Résultats événements

28/07/2019 XEFI Triathlon Dole 2019-XS




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 00:30:06 ROUX Corentin 504 MMI 00:07:14 9 1
2 00:30:15 THIEBAUD Frédéric 510 MS4 00:07:02 7 2
3 00:30:29 CUENIN Lucas 405 MMI 00:07:48 15 -2
4 00:30:43 ANTOINE Jean loup 362 MS2 00:07:40 14 -1
5 00:30:49 VILLENA Eric 518 MV3 00:07:19 11 3
6 00:30:54 GILBERT Florian 439 MMI 00:07:33 12 0
7 00:31:04 FOLLIET Antoine 433 MS2 00:07:50 16 -2
8 00:31:05 BAURAND Victor 373 MJU 00:07:39 13 -1
9 00:31:32 BOURGEOIS Romain 383 MS1 00:07:50 17 0
10 00:32:12 COLDEBOEUF Xavier 399 MV2 00:00:00 1 64
11 00:32:20 HERBERA Marie 449 FS2 00:00:00 2 64
12 00:32:22 AUROUSSEAU Maximilien 367 MS3 00:00:00 3 64
13 00:32:23 CALAFELL Alexandre 389 MS3 00:00:00 4 64
14 00:32:29 CAMUS Nelly 390 FS4 00:00:00 5 64
15 00:32:29 RONDEAU Chloé 499 FS2 00:00:00 6 64
16 00:32:55 MORENO-LOPEZ Maxence 478 MS1 00:08:43 33 -6
17 00:32:59 ROSENTHAL Sacha 502 MV2 00:07:18 10 1
18 00:33:08 PELLETIER Mederic 485 MV1 00:08:00 18 -3
19 00:33:17 DUMOULIN Alexis 415 MMI 00:08:39 29 -8
20 00:33:19 GARABEDIAN Alexandre 437 MS2 00:08:11 20 -6
21 00:33:23 CHANUSSOT Etienne 393 MS1 00:08:28 24 -8
22 00:33:24 DORNIER Charles 410 MS4 00:07:09 8 2
23 00:33:28 FOIGNOT Maxence 432 MMI 00:08:19 22 -7
24 00:33:52 COLLOT Sylvain 402 MS3 00:08:41 32 -7
25 00:33:59 TSCHENN Zelie 513 FMI 00:09:08 43 -13
26 00:34:04 GRAND Julien 446 MMI 00:08:13 21 -7
27 00:34:30 BUGADA Zino 388 MMI 00:08:37 28 -7
28 00:34:49 DUCHAMP Denis 412 MS3 00:08:30 25 -3
29 00:34:58 FAIVRE Fabien 422 MS3 00:08:27 23 -1
30 00:35:09 MOEUNG Sovireak 474 MS3 00:08:39 30 -3
31 00:35:29 BOUTTE Marine 384 FS2 00:08:33 26 -2
32 00:35:29 DEPARDIEU Simon 409 MMI 00:09:21 49 -11
33 00:35:35 ARNOUX Romain 366 MMI 00:08:36 27 -1
34 00:35:49 LAVRUT Arnaud 459 MS3 00:08:52 37 -4
35 00:35:58 MUNIERE Paul 481 MMI 00:09:49 60 -13
36 00:36:14 BENEZECH Raphaël 375 MCA 00:09:01 39 -2
37 00:36:15 FASSENET Juliette 424 FMI 00:08:40 31 -2
38 00:36:39 PRETE Jerome 493 MS2 00:09:41 58 -7
39 00:36:49 PERROUX Mathieu 488 MMI 00:09:09 45 -1
40 00:36:57 GRILLOT Marie 447 FMI 00:10:30 76 -14
41 00:37:06 CATELAIN Antoine 392 MS3 00:08:04 19 1
42 00:37:24 POBELLE Sylvain 490 MS4 00:10:17 71 -9
43 00:37:44 BOICHUT Antoine 382 MS2 00:11:33 103 -20
44 00:37:54 KOECHLIN Philippe 457 MV2 00:09:08 44 -4
45 00:38:12 RIGAUD Garance 497 FMI 00:10:35 81 -9
46 00:38:12 MICHON Antonin 472 MMI 00:10:31 77 -9
47 00:38:19 BOUVERET Raphael 385 MV1 00:08:44 34 0
