Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

25/06/2017

Triathlon du pays de Brive

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:03:52
PINEAUD Celestin
274
MCA
00:17:54
129
0.2 km/h
18
2
01:04:17
LAVAUZELLE Gabin
306
MJU
00:16:43
127
0.2 km/h
0
3
01:05:32
BERBEN Thor
344
MS2
00:17:58
130
0.2 km/h
-2
4
01:06:48
MOURIOUX Thomas
343
MJU
00:19:02
134
0.2 km/h
-1
5
01:07:20
DARFEUILLE Florian
231
MJU
00:19:01
133
0.2 km/h
-1
6
01:07:49
MURZIN Benjamin / BESTE Benjamin / MOULIN Serge
369
RELH
00:17:06
128
0.2 km/h
4
7
01:08:50
ELLIOTT Adam
254
MJU
00:18:07
131
0.2 km/h
4
8
01:08:59
POULLAIN Guillaume
354
MS1
00:20:06
137
0.2 km/h
-3
9
01:10:09
ESTIVAL Paul
243
MS2
00:19:39
135
0.2 km/h
-1
9
01:10:34
GENTIL Neven
250
MCA
00:21:27
143
0.2 km/h
-1
11
01:10:46
CLOS Matteo
345
MCA
00:20:14
138
0.2 km/h
-2
12
01:11:00
ROMAIN Lucas
269
MCA
00:19:58
136
0.2 km/h
1
13
01:11:38
HAMIDA Farid
332
MV3
00:21:27
144
0.2 km/h
-6
14
01:12:12
CHUM Quentin
326
MCA
00:21:13
142
0.2 km/h
-2
15
01:12:36
JAUZAC Rémi
240
MJU
00:18:45
132
0.2 km/h
2
16
01:12:45
SANTOSI Greta
330
FS2
00:20:44
140
0.2 km/h
-2
17
01:13:47
REBEYROLE Jean francois
347
MV3
00:21:10
141
0.2 km/h
-1
18
01:14:18
Concurrent inconnu
375
00:17:56
1
16.71 km/h
10
19
01:14:22
FABRE Tom
266
MCA
00:22:05
145
0.2 km/h
-4
20
01:14:39
DUMAS Christophe
341
MS2
00:20:18
139
0.2 km/h
-2
21
01:14:45
SIMONNEAU Valentin
276
MCA
00:19:19
3
15.52 km/h
3
22
01:15:36
GUZZONATO Armand
277
MCA
00:20:59
11
14.29 km/h
0
23
01:16:23
FEBVRE Jason
322
MS3
00:20:26
8
14.67 km/h
4
24
01:16:25
SIMON Jeremy
357
MS3
00:19:15
2
15.57 km/h
8
25
01:16:29
MUSIALIK David
260
MS4
00:21:56
23
13.66 km/h
-4
26
01:16:34
Concurrent inconnu
374
00:19:48
5
15.14 km/h
3
27
01:17:22
MAYO Matteo
292
MV3
00:20:17
7
14.78 km/h
4
28
01:18:18
LAVERGNE Louis
273
MCA
00:20:14
6
14.82 km/h
11
29
01:18:25
BIAU Merry
249
MS1
00:23:55
54
12.53 km/h
-9
30
01:18:34
VETTER Laurick
327
MJU
00:23:52
52
12.56 km/h
-7
31
01:18:36
ROMAIN Manon
268
FJU
00:21:10
15
14.17 km/h
4
32
01:18:46
GARNICHE Mathieu
228
MS3
00:23:10
37
12.94 km/h
-7
33
01:18:52
GENTIL Franck
251
MV2
00:21:50
20
13.73 km/h
-3
34
01:19:16
LAVERGNE Jean michel
285
MV3
00:21:54
21
13.68 km/h
-1
35
01:20:57
BOURGUET Pierre
336
MV1
00:22:00
24
13.62 km/h
6
36
01:21:06
PRECIGOUT Olivier
237
MV2
00:25:13
72
11.89 km/h
-10
37
01:21:11
BARROT Yoann
281
MS2
00:22:07
26
13.56 km/h
6
38
01:21:19
ROMAIN Philippe
267
MV2
00:22:14
28
13.48 km/h
6
39
01:21:25
FIMBEL Tom
320
MCA
00:23:37
47
12.7 km/h
-2
40
01:21:35
BOURLOT Victor
350
MS1
00:21:02
12
14.25 km/h
15
41
01:21:38
BOURGET Baptiste
289
MS3
00:21:17
16
14.09 km/h
9
42
01:21:44
BUISSON Jerome
293
MV2
00:21:22
17
14.03 km/h
10
43
01:21:46
HUMILIERE Audrey
278
FJU
00:23:32
45
12.74 km/h
-3
44
01:22:00
HABERT Marc / HABERT Benjamin / HABERT Morgane
367
RELM
00:24:37
61
12.18 km/h
-10
45
01:22:09
DUBOIS Alex
255
MV4
00:22:20
29
13.42 km/h
1
46
01:22:31
Concurrent inconnu
365
00:22:04
25
13.59 km/h
8
47
01:22:32
MAURETTE Manon
309
FS2
00:24:40
63
12.16 km/h
-9
48
01:22:34
MONTEIL Antoine
280
MS1
00:25:01
69
11.98 km/h
-12
49
01:22:35
FIMBEL Arnaud
321
MV2
00:22:13
27
13.49 km/h
2
50
01:23:09
MARTAILLE Jean francois
232
MV2
00:23:33
46
12.73 km/h
-5
51
01:23:11
LAVERGNE Bruno
272
MV2
00:22:23
31
13.39 km/h
9
52
01:23:16
RABBIA Fanny
302
FV1
00:21:48
19
13.75 km/h
16
53
01:23:24
BOBILLIER Vincent
358
MS3
00:23:01
34
13.02 km/h
0
54
01:23:42
VENAULT Frédéric
324
MS4
00:22:59
33
13.04 km/h
4
55
01:23:46
POUTREL Charles
283
MV2
00:23:39
