Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

13/09/2015

Triathlon de St Pardoux

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:37:47
MARSAUDON Nicolas
318
MS4
00:10:32
1
14.22 km/h
1
2
00:39:38
Les cousins
356
RELH
00:12:24
9
12.08 km/h
-1
3
00:41:09
MARCON Antonin
299
MCA
00:10:48
2
13.88 km/h
1
4
00:41:46
CLOS Matteo
302
MMI
00:11:42
4
12.81 km/h
-1
5
00:44:01
GABRIEL Antoine
292
MCA
00:12:53
18
11.64 km/h
0
6
00:44:33
PINEAUD Célestin
290
MMI
00:11:50
5
12.65 km/h
1
7
00:45:49
Ironfamily
352
RELH
00:12:19
8
12.16 km/h
1
8
00:45:52
LES 29
355
RELH
00:11:53
6
12.62 km/h
2
9
00:45:56
LES TENDINEUX
358
RELH
00:13:37
29
11.01 km/h
-3
10
00:46:52
LEBLOND Cyril
314
MS3
00:13:20
26
11.23 km/h
-1
11
00:46:53
GOUJAT Frédéric
263
MS4
00:11:19
3
13.24 km/h
6
12
00:47:51
SELLIER Gaetan
281
MMI
00:12:50
15
11.67 km/h
1
13
00:48:13
RAMBAUD Ludovic
282
MV1
00:12:51
17
11.66 km/h
2
14
00:48:37
dragons fire
351
RELM
00:12:39
11
11.85 km/h
5
15
00:48:52
GERARD Loic
264
MS4
00:12:58
20
11.56 km/h
3
16
00:49:05
GARRELOU Maxime
304
MMI
00:12:47
14
11.72 km/h
5
17
00:49:09
VAN HILLE Hugues
316
MS4
00:12:54
19
11.61 km/h
3
18
00:49:32
VIDAL Thibault
301
MS1
00:14:28
38
10.36 km/h
-4
19
00:49:37
SULPICE Julien
271
MS2
00:13:09
24
11.39 km/h
3
20
00:49:57
PERILE
361
RELH
00:15:23
54
9.74 km/h
-8
21
00:50:42
JUJU ET YAYA
353
RELH
00:15:11
51
9.87 km/h
-5
22
00:50:50
PéNIGAUD Jérôme
267
MS3
00:13:26
27
11.15 km/h
2
23
00:51:02
LHOMME Tom
262
MMI
00:12:59
22
11.55 km/h
4
24
00:51:10
LES GUEUX VINARETS
357
RELM
00:16:39
65
9.0 km/h
-13
25
00:51:21
BERNARD Maxime
270
MS3
00:12:29
10
12.0 km/h
5
26
00:51:32
PARADOUX BENOIT Ophélie
284
FMI
00:12:58
21
11.55 km/h
3
27
00:51:44
DESAIVRE Vincent
266
MV2
00:12:19
7
12.16 km/h
4
28
00:52:11
Limoges Tri EDT
360
RELM
00:13:42
30
10.94 km/h
0
29
00:52:21
FABRE Tom
275
MMI
00:14:19
37
10.47 km/h
-3
30
00:53:05
DUFRAISSE Julien
315
MS2
00:15:18
53
9.79 km/h
-5
31
00:53:06
DUMY Stephane
298
MV1
00:13:33
28
11.06 km/h
2
32
00:53:36
VINCENT Alexandre
283
MMI
00:16:15
64
9.22 km/h
-9
33
00:53:57
LOUIS Damien
255
MS3
00:13:09
25
11.39 km/h
5
34
00:54:04
CEROUX Philippe
307
MV1
00:14:31
40
10.32 km/h
0
35
00:54:11
LELIEVRE Lea
295
FMI
00:14:18
36
10.47 km/h
1
36
00:54:32
KWOLIK Corine
280
FV2
00:14:55
44
10.05 km/h
-1
37
00:54:32
