Résultats événements

25/05/2019 Triathlon de Dijon 2019-Triathlon Half




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 04:02:42 `DO Duy thien 444 MS2 01:15:18 2 0
2 04:18:26 DIANOUX Alexy 331 MS2 01:13:52 1 7
3 04:21:54 LAMBOLEZ Audric 562 MS2 01:18:05 4 3
4 04:26:37 TOTTOLI Benoit 548 MS2 01:23:35 16 -1
5 04:27:09 AGUIRRE Stéphane 266 MV2 01:23:49 18 -1
6 04:29:04 PAQUI Rudy 535 MS2 01:24:46 21 2
7 04:29:39 DESLOGES Romain 291 MS4 01:22:04 13 9
8 04:29:46 RüEGG Matthieu 455 MS2 01:25:06 25 3
9 04:30:28 JOUSSE Antoine 427 MV1 01:25:26 27 3
10 04:31:08 LARCHER Renaud 466 MS4 01:18:07 5 18
11 04:31:10 MOREL Philip 454 MV1 01:27:37 37 -6
12 04:32:20 BROYER Stéphane 541 MV2 01:28:05 39 -5
13 04:32:49 PHILIPPE David 378 MS4 01:27:30 36 0
14 04:33:30 BOUS Guillaume 301 MV1 01:19:52 6 17
15 04:33:55 LEVEAU Antoine 491 MV2 01:27:26 35 -1
16 04:33:58 GEHRING Josué 447 MS2 01:23:52 19 6
17 04:34:53 GALINE Henri 515 MS3 01:25:00 23 4
18 04:37:17 CHAUFFERIN Arthur 421 MS2 01:21:52 11 17
19 04:37:56 OLID Vincent 419 MS2 01:27:15 34 5
20 04:38:43 CHEVALLIER Francois xavier 536 MS4 01:26:55 33 5
21 04:38:47 FERRER Isabelle 253 FV2 01:26:30 30 6
22 04:39:40 LUGEON Blaise 453 MV1 01:21:51 10 23
23 04:39:50 MASSON Bruno 547 MV2 01:26:35 31 6
24 04:39:51 COURDEROT Antoine 383 MS1 01:33:11 80 -9
25 04:41:17 DOUET Sébastien 308 MV1 01:21:59 12 26
26 04:41:28 BECASSEAU Benjamin 297 MS2 01:29:29 51 0
27 04:42:17 les sherko 188 MIXT 01:32:30 73 -8
28 04:42:23 SIMON Cédric 501 MS3 01:28:50 47 2
29 04:42:33 DUFOUR Olivier 542 MV2 01:32:43 76 -9
30 04:43:03 ACBB Triathlon 194 MASC 01:20:19 7 38
31 04:43:40 GIRARDOT Adélaide 255 FS3 01:24:27 20 19
32 04:44:22 RMA PARIS TRIATHLON 195 MASC 01:17:26 3 52
33 04:44:31 KESSLER Joel 558 MS3 01:21:36 9 37
34 04:44:57 GOGUELAT Christophe 464 MS2 01:35:36 97 -17
35 04:45:08 KüNZLE Bernard 451 MV1 01:30:21 58 -1
36 04:45:12 CARREZ Celine 257 FS3 01:26:10 29 13
37 04:45:13 LES CHOUCHOUS 182 MIXT 01:22:26 15 32
38 04:45:26 COLLIOT Gilles 348 MV3 01:28:41 42 0
39 04:45:49 PRIMOT François 369 MV3 01:28:07 40 3
40 04:46:01 VERNET Michel 386 MV3 01:28:40 41 0
41 04:46:16 ENAUD Benoit 471 MS2 01:23:39 17 26
42 04:46:19 RAPICAULT David 557 MV2 01:35:47 100 -19
43 04:46:43 DUFOSSE Fabien 531 MS3 01:29:07 49 -2
44 04:47:37 EHRHART Thierry 523 MV1 01:28:54 48 4
45 04:47:56 SAUGEZ Benoit 473 MV1 01:30:11 56 -2
46 04:48:19 OTTEVAERE Charlene 214 FS4 01:22:18 14 34
47 04:48:49 BURON Florian 345 MS4 01:25:04 24 26