49
12.67 km/h
-7
56
01:23:51
DE SCHOTTEN Sebastien
333
MS4
00:23:03
35
13.01 km/h
3
57
01:23:57
FURLAN Sebastien
221
MV1
00:20:36
9
14.55 km/h
26
57
01:24:02
NEERINCK Christophe / DUPRE Bruno / HENNEQUIN Aude
373
RELM
00:24:58
67
12.01 km/h
26
59
01:24:04
MOULIS Albert
263
MV4
00:23:47
51
12.61 km/h
-10
60
01:24:07
POURTEYRON Julie
356
FS3
00:23:27
43
12.79 km/h
-3
61
01:24:07
MOURLEAU Stephane
252
MS4
00:23:12
38
12.92 km/h
2
62
01:24:33
FEBVRE Francis
301
MV5
00:23:31
44
12.75 km/h
2
63
01:24:33
SCHULETZKI Laurent
360
MV2
00:22:55
32
13.08 km/h
7
64
01:24:39
GUY Antoine
338
MS2
00:19:35
4
15.31 km/h
33
65
01:25:01
MARTIN Xavier
340
MS3
00:23:43
50
12.64 km/h
1
66
01:25:31
PAILLARD Laurent
315
MV2
00:25:39
79
11.69 km/h
-19
67
01:25:34
KARSCHAU Anja
290
FS3
00:24:12
57
12.39 km/h
0
68
01:25:52
PARADOUX BENOIT Ophelie
265
FCA
00:24:59
68
12.0 km/h
-7
69
01:25:58
MOURIGUE Denis
300
MV5
00:23:37
48
12.69 km/h
3
70
01:26:01
DAGUENET Johan
331
MS2
00:22:20
30
13.42 km/h
20
71
01:26:33
DELAGE Baptiste
303
MJU
00:23:08
36
12.96 km/h
14
72
01:26:35
NABOULET Mathieu
259
MS4
00:25:30
76
11.76 km/h
-7
73
01:27:13
MERILHOU Jean christophe
308
MV1
00:21:04
13
14.23 km/h
30
74
01:27:15
FAYEMENDY Charlotte
337
FS3
00:23:58
55
12.51 km/h
7
75
01:27:20
VERGNE Pascal
353
MV2
00:24:04
56
12.46 km/h
5
76
01:27:24
PANIER Christophe
304
MV1
00:26:30
84
11.31 km/h
-14
77
01:27:24
LHOMME Tom
226
MCA
00:23:54
53
12.55 km/h
10
78
01:27:34
MORIN Guillaume
271
MV1
00:20:58
10
14.3 km/h
29
79
01:27:48
PINAULT Cecile
244
FV2
00:23:27
42
12.79 km/h
14
80
01:27:59
RAOUL Axel
351
MS2
00:23:21
40
12.84 km/h
16
81
01:28:07
DANGLES Julien
346
MS1
00:24:56
66
12.02 km/h
-2
82
01:28:19
LUCAS Regis
311
MV2
00:25:13
73
11.89 km/h
-4
83
01:28:21
RICHEN Sébastien
239
MS3
00:24:52
65
12.05 km/h
3
84
01:28:21
CARON Jean-baptiste
316
MS3
00:21:55
22
13.68 km/h
21
85
01:28:22
DEJEAN Pierre-henri
253
MS3
00:25:24
75
11.8 km/h
-8
86
01:28:23
LEFEBVRE Laurent
363
MS4
00:25:32
77
11.74 km/h
-11
87
01:28:31
RUCHOUX Thomas
328
MS2
00:24:23
59
12.29 km/h
5
88
01:28:34
PETIT Geraldine
325
FS4
00:24:47
64
12.09 km/h
3
89
01:28:37
MASSAUX Aurelien
307
MS4
00:23:17
39
12.87 km/h
10
90
01:28:40
GRIMAULT Laurent
257
MV1
00:21:07
14
14.19 km/h
21
91
01:28:44
HABERT Martine / LASSERRE Anne claire /
366
RELF
00:25:59
81
11.54 km/h
-17
92
01:29:00
LECHARPENTIER Christophe / BONTEMPS Laura /
371
RELM
00:27:29
94
10.91 km/h
-23
93
01:29:07
MOULINIER Marina
282
FV1
00:25:35
78
11.72 km/h
-5
94
01:29:30
RUIZ BUENO Rebeca / DUHAMEL Alexandre /
372
RELM
00:27:49
97
10.78 km/h
-23
95
01:29:42
AUBERT Anne marie
261
FV3
00:23:22
41
12.83 km/h
9
96
01:30:12
GUERENNE DEL BEN Nicolas
223
MS2
00:25:06
71
11.94 km/h
2
97
01:30:38
DELAGE Olivier
318
MV2
00:27:13
90
11.01 km/h
-13
98
01:30:46
CHASSAIGNE Matthieu
319
MCA
00:27:28
93
10.91 km/h
-16
99
01:30:51
COIGNAC Anne sophie
305
FS2
00:26:19
82
11.39 km/h
-4
100
01:31:02
MATHIEU GOUDIER Jean francois
334
MV2
00:24:21
58
12.31 km/h
8
101
01:31:06
LEMAITRE Philippe
241
MS3
00:28:31
105
10.51 km/h
-28
102
01:31:41
DAVID Sebastien
233
MV1
00:31:05
120
9.64 km/h
-46
103
01:31:58
DIOT Philippe
284
MV3
00:24:37
62
12.17 km/h
7
104
01:32:14
CHASTANIER Stephanie
264
FV2
00:28:36
106
10.48 km/h
-15
105
01:32:17
MARCHAIS Valerie
314
FV1
00:27:49
98
10.77 km/h
-11
106
01:32:25
JUST Rémy
258
MS2
00:29:32
113
10.15 km/h
-30
107
01:33:27
LESCURE Benjamin
279
MS1
00:27:54
100
10.74 km/h
-7
108
01:33:44
MUSUNGAYI Eric
224
MV1
00:27:15
91
11.0 km/h
5
108
01:33:29
PIERES Alain
287