JEZEQUEL Philippe
288
MV4
00:15:05
49
9.94 km/h
-5
38
00:54:44
WALSCHAERTS Bruno
260
MS4
00:13:05
23
11.45 km/h
6
39
00:54:44
LAGORCE Alexis
296
MMI
00:14:13
34
10.54 km/h
-2
40
00:55:19
TRICONE Matthieu
276
MS3
00:14:29
39
10.35 km/h
0
41
00:55:29
BASTIDE Bernard
259
MV4
00:14:40
41
10.22 km/h
-2
42
00:56:27
LOURADOUR Franck
252
MV1
00:14:18
35
10.47 km/h
5
43
00:56:48
RUPERT Raphael
265
MV2
00:14:47
42
10.13 km/h
2
44
00:56:51
CHESNEL Jean-pierre
272
MV4
00:16:01
59
9.36 km/h
-3
45
00:57:10
ARCHAMBAULT Sébastien
303
MS4
00:15:06
50
9.93 km/h
1
46
00:57:21
AUZEMERY Martin
293
MMI
00:12:44
13
11.77 km/h
10
47
00:57:22
BARRIS Hugo
261
MMI
00:15:04
48
9.95 km/h
1
48
00:57:48
DUPERRAY Valérian
257
MMI
00:13:47
31
10.87 km/h
7
49
00:58:15
JUST Rémy
269
MS1
00:15:44
58
9.52 km/h
0
50
00:58:15
LIGNE CLAIRE2
359
RELM
00:14:57
45
10.02 km/h
2
51
00:58:22
GOURAUD Bruno
311
MV1
00:15:32
56
9.64 km/h
0
52
00:58:29
PREVOT Clara
291
FMI
00:17:00
68
8.81 km/h
-10
53
00:58:29
BONNIER Sébastien
258
MS4
00:16:54
67
8.86 km/h
-10
54
00:58:46
JULY Johan
274
MV1
00:12:51
16
11.66 km/h
8
55
00:58:52
DUCHENE Thierry
297
MV2
00:16:07
62
9.3 km/h
-5
56
00:59:03
BROUSSAUD Yoann
300
MS3
00:14:05
33
10.65 km/h
5
57
00:59:15
BALOT Constance
317
FMI
00:15:42
57
9.55 km/h
-3
58
00:59:23
BARBIER Albin
306
MMI
00:12:43
12
11.78 km/h
6
59
00:59:36
SAINT Manon
273
FS1
00:16:08
63
9.29 km/h
-6
60
00:59:46
LORILLIER Rémi
286
MS3
00:14:58
46
10.01 km/h
-2
61
00:59:51
BILLIOTEL Cosma
309
MS2
00:14:58
47
10.01 km/h
-1
62
01:00:15
JEZEQUEL Thomas
289
MCA
00:15:24
55
9.73 km/h
-3
63
01:00:49
ROUX Serge
294
MV4
00:16:01
60
9.35 km/h
-6
64
01:01:39
LOURADOUR Aline
253
FV1
00:14:54
43
10.06 km/h
1
65
01:04:08
TORTUE ET NINJA
362
RELM
00:18:10
70
8.25 km/h
-2
66
01:04:24
CAZELLES Marie
277
FS4
00:15:12
52
9.86 km/h
2
67
01:04:27
LOPEZ Florence
279
FV1
00:17:40
69
8.48 km/h
-1
68
01:04:55
LE LIEVRE ET LES TORTUES
354
RELM
00:13:51
32
10.81 km/h
2
69
01:05:28
BRANTHOME Benoit
278
MS4
00:16:43
66
8.96 km/h
-2
70
01:06:33
DE VOMECOURT Yann
268
MV3
00:16:06
61
9.31 km/h
-1
71
01:13:38
YVELIN Solveig
310
FV2
00:20:07
71
7.45 km/h
0
72
01:31:27
MARTIN Marie-Therese
312
FV3
00:22:28
73
6.67 km/h
0
73
01:31:27
MARTIN Yves
313
MV2
00:22:27
72
6.67 km/h
0
1
00:26:30
Les cousins
356
RELH
00:19:50
1
24.19 km/h
3
2
00:26:41
