Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

21/08/2016

Triathlon de Vouglans

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
04:16:43
CROZET Guillaume
26
MS3
01:23:16
2
15.12 km/h
0
2
04:19:53
DEMARET Jean Eudes
1
MS3
01:24:59
3
14.82 km/h
0
3
04:22:38
STADLER Sébastien
190
MV1
01:26:39
5
14.53 km/h
0
4
04:23:43
GIRARDET David
77
MS3
01:25:59
4
14.65 km/h
0
5
04:26:25
VANACKER Xavier
86
MS4
01:28:36
7
14.22 km/h
0
6
04:27:40
NICOLE PierreAlain
65
MS2
01:26:52
6
14.5 km/h
0
7
04:30:01
SZADECZKI Antoine
81
MS2
01:21:26
1
15.47 km/h
4
8
04:32:10
HENRY Victor
116
MS1
01:31:07
14
13.82 km/h
-1
9
04:36:02
TISSOT Alexis
192
MS1
01:32:26
22
13.63 km/h
-1
10
04:37:37
SELUKOV Arnaud
196
MV2
01:28:42
8
14.2 km/h
3
11
04:39:11
PIRON Emmanuel
193
MV2
01:30:06
12
13.98 km/h
3
12
04:40:19
BROCCO Guillaume
164
MS3
01:31:29
15
13.77 km/h
0
13
04:45:49
MEISTER Mathieu
114
MV1
01:29:11
9
14.12 km/h
8
14
04:47:06
CRESPO J-Yves
189
MV1
01:31:38
16
13.75 km/h
5
15
04:48:49
ZAHND Adrian
14
MS2
01:41:49
52
12.37 km/h
-5
16
04:49:07
RAPICAULT David
151
MV1
01:34:01
26
13.4 km/h
2
17
04:50:32
BREDY Antonin
16
MS2
01:29:43
11
14.04 km/h
11
18
04:53:08
BROYER Stéphane
148
MV1
01:41:15
46
12.44 km/h
-3
19
04:54:09
THIEBAUD Frédéric
32
MS4
01:29:42
10
14.04 km/h
18
20
04:56:13
CERVEAU Axel
72
MS1
01:42:40
57
12.27 km/h
-4
21
04:57:08
DEBAENE Laurent
166
MS4
01:35:41
32
13.16 km/h
11
22
04:58:18
WARTEL Julien
80
MS2
01:41:45
51
12.38 km/h
-2
23
04:58:38
ELZINGA René
58
MV3
01:31:47
18
13.72 km/h
15
24
04:59:28
VEROTS Nicolas
37
MS4
01:39:21
37
12.68 km/h
3
25
04:59:49
THORLEY Martin
36
MS4
01:32:06
20
13.67 km/h
15
26
05:00:49
LEBEAU Serge
136
MV2
01:39:50
40
12.62 km/h
3
27
05:00:55
ROBIN Anais
138
FS3
01:31:40
17
13.74 km/h
19
28
05:01:51
VENET Matthieu
34
MS4
01:34:09
29
13.38 km/h
11
29
05:02:17
DEBRY Tristan
118
MS4
01:31:54
19
13.71 km/h
20
30
05:02:58
KERNIN Pierre yves
143
MV2
01:41:17
47
12.44 km/h
3
31
05:03:34
SENOS Ricardo
184
MS4
01:48:54
93
11.56 km/h
-14
32
05:03:51
GAUDRY Clément
180
MS2
01:43:45
61
12.14 km/h
-6
33
05:04:42
TORLAY Philippe
47
MV1
01:32:29
23
13.62 km/h
20
34
05:04:52
CARFAGNO Roberto
102
MV2
01:40:57
44
12.48 km/h
2
35
05:05:25
BOLLARD Stéphane
135
MS2
01:44:07
65
12.09 km/h
-4
36
05:05:39
HILI Morgan
30
MS3
01:41:53
53
12.36 km/h
-1
37
05:06:14
FLEURY Valentin
68
MS1
01:44:57
68
12.0 km/h
-7
38
05:07:18
BUCHER Stephane
126
MV1
01:47:42
87
11.69 km/h
-14
39
05:07:42
MICLO Laura
96
FS2
01:32:21
21
13.64 km/h
19
40
05:08:11
GUICHARDOT Vincent
60
MS3
01:34:13
30
13.37 km/h
17
41
05:08:30
BERED David
140
MV1
02:02:00
134
10.32 km/h
-32
42
05:08:49
JUSOT Jean marie
49
MS4
01:46:48
80
11.79 km/h
-8
43
05:08:52
JOLIVOT Sebastien
50
MV1
01:40:58
45
12.47 km/h
-2
44
05:09:43
LACROIX Julien
158
MS4
01:41:26
48
12.42 km/h
-1
45
05:09:54
LOUIS Yves
31
MV3
01:37:08
33
12.97 km/h
10
46
05:10:11
LABALEC Anais
4
FS3
01:41:35
49
12.4 km/h
-1
47
05:11:40
MENET Quentin
28
MS1
01:33:54
25
13.41 km/h
19
48
05:11:42
PRIVAT Claude
82
MV3
01:30:32
13
13.91 km/h
32
49
05:12:16
DUCOURANT Bruno
90
MV1
01:39:44
39
12.63 km/h
5
50
05:12:28
COUSIN Laurent
150
MV2
01:42:41
58
12.27 km/h
-3
51
05:13:42
DUFOUR Etienne
84
MS4
01:34:08
28
13.38 km/h
23
52
05:13:49
ROUSSEAU Arnaud
66
MS4
01:42:30
56
12.29 km/h
-1
53
05:14:11
BARTOLONE Patrick
165
MS4
01:45:56
75
11.89 km/h
-11
54
05:15:12
COMBE Aurélien
108
MS2
01:44:22
67
12.07 km/h
-4
55
05:15:13
DUPUIS Fabien
115
MS4
01:34:04
27
13.39 km/h
24
56
05:15:28
DUCOURANT Olivier
91
MV1
01:42:01
54
12.35 km/h
0
57
05:15:32
BLOUIN Schani
163
MV1
01:39:34
38
12.65 km/h
2
58
05:17:23
LAFFONT Marc
29
MV4
01:47:31
83
11.71 km/h
-10
59
05:17:35
BOURQUIN Arnaud
191
MS3
01:40:20
42
12.55 km/h
5
60
05:18:34
VOZ Simon
139
MV2
01:37:43
36
12.89 km/h
17
61
05:19:16
MAZET Franck
141
MV2
01:43:10
59
12.21 km/h
-1
62
05:21:47
DRUET Nicolas
22
MS4
01:43:32
60
12.16 km/h
6
63
05:22:03
LASSAUGE Christophe
41
MV2
01:43:49
63
12.13 km/h
4
64
05:22:43
RICHARD Laurent
9
MS4
01:51:13
99
11.32 km/h
-12
65
05:23:28
JAY David
183
MV3
01:37:22
34
12.94 km/h
30
66
05:24:18
LAURENCON Eric
149
MV2
01:41:41
50
12.39 km/h
17
67
05:24:52
MAIGNE Sébastien
145
MV1
01:45:46
74
11.91 km/h
4
68
05:25:30
GOURGOUT JeanFrançois
24
MS4
01:47:09
81
11.75 km/h
1
69
05:25:53
CHENE Rémi
27
MS2
01:45:19
71
11.96 km/h
7
70
05:26:16
BRETIN Benjamin
120
MS4
01:37:28
35
12.92 km/h
31
71
05:26:43
DELBAERE Alexis
111
MS3
01:46:38
77
11.81 km/h
4
72
05:26:51
ROPOSTE Olivier
202
MV3
01:47:32
