Résultats événements

28/07/2019 XEFI Triathlon Dole 2019-S CLM




Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée
Categorie:

Clt Temps de course Nom Dos Cat Temps sur l'intervalle Clt int. Gain
1 01:01:15 MARTIN François 3 MS1 00:18:05 2 0
2 01:01:52 VERSTRAETE Maxime 4 MS3 00:18:21 4 0
3 01:02:27 PAWEZKA Emmanuel 2 MS1 00:18:09 3 0
4 01:03:52 GILBERT Mathias 26 MJU 00:18:53 5 0
5 01:04:34 ROUSSEL Ludovic 25 MS2 00:18:58 6 1
6 01:05:06 SAGE Gabin 7 MCA 00:19:44 12 -1
7 01:06:23 BROYER Stephane 5 MV2 00:19:47 14 1
8 01:07:01 BROYER Maxence 6 MJU 00:21:11 43 -1
9 01:07:26 LEPERS Romuald 249 MV3 00:20:23 24 0
10 01:07:31 PARISOT Aymeric 21 MCA 00:19:40 11 3
11 01:07:49 GOMES DOS SANTOS Esteban 18 MS1 00:17:53 1 22
12 01:08:07 THIEBAUD Frederic 75 MS4 00:19:25 8 7
13 01:08:24 COURDEROT Antoine 11 MS1 00:20:12 23 3
14 01:08:29 ROBIN Anais 290 FS3 00:20:05 20 3
15 01:08:37 OSTERMANN Luke 12 MJU 00:21:04 39 -5
16 01:08:40 GUYOT Anthony 62 MS2 00:19:50 15 4
17 01:08:51 MAILLARD Anthony 13 MS2 00:20:41 28 -2
18 01:09:08 GIRARDOT Adélaide 291 FS3 00:19:56 18 5
19 01:09:12 GUILLEMAUD Esteban 24 MS1 00:19:11 7 17
20 01:09:12 MORT-CHEVASSUS Alexandre 259 MJU 00:21:28 51 -9
21 01:09:20 POLESE Emmanuel 20 MV2 00:19:55 17 6
22 01:09:27 ANTOINE Thibault 79 MJU 00:21:23 49 -8
23 01:09:41 VAUTRIN Emilio 69 MCA 00:21:56 66 -11
24 01:09:43 DEMONT Sébastien 76 MV1 00:20:30 25 0
25 01:09:52 ESCOLEIRA Antoine 87 MS4 00:21:19 46 -7
26 01:10:16 SIMON Aurélien 30 MS2 00:20:47 32 3
27 01:10:31 GORRET Nicolas 17 MS2 00:19:47 13 19
28 01:10:34 GOGUELY Claude 67 MV4 00:20:36 26 6
29 01:10:39 VILLENA Eric 198 MV3 00:20:51 34 3
30 01:10:40 SIMIONATO Gregory 74 MS4 00:20:07 22 14
31 01:10:47 MANGER Loic 15 MV1 00:21:27 50 -6
32 01:10:49 CORBET Stéphane 66 MS2 00:20:43 29 6
33 01:11:04 CHAPET Augustin 46 MCA 00:21:00 36 4
34 01:11:06 PRADIGNAC Nathan 23 MCA 00:21:39 55 -6
35 01:11:14 DUFOUR Olivier 72 MV2 00:21:51 65 -9
36 01:11:31 KERNIN Pierre yves 45 MV2 00:21:08 40 7
37 01:11:35 BROCCO Johanna 293 FS3 00:21:20 47 3
38 01:11:38 BONNARDOT Alexis 28 MS2 00:22:06 69 -8
39 01:11:41 MORRET Michel 89 MV5 00:20:46 31 8
40 01:11:43 CROIBIER-MUSCAT Olivier 14 MV2 00:22:44 82 -19
41 01:11:55 WATRIN Sebastien 91 MS2 00:21:38 54 0
42 01:12:05 MISSET Alexandre 81 MS3 00:22:56 88 -20
43 01:12:09 GOGUELAT Christophe 53 MS2 00:22:30 78 -12
44 01:12:18 MICHAUD Mickael 60 MS3 00:19:54 16 26
45 01:12:20 PUYRAIMOND Marceau 241 MCA 00:22:00 67 -3
46 01:12:23 CHAIX Bastien 9 MS1 00:20:06 21 21
47 01:12:33 PROUDHON Eric 55 MV1 00:20:37 27 13
48 01:12:42 KOT Stéphane 16 MV2 00:20:53 35 8
