Résultats événements

08/06/2019 Urban Triathlon Albi 2019-Triathlon S




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:00:35 LESSMANN Nathan 434 MS1 00:18:35 1 1
2 01:03:03 ALIPHAT Baptiste 556 MJU 00:19:03 2 2
3 01:03:37 ESCUDIER Hugo 320 MS1 00:19:35 4 2
4 01:04:28 FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre 559 MJU 00:20:29 11 -1
5 01:05:08 BELMONTE Alexandre 386 MV1 00:20:57 16 1
6 01:05:39 MULLER Thomas 558 MJU 00:19:37 5 3
7 01:05:48 PINEL Aurélien 325 MS1 00:19:32 3 3
8 01:06:03 GUIBERT Pierrick 330 MS2 00:20:05 8 0
9 01:06:37 SERRANO / POULHIES / ALBERGE 490 RELM 00:19:43 6 2
10 01:07:44 LONGEAUX Pierre 512 MCA 00:19:50 7 5
11 01:07:49 CESARI Antoine 509 MCA 00:21:54 25 -4
12 01:08:26 DELEBARRE Adrien 500 MCA 00:20:24 10 6
13 01:09:03 VITTORI Swan 505 MCA 00:20:08 9 11
14 01:09:11 LALLEMAND Anicet 504 MCA 00:21:25 19 -1
15 01:09:17 MAZAS Bastian 503 MCA 00:20:31 12 6
16 01:09:29 PETIT TALAMON Marguerite 555 FJU 00:21:59 27 -4
17 01:10:41 THROM Simon 523 MCA 00:21:36 20 11
18 01:10:50 NATCHIMIE Mathis 513 MCA 00:22:43 37 1
19 01:11:01 THéMINES Nicolas 431 MS1 00:20:41 13 17
20 01:11:26 LARROZE-LAUGA Pauline 557 FJU 00:23:25 52 -3
21 01:11:33 PUYAL Laurent 308 MV1 00:22:54 41 -1
22 01:11:47 BATUT Corentin 318 MS1 00:22:49 40 3
23 01:11:56 GUIRAUD Colin 528 MCA 00:21:15 18 14
24 01:12:08 JJ 2019 482 RELH 00:20:45 14 23
25 01:12:10 AUDOUARD Louis 514 MCA 00:23:05 45 5
26 01:12:14 FARGETON Laurent 387 MV1 00:20:51 15 20
27 01:12:19 ROMA Jules 519 MCA 00:23:20 49 -1
28 01:12:30 LACROIX Maylis 517 FCA 00:23:29 53 -1
29 01:12:32 CAVERZAN Jimmy 441 MS2 00:21:37 21 10
30 01:12:44 VERGNES Fabien 362 MS3 00:21:47 24 10
31 01:12:44 TEAM SENOUILLAC 489 RELH 00:24:11 67 -3
32 01:12:56 ROQUES Thibaut 552 MJU 00:23:42 59 -1
33 01:13:09 Les Génies du Vigan 483 RELH 00:22:01 29 12
34 01:13:14 THIERRY Sylvain, emile 522 MCA 00:23:06 46 -2
35 01:13:25 DOMAS Edgar 506 MCA 00:22:00 28 13
36 01:13:26 PEREZ Guilllaume 516 MV1 00:23:10 48 -2
37 01:13:53 LOUSTEAU Maxan 520 MCA 00:22:11 32 12
38 01:14:13 FLASQUIN Pierre 337 MS2 00:24:04 66 -5
39 01:14:34 TEAM BELLEVUE 488 RELH 00:21:06 17 35
40 01:14:39 FARAMOND Tom 529 MCA 00:22:07 31 20
41 01:14:45 ROMAIN Manon 321 FS1 00:22:22 34 15
42 01:14:53 les rescapés 484 RELM 00:26:05 109 -20
43 01:14:58 MENVIELLE Romain 446 MS3 00:22:13 33 21