84
11.71 km/h
1
73
05:26:51
FOLLET TROSSET Christian
156
MV2
01:48:00
88
11.66 km/h
-3
74
05:27:10
LAURENCON Olivier
124
MV2
01:50:43
98
11.37 km/h
-12
75
05:27:17
NARDINI Claude
94
MS4
01:58:59
122
10.58 km/h
-31
76
05:27:45
POCHON Sébastien
18
MS4
01:40:14
41
12.57 km/h
22
77
05:28:05
DUSSAUGE Thomas
105
MS2
01:44:10
66
12.09 km/h
11
78
05:28:23
DAGNIAUX Gilles
134
MV3
01:45:24
72
11.95 km/h
7
79
05:28:45
VELTEN Marc
182
MS2
01:46:41
79
11.8 km/h
2
80
05:29:15
THIBAUD Jérome
129
MV1
01:33:06
24
13.53 km/h
48
81
05:29:18
CANGE Anthony
43
MS2
01:48:13
89
11.64 km/h
-3
82
05:30:20
BOUVY John
178
MV1
01:47:37
85
11.7 km/h
2
83
05:31:09
JOUILLEROT Cédric
186
MS3
01:45:16
70
11.96 km/h
11
84
05:31:58
RICHARDET Lilian
69
MS4
01:48:17
90
11.63 km/h
2
85
05:32:22
MAILLARD-TOMADON Anne
188
FV1
01:55:17
108
10.92 km/h
-22
86
05:33:30
BOULHOL Sylvain
173
MS4
01:49:32
96
11.5 km/h
3
87
05:33:58
VALENTIN Frédéric
198
MV2
01:56:37
114
10.8 km/h
-22
88
05:34:35
FROMANG Thomas
175
MS4
01:43:46
62
12.14 km/h
23
89
05:35:26
JEAN-DIT-CARRE Christophe
144
MV3
01:59:01
123
10.58 km/h
-28
90
05:35:26
ENDERLIN Franck
109
MV2
01:49:05
94
11.55 km/h
6
91
05:35:55
VAYSSETTES Jérémy
113
MS3
01:56:37
113
10.8 km/h
-19
92
05:37:18
GEISSLER Alexandre
87
MS3
01:40:53
43
12.48 km/h
37
93
05:37:26
BARTHELEMY Eric
162
MV2
01:44:02
64
12.1 km/h
27
94
05:37:53
ANTRIEUX Benoit
35
MS3
01:42:18
55
12.31 km/h
29
95
05:38:06
ELSENSOHN Valentin
172
MS2
01:46:41
78
11.81 km/h
18
96
05:39:05
VIOLOT Frédéric
11
MV4
01:48:53
92
11.57 km/h
11
97
05:39:06
BLANC Benjamin
187
MS3
01:46:23
76
11.84 km/h
19
98
05:39:33
MAGNIN Francois
130
MS4
01:49:08
95
11.54 km/h
10
99
05:39:37
LAVENU David
70
MV1
01:48:50
91
11.57 km/h
10
100
05:40:17
ROIDOR Gwenaël
78
MS4
01:56:03
112
10.85 km/h
-10
101
05:41:13
TIGE Marina
93
FV1
01:45:35
73
11.93 km/h
23
102
05:41:39
RENAUD Fabien
79
MS3
01:55:46
111
10.88 km/h
-9
103
05:41:57
VILPINI Hervé
168
MS4
01:59:28
124
10.54 km/h
-21
104
05:42:10
PASSOT Richard
21
MV3
01:49:51
97
11.46 km/h
11
105
05:42:11
ROY Philippe
45
MV2
01:53:32
105
11.09 km/h
-5
106
05:42:23
COTHERET Marlene
121
FS2
01:51:34
100
11.29 km/h
4
107
05:42:34
BOUCHARDY Alain
157
MV3
01:52:28
102
11.2 km/h
-1
108
05:43:41
VIOLOT Anthony
85
MS1
01:47:38
86
11.7 km/h
19
109
05:44:11
VERNIER Jérome
76
MS4
01:45:16
69
11.96 km/h
26
110
05:45:03
VERMAT Philippe
146
MV2
01:34:55
31
13.27 km/h
49
111
05:46:43
TAMBOUR Denis
39
MV3
01:57:02
115
10.76 km/h
-8
112
05:47:30
SERGENT Eric
19
MV3
02:03:45
141
10.18 km/h
-25
113
05:48:36
BESSARD Denis
6
MS4
01:52:40
103
11.18 km/h
13
114
05:48:55
POZET Lionel
197
MV2
01:58:51
120
10.6 km/h
-9
115
05:50:04
MANDRILLON Anne-lise
63
FS4
01:52:02
101
11.24 km/h
19
116
05:52:22
VERITE Bertrand
42
MV2
01:55:39
110
10.89 km/h
14
117
05:54:54
LIBRE David
104
MV1
01:55:31
109
10.9 km/h
19
118
05:55:24
GIBOZ Michel
95
MV5
02:07:33
148
9.87 km/h
-19
119
05:55:36
HOLLEVILLE Alexandre
59
MS2
01:47:12
82
11.75 km/h
36
120
05:56:09
PAPOIN Laurent
51
MV2
01:54:56
107
10.96 km/h
21
121
05:56:12
FAIVRE Maxime
181
MS3
01:54:27
106
11.0 km/h
21
122
05:56:15
SCHNEIDER Laurent
38
MS4
02:00:54
130
10.42 km/h
0
123
05:56:24
ECOIFFIER Thomas
106
MS4
02:03:09
140
10.23 km/h
-4
124
05:56:58
CLAUDEL Pierre
88
MV3
02:12:24
157
9.51 km/h
-32
125
05:57:20
BARRIERE Daniel
160
MV2
01:59:42
127
10.52 km/h
8
126
05:57:27
MARTINET François
117
MV2
01:57:39
117
10.7 km/h
11
127
05:57:49
MANSILLA Raul
48
MS2
02:02:36
137
10.27 km/h
-6
128
05:58:20
JOBARD Jean-pierre
152
MV3
01:57:38
116
10.7 km/h
12
129
05:59:41
ROYER Jeanmarie
40
MV4
01:53:29
104
11.1 km/h
20
130
06:02:00
FOUCHARD Pierre
23
MV3
02:01:36
131
10.36 km/h
9
131
06:02:51
COLLIGNON Julien
127
MS3
02:06:05
146
9.99 km/h
0
132
06:04:16
LECOINTE Marc
92
MV1
01:58:53
121
10.59 km/h
14
133
06:04:43
JOHANNY Robert
83
MV5
02:00:06
129
10.49 km/h
12
134
06:04:53
BERTRAND Zian
53
MS2
02:07:48
150
9.85 km/h
-2
135
06:04:59
BESSE Pierre-andré
125
MV4
02:15:07
162
9.32 km/h
-31
136
06:05:06
NONY Thomas
103
MS3
02:02:07
135
10.31 km/h
8
137
06:05:36
CONVERT Adrien
137
MS4
02:16:32
165
9.22 km/h
-35
138
06:05:49
PICHON Hervé
17
MV2
02:14:26
160
9.37 km/h
-26
139
06:06:56
DEGREMONT Gaetan
71
MS4
01:59:29
125
10.54 km/h
15
140
06:07:00
LEBOEUF Philippe
101
MV2
02:14:02
159
9.4 km/h
-22
141
06:07:29
CABARET Eric
7
MS4
02:07:36
149
9.87 km/h
-3
142
06:08:20
PASQUINI Romain
167
MV1
02:02:20
136
10.29 km/h
6
143
06:08:35
L'HôTE Marilyne
132
FS3
02:15:46
163
9.27 km/h
-26
144
