Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

12/06/2016

Triathlon de Chalain

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:19:30
GIRAUD TELME Anatole
2
MS1
00:19:30
1
1:2. min/100m
-
2
00:19:58
SCHEUNEMANN Titouan
77
MJU
00:19:58
2
1:20 min/100m
-
3
00:20:07
BUYS Christopher
278
MS1
00:20:07
3
1:21 min/100m
-
4
00:20:12
ROBERTS Fergus
319
MS2
00:20:12
4
1:21 min/100m
-
5
00:20:14
ROGRIGUEZ Daniel
318
MS3
00:20:14
5
1:21 min/100m
-
6
00:20:20
CUPILLARD Louis
60
MJU
00:20:20
6
1:21 min/100m
-
7
00:21:03
DESSOLIN Laurent
301
MV1
00:21:03
7
1:3. min/100m
-
8
00:21:18
IMBACH Arthur
68
MS2
00:21:18
8
1:26 min/100m
-
9
00:21:21
GIRARDET David
5
MS3
00:21:21
9
1:26 min/100m
-
10
00:21:24
OLID Vincent
208
MS2
00:21:24
10
1:26 min/100m
-
11
00:21:30
GENISSON Clement
66
MS1
00:21:30
11
1:26 min/100m
-
12
00:21:43
STALDER Sebastien
1
MV1
00:21:43
12
1:27 min/100m
-
13
00:21:50
NICOLE Pierre alain
4
MS2
00:21:50
13
1:27 min/100m
-
14
00:21:50
HENRY Victor
3
MS1
00:21:50
14
1:27 min/100m
-
15
00:22:00
BROCCO Guillaume
283
MS3
00:22:00
15
1:28 min/100m
-
16
00:22:06
BUI Martin
58
MS2
00:22:06
16
1:29 min/100m
-
17
00:22:10
MORAUX Francois
180
MV3
00:22:10
17
1:29 min/100m
-
18
00:22:10
CATY Jerome
109
MS3
00:22:10
18
1:29 min/100m
-
19
00:22:19
MERZ Andre
31
MS3
00:22:19
19
1:29 min/100m
-
20
00:22:26
VENET Matthieu
100
MS4
00:22:26
20
1:30 min/100m
-
21
00:22:29
CHALVIN Yohann
15
MS4
00:22:29
21
1:30 min/100m
-
22
00:22:32
BOIVIN Nicolas
6
MS2
00:22:32
22
1:3. min/100m
-
23
00:22:32
DUPUICH Mathilde
9
FS1
00:22:32
23
1:3. min/100m
-
24
00:22:34
BENEDICTO Juliette
288
FS3
00:22:34
24
1:3. min/100m
-
25
00:22:35
ROBIN Anais
8
FS3
00:22:35
25
1:3. min/100m
-
26
00:23:13
JACQUEMIN Alexandre
238
MS3
00:23:13
26
1:33 min/100m
-
27
00:23:15
THIEBAUD Frederic
80
MS4
00:23:15
27
1:33 min/100m
-
28
00:23:18
LIHOREAU Thomas
70
MS3
00:23:18
28
1:33 min/100m
-
29
00:23:24
JOANNIER Thomas
168
MS3
00:23:24
29
1:34 min/100m
-
30
00:23:27
DENIS SEMBLAT Guillaume
240
MS3
00:23:27
30
1:34 min/100m
-
31
00:23:33
FREJACQUES Jean
163
MS1
00:23:33
31
1:35 min/100m
-
32
00:23:36
VIDBERG Manuel
130
MS3
00:23:36
32
1:35 min/100m
-
33
00:23:42
MISSET Alexandre
271
MS3
00:23:42
33
1:35 min/100m
-
34
00:23:45
CAILLET David
290
MV1
00:23:45
34
1:35 min/100m
-
35
00:23:50
PHILIPPE Baptiste
23
MJU
00:23:50
35
1:35 min/100m
-
36
