Résultats événements

23/06/2019 Triathlon de Chalain 2019-Triathlon XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:21:16 ROGEBOZ Marcus 181 MCA 00:07:10 1 0
2 00:22:44 PIQUET Gabriel 146 MCA 00:07:49 2 0
3 00:25:09 JACQUEY Alex 177 MCA 00:08:07 4 0
4 00:25:55 HUGUET Kylian 159 MCA 00:08:28 5 0
5 00:26:52 BRUNET Benjamin 208 MS2 00:08:39 6 0
6 00:27:28 NAGENRAUFT Eddy 162 MS2 00:08:47 8 2
7 00:27:31 EDME Lysiane 204 FS2 00:08:44 7 2
8 00:27:42 CLEMENT Emeric 150 MCA 00:09:05 11 -2
9 00:28:33 CARLOT Ludovic 201 MV2 00:09:54 18 -2
10 00:28:53 ALIX Lou salomé 209 FCA 00:09:56 20 0
11 00:29:02 SERRETTE Lisa 202 FCA 00:09:42 15 2
12 00:29:19 BERNARD Aymeric 178 MS2 00:08:57 9 3
13 00:29:21 CHARLIER Lucas 199 MCA 00:10:07 24 -1
14 00:29:26 CHOUARD Juliette 193 FCA 00:10:25 28 -3
15 00:29:50 GOBLED Denis 190 MS3 00:09:11 12 1
16 00:29:56 LENNE Capucine 165 FCA 00:10:11 25 -2
17 00:30:20 ORTEGA Jules 206 MCA 00:09:38 13 0
18 00:30:32 PETIT Quentin 142 MS2 00:09:01 10 12
19 00:30:34 TROSSAT Leila 184 FS1 00:09:50 17 -1
20 00:31:03 GOBLED Patrice 186 MV4 00:09:39 14 8
21 00:31:06 FORCE Emma 160 FCA 00:10:22 27 -2
22 00:31:27 GIUSTRANTI Valerie 154 FV1 00:10:32 30 0
23 00:31:28 BERTRAND Marité 180 FS3 00:10:07 22 4
24 00:31:31 HERBERA Marie 187 FS2 00:10:16 26 2
25 00:31:32 FATET Marie 144 FV1 00:10:00 21 6
26 00:31:43 PEREZ Anais 182 FS3 00:10:07 23 7
27 00:31:45 FICHET Emile 194 MV4 00:10:54 34 -7
28 00:31:47 DUMONT Elsa 191 FS1 00:09:54 19 6
29 00:31:57 WOESTHOFF Griseldis 147 FV1 00:10:58 35 -5
30 00:31:57 CORDELETTE (NEE BLANC) Magali 151 FV2 00:10:50 33 -5
31 00:32:19 FORCE Laurent 161 MV2 00:07:59 3 15
32 00:32:22 VAURY Isabelle 179 FV4 00:11:30 42 -11
33 00:32:40 DI BLAS Mylene 170 FS2 00:10:36 31 3
34 00:32:47 CAMARD Dominique 210 MV6 00:11:18 39 -5
35 00:33:15 BOFFY Chantal 197 FV3 00:11:43 43 -3
36 00:33:51 GAMBEY Claire 188 FS2 00:12:54 51 -13
37 00:34:08 DUVAL Maxence 174 MCA 00:10:26 29 6
38 00:34:11 COLLET Laurine 166 FS2 00:11:44 44 0
39 00:34:49 BROSSARD Julie 203 FS3 00:11:29 41 3
40 00:35:01 LILLETTE Clémence 158 FCA 00:13:08 55 -5
41 00:35:25 BAILLY Johanna 175 FCA 00:09:50 16 12
42 00:35:28 RELION Hélène 143 FS3 00:12:45 50 -3
43 00:35:40 ALMEIDA David 196 MV1 00:11:09 38 5
44 00:35:45 BIELONKO Amélie 183 FS4 00:11:18 40 3
45 00:35:49 CHARAU Albert 171 MV3 00:10:41 32 5
46 00:36:00 MARCHAL Adèle 145 FS3 00:13:14 56 -6
47 00:36:10 GOBLED Camille 185 FS1 00:12:59 53 -6
48 00:36:56 PLISSONNIER Noémie 176 FS2 00:13:01 54 -4
49 00:37:13 GISLER Priscillia 156 FS2 00:12:55 52 -4
50 00:37:15 DUVAL Gaelle 173 FV1 00:11:08 37 6
51 00:37:18 PETIT Caroline 141 FS4 00:14:59 63 -14
52 00:37:30 GOUDOT Marine 172 FCA 00:11:06 36 6
53 00:37:52 EMMANUEL Pauline 167 FS1 00:12:42 48 -2
54 00:38:11 DUPRAT Cynthia 169 FS1 00:13:16 57 -5
55 00:38:27 MAURER Charlotte 163 FS2 00:12:00 45 4
56 00:38:27 MAURER Anne-sophie 205 FS3 00:12:10 46 1
57 00:38:42 GOBLED Mickael 189 MS3 00:12:43 49 -2
58 00:40:31 CASANO Nicolas 195 MS4 00:14:46 62 -4
59 00:40:53 GRANDVOINNET Julie 164 FS1 00:12:21 47 2
60 00:41:23 GOFFINET Marion 153 FS3 00:13:23 58 0
61 00:42:08 TROI Lea 192 FS1 00:16:46 68 -9
62 00:44:15 BOICHOT Nathalie 155 FV3 00:14:07 59 2
63 00:44:48 TANNIERE Marion 168 FV1 00:14:37 60 2
64 00:44:52 WALLIANG Delphine 157 FV1 00:15:29 66 -2
65 00:44:58 VALET Deydey 149 FS3 00:14:38 61 2
66 00:45:21 DESCHAMPS Margaux 200 FS3 00:15:00 64 2
67 00:45:21 BLANCHART Jennifer 148 FS3 00:15:05 65 -1
68 00:46:03 ROULLIER Emmanuelle 152 FV1 00:16:10 67 -5


Restez connectés à vos performances