Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

03/09/2016

Extrememan Narbonne

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:56:37
CHEVALIER Romain
328
MSE
00:14:17
4
16.78 km/h
0
2
00:57:18
VLAEMYNCK Julien
393
MSE
00:13:47
1
17.39 km/h
0
3
01:00:01
GRIS Fabian
352
MSE
00:13:48
2
17.38 km/h
3
4
01:00:26
TERRASSON Cédric
387
MSE
00:15:24
7
15.57 km/h
-1
5
01:00:59
JEAN CLAUDE Guerin
360
MVE
00:15:30
9
15.47 km/h
-1
6
01:01:11
DENNY Antonin
334
MCA
00:15:28
8
15.51 km/h
-1
7
01:02:39
BOUCKE / DAUNIZEAU / GARCIA
396
RELH
00:15:16
5
15.7 km/h
0
8
01:05:04
ASTIE / CROS
395
RELH
00:15:35
10
15.38 km/h
1
9
01:05:41
ALAY Martin
303
MSE
00:16:42
16
14.35 km/h
-1
10
01:05:58
CAZABAN Hugo
327
MSE
00:15:56
12
15.05 km/h
2
11
01:06:03
ALAY / ROUBY
394
RELH
00:16:30
15
14.53 km/h
-1
12
01:06:44
OLLIER Cyril
373
MSE
00:15:22
6
15.61 km/h
1
13
01:07:28
FRANCK Combes
341
MVE
00:17:49
27
13.45 km/h
-2
14
01:08:35
AUZIER Denis
306
MSE
00:17:01
17
14.09 km/h
0
15
01:09:18
THIBAUT Marc
389
MSE
00:16:15
14
14.75 km/h
2
16
01:09:32
DELARBRE Matthieu
333
MSE
00:17:47
26
13.48 km/h
-1
17
01:09:43
SANSA Jeremy
382
MSE
00:17:52
28
13.43 km/h
-1
18
01:10:49
GENEVAUX Philippe
346
MSE
00:14:17
3
16.79 km/h
17
19
01:11:29
DESCOURVIERES Sebastien
336
MVE
00:16:05
13
14.91 km/h
8
20
01:11:32
LAFORME Gabin
361
MCA
00:18:01
32
13.31 km/h
0
21
01:11:33
GILARDIN Bernard
349
MVE
00:18:10
33
13.2 km/h
-2
22
01:11:48
CLEMENT Dominique
330
MVE
00:17:38
22
13.6 km/h
1
23
01:12:06
JACQUOT Justine
357
FCA
00:17:10
18
13.97 km/h
1
24
01:12:58
VIAL Sylvain
391
MVE
00:19:14
48
12.47 km/h
-3
25
01:13:16
CAILHOL Didier
319
MVE
00:19:30
50
12.3 km/h
-3
26
01:13:32
GATCHITCH Francois
343
MSE
00:18:11
34
13.19 km/h
0
27
01:14:02
JAMES Guillaume
359
MSE
00:17:34
21
13.65 km/h
6
28
01:14:02
BRUCKNER Michael
315
MSE
00:17:38
23
13.6 km/h
3
29
01:14:14
CORRADI Serge
331
MVE
00:18:27
36
13.0 km/h
-1
30
01:14:28
ACHARD Mathieu
301
MSE
00:18:34
38
12.92 km/h
-1
31
01:15:00
SPERTINO Jean francois
385
MVE
00:19:42
52
12.17 km/h
-6
32
01:15:40
ANQUINE Bruno
304
MVE
00:19:17
49
12.44 km/h
-2
33
01:16:04
DENNY Nicolas
335
MVE
00:19:02
45
12.6 km/h
3
34
01:16:05
DECANIS / CHÂTEAU / POMPIDOU
398
RELM
00:22:47
76
10.53 km/h
-16
35
01:16:25
MASSON Mickael
369
MSE
00:19:57
57
12.02 km/h
-1
36
01:16:44
GIMILIO Frédéric
350
MVE
00:17:18
20
13.86 km/h
7
37
01:17:17
JACQUOT Nathalie
358
FVE
00:18:49
41
12.75 km/h
1
38
01:17:37
ISEBE Damien
355
MSE
00:18:00
30
13.32 km/h
8
39
01:17:46
CARON Romain
