Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

06/09/2015

Extreme-man de Narbonne

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
03:59:19
GARCIN Romain
111
MSE
01:21:25
4
15.47 km/h
0
2
04:01:54
GASPARIAU Pierre
2
MSE
01:25:32
10
14.73 km/h
0
3
04:07:48
LOREE Frederic
61
MVE
01:26:54
12
14.49 km/h
0
4
04:13:42
HOLVOET Rinus
1
MSE
01:28:47
15
14.19 km/h
0
5
04:16:32
BARBIER Sebastien
104
MSE
01:24:09
7
14.97 km/h
0
6
04:17:20
OLIVA Philippe
4
MSE
01:25:51
11
14.67 km/h
2
7
04:18:08
MADDENS Olivier
48
MVE
01:31:04
17
13.83 km/h
-1
8
04:18:19
ISAM Mounir
65
MSE
01:24:23
8
14.93 km/h
1
9
04:18:37
ESPINAR PUIG Rafael
16
MVE
01:22:27
5
15.28 km/h
1
10
04:20:28
SANCHEZ SIERRA Jose
41
MSE
01:28:44
14
14.19 km/h
-3
10
04:21:54
DEMOLOMBE Marc
105
MVE
00:00:00
2
Infinity km/h
-3
12
04:22:03
MARQUEZ Laurent / PALHOL Vincent
192
M
01:36:40
31
13.03 km/h
26
13
04:23:35
HOUSTIN Thibaud
69
MSE
01:22:58
6
15.18 km/h
2
14
04:23:37
BERNOU Jérôme
97
MSE
01:34:10
24
13.37 km/h
-2
15
04:24:58
VISSEYRIAS Clément
34
MSE
01:33:03
21
13.53 km/h
-2
16
04:25:13
ROBERT Dominique
5
MVE
01:29:05
16
14.14 km/h
2
17
04:25:21
GRABIELLE Antoine
93
MSE
01:34:38
26
13.31 km/h
-3
18
04:25:57
GRIALOU William
59
MSE
01:32:15
18
13.65 km/h
-1
19
04:26:34
DEMEURE Marc-olivier / BARTHE Laurent
198
M
01:34:13
25
13.37 km/h
0
20
04:27:49
BRESSY Alexandre
98
MSE
01:38:57
41
12.73 km/h
-4
21
04:29:58
LOPEZ Edu
30
MSE
01:32:16
19
13.65 km/h
-1
22
04:30:34
TAILLAND Cyril
9
MSE
01:28:01
13
14.31 km/h
0
23
04:31:15
TORRES Olivier
64
MVE
01:33:47
23
13.43 km/h
-2
24
04:33:02
BARTHES Nicolas
39
MSE
01:38:03
37
12.84 km/h
0
25
04:33:29
LACHEVRE Matthieu
8
MSE
01:40:57
48
12.48 km/h
-2
26
04:33:30
SORDELET Xavier
11
MVE
01:37:46
36
12.88 km/h
0
27
04:34:23
MARYSAEL Didier
35
MVE
01:40:59
49
12.47 km/h
0
28
04:34:45
FOSSE Matthieu
50
MVE
01:40:36
46
12.52 km/h
-3
29
04:35:04
MORENO BARRANTES Fernando
28
MSE
01:37:20
34
12.94 km/h
0
30
04:36:40
PERRIER Nicolas
76
MVE
01:41:54
54
12.36 km/h
0
31
04:36:41
CHABAL Sébastien
60
MSE
01:41:15
51
12.44 km/h
-3
32
04:36:49
OLIVELLA PUJOL Jordi
83
MVE
01:37:14
33
12.95 km/h
-1
33
04:37:25
WEINGARTNER Sebastien
150
MSE
01:36:55
32
12.99 km/h
-1
34
04:38:50
DUBOCQUET Xavier
89
MSE
01:40:33
45
12.53 km/h
0
35
04:38:59
GALINIER Benoit
113
MVE
01:37:36
35
12.9 km/h
-2
36
04:39:59
ROMEA Marc
74
MSE
01:36:19
29
13.08 km/h
1
37
04:40:12
COURNET Hervé
32
MVE
01:39:34
42
12.65 km/h
-1
38
04:41:14
BRUN Eric
96
MVE
01:40:40
47
12.51 km/h
0
39
04:41:21
BERNAL Sergio
18
MSE
01:41:38
52
12.39 km/h
-4
40
04:41:33
BLASCO LUZ Vicente / SANCHEZ ALMAZAN Santi
194
MVE
01:38:21
40
12.8 km/h
-1
41
04:42:20
MOLY David
10
MSE
01:42:13
55
12.32 km/h
-1
42
04:42:32
FONT BALDUQUE Leonor
115
FSE
01:25:20
9
14.76 km/h
1
43
04:42:40
VALADAS Charles
52
MSE
01:32:34
20
13.61 km/h
-2
44
04:44:16
ARNAUD Adrien
119
MSE
01:34:39
27
13.31 km/h
0
45
04:46:49
QUIñONERO REIXACHS Pol
87
MSE
01:43:15
57
12.2 km/h
1
46
04:46:55
COLLIN Matthieu
101
MSE
01:48:19
66
11.63 km/h
-4
47
04:47:18
MARTINEZ JIMENEZ Jonatan
6
MSE
01:50:36
72
11.39 km/h
-2
48
04:47:57
AMELLER Frederic
54
MVE
01:38:07
38
12.84 km/h
-1
49
04:50:49
LACHAMP Philippe / HERBAU Nicolas
182
M
01:43:53
59
12.12 km/h
1
50
04:50:57
ALBERT Nicolas
78
MSE
01:39:53
43
12.61 km/h
-1
51
04:53:38
RAULET Jerome
99
MSE
01:43:23
58
12.18 km/h
0
52
04:54:10
JAHAN DE LESTANG Sebastien
79
MSE
01:33:25
22
13.48 km/h
6
53
04:54:20
DONADEU Bern
73
MSE
01:51:45
77
11.27 km/h
-1
