Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

30/04/2016

Triathlon d'Arcachon

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:44:40
KRYLOV Stanislav
2
MS3
00:31:22
7
19.12 km/h
1
2
00:45:05
RENNETEAU Thomas
4
MS2
00:31:32
8
19.02 km/h
-1
3
00:47:32
GASPARIAU Pierre
5
MS4
00:33:29
12
17.91 km/h
0
4
00:48:23
PROUZET Ludovic
7
FV1
00:33:38
14
17.83 km/h
1
4
00:48:36
LUQUET Florian
232
MS2
00:00:00
4
Infinity km/h
1
6
00:48:48
DUMON Pierre olivier
127
MS2
00:33:00
11
18.17 km/h
1
7
00:49:03
PIERRAT Frédéric
3
MS4
00:35:01
20
17.12 km/h
-3
8
00:49:08
LUREAU Frederic
233
MS4
00:32:32
9
18.43 km/h
2
9
00:49:28
DURAND Frédéric
132
MV1
00:34:04
16
17.6 km/h
0
10
00:49:37
BOYER Nicolas
6
MV1
00:35:14
21
17.02 km/h
-4
11
00:50:12
TEATTINI Bruno
333
MS4
00:32:47
10
18.29 km/h
4
12
00:50:21
LETELLIER Mickael
227
MV1
00:34:26
17
17.42 km/h
-1
13
00:51:04
ROUDGé Mathieu
311
MS3
00:34:40
18
17.3 km/h
4
14
00:51:14
SAINT LOUBERT Antoine
317
MS4
00:36:34
38
16.4 km/h
-6
15
00:51:18
CSLG Marmande
367
RELH
00:33:32
13
17.88 km/h
6
16
00:51:45
festosportifs
352
RELH
00:00:00
5
Infinity km/h
-4
16
00:51:38
CHOLLET Thomas
76
MS3
00:35:52
26
16.72 km/h
-4
18
00:52:02
GADOULLET Vincent
153
MS2
00:35:52
27
16.72 km/h
0
19
00:52:07
DELGADO Johan
106
MS3
00:34:56
19
17.17 km/h
1
20
00:52:21
TEAM GT 1
364
RELH
00:37:44
48
15.89 km/h
-7
21
00:52:31
CEYRAT Christophe
68
MV2
00:37:35
44
15.96 km/h
-7
22
00:52:37
PIERRé Seb
285
MS3
00:35:34
24
16.86 km/h
1
23
00:52:48
COMBRIé Stéphane
82
MV1
00:35:29
23
16.9 km/h
6
24
00:52:52
LANGLOIS Christophe
204
MV1
00:35:59
29
16.67 km/h
-2
25
00:53:12
BLIN Claude
43
MS4
00:36:32
37
16.41 km/h
0
26
00:53:13
BARDET Alexandre
23
MS4
00:35:55
28
16.7 km/h
4
27
00:53:15
EMERY Franck
133
MS2
00:36:13
33
16.56 km/h
5
28
00:53:21
OUDINA Karim
191
MV2
00:34:00
15
17.64 km/h
12
29
00:53:22
Les P'tits Bacs
355
RELM
00:37:44
47
15.9 km/h
-10
30
00:53:23
LAVIALLE Mathieu
215
MS2
00:36:28
36
16.45 km/h
-2
31
00:53:25
DUPAS Nicolas
128
MV1
00:35:15
22
17.01 km/h
3
32
00:53:35
GIRARD Sébastien
162
MS4
00:36:03
31
16.63 km/h
-1
33
00:53:58
GENET Manon
160
FS2
00:37:50
49
15.85 km/h
-9
34
00:54:00
Cycl'eirb
357
RELH
00:38:09
57
15.72 km/h
-18
35
00:54:01
PIOLET Laurent
286
MS2
00:36:48
39
16.3 km/h
-8
36
00:54:17
BOISSONNEAU Nicolas
46
MS3
00:36:13
32
16.56 km/h
10
37
00:54:21
BRETON Marc
54
MS2
00:35:46
25
16.76 km/h
8
38
00:54:36
MOUNAL Julien
268
MS4
00:37:09
42
16.14 km/h
-1
39
00:54:40
BOISSET Damien
45
MS3
00:36:26
34
16.46 km/h
10
40
00:54:46
REDON Patrice
299
MV1
00:37:08
41
16.15 km/h
-1
41
00:54:51
DECEA Cedrik
98
MS4
00:36:53
40
16.26 km/h
3
42
00:55:12
RENAUT Pierre
303
MS1
00:36:02
30
16.64 km/h
14
43
00:55:12
BOUINEAU Flavien
49
MS4
00:37:51
51
15.85 km/h
-1
44
00:55:30
FAYT Wilfried
143
MV1
00:39:29
73
15.19 km/h
-11
45
00:55:34
GUITTET Guillaume
174
MS1
00:38:27
62
15.59 km/h
2
46
00:55:42
DUBET Stephane
122
MV2
00:38:32
64
15.56 km/h
-8
47
00:55:43
COURRIER Emmanuel
10
MV2
00:38:28
63
15.59 km/h
4
48
00:55:47
RUZIC David
316
MS4
00:38:03
55
15.76 km/h
2
49
00:55:55
CANEVET Patr
64
MV3
00:37:50
50
15.85 km/h
15
50
00:55:57
CABALLERO Manu
9
MS4
00:38:42
67
15.5 km/h
2
51
00:55:59
KRIS Hendrickx
196
MS4
00:38:04
56
15.75 km/h
12
52
00:56:01
Les villeneuvois
359
RELH
00:40:33
98
14.79 km/h
-16
53
00:56:01
CAMACHO FERNANDEZ Cyril
61
MS4
00:37:52
52
15.83 km/h
2
54
00:56:02
DEFRANCE Jean francois
100
MS4
00:38:40
66
15.51 km/h
5
55
00:56:05
SARTORIUS Matthieu
319
MV1
00:37:39
45
15.93 km/h
3
56
00:56:07
Les Sagissons
354
RELM
00:39:43
78
15.1 km/h
-21
57
00:56:11
les winners
366
RELM
00:39:54
85
15.03 km/h
-16
58
00:56:18
MAILHES Gregoire
235
MS4
00:37:41
46
15.91 km/h
8
59
00:56:21
LAPORTE Aurelien
205
MV1
00:39:49
81
15.06 km/h
-11
60
00:56:28
DAVY Alexandre
93
MV1
00:38:00
54
15.78 km/h
8
61
00:56:31
SOUTIRAN Sylvain
327
MS2
00:36:27
