Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

23/08/2015

Triathlon de Vouglans

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
04:22:20
FAVRE-FELIX Damien
2
MV1
01:28:52
7
14.24 km/h
0
2
04:25:35
FREUDENREICH Bruno
4
MS4
01:24:13
4
15.03 km/h
1
3
04:26:25
HOPF Gabriel
110
MS2
01:24:00
2
15.07 km/h
2
4
04:28:10
HENGY David
122
MV2
00:07:35
1
166.63 km/h
170
5
04:29:01
EBERLY Clément
147
MS2
01:24:21
5
15.0 km/h
2
6
04:31:10
SELUKOV Arnaud
31
MV2
01:26:40
6
14.6 km/h
0
7
04:33:04
TISSOT Alexis
23
MS1
01:31:50
15
13.78 km/h
-5
8
04:35:16
ZAHND Adrian
56
MS2
01:32:49
20
13.63 km/h
-4
9
04:36:09
PIRON Emmanuel
6
MV2
01:30:49
10
13.93 km/h
1
10
04:37:12
BOIVIN Nicolas
127
MS2
01:24:07
3
15.04 km/h
6
11
04:38:54
MERZ André
25
MS3
01:30:40
9
13.96 km/h
0
12
04:39:48
REBEYROTTE Theo
177
MS2
01:35:38
27
13.23 km/h
-6
13
04:40:49
MENESTRIER Benoit
1
MS4
01:35:10
25
13.3 km/h
-4
14
04:41:14
STALDER Cyril
184
MS4
01:31:31
13
13.83 km/h
-2
15
04:44:21
MICHEL Loic
84
MS3
01:32:25
17
13.69 km/h
0
16
04:45:43
BOURNAND Rémi
146
MS2
01:31:35
14
13.82 km/h
4
17
04:46:28
ROUSSET Albin
198
MS4
01:31:04
12
13.9 km/h
5
18
04:46:47
MOUGEOT Fabien
183
MS2
01:32:37
18
13.66 km/h
3
19
04:47:38
ROBIN Hugo
115
MS2
01:33:23
23
13.55 km/h
-1
20
04:50:52
RAPICAULT David
191
MV1
01:37:48
35
12.94 km/h
-3
21
04:51:13
ROUSSEAUX Thomas
48
MS3
01:31:03
11
13.9 km/h
12
22
04:52:40
LAUNAY Grégoire
204
MS3
01:32:18
16
13.71 km/h
6
23
04:53:23
MéCHINEAU Eric
130
MS4
01:28:56
8
14.23 km/h
12
24
04:53:32
MENET Quentin
103
MS1
01:37:17
32
13.01 km/h
-1
25
04:53:49
HERBILLON Franck
12
MV3
01:35:29
26
13.25 km/h
-1
26
04:54:42
PHILIPPE David
65
MS3
01:43:22
54
12.24 km/h
-12
27
04:55:19
AUBLET Pascal
159
MV2
01:34:52
24
13.34 km/h
4
28
04:55:35
VEROTS Nicolas
132
MS3
01:41:07
42
12.51 km/h
-9
29
04:56:00
DELAGE Eric
67
MV3
01:33:17
22
13.56 km/h
5
30
04:57:18
FOUBERT Philippe
158
MS4
01:32:48
19
13.63 km/h
6
31
04:59:51
PHILIPPON Anthony
189
MS2
01:40:42
40
12.57 km/h
-4
32
05:00:10
CATY Jerome
138
MS3
01:41:43
49
12.44 km/h
-6
33
05:01:06
MUNIER Pierre
126
MS3
01:42:42
52
12.32 km/h
-8
34
05:01:44
JOANNIER Thomas
106
MS3
01:41:19
45
12.49 km/h
-5
35
05:03:32
VENET Matthieu
86
MS4
01:37:21
33
13.0 km/h
6
36
05:04:42
ROCHELLE Benoit
175
MS4
01:36:09
29
13.16 km/h
8
37
05:04:50
BERERD David
97
MV1
01:54:51
100
11.02 km/h
-24
38
05:05:11
LEFRANC Olivier
102
MV2
01:36:18
31
13.14 km/h