54
04:55:08
BENOIT Vincent / PALISSE Serge
196
MVE
01:59:14
100
10.56 km/h
-6
55
04:55:15
CASTILLON Maxime
109
MSE
01:36:30
30
13.05 km/h
5
56
04:55:59
FONTAN Nicolas
129
MSE
01:44:33
61
12.05 km/h
3
57
04:56:38
JENDRYKA Cyrille
133
MSE
01:58:14
96
10.65 km/h
-4
58
04:56:50
ACHARD Hervé
117
MVE
01:44:50
62
12.01 km/h
-2
59
04:57:34
GARCIA Jean-christophe
26
MSE
01:54:17
88
11.02 km/h
-5
60
04:58:01
RODRIGUES BENEGAS Sergio
29
MSE
01:41:52
53
12.36 km/h
1
61
04:59:02
CRUZ Carlos
17
MSE
01:48:06
64
11.65 km/h
2
61
05:00:31
MATHOUA Olivier
103
MSE
00:00:00
3
Infinity km/h
2
63
05:01:32
MELMOUX Eric
42
MVE
01:50:23
71
11.41 km/h
1
64
05:02:04
CARBONNE Stéphane
38
MVE
01:50:37
73
11.39 km/h
2
65
05:02:06
MONTAGUT Jessie
137
MSE
01:48:38
67
11.59 km/h
2
66
05:02:08
BEY Rémi
122
MSE
01:50:04
70
11.44 km/h
-1
67
05:02:15
URCUN Mathieu
112
MSE
01:43:57
60
12.11 km/h
1
68
05:03:02
MAUREL Stephane
37
MVE
02:05:22
119
10.04 km/h
-13
69
05:03:27
HERBRETEAU Michel
91
MVE
01:50:40
74
11.38 km/h
0
70
05:04:17
MONTAGUT Joey
95
MSE
01:35:12
28
13.23 km/h
3
71
05:05:02
GARCIA SOLER Frank
108
MVE
01:52:15
80
11.22 km/h
0
72
05:05:41
PERRIN Hubert
66
MVE
01:47:17
63
11.74 km/h
2
73
05:05:49
FAYT Wilfried
36
MSE
02:08:56
126
9.77 km/h
-11
74
05:05:56
BARBOTEU Mikaël / LABALME Stéphane
190
MVE
01:48:14
65
11.63 km/h
1
75
05:06:23
HOCQUAUX Cécile / CIRON Ludovic
176
MIX
01:53:01
85
11.14 km/h
-3
76
05:06:51
BESSOU Jérémy
80
MSE
01:48:39
68
11.59 km/h
0
77
05:07:13
BARRO David
53
MSE
02:01:59
108
10.32 km/h
-7
78
05:09:27
CHALLOT Eric / DAURIAT Bruno
180
MVE
01:57:13
94
10.74 km/h
-1
79
05:10:15
MIRANDA Xavi
44
MVE
01:41:05
50
12.46 km/h
52
80
05:10:36
SOUCHAL Jean
144
MVE
01:51:02
75
11.34 km/h
-2
81
05:11:13
MARTINEZ Claude
135
MSE
01:38:10
39
12.83 km/h
1
82
05:11:55
APESTEGUY Michel
12
MVE
01:59:14
99
10.56 km/h
-3
83
05:12:03
WERLE Annette
3
FVE
01:52:14
79
11.22 km/h
-2
84
05:12:48
ARNAUD Sébastien
118
MSE
02:02:57
113
10.24 km/h
-4
85
05:12:56
DE MARCO Sandrine / LARGUIER Laurent
178
MIX
01:53:01
86
11.14 km/h
-1
86
05:14:26
GUILLOUX Regis
15
MVE
01:40:27
44
12.54 km/h
-1
87
05:14:36
GERARD Mathieu
86
MSE
01:58:26
97
10.63 km/h
-4
88
05:18:05
MAUREL Bruno
136
MSE
01:55:40
91
10.89 km/h
0
89
05:19:28
DEDIEU Florian
125
MSE
01:55:33
90
10.9 km/h
5
90
05:19:49
BOLECHALA Sylvain
75
MSE
02:02:36
112
10.27 km/h
-4
91
05:20:17
CHAVE Herve
84
MVE
02:03:56
116
10.16 km/h
-2
92
05:20:36
PUJOL BELLALTA Jordi
116
MVE
01:51:08
76
11.33 km/h
0
93
05:20:44
TORRES PRADOS Saul
27
MSE
02:01:37
106
10.35 km/h
-2
94
05:20:56
LARRIGOLE Romain
71
MSE
01:42:25
56
12.3 km/h
-1
95
05:21:09
FANTIN Jerome
90
MVE
01:56:04
92
10.85 km/h
-5
96
05:21:21
LEMAIRE Frederic
102
MVE
01:52:58
84
11.15 km/h
-1
97
05:21:48
SURRET Gerard
23
MVE
02:02:21
111
10.29 km/h
-10
98
05:23:02
ROBB Vincent
139
MSE
01:56:39
93
10.8 km/h
-2
99
05:23:30
VACALUS Damien
148
MSE
01:49:40
69
11.48 km/h
1
100
05:23:54
LAUNAY Bruno
67
MVE
02:03:41
115
10.18 km/h
-2
101
05:24:07
LUNEAU Julien
110
MSE
02:01:47
107
10.34 km/h
-4
102
05:24:27
GALISSAIRE Franck
20
MSE
02:01:17
104
10.38 km/h
-3
103
05:25:51
LORENZO CHAVES Jose
40
MSE
01:52:27
81
11.2 km/h
-2
104
05:26:01
TICHE Mathieu
146
MSE
01:51:47
78
11.27 km/h
0
105
05:28:13
CALESTROUPAT Guillaume
123
MSE
02:07:14
124
9.9 km/h
-3
106
05:28:20
CORRADI Serge / MAUTORD Julie
184
MIX
02:01:28
105
10.37 km/h
-3
107
05:28:35
JOVELIN Maxime
106
MSE
01:59:07
98
10.57 km/h
1
108
05:29:58
JAHAN DE LESTANG Guillaume
