Résultats événements

23/06/2019 Triathlon de Chalain 2019-Triathlon M




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 02:00:12 HENRY Victor 12 MS1 00:35:53 3 0
2 02:03:30 CRIADO Romain 9 MS3 00:35:42 2 2
3 02:04:04 PAWEZKA Alexandre 16 MS2 00:37:09 4 0
4 02:04:57 PACCARD Lucas 5 MJU 00:40:18 18 -2
5 02:05:30 BOURGEOIS Matthieu 8 MS1 00:38:34 6 0
6 02:06:12 DOMANICO Baptiste 98 MS2 00:37:39 5 2
7 02:07:53 SECHAUD Ludovic 341 MJU 00:39:31 10 -1
8 02:07:54 TRIPONEZ Loïc 105 MJU 00:40:41 22 1
9 02:07:59 TISSOT Alexis 14 MS2 00:40:40 21 -2
10 02:08:28 GIRARDET David 10 MS4 00:40:02 13 1
11 02:09:58 GENISSON Clement 66 MS1 00:40:47 24 2
12 02:10:06 Les Sages 351 RELH 00:40:33 20 0
13 02:10:54 IMBACH Arthur 3 MS2 00:44:41 77 -3
14 02:11:55 TISSERAND Guillaume 11 MS4 00:39:56 12 1
15 02:12:38 COLIN Hippolyte 7 MJU 00:40:25 19 1
16 02:13:15 BOIVIN Nicolas 414 MS3 00:38:47 8 4
17 02:13:25 JOYE Malik 342 MJU 00:44:23 71 -3
18 02:14:02 Les CLEPS 370 RELH 00:42:23 40 -1
19 02:14:25 CORROTTE Xavier 6 MV1 00:43:26 58 -1
20 02:15:26 RAPICAULT David 317 MV2 00:40:48 25 2
21 02:16:35 SELUKOV Arnaud 2 MV3 00:43:18 56 0
22 02:16:37 THULLIER Guillaume 324 MS3 00:40:10 17 5
23 02:16:54 TEAM GROUPAMA 1 384 RELH 00:39:35 11 5
24 02:17:00 VIDBERG Manuel 149 MS4 00:42:30 44 0
25 02:17:22 PHILIPPE Baptiste 13 MS1 00:41:53 35 1
26 02:17:26 MONNIER BENOIT Sylvain 151 MV1 00:40:51 26 -1
27 02:17:49 DOMPTAIL Laurent 297 MV2 00:41:35 31 2
28 02:18:07 CHAVIN Thomas 213 MS2 00:40:03 15 9
29 02:18:25 LE METAYER William 423 MV1 00:41:44 32 6
30 02:18:51 MATHIEUX Justine 291 FS1 00:42:44 49 4
31 02:18:52 Les Cadets du Dijon Triathlon 385 RELH 00:42:36 45 2
32 02:19:06 OUTHIER Alexandre 132 MV1 00:42:56 52 -1
33 02:19:25 PAWEZKA Emmanuel 56 MS1 00:47:43 120 -14
34 02:19:30 GIRARDOT Arthur 24 MJU 00:42:25 41 2
35 02:19:48 FUIN Yohann 294 MS4 00:45:13 82 -5
36 02:20:08 BONNOT Cyrille 180 MV1 00:41:45 33 12
37 02:20:22 COQUET Raphael 280 MV1 00:42:53 51 7
38 02:20:33 La Team MANZANA 383 RELH 00:42:16 39 8
39 02:20:39 OBOZIL Jeremy 42 MS2 00:43:45 64 2
40 02:20:42 VERNET Michel 221 MV3 00:44:12 69 -2
41 02:20:51 DUSSABLY Stéphane 327 MV1 00:40:43 23 14
42 02:20:52 GIRARDOT Adelaide 17 FS3 00:42:10 37 7
43 02:20:54 PACCARD Matthieu 60 MS1 00:46:43 103 -20
44 02:21:09 GRELIER Jean-philippe 330 MV3 00:44:07 67 -2
45 02:21:35 BIENAIME Alex 232 MS4 00:41:33 30 7
46 02:21:48 ROLLAND Sylvain 419 MS2 00:47:04 111 -6
47 02:21:49 Les Sapoitiers 353 RELH 00:42:30 43 6
48 02:21:50 IMBACH Marine 19 FS2 00:41:09 27 13