49 01:12:45 ARNOUX Alexandre 176 MV2 00:21:18 45 3
50 01:13:00 DURANTON Emmanuel 19 MV1 00:19:32 9 29
51 01:13:01 CHARBIN Cantin 58 MCA 00:21:10 41 7
52 01:13:09 DUROUX Loic 71 MV1 00:21:03 37 11
53 01:13:24 GONGET Julien 31 MS2 00:21:33 52 4
54 01:13:26 FERRAND David 161 MV1 00:21:41 56 0
55 01:13:46 VIOLOT Anthony 27 MS2 00:21:16 44 16
56 01:13:47 FERRY Thibaut 51 MS2 00:22:32 79 -6
57 01:13:49 RICHARD Corentin 167 MS1 00:21:51 60 4
58 01:13:57 FICHET Nicolas 83 MS2 00:22:51 86 -9
59 01:14:11 BAUD Stéphanie 311 FS4 00:22:27 77 -6
60 01:14:26 ALBEJANO Marie charlotte 308 FS3 00:20:49 33 22
61 01:14:40 BOURGEOIS Romain 59 MS1 00:22:19 75 8
62 01:14:49 ARCO HIERVES Alberto 174 MS3 00:21:11 42 22
63 01:15:04 DUMOULIN Yohan 192 MCA 00:22:50 85 3
64 01:15:05 SALOMé Etienne 54 MV2 00:24:00 124 -16
65 01:15:13 GROSJEAN Jeremy 42 MS4 00:21:04 38 26
66 01:15:28 SUGNY Christophe 40 MV3 00:22:49 83 6
67 01:15:32 ROSENTHAL Sacha 52 MV2 00:19:39 10 43
68 01:15:34 DA ROCHA Pierre 82 MS1 00:22:16 73 8
69 01:15:34 MATHIEU Christophe 35 MS4 00:24:17 136 -18
70 01:15:36 BOUARD Laurence 295 FV1 00:24:51 159 -25
71 01:15:46 JOURNET Christophe 39 MV4 00:22:15 72 9
72 01:15:48 CHARBONNET Stephane 48 MV2 00:21:51 61 17
73 01:15:49 MILLET Ludovic 159 MS4 00:23:01 94 1
74 01:15:53 DRUET Nicolas 70 MS4 00:22:36 81 1
75 01:15:53 MADELIN Guillaume 160 MV1 00:22:10 70 11
76 01:16:00 CLEMENCE Aurelien 85 MS2 00:24:12 132 -21
77 01:16:09 VIMONT Thomas 105 MS1 00:21:51 64 15
78 01:16:25 FAIVRE Jerome 86 MV1 00:24:05 129 -10
79 01:16:27 SANIARD Flavien 50 MS3 00:20:45 30 27
80 01:16:28 DURAND Guillaume 36 MV3 00:23:47 116 -7
81 01:16:36 SAVRY Hervé 109 MV1 00:23:10 99 -3
82 01:16:36 GIORDANO Clément 65 MS1 00:22:34 80 8
83 01:16:41 MEJARD Valerie 299 FV1 00:22:49 84 5
84 01:16:41 JEANNIN Maël 32 MV1 00:23:07 97 -3
85 01:16:56 HAAG Paul 134 MCA 00:23:19 103 -2
86 01:17:02 PIRES Florian 180 MS2 00:24:02 126 258
87 01:17:06 BONIN Alexandre 56 MS4 00:21:48 58 15
88 01:17:10 HAMELIN Matthias 129 MS2 00:21:50 59 15
89 01:17:15 LEQUIN Marylène 296 FS1 00:25:21 176 -30
90 01:17:24 PROVENS Sebastien 101 MS3 00:21:41 57 17
91 01:17:24 FERRIER Pierre-luc 73 MS3 00:19:59 19 52
92 01:17:32 JACOTEY Frédéric 111 MV2 00:25:25 179 -28
93 01:17:38 BAUDOT Vincent 92 MS1 00:21:23 48 28
94 01:17:59 DUCHOSSOY Vianney 138 MS2 00:21:51 63 24
95 01:18:07 PELLIER Maxime 126 MS3 00:23:31 110 -2
96 01:18:10 BOURCIER Jean michel 170 MV3 00:24:20 140 -9
97 01:18:11 PARIS Josselin 80 MS3 00:23:20 105 1
98 01:18:21 LAIEB Alexis 115 MV2 00:26:17 210 -36