44 01:15:04 AUGé Cédric 380 MV1 00:21:46 23 29
45 01:15:08 FRANTZ Matthias 346 MS2 00:26:15 111 -22
46 01:15:25 MALBREL Laurine 551 FJU 00:24:32 74 -8
47 01:15:29 DEVELAY David 389 MV2 00:23:30 54 3
48 01:15:41 BENARD Mathieu 347 MS2 00:24:33 76 -4
49 01:15:42 AUREL Damien 310 MS3 00:23:33 56 4
50 01:15:52 DANNé Wesley 357 MS3 00:24:46 82 -8
51 01:15:52 DANNé VILLENEUVE Sarah 339 FS2 00:24:45 81 -8
52 01:15:57 DARRAGON JEROME 447 MV1 00:23:45 60 2
53 01:16:01 PASCUAL OLIVER Alejandro 343 MS2 00:23:24 50 9
54 01:16:17 MOYSSET Arthur 518 MCA 00:27:12 122 -25
55 01:16:31 PRZYBYLSKI Romain 502 MCA 00:24:26 73 -4
56 01:17:00 AUDOUIN Hugo 305 MS1 00:26:00 106 -15
57 01:17:03 AGARD AURELIEN 449 MS4 00:24:32 75 2
58 01:17:04 BUJAS Jean pierre 426 MV4 00:24:04 65 10
59 01:17:09 LECOMPTE Pierre 361 MS3 00:22:01 30 26
60 01:17:13 ROMAIN Philippe 406 MV3 00:24:20 70 6
61 01:17:15 AUGé Emilie 306 FS4 00:24:53 85 -4
62 01:17:24 LAFON Cédric 355 MS3 00:24:13 68 9
63 01:17:27 COTTO Lucien 340 MS2 00:23:49 63 12
64 01:17:35 FAGES Clément 360 MS3 00:25:03 89 -3
65 01:17:44 Harmonie Mutuelle / UMT 481 RELH 00:22:48 39 18
66 01:17:47 MAYMARD Jean christophe 399 MV2 00:24:42 80 4
67 01:17:51 MASINI Cyril 359 MS3 00:24:53 84 0
68 01:18:01 SALARDAINE Vincent 366 MS4 00:23:36 57 10
69 01:18:04 TEULIER Gatien 524 MCA 00:22:32 35 20
70 01:18:06 GALLOIS Arnaud 365 MS4 00:25:20 94 -5
71 01:18:11 MAGANA Fanny 553 FJU 00:25:42 100 -13
72 01:18:22 PRIME Matheo 501 MCA 00:26:01 107 -17
73 01:18:27 VALER Julien 350 MS3 00:22:59 43 15
74 01:18:30 PETIT Xavier 376 MS4 00:23:40 58 7
75 01:18:31 Blandou 480 RELM 00:28:13 137 -40
76 01:18:42 PLANEZ Pierrick 526 MCA 00:23:08 47 14
77 01:18:54 SAVY Dorian 525 MCA 00:25:15 93 -1
78 01:18:59 FRACZKIEWICZ Julien 358 MS3 00:25:57 105 -9
79 01:19:08 FALIPOU Florent 375 MS4 00:23:00 44 15
80 01:19:10 FRAISSé Jean bernard 351 MS3 00:21:43 22 25
81 01:19:13 PUJOL Etienne 338 MS2 00:23:31 55 10
82 01:19:34 LéZéclairs 487 RELH 00:24:57 86 -3
83 01:19:51 FLAGEUL François 372 MS4 00:24:58 87 -1
84 01:20:01 PEREZ Yohann 381 MCA 00:26:03 108 -7
85 01:20:30 PéRIé Joris 356 MS3 00:22:32 36 25
86 01:20:42 PONSET Fabrice 379 MV1 00:25:40 98 -2
87 01:21:05 BOUSQUET Lalie 507 FCA 00:28:21 138 -24
88 01:21:08 LAFFITTE Sébastien 442 MS2 00:23:24 51 20