00:23:51
FERRER Isabelle
7
FV1
00:23:51
36
1:36 min/100m
-
37
00:24:13
VAILLANT Julie
129
FS2
00:24:13
37
1:37 min/100m
-
38
00:24:14
LALLIER Arthur
169
MS1
00:24:14
38
1:37 min/100m
-
39
00:24:26
PLAINCHAULT Damien
210
MS3
00:24:26
39
1:38 min/100m
-
40
00:24:28
ROBILLOT Francois
215
MV2
00:24:28
40
1:38 min/100m
-
41
00:25:00
BOURDY Jean baptiste
13
MS3
00:25:00
41
1:40 min/100m
-
42
00:25:01
PERREAU Olivier
260
MS4
00:25:01
42
1:40 min/100m
-
43
00:25:03
ROBILLOT Alfred
214
MS1
00:25:03
43
1:41 min/100m
-
44
00:25:06
COURTOIS David
259
MS4
00:25:06
44
1:41 min/100m
-
45
00:25:10
QUERU Cyril
157
MV1
00:25:10
45
1:41 min/100m
-
46
00:25:12
CORNEMILLOT Guy
142
MV3
00:25:12
46
1:41 min/100m
-
47
00:25:16
VANDROUX Anthony
285
MS2
00:25:16
47
1:41 min/100m
-
48
00:25:19
HURTARD Stephane
37
MV2
00:25:19
48
1:41 min/100m
-
49
00:25:20
MOLARD Jerome
179
MS3
00:25:20
49
1:41 min/100m
-
50
00:25:20
CHARBONNIER Dominique
257
MV1
00:25:20
50
1:41 min/100m
-
51
00:25:21
GAUTHIER Tonny
123
MV1
00:25:21
51
1:42 min/100m
-
52
00:25:24
CROQUETTE Francois
184
MS4
00:25:24
52
1:42 min/100m
-
53
00:25:26
MINOT Benjamin
153
MS2
00:25:26
53
1:42 min/100m
-
54
00:25:27
CAMPIONI Charles
140
MS2
00:25:27
54
1:42 min/100m
-
55
00:25:29
FOLLET TROSSET Christian
302
MV2
00:25:29
55
1:42 min/100m
-
56
00:25:33
FORGE Dominique
225
MS4
00:25:33
56
1:5. min/100m
-
57
00:25:40
RUELLET Julien
40
MS2
00:25:40
57
1:43 min/100m
-
58
00:25:40
LOUIS Yves
71
MV3
00:25:40
58
1:43 min/100m
-
59
00:25:42
THIRIET Guillaume
42
MS3
00:25:42
59
1:43 min/100m
-
60
00:26:00
DEMICHEL Olivier
145
MS3
00:26:00
60
1:44 min/100m
-
61
00:26:02
REY Jerome
27
MV1
00:26:02
61
1:44 min/100m
-
62
00:26:04
JUVIGNY Nicolas
106
MS1
00:26:04
62
1:44 min/100m
-
63
00:26:05
LE METAYER William
248
MV1
00:26:05
63
1:44 min/100m
-
64
00:26:06
SIMONET Stephane
284
MV3
00:26:06
64
1:45 min/100m
-
65
00:26:10
DUMANCHIN Théo
113
MS2
00:26:10
65
1:45 min/100m
-
66
00:26:12
MANIN Audrey
72
FV1
00:26:12
66
1:45 min/100m
-
67
00:26:14
DJENNAT Mehdi
91
MS3
00:26:14
67
1:45 min/100m
-
68
00:26:14
TISSERAND Jerome
97
MS4
00:26:14
68
1:45 min/100m
-
69
00:26:14
MAILLARD TOMADON Anne
178
FV1
00:26:14
69
1:45 min/100m
-
70
00:26:17
CAZIN Guillaume
110
MV2
00:26:17
70
1:45 min/100m
-
71
00:26:18
TOURNIER Raphael
298
MS4
00:26:18
71
1:45 min/100m
-
72
00:26:20
BELLENOUE Samuel
43
MS4
00:26:20
