Résultats événements

25/05/2019 Triathlon de Dijon 2019-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:10:54 SAGE Gabin 196 MCA 00:18:28 11 0
2 01:12:36 VIDBERG Manuel 216 MS4 00:17:40 6 2
3 01:13:00 LOURY Numa 378 MV1 00:18:20 10 -1
4 01:13:17 PAPON Victor 409 MJU 00:18:13 8 2
5 01:13:28 OUTHIER Alexandre 410 MV1 00:18:28 12 0
6 01:13:34 CROS Fabien 365 MV3 00:18:44 18 -3
7 01:14:08 DE ALMEIDA Hugo 244 MS1 00:18:41 17 0
8 01:14:19 RICHARD Boris 371 MCA 00:17:25 5 8
9 01:14:53 GAYRAUD Pierre 248 MS4 00:16:59 2 12
10 01:15:09 POIREL Baptiste 261 MCA 00:19:31 30 -2
11 01:15:13 SIRIEIX Benjamin 240 MJU 00:19:07 24 -1
12 01:15:29 SYVERY Tom 395 MJU 00:19:02 23 0
13 01:15:51 BOCCHECIAMPE Nicolas 259 MV1 00:18:34 14 6
14 01:16:11 HUGOT Axel 212 MCA 00:19:31 29 -1
15 01:16:21 MISSET Alexandre 336 MS3 00:20:07 40 -4
16 01:16:47 SARADIN Clément 209 MCA 00:19:47 34 2
17 01:16:52 SAINT Christophe 226 MV3 00:19:19 26 3
18 01:17:00 FAVIER Matthias 210 MCA 00:20:08 41 -3
19 01:17:11 PIQUET Gabriel 237 MCA 00:19:02 22 3
20 01:17:20 GUEUGNEAU Baptiste 404 MS3 00:18:36 15 5
21 01:17:23 MONOT Sébastien 264 MV2 00:18:44 19 3
22 01:17:44 MONTIALOUX Killian 230 MCA 00:21:46 76 -13
23 01:18:16 CORBET Stéphane 243 MS2 00:19:24 27 4
24 01:18:36 GARCIA Paul 305 MS3 00:18:41 16 9
25 01:18:50 DUCARME Antoine 242 MJU 00:22:04 87 9
26 01:18:54 ROY Nicolas 391 MV1 00:19:01 21 6
27 01:19:14 KOT Stephane 370 MV2 00:20:13 45 1
28 01:19:17 CHAUVIN Séverine 179 FV2 00:17:12 3 24
29 01:19:29 LOPEZ Matheo 241 MJU 00:22:31 104 -12
30 01:19:38 EYME Michael 406 MS2 00:21:13 62 -7
31 01:19:48 ARMANGAU Frédéric 266 MV3 00:18:32 13 10
32 01:20:07 DUMONTET Hugues 258 MV1 00:18:16 9 18
33 01:20:19 DEGUEURCE Joffrey 387 MS1 00:19:43 33 2
34 01:20:20 MULOT Stephane 269 MV2 00:18:57 20 10
35 01:20:21 GILLET Jonathan 262 MS4 00:19:09 25 5
36 01:20:33 ALIBERT Jean pierre 276 MV4 00:21:06 56 -6
37 01:20:38 FERRAND David 376 MV1 00:21:09 58 -6
38 01:20:40 DELLA ROSA Benoit 284 MS2 00:19:54 36 -2
39 01:21:22 AUBERT Marcellin 367 MS1 00:22:33 106 -13
40 01:21:32 LABOURE Manon 116 FCA 00:21:09 59 -6
41 01:21:42 PELLETIER Mederic 400 MV1 00:19:55 37 7
42 01:21:48 ROUSSEL Théo 253 MCA 00:22:24 99 -13
43 01:21:53 BREGAND Mickael 342 MS4 00:20:22 46 2
44 01:22:01 HUGOT Christophe 211 MV2 00:20:43 48 -2
45 01:22:02 LAISSUS Hugo 238 MJU 00:20:51 53 -6
46 01:22:14 BOUCHE Guillaume 393 MV2 00:19:36 32 8
47 01:22:17 DE LA BROSSE Pierre 350 MJU 00:17:59 7 17
48 01:22:20 GARçON Simon 414 MS2 00:17:24 4 21
49 01:22:32 CASTILLO Vincent 405 MS4 00:21:28 72 -12