9
39
05:05:53
VIRET Guillaume
22
MS3
01:45:12
61
12.03 km/h
-9
40
05:06:07
LEPARRéE Benoît
163
MS2
01:40:19
37
12.62 km/h
0
41
05:07:10
BOLLARD Stéphane
181
MS2
01:41:33
47
12.46 km/h
-3
42
05:09:26
TAVERNIER Julien
99
MS4
01:49:08
77
11.59 km/h
-10
43
05:10:03
PRIVAT Claude
161
MV2
01:32:57
21
13.61 km/h
26
44
05:10:11
ANJARRY Damien
162
MV1
01:41:21
46
12.49 km/h
1
45
05:10:33
CHARRIER Nicolas
55
MS4
01:38:30
36
12.85 km/h
5
46
05:11:27
BADSTUBER Romain
43
MS3
01:37:38
34
12.96 km/h
8
47
05:12:11
ANSTETT Alexandre
190
MS4
01:47:27
69
11.78 km/h
-10
48
05:13:54
AUGER Emmanuel
171
MV2
01:41:09
44
12.51 km/h
4
49
05:14:47
REY Jérôme
150
MV1
01:48:42
76
11.64 km/h
-7
50
05:16:00
LEMOINE Thierry
109
MV1
01:41:43
50
12.44 km/h
8
51
05:16:15
GIRARDOT Adélaide
7
FS2
01:47:17
67
11.79 km/h
-8
52
05:17:08
BREDY Antonin
123
MS2
01:40:37
39
12.58 km/h
18
53
05:17:41
MOUGIN Eric
61
MV1
01:47:22
68
11.79 km/h
-5
54
05:18:22
GLETTY Laurent
142
MV1
01:43:50
55
12.19 km/h
-1
55
05:18:46
MACE Frederick
83
MV1
01:44:22
58
12.13 km/h
3
56
05:19:14
HUSSONG Quentin
60
MS1
01:35:43
28
13.22 km/h
31
57
05:19:20
FONTAINE Thomas
199
MS3
01:50:49
83
11.42 km/h
-11
58
05:19:45
LE NOC Gabriel
160
MS4
01:45:16
62
12.02 km/h
-3
59
05:19:58
DOREY Mathieu
53
MS3
04:31:42
182
4.65 km/h
-3
60
05:20:15
LAFFONT Marc
105
MV4
01:45:48
64
11.96 km/h
0
61
05:20:19
LACROIX Julien
197
MS4
01:46:55
66
11.84 km/h
-10
62
05:20:58
MICLO Laura
200
FS2
01:40:27
38
12.6 km/h
17
63
05:21:06
JAY David
34
MV2
01:44:03
57
12.16 km/h
9
64
05:22:43
CHALVIN Mylène
20
FS4
01:42:24
51
12.36 km/h
10
65
05:23:34
MONNIER-BENOIT Philippe
73
MS3
01:57:53
112
10.73 km/h
-26
66
05:23:36
PUECH Alain
173
MS4
01:48:35
74
11.65 km/h
2
67
05:24:06
RUELLET Julien
87
MS2
01:48:10
72
11.7 km/h
-4
68
05:24:48
OHROND Chantal
174
FV2
01:46:04
65
11.93 km/h
5
69
05:27:08
LAROCHETTE Hervé
193
MV2
01:52:13
88
11.28 km/h
-10
70
05:27:42
RICHARDET Lilian
33
MS4
01:44:44
60
12.08 km/h
16
71
05:28:17
ROIDOR Gwenael
156
MS4
01:51:36
86
11.34 km/h
0
72
05:29:08
BENCHAREF Kamel
149
MV2
01:41:37
48
12.45 km/h
31
73
05:29:17
NIVERT Nicolas
152
MS4
01:53:10
90
11.18 km/h
-7
74
05:29:17
DESCHAMPS Joel
165
MV3
01:48:38
75
11.65 km/h
9
75
05:29:20
SALENBIER Gaëtan
170
MS4
01:49:13
79
11.59 km/h
6
76
05:29:42
VANDROUX Anthony
30
MS2
01:51:06
85
11.39 km/h
119
77
05:30:06
FOLLET TROSSET Christian
93
MV2
01:55:14
103
10.98 km/h
-16
78
05:30:54
