Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

29/08/2015

Triathlon de Vesoul

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
02:06:15
SAPUNOV DANILO
90
MS3
00:38:47
2
15.47 km/h
0
2
02:07:24
ROUX MANUEL
88
MS3
00:38:33
1
15.55 km/h
0
3
02:14:05
GRAMMONT FLORIAN
58
MS2
00:42:48
5
14.01 km/h
0
4
02:15:56
FABIAN ARMAND
119
MV1
00:41:10
3
14.57 km/h
2
5
02:17:21
BATICLE QUENTIN
60
MS2
00:42:53
6
13.98 km/h
0
6
02:18:16
MORAUX FRANCOIS
96
MV2
00:44:43
8
13.41 km/h
-2
7
02:19:59
MEISTER MATHIEU
93
MV1
00:41:56
4
14.3 km/h
0
8
02:23:10
FERRER ISABELLE
3
FV1
00:44:48
9
13.39 km/h
0
9
02:26:24
MARTIN FRANCOIS
112
MJU
00:47:52
12
12.53 km/h
0
10
02:26:40
ZANDONELLA LAURENT
95
MV2
00:43:41
7
13.73 km/h
4
11
02:28:03
GAULIARD AURELIE
1
FS2
00:45:00
10
13.33 km/h
4
12
02:30:45
CHATELUS SEBASTIEN
70
MS4
00:45:20
11
13.23 km/h
9
13
02:31:01
BADER STEPHANE
61
MS2
00:50:18
17
11.92 km/h
-1
14
02:31:31
LEMERCIER ALEXANDRE
98
MS2
00:52:58
31
11.32 km/h
-4
15
02:31:44
SORDELET XAVIER
80
MV3
00:51:32
27
11.64 km/h
-4
16
02:32:59
WARTEL JULIEN
63
MS2
00:50:46
20
11.81 km/h
-3
17
02:34:13
DUPUICH MATHILDE
11
FJU
00:50:15
16
11.93 km/h
1
18
02:35:11
KAKIOU CEDRIC
135
MS4
00:49:18
14
12.16 km/h
4
19
02:35:16
MOLARD JEROME
66
MS3
00:51:11
24
11.72 km/h
0
20
02:35:46
HENRIET THIERRY
116
MV2
00:48:50
13
12.28 km/h
5
21
02:36:07
MAL GUILLAUME
102
MS2
00:50:06
15
11.97 km/h
2
22
02:36:52
FOUILLOT CHLOE
8
FJU
00:53:21
33
11.24 km/h
-5
23
02:37:04
CHEMENKO ANASTASIA
5
FS2
00:53:47
35
11.15 km/h
-7
24
02:39:02
BERLY STEPHANE
126
MS4
00:51:28
25
11.65 km/h
2
25
02:39:16
JEAN THEO
52
MS1
00:51:02
22
11.75 km/h
4
26
02:39:33
CIGLIA DAMIEN
56
MS2
00:50:24
19
11.9 km/h
6
27
02:40:21
REDERSPERGER CORALIE
13
FS3
00:50:21
18
11.91 km/h
6
28
02:41:45
LECAILLON JULIEN
101
MJU
00:55:38
39
10.78 km/h
-4
29
02:42:04
PETEUIL BRUNO
77
MV2
00:51:45
28
11.59 km/h
5
30
02:42:22
PETER LEONARD
50
MJU
00:54:13
38
11.06 km/h
-3
31
02:42:46
LAMBERT PHILIPPE
118
MV3
00:52:17
29
11.47 km/h
4
32
02:43:46
BOUJON JEROME
99
MS4
00:52:31
30
11.42 km/h
5
33
02:45:57
FENDELEUR MICKAEL
113
MS4
00:57:44
46
10.39 km/h
-5
34
02:47:06
BRISARD MARINE
14
FS2
00:56:16
41
10.66 km/h
2
35
02:47:45
VIENNOT JEAN PHILIPPE