35
16.45 km/h
21
62
00:56:57
DEBERLE Benjamin
97
MS4
00:38:57
69
15.4 km/h
9
63
00:56:59
ABELARD Vianney
11
MS3
00:40:05
90
14.96 km/h
-3
64
00:57:06
DOBELI Jean fra,çois
115
MV2
00:39:05
71
15.35 km/h
5
65
00:57:07
GUYOT Sebastien
175
MS4
00:39:58
88
15.01 km/h
-3
66
00:57:10
Top3
351
RELH
00:42:32
134
14.1 km/h
-40
67
00:57:20
DUPRAT Philippe
130
MV4
00:28:58
6
20.71 km/h
172
68
00:57:27
DELAGE Ludovic
104
MV1
00:40:51
105
14.68 km/h
-14
69
00:57:29
PORCHER Thierry
289
MV2
00:38:21
59
15.64 km/h
6
70
00:57:31
DONNADIER Stéphane
117
MV2
00:38:25
61
15.61 km/h
4
71
00:57:33
MOY Arnaud
270
MV1
00:40:03
89
14.97 km/h
-4
72
00:57:35
MARYSAEL Didier
241
MV3
00:41:12
108
14.55 km/h
-29
73
00:57:43
MICHOUD Nicolas
260
MV1
00:39:40
77
15.12 km/h
-3
74
00:57:57
FOUCHé Alexandre
149
MS3
00:38:36
65
15.53 km/h
7
75
00:57:59
LARQUIE Loic
208
MS4
00:38:15
58
15.68 km/h
8
76
00:57:59
TOSI Marion
338
FS4
00:41:48
120
14.35 km/h
-19
77
00:58:00
LIèVRE Julien
228
MS4
00:40:23
97
14.85 km/h
-17
78
00:58:06
POUVREAU Thomas
292
MS2
00:40:58
107
14.64 km/h
-13
79
00:58:15
Bletek
370
RELH
00:40:13
93
14.91 km/h
-7
80
00:58:28
BANUELOS Jeronimo
21
MV1
00:39:25
72
15.22 km/h
5
81
00:58:34
LACROIX Emilien
198
MS4
00:39:39
76
15.13 km/h
6
82
00:58:45
CAMEIRA Alexandre
62
MV2
00:39:46
79
15.08 km/h
7
83
00:58:46
NGUYEN-SAUVAGE Vuong
273
MV1
00:40:39
102
14.75 km/h
1
84
00:58:47
CREPU Yoann
88
MV1
00:40:53
106
14.67 km/h
-6
85
00:58:50
GRENEAU Michel
168
MV1
00:39:51
84
15.05 km/h
-5
86
00:58:52
GILLET Philippe
161
MV2
00:39:04
70
15.35 km/h
6
87
00:58:55
HOLLANDE Luc
182
MV3
00:40:38
100
14.76 km/h
-8
88
00:58:56
VADET Lionel
343
MS3
00:41:55
122
14.31 km/h
-15
89
00:58:56
Les loups du Rotex
361
RELM
00:42:31
133
14.1 km/h
-28
90
00:59:01
ALOUI / LAFFORT
363
RELH
00:42:43
136
14.04 km/h
-37
91
00:59:02
MABELLA
362
RELH
00:38:47
68
15.46 km/h
0
92
00:59:06
FARENC Jean michel
139
MV2
00:41:42
117
14.38 km/h
-16
93
00:59:09
BELLEMBOIS Sylvain
26
MS4
00:41:33
115
14.43 km/h
-16
94
00:59:17
LAMBEL Pierre
202
MS4
00:40:11
92
14.92 km/h
-6
95
00:59:37
LARRICQ Romain
209
MS1
00:39:48
80
15.07 km/h
-1
96
00:59:38
BIRCKENSTOCK David
39
MS4
00:39:51
83
15.05 km/h
2
97
00:59:38
REINAULD Thomas
300
MV3
00:41:18
109
14.52 km/h
103
98
00:59:42
DUBOIS Frederic
123
MV3
00:40:19
94
14.87 km/h
-2
99
00:59:46
MELCHIOR Gregory
247
MV1
00:39:37
75
15.14 km/h
1
100
00:59:47
PARAILLOUX David
277
MV2
00:40:46
103
14.71 km/h
-5
101
00:59:52
EVESQUE Cedric
137
MV1
00:38:21
60
15.63 km/h
8
102
00:59:52
OSWALD Mickael
276
MS3
00:39:50
82
15.06 km/h
4
103
00:59:55
BRUN Sébastien
55
MS2
00:40:38
101
14.76 km/h
-2
104
01:00:04
RACHER Romain
298
MS4
00:41:39
116
14.4 km/h
-11
105
01:00:11
FOUCHER Brice
150
MS2
00:40:22
96
14.85 km/h
-6
106
01:00:30
STANKOVIC / MAMERE
356
RELF
00:41:43
118
14.37 km/h
7
107
01:00:47
GARCIA Joel
156
MV3
00:39:30
74
15.18 km/h
8
108
01:00:57
LARIVAIN Alexandre
207
MV1
00:43:31
147
13.78 km/h
-22
109
01:00:59
MEAL Caroline
246
FV1
00:39:56
87
15.02 km/h
17
110
01:01:07
BOISSEAU Sylvain
44
MV3
00:42:18
132
14.18 km/h
-13
111
01:01:12
MANGIN Cédric
236
MS1
00:41:44
119
14.37 km/h
9
112
01:01:12
SCHEID Laurent
321
MV2
00:41:56
123
14.3 km/h
-2
113
01:01:14
SMADJA Thomas
325
MS2
00:42:56
140
13.97 km/h
-23
114
01:01:19
GROLAUD Philippe
170
FV4
00:40:08
91
14.94 km/h
23
115
01:01:27
DEJARDIN Dominique
101
MV2
00:41:31
112
14.44 km/h
7
116
01:01:42
DANIEL Jérémy
91
MS2
00:37:21
43
16.06 km/h
53
117
01:01:44
SEGURA Raphael
322
MV1
00:42:02
127
14.27 km/h
1
118
01:01:47
BERNARD Christophe
30
MV1
00:43:09
143
13.9 km/h
-11
119
01:01:47
CHAPPAZ Thomas
69
MS2
00:42:54
139
13.98 km/h
-14
120
01:01:47
GOURDOUX Eric
165
MV1
00:41:58
125
14.29 km/h
8
121
01:01:49
DI GUIDA Philippe
114
MV3
00:40:47
104
14.7 km/h
15
122
01:01:54
LAVIE Thierry
216
MV1
00:43:24
144
13.81 km/h
-18
123
01:01:57
CRUZ Damien
