Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

06/08/2017

Triathlon de Dole

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:17:17
TSCHENN Zelie
474
FBE
00:05:09
6
12.79 km/h
0
2
00:17:24
POSTAL Pierre
468
MBE
00:05:09
5
12.79 km/h
0
3
00:17:29
ROUX Corentin
472
MBE
00:04:49
2
13.68 km/h
0
4
00:17:44
HEQUET Thomas
461
MBE
00:04:47
1
13.78 km/h
2
5
00:18:01
GILBERT Florian
460
MBE
00:05:16
7
12.5 km/h
0
6
00:18:02
MAILLOT Nicolas
465
MBE
00:04:52
3
13.54 km/h
2
7
00:18:14
POSTAL Adrien
469
MBE
00:05:31
13
11.92 km/h
-3
8
00:18:56
DEPARDIEU Simon
458
MBE
00:05:52
17
11.22 km/h
-1
9
00:18:57
BARLIER Antonin
451
MBE
00:05:19
8
12.37 km/h
1
10
00:19:00
RAMAUX Lucas
470
MBE
00:05:32
14
11.9 km/h
-1
11
00:19:08
LATIL Marion
463
FBE
00:05:28
12
12.04 km/h
0
12
00:19:27
BUGADA Zino
454
MBE
00:04:58
4
13.28 km/h
1
13
00:20:01
VUILLEMIN Armance
475
FBE
00:05:25
11
12.17 km/h
1
14
00:20:07
LAVRY Orlane
464
FBE
00:05:22
9
12.26 km/h
3
15
00:20:39
LENUD HOLLINGE Thibaud
476
MBE
00:06:19
21
10.44 km/h
-3
16
00:21:02
CORTET Clement
456
MBE
00:06:23
22
10.33 km/h
-1
17
00:21:11
BRAGA BRIQUEZ Mathis
452
MBE
00:06:27
23
10.2 km/h
-1
18
00:21:30
CURTY Paul
457
MBE
00:05:58
18
11.03 km/h
1
19
00:21:37
SORNAY Jules
473
MBE
00:06:04
19
10.87 km/h
1
20
00:21:52
RIGAUD Garance
471
FBE
00:06:30
24
10.12 km/h
-2
21
00:22:17
GENDRON Remi
459
MBE
00:06:07
20
10.78 km/h
0
22
00:22:19
MASSON Enzo
466
MBE
00:05:43
15
11.53 km/h
0
23
00:22:50
BUGADA Enea
453
MBE
00:05:24
10
12.19 km/h
2
24
00:22:53
CHRISTOPHE Aurelien
455
MBE
00:05:51
16
11.26 km/h
0
25
00:23:35
MONROLIN Esther
467
FBE
00:06:50
25
9.64 km/h
-2
1
00:11:40
TSCHENN Zelie
474
FBE
00:08:32
3
36.49 km/h
0
2
00:11:43
POSTAL Pierre
468
MBE
00:08:27
2
36.92 km/h
0
3
00:12:08
ROUX Corentin
472
MBE
00:08:26
1
36.99 km/h
5
4
00:12:13
POSTAL Adrien
469
MBE
00:08:44
6
35.67 km/h
-1
5
00:12:15
GILBERT Florian
460
MBE
00:08:46
7
35.55 km/h
-1
6
00:12:28
HEQUET Thomas
461
MBE
00:08:48
8
35.39 km/h
1
7
00:12:29
DEPARDIEU Simon
458
MBE
00:08:51
9
35.25 km/h
-1
8
00:12:38
MAILLOT Nicolas
465
MBE
00:08:34
4
36.36 km/h
2
9
00:12:54
BARLIER Antonin
451
MBE
00:08:42
5
35.84 km/h
3
10
00:12:56
RAMAUX Lucas
470
MBE
00:09:19
14
33.44 km/h
-5
11
00:13:01
LATIL Marion
463
FBE
00:09:00
11
34.6 km/h
-2
12
00:13:47
LENUD HOLLINGE Thibaud
476
MBE
00:09:37
19
32.42 km/h
-1
13
00:13:48
BUGADA Zino
454
MBE
00:09:24
15
33.16 km/h
1
14
00:14:02
VUILLEMIN Armance
