Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

19/02/2017

Vetathlon de Veyrac 2017

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:59:24
JAMMET Damien et Romain
99
S
00:11:02
6
18.46 km/h
0
2
00:59:33
CHAUVINEAU Rémi / COUDERT Julien
109
S
00:10:17
1
19.82 km/h
2
3
00:59:35
BASTIEN Augusto / LEVEQUE Laurent
97
S
00:10:18
2
19.79 km/h
2
4
00:59:46
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
138
S
00:10:41
3
19.08 km/h
-2
5
01:00:09
DEFORMEL Mathieu / LEBRAUD Lionel
76
S
00:11:01
5
18.49 km/h
-2
6
01:02:25
DARRIN Sébastien / PREVOST Pierre
85
S
00:10:51
4
18.77 km/h
1
7
01:03:06
RAINAUD Sébastien / CHAREIX Fabien
153
S
00:12:00
13
16.98 km/h
-1
8
01:04:55
LAJOUMARD Léo / VETTER Laurick
120
J
00:12:15
15
16.64 km/h
0
9
01:05:13
BAILLARGEAT Marin / DELUCHE Célestin
116
C
00:11:20
7
17.99 km/h
4
10
01:05:18
PREVOT Régis / FEUILLADE Emmanuel
113
S
00:11:26
8
17.83 km/h
2
11
01:06:32
DELAGE Romain / FOUGEAUD Guéric
111
C
00:13:00
23
15.68 km/h
0
12
01:07:01
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
127
V
00:13:03
24
15.62 km/h
2
13
01:07:07
CHABBERT Stéphane / MILLORD Florain
125
S
00:13:39
33
14.93 km/h
-3
14
01:08:01
YSERD Aymeric / DESFARGES Théo
104
S
00:12:56
21
15.76 km/h
2
15
01:08:13
VEYRIER Marion / GADY Bryce
131
M
00:15:05
59
13.51 km/h
-6
16
01:08:26
DARFEUILLE Florian / LAROUDIE Thibaud
112
S
00:11:59
11
17.0 km/h
8
17
01:08:31
DIVRY Eric / CHALARD Olivier
68
V
00:12:09
14
16.77 km/h
5
18
01:08:32
MONTET Sébastien / BREGERE David
101
V
00:12:41
19
16.07 km/h
2
19
01:09:20
BOYER Robin / BUISSON Marcel
78
S
00:11:57
10
17.05 km/h
10
20
01:09:21
DELAIRAT Mylène / DRUET Adrien
70
M
00:13:06
25
15.56 km/h
1
21
01:09:33
BAYNAUD Jean-Baptiste / FAITY Clément
75
S
00:12:35
18
16.19 km/h
5
22
01:09:36
TRASRIEUX Pierre / DUPRE Bruno
149
S
00:12:00
12
16.98 km/h
10
23
01:09:39
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-Laure
103
M
00:11:57
9
17.06 km/h
10
24
01:09:41
BONNET Céline et Arnaud
74
M
00:14:52
56
13.72 km/h
-9
25
01:09:45
VAUGER Ludovic / BOULESTEIX Philippe
91
S
00:13:21
30
15.27 km/h
-2
26
01:10:07
DESPROGES Gaylord / DEFAYE Jean-Paul
67
S
00:12:33
17
16.24 km/h
5
27
01:10:15
PANTIER Paul / VIOLLE Théo
86
J
00:12:51
20
15.85 km/h
3
28
01:10:16
COUTAND David / LAURENT Grégory
152
S
00:14:37
51
13.94 km/h
-10
29
01:10:18
DUQUAY Maxime / MARTIN Mickaël
154
S
00:14:31
48
14.04 km/h
-10
30
01:10:37
POMMET Patrick / BOLQUIER david
96
V
00:15:16
61
13.36 km/h
-13
31
01:11:04
DOUCET / LIBOUTET
88
S
00:12:57
22
15.73 km/h
4
32
01:11:12
BAILLIER Nicolas / REYNAUD Grégory