49 02:21:57 MANGER Loic 290 MV1 00:43:01 53 7
50 02:22:02 VANDESCHRICK Caroline 18 FS2 00:42:39 46 7
51 02:22:18 Pedro Olive et Rom 376 RELH 00:49:50 163 -19
52 02:22:22 LEGOUGE Denis 49 MV2 00:45:21 85 -9
53 02:22:41 GUICHARD Robin 348 MJU 00:44:41 78 1
54 02:23:01 CIKACZ Fabien 156 MV1 00:41:15 29 15
55 02:23:21 KERNIN Pierre yves 219 MV2 00:46:36 101 -8
56 02:23:23 PACCARD David 62 MV2 00:48:16 135 -17
57 02:23:38 FONTAINE Thomas 320 MS4 00:42:51 50 10
58 02:23:42 PHILLOT Damien 242 MV1 00:44:01 66 5
59 02:23:44 BOURDIN Jérôme 145 MV1 00:41:11 28 16
60 02:23:45 CHARTIER Yanis 421 MS1 00:43:41 61 11
61 02:23:52 MAGNIEN Laurent 248 MV1 00:43:44 63 9
62 02:23:56 GUENIOT Christophe 201 MV2 00:46:50 108 -11
63 02:24:06 DEMONT Sebastien 123 MV1 00:43:33 59 11
64 02:24:09 CLERGET Marc 295 MV1 00:43:05 55 4
65 02:24:11 PAGET Vincent 234 MV1 00:42:27 42 15
66 02:24:20 BOUDIN Christophe 287 MV2 00:46:49 107 -16
67 02:24:21 VIAL Jérôme 93 MV3 00:47:04 110 -9
68 02:24:44 CHARTON Quentin 76 MS2 00:45:19 84 -6
69 02:24:48 BOIVIN Samuel 415 MS4 00:44:28 74 7
70 02:25:05 FERRY Thibaut 246 MS2 00:44:25 73 9
71 02:25:18 CARREZ Celine 146 FS3 00:44:00 65 1
72 02:25:30 Désolé Manon 378 RELM 00:44:58 79 12
73 02:25:38 THIEBAUD Fréderic 323 MS4 00:45:24 87 5
74 02:25:55 DEBOUCHE Sebastien 84 MS2 00:47:52 128 -15
75 02:25:57 CARAMELLA Alexandre 167 MV1 00:45:46 94 7
76 02:26:12 BREUIL Jérémy 350 MS1 00:48:11 134 -11
77 02:26:15 CHOUX Jérôme 418 MV1 00:47:51 126 -11
78 02:26:16 PACOT Alexandre 195 MS2 00:46:37 102 7
79 02:26:18 FOLLET TROSSET Christian 116 MV3 00:45:39 91 2
80 02:26:24 FOURRIER Morgan 339 MS2 00:42:07 36 25
81 02:26:27 PERSONNIER Cyril 241 MV1 00:43:36 60 12
82 02:26:37 BEY Aurelien 174 MS3 00:45:15 83 8
83 02:26:44 LEMOINE Thierry 75 MV2 00:45:01 80 9
84 02:26:48 BOUJON Jerome 208 MV1 00:45:34 89 4
85 02:26:51 La triplette 372 RELM 00:51:10 191 -25
86 02:26:56 RACADOT Benoit 53 MV2 00:50:35 176 -22
87 02:26:58 Les Jurassiennes 379 RELF 00:42:41 47 13
88 02:27:30 GABET BRUGVIN Yann 256 MV2 00:50:52 183 -43
89 02:27:49 RACINE Nicolas 183 MS3 00:44:11 68 13
90 02:28:01 RUELLET Julien 141 MS3 00:48:45 142 -13
91 02:28:05 DURAND Eric 74 MV3 00:47:11 115 -4
92 02:28:05 DUCHER Jérôme 68 MV2 00:47:57 129 -6
93 02:28:06 DUMAUTHIOZ Eric 313 MV3 00:42:42 48 15
94 02:28:09 GREGOT Philippe 130 MV3 00:47:29 118 -5
95 02:28:12 BEUZON Pierre 106 MS3 00:46:03 96 -1
96 02:28:22 LACROIX Julien 337 MV1 00:46:27 100 5
97 02:28:24 Ah...J'y Vais! 381 RELM 00:40:03 14 14