72
1:45 min/100m
-
73
00:26:20
BOIVIN Samuel
273
MS3
00:26:20
73
1:45 min/100m
-
74
00:26:22
AIGON Pauline
136
FS1
00:26:22
74
1:45 min/100m
-
75
00:26:33
MONNIER-BENOIT Sylvain
229
MS4
00:26:33
75
1:47 min/100m
-
76
00:26:38
VINKO Jeremie
131
MS2
00:26:38
76
1:47 min/100m
-
77
00:26:40
LAUGIER Simon
234
MS3
00:26:40
77
1:47 min/100m
-
78
00:26:41
CARREZ Celine
120
FS2
00:26:41
78
1:47 min/100m
-
79
00:26:47
GAUDRY Clement
190
MS2
00:26:47
79
1:47 min/100m
-
80
00:27:02
FONTAINE Thomas
17
MS3
00:27:02
80
1:5. min/100m
-
81
00:27:03
TERRASSE Lionel
135
MV1
00:27:03
81
1:5. min/100m
-
82
00:27:09
REDON Pierrick
267
MS1
00:27:09
82
1:49 min/100m
-
83
00:27:11
GERBET Christophe
191
MS3
00:27:11
83
1:49 min/100m
-
84
00:27:12
L AMINOT Yann
203
MV1
00:27:12
84
1:49 min/100m
-
85
00:27:15
PLORMEL Romain
155
MS2
00:27:15
85
1:49 min/100m
-
86
00:27:15
KERNIN Pierre yves
270
MV2
00:27:15
86
1:49 min/100m
-
87
00:27:16
PACCARD Veronique
74
FV1
00:27:16
87
1:49 min/100m
-
88
00:27:20
SEJOURNANT Thomas
158
MS3
00:27:20
88
1:50 min/100m
-
89
00:27:24
CHALVIN Mylene
10
FS4
00:27:24
89
1:50 min/100m
-
90
00:27:24
VERARD Bruno
296
MV2
00:27:24
90
1:50 min/100m
-
91
00:27:27
BONTE Stephane
165
MV2
00:27:27
91
1:50 min/100m
-
92
00:27:28
BIARNES Benoit
87
MS4
00:27:28
92
1:50 min/100m
-
93
00:27:34
VAN VOORTHUYSEN Thierry
99
MV4
00:27:34
93
1:50 min/100m
-
94
00:27:34
CHAUVIN Theo
311
MS2
00:27:34
94
1:50 min/100m
-
95
00:27:35
GAGIC Laurette
65
FS4
00:27:35
95
1:50 min/100m
-
96
00:27:36
POULIOS Maxime
249
MS1
00:27:36
96
1:51 min/100m
-
97
00:27:36
BOREL Yann
309
MV1
00:27:36
97
1:51 min/100m
-
98
00:27:37
BRASLERET Caroline
57
FS3
00:27:37
98
1:51 min/100m
-
99
00:27:38
BAILLY Etienne
53
MS2
00:27:38
99
1:51 min/100m
-
100
00:27:38
BOUHELIER Jerome
56
MV2
00:27:38
100
1:51 min/100m
-
101
00:27:40
BARON Arnaud
117
MV1
00:27:40
101
1:51 min/100m
-
102
00:27:42
CLEQUIN Erwan
300
MV2
00:27:42
102
1:51 min/100m
-
103
00:27:42
ALCARAS Eric
250
MV2
00:27:42
103
1:51 min/100m
-
104
00:27:44
MACE Frederick
93
MV1
00:27:44
104
1:51 min/100m
-
105
00:27:46
LEPAPE Philippe
242
MV2
00:27:46
105
1:51 min/100m
-
106
00:27:48
PERSONNIER Cyril
244
MS4
00:27:48
106
1:51 min/100m
-
107
00:27:50
GUICHARDOT Vincent
216
MS3
00:27:50
107
1:51 min/100m
-
108
00:27:51
PERRARD Christophe
312
MV2
00:27:51
108
1:51 min/100m
-
109
00:27:55