132
MSE
02:06:38
122
9.94 km/h
1
109
05:32:23
ESCUDER I DE LA TORRE òscar
43
MVE
01:52:54
83
11.15 km/h
2
110
05:33:03
LUQUET Frédéric
82
MVE
02:02:09
109
10.31 km/h
2
111
05:33:15
SANMARTI Jacques
142
MVE
01:52:54
82
11.15 km/h
2
112
05:33:50
BERNOU Damien
85
MSE
02:14:22
132
9.37 km/h
-7
113
05:34:05
GRANGIER Jean-christophe
77
MVE
02:00:01
101
10.49 km/h
1
114
05:35:12
LAGARDE Christophe
21
MSE
02:14:37
134
9.35 km/h
-7
115
05:35:13
CAUMONT Christian
19
MVE
02:12:39
130
9.49 km/h
-5
116
05:35:52
DELCLAUX Julien
126
MSE
02:12:20
128
9.52 km/h
-10
117
05:38:59
BOUIN Tanguy
81
MSE
02:12:34
129
9.5 km/h
-2
118
05:41:09
GAILLARD Christian
107
MVE
02:10:07
127
9.68 km/h
-2
119
05:41:30
PEDRERA Sandra
100
FSE
01:54:26
89
11.01 km/h
-2
120
05:43:52
DAVID Marcq
92
MVE
02:01:02
103
10.4 km/h
0
121
05:44:25
OLIVIER Dominique
62
FVE
02:02:21
110
10.29 km/h
0
122
05:44:58
ANTON Herve
57
MVE
02:13:38
131
9.42 km/h
-4
123
05:46:09
FRAGOSO CARRION Victor
130
MVE
02:06:35
121
9.95 km/h
-4
124
05:47:29
VIDALINC Guillaume
149
MSE
01:57:42
95
10.7 km/h
2
125
05:47:47
CROS Patrice
7
MVE
02:05:34
120
10.03 km/h
-2
126
05:47:56
SAYERCE Patrick
49
MVE
02:04:03
117
10.15 km/h
-2
127
05:48:28
MOLINA Carlos / SAULEDA Cristina
188
MIX
02:04:47
118
10.09 km/h
-2
128
05:49:19
POLI Alexandra
138
FSE
02:14:25
133
9.37 km/h
-6
129
05:50:19
TREFCON Matthieu
147
MSE
02:07:40
125
9.86 km/h
-2
130
05:50:23
NECTOUX Caroline
63
FSE
01:53:24
87
11.11 km/h
-1
131
05:50:56
VINEGLAS CORTES Ricardo rafael
46
MSE
02:06:39
123
9.94 km/h
-3
132
05:55:38
FLORYSZCZAK Julien
128
MSE
02:00:59
102
10.41 km/h
-2
133
06:04:31
QUINTANA SOMS Adria
45
MSE
02:20:09
136
8.98 km/h
-2
134
06:06:14
CORSALETTI Selena
88
FSE
02:03:30
114
10.2 km/h
-1
135
06:08:49
LAFFARGUE Laurent
134
MSE
02:25:33
138
8.65 km/h
-3
136
06:14:48
DUBOIS Julien
127
MSE
02:23:23
137
8.78 km/h
-2
137
06:18:52
WERLE Jurgen
58
MVE
02:27:45
139
8.52 km/h
-2
138
06:26:27
CUXAC Jean charles
94
MVE
02:18:00
135
9.13 km/h
-1
139
06:27:08
ROUSSEAU Christophe
141
MVE
02:52:50
144
7.28 km/h
-3
140
06:36:22
GUILMET Pierre
131
MVE
02:29:21
140
8.43 km/h
-2
140
06:45:23
CYRIL Rayssac
124
MSE
00:00:00
1
Infinity km/h
-2
142
06:46:21
STRASSEL Frederick
145
MVE
02:41:17
141
7.81 km/h
-3
143
06:46:34
SCHöNBECK Francois
143
MVE
02:41:59
142
7.77 km/h
-3
144
07:00:50
BERTRAND Michel
121
MVE
02:47:34
143
7.51 km/h
-2
1
02:36:22
GASPARIAU Pierre
2
MSE
02:09:54
2
39.25 km/h
0
2
02:37:53
GARCIN Romain
111
MSE
02:02:26
1
41.65 km/h
73
3
02:40:54
LOREE Frederic
61
MVE
02:10:42
3
39.01 km/h
2
4
02:44:55
HOLVOET Rinus
1
MSE
02:17:31
9
37.08 km/h
-2
5
02:45:22
MARQUEZ Laurent / PALHOL Vincent
192
M
02:12:37
4
38.45 km/h
28
6
02:47:04
MADDENS Olivier
48
MVE
02:16:53
7
37.25 km/h
-2
7
02:48:51
BRESSY Alexandre
98
MSE
02:15:20
5
37.68 km/h
39
8
02:49:27
BERNOU Jérôme
97
MSE
02:17:19
8
37.14 km/h
16
9
02:50:43
GRABIELLE Antoine
93
MSE
02:19:59
13
36.43 km/h
0
10
02:51:28
OLIVA Philippe
4
MSE
02:16:42
6
37.3 km/h
54
11
02:51:43
SANCHEZ SIERRA Jose
41
MSE
02:20:01
14
36.42 km/h
6
12
02:51:55
VISSEYRIAS Clément
34
MSE
02:19:22
12
36.59 km/h
15
13
02:52:20
DEMEURE Marc-olivier / BARTHE Laurent
198
M
02:20:16
15
36.35 km/h
9
14
02:52:22
BARBIER Sebastien
104
MSE
02:18:25
10
36.84 km/h
38
15
02:52:31
LACHEVRE Matthieu
8
MSE
02:20:23
16
36.32 km/h
10
16
02:53:23
MARYSAEL Didier
35
MVE
02:22:45
21
35.72 km/h
-8
17
02:53:42
GRIALOU William
59
MSE
02:19:20
11
36.59 km/h
42
18
02:53:56
ISAM Mounir
65
MSE
