Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

13/03/2016

Vetathlon de Veyrac

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:05:07
DARRIN Sébastien / MONTAGNER Max
111
S
00:11:54
1
18.15 km/h
0
2
01:08:06
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
140
S
00:12:06
2
17.83 km/h
0
3
01:08:51
RAINAUD Sébastien / PREVOST Pierre
154
S
00:12:49
4
16.83 km/h
0
4
01:11:23
BABORIER Charley / DAVID Sébastien
158
S
00:13:04
5
16.51 km/h
2
5
01:11:28
LEJEUNE Nicolas / LAMBERT Elvis
159
S
00:14:59
22
14.41 km/h
0
6
01:11:59
MOUDOULAUD Quentin / BREGEAT Alexis
133
S
00:15:33
31
13.88 km/h
-2
7
01:12:52
CUISINIER Stéphane / DELUCHE Christophe
125
V
00:13:40
9
15.79 km/h
0
8
01:13:25
MALABRE Jerome / DARROMAN Sebastien
141
S
00:13:59
12
15.42 km/h
0
9
01:14:48
BOULESTEIX Adrien et Philippe
144
S
00:14:07
14
15.29 km/h
0
10
01:16:10
PREVOST Florent / HUMBERT Jérémy
118
S
00:14:43
19
14.66 km/h
1
11
01:16:34
FAURE Florian / MARMOITON Romain
121
J
00:13:45
11
15.69 km/h
3
12
01:16:57
SOUCHAUD Thomas / LEVEQUE Jean-charles
131
V
00:15:11
26
14.22 km/h
0
13
01:18:24
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
102
V
00:14:35
17
14.8 km/h
3
14
01:18:35
VAN EUNEN Gossar / GERMANAUD Philippe
105
V
00:16:29
41
13.1 km/h
-1
15
01:19:07
DUMET Amandine et Quentin
148
M
00:16:11
37
13.33 km/h
0
16
01:19:39
CHASSAGNE Benjamin / DECHATRE Ronald
106
J
00:14:54
21
14.48 km/h
1
17
01:20:19
GRAND Christopher / BLONDET Frédéric
160
S
00:18:53
55
11.43 km/h
-7
18
01:20:33
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-laure
129
M
00:13:44
10
15.72 km/h
1
19
01:20:42
MOREAU Arthur/ AUVERT Charlotte*
104
M
00:12:23
3
17.42 km/h
5
20
01:21:15
MARMOITON Clément / REYNARD Jolan
120
C
00:16:18
38
13.24 km/h
-2
21
01:22:24
GRISON Romain / DELATTRE Sébastien
127
S
00:13:11
6
16.37 km/h
4
22
01:22:34
QUENEL Carine / BARRAUD Yohann
164
M
00:15:37
33
13.82 km/h
-2
23
01:22:45
ALLONNEAU Quentin / FAUVEL David
143
S
00:14:29
16
14.89 km/h
0
24
01:23:45
MONTIS Françoise / COURTAUD Christophe
151
M
00:16:10
36
13.35 km/h
-2
25
01:23:51
LAUTH Julien / LAVAUD Ludovic
126
S
00:13:36
8
15.87 km/h
2
26
01:25:40
DUPONT Thomas / LEYSSENNE Christophe
155
S
00:14:49
20
14.56 km/h
4
27
01:25:44
MONTIS Christophe / GENET Romain
152
S
00:13:20
7
16.19 km/h
13
28
01:25:55
MERCIER Cedric / GUILLAUME Jeremy
142
S
00:14:07
15
15.29 km/h
8
29
01:25:58
AUVERT Romain et Pascal
113
S
00:16:04
35
13.43 km/h
-3
30
01:26:22
FILLOUX Laurent / FAURIE Bruno
112
V
00:14:06
13
15.31 km/h
8
31
01:26:47