50 01:22:38 TACLET Clement 382 MS3 00:20:48 50 -1
51 01:22:45 TRAVAILLOT Louis 277 MCA 00:21:27 71 -8
52 01:22:56 DERUDET Julien 339 MS3 00:21:04 55 -1
53 01:22:58 PIERRON Andréa 118 FJU 00:20:11 43 3
54 01:23:08 LAUDET Vincent 309 MS3 00:20:36 47 -1
55 01:23:30 BROCCO Johanna 169 FS3 00:20:49 52 0
56 01:23:58 PUTELAT Maxime 327 MS2 00:22:23 97 -9
57 01:24:10 FOURRIER Bastien 236 MCA 00:22:36 107 -11
58 01:24:38 BEZARD Jimmy 383 MS4 00:23:29 131 -20
59 01:24:41 DORAS Nathan 384 MJU 00:19:48 35 9
60 01:24:42 CANNARD Damien 201 MV1 00:19:32 31 12
61 01:25:14 RACLOT Marion 174 FS2 00:22:10 88 -3
62 01:25:31 CORDELETTE Elian 235 MCA 00:22:20 94 -2
63 01:25:41 WARDLEY Edouard 260 MJU 00:21:38 74 0
64 01:25:59 KAUFFMANN Clementine 100 FS2 00:20:49 51 7
65 01:26:04 ALOISIO Florian 233 MCA 00:22:49 113 -4
66 01:26:19 LE LIEVRE Corinne 156 FV2 00:19:30 28 21
67 01:26:36 VAUFLEURY Maxime 265 MS3 00:22:17 91 -2
68 01:26:38 LEQUIN Marylene 176 FS1 00:23:41 138 -11
69 01:26:50 MILOU Dominique 228 MV6 00:21:24 69 4
70 01:27:15 JACQUINOT Julien 422 MS4 00:21:46 77 4
71 01:27:29 JESSEN Théo 267 MS1 00:21:50 83 5
72 01:27:38 MAMES Quentin 379 MCA 00:24:29 156 -13
73 01:27:39 MAACH Hamed 274 MV2 00:20:03 39 22
74 01:27:42 FOURNIER Pascal 377 MV4 00:23:10 122 -8
75 01:27:46 PASSANITI Frédéric 257 MS3 00:21:15 63 10
76 01:27:46 FAIVRE Jérôme 380 MV1 00:23:09 121 -9
77 01:27:53 DANDELOT Frederic 335 MV2 00:20:11 42 22
78 01:27:54 MARTIN Tristan 331 MS1 00:24:25 152 -16
79 01:27:55 FADDA Baptiste 385 MS2 00:20:47 49 14
80 01:28:09 MOINEL Romain 310 MS3 00:21:56 85 2
81 01:28:18 BUHR Guillaume 356 MS3 00:21:25 70 7
82 01:28:22 SARDOU Julian 214 MCA 00:23:24 129 -12
83 01:28:26 LATIL Yves 199 MV3 00:22:33 105 -6
84 01:28:33 BLUSSEAU Clément 330 MS3 00:20:00 38 27
85 01:28:35 DUQUENNE Philippe 388 MV6 00:22:21 95 -2
86 01:28:44 LE TENO Béatrice 166 FV3 00:21:50 82 3
87 01:28:49 MARTIN Reynald 375 MV1 00:21:44 75 3
88 01:28:53 SOCQUET JUGLARD Cédric 321 MS4 00:21:06 57 13
89 01:29:03 BONDOUX Romain 215 MS2 00:21:19 64 11
90 01:29:34 MIGNOT Eliott 396 MCA 00:22:45 112 11
91 01:29:40 ROUSSEL Mélanie 129 FJU 00:24:05 146 -16
92 01:29:42 BERGèRE Noah 251 MCA 00:23:29 132 -11
93 01:29:44 DUTHU Michael 223 MV2 00:21:21 66 15
94 01:29:48 CORMERY Bastien 401 MS1 00:22:41 108 -2
95 01:30:04 MONTELS Pablo 256 MS1 00:22:23 98 3
96 01:30:05 REGNIER Loic 337 MV2 00:21:47 78 11
97 01:30:17 REMY Lucien 278 MCA 00:21:48 80 12
98 01:30:34 PARIS Pascal 413 MV2 00:24:35 160 -19
99 01:30:49 PEREZ Geoffroy 390 MV1 00:22:57 115 3