130
J
00:14:26
46
14.12 km/h
-7
33
01:11:34
LEFORT Yoann / MORLIERE Antoine
134
S
00:12:26
16
16.38 km/h
7
34
01:11:47
BERNARD Lionel et Corentin
145
S
00:13:44
36
14.85 km/h
0
35
01:11:55
RIVAT Sébastien / AIME Jean-bernard
118
S
00:14:36
50
13.96 km/h
-7
36
01:12:21
BAILLER Ismael / BOURDIER Samuel
102
V
00:14:05
41
14.47 km/h
1
37
01:12:43
JONQUET Frédéric / GOMEZ Ludovic
141
S
00:14:09
42
14.4 km/h
1
38
01:12:51
BAILLARGEAT Sébastien : DELUCHE Laurent
150
V
00:13:40
34
14.91 km/h
3
39
01:13:06
LASVERGNAS / ALAM
44
V
00:13:22
31
15.25 km/h
4
40
01:13:08
COIGNAC Anne-sophie / FOURGNAUD Rémy
129
M
00:15:51
69
12.85 km/h
-13
41
01:13:52
ROUFFIGNAC Fabien / CAILLERE Aurélien
98
S
00:13:17
29
15.34 km/h
3
42
01:14:35
BOUTAUD Jérôme / BOUNY Aymeric
114
S
00:15:15
60
13.37 km/h
0
43
01:15:11
LAMANT Fabienne / BRUNETTA Ludovic
119
M
00:16:31
72
12.34 km/h
-4
44
01:15:13
RUCHOUX Théo et Thomas
77
S
00:14:12
43
14.35 km/h
3
45
01:15:19
GADIT Louis / HIVERT Paul
92
S
00:14:35
49
13.98 km/h
0
46
01:15:19
RODRIGUES Ingrid et Manuel
110
M
00:17:12
81
11.85 km/h
-10
47
01:15:36
CROIZIE Jean-PIerre / LEGER Jérémy
122
S
00:14:50
55
13.74 km/h
-1
48
01:15:42
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
115
V
00:13:27
32
15.16 km/h
7
49
01:16:04
GARCIA Jérôme / NGUYEN Quentin
132
S
00:13:53
37
14.69 km/h
4
50
01:16:09
AUPETIT Stéphanie et Cédric
108
M
00:13:55
38
14.64 km/h
4
51
01:16:52
COUTURIER Stéphanie / BUREAU Philippe
90
M
00:15:38
67
13.04 km/h
-3
52
01:17:06
CESBRON David et Laurent
94
V
00:14:14
45
14.31 km/h
4
53
01:17:22
VEDIS Alain et Romain
128
S
00:15:27
63
13.19 km/h
-2
54
01:17:37
FRONVAL Isabelle / PAYET Anthony
71
M
00:13:09
26
15.5 km/h
9
55
01:17:58
BREGERON Aymeric et Fabrice
135
S
00:14:53
57
13.69 km/h
2
56
01:18:05
BARIANT Franck / MERLE Emmanuel
142
V
00:13:16
28
15.36 km/h
8
57
01:18:10
PEYROULET Gaëtan / LABRUGNAS Carole
133
M
00:14:29
47
14.07 km/h
1
58
01:18:29
JAMMOT Isabelle / PLANTADIS Thierry
126
M
00:17:09
80
11.89 km/h
-9
59
01:18:55
ROUMIEUX Nathalie / BUFFETEAUD Jean-Pierre
89
M
00:17:01
77
11.98 km/h
-9
60
01:19:13
DALICE Dupont / COURGNAUD William
93
S
00:17:19
82
11.77 km/h
-8
61
01:20:31
SAINT-CYR Raphaëlle / TISSEUR Baptiste
144
M
00:16:18
71
12.5 km/h
-2
62
01:20:40
DA COSTA Victor / DUPUY Norbert
147
V
00:14:14
44
14.32 km/h
5
63
01:20:47
LOZACH Stéphane / ROBERT Bernard
121
V
00:13:59
39
14.57 km/h
5
64
01:20:49
REGUIBI Aïcha / RICHARD Dave
83
M
00:14:39
52
13.91 km/h
1
65
01:20:58
DUBOUCHAUD Guy / MECHENET François (V3)
107
V
00:16:31
73
12.33 km/h
-5
66