DUQUET Pascal
157
MV3
01:59:22
121
10.6 km/h
-29
79
05:32:06
GARDAVAUD Yves
185
MV2
01:36:17
30
13.14 km/h
57
80
05:32:21
GAVAND Romain
195
MS2
01:56:12
108
10.89 km/h
-15
81
05:32:39
BOUCHER Pascal
129
MV2
01:45:45
63
11.97 km/h
19
82
05:33:49
NOUVET Nicolas
112
MS3
01:54:34
98
11.05 km/h
-6
83
05:33:57
CHARIF Yohan
82
MS2
01:50:22
80
11.47 km/h
8
84
05:34:22
ROPOSTE Olivier
96
MV3
01:58:20
117
10.69 km/h
-17
85
05:35:19
HEYD Patrick
119
MS3
01:50:23
81
11.46 km/h
10
86
05:36:05
LASSAUGE Christophe
137
MV2
01:50:38
82
11.44 km/h
11
87
05:36:31
DESMULLIER Gauthier
44
MV1
01:43:14
53
12.26 km/h
39
88
05:36:34
COMBE Aurélien
40
MS2
01:56:44
109
10.84 km/h
-10
89
05:36:35
VIEILLE Raphael
54
MV1
01:40:52
41
12.55 km/h
46
90
05:36:54
MAZET Franck
101
MV2
02:02:36
136
10.32 km/h
-33
91
05:36:55
VEYRE Jean Philippe
194
MV2
01:53:25
91
11.16 km/h
2
92
05:36:56
Tschaenn JOHAN
154
MS1
01:53:59
94
11.1 km/h
-7
93
05:37:09
ANTRIEUX Benoit
80
MS3
01:43:59
56
12.17 km/h
34
94
05:37:16
CARDIN Florent
39
MS2
01:41:09
43
12.51 km/h
39
95
05:37:36
NUGUES Herve
85
MV1
01:54:18
97
11.07 km/h
-7
96
05:37:47
BOUVY John
41
MV1
01:48:19
73
11.68 km/h
17
97
05:40:10
GAGIC Laurette
79
FS3
01:47:59
70
11.72 km/h
23
98
05:40:41
VILPINI Herve
116
MS4
02:00:41
127
10.49 km/h
-16
99
05:41:27
QUIRICO Yoann
19
MS3
02:01:55
132
10.38 km/h
-22
100
05:41:27
MICHAUD Mickael
21
MS2
01:54:08
95
11.09 km/h
-2
101
05:41:28
GUICHARD Jérôme
15
MS3
02:05:35
147
10.08 km/h
-37
102
05:41:44
AIGON Pauline
64
FS1
02:00:09
124
10.53 km/h
-22
103
05:42:11
VAYSSETTES Jérémy
37
MS3
01:53:42
92
11.13 km/h
9
104
05:43:09
BENEZIT Philippe
111
MV2
01:59:19
120
10.6 km/h
-12
105
05:43:16
RIGAUD Alex
13
MS3
02:04:50
143
10.14 km/h
-30
106
05:43:58
BORGES Antonio
66
MV1
01:52:04
87
11.29 km/h
13
107
05:43:59
KUCHEL Samuel
51
MS2
02:10:15
160
9.71 km/h
-45
108
05:44:11
MANIN Audrey
77
FV1
01:55:05
102
10.99 km/h
0
109
05:44:26
BOUCHARDY Jean paul
94
MV4
01:56:05
107
10.9 km/h
1
110
05:44:29
MALUGANI Philippe
10
MV1
02:01:06
128
10.45 km/h
-20
111
05:45:04
CASSARD Christelle
38
FV1
02:02:42
137
10.31 km/h
-27
112
05:45:14
MIRONNEAU Christophe
28
MV1
02:01:39
130
10.4 km/h
-23
113
05:46:25
MONCEAU David
128
MS4
01:58:14
116
10.7 km/h
-12
114
05:46:41
LAPLANTE Guillaume
144
MV1
01:58:33
118
10.67 km/h
-7
115
05:46:49
BOUCHER Philippe
81
FS4
01:48:10
71
11.7 km/h
23
116
05:47:29
CHAPUIS Mathieu
71
MS2
01:59:59
123