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
124
V
00:15:16
28
14.13 km/h
2
32
01:27:10
DESCHAMPS David / FAURE Fabrice
119
V
00:15:35
32
13.84 km/h
2
33
01:27:14
FREDON Florence / FREDON Fabrice
139
M
00:16:31
43
13.07 km/h
-4
34
01:27:34
CEDELLE Anthony / DUBOIS Régis
150
S
00:15:12
27
14.2 km/h
5
35
01:27:52
TêTE Patrick / TêTE Florian
137
S
00:15:04
25
14.32 km/h
6
36
01:27:56
VALLET Patrice/ FAUCHER Nicolas
103
S
00:14:35
18
14.8 km/h
7
37
01:28:13
AUPRETRE Antoine / LIBOUTET Pierre
163
C
00:17:49
49
12.11 km/h
-9
38
01:28:30
TASSIN Jonathan / GARCIA Dominique
101
S
00:16:30
42
13.08 km/h
-1
39
01:28:46
BONNAT Carine / DAUGE Sébastien
107
M
00:17:54
51
12.05 km/h
-8
40
01:29:21
GADY Marine / GADY Bryce
132
M
00:22:10
64
9.74 km/h
-19
41
01:29:27
DINCQ Nadine / SOUCHAUD Jean-Pierre
117
M
00:17:51
50
12.09 km/h
-6
42
01:29:28
FOUBERT Dominique / DUPONT François
147
V
00:18:17
52
11.8 km/h
-10
43
01:29:47
DELAGE Guillaume / BARRIERE Etienne
123
J
00:15:47
34
13.67 km/h
1
44
01:30:33
DE NICOLA Loïs / MICHAUD Philippe
115
S
00:15:01
24
14.38 km/h
2
45
01:30:57
TOUPY Philippe / NOILHETAS Cédric
110
S
00:16:32
44
13.05 km/h
0
46
01:32:26
PONTES Alexis / GUETANT Yann
156
S
00:16:24
39
13.16 km/h
2
47
01:32:30
DUMY Karyne / MARMOITON Nathalie
122
F
00:19:33
58
11.03 km/h
-5
48
01:33:27
CESBRON Laurent / MOLINA Théodore
109
V
00:17:29
45
12.35 km/h
-1
49
01:35:28
LEGOUTEIL Jean-michel / CHESNEL Jean-pierre
128
V
00:17:36
46
12.26 km/h
1
50
01:36:05
COIGNAC Anne-sophie et Alain
157
M
00:18:57
56
11.39 km/h
-1
51
01:36:13
AUPETIT Stéphanie et Cédric
116
M
00:15:21
30
14.05 km/h
1
52
01:38:31
RAMPIN Philippe / GOURAUD Bruno
162
V
00:14:59
23
14.4 km/h
3
53
01:39:32
BILA Guillemette / BILA Laurent
136
M
00:19:42
59
10.96 km/h
-2
54
01:41:10
LEREUX Ludovic / VEILLET Christophe
149
S
00:16:26
40
13.13 km/h
3
55
01:41:39
RENARD Fabien / LACOTTE Vincent
134
S
00:15:20
29
14.08 km/h
3
56
01:42:14
CLEDAT Margaux / JAMMOT Isabelle
153
F
00:20:01
61
10.78 km/h
-3
57
01:43:09
DELALLET Murielle / CATHALIFAUD Cedric
138
M
00:19:52
60
10.86 km/h
-3
58
01:43:24
LAVERGNE Guy / PARDOUX Baptiste
114
S
00:18:48
54
11.48 km/h
-2
59
01:46:29
BESSETTE Stéphanie / MONTAGNER Herve
135
M
00:17:42
47
12.19 km/h
0
60
01:47:20
LEBRAUD Julie / PENY Sarah
130
F
00:17:49
48
12.11 km/h
0
61
01:50:56
LABUSSIERE Virginie / DUMAS Nicolas
108
M
00:18:42
53
11.55 km/h
0
62
01:52:51
VOGT Mathysse et Jérôme
161
S
00:19:21
57
11.16 km/h
1
63
01:53:01
GUYONNEAU Laetitia / GIRAUDET Francois
146
M
00:20:28
62