475
FBE
00:09:35
17
32.54 km/h
1
15
00:14:08
BRAGA BRIQUEZ Mathis
452
MBE
00:09:53
21
31.51 km/h
-2
16
00:14:09
CORTET Clement
456
MBE
00:09:07
13
34.21 km/h
1
17
00:14:15
LALANDE Elie
462
MBE
00:09:41
20
32.16 km/h
-1
18
00:14:16
LAVRY Orlane
464
FBE
00:09:02
12
34.48 km/h
1
19
00:14:46
RIGAUD Garance
471
FBE
00:09:34
16
32.6 km/h
-1
20
00:14:55
CURTY Paul
457
MBE
00:09:00
10
34.63 km/h
5
21
00:14:58
SORNAY Jules
473
MBE
00:09:37
18
32.43 km/h
0
22
00:15:32
GENDRON Remi
459
MBE
00:10:03
22
31.03 km/h
1
23
00:15:59
MASSON Enzo
466
MBE
00:10:04
23
30.95 km/h
1
24
00:16:07
MONROLIN Esther
467
FBE
00:10:51
25
28.75 km/h
-4
25
00:16:18
CHRISTOPHE Aurelien
455
MBE
00:10:19
24
30.22 km/h
1
26
00:16:42
BUGADA Enea
453
MBE
00:11:19
26
27.54 km/h
-4
1
00:02:26
GILBERT Florian
460
MBE
00:02:26
1
1:38 min/100m
-
2
00:02:30
TSCHENN Zelie
474
FBE
00:02:30
2
1:41 min/100m
-
3
00:02:38
RAMAUX Lucas
470
MBE
00:02:38
3
1:45 min/100m
-
4
00:02:40
POSTAL Pierre
468
MBE
00:02:40
4
1:47 min/100m
-
5
00:02:45
POSTAL Adrien
469
MBE
00:02:45
5
1:51 min/100m
-
6
00:02:51
DEPARDIEU Simon
458
MBE
00:02:51
6
1:6. min/100m
-
7
00:02:54
HEQUET Thomas
461
MBE
00:02:54
7
1:57 min/100m
-
8
00:03:01
LATIL Marion
463
FBE
00:03:01
8
2:1. min/100m
-
9
00:03:03
ROUX Corentin
472
MBE
00:03:03
9
2:2. min/100m
-
10
00:03:11
MAILLOT Nicolas
465
MBE
00:03:11
10
2:8. min/100m
-
11
00:03:15
BARLIER Antonin
451
MBE
00:03:15
11
2:11 min/100m
-
12
00:03:16
LENUD HOLLINGE Thibaud
476
MBE
00:03:16
12
2:11 min/100m
-
13
00:03:17
LALANDE Elie
462
MBE
00:03:17
13
2:11 min/100m
-
14
00:03:22
BUGADA Enea
453
MBE
00:03:22
14
2:15 min/100m
-
15
00:03:28
BUGADA Zino
454
MBE
00:03:28
15
2:19 min/100m
-
16
00:03:31
BRAGA BRIQUEZ Mathis
452
MBE
00:03:31
16
2:21 min/100m
-
17
00:03:34
VUILLEMIN Armance
475
FBE
00:03:34
17
2:23 min/100m
-
18
00:03:46
GENDRON Remi
459
MBE
00:03:46
18
2:31 min/100m
-
19
00:04:00
CORTET Clement
456
MBE
00:04:00
19
2:40 min/100m
-
20
00:04:12
RIGAUD Garance
471
FBE
00:04:12
20
2:49 min/100m
-
21
00:04:13
LAVRY Orlane
464
FBE
00:04:13
21
2:49 min/100m
-
22
00:04:16
MONROLIN Esther
467
FBE
00:04:16
22
2:51 min/100m
-
23
00:04:19
CHRISTOPHE Aurelien
455
MBE
00:04:19
23
2:53 min/100m
-
24
00:04:31
SORNAY Jules
473
MBE
00:04:31
24
3:1. min/100m
-
25
00:04:44
MASSON Enzo
466
MBE
00:04:44
25
3:9. min/100m
-
26
00:04:47
CURTY Paul
457
MBE
00:04:47
26
3:12 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.