Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

25/06/2017

Triathlon du pays de Brive

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
02:09:43
Répar'Vélo
258
RELH
00:38:52
6
15.43 km/h
0
2
02:10:21
PROUZET Ludovic
213
MV1
00:39:12
8
15.3 km/h
0
3
02:12:22
COULAUD Edouard
138
MS2
00:38:43
5
15.49 km/h
0
4
02:13:43
BARBORIER Hugues
190
MS2
00:39:58
9
15.01 km/h
0
5
02:14:27
THOUZEAU Pierrick
179
MS3
00:38:57
7
15.4 km/h
2
6
02:16:52
POUPARD Gaylor
218
MS2
00:38:02
3
15.77 km/h
2
7
02:17:14
ZENANI Normann
223
MS2
00:41:54
14
14.31 km/h
-1
8
02:17:31
LAGIER Laurent
227
MV2
00:43:07
18
13.91 km/h
-3
9
02:21:20
POURTEYRON Olivier
181
MV1
00:41:34
13
14.42 km/h
1
10
02:21:46
BOURREL Maxime
130
MS2
00:40:23
10
14.85 km/h
4
11
02:22:13
LEROY Sébastien
186
MV2
00:40:56
11
14.65 km/h
2
12
02:23:33
MOUNAL Julien
185
MS4
00:43:13
19
13.88 km/h
0
13
02:25:05
POULLAIN Matthieu
215
MS2
00:46:04
32
13.02 km/h
-4
14
02:25:50
BABORIER Charley
222
MS2
00:45:56
31
13.05 km/h
-3
15
02:26:31
DELOUBES Nicolas
234
MS3
00:00:00
1
0
93
16
02:26:40
GENETAY Jean philippe
165
MV1
00:41:33
12
14.43 km/h
6
17
02:27:22
LAVIALLE Mathieu
205
MS2
00:43:46
21
13.7 km/h
2
18
02:27:23
OUSTRY Nicolas
167
MS4
00:43:46
20
13.7 km/h
2
19
02:27:39
SENAC Alexandre
207
MV1
00:18:38
2
32.17 km/h
63
20
02:28:35
ALTAZIN Thomas
163
FS3
00:45:02
24
13.32 km/h
-2
21
02:29:21
BADIN Bertrand
191
MV1
00:46:39
38
12.86 km/h
-5
22
02:30:57
St Yrieix Triathlon
257
RELM
00:47:57
44
12.51 km/h
-5
23
02:31:07
JUDET Arnaud
151
MV2
00:44:52
23
13.37 km/h
0
24
02:32:54
SALAUN LACOSTE Jerome
184
MS3
00:42:06
15
14.24 km/h
8
25
02:33:20
ROME Guillaume
180
MS2
00:45:41
28
13.12 km/h
-1
26
02:33:34
PLANE Eugenie
216
FS2
00:42:46
17
14.02 km/h
5
27
02:33:36
DUCOURET Geoffroy
203
MV1
00:44:27
22
13.49 km/h
1
28
02:35:06
RONGIERE Christophe
210
MV2
00:47:25
42
12.65 km/h
-3
29
02:35:16
KESTENS Tim
217
MV2
00:51:11
58
11.72 km/h
-8
30
02:35:34
LAGRAVE Michel
182
MV3
00:46:36
37
12.87 km/h
-4
31
02:36:47
DURAND Arnaud
194
MV1
00:47:31
43
12.62 km/h
-2
32
02:36:54
FOURGNAUD Remy
145
MS2
00:45:48
29
13.09 km/h
1
33
02:37:05
HONORE Stephane
196
MS4
00:48:00
45
12.49 km/h
-6
34
02:38:59
BARRIER PAIVA Vincent
159
MS3
00:49:41
53
12.07 km/h
-4
35
02:38:59
LECONTE Samuel
157
MV2
00:56:40
86
10.58 km/h
-20
36
02:39:37
Lau touristas
246
RELH
00:38:38
4
15.53 km/h
23
37
02:40:05
MEYER Laurent
200
MV2
00:45:37
27
13.15 km/h
2
38
02:40:37
Les retardataires
255
RELM
00:45:07
26
13.29 km/h
6
39
02:40:52
PORCHER Thierry
208
MV2
00:46:29
36
12.9 km/h
-1
40
02:42:06
POUPIN Jean-charles
183
MS3
00:45:06
25
13.3 km/h
9
41
02:42:31
CHIRICO Alberto
229
MV2
00:47:01
40
12.75 km/h