10.55 km/h
-12
117
05:47:40
MICHALEK Martin
42
MS3
01:55:38
106
10.94 km/h
11
118
05:48:18
PICARD Xavier
62
MS4
01:54:15
96
11.08 km/h
12
119
05:49:24
COUTURIER-TRIQUARD Mélaine
176
MS4
02:04:57
144
10.13 km/h
-25
120
05:49:41
SAURON Yoann
104
MS3
01:57:55
113
10.73 km/h
-3
121
05:50:34
COMPAGNIE Frédéric
196
MV1
02:00:17
125
10.52 km/h
-7
122
05:51:15
PONS Adrien
57
MS4
01:44:36
59
12.1 km/h
35
123
05:51:17
PALEYRON Franck
192
MV2
02:02:15
135
10.35 km/h
-17
124
05:51:28
JANOD François
47
MV1
01:58:05
115
10.72 km/h
1
125
05:52:20
JAILLET Fabrice
58
MS4
01:54:55
101
11.01 km/h
18
126
05:52:29
MAZOYER Francois
98
MS1
01:55:23
104
10.97 km/h
11
127
05:52:42
MILOU Dominique
107
MV5
02:04:32
142
10.16 km/h
-25
128
05:52:50
RUBY Alain
186
MV4
01:50:54
84
11.41 km/h
19
129
05:52:56
DODELANDE Caroline
153
FS4
01:57:40
110
10.75 km/h
3
130
05:53:08
DUSS Pierre-emmanuel
36
FV1
01:55:24
105
10.96 km/h
66
131
05:53:32
BAVEREL Bertrand
74
MV1
02:00:38
126
10.49 km/h
-7
132
05:53:40
LAVENU David
72
MV1
01:58:48
119
10.65 km/h
-3
133
05:53:50
MARTIN René
108
MV5
01:49:12
78
11.59 km/h
19
134
05:54:09
RODOT Emmanuel
78
MV2
02:02:10
133
10.36 km/h
-18
135
05:54:15
SéJOURNANT Thomas
69
MS2
02:06:38
150
9.99 km/h
-30
136
05:54:51
PIRON Sonia
8
FV1
02:05:07
145
10.11 km/h
-21
137
05:55:08
BEY Aurelien
70
MS3
01:59:44
122
10.57 km/h
-6
138
05:55:10
LAVERTY Fabrice
134
MS4
01:57:43
111
10.75 km/h
6
139
05:55:25
PLATEEL Sébastien
140
MV1
01:53:52
93
11.11 km/h
17
140
05:55:40
HEME Julien
95
MS4
02:05:10
146
10.11 km/h
-22
141
05:55:45
RICHARDOT Jerome
182
MS4
01:57:58
114
10.73 km/h
-1
142
05:58:35
CHEVET Guillaume
52
MS2
02:08:57
156
9.81 km/h
-31
143
05:59:51
POULIOS Maxime
202
MS1
02:03:49
139
10.22 km/h
-9
144
06:01:09
CARTERET Jean-louis
148
MV3
02:09:24
158
9.78 km/h
-21
145
06:02:19
POSSETY Frederic
117
MV2
02:17:36
171
9.2 km/h
-49
146
06:02:38
BESSON Yannick
180
MS4
02:12:32
166
9.55 km/h
-37
147
06:02:55
BONNEAU Justine
124
FS2
01:52:27
89
11.25 km/h
12
148
06:03:57
SEREAUD Philippe
9
MV2
02:01:27
129
10.42 km/h
1
149
06:05:17
LOICHOT Pierre alain
139
MV2
02:07:26
151
9.93 km/h
-7
150
06:05:59
DHOTE Olivier
32
MS2
02:03:16
138
10.26 km/h
-2
151
06:06:51
ROBER Thomas
18
MS4
02:06:08
148
10.03 km/h
-6
152
06:08:21
CORNEBOIS Betty
16
FS4
02:01:45
131
10.39 km/h
3
153
06:10:17
PRUVOST Florent
46
MS3
02:10:22
161
9.71 km/h
1
154
06:11:26
ROLIN Yves
59
MV3
02:08:51
155