48 04:48:53 Chenove Tri 191 MIXT 01:32:33 74 -11
49 04:49:29 SCHINTGEN Joël 456 MS4 01:29:48 52 3
50 04:49:43 HILLAIRE Frederic 465 MV2 01:33:32 83 -14
51 04:49:49 PERSONNIER Cyril 274 MV1 01:28:41 43 5
52 04:50:17 ALTHEY Charles 420 MV1 01:20:32 8 41
53 04:50:44 CARAMELLA Alexandre 401 MV1 01:29:52 53 1
54 04:50:52 FORCHELET David 446 MS3 01:36:27 107 -22
55 04:51:45 GILLES Antoine 472 MS1 01:33:49 84 -8
56 04:52:09 LOUET Christophe 337 MV2 01:25:18 26 26
57 04:52:21 PLUT Gilles 430 MV1 01:30:08 55 6
58 04:52:28 BOLDRINI Davide 275 MS3 01:24:58 22 30
59 04:53:01 LECLANCHER Sylvain 289 MV2 01:28:44 45 16
60 04:53:10 COMELLI Michael 340 MS4 01:28:50 46 16
61 04:53:34 LACROIX Marielle 250 FS2 01:31:46 66 0
62 04:53:59 FERRER Guillaume 341 MV1 01:26:55 32 24
63 04:54:17 ROUSSILLE Cédric 499 MV1 01:39:45 139 -30
64 04:55:26 CALLEWAERT Aurélien 411 MS2 01:32:17 71 7
65 04:55:39 THEVENIN Nicolas 393 MV2 01:31:29 63 9
66 04:55:42 CROZAT Ludovic 350 MS3 01:33:14 81 -2
67 04:55:46 TREMAUDAN Samuel 503 MS4 01:34:28 89 -9
68 04:57:05 THIEBAULT Louis 330 MS3 01:39:15 129 -22
69 04:58:58 SAUVE Stephane 522 MV2 01:38:58 126 -16
70 04:59:05 VILLETTE Manuel 327 MV3 01:37:47 118 -13
71 04:59:29 DEBELLIS Serge 328 MV4 01:42:32 176 -32
72 04:59:47 MINOT Benjamin 377 MS3 01:50:07 239 -54
73 04:59:52 ROGER Florian 370 MV1 01:42:06 167 -29
74 05:00:26 FAUCHILLE Arnaud 298 MV2 01:30:03 54 27
75 05:00:33 LE GAL Cyril 478 MV2 01:34:02 86 6
76 05:01:23 GUINOT Thierry 336 MV4 01:35:42 98 3
77 05:01:25 RECHE Ludovic 320 MV2 01:30:37 60 28
78 05:01:31 MARTY Pascal 365 MV3 01:39:59 142 -19
79 05:01:49 HUE Laurent 278 MV2 01:39:16 130 -14
80 05:02:11 LEFANT Julien 314 MV1 01:39:34 135 -14
81 05:02:51 PETITIMBERT Matthieu 368 MS3 01:39:32 132 -9
82 05:03:38 LECLERC William 479 MV2 01:32:44 77 24
83 05:04:18 PARENT Rémy 290 MV2 01:34:04 88 16
84 05:04:34 ARACIL Franck 525 MV2 01:34:02 87 18
85 05:04:50 MANDEL Alexandre 425 MS4 01:37:56 120 -2
86 05:05:05 PHILLOT Damien 281 MV1 01:44:05 189 -31
87 05:05:25 CLEMENT Aurélien 268 MS3 01:31:53 68 26
88 05:05:38 DE BOISSIEU Enguerrand 426 MS2 01:34:42 92 19
89 05:05:42 HUMERY Laurent 362 MV2 01:35:50 101 5
90 05:07:30 DEQUICK Benoît 514 MV1 01:30:16 57 51
91 05:07:41 ACHARD Garry 482 MS4 01:31:02 62 43
92 05:07:52 MOLLE Sandrine 238 FV1 01:37:40 114 6
93 05:07:54 MAINGOT Eric 410 MV4 01:40:53 152 -8
94 05:08:05 MORAND Nicolas 422 MS4 01:37:42 117 6
95 05:08:12 LEPREUX Christophe 546 MV2 01:30:36 59 48