02:23:07
22
35.63 km/h
-8
19
02:54:09
FOSSE Matthieu
50
MVE
02:21:44
18
35.98 km/h
7
20
02:54:45
PERRIER Nicolas
76
MVE
02:20:30
17
36.29 km/h
36
21
02:54:59
BARTHES Nicolas
39
MSE
02:21:49
19
35.95 km/h
20
22
02:55:26
CHABAL Sébastien
60
MSE
02:24:07
25
35.38 km/h
-7
23
02:55:44
SORDELET Xavier
11
MVE
02:24:01
24
35.41 km/h
-5
24
02:55:53
BENOIT Vincent / PALISSE Serge
196
MVE
02:22:26
20
35.8 km/h
20
25
02:56:07
ROBERT Dominique
5
MVE
02:24:56
27
35.18 km/h
-12
26
02:56:10
ESPINAR PUIG Rafael
16
MVE
02:23:12
23
35.61 km/h
11
27
02:56:42
MARTINEZ JIMENEZ Jonatan
6
MSE
02:24:58
28
35.17 km/h
-8
28
02:56:53
FAYT Wilfried
36
MSE
02:26:19
37
34.85 km/h
-22
29
02:57:27
TORRES Olivier
64
MVE
02:26:02
34
34.92 km/h
-13
30
02:57:40
MAUREL Stephane
37
MVE
02:26:40
41
34.76 km/h
-19
31
02:57:41
LOPEZ Edu
30
MSE
02:27:05
42
34.67 km/h
-24
32
02:57:43
MORENO BARRANTES Fernando
28
MSE
02:25:03
30
35.15 km/h
-2
33
02:58:16
DUBOCQUET Xavier
89
MSE
02:26:09
35
34.89 km/h
-10
34
02:58:24
JENDRYKA Cyrille
133
MSE
02:26:37
38
34.78 km/h
-14
35
02:58:36
COLLIN Matthieu
101
MSE
02:25:53
32
34.95 km/h
-3
36
02:59:34
OLIVELLA PUJOL Jordi
83
MVE
02:24:59
29
35.17 km/h
26
37
02:59:43
BERNAL Sergio
18
MSE
02:31:47
51
33.59 km/h
-34
38
03:00:06
MOLY David
10
MSE
02:26:38
39
34.78 km/h
7
39
03:00:29
WEINGARTNER Sebastien
150
MSE
02:27:52
44
34.48 km/h
-10
40
03:00:34
BRUN Eric
96
MVE
02:26:17
36
34.86 km/h
17
41
03:00:37
HOUSTIN Thibaud
69
MSE
02:29:32
49
34.1 km/h
-29
42
03:00:37
COURNET Hervé
32
MVE
02:27:45
43
34.51 km/h
-6
43
03:01:23
GALINIER Benoit
113
MVE
02:26:01
33
34.92 km/h
30
44
03:02:33
TAILLAND Cyril
9
MSE
02:28:47
47
34.27 km/h
6
45
03:02:35
DONADEU Bern
73
MSE
02:28:48
48
34.27 km/h
6
46
03:03:11
BLASCO LUZ Vicente / SANCHEZ ALMAZAN Santi
194
MVE
02:24:30
26
35.29 km/h
55
47
03:03:17
GARCIA Jean-christophe
26
MSE
02:31:27
50
33.67 km/h
-26
48
03:03:34
QUIñONERO REIXACHS Pol
87
MSE
02:28:20
46
34.37 km/h
22
49
03:03:39
ROMEA Marc
74
MSE
02:26:38
40
34.77 km/h
35
50
03:05:13
BARRO David
53
MSE
02:32:26
52
33.45 km/h
-16
51
03:06:55
LACHAMP Philippe / HERBAU Nicolas
182
M
02:34:21
55
33.04 km/h
-23
52
03:09:37
ARNAUD Adrien
119
MSE
02:34:24
56
33.02 km/h
17
53
03:09:50
AMELLER Frederic
54
MVE
02:35:51
58
32.72 km/h
0
54
03:09:51
ARNAUD Sébastien
118
MSE
02:34:52
57
32.93 km/h
12
55
03:10:05
VALADAS Charles
52
MSE
02:28:01
45
34.45 km/h
62
56
03:10:15
RAULET Jerome
99
MSE
02:37:14
64
32.43 km/h
-17
57
03:10:56
CRUZ Carlos
17
MSE
02:25:29
31
35.05 km/h
72
58
03:11:04
ALBERT Nicolas
78
MSE
02:36:24
60
32.6 km/h
5
59
03:11:09
MELMOUX Eric
42
MVE
02:36:59
61
32.48 km/h
-4
60
03:11:26
FONTAN Nicolas
129
MSE
02:33:28
54
33.22 km/h
32
61
03:11:27
CARBONNE Stéphane
38
MVE
02:35:58
59
32.69 km/h
15
62
03:12:00
ACHARD Hervé
117
MVE
02:37:05
62
32.46 km/h
3
63
03:12:04
BEY Rémi
122
MSE
02:33:26
53
33.23 km/h
37
64
03:12:14
CHALLOT Eric / DAURIAT Bruno
180
MVE
02:37:08
63
32.45 km/h
3
65
03:12:41
APESTEGUY Michel
12
MVE
02:38:57
68
32.08 km/h
-17
66
03:12:47
GARCIA SOLER Frank
108
MVE
02:39:33
69
31.96 km/h
-24
67
03:12:47
HERBRETEAU Michel
91
MVE
02:39:48
70
31.91 km/h
-29
68
03:13:22
HOCQUAUX Cécile / CIRON Ludovic
176
MIX
02:42:04
80
31.46 km/h
-54
69
03:13:27
MONTAGUT Jessie
137
MSE
02:40:22
74
31.8 km/h
-29
70
03:16:09
RODRIGUES BENEGAS Sergio
29
MSE
02:40:14
73
31.82 km/h
9
71
03:16:09
GERARD Mathieu
86
MSE
02:37:14
65
32.43 km/h
33
72
03:16:21
CHAVE Herve
84
MVE
02:43:40
84
31.16 km/h
-41
73
03:17:11