322
MSE
00:18:01
31
13.31 km/h
10
40
01:17:58
BUI Gaspard
316
MSE
00:18:56
44
12.67 km/h
1
41
01:18:09
CATHALA Sandrine
326
FVE
00:19:42
53
12.17 km/h
-4
42
01:18:11
CABALLERO Antoine
317
MVE
00:18:41
39
12.83 km/h
2
43
01:18:26
GEORGEL Cedric
347
MVE
00:18:45
40
12.79 km/h
5
44
01:19:05
MEYNIER Vincent
370
MVE
00:19:48
54
12.11 km/h
-2
45
01:19:10
GERARD Sébastien
348
MSE
00:20:23
61
11.77 km/h
-5
46
01:19:35
TERREE Olivier
388
MVE
00:23:08
79
10.37 km/h
-14
47
01:20:05
LOPEZ Anthony
366
MVE
00:21:20
69
11.24 km/h
-8
48
01:20:14
GAVEAU Philippe
345
MSE
00:15:46
11
15.2 km/h
14
49
01:20:18
GAVARRY Sophie
344
FVE
00:20:45
66
11.56 km/h
-4
50
01:20:19
CACACE Thierry
318
MVE
00:18:18
35
13.11 km/h
3
51
01:20:38
SIMON Jeremy
383
MSE
00:18:50
42
12.74 km/h
1
52
01:21:05
PAGèS Stéphane
375
MSE
00:20:36
62
11.64 km/h
-2
53
01:21:11
RICHARD / MARTIN
400
RELM
00:19:06
46
12.56 km/h
1
54
01:22:28
DOSNON Laurence
338
FVE
00:21:46
70
11.02 km/h
-3
55
01:22:44
BONNET Aude
314
FSE
00:20:18
60
11.81 km/h
1
56
01:22:53
BIENVENU Frederic
312
MVE
00:19:08
47
12.53 km/h
4
57
01:23:21
ARTAUD Jean michel
305
MVE
00:18:53
43
12.7 km/h
6
58
01:23:26
SALGUES éric
381
MVE
00:23:48
80
10.08 km/h
-11
59
01:23:28
SOULIE Cédric
384
MVE
00:20:15
59
11.84 km/h
0
60
01:24:09
MARTINEZ Anthony
368
MSE
00:21:09
68
11.33 km/h
-2
61
01:24:38
REYNIER Lionel
379
MSE
00:19:37
51
12.22 km/h
4
62
01:24:47
LE GUELAFF Kévin
363
MSE
00:18:32
37
12.94 km/h
7
63
01:24:51
FLAGEOLET / CAZALS / BOUCHET
399
RELM
00:22:30
75
10.66 km/h
-8
64
01:25:13
ORTIGOSA-LIAZ Isabelle
374
FSE
00:20:05
58
11.94 km/h
2
65
01:25:35
TEISSIER Benjamin
386
MSE
00:17:57
29
13.35 km/h
6
66
01:25:41
CASSAGNAUD Nicolas
325
MSE
00:20:57
67
11.45 km/h
-2
67
01:25:45
CARON Jean-baptiste
323
MSE
00:19:54
56
12.05 km/h
1
68
01:27:15
GOUX Jeremy
351
MSE
00:19:53
55
12.06 km/h
2
69
01:27:44
ISEBE Loic
356
MSE
00:22:07
74
10.84 km/h
-2
70
01:28:24
ENJOUBAULT Florian
339
MSE
00:24:03
82
9.97 km/h
-9
71
01:28:30
RIBET Virginie
380
FVE
00:20:41
65
11.6 km/h
1
72
01:28:31
CARRERAS Bruno
324
MSE
00:20:40
64
11.6 km/h
1
73
01:29:08
BARTHELEMY Alexandre
308
MVE
00:26:14
85
9.14 km/h
-16
74
01:31:53
BERNARD Camille
310
FSE
00:20:37
63
11.64 km/h
2
75
01:33:20
PAQUET Sonia
376
FSE
00:22:01
73
10.89 km/h
2
76
01:34:36
DECANIS Celine
332
FVE
00:21:59
72
10.91 km/h
5
77
01:34:47
MONNIER Aurelien
371
MSE
00:25:16
84
9.49 km/h
-3
78
01:34:48
CANTET Vincent
321
MVE
00:17:15
19
13.91 km/h
6
79
01:35:03
BESNARD Isabelle
311
FSE
00:23:48