9.82 km/h
-3
155
06:11:32
JACOB Frédéric
151
MV2
02:11:19
162
9.64 km/h
-9
156
06:11:35
VERZIER Thierry
29
MV2
02:09:12
157
9.79 km/h
-3
157
06:14:33
DESBROSSES Alexis
179
MS3
02:02:10
134
10.36 km/h
7
158
06:14:44
BERA Marie-aline
68
FS3
02:03:57
140
10.21 km/h
3
159
06:15:48
DUTILLEUL Jérémie
166
MS3
01:54:38
99
11.04 km/h
14
160
06:16:19
DEMOUGEOT J-yves
203
MV3
02:24:16
176
8.77 km/h
-39
161
06:16:50
CIPRELLI Christophe
167
MV1
02:06:10
149
10.03 km/h
1
162
06:17:09
KOCHER Eric
118
MV1
02:15:28
169
9.34 km/h
-12
163
06:21:20
MENOUILLARD Thomas
141
MS4
02:12:24
165
9.56 km/h
-5
164
06:22:21
BILLOD MOREL Laurent
89
MV2
02:27:12
177
8.59 km/h
-25
165
06:22:33
DESBOIS Patrick
133
MV2
02:31:18
178
8.36 km/h
-43
166
06:22:55
STEPHANUS Christine
155
FV1
02:11:37
163
9.61 km/h
-6
167
06:22:56
CIRESA Gilles
169
MV1
02:07:48
152
9.9 km/h
0
168
06:28:34
DELBAERE Thierry
35
MV1
02:15:47
170
9.32 km/h
-2
169
06:29:48
BERTHEAS Franck
100
MV2
02:08:26
153
9.85 km/h
2
170
06:29:52
VILAIN Lydia
131
FV1
02:10:08
159
9.72 km/h
0
171
06:31:40
FOUCHARD Pierre
90
MV3
02:21:20
173
8.95 km/h
-8
172
06:32:09
TRILLO Christopher
88
MS3
02:04:24
141
10.17 km/h
5
173
06:33:44
SCHNEIDER Laurent
136
MS4
02:18:00
172
9.17 km/h
-5
174
06:34:33
HAIRAYE-REMY Hélène
120
FS2
02:08:44
154
9.83 km/h
2
175
06:36:46
PICTON Stephanie
11
FS4
02:22:00
174
8.91 km/h
-6
176
06:37:32
O'NEIL Thomas
143
MS3
02:11:55
164
9.59 km/h
-1
177
06:43:55
JANSSENS Brigitte
17
FV2
02:22:48
175
8.86 km/h
-5
178
06:45:09
MORICARD Christophe
113
MS4
02:14:19
168
9.42 km/h
1
179
06:45:09
HABERT Martine
125
FV3
02:14:18
167
9.42 km/h
-1
180
06:55:08
PINTUS Salvatore
145
MV4
02:32:35
179
8.29 km/h
-6
181
07:05:13
GOY Stephane
27
MV1
02:35:20
180
8.14 km/h
-1
182
07:14:14
BOISSON Thierry
45
MV4
02:37:14
181
8.05 km/h
-1
1
02:53:28
FAVRE-FELIX Damien
2
MV1
02:22:45
1
36.98 km/h
10
2
03:01:14
TISSOT Alexis
23
MS1
02:33:44
8
34.34 km/h
0
3
03:01:22
FREUDENREICH Bruno
4
MS4
02:33:50
9
34.32 km/h
0
4
03:02:24
HOPF Gabriel
110
MS2
02:28:16
2
35.61 km/h
27
5
03:02:26
ZAHND Adrian
56
MS2
02:31:11
4
34.92 km/h
9
6
03:04:10
REBEYROTTE Theo
177
MS2
02:36:41
16
33.69 km/h
-5
7
03:04:30
SELUKOV Arnaud
31
MV2
02:33:50
10
34.32 km/h
3
8
03:04:40
EBERLY Clément
147
MS2
02:30:18
3
35.12 km/h
26
9
03:04:48
GRAMMONT Florian
5
MS2
02:34:30
12
34.17 km/h
-2
10
03:05:19
PIRON Emmanuel
6
MV2
02:32:33
5
34.6 km/h
11
11
03:05:39
MENESTRIER Benoit