123
MV1
00:51:29
26
11.65 km/h
10
36
02:48:03
MULLER CEDRIC
130
MS3
00:53:02
32
11.31 km/h
7
37
02:48:30
ANDRE THOMAS
68
MS3
00:59:44
55
10.04 km/h
-7
38
02:48:44
ACKERMANN OLIVIER
76
MV2
00:59:47
56
10.03 km/h
-7
39
02:48:58
KIENTZ REMY
78
MV2
00:53:38
34
11.18 km/h
5
40
02:50:12
RICHARD CHRISTOPHE
121
MV1
00:57:34
45
10.42 km/h
-1
41
02:51:23
MOUCHET LAETITIA
9
FV1
00:53:57
37
11.11 km/h
10
42
02:52:37
BROT DAVID
72
MV1
00:57:57
47
10.35 km/h
0
43
02:53:04
VIDBERG MANUEL
128
MS3
00:55:54
40
10.73 km/h
6
44
02:53:15
BAERT YOHAN
131
MS3
00:53:55
36
11.12 km/h
10
45
02:54:12
EBERLIN DAVID
54
MS2
00:59:37
54
10.06 km/h
-4
46
02:54:43
CHARTRAIN SAMUEL
110
MS4
00:51:02
21
11.75 km/h
20
47
02:56:38
CHARBONNET CORENTIN
129
MJU
01:04:36
61
9.28 km/h
-9
48
02:56:39
BONNIN LUCAS
85
MJU
01:11:20
77
8.41 km/h
-28
49
02:57:33
FRANCOIS LOIS
87
MS1
00:59:11
51
10.13 km/h
4
50
02:57:50
PAUCHET SEBASTIEN
108
MS3
00:51:06
23
11.74 km/h
21
51
02:57:59
SABRE MARTINE
4
FV3
00:57:07
44
10.5 km/h
7
52
02:58:17
FERRAND JEAN FRANCOIS
91
MS4
00:56:31
42
10.61 km/h
7
53
02:59:21
ROBERT DIDIER
100
MV3
01:02:35
57
9.58 km/h
-6
54
03:00:24
DUGRAVOT ERIC
120
MS4
00:56:43
43
10.57 km/h
11
55
03:01:15
BYTEBIER ERWIN
75
MV1
01:04:02
59
9.36 km/h
-5
56
03:01:30
SCHMITT STEPHAN
109
MV2
00:58:14
48
10.3 km/h
6
57
03:02:48
PIGUET FABIEN
115
MS4
00:59:29
53
10.08 km/h
6
58
03:03:46
KINET ROMAIN
86
MJU
01:06:54
68
8.96 km/h
-10
59
03:04:18
QUENISSET ALEXANDRE
105
MV1
01:05:58
64
9.09 km/h
-7
60
03:04:24
AUBRY FLORENT
67
MS3
01:04:42
63
9.27 km/h
-5
61
03:04:35
BOITEUX ALEXANDRE
89
MS3
00:59:26
52
10.09 km/h
8
62
03:04:35
VANCON GILLES
117
MV3
00:58:55
50
10.18 km/h
8
63
03:04:59
LE NEVE LAURENCE
12
FV1
01:04:37
62
9.28 km/h
-6
64
03:05:31
DAVOUST FABRICE
104
MV2
01:11:39
78
8.37 km/h
-24
65
03:08:20
TISSERAND SEBASTIEN
111
MS1
01:11:50
79
8.35 km/h
-19
66
03:09:19
RIEST PILOU
65
MS3
01:06:22
65
9.03 km/h
-5
67
03:09:48
HENRY FRANCK
69
MS4
00:58:45
49
10.21 km/h
13
68
03:09:53
GOEPFERT DAVID
79
MV2
01:02:50
58
9.54 km/h
5
69
03:10:47
SIMON JULIEN
125
MS3
01:11:01
75
8.44 km/h
-13
70
03:12:02
HUMBERTCLAUDE ALAIN
81
MV4
01:07:17
69
8.91 km/h
-2
71
03:12:05
GALDO AMELIE
10
FS3
01:04:06
60
9.35 km/h
4
72