MV5
00:25:42
80
11.66 km/h
5
110
01:34:36
PARROT Pierre
339
MV4
00:26:49
85
11.18 km/h
4
111
01:34:46
FREYGNAC Audrey
234
FS3
00:29:01
107
10.33 km/h
-10
112
01:35:26
DESHOULIERE Vincent
262
MV2
00:27:52
99
10.76 km/h
0
113
01:36:11
MAGNAUD Damien
359
MS3
00:25:17
74
11.85 km/h
7
113
01:36:26
MALSOUTE Marie christine
352
FV4
00:29:23
111
10.2 km/h
7
115
01:37:01
OMIEL Lea
275
FCA
00:30:54
119
9.7 km/h
-13
116
01:37:28
LELEU Jean philippe
248
MV3
00:26:58
87
11.12 km/h
1
117
01:37:34
RABAS Marie france
296
FV4
00:28:05
102
10.67 km/h
-2
118
01:38:13
BREFFY Marie Aude
361
FV3
00:25:03
70
11.97 km/h
9
119
01:38:54
ROMARU Dominique
286
MV6
00:27:01
88
11.1 km/h
5
120
01:38:57
COUTARD Carine
256
FV1
00:29:15
109
10.25 km/h
-4
121
01:39:06
BONNAT Carine
335
FV1
00:27:30
95
10.9 km/h
1
122
01:39:08
BABEIX Julien / FABRE Stephanie / FABRE Stéphane
368
RELM
00:21:36
18
13.88 km/h
17
123
01:39:21
COUTINSOUZA Basile
230
MV3
00:24:36
60
12.19 km/h
8
124
01:39:32
TURY Emmanuel / LE DAVADIC Solen / COURRET Julie
370
RELM
00:26:22
83
11.37 km/h
4
125
01:39:39
TIBURCE Marc
236
MS3
00:26:50
86
11.17 km/h
1
126
01:40:01
BRUNCK Alexandra
342
FV1
00:27:24
92
10.94 km/h
-1
127
01:40:11
NARDOU Marie eve
295
FV2
00:29:30
112
10.16 km/h
-9
128
01:40:49
LEROY Sandrine
291
FV2
00:30:05
115
9.96 km/h
-9
129
01:40:49
CASTIN Emmanuel
364
MV1
00:29:09
108
10.29 km/h
-6
130
01:43:16
PEJOINE Fany
310
FS3
00:28:12
104
10.63 km/h
2
131
01:43:55
MARGUI Pierre
238
MS3
00:32:22
122
9.26 km/h
-10
132
01:44:24
TISSIER Mathieu
349
MS2
00:30:30
116
9.83 km/h
-3
133
01:45:20
MASSAUX Audrey
222
FS4
00:31:22
121
9.56 km/h
-3
134
01:45:26
BASTIER Corinne
294
FV2
00:29:46
114
10.07 km/h
-1
135
01:45:29
MAURIèRE Jérôme
317
MV2
00:28:07
103
10.66 km/h
1
136
01:47:56
CHABOT Yannick
245
MS3
00:28:00
101
10.71 km/h
5
137
01:48:02
CARD Vincent
329
MCA
00:30:32
117
9.82 km/h
0
138
01:49:53
LE PAPE Anne
313
FV3
00:29:16
110
10.25 km/h
5
139
01:49:57
LABONNE Eric
298
MV4
00:32:51
123
9.13 km/h
-4
140
01:50:11
SABATIE Laure
355
FS2
00:27:34
96
10.87 km/h
4
141
01:50:23
ZAMORA Emilie
323
FS3
00:27:05
89
11.07 km/h
4
142
01:50:59
CASTANET Sylvie
312
FV3
00:30:45
118
9.75 km/h
0
143
01:52:02
TALAZAC Gerard
288
MV6
00:35:54
126
8.35 km/h
-9
144
01:52:41
CHOUZENOUX Patricia
229
FV2
00:35:10
125
8.52 km/h
-6
145
01:54:26
MAJDA Michel
247
MV7
00:34:54
124
8.59 km/h
-5
1
00:45:20
PINEAUD Celestin
274
MCA
00:35:08
2
35.85 km/h
1
2
00:46:53
LAVAUZELLE Gabin
306
MJU
00:35:47
4
35.19 km/h
10
3
00:46:54
BERBEN Thor
344
MS2
00:36:09
5
34.85 km/h
4
4
00:46:57
MOURIOUX Thomas
343
MJU
00:36:25
8
34.59 km/h
1
5
00:47:39
DARFEUILLE Florian
231
MJU
00:36:18
6
34.7 km/h
12
6
00:48:12
GENTIL Neven
250
MCA
00:37:24
9
33.68 km/h
-2
6
00:48:10
POULLAIN Guillaume
354
MS1
00:37:43
12
33.39 km/h
-2
8
00:49:18
HAMIDA Farid
332
MV3
00:37:35
11
33.52 km/h
10
9
00:49:47
ELLIOTT Adam
254
MJU
00:36:18
7
34.7 km/h
19
10
00:49:50
ESTIVAL Paul
243
MS2
00:38:36
15
32.63 km/h
4
11
00:49:51
CLOS Matteo
345
MCA
00:38:33
14
32.68 km/h
4
12
00:50:11
MURZIN Benjamin / BESTE Benjamin / MOULIN Serge
369
RELH
00:37:33
10
33.55 km/h
9
13
00:50:17
ROMAIN Lucas
269
MCA
00:39:31
17
31.88 km/h
-5
14
00:50:18
CHUM Quentin
326
MCA
00:39:35
18
31.81 km/h
-8
14
00:50:35
NEERINCK Christophe / DUPRE Bruno / HENNEQUIN Aude
373
RELM
00:00:00
1
24.9 km/h
-8
16
00:51:21
SANTOSI Greta
330
FS2
00:41:00
23
30.72 km/h
-13
17
00:51:33
FABRE Tom
266
MCA
00:40:20
21
31.22 km/h
-4
18
00:51:41
REBEYROLE Jean francois
347
MV3
00:40:21
22
31.21 km/h
-2
19
00:52:59