89
MS4
00:39:54
86
15.03 km/h
21
124
01:02:01
KOEGLER Guillaume
195
MS3
00:42:50
137
14.0 km/h
-7
125
01:02:05
FIGAROL Yan
145
MV1
00:43:47
151
13.69 km/h
-14
126
01:02:07
BETOULLE Cecile
34
FS2
00:42:01
126
14.27 km/h
-1
127
01:02:12
CHATELAIN Théo
72
MS2
00:37:59
53
15.79 km/h
36
128
01:02:18
SPINAU Michael
328
MV1
00:43:47
150
13.7 km/h
-16
129
01:02:20
BAZINGETTE Vincent
25
MV1
00:43:02
142
13.94 km/h
-13
130
01:02:25
MAUCOURT Yann
243
MV1
00:42:34
135
14.09 km/h
-3
131
01:02:30
ZAGAR Martina
350
FS4
00:42:51
138
13.99 km/h
-2
132
01:02:42
COUBETERGUE Romain
86
MS2
00:43:28
146
13.79 km/h
-2
133
01:02:49
LARTIGUE Jean-dominique
210
MV1
00:41:33
114
14.43 km/h
7
134
01:02:55
COUILLEROT Franck
87
MV1
00:42:18
131
14.18 km/h
1
135
01:03:04
CARREAU Stéphane
66
MV1
00:40:33
99
14.79 km/h
35
136
01:03:06
CHEMINEAU-RAGON Valérie
75
FV2
00:44:12
158
13.56 km/h
-17
137
01:03:08
LEPETIT Sébastien
223
MV2
00:43:54
153
13.66 km/h
2
138
01:03:13
JIMENEZ MURILLO Jose miguel
192
MS4
00:45:09
170
13.28 km/h
-24
139
01:03:13
PECULIER Martin
280
MS3
00:42:16
129
14.19 km/h
6
140
01:03:17
JULIEN Laure
193
FS3
00:44:37
161
13.44 km/h
-17
141
01:03:36
VIOLLET Rémi
349
MS2
00:45:17
172
13.24 km/h
-10
142
01:03:49
BURELLE Xavier
57
MV2
00:44:12
157
13.57 km/h
-8
143
01:03:51
CONSTANTIN Olivier
85
MV2
00:41:25
111
14.48 km/h
22
144
01:04:05
NèGRE Alexandre
271
MS2
00:45:40
179
13.13 km/h
-6
145
01:04:06
LUNEAU Jérôme
230
MV1
00:44:11
155
13.57 km/h
-4
146
01:04:14
TEAM GT 2
365
RELH
00:46:58
194
12.77 km/h
-38
147
01:04:23
HOSTEIN Cyril
184
MV1
00:48:21
213
12.4 km/h
-47
148
01:04:24
LAMARQUE Christophe
201
MV2
00:43:02
141
13.94 km/h
6
149
01:04:29
MOINARD Wilfrid
262
MV1
00:44:18
159
13.54 km/h
1
150
01:04:34
RUEZ Antoine
314
MV1
00:44:12
156
13.57 km/h
6
151
01:04:40
BIDAN Jean-pierre
36
MV4
00:45:32
177
13.17 km/h
-27
152
01:04:45
DEVYNCK Melanie
113
FS3
00:45:41
180
13.13 km/h
-19
153
01:04:48
MOUCHE Mahmoud
267
MV2
00:45:31
176
13.18 km/h
7
154
01:04:50
SUBILLEAU Jean-francois
330
MV3
00:46:18
187
12.95 km/h
-22
155
01:04:57
HERVIO Philippe
179
MV2
00:41:57
124
14.29 km/h
27
156
01:04:58
MORISSET Alain
266
MV2
00:44:30
160
13.48 km/h
5
157
01:04:59
ORIEUX Christophe
275
MV1
00:42:08
128
14.23 km/h
23
158
01:05:02
FARDEAU Denis
138
MV2
00:43:53
152
13.67 km/h
9
159
01:05:04
BLAIS Eivind
41
MS2
00:44:40
164
13.43 km/h
-6
160
01:05:05
DRUGUET Florian
121
MS1
00:44:54
168
13.35 km/h
-13
161
01:05:27
LEBRET Erik
220
MV2
00:41:24
110
14.48 km/h
28
162
01:05:28
BARNABé Bastien
24
MS4
00:46:01
181
13.03 km/h
-4
163
01:05:31
STEPHANT Eric
329
MV1
00:42:17
130
14.18 km/h
16
164
01:05:32
MICHON-CAUWEL Baptiste
259
MS1
00:46:04
183
13.01 km/h
22
165
01:05:40
AUVILLAIN Paul
19
MS2
00:46:53
192
12.79 km/h
-19
166
01:05:41
HARISPE Eric
178
MS4
00:43:41
149
13.73 km/h
9
167
01:05:51
LESCLAUX Claire
226
FS3
00:46:44
191
12.83 km/h
-19
168
01:05:53
BETEILLE Sylvie
33
FV1
00:49:36
219
12.09 km/h
-47
169
01:05:53
LA 40
360
RELM
00:46:08
184
13.0 km/h
-17
170
01:05:55
HORNER Benjamin
183
MS4
00:45:25
174
13.2 km/h
-11
171
01:06:03
THIBAUT Romain
334
FS4
00:46:12
186
12.98 km/h
-9
172
01:06:06
TUCSNAK Tiberiu
340
MS2
00:43:40
148
13.73 km/h
1
173
01:06:06
GRILLèRES Romain
169
MS3
00:44:44
166
13.4 km/h
3
174
01:06:08
BURIN Olivier
58
MS3
00:47:00
195
12.76 km/h
-19
175
01:06:17
CHATRON Anne-sophie
74
FS4
00:45:23
173
13.21 km/h
-7
176
01:06:17
HOCHART Geoffrey
181
MV1
00:44:40
165
13.43 km/h
7
177
01:06:17
MARTIN-BASTE Severine
240
FV1
00:47:16
196
12.69 km/h
-20
178
01:06:18
ROCARD Yohann
306
MS4
00:46:02
182
13.03 km/h
-4
179
01:06:18
DELOUCHE Eric
110
MV2
00:43:26
145
13.8 km/h
11
180
01:06:21
MORGEAU David
265
MS4
00:46:34
189
12.88 km/h
-78
181
01:06:21
JAROSZ Philippe
189
MV2
00:44:58
169
13.33 km/h
-4
182
01:06:21
REULET Thierry
304
MV3
00:46:35
190
12.87 km/h
-79
183
01:06:22