03:13:21
CHOPARD JOHAN
57
MS2
01:06:28
66
9.02 km/h
0
73
03:14:37
PARIS BERTRAND
133
MS4
01:11:08
76
8.43 km/h
-9
74
03:18:03
PERRIN FABRICE
122
MV2
01:07:57
71
8.82 km/h
4
75
03:18:28
PILLERON FLORIAN
59
MS2
01:09:59
73
8.57 km/h
1
76
03:18:32
JUSKA EMMANUEL
132
MS2
01:07:47
70
8.85 km/h
3
77
03:20:02
DAUDEY ANTOINE
55
MS2
01:17:11
87
7.77 km/h
-17
78
03:20:27
GINTZ HERVE
73
MV1
01:09:22
72
8.64 km/h
3
79
03:20:51
HISLER VALENTIN
53
MS2
01:13:43
83
8.13 km/h
-5
80
03:23:47
LAMY CHRISTOPHE
64
MS3
01:06:31
67
9.01 km/h
7
81
03:25:28
FORRAT MILAN
124
MS1
01:11:55
80
8.34 km/h
2
82
03:25:28
OGIER CEDRIC
92
MS4
01:20:44
90
7.43 km/h
-15
83
03:25:28
THIBAULT ARNAUD
62
MS2
01:16:51
85
7.8 km/h
-6
84
03:30:55
BECARD YANICK
114
MS2
01:16:19
84
7.86 km/h
0
85
03:37:31
LUKIC ANDRE
97
MV4
01:13:38
82
8.14 km/h
4
86
03:39:14
BONGIOVANNI PASCAL
84
MV4
01:27:56
92
6.82 km/h
-4
87
03:41:07
LIBOZ BENJAMIN
134
MS2
01:24:39
91
7.08 km/h
-1
88
03:41:26
BOUTHIER AURORE
6
FS4
01:13:30
81
8.16 km/h
2
89
03:42:16
THERINCA ALIX
82
MV4
01:10:49
74
8.47 km/h
2
90
03:44:09
GUILLEMET BENJAMIN
71
MS4
01:28:47
93
6.75 km/h
-5
91
03:47:35
PAVLIK LAURENT
74
MV1
01:29:56
94
6.67 km/h
-3
92
03:54:24
BRAYE SYLVIA
2
FS4
01:16:52
86
7.8 km/h
2
93
03:54:24
BOURGEOIS CHRISTELLE
7
FV2
01:19:10
89
7.57 km/h
-1
94
03:54:59
COURBERAND JULIEN
127
MS3
01:18:53
88
7.6 km/h
-1
1
01:26:41
SAPUNOV DANILO
90
MS3
01:05:31
2
36.63 km/h
0
2
01:28:08
ROUX MANUEL
88
MS3
01:05:25
1
36.68 km/h
0
3
01:30:35
GRAMMONT FLORIAN
58
MS2
01:06:12
3
36.24 km/h
3
4
01:32:44
MORAUX FRANCOIS
96
MV2
01:08:12
6
35.18 km/h
5
5
01:33:44
BATICLE QUENTIN
60
MS2
01:07:50
5
35.37 km/h
8
6
01:34:01
FABIAN ARMAND
119
MV1
01:06:59
4
35.82 km/h
16
7
01:37:15
MEISTER MATHIEU
93
MV1
01:09:02
7
34.75 km/h
17
8
01:37:36
FERRER ISABELLE
3
FV1
01:11:31
11
33.55 km/h
7
9
01:37:48
LEMERCIER ALEXANDRE
98
MS2
01:13:26
17
32.67 km/h
-4
10
01:37:50
MARTIN FRANCOIS
112
MJU
01:13:17
16
32.74 km/h
0
11
01:39:24
SORDELET XAVIER
80
MV3
01:12:24
13
33.14 km/h
10
12
01:39:55
BADER STEPHANE
61
MS2
01:13:08
14
32.81 km/h
4
13
01:41:27
WARTEL JULIEN
63
MS2
01:09:42
9
34.42 km/h
20
14
01:42:09
ZANDONELLA LAURENT
95
MV2
01:13:14
15
32.76 km/h
13
15
01:42:19