JAUZAC Rémi
240
MJU
00:38:50
16
32.43 km/h
20
20
00:53:31
BIAU Merry
249
MS1
00:42:38
24
29.54 km/h
-9
21
00:53:33
DUMAS Christophe
341
MS2
00:39:58
20
31.52 km/h
9
22
00:53:37
VETTER Laurick
327
MJU
00:35:39
3
35.33 km/h
86
23
00:53:38
MUSIALIK David
260
MS4
00:39:37
19
31.79 km/h
15
24
00:53:55
GUZZONATO Armand
277
MCA
00:38:20
13
32.85 km/h
33
25
00:54:34
GARNICHE Mathieu
228
MS3
00:42:08
41
0.85 km/h
-5
26
00:54:44
SIMONNEAU Valentin
276
MCA
00:43:54
66
0.84 km/h
-16
27
00:54:48
PRECIGOUT Olivier
237
MV2
00:39:39
26
0.85 km/h
24
28
00:55:01
FEBVRE Jason
322
MS3
00:41:36
35
0.85 km/h
-2
29
00:55:39
Concurrent inconnu
375
00:43:31
61
0.84 km/h
-10
30
00:55:57
MAYO Matteo
292
MV3
00:40:04
28
0.85 km/h
30
31
00:56:01
GENTIL Franck
251
MV2
00:42:33
47
0.84 km/h
-4
32
00:56:02
Concurrent inconnu
374
00:46:49
102
0.84 km/h
-31
33
00:56:13
SIMON Jeremy
357
MS3
00:39:43
27
0.85 km/h
41
34
00:56:19
LAVERGNE Jean michel
285
MV3
00:41:46
36
0.85 km/h
9
35
00:56:32
MONTEIL Antoine
280
MS1
00:41:30
33
0.85 km/h
13
36
00:56:37
HABERT Marc / HABERT Benjamin / HABERT Morgane
367
RELM
00:43:42
63
0.84 km/h
-12
37
00:56:39
ROMAIN Manon
268
FJU
00:43:47
65
0.84 km/h
-14
38
00:56:49
FIMBEL Tom
320
MCA
00:43:12
55
0.84 km/h
-7
39
00:56:53
MAURETTE Manon
309
FS2
00:41:36
34
0.85 km/h
13
40
00:57:17
LAVERGNE Louis
273
MCA
00:43:46
64
0.84 km/h
-11
41
00:57:26
HUMILIERE Audrey
278
FJU
00:44:43
77
0.84 km/h
-19
42
00:57:54
BOURGUET Pierre
336
MV1
00:43:21
58
0.84 km/h
0
43
00:58:10
ROMAIN Philippe
267
MV2
00:42:07
39
0.85 km/h
22
44
00:58:15
BARROT Yoann
281
MS2
00:44:26
74
0.84 km/h
-9
45
00:58:17
MARTAILLE Jean francois
232
MV2
00:42:10
42
0.85 km/h
21
46
00:58:39
PAILLARD Laurent
315
MV2
00:40:20
29
0.85 km/h
65
47
00:58:42
DUBOIS Alex
255
MV4
00:42:08
40
0.85 km/h
31
48
00:58:42
BOURGET Baptiste
289
MS3
00:42:01
37
0.85 km/h
31
49
00:58:50
NABOULET Mathieu
259
MS4
00:42:29
44
0.84 km/h
23
50
00:58:55
FIMBEL Arnaud
321
MV2
00:42:33
45
0.84 km/h
23
51
00:58:57
POUTREL Charles
283
MV2
00:41:09
31
0.85 km/h
54
52
00:58:59
Concurrent inconnu
365
00:43:29
60
0.84 km/h
2
53
00:59:06
MOULIS Albert
263
MV4
00:42:48
48
0.84 km/h
16
54
00:59:23
BOBILLIER Vincent
358
MS3
00:44:33
76
0.84 km/h
-8
55
00:59:24
BUISSON Jerome
293
MV2
00:42:04
38
0.85 km/h
40
56
00:59:25
DAVID Sebastien
233
MV1
00:43:06
53
0.84 km/h
15
57
00:59:25
BOURLOT Victor
350
MS1
00:43:13
56
0.84 km/h
10
58
00:59:27
VENAULT Frédéric
324
MS4
00:42:55
49
0.84 km/h
17
59
00:59:34
LECHARPENTIER Christophe / BONTEMPS Laura /
371
RELM
00:43:34
62
0.84 km/h
4
60
00:59:36
DE SCHOTTEN Sebastien
333
MS4
00:45:08
81
0.84 km/h
-19
61
00:59:37
MOURLEAU Stephane
252
MS4
00:42:12
43
0.85 km/h
36
62
00:59:40
PANIER Christophe
304
MV1
00:40:32
30
0.85 km/h
58
63
00:59:50
POURTEYRON Julie
356
FS3
00:43:01
51
0.84 km/h
21
64
00:59:52
LAVERGNE Bruno
272
MV2
00:43:03
52
0.84 km/h
21
65
00:59:57
FEBVRE Francis
301
MV5
00:44:54
79
0.84 km/h
-16
66
01:00:03
MARTIN Xavier
340
MS3
00:46:43
101
0.84 km/h
-41
67
01:00:03
PARADOUX BENOIT Ophelie
265
FCA
00:46:18
93
0.84 km/h
-34
68
01:00:20
KARSCHAU Anja
290
FS3
00:46:21
94
0.84 km/h
-31
69
01:00:25
SCHULETZKI Laurent
360
MV2
00:43:26
59
0.84 km/h
19
70
01:00:26
RABBIA Fanny
302
FV1
00:43:18
57
0.84 km/h
20
71
01:00:43
RUIZ BUENO Rebeca / DUHAMEL Alexandre /
372
RELM
00:44:26
75
0.84 km/h
-3
72
01:00:56
MOURIGUE Denis
300
MV5
00:46:22
95
0.84 km/h
-28
73
01:01:11
LEFEBVRE Laurent
363
MS4
00:43:57
69
0.84 km/h
20
74
01:01:17
LEMAITRE Philippe
241
MS3
00:45:51
89
0.84 km/h
-21
75