LAURIER Thomas
214
MV1
00:45:29
175
13.19 km/h
-40
184
01:06:33
PELLERIN Samuel
284
MS2
00:46:10
185
12.99 km/h
-35
185
01:06:41
ROCHON Sylvain
308
MV3
00:40:21
95
14.86 km/h
21
186
01:06:43
MONTET Jean
264
MS2
00:47:21
199
12.66 km/h
-15
187
01:06:45
PRIVAT Emmanuel
296
MV2
00:48:18
211
12.41 km/h
-36
187
01:06:48
LEGLENE Jean-baptiste
221
MS2
00:00:00
1
Infinity km/h
-36
189
01:07:01
THUAUDET Clément
337
MS2
00:44:38
162
13.44 km/h
6
190
01:07:03
GUILLET Simon
173
MS2
00:44:40
163
13.43 km/h
4
191
01:07:04
TURBELIN Cécile
341
FS3
00:48:46
215
12.3 km/h
-49
192
01:07:07
PARASSOURAMANE Coumar
278
MS4
00:41:52
121
14.33 km/h
13
193
01:07:14
LAPORTE Francois
206
MS3
00:45:39
178
13.14 km/h
-8
194
01:07:24
JANSSEN Koen
188
MS4
00:48:08
210
12.46 km/h
-28
195
01:07:27
CUMINAL Bruno
90
MV4
00:44:10
154
13.58 km/h
2
196
01:07:28
POUBLAN Julia
291
FV1
00:47:26
201
12.64 km/h
-15
197
01:07:40
DOBELI Gwenhael
116
FV1
00:48:19
212
12.41 km/h
-25
198
01:07:50
GUERRERO Julien
172
MS3
00:46:23
188
12.93 km/h
-11
199
01:07:53
DELILLE Marie
108
FV3
00:47:23
200
12.66 km/h
-21
200
01:08:02
BRESSON Yannick
53
MS3
00:41:32
113
14.44 km/h
13
201
01:08:06
ASSMANN Jean
17
MS4
00:47:31
202
12.62 km/h
-13
202
01:08:20
VALLAUD Stéphane
344
MS4
00:46:54
193
12.79 km/h
-10
203
01:08:29
JUTON Meggie
194
FS3
00:45:17
171
13.24 km/h
-4
204
01:08:41
BUSSIERES Etienne
60
MS3
00:47:19
198
12.67 km/h
-6
205
01:09:15
DOS SANTOS Simon
118
MS2
00:49:15
217
12.18 km/h
24
206
01:09:27
NELISSEN Olivier
272
MV2
00:47:57
207
12.5 km/h
-6
207
01:09:41
GRANIER Nicolas
167
MV1
00:52:16
228
11.47 km/h
-43
208
01:09:59
LAMURE Gael
203
MS3
00:49:48
221
12.04 km/h
-17
209
01:10:01
BARAC'H Thierry
22
MV4
00:44:46
167
13.39 km/h
5
210
01:10:03
MICHELET Emmanuel
255
MS3
00:47:34
203
12.61 km/h
-6
211
01:10:04
GAUTIER Laura
158
FS1
00:48:05
209
12.47 km/h
-4
212
01:10:04
CASSOU-NOGUèS Pierre
67
MV2
00:47:56
204
12.51 km/h
-4
213
01:10:26
GAMBIER Christophe
155
MV1
00:49:16
218
12.17 km/h
-17
214
01:10:32
POTIER Franck
290
MV3
00:50:58
223
11.77 km/h
-21
215
01:10:35
DUBOURG Thierry
124
MV3
00:47:58
208
12.5 km/h
-4
216
01:11:01
TERISSE / KOPPE
353
RELF
00:49:48
220
12.04 km/h
-15
217
01:11:03
POUVREAU Laure
293
FS2
00:52:01
227
11.53 km/h
-33
218
01:11:12
ALLANO Clhoé
14
FS3
00:47:57
205
12.51 km/h
-9
219
01:11:12
DELGADO Johan
107
FS4
00:47:57
206
12.51 km/h
-9
220
01:11:53
BLANQUART Emmanuelle
42
FV1
00:51:38
226
11.61 km/h
-17
221
01:11:58
ESCARMENT Louis
135
MS4
00:47:18
197
12.68 km/h
-4
222
01:12:52
BESNARD Francis
32
MV2
00:48:21
214
12.4 km/h
-10
223
01:14:00
LOOSVELDT Xavier
229
MV1
00:00:00
2
Infinity km/h
-21
223
01:13:11
LEROUX Helene
224
FS4
00:53:20
232
11.24 km/h
-21
225
01:14:14
DENIAU Gilles
111
MV3
00:52:55
231
11.33 km/h
-10
226
01:14:44
DELEGLISE Stephane
105
MS4
00:52:29
230
11.43 km/h
-10
227
01:15:35
MICHAELI Cyril
254
MV2
00:52:22
229
11.45 km/h
-9
228
01:15:36
LE GOANVIC Yann
219
MV1
00:49:08
216
12.21 km/h
-6
229
01:15:44
LASSALLE Emmanuel
211
MV1
00:50:10
222
11.95 km/h
-6
230
01:18:24
HUNDER Catherine
186
FV1
00:56:21
234
10.64 km/h
-10
231
01:18:24
PEGON Catherine
281
FV4
00:56:21
233
10.64 km/h
-10
232
01:18:26
LESCASSE Edric
225
MS4
00:51:34
224
11.63 km/h
-5
233
01:19:30
GUENDOUZ Karim
171
MV2
00:58:35
237
10.23 km/h
-14
234
01:19:33
HABIB Rawad
176
MS4
00:51:37
225
11.62 km/h
-5
235
01:20:29
MICHAELI Laurie
253
FS1
00:57:42
236
10.39 km/h
-9
236
01:20:39
MICHAELI Catherine
252
FV3
00:57:25
235
10.44 km/h
-11
237
01:21:24
CONRAD Yves
83
MV2
00:58:43
238
10.21 km/h
-13
238
01:31:09
ROLAND Julien
310
MS4
00:00:00
3
Infinity km/h
-10
238
01:24:22
GAY Frederic
159
MV1
01:00:51
239
9.85 km/h
-10
1
00:12:00
KRYLOV Stanislav
2
MS3
00:12:00
1
0:5. min/100m
-
2
00:12:16
RENNETEAU Thomas
4
MS2
00:12:16
2
0:49 min/100m
-
3
00:12:30
PIERRAT Frédéric
3
MS4
00:12:30
3
0:50 min/100m
-
4