CORMERY Ludovic
224
MV1
00:27:55
109
1:52 min/100m
-
110
00:27:55
ZEEH Serge
82
MV2
00:27:55
110
1:52 min/100m
-
111
00:27:57
LAVENU David
149
MV1
00:27:57
111
1:52 min/100m
-
112
00:27:58
MONNERET Vincent
207
MS2
00:27:58
113
1:52 min/100m
-
113
00:27:58
CLAVELIN TRUCHON Romain
232
MS2
00:27:58
112
1:52 min/100m
-
114
00:27:59
CORBAZ David
258
MS4
00:27:59
114
1:52 min/100m
-
115
00:28:00
MOUCHET Ludovic
73
MV1
00:28:00
115
1:52 min/100m
-
116
00:28:01
LOUIS David
304
MS1
00:28:01
116
1:52 min/100m
-
117
00:28:02
BATTISTA Vincenzo
236
MS2
00:28:02
117
1:52 min/100m
-
118
00:28:02
GERMAIN Florent
291
MV1
00:28:02
118
1:52 min/100m
-
119
00:28:02
DUPASQUIER Julien
176
MS4
00:28:02
119
1:52 min/100m
-
120
00:28:03
FAURE Yannick
233
MS4
00:28:03
120
1:53 min/100m
-
121
00:28:03
RODOT Emmanuel
75
MV3
00:28:03
121
1:53 min/100m
-
122
00:28:05
BEY Aurelien
138
MS3
00:28:05
122
1:53 min/100m
-
123
00:28:06
JACOTOT Frederic
48
MV1
00:28:06
123
1:53 min/100m
-
124
00:28:06
TERREAUX Pierre
79
MV4
00:28:06
124
1:53 min/100m
-
125
00:28:08
CHAPELLE Pierre andre
141
MS3
00:28:08
125
1:53 min/100m
-
126
00:28:10
CAUQUIL Julien
14
MS4
00:28:10
126
1:53 min/100m
-
127
00:28:13
DEFFEIN Eric
29
MV2
00:28:13
127
1:53 min/100m
-
128
00:28:15
RAFFAITIN Florian
253
MS3
00:28:15
128
1:53 min/100m
-
129
00:28:16
BRY Nicolas
173
MS4
00:28:16
129
1:53 min/100m
-
130
00:28:16
LAGNEAU Sabrina
148
FS3
00:28:16
130
1:53 min/100m
-
131
00:28:17
BROGLIA Sophie
256
FS2
00:28:17
131
1:53 min/100m
-
132
00:28:18
LARRIERE Anthony
251
MS2
00:28:18
132
1:53 min/100m
-
133
00:28:18
SCHEUNEMANN Emmanuelle
76
FV2
00:28:18
133
1:53 min/100m
-
134
00:28:19
HUMBLOT Vick
235
FS2
00:28:19
134
1:53 min/100m
-
135
00:28:24
ARRACHART Frederic
193
MV2
00:28:24
135
1:54 min/100m
-
136
00:28:27
JEANNIN Mael
308
MV1
00:28:27
136
1:54 min/100m
-
137
00:28:29
POZ Julien
156
MS3
00:28:29
137
1:54 min/100m
-
138
00:28:30
GONCALVES Sophie
124
FS3
00:28:30
138
1:6. min/100m
-
139
00:28:35
DELACHAUX Xavier
62
MV2
00:28:35
139
1:6. min/100m
-
140
00:28:40
BRETIN Benjamin
230
MS4
00:28:40
140
1:55 min/100m
-
141
00:28:42
CHARLES David
188
MS1
00:28:42
141
1:55 min/100m
-
142
00:28:44
ROY Philippe
128
MV2
00:28:44
142
1:55 min/100m
-
143
00:28:52
SIMONNET Benjamin
212
MS4
00:28:52
143
1:56 min/100m
-
144
00:28:53
JAMARD Helene
69
FS4
00:28:53
144
1:56 min/100m
-
145
00:28:54