FONT BALDUQUE Leonor
115
FSE
02:44:22
88
31.02 km/h
-38
74
03:17:12
BOLECHALA Sylvain
75
MSE
02:40:33
75
31.76 km/h
7
75
03:17:41
BARBOTEU Mikaël / LABALME Stéphane
190
MVE
02:37:18
66
32.42 km/h
37
76
03:18:12
BESSOU Jérémy
80
MSE
02:39:55
71
31.89 km/h
20
77
03:18:17
URCUN Mathieu
112
MSE
02:43:59
85
31.09 km/h
-19
78
03:18:24
PERRIN Hubert
66
MVE
02:41:17
78
31.61 km/h
8
79
03:18:45
CASTILLON Maxime
109
MSE
02:43:27
82
31.19 km/h
-8
80
03:19:06
TORRES PRADOS Saul
27
MSE
02:43:33
83
31.17 km/h
-3
81
03:19:26
SURRET Gerard
23
MVE
02:40:10
72
31.83 km/h
25
82
03:19:27
BERNOU Damien
85
MSE
02:44:04
86
31.08 km/h
-8
83
03:19:33
SOUCHAL Jean
144
MVE
02:41:14
77
31.62 km/h
14
84
03:19:49
WERLE Annette
3
FVE
02:42:55
81
31.3 km/h
-2
85
03:19:55
DE MARCO Sandrine / LARGUIER Laurent
178
MIX
02:45:48
96
30.75 km/h
-31
86
03:20:13
LAUNAY Bruno
67
MVE
02:40:52
76
31.7 km/h
21
87
03:20:34
LAGARDE Christophe
21
MSE
02:44:45
90
30.95 km/h
-9
88
03:20:45
JAHAN DE LESTANG Sebastien
79
MSE
02:45:26
94
30.82 km/h
-16
89
03:20:59
CALESTROUPAT Guillaume
123
MSE
02:47:26
102
30.45 km/h
-42
90
03:22:20
LUNEAU Julien
110
MSE
02:44:36
89
30.98 km/h
1
91
03:22:25
MAUREL Bruno
136
MSE
02:41:39
79
31.54 km/h
23
92
03:22:34
CAUMONT Christian
19
MVE
02:44:54
91
30.92 km/h
-3
93
03:23:09
GALISSAIRE Franck
20
MSE
02:45:28
95
30.81 km/h
-3
94
03:23:20
JAHAN DE LESTANG Guillaume
132
MSE
02:46:05
97
30.7 km/h
-7
95
03:23:31
DELCLAUX Julien
126
MSE
02:45:16
92
30.85 km/h
0
96
03:23:55
DEDIEU Florian
125
MSE
02:38:41
67
32.13 km/h
31
97
03:25:05
FANTIN Jerome
90
MVE
02:46:35
99
30.61 km/h
2
98
03:26:23
ROBB Vincent
139
MSE
02:46:44
100
30.58 km/h
11
99
03:26:24
BOUIN Tanguy
81
MSE
02:45:17
93
30.85 km/h
16
100
03:26:52
CORRADI Serge / MAUTORD Julie
184
MIX
02:46:47
101
30.57 km/h
10
101
03:28:22
LEMAIRE Frederic
102
MVE
02:51:19
107
29.76 km/h
-16
102
03:29:04
MONTAGUT Joey
95
MSE
02:53:56
113
29.31 km/h
-34
103
03:29:10
MIRANDA Xavi
44
MVE
02:54:44
114
29.18 km/h
-42
104
03:29:27
PUJOL BELLALTA Jordi
116
MVE
02:51:15
106
29.77 km/h
-11
105
03:29:28
JOVELIN Maxime
106
MSE
02:44:21
87
31.03 km/h
21
106
03:30:54
LUQUET Frédéric
82
MVE
02:52:30
109
29.56 km/h
-8
107
03:31:02
GAILLARD Christian
107
MVE
02:54:52
115
29.16 km/h
-27
108
03:31:20
ANTON Herve
57
MVE
02:52:08
108
29.62 km/h
-3
109
03:33:03
MARTINEZ Claude
135
MSE
02:50:00
103
29.99 km/h
11
110
03:33:24
LORENZO CHAVES Jose
40
MSE
02:59:00
122
28.49 km/h
-50
111
03:33:49
VACALUS Damien
148
MSE
02:46:13
98
30.68 km/h
25
112
03:33:59
GUILLOUX Regis
15
MVE
02:55:45
116
29.01 km/h
-18
113
03:34:04
GRANGIER Jean-christophe
77
MVE
02:51:04
105
29.81 km/h
6
114
03:34:14
TICHE Mathieu
146
MSE
02:50:41
104
29.87 km/h
7
115
03:34:18
ROUSSEAU Christophe
141
MVE
03:01:03
126
28.16 km/h
-72
116
03:34:54
POLI Alexandra
138
FSE
03:01:09
127
28.15 km/h
-67
117
03:38:30
LARRIGOLE Romain
71
MSE
02:58:56
121
28.5 km/h
-9
118
03:39:28
ESCUDER I DE LA TORRE òscar
43
MVE
02:56:58
117
28.81 km/h
0
119
03:39:33
FRAGOSO CARRION Victor
130
MVE
02:59:00
123
28.49 km/h
-6
120
03:40:21
SANMARTI Jacques
142
MVE
02:53:23
110
29.41 km/h
15
121
03:42:03
OLIVIER Dominique
62
FVE
02:53:44
111
29.35 km/h
16
122
03:42:12
CROS Patrice
7
MVE
02:58:18
120
28.6 km/h
0
123
03:42:39
TREFCON Matthieu
147
MSE
03:05:42
132
27.46 km/h
-40
124
03:42:50
DAVID Marcq
92
MVE
02:53:49
112
29.33 km/h
14
125
03:43:16
LAFFARGUE Laurent
134
MSE
02:58:01
119
28.64 km/h
3
126
03:43:41
MOLINA Carlos / SAULEDA Cristina