10.54 km/h
-1
64
01:58:05
AYROLES Marion / BERNARD Marcel
145
M
00:20:58
63
10.3 km/h
0
1
00:53:13
DARRIN Sébastien / MONTAGNER Max
111
S
00:41:58
2
21.44 km/h
0
2
00:55:59
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
140
S
00:44:25
6
20.25 km/h
1
3
00:56:01
RAINAUD Sébastien / PREVOST Pierre
154
S
00:43:50
5
20.52 km/h
1
4
00:56:26
MOUDOULAUD Quentin / BREGEAT Alexis
133
S
00:41:50
1
21.51 km/h
27
5
00:56:29
LEJEUNE Nicolas / LAMBERT Elvis
159
S
00:42:09
3
21.34 km/h
22
6
00:58:19
BABORIER Charley / DAVID Sébastien
158
S
00:45:58
7
19.57 km/h
-1
7
00:59:12
CUISINIER Stéphane / DELUCHE Christophe
125
V
00:46:02
8
19.54 km/h
7
8
00:59:25
MALABRE Jerome / DARROMAN Sebastien
141
S
00:46:14
10
19.46 km/h
7
9
01:00:41
BOULESTEIX Adrien et Philippe
144
S
00:47:28
13
18.95 km/h
7
10
01:01:25
GRAND Christopher / BLONDET Frédéric
160
S
00:43:15
4
20.8 km/h
48
11
01:01:26
PREVOST Florent / HUMBERT Jérémy
118
S
00:48:25
15
18.58 km/h
-2
12
01:01:46
SOUCHAUD Thomas / LEVEQUE Jean-charles
131
V
00:47:31
14
18.93 km/h
12
13
01:02:06
VAN EUNEN Gossar / GERMANAUD Philippe
105
V
00:47:09
12
19.08 km/h
22
14
01:02:48
FAURE Florian / MARMOITON Romain
121
J
00:49:50
16
18.05 km/h
-6
15
01:02:55
DUMET Amandine et Quentin
148
M
00:47:08
11
19.08 km/h
27
16
01:03:48
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
102
V
00:49:52
17
18.04 km/h
6
17
01:04:45
CHASSAGNE Benjamin / DECHATRE Ronald
106
J
00:50:54
19
17.67 km/h
3
18
01:04:57
MARMOITON Clément / REYNARD Jolan
120
C
00:50:30
18
17.81 km/h
10
19
01:06:48
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-laure
129
M
00:53:40
24
16.77 km/h
-7
20
01:06:57
QUENEL Carine / BARRAUD Yohann
164
M
00:52:13
20
17.23 km/h
13
21
01:07:11
GADY Marine / GADY Bryce
132
M
00:46:05
9
19.52 km/h
43
22
01:07:35
MONTIS Françoise / COURTAUD Christophe
151
M
00:52:35
21
17.11 km/h
15
23
01:08:15
ALLONNEAU Quentin / FAUVEL David
143
S
00:54:49
29
16.41 km/h
-6
24
01:08:18
MOREAU Arthur/ AUVERT Charlotte*
104
M
00:56:49
34
15.83 km/h
-22
25
01:09:13
GRISON Romain / DELATTRE Sébastien
127
S
00:56:42
33
15.87 km/h
-19
26
01:09:54
AUVERT Romain et Pascal
113
S
00:54:46
27
16.43 km/h
12
27
01:10:14
LAUTH Julien / LAVAUD Ludovic
126
S
00:57:18
37
15.7 km/h
-20
28
01:10:23
AUPRETRE Antoine / LIBOUTET Pierre
163
C
00:53:16
22
16.89 km/h
20
29
01:10:43
FREDON Florence / FREDON Fabrice
139
M
00:54:48
28
16.41 km/h
14
30
01:10:50
DUPONT Thomas / LEYSSENNE Christophe
155
S
00:57:06
36
15.76 km/h
-12
31
01:10:51
BONNAT Carine / DAUGE Sébastien
107
M