1
MS4
02:34:27
11
34.18 km/h
1
12
03:08:13
MERZ André
25
MS3
02:36:23
14
33.76 km/h
4
13
03:09:43
STALDER Cyril
184
MS4
02:37:48
17
33.45 km/h
5
14
03:09:59
BERERD David
97
MV1
02:35:01
13
34.05 km/h
25
15
03:11:19
PHILIPPE David
65
MS3
02:36:24
15
33.75 km/h
23
16
03:11:55
MICHEL Loic
84
MS3
02:38:29
20
33.31 km/h
9
17
03:13:04
RAPICAULT David
191
MV1
02:38:00
18
33.41 km/h
23
18
03:13:05
BOIVIN Nicolas
127
MS2
02:39:31
22
33.09 km/h
8
19
03:14:08
BOURNAND Rémi
146
MS2
02:38:28
19
33.31 km/h
24
20
03:14:10
MOUGEOT Fabien
183
MS2
02:33:37
7
34.36 km/h
77
21
03:14:14
ROBIN Hugo
115
MS2
02:40:21
24
32.92 km/h
8
22
03:14:27
VEROTS Nicolas
132
MS3
02:32:53
6
34.53 km/h
91
23
03:15:24
ROUSSET Albin
198
MS4
02:46:39
35
31.68 km/h
-19
24
03:16:14
MENET Quentin
103
MS1
02:39:00
21
33.2 km/h
36
25
03:18:19
HERBILLON Franck
12
MV3
02:41:57
26
32.59 km/h
25
26
03:18:24
MUNIER Pierre
126
MS3
02:44:18
31
32.13 km/h
4
27
03:18:27
CATY Jerome
138
MS3
02:47:52
40
31.45 km/h
-18
28
03:19:08
PHILIPPON Anthony
189
MS2
02:42:42
27
32.44 km/h
24
29
03:20:10
ROUSSEAUX Thomas
48
MS3
02:39:38
23
33.07 km/h
67
30
03:20:17
TAVERNIER Julien
99
MS4
02:43:08
29
32.36 km/h
28
31
03:20:21
LAUNAY Grégoire
204
MS3
02:45:58
34
31.81 km/h
4
32
03:20:24
JOANNIER Thomas
106
MS3
02:47:05
38
31.59 km/h
-9
33
03:20:26
AUBLET Pascal
159
MV2
02:43:01
28
32.38 km/h
29
34
03:20:40
VIRET Guillaume
22
MS3
02:43:45
30
32.24 km/h
23
35
03:22:43
DELAGE Eric
67
MV3
02:47:10
39
31.58 km/h
7
36
03:24:27
MéCHINEAU Eric
130
MS4
02:50:46
48
30.91 km/h
-9
37
03:24:30
FOUBERT Philippe
158
MS4
02:40:33
25
32.88 km/h
100
38
03:24:44
ANSTETT Alexandre
190
MS4
02:45:50
33
31.83 km/h
38
39
03:25:36
BOLLARD Stéphane
181
MS2
02:47:02
37
31.6 km/h
31
40
03:25:40
MONNIER-BENOIT Philippe
73
MS3
02:51:53
51
30.71 km/h
-12
41
03:25:48
LEPARRéE Benoît
163
MS2
02:49:34
44
31.13 km/h
8
42
03:26:05
REY Jérôme
150
MV1
02:51:26
49
30.79 km/h
-6
43
03:26:11
VENET Matthieu
86
MS4
02:54:44
56
30.21 km/h
-28
44
03:28:31
FONTAINE Thomas
199
MS3
02:50:31
47
30.96 km/h
21
45
03:28:33
ROCHELLE Benoit
175
MS4
02:52:34
53
30.59 km/h
2
46
03:28:50
ANJARRY Damien
162
MV1
02:46:50
36
31.64 km/h
75
47
03:28:52
LEFRANC Olivier
102
MV2
02:57:02
62
29.82 km/h
-30
48
03:28:58
GIRARDOT Adélaide
7
FS2
02:55:54
59
30.01 km/h
-26
49
03:30:19
MOUGIN Eric
61
MV1
02:51:50
50
30.72 km/h
20
50
03:31:31
DUQUET Pascal
157
MV3
02:49:33
43
31.13 km/h