06:08:36
L'HôTE Arnaud
133
MS4
02:16:51
166
9.2 km/h
-30
145
06:08:42
TREMBLAIS Franck
62
MV2
01:59:57
128
10.5 km/h
11
146
06:08:55
DUPEYRAT Pierre-olivier
194
MV3
02:01:51
132
10.34 km/h
7
147
06:08:56
MILOU Domnique
200
MV5
02:01:57
133
10.33 km/h
4
148
06:09:09
PIRON Sonia
201
FV1
02:06:39
147
9.94 km/h
-5
149
06:15:34
SEURRE Thierry
10
MV1
02:06:02
145
9.99 km/h
9
150
06:16:31
LACROIX Olivier
8
MV2
02:09:30
154
9.72 km/h
2
151
06:16:31
christophe
5
MV3
02:10:01
155
9.69 km/h
-1
152
06:17:30
MONTERO Pedro
170
MV4
02:08:40
151
9.79 km/h
5
153
06:18:21
DUBIER Patricia
131
FV3
02:05:25
143
10.04 km/h
7
154
06:22:18
GENERET Bruno
25
MV3
02:26:31
171
8.59 km/h
-29
155
06:22:18
MELLERIN Victor
33
MS2
02:35:14
176
8.11 km/h
-58
156
06:22:35
ROY Gil
57
MV4
01:58:37
119
10.62 km/h
12
157
06:24:27
BALL Pierre
89
MV3
02:08:48
152
9.78 km/h
5
158
06:27:26
MARCHAND Sandrine
100
FV2
01:59:32
126
10.53 km/h
14
159
06:27:28
ANGERETTI Julien
159
MS3
02:21:31
169
8.9 km/h
-12
160
06:28:43
BILLOD MOREL Laurent
199
MV2
02:03:07
139
10.23 km/h
10
161
06:30:46
MAZZELLA Isabelle
154
FV1
02:02:40
138
10.27 km/h
12
162
06:31:58
SERREAUD Philippe
195
MV3
02:16:26
164
9.23 km/h
-1
163
06:32:58
MENOUILLARD Clément
44
MS3
02:11:50
156
9.55 km/h
3
164
06:33:21
VILLECOURT Philippe
169
MV3
02:12:51
158
9.48 km/h
1
165
06:33:46
GHESQUIERE Sandrine
99
FV1
02:05:53
144
10.0 km/h
6
166
06:33:46
GHESQUIERE Frédéric
98
MV1
02:17:31
167
9.16 km/h
-2
167
06:34:59
BERNARD Franck
155
MV2
01:58:15
118
10.65 km/h
14
168
06:40:01
BONGIOVANNI Pascal
122
MV4
02:24:03
170
8.74 km/h
-5
169
06:41:10
ARNAUD Laurent
176
MV3
02:09:28
153
9.73 km/h
7
170
06:41:54
MENOUILLARD Thomas
55
MS4
02:20:40
168
8.95 km/h
-3
171
06:54:36
PINTENO Laurent
67
MV2
02:14:51
161
9.34 km/h
11
172
06:58:23
MOUNEYDIER Philippe
13
MS4
02:33:27
175
8.21 km/h
-3
173
07:00:03
CUOMO Jérome
179
MV1
02:29:31
173
8.42 km/h
2
174
07:00:49
BENBOUAZIZ Youssef
177
MV4
02:04:35
142
10.11 km/h
11
175
07:03:39
BOISSON Thierry
112
MV5
02:27:39
172
8.53 km/h
5
176
07:05:41
RICHER Benoit
185
MS4
02:29:53
174
8.4 km/h
3
177
07:06:26
BOSIO Isabelle
73
FS3
02:36:59
177
8.02 km/h
-3
178
07:13:55
JANSSENS Brigitte
110
FV2
02:41:56
178
7.78 km/h
-1
179
07:16:22
MOUNEYDIER Remi
12
MS3
02:43:01
179
7.72 km/h
-1
180
07:36:05
PECE Christine
153
FV1
02:46:53
180
7.54 km/h
3
181
08:43:33
JACQUET Géraldine
128
FV2
03:10:57
181
6.59 km/h
5
1
02:52:33
CROZET Guillaume
26
MS3
02:24:29
2
36.95 km/h
0
2
02:53:53
DEMARET Jean Eudes
1
MS3
02:22:00
1
37.6 km/h
14
3
02:55:06
STADLER Sébastien
190
MV1
02:25:17
4
36.75 km/h
4
4
02:56:44
VANACKER Xavier
86
MS4
02:24:44
3
36.89 km/h
15
5
02:56:46
GIRARDET David
77
MS3
02:27:13
5
36.27 km/h
1
6
02:59:43
NICOLE PierreAlain
65
MS2
02:28:52
6
35.87 km/h
5
7
03:00:05
HENRY Victor
116
MS1
02:30:58
7
35.37 km/h
-3
8
03:02:20
TISSOT Alexis
192
MS1
02:34:15
10
34.61 km/h
-6
9
03:05:02
ZAHND Adrian
14
MS2
02:33:03
9
34.88 km/h
9
10
03:05:29
BERED David
140
MV1
02:32:27
8
35.02 km/h
23
11
03:07:28
SZADECZKI Antoine
81
MS2
02:38:52
18
33.61 km/h
-8
12
03:07:44
BROCCO Guillaume
164
MS3
02:36:29
14
34.12 km/h
0
13
03:07:57
PIRON Emmanuel
193
MV2
02:35:23
12
34.36 km/h
16
14
03:08:09
SELUKOV Arnaud
196
MV2
02:35:57
13
34.24 km/h
10
15
03:10:54
BROYER Stéphane
148
MV1
02:39:08
19
33.55 km/h
0
16
03:12:36
CERVEAU Axel
72
MS1
02:40:08
20
33.34 km/h
10
17
03:13:19
SENOS Ricardo
184
MS4
02:35:05
11
34.43 km/h
57
18
03:13:56
RAPICAULT David
151
MV1
02:37:44
15
33.85 km/h
32
19
03:14:17
CRESPO J-Yves
189
MV1
02:41:23
24
33.08 km/h
13
20
03:15:09
WARTEL Julien
80
MS2
02:38:39
17
33.65 km/h
33
21
03:15:17
MEISTER Mathieu
114
MV1
02:40:18
21
33.31 km/h
20
22
03:17:17
GAUDRY Clément
180
MS2
02:40:31
22
33.26 km/h
33
23
03:17:54
MARTIN Julien
15
MS2
02:44:16
28
32.5 km/h
13
24
03:18:04
BESSONNEAU Damien
161
MV1
02:43:18
27
32.69 km/h
15
25
03:18:23
TISSERAND Guillaume
74
MS3
02:47:46
36
31.82 km/h
-16
26
03:18:27
BUCHER Stephane
126
MV1
02:44:52
32
32.38 km/h
9
27
03:19:06
VEROTS Nicolas
37
MS4
02:38:14
16
33.74 km/h
85
28
03:19:28
LEBEAU Serge
136
MV2
02:48:45
41
31.64 km/h
-18
29
03:19:36
BREDY Antonin
16
MS2
02:47:18
35
31.91 km/h
-4
30
03:19:52
FLEURY Valentin
68
MS1
02:42:34
26
32.84 km/h
30
31
03:20:13
BOLLARD Stéphane
135
MS2
02:41:22
23
33.09 km/h
58
32
03:20:26
KERNIN Pierre yves
143
MV2
02:44:23
29
32.48 km/h
16
33
03:20:29
DEBAENE Laurent
166
MS4
02:41:35
25
33.04 km/h
57
34
03:20:35
JUSOT Jean marie
49
MS4
02:48:02
38
31.77 km/h
-7
35
03:21:41