99 01:18:37 VASSARD Laurent 155 MV2 00:22:18 74 24
100 01:18:53 RABATEL Walter 37 MV2 00:22:20 76 26
101 01:18:59 SERRANO Louis 97 MS1 00:23:55 120 -2
102 01:19:01 LEDOUX Alexandre 112 MS1 00:25:21 175 -17
103 01:19:03 COLLOT Sylvain 10 MS3 00:24:15 134 -7
104 01:19:04 MOEUNG Sovireak 207 MS3 00:23:07 98 8
105 01:19:09 JURAIN Emmanuel 169 MV3 00:28:59 270 -66
106 01:19:09 RIGAUD Yannick 221 MV2 00:23:30 109 -1
107 01:19:13 CHARPENTIER Arnaud 108 MS3 00:21:51 62 35
108 01:19:14 EMONIN Benoit 63 MV2 00:27:04 228 -43
109 01:19:30 CORSINI Eva 304 FCA 00:23:39 111 0
110 01:19:40 COTTIER Matthieu 96 MS2 00:24:31 145 -10
111 01:19:44 DI GIROLAMO Dominique 47 MS4 00:22:57 90 19
112 01:19:48 GUILLEMAUD Enzo 88 MCA 00:22:56 89 22
113 01:19:50 FREREJEAN Luc 157 MV2 00:23:00 93 20
114 01:19:54 BONFILS Pierre-alexandre 122 MV1 00:25:12 171 -20
115 01:20:00 POMADE Regis 205 MV1 00:23:43 113 7
116 01:20:02 POLES Pierre-julien 140 MS3 00:23:23 107 12
117 01:20:07 MAACH Hamed 121 MV2 00:21:38 53 43
118 01:20:21 ENGELS Jean-baptiste 33 MS3 00:24:15 133 -2
119 01:20:28 PAQUES Julien 188 MS1 00:25:17 174 -18
120 01:20:30 MORET Davy 120 MS2 00:23:18 102 19
121 01:20:39 EVROT Christophe 102 MV1 00:24:17 135 3
122 01:20:42 HYOT Sylvain 77 MV2 00:22:11 71 39
123 01:20:51 CINIER Regis 78 MV3 00:27:31 242 -46
124 01:20:54 POZ Julien 143 MS4 00:24:53 160 -10
125 01:21:12 GIORDANO David 64 MV2 00:23:03 96 25
126 01:21:22 GUICHARD Nicolas 106 MV1 00:22:58 92 32
127 01:21:29 DUMOULIN Herve 168 MV2 00:24:33 146 8
128 01:21:31 MONTEIL Marie jose 294 FV1 00:25:05 164 -3
129 01:21:32 GOURLOT Emilien 149 MCA 00:24:44 156 2
130 01:21:35 CAPPELLARO Geoffrey 228 MS2 00:25:28 184 -13
131 01:21:38 VERITE Bertrand 145 MV2 00:25:25 178 -12
132 01:21:40 RUFFINATTO Nicolas 156 MV1 00:24:43 155 4
133 01:21:41 DESMURGER Christophe 119 MS2 00:25:27 182 -13
134 01:21:42 STEGER Ludovic 142 MV2 00:25:52 196 -26
135 01:21:50 DELAGE Jean 226 MS4 00:25:03 163 -6
136 01:21:54 PANNIER Edmond 107 MV4 00:24:39 151 4
137 01:21:55 CHARBIN Sébastien 150 MV1 00:23:42 112 15
138 01:21:56 CARROCCIA Mickaël 231 MS1 00:23:29 108 21
139 01:21:58 RAVAUX Philippe 251 MV5 00:24:02 127 9
140 01:21:59 MULOT Mathilde 322 FS1 00:22:54 87 29
141 01:22:02 CHAPUIS Christophe 164 MV3 00:26:23 213 -37
142 01:22:04 ESPITALIER Daniel 136 MV2 00:24:09 130 5
143 01:22:11 CAMUS Michael 114 MS4 00:23:19 104 21
144 01:22:12 CHARBIN Anne-sophie 326 FS4 00:24:17 137 2
145 01:22:19 CHAUVE Jean daniel 29 MV3 00:23:57 122 11
146 01:22:20 KERBOAS Yann 99 MV2 00:27:30 240 -49
147 01:22:20 GRIVET Virgil 238 MS1 00:23:46 114 15