2
42
02:43:05
DELAGE Cyril
231
MS4
00:49:45
54
12.05 km/h
-5
43
02:43:14
Les Saillacois
250
RELM
00:46:25
35
12.92 km/h
4
44
02:43:25
FEUILLARD Christophe
135
MV3
00:48:04
46
12.48 km/h
-3
45
02:43:33
PENAUD Stéphane
144
MS3
00:51:21
60
11.68 km/h
-10
46
02:45:15
Hamida Tean Caisse d'épargne
254
RELM
00:53:06
65
11.29 km/h
-12
47
02:45:24
LAPEYRIE Pierre
126
MV2
00:48:59
50
12.24 km/h
-1
48
02:45:24
GUBERT Guillaume
171
MS2
00:46:14
33
12.97 km/h
6
49
02:45:30
MURZIN Benjamin
212
MS3
00:42:35
16
14.08 km/h
17
50
02:46:06
LES GENERATIONS
248
RELH
00:45:49
30
13.09 km/h
7
51
02:47:47
GARRELOU Lionel
221
MS3
00:47:08
41
12.72 km/h
7
52
02:48:19
BESTE Benjamin
140
MS3
00:52:25
63
11.44 km/h
-7
53
02:48:47
BANIOL Christophe
188
MV2
00:48:40
48
12.32 km/h
3
54
02:48:57
LAFARGE Michel
225
MV5
00:52:04
61
11.52 km/h
-6
55
02:49:16
DESSET Charles
237
MS4
00:54:38
75
10.98 km/h
-15
56
02:49:16
FRANCOIS Pierre-luc
155
MS3
00:46:44
39
12.83 km/h
9
57
02:49:21
babacool
247
RELM
00:53:54
71
11.12 km/h
-15
58
02:50:59
triléovet
249
RELM
00:53:55
72
11.12 km/h
-8
59
02:51:25
BUCCELLARI Jean michel
164
MV2
00:49:12
51
12.19 km/h
5
60
02:51:53
PEYRATOUT Augustin
141
MS3
00:48:49
49
12.29 km/h
8
61
02:52:26
RENARD Fabien
176
MV1
00:49:21
52
12.15 km/h
6
62
02:52:52
BOURDIER Sylvain
152
MS4
00:50:45
57
11.82 km/h
1
63
02:53:22
BRIGNON Laure
220
FS2
00:55:06
79
10.88 km/h
-11
64
02:53:45
Les Improbables
251
RELH
00:53:39
69
11.18 km/h
-9
65
02:54:15
VILLARD Sabine
211
FV1
00:52:32
64
11.41 km/h
-5
66
02:54:17
LACOSTE Pascale
202
FV1
00:50:07
56
11.97 km/h
4
67
02:56:02
LAROCHE Vincent
198
MS4
00:56:55
88
10.54 km/h
-14
68
02:56:12
ALLARD Brian
175
MS3
00:58:26
91
10.26 km/h
-17
69
02:56:13
FRAISSE Laurent
158
MV2
00:54:12
74
11.06 km/h
-7
70
02:56:57
CREIGNOU Gael
170
MS4
00:55:03
78
10.89 km/h
-9
71
02:57:46
PRADEAU Didier
154
MV3
00:54:40
76
10.97 km/h
-2
72
02:57:53
CONSTANT Thierry
127
MV1
00:52:12
62
11.49 km/h
0
73
02:59:25
CARON Romain
195
MS3
00:53:48
70
11.15 km/h
-2
74
03:00:43
GRASSET Marc-olivier
149
MV2
00:48:36
47
12.34 km/h
15
75
03:00:59
BERTHY Elise
201
FS2
00:51:21
59
11.68 km/h
9
76
03:02:06
MAILLER Christophe
204
MV3
00:55:47
82
10.75 km/h
0
77
03:03:21
FOURNIER Pascal
197
MV4
00:56:09
83
10.68 km/h
2
78
03:03:27
ZERYOUH Hassane
177
MV3
00:46:19
34
12.95 km/h
17
79
03:03:46
AUBIN Raphael
226
MV2
00:55:47
81
10.75 km/h
2
80
03:03:58
FAURIE Bertrand
139
MV1
00:56:22
84
10.64 km/h
0
81
03:04:36
ARCHAMBAULT Sebastien
178
MS4
00:57:51
89
10.36 km/h
-4
82
03:04:58
BRISSAUD Yannick
150
MV3
00:59:06
93
10.15 km/h
-8
83
03:05:19
CAUMONT Christian
136
MV4
00:58:24
90
10.27 km/h
-5
84
03:06:28
DUVERNEUIL Arnaud