MARSAUDON Nicolas
318
MS4
00:20:12
2
23.75 km/h
0
3
00:29:42
CLOS Matteo
302
MMI
00:22:07
4
21.69 km/h
8
4
00:29:56
MARCON Antonin
299
MCA
00:23:30
6
20.42 km/h
-3
5
00:30:27
GABRIEL Antoine
292
MCA
00:20:37
3
23.26 km/h
26
6
00:31:58
LES TENDINEUX
358
RELH
00:24:01
7
19.97 km/h
9
7
00:32:09
PINEAUD Célestin
290
MMI
00:25:23
15
18.9 km/h
-2
8
00:32:41
LEBLOND Cyril
314
MS3
00:22:36
5
21.23 km/h
27
9
00:33:05
Ironfamily
352
RELH
00:25:55
20
18.51 km/h
-1
10
00:33:36
LES 29
355
RELH
00:25:51
18
18.56 km/h
3
11
00:33:48
LES GUEUX VINARETS
357
RELM
00:24:35
10
19.51 km/h
12
12
00:34:04
PERILE
361
RELH
00:26:57
25
17.81 km/h
-5
13
00:34:25
VIDAL Thibault
301
MS1
00:25:41
16
18.68 km/h
7
14
00:34:36
SELLIER Gaetan
281
MMI
00:27:06
28
17.7 km/h
-4
15
00:34:50
RAMBAUD Ludovic
282
MV1
00:26:24
21
18.17 km/h
2
16
00:35:06
JUJU ET YAYA
353
RELH
00:25:08
14
19.09 km/h
18
17
00:35:09
GOUJAT Frédéric
263
MS4
00:24:04
8
19.93 km/h
25
18
00:35:12
VAN HILLE Hugues
316
MS4
00:24:43
11
19.41 km/h
19
19
00:35:12
SULPICE Julien
271
MS2
00:24:16
9
19.77 km/h
22
20
00:35:16
GARRELOU Maxime
304
MMI
00:26:27
22
18.13 km/h
2
21
00:35:27
GERARD Loic
264
MS4
00:25:45
17
18.63 km/h
7
22
00:35:35
dragons fire
351
RELM
00:26:48
24
17.9 km/h
-1
23
00:36:21
PéNIGAUD Jérôme
267
MS3
00:24:53
13
19.28 km/h
26
24
00:36:50
VINCENT Alexandre
283
MMI
00:27:06
29
17.7 km/h
6
25
00:36:51
DUFRAISSE Julien
315
MS2
00:27:02
26
17.75 km/h
7
26
00:37:20
BERNARD Maxime
270
MS3
00:27:02
27
17.74 km/h
10
27
00:37:28
LHOMME Tom
262
MMI
00:25:54
19
18.52 km/h
23
28
00:37:31
FABRE Tom
275
MMI
00:30:03
46
15.97 km/h
-19
29
00:38:05
Limoges Tri EDT
360
RELM
00:29:47
44
16.1 km/h
-13
30
00:38:07
PARADOUX BENOIT Ophélie
284
FMI
00:29:33
42
16.23 km/h
-11
31
00:38:16
DESAIVRE Vincent
266
MV2
00:27:08
30
17.68 km/h
13
32
00:38:26
DUMY Stephane
298
MV1
00:26:38
23
18.01 km/h
21
33
00:38:33
CEROUX Philippe
307
MV1
00:24:49
12
19.33 km/h
37
34
00:38:54
JEZEQUEL Philippe
288
MV4
00:29:38
43
16.19 km/h
-10
35
00:39:01
KWOLIK Corine
280
FV2
00:29:24
41
16.32 km/h
-8
36
00:39:23
LELIEVRE Lea
295
FMI
00:31:28
57
15.25 km/h
-22
37
00:39:40
BASTIDE Bernard
259
MV4
00:27:17
31
17.58 km/h
22
38
00:39:42
LOUIS Damien
255
MS3
00:28:55
38
16.59 km/h
2
39
00:39:44
CHESNEL Jean-pierre
272
MV4
00:27:18
32
17.58 km/h
21
40
00:39:57
LAGORCE Alexis