GAULIARD AURELIE
1
FS2
01:16:23
26
31.41 km/h
-1
16
01:42:33
TSCHAENN JOHAN
51
MS1
01:09:06
8
34.72 km/h
29
17
01:42:39
CHEMENKO ANASTASIA
5
FS2
01:19:11
38
30.3 km/h
-14
18
01:42:50
FOUILLOT CHLOE
8
FJU
01:18:30
35
30.56 km/h
-14
19
01:43:16
MOLARD JEROME
66
MS3
01:15:18
23
31.86 km/h
4
20
01:43:16
DUPUICH MATHILDE
11
FJU
01:18:48
36
30.45 km/h
-12
21
01:44:27
CHATELUS SEBASTIEN
70
MS4
01:13:52
19
32.48 km/h
9
22
01:44:28
KAKIOU CEDRIC
135
MS4
01:11:13
10
33.69 km/h
21
23
01:44:31
BONNIN LUCAS
85
MJU
01:20:06
44
29.95 km/h
-16
24
01:44:53
MAL GUILLAUME
102
MS2
01:18:00
30
30.76 km/h
-5
25
01:45:21
LECAILLON JULIEN
101
MJU
01:18:24
34
30.6 km/h
-5
26
01:45:55
HENRIET THIERRY
116
MV2
01:16:36
28
31.32 km/h
2
27
01:46:34
BERLY STEPHANE
126
MS4
01:12:09
12
33.26 km/h
27
28
01:47:04
FENDELEUR MICKAEL
113
MS4
01:16:24
27
31.4 km/h
3
29
01:47:09
JEAN THEO
52
MS1
01:13:59
20
32.43 km/h
12
30
01:47:12
PETER LEONARD
50
MJU
01:15:20
24
31.85 km/h
6
31
01:48:05
ANDRE THOMAS
68
MS3
01:23:11
57
28.85 km/h
-20
32
01:48:07
ACKERMANN OLIVIER
76
MV2
01:14:19
21
32.28 km/h
17
33
01:48:13
CIGLIA DAMIEN
56
MS2
01:18:02
32
30.75 km/h
-4
34
01:48:39
REDERSPERGER CORALIE
13
FS3
01:20:00
43
29.99 km/h
-8
35
01:49:21
PETEUIL BRUNO
77
MV2
01:16:58
29
31.17 km/h
2
36
01:49:39
LAMBERT PHILIPPE
118
MV3
01:16:20
25
31.43 km/h
8
37
01:50:01
BOUJON JEROME
99
MS4
01:23:11
58
28.84 km/h
-20
38
01:50:08
BRISARD MARINE
14
FS2
01:23:16
59
28.82 km/h
-20
39
01:50:27
CHARBONNET CORENTIN
129
MJU
01:14:31
22
32.2 km/h
25
40
01:51:45
RICHARD CHRISTOPHE
121
MV1
01:18:05
33
30.73 km/h
6
41
01:52:45
DAVOUST FABRICE
104
MV2
01:19:39
40
30.12 km/h
-2
42
01:53:02
BROT DAVID
72
MV1
01:18:02
31
30.75 km/h
19
43
01:53:25
EBERLIN DAVID
54
MS2
01:19:40
41
30.12 km/h
5
44
01:54:02
TISSERAND SEBASTIEN
111
MS1
01:19:24
39
30.22 km/h
12
45
01:54:08
KIENTZ REMY
78
MV2
01:19:57
42
30.01 km/h
5
46
01:54:08
MULLER CEDRIC
130
MS3
01:19:10
37
30.31 km/h
14
47
01:55:11
VIENNOT JEAN PHILIPPE
123
MV1
01:13:49
18
32.5 km/h
40
48
01:55:16
BYTEBIER ERWIN
75
MV1
01:20:35
47
29.77 km/h
9
49
01:55:30
KINET ROMAIN
86
MJU
01:29:53
77
26.69 km/h
-37
50
01:55:45
ROBERT DIDIER
100
MV3
01:22:02
54
29.25 km/h
-3
51
01:56:15
VIDBERG MANUEL
128
MS3