01:21:03
AUVERT Charlotte et Pascal
82
M
00:16:36
74
12.28 km/h
-4
67
01:21:09
PAQUET Christophe / CHAMOULAUD Julien
155
S
00:14:45
53
13.82 km/h
-1
68
01:21:19
LEONARD Hervé / MALINOWSKI Sylvain
79
V
00:13:43
35
14.86 km/h
2
69
01:22:22
FOUBERT Dominique / DUPONT François
106
V
00:17:54
84
11.38 km/h
-8
70
01:23:51
DUPRE Bruno / MURER Olivier
66
V
00:15:32
65
13.12 km/h
2
71
01:24:07
MARTEL Mireille / MICHAUD Philippe
100
M
00:15:30
64
13.14 km/h
2
72
01:24:24
DELANOY Solange / LARIGAUDERIE Christelle
123
F
00:16:45
76
12.16 km/h
-1
73
01:25:39
BOURDON Laura et Alain
137
M
00:18:17
85
11.15 km/h
-4
74
01:27:00
MAREUIL Pierre / AUPRETRE Antoine
148
S
00:13:12
27
15.44 km/h
5
75
01:28:10
BILA Guillemette et Laurent
139
M
00:15:47
68
12.91 km/h
1
76
01:29:21
JARRY Séverine / DELAGE Olivier
87
M
00:17:01
78
11.97 km/h
-1
77
01:30:10
LERAY Béatrice / CARPE Laurent
117
M
00:17:04
79
11.95 km/h
0
78
01:30:37
MARTIN Hervé / GRISON Baptiste
136
V
00:16:41
75
12.21 km/h
2
79
01:31:27
RONEL Isabelle / DUPRAT Thomas
84
M
00:21:15
88
9.59 km/h
-5
80
01:32:09
TRONCHE Cristel / DEBAS Christophe
95
M
00:18:54
87
10.78 km/h
-2
81
01:33:19
GAILLARD Olivier / MAZEAU Nicolas
105
S
00:16:12
70
12.58 km/h
1
82
01:34:50
CHARBONNIER Vincent / FARJEAUDOUX Eric
80
V
00:15:20
62
13.3 km/h
1
83
01:35:11
ANDREATTA Anne / HIVERT Isabelle
81
F
00:18:21
86
11.11 km/h
-2
84
01:35:56
GALTIE Yannick / DENICHOU Jérémy
73
S
00:14:48
54
13.78 km/h
1
85
01:36:42
GIROD Corinne / VEYRAT Christophe
124
M
00:15:34
66
13.09 km/h
-1
86
01:38:57
COMPAIN Myriam / COURIVAUD Claude
143
M
00:17:44
83
11.5 km/h
0
87
01:42:08
AUPRETE Clément / DEGUY Julien
69
S
00:14:02
40
14.52 km/h
0
88
01:47:57
MONTIS Françoise / BERNARD Charline
157
F
00:15:05
58
13.52 km/h
0
1
00:48:04
JAMMET Damien et Romain
99
S
00:36:49
1
24.43 km/h
5
2
00:48:49
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
138
S
00:37:53
3
23.75 km/h
2
3
00:48:50
DEFORMEL Mathieu / LEBRAUD Lionel
76
S
00:37:40
2
23.88 km/h
2
4
00:48:58
CHAUVINEAU Rémi / COUDERT Julien
109
S
00:38:13
5
23.54 km/h
-2
5
00:48:59
BASTIEN Augusto / LEVEQUE Laurent
97
S
00:38:21
6
23.46 km/h
-4
6
00:50:45
RAINAUD Sébastien / CHAREIX Fabien
153
S
00:38:53
7
23.13 km/h
4
7
00:51:14
DARRIN Sébastien / PREVOST Pierre
85
S
00:40:26
14
22.25 km/h
-4
8
00:52:16
LAJOUMARD Léo / VETTER Laurick
120
J
00:40:03
11
22.46 km/h
3
9
00:52:49
VEYRIER Marion / GADY Bryce
131
M
00:38:02
4
23.65 km/h
46
10
00:53:08
CHABBERT Stéphane / MILLORD Florain
125
S
00:39:35
9
22.72 km/h
21
11
00:53:12
DELAGE Romain / FOUGEAUD Guéric
111
C