100 01:30:55 PIDOUX Sylvain 407 MV3 00:23:22 125 -6
101 01:31:00 PIERRE Camille 132 FS3 00:22:56 114 4
102 01:31:07 MéNARD Thomas 252 MS1 00:24:58 176 -22
103 01:31:09 DECLERCK Simon 200 MS3 00:20:12 44 28
104 01:31:11 SIRIEIX Yann 403 MV2 00:21:12 61 19
105 01:31:17 BOURGEOIS Frederic 363 MV1 00:22:04 86 10
106 01:31:22 BORNEL Perrine 143 FS2 00:23:23 126 -2
107 01:31:24 RANVé Jérôme 320 MS2 00:21:22 67 17
108 01:31:33 NAUDIN Alix 203 MCA 00:25:16 183 -24
109 01:31:33 MONTRE Cédric 418 MV1 00:23:01 118 1
110 01:31:40 MAUGEY Sebastien 364 MS3 00:23:30 134 -4
111 01:31:55 CHAUVIN Titouan 419 MCA 00:24:48 168 -20
112 01:31:56 REMY Mathieu 263 MV2 00:22:19 93 8
113 01:32:26 GALIZZI Cyril 392 MV2 00:23:03 119 5
114 01:32:35 GRIVEAU Sébastien 397 MS1 00:23:53 143 -2
115 01:32:39 BRILLIARD Corentin 221 MS1 00:25:01 178 -19
116 01:32:39 VIé André 270 MV1 00:23:23 127 0
117 01:32:39 HUMEZ Pierre 359 MV4 00:23:56 144 -4
118 01:32:46 SIRI Christiane 171 FV4 00:23:24 128 -1
119 01:32:51 SACCHI Guillemette 126 FCA 00:23:04 120 2
120 01:32:59 LABARTHE David 254 MS4 00:21:19 65 17
121 01:33:03 HOUDEBERT Clara 175 FS2 00:23:59 145 -7
122 01:33:04 MULOT Mathilde 139 FS1 00:22:14 89 8
123 01:33:11 CASTILLE Raphael 207 MV5 00:27:18 224 -45
124 01:33:23 BOULESTEIX Solene 125 FS2 00:23:11 123 1
125 01:33:24 CHAMPENOIS Frédéric 394 MV3 00:22:41 109 3
126 01:33:25 CHIAOUI Jérome 421 MV1 00:21:49 81 10
127 01:34:05 NEU Alexandre 225 MS1 00:21:00 54 22
128 01:34:09 SULTANA Alexandre 198 MV1 00:24:36 162 -9
129 01:34:10 GAUSSIN Erwann 415 MS1 00:26:12 197 -26
130 01:34:21 REZETTE Jerome 222 MV2 00:22:58 116 4
131 01:34:26 MELET Raphaël 372 MV1 00:26:45 209 -34
132 01:34:45 GUILLOT Olivier 412 MV3 00:22:59 117 6
133 01:34:52 GUENON Bryan 369 MS2 00:21:47 79 15
134 01:34:57 CAMPY Denis 315 MV3 00:24:40 164 -8
135 01:35:12 BECCEGATO Jean philippe 249 MV4 00:24:06 147 -3
136 01:35:20 ROSSIGNEUX Xavier 389 MV1 00:22:16 90 11
137 01:35:48 ROUSSEL Emmanuel 292 MV3 00:23:36 137 3
138 01:35:50 LAPALUS Pierre 408 MV2 00:23:28 130 4
139 01:35:51 LELUC Jules 341 MS2 00:22:28 101 13
140 01:35:55 ALIXANT Benjamin 232 MCA 00:24:34 159 -7
141 01:35:59 RAILLARD Antoine 346 MS2 00:25:20 185 -14
142 01:36:23 BUREAU Lisa 168 FS1 00:24:17 151 -3
143 01:36:37 RAPY Alain 247 MV6 00:26:44 207 -21
144 01:36:53 BURES Thomas 324 MS2 00:24:30 157 -1
145 01:37:03 ZMILACHER Didier 358 MV3 00:24:50 170 -4
146 01:37:12 ANGINOT Julie 124 FS1 00:23:36 136 9
147 01:37:13 SELLIER Pierre emmanuel 355 MS2 00:26:28 203 -18
148 01:37:20 REMY Zoé 145 FS1 00:24:47 166 -4