01:21:13
51
29.54 km/h
11
52
01:56:26
MOUCHET LAETITIA
9
FV1
01:22:01
53
29.26 km/h
1
53
01:57:02
FRANCOIS LOIS
87
MS1
01:25:12
65
28.16 km/h
-18
54
01:57:13
QUENISSET ALEXANDRE
105
MV1
01:22:55
55
28.94 km/h
-2
55
01:58:23
BAERT YOHAN
131
MS3
01:20:43
48
29.73 km/h
14
56
01:58:27
AUBRY FLORENT
67
MS3
01:21:11
50
29.55 km/h
11
57
01:58:46
SIMON JULIEN
125
MS3
01:24:34
62
28.37 km/h
-6
58
01:59:23
LE NEVE LAURENCE
12
FV1
01:26:15
70
27.82 km/h
-18
59
01:59:48
SABRE MARTINE
4
FV3
01:25:13
66
28.16 km/h
-4
60
02:00:42
FERRAND JEAN FRANCOIS
91
MS4
01:20:19
46
29.87 km/h
20
61
02:01:16
DAUDEY ANTOINE
55
MS2
01:32:59
85
25.8 km/h
-36
62
02:01:37
CHARTRAIN SAMUEL
110
MS4
01:26:49
73
27.64 km/h
-4
63
02:01:38
PIGUET FABIEN
115
MS4
01:20:55
49
29.65 km/h
19
64
02:01:45
SCHMITT STEPHAN
109
MV2
01:24:01
60
28.56 km/h
6
65
02:01:47
RIEST PILOU
65
MS3
01:26:30
72
27.74 km/h
-2
66
02:02:28
PARIS BERTRAND
133
MS4
01:21:39
52
29.39 km/h
20
67
02:02:36
DUGRAVOT ERIC
120
MS4
01:22:58
56
28.92 km/h
10
68
02:03:32
OGIER CEDRIC
92
MS4
01:25:05
63
28.2 km/h
5
69
02:03:37
HUMBERTCLAUDE ALAIN
81
MV4
01:25:13
67
28.15 km/h
3
70
02:04:07
BOITEUX ALEXANDRE
89
MS3
01:20:11
45
29.92 km/h
21
71
02:04:16
VANCON GILLES
117
MV3
01:26:28
71
27.75 km/h
0
72
02:05:08
GOEPFERT DAVID
79
MV2
01:25:35
69
28.03 km/h
4
73
02:05:51
HISLER VALENTIN
53
MS2
01:33:27
86
25.68 km/h
-35
74
02:05:53
PAUCHET SEBASTIEN
108
MS3
01:25:14
68
28.15 km/h
7
75
02:05:55
CHOPARD JOHAN
57
MS2
01:25:07
64
28.19 km/h
9
76
02:06:41
GALDO AMELIE
10
FS3
01:34:54
89
25.28 km/h
-42
77
02:07:19
PILLERON FLORIAN
59
MS2
01:34:08
88
25.49 km/h
-35
78
02:07:35
THIBAULT ARNAUD
62
MS2
01:30:26
80
26.53 km/h
-12
79
02:08:18
PERRIN FABRICE
122
MV2
01:31:01
82
26.36 km/h
-11
80
02:08:35
JUSKA EMMANUEL
132
MS2
01:31:43
84
26.16 km/h
-15
81
02:09:26
HENRY FRANCK
69
MS4
01:30:18
78
26.57 km/h
-6
82
02:09:28
BONGIOVANNI PASCAL
84
MV4
01:30:53
81
26.4 km/h
-8
83
02:09:36
GINTZ HERVE
73
MV1
01:28:51
76
27.0 km/h
0
84
02:11:48
FORRAT MILAN
124
MS1
01:28:03
75
27.25 km/h
6
85
02:12:50
BECARD YANICK
114
MS2
01:30:20
79
26.56 km/h
3
86
02:14:13
GUILLEMET BENJAMIN
71
MS4
01:34:02
87
25.52 km/h
-7
87
02:14:42
LIBOZ BENJAMIN
134
MS2
01:24:19
61
28.46 km/h
