Résultats événements

08/06/2019 Urban Triathlon Albi 2019-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:35:23 FRANZETTI Nolan 250 MMI 00:09:48 3 0
2 00:35:32 BAURES Matéo 270 MMI 00:09:56 6 0
3 00:36:14 LUCAS Corentin 259 MMI 00:10:32 17 0
4 00:36:26 TAN Solene 262 FMI 00:09:52 4 2
5 00:36:42 FRAYSSINET Téo 272 MMI 00:09:54 5 6
6 00:36:45 CARTILLIER Mathis 269 MMI 00:11:01 32 -2
7 00:36:53 LEFEBVRE Quentin 206 MBE 00:10:50 27 -2
8 00:37:03 LERICOLAIS Tristan 263 MMI 00:10:25 14 0
9 00:37:29 BARROSO MANAUD Baptiste 284 MMI 00:10:54 28 -2
10 00:37:34 SOUYRIS Quentin 274 MMI 00:10:49 26 0
11 00:37:37 BOUSQUET Timothé 288 MMI 00:10:42 20 3
12 00:37:45 LADU Nathan 286 MMI 00:10:56 30 0
13 00:37:47 MAGANA Antoine 271 MMI 00:10:57 31 0
14 00:38:48 BARTHE Nathan 266 MMI 00:12:04 60 -5
15 00:38:56 MALARDE Titouan 258 MMI 00:10:44 22 1
16 00:39:02 PARMENTIER Grégoire 265 MMI 00:10:19 10 5
17 00:39:11 PINEL Samuel 208 MBE 00:10:30 16 3
18 00:39:26 BUREAU Esteban 290 MMI 00:10:24 13 5
19 00:39:28 BAURES Jean 205 MBE 00:10:22 11 5
20 00:39:54 ABADIE Guilhem 277 MMI 00:11:16 34 -1
21 00:40:04 CORVIONE Lucas 291 MMI 00:11:30 37 -3
22 00:40:07 ICHARD Elodie 253 FMI 00:11:34 42 -5
23 00:40:10 ASHCROFT Lois 251 FMI 00:10:56 29 2
24 00:40:21 DESPEYROUS Remi 252 MMI 00:12:24 69 -9
25 00:40:45 PAYEN Anatole 255 MMI 00:11:18 35 2
26 00:41:03 SARDIN Manon 264 FMI 00:12:15 65 -4
27 00:41:13 BIGARRé Nina 202 FBE 00:11:32 40 3
28 00:41:42 DESSEMOND Vincent 209 MBE 00:12:03 58 1
29 00:41:47 CLERGUE Aurelien 267 MMI 00:12:31 73 -3
30 00:41:53 DEVAUX Vincent 44 MS3 00:09:43 2 14
31 00:41:53 CLOT Simon 71 MS1 00:09:38 1 14
32 00:42:03 Où est Muse ? 155 RELH 00:10:45 24 5
33 00:42:28 VERGNOLE Mahe 278 MMI 00:11:07 33 6
34 00:42:31 LUGAN Clemence 273 FMI 00:12:54 84 -6
35 00:42:54 LILOU Dufour 282 FMI 00:11:31 39 5
36 00:42:54 CALVO Thomas 276 MMI 00:12:05 61 -1
37 00:42:57 PUYAL Laurent 8 MV1 00:10:23 12 10
38 00:42:57 DIAS Matteo 283 MMI 00:12:39 77 -6
39 00:43:01 NICOLLE Ocilia 268 FMI 00:13:01 87 -8
40 00:43:06 BARBIER Adrien 256 MMI 00:12:32 74 -6
41 00:43:35 DELAHAYE Marjorie 213 FBE 00:12:16 66 -3
42 00:43:37 QUINET Enzo 257 MMI 00:13:19 95 -9
43 00:43:45 UTA TEAM 158 RELH 00:11:48 50 4
44 00:43:55 RIVERO Célia 287 FMI 00:12:55 85 -8
45 00:44:28 GALTIER Benjamin 203 MBE 00:12:00 55 1
46 00:44:31 ASHCROFT India 200 FBE 00:12:50 82 -3
47 00:44:47 MARTIN DIRAT Louis 214 MBE 00:11:43 48 3