01:01:26
JUST Rémy
258
MS2
00:43:58
70
0.84 km/h
24
76
01:01:27
HABERT Martine / LASSERRE Anne claire /
366
RELF
00:44:17
73
0.84 km/h
15
77
01:01:43
DEJEAN Pierre-henri
253
MS3
00:42:57
50
0.84 km/h
40
78
01:01:48
DAGUENET Johan
331
MS2
00:45:55
90
0.84 km/h
-17
79
01:01:48
RICHEN Sébastien
239
MS3
00:43:06
54
0.84 km/h
36
80
01:01:50
FAYEMENDY Charlotte
337
FS3
00:45:07
80
0.84 km/h
0
81
01:01:50
DANGLES Julien
346
MS1
00:43:56
68
0.84 km/h
25
82
01:01:51
VERGNE Pascal
353
MV2
00:44:14
72
0.84 km/h
20
83
01:01:52
LUCAS Regis
311
MV2
00:45:18
82
0.84 km/h
-6
84
01:01:54
FURLAN Sebastien
221
MV1
00:47:44
110
0.84 km/h
-44
85
01:01:58
CHASSAIGNE Matthieu
319
MCA
00:48:12
112
0.84 km/h
-51
86
01:01:59
LHOMME Tom
226
MCA
00:45:40
83
0.84 km/h
-16
87
01:02:03
DELAGE Olivier
318
MV2
00:43:55
67
0.84 km/h
23
88
01:02:17
CHASTANIER Stephanie
264
FV2
00:46:27
97
0.84 km/h
-29
89
01:02:20
MOULINIER Marina
282
FV1
00:46:17
92
0.84 km/h
-25
90
01:02:21
PETIT Geraldine
325
FS4
00:46:25
96
0.84 km/h
-28
91
01:02:22
PINAULT Cecile
244
FV2
00:46:42
100
0.84 km/h
-33
92
01:02:26
PLANTé Sandrine
348
FV2
00:37:52
25
0.85 km/h
51
93
01:02:32
DELAGE Baptiste
303
MJU
00:46:59
104
0.84 km/h
-37
94
01:03:02
MARCHAIS Valerie
314
FV1
00:46:16
91
0.84 km/h
-11
95
01:03:04
RUCHOUX Thomas
328
MS2
00:45:42
84
0.84 km/h
1
96
01:03:16
RAOUL Axel
351
MS2
00:45:49
88
0.84 km/h
2
97
01:03:27
COIGNAC Anne sophie
305
FS2
00:48:31
114
0.84 km/h
-50
98
01:03:43
MASSAUX Aurelien
307
MS4
00:45:46
86
0.84 km/h
9
99
01:04:07
LESCURE Benjamin
279
MS1
00:47:11
106
0.84 km/h
-12
100
01:04:08
GUERENNE DEL BEN Nicolas
223
MS2
00:49:04
117
0.84 km/h
-50
101
01:04:10
GUY Antoine
338
MS2
00:45:43
85
0.84 km/h
11
102
01:04:22
FREYGNAC Audrey
234
FS3
00:44:49
78
0.84 km/h
25
103
01:04:29
MERILHOU Jean christophe
308
MV1
00:47:29
108
0.84 km/h
-14
103
01:04:47
MUSUNGAYI Eric
224
MV1
00:45:47
87
0.84 km/h
-14
105
01:05:02
AUBERT Anne marie
261
FV3
00:47:32
109
0.84 km/h
-5
106
01:05:04
OMIEL Lea
275
FCA
00:51:10
119
0.84 km/h
-70
107
01:05:08
MORIN Guillaume
271
MV1
00:42:33
46
0.84 km/h
33
107
01:05:16
MALSOUTE Marie christine
352
FV4
00:48:24
113
0.84 km/h
33
109
01:05:35
CARON Jean-baptiste
316
MS3
00:47:05
105
0.84 km/h
5
110
01:05:39
MATHIEU GOUDIER Jean francois
334
MV2
00:44:08
71
0.84 km/h
26
111
01:05:42
DESHOULIERE Vincent
262
MV2
00:46:32
99
0.84 km/h
11
112
01:05:53
DIOT Philippe
284
MV3
00:46:28
98
0.84 km/h
14
113
01:06:04
PARROT Pierre
339
MV4
00:46:56
103
0.84 km/h
8
114
01:06:14
GRIMAULT Laurent
257
MV1
00:41:13
32
0.85 km/h
30
115
01:06:24
PIERES Alain
287
MV5
00:48:38
115
0.84 km/h
-11
116
01:08:07
COUTARD Carine
256
FV1
00:51:23
121
0.84 km/h
-34
117
01:08:15
RABAS Marie france
296
FV4
00:48:55
116
0.84 km/h
7
118
01:09:10
MAGNAUD Damien
359
MS3
00:51:34
122
0.84 km/h
-17
119
01:09:17
LEROY Sandrine
291
FV2
00:52:45
126
0.84 km/h
-43
120
01:09:21
NARDOU Marie eve
295
FV2
00:53:49
128
0.84 km/h
-65
121
01:09:22
LELEU Jean philippe
248
MV3
00:48:04
111
0.84 km/h
14
122
01:09:58
ROMARU Dominique
286
MV6
00:47:26
107
0.84 km/h
17
123
01:10:02
MARGUI Pierre
238
MS3
00:49:52
118
0.84 km/h
7
124
01:10:09
BONNAT Carine
335
FV1
00:52:28
125
0.84 km/h
-21
125
01:10:14
CASTIN Emmanuel
364
MV1
00:51:23
120
0.84 km/h
-7
126
01:10:28
BRUNCK Alexandra
342
FV1
00:53:09
127
0.84 km/h
-32
127
01:11:08
TIBURCE Marc
236
MS3
00:51:52
124
0.84 km/h
-4
128
01:12:02
MASSAUX Audrey
222
FS4
00:54:50
132
0.84 km/h
-36
129
01:12:32
TURY Emmanuel / LE DAVADIC Solen / COURRET Julie
370
RELM
00:57:44
139