8
88
02:15:01
PAVLIK LAURENT
74
MV1
01:27:38
74
27.38 km/h
6
89
02:15:51
LAMY CHRISTOPHE
64
MS3
01:31:23
83
26.26 km/h
4
90
02:21:28
LUKIC ANDRE
97
MV4
01:37:45
91
24.54 km/h
-1
91
02:26:56
BOUTHIER AURORE
6
FS4
01:46:08
93
22.61 km/h
-6
92
02:28:57
THERINCA ALIX
82
MV4
01:36:05
90
24.97 km/h
5
93
02:34:03
BOURGEOIS CHRISTELLE
7
FV2
01:49:41
94
21.87 km/h
-1
94
02:34:32
COURBERAND JULIEN
127
MS3
01:43:58
92
23.08 km/h
2
95
02:36:43
BRAYE SYLVIA
2
FS4
01:56:55
95
20.52 km/h
-17
1
00:20:32
SAPUNOV DANILO
90
MS3
00:20:32
1
1.36 min/100m
-
2
00:22:05
ROUX MANUEL
88
MS3
00:22:05
2
1.47 min/100m
-
3
00:22:51
CHEMENKO ANASTASIA
5
FS2
00:22:51
3
1.52 min/100m
-
4
00:23:41
LEMERCIER ALEXANDRE
98
MS2
00:23:41
4
1.57 min/100m
-
5
00:23:43
FOUILLOT CHLOE
8
FJU
00:23:43
5
1.58 min/100m
-
6
00:23:46
BONNIN LUCAS
85
MJU
00:23:46
6
1.58 min/100m
-
7
00:23:48
MARTIN FRANCOIS
112
MJU
00:23:48
7
1.58 min/100m
-
8
00:23:49
GRAMMONT FLORIAN
58
MS2
00:23:49
8
1.58 min/100m
-
9
00:23:49
DUPUICH MATHILDE
11
FJU
00:23:49
9
1.58 min/100m
-
10
00:23:49
MORAUX FRANCOIS
96
MV2
00:23:49
10
1.58 min/100m
-
11
00:23:51
ANDRE THOMAS
68
MS3
00:23:51
11
1.59 min/100m
-
12
00:25:01
KINET ROMAIN
86
MJU
00:25:01
12
1.66 min/100m
-
13
00:25:12
BATICLE QUENTIN
60
MS2
00:25:12
13
1.68 min/100m
-
14
00:25:14
GAULIARD AURELIE
1
FS2
00:25:14
14
1.68 min/100m
-
15
00:25:16
FERRER ISABELLE
3
FV1
00:25:16
15
1.68 min/100m
-
16
00:25:37
BOUJON JEROME
99
MS4
00:25:37
16
1.7 min/100m
-
17
00:25:42
LECAILLON JULIEN
101
MJU
00:25:42
17
1.71 min/100m
-
18
00:25:55
MAL GUILLAUME
102
MS2
00:25:55
18
1.72 min/100m
-
19
00:25:56
BADER STEPHANE
61
MS2
00:25:56
19
1.72 min/100m
-
20
00:26:07
SORDELET XAVIER
80
MV3
00:26:07
20
1.74 min/100m
-
21
00:26:10
FABIAN ARMAND
119
MV1
00:26:10
21
1.74 min/100m
-
22
00:26:10
BRISARD MARINE
14
FS2
00:26:10
22
1.74 min/100m
-
23
00:26:42
DAUDEY ANTOINE
55
MS2
00:26:42
23
1.78 min/100m
-
24
00:27:09
MOLARD JEROME
66
MS3
00:27:09
24
1.81 min/100m
-
25
00:27:21
MEISTER MATHIEU
93
MV1
00:27:21
25
1.82 min/100m
-
26
00:27:52
REDERSPERGER CORALIE
13
FS3
00:27:52
26
1.85 min/100m
-
27
00:28:00
ZANDONELLA LAURENT
95
MV2
00:28:00
27
1.86 min/100m
-
28
00:28:05
HENRIET THIERRY
116
MV2