48 00:44:50 FAUVEL Clémence 212 FBE 00:11:39 46 5
49 00:44:54 ROBIN Nicolas 254 MMI 00:12:15 64 -1
50 00:45:02 COHO Nathan 204 MBE 00:12:00 56 -1
51 00:45:17 CASTEX Nathan 207 MBE 00:13:52 104 -10
52 00:45:27 BLANC Louis 285 MMI 00:13:55 105 -10
53 00:45:29 ABADIE Thibaut 216 MBE 00:12:02 57 1
54 00:45:50 CASAMAYOU Alicia 211 FBE 00:11:51 51 2
55 00:45:57 saintcruciens 156 RELM 00:10:43 21 4
56 00:46:11 ROBERT Jules 281 MMI 00:12:44 80 -1
57 00:46:34 LUGAN Yannick 25 MV2 00:10:14 8 8
58 00:47:05 TOURNIER Nicolas 4 MS4 00:10:45 23 6
59 00:47:10 AUDOUIN Hugo 5 MS1 00:11:24 36 3
60 00:47:29 CESARI Astrid 210 FBE 00:14:26 110 -9
61 00:48:04 MONTAGNE Marie 279 FMI 00:14:54 119 -9
62 00:48:05 EMILE SARAH 289 FMI 00:13:06 91 -4
63 00:48:42 BEAUVILLE VIDAILLAC Titouan 218 MBE 00:14:12 108 -6
64 00:48:49 DAUZATS Benjamin 63 MS3 00:11:34 41 5
65 00:48:50 Before last team 150 RELM 00:12:19 67 1
66 00:49:00 CALLENS 118 FamH 00:11:35 45 4
67 00:49:14 LAU Marius 57 MJU 00:10:12 7 8
68 00:49:17 BOUCHY Silas 18 MS1 00:10:36 18 4
69 00:49:41 FANTIN Maelle 215 FBE 00:14:25 109 -9
70 00:49:45 FANTIN Jade 201 FBE 00:14:29 111 -9
71 00:49:59 PARMENTIER Thibaut 74 MCA 00:13:00 86 -3
72 00:50:13 AUDOUY Vincent 24 MV2 00:10:29 15 6
73 00:50:26 DELMAS Jane 72 FS2 00:11:34 43 0
74 00:50:40 PRZYBYLSKI Jerome 55 MS1 00:13:42 102 -7
75 00:50:45 Les Irlandais 154 RELM 00:13:18 94 -4
76 00:51:35 SEGUR Yannick 9 MV1 00:10:41 19 10
77 00:51:43 TRICASTRES 112 FamH 00:11:51 53 2
78 00:51:53 les mousquetaires 157 RELH 00:10:47 25 9
79 00:51:54 LECLERE Clément 62 MCA 00:10:16 9 15
80 00:52:04 POUX Justin 61 MCA 00:11:43 47 4
81 00:52:05 Comité Départemental Handisport 81 151 RELM 00:13:06 90 -7
82 00:52:05 DROUET Benoit 32 MV1 00:12:27 71 -5
83 00:52:10 BLANC Romain 30 MV1 00:12:34 75 -7
84 00:52:27 GARCIA Oriane 280 FMI 00:16:41 134 -21
85 00:53:01 Teamburton 116 FamH 00:13:05 89 -5
86 00:53:06 CATALA Rémy 36 MS4 00:12:41 79 -1
87 00:53:12 SEGUIER Pauline 23 FS3 00:12:54 83 -5
88 00:53:18 MALBERT Pierre 20 MV2 00:11:31 38 10
89 00:53:33 CASAMAYOU Patrice 28 MV2 00:12:24 68 -1
90 00:53:38 MARTIN Adrien 51 MS2 00:12:04 59 2
91 00:53:41 ROUANET Pierre 21 MV2 00:12:26 70 -2
92 00:53:43 ROUBINEAU Mathieu 41 MS4 00:13:23 96 -9
93 00:53:50 COMBES Jordan 53 MS1 00:12:11 63 2
94 00:53:58 BUSO Julien 38 MS4 00:13:44 103 -13
95 00:54:07 ASAP 100 FamH 00:12:08 62 4
96 00:54:08 TORRESIN Gabin 46 MJU 00:11:34 44 9
