Résultats événements

19/05/2019 Triathlon du Pilon 2019-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:33:21 VIENNOT Cyril 1 MS4 00:08:24 1 1
2 00:33:32 MARTIN François 4 MS1 00:08:34 3 1
3 00:33:48 LAMBOLEZ Audric 3 MS2 00:08:28 2 1
4 00:34:40 DUREY Thomas 2 MV1 00:08:58 6 1
5 00:35:31 BROYER Maxence 7 MJU 00:09:17 14 1
6 00:35:58 MEUNIER Guillaume 92 MS1 00:09:06 10 2
7 00:35:58 DOMANICO Baptiste 10 MS2 00:08:49 4 7
8 00:36:08 RIBOUTON Benoit 43 MS3 00:09:05 9 3
9 00:36:10 GILBERT Mathias 71 MJU 00:09:19 15 -2
10 00:36:25 PRUNEL Lilian 44 MV2 00:09:21 16 2
11 00:36:27 BROYER Stéphane 8 MV2 00:09:30 24 -1
12 00:36:30 PHILIPPE Titouan 929 MCA 00:09:25 18 1
13 00:36:53 GRANDHAY Louis 69 MJU 00:09:30 25 3
14 00:37:06 GABET BRUGVIN Theo 908 MCA 00:09:49 40 1
15 00:37:17 MEY Maxence 942 MJU 00:10:23 60 -6
16 00:37:25 BARTHEN Paul 68 MS2 00:09:38 31 3
17 00:37:26 GUYOT Maxime 48 MS2 00:09:15 12 8
18 00:37:35 OBOZIL Jérémy 122 MS2 00:09:27 21 6
19 00:37:40 HUDRY Vivien 123 MS3 00:09:53 43 -1
20 00:37:42 KOENIG Simon 90 MS2 00:09:40 33 2
21 00:37:49 COURDEROT Antoine 63 MS1 00:09:43 35 2
22 00:37:50 MORAUX Francois 62 MV3 00:09:52 42 -1
23 00:37:50 AUSTRUI Tom 59 MS1 00:08:49 5 16
24 00:37:51 RAVINET Yann 934 MMI 00:09:34 28 2
25 00:37:53 PETITBON Damien 100 MV1 00:09:28 22 3
26 00:37:54 CORGET Julien 105 MV1 00:09:29 23 1
27 00:38:09 VANDROUX Anthony 104 MS3 00:09:40 34 3
28 00:38:14 COMTET Alexis 935 MMI 00:09:43 36 3
29 00:38:15 CHAVIN Thomas 67 MS2 00:09:09 11 13
30 00:38:15 GUYOT Anthony 47 MS2 00:09:31 27 4
31 00:38:16 SIRIEIX Benjamin 911 MJU 00:09:31 26 5
32 00:38:19 LEGOUGE Denis 17 MV2 00:09:44 38 0
33 00:38:22 POSTAL Leandre 906 MCA 00:09:57 47 -4
34 00:38:25 MALTETE Anthony 103 MV1 00:09:02 8 14
35 00:38:25 BARLIER Gabin 91 MJU 00:10:49 85 -18
36 00:38:35 ANTOINE Thibault 64 MJU 00:10:39 73 -16
37 00:38:40 DEBOUCHE Sébastien 26 MS2 00:09:40 32 1
38 00:38:47 KERNIN Pierre-yves 60 MV2 00:09:59 48 -1
39 00:38:51 MORT--CHEVASSUS Alexandre 66 MJU 00:10:15 55 -6
40 00:38:52 NEVERS Aymeric 28 MS3 00:09:01 7 11
41 00:38:55 FERRER Isabelle 5 FV2 00:09:53 44 -1
42 00:39:05 DUROUX Loic 109 MV1 00:09:54 45 2
43 00:39:06 BURKHALTER Vincent 72 MJU 00:09:55 46 2
44 00:39:07 MARCILLOUX Laurent 16 MS4 00:10:03 49 -3
45 00:39:16 GOGUELAT Christophe 75 MS2 00:10:31 69 -10
46 00:39:26 MERRA Victor 947 MCA 00:10:17 58 -3
47 00:39:27 BERRY Clement 107 MS1 00:09:23 17 8
48 00:39:29 BEY Aurélien 50 MS3 00:10:16 56 -2
49 00:39:34 DOMPTAIL Laurent 88 MV2 00:09:34 29 3
50 00:39:43 POIZAT Eric 97 MV3 00:10:27 65 -3
51 00:39:52 LANDEAU Clément 13 MS1 00:10:25 63 -2
52 00:39:56 GABET BRUGVIN Yann 112 MV2 00:09:44 37 7