96 05:08:16 BESNARD Florian 560 MS3 01:41:09 157 -9
97 05:08:41 GRIBOUX Eric 358 MS4 01:46:37 205 -35
98 05:09:30 CLINCHAMPS Franck 304 MV2 01:40:08 146 -7
99 05:09:52 GéAN Marie 256 FS4 01:31:37 65 50
100 05:09:56 LOUCHART Olivier 364 MS4 01:40:13 147 -8
101 05:10:07 FLEURY Alexandre 487 MV3 01:41:48 163 -11
102 05:10:24 SALIGNAT Pierre 372 MV2 01:40:30 149 -6
103 05:10:30 PIQUOT Aimé 431 MS3 01:35:02 95 21
104 05:11:03 ARVOIS David 396 MV2 01:36:22 104 17
105 05:11:07 BOVET Laure 233 FS2 01:34:34 90 26
106 05:11:39 LOISEAU Clément 532 MS3 01:40:03 144 2
107 05:11:50 NIVOL Julien 460 MS4 01:43:50 187 -18
108 05:12:14 BELLINO Marc 413 MV3 01:29:20 50 62
109 05:12:33 DIENER Martin 443 MV4 01:41:51 164 -5
110 05:12:46 JOMAS Patrick 288 MV3 01:42:10 169 -7
111 05:13:23 MARIE Frédéric 468 MV1 01:39:03 128 7
112 05:13:28 VANGENOT Jean-christophe 544 MV2 01:35:34 96 36
113 05:13:51 PANEL Mickael 519 MS4 01:28:41 44 70
114 05:14:06 THIERRY Philippe 394 MV3 01:41:02 154 -3
115 05:14:07 BERTHUIT Vincent 504 MS4 01:32:45 78 49
116 05:14:21 CARTERET Jean-louis 389 MV4 01:37:41 115 19
117 05:14:35 MARCHAND Antoine 325 MS3 01:33:53 85 40
118 05:14:46 PRIVé Baptiste 507 MS2 01:40:58 153 -3
119 05:14:47 AUBERT Thierry 300 MV2 01:38:13 123 13
120 05:14:51 RAMET Bénédicte 220 FS4 01:37:39 113 20
121 05:15:07 TRIDON Romain 404 MS4 01:37:26 111 24
122 05:15:23 ROBERT Luc 277 MV2 01:34:58 94 33
123 05:15:24 MICHEL Benoit 334 MS4 01:34:36 91 35
124 05:15:25 GUILLEMONT Olivier 359 MV2 01:41:27 159 -7
125 05:16:01 KIEFER Adrien 312 MV3 01:42:11 170 -9
126 05:16:29 CHODKIEWIEZ Philippe 559 MV3 01:32:55 79 49
127 05:16:36 CONTET Guillaume 305 MV1 01:43:36 183 -17
128 05:16:37 COLLIGNON Sebastien 555 MS3 01:39:36 137 10
129 05:17:04 ROULAND Sylvain 469 MV2 01:41:58 165 -6
130 05:18:07 L HOIR Mathieu 516 MV1 01:39:00 127 22
131 05:18:32 FORGET Jérôme 540 MS3 01:41:59 166 -1
132 05:18:42 LAHAYE Dimitri 390 MV2 01:31:58 69 56
133 05:18:59 DELAGE François 353 MS3 01:37:41 116 29
134 05:19:15 DETRAZ Thelma 248 FS1 01:54:28 266 -56
135 05:19:31 PESLIER Hervé 429 MV1 01:43:11 179 -6
136 05:19:38 ALBEJANO Marie charlotte 207 FS3 01:31:30 64 62
137 05:19:42 CALLENS Benjamin 342 MV2 01:44:46 196 -15
138 05:20:09 Red star club champigny 192 MASC 01:44:42 193 -13
139 05:20:10 Céline et Greg 196 MIXT 01:58:29 280 -79
140 05:20:14 PINGUET Jean marc 319 MV3 01:55:31 270 -63
141 05:20:23 GUERRA Stéphane 448 MV2 01:46:47 206 -27