98 02:28:36 BUGNON Sebastien 222 MV2 00:46:02 95 0
99 02:29:24 MAITRE Julien 227 MS3 00:49:13 151 -4
100 02:29:37 JEANNET Florent 271 MV1 00:49:12 150 -17
101 02:29:37 PERRARD Christophe 303 MV3 00:47:57 130 -5
102 02:30:12 GRANDVUINET Thibault 209 MS2 00:49:13 152 -3
103 02:30:49 BAUD Stéphanie 186 FS4 00:47:27 117 6
104 02:30:50 MATITA Yann 161 MS3 00:43:03 54 20
105 02:31:02 PELLETIER Mederic 307 MV1 00:45:23 86 11
106 02:31:08 Les MPC 357 RELH 00:48:53 145 -2
107 02:31:12 ROUX Steph 223 MS2 00:50:31 173 0
108 02:31:14 VERY Vincent 154 MV1 00:45:11 81 10
109 02:31:24 Les Saugets 371 RELH 00:39:17 9 31
110 02:31:33 LLACER Jonathan 121 MS4 00:45:44 93 7
111 02:31:51 Remontada CTC 373 RELH 00:41:52 34 19
112 02:32:23 CHAMPY Boris 44 MV2 00:43:42 62 17
113 02:32:37 GUICHARD Alain 251 MV3 00:51:00 187 -7
114 02:32:51 MAUCHAMP Benoit 173 MS2 00:49:05 147 5
115 02:33:04 MAUREL Maxime 111 MS3 00:53:15 237 -24
116 02:33:11 CBMD 364 RELH 00:40:09 16 37
117 02:33:18 FURDERER Johann 199 MV1 00:49:08 148 -5
118 02:33:19 VIOLOT Anthony 211 MS2 00:47:45 122 4
119 02:33:22 TOURNIER Raphael 210 MS4 00:53:54 252 -22
120 02:33:27 BOUILLARD Vincent 407 MS2 01:03:07 347 -47
121 02:33:33 SCHAWLB Alexis 138 MJU 00:50:59 185 -18
122 02:33:43 ROY Philippe 152 MV3 00:47:51 127 -1
123 02:33:45 LAVENU David 179 MV2 00:50:11 168 -3
124 02:33:51 CAMPIONI Charles 176 MS2 00:48:40 140 2
125 02:34:13 MIRRA Yannick 80 MV2 00:52:38 219 -15
126 02:34:29 FATET Sebastien 346 MV1 00:44:23 72 21
127 02:34:39 COURTIAL Andreas come 46 MS2 00:49:54 165 -2
128 02:34:45 PHILIP Sylvain 340 MV2 00:48:36 139 0
129 02:35:09 JOURNET Christophe 269 MV4 00:46:48 106 9
130 02:35:09 Juradict Girls 367 RELF 00:45:43 92 14
131 02:35:17 RUDE Vincent 315 MS3 00:47:01 109 4
132 02:35:33 DENIS Sébastien 193 MV1 00:42:15 38 37
133 02:35:35 VERDU Mickael 249 MV1 00:49:21 157 -10
134 02:35:36 LERAT Jérôme 127 MS4 00:45:37 90 21
135 02:35:38 BALLOT Gabriel 265 MV1 00:47:50 124 4
136 02:35:40 LEVEQUE Jerome 206 MV2 00:48:47 143 1
137 02:35:46 EUSTACHE Nicolas 203 MS2 00:47:44 121 8
138 02:35:47 MOUROT Sophie 143 FV1 00:46:44 104 8
139 02:35:49 CHERON Julien 131 MV1 00:46:46 105 22
140 02:35:49 KHARZOON 386 RELH 00:47:09 113 3
141 02:35:53 CLEMENT Aurélien 422 MS3 00:53:17 238 -26
142 02:35:55 GAVOILLE Hervé 328 MV3 00:51:00 186 -9
143 02:36:07 Pontarlier triathlon warriors 365 RELH 00:50:29 171 -12
144 02:36:09 LUIS José 229 MV5 00:46:06 97 13
145 02:36:13 VAURY Pascal 31 MV4 00:43:23 57 26