148 01:22:20 LOUIS-RHODES Hervé 131 MV4 00:25:45 194 -21
149 01:22:33 LAPORTE Benjamin 98 MS3 00:26:37 217 -36
150 01:22:43 MONET Franck 163 MS4 00:23:17 101 24
151 01:22:48 BAUDHOIN Julien 104 MV1 00:23:50 118 15
152 01:22:55 DUCHAMP Denis 195 MS3 00:24:39 152 1
153 01:22:57 GODARD Adrien 132 MS2 00:25:31 186 -9
154 01:22:58 ROUSSIN Anthony 236 MS3 00:23:56 121 13
155 01:22:58 DEGRANGE Xavier 103 MV3 00:24:19 139 8
156 01:23:00 GUERET Etienne 117 MS1 00:26:58 225 -41
157 01:23:02 PRADIGNAC Martin 22 MCA 01:09:08 340 -120
158 01:23:04 PRETE Jerome 202 MS2 00:25:08 167 -9
159 01:23:05 SOULET Ismaël 255 MV2 00:24:00 123 9
160 01:23:06 DELAGE Charles 225 MV1 00:23:13 100 23
161 01:23:09 TSCHENN Emma 305 FCA 00:26:00 201 -23
162 01:23:21 GRIPOIS Gauthier 151 MS4 00:27:25 238 -51
163 01:23:28 BOUTTE Marine 339 FS2 00:24:35 148 2
164 01:23:38 GUENON Bryan 94 MS2 00:23:22 106 23
165 01:23:39 WEBER Jean-françois 41 MV5 00:25:27 181 -14
166 01:23:46 HAMADACHE Paloma 298 FS2 00:24:21 141 7
167 01:23:48 POULET Morgan 181 MS2 00:22:58 91 40
168 01:23:48 KEZEL Christine 356 FV2 00:24:40 154 2
169 01:23:58 TSCHENN Clarisse 307 FV1 00:26:20 211 -24
170 01:24:05 MARCHIENNE Yann 68 MV1 00:24:48 157 2
171 01:24:07 MELET Raphaël 166 MV1 00:29:24 280 -76
172 01:24:07 PENKALLA Anne 342 FS1 00:23:46 115 19
173 01:24:13 LOCATELLI Vincent 219 MS3 00:24:34 147 5
174 01:24:27 MALINOWSKI Sébastien 217 MS3 00:24:38 149 7
175 01:24:28 ROUSSEL Emmanuel 43 MV3 00:24:01 125 19
176 01:24:31 BOURGEOIS RéPUBLIQUE Mathilde 292 FS1 00:23:50 117 26
177 01:24:36 LONGIN Thomas 214 MS3 00:24:04 128 20
178 01:24:44 JANVIER Loïs 281 MS1 00:24:25 142 12
179 01:24:47 SAGNARD Nouri 162 MV4 00:26:26 214 -25
180 01:24:55 PHILIPPON Baptiste 147 MS3 00:25:25 177 -5
181 01:25:03 MONTEDURO Florian 123 MV4 00:28:14 254 -49
182 01:25:18 BRIFFAUT Cedric 254 MV1 00:25:38 190 -3
183 01:25:27 LOPIN Vincent 133 MS3 00:25:17 173 1
184 01:25:33 BEGEY Romain 183 MS2 00:24:18 138 27
185 01:25:38 LORENZO Jeff 158 MV5 00:25:08 168 11
186 01:25:38 GAULARD Henri 253 MV2 00:27:17 234 -31
187 01:25:46 BOURGEOIS Julien 110 MV2 00:26:13 207 -11
188 01:25:56 SELUKOV Winnifred 313 FV2 00:25:33 187 4
189 01:26:02 BOUILLON Pierre 258 MS4 00:26:10 205 -7
190 01:26:06 SAULZE Pierre 268 MV4 00:23:52 119 34
191 01:26:12 PAPOIN Laurent 124 MV3 00:25:54 198 -2
192 01:26:28 MYOTTE Adeline 310 FS4 00:26:00 202 3
193 01:26:28 MAES Nicolas 279 MS3 00:24:28 143 30
194 01:26:33 POINTELIN Olivier 194 MV1 00:27:22 237 -23
195 01:26:40 ALBI Nicolas 113 MS4 00:24:57 161 22
196 01:26:41 THIBAULT Arnaud 135 MS3 00:29:32 284 -59