53 00:40:03 COZZI Théo 45 MS2 00:09:27 20 12
54 00:40:12 DARBON Frédéric 49 MV1 00:10:05 51 4
55 00:40:22 ANTOINE Romain 917 MS2 00:10:16 57 2
56 00:40:28 DION Laurent 33 MV2 00:10:23 61 0
57 00:40:32 BROCCO Johanna 27 FS3 00:10:29 67 -3
58 00:40:38 BEURTHEY Killian 119 MJU 00:10:35 71 -5
59 00:40:49 BARBIER Adrien 930 MCA 00:09:36 30 9
60 00:41:07 FICHET Nicolas 82 MS2 00:10:45 81 0
61 00:41:12 MAUREL Maxime 32 MS3 00:11:29 104 -11
62 00:41:29 DOUBLOT Felix 56 MS1 00:09:51 41 12
63 00:41:35 BAUD Stéphanie 57 FS4 00:11:12 93 -2
64 00:41:38 FAUCHILLE Arnaud 12 MV2 00:10:13 53 6
65 00:41:46 BOUCHOT Olivier 14 MV3 00:11:05 90 2
66 00:41:49 BUFFET Benoit 76 MV2 00:10:13 54 7
67 00:41:49 LAVENU Noah 53 MJU 00:11:20 97 -4
68 00:41:53 GRIVAULT Marius 922 MMI 00:11:26 102 -6
69 00:41:53 GIDA Valentin 70 MS1 00:10:03 50 12
70 00:41:59 PILLERON Melanie 95 FS4 00:10:29 66 1
71 00:42:00 DANTAND Manon 910 FMI 00:11:26 103 -7
72 00:42:20 BISCEGLIA Anthony 115 MS2 00:10:33 70 8
73 00:42:21 GABET BRUGVIN Mathis 907 MMI 00:10:42 77 2
74 00:42:22 LEQUIN Ludivine 6 FJU 00:11:44 117 -8
75 00:42:31 FUSSER Romain 73 MV2 00:10:46 82 2
76 00:42:31 TSCHENN Zélie 928 FMI 00:10:49 86 0
77 00:42:33 DURAND Charly 38 MS3 00:09:26 19 17
78 00:42:39 SCALOGNA Jocelyn 37 MV2 00:09:45 39 12
79 00:42:40 FROMONTEIL Pierre 21 MV4 00:10:24 62 5
80 00:42:55 LAVENU David 51 MV2 00:11:20 98 -8
81 00:42:58 RICHARD Corentin 36 MS1 00:10:39 74 4
82 00:42:59 NINOT Tony 120 MS2 00:09:16 13 21
83 00:42:59 AGOSTINI Christopher 114 MS3 00:11:42 112 -14
84 00:43:02 MANIN Audrey 24 FV1 00:10:42 78 2
85 00:43:08 LABRY Vick 18 FS3 00:11:22 100 -6
86 00:43:12 RACLOT Marion 84 FS2 00:11:20 96 -4
87 00:43:29 CZERWIEC Emmanuel 11 MV2 00:10:30 68 5
88 00:43:32 MOUSTAKIR Julia 96 FS3 00:10:39 75 1
89 00:44:00 PYRLIK Marion 110 FV3 00:11:39 111 -2
90 00:44:05 FOIGNOT Maxence 914 MMI 00:10:35 72 8
91 00:44:07 SANDOT Emilie 93 FS3 00:10:54 88 5
92 00:44:27 GASNIER Benjamin 74 MS1 00:10:22 59 16
93 00:44:27 GOEKJIAN Sarah 89 FS2 00:12:13 128 -10
94 00:44:30 LEQUIN Marylene 81 FS1 00:12:45 136 -16
95 00:44:32 CARAYON Julien 101 MS3 00:11:23 101 0
96 00:44:38 LANCON Eugénie 933 FCA 00:11:43 114 -5
97 00:44:39 BERRY Julie 106 FS2 00:10:12 52 17
98 00:44:57 FERAT Jean Christophe 121 MV3 00:10:44 80 13
99 00:45:07 REGHEM Julie 58 FS2 00:11:30 105 3
100 00:45:12 BOUVIER Corinne 108 FV2 00:11:02 89 9
101 00:45:17 RUNGE Audrey 25 FS4 00:12:32 132 -13
102 00:45:19 HENRY Maryline 20 FS4 00:11:17 95 5
103 00:45:19 BENARD Corentin 925 MMI 00:11:31 107 1
104 00:45:21 DELANCE Aurel 909 MMI 00:12:02 122 -7
105 00:45:24 HUG Catherine 41 FV4 00:11:33 109 0
106 00:45:27 LAVILLE Laura 29 FS3 00:11:31 106 0