DESGOUILLES Severine
16
FS4
00:28:54
145
1:56 min/100m
-
146
00:28:57
BOCHE Karl
255
MS2
00:28:57
146
1:56 min/100m
-
147
00:29:03
ECOIFFIER Thomas
115
MS4
00:29:03
147
1:56 min/100m
-
148
00:29:04
INVERNIZZI Daniel
126
MV3
00:29:04
148
1:56 min/100m
-
149
00:29:06
BAILLA Zaid
287
MS4
00:29:06
149
1:57 min/100m
-
150
00:29:08
LE BOSSE Stephane
19
MV1
00:29:08
150
1:57 min/100m
-
151
00:29:09
DELECOLLE Thomas
63
MS3
00:29:09
151
1:57 min/100m
-
152
00:29:12
DESLANDES Romain
279
MS3
00:29:12
152
1:57 min/100m
-
153
00:29:13
DRUET Nicolas
35
MS4
00:29:13
153
1:57 min/100m
-
154
00:29:19
TORRES Laurent
297
MS4
00:29:19
154
1:57 min/100m
-
155
00:29:24
ANTRIEUX Benoit
86
MS3
00:29:24
155
1:58 min/100m
-
156
00:29:27
CUENOT Cedric
90
MV1
00:29:27
156
1:58 min/100m
-
157
00:29:34
MARTINEZ Murielle
151
FV2
00:29:34
157
1:59 min/100m
-
158
00:29:37
VERRECHIA Stephanie
81
FV1
00:29:37
158
1:59 min/100m
-
159
00:29:38
FARGETTE Jean
133
MV1
00:29:38
159
1:59 min/100m
-
160
00:29:41
LE ROUX Yann
44
MS4
00:29:41
160
1:59 min/100m
-
161
00:29:41
JOUILLEROT Cedric
262
MS3
00:29:41
161
1:59 min/100m
-
162
00:29:41
THARION Matthieu
159
MS3
00:29:41
162
1:59 min/100m
-
163
00:29:44
VEROT Pierre louis
160
MS1
00:29:44
163
1:59 min/100m
-
164
00:29:47
DEMOUGEOT Jean yves
246
MV3
00:29:47
164
1:59 min/100m
-
165
00:29:47
GANEVAL Franck
189
MS3
00:29:47
165
1:59 min/100m
-
166
00:29:52
ANSELME Anaelle
192
FS2
00:29:52
166
1:60 min/100m
-
167
00:29:56
FAIVRE Philippe
132
MV2
00:29:56
167
1:60 min/100m
-
168
00:29:59
BARTHELEMY Eric
307
MV2
00:29:59
168
1:60 min/100m
-
169
00:30:00
MOUCHET Laetitia
266
FV1
00:30:00
169
2:0. min/100m
-
170
00:30:02
PETIT Pierre
282
MV5
00:30:02
170
2:0. min/100m
-
171
00:30:04
BORTOLI Fabrice
289
MV3
00:30:04
171
2:0. min/100m
-
172
00:30:04
PERDRIX Gaetan
305
MS3
00:30:04
172
2:0. min/100m
-
173
00:30:05
MAILLARD Michaël
183
MS4
00:30:05
173
2:0. min/100m
-
174
00:30:06
BERTHOY Davy
277
MV1
00:30:06
174
2:0. min/100m
-
175
00:30:08
TILLIER Julien
223
MS4
00:30:08
175
2:0. min/100m
-
176
00:30:10
CHARBONNET Stephane
59
MV2
00:30:10
176
2:1. min/100m
-
177
00:30:16
TRIOLO Gerard
98
MV2
00:30:16
177
2:1. min/100m
-
178
00:30:16
SCHEUNEMANN Philippe
78
MV2
00:30:16
178
2:1. min/100m
-
179
00:30:19
GILLIERON Philippe
239
MV5
00:30:19
179
2:2. min/100m
-
180
00:30:19
LEVEQUE Jerome
150
MV1
00:30:19