00:40:13
12
22.37 km/h
10
12
00:53:34
PREVOT Régis / FEUILLADE Emmanuel
113
S
00:41:56
23
21.45 km/h
-4
13
00:53:38
BAILLARGEAT Marin / DELUCHE Célestin
116
C
00:42:01
25
21.41 km/h
-6
14
00:53:39
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
127
V
00:40:38
15
22.14 km/h
8
15
00:54:29
BONNET Céline et Arnaud
74
M
00:39:39
10
22.69 km/h
41
16
00:54:44
YSERD Aymeric / DESFARGES Théo
104
S
00:41:19
18
21.77 km/h
11
17
00:54:59
POMMET Patrick / BOLQUIER david
96
V
00:39:35
8
22.73 km/h
46
18
00:55:11
COUTAND David / LAURENT Grégory
152
S
00:40:14
13
22.36 km/h
40
19
00:55:27
MONTET Sébastien / BREGERE David
101
V
00:42:31
26
21.16 km/h
1
20
00:55:28
DUQUAY Maxime / MARTIN Mickaël
154
S
00:41:42
20
21.57 km/h
16
21
00:55:54
DELAIRAT Mylène / DRUET Adrien
70
M
00:41:52
22
21.49 km/h
20
22
00:56:01
DIVRY Eric / CHALARD Olivier
68
V
00:43:42
28
20.59 km/h
-8
23
00:56:02
VAUGER Ludovic / BOULESTEIX Philippe
91
S
00:42:32
27
21.15 km/h
6
24
00:56:07
DARFEUILLE Florian / LAROUDIE Thibaud
112
S
00:44:19
36
20.3 km/h
-15
25
00:56:24
BAILLIER Nicolas / REYNAUD Grégory
130
J
00:42:01
24
21.41 km/h
22
26
00:56:37
BAYNAUD Jean-Baptiste / FAITY Clément
75
S
00:44:20
37
20.29 km/h
-13
27
00:56:49
COIGNAC Anne-sophie / FOURGNAUD Rémy
129
M
00:41:02
17
21.93 km/h
39
28
00:56:53
RIVAT Sébastien / AIME Jean-bernard
118
S
00:41:50
21
21.51 km/h
32
29
00:56:57
BOYER Robin / BUISSON Marcel
78
S
00:44:26
40
20.24 km/h
-12
30
00:57:02
PANTIER Paul / VIOLLE Théo
86
J
00:44:09
35
20.38 km/h
-11
31
00:57:11
TRASRIEUX Pierre / DUPRE Bruno
149
S
00:44:51
42
20.06 km/h
-16
32
00:57:13
DESPROGES Gaylord / DEFAYE Jean-Paul
67
S
00:44:31
41
20.21 km/h
-14
33
00:57:23
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-Laure
103
M
00:45:08
45
19.93 km/h
-21
34
00:57:43
RODRIGUES Ingrid et Manuel
110
M
00:40:52
16
22.01 km/h
39
35
00:57:44
BERNARD Lionel et Corentin
145
S
00:44:08
34
20.38 km/h
-3
36
00:57:45
DOUCET / LIBOUTET
88
S
00:44:23
39
20.27 km/h
-11
37
00:57:55
BAILLER Ismael / BOURDIER Samuel
102
V
00:43:43
29
20.58 km/h
7
38
00:58:14
JONQUET Frédéric / GOMEZ Ludovic
141
S
00:44:23
38
20.27 km/h
-1
39
00:58:15
LAMANT Fabienne / BRUNETTA Ludovic
119
M
00:41:21
19
21.76 km/h
37
40
00:58:45
BAILLARGEAT Sébastien : DELUCHE Laurent
150
V
00:45:03
44
19.97 km/h
-5
41
00:58:46
LEFORT Yoann / MORLIERE Antoine
134
S
00:46:22
53
19.4 km/h
-25
42
00:58:58
BOUTAUD Jérôme / BOUNY Aymeric
114
S
00:43:46
30
20.55 km/h
19
43
00:59:14
LASVERGNAS / ALAM
44
V
00:45:49
48
19.63 km/h
-17
44
01:00:13
ROUFFIGNAC Fabien / CAILLERE Aurélien
98
S
00:46:13