48 00:38:26 SAULZE Pierre 506 MV4 00:08:44 35 1
49 00:38:35 BREGAND Noe 386 MMI 00:09:37 56 -8
50 00:38:48 REGNIER Loic 495 MV2 00:08:49 36 6
51 00:38:48 MOINE Valentin 475 MMI 00:09:02 40 0
52 00:38:51 VASSARD Auriane 516 FMI 00:09:04 41 0
53 00:39:10 RIPOTEAU Ludovic 498 MS3 00:09:36 55 -7
54 00:39:21 BARBIER Romain 370 MS1 00:09:29 53 0
55 00:39:37 FICHET Mélodie 429 FS2 00:09:58 62 -7
56 00:39:47 VINCENT Julien 519 MS3 00:09:28 52 5
57 00:39:49 MARCHAL Florian 468 MV1 00:09:34 54 3
58 00:40:01 GOGUELY Justine 442 FS1 00:11:54 109 -19
59 00:40:04 RENARD Louis 496 MMI 00:10:13 68 -6
60 00:40:05 GUILLERMET Pierre 448 MV1 00:10:37 82 -15
61 00:40:08 GAMBEY Anne 435 FV4 00:10:26 74 -11
62 00:40:15 AUROUSSEAU Oriane 368 FS3 00:10:05 63 -3
63 00:40:18 BAURAND Fanny 372 FS1 00:11:09 97 -20
64 00:40:38 BAURAND Jean michel 371 MV4 00:10:32 78 -6
65 00:40:43 COLLET Laurine 400 FS2 00:10:41 85 -8
66 00:40:49 SAUCE Ludovic 505 MV1 00:10:53 91 -11
67 00:41:12 LAMBERT Killian 458 MS1 00:09:14 46 3
68 00:41:15 FOLLIET Louise 434 FJU 00:10:34 79 -5
69 00:41:22 GOGUET David 444 MV1 00:10:56 93 -7
70 00:41:31 DUMONT Elsa 414 FS1 00:09:45 59 -1
71 00:41:38 MEUNIER Cedric 471 MS4 00:10:10 65 -4
72 00:41:39 BUGADA Enea 387 MMI 00:10:25 73 -7
73 00:41:43 PERNET Baptiste 486 MS4 00:10:34 80 -9
74 00:41:59 FASSENET Lorette 423 FMI 00:10:40 84 -8
75 00:42:47 LHOMME Stéphane 463 MV2 00:09:39 57 6
76 00:42:48 CLAVIER Justine 396 FS2 00:09:22 50 7
77 00:42:52 NASROUN David 482 MS3 00:10:53 92 -5
78 00:43:15 POUPENEY Alain 491 MV3 00:11:16 100 -7
79 00:43:29 GOURLOT Didier 445 MV2 00:14:16 135 -35
80 00:43:35 HOEDT Odelie 451 FV1 00:10:17 70 2
81 00:44:05 GAMBEY Claire 436 FS2 00:12:23 120 -13
82 00:44:43 JUPILLE Romain 453 MJU 00:09:05 42 13
83 00:44:45 DURY Michel 417 MV1 00:09:01 38 13
84 00:44:46 COLDEBOEUF Matthieu 398 MCA 00:11:52 107 -4
85 00:44:57 TRELLU Carole 511 FS1 00:10:12 67 2
86 00:44:58 GARNIER Leslie 438 FS3 00:12:57 123 -13
87 00:45:40 PRACHE Didier 492 MV3 00:10:53 90 1
88 00:45:47 DUCORDEAUX Xavier 413 MV1 00:12:14 118 -4
89 00:46:03 GOGUET Arthur 443 MBE 00:11:02 95 2
90 00:46:10 ANTUNES Kylian 364 MMI 00:09:15 47 13
91 00:46:12 BARAN Yann 369 MS1 00:10:24 72 6
92 00:46:16 DUVAL Gaelle 419 FV1 00:11:16 99 -2
93 00:46:17 DUVAL Maxence 418 MCA 00:09:23 51 8
94 00:46:35 COLOMBAT Amelie 403 FS2 00:11:45 105 -5
95 00:46:39 PEIGNE Corentin 484 MS2 00:10:29 75 3
96 00:47:00 SCIALO Rebecca 507 FS2 00:11:58 115 -4
97 00:47:05 ALGAROTTI Andre 361 MV1 00:10:08 64 8
98 00:47:05 BERTRAND Leo 376 MJU 00:09:17 48 13