89 01:21:16 BATTAGLIA Eric 414 MV3 00:25:08 90 4
90 01:21:34 DECLAS Frederic 443 MV3 00:24:51 83 8
91 01:21:57 DUBOIS Julien 432 MV1 00:25:11 91 9
92 01:21:58 LELIEVRE Sébastien 404 MV2 00:25:14 92 7
93 01:21:59 MERCERON Jean francois 367 MS4 00:25:45 101 3
94 01:22:04 Les vaches folles 486 RELF 00:28:50 146 -22
95 01:22:06 VERGNOLE Benoit 396 MV2 00:26:47 119 -8
96 01:22:17 VIEU NICOLAS 430 MS4 00:24:21 71 13
97 01:22:20 MASSOUTIER Vincent 332 MS2 00:24:18 69 15
98 01:22:23 BAINES Bertrand 390 MV2 00:22:55 42 26
99 01:22:33 BEAUMONT Julien 368 MS4 00:24:59 88 8
100 01:22:56 CARTILLIER Coline 515 FCA 00:28:06 136 -20
101 01:23:24 LOREAUX Benjamin 327 MS1 00:26:59 121 -4
102 01:23:35 MAGNANI STEPHANE 428 MV1 00:26:06 110 4
103 01:23:53 VERGNES Hugo 319 MS1 00:26:27 113 1
104 01:23:53 VERGNES Valentin 329 MS2 00:26:28 114 -1
105 01:24:36 BARBA Mickael 345 MS2 00:28:24 139 -10
106 01:24:48 QUENARD Yannick 393 MV2 00:29:02 147 -14
107 01:24:54 ARTIGUE Fabrice 397 MV2 00:25:42 99 15
108 01:24:54 LACAZE Benoit 377 MS4 00:26:30 115 6
109 01:25:07 THOMAS FRANCIS 448 MV4 00:26:17 112 11
110 01:25:20 GUITARD Stephane 420 MV4 00:26:46 118 7
111 01:25:42 AUDOUARD Ema 554 FJU 00:28:34 140 -10
112 01:25:50 DURAND Hugo 445 MS1 00:27:50 131 -1
113 01:25:51 CUPIAL Thomas 510 MCA 00:30:34 151 -27
114 01:25:51 SEGUR Yannick 309 MV1 00:21:57 26 34
115 01:26:18 BENOIT Delamare 348 MS3 00:23:48 62 24
116 01:26:19 TRIBONDEAU Jean françois 421 MV4 00:24:02 64 21
117 01:26:19 HOELT Benoit 370 MS4 00:25:47 102 10
118 01:26:23 CANIVENQ Yann 324 MS1 00:25:57 104 8
119 01:26:25 CAVAILLES Johan 344 MS2 00:27:42 129 0
120 01:26:30 TRESGUERRES David 378 MV1 00:27:40 128 1
121 01:26:33 SUBRA Laurent 403 MV2 00:28:03 134 -6
122 01:26:36 IRASTORZA Damien 352 MS3 00:24:35 77 12
123 01:26:36 HUBERT Didier 382 MV1 00:23:47 61 17
124 01:26:37 ROBIN Helene 328 FS2 00:27:24 125 -1
125 01:26:41 FUMAT Jean-marc 418 MV3 00:28:00 133 -7
126 01:26:45 LANGLO Christophe 401 MV2 00:28:42 143 -13
127 01:27:07 CARRASCO Sarah 341 FS2 00:26:43 117 -2
128 01:27:24 RACHEDI Vincent 444 MV1 00:24:24 72 13
129 01:27:40 FERRET Jean marc 405 MV3 00:25:48 103 3
130 01:28:03 NARVAEZ Manuela 336 FS2 00:30:50 152 -28
131 01:28:07 MANUEL Vidal gonzalez 395 MV2 00:22:45 38 20
132 01:28:11 CABROL Julie 316 FS1 00:26:47 120 -2