81
10.07 km/h
-4
80
01:36:27
GUIMARAES-RIBEIRO Carla
353
FVE
00:23:05
78
10.39 km/h
2
81
01:37:48
POMPIDOU Delphine
378
FVE
00:22:49
77
10.51 km/h
2
82
01:37:59
VILA Manon
392
FSE
00:26:17
86
9.12 km/h
-3
83
01:37:59
ETCHEBARNE Kevin
340
MSE
00:26:18
87
9.12 km/h
-5
84
01:40:02
DETARONI Florence
337
FVE
00:21:58
71
10.92 km/h
1
85
01:40:10
BELLOU Laurent
309
MVE
00:28:01
88
8.56 km/h
-5
86
01:43:57
CANTET Antoine
320
MCA
00:17:43
25
13.54 km/h
0
87
01:56:10
GALINDO Emilie
342
FSE
00:24:30
83
9.79 km/h
1
88
01:59:37
MARIAGE Vincent
367
MSE
00:17:42
24
13.54 km/h
2
89
02:10:35
VAN DER LINDE Andréane
390
FCA
00:29:40
89
8.08 km/h
0
1
00:41:50
CHEVALIER Romain
328
MSE
00:34:22
1
26.17 km/h
7
2
00:42:59
VLAEMYNCK Julien
393
MSE
00:36:38
3
24.56 km/h
-1
3
00:44:23
TERRASSON Cédric
387
MSE
00:37:11
4
24.19 km/h
2
4
00:44:53
JEAN CLAUDE Guerin
360
MVE
00:37:37
5
23.92 km/h
2
5
00:44:55
DENNY Antonin
334
MCA
00:35:55
2
25.04 km/h
21
6
00:45:38
GRIS Fabian
352
MSE
00:38:38
6
23.29 km/h
-3
7
00:46:52
BOUCKE / DAUNIZEAU / GARCIA
396
RELH
00:40:04
8
22.45 km/h
-5
8
00:48:01
ALAY Martin
303
MSE
00:39:12
7
22.95 km/h
13
9
00:48:45
FRANCK Combes
341
MVE
00:41:14
11
21.81 km/h
0
10
00:48:53
ASTIE / CROS
395
RELH
00:41:34
13
21.65 km/h
-3
11
00:48:54
ALAY / ROUBY
394
RELH
00:40:11
9
22.39 km/h
8
12
00:49:32
CAZABAN Hugo
327
MSE
00:42:29
17
21.18 km/h
-8
13
00:50:44
SANSA Jeremy
382
MSE
00:41:47
14
21.53 km/h
10
14
00:50:45
AUZIER Denis
306
MSE
00:41:25
12
21.72 km/h
17
15
00:50:46
OLLIER Cyril
373
MSE
00:42:46
19
21.03 km/h
-3
16
00:50:56
DELARBRE Matthieu
333
MSE
00:42:37
18
21.11 km/h
0
17
00:51:56
THIBAUT Marc
389
MSE
00:42:02
16
21.41 km/h
26
18
00:52:23
LAFORME Gabin
361
MCA
00:42:55
20
20.96 km/h
17
19
00:52:27
DECANIS / CHÂTEAU / POMPIDOU
398
RELM
00:44:26
26
20.25 km/h
-6
20
00:52:30
GILARDIN Bernard
349
MVE
00:43:09
21
20.85 km/h
12
21
00:52:33
CAILHOL Didier
319
MVE
00:41:12
10
21.83 km/h
47
22
00:52:47
VIAL Sylvain
391
MVE
00:43:47
22
20.54 km/h
3
23
00:52:59
CLEMENT Dominique
330
MVE
00:41:50
15
21.5 km/h
40
24
00:54:09
SPERTINO Jean francois
385
MVE
00:44:05
24
20.41 km/h
21
25
00:54:24
JACQUOT Justine
357
FCA
00:46:49
39
19.21 km/h
-15
26
00:54:44
ACHARD Mathieu
301
MSE
00:45:45
32
19.66 km/h
-2
27
00:54:44
DESCOURVIERES Sebastien
336
MVE
00:47:00
40
19.14 km/h
-16
28
00:54:45
GATCHITCH Francois
343
MSE
00:44:17
25
20.31 km/h
21
29
00:54:53
LEROY Franck
364
MSE
00:46:34
36
19.32 km/h
-14
30
00:54:57
CORRADI Serge
331
MVE
00:44:55
27
20.03 km/h