180
2:2. min/100m
-
181
00:30:20
BOUILLOD David
33
MV1
00:30:20
181
2:2. min/100m
-
182
00:30:38
COMBE Aurélien
84
MS2
00:30:38
182
2:3. min/100m
-
183
00:30:41
FEUVRIER Catherine
64
FV3
00:30:41
183
2:3. min/100m
-
184
00:30:44
HUG Catherine
125
FV3
00:30:44
184
2:3. min/100m
-
185
00:30:56
LAMARD David
237
MV2
00:30:56
185
2:4. min/100m
-
186
00:31:01
ROLIN Maxime
314
MS2
00:31:01
186
2:4. min/100m
-
187
00:31:01
SEURRE Thierry
315
MV1
00:31:01
187
2:4. min/100m
-
188
00:31:03
RICHARD Sébastien
222
MS4
00:31:03
188
2:5. min/100m
-
189
00:31:19
BEVALET Claire
30
FS3
00:31:19
189
2:5. min/100m
-
190
00:31:19
DARBON Didier
61
MV2
00:31:19
190
2:5. min/100m
-
191
00:31:22
JACQUET Paul
303
MV5
00:31:22
191
2:6. min/100m
-
192
00:31:28
MALO Benjamin
293
MS3
00:31:28
192
2:6. min/100m
-
193
00:31:33
GRANDVOINNET Michele
280
FV3
00:31:33
193
2:1. min/100m
-
194
00:31:38
SIMULA Patrick
41
MV3
00:31:38
194
2:1. min/100m
-
195
00:31:40
GARDAVAUD Yves
261
MV2
00:31:40
195
2:7. min/100m
-
196
00:31:40
CINIER Regis
104
MV3
00:31:40
196
2:7. min/100m
-
197
00:31:42
BURTIER Beatrice
88
FV3
00:31:42
197
2:7. min/100m
-
198
00:31:43
NUGUES Herve
95
MV1
00:31:43
198
2:7. min/100m
-
199
00:31:47
LACROIX Olivier
18
MV2
00:31:47
199
2:7. min/100m
-
200
00:31:48
VILCHEZ Rafael
316
MS4
00:31:48
200
2:8. min/100m
-
201
00:32:17
MURAT Pierre
320
MV1
00:32:17
201
2:9. min/100m
-
202
00:32:19
BLANC Sébastien
50
MS4
00:32:19
202
2:9. min/100m
-
203
00:32:21
ELIAS Sandrine
146
FV1
00:32:21
203
2:9. min/100m
-
204
00:32:23
RIBIER Mathieu
254
MV1
00:32:23
204
2:9. min/100m
-
205
00:32:24
BONGIOVANNI Pascal
45
MV4
00:32:24
205
2:10 min/100m
-
206
00:32:26
PAMPULIM William
243
MS3
00:32:26
206
2:10 min/100m
-
207
00:32:26
GUEDON Florence
67
FV2
00:32:26
207
2:10 min/100m
-
208
00:32:27
KUCHEL Samuel
263
MS3
00:32:27
208
2:10 min/100m
-
209
00:32:27
VIEY Aurore
161
FS3
00:32:27
209
2:10 min/100m
-
210
00:32:32
LEMOINE Maud
127
FV1
00:32:32
210
2:10 min/100m
-
211
00:32:32
CUCHE Remy
101
MV2
00:32:32
211
2:10 min/100m
-
212
00:32:37
ROUSSEL David
96
MV1
00:32:37
212
2:11 min/100m
-
213
00:32:40
VALENTIN Nicolas
108
MS3
00:32:40
213
2:11 min/100m
-
214
00:32:41
LAVERTY Fabrice
276
MS4
00:32:41
214
2:11 min/100m
-
215
00:32:49
MENNEREAU Emeline
265
FS1
00:32:49
215
2:11 min/100m
-
216
00:32:55
PUTOD Jean françois
252
MV4
00:32:55
216