296
MMI
00:30:15
49
15.86 km/h
-11
41
00:40:00
BONNIER Sébastien
258
MS4
00:27:53
33
17.2 km/h
14
42
00:40:03
TRICONE Matthieu
276
MS3
00:30:11
48
15.9 km/h
-9
43
00:41:05
PREVOT Clara
291
FMI
00:31:45
59
15.11 km/h
-18
44
00:41:14
WALSCHAERTS Bruno
260
MS4
00:30:07
47
15.93 km/h
-1
45
00:41:17
JUST Rémy
269
MS1
00:28:24
36
16.89 km/h
19
46
00:41:21
DUCHENE Thierry
297
MV2
00:28:08
34
17.05 km/h
21
47
00:41:21
ARCHAMBAULT Sébastien
303
MS4
00:30:46
52
15.59 km/h
-8
48
00:41:22
RUPERT Raphael
265
MV2
00:28:14
35
16.99 km/h
18
49
00:41:30
GOURAUD Bruno
311
MV1
00:28:42
37
16.72 km/h
14
50
00:41:31
BARRIS Hugo
261
MMI
00:29:15
39
16.4 km/h
8
51
00:41:32
LOURADOUR Franck
252
MV1
00:29:21
40
16.34 km/h
5
52
00:42:03
SAINT Manon
273
FS1
00:30:21
50
15.81 km/h
-1
53
00:42:49
LIGNE CLAIRE2
359
RELM
00:31:24
56
15.28 km/h
-5
54
00:42:59
BALOT Constance
317
FMI
00:32:28
62
14.77 km/h
-16
55
00:43:23
DUPERRAY Valérian
257
MMI
00:29:58
45
16.01 km/h
13
56
00:43:42
BILLIOTEL Cosma
309
MS2
00:31:08
54
15.41 km/h
5
57
00:44:05
JEZEQUEL Thomas
289
MCA
00:37:03
68
12.95 km/h
-51
58
00:44:09
AUZEMERY Martin
293
MMI
00:35:41
66
13.44 km/h
-40
59
00:44:12
LORILLIER Rémi
286
MS3
00:32:28
61
14.77 km/h
-7
60
00:44:16
ROUX Serge
294
MV4
00:32:26
60
14.79 km/h
-6
61
00:44:18
BROUSSAUD Yoann
300
MS3
00:31:17
55
15.33 km/h
4
62
00:45:24
JULY Johan
274
MV1
00:30:48
53
15.58 km/h
9
63
00:45:34
TORTUE ET NINJA
362
RELM
00:36:11
67
13.26 km/h
-37
64
00:46:01
BARBIER Albin
306
MMI
00:33:15
63
14.43 km/h
-2
65
00:46:03
LOPEZ Florence
279
FV1
00:34:43
65
13.82 km/h
-19
66
00:46:10
LOURADOUR Aline
253
FV1
00:33:58
64
14.12 km/h
-9
67
00:47:34
BRANTHOME Benoit
278
MS4
00:30:42
51
15.62 km/h
7
68
00:48:36
CAZELLES Marie
277
FS4
00:37:14
69
12.88 km/h
-21
69
00:49:03
DE VOMECOURT Yann
268
MV3
00:31:38
58
15.16 km/h
6
70
00:50:40
LE LIEVRE ET LES TORTUES
354
RELM
00:44:00
71
10.9 km/h
-67
71
00:52:37
YVELIN Solveig
310
FV2
00:39:06
70
12.27 km/h
-2
72
01:02:41
MONDOLLOT Remi
308
MS4
00:51:29
72
9.32 km/h
-27
73
01:07:58
MARTIN Yves
313
MV2
00:52:20
73
9.17 km/h
-1
74
01:08:02
MARTIN Marie-Therese
312
FV3
00:52:23
74
9.16 km/h
-1
1
00:05:33
MARSAUDON Nicolas
318
MS4
00:05:33
1
1:23 min/100m
-
2
00:05:47
MARCON Antonin
299
MCA
00:05:47
2
1:27 min/100m
-
3
00:06:01
JEZEQUEL Thomas
289
MCA
00:06:01