14
31
00:55:18
JAMES Guillaume
359
MSE
00:45:00
29
19.99 km/h
17
32
00:55:20
MASSON Mickael
369
MSE
00:45:08
30
19.93 km/h
14
33
00:55:25
BRUCKNER Michael
315
MSE
00:46:08
34
19.5 km/h
-3
34
00:55:27
ANQUINE Bruno
304
MVE
00:44:58
28
20.01 km/h
17
35
00:55:28
TERREE Olivier
388
MVE
00:45:57
33
19.58 km/h
1
36
00:55:38
GENEVAUX Philippe
346
MSE
00:44:01
23
20.44 km/h
37
37
00:56:20
DENNY Nicolas
335
MVE
00:45:39
31
19.71 km/h
19
38
00:57:35
JACQUOT Nathalie
358
FVE
00:48:01
46
18.73 km/h
-1
39
00:57:45
CATHALA Sandrine
326
FVE
00:48:43
48
18.46 km/h
-12
40
00:57:49
LOPEZ Anthony
366
MVE
00:47:14
41
19.04 km/h
14
41
00:57:53
BUI Gaspard
316
MSE
00:48:42
47
18.47 km/h
-12
42
00:57:54
GERARD Sébastien
348
MSE
00:48:00
45
18.74 km/h
0
43
00:58:23
SALGUES éric
381
MVE
00:47:29
43
18.95 km/h
16
44
00:58:26
GIMILIO Frédéric
350
MVE
00:47:33
44
18.92 km/h
14
45
00:58:27
CABALLERO Antoine
317
MVE
00:47:16
42
19.03 km/h
19
46
00:58:29
GEORGEL Cedric
347
MVE
00:46:48
38
19.22 km/h
29
47
00:58:32
MEYNIER Vincent
370
MVE
00:46:45
37
19.24 km/h
30
48
00:58:39
GAVARRY Sophie
344
FVE
00:48:57
49
18.38 km/h
-10
49
00:58:59
CARON Romain
322
MSE
00:49:10
51
18.3 km/h
-9
50
00:59:01
ISEBE Damien
355
MSE
00:46:16
35
19.44 km/h
35
51
00:59:52
PAGèS Stéphane
375
MSE
00:49:19
52
18.24 km/h
2
52
00:59:53
DOSNON Laurence
338
FVE
00:49:07
50
18.32 km/h
5
53
01:01:04
CACACE Thierry
318
MVE
00:49:33
53
18.16 km/h
18
54
01:01:12
BARTHELEMY Alexandre
308
MVE
00:50:12
56
17.92 km/h
6
55
01:01:17
SIMON Jeremy
383
MSE
00:51:28
61
17.48 km/h
-16
56
01:01:36
RICHARD / MARTIN
400
RELM
00:51:23
59
17.51 km/h
-9
57
01:01:38
SOULIE Cédric
384
MVE
00:50:02
55
17.98 km/h
15
58
01:01:39
FLAGEOLET / CAZALS / BOUCHET
399
RELM
00:51:11
57
17.58 km/h
-8
59
01:01:45
MARTINEZ Anthony
368
MSE
00:51:53
63
17.34 km/h
-18
60
01:01:50
BONNET Aude
314
FSE
00:51:15
58
17.55 km/h
-5
61
01:02:30
BIENVENU Frederic
312
MVE
00:51:25
60
17.5 km/h
1
62
01:03:07
ENJOUBAULT Florian
339
MSE
00:53:43
67
16.75 km/h
-28
63
01:03:34
REYNIER Lionel
379
MSE
00:51:55
65
17.33 km/h
11
64
01:03:46
GAVEAU Philippe
345
MSE
00:54:23
68
16.54 km/h
-31
65
01:03:50
ARTAUD Jean michel
305
MVE
00:49:58
54
18.0 km/h
22
66
01:03:52
CASSAGNAUD Nicolas
325
MSE
00:52:35
66
17.11 km/h
-1
67
01:03:59
ORTIGOSA-LIAZ Isabelle
374
FSE
00:51:31
62
17.46 km/h
16
68
01:04:42
ISEBE Loic
356
MSE
00:51:55
64
17.33 km/h
18
69
01:05:10
CARON Jean-baptiste
323
MSE
00:54:41
69
16.45 km/h
-17
70
01:05:43
LE GUELAFF Kévin
363
MSE
00:57:39
77