188
MIX
03:03:22
128
27.81 km/h
-15
127
03:43:52
SAYERCE Patrick
49
MVE
02:57:50
118
28.67 km/h
5
128
03:44:17
VINEGLAS CORTES Ricardo rafael
46
MSE
03:05:26
131
27.5 km/h
-26
129
03:44:21
QUINTANA SOMS Adria
45
MSE
02:59:55
124
28.34 km/h
-6
130
03:47:03
PEDRERA Sandra
100
FSE
03:09:43
134
26.88 km/h
-42
131
03:49:47
VIDALINC Guillaume
149
MSE
03:04:43
130
27.6 km/h
-6
132
03:51:06
WERLE Jurgen
58
MVE
03:04:22
129
27.66 km/h
2
133
03:51:25
DUBOIS Julien
127
MSE
03:06:39
133
27.32 km/h
-9
134
03:54:39
FLORYSZCZAK Julien
128
MSE
03:00:16
125
28.29 km/h
7
135
03:56:59
NECTOUX Caroline
63
FSE
03:15:19
136
26.11 km/h
-19
136
04:02:44
CORSALETTI Selena
88
FSE
03:23:50
141
25.01 km/h
-33
137
04:04:35
SCHöNBECK Francois
143
MVE
03:18:25
137
25.7 km/h
-4
138
04:05:04
STRASSEL Frederick
145
MVE
03:14:56
135
26.16 km/h
1
139
04:07:01
GUILMET Pierre
131
MVE
03:21:10
138
25.35 km/h
-8
140
04:08:27
CUXAC Jean charles
94
MVE
03:22:52
140
25.13 km/h
-10
141
04:13:16
BERTRAND Michel
121
MVE
03:21:30
139
25.3 km/h
-1
1
00:26:27
GASPARIAU Pierre
2
MSE
00:26:27
1
1:24 min/100m
-
2
00:27:23
HOLVOET Rinus
1
MSE
00:27:23
2
1:27 min/100m
-
3
00:27:55
BERNAL Sergio
18
MSE
00:27:55
3
1:28 min/100m
-
4
00:30:10
MADDENS Olivier
48
MVE
00:30:10
4
1:35 min/100m
-
5
00:30:11
LOREE Frederic
61
MVE
00:30:11
5
1:35 min/100m
-
6
00:30:33
FAYT Wilfried
36
MSE
00:30:33
6
1:4. min/100m
-
7
00:30:36
LOPEZ Edu
30
MSE
00:30:36
7
1:37 min/100m
-
8
00:30:37
MARYSAEL Didier
35
MVE
00:30:37
8
1:37 min/100m
-
9
00:30:43
GRABIELLE Antoine
93
MSE
00:30:43
9
1:37 min/100m
-
10
00:30:48
ISAM Mounir
65
MSE
00:30:48
10
1:38 min/100m
-
11
00:30:59
MAUREL Stephane
37
MVE
00:30:59
11
1:38 min/100m
-
12
00:31:05
HOUSTIN Thibaud
69
MSE
00:31:05
12
1:38 min/100m
-
13
00:31:10
ROBERT Dominique
5
MVE
00:31:10
13
1:39 min/100m
-
14
00:31:17
HOCQUAUX Cécile / CIRON Ludovic
176
MIX
00:31:17
14
1:39 min/100m
-
15
00:31:19
CHABAL Sébastien
60
MSE
00:31:19
15
1:39 min/100m
-
16
00:31:25
TORRES Olivier
64
MVE
00:31:25
16
1:39 min/100m
-
17
00:31:42
SANCHEZ SIERRA Jose
41
MSE
00:31:42
17
1:40 min/100m
-
18
00:31:43
SORDELET Xavier
11
MVE
00:31:43
18
1:40 min/100m
-
19
00:31:43
MARTINEZ JIMENEZ Jonatan
6
MSE
00:31:43
19
1:40 min/100m
-
20
00:31:46
JENDRYKA Cyrille
133
MSE
00:31:46
20
1:41 min/100m
-
21
00:31:50
GARCIA Jean-christophe
26
MSE
00:31:50
21
1:41 min/100m
-
22
00:32:04
DEMEURE Marc-olivier / BARTHE Laurent
198
M
00:32:04
22
1:41 min/100m
-
23
00:32:07
DUBOCQUET Xavier
89
MSE
00:32:07
23
1:42 min/100m
-
24
00:32:08
BERNOU Jérôme
97
MSE
00:32:08
25
1:42 min/100m
-
25
00:32:08
LACHEVRE Matthieu
8
MSE
00:32:08
24
1:42 min/100m
-
26
00:32:24
FOSSE Matthieu
50
MVE
00:32:24
26
1:5. min/100m
-
27
00:32:32
VISSEYRIAS Clément
34
MSE
00:32:32
27
1:43 min/100m
-
28
00:32:34
LACHAMP Philippe / HERBAU Nicolas
182
M
00:32:34
28
1:43 min/100m
-
29
00:32:37
WEINGARTNER Sebastien
150
MSE
00:32:37
29
1:43 min/100m
-
30
00:32:39
MORENO BARRANTES Fernando
28
MSE
00:32:39
30
1:43 min/100m
-
31
00:32:41
CHAVE Herve
84
MVE
00:32:41
31
1:44 min/100m
-
32
00:32:43
COLLIN Matthieu
101
MSE
00:32:43
32
1:44 min/100m
-
33
00:32:45
MARQUEZ Laurent / PALHOL Vincent
192
M
00:32:45
33
1:44 min/100m
-
34
00:32:47
BARRO David
53
MSE
00:32:47
34
1:44 min/100m
-
35
00:32:48
FONT BALDUQUE Leonor
115
FSE
00:32:48
35
1:44 min/100m
-
36
00:32:52
COURNET Hervé
32
MVE
00:32:52
36
1:44 min/100m
-
37
00:32:58
ESPINAR PUIG Rafael
16
MVE
00:32:58
37
1:44 min/100m
-
38
00:32:59