146 02:36:21 RAGOT Alexandre 26 MV1 00:54:00 254 -32
147 02:36:23 GERARD Philippe 40 MV5 00:47:47 123 2
148 02:36:24 ARCO HIERVES Alberto 108 MS3 00:44:17 70 14
149 02:36:34 BADOZ Laurent 147 MV1 00:51:09 190 -36
150 02:36:59 LECHARTIER Romain 263 MS2 00:54:47 272 -36
151 02:37:10 MONNIER Loïc 311 MS2 00:49:14 153 -3
152 02:37:19 RICHARD Corentin 107 MS1 00:48:43 141 -2
153 02:37:23 DEFFEIN Eric 28 MV3 00:49:12 149 6
154 02:37:49 GENERET Bruno 214 MV4 00:49:52 164 2
155 02:38:07 BESSON Maxime 270 MS3 00:49:48 162 -3
156 02:38:09 DEVAUX Julien 21 MV2 00:51:26 197 -5
157 02:38:31 INVERNIZZI Yvan 153 MV2 00:51:41 201 -21
158 02:38:34 VERY Sebastien 125 MS3 00:45:28 88 14
159 02:38:35 GARFAGNI Raphaël 243 MS2 00:48:49 144 8
160 02:38:52 LATIL Yves 64 MV3 00:50:34 175 -6
161 02:38:55 BOUARD Laurence 124 FV1 00:53:48 249 -19
162 02:38:59 BOURGEOIS Romain 316 MS1 00:54:15 262 -21
163 02:39:09 HERGA Jean benoit 233 MS4 00:49:29 160 0
164 02:39:11 RAUBER Nicolas 89 MV1 00:47:19 116 14
165 02:39:32 ROUSSEAUX Anne 273 FJU 00:47:50 125 11
166 02:39:42 CHERON Aurelien 237 MV1 00:50:45 179 7
167 02:40:13 BIARNES Benoit 95 MS4 00:54:19 263 -33
168 02:40:14 DUPEYRAT Pierre-olivier 112 MV3 00:51:58 206 2
169 02:40:18 LHUILLIER Herve 69 MV3 00:50:39 178 -5
170 02:40:27 MORAND Jerome 336 MV1 00:48:34 138 10
171 02:40:48 GUEDJ Emmanuel 178 MV1 00:54:47 271 -13
172 02:40:49 La famille ? 368 RELM 00:52:16 211 -7
173 02:41:05 DUVOY Yannick 301 MV1 00:47:05 112 29
174 02:41:08 GUEDON Florence 63 FV2 00:44:31 75 46
175 02:41:09 cameleon 369 RELF 00:52:14 210 -9
176 02:41:30 TORRES Laurent 286 MV1 00:48:10 133 16
177 02:41:31 ARA Gonario 200 MV2 00:53:32 243 -17
178 02:41:49 ROY Pierre 196 MS2 00:48:01 132 13
179 02:41:54 C Parti Pour 380 RELH 01:02:47 346 -52
180 02:41:55 GIRARDET Alain 82 MV4 00:51:37 200 -3
181 02:41:58 PASSOT Richard 216 MV4 00:54:04 257 -7
182 02:42:02 MOUGET Christophe 120 MV1 00:50:50 181 -1
183 02:42:12 PETIT Cedric 77 MS3 00:52:28 215 -8
184 02:42:16 LAFAURE Jacques 402 MV4 00:49:15 154 23
185 02:42:17 NEUZILLET David 50 MV2 00:49:16 156 8
186 02:42:27 MUNAROLO Damien 408 MS4 00:46:08 98 38
187 02:42:34 CHARPENTIER Arnaud 225 MS3 00:49:55 166 -4
188 02:42:37 NOIREAUT Meline 172 FS2 00:50:31 174 12
189 02:42:37 GUICHARD Arthur 416 MS2 00:54:20 265 -4
190 02:42:45 ANIS Cyril 182 MV3 00:49:27 158 26
191 02:43:02 QUIRICO Florian 285 MS2 00:51:41 202 -5
192 02:43:04 CHAUVIN Olivier 300 MV1 00:46:12 99 31
193 02:43:08 BAISSI Kamel 281 MV1 00:49:02 146 25
194 02:43:10 DEMONT François-xavier 322 MV2 00:53:59 253 -15