00:13:04
BOYER Nicolas
6
MV1
00:13:04
4
0:53 min/100m
-
5
00:13:20
CEYRAT Christophe
68
MV2
00:13:20
5
0:53 min/100m
-
6
00:13:24
SAINT LOUBERT Antoine
317
MS4
00:13:24
6
0:54 min/100m
-
7
00:13:26
PROUZET Ludovic
7
FV1
00:13:26
7
0:54 min/100m
-
8
00:13:34
TEAM GT 1
364
RELH
00:13:34
8
0:6. min/100m
-
9
00:13:37
Top3
351
RELH
00:13:37
9
0:6. min/100m
-
10
00:13:54
TOSI Marion
338
FS4
00:13:54
10
0:56 min/100m
-
11
00:13:56
DURAND Frédéric
132
MV1
00:13:56
11
0:56 min/100m
-
12
00:13:58
CHOLLET Thomas
76
MS3
00:13:58
12
0:56 min/100m
-
13
00:14:00
GENET Manon
160
FS2
00:14:00
13
0:56 min/100m
-
14
00:14:03
GASPARIAU Pierre
5
MS4
00:14:03
14
0:56 min/100m
-
15
00:14:10
FAYT Wilfried
143
MV1
00:14:10
15
0:57 min/100m
-
16
00:14:11
ABELARD Vianney
11
MS3
00:14:11
16
0:57 min/100m
-
17
00:14:14
BETEILLE Sylvie
33
FV1
00:14:14
17
0:57 min/100m
-
18
00:14:15
DUMON Pierre olivier
127
MS2
00:14:15
18
0:57 min/100m
-
19
00:14:16
GADOULLET Vincent
153
MS2
00:14:16
19
0:57 min/100m
-
20
00:14:20
LETELLIER Mickael
227
MV1
00:14:20
20
0:57 min/100m
-
21
00:14:20
Les villeneuvois
359
RELH
00:14:20
21
0:57 min/100m
-
22
00:14:25
MARYSAEL Didier
241
MV3
00:14:25
22
0:58 min/100m
-
23
00:14:26
REDON Patrice
299
MV1
00:14:26
23
0:58 min/100m
-
24
00:14:28
Les P'tits Bacs
355
RELM
00:14:28
24
0:58 min/100m
-
25
00:14:29
LAPORTE Aurelien
205
MV1
00:14:29
25
0:58 min/100m
-
26
00:14:35
BIELSA Vincent
37
FS3
00:14:35
26
0:59 min/100m
-
27
00:14:41
POUVREAU Thomas
292
MS2
00:14:41
27
0:59 min/100m
-
28
00:14:43
VADET Lionel
343
MS3
00:14:43
28
0:59 min/100m
-
29
00:14:46
DECEA Cedrik
98
MS4
00:14:46
29
0:59 min/100m
-
30
00:14:48
Cycl'eirb
357
RELH
00:14:48
30
0:59 min/100m
-
31
00:14:51
GRANIER Nicolas
167
MV1
00:14:51
31
0:60 min/100m
-
32
00:14:53
DELAGE Ludovic
104
MV1
00:14:53
32
0:60 min/100m
-
33
00:14:53
BLIN Claude
43
MS4
00:14:53
33
0:60 min/100m
-
34
00:14:56
LUREAU Frederic
233
MS4
00:14:56
34
0:60 min/100m
-
35
00:14:56
COURRIER Emmanuel
10
MV2
00:14:56
35
0:60 min/100m
-
36
00:14:57
ROUDGé Mathieu
311
MS3
00:14:57
36
0:60 min/100m
-
37
00:14:57
KRIS Hendrickx
196
MS4
00:14:57
37
0:60 min/100m
-
38
00:14:58
GUITTET Guillaume
174
MS1
00:14:58
38
0:60 min/100m
-
39
00:14:58
DUBET Stephane
122
MV2
00:14:58
39
0:60 min/100m
-
40
00:15:01
FARENC Jean michel
139
MV2
00:15:01
40
1:0. min/100m
-
41
00:15:01
les winners
366
RELM
00:15:01
41
1:0. min/100m
-
42
00:15:03
Les loups du Rotex
361
RELM
00:15:03
42
1:0. min/100m
-
43
00:15:04
COMBRIé Stéphane
82
MV1
00:15:04
43
1:0. min/100m
-
44
00:15:05
ALOUI / LAFFORT
363
RELH
00:15:05
44
1:0. min/100m
-
45
00:15:06
LANGLOIS Christophe
204
MV1
00:15:06
45
1:0. min/100m
-
46
00:15:06
DELGADO Johan
106
MS3
00:15:06
46
1:0. min/100m
-
47
00:15:07
GUYOT Sebastien
175
MS4
00:15:07
47
1:0. min/100m
-
48
00:15:07
CABALLERO Manu
9
MS4
00:15:07
48
1:0. min/100m
-
49
00:15:12
GIRARD Sébastien
162
MS4
00:15:12
49
1:1. min/100m
-
50
00:15:13
BOUINEAU Flavien
49
MS4
00:15:13
50
1:1. min/100m
-
51
00:15:14
PIOLET Laurent
286
MS2
00:15:14
51
1:1. min/100m
-
52
00:15:14
BELLEMBOIS Sylvain
26
MS4
00:15:14
52
1:1. min/100m
-
53
00:15:14
SMADJA Thomas
325
MS2
00:15:14
53
1:1. min/100m
-
54
00:15:15
COUBETERGUE Romain
86
MS2
00:15:15
54
1:1. min/100m
-
55
00:15:16
PRAT Vincent
295
MV2
00:15:16
55
1:1. min/100m
-
56
00:15:16
Les Sagissons
354
RELM
00:15:16
56
1:1. min/100m
-
57
00:15:17
EMERY Franck
133
MS2
00:15:17
57
1:1. min/100m
-
58
00:15:18
SPINAU Michael
328
MV1
00:15:18
58
1:2. min/100m
-
59
00:15:20
GRILLèRES Romain
169
MS3
00:15:20
59
1:2. min/100m
-
60
00:15:20
OSWALD Mickael
276
MS3
00:15:20
60
1:2. min/100m
-
61
00:15:21
SARTORIUS Matthieu
319
MV1
00:15:21
61
1:2. min/100m
-
62
00:15:24
DEBERLE Benjamin
97
MS4
00:15:24
62
1:2. min/100m
-
63
00:15:25
DEFRANCE Jean francois
100
MS4
00:15:25
63
1:2. min/100m
-
64
00:15:27
MOUNAL Julien