129
MS3
01:00:11
98
9.96 km/h
-9
85
03:08:26
WAVRESKY Michel
209
MV5
00:56:46
87
10.56 km/h
2
86
03:08:40
PEQUIGNOT Eric
147
MS4
00:56:34
85
10.6 km/h
2
87
03:09:45
CROS Sébastien
132
MV1
00:59:50
97
10.02 km/h
-1
88
03:10:01
MOTTET Dimitri
137
MV1
00:54:52
77
10.93 km/h
5
89
03:11:12
les boulets
253
RELM
00:53:17
67
11.26 km/h
7
90
03:11:12
MOUSNIER Geraud
214
MV1
00:55:27
80
10.82 km/h
4
91
03:12:30
SURRET Gerard
166
MV4
01:06:39
107
9.0 km/h
-18
92
03:12:32
MARTINEZ Frederic
168
MV1
00:53:10
66
11.28 km/h
10
93
03:13:26
RUFFEZ Manuel
133
MV2
00:58:36
92
10.23 km/h
-2
94
03:14:11
DESLANDRES Piérick
172
MS4
00:53:58
73
11.11 km/h
9
95
03:15:07
SANTONI Sébastien
236
MS3
01:05:25
106
9.17 km/h
-10
96
03:16:49
FIAT Olivier
142
MV3
01:04:27
104
9.3 km/h
-6
97
03:18:09
OBERON Fabien
148
MS3
00:59:31
96
10.08 km/h
1
98
03:19:26
1687
252
RELH
00:49:54
55
12.02 km/h
11
99
03:19:35
RAUX Julien
134
MV1
01:01:04
100
9.82 km/h
-2
100
03:19:40
GHESQUIERE Martial
156
MS3
01:00:49
99
9.86 km/h
-1
101
03:19:47
DETTORI-CAMPUS Lionel
143
MS3
01:04:42
105
9.27 km/h
-9
102
03:22:17
LECLERE Emmanuel
131
MV2
01:03:13
103
9.48 km/h
-1
103
03:23:01
GRIMAULT Sylvie
174
FV2
01:01:40
102
9.72 km/h
1
104
03:24:20
HAUCHEMAILLE Benoît
173
MS4
01:01:37
101
9.73 km/h
1
105
03:25:04
BARRAUD Mark
160
MS3
00:53:38
68
11.18 km/h
5
106
03:29:49
BUSSIERES Etienne
162
MS3
01:07:05
108
8.94 km/h
0
107
03:31:10
BARON Thierry
206
MV5
01:12:08
111
8.31 km/h
-7
108
03:32:15
BARRET Stéphane
187
MV2
01:07:33
109
8.88 km/h
-1
109
03:32:28
FAMTOM Romane
233
MS1
00:59:13
94
10.13 km/h
4
110
03:32:29
URRUTY Maxime
232
MS1
00:59:13
95
10.12 km/h
2
111
03:43:38
DONZEAU Philippe
199
MV5
01:11:12
110
8.42 km/h
0
1
01:30:11
Répar'Vélo
258
RELH
01:08:09
4
35.2 km/h
1
2
01:30:16
PROUZET Ludovic
213
MV1
01:06:33
1
36.06 km/h
8
3
01:32:32
COULAUD Edouard
138
MS2
01:10:00
5
34.28 km/h
2
4
01:33:03
BARBORIER Hugues
190
MS2
01:07:35
3
35.5 km/h
14
5
01:33:28
LAGIER Laurent
227
MV2
01:10:53
7
33.85 km/h
1
6
01:34:39
ZENANI Normann
223
MS2
01:12:17
10
33.19 km/h
-3
7
01:34:50
THOUZEAU Pierrick
179
MS3
01:11:24
9
33.61 km/h
0
8
01:38:09
POUPARD Gaylor
218
MS2
01:13:04
12
32.83 km/h
6
9
01:38:10
POULLAIN Matthieu
215
MS2
01:17:13
23
31.07 km/h
-8
10
01:38:54
POURTEYRON Olivier
181
MV1
01:13:59
17
32.43 km/h
2
11
01:38:58
BABORIER Charley
222
MS2
01:13:36
15
32.6 km/h
5
12
01:39:25
MOUNAL Julien
185
MS4
01:10:17
6
34.14 km/h
28
13
01:40:25
BOURREL Maxime
130
MS2
01:13:06
13
32.83 km/h
9
14
01:40:26
LEROY Sébastien
186
MV2
01:15:26
19
31.81 km/h
-1
15
01:41:23
LECONTE Samuel
157
MV2
01:17:48
27
30.84 km/h
-7
16
01:41:46
BADIN Bertrand
191
MV1
01:13:11
14
32.78 km/h