HILI Morgan
30
MS3
02:45:59
33
32.17 km/h
11
36
03:22:26
CARFAGNO Roberto
102
MV2
02:48:02
39
31.77 km/h
1
37
03:22:38
DUREY Thomas
123
MS4
02:52:04
48
31.03 km/h
-29
38
03:23:06
THIEBAUD Frédéric
32
MS4
02:50:24
45
31.33 km/h
-8
39
03:24:22
NARDINI Claude
94
MS4
02:49:33
44
31.49 km/h
1
40
03:24:27
ELZINGA René
58
MV3
02:44:42
30
32.42 km/h
59
41
03:25:39
ARNAUD Cédric
2
MS4
02:53:36
54
30.75 km/h
-20
42
03:26:17
JOLIVOT Sebastien
50
MV1
02:48:39
40
31.66 km/h
26
43
03:26:35
VENET Matthieu
34
MS4
02:54:33
59
30.59 km/h
-23
44
03:26:50
THORLEY Martin
36
MS4
02:54:01
57
30.68 km/h
-13
45
03:26:52
LACROIX Julien
158
MS4
02:49:04
43
31.58 km/h
26
46
03:27:02
BARTOLONE Patrick
165
MS4
02:54:54
60
30.53 km/h
-24
47
03:27:32
LABALEC Anais
4
FS3
02:55:20
61
30.45 km/h
-24
48
03:28:03
DEBRY Tristan
118
MS4
02:56:26
67
30.26 km/h
-34
49
03:28:12
COUSIN Laurent
150
MV2
02:46:15
34
32.11 km/h
75
50
03:28:15
LAFFONT Marc
29
MV4
02:56:20
65
30.28 km/h
-33
51
03:28:25
ROBIN Anais
138
FS3
02:56:56
69
30.18 km/h
-38
52
03:28:51
COMBE Aurélien
108
MS2
02:48:49
42
31.63 km/h
50
53
03:30:15
TORLAY Philippe
47
MV1
02:51:53
47
31.06 km/h
26
54
03:30:18
ROUSSEAU Arnaud
66
MS4
02:53:04
51
30.85 km/h
5
55
03:30:24
RICHARD Laurent
9
MS4
02:53:52
55
30.71 km/h
-1
56
03:30:35
MARTIN Patrick
203
MV4
02:44:46
31
32.4 km/h
103
57
03:30:38
LOUIS Yves
31
MV3
02:53:36
53
30.76 km/h
0
58
03:30:58
DUCOURANT Bruno
90
MV1
02:48:00
37
31.78 km/h
78
59
03:31:45
DUCOURANT Olivier
91
MV1
02:52:30
50
30.95 km/h
36
60
03:32:08
GUICHARDOT Vincent
60
MS3
02:52:15
49
31.0 km/h
41
61
03:34:22
MICLO Laura
96
FS2
02:55:43
63
30.38 km/h
23
62
03:34:35
BLOUIN Schani
163
MV1
02:59:12
80
29.79 km/h
-19
63
03:34:43
LAURENCON Olivier
124
MV2
02:56:25
66
30.26 km/h
15
64
03:34:52
MAZET Franck
141
MV2
02:58:31
78
29.91 km/h
-12
65
03:34:55
JEAN-DIT-CARRE Christophe
144
MV3
02:56:39
68
30.22 km/h
11
66
03:35:30
MAILLARD-TOMADON Anne
188
FV1
02:59:22
81
29.77 km/h
-17
67
03:35:45
VALENTIN Frédéric
198
MV2
02:56:57
70
30.17 km/h
21
68
03:35:53
BOURQUIN Arnaud
191
MS3
02:53:35
52
30.76 km/h
65
69
03:36:32
MENET Quentin
28
MS1
02:58:17
77
29.94 km/h
6
70
03:36:32
LASSAUGE Christophe
41
MV2
02:58:54
79
29.84 km/h
-1
71
03:36:33
GOURGOUT JeanFrançois
24
MS4
03:01:00
87
29.5 km/h
-27
72
03:36:59
DRUET Nicolas
22
MS4
02:55:39
62
30.39 km/h
46
73
03:37:05
DUFOUR Etienne
84
MS4
02:51:11
46
31.19 km/h
88
74
03:37:06
VAYSSETTES Jérémy
113
MS3
03:00:18
83
29.61 km/h
-18
75
03:37:07
MAIGNE Sébastien
145
MV1
02:58:06
75
29.98 km/h
16
76
03:37:20
FOLLET TROSSET Christian
156
MV2
03:01:19
90
29.45 km/h
-29
77
03:37:55
ROPOSTE Olivier
202
MV3
02:55:49
64
30.37 km/h
50
78
03:38:28
CANGE Anthony
43
MS2
03:01:03
88
29.49 km/h
-15
79
03:39:00
DELBAERE Alexis
111
MS3
03:03:42
97
29.06 km/h
-37
80
03:39:12
CHENE Rémi
27
MS2
03:01:12
89
29.47 km/h
-8
81
03:39:31
VOZ Simon
139
MV2
03:00:22
84
29.6 km/h
13
82
03:39:48
PRIVAT Claude
82
MV3
02:53:52
56
30.71 km/h
80
83
03:40:11
DUPUIS Fabien
115
MS4
02:59:28
82
29.75 km/h
26
84
03:40:37
VILPINI Hervé
168
MS4
03:03:16
94
29.13 km/h
-22
85
03:40:41
VELTEN Marc
182
MS2
02:57:15
72
30.12 km/h
55
86
03:41:14
DAGNIAUX Gilles
134
MV3
03:03:10
93
29.15 km/h
-13
87
03:41:28
BOUVY John
178
MV1
03:00:30
85
29.58 km/h
27
88
03:41:33
LAURENCON Eric
149
MV2
02:57:49
73
30.02 km/h
53
89
03:41:49
DUSSAUGE Thomas
105
MS2
03:02:43
91
29.22 km/h
4
90
03:41:59
SERGENT Eric
19
MV3
02:58:09
76
29.97 km/h
52
91
03:42:36
BOULHOL Sylvain
173
MS4
03:00:52
86
29.52 km/h
31
92
03:42:44
BUYS Christopher
147
MS1
03:13:29
136
27.59 km/h
-87
93
03:42:46
RICHARDET Lilian
69
MS4
02:54:33
58
30.59 km/h
80
94
03:42:51
ROIDOR Gwenaël
78
MS4
03:04:08
100
28.99 km/h
-8
95
03:43:10
CLAUDEL Pierre
88
MV3
03:06:06
107
28.69 km/h
-37
96
03:44:04
JOUILLEROT Cédric
186
MS3
03:02:54
92
29.19 km/h
20
97
03:44:14
JAY David
183
MV3
02:57:03
71
30.15 km/h
72
98
03:44:22
RENAUD Fabien
79
MS3
03:05:57
105
28.71 km/h
-18
99
03:44:26
MELLERIN Victor
33
MS2
03:08:11
113
28.37 km/h
-48
100
03:44:55
ENDERLIN Franck
109
MV2
03:03:16
95
29.13 km/h
21
101
03:45:34
GIBOZ Michel
95
MV5
03:05:30
103
28.78 km/h
2
102
03:46:05
POCHON Sébastien
18
MS4
03:03:54
99
29.03 km/h
29
103
03:46:46
TAMBOUR Denis
39
MV3
03:04:57
102
28.87 km/h
20
104
03:46:47
ROY Philippe
45
MV2
03:05:35
104
28.77 km/h
13
105
03:47:16
CONVERT Adrien
137
MS4
03:06:29
108
28.63 km/h
6
106
03:47:24
BRETIN Benjamin
120
MS4
03:08:46
116
28.28 km/h
-23
107
03:47:53
BESSE Pierre-andré
125
MV4