197 01:26:47 BERNARD Aymeric 215 MS2 00:22:01 68 64
198 01:26:47 GONNORD Adrien 118 MS4 00:25:43 191 11
199 01:27:00 BERNARD Pascal 264 MV3 00:25:12 169 20
200 01:27:01 CLET Pierre-yves 128 MV1 00:25:06 165 22
201 01:27:12 GARDIEN Noël 218 MV4 00:26:23 212 5
202 01:27:34 ANDRE Loic 266 MS3 00:23:03 95 54
203 01:27:39 FERNANDES Davy 216 MS3 00:25:02 162 29
204 01:27:45 DEMARTHE Benjamin 179 MJU 00:27:20 236 -11
205 01:27:54 GIRARDOT Eric 209 MV2 00:27:14 233 -4
206 01:28:05 MAURIZE Cyrille 187 MV2 00:27:53 251 -21
207 01:28:05 GRENET Guillaume 152 MS4 00:25:44 193 19
208 01:28:22 PINAULT Tristan 116 MS2 00:24:49 158 35
209 01:28:24 DO NASCIMENTO Jeremy 95 MS3 00:25:47 195 24
210 01:28:33 RENARD Philippe 257 MV3 00:28:46 264 -30
211 01:28:38 BLANCHET Florent 173 MS2 00:25:27 183 27
212 01:28:44 BUGADA Frédéric 93 MV2 00:27:00 227 6
213 01:28:45 GENET Pierre 137 MS2 00:27:04 229 3
214 01:28:47 CRETIN Patricia 302 FV3 00:27:30 241 -2
215 01:28:57 BEGEY Benoit 233 MS2 00:25:06 166 33
216 01:29:08 CURTALIN Arthur 212 MMI 00:31:53 324 -75
217 01:29:11 LOGLISCI Joanna 306 FS1 00:25:34 188 28
218 01:29:12 ALIXANT Benjamin 190 MCA 00:27:49 248 -5
219 01:29:12 ADAM François-xavier 184 MS3 00:27:49 249 -5
220 01:29:14 FASSENET Cedric 153 MV2 00:28:58 269 -34
221 01:29:17 BERTHIER Charline 340 FS2 00:25:58 200 18
222 01:29:18 RUER Stephane 252 MV2 00:30:56 317 -65
223 01:29:19 DEVESVRE Philippe 191 MV2 00:25:37 189 23
224 01:29:22 BRUN Loïc 130 MS3 00:28:33 260 -20
225 01:29:32 PERREY Leontine 314 FS4 00:26:56 223 6
226 01:29:35 DURAND Stéphanie 300 FV2 00:29:03 272 -28
227 01:29:40 DUFRENNE Raphaël 260 MV1 00:25:26 180 24
228 01:29:50 DESCAMPS Rachel 301 FS1 00:25:29 185 26
229 01:29:57 PANNIER Maeve 317 FS2 00:28:19 255 -14
230 01:29:58 TOUVREY Nicolas 141 MS3 00:30:22 302 -53
231 01:30:00 NEHAL Belkacem 282 MV2 00:25:12 170 31
232 01:30:05 LAPORTE Julien 242 MS3 00:27:44 244 -5
233 01:30:06 PONCET Nadine 309 FV2 00:27:09 230 3
234 01:30:08 DATH Frederic 276 MV3 00:24:38 150 40
235 01:30:27 JACQUET Céline 330 FV1 00:29:54 291 -36
236 01:30:30 RICHETON Christophe 243 MV2 00:27:43 243 -1
237 01:30:41 RAMBAUD Alexandre 201 MS3 00:27:20 235 3
238 01:30:43 HARDEL Laurence 328 FV4 00:28:08 253 -8
239 01:30:46 PIONNIER Fabrice 230 MV3 00:26:09 204 21
240 01:30:51 MARTINEZ Murielle 343 FV2 00:30:15 298 -40
241 01:30:55 BOURAHLA Yoann 34 MS4 00:24:40 153 47
242 01:30:57 GUILLOUX Patrice 263 MV4 00:30:02 293 -34
243 01:31:05 BALLET Peggy 327 FV1 00:29:11 276 -22
244 01:31:06 CUOMO Jerome 237 MV2 00:30:22 303 -41
245 01:31:09 GACON Emilien 186 MS3 00:25:57 199 21