21
17
01:42:18
St Yrieix Triathlon
257
RELM
01:07:30
2
35.55 km/h
68
18
01:42:29
ALTAZIN Thomas
163
FS3
01:11:01
8
33.79 km/h
29
19
01:42:35
OUSTRY Nicolas
167
MS4
01:17:21
24
31.02 km/h
-4
20
01:42:46
LAVIALLE Mathieu
205
MS2
01:14:42
18
32.12 km/h
11
21
01:43:02
KESTENS Tim
217
MV2
01:20:31
36
29.8 km/h
-17
22
01:44:20
GENETAY Jean philippe
165
MV1
01:16:49
22
31.23 km/h
2
23
01:45:26
JUDET Arnaud
151
MV2
01:12:46
11
32.98 km/h
33
24
01:46:31
RONGIERE Christophe
210
MV2
01:18:38
30
30.52 km/h
4
25
01:46:46
ROME Guillaume
180
MS2
01:18:17
29
30.65 km/h
11
26
01:47:42
LAGRAVE Michel
182
MV3
01:17:40
26
30.89 km/h
17
27
01:47:45
DUCOURET Geoffroy
203
MV1
01:13:47
16
32.52 km/h
48
28
01:48:04
HONORE Stephane
196
MS4
01:21:17
37
29.52 km/h
-8
29
01:48:07
DURAND Arnaud
194
MV1
01:23:39
45
28.68 km/h
-18
30
01:48:09
BARRIER PAIVA Vincent
159
MS3
01:15:27
20
31.8 km/h
27
31
01:49:45
PLANE Eugenie
216
FS2
01:24:17
46
28.47 km/h
-14
32
01:50:02
FOURGNAUD Remy
145
MS2
01:16:15
21
31.47 km/h
41
33
01:50:07
SALAUN LACOSTE Jerome
184
MS3
01:21:52
39
29.31 km/h
0
34
01:50:39
PENAUD Stéphane
144
MS3
01:17:31
25
30.95 km/h
28
35
01:51:12
Hamida Tean Caisse d'épargne
254
RELM
01:19:07
32
30.33 km/h
17
36
01:51:59
LAFON Christophe
228
MV2
01:21:44
38
29.36 km/h
8
37
01:52:04
DELAGE Cyril
231
MS4
01:22:09
41
29.21 km/h
4
38
01:52:51
DESSET Charles
237
MS4
01:26:00
54
27.9 km/h
-17
39
01:53:00
MEYER Laurent
200
MV2
01:19:49
35
30.06 km/h
25
40
01:53:12
PORCHER Thierry
208
MV2
01:19:05
31
30.34 km/h
36
41
01:53:52
CHIRICO Alberto
229
MV2
01:19:28
33
30.19 km/h
37
42
01:54:13
FEUILLARD Christophe
135
MV3
01:17:52
28
30.81 km/h
56
43
01:54:43
BESTE Benjamin
140
MS3
01:24:44
52
28.32 km/h
-1
44
01:54:45
babacool
247
RELM
01:22:58
43
28.92 km/h
5
45
01:54:56
Les retardataires
255
RELM
01:28:54
63
26.99 km/h
-26
46
01:55:12
LAPEYRIE Pierre
126
MV2
01:22:01
40
29.25 km/h
19
47
01:55:46
POUPIN Jean-charles
183
MS3
01:19:33
34
30.16 km/h
49
48
01:55:51
LAFARGE Michel
225
MV5
01:27:09
58
27.53 km/h
-10
49
01:56:09
Les Saillacois
250
RELM
01:24:18
47
28.46 km/h
2
50
01:56:16
triléovet
249
RELM
01:24:28
48
28.41 km/h
0
51
01:56:24
ALLARD Brian
175
MS3
01:28:52
62
27.0 km/h
-26
52
01:57:07
BRIGNON Laure
220
FS2
01:28:57
64
26.98 km/h
-20
53
01:57:19
GUBERT Guillaume
171
MS2
01:24:44
51
28.32 km/h
1
54
01:57:47
LAROCHE Vincent
198
MS4
01:30:01
70
26.66 km/h
-27
55
01:58:31
BANIOL Christophe
188
MV2
01:22:13
42
29.18 km/h
42
56
01:59:19
GARRELOU Lionel
221
MS3
01:23:15
44
28.82 km/h
39
57
01:59:23
Les Improbables
251
RELH
01:31:49
74
26.13 km/h
-31
58
01:59:36
LES GENERATIONS
248
RELH
01:35:56
91
25.01 km/h
-49
59
02:00:20
Lau touristas