03:10:19
127
28.05 km/h
-41
108
03:48:15
MAGNIN Francois
130
MS4
03:07:23
110
28.49 km/h
5
109
03:48:21
POZET Lionel
197
MV2
03:10:46
131
27.99 km/h
-42
110
03:48:36
GRIVAULT Olivier
97
MV1
03:09:07
120
28.23 km/h
-14
111
03:48:43
VIOLOT Frédéric
11
MV4
03:03:39
96
29.07 km/h
39
112
03:48:52
ELSENSOHN Valentin
172
MS2
03:09:10
121
28.22 km/h
-14
113
03:48:56
BOUCHARDY Alain
157
MV3
03:06:04
106
28.69 km/h
21
114
03:48:58
PICHON Hervé
17
MV2
03:03:49
98
29.04 km/h
37
115
03:49:01
LAVENU David
70
MV1
03:10:17
126
28.06 km/h
-28
116
03:49:09
L'HôTE Arnaud
133
MS4
03:10:35
130
28.01 km/h
-35
117
03:49:10
FROMANG Thomas
175
MS4
03:08:44
115
28.29 km/h
-10
118
03:49:33
COTHERET Marlene
121
FS2
03:16:09
141
27.22 km/h
-84
119
03:50:27
LEBOEUF Philippe
101
MV2
03:10:14
125
28.06 km/h
-15
120
03:50:30
PASSOT Richard
21
MV3
03:13:00
134
27.66 km/h
-56
121
03:51:22
L'HôTE Marilyne
132
FS3
03:16:49
143
27.13 km/h
-83
122
03:51:34
BLANC Benjamin
187
MS3
03:04:44
101
28.9 km/h
45
123
03:51:45
ECOIFFIER Thomas
106
MS4
03:08:53
118
28.26 km/h
12
124
03:52:01
BARTHELEMY Eric
162
MV2
03:10:00
123
28.1 km/h
1
125
03:52:13
MANSILLA Raul
48
MS2
03:08:04
112
28.39 km/h
21
126
03:53:06
BERTRAND Zian
53
MS2
02:57:56
74
30.0 km/h
61
127
03:53:14
TIGE Marina
93
FV1
03:10:06
124
28.08 km/h
10
128
03:53:32
ANTRIEUX Benoit
35
MS3
03:07:31
111
28.47 km/h
35
129
03:53:39
SCHNEIDER Laurent
38
MS4
03:15:02
139
27.37 km/h
-47
130
03:53:59
VIOLOT Anthony
85
MS1
03:10:49
132
27.98 km/h
8
131
03:54:13
GEISSLER Alexandre
87
MS3
03:08:21
114
28.34 km/h
29
132
03:54:14
GENERET Bruno
25
MV3
03:14:23
137
27.46 km/h
-32
133
03:54:16
COLLIGNON Julien
127
MS3
03:09:48
122
28.13 km/h
14
134
03:54:19
BARRIERE Daniel
160
MV2
03:10:20
128
28.05 km/h
11
135
03:54:22
VERITE Bertrand
42
MV2
03:12:12
133
27.78 km/h
-5
136
03:54:24
BESSARD Denis
6
MS4
03:10:26
129
28.04 km/h
8
137
03:54:37
THIBAUD Jérome
129
MV1
03:13:29
135
27.59 km/h
-22
138
03:54:43
GREGOT Philippe
174
FV3
03:16:03
140
27.23 km/h
-53
139
03:56:45
MANDRILLON Anne-lise
63
FS4
03:19:05
152
26.82 km/h
-69
140
03:57:18
LIBRE David
104
MV1
03:17:38
148
27.01 km/h
-43
141
03:57:25
MARTINET François
117
MV2
03:17:10
145
27.08 km/h
-35
142
03:57:31
JOBARD Jean-pierre
152
MV3
03:16:49
142
27.13 km/h
-34
143
03:57:49
VERNIER Jérome
76
MS4
03:14:30
138
27.45 km/h
-4
144
03:58:22
CABARET Eric
7
MS4
03:20:49
156
26.59 km/h
-79
145
03:58:28
FOUCHARD Pierre
23
MV3
03:09:03
119
28.24 km/h
34
146
03:59:17
PAPOIN Laurent
51
MV2
03:17:03
144
27.09 km/h
-14
147
04:00:19
FAIVRE Maxime
181
MS3
03:22:01
159
26.43 km/h
-70
148
04:01:02
PIRON Sonia
201
FV1
03:28:28
172
25.61 km/h
-120
149
04:01:06
ANGERETTI Julien
159
MS3
03:25:29
167
25.98 km/h
-104
150
04:01:38
NONY Thomas
103
MS3
03:08:51
117
28.27 km/h
33
151
04:01:52
THILLE Julien
3
MS4
03:21:38
158
26.48 km/h
-46
152
04:01:57
JOHANNY Robert
83
MV5
03:21:13
157
26.53 km/h
-42
153
04:03:40
PASQUINI Romain
167
MV1
03:18:48
151
26.85 km/h
-4
154
04:03:58
LECOINTE Marc
92
MV1
03:22:22
161
26.38 km/h
-34
155
04:04:12
christophe
5
MV3
03:22:05
160
26.42 km/h
-26
156
04:04:33
ROYER Jeanmarie
40
MV4
03:18:26
150
26.91 km/h
9
157
04:04:51
TREMBLAIS Franck
62
MV2
03:06:38
109
28.61 km/h
32
158
04:05:04
LACROIX Olivier
8
MV2
03:19:51
154
26.71 km/h
-5
159
04:05:08
MILOU Domnique
200
MV5
03:23:03
162
26.29 km/h
-33
160
04:05:12
MONTERO Pedro
170
MV4
03:23:50
163
26.19 km/h
-41
161
04:05:16
DUPEYRAT Pierre-olivier
194
MV3
03:27:57
170
25.67 km/h
-100
162
04:06:11
DEGREMONT Gaetan
71
MS4
03:17:26
146
27.04 km/h
14
163
04:06:24
HOLLEVILLE Alexandre
59
MS2
03:20:20
155
26.65 km/h
1
164
04:06:34
VERMAT Philippe
146
MV2
03:17:28
147
27.04 km/h
14
165
04:08:19
SEURRE Thierry
10
MV1
03:19:26
153
26.77 km/h
12
166
04:11:05
DUBIER Patricia
131
FV3
03:25:19
166
26.0 km/h
-9
167
04:12:29
BONGIOVANNI Pascal
122
MV4
03:24:50
165
26.06 km/h
4
168
04:12:51
BALL Pierre
89
MV3
03:33:45
176
24.98 km/h
-76
169
04:13:29
SERREAUD Philippe
195
MV3
03:27:50
169
25.69 km/h
-14
170
04:13:58
GHESQUIERE Frédéric
98
MV1
03:23:53
164
26.19 km/h
10
171
04:18:56
VILLECOURT Philippe
169
MV3
03:32:31
175
25.12 km/h
-5
172
04:19:00
MENOUILLARD Clément
44
MS3
03:17:59
149
26.97 km/h
19
173
04:19:42
MENOUILLARD Thomas
55
MS4
03:26:50
168
25.81 km/h
12
174
04:20:00
BILLOD MOREL Laurent
199
MV2
03:31:53
174
25.2 km/h
-2
175
04:20:57
ROY Gil
57
MV4
03:28:05
171
25.66 km/h
9
176
04:22:01
MOUNEYDIER Philippe
13
MS4
03:37:15
178
24.57 km/h
-28
177
04:24:56
GHESQUIERE Sandrine