195 02:43:15 KOFLER Valentin 181 MS1 00:50:22 169 15
196 02:43:30 PARIS Josselin 20 MS3 00:51:24 195 13
197 02:43:33 MARTIN Reynald 343 MV1 00:50:03 167 18
198 02:43:46 MEYBLUM Aubin 405 MS1 00:55:45 285 -2
199 02:43:48 VERNET Segolene 318 FS3 00:51:52 203 -4
200 02:43:59 VANDELLE Nathalie 139 FV1 00:51:20 193 8
201 02:44:03 PROVENAZ Patrick 245 MV5 00:55:06 277 -17
202 02:44:04 GIRARDOT Xavier 25 MV2 00:52:56 228 -12
203 02:44:05 BOICHUT Antoine 185 MS2 00:51:27 198 0
204 02:44:08 GUICHARD Nicolas 255 MV1 00:47:58 131 22
205 02:44:09 HOUDEBERT Clara 72 FS2 00:53:33 244 -16
206 02:44:12 MORLOT Lionel 236 MV3 00:53:46 248 -24
207 02:44:17 JEANNIN Maël 267 MV1 00:51:25 196 4
208 02:44:20 PELLIER Maxime 104 MS3 00:54:13 261 -10
209 02:44:41 RAISIN Alban 298 MJU 00:52:53 226 -12
210 02:44:44 BOYé Romane 272 FS1 00:52:54 227 -6
211 02:44:46 VARGA Viktor richard 258 MS2 00:52:30 217 3
212 02:44:57 DENIZOT Vincent 135 MV3 00:52:02 209 -11
213 02:45:06 KRUSEMAN Maaike 312 FV2 00:50:36 177 20
214 02:45:20 PACCARD Veronique 61 FV2 00:54:22 266 -15
215 02:45:34 FRéSARD Matthieu 262 MS3 00:52:31 218 6
216 02:45:47 GRéMILLON Christophe 103 MV3 00:49:16 155 28
217 02:45:48 REGHEM Julie 188 FS2 00:50:27 170 10
218 02:45:52 LECOANET Antoine 207 MS2 00:49:39 161 28
219 02:45:52 GARDAVAUD Yves 305 MV3 00:48:28 136 28
220 02:45:53 CLEMENT Eric 38 MV2 00:55:15 278 -33
221 02:45:59 COLLIN Kevin 226 MS3 00:52:01 208 8
222 02:46:21 TIRANZONI Vincent 150 MV2 00:53:18 239 -16
223 02:46:27 MAUPETIT Norbert 349 MV3 00:53:19 241 -11
224 02:46:28 BROCHOT Jerome 155 MV2 00:29:51 1 140
225 02:46:39 GRANDPRE Antoine 166 MS3 00:50:56 184 9
226 02:46:44 MESSON Franck 284 MS3 00:52:39 220 5
227 02:46:53 Team du BBT 363 RELM 00:51:30 199 11
228 02:46:56 MAUDONNET Bernard 413 MV4 01:03:26 349 -60
229 02:47:12 JEAUNEAU Christophe 33 MV3 00:55:15 279 -4
230 02:47:21 CATHERINE Frédéric 110 MV1 00:53:08 233 2
231 02:47:29 RAGOT Nicolas 87 MS3 00:54:07 258 -1
232 02:47:29 JACQUIN Anthony 136 MV1 00:55:57 287 -4
233 02:47:36 BOURIEL Leslie 244 FS2 00:52:47 223 10
234 02:47:38 DUENAS Raphael 122 MV2 00:53:31 242 2
235 02:47:45 GOULEY Vanessa 277 FS4 00:50:31 172 15
236 02:47:48 JEANMONNOT Philippe 148 MV3 00:53:48 250 -1
237 02:48:40 CESBRON Baptiste 325 MS2 00:54:37 270 2
238 02:48:50 GELEY Sébastien 220 MS4 00:58:53 315 -25
239 02:48:58 La poussine et le vétéran 387 RELM 00:50:49 180 16
240 02:49:03 GEAY Romain 36 MS4 00:51:02 189 24
241 02:49:19 MICHEL Jérôme 329 MV2 00:55:05 276 7