15.61 km/h
-56
71
01:05:53
GOUX Jeremy
351
MSE
00:54:49
71
16.41 km/h
-10
72
01:06:39
TEISSIER Benjamin
386
MSE
00:54:43
70
16.44 km/h
7
73
01:06:58
RIBET Virginie
380
FVE
00:55:16
72
16.27 km/h
3
74
01:07:00
CARRERAS Bruno
324
MSE
00:55:35
73
16.18 km/h
-5
75
01:07:44
MONNIER Aurelien
371
MSE
00:56:16
75
15.99 km/h
-5
76
01:09:44
BESNARD Isabelle
311
FSE
00:57:55
78
15.53 km/h
2
77
01:10:21
BERNARD Camille
310
FSE
00:58:13
79
15.45 km/h
4
78
01:10:35
PAQUET Sonia
376
FSE
01:01:45
86
14.57 km/h
-56
79
01:10:40
BELLOU Laurent
309
MVE
00:56:11
74
16.01 km/h
10
80
01:10:53
ETCHEBARNE Kevin
340
MSE
00:59:35
81
15.1 km/h
-14
81
01:10:55
VILA Manon
392
FSE
00:59:35
82
15.1 km/h
-14
82
01:11:18
DECANIS Celine
332
FVE
00:59:09
80
15.21 km/h
0
83
01:12:19
GUIMARAES-RIBEIRO Carla
353
FVE
00:56:21
76
15.96 km/h
10
84
01:14:05
POMPIDOU Delphine
378
FVE
01:01:21
85
14.66 km/h
0
85
01:16:13
DETARONI Florence
337
FVE
01:00:12
83
14.94 km/h
9
86
01:16:23
CANTET Vincent
321
MVE
01:00:27
84
14.88 km/h
6
87
01:25:26
CANTET Antoine
320
MCA
01:16:41
89
11.73 km/h
-67
88
01:30:15
LAVOINE Stephanie
362
FVE
01:16:11
88
11.81 km/h
0
89
01:30:41
GALINDO Emilie
342
FSE
01:15:25
87
11.93 km/h
2
90
01:39:37
VAN DER LINDE Andréane
390
FCA
01:27:36
90
10.27 km/h
-10
91
01:40:36
MARIAGE Vincent
367
MSE
01:31:26
92
9.84 km/h
-63
92
01:44:35
ADAM Anne-marie
302
FVE
01:29:46
91
10.02 km/h
-2
1
00:05:41
VLAEMYNCK Julien
393
MSE
00:05:41
1
1:26 min/100m
-
2
00:06:15
GRIS Fabian
352
MSE
00:06:15
2
1:34 min/100m
-
3
00:06:17
BOUCKE / DAUNIZEAU / GARCIA
396
RELH
00:06:17
3
1:35 min/100m
-
4
00:06:18
ACHARD Mathieu
301
MSE
00:06:18
4
1:35 min/100m
-
5
00:06:19
JEAN CLAUDE Guerin
360
MVE
00:06:19
5
1:35 min/100m
-
6
00:06:22
TERRASSON Cédric
387
MSE
00:06:22
6
1:36 min/100m
-
7
00:06:24
CAZABAN Hugo
327
MSE
00:06:24
7
1:4. min/100m
-
8
00:06:36
FRANCK Combes
341
MVE
00:06:36
8
1:39 min/100m
-
9
00:06:39
JACQUOT Justine
357
FCA
00:06:39
9
1:40 min/100m
-
10
00:06:39
CHEVALIER Romain
328
MSE
00:06:39
10
1:40 min/100m
-
11
00:06:44
LEROY Franck
364
MSE
00:06:44
11
1:41 min/100m
-
12
00:06:45
ASTIE / CROS
395
RELH
00:06:45
12
1:41 min/100m
-
13
00:06:49
LE GUELAFF Kévin
363
MSE
00:06:49
13
1:5. min/100m
-
14
00:06:56
BRUCKNER Michael
315
MSE
00:06:56
14
1:44 min/100m
-
15
00:06:59
DELARBRE Matthieu
333
MSE
00:06:59
15
1:45 min/100m
-
16
00:07:04
DENNY Antonin
334
MCA
00:07:04
16
1:46 min/100m
-
17
00:07:06
OLLIER Cyril
373
MSE
00:07:06
17
1:47 min/100m
-
18
00:07:07
DESCOURVIERES Sebastien