00:28:05
28
1.87 min/100m
-
29
00:29:09
CIGLIA DAMIEN
56
MS2
00:29:09
29
1.94 min/100m
-
30
00:29:29
CHATELUS SEBASTIEN
70
MS4
00:29:29
30
1.96 min/100m
-
31
00:29:48
FENDELEUR MICKAEL
113
MS4
00:29:48
31
1.98 min/100m
-
32
00:30:02
MIRANDELLE SHANE
106
MS2
00:30:02
32
2.0 min/100m
-
33
00:30:15
FRANCOIS LOIS
87
MS1
00:30:15
33
2.01 min/100m
-
34
00:30:16
GALDO AMELIE
10
FS3
00:30:16
34
2.01 min/100m
-
35
00:30:52
HISLER VALENTIN
53
MS2
00:30:52
35
2.05 min/100m
-
36
00:30:56
WARTEL JULIEN
63
MS2
00:30:56
36
2.06 min/100m
-
37
00:31:11
PETER LEONARD
50
MJU
00:31:11
37
2.07 min/100m
-
38
00:31:30
PETEUIL BRUNO
77
MV2
00:31:30
38
2.1 min/100m
-
39
00:31:34
TISSERAND SEBASTIEN
111
MS1
00:31:34
39
2.1 min/100m
-
40
00:31:54
PILLERON FLORIAN
59
MS2
00:31:54
40
2.12 min/100m
-
41
00:32:03
LE NEVE LAURENCE
12
FV1
00:32:03
41
2.13 min/100m
-
42
00:32:04
TSCHAENN JOHAN
51
MS1
00:32:04
42
2.13 min/100m
-
43
00:32:05
DAVOUST FABRICE
104
MV2
00:32:05
43
2.13 min/100m
-
44
00:32:17
JEAN THEO
52
MS1
00:32:17
44
2.15 min/100m
-
45
00:32:21
KAKIOU CEDRIC
135
MS4
00:32:21
45
2.15 min/100m
-
46
00:32:23
ACKERMANN OLIVIER
76
MV2
00:32:23
46
2.15 min/100m
-
47
00:32:27
LAMBERT PHILIPPE
118
MV3
00:32:27
47
2.16 min/100m
-
48
00:32:32
SIMON JULIEN
125
MS3
00:32:32
48
2.16 min/100m
-
49
00:32:33
EBERLIN DAVID
54
MS2
00:32:33
49
2.17 min/100m
-
50
00:32:37
ROBERT DIDIER
100
MV3
00:32:37
50
2.17 min/100m
-
51
00:32:39
RICHARD CHRISTOPHE
121
MV1
00:32:39
51
2.17 min/100m
-
52
00:32:57
BYTEBIER ERWIN
75
MV1
00:32:57
52
2.19 min/100m
-
53
00:33:09
QUENISSET ALEXANDRE
105
MV1
00:33:09
53
2.21 min/100m
-
54
00:33:13
CHARTRAIN SAMUEL
110
MS4
00:33:13
54
2.21 min/100m
-
55
00:33:13
BROT DAVID
72
MV1
00:33:13
55
2.21 min/100m
-
56
00:33:16
BERLY STEPHANE
126
MS4
00:33:16
56
2.21 min/100m
-
57
00:33:19
RIEST PILOU
65
MS3
00:33:19
57
2.22 min/100m
-
58
00:33:23
KIENTZ REMY
78
MV2
00:33:23
58
2.22 min/100m
-
59
00:33:34
MOUCHET LAETITIA
9
FV1
00:33:34
59
2.23 min/100m
-
60
00:33:38
VIDBERG MANUEL
128
MS3
00:33:38
60
2.24 min/100m
-
61
00:33:47
BAILLY WILLIAM
107
MS2
00:33:47
61
2.25 min/100m
-
62
00:33:48
SABRE MARTINE
4
FV3
00:33:48
62
2.25 min/100m
-
63
00:34:02
MULLER CEDRIC
130
MS3
00:34:02
63