51
19.47 km/h
-4
45
01:00:22
GADIT Louis / HIVERT Paul
92
S
00:45:54
49
19.6 km/h
5
46
01:00:24
CROIZIE Jean-PIerre / LEGER Jérémy
122
S
00:45:38
46
19.71 km/h
8
47
01:00:40
RUCHOUX Théo et Thomas
77
S
00:46:15
52
19.45 km/h
1
48
01:00:53
COUTURIER Stéphanie / BUREAU Philippe
90
M
00:45:00
43
19.99 km/h
21
49
01:00:54
JAMMOT Isabelle / PLANTADIS Thierry
126
M
00:43:55
31
20.48 km/h
28
50
01:01:28
DALICE Dupont / COURGNAUD William
93
S
00:43:58
32
20.46 km/h
31
51
01:01:28
VEDIS Alain et Romain
128
S
00:45:58
50
19.57 km/h
13
52
01:01:30
ROUMIEUX Nathalie / BUFFETEAUD Jean-Pierre
89
M
00:43:59
33
20.46 km/h
30
53
01:01:47
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
115
V
00:48:09
59
18.69 km/h
-20
54
01:01:50
GARCIA Jérôme / NGUYEN Quentin
132
S
00:47:12
56
19.06 km/h
-1
55
01:01:51
AUPETIT Stéphanie et Cédric
108
M
00:47:28
57
18.95 km/h
-9
56
01:02:26
CESBRON David et Laurent
94
V
00:48:21
60
18.61 km/h
-14
57
01:02:45
BREGERON Aymeric et Fabrice
135
S
00:48:29
62
18.55 km/h
-12
58
01:03:20
PEYROULET Gaëtan / LABRUGNAS Carole
133
M
00:48:23
61
18.59 km/h
-1
59
01:03:49
SAINT-CYR Raphaëlle / TISSEUR Baptiste
144
M
00:46:49
55
19.22 km/h
19
60
01:03:55
DUBOUCHAUD Guy / MECHENET François (V3)
107
V
00:46:41
54
19.27 km/h
19
61
01:03:57
FOUBERT Dominique / DUPONT François
106
V
00:45:49
47
19.64 km/h
25
62
01:04:05
AUVERT Charlotte et Pascal
82
M
00:47:54
58
18.78 km/h
8
63
01:04:08
FRONVAL Isabelle / PAYET Anthony
71
M
00:51:02
67
17.63 km/h
-40
64
01:04:25
BARIANT Franck / MERLE Emmanuel
142
V
00:51:06
68
17.61 km/h
-40
65
01:05:45
REGUIBI Aïcha / RICHARD Dave
83
M
00:51:13
70
17.56 km/h
-13
66
01:06:01
PAQUET Christophe / CHAMOULAUD Julien
155
S
00:51:00
66
17.64 km/h
-7
67
01:06:03
DA COSTA Victor / DUPUY Norbert
147
V
00:51:35
71
17.44 km/h
-18
68
01:06:26
LOZACH Stéphane / ROBERT Bernard
121
V
00:52:31
73
17.13 km/h
-29
69
01:06:51
BOURDON Laura et Alain
137
M
00:48:54
64
18.4 km/h
16
70
01:07:07
LEONARD Hervé / MALINOWSKI Sylvain
79
V
00:53:41
74
16.76 km/h
-42
71
01:07:11
DELANOY Solange / LARIGAUDERIE Christelle
123
F
00:50:18
65
17.88 km/h
4
72
01:07:46
DUPRE Bruno / MURER Olivier
66
V
00:51:06
69
17.6 km/h
0
73
01:08:13
MARTEL Mireille / MICHAUD Philippe
100
M
00:52:25
72
17.16 km/h
-8
74
01:09:46
RONEL Isabelle / DUPRAT Thomas
84
M
00:48:41
63
18.48 km/h
15
75
01:11:56
JARRY Séverine / DELAGE Olivier
87
M
00:54:29
76
16.51 km/h
5
76
01:11:58
BILA Guillemette et Laurent
139
M
00:55:40
77
16.16 km/h
-5
77
01:12:40
LERAY Béatrice / CARPE Laurent
117
M
00:55:48
79
16.12 km/h
-3
78
01:12:51