00:53:23
23
16.85 km/h
21
32
01:11:11
FOUBERT Dominique / DUPONT François
147
V
00:53:43
25
16.75 km/h
19
33
01:11:30
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
124
V
00:56:56
35
15.8 km/h
-4
34
01:11:34
DESCHAMPS David / FAURE Fabrice
119
V
00:56:41
32
15.87 km/h
0
35
01:11:36
DINCQ Nadine / SOUCHAUD Jean-Pierre
117
M
00:54:08
26
16.62 km/h
15
36
01:11:48
MERCIER Cedric / GUILLAUME Jeremy
142
S
00:58:39
40
15.34 km/h
-25
37
01:12:00
TASSIN Jonathan / GARCIA Dominique
101
S
00:55:48
31
16.12 km/h
7
38
01:12:16
FILLOUX Laurent / FAURIE Bruno
112
V
00:59:08
42
15.21 km/h
-28
39
01:12:21
CEDELLE Anthony / DUBOIS Régis
150
S
00:57:46
38
15.57 km/h
-9
40
01:12:24
MONTIS Christophe / GENET Romain
152
S
00:59:14
43
15.19 km/h
-27
41
01:12:47
TêTE Patrick / TêTE Florian
137
S
00:58:07
39
15.48 km/h
-9
42
01:12:56
DUMY Karyne / MARMOITON Nathalie
122
F
00:54:59
30
16.36 km/h
15
43
01:13:21
VALLET Patrice/ FAUCHER Nicolas
103
S
00:59:36
44
15.09 km/h
-24
44
01:13:59
DELAGE Guillaume / BARRIERE Etienne
123
J
00:59:43
47
15.06 km/h
-19
45
01:14:25
TOUPY Philippe / NOILHETAS Cédric
110
S
00:58:55
41
15.27 km/h
-4
46
01:15:32
DE NICOLA Loïs / MICHAUD Philippe
115
S
01:01:14
51
14.69 km/h
-20
47
01:15:58
CESBRON Laurent / MOLINA Théodore
109
V
00:59:42
46
15.07 km/h
-2
48
01:16:01
PONTES Alexis / GUETANT Yann
156
S
01:00:38
48
14.84 km/h
-8
49
01:17:07
COIGNAC Anne-sophie et Alain
157
M
00:59:39
45
15.08 km/h
4
50
01:17:51
LEGOUTEIL Jean-michel / CHESNEL Jean-pierre
128
V
01:01:12
50
14.7 km/h
-4
51
01:19:49
BILA Guillemette / BILA Laurent
136
M
01:01:12
49
14.7 km/h
10
52
01:20:51
AUPETIT Stéphanie et Cédric
116
M
01:05:52
54
13.66 km/h
-16
53
01:22:12
CLEDAT Margaux / JAMMOT Isabelle
153
F
01:03:58
52
14.06 km/h
7
54
01:23:17
DELALLET Murielle / CATHALIFAUD Cedric
138
M
01:05:04
53
13.83 km/h
5
55
01:23:31
RAMPIN Philippe / GOURAUD Bruno
162
V
01:09:22
56
12.97 km/h
-32
56
01:24:35
LAVERGNE Guy / PARDOUX Baptiste
114
S
01:06:53
55
13.45 km/h
0
57
01:24:43
LEREUX Ludovic / VEILLET Christophe
149
S
01:09:26
57
12.96 km/h
-18
58
01:26:19
RENARD Fabien / LACOTTE Vincent
134
S
01:12:27
60
12.41 km/h
-37
59
01:28:47
BESSETTE Stéphanie / MONTAGNER Herve
135
M
01:11:42
58
12.54 km/h
-12
60
01:29:30
LEBRAUD Julie / PENY Sarah
130
F
01:12:00
59
12.49 km/h
-6
61
01:32:14
LABUSSIERE Virginie / DUMAS Nicolas
108
M
01:14:38
62
12.05 km/h
-6
62
01:32:32
GUYONNEAU Laetitia / GIRAUDET Francois
146
M
01:13:10
61
12.29 km/h
0
63
01:33:30
VOGT Mathysse et Jérôme
161
S
01:16:05
63
11.82 km/h
-14