133 01:28:23 CUSSOU Christophe 371 MS4 00:27:47 130 -5
134 01:28:31 BERTHO Justine 342 FS2 00:24:38 78 13
135 01:28:41 CHALETEIX Sandra 435 FS2 00:28:04 135 -6
136 01:28:48 BERLOU Thibaut 511 MCA 00:30:17 150 -20
137 01:29:42 LAGAR Sophie 323 FS1 00:27:25 126 1
138 01:29:52 VINEL Magalie 391 FV2 00:26:35 116 5
139 01:30:24 CHANTEREAU Sylvain 384 MV1 00:24:39 79 18
140 01:30:38 RAUX France 354 FS3 00:30:00 148 -7
141 01:30:58 PLATET Aurore 438 FS4 00:25:28 95 11
142 01:31:24 SOL Jean-christophe 409 MV3 00:27:14 123 8
143 01:32:26 Les triplettes balzaciennes 485 RELF 00:25:39 97 20
144 01:32:32 BORREDON Severine 433 FV1 00:28:48 144 2
145 01:32:57 CAZALA Cecile 424 FV4 00:28:48 145 4
146 01:33:20 OZOUF Stéphane 422 MV4 00:31:55 161 -15
147 01:33:37 ASSIE Yannick 374 MS4 00:30:08 149 -3
148 01:33:41 ZURIGUEL Valerie 388 FV2 00:27:27 127 12
149 01:33:43 MARTINEZ Michel 410 MV3 00:27:19 124 12
150 01:33:49 FRANCOIS Herve 407 MV3 00:31:41 160 -14
151 01:35:09 BAIET-DARTIGALONGUE Virginie 349 FS3 00:31:25 158 -6
152 01:35:25 RIOUT Francois 363 MS3 00:28:42 142 10
153 01:36:12 BOUSQUET Sébastien 440 MV1 00:32:55 165 -11
154 01:36:27 GAUTIER Guillaume 335 MS2 00:28:37 141 10
155 01:36:52 OZOUF Cyril 333 MS2 00:34:53 172 -22
156 01:36:53 JULIA Theo 317 MS1 00:31:18 156 -2
157 01:37:09 ROBERT Justine 550 FJU 00:31:33 159 -1
158 01:37:09 ROBERT Laurent 394 MV2 00:31:23 157 0
159 01:37:21 BEAUMONT Solenne 364 FS3 00:35:17 173 -24
160 01:38:14 LIVIERO Thierry 398 MV2 00:50:24 174 -146
161 01:38:14 HAMBERT Thierry 416 MV3 00:32:13 162 -2
162 01:38:26 BAALI Samir 412 MV3 00:25:36 96 10
163 01:38:36 KIRSCH Olivier 423 MV4 00:32:59 166 -8
164 01:39:13 COURRèGES Florent 392 MV2 00:33:39 170 -11
165 01:39:50 CAVANIOL Marine 429 FS1 00:27:53 132 6
166 01:40:00 BONNIN Herve 413 MV3 00:31:14 155 -1
167 01:41:34 TRUJILLO Camille 326 FS1 00:31:01 154 1
168 01:42:05 GENIEYS Sophie 415 FV3 00:32:38 164 -2
169 01:42:05 HERMET Arnaud 301 MV1 00:32:20 163 -2
170 01:42:29 PEULIER Thomas 439 MS1 00:30:59 153 -1
171 01:44:55 CLEMENT Béatrice 408 FV3 00:33:10 167 -1
172 01:50:06 HOURCASTAGNOU Laurence 383 FV1 01:22:03 175 -171
173 01:50:06 HOURCASTAGNOU Jean philippe 385 MV1 00:33:24 169 0
174 01:51:18 ROUSSEAUX Marie ange 369 FS4 00:33:24 168 0
175 02:02:48 TASSIE Thierry 303 MV3 00:33:53 171 0


Restez connectés à vos performances