107 00:45:30 ROBINET Justine 52 FS1 00:11:58 119 -8
108 00:45:35 RHETY Pierre yves 98 MV4 00:12:01 121 -8
109 00:45:36 BOURRIN Pauline 40 FS2 00:10:53 87 9
110 00:45:47 VEREECKE Justine 117 FS1 00:12:10 126 -9
111 00:45:55 CATHERINE Frederic 39 MV1 00:11:37 110 1
112 00:45:57 DEMORTIERE Aude 83 FV1 00:11:32 108 1
113 00:45:59 RUCHON Sylvain 113 MV1 00:11:21 99 3
114 00:46:04 AILENEI Vlad 22 MS3 00:35:18 156 -113
115 00:46:14 BRAZILLIER Philippe 54 MV4 00:10:47 83 7
116 00:46:17 DELANCE Michael 35 MV2 00:11:45 118 -1
117 00:46:37 GUENOT Coralie 94 FS4 00:11:17 94 4
118 00:46:45 JOURDAN Fabrice 15 MV1 00:10:48 84 8
119 00:46:56 DUQUENNE Philippe 46 MV6 00:12:14 129 -2
120 00:47:00 PUTOUD Guillaume 34 MS4 00:12:48 138 -10
121 00:47:41 GUILLAUME Patricia 19 FV2 00:11:42 113 6
122 00:47:52 ROBE Florian 79 MS3 00:12:46 137 -3
123 00:48:08 MONTAGNE Olivier 78 MV2 00:11:44 116 7
124 00:48:09 TURISINI Grégory 946 MV1 00:11:09 92 10
125 00:48:22 FERRIERE Romain 80 MS4 00:12:06 123 4
126 00:48:24 INVERNIZZI Daniel 42 MV3 00:12:37 133 -2
127 00:48:27 MARIE Mateo 927 MCA 00:12:39 135 -2
128 00:48:31 SIRI Christiane 55 FV4 00:11:44 115 4
129 00:48:33 TSCHENN Clarisse 87 FV1 00:12:51 140 -6
130 00:48:40 DA EIRA Marine 921 FMI 00:12:12 127 1
131 00:48:42 MIRAT Céline 916 FV2 00:12:28 130 -3
132 00:49:03 TESSIER Océane 23 FS1 00:12:09 124 1
133 00:49:27 MUNIERE Paul 913 MMI 00:14:07 147 -13
134 00:49:35 BATISTA SANCHES Leo 926 MMI 00:10:41 76 3
135 00:50:45 RIGAUD Garance 915 FMI 00:13:39 146 0
136 00:50:48 SYVERY Martial 901 MV3 00:10:44 79 5
137 00:50:55 TACHET Ilka 936 FCA 00:13:11 143 -1
138 00:51:09 CATELAIN Antoine 945 MS3 00:10:26 64 4
139 00:51:20 BONNEFOY Henri 31 MV6 00:12:00 120 1
140 00:51:42 BERTHIER Charline 85 FS2 00:12:38 134 -1
141 00:52:29 REBOURG Bertrand 118 MS3 00:11:08 91 4
142 00:53:10 BERNARD Pascal 65 MV3 00:12:10 125 2
143 00:53:13 BUTTERFIELD Margaux 905 FMI 00:14:16 149 -5
144 00:53:18 VASSARD Auriane 920 FMI 00:12:31 131 -1
145 00:54:42 KERHOAS Patricia 919 FV3 00:13:02 141 1
146 00:54:43 JEHANNO Morgane 77 FS2 00:12:48 139 2
147 00:55:11 GAULIN Isabelle 102 FV3 00:13:26 145 0
148 00:56:27 LUCAS Vincent 941 MS3 00:14:07 148 1
149 00:59:07 MUNIERE Peter 912 MV1 00:14:51 151 1
150 01:00:44 BOUZERAND Bernard 116 MV4 00:14:31 150 1
151 01:02:00 PATENOTTE Catherine 918 FV4 00:13:09 142 3
152 01:02:13 RIPOTEAU Ludovic 943 MS3 00:13:23 144 1
153 01:03:01 MAGNIEN Noémie 923 FMI 00:16:10 152 -1
154 01:11:38 PLISSONNIER Noémie 944 FS2 00:17:44 153 2
155 01:16:57 FORSI Mouhsine 924 MS4 00:17:45 154 2
156 01:19:09 CHIPOT William 124 MV2 00:26:05 155 -1


Restez connectés à vos performances