99 00:47:07 ESTEVE Christophe 421 MS4 00:10:11 66 5
100 00:47:07 LUCE Virginie 464 FV1 00:11:49 106 -6
101 00:47:11 ANTUNES Filipe 363 MS4 00:10:17 69 1
102 00:47:28 EMMANUEL Pauline 420 FS1 00:12:23 119 -9
103 00:48:07 BEFFY Emmanuel 374 MV1 00:10:50 89 3
104 00:48:09 FERTEZ Fabien 428 MS4 00:11:54 110 -5
105 00:48:15 GIRARD Lucie 440 FS1 00:13:32 130 -19
106 00:48:27 PLAYA-ARRUEGO Alice 489 FS2 00:14:20 136 -21
107 00:48:51 KHALFI Thomas 455 MS1 00:11:27 102 1
108 00:49:22 MARGUERITE Guillaume 469 MS2 00:11:12 98 5
109 00:49:27 CHARBOUILLOT Didier 395 MV4 00:11:38 104 3
110 00:49:28 CHARBOUILLOT Delphine 394 FV3 00:11:55 112 -1
111 00:49:42 ROUSSEL Benoit 503 MS4 00:11:25 101 3
112 00:49:51 IMBERT Maxime 452 MS2 00:10:43 86 8
113 00:50:16 DURY Laura 416 FS1 00:11:57 113 2
114 00:50:29 BERTRAND Tom 377 MCA 00:12:03 117 2
115 00:50:35 DENIS Anthony 408 MS3 00:09:53 61 15
116 00:50:37 GOBLET Amelie 441 FS3 00:11:54 108 1
117 00:50:38 DAGNEAUX Emmanuel 407 MS4 00:12:55 122 -7
118 00:50:48 DROUOT Béatrice 411 FV3 00:11:00 94 5
119 00:50:50 DA SILVA Silverio 406 MV1 00:11:55 111 -1
120 00:50:57 MOULIN Stéphane 479 MV1 00:10:50 87 6
121 00:50:57 MOULIN Noa 480 MMI 00:10:50 88 4
122 00:51:02 VERANI Sylvain 517 MS2 00:11:04 96 2
123 00:51:46 TROI Léa 512 FS1 00:15:31 142 -23
124 00:52:00 COLLOT Ludovick 401 MS4 00:14:40 138 -17
125 00:52:14 LHOMANN Hugues 462 MV3 00:13:03 125 -4
126 00:52:41 KOECHLIN Claire 456 FJU 00:11:57 114 5
127 00:53:10 ROSENTHAL Emma 501 FCA 00:14:05 134 -8
128 00:53:36 FICHET Guerlande 431 FCA 00:10:38 83 8
129 00:53:56 FERTEZ Olivier 426 MV2 00:14:37 137 -7
130 00:54:16 BOICHOT Nathalie 380 FV3 00:13:40 133 -3
131 00:54:17 BOICHOT Valentin 381 MS2 00:13:39 131 -2
132 00:54:17 STRELLA Marine 509 FS2 00:13:39 132 -4
133 00:54:50 PUYFAGES Laura 494 FS2 00:13:15 127 0
134 00:55:08 HEURTIER Sylvain 450 MV1 00:12:02 116 3
135 00:56:42 VALET Audrey 514 FS3 00:14:50 139 -1
136 00:56:48 CANOVAS Sandrine 391 FV2 00:12:49 121 2
137 00:57:38 NEEL Emilie 483 FS4 00:15:00 141 -2
138 00:58:26 CORSI Maxime 404 MS1 00:12:59 124 2
139 00:58:45 VAN DONGEN Gaëtan 515 MS4 00:17:19 144 -7
140 00:59:31 BLANC Jessica 378 FS3 00:14:58 140 -1
141 01:01:06 BLANCHART Jennifer 379 FS3 00:15:37 143 0
142 01:01:12 MABROUKI Sofyann 465 MS4 00:13:23 128 0
143 01:01:35 LHOMANN Aurelien 461 MJU 00:13:10 126 0
144 01:03:25 MALDJI Sofiane 467 MS4 00:13:26 129 1
145 01:08:00 JUVENETON/LACOUTURE Claudie 454 FS4 00:18:06 145 -1


Restez connectés à vos performances