149 01:37:20 TESSIER Alexis 325 MS4 00:22:18 92 16
150 01:37:24 PACOTTE Eric 420 MV3 00:22:25 100 13
151 01:37:41 SIRIEIX Louis 402 MCA 00:26:11 196 -16
152 01:37:47 VOLPI Alexandre 314 MS3 00:24:26 153 -1
153 01:38:17 BOURGEOIS Romain 373 MS1 00:21:23 68 27
154 01:38:24 LAMBLOT André-louis 287 MS3 00:23:50 141 6
155 01:38:26 BIEHLER Jessica 106 FS3 00:25:27 187 -9
156 01:38:30 JACQUEMIN John 316 MS3 00:24:49 169 0
157 01:38:36 CAROUX DECLèVE Orianne 158 FS3 00:25:09 182 -3
158 01:39:07 PILLER Fabien 360 MS4 00:22:21 96 18
159 01:39:24 CARROCCIA Mickael 322 MS1 00:23:43 139 10
160 01:39:24 PETIT Sylvie 164 FV2 00:22:44 110 11
161 01:39:27 GARNIER Jean-françois 224 MV4 00:26:03 193 -8
162 01:39:28 DARMET Eloise 131 FS1 00:22:45 111 11
163 01:39:34 LEFEVRE Benoit 229 MS3 00:24:54 172 -2
164 01:39:51 GUIGUE Nicolas 362 MS2 00:22:30 103 23
165 01:40:01 FLORENTIN Claude 417 MV3 00:24:39 163 2
166 01:40:04 ARNOULD Eric 272 MS3 00:22:29 102 24
167 01:40:12 AUZIERE Nicolas 273 MS1 00:27:17 223 -22
168 01:40:17 BERGèRE Nolwen 128 FJU 00:00:00 1 -22
169 01:40:17 BERGèRE Katia 127 FV3 00:27:07 221 -19
170 01:40:18 CAMUS Michael 319 MS4 00:21:30 73 32
171 01:40:23 LANARRE Stéphane 354 MS3 00:23:17 124 13
172 01:41:00 BEUCHET Florent 347 MS3 00:26:40 206 -14
173 01:41:01 CALLAREC Baptiste 275 MCA 00:24:15 149 4
174 01:41:12 SAUVAGE Frederic 208 MV4 00:24:08 148 9
175 01:41:17 BRETTE Gaëtan 326 MS2 00:26:14 199 -9
176 01:41:23 BEREAU Fabrice 298 MV1 00:27:00 215 -17
177 01:41:41 POULET Morgan 280 MS2 00:21:11 60 43
178 01:41:49 OUZAID Camille 170 FS1 00:24:55 174 1
179 01:41:56 SANCHEZ Elena 114 FS1 00:24:17 150 14
180 01:42:06 MARTIN Guillaume 343 MS4 00:25:24 186 -8
181 01:42:17 DAGORN Thibault 334 MS1 00:25:33 188 -6
182 01:42:34 GEORGES Damien 340 MS3 00:23:33 135 21
183 01:42:41 BERTHOUZE Jean marie 381 MV2 00:27:53 234 -21
184 01:42:45 GONZALEZ Arnaud 318 MV1 00:25:02 179 11
185 01:42:48 CHAMBELLANT Romain 204 MJU 00:27:47 232 -21
186 01:42:57 ARMELLINI Fabian 297 MS2 00:26:13 198 -12
187 01:43:08 DE LA BROSSE Roland 202 MV2 00:26:08 194 -5
188 01:43:16 ROLAND Ludovic 281 MS3 00:25:34 189 6
189 01:43:40 BALOUNAIK Emeline 103 FS2 00:23:30 133 23
190 01:44:02 LAMBERT Christophe 308 MV4 00:24:57 175 15
191 01:44:09 ADAM François-xavier 295 MS3 00:26:32 205 0
192 01:44:14 PIONNIER Fabrice 293 MV3 00:23:49 140 27
193 01:44:17 AUGUSTIN Victoire 101 FS2 00:26:56 213 -7
194 01:44:20 ARMAND Guillaume 296 MS4 00:24:48 167 14
195 01:44:25 LOMBAERT Julien 366 MS3 00:26:01 191 3
196 01:44:25 VERMILLARD Delphine 173 FS4 00:27:06 220 -11