242 02:49:20 MICHALET Patrice 218 MV2 00:54:48 273 10
243 02:49:41 ETCHEGARAY Adrien 266 MS2 00:59:39 323 -38
244 02:49:50 MULOT Mathilde 319 FS1 00:50:50 182 14
245 02:49:55 GRIVAULT Olivier 250 MV2 01:02:44 345 -57
246 02:49:56 PERRIN Jean-jacques 144 MV3 01:00:21 326 -27
247 02:49:57 GERMAIN Thibaut 257 MV1 00:51:58 205 14
248 02:49:57 MOUCHEL Nicolas 239 MV1 00:55:31 283 -26
249 02:49:59 MONGENET Eric 54 MV2 00:52:51 224 7
250 02:50:12 RICHARD Sebastien 406 MS4 00:56:51 295 -13
251 02:50:22 CARAYON Julien 326 MS3 00:56:38 294 -9
252 02:50:24 MURAT Virginie 32 FV1 00:49:29 159 19
253 02:50:32 ISAJO 352 RELM 00:57:00 296 -12
254 02:50:42 LAMOURE Henri-noel 171 MS4 00:52:58 229 6
255 02:51:03 DAVOUST Fabrice 306 MV3 00:58:09 308 -10
256 02:51:06 BECK Amélie 224 FS2 00:53:14 235 7
257 02:51:11 DESCHAMPS Michel 115 MV2 00:57:31 302 -17
258 02:51:17 ROULLIER Cédric 190 MV1 00:52:27 214 11
259 02:51:21 GITTON Frederic 45 MV3 00:55:18 281 3
260 02:51:35 JUPILLE Sebastien 217 MS4 01:00:24 328 -66
261 02:51:48 JURAIN Emmanuel 78 MV3 01:03:46 350 -44
262 02:51:59 CHARAT Celine 332 FV2 00:54:20 264 4
263 02:52:07 entschuldigung 361 RELH 00:47:10 114 27
264 02:52:23 MICHEL Gael 264 MS1 00:57:52 304 -11
265 02:52:40 LIENART Benoit 37 MV1 00:58:18 309 -16
266 02:53:09 GUILLOT Olivier 231 MV3 00:52:25 213 12
267 02:53:31 GUICHARD Jerome 347 MV2 00:59:58 325 -16
268 02:53:31 TACNET Christophe 205 MV1 00:55:47 286 5
269 02:53:32 CHARLIER Jean-charles 254 MV1 00:52:28 216 14
270 02:53:43 GONCALVES Sophie 142 FS3 00:57:15 297 0
271 02:53:49 Les Fifis 362 RELM 00:47:33 119 29
272 02:54:10 COLIN Philippe 119 MV3 01:01:23 336 -7
273 02:54:13 HUOT-MARCHAND Pierre 310 MV2 00:58:02 305 -5
274 02:54:14 MANDY Elise 58 FV1 00:56:33 293 1
275 02:54:17 VIVERGE Eric 292 MV1 00:53:18 240 10
276 02:54:20 JARROT Gabriel 70 MS2 00:59:25 320 -22
277 02:54:24 PELLEGRINI Tania 159 FV2 00:53:53 251 2
278 02:54:31 GHESQUIERE Sandrine 252 FV1 00:54:13 260 4
279 02:55:03 HAQUIN Matthieu 35 MV1 00:53:06 232 9
280 02:55:06 HEQUET David 140 MV2 00:53:37 246 4
281 02:55:09 GUILLAUME Patricia 39 FV2 00:53:03 231 14
282 02:55:25 RICHARD Anthony 309 MS3 00:56:13 289 5
283 02:55:33 SCHNEIDER Marc 177 MV2 00:52:45 222 10
284 02:55:52 ROY Nathalie 113 FV3 00:54:23 267 8
285 02:56:04 BOZON Franck 92 MV3 00:51:53 204 12
286 02:56:12 BARONE Max 157 MS2 00:59:32 322 -10
287 02:56:18 COQUET Coralie 276 FS4 00:52:00 207 14
288 02:56:37 Les toujours debout 382 RELH 00:44:33 76 31