64
01:37:07
AYROLES Marion / BERNARD Marcel
145
M
01:17:12
64
11.65 km/h
-1
1
00:11:15
DARRIN Sébastien / MONTAGNER Max
111
S
00:11:15
1
19.18 km/h
-
2
00:11:29
MOREAU Arthur/ AUVERT Charlotte*
104
M
00:11:29
2
18.8 km/h
-
3
00:11:34
FILLEUL Damien / CHENAUD Pierre
140
S
00:11:34
3
18.66 km/h
-
4
00:12:11
RAINAUD Sébastien / PREVOST Pierre
154
S
00:12:11
4
17.71 km/h
-
5
00:12:21
BABORIER Charley / DAVID Sébastien
158
S
00:12:21
5
17.48 km/h
-
6
00:12:31
GRISON Romain / DELATTRE Sébastien
127
S
00:12:31
6
17.25 km/h
-
7
00:12:55
LAUTH Julien / LAVAUD Ludovic
126
S
00:12:55
7
16.7 km/h
-
8
00:12:57
FAURE Florian / MARMOITON Romain
121
J
00:12:57
8
16.66 km/h
-
9
00:13:01
PREVOST Florent / HUMBERT Jérémy
118
S
00:13:01
9
16.59 km/h
-
10
00:13:08
FILLOUX Laurent / FAURIE Bruno
112
V
00:13:08
10
16.44 km/h
-
11
00:13:08
MERCIER Cedric / GUILLAUME Jeremy
142
S
00:13:08
11
16.43 km/h
-
12
00:13:08
DUTOUR Olivier / PEYNE Anne-laure
129
M
00:13:08
12
16.43 km/h
-
13
00:13:09
MONTIS Christophe / GENET Romain
152
S
00:13:09
13
16.41 km/h
-
14
00:13:10
CUISINIER Stéphane / DELUCHE Christophe
125
V
00:13:10
14
16.4 km/h
-
15
00:13:11
MALABRE Jerome / DARROMAN Sebastien
141
S
00:13:11
15
16.36 km/h
-
16
00:13:12
BOULESTEIX Adrien et Philippe
144
S
00:13:12
16
16.34 km/h
-
17
00:13:25
ALLONNEAU Quentin / FAUVEL David
143
S
00:13:25
17
16.08 km/h
-
18
00:13:44
DUPONT Thomas / LEYSSENNE Christophe
155
S
00:13:44
18
15.71 km/h
-
19
00:13:44
VALLET Patrice/ FAUCHER Nicolas
103
S
00:13:44
19
15.7 km/h
-
20
00:13:50
CHASSAGNE Benjamin / DECHATRE Ronald
106
J
00:13:50
20
15.6 km/h
-
21
00:13:51
RENARD Fabien / LACOTTE Vincent
134
S
00:13:51
21
15.58 km/h
-
22
00:13:56
ROUGERIE Michel / HAGUENIER Fabrice
102
V
00:13:56
22
15.48 km/h
-
23
00:14:08
RAMPIN Philippe / GOURAUD Bruno
162
V
00:14:08
23
15.26 km/h
-
24
00:14:14
SOUCHAUD Thomas / LEVEQUE Jean-charles
131
V
00:14:14
24
15.16 km/h
-
25
00:14:15
DELAGE Guillaume / BARRIERE Etienne
123
J
00:14:15
25
15.14 km/h
-
26
00:14:17
DE NICOLA Loïs / MICHAUD Philippe
115
S
00:14:17
26
15.1 km/h
-
27
00:14:19
LEJEUNE Nicolas / LAMBERT Elvis
159
S
00:14:19
27
15.07 km/h
-
28
00:14:26
MARMOITON Clément / REYNARD Jolan
120
C
00:14:26
28
14.95 km/h
-
29
00:14:34
GAUMONDIE Patrick / MOUSSET Gilles
124
V
00:14:34
29
14.82 km/h
-
30
00:14:35
CEDELLE Anthony / DUBOIS Régis
150
S
00:14:35
30
14.8 km/h
-
31
00:14:35
MOUDOULAUD Quentin / BREGEAT Alexis
133
S
00:14:35
31
14.79 km/h
-
32
00:14:40
TêTE Patrick / TêTE Florian
137
S
00:14:40
32
14.71 km/h
-
33
