Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

25/09/2016

Triathlon d'Amiens

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:26:14
SCHWALLER Benjamin
309
MCA
00:08:45
2
20.55 km/h
0
2
00:26:44
Thuillier Maxime
292
MCA
00:08:38
1
20.82 km/h
0
3
00:27:33
Bisschop Erwan
287
MMI
00:08:57
4
20.08 km/h
0
4
00:28:59
Lelievre Clea
294
FMI
00:09:43
7
18.49 km/h
2
5
00:29:03
Merciris Nathan
282
MBE
00:10:06
11
17.81 km/h
-1
6
00:29:32
Vignolles Jules
284
MBE
00:09:58
10
18.03 km/h
2
7
00:30:20
Lanier Léo-paul
302
MBE
00:11:22
22
15.83 km/h
-2
8
00:30:24
Thuillier Marie
293
FMI
00:09:56
9
18.11 km/h
4
9
00:30:29
Abdelkrim Selyan
272
MBE
00:09:19
6
19.28 km/h
6
10
00:30:29
Levillain Lucie
281
FMI
00:10:47
14
16.67 km/h
-1
11
00:30:41
Desmarest Luc
297
MMI
00:08:54
3
20.21 km/h
8
12
00:30:45
Lejeune Augustin
304
MCA
00:09:16
5
19.4 km/h
5
13
00:31:11
Lanier Maëlis
303
FMI
00:10:50
15
16.61 km/h
-2
14
00:31:28
Dalbart Dorian
288
MBE
00:10:58
16
16.41 km/h
-1
15
00:31:50
Hubaud Nohan
300
MMI
00:09:50
8
18.27 km/h
5
16
00:31:51
Lenglin Tristan
279
MBE
00:11:16
21
15.95 km/h
-2
17
00:32:33
Gerard Charlotte
290
FMI
00:12:15
26
14.68 km/h
-7
18
00:32:54
Delecroix Augustin
296
MCA
00:11:35
23
15.53 km/h
-2
19
00:32:59
Levillain Justine
280
FCA
00:13:42
29
13.13 km/h
-12
20
00:33:41
Dreumont Erine
289
FBE
00:10:45
13
16.74 km/h
1
21
00:34:20
Pannet Florian
307
MBE
00:11:02
18
16.29 km/h
2
22
00:35:04
Louvrier Henry
291
MBE
00:11:05
19
16.22 km/h
5
23
00:35:08
Apostoly Mathis
273
MBE
00:10:43
12
16.79 km/h
5
24
00:35:12
Lilloni Sara
286
FBE
00:12:03
25
14.92 km/h
-2
25
00:36:03
Jasmin Hugo
301
MBE
00:11:00
17
16.34 km/h
5
26
00:37:17
Michel Joseph
305
MMI
00:12:46
28
14.08 km/h
3
27
00:37:28
Delorge Thomas
276
MBE
00:12:01
24
14.96 km/h
5
28
00:37:32
Krim Lucia
277
FBE
00:13:55
30
12.93 km/h
-3
29
00:37:43
Soufflard Thomas
308
MBE
00:12:36
27
14.26 km/h
2
30
00:38:13
Lecouffe Pauline
295
FMI
00:14:18
31
12.58 km/h
-4
31
00:39:33
Lavin Deborah
285
FCA
00:15:58
32
11.27 km/h
-7
32
00:41:05
Dambreville Lucas
275
MBE
00:11:06
20
16.21 km/h
3
1
00:17:29
SCHWALLER Benjamin
309
MCA
00:12:10
2
29.57 km/h
0
2
00:18:06
Thuillier Maxime
292
MCA
00:11:56
1
30.15 km/h
7
3
00:18:35
Bisschop Erwan
287
MMI
00:13:06
6
27.44 km/h
-1
4
00:18:56
Merciris Nathan
282
MBE
00:13:03
4
27.57 km/h
2
5
00:18:58
Lanier Léo-paul
302
MBE
00:13:06
5
27.47 km/h
0
6
00:19:15
Lelievre Clea
294
FMI
00:13:21
9
26.96 km/h
1
7
00:19:17
Levillain Justine
280
FCA
00:13:40
13
26.31 km/h
-3
8
00:19:33
Vignolles Jules
284
MBE
00:12:49
3
28.07 km/h
6
9
00:19:41
Levillain Lucie
281
FMI
00:13:40
12
26.33 km/h
-1
10
00:20:17
Gerard Charlotte
290
FMI
00:13:29
11
26.67 km/h
5
11
00:20:21
Lanier Maëlis
303
FMI
00:14:47
23
24.33 km/h
-8
12
00:20:28
Thuillier Marie
293
FMI
00:13:46
16
26.14 km/h
1
13
00:20:30
Dalbart Dorian
288
MBE
00:13:55
17
25.85 km/h
-2
14
00:20:34
Lenglin Tristan
279
MBE
00:14:14
19
25.26 km/h
-4
15
00:21:09
Abdelkrim Selyan
272
MBE
00:14:28
20
24.87 km/h
-3
16
00:21:19
Delecroix Augustin
296
MCA
00:13:27
10
26.74 km/h
7
17
00:21:29
Lejeune Augustin
304
MCA
00:13:12
7
27.24 km/h
8
18
00:21:31
Noiret Paul
306
MCA
00:13:43
14
26.24 km/h
4
19
00:21:47
Desmarest Luc
297
MMI
00:14:05
18