TRONCHE Cristel / DEBAS Christophe
95
M
00:54:18
75
16.57 km/h
9
79
01:13:22
MARTIN Hervé / GRISON Baptiste
136
V
00:55:42
78
16.15 km/h
4
80
01:13:23
MAREUIL Pierre / AUPRETRE Antoine
148
S
00:59:54
81
15.02 km/h
-50
81
01:16:20
ANDREATTA Anne / HIVERT Isabelle
81
F
00:57:33
80
15.63 km/h
7
82
01:16:40
GAILLARD Olivier / MAZEAU Nicolas
105
S
01:00:47
82
14.8 km/h
-14
83
01:18:59
CHARBONNIER Vincent / FARJEAUDOUX Eric
80
V
01:03:37
84
14.14 km/h
-21
84
01:20:37
GALTIE Yannick / DENICHOU Jérémy
73
S
01:06:45
86
13.48 km/h
-46
85
01:20:39
GIROD Corinne / VEYRAT Christophe
124
M
01:04:51
85
13.87 km/h
-18
86
01:20:50
COMPAIN Myriam / COURIVAUD Claude
143
M
01:03:06
83
14.26 km/h
-2
87
01:27:41
AUPRETE Clément / DEGUY Julien
69
S
01:13:34
87
12.23 km/h
-44
88
01:32:24
MONTIS Françoise / BERNARD Charline
157
F
01:17:56
88
11.54 km/h
-37
1
00:10:19
BASTIEN Augusto / LEVEQUE Laurent
97
S
00:10:19
1
19.75 km/h
-
2
00:10:26
CHAUVINEAU Rémi / COUDERT Julien
109
S
00:10:26
2
19.54 km/h
-
3
00:10:29
DARRIN Sébastien / PREVOST Pierre
85
S
00:10:29
3
19.43 km/h
-
4
00:10:37
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
138
S
00:10:37
4
19.2 km/h
-
5
00:10:50
DEFORMEL Mathieu / LEBRAUD Lionel
76
S
00:10:50
5
18.82 km/h
-
6
00:10:50
JAMMET Damien et Romain
99
S
00:10:50
6
18.8 km/h
-
7
00:11:18
PREVOT Régis / FEUILLADE Emmanuel
113
S
00:11:18
7
18.03 km/h
-
8
00:11:19
DARFEUILLE Florian / LAROUDIE Thibaud
112
S
00:11:19
8
18.0 km/h
-
9
00:11:20
BAILLARGEAT Marin / DELUCHE Célestin
116
C
00:11:20
9
17.99 km/h
-
10
00:11:28
RAINAUD Sébastien / CHAREIX Fabien
153
S
00:11:28
10
17.77 km/h
-
11
00:11:49
LAJOUMARD Léo / VETTER Laurick
120
J
00:11:49
11
17.25 km/h
-
12
00:11:50
DIVRY Eric / CHALARD Olivier
68
V
00:11:50
12
17.22 km/h
-
13
00:11:51
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-Laure
103
M
00:11:51
13
17.21 km/h
-
14
00:11:54
BAYNAUD Jean-Baptiste / FAITY Clément
75
S
00:11:54
14
17.12 km/h
-
15
00:11:55
TRASRIEUX Pierre / DUPRE Bruno
149
S
00:11:55
15
17.1 km/h
-
16
00:11:57
LEFORT Yoann / MORLIERE Antoine
134
S
00:11:57
16
17.04 km/h
-
17
00:11:58
BOYER Robin / BUISSON Marcel
78
S
00:11:58
17
17.04 km/h
-
18
00:12:14
DESPROGES Gaylord / DEFAYE Jean-Paul
67
S
00:12:14
18
16.66 km/h
-
19
00:12:25
PANTIER Paul / VIOLLE Théo
86
J
00:12:25
19
16.41 km/h
-
20
00:12:29
MONTET Sébastien / BREGERE David
101
V
00:12:29
20
16.33 km/h
-
21
00:12:37
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
127
V
00:12:37
21
16.16 km/h
-
22
00:12:39
DELAGE Romain / FOUGEAUD Guéric
111
C
00:12:39
22
16.12 km/h
-
23
