Résultats événements

19/05/2019 Triathlon du Pilon 2019-Triathlon Poursuite




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:06:17 VIENNOT Cyril 1 MS4 00:17:19 2 0
2 01:08:43 MARTIN François 4 MS1 00:17:26 3 0
3 01:08:54 LAMBOLEZ Audric 3 MS2 00:16:58 1 0
4 01:11:02 DUREY Thomas 2 MV1 00:18:19 9 0
5 01:12:55 DOMANICO Baptiste 10 MS2 00:17:59 4 0
6 01:14:19 BROYER Maxence 7 MJU 00:19:13 16 0
7 01:14:38 RIBOUTON Benoit 43 MS3 00:18:07 6 0
8 01:14:39 GILBERT Mathias 71 MJU 00:18:07 7 0
9 01:15:09 MEUNIER Guillaume 92 MS1 00:18:32 12 0
10 01:16:10 BROYER Stéphane 8 MV2 00:19:16 17 0
11 01:16:56 PRUNEL Lilian 44 MV2 00:19:24 19 1
12 01:17:31 GUYOT Maxime 48 MS2 00:20:13 34 -1
13 01:19:16 GRANDHAY Louis 69 MJU 00:19:04 14 4
14 01:19:34 FERRER Isabelle 5 FV2 00:19:49 28 -1
15 01:19:46 KOENIG Simon 90 MS2 00:19:35 22 1
16 01:19:59 MORAUX Francois 62 MV3 00:19:55 30 -1
17 01:20:02 MALTETE Anthony 103 MV1 00:18:24 10 5
18 01:20:03 AUSTRUI Tom 59 MS1 00:18:03 5 8
19 01:20:07 COURDEROT Antoine 63 MS1 00:19:55 29 -1
20 01:20:11 HUDRY Vivien 123 MS3 00:20:21 36 -6
21 01:20:45 BARLIER Gabin 91 MJU 00:20:27 37 -2
22 01:21:11 PETITBON Damien 100 MV1 00:19:25 20 1
23 01:21:13 CHAVIN Thomas 67 MS2 00:18:32 11 6
24 01:21:35 GUYOT Anthony 47 MS2 00:19:43 24 0
25 01:21:36 BARTHEN Paul 68 MS2 00:20:46 41 -4
26 01:22:19 LEGOUGE Denis 17 MV2 00:20:20 35 -1
27 01:22:40 KERNIN Pierre-yves 60 MV2 00:20:12 33 1
28 01:22:43 CORGET Julien 105 MV1 00:19:42 23 3
29 01:22:56 ANTOINE Thibault 64 MJU 00:22:15 67 -9
30 01:23:30 BROCCO Johanna 27 FS3 00:21:22 51 -3
31 01:23:38 MARCILLOUX Laurent 16 MS4 00:20:46 42 -1
32 01:23:43 BURKHALTER Vincent 72 MJU 00:20:33 38 1
33 01:24:06 MORT--CHEVASSUS Alexandre 66 MJU 00:20:37 40 1
34 01:24:24 DEBOUCHE Sébastien 26 MS2 00:20:09 32 3
35 01:25:00 VANDROUX Anthony 104 MS3 00:21:07 48 1
36 01:25:00 GOGUELAT Christophe 75 MS2 00:21:54 62 -4
37 01:25:09 GABET BRUGVIN Yann 112 MV2 00:19:45 26 1
38 01:25:23 COZZI Théo 45 MS2 00:18:39 13 9
39 01:25:44 DOMPTAIL Laurent 88 MV2 00:19:45 25 5
40 01:25:45 BERRY Clement 107 MS1 00:19:47 27 3
41 01:25:46 NEVERS Aymeric 28 MS3 00:18:15 8 7
42 01:25:56 BAUD Stéphanie 57 FS4 00:22:13 66 -7
43 01:26:42 DUROUX Loic 109 MV1 00:20:48 43 -2
44 01:26:55 BEY Aurélien 50 MS3 00:21:20 50 -5
45 01:27:03 PILLERON Melanie 95 FS4 00:21:11 49 -5
46 01:27:51 LANDEAU Clément 13 MS1 00:21:54 61 -4
47 01:28:53 BUFFET Benoit 76 MV2 00:20:34 39 4
48 01:29:05 LEQUIN Ludivine 6 FJU 00:22:21 69 -2
49 01:29:27 MAUREL Maxime 32 MS3 00:22:49 77 -4
50 01:29:28 DION Laurent 33 MV2 00:21:26 53 -1
51 01:29:49 NINOT Tony 120 MS2 00:19:23 18 13
52 01:30:01 POIZAT Eric 97 MV3 00:21:36 55 0
53 01:30:12 DOUBLOT Felix 56 MS1 00:19:27 21 12
54 01:30:12 MANIN Audrey 24 FV1 00:22:00 64 -4
55 01:30:17 BISCEGLIA Anthony 115 MS2 00:21:00 46 1
56 01:30:55 DARBON Frédéric 49 MV1 00:21:31 54 3
57 01:31:16 FAUCHILLE Arnaud 12 MV2 00:20:57 45 4