97 00:54:23 LACOSTE Bastien 56 MJU 00:11:52 54 7
98 00:54:35 BENOIT Jean-Louis 75 MV5 00:11:51 52 8
99 00:54:40 SEILLE Pierre 64 MCA 00:12:40 78 1
100 00:54:44 RUSCASSIé Damien 65 MCA 00:13:09 92 -7
101 00:54:47 CRAMPE Joelle 52 FV1 00:13:23 97 -10
102 00:54:50 HERMET Arnaud 1 MV1 00:12:37 76 1
103 00:55:18 Luma day 106 FamM 00:13:37 101 -6
104 00:55:44 COUDERC Benjamin 42 MS3 00:12:29 72 8
105 00:55:56 CUISSET BENOIT Vladimir 76 MCA 00:12:46 81 6
106 00:56:08 CATALO Cyril 26 MV2 00:11:48 49 10
107 00:56:38 MONTAGNE Philippe 16 MV4 00:14:35 114 -6
108 00:56:48 MAILLARD Matthieu 29 MV1 00:15:31 126 -18
109 00:57:24 LOïS Puech 59 MCA 00:14:40 115 -2
110 00:57:41 SANCHEZ Eric 27 MV2 00:14:32 113 -1
111 00:57:42 NOYE Claire 217 FBE 00:16:01 129 -15
112 00:57:44 GAUBERT Maxime 54 MS1 00:13:04 88 6
113 00:58:38 FOURES Alain 77 MV5 00:15:10 124 0
114 00:58:40 GéNéRAUD Yohan 47 MS2 00:14:29 112 1
115 00:58:54 MAZUELAS Sonia 70 FV1 00:15:23 125 -1
116 00:59:39 WOZNIAK Sébastien 43 MS3 00:17:34 139 -14
117 01:00:06 PUECH Johanna 49 FS2 00:15:31 127 0
118 01:00:07 BARBIER Lucie 39 FS4 00:13:57 106 3
119 01:01:02 Binôme choc 102 FamM 00:18:03 140 -11
120 01:01:12 OUSTRIERES Aurélien 50 MS2 00:16:29 133 -1
121 01:01:34 TAPUTU GUY Stéphanie 37 FS4 00:15:04 123 1
122 01:01:54 MATHIEU Christine 17 FV4 00:18:44 141 -12
123 01:01:58 UMT - Terres d'Oc 159 RELM 00:13:18 93 4
124 01:02:24 MAURé Caroline 31 FV1 00:14:10 107 1
125 01:02:49 SECO Dario 73 MV1 00:14:56 121 -1
126 01:04:05 SOUYRIS Blandine 34 FS4 00:15:49 128 0
127 01:04:09 MARCHAL Cécile 40 FS4 00:17:04 136 -4
128 01:04:16 Hervé & Titouan 114 FamH 00:13:24 98 3
129 01:04:51 LATGE Jerome 22 MV2 00:19:35 142 -9
130 01:04:58 BURGUIERE Julien 7 MS2 00:13:32 99 3
131 01:04:58 AUGé Emilie 6 FS4 00:13:33 100 1
132 01:05:43 GILLET Camille 48 FS2 00:16:09 130 -3
133 01:06:00 THERY Laurine maewen prescillia 60 FCA 00:17:17 138 -5
134 01:06:32 CHALLEIL Agnès 33 FV1 00:15:03 122 0
135 01:07:17 le duo 152 RELM 00:17:07 137 -5
136 01:09:55 TASSIE Thierry 3 MV3 00:16:14 132 -1
137 01:13:51 DUO SUBRA 104 FamH 00:16:13 131 -1
138 01:22:39 Les branquignols 153 RELM 00:16:45 135 -1
139 01:33:16 BECUE Ludovic 67 MS1 00:14:49 117 -1
140 01:33:16 FALRET Benjamin 66 MS3 00:14:49 116 -1
141 01:33:21 MOYSSET Thierry 68 MV3 00:14:53 118 -1
142 01:33:22 BOUSQUET Sébastien 69 MV2 00:14:54 120 -1


Restez connectés à vos performances