99
FV1
03:39:41
181
24.3 km/h
-23
178
04:25:36
MARCHAND Sandrine
100
FV2
03:40:26
183
24.22 km/h
-26
179
04:26:01
MAZZELLA Isabelle
154
FV1
03:40:14
182
24.24 km/h
-21
180
04:27:18
RICHER Benoit
185
MS4
03:41:36
185
24.09 km/h
-24
181
04:27:38
BOSIO Isabelle
73
FS3
03:43:41
187
23.87 km/h
-38
182
04:28:56
JANSSENS Brigitte
110
FV2
03:37:24
179
24.56 km/h
0
183
04:29:12
CUOMO Jérome
179
MV1
03:42:19
186
24.01 km/h
-15
184
04:29:31
BOISSON Thierry
112
MV5
03:33:53
177
24.96 km/h
4
185
04:29:47
ARNAUD Laurent
176
MV3
03:29:08
173
25.53 km/h
5
186
04:30:11
MOUNEYDIER Remi
12
MS3
03:41:27
184
24.11 km/h
-11
187
04:33:35
BERNARD Franck
155
MV2
03:38:54
180
24.39 km/h
-1
188
04:38:02
PINTENO Laurent
67
MV2
03:47:19
188
23.49 km/h
-7
189
04:46:33
PECE Christine
153
FV1
03:57:58
190
22.43 km/h
-15
190
04:47:09
KERROUM Naguib
46
MV2
04:05:03
191
21.79 km/h
-62
191
04:53:33
BENBOUAZIZ Youssef
177
MV4
03:49:19
189
23.28 km/h
1
192
05:27:36
JACQUET Géraldine
128
FV2
04:40:16
192
19.05 km/h
-22
1
00:25:49
SZADECZKI Antoine
81
MS2
00:25:49
1
1:21 min/100m
-
2
00:25:52
CROZET Guillaume
26
MS3
00:25:52
2
1:22 min/100m
-
3
00:25:57
TISSOT Alexis
192
MS1
00:25:57
3
1:22 min/100m
-
4
00:26:33
BUYS Christopher
147
MS1
00:26:33
4
1:24 min/100m
-
5
00:26:59
HENRY Victor
116
MS1
00:26:59
5
1:26 min/100m
-
6
00:27:28
GIRARDET David
77
MS3
00:27:28
6
1:27 min/100m
-
7
00:27:29
STADLER Sébastien
190
MV1
00:27:29
7
1:27 min/100m
-
8
00:27:52
TISSERAND Guillaume
74
MS3
00:27:52
8
1:28 min/100m
-
9
00:28:03
DEBRY Tristan
118
MS4
00:28:03
9
1:29 min/100m
-
10
00:28:05
LEBEAU Serge
136
MV2
00:28:05
10
1:29 min/100m
-
11
00:28:14
DUREY Thomas
123
MS4
00:28:14
11
1:29 min/100m
-
12
00:28:24
NICOLE PierreAlain
65
MS2
00:28:24
12
1:30 min/100m
-
13
00:28:58
BROCCO Guillaume
164
MS3
00:28:58
13
1:32 min/100m
-
14
00:28:59
VENET Matthieu
34
MS4
00:28:59
14
1:32 min/100m
-
15
00:28:59
ROBIN Anais
138
FS3
00:28:59
15
1:32 min/100m
-
16
00:29:02
LAFFONT Marc
29
MV4
00:29:02
16
1:32 min/100m
-
17
00:29:08
PIRON Sonia
201
FV1
00:29:08
17
1:32 min/100m
-
18
00:29:16
ARNAUD Cédric
2
MS4
00:29:16
18
1:33 min/100m
-
19
00:29:16
BARTOLONE Patrick
165
MS4
00:29:16
19
1:33 min/100m
-
20
00:29:19
VANACKER Xavier
86
MS4
00:29:19
20
1:33 min/100m
-
21
00:29:20
LABALEC Anais
4
FS3
00:29:20
21
1:33 min/100m
-
22
00:29:22
ZAHND Adrian
14
MS2
00:29:22
22
1:33 min/100m
-
23
00:29:24
JUSOT Jean marie
49
MS4
00:29:24
23
1:33 min/100m
-
24
00:29:24
BROYER Stéphane
148
MV1
00:29:24
24
1:33 min/100m
-
25
00:29:31
DEMARET Jean Eudes
1
MS3
00:29:31
25
1:33 min/100m
-
26
00:29:40
SELUKOV Arnaud
196
MV2
00:29:40
26
1:34 min/100m
-
27
00:29:51
PIRON Emmanuel
193
MV2
00:29:51
27
1:35 min/100m
-
28
00:29:54
CERVEAU Axel
72
MS1
00:29:54
28
1:35 min/100m
-
29
00:30:01
MARTIN Julien
15
MS2
00:30:01
29
1:35 min/100m
-
30
00:30:01
BREDY Antonin
16
MS2
00:30:01
30
1:35 min/100m
-
31
00:30:02
CRESPO J-Yves
189
MV1
00:30:02
32
1:35 min/100m
-
32
00:30:02
THIEBAUD Frédéric
32
MS4
00:30:02
31
1:35 min/100m
-
33
00:30:04
COTHERET Marlene
121
FS2
00:30:04
33
1:35 min/100m
-
34
00:30:05
BERED David
140
MV1
00:30:05
34
1:35 min/100m
-
35
00:30:08
THORLEY Martin
36
MS4
00:30:08
35
1:35 min/100m
-
36
00:30:20
CARFAGNO Roberto
102
MV2
00:30:20
36
1:36 min/100m
-
37
00:30:50
ANGERETTI Julien
159
MS3
00:30:50
37
1:38 min/100m
-
38
00:30:56
BUCHER Stephane
126
MV1
00:30:56
38
1:38 min/100m
-
39
00:31:21
L'HôTE Marilyne
132
FS3
00:31:21
39
1:39 min/100m
-
40
00:31:28
GOURGOUT JeanFrançois
24
MS4
00:31:28
40
1:39 min/100m
-
41
00:31:29
NARDINI Claude
94
MS4
00:31:29
41
1:39 min/100m
-
42
00:31:44
MEISTER Mathieu
114
MV1
00:31:44
42
1:41 min/100m
-
43
00:31:47
BESSONNEAU Damien
161
MV1
00:31:47
43
1:41 min/100m
-
44
00:31:51
CABARET Eric
7
MS4
00:31:51
44
1:41 min/100m
-
45
00:31:59
GAUDRY Clément
180
MS2
00:31:59
45
1:41 min/100m
-
46
00:32:02
DELBAERE Alexis
111
MS3
00:32:02
46
1:41 min/100m
-
47
00:32:19
LOUIS Yves
31
MV3
00:32:19
47
1:5. min/100m
-
48
00:32:20
RICHARD Laurent
9
MS4
00:32:20
48
1:5. min/100m
-
49
00:32:46
MAILLARD-TOMADON Anne
188
FV1
00:32:46
49
1:44 min/100m
-
50
00:32:46
MAZET Franck
141
MV2
00:32:46
50
1:44 min/100m
-
51
00:32:50
BLOUIN Schani
163
MV1
00:32:50
51
1:44 min/100m
-
52
00:32:55
HILI Morgan
30
MS3
00:32:55
52
1:44 min/100m
-
53
00:32:59
VAYSSETTES Jérémy
113
MS3
00:32:59
53
1:44 min/100m
-
54
00:33:00
RAPICAULT David
151
MV1
00:33:00
54
1:44 min/100m
-
55
00:33:06
FOLLET TROSSET Christian
156
MV2
00:33:06
55
1:45 min/100m