336
MVE
00:07:07
18
1:47 min/100m
-
19
00:07:13
CANTET Vincent
321
MVE
00:07:13
19
1:5. min/100m
-
20
00:07:14
CANTET Antoine
320
MCA
00:07:14
20
1:5. min/100m
-
21
00:07:20
ALAY Martin
303
MSE
00:07:20
21
1:50 min/100m
-
22
00:07:22
SANSA Jeremy
382
MSE
00:07:22
22
1:51 min/100m
-
23
00:07:24
DECANIS / CHÂTEAU / POMPIDOU
398
RELM
00:07:24
23
1:51 min/100m
-
24
00:07:27
TERREE Olivier
388
MVE
00:07:27
24
1:52 min/100m
-
25
00:07:27
GAVEAU Philippe
345
MSE
00:07:27
25
1:52 min/100m
-
26
00:07:28
LOBJOIS Ludovic
365
MSE
00:07:28
26
1:52 min/100m
-
27
00:07:33
LOPEZ Anthony
366
MVE
00:07:33
27
1:53 min/100m
-
28
00:07:35
CATHALA Sandrine
326
FVE
00:07:35
28
1:54 min/100m
-
29
00:07:37
NOTTE Romain
372
MSE
00:07:37
29
1:6. min/100m
-
30
00:07:39
VIAL Sylvain
391
MVE
00:07:39
30
1:55 min/100m
-
31
00:07:42
GERARD Sébastien
348
MSE
00:07:42
31
1:56 min/100m
-
32
00:07:50
MARIAGE Vincent
367
MSE
00:07:50
32
1:57 min/100m
-
33
00:07:50
BUI Gaspard
316
MSE
00:07:50
33
1:58 min/100m
-
34
00:07:51
ENJOUBAULT Florian
339
MSE
00:07:51
34
1:58 min/100m
-
35
00:07:54
PAQUET Sonia
376
FSE
00:07:54
35
1:59 min/100m
-
36
00:08:01
AUZIER Denis
306
MSE
00:08:01
36
2:0. min/100m
-
37
00:08:02
MARTINEZ Anthony
368
MSE
00:08:02
37
2:1. min/100m
-
38
00:08:06
ALAY / ROUBY
394
RELH
00:08:06
38
2:2. min/100m
-
39
00:08:08
BIENVENU Frederic
312
MVE
00:08:08
39
2:2. min/100m
-
40
00:08:10
JACQUOT Nathalie
358
FVE
00:08:10
40
2:3. min/100m
-
41
00:08:12
GILARDIN Bernard
349
MVE
00:08:12
41
2:3. min/100m
-
42
00:08:15
CARON Romain
322
MSE
00:08:15
42
2:4. min/100m
-
43
00:08:16
SIMON Jeremy
383
MSE
00:08:16
43
2:4. min/100m
-
44
00:08:18
GATCHITCH Francois
343
MSE
00:08:18
44
2:5. min/100m
-
45
00:08:19
SPERTINO Jean francois
385
MVE
00:08:19
45
2:5. min/100m
-
46
00:08:20
SOULIE Cédric
384
MVE
00:08:20
46
2:5. min/100m
-
47
00:08:22
GAVARRY Sophie
344
FVE
00:08:22
47
2:6. min/100m
-
48
00:08:23
ETCHEBARNE Kevin
340
MSE
00:08:23
48
2:6. min/100m
-
49
00:08:28
DENNY Nicolas
335
MVE
00:08:28
49
2:7. min/100m
-
50
00:08:29
VILA Manon
392
FSE
00:08:29
50
2:8. min/100m
-
51
00:08:30
CARON Jean-baptiste
323
MSE
00:08:30
51
2:8. min/100m
-
52
00:08:30
CABALLERO Antoine
317
MVE
00:08:30
52
2:8. min/100m
-
53
00:08:31
GIMILIO Frédéric
350
MVE
00:08:31
53
2:8. min/100m
-
54
00:08:32
MASSON Mickael
369
MSE
00:08:32
54
2:8. min/100m
-
55
00:08:33
BARTHELEMY Alexandre
308
MVE
00:08:33
55
2:9. min/100m
-
56
00:08:34
JAMES Guillaume
359
MSE
00:08:34
56
2:9. min/100m
-
57
00:08:34