HERBRETEAU Michel
91
MVE
00:32:59
38
1:44 min/100m
-
39
00:33:01
RAULET Jerome
99
MSE
00:33:01
39
1:44 min/100m
-
40
00:33:05
MONTAGUT Jessie
137
MSE
00:33:05
40
1:45 min/100m
-
41
00:33:09
BARTHES Nicolas
39
MSE
00:33:09
41
1:45 min/100m
-
42
00:33:13
GARCIA SOLER Frank
108
MVE
00:33:13
42
1:45 min/100m
-
43
00:33:14
ROUSSEAU Christophe
141
MVE
00:33:14
43
1:45 min/100m
-
44
00:33:26
BENOIT Vincent / PALISSE Serge
196
MVE
00:33:26
44
1:46 min/100m
-
45
00:33:28
MOLY David
10
MSE
00:33:28
45
1:46 min/100m
-
46
00:33:31
BRESSY Alexandre
98
MSE
00:33:31
46
1:46 min/100m
-
47
00:33:32
CALESTROUPAT Guillaume
123
MSE
00:33:32
47
1:46 min/100m
-
48
00:33:44
APESTEGUY Michel
12
MVE
00:33:44
49
1:47 min/100m
-
49
00:33:44
POLI Alexandra
138
FSE
00:33:44
48
1:47 min/100m
-
50
00:33:46
TAILLAND Cyril
9
MSE
00:33:46
50
1:47 min/100m
-
51
00:33:47
DONADEU Bern
73
MSE
00:33:47
51
1:47 min/100m
-
52
00:33:57
BARBIER Sebastien
104
MSE
00:33:57
52
1:47 min/100m
-
53
00:33:58
AMELLER Frederic
54
MVE
00:33:58
53
1:47 min/100m
-
54
00:34:06
DE MARCO Sandrine / LARGUIER Laurent
178
MIX
00:34:06
54
1:48 min/100m
-
55
00:34:09
MELMOUX Eric
42
MVE
00:34:09
55
1:48 min/100m
-
56
00:34:15
PERRIER Nicolas
76
MVE
00:34:15
56
1:5. min/100m
-
57
00:34:17
BRUN Eric
96
MVE
00:34:17
57
1:5. min/100m
-
58
00:34:18
URCUN Mathieu
112
MSE
00:34:18
58
1:5. min/100m
-
59
00:34:21
GRIALOU William
59
MSE
00:34:21
59
1:5. min/100m
-
60
00:34:23
LORENZO CHAVES Jose
40
MSE
00:34:23
60
1:49 min/100m
-
61
00:34:25
MIRANDA Xavi
44
MVE
00:34:25
61
1:49 min/100m
-
62
00:34:35
OLIVELLA PUJOL Jordi
83
MVE
00:34:35
62
1:50 min/100m
-
63
00:34:39
ALBERT Nicolas
78
MSE
00:34:39
63
1:50 min/100m
-
64
00:34:46
OLIVA Philippe
4
MSE
00:34:46
64
1:50 min/100m
-
65
00:34:55
ACHARD Hervé
117
MVE
00:34:55
65
1:50 min/100m
-
66
00:34:58
ARNAUD Sébastien
118
MSE
00:34:58
66
1:51 min/100m
-
67
00:35:06
CHALLOT Eric / DAURIAT Bruno
180
MVE
00:35:06
67
1:51 min/100m
-
68
00:35:07
MONTAGUT Joey
95
MSE
00:35:07
68
1:51 min/100m
-
69
00:35:12
ARNAUD Adrien
119
MSE
00:35:12
69
1:51 min/100m
-
70
00:35:13
QUIñONERO REIXACHS Pol
87
MSE
00:35:13
70
1:51 min/100m
-
71
00:35:17
CASTILLON Maxime
109
MSE
00:35:17
71
1:51 min/100m
-
72
00:35:18
JAHAN DE LESTANG Sebastien
79
MSE
00:35:18
72
1:51 min/100m
-
73
00:35:21
GALINIER Benoit
113
MVE
00:35:21
73
1:52 min/100m
-
74
00:35:22
BERNOU Damien
85
MSE
00:35:22
74
1:52 min/100m
-
75
00:35:26
GARCIN Romain
111
MSE
00:35:26
75
1:52 min/100m
-
76
00:35:28
CARBONNE Stéphane
38
MVE
00:35:28
76
1:52 min/100m
-
77
00:35:32
TORRES PRADOS Saul
27
MSE
00:35:32
77
1:53 min/100m
-
78
00:35:49
LAGARDE Christophe
21
MSE
00:35:49
78
1:53 min/100m
-
79
00:35:54
RODRIGUES BENEGAS Sergio
29
MSE
00:35:54
79
1:53 min/100m
-
80
00:36:09
GAILLARD Christian
107
MVE
00:36:09
80
1:6. min/100m
-
81
00:36:39
BOLECHALA Sylvain
75
MSE
00:36:39
81
1:56 min/100m
-
82
00:36:53
WERLE Annette
3
FVE
00:36:53
82
1:57 min/100m
-
83
00:36:56
TREFCON Matthieu
147
MSE
00:36:56
83
1:57 min/100m
-
84
00:37:01
ROMEA Marc
74
MSE
00:37:01
84
1:57 min/100m
-
85
00:37:02
LEMAIRE Frederic
102
MVE
00:37:02
85
1:57 min/100m
-
86
00:37:06
PERRIN Hubert
66
MVE
00:37:06
86
1:57 min/100m
-
87
00:37:14
JAHAN DE LESTANG Guillaume
132
MSE
00:37:14
87
1:57 min/100m
-
88
00:37:20
PEDRERA Sandra
100
FSE
00:37:20
88
1:58 min/100m
-
89
00:37:39
CAUMONT Christian
19
MVE
00:37:39
89
1:59 min/100m
-
90
00:37:41
GALISSAIRE Franck
20
MSE
00:37:41
90
1:59 min/100m
-
91
00:37:43