00:14:43
QUENEL Carine / BARRAUD Yohann
164
M
00:14:43
33
14.66 km/h
-
34
00:14:52
DESCHAMPS David / FAURE Fabrice
119
V
00:14:52
34
14.52 km/h
-
35
00:14:57
VAN EUNEN Gossar / GERMANAUD Philippe
105
V
00:14:57
35
14.44 km/h
-
36
00:14:58
AUPETIT Stéphanie et Cédric
116
M
00:14:58
36
14.42 km/h
-
37
00:15:00
MONTIS Françoise / COURTAUD Christophe
151
M
00:15:00
37
14.39 km/h
-
38
00:15:07
AUVERT Romain et Pascal
113
S
00:15:07
38
14.27 km/h
-
39
00:15:17
LEREUX Ludovic / VEILLET Christophe
149
S
00:15:17
39
14.12 km/h
-
40
00:15:23
PONTES Alexis / GUETANT Yann
156
S
00:15:23
40
14.03 km/h
-
41
00:15:29
TOUPY Philippe / NOILHETAS Cédric
110
S
00:15:29
41
13.93 km/h
-
42
00:15:46
DUMET Amandine et Quentin
148
M
00:15:46
42
13.68 km/h
-
43
00:15:54
FREDON Florence / FREDON Fabrice
139
M
00:15:54
43
13.57 km/h
-
44
00:16:12
TASSIN Jonathan / GARCIA Dominique
101
S
00:16:12
44
13.32 km/h
-
45
00:16:15
CESBRON Laurent / MOLINA Théodore
109
V
00:16:15
45
13.28 km/h
-
46
00:16:38
LEGOUTEIL Jean-michel / CHESNEL Jean-pierre
128
V
00:16:38
46
12.97 km/h
-
47
00:17:04
BESSETTE Stéphanie / MONTAGNER Herve
135
M
00:17:04
47
12.65 km/h
-
48
00:17:06
AUPRETRE Antoine / LIBOUTET Pierre
163
C
00:17:06
48
12.62 km/h
-
49
00:17:24
VOGT Mathysse et Jérôme
161
S
00:17:24
49
12.4 km/h
-
50
00:17:27
DINCQ Nadine / SOUCHAUD Jean-Pierre
117
M
00:17:27
50
12.37 km/h
-
51
00:17:27
FOUBERT Dominique / DUPONT François
147
V
00:17:27
51
12.36 km/h
-
52
00:17:28
BONNAT Carine / DAUGE Sébastien
107
M
00:17:28
52
12.36 km/h
-
53
00:17:28
COIGNAC Anne-sophie et Alain
157
M
00:17:28
53
12.35 km/h
-
54
00:17:30
LEBRAUD Julie / PENY Sarah
130
F
00:17:30
54
12.33 km/h
-
55
00:17:35
LABUSSIERE Virginie / DUMAS Nicolas
108
M
00:17:35
55
12.27 km/h
-
56
00:17:42
LAVERGNE Guy / PARDOUX Baptiste
114
S
00:17:42
56
12.19 km/h
-
57
00:17:57
DUMY Karyne / MARMOITON Nathalie
122
F
00:17:57
57
12.03 km/h
-
58
00:18:10
GRAND Christopher / BLONDET Frédéric
160
S
00:18:10
58
11.88 km/h
-
59
00:18:13
DELALLET Murielle / CATHALIFAUD Cedric
138
M
00:18:13
59
11.85 km/h
-
60
00:18:13
CLEDAT Margaux / JAMMOT Isabelle
153
F
00:18:13
60
11.84 km/h
-
61
00:18:37
BILA Guillemette / BILA Laurent
136
M
00:18:37
61
11.59 km/h
-
62
00:19:21
GUYONNEAU Laetitia / GIRAUDET Francois
146
M
00:19:21
62
11.15 km/h
-
63
00:19:55
AYROLES Marion / BERNARD Marcel
145
M
00:19:55
63
10.84 km/h
-
64
00:21:06
GADY Marine / GADY Bryce
132
M
00:21:06
64
10.23 km/h
-
NB TEMPS : 1

Arrivée course

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.