142 05:20:30 DERUAZ Maelle 240 FS2 01:27:54 38 83
143 05:20:45 RACOIS Wilfrid 326 MV2 01:43:53 188 83
144 05:20:59 LALLEMAND Pascal 392 MV2 01:36:23 105 34
145 05:21:09 COUDERT Samy 483 MV2 01:36:22 103 35
146 05:21:32 LESAFFRE Philippe 480 MV1 01:38:37 124 25
147 05:21:43 L'andouillette team...Le retour 193 MASC 01:34:42 93 45
148 05:21:54 CHARLOT Solenne 237 FS1 01:47:15 215 -28
149 05:22:04 SAINLEZ Estelle 252 FS2 01:39:22 131 20
150 05:22:40 VEDERE Julien 423 MV1 01:37:59 121 29
151 05:22:42 AFFAGARD Jean sebatien 285 MS4 01:46:24 204 -23
152 05:22:53 TINAT Fabrice 374 MV4 01:45:10 199 -6
153 05:23:00 GAUTHIER Thibaut 283 MS4 01:45:21 201 -9
154 05:23:24 MADELIN Guillaume 543 MV1 01:31:50 67 62
155 05:23:27 GEROSA Cendrine 249 FS4 01:40:25 148 17
156 05:23:46 MOREAU Yvan 397 MV2 01:42:14 171 9
157 05:23:52 RAJTMAJER Vaclav 403 MS4 01:42:14 172 9
158 05:24:04 RUBINO Cyrille 371 MS4 01:44:59 198 -7
159 05:24:32 MATHERY Yannick 400 MV2 01:43:44 185 0
160 05:24:35 GENAT Denis 488 MV4 01:39:33 133 22
161 05:24:40 SIMULA Patrick 385 MV3 01:38:42 125 25
162 05:24:54 Saulon triathlon 184 MASC 01:52:29 256 -53
163 05:24:55 MILLET Bruno 271 MV2 01:50:30 241 -44
164 05:25:16 WISSEN Nicolas 521 MS2 01:32:14 70 62
165 05:25:22 GAUFFENY Alexandre 357 MS4 01:39:45 138 20
166 05:25:23 KENNEL Didier 409 MV4 01:43:37 184 1
167 05:25:43 WAUTERS Anthony 438 MS3 01:52:15 255 -55
168 05:25:56 LAVAILLOTTE Frederic 279 MS4 01:48:12 223 -21
169 05:26:04 DRUEZ Cyril 486 MV1 01:41:48 162 8
170 05:26:13 DEPREESTER Eric 440 MV3 01:37:37 112 31
171 05:26:26 MALASSAGNE Anthony 551 MS3 01:39:34 134 19
172 05:26:30 CHARIGNON Didier 459 MV4 01:37:04 109 32
173 05:26:40 DA MOTA Carlos 484 MV2 01:32:34 75 56
174 05:26:46 ROUCAU Eric 528 MV2 01:37:25 110 29
175 05:26:52 Team Bpifrance 187 MASC 01:51:20 247 -49
176 05:26:58 KILCHENMANN Marjorie 254 FS3 01:47:06 211 -22
177 05:27:16 DELAUNAY Thomas 530 MS3 01:50:38 242 -44
178 05:27:16 ORSET Philippe 367 MV2 01:36:23 106 31
179 05:27:23 CHASSAGNOL Cedric 303 MV1 01:39:36 136 16
180 05:28:10 MAENHAUT Frederic 317 MV2 01:50:58 244 -41
181 05:28:14 VERY Sébastien 339 MS3 01:38:08 122 24
182 05:28:18 BOURGES Stephane 553 MV4 01:39:54 141 17
183 05:28:21 HERICHE Christophe 361 MV2 01:48:41 230 -30
184 05:29:34 AILENEI Vlad 561 MS3 01:48:25 225 -24
185 05:29:39 Poulets rotis 190 MASC 01:33:19 82 54
186 05:30:05 LAGRANGE Eric 490 MV2 01:49:29 236 -30
187 05:30:50 HAMARD Jacques 360 MV4 01:47:05 210 -11