2:12 min/100m
-
217
00:32:57
Concurrent inconnu
94
00:32:57
217
2:12 min/100m
-
218
00:32:57
LEBOEUF Philippe
220
MV2
00:32:57
218
2:12 min/100m
-
219
00:33:00
JOLY Felicien
218
MS3
00:33:00
219
2:2. min/100m
-
220
00:33:06
DULLNIG Andrea
103
FV2
00:33:06
220
2:2. min/100m
-
221
00:33:07
BOREL Elodie
51
FS4
00:33:07
221
2:2. min/100m
-
222
00:33:23
LE SIGNOR Stéphane
264
MV3
00:33:23
222
2:14 min/100m
-
223
00:33:24
BONNIN Yannick
28
MS4
00:33:24
223
2:14 min/100m
-
224
00:33:29
BESSE Philippe
137
MV4
00:33:29
224
2:14 min/100m
-
225
00:33:35
VERMAT Philippe
286
MV2
00:33:35
225
2:14 min/100m
-
226
00:33:42
VERNIER Jerome
182
MS4
00:33:42
226
2:15 min/100m
-
227
00:33:51
TREMEAUX Jean luc
107
MV3
00:33:51
227
2:15 min/100m
-
228
00:33:56
MAZZELLA Isabelle
295
FV1
00:33:56
228
2:16 min/100m
-
229
00:33:59
MARCHAND Sandrine
221
FV2
00:33:59
229
2:16 min/100m
-
230
00:34:09
SIMONNOT Nicolas
187
MS4
00:34:09
230
2:17 min/100m
-
231
00:34:12
GAUDILLERE Sylvie
105
FV2
00:34:12
231
2:17 min/100m
-
232
00:34:18
FLAMANT Thibault
134
MS2
00:34:18
232
2:17 min/100m
-
233
00:34:59
CHAUX Yoann
89
MS4
00:34:59
233
2:20 min/100m
-
234
00:35:08
BLANC Benjamin
26
MS3
00:35:08
234
2:21 min/100m
-
235
00:35:37
HOPP Nicolas
92
MS4
00:35:37
235
2:23 min/100m
-
236
00:35:37
GUILLAUD Claire
281
FV3
00:35:37
236
2:23 min/100m
-
237
00:35:46
LEFEBVRE Delphine
20
FV1
00:35:46
237
2:23 min/100m
-
238
00:35:51
CHARAOUI Said
167
MV2
00:35:51
238
2:24 min/100m
-
239
00:35:52
SIQUIER Aurelie
213
FS4
00:35:52
239
2:24 min/100m
-
240
00:36:33
MALACARNE Didier
111
MV4
00:36:33
240
2:26 min/100m
-
241
00:36:47
RAMA Adrien
313
FS2
00:36:47
241
2:27 min/100m
-
242
00:37:08
CUOMO Jerome
102
MV1
00:37:08
242
2:29 min/100m
-
243
00:37:08
ROUBAUD Michael
268
MS4
00:37:08
243
2:29 min/100m
-
244
00:37:10
VIOLLET Etienne
317
MS2
00:37:10
244
2:29 min/100m
-
245
00:37:11
FRASIE Antoine
162
MS3
00:37:11
245
2:29 min/100m
-
246
00:37:12
BORGAZZI Roland
119
MV6
00:37:12
246
2:29 min/100m
-
247
00:37:21
BRETIN Simon
231
MV5
00:37:21
247
2:30 min/100m
-
248
00:38:01
DUVOY Yannick
114
MV1
00:38:01
248
2:32 min/100m
-
249
00:38:16
MAIDORN Hartmut
227
MV4
00:38:16
249
2:33 min/100m
-
250
00:39:06
COTTIN Marie-eugénie
85
FS3
00:39:06
250
2:4. min/100m
-
251
00:39:24
JANSSENS Brigitte
217
FV2
00:39:24
251
2:38 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.