246 01:31:15 JANVIER Delphine 303 FV1 00:25:52 197 27
247 01:31:16 BOSMAN Ilko 44 MV1 00:28:57 268 -22
248 01:31:21 ROUBEY Sandrine 324 FS3 00:29:31 283 -28
249 01:31:28 CLERE David 261 MS4 00:26:56 224 8
250 01:31:34 PEULET Jean yves 154 MV5 00:30:45 314 -45
251 01:31:36 NICOLAS Laurent 178 MS4 00:27:00 226 8
252 01:31:55 GUENON Franck 203 MV2 00:26:15 208 26
253 01:32:02 KOULMANN Jean-arnaud 256 MV2 00:24:28 144 50
254 01:32:06 KOECHLIN Philippe 171 MV2 00:26:07 203 27
255 01:32:07 JEUDY Steven 240 MS2 00:28:40 263 -13
256 01:32:39 OLIVERA MARQUEZ Beatriz 345 FS3 00:27:28 239 9
257 01:32:41 EUZENAT Romain 283 MS4 00:31:32 322 -47
258 01:32:52 CHAVENTON Virginie 312 FS2 00:25:13 172 48
259 01:32:57 BALMEUR Ludovic 175 MV2 00:26:47 220 28
260 01:32:59 CRETIEN Magali 320 FV1 00:30:36 311 -32
261 01:32:59 DUMOULIN Didier 262 MV5 00:29:22 279 -17
262 01:32:59 GERNIGON Alexandre 245 MS2 00:27:46 245 5
263 01:33:02 ROSSIGNOL Mylène 319 FS2 00:28:47 265 -10
264 01:33:20 EMMANUEL Valerie 341 FV3 00:29:57 292 -23
265 01:33:35 DUVAL Stephane 182 MV2 00:26:27 216 34
266 01:33:37 GUILBERT Benjamin 144 MV1 00:28:23 257 2
267 01:33:38 NICOLAS Stubert 189 MV2 00:27:14 232 23
268 01:33:38 ROUSSEL Sébastien 234 MV2 00:25:43 192 41
269 01:33:44 CICERON Floriane 338 FS4 00:29:53 289 -22
270 01:33:53 BENOIT Eric 204 MV1 00:33:37 333 -82
271 01:33:54 FRAYSSE Mikael 220 MS2 00:31:14 320 -37
272 01:33:57 JEHANNO Morgane 325 FS2 00:26:51 221 25
273 01:34:00 TERRACE Aude 351 FS2 00:29:03 274 -10
274 01:34:05 JUNIER Maxime 271 MJU 00:31:31 321 -45
275 01:34:12 COLETTE Daniel 127 MV3 00:28:34 261 1
276 01:34:14 FLEURY Philippe 272 MV4 00:29:39 286 -18
277 01:34:17 JULLIEN Marie 350 FS3 00:29:53 290 -22
278 01:34:19 MOINE Arnaud 223 MV2 00:29:04 275 -8
279 01:34:20 FORET Jeremie 210 MS2 00:28:24 258 1
280 01:34:21 VILLENA Michel 197 MV3 00:30:05 295 -28
281 01:34:22 GUICHARD Anne-emilie 346 FS3 00:30:28 305 -32
282 01:34:27 GARNIER Bruno 248 MJU 00:29:21 278 -18
283 01:34:35 ALIXANT Michael 222 MV1 00:26:53 222 24
284 01:34:38 DECORME Loïc 286 MS2 00:24:10 131 34
285 01:34:42 DESFORET Camille 347 FS1 00:29:03 273 -8
286 01:34:57 GIRARD Clément 278 MS2 00:28:54 266 -2
287 01:35:03 TUJAGUE-TUQUET Aurélie 329 FV2 00:29:48 287 -18
288 01:35:03 SALVADOR Celine 315 FS3 00:29:21 277 -9
289 01:35:17 DESFOSSE Thierry 224 MV4 00:26:37 218 22
290 01:35:27 OLLAGNIER Céline 321 FV1 00:27:50 250 15
291 01:35:35 BOZONNET Mathilde 360 FS2 00:29:30 282 -6
292 01:35:37 HERD Simon 227 MV1 00:26:27 215 20
293 01:35:47 MUGNIER Dominique 358 FV4 00:32:49 329 -56