-
56
00:33:09
PASSOT Richard
21
MV3
00:33:09
56
1:45 min/100m
-
57
00:33:15
MELLERIN Victor
33
MS2
00:33:15
57
1:45 min/100m
-
58
00:33:18
CANGE Anthony
43
MS2
00:33:18
58
1:45 min/100m
-
59
00:33:20
KERNIN Pierre yves
143
MV2
00:33:20
59
1:45 min/100m
-
60
00:33:39
ROUSSEAU Arnaud
66
MS4
00:33:39
60
1:47 min/100m
-
61
00:33:40
JOLIVOT Sebastien
50
MV1
00:33:40
61
1:47 min/100m
-
62
00:33:42
CLAUDEL Pierre
88
MV3
00:33:42
62
1:47 min/100m
-
63
00:33:44
DUPEYRAT Pierre-olivier
194
MV3
00:33:44
63
1:47 min/100m
-
64
00:33:54
BESSE Pierre-andré
125
MV4
00:33:54
64
1:47 min/100m
-
65
00:34:05
WARTEL Julien
80
MS2
00:34:05
65
1:48 min/100m
-
66
00:34:08
MANDRILLON Anne-lise
63
FS4
00:34:08
66
1:48 min/100m
-
67
00:34:10
BALL Pierre
89
MV3
00:34:10
67
1:48 min/100m
-
68
00:34:11
POZET Lionel
197
MV2
00:34:11
68
1:48 min/100m
-
69
00:34:12
DAGNIAUX Gilles
134
MV3
00:34:12
69
1:5. min/100m
-
70
00:34:16
VILPINI Hervé
168
MS4
00:34:16
70
1:5. min/100m
-
71
00:34:17
LASSAUGE Christophe
41
MV2
00:34:17
71
1:5. min/100m
-
72
00:34:17
FLEURY Valentin
68
MS1
00:34:17
72
1:5. min/100m
-
73
00:34:26
L'HôTE Arnaud
133
MS4
00:34:26
73
1:49 min/100m
-
74
00:34:37
FAIVRE Maxime
181
MS3
00:34:37
74
1:50 min/100m
-
75
00:34:39
CHENE Rémi
27
MS2
00:34:39
75
1:50 min/100m
-
76
00:34:40
RENAUD Fabien
79
MS3
00:34:40
76
1:50 min/100m
-
77
00:34:41
LACROIX Julien
158
MS4
00:34:41
77
1:50 min/100m
-
78
00:34:47
TORLAY Philippe
47
MV1
00:34:47
78
1:50 min/100m
-
79
00:34:53
ROIDOR Gwenaël
78
MS4
00:34:53
79
1:50 min/100m
-
80
00:34:55
GIBOZ Michel
95
MV5
00:34:55
80
1:50 min/100m
-
81
00:35:00
SCHNEIDER Laurent
38
MS4
00:35:00
81
1:51 min/100m
-
82
00:35:00
DEBAENE Laurent
166
MS4
00:35:00
82
1:51 min/100m
-
83
00:35:02
VALENTIN Frédéric
198
MV2
00:35:02
83
1:51 min/100m
-
84
00:35:09
VOZ Simon
139
MV2
00:35:09
84
1:51 min/100m
-
85
00:35:09
MENET Quentin
28
MS1
00:35:09
85
1:51 min/100m
-
86
00:35:18
SENOS Ricardo
184
MS4
00:35:18
86
1:51 min/100m
-
87
00:35:19
BRETIN Benjamin
120
MS4
00:35:19
87
1:51 min/100m
-
88
00:35:20
LAURENCON Olivier
124
MV2
00:35:20
88
1:52 min/100m
-
89
00:35:21
MAIGNE Sébastien
145
MV1
00:35:21
89
1:52 min/100m
-
90
00:35:21
BOLLARD Stéphane
135
MS2
00:35:21
90
1:52 min/100m
-
91
00:35:22
JEAN-DIT-CARRE Christophe
144
MV3
00:35:22
91
1:52 min/100m
-
92
00:35:24
ELSENSOHN Valentin
172
MS2
00:35:24
92
1:52 min/100m
-
93
00:35:24
GENERET Bruno
25
MV3
00:35:24
93
1:52 min/100m
-
94
00:35:24
LEBOEUF Philippe
101
MV2
00:35:24
94
1:52 min/100m
-
95
00:35:29
LAVENU David
70
MV1
00:35:29
96
1:52 min/100m
-
96
00:35:29
JOBARD Jean-pierre
152
MV3
00:35:29
95
1:52 min/100m
-
97
00:35:30
DUCOURANT Olivier
91
MV1
00:35:30
97
1:52 min/100m
-
98
00:35:44
GRIVAULT Olivier
97
MV1
00:35:44
98
1:53 min/100m
-
99
00:35:46
DUSSAUGE Thomas
105
MS2
00:35:46
99
1:53 min/100m
-
100
00:35:46
GREGOT Philippe
174
FV3
00:35:46
100
1:53 min/100m
-
101
00:35:48
GUICHARDOT Vincent
60
MS3
00:35:48
101
1:53 min/100m
-
102
00:35:55
MICLO Laura
96
FS2
00:35:55
102
1:54 min/100m
-
103
00:35:56
JOHANNY Robert
83
MV5
00:35:56
103
1:54 min/100m
-
104
00:35:57
ELZINGA René
58
MV3
00:35:57
104
1:54 min/100m
-
105
00:36:01
LIBRE David
104
MV1
00:36:01
105
1:54 min/100m
-
106
00:36:02
FROMANG Thomas
175
MS4
00:36:02
106
1:54 min/100m
-
107
00:36:03
MAGNIN Francois
130
MS4
00:36:03
107
1:54 min/100m
-
108
00:36:09
KERROUM Naguib
46
MV2
00:36:09
108
1:6. min/100m
-
109
00:36:12
THILLE Julien
3
MS4
00:36:12
109
1:6. min/100m
-
110
00:36:22
MARTINET François
117
MV2
00:36:22
110
1:55 min/100m
-
111
00:36:34
PAPOIN Laurent
51
MV2
00:36:34
111
1:56 min/100m
-
112
00:36:41
CONVERT Adrien
137
MS4
00:36:41
112
1:56 min/100m
-
113
00:36:47
TAMBOUR Denis
39
MV3
00:36:47
113
1:56 min/100m
-
114
00:36:55
LECOINTE Marc
92
MV1
00:36:55
114
1:57 min/100m
-
115
00:36:58
COMBE Aurélien
108
MS2
00:36:58
115
1:57 min/100m
-
116
00:37:13
ROY Philippe
45
MV2
00:37:13
116
1:57 min/100m
-
117
00:37:36
COUSIN Laurent
150
MV2
00:37:36
117
1:59 min/100m
-
118
00:37:41
THIBAUD Jérome
129
MV1
00:37:41
118
1:59 min/100m
-
119
00:37:52
MONTERO Pedro
170
MV4
00:37:52
119
1:60 min/100m
-
120
00:37:54
MILOU Domnique
200
MV5
00:37:54
120
1:60 min/100m
-
121
00:37:56
VERITE Bertrand
42
MV2
00:37:56
121
1:60 min/100m
-
122
00:37:59
ENDERLIN Franck
109
MV2
00:37:59
122
1:60 min/100m
-
123
00:38:00
POCHON Sébastien
18
MS4
00:38:00
123
2:0. min/100m
-
124
00:38:00
RICHER Benoit
185
MS4
00:38:00
124
2:0. min/100m
-
125
00:38:01
BOUVY John
178
MV1