0.84 km/h
-84
130
01:12:46
TISSIER Mathieu
349
MS2
00:56:02
136
0.84 km/h
-49
131
01:13:14
PEJOINE Fany
310
FS3
00:54:45
131
0.84 km/h
-18
132
01:13:42
COUTINSOUZA Basile
230
MV3
00:55:00
134
0.84 km/h
-16
133
01:14:08
BASTIER Corinne
294
FV2
00:54:06
130
0.84 km/h
-4
134
01:14:33
TALAZAC Gerard
288
MV6
00:55:12
135
0.84 km/h
-9
135
01:14:51
LABONNE Eric
298
MV4
00:51:49
123
0.84 km/h
7
136
01:15:26
CARD Vincent
329
MCA
00:53:51
129
0.84 km/h
1
137
01:15:38
MAURIèRE Jérôme
317
MV2
00:54:56
133
0.84 km/h
-3
138
01:16:08
CHOUZENOUX Patricia
229
FV2
00:58:02
140
0.84 km/h
-29
139
01:16:51
BABEIX Julien / FABRE Stephanie / FABRE Stéphane
368
RELM
00:00:00
145
0.83 km/h
-107
140
01:17:31
MAJDA Michel
247
MV7
00:57:12
138
0.84 km/h
-9
141
01:18:31
CHABOT Yannick
245
MS3
00:58:09
141
0.84 km/h
-9
142
01:18:41
CASTANET Sylvie
312
FV3
00:58:14
142
0.84 km/h
-9
143
01:19:17
LE PAPE Anne
313
FV3
00:56:16
137
0.84 km/h
-2
144
01:21:13
SABATIE Laure
355
FS2
00:00:00
144
0.83 km/h
-16
145
01:22:11
ZAMORA Emilie
323
FS3
00:00:00
143
0.83 km/h
-7
1
00:08:23
Concurrent inconnu
374
00:08:23
1
1:3. min/100m
-
2
00:09:20
PINEAUD Celestin
274
MCA
00:09:20
2
1:10 min/100m
-
3
00:09:21
SANTOSI Greta
330
FS2
00:09:21
3
1:11 min/100m
-
4
00:09:25
MOURIOUX Thomas
343
MJU
00:09:25
4
1:11 min/100m
-
5
00:09:27
CHUM Quentin
326
MCA
00:09:27
5
1:11 min/100m
-
6
00:09:30
POULLAIN Guillaume
354
MS1
00:09:30
6
1:11 min/100m
-
7
00:09:38
BIAU Merry
249
MS1
00:09:38
7
1:2. min/100m
-
8
00:09:39
SIMONNEAU Valentin
276
MCA
00:09:39
8
1:2. min/100m
-
9
00:09:42
BERBEN Thor
344
MS2
00:09:42
9
1:13 min/100m
-
10
00:09:43
ROMAIN Lucas
269
MCA
00:09:43
10
1:13 min/100m
-
11
00:09:44
LAVAUZELLE Gabin
306
MJU
00:09:44
11
1:13 min/100m
-
12
00:09:46
REBEYROLE Jean francois
347
MV3
00:09:46
12
1:14 min/100m
-
13
00:10:11
ESTIVAL Paul
243
MS2
00:10:11
14
1:17 min/100m
-
14
00:10:11
FABRE Tom
266
MCA
00:10:11
13
1:17 min/100m
-
15
00:10:14
DARFEUILLE Florian
231
MJU
00:10:14
15
1:17 min/100m
-
16
00:10:18
CLOS Matteo
345
MCA
00:10:18
16
1:17 min/100m
-
17
00:10:20
HAMIDA Farid
332
MV3
00:10:20
17
1:18 min/100m
-
18
00:11:00
GARNICHE Mathieu
228
MS3
00:11:00
18
1:23 min/100m
-
19
00:11:04
DE SCHOTTEN Sebastien
333
MS4
00:11:04
19
1:23 min/100m
-
20
00:11:12
CUTILLAS Diane
362
FS3
00:11:12
20
1:3. min/100m
-
21
00:11:15
Concurrent inconnu
375
00:11:15
21
1:3. min/100m
-
22
00:11:20
FEBVRE Jason
322
MS3
00:11:20
22
1:25 min/100m
-
23
00:11:39
HUMILIERE Audrey
278
FJU
00:11:39
23
1:27 min/100m
-
24
00:11:40
MARTIN Xavier
340
MS3
00:11:40
24
1:27 min/100m
-
25
00:11:41
ROMAIN Manon
268
FJU
00:11:41
25
1:28 min/100m
-
26
00:11:42
ELLIOTT Adam
254
MJU
00:11:42
26
1:28 min/100m
-
27
00:11:47
GENTIL Franck
251
MV2
00:11:47
27
1:29 min/100m
-
28
00:11:48
LAVERGNE Louis
273
MCA
00:11:48
28
1:29 min/100m
-
29
00:11:50
MURZIN Benjamin / BESTE Benjamin / MOULIN Serge
369
RELH
00:11:50
29
1:29 min/100m
-
30
00:11:54
HABERT Marc / HABERT Benjamin / HABERT Morgane
367
RELM
00:11:54
30
1:29 min/100m
-
31
00:12:08
DUMAS Christophe
341
MS2
00:12:08
31
1:31 min/100m
-
32
00:12:10
FIMBEL Tom
320
MCA
00:12:10
32
1:32 min/100m
-
33
00:12:10
CHASSAIGNE Matthieu
319
MCA
00:12:10
33
1:32 min/100m
-
34
00:12:14
PARADOUX BENOIT Ophelie
265
FCA
00:12:14
34
1:32 min/100m
-
35
00:12:21
MUSIALIK David
260
MS4
00:12:21
35
1:33 min/100m
-
36
00:12:21
FURLAN Sebastien
221
MV1
00:12:21
36
1:33 min/100m
-
37
00:12:23
OMIEL Lea
275
FCA
00:12:23
37
1:33 min/100m
-
38
00:12:26
LEMAITRE Philippe
241
MS3
00:12:26
38
1:33 min/100m
-