188 05:31:02 GYR Herve 380 MV4 02:01:08 293 -93
189 05:31:07 LACAZE Sébastien 313 MV1 01:40:00 143 22
190 05:32:03 NAUDIN Christophe 338 MV2 01:43:29 180 10
191 05:32:09 ARA Gonario 556 MV2 01:53:35 260 -41
192 05:32:19 LOUX Christophe 492 MV2 01:36:38 108 43
193 05:32:40 MILLOT Romain 461 MS4 01:47:29 217 -9
194 05:32:49 MIGEOT Nicolas 318 MS1 01:51:30 249 -31
195 05:33:19 INGRES Denis 489 MV2 01:50:07 238 -22
196 05:33:32 MICHALET Patrice 384 MV2 01:46:57 207 -9
197 05:33:32 NADAUD Matthieu 366 MV1 01:41:46 161 22
198 05:33:59 GUY Laurent 526 MV2 01:36:14 102 45
199 05:34:06 POIRETTE Julien 424 MV1 01:49:14 233 -18
200 05:34:46 BENAY Jean christophe 474 MV2 01:44:25 191 6
201 05:35:31 BERNARD Olivier 512 MV4 01:44:44 195 6
202 05:35:32 DONAT Michel 445 MV4 01:35:43 99 50
203 05:35:32 PEREL Francois 329 MS2 01:32:20 72 61
204 05:35:47 NANGLE Kristina 251 FS3 01:53:37 261 -36
205 05:36:18 LEROY Loic 418 MV3 01:40:35 150 31
206 05:36:41 DIVARET Laurent 335 MV2 01:48:35 226 -9
207 05:36:51 MUNAROLO Adeline 234 FS3 01:41:06 155 30
208 05:36:59 MICHEL-DURAND Romain 533 MS2 01:25:35 28 76
209 05:37:17 BATTISTA Vincenzo 441 MS3 01:39:47 140 33
210 05:37:26 MEREL Chris 270 MV2 01:30:37 61 64
211 05:37:46 DELACROIX Michel 352 MV4 01:46:07 203 6
212 05:38:58 VERLOOVE Olivier 458 MV1 01:47:28 216 3
213 05:39:06 DUPUIS Etienne 355 MV2 01:47:09 214 8
214 05:39:21 BOUHET Laurent 407 MV3 01:55:57 274 -40
215 05:39:26 MUNAROLO Damien 538 MS4 01:47:39 220 5
216 05:39:51 VILLETTE Nathalie 235 FV2 01:41:40 160 32
217 05:39:51 DESSERTINE Yves 307 MS3 01:48:36 227 -5
218 05:40:07 DUPEYRAT Pierre-olivier 333 MV3 01:53:16 258 -29
219 05:41:10 DESWARTE Laurent 435 MV3 01:49:25 235 -1
220 05:42:19 FOURGOUS Vincent 287 MV2 02:04:58 299 -78
221 05:42:26 JOUSSE Olivier 428 MV2 01:43:48 186 29
222 05:42:48 LOURME Matthieu 517 MV1 01:52:01 251 -14
223 05:42:56 MARCHAL Guillaume 494 MV3 01:55:32 271 -29
224 05:43:39 FERRAND Dominique 376 MV2 01:42:09 168 33
225 05:43:43 BUSSIERE Mathilde 212 FS3 01:45:48 202 21
226 05:43:51 LES CHAMALLOWS 189 MIXT 01:42:28 175 30
227 05:44:33 MARCHAIS Olivier 493 MV3 01:52:05 253 -3
228 05:45:25 THIBAULT BELET Berengere 227 FS4 01:49:47 237 6
229 05:45:29 CHERFY Franck 434 MV1 01:40:45 151 38
230 05:45:55 LAMARD David 452 MV2 01:51:27 248 1
231 05:46:28 ARNAUD Laurent 375 MV3 01:53:10 257 -4
232 05:46:51 DELABORDE Gaelle 223 FV1 01:43:33 182 33
233 05:47:03 L HOIR CATTANEO Eleonora 243 FS4 02:00:01 289 -40