LUNEAU Julien
110
MSE
00:37:43
91
1:59 min/100m
-
92
00:37:57
FONTAN Nicolas
129
MSE
00:37:57
92
1:60 min/100m
-
93
00:38:11
PUJOL BELLALTA Jordi
116
MVE
00:38:11
93
2:1. min/100m
-
94
00:38:13
GUILLOUX Regis
15
MVE
00:38:13
94
2:1. min/100m
-
95
00:38:15
DELCLAUX Julien
126
MSE
00:38:15
95
2:1. min/100m
-
96
00:38:17
BESSOU Jérémy
80
MSE
00:38:17
96
2:1. min/100m
-
97
00:38:18
SOUCHAL Jean
144
MVE
00:38:18
97
2:1. min/100m
-
98
00:38:23
LUQUET Frédéric
82
MVE
00:38:23
98
2:2. min/100m
-
99
00:38:29
FANTIN Jerome
90
MVE
00:38:29
99
2:2. min/100m
-
100
00:38:38
BEY Rémi
122
MSE
00:38:38
100
2:2. min/100m
-
101
00:38:40
BLASCO LUZ Vicente / SANCHEZ ALMAZAN Santi
194
MVE
00:38:40
101
2:2. min/100m
-
102
00:38:50
VINEGLAS CORTES Ricardo rafael
46
MSE
00:38:50
102
2:3. min/100m
-
103
00:38:53
CORSALETTI Selena
88
FSE
00:38:53
103
2:3. min/100m
-
104
00:38:55
GERARD Mathieu
86
MSE
00:38:55
104
2:3. min/100m
-
105
00:39:12
ANTON Herve
57
MVE
00:39:12
105
2:4. min/100m
-
106
00:39:15
SURRET Gerard
23
MVE
00:39:15
106
2:4. min/100m
-
107
00:39:20
LAUNAY Bruno
67
MVE
00:39:20
107
2:5. min/100m
-
108
00:39:33
LARRIGOLE Romain
71
MSE
00:39:33
108
2:5. min/100m
-
109
00:39:38
ROBB Vincent
139
MSE
00:39:38
109
2:5. min/100m
-
110
00:40:04
CORRADI Serge / MAUTORD Julie
184
MIX
00:40:04
110
2:1. min/100m
-
111
00:40:18
MOLINA Carlos / SAULEDA Cristina
188
MIX
00:40:18
111
2:8. min/100m
-
112
00:40:23
BARBOTEU Mikaël / LABALME Stéphane
190
MVE
00:40:23
112
2:8. min/100m
-
113
00:40:33
FRAGOSO CARRION Victor
130
MVE
00:40:33
113
2:8. min/100m
-
114
00:40:45
MAUREL Bruno
136
MSE
00:40:45
114
2:9. min/100m
-
115
00:41:07
BOUIN Tanguy
81
MSE
00:41:07
115
2:10 min/100m
-
116
00:41:40
NECTOUX Caroline
63
FSE
00:41:40
116
2:12 min/100m
-
117
00:42:04
VALADAS Charles
52
MSE
00:42:04
117
2:13 min/100m
-
118
00:42:29
ESCUDER I DE LA TORRE òscar
43
MVE
00:42:29
118
2:14 min/100m
-
119
00:42:59
GRANGIER Jean-christophe
77
MVE
00:42:59
119
2:16 min/100m
-
120
00:43:02
MARTINEZ Claude
135
MSE
00:43:02
120
2:16 min/100m
-
121
00:43:32
TICHE Mathieu
146
MSE
00:43:32
121
2:18 min/100m
-
122
00:43:54
CROS Patrice
7
MVE
00:43:54
122
2:19 min/100m
-
123
00:44:25
QUINTANA SOMS Adria
45
MSE
00:44:25
123
2:20 min/100m
-
124
00:44:46
DUBOIS Julien
127
MSE
00:44:46
124
2:21 min/100m
-
125
00:45:03
VIDALINC Guillaume
149
MSE
00:45:03
125
2:23 min/100m
-
126
00:45:06
JOVELIN Maxime
106
MSE
00:45:06
126
2:23 min/100m
-
127
00:45:13
DEDIEU Florian
125
MSE
00:45:13
127
2:23 min/100m
-
128
00:45:14
LAFFARGUE Laurent
134
MSE
00:45:14
128
2:23 min/100m
-
129
00:45:27
CRUZ Carlos
17
MSE
00:45:27
129
2:24 min/100m
-
130
00:45:35
CUXAC Jean charles
94
MVE
00:45:35
130
2:24 min/100m
-
131
00:45:51
GUILMET Pierre
131
MVE
00:45:51
131
2:25 min/100m
-
132
00:46:01
SAYERCE Patrick
49
MVE
00:46:01
132
2:26 min/100m
-
133
00:46:09
SCHöNBECK Francois
143
MVE
00:46:09
133
2:26 min/100m
-
134
00:46:44
WERLE Jurgen
58
MVE
00:46:44
134
2:27 min/100m
-
135
00:46:57
SANMARTI Jacques
142
MVE
00:46:57
135
2:29 min/100m
-
136
00:47:35
VACALUS Damien
148
MSE
00:47:35
136
2:3. min/100m
-
137
00:48:19
OLIVIER Dominique
62
FVE
00:48:19
137
2:33 min/100m
-
138
00:49:00
DAVID Marcq
92
MVE
00:49:00
138
2:35 min/100m
-
139
00:50:08
STRASSEL Frederick
145
MVE
00:50:08
139
2:38 min/100m
-
140
00:51:45
BERTRAND Michel
121
MVE
00:51:45
140
2:44 min/100m
-
141
00:54:22
FLORYSZCZAK Julien
128
MSE
00:54:22
141
2:52 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.