BONNET Aude
314
FSE
00:08:34
57
2:9. min/100m
-
58
00:08:36
THIBAUT Marc
389
MSE
00:08:36
58
2:9. min/100m
-
59
00:08:38
LAFORME Gabin
361
MCA
00:08:38
59
2:10 min/100m
-
60
00:08:41
SALGUES éric
381
MVE
00:08:41
60
2:11 min/100m
-
61
00:08:44
CACACE Thierry
318
MVE
00:08:44
61
2:11 min/100m
-
62
00:08:45
BESNARD Isabelle
311
FSE
00:08:45
62
2:12 min/100m
-
63
00:08:52
CARRERAS Bruno
324
MSE
00:08:52
63
2:14 min/100m
-
64
00:08:53
GOUX Jeremy
351
MSE
00:08:53
64
2:14 min/100m
-
65
00:08:54
REYNIER Lionel
379
MSE
00:08:54
65
2:14 min/100m
-
66
00:08:54
TEISSIER Benjamin
386
MSE
00:08:54
66
2:14 min/100m
-
67
00:08:55
PAGèS Stéphane
375
MSE
00:08:55
67
2:14 min/100m
-
68
00:08:56
CASSAGNAUD Nicolas
325
MSE
00:08:56
68
2:14 min/100m
-
69
00:08:57
ANQUINE Bruno
304
MVE
00:08:57
69
2:14 min/100m
-
70
00:09:01
CORRADI Serge
331
MVE
00:09:01
70
2:15 min/100m
-
71
00:09:02
RIBET Virginie
380
FVE
00:09:02
71
2:15 min/100m
-
72
00:09:02
DECANIS Celine
332
FVE
00:09:02
72
2:16 min/100m
-
73
00:09:05
DOSNON Laurence
338
FVE
00:09:05
73
2:17 min/100m
-
74
00:09:10
GEORGEL Cedric
347
MVE
00:09:10
74
2:18 min/100m
-
75
00:09:23
GENEVAUX Philippe
346
MSE
00:09:23
75
2:21 min/100m
-
76
00:09:25
BERNARD Camille
310
FSE
00:09:25
76
2:21 min/100m
-
77
00:09:30
CAILHOL Didier
319
MVE
00:09:30
77
2:23 min/100m
-
78
00:09:32
RICHARD / MARTIN
400
RELM
00:09:32
78
2:23 min/100m
-
79
00:09:35
MEYNIER Vincent
370
MVE
00:09:35
79
2:24 min/100m
-
80
00:09:47
MONNIER Aurelien
371
MSE
00:09:47
80
2:27 min/100m
-
81
00:09:48
ARTAUD Jean michel
305
MVE
00:09:48
81
2:27 min/100m
-
82
00:09:49
FLAGEOLET / CAZALS / BOUCHET
399
RELM
00:09:49
82
2:27 min/100m
-
83
00:09:50
CLEMENT Dominique
330
MVE
00:09:50
83
2:27 min/100m
-
84
00:09:57
VAN DER LINDE Andréane
390
FCA
00:09:57
84
2:29 min/100m
-
85
00:10:19
ORTIGOSA-LIAZ Isabelle
374
FSE
00:10:19
85
2:35 min/100m
-
86
00:10:22
POMPIDOU Delphine
378
FVE
00:10:22
86
2:36 min/100m
-
87
00:10:23
ISEBE Damien
355
MSE
00:10:23
87
2:36 min/100m
-
88
00:10:29
ADAM Anne-marie
302
FVE
00:10:29
88
2:38 min/100m
-
89
00:10:41
ISEBE Loic
356
MSE
00:10:41
89
2:41 min/100m
-
90
00:10:43
LAVOINE Stephanie
362
FVE
00:10:43
90
2:41 min/100m
-
91
00:12:04
BELLOU Laurent
309
MVE
00:12:04
91
3:1. min/100m
-
92
00:12:13
DETARONI Florence
337
FVE
00:12:13
92
3:3. min/100m
-
93
00:12:16
GALINDO Emilie
342
FSE
00:12:16
93
3:4. min/100m
-
94
00:13:46
GUIMARAES-RIBEIRO Carla
353
FVE
00:13:46
94
3:27 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.