197 01:44:37 LAMY Olivier 192 MV3 00:27:02 217 -8
198 01:44:39 LOICHOT Tom 95 MS1 00:24:26 154 15
199 01:44:39 LOICHOT Pierre alain 93 MV2 00:24:27 155 15
200 01:44:43 MAENHAUT Julie 102 FCA 00:25:18 184 7
201 01:44:50 PELLENARD Romain 285 MS4 00:27:57 237 -23
202 01:45:02 TAPONIER Elodie 130 FS3 00:26:19 201 -1
203 01:45:14 PRAT Stéphane 288 MV2 00:27:44 231 -15
204 01:45:21 BOUCHE Karine 120 FV1 00:24:31 158 18
205 01:45:35 PAQUERIAUD Bruno 206 MV6 00:26:30 204 -1
206 01:45:48 ROBIN Nicolas 283 MS2 00:24:58 177 15
207 01:46:16 LADRIERE Victor 353 MS3 00:26:03 192 8
208 01:46:20 VERMILLARD Nicolas 399 MS4 00:32:33 278 8
209 01:46:28 MéREL Karine 121 FV2 00:29:33 256 -28
210 01:46:33 MOUGIN Laurent 286 MV2 00:25:06 180 19
211 01:46:51 MENICACCI Alexandre 357 MS4 00:23:52 142 26
212 01:46:54 DESFOSSE Thierry 301 MV4 00:24:54 173 21
213 01:47:00 SPINA Anthony 282 MS1 00:27:01 216 -2
214 01:47:02 DUPONT Bertrand 302 MS3 00:31:07 268 -44
215 01:47:30 ENAULT Laurent 304 MV1 00:26:17 200 12
216 01:47:38 PAFUNDI Salvatore 374 MV5 00:28:01 238 -7
217 01:47:45 VO VAN QUI Roderic 290 MS3 00:26:50 211 7
218 01:47:47 BAZERBES MORVILLE Annabelle 111 FV2 00:29:20 254 -19
219 01:47:49 ROTH DIT BETTONI Célestine 110 FCA 00:28:35 247 -13
220 01:47:56 DADOUN Nicolas 289 MS2 00:24:35 161 18
221 01:48:00 LOMBARDI Elena 123 FS2 00:29:27 255 -21
222 01:48:06 GRABIEC Catherine 133 FV3 00:26:58 214 4
223 01:48:26 NAUDIN Emma 108 FJU 00:30:47 266 -31
224 01:48:30 GUENON Franck 368 MV2 00:24:46 165 17
225 01:48:31 VINCENT Benoît 349 MS3 00:27:34 230 0
226 01:48:32 JOHA Cedric 213 MV2 00:27:03 218 4
227 01:48:34 DEMEESTèRE Stéphanie 160 FS4 00:30:43 262 -30
228 01:48:34 RIGAUD Romain 348 MS3 00:26:53 212 4
229 01:48:36 ALTHEY Caroline 167 FV1 00:24:53 171 13
230 01:48:49 ABGRALL Marie 105 FS2 00:28:32 245 -14
231 01:49:11 ESCHERMANN Pierre 323 MS3 00:28:19 242 -8
232 01:49:19 DEPERNET Bertrand 398 MV4 00:27:11 222 2
233 01:49:20 RAJTMAJEROVA Petra 148 FS4 00:28:03 239 -5
234 01:49:30 GAUTHEROT Patrick 217 MV6 00:31:45 273 -38
235 01:49:47 GUILLAUME Candice 122 FS1 00:34:19 282 -67
236 01:50:20 LUCAS Marvin 423 MS2 00:28:46 248 -5
237 01:50:22 LAMORISSE Sebastien 268 MV3 00:30:44 264 -27
238 01:50:44 GOMES Christophe 306 MV1 00:27:20 227 1
239 01:50:48 BIGOT-CARTIER Pauline 134 FCA 00:27:05 219 1
240 01:51:23 FIERS Marie 113 FS4 00:27:29 229 3
241 01:51:34 DURUPT Florent 303 MV1 00:31:10 270 -23
242 01:52:31 MOLLARD Charlotte 91 F? 00:26:45 208 4
243 01:52:31 ARNAUD Laurent 89 MV3 00:26:45 210 4
244 01:52:46 RUGA Damien 345 MS4 00:26:27 202 8