234 05:47:21 POENOU Jérôme 496 MV2 01:48:41 229 17
235 05:47:44 GALDO Amelie 224 FS4 01:46:59 209 18
236 05:49:20 TANTON Aymeric 509 MS4 01:44:20 190 34
237 05:49:20 ALLAIRE Jocelyn 511 MV2 01:48:20 224 17
238 05:49:26 CALISTO Victor 552 MV1 01:42:26 174 37
239 05:49:51 DELMAS Jean philippe 354 MV5 01:47:29 218 21
240 05:49:51 PENNERATH Jean-christophe 520 MV3 01:53:32 259 -2
241 05:49:53 HANSEL Adrien 310 MS3 01:41:06 156 37
242 05:49:58 DEMICHEL Frederic 286 MV4 01:52:10 254 2
243 05:50:23 LES TRI LAURETTES 186 FEM 01:41:27 158 36
244 05:50:52 LETRON David 363 MV1 01:59:35 286 -31
245 05:50:57 RENAULT Vincent 388 MV3 01:49:20 234 14
246 05:51:19 SCHWAB Julien 457 MS3 01:59:20 285 -24
247 05:51:29 ROBERT Régis 497 MV4 01:48:45 231 14
248 05:51:52 COTTIN Sébastien 349 MV2 01:53:52 263 -1
249 05:52:05 BRAZILLIER Philippe 267 MV4 01:47:08 213 20
250 05:52:23 ETCHEPARE Bruno 309 MV1 01:57:56 279 -20
251 05:52:41 IDRES Achour 481 MV1 01:37:49 119 40
252 05:52:44 TAISANT Jean marc 272 MV4 01:55:27 269 -11
253 05:52:59 PICHAULT Yann 405 MV2 01:42:36 177 28
254 05:54:23 DUCROCQ Loïc 437 MV3 01:51:39 250 8
255 05:54:32 JEANNIN Ghislain 527 MV2 01:57:25 276 -15
256 05:54:38 RODA Stephane 321 MV3 01:59:16 284 -23
257 05:54:43 POCHET Cecile 228 FV1 02:03:17 296 -43
258 05:55:01 DUTHU Michael 269 MV2 01:43:10 178 28
259 05:56:17 CARRAZE Jean-loup 302 MV1 02:08:15 304 -63
260 05:56:23 JANSSENS Pascal 462 MV5 01:43:32 181 28
261 05:58:06 LILLETTE Laurence 218 FV1 01:40:05 145 39
262 05:58:15 GALLET Phil 282 MS4 01:55:07 267 1
263 05:58:29 RMAlabar 185 MIXT 01:45:13 200 26
264 05:58:44 LUVET Nathalie 231 FV3 01:48:06 222 18
265 05:59:09 THIEBAULT Anna 229 FS2 01:44:50 197 25
266 05:59:51 Family triathlon 181 MIXT 02:29:53 325 -169
267 06:00:02 DUBOIS Michael 294 MV1 01:55:26 268 -1
268 06:00:16 PANZINI Jean louis 495 MV3 01:50:40 243 12
269 06:00:58 GARDEISEN Eric 415 MV2 01:54:15 264 4
270 06:00:59 BRENEOL Benoit 414 MV2 02:11:50 310 -68
271 06:00:59 AUDEBRAND Bruno 412 MV3 01:54:20 265 1
272 06:00:59 GOBERT Frédéric 416 MV4 02:24:02 322 -135
273 06:02:17 BAYART Emeric 439 MS4 01:46:59 208 20
274 06:02:55 GIRARD Jean-michel 402 MV2 01:56:19 275 -3
275 06:03:46 JOLYCLER Marc 554 MV4 02:16:48 316 -84
276 06:04:33 GOUJON Géraldine 217 FV1 01:48:36 228 19
277 06:05:21 DAMOIS Juliette 245 FS2 02:04:15 297 -22
278 06:05:32 SUISSE-DELIS Jerome 322 MV2 02:14:25 312 -68
279 06:05:45 CHEVREL Franck 408 MV2 01:50:22 240 15
280 06:07:18 FONTEYNE Franck 356 MV3 01:44:43 194 28