00:12:40
FRONVAL Isabelle / PAYET Anthony
71
M
00:12:40
23
16.1 km/h
-
24
00:12:48
MAREUIL Pierre / AUPRETRE Antoine
148
S
00:12:48
24
15.92 km/h
-
25
00:12:52
BARIANT Franck / MERLE Emmanuel
142
V
00:12:52
25
15.84 km/h
-
26
00:12:53
DOUCET / LIBOUTET
88
S
00:12:53
26
15.81 km/h
-
27
00:13:00
YSERD Aymeric / DESFARGES Théo
104
S
00:13:00
27
15.68 km/h
-
28
00:13:01
LASVERGNAS / ALAM
44
V
00:13:01
28
15.65 km/h
-
29
00:13:01
VAUGER Ludovic / BOULESTEIX Philippe
91
S
00:13:01
29
15.65 km/h
-
30
00:13:01
LEONARD Hervé / MALINOWSKI Sylvain
79
V
00:13:01
30
15.65 km/h
-
31
00:13:06
CHABBERT Stéphane / MILLORD Florain
125
S
00:13:06
31
15.55 km/h
-
32
00:13:10
BERNARD Lionel et Corentin
145
S
00:13:10
32
15.47 km/h
-
33
00:13:11
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
115
V
00:13:11
33
15.46 km/h
-
34
00:13:16
ROME Guillaume / CHAPOULIE Cédric
72
S
00:13:16
34
15.35 km/h
-
35
00:13:17
BAILLARGEAT Sébastien : DELUCHE Laurent
150
V
00:13:17
35
15.34 km/h
-
36
00:13:20
DUQUAY Maxime / MARTIN Mickaël
154
S
00:13:20
36
15.29 km/h
-
37
00:13:24
LOZACH Stéphane / ROBERT Bernard
121
V
00:13:24
37
15.21 km/h
-
38
00:13:25
JONQUET Frédéric / GOMEZ Ludovic
141
S
00:13:25
38
15.19 km/h
-
39
00:13:28
GALTIE Yannick / DENICHOU Jérémy
73
S
00:13:28
39
15.14 km/h
-
40
00:13:35
ROUFFIGNAC Fabien / CAILLERE Aurélien
98
S
00:13:35
40
15.0 km/h
-
41
00:13:36
AUPRETE Clément / DEGUY Julien
69
S
00:13:36
41
14.99 km/h
-
42
00:13:36
DELAIRAT Mylène / DRUET Adrien
70
M
00:13:36
42
14.98 km/h
-
43
00:13:39
CESBRON David et Laurent
94
V
00:13:39
43
14.94 km/h
-
44
00:13:44
BAILLER Ismael / BOURDIER Samuel
102
V
00:13:44
44
14.84 km/h
-
45
00:13:46
BREGERON Aymeric et Fabrice
135
S
00:13:46
45
14.81 km/h
-
46
00:13:56
BAILLIER Nicolas / REYNAUD Grégory
130
J
00:13:56
46
14.63 km/h
-
47
00:13:58
AUPETIT Stéphanie et Cédric
108
M
00:13:58
47
14.59 km/h
-
48
00:13:58
DA COSTA Victor / DUPUY Norbert
147
V
00:13:58
48
14.58 km/h
-
49
00:14:01
RUCHOUX Théo et Thomas
77
S
00:14:01
50
14.55 km/h
-
50
00:14:01
MONTIS Françoise / BERNARD Charline
157
F
00:14:01
49
14.55 km/h
-
51
00:14:03
GADIT Louis / HIVERT Paul
92
S
00:14:03
51
14.5 km/h
-
52
00:14:09
GARCIA Jérôme / NGUYEN Quentin
132
S
00:14:09
52
14.41 km/h
-
53
00:14:09
REGUIBI Aïcha / RICHARD Dave
83
M
00:14:09
53
14.4 km/h
-
54
00:14:21
CROIZIE Jean-PIerre / LEGER Jérémy
122
S
00:14:21
54
14.2 km/h
-
55
00:14:24
VEYRIER Marion / GADY Bryce
131
M
00:14:24
55
14.15 km/h
-
56
00:14:26
BONNET Céline et Arnaud
74
M
00:14:26
56
14.12 km/h
-
57
00:14:28
PEYROULET Gaëtan / LABRUGNAS Carole