246
RELH
01:32:03
75
26.07 km/h
-25
60
02:00:34
CREIGNOU Gael
170
MS4
01:32:08
76
26.04 km/h
-25
61
02:00:38
FRAISSE Laurent
158
MV2
01:27:26
59
27.44 km/h
5
62
02:00:44
VILLARD Sabine
211
FV1
01:32:47
82
25.86 km/h
-33
63
02:01:06
BOURDIER Sylvain
152
MS4
01:25:26
53
28.08 km/h
31
64
02:01:06
BUCCELLARI Jean michel
164
MV2
01:28:01
60
27.26 km/h
-3
65
02:01:21
PRADEAU Didier
154
MV3
01:24:38
50
28.35 km/h
34
66
02:01:29
FRANCOIS Pierre-luc
155
MS3
01:26:51
57
27.63 km/h
15
67
02:01:30
PEYRATOUT Augustin
141
MS3
01:26:19
55
27.8 km/h
24
68
02:01:31
MURZIN Benjamin
212
MS3
01:26:39
56
27.69 km/h
20
69
02:01:33
RENARD Fabien
176
MV1
01:28:42
61
27.05 km/h
-11
70
02:02:58
LACOSTE Pascale
202
FV1
01:29:58
68
26.67 km/h
-10
71
02:04:02
CARON Romain
195
MS3
01:32:17
77
26.0 km/h
-23
72
02:04:10
CONSTANT Thierry
127
MV1
01:30:00
69
26.66 km/h
5
73
02:04:14
MAILLER Christophe
204
MV3
01:33:10
83
25.75 km/h
-27
74
02:04:15
SURRET Gerard
166
MV4
01:24:34
49
28.37 km/h
31
75
02:04:39
BRISSAUD Yannick
150
MV3
01:29:58
67
26.67 km/h
7
76
02:04:44
ARCHAMBAULT Sebastien
178
MS4
01:31:36
73
26.19 km/h
-13
77
02:04:52
DUVERNEUIL Arnaud
129
MS3
01:30:04
71
26.64 km/h
9
78
02:05:17
FOURNIER Pascal
197
MV4
01:31:29
72
26.23 km/h
-4
79
02:05:20
CAUMONT Christian
136
MV4
01:32:24
79
25.97 km/h
-20
80
02:06:16
FAURIE Bertrand
139
MV1
01:32:33
80
25.93 km/h
-11
81
02:06:37
AUBIN Raphael
226
MV2
01:34:00
84
25.53 km/h
-26
82
02:07:02
SANTONI Sébastien
236
MS3
01:32:33
81
25.92 km/h
-3
83
02:07:11
SENAC Alexandre
207
MV1
01:32:22
78
25.98 km/h
4
84
02:07:58
JULIEN Laure
161
FS4
01:37:18
93
24.66 km/h
-39
85
02:08:16
CROS Sébastien
132
MV1
01:34:29
86
25.39 km/h
-13
86
02:08:22
BERTHY Elise
201
FS2
01:34:38
87
25.35 km/h
-16
87
02:09:26
WAVRESKY Michel
209
MV5
01:29:25
65
26.84 km/h
20
88
02:09:51
PEQUIGNOT Eric
147
MS4
01:34:47
89
25.31 km/h
2
89
02:09:56
GRASSET Marc-olivier
149
MV2
01:29:39
66
26.76 km/h
20
90
02:10:04
FIAT Olivier
142
MV3
01:35:19
90
25.17 km/h
-7
91
02:12:28
DETTORI-CAMPUS Lionel
143
MS3
01:39:54
99
24.02 km/h
-38
92
02:12:46
RUFFEZ Manuel
133
MV2
01:38:00
95
24.48 km/h
-8
93
02:13:35
MOTTET Dimitri
137
MV1
01:34:38
88
25.35 km/h
9
94
02:14:10
MOUSNIER Geraud
214
MV1
01:34:01
85
25.52 km/h
14
95
02:15:13
CUTILLAS Diane
224
FS3
01:47:47
109
22.26 km/h
-72
96
02:15:50
BARON Thierry
206
MV5
01:42:26
104
23.42 km/h
-29
97
02:15:52
ZERYOUH Hassane
177
MV3
01:42:18
103
23.45 km/h
-29
98
02:16:42
OBERON Fabien
148
MS3
01:41:40
102
23.6 km/h
-9
99
02:17:00
LECLERE Emmanuel
131
MV2
01:37:18
94
24.66 km/h
7
100
02:17:06
les boulets
253
RELM
01:49:09
110
21.98 km/h
-70
101
02:17:14
RAUX Julien
134
MV1
01:43:29