2.26 min/100m
-
64
00:34:28
JUSKA EMMANUEL
132
MS2
00:34:28
64
2.29 min/100m
-
65
00:34:28
CHARBONNET CORENTIN
129
MJU
00:34:28
65
2.29 min/100m
-
66
00:35:32
PERRIN FABRICE
122
MV2
00:35:32
66
2.36 min/100m
-
67
00:35:36
HENRY FRANCK
69
MS4
00:35:36
67
2.37 min/100m
-
68
00:35:52
THIBAULT ARNAUD
62
MS2
00:35:52
68
2.39 min/100m
-
69
00:35:56
AUBRY FLORENT
67
MS3
00:35:56
69
2.39 min/100m
-
70
00:36:06
VANCON GILLES
117
MV3
00:36:06
70
2.4 min/100m
-
71
00:36:12
HUMBERTCLAUDE ALAIN
81
MV4
00:36:12
71
2.41 min/100m
-
72
00:36:17
BAERT YOHAN
131
MS3
00:36:17
72
2.41 min/100m
-
73
00:36:20
SCHMITT STEPHAN
109
MV2
00:36:20
73
2.42 min/100m
-
74
00:36:27
BONGIOVANNI PASCAL
84
MV4
00:36:27
74
2.43 min/100m
-
75
00:37:19
OGIER CEDRIC
92
MS4
00:37:19
75
2.48 min/100m
-
76
00:37:40
BRAYE SYLVIA
2
FS4
00:37:40
76
2.51 min/100m
-
77
00:37:50
GOEPFERT DAVID
79
MV2
00:37:50
77
2.52 min/100m
-
78
00:37:59
DUGRAVOT ERIC
120
MS4
00:37:59
78
2.53 min/100m
-
79
00:38:47
FERRAND JEAN FRANCOIS
91
MS4
00:38:47
79
2.58 min/100m
-
80
00:39:07
PAUCHET SEBASTIEN
108
MS3
00:39:07
80
2.6 min/100m
-
81
00:39:11
PIGUET FABIEN
115
MS4
00:39:11
81
2.61 min/100m
-
82
00:39:12
GUILLEMET BENJAMIN
71
MS4
00:39:12
82
2.61 min/100m
-
83
00:39:15
BOUTHIER AURORE
6
FS4
00:39:15
83
2.61 min/100m
-
84
00:39:29
GINTZ HERVE
73
MV1
00:39:29
84
2.63 min/100m
-
85
00:39:42
PARIS BERTRAND
133
MS4
00:39:42
86
2.64 min/100m
-
86
00:39:42
CHOPARD JOHAN
57
MS2
00:39:42
85
2.64 min/100m
-
87
00:40:21
VIENNOT JEAN PHILIPPE
123
MV1
00:40:21
87
2.69 min/100m
-
88
00:40:40
BECARD YANICK
114
MS2
00:40:40
88
2.71 min/100m
-
89
00:40:52
FORRAT MILAN
124
MS1
00:40:52
89
2.72 min/100m
-
90
00:41:57
LUKIC ANDRE
97
MV4
00:41:57
90
2.79 min/100m
-
91
00:42:01
LAMY CHRISTOPHE
64
MS3
00:42:01
91
2.8 min/100m
-
92
00:42:09
BOITEUX ALEXANDRE
89
MS3
00:42:09
92
2.81 min/100m
-
93
00:42:49
BOURGEOIS CHRISTELLE
7
FV2
00:42:49
93
2.85 min/100m
-
94
00:45:16
PAVLIK LAURENT
74
MV1
00:45:16
94
3.01 min/100m
-
95
00:48:51
COURBERAND JULIEN
127
MS3
00:48:51
95
3.25 min/100m
-
96
00:49:09
LIBOZ BENJAMIN
134
MS2
00:49:09
96
3.27 min/100m
-
97
00:50:17
THERINCA ALIX
82
MV4
00:50:17
97
3.35 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.