294 01:35:50 BRENIAUX Séverine 323 FV1 00:27:48 246 16
295 01:35:56 DEBARNOT Juliette 333 FS1 00:30:18 299 -20
296 01:35:56 BALASTEGUI Frédéric 125 MS3 00:29:30 281 -5
297 01:36:11 PICOT Stéphanie 336 FS1 00:26:13 206 18
298 01:36:23 VIOLOT Eloïse 270 FS1 00:30:21 301 -15
299 01:36:25 BONNEFOY Henri 148 MV6 00:30:26 304 -17
300 01:36:39 BERTHIAU Clement 246 MV1 00:26:39 219 16
301 01:36:45 GABRY Alix 349 FS2 00:29:52 288 -8
302 01:36:47 BREBANT Sébastien 193 MV2 00:30:06 296 -10
303 01:36:49 BENTAYEB Abdelghani 274 MS3 00:31:34 323 -32
304 01:37:03 BOURGEOIS Mathilde 337 FV1 00:30:43 313 -15
305 01:37:04 CAMBON Pascal 277 MV3 00:30:57 318 -19
306 01:37:28 FRANON Coralie 348 FS2 00:30:35 309 -12
307 01:37:31 BERGER Franck 213 MS3 00:30:13 297 -7
308 01:37:50 RENIER Patrice 177 MV6 00:30:53 316 -13
309 01:38:03 CAMARD Dominique 250 MV6 00:30:31 306 -7
310 01:38:08 DEMILLIERE Heloise 344 FS2 00:30:19 300 -2
311 01:38:23 CLET Dimitri 235 MCA 00:27:48 247 8
312 01:38:43 VINCENT Valérie 331 FV3 00:31:06 319 -8
313 01:38:48 COMTET Kevin 285 MS2 00:28:04 252 8
314 01:39:00 DYON Kevin 247 MS4 00:28:37 262 3
315 01:39:18 BRUN Nicolas 196 MV2 00:32:17 326 -19
316 01:39:27 ROUGET Cloé 353 FS1 00:32:06 325 -15
317 01:39:44 ROY Sophie 316 FV3 00:32:35 328 -19
318 01:39:57 CURTALIN Stephane 211 MV3 00:30:35 308 -4
319 01:40:07 BERTRAND Emmanuelle 318 FV2 00:29:01 271 4
320 01:40:24 MAILLARD Nicolas 139 MS2 00:35:07 334 -48
321 01:40:27 PRADIGNAC Philippe 265 MV3 00:36:33 337 -71
322 01:40:42 PETIT Eric 288 MV3 00:28:56 267 2
323 01:41:03 PATENOTTE Catherine 355 FV4 00:28:28 259 4
324 01:41:11 ANTUNES Filipe 244 MS4 00:30:04 294 -2
325 01:42:07 FOREL Nathalie 352 FS4 00:26:15 209 5
326 01:42:39 JAUDOIN Marie 359 FS1 00:28:22 256 3
327 01:42:45 THOMAS Célia 334 FS1 00:30:36 310 -2
328 01:42:48 GAUTHEROT Patrick 289 MV6 00:33:29 332 -15
329 01:42:59 VALANDRO Christian 232 MV6 00:29:36 285 -1
330 01:43:48 FRANON Bernard 280 MV5 00:33:13 330 -10
331 01:44:50 CARDINAL Maïté 357 FS2 00:32:33 327 -5
332 01:48:27 JAUDOIN Olivier 287 MV4 00:27:12 231 1
333 01:48:29 BRUNON Yves 267 MV6 00:30:49 315 -2
334 01:51:16 MAYLIé Florine 335 FS1 00:33:29 331 -2
335 01:56:43 PAPAZIAN Louison 206 MS1 00:35:12 335 -1
336 02:03:30 LACOSTE Charles 208 MV4 00:36:19 336 0
337 02:05:12 JAUDOIN Sophie 354 FV4 00:30:33 307 1
338 02:06:00 GUYENNON Stephanie 332 FS2 00:40:03 338 -3
339 02:09:46 KOECHLIN Alexandre 284 MCA 00:30:40 312 0
340 02:15:18 DELPHINE Mickael 269 MV2 01:48:37 341 -1
341 02:21:40 BENTAYEB Mounir 273 MS3 00:49:07 339 -4


Restez connectés à vos performances