289 02:56:40 SARADIN Francois 126 MV2 00:54:29 268 9
290 02:56:43 COTTEZ Laurent 304 MV3 01:00:40 332 -31
291 02:57:07 BRASLERET Caroline 282 FS3 00:57:25 301 -2
292 02:57:14 BULABOIS Hervé 65 MV3 00:55:00 275 4
293 02:57:19 MONTEDURO Florian 404 MV4 01:01:19 334 -12
294 02:57:22 MARGUIER Philippe 73 MV3 00:59:08 317 -14
295 02:57:42 BOUCHARDY Deborah 334 FS1 00:58:28 311 -9
296 02:57:45 ROUX Pierre henri 228 MV5 00:58:03 307 -5
297 02:57:46 VANNSON Eric 85 MV2 00:53:00 230 15
298 02:58:02 PERDRIX Alexandre 90 MS2 01:01:42 340 -26
299 02:58:17 SIRI Christiane 198 FV4 00:52:45 221 12
300 02:58:26 DUPINEY Loic 23 MV2 01:00:22 327 -23
301 02:59:28 COLLOT Natacha 27 FS2 00:55:26 282 2
302 02:59:46 SEREAUD Philippe 401 MV3 00:55:18 280 5
303 03:00:00 PENKALLA Anne 163 FS1 00:54:02 256 12
304 03:00:26 BOULLAIT Benjamin 55 MV1 00:51:19 192 16
305 03:00:27 FC Uxelles 355 RELM 01:10:32 374 -48
306 03:00:35 PAVOINE Morgane 278 FV1 00:53:15 236 17
307 03:01:05 DELANCE Michael 109 MV2 01:06:40 358 -40
308 03:01:09 GERBET Pierre-etienne 101 MS4 00:51:01 188 14
309 03:01:19 VINCENT Eric 47 MV3 00:57:16 300 1
310 03:01:19 PERSONENI David 43 MV2 00:55:40 284 3
311 03:01:24 GRANDET Thierry 344 MV3 00:48:31 137 25
312 03:01:26 ROBINET Justine 165 FS1 00:59:10 318 -10
313 03:01:29 FONTAINE Marie 168 FV1 00:58:28 310 -8
314 03:01:30 LODS Frederic 235 MV3 01:07:41 363 -40
315 03:01:37 MAUGEY Sébastien 129 MS3 01:00:55 333 -21
316 03:01:41 CHATOUR Salah 99 MV3 00:56:11 288 1
317 03:01:53 GAUBERT Fabienne 302 FV2 00:53:09 234 4
318 03:02:21 PETIT Laurent 345 MV2 00:54:01 255 12
319 03:02:27 JOURNET Julien 268 MS1 00:53:40 247 13
320 03:02:30 DE COUDENHOVE Alain 86 MV4 00:57:16 298 -4
321 03:02:31 RELION Florian 34 MS4 00:58:50 314 -12
322 03:03:08 BRUN Bertrand 162 MV3 00:54:34 269 6
323 03:03:27 LES FILLES DU ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 358 RELF 00:52:18 212 10
324 03:03:48 SELLIER Sylvain 283 MV2 01:02:28 344 -16
325 03:04:10 MAINIER Yohann 308 MS1 00:38:43 7 54
326 03:04:23 LONGIN Thomas 425 MS3 00:57:16 299 -1
327 03:04:25 RICHARD Guillaume 338 MS4 01:00:37 329 -23
328 03:04:32 MILLOT François 411 MV5 01:09:10 370 -29
329 03:04:58 Robert's Beaufs 356 RELH 00:54:12 259 9
330 03:05:07 CHAUVIN Severine 81 FV2 00:58:36 312 -1
331 03:06:13 Les Dolois 377 RELM 00:53:37 245 11
332 03:07:02 DELIE Laurence 331 FV2 00:59:22 319 3
333 03:07:08 MAGNIER Thierry 118 MV3 01:01:20 335 -6
334 03:07:35 LEFAUX Brice 29 MV2 01:07:36 362 -28
335 03:07:46 Les Tourtereaux 375 RELM 01:05:49 356 -21