106
23.19 km/h
-30
102
02:17:25
GHESQUIERE Martial
156
MS3
01:42:53
105
23.32 km/h
-22
103
02:18:07
MARTINEZ Frederic
168
MV1
01:37:02
92
24.73 km/h
9
104
02:18:47
DESLANDRES Piérick
172
MS4
01:39:34
98
24.1 km/h
0
105
02:19:02
GRIMAULT Sylvie
174
FV2
01:40:02
100
23.98 km/h
-2
106
02:20:31
BUSSIERES Etienne
162
MS3
01:44:55
107
22.87 km/h
-13
107
02:21:54
HAUCHEMAILLE Benoît
173
MS4
01:38:50
97
24.27 km/h
6
108
02:23:11
BARRET Stéphane
187
MV2
01:38:13
96
24.43 km/h
6
109
02:23:43
DELOUBES Nicolas
234
MS3
01:45:15
108
22.8 km/h
-8
110
02:28:55
1687
252
RELH
01:53:39
114
21.11 km/h
-18
111
02:29:21
BARRAUD Mark
160
MS3
01:51:54
113
21.44 km/h
-11
112
02:30:28
DONZEAU Philippe
199
MV5
01:41:27
101
23.65 km/h
4
113
02:31:45
URRUTY Maxime
232
MS1
01:51:03
112
21.61 km/h
-3
114
02:31:48
FAMTOM Romane
233
MS1
01:51:00
111
21.61 km/h
-3
1
00:19:56
POULLAIN Matthieu
215
MS2
00:19:56
1
4.51 km/h
-
2
00:21:08
LAGIER Laurent
227
MV2
00:21:08
2
4.25 km/h
-
3
00:21:09
Répar'Vélo
258
RELH
00:21:09
3
4.25 km/h
-
4
00:21:10
KESTENS Tim
217
MV2
00:21:10
4
4.24 km/h
-
5
00:21:19
COULAUD Edouard
138
MS2
00:21:19
5
4.22 km/h
-
6
00:21:30
ZENANI Normann
223
MS2
00:21:30
6
4.18 km/h
-
7
00:22:27
LECONTE Samuel
157
MV2
00:22:27
7
4.0 km/h
-
8
00:22:28
LES GENERATIONS
248
RELH
00:22:28
8
4.0 km/h
-
9
00:22:30
THOUZEAU Pierrick
179
MS3
00:22:30
9
3.99 km/h
-
10
00:22:39
DURAND Arnaud
194
MV1
00:22:39
10
3.97 km/h
-
11
00:22:42
PROUZET Ludovic
213
MV1
00:22:42
11
3.96 km/h
-
12
00:23:52
POURTEYRON Olivier
181
MV1
00:23:52
12
3.76 km/h
-
13
00:23:53
LEROY Sébastien
186
MV2
00:23:53
13
3.76 km/h
-
14
00:24:01
OUSTRY Nicolas
167
MS4
00:24:01
14
3.74 km/h
-
15
00:24:05
POUPARD Gaylor
218
MS2
00:24:05
15
3.73 km/h
-
16
00:24:16
BABORIER Charley
222
MS2
00:24:16
16
3.7 km/h
-
17
00:24:16
PLANE Eugenie
216
FS2
00:24:16
17
3.7 km/h
-
18
00:24:33
BARBORIER Hugues
190
MS2
00:24:33
18
3.66 km/h
-
19
00:24:41
DESSET Charles
237
MS4
00:24:41
19
3.64 km/h
-
20
00:25:15
Les retardataires
255
RELM
00:25:15
20
3.56 km/h
-
21
00:25:20
HONORE Stephane
196
MS4
00:25:20
21
3.55 km/h
-
22
00:25:43
ALLARD Brian
175
MS3
00:25:43
22
3.49 km/h
-
23
00:26:06
LAROCHE Vincent
198
MS4
00:26:06
23
3.44 km/h
-
24
00:26:08
BOURREL Maxime
130
MS2
00:26:08
24
3.44 km/h
-
25
00:26:12
RONGIERE Christophe
210
MV2
00:26:12
25
3.43 km/h
-
26
00:26:20
CUTILLAS Diane
224
FS3
00:26:20
26
3.41 km/h
-
27
00:26:27
GENETAY Jean philippe
165
MV1
00:26:27
27
3.4 km/h
-
28
00:26:30
Les Improbables
251
RELH
00:26:30
28
3.39 km/h
-
29
00:26:38
CREIGNOU Gael
170
MS4
00:26:38
29
3.37 km/h
-
30
00:26:39
LAVIALLE Mathieu
205
MS2
00:26:39
30
3.37 km/h
-
31
00:26:41
VILLARD Sabine