39
00:12:31
MOURIGUE Denis
300
MV5
00:12:31
39
1:34 min/100m
-
40
00:12:33
BARROT Yoann
281
MS2
00:12:33
40
1:34 min/100m
-
41
00:12:34
BABEIX Julien / FABRE Stephanie / FABRE Stéphane
368
RELM
00:12:34
41
1:35 min/100m
-
42
00:12:36
BOBILLIER Vincent
358
MS3
00:12:36
42
1:35 min/100m
-
43
00:12:38
KARSCHAU Anja
290
FS3
00:12:38
43
1:35 min/100m
-
44
00:12:41
LAVERGNE Jean michel
285
MV3
00:12:41
44
1:35 min/100m
-
45
00:12:45
JAUZAC Rémi
240
MJU
00:12:45
45
1:36 min/100m
-
46
00:12:52
FEBVRE Francis
301
MV5
00:12:52
46
1:4. min/100m
-
47
00:12:53
BOURGUET Pierre
336
MV1
00:12:53
47
1:37 min/100m
-
48
00:13:00
COIGNAC Anne sophie
305
FS2
00:13:00
48
1:38 min/100m
-
49
00:13:12
PINAULT Cecile
244
FV2
00:13:12
49
1:39 min/100m
-
50
00:13:15
PRECIGOUT Olivier
237
MV2
00:13:15
50
1:39 min/100m
-
51
00:13:16
NARDOU Marie eve
295
FV2
00:13:16
51
1:39 min/100m
-
52
00:13:23
TISSIER Mathieu
349
MS2
00:13:23
52
1:41 min/100m
-
53
00:13:24
MAURETTE Manon
309
FS2
00:13:24
53
1:41 min/100m
-
54
00:13:27
CHASTANIER Stephanie
264
FV2
00:13:27
54
1:41 min/100m
-
55
00:13:29
Concurrent inconnu
365
00:13:29
55
1:41 min/100m
-
56
00:13:32
RUIZ BUENO Rebeca / DUHAMEL Alexandre /
372
RELM
00:13:32
56
1:42 min/100m
-
57
00:13:33
DAGUENET Johan
331
MS2
00:13:33
57
1:42 min/100m
-
58
00:13:33
GUERENNE DEL BEN Nicolas
223
MS2
00:13:33
58
1:42 min/100m
-
59
00:13:40
MAYO Matteo
292
MV3
00:13:40
59
1:5. min/100m
-
60
00:13:41
COUTARD Carine
256
FV1
00:13:41
60
1:43 min/100m
-
61
00:13:47
MONTEIL Antoine
280
MS1
00:13:47
61
1:44 min/100m
-
62
00:13:48
TURY Emmanuel / LE DAVADIC Solen / COURRET Julie
370
RELM
00:13:48
62
1:44 min/100m
-
63
00:13:55
MOULINIER Marina
282
FV1
00:13:55
63
1:45 min/100m
-
64
00:13:56
LHOMME Tom
226
MCA
00:13:56
64
1:45 min/100m
-
65
00:13:58
MARTAILLE Jean francois
232
MV2
00:13:58
65
1:45 min/100m
-
66
00:14:07
ROMAIN Philippe
267
MV2
00:14:07
66
1:46 min/100m
-
67
00:14:09
BRUNCK Alexandra
342
FV1
00:14:09
67
1:46 min/100m
-
68
00:14:13
DELAGE Baptiste
303
MJU
00:14:13
68
1:47 min/100m
-
69
00:14:15
BOURGET Baptiste
289
MS3
00:14:15
69
1:47 min/100m
-
70
00:14:19
MOULIS Albert
263
MV4
00:14:19
70
1:48 min/100m
-
71
00:14:22
GUZZONATO Armand
277
MCA
00:14:22
71
1:48 min/100m
-
72
00:14:25
FIMBEL Arnaud
321
MV2
00:14:25
72
1:5. min/100m
-
73
00:14:28
PETIT Geraldine
325
FS4
00:14:28
73
1:5. min/100m
-
74
00:14:29
MARCHAIS Valerie
314
FV1
00:14:29
74
1:49 min/100m
-
75
00:14:31
LEROY Sandrine
291
FV2
00:14:31
75
1:49 min/100m
-
76
00:14:32
VENAULT Frédéric
324
MS4
00:14:32
76
1:49 min/100m
-
77
00:14:33
LUCAS Regis
311
MV2
00:14:33
77
1:50 min/100m
-
78
00:14:38
LECHARPENTIER Christophe / BONTEMPS Laura /
371
RELM
00:14:38
78
1:50 min/100m
-
79
00:14:39
BOURLOT Victor
350
MS1
00:14:39
79
1:50 min/100m
-
80
00:14:40
DUBOIS Alex
255
MV4
00:14:40
80
1:50 min/100m
-
81
00:14:40
NABOULET Mathieu
259
MS4
00:14:40
81
1:50 min/100m
-
82
00:14:44
RUCHOUX Thomas
328
MS2
00:14:44
82
1:51 min/100m
-
83
00:14:46
DAVID Sebastien
233
MV1
00:14:46
83
1:51 min/100m
-
84
00:14:51
LAVERGNE Bruno
272
MV2
00:14:51
84
1:51 min/100m
-
85
00:14:52
MAGNAUD Damien
359
MS3
00:14:52
85
1:52 min/100m
-
86
00:14:53
RABBIA Fanny
302
FV1
00:14:53
86
1:52 min/100m
-
87
00:14:56
SIMON Jeremy
357
MS3
00:14:56
87
1:52 min/100m
-
88
00:15:03
SCHULETZKI Laurent
360
MV2
00:15:03
88
1:53 min/100m
-
89
00:15:03
POURTEYRON Julie
356
FS3
00:15:03
89
1:53 min/100m
-
90
00:15:04
RAOUL Axel
351
MS2
00:15:04
90
1:53 min/100m
-
91
00:15:05
MERILHOU Jean christophe
308
MV1
00:15:05
91