281 06:08:50 ROYER Lydie 221 FV1 02:00:41 290 -5
282 06:09:29 LEFEVERE Thomas 432 MS4 01:49:06 232 21
283 06:10:15 GRABIEC Regis 549 MV4 01:44:28 192 29
284 06:10:28 DEFLANDRE Damien 296 MV1 01:47:07 212 25
285 06:10:33 SCHNEIDER Marc 379 MV2 01:58:55 282 0
286 06:12:28 BERLAND Amélie 211 FS3 01:53:40 262 16
287 06:13:29 BIZAGUT Marc 343 MV3 02:18:48 318 -55
288 06:13:49 LE BARS Hugo 510 MS1 02:01:00 292 -1
289 06:14:51 PERRIN Thierry 463 MV3 02:16:16 315 -40
290 06:15:05 ARNOULT Florence 209 FV3 01:42:24 173 31
291 06:15:11 LEVY Jean-marc 315 MV4 01:51:07 245 19
292 06:15:16 SIMON Cathy 232 FV3 01:47:59 221 23
293 06:15:40 ARVOIS Laure 225 FV2 01:58:39 281 5
294 06:15:50 COMBY Cedric 398 MV2 02:14:14 311 -36
295 06:16:12 LECOANET Kevin 467 MS2 01:55:44 273 9
296 06:17:42 CANDAN Marie-oceane 242 FS2 01:51:18 246 17
297 06:18:05 ARDISSON Alexandre 399 MV1 01:59:47 288 4
298 06:18:15 FUSEAU Dominique 89 MV3 02:01:18 294 -1
299 06:18:41 STRZELECKI Grégory 373 MV1 02:10:02 306 -22
300 06:19:44 IHUEL Philippe 545 MV1 01:57:43 277 7
301 06:20:15 ARRIBE Benoit 273 MV2 02:03:09 295 -2
302 06:20:27 LAIR Eric 391 MV5 02:28:19 324 -79
303 06:20:51 CHAUFFOUR Amaury 346 MS2 01:52:03 252 13
304 06:20:54 BRISY David 433 MV3 01:55:40 272 7
305 06:20:54 QUESTROY Morgan 436 MV2 01:59:11 283 1
306 06:23:24 GOUJON Georges 529 MV4 02:08:07 303 -14
307 06:26:37 CATTANEO Isabella 244 FS4 01:59:35 287 7
308 06:27:32 CASTILLE Anais 216 FS3 01:57:51 278 9
309 06:27:33 PELLETIER Virginie 219 FS4 02:05:52 300 -4
310 06:31:07 DELBERGUE Stéphane 299 MV3 02:19:46 320 -27
311 06:38:36 DESPAGNE Christophe 485 MV5 02:07:43 302 7
312 06:40:12 DROUIN Mlle 210 FS2 02:04:53 298 11
313 06:42:55 KOECHLIN Philippe 524 MV2 02:10:37 309 7
314 06:43:20 SOULEYRAS Carine 222 FV2 02:00:55 291 12
315 06:44:12 Team Bertholle 183 MIXT 01:47:32 219 16
316 06:48:42 DORIC Ivan 324 MV3 02:10:32 308 8
317 06:49:20 MAXIME Frédérique 208 FV3 02:10:27 307 8
318 06:49:48 BOELENS Céline 215 FV1 02:14:34 313 4
319 06:50:06 DUPéRET Alain 470 MV4 02:06:52 301 8
320 06:52:27 LATRASSE Vincent 406 MV1 02:36:26 326 -24
321 06:53:21 ROBERT Alain 381 MV4 02:08:59 305 8
322 06:59:25 BOUHET Laurence 230 FV3 02:27:34 323 -3
323 07:04:11 BRUNETTON Sylvain 295 MV2 02:20:41 321 5
324 07:05:38 GUARDIOLA Gil 293 MV1 02:18:39 317 6
325 07:11:43 GRETHEN Olivier 505 MV3 02:14:57 314 8
326 07:16:43 POTHET Didier 395 MV4 02:19:38 319 8


Restez connectés à vos performances