211
FV1
00:26:41
31
3.37 km/h
-
32
00:26:43
BRIGNON Laure
220
FS2
00:26:43
32
3.36 km/h
-
33
00:26:51
ROME Guillaume
180
MS2
00:26:51
33
3.35 km/h
-
34
00:27:00
LAFARGE Michel
225
MV5
00:27:00
34
3.33 km/h
-
35
00:27:01
les boulets
253
RELM
00:27:01
35
3.33 km/h
-
36
00:27:03
BADIN Bertrand
191
MV1
00:27:03
36
3.32 km/h
-
37
00:27:11
SALAUN LACOSTE Jerome
184
MS3
00:27:11
37
3.3 km/h
-
38
00:27:17
Lau touristas
246
RELH
00:27:17
38
3.29 km/h
-
39
00:27:45
BESTE Benjamin
140
MS3
00:27:45
39
3.24 km/h
-
40
00:27:47
PALOMO Christophe
193
MV1
00:27:47
40
3.23 km/h
-
41
00:27:53
MOUNAL Julien
185
MS4
00:27:53
41
3.22 km/h
-
42
00:28:03
DELAGE Cyril
231
MS4
00:28:03
42
3.2 km/h
-
43
00:28:26
LAGRAVE Michel
182
MV3
00:28:26
43
3.16 km/h
-
44
00:28:40
LAFON Christophe
228
MV2
00:28:40
44
3.13 km/h
-
45
00:29:03
JULIEN Laure
161
FS4
00:29:03
45
3.09 km/h
-
46
00:29:22
MAILLER Christophe
204
MV3
00:29:22
46
3.06 km/h
-
47
00:29:32
CARON Romain
195
MS3
00:29:32
47
3.04 km/h
-
48
00:29:38
DETTORI-CAMPUS Lionel
143
MS3
00:29:38
48
3.03 km/h
-
49
00:30:02
ALTAZIN Thomas
163
FS3
00:30:02
49
2.99 km/h
-
50
00:30:09
Les Saillacois
250
RELM
00:30:09
50
2.98 km/h
-
51
00:30:35
triléovet
249
RELM
00:30:35
51
2.94 km/h
-
52
00:30:50
PEQUIGNOT Eric
147
MS4
00:30:50
52
2.91 km/h
-
53
00:30:55
babacool
247
RELM
00:30:55
53
2.9 km/h
-
54
00:30:59
CAUMONT Christian
136
MV4
00:30:59
54
2.9 km/h
-
55
00:31:00
GUBERT Guillaume
171
MS2
00:31:00
55
2.9 km/h
-
56
00:31:01
AUBIN Raphael
226
MV2
00:31:01
56
2.9 km/h
-
57
00:31:02
FAURIE Bertrand
139
MV1
00:31:02
57
2.89 km/h
-
58
00:31:03
PENAUD Stéphane
144
MS3
00:31:03
58
2.89 km/h
-
59
00:31:05
JUDET Arnaud
151
MV2
00:31:05
59
2.89 km/h
-
60
00:31:07
BARON Thierry
206
MV5
00:31:07
60
2.89 km/h
-
61
00:31:08
ARCHAMBAULT Sebastien
178
MS4
00:31:08
61
2.88 km/h
-
62
00:31:10
Hamida Tean Caisse d'épargne
254
RELM
00:31:10
62
2.88 km/h
-
63
00:31:11
LACOSTE Pascale
202
FV1
00:31:11
63
2.88 km/h
-
64
00:31:19
FRAISSE Laurent
158
MV2
00:31:19
64
2.87 km/h
-
65
00:31:20
RENARD Fabien
176
MV1
00:31:20
65
2.87 km/h
-
66
00:31:23
BARRIER PAIVA Vincent
159
MS3
00:31:23
66
2.86 km/h
-
67
00:31:24
BERTHY Elise
201
FS2
00:31:24
67
2.86 km/h
-
68
00:31:27
LAPEYRIE Pierre
126
MV2
00:31:27
68
2.86 km/h
-
69
00:31:29
FIAT Olivier
142
MV3
00:31:29
69
2.85 km/h
-
70
00:31:34
MEYER Laurent
200
MV2
00:31:34
70
2.85 km/h
-
71
00:31:35
BUCCELLARI Jean michel
164
MV2
00:31:35
71
2.84 km/h
-
72
00:31:37
ZERYOUH Hassane
177
MV3
00:31:37
72
2.84 km/h
-
73
00:31:41
MURZIN Benjamin
212
MS3
00:31:41
73
2.84 km/h
-
74
00:31:45
SENAC Alexandre
207
MV1
00:31:45
74
2.83 km/h
-
75
00:31:47
OBERON Fabien
148
MS3
00:31:47