58 01:31:36 RACLOT Marion 84 FS2 00:22:59 80 -5
59 01:32:01 FICHET Nicolas 82 MS2 00:21:39 56 4
60 01:32:11 BOUCHOT Olivier 14 MV3 00:22:39 74 0
61 01:33:05 LAVENU Noah 53 MJU 00:23:46 87 -4
62 01:33:07 LEQUIN Marylene 81 FS1 00:24:14 90 -8
63 01:33:34 AGOSTINI Christopher 114 MS3 00:23:13 81 -1
64 01:33:37 LABRY Vick 18 FS3 00:24:17 91 -6
65 01:34:06 BEURTHEY Killian 119 MJU 00:25:02 102 -10
66 01:34:56 SANDOT Emilie 93 FS3 00:21:52 59 2
67 01:35:16 GIDA Valentin 70 MS1 00:21:52 60 2
68 01:35:30 MOUSTAKIR Julia 96 FS3 00:22:43 75 -1
69 01:36:07 DURAND Charly 38 MS3 00:19:11 15 15
70 01:36:19 PYRLIK Marion 110 FV3 00:24:32 98 -4
71 01:36:23 RICHARD Corentin 36 MS1 00:21:04 47 8
72 01:36:28 FUSSER Romain 73 MV2 00:22:30 70 -1
73 01:36:34 CZERWIEC Emmanuel 11 MV2 00:21:25 52 4
74 01:36:53 SCALOGNA Jocelyn 37 MV2 00:20:07 31 9
75 01:36:56 LAVENU David 51 MV2 00:22:52 78 -3
76 01:36:58 BERRY Julie 106 FS2 00:21:39 57 2
77 01:37:20 FROMONTEIL Pierre 21 MV4 00:21:40 58 3
78 01:38:04 HENRY Maryline 20 FS4 00:23:49 88 -4
79 01:38:04 LAVILLE Laura 29 FS3 00:23:39 85 -4
80 01:38:35 BOUVIER Corinne 108 FV2 00:22:33 71 1
81 01:38:49 VEREECKE Justine 117 FS1 00:24:43 100 -8
82 01:38:52 RUNGE Audrey 25 FS4 00:25:24 105 -12
83 01:39:18 HUG Catherine 41 FV4 00:24:29 96 -7
84 01:39:55 REGHEM Julie 58 FS2 00:23:21 82 -2
85 01:41:26 ROBINET Justine 52 FS1 00:24:27 94 0
86 01:41:33 GASNIER Benjamin 74 MS1 00:20:56 44 8
87 01:42:11 FERAT Jean Christophe 121 MV3 00:22:33 72 2
88 01:42:48 CARAYON Julien 101 MS3 00:22:37 73 5
89 01:42:48 AILENEI Vlad 22 MS3 00:23:24 83 -1
90 01:42:50 GUENOT Coralie 94 FS4 00:23:26 84 -3
91 01:43:27 DEMORTIERE Aude 83 FV1 00:24:32 97 -5
92 01:43:59 BRAZILLIER Philippe 54 MV4 00:22:16 68 4
93 01:44:01 BOURRIN Pauline 40 FS2 00:22:06 65 5
94 01:44:27 DELANCE Michael 35 MV2 00:24:28 95 -2
95 01:44:43 RUCHON Sylvain 113 MV1 00:22:57 79 2
96 01:45:10 RHETY Pierre yves 98 MV4 00:25:19 104 -5
97 01:45:42 CATHERINE Frederic 39 MV1 00:24:23 92 -2
98 01:48:39 TSCHENN Clarisse 87 FV1 00:26:04 107 1
99 01:48:40 SIRI Christiane 55 FV4 00:23:56 89 4
100 01:48:56 GUILLAUME Patricia 19 FV2 00:24:42 99 2
101 01:49:00 DUQUENNE Philippe 46 MV6 00:25:38 106 0
102 01:49:23 MONTAGNE Olivier 78 MV2 00:22:47 76 5
103 01:49:24 PUTOUD Guillaume 34 MS4 00:26:29 112 -3
104 01:50:09 JOURDAN Fabrice 15 MV1 00:21:59 63 4
105 01:51:06 ROBE Florian 79 MS3 00:26:05 108 -1
106 01:51:28 FERRIERE Romain 80 MS4 00:25:00 101 0
107 01:53:03 INVERNIZZI Daniel 42 MV3 00:27:06 113 -2
108 01:54:07 TESSIER Océane 23 FS1 00:25:12 103 1
109 01:56:16 BERTHIER Charline 85 FS2 00:24:27 93 1
110 02:00:39 REBOURG Bertrand 118 MS3 00:23:46 86 2
111 02:01:38 BONNEFOY Henri 31 MV6 00:26:08 110 0
112 02:05:16 JEHANNO Morgane 77 FS2 00:26:24 111 1
113 02:08:24 BERNARD Pascal 65 MV3 00:26:08 109 2
114 02:23:45 BOUZERAND Bernard 116 MV4 00:30:25 114 2
115 02:34:12 CHIPOT William 124 MV2 00:52:10 115 -1


Restez connectés à vos performances