268
MS4
00:15:27
64
1:2. min/100m
-
65
00:15:28
BARDET Alexandre
23
MS4
00:15:28
65
1:2. min/100m
-
66
00:15:29
JIMENEZ MURILLO Jose miguel
192
MS4
00:15:29
66
1:2. min/100m
-
67
00:15:29
PIERRé Seb
285
MS3
00:15:29
67
1:2. min/100m
-
68
00:15:31
BIDAN Jean-pierre
36
MV4
00:15:31
68
1:2. min/100m
-
69
00:15:31
NGUYEN-SAUVAGE Vuong
273
MV1
00:15:31
69
1:2. min/100m
-
70
00:15:33
TEATTINI Bruno
333
MS4
00:15:33
70
1:2. min/100m
-
71
00:15:34
MARTIN-BASTE Severine
240
FV1
00:15:34
71
1:2. min/100m
-
72
00:15:35
LAVIALLE Mathieu
215
MS2
00:15:35
72
1:2. min/100m
-
73
00:15:36
NELISSEN Olivier
272
MV2
00:15:36
73
1:3. min/100m
-
74
00:15:37
HOLLANDE Luc
182
MV3
00:15:37
74
1:3. min/100m
-
75
00:15:38
BOISSET Damien
45
MS3
00:15:38
75
1:3. min/100m
-
76
00:15:38
VIOLLET Rémi
349
MS2
00:15:38
76
1:3. min/100m
-
77
00:15:38
LAVIE Thierry
216
MV1
00:15:38
77
1:3. min/100m
-
78
00:15:38
MOY Arnaud
270
MV1
00:15:38
78
1:3. min/100m
-
79
00:15:39
LARIVAIN Alexandre
207
MV1
00:15:39
79
1:3. min/100m
-
80
00:15:41
CANEVET Patr
64
MV3
00:15:41
80
1:3. min/100m
-
81
00:15:43
JANSSEN Koen
188
MS4
00:15:43
81
1:3. min/100m
-
82
00:15:45
MICHON-CAUWEL Baptiste
259
MS1
00:15:45
82
1:3. min/100m
-
83
00:15:45
FIGAROL Yan
145
MV1
00:15:45
83
1:3. min/100m
-
84
00:15:45
BURIN Olivier
58
MS3
00:15:45
84
1:3. min/100m
-
85
00:15:49
DOBELI Jean fra,çois
115
MV2
00:15:49
85
1:3. min/100m
-
86
00:15:49
JULIEN Laure
193
FS3
00:15:49
86
1:3. min/100m
-
87
00:15:50
CAMEIRA Alexandre
62
MV2
00:15:50
87
1:3. min/100m
-
88
00:15:51
NèGRE Alexandre
271
MS2
00:15:51
88
1:3. min/100m
-
89
00:15:51
COUILLEROT Franck
87
MV1
00:15:51
89
1:3. min/100m
-
90
00:15:51
CRUZ Damien
89
MS4
00:15:51
90
1:3. min/100m
-
91
00:15:52
RUZIC David
316
MS4
00:15:52
91
1:3. min/100m
-
92
00:15:53
LESCLAUX Claire
226
FS3
00:15:53
92
1:3. min/100m
-
93
00:15:54
LARRICQ Romain
209
MS1
00:15:54
93
1:4. min/100m
-
94
00:15:56
MAILHES Gregoire
235
MS4
00:15:56
94
1:4. min/100m
-
95
00:15:57
LUNEAU Jérôme
230
MV1
00:15:57
95
1:4. min/100m
-
96
00:15:59
CAMACHO FERNANDEZ Cyril
61
MS4
00:15:59
97
1:4. min/100m
-
97
00:15:59
TEAM GT 2
365
RELH
00:15:59
96
1:4. min/100m
-
98
00:16:00
RACHER Romain
298
MS4
00:16:00
98
1:4. min/100m
-
99
00:16:01
FOUCHER Brice
150
MS2
00:16:01
99
1:4. min/100m
-
100
00:16:01
HOSTEIN Cyril
184
MV1
00:16:01
100
1:4. min/100m
-
101
00:16:02
BOISSONNEAU Nicolas
46
MS3
00:16:02
101
1:4. min/100m
-
102
00:16:04
ROCARD Yohann
306
MS4
00:16:04
102
1:5. min/100m
-
103
00:16:06
LAMURE Gael
203
MS3
00:16:06
103
1:5. min/100m
-
104
00:16:06
BERNARD Christophe
30
MV1
00:16:06
104
1:5. min/100m
-
105
00:16:07
BIRCKENSTOCK David
39
MS4
00:16:07
105
1:5. min/100m
-
106
00:16:08
SEGURA Raphael
322
MV1
00:16:08
106
1:5. min/100m
-
107
00:16:09
AUVILLAIN Paul
19
MS2
00:16:09
107
1:5. min/100m
-
108
00:16:10
DEJARDIN Dominique
101
MV2
00:16:10
108
1:5. min/100m
-
109
00:16:10
MONTET Jean
264
MS2
00:16:10
109
1:5. min/100m
-
110
00:16:11
BURELLE Xavier
57
MV2
00:16:11
110
1:5. min/100m
-
111
00:16:11
PARAILLOUX David
277
MV2
00:16:11
111
1:5. min/100m
-
112
00:16:12
KOEGLER Guillaume
195
MS3
00:16:12
112
1:5. min/100m
-
113
00:16:12
SUBILLEAU Jean-francois
330
MV3
00:16:12
113
1:5. min/100m
-
114
00:16:12
POUVREAU Laure
293
FS2
00:16:12
114
1:5. min/100m
-
115
00:16:15
DEVYNCK Melanie
113
FS3
00:16:15
115
1:5. min/100m
-
116
00:16:16
DONNADIER Stéphane
117
MV2
00:16:16
116
1:5. min/100m
-
117
00:16:16
POTIER Franck
290
MV3
00:16:16
117
1:5. min/100m
-
118
00:16:16
BANUELOS Jeronimo
21
MV1
00:16:16
118
1:5. min/100m
-
119
00:16:17
LACROIX Emilien
198
MS4
00:16:17
119
1:5. min/100m
-
120
00:16:17
DUPAS Nicolas
128
MV1
00:16:17
120
1:5. min/100m
-
121
00:16:19
HORNER Benjamin
183
MS4
00:16:19
121
1:5. min/100m
-
122
00:16:22
MICHOUD Nicolas
260
MV1
00:16:22
122
1:6. min/100m
-
123
00:16:23
LAMBEL Pierre
202
MS4