336 03:07:49 ODOBEL Mathieu 117 MS3 01:03:21 348 -5
337 03:08:19 GOUJON Georges 288 MV4 01:00:40 331 0
338 03:08:22 ROUILLé Vincent 321 MS3 00:59:47 324 3
339 03:08:23 PONCET Nadine 22 FV2 00:57:43 303 8
340 03:08:56 MEURIOT Didier 41 MV4 00:51:22 194 11
341 03:09:00 BRAZILLIER Philippe 197 MV4 01:06:31 357 -23
342 03:09:37 PAQUET Agnes 51 FV2 01:00:38 330 -2
343 03:10:01 LEFEVRE Benoit 192 MS3 00:56:23 291 7
344 03:10:17 PERRARD Antoine 238 MS4 00:58:58 316 1
345 03:10:18 PAINVIN Loïc 293 MS3 01:04:27 353 -21
346 03:11:00 VALNET Laurence 59 FV2 01:01:39 337 0
347 03:11:05 MIGNOT Elsa 96 FS4 01:12:15 377 -21
348 03:11:34 HUMBERT Vivian 260 MS3 00:59:26 321 -4
349 03:11:38 GAVOILLE Jeanne 71 FS1 01:04:31 354 -10
350 03:12:50 GIRARDOT Eric 240 MV2 00:56:16 290 3
351 03:13:02 LES TAMALOUS 360 RELF 01:08:14 368 -17
352 03:13:38 SIMON Remmy 114 MV4 00:56:32 292 3
353 03:14:21 MARTINEZ Murielle 170 FV2 01:01:41 339 -1
354 03:14:51 GERMAIN Marine 137 FS2 00:54:55 274 4
355 03:16:24 BOUILLOD David 289 MV2 01:09:11 371 -12
356 03:16:27 DE LUCA Franck 412 MV1 01:04:05 351 -7
357 03:16:57 Les spritz-athlètes 366 RELM 00:58:02 306 5
358 03:16:58 FOUCHIER Pierre 274 MV2 01:04:11 352 -2
359 03:17:02 CHAVASSIEUX Diane 88 FS3 01:01:58 342 -2
360 03:17:45 MAXIME Frederique 175 FV3 01:01:43 341 -1
361 03:18:11 y'a pas de problème 359 RELM 01:11:39 376 -13
362 03:18:21 SALIGNAC Julia 91 FS4 01:01:40 338 -2
363 03:20:16 DUMEIX Camille 169 FS3 01:07:32 361 -9
364 03:20:49 THIEBAUD Sonia 158 FS4 01:02:00 343 1
365 03:21:23 JANIN Christine 48 FV2 01:04:40 355 1
366 03:21:37 CHAVENTON Virginie 314 FS2 00:58:41 313 2
367 03:23:17 GELEY Benjamin 215 MS3 01:06:50 359 -3
368 03:23:49 ROUSSEAU Sophie 247 FV1 01:09:03 369 -5
369 03:25:24 FAIVRE Emmanuel 410 MV1 01:12:39 378 -8
370 03:27:05 Les M&M's 374 RELF 00:52:51 225 6
371 03:27:52 BURTIER Béatrice 94 FV4 01:09:27 372 -4
372 03:28:17 GUILLOUX Patrice 164 MV4 01:07:05 360 -2
373 03:28:17 NICOLAUDIE Mehdi 97 MV1 01:08:06 365 -2
374 03:28:54 REIGNEAU Christophe 420 MV3 01:08:13 367 -2
375 03:31:11 DE LUCA Karine 409 FV1 01:07:43 364 -2
376 03:34:01 CICERON Floriane 57 FS4 01:08:08 366 -1
377 03:37:35 BEL Marina 261 FS2 01:18:55 381 -3
378 03:39:37 NAIN Erwin 403 MV1 01:10:12 373 -1
379 03:41:20 RAISIN Didier 299 MV3 01:11:30 375 -1
380 03:47:47 MILLET Kevin 160 MS2 01:17:50 380 -1
381 03:49:25 DEVAIRE Auguste 79 MS1 01:38:22 382 -12
382 03:57:49 NUNES DA SILVA Sabrina 100 FS3 01:15:33 379 -2


Restez connectés à vos performances