1:53 min/100m
-
92
00:15:05
FAYEMENDY Charlotte
337
FS3
00:15:05
92
1:53 min/100m
-
93
00:15:07
JUST Rémy
258
MS2
00:15:07
93
1:54 min/100m
-
94
00:15:09
MASSAUX Audrey
222
FS4
00:15:09
94
1:54 min/100m
-
95
00:15:10
BONNAT Carine
335
FV1
00:15:10
95
1:54 min/100m
-
96
00:15:10
COUTINSOUZA Basile
230
MV3
00:15:10
96
1:54 min/100m
-
97
00:15:11
VERGNE Pascal
353
MV2
00:15:11
97
1:54 min/100m
-
98
00:15:11
DESHOULIERE Vincent
262
MV2
00:15:11
98
1:54 min/100m
-
99
00:15:12
AUBERT Anne marie
261
FV3
00:15:12
99
1:6. min/100m
-
100
00:15:13
MOURLEAU Stephane
252
MS4
00:15:13
100
1:6. min/100m
-
101
00:15:20
LEFEBVRE Laurent
363
MS4
00:15:20
101
1:55 min/100m
-
102
00:15:22
LESCURE Benjamin
279
MS1
00:15:22
102
1:56 min/100m
-
103
00:15:25
POUTREL Charles
283
MV2
00:15:25
103
1:56 min/100m
-
104
00:15:31
PEJOINE Fany
310
FS3
00:15:31
104
1:56 min/100m
-
105
00:15:36
BUISSON Jerome
293
MV2
00:15:36
105
1:57 min/100m
-
106
00:15:38
CHOUZENOUX Patricia
229
FV2
00:15:38
106
1:57 min/100m
-
107
00:15:39
MASSAUX Aurelien
307
MS4
00:15:39
107
1:57 min/100m
-
108
00:15:52
RICHEN Sébastien
239
MS3
00:15:52
108
1:59 min/100m
-
109
00:15:55
PAILLARD Laurent
315
MV2
00:15:55
109
1:60 min/100m
-
110
00:16:00
DANGLES Julien
346
MS1
00:16:00
110
2:0. min/100m
-
111
00:16:01
DELAGE Olivier
318
MV2
00:16:01
111
2:0. min/100m
-
112
00:16:04
HABERT Martine / LASSERRE Anne claire /
366
RELF
00:16:04
112
2:0. min/100m
-
113
00:16:05
PARROT Pierre
339
MV4
00:16:05
113
2:1. min/100m
-
114
00:16:10
PIERES Alain
287
MV5
00:16:10
114
2:2. min/100m
-
115
00:16:11
GUY Antoine
338
MS2
00:16:11
115
2:2. min/100m
-
116
00:16:13
CARON Jean-baptiste
316
MS3
00:16:13
116
2:2. min/100m
-
117
00:16:21
DEJEAN Pierre-henri
253
MS3
00:16:21
117
2:3. min/100m
-
118
00:16:28
PANIER Christophe
304
MV1
00:16:28
118
2:3. min/100m
-
119
00:16:32
MAURIèRE Jérôme
317
MV2
00:16:32
119
2:4. min/100m
-
120
00:16:39
TALAZAC Gerard
288
MV6
00:16:39
120
2:5. min/100m
-
121
00:16:41
RABAS Marie france
296
FV4
00:16:41
121
2:5. min/100m
-
122
00:16:54
VETTER Laurick
327
MJU
00:16:54
122
2:7. min/100m
-
123
00:16:57
CASTIN Emmanuel
364
MV1
00:16:57
123
2:7. min/100m
-
124
00:16:59
TIBURCE Marc
236
MS3
00:16:59
124
2:8. min/100m
-
125
00:17:01
CHABOT Yannick
245
MS3
00:17:01
125
2:8. min/100m
-
126
00:17:03
SABATIE Laure
355
FS2
00:17:03
126
2:8. min/100m
-
127
00:17:04
CARD Vincent
329
MCA
00:17:04
127
2:8. min/100m
-
128
00:17:09
MAJDA Michel
247
MV7
00:17:09
128
2:9. min/100m
-
129
00:17:31
FREYGNAC Audrey
234
FS3
00:17:31
129
2:12 min/100m
-
130
00:17:34
MARGUI Pierre
238
MS3
00:17:34
130
2:12 min/100m
-
131
00:17:36
CASTANET Sylvie
312
FV3
00:17:36
131
2:2. min/100m
-
132
00:17:37
BASTIER Corinne
294
FV2
00:17:37
132
2:2. min/100m
-
133
00:18:00
DIOT Philippe
284
MV3
00:18:00
133
2:15 min/100m
-
134
00:18:13
BREFFY Marie Aude
361
FV3
00:18:13
134
2:17 min/100m
-
135
00:19:08
ZAMORA Emilie
323
FS3
00:19:08
135
2:24 min/100m
-
136
00:19:21
LELEU Jean philippe
248
MV3
00:19:21
136
2:26 min/100m
-
137
00:19:39
MATHIEU GOUDIER Jean francois
334
MV2
00:19:39
137
2:27 min/100m
-
138
00:20:23
LABONNE Eric
298
MV4
00:20:23
138
2:33 min/100m
-
139
00:20:44
ROMARU Dominique
286
MV6
00:20:44
139
2:36 min/100m
-
140
00:20:48
LE PAPE Anne
313
FV3
00:20:48
140
2:4. min/100m
-
141
00:20:59
MORIN Guillaume
271
MV1
00:20:59
141
2:38 min/100m
-
142
00:22:22
PLANTé Sandrine
348
FV2
00:22:22
142
2:48 min/100m
-
143
00:22:52
GRIMAULT Laurent
257
MV1
00:22:52
143
2:51 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.