00:16:23
123
1:6. min/100m
-
124
00:16:24
PRIVAT Emmanuel
296
MV2
00:16:24
124
1:6. min/100m
-
125
00:16:25
NABOULET Mathieu
187
MS1
00:16:25
125
1:6. min/100m
-
126
00:16:29
Bletek
370
RELH
00:16:29
127
1:6. min/100m
-
127
00:16:29
MORISSET Alain
266
MV2
00:16:29
126
1:6. min/100m
-
128
00:16:30
MANGIN Cédric
236
MS1
00:16:30
128
1:1. min/100m
-
129
00:16:30
GRENEAU Michel
168
MV1
00:16:30
129
1:1. min/100m
-
130
00:16:31
MOUCHE Mahmoud
267
MV2
00:16:31
130
1:1. min/100m
-
131
00:16:31
SCHEID Laurent
321
MV2
00:16:31
131
1:1. min/100m
-
132
00:16:32
GARCIA Joel
156
MV3
00:16:32
132
1:1. min/100m
-
133
00:16:32
CHAPPAZ Thomas
69
MS2
00:16:32
133
1:1. min/100m
-
134
00:16:33
BRETON Marc
54
MS2
00:16:33
134
1:1. min/100m
-
135
00:16:34
MOINARD Wilfrid
262
MV1
00:16:34
135
1:1. min/100m
-
136
00:16:35
DAVY Alexandre
93
MV1
00:16:35
136
1:1. min/100m
-
137
00:16:36
BRUN Sébastien
55
MS2
00:16:36
137
1:1. min/100m
-
138
00:16:37
BARNABé Bastien
24
MS4
00:16:37
138
1:1. min/100m
-
139
00:16:39
MAUCOURT Yann
243
MV1
00:16:39
139
1:7. min/100m
-
140
00:16:40
LEPETIT Sébastien
223
MV2
00:16:40
140
1:7. min/100m
-
141
00:16:41
CREPU Yoann
88
MV1
00:16:41
141
1:7. min/100m
-
142
00:16:42
FOUCHé Alexandre
149
MS3
00:16:42
142
1:7. min/100m
-
143
00:16:43
DOBELI Gwenhael
116
FV1
00:16:43
143
1:7. min/100m
-
144
00:16:43
THIBAUT Romain
334
FS4
00:16:43
144
1:7. min/100m
-
145
00:16:44
EVESQUE Cedric
137
MV1
00:16:44
145
1:7. min/100m
-
146
00:16:45
CSLG Marmande
367
RELH
00:16:45
146
1:7. min/100m
-
147
00:16:46
DRUGUET Florian
121
MS1
00:16:46
147
1:7. min/100m
-
148
00:16:47
BLAIS Eivind
41
MS2
00:16:47
148
1:7. min/100m
-
149
00:16:47
BOISSEAU Sylvain
44
MV3
00:16:47
149
1:7. min/100m
-
150
00:16:49
RENAUT Pierre
303
MS1
00:16:49
150
1:8. min/100m
-
151
00:16:51
MORGEAU David
265
MS4
00:16:51
151
1:8. min/100m
-
152
00:16:52
REULET Thierry
304
MV3
00:16:52
152
1:8. min/100m
-
153
00:16:55
PORCHER Thierry
289
MV2
00:16:55
153
1:8. min/100m
-
154
00:16:56
SOUTIRAN Sylvain
327
MS2
00:16:56
154
1:8. min/100m
-
155
00:16:58
CASSOU-NOGUèS Pierre
67
MV2
00:16:58
155
1:8. min/100m
-
156
00:16:59
CHEMINEAU-RAGON Valérie
75
FV2
00:16:59
156
1:8. min/100m
-
157
00:17:01
LUNG Pierre
231
FS1
00:17:01
157
1:8. min/100m
-
158
00:17:01
PECULIER Martin
280
MS3
00:17:01
158
1:8. min/100m
-
159
00:17:03
DUBOIS Frederic
123
MV3
00:17:03
159
1:8. min/100m
-
160
00:17:05
ZAGAR Martina
350
FS4
00:17:05
160
1:8. min/100m
-
161
00:17:07
GOURDOUX Eric
165
MV1
00:17:07
161
1:9. min/100m
-
162
00:17:08
BAZINGETTE Vincent
25
MV1
00:17:08
162
1:9. min/100m
-
163
00:17:08
PELLERIN Samuel
284
MS2
00:17:08
163
1:9. min/100m
-
164
00:17:09
OUDINA Karim
191
MV2
00:17:09
164
1:9. min/100m
-
165
00:17:09
LAURIER Thomas
214
MV1
00:17:09
165
1:9. min/100m
-
166
00:17:11
LEROUX Helene
224
FS4
00:17:11
166
1:9. min/100m
-
167
00:17:14
HARISPE Eric
178
MS4
00:17:14
167
1:9. min/100m
-
168
00:17:17
LARQUIE Loic
208
MS4
00:17:17
168
1:9. min/100m
-
169
00:17:21
DI GUIDA Philippe
114
MV3
00:17:21
169
1:9. min/100m
-
170
00:17:21
MELCHIOR Gregory
247
MV1
00:17:21
170
1:9. min/100m
-
171
00:17:21
POUBLAN Julia
291
FV1
00:17:21
171
1:9. min/100m
-
172
00:17:22
GILLET Philippe
161
MV2
00:17:22
172
1:9. min/100m
-
173
00:17:24
MICHELET Emmanuel
255
MS3
00:17:24
173
1:10 min/100m
-
174
00:17:25
GROLAUD Philippe
170
FV4
00:17:25
174
1:10 min/100m
-
175
00:17:27
STANKOVIC / MAMERE
356
RELF
00:17:27
176
1:10 min/100m
-
176
00:17:27
BLANQUART Emmanuelle
42
FV1
00:17:27
175
1:10 min/100m
-
177
00:17:28
BETOULLE Cecile
34
FS2
00:17:28
177
1:10 min/100m
-
178
00:17:29
RUEZ Antoine
314
MV1
00:17:29
178
1:10 min/100m
-
179
00:17:31
JUTON Meggie
194
FS3
00:17:31
179
1:10 min/100m
-
180
00:17:32
GUENDOUZ Karim
171
MV2
00:17:32
180
1:10 min/100m
-
181
00:17:34
GUILLET Simon
173
MS2
00:17:34
181
1:11 min/100m
-
182
00:17:36