00:38:01
125
2:0. min/100m
-
126
00:38:02
DUPUIS Fabien
115
MS4
00:38:02
126
2:0. min/100m
-
127
00:38:07
JOUILLEROT Cédric
186
MS3
00:38:07
127
2:0. min/100m
-
128
00:38:10
BOULHOL Sylvain
173
MS4
00:38:10
128
2:0. min/100m
-
129
00:38:12
VEROTS Nicolas
37
MS4
00:38:12
129
2:1. min/100m
-
130
00:38:18
DRUET Nicolas
22
MS4
00:38:18
130
2:1. min/100m
-
131
00:38:20
ECOIFFIER Thomas
106
MS4
00:38:20
131
2:1. min/100m
-
132
00:38:20
GHESQUIERE Sandrine
99
FV1
00:38:20
132
2:1. min/100m
-
133
00:38:28
TIGE Marina
93
FV1
00:38:28
133
2:2. min/100m
-
134
00:38:32
BARTHELEMY Eric
162
MV2
00:38:32
134
2:2. min/100m
-
135
00:38:44
BARRIERE Daniel
160
MV2
00:38:44
135
2:2. min/100m
-
136
00:38:47
ROPOSTE Olivier
202
MV3
00:38:47
136
2:3. min/100m
-
137
00:39:01
SERGENT Eric
19
MV3
00:39:01
137
2:3. min/100m
-
138
00:39:07
christophe
5
MV3
00:39:07
138
2:3. min/100m
-
139
00:39:12
VIOLOT Anthony
85
MS1
00:39:12
139
2:4. min/100m
-
140
00:39:15
MOUNEYDIER Philippe
13
MS4
00:39:15
140
2:4. min/100m
-
141
00:39:18
DUCOURANT Bruno
90
MV1
00:39:18
141
2:4. min/100m
-
142
00:39:21
MANSILLA Raul
48
MS2
00:39:21
142
2:5. min/100m
-
143
00:39:23
VERNIER Jérome
76
MS4
00:39:23
143
2:5. min/100m
-
144
00:39:30
BOURQUIN Arnaud
191
MS3
00:39:30
144
2:5. min/100m
-
145
00:39:37
VELTEN Marc
182
MS2
00:39:37
145
2:5. min/100m
-
146
00:39:43
BOUCHARDY Alain
157
MV3
00:39:43
146
2:6. min/100m
-
147
00:39:50
PICHON Hervé
17
MV2
00:39:50
147
2:6. min/100m
-
148
00:40:19
BESSARD Denis
6
MS4
00:40:19
148
2:8. min/100m
-
149
00:40:20
MARCHAND Sandrine
100
FV2
00:40:20
149
2:8. min/100m
-
150
00:40:49
BOSIO Isabelle
73
FS3
00:40:49
150
2:9. min/100m
-
151
00:40:55
LACROIX Olivier
8
MV2
00:40:55
151
2:9. min/100m
-
152
00:41:05
SERREAUD Philippe
195
MV3
00:41:05
152
2:10 min/100m
-
153
00:41:07
BILLOD MOREL Laurent
199
MV2
00:41:07
153
2:10 min/100m
-
154
00:41:11
LAURENCON Eric
149
MV2
00:41:11
154
2:10 min/100m
-
155
00:41:15
COLLIGNON Julien
127
MS3
00:41:15
155
2:11 min/100m
-
156
00:41:18
ANTRIEUX Benoit
35
MS3
00:41:18
156
2:11 min/100m
-
157
00:41:26
DUBIER Patricia
131
FV3
00:41:26
157
2:11 min/100m
-
158
00:41:30
PASQUINI Romain
167
MV1
00:41:30
158
2:11 min/100m
-
159
00:41:35
DUFOUR Etienne
84
MS4
00:41:35
159
2:11 min/100m
-
160
00:41:45
MARTIN Patrick
203
MV4
00:41:45
160
2:12 min/100m
-
161
00:41:47
HOLLEVILLE Alexandre
59
MS2
00:41:47
161
2:12 min/100m
-
162
00:41:54
VILLECOURT Philippe
169
MV3
00:41:54
162
2:2. min/100m
-
163
00:41:56
VIOLOT Frédéric
11
MV4
00:41:56
163
2:2. min/100m
-
164
00:42:00
GEISSLER Alexandre
87
MS3
00:42:00
164
2:13 min/100m
-
165
00:42:00
MAZZELLA Isabelle
154
FV1
00:42:00
165
2:13 min/100m
-
166
00:42:08
ROYER Jeanmarie
40
MV4
00:42:08
166
2:13 min/100m
-
167
00:42:14
CUOMO Jérome
179
MV1
00:42:14
167
2:14 min/100m
-
168
00:42:14
JACQUET Géraldine
128
FV2
00:42:14
168
2:14 min/100m
-
169
00:42:19
BLANC Benjamin
187
MS3
00:42:19
169
2:14 min/100m
-
170
00:42:22
PRIVAT Claude
82
MV3
00:42:22
170
2:14 min/100m
-
171
00:42:36
JAY David
183
MV3
00:42:36
171
2:15 min/100m
-
172
00:42:40
BONGIOVANNI Pascal
122
MV4
00:42:40
172
2:15 min/100m
-
173
00:43:12
VERMAT Philippe
146
MV2
00:43:12
173
2:17 min/100m
-
174
00:43:16
PECE Christine
153
FV1
00:43:16
174
2:17 min/100m
-
175
00:43:47
MOUNEYDIER Remi
12
MS3
00:43:47
175
2:2. min/100m
-
176
00:44:15
FOUCHARD Pierre
23
MV3
00:44:15
176
2:20 min/100m
-
177
00:44:19
DEGREMONT Gaetan
71
MS4
00:44:19
177
2:20 min/100m
-
178
00:44:34
GHESQUIERE Frédéric
98
MV1
00:44:34
178
2:21 min/100m
-
179
00:45:10
RICHARDET Lilian
69
MS4
00:45:10
179
2:23 min/100m
-
180
00:45:20
SEURRE Thierry
10
MV1
00:45:20
180
2:23 min/100m
-
181
00:45:46
PINTENO Laurent
67
MV2
00:45:46
181
2:3. min/100m
-
182
00:46:50
JANSSENS Brigitte
110
FV2
00:46:50
182
2:28 min/100m
-
183
00:47:02
ROY Gil
57
MV4
00:47:02
183
2:29 min/100m
-
184
00:47:08
MENOUILLARD Thomas
55
MS4
00:47:08
184
2:29 min/100m
-
185
00:48:20
BOISSON Thierry
112
MV5
00:48:20
185
2:33 min/100m
-
186
00:48:28
BERNARD Franck
155
MV2
00:48:28
186
2:33 min/100m
-
187
00:48:49
NONY Thomas
103
MS3
00:48:49
187
2:34 min/100m
-
188
00:49:32
TREMBLAIS Franck
62
MV2
00:49:32
188
2:4. min/100m
-
189
00:50:34
BERTRAND Zian
53
MS2
00:50:34
189
2:40 min/100m
-
190
00:55:53
MENOUILLARD Clément
44
MS3
00:55:53
190
2:57 min/100m
-
191
00:55:56
ARNAUD Laurent
176
MV3
00:55:56
191
2:57 min/100m
-
192
00:59:02
BENBOUAZIZ Youssef
177
MV4
00:59:02
192
3:1. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.