25.54 km/h
1
20
00:21:59
Hubaud Nohan
300
MMI
00:13:17
8
27.08 km/h
7
21
00:22:56
Dreumont Erine
289
FBE
00:15:55
25
22.6 km/h
-5
22
00:23:08
Lilloni Sara
286
FBE
00:16:03
30
22.41 km/h
-5
23
00:23:17
Pannet Florian
307
MBE
00:14:37
21
24.6 km/h
3
24
00:23:35
Lavin Deborah
285
FCA
00:14:45
22
24.38 km/h
4
25
00:23:37
Krim Lucia
277
FBE
00:16:01
28
22.46 km/h
-6
26
00:23:55
Lecouffe Pauline
295
FMI
00:16:01
29
22.46 km/h
-2
27
00:23:58
Louvrier Henry
291
MBE
00:16:25
31
21.9 km/h
-9
28
00:24:25
Apostoly Mathis
273
MBE
00:16:42
32
21.54 km/h
-7
29
00:24:30
Michel Joseph
305
MMI
00:13:43
15
26.21 km/h
5
30
00:25:03
Jasmin Hugo
301
MBE
00:15:55
26
22.6 km/h
-1
31
00:25:06
Soufflard Thomas
308
MBE
00:15:56
27
22.59 km/h
-1
32
00:25:26
Delorge Thomas
276
MBE
00:15:51
24
22.7 km/h
-1
33
00:27:31
Bize Suzane
274
FBE
00:17:20
33
20.76 km/h
0
34
00:28:37
Dumont Clara
298
FMI
00:17:49
34
20.2 km/h
1
35
00:29:59
Dambreville Lucas
275
MBE
00:20:05
35
17.91 km/h
-3
1
00:05:18
SCHWALLER Benjamin
309
MCA
00:05:18
1
1:47 min/100m
-
2
00:05:28
Bisschop Erwan
287
MMI
00:05:28
2
1:50 min/100m
-
3
00:05:33
Lanier Maëlis
303
FMI
00:05:33
3
1:51 min/100m
-
4
00:05:36
Levillain Justine
280
FCA
00:05:36
4
1:53 min/100m
-
5
00:05:51
Lanier Léo-paul
302
MBE
00:05:51
5
1:57 min/100m
-
6
00:05:53
Merciris Nathan
282
MBE
00:05:53
6
1:58 min/100m
-
7
00:05:54
Lelievre Clea
294
FMI
00:05:54
7
1:58 min/100m
-
8
00:06:01
Levillain Lucie
281
FMI
00:06:01
8
2:0. min/100m
-
9
00:06:10
Thuillier Maxime
292
MCA
00:06:10
9
2:3. min/100m
-
10
00:06:19
Lenglin Tristan
279
MBE
00:06:19
10
2:1. min/100m
-
11
00:06:35
Dalbart Dorian
288
MBE
00:06:35
11
2:12 min/100m
-
12
00:06:40
Abdelkrim Selyan
272
MBE
00:06:40
12
2:14 min/100m
-
13
00:06:41
Thuillier Marie
293
FMI
00:06:41
13
2:14 min/100m
-
14
00:06:44
Vignolles Jules
284
MBE
00:06:44
14
2:15 min/100m
-
15
00:06:48
Gerard Charlotte
290
FMI
00:06:48
15
2:16 min/100m
-
16
00:07:00
Dreumont Erine
289
FBE
00:07:00
16
2:20 min/100m
-
17
00:07:04
Lilloni Sara
286
FBE
00:07:04
17
2:22 min/100m
-
18
00:07:32
Louvrier Henry
291
MBE
00:07:32
18
2:31 min/100m
-
19
00:07:35
Krim Lucia
277
FBE
00:07:35
19
2:32 min/100m
-
20
00:07:41
Desmarest Luc
297
MMI
00:07:41
20
2:34 min/100m
-
21
00:07:43
Apostoly Mathis
273
MBE
00:07:43
21
2:35 min/100m
-
22
00:07:48
Noiret Paul
306
MCA
00:07:48
22
2:4. min/100m
-
23
00:07:51
Delecroix Augustin
296
MCA
00:07:51
23
2:37 min/100m
-
24
00:07:53
Lecouffe Pauline
295
FMI
00:07:53
24
2:38 min/100m
-
25
00:08:16
Lejeune Augustin
304
MCA
00:08:16
25
2:45 min/100m
-
26
00:08:40
Pannet Florian
307
MBE
00:08:40
26
2:53 min/100m
-
27
00:08:41
Hubaud Nohan
300
MMI
00:08:41
27
2:54 min/100m
-
28
00:08:49
Lavin Deborah
285
FCA
00:08:49
28
2:57 min/100m
-
29
00:09:07
Jasmin Hugo
301
MBE
00:09:07
29
3:3. min/100m
-
30
00:09:10
Soufflard Thomas
308
MBE
00:09:10
30
3:3. min/100m
-
31
00:09:35
Delorge Thomas
276
MBE
00:09:35
31
3:12 min/100m
-
32
00:09:54
Dambreville Lucas
275
MBE
00:09:54
32
3:2. min/100m
-
33
00:10:11
Bize Suzane
274
FBE
00:10:11
33
3:24 min/100m
-
34
00:10:46
Michel Joseph
305
MMI
00:10:46
34
3:36 min/100m
-
35
00:10:48
Dumont Clara
298
FMI
00:10:48
35
3:4. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.