245 01:53:18 NOURRIN Emilie 163 FS4 00:31:00 267 -10
246 01:53:32 BENOIT-POULARD Agnés 178 FV4 00:25:06 181 13
247 01:53:41 BAUDRY Gérard 227 MS4 00:33:17 279 -30
248 01:53:41 RENIER Patrice 386 MV6 00:28:26 244 -3
249 01:54:03 LEFEUVRE Solène 109 FS3 00:27:24 228 6
250 01:54:10 CARDONNE Alban 279 MS2 00:28:14 241 -2
251 01:54:17 SCHERER Jean-michel 332 MS2 00:27:56 236 2
252 01:54:23 BRETIN Roland 333 MV7 00:30:15 260 -8
253 01:54:25 JENOUDET Charles antoine 411 MS3 00:28:10 240 -3
254 01:55:28 COUVET Loïc 361 MS4 00:28:56 251 0
255 01:55:49 BREBANT Sébastien 218 MV2 00:29:37 258 -6
256 01:56:05 PEREIRA Hugo 312 MS1 00:21:53 84 12
257 01:56:35 POIREL Camille 172 FS1 00:34:03 281 -21
258 01:56:54 CHANTRAINE Sixtine 135 FS1 00:28:49 249 0
259 01:57:36 POZZI Laetitia 104 FS4 00:27:51 233 1
260 01:57:44 CIDDA Samuel 299 MS3 00:26:10 195 3
261 01:58:19 CROISY Mickael 317 MS3 00:26:00 190 3
262 01:59:18 PEREIRA Hélène 144 FS2 00:32:08 275 -6
263 01:59:55 DJOURABTCHI Mathieu 352 MS2 00:27:19 225 2
264 02:00:09 JADOT Victor 294 MS1 00:32:12 276 -7
265 02:00:41 GUYOT Cecile 152 FS2 00:34:23 284 -14
266 02:02:27 COUVET Emilie 159 FS3 00:29:10 252 0
267 02:03:21 ROY Chloé 137 FS1 00:32:32 277 -6
268 02:04:15 DECLERCK Elisa 153 FS3 00:28:22 243 4
269 02:04:35 BAYART Clarisse 138 FS4 00:33:19 280 -7
270 02:05:04 LABAT-LABOURDETTE Emma 155 FS1 00:31:10 269 -3
271 02:06:06 PEYRATOU Ingrid 150 FV2 00:30:29 261 0
272 02:06:33 MOULIN Morgan 344 MS4 00:27:54 235 6
273 02:07:41 GUILLET Laurette 146 FS2 00:29:36 257 3
274 02:07:59 LARUE Emmanuelle 149 FV3 00:27:20 226 7
275 02:08:12 DELSAUX Mickael 300 MS4 00:31:36 272 0
276 02:09:07 FULLER Stephanie 136 FV4 00:34:22 283 -6
277 02:09:52 OLLIVIER Nicolas 338 MV1 00:29:13 253 3
278 02:09:52 GUICHARD Laurent 307 MV4 00:28:34 246 5
279 02:11:07 QUéNOT Alan 313 MS3 00:34:34 285 -5
280 02:13:08 FAVIER Maelys 142 FS1 00:31:59 274 2
281 02:13:38 VANGENOT Christelle 165 FV3 00:34:51 286 -2
282 02:13:57 PIOGER Patrick 328 MV5 00:39:37 291 -13
283 02:14:54 DEPERNET Eliane 177 FV4 00:38:33 287 -10
284 02:16:05 MANGE Elise 162 FCA 00:30:44 265 1
285 02:16:05 DUBAIL Lalie 147 FCA 00:30:44 263 1
286 02:16:18 DECAYEUX Jeanne2013 154 FS1 00:28:52 250 4
287 02:16:24 KULIK Anaïs 141 FCA 00:30:10 259 1
288 02:16:44 PEREIRA Antoine 311 MV3 00:31:17 271 -1
289 02:17:18 EMORINE Monique 112 FV6 00:39:09 288 -12
290 02:25:33 KOECHLIN Laurent 329 MV5 00:39:10 289 -1
291 02:29:26 VILLERET Claire 161 FV5 00:39:17 290 0
292 02:33:13 MAQUIN Elodie 107 FS3 00:41:19 292 0


Restez connectés à vos performances