75
2.83 km/h
-
76
00:31:51
GHESQUIERE Martial
156
MS3
00:31:51
76
2.82 km/h
-
77
00:32:03
SANTONI Sébastien
236
MS3
00:32:03
77
2.8 km/h
-
78
00:32:04
FRANCOIS Pierre-luc
155
MS3
00:32:04
78
2.8 km/h
-
79
00:32:08
CONSTANT Thierry
127
MV1
00:32:08
79
2.79 km/h
-
80
00:32:09
RAUX Julien
134
MV1
00:32:09
80
2.79 km/h
-
81
00:32:15
PORCHER Thierry
208
MV2
00:32:15
81
2.79 km/h
-
82
00:32:16
DUCOURET Geoffroy
203
MV1
00:32:16
82
2.78 km/h
-
83
00:32:17
CROS Sébastien
132
MV1
00:32:17
83
2.78 km/h
-
84
00:32:17
FOURGNAUD Remy
145
MS2
00:32:17
84
2.78 km/h
-
85
00:32:25
FOURNIER Pascal
197
MV4
00:32:25
85
2.77 km/h
-
86
00:32:31
RUFFEZ Manuel
133
MV2
00:32:31
86
2.76 km/h
-
87
00:32:32
DUVERNEUIL Arnaud
129
MS3
00:32:32
87
2.76 km/h
-
88
00:32:43
CHIRICO Alberto
229
MV2
00:32:43
88
2.74 km/h
-
89
00:32:51
BRISSAUD Yannick
150
MV3
00:32:51
89
2.73 km/h
-
90
00:32:55
BUSSIERES Etienne
162
MS3
00:32:55
90
2.73 km/h
-
91
00:32:56
PEYRATOUT Augustin
141
MS3
00:32:56
91
2.73 km/h
-
92
00:33:35
GARRELOU Lionel
221
MS3
00:33:35
92
2.67 km/h
-
93
00:33:46
St Yrieix Triathlon
257
RELM
00:33:46
93
2.66 km/h
-
94
00:34:00
DELOUBES Nicolas
234
MS3
00:34:00
94
2.64 km/h
-
95
00:34:02
1687
252
RELH
00:34:02
95
2.64 km/h
-
96
00:34:03
BOURDIER Sylvain
152
MS4
00:34:03
96
2.64 km/h
-
97
00:34:25
POUPIN Jean-charles
183
MS3
00:34:25
97
2.61 km/h
-
98
00:34:44
BANIOL Christophe
188
MV2
00:34:44
98
2.59 km/h
-
99
00:34:57
BARRAUD Mark
160
MS3
00:34:57
99
2.57 km/h
-
100
00:35:01
FEUILLARD Christophe
135
MV3
00:35:01
100
2.56 km/h
-
101
00:35:07
PRADEAU Didier
154
MV3
00:35:07
101
2.56 km/h
-
102
00:35:46
LECLERE Emmanuel
131
MV2
00:35:46
102
2.51 km/h
-
103
00:35:59
MOTTET Dimitri
137
MV1
00:35:59
103
2.5 km/h
-
104
00:36:36
WAVRESKY Michel
209
MV5
00:36:36
104
2.45 km/h
-
105
00:36:38
DESLANDRES Piérick
172
MS4
00:36:38
105
2.45 km/h
-
106
00:36:45
GRIMAULT Sylvie
174
FV2
00:36:45
106
2.44 km/h
-
107
00:36:59
FAMTOM Romane
233
MS1
00:36:59
107
2.43 km/h
-
108
00:37:00
URRUTY Maxime
232
MS1
00:37:00
108
2.43 km/h
-
109
00:37:07
MOUSNIER Geraud
214
MV1
00:37:07
109
2.42 km/h
-
110
00:37:08
SURRET Gerard
166
MV4
00:37:08
110
2.42 km/h
-
111
00:37:34
GRASSET Marc-olivier
149
MV2
00:37:34
111
2.39 km/h
-
112
00:39:17
MARTINEZ Frederic
168
MV1
00:39:17
112
2.29 km/h
-
113
00:40:36
HAUCHEMAILLE Benoît
173
MS4
00:40:36
113
2.21 km/h
-
114
00:40:39
DOS SANTOS Simon
235
MS3
00:40:39
114
2.21 km/h
-
115
00:43:12
BARRET Stéphane
187
MV2
00:43:12
115
2.08 km/h
-
116
00:45:07
DONZEAU Philippe
199
MV5
00:45:07
116
1.99 km/h
-
117
00:48:19
LAMBLOT Damien
192
MS2
00:48:19
117
1.86 km/h
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.