3
1:3. min/100m
-
4
00:06:03
PINEAUD Célestin
290
MMI
00:06:03
4
1:31 min/100m
-
5
00:06:10
Les cousins
356
RELH
00:06:10
5
1:33 min/100m
-
6
00:06:11
LE LIEVRE ET LES TORTUES
354
RELM
00:06:11
6
1:33 min/100m
-
7
00:06:24
FABRE Tom
275
MMI
00:06:24
7
1:4. min/100m
-
8
00:06:26
PERILE
361
RELH
00:06:26
8
1:37 min/100m
-
9
00:06:31
SELLIER Gaetan
281
MMI
00:06:31
9
1:38 min/100m
-
10
00:06:40
Ironfamily
352
RELH
00:06:40
10
1:40 min/100m
-
11
00:06:48
VIDAL Thibault
301
MS1
00:06:48
11
1:5. min/100m
-
12
00:06:52
ROMAIN Lucas
287
MMI
00:06:52
12
1:43 min/100m
-
13
00:06:56
CLOS Matteo
302
MMI
00:06:56
13
1:44 min/100m
-
14
00:07:11
LELIEVRE Lea
295
FMI
00:07:11
14
1:48 min/100m
-
15
00:07:16
DUFRAISSE Julien
315
MS2
00:07:16
15
1:49 min/100m
-
16
00:07:17
RAMBAUD Ludovic
282
MV1
00:07:17
16
1:50 min/100m
-
17
00:07:17
LES 29
355
RELH
00:07:17
17
1:50 min/100m
-
18
00:07:23
PARADOUX BENOIT Ophélie
284
FMI
00:07:23
18
1:51 min/100m
-
19
00:07:30
LES TENDINEUX
358
RELH
00:07:30
19
1:53 min/100m
-
20
00:07:32
Limoges Tri EDT
360
RELM
00:07:32
20
1:53 min/100m
-
21
00:07:35
AUZEMERY Martin
293
MMI
00:07:35
21
1:54 min/100m
-
22
00:07:47
GARRELOU Maxime
304
MMI
00:07:47
22
1:57 min/100m
-
23
00:08:02
GABRIEL Antoine
292
MCA
00:08:02
23
2:1. min/100m
-
24
00:08:03
JEZEQUEL Philippe
288
MV4
00:08:03
24
2:1. min/100m
-
25
00:08:04
KWOLIK Corine
280
FV2
00:08:04
25
2:1. min/100m
-
26
00:08:05
TRICONE Matthieu
276
MS3
00:08:05
26
2:2. min/100m
-
27
00:08:07
GERARD Loic
264
MS4
00:08:07
27
2:2. min/100m
-
28
00:08:18
dragons fire
351
RELM
00:08:18
28
2:5. min/100m
-
29
00:08:24
VINCENT Alexandre
283
MMI
00:08:24
29
2:1. min/100m
-
30
00:08:32
PREVOT Clara
291
FMI
00:08:32
30
2:8. min/100m
-
31
00:08:39
LES GUEUX VINARETS
357
RELM
00:08:39
31
2:10 min/100m
-
32
00:08:39
LAGORCE Alexis
296
MMI
00:08:39
32
2:10 min/100m
-
33
00:08:45
VAN HILLE Hugues
316
MS4
00:08:45
33
2:11 min/100m
-
34
00:08:52
LEBLOND Cyril
314
MS3
00:08:52
34
2:13 min/100m
-
35
00:08:53
BERNARD Maxime
270
MS3
00:08:53
35
2:14 min/100m
-
36
00:08:54
TORTUE ET NINJA
362
RELM
00:08:54
36
2:14 min/100m
-
37
00:09:00
BALOT Constance
317
FMI
00:09:00
37
2:15 min/100m
-
38
00:09:03
DESAIVRE Vincent
266
MV2
00:09:03
38
2:16 min/100m
-
39
00:09:03
PéNIGAUD Jérôme
267
MS3
00:09:03
39
2:16 min/100m
-
40
00:09:07