THUAUDET Clément
337
MS2
00:17:36
182
1:11 min/100m
-
183
00:17:37
LIèVRE Julien
228
MS4
00:17:37
183
1:11 min/100m
-
184
00:17:41
DELILLE Marie
108
FV3
00:17:41
184
1:11 min/100m
-
185
00:17:41
LAMARQUE Christophe
201
MV2
00:17:41
185
1:11 min/100m
-
186
00:17:45
DENIAU Gilles
111
MV3
00:17:45
186
1:11 min/100m
-
187
00:17:49
HOCHART Geoffrey
181
MV1
00:17:49
187
1:11 min/100m
-
188
00:17:50
ESCARMENT Louis
135
MS4
00:17:50
188
1:11 min/100m
-
189
00:17:51
GUERRERO Julien
172
MS3
00:17:51
189
1:12 min/100m
-
190
00:18:02
MEAL Caroline
246
FV1
00:18:02
190
1:2. min/100m
-
191
00:18:03
CHATRON Anne-sophie
74
FS4
00:18:03
191
1:2. min/100m
-
192
00:18:04
ASSMANN Jean
17
MS4
00:18:04
192
1:2. min/100m
-
193
00:18:05
LAPORTE Francois
206
MS3
00:18:05
193
1:2. min/100m
-
194
00:18:06
FARDEAU Denis
138
MV2
00:18:06
194
1:2. min/100m
-
195
00:18:07
LEBRET Erik
220
MV2
00:18:07
195
1:2. min/100m
-
196
00:18:10
BUSSIERES Etienne
60
MS3
00:18:10
196
1:13 min/100m
-
197
00:18:10
VALLAUD Stéphane
344
MS4
00:18:10
197
1:13 min/100m
-
198
00:18:12
PEGON Catherine
281
FV4
00:18:12
198
1:13 min/100m
-
199
00:18:18
TURBELIN Cécile
341
FS3
00:18:18
199
1:14 min/100m
-
200
00:18:20
REINAULD Thomas
300
MV3
00:18:20
200
1:14 min/100m
-
201
00:18:23
GAMBIER Christophe
155
MV1
00:18:23
201
1:14 min/100m
-
202
00:18:25
GAUTIER Laura
158
FS1
00:18:25
202
1:14 min/100m
-
203
00:18:26
LA 40
360
RELM
00:18:26
203
1:14 min/100m
-
204
00:18:29
BABIK Camille
20
MS4
00:18:29
204
1:14 min/100m
-
205
00:18:30
CONSTANTIN Olivier
85
MV2
00:18:30
205
1:14 min/100m
-
206
00:18:31
DELOUCHE Eric
110
MV2
00:18:31
206
1:14 min/100m
-
207
00:18:41
ALLANO Clhoé
14
FS3
00:18:41
207
1:15 min/100m
-
208
00:18:44
MICHAELI Laurie
253
FS1
00:18:44
208
1:15 min/100m
-
209
00:18:45
DELGADO Johan
107
FS4
00:18:45
209
1:15 min/100m
-
210
00:18:45
ORIEUX Christophe
275
MV1
00:18:45
210
1:15 min/100m
-
211
00:18:49
LARTIGUE Jean-dominique
210
MV1
00:18:49
211
1:15 min/100m
-
212
00:18:50
TUCSNAK Tiberiu
340
MS2
00:18:50
212
1:15 min/100m
-
213
00:18:52
DUBOURG Thierry
124
MV3
00:18:52
213
1:15 min/100m
-
214
00:18:57
CONRAD Yves
83
MV2
00:18:57
214
1:16 min/100m
-
215
00:19:00
HERVIO Philippe
179
MV2
00:19:00
215
1:16 min/100m
-
216
00:19:01
CUMINAL Bruno
90
MV4
00:19:01
216
1:16 min/100m
-
217
00:19:01
DELEGLISE Stephane
105
MS4
00:19:01
217
1:16 min/100m
-
218
00:19:05
MABELLA
362
RELH
00:19:05
218
1:17 min/100m
-
219
00:19:10
DANIEL Jérémy
91
MS2
00:19:10
219
1:17 min/100m
-
220
00:19:13
MICHAELI Catherine
252
FV3
00:19:13
220
1:17 min/100m
-
221
00:19:15
MICHAELI Cyril
254
MV2
00:19:15
221
1:17 min/100m
-
222
00:19:28
BESNARD Francis
32
MV2
00:19:28
222
1:18 min/100m
-
223
00:19:31
STEPHANT Eric
329
MV1
00:19:31
223
1:2. min/100m
-
224
00:19:36
PARASSOURAMANE Coumar
278
MS4
00:19:36
224
1:2. min/100m
-
225
00:19:42
GAY Frederic
159
MV1
00:19:42
225
1:19 min/100m
-
226
00:19:44
HUNDER Catherine
186
FV1
00:19:44
226
1:19 min/100m
-
227
00:19:48
LE GOANVIC Yann
219
MV1
00:19:48
227
1:20 min/100m
-
228
00:19:49
TERISSE / KOPPE
353
RELF
00:19:49
228
1:20 min/100m
-
229
00:20:00
DOS SANTOS Simon
118
MS2
00:20:00
229
1:20 min/100m
-
230
00:20:04
CHATELAIN Théo
72
MS2
00:20:04
230
1:20 min/100m
-
231
00:20:42
LESCASSE Edric
225
MS4
00:20:42
231
1:23 min/100m
-
232
00:20:48
LASSALLE Emmanuel
211
MV1
00:20:48
232
1:23 min/100m
-
233
00:21:04
BRESSON Yannick
53
MS3
00:21:04
233
1:3. min/100m
-
234
00:21:08
ROCHON Sylvain
308
MV3
00:21:08
234
1:3. min/100m
-
235
00:21:23
JAROSZ Philippe
189
MV2
00:21:23
235
1:26 min/100m
-
236
00:21:39
BARAC'H Thierry
22
MV4
00:21:39
236
1:27 min/100m
-
237
00:21:41
HABIB Rawad
176
MS4
00:21:41
237
1:27 min/100m
-
238
00:22:31
CARREAU Stéphane
66
MV1
00:22:31
238
1:3. min/100m
-
239
00:28:22
DUPRAT Philippe
130
MV4
00:28:22
239
1:54 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.