133
M
00:14:28
57
14.09 km/h
-
58
00:14:29
COUTAND David / LAURENT Grégory
152
S
00:14:29
58
14.07 km/h
-
59
00:14:37
RIVAT Sébastien / AIME Jean-bernard
118
S
00:14:37
59
13.95 km/h
-
60
00:14:38
PAQUET Christophe / CHAMOULAUD Julien
155
S
00:14:38
60
13.93 km/h
-
61
00:14:49
BOUTAUD Jérôme / BOUNY Aymeric
114
S
00:14:49
61
13.76 km/h
-
62
00:14:51
CHARBONNIER Vincent / FARJEAUDOUX Eric
80
V
00:14:51
62
13.72 km/h
-
63
00:14:57
POMMET Patrick / BOLQUIER david
96
V
00:14:57
63
13.64 km/h
-
64
00:14:58
VEDIS Alain et Romain
128
S
00:14:58
64
13.62 km/h
-
65
00:15:14
GIROD Corinne / VEYRAT Christophe
124
M
00:15:14
65
13.38 km/h
-
66
00:15:23
COUTURIER Stéphanie / BUREAU Philippe
90
M
00:15:23
66
13.24 km/h
-
67
00:15:23
MARTEL Mireille / MICHAUD Philippe
100
M
00:15:23
67
13.24 km/h
-
68
00:15:25
GAILLARD Olivier / MAZEAU Nicolas
105
S
00:15:25
68
13.23 km/h
-
69
00:15:25
COIGNAC Anne-sophie / FOURGNAUD Rémy
129
M
00:15:25
69
13.22 km/h
-
70
00:15:49
BILA Guillemette et Laurent
139
M
00:15:49
70
12.89 km/h
-
71
00:15:51
AUVERT Charlotte et Pascal
82
M
00:15:51
71
12.86 km/h
-
72
00:16:03
DUPRE Bruno / MURER Olivier
66
V
00:16:03
72
12.7 km/h
-
73
00:16:21
DELANOY Solange / LARIGAUDERIE Christelle
123
F
00:16:21
73
12.46 km/h
-
74
00:16:25
JAMMOT Isabelle / PLANTADIS Thierry
126
M
00:16:25
74
12.42 km/h
-
75
00:16:26
LAMANT Fabienne / BRUNETTA Ludovic
119
M
00:16:26
75
12.4 km/h
-
76
00:16:26
LERAY Béatrice / CARPE Laurent
117
M
00:16:26
76
12.4 km/h
-
77
00:16:26
RODRIGUES Ingrid et Manuel
110
M
00:16:26
77
12.4 km/h
-
78
00:16:34
SAINT-CYR Raphaëlle / TISSEUR Baptiste
144
M
00:16:34
78
12.3 km/h
-
79
00:16:42
DUBOUCHAUD Guy / MECHENET François (V3)
107
V
00:16:42
79
12.21 km/h
-
80
00:16:46
ROUMIEUX Nathalie / BUFFETEAUD Jean-Pierre
89
M
00:16:46
80
12.16 km/h
-
81
00:16:57
MARTIN Hervé / GRISON Baptiste
136
V
00:16:57
81
12.03 km/h
-
82
00:16:59
DALICE Dupont / COURGNAUD William
93
S
00:16:59
82
12.0 km/h
-
83
00:17:01
JARRY Séverine / DELAGE Olivier
87
M
00:17:01
83
11.98 km/h
-
84
00:17:15
COMPAIN Myriam / COURIVAUD Claude
143
M
00:17:15
84
11.81 km/h
-
85
00:17:20
BOURDON Laura et Alain
137
M
00:17:20
85
11.75 km/h
-
86
00:17:40
FOUBERT Dominique / DUPONT François
106
V
00:17:40
86
11.53 km/h
-
87
00:18:01
TRONCHE Cristel / DEBAS Christophe
95
M
00:18:01
87
11.31 km/h
-
88
00:18:15
ANDREATTA Anne / HIVERT Isabelle
81
F
00:18:15
88
11.17 km/h
-
89
00:20:31
RONEL Isabelle / DUPRAT Thomas
84
M
00:20:31
89
9.93 km/h
-
NB TEMPS : 1

Arrivée course

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.