LOPEZ Florence
279
FV1
00:09:07
40
2:17 min/100m
-
41
00:09:09
ROUX Serge
294
MV4
00:09:09
41
2:17 min/100m
-
42
00:09:13
MONDOLLOT Remi
308
MS4
00:09:13
42
2:2. min/100m
-
43
00:09:18
ARCHAMBAULT Sébastien
303
MS4
00:09:18
43
2:20 min/100m
-
44
00:09:18
BARRIS Hugo
261
MMI
00:09:18
44
2:20 min/100m
-
45
00:09:24
JUJU ET YAYA
353
RELH
00:09:24
45
2:21 min/100m
-
46
00:09:24
WALSCHAERTS Bruno
260
MS4
00:09:24
46
2:21 min/100m
-
47
00:09:26
SULPICE Julien
271
MS2
00:09:26
47
2:22 min/100m
-
48
00:09:27
LHOMME Tom
262
MMI
00:09:27
48
2:22 min/100m
-
49
00:09:31
LOUIS Damien
255
MS3
00:09:31
49
2:23 min/100m
-
50
00:09:32
GOUJAT Frédéric
263
MS4
00:09:32
50
2:23 min/100m
-
51
00:09:38
CHESNEL Jean-pierre
272
MV4
00:09:38
51
2:25 min/100m
-
52
00:09:39
CAZELLES Marie
277
FS4
00:09:39
52
2:25 min/100m
-
53
00:09:43
SAINT Manon
273
FS1
00:09:43
53
2:26 min/100m
-
54
00:09:52
BROUSSAUD Yoann
300
MS3
00:09:52
54
2:28 min/100m
-
55
00:09:53
YVELIN Solveig
310
FV2
00:09:53
55
2:29 min/100m
-
56
00:09:59
BASTIDE Bernard
259
MV4
00:09:59
56
2:30 min/100m
-
57
00:10:06
LOURADOUR Aline
253
FV1
00:10:06
57
2:32 min/100m
-
58
00:10:07
BONNIER Sébastien
258
MS4
00:10:07
58
2:32 min/100m
-
59
00:10:12
LORILLIER Rémi
286
MS3
00:10:12
59
2:33 min/100m
-
60
00:10:14
GOURAUD Bruno
311
MV1
00:10:14
60
2:33 min/100m
-
61
00:10:15
LOURADOUR Franck
252
MV1
00:10:15
61
2:34 min/100m
-
62
00:10:17
BILLIOTEL Cosma
309
MS2
00:10:17
62
2:35 min/100m
-
63
00:10:17
DUMY Stephane
298
MV1
00:10:17
63
2:35 min/100m
-
64
00:10:33
CEROUX Philippe
307
MV1
00:10:33
64
2:39 min/100m
-
65
00:10:40
DUCHENE Thierry
297
MV2
00:10:40
65
2:40 min/100m
-
66
00:10:40
JULY Johan
274
MV1
00:10:40
66
2:40 min/100m
-
67
00:10:50
LIGNE CLAIRE2
359
RELM
00:10:50
67
2:5. min/100m
-
68
00:10:55
MARTIN Yves
313
MV2
00:10:55
68
2:44 min/100m
-
69
00:10:57
JUST Rémy
269
MS1
00:10:57
69
2:44 min/100m
-
70
00:11:16
RUPERT Raphael
265
MV2
00:11:16
70
2:49 min/100m
-
71
00:11:28
BARBIER Albin
306
MMI
00:11:28
71
2:53 min/100m
-
72
00:12:06
DUPERRAY Valérian
257
MMI
00:12:06
72
3:2. min/100m
-
73
00:12:58
MARTIN Marie-Therese
312
FV3
00:12:58
73
3:15 min/100m
-
74
00:14:04
DE VOMECOURT Yann
268
MV3
00:14:04
74
3:31 min/100m
-
75
00:14:33
BRANTHOME Benoit
278
MS4
00:14:33
75
3:38 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.