69
51
03:32:02
CHARRIER Nicolas
55
MS4
02:48:33
42
31.32 km/h
84
52
03:32:44
AUGER Emmanuel
171
MV2
02:58:23
71
29.59 km/h
-19
53
03:33:24
LACROIX Julien
197
MS4
02:52:19
52
30.63 km/h
52
54
03:33:44
KUCHEL Samuel
51
MS2
02:48:15
41
31.37 km/h
94
55
03:33:49
BADSTUBER Romain
43
MS3
02:45:49
32
31.83 km/h
116
56
03:34:16
LEMOINE Thierry
109
MV1
02:55:14
57
30.12 km/h
22
57
03:34:18
MAZET Franck
101
MV2
02:59:04
76
29.48 km/h
-16
58
03:34:24
MACE Frederick
83
MV1
02:57:47
68
29.69 km/h
-5
59
03:34:27
LAFFONT Marc
105
MV4
03:02:05
87
28.99 km/h
-39
60
03:34:29
LE NOC Gabriel
160
MS4
02:57:36
67
29.72 km/h
-4
61
03:34:31
GLETTY Laurent
142
MV1
02:58:07
69
29.64 km/h
-10
62
03:34:51
FOLLET TROSSET Christian
93
MV2
02:57:25
64
29.75 km/h
1
63
03:34:55
LAROCHETTE Hervé
193
MV2
02:58:48
75
29.52 km/h
-15
64
03:35:01
PUECH Alain
173
MS4
02:56:09
60
29.97 km/h
10
65
03:35:53
GUICHARD Jérôme
15
MS3
02:54:34
55
30.24 km/h
45
66
03:35:55
RUELLET Julien
87
MS2
02:59:10
77
29.46 km/h
-12
67
03:36:02
ROPOSTE Olivier
96
MV3
02:54:03
54
30.33 km/h
53
68
03:36:06
NIVERT Nicolas
152
MS4
02:56:51
61
29.85 km/h
11
69
03:36:08
GAVAND Romain
195
MS2
03:00:22
79
29.27 km/h
-25
70
03:36:30
BREDY Antonin
123
MS2
03:01:42
83
29.05 km/h
-33
71
03:36:40
ROIDOR Gwenael
156
MS4
02:58:13
70
29.62 km/h
-3
72
03:37:03
JAY David
34
MV2
02:49:52
45
31.08 km/h
91
73
03:37:06
PRIVAT Claude
161
MV2
02:50:08
46
31.03 km/h
88
74
03:38:25
RIGAUD Alex
13
MS3
02:58:23
72
29.59 km/h
13
75
03:38:44
OHROND Chantal
174
FV2
03:02:47
90
28.88 km/h
-29
76
03:39:15
NOUVET Nicolas
112
MS3
02:58:26
73
29.58 km/h
25
77
03:39:32
QUIRICO Yoann
19
MS3
03:00:05
78
29.31 km/h
3
78
03:39:50
COMBE Aurélien
40
MS2
02:57:25
65
29.75 km/h
50
79
03:40:00
VILPINI Herve
116
MS4
03:02:32
88
28.92 km/h
-15
80
03:40:06
SALENBIER Gaëtan
170
MS4
03:00:31
80
29.24 km/h
2
81
03:40:18
CHALVIN Mylène
20
FS4
03:01:56
86
29.02 km/h
-15
82
03:40:30
MICLO Laura
200
FS2
03:01:46
84
29.04 km/h
-10
83
03:40:39
DESCHAMPS Joel
165
MV3
03:01:54
85
29.02 km/h
-10
84
03:41:35
AIGON Pauline
64
FS1
03:05:39
101
28.43 km/h
-39
85
03:42:21
CASSARD Christelle
38
FV1
03:02:47
89
28.88 km/h
-4
86
03:42:57
Tschaenn JOHAN
154
MS1
03:02:49
91
28.88 km/h
4
87
03:42:57
RICHARDET Lilian
33
MS4
02:57:19
63
29.77 km/h
64
88
03:43:18
NUGUES Herve
85
MV1
02:57:34
66
29.73 km/h
65
89
03:43:22
MALUGANI Philippe
10
MV1
03:00:56
81
29.18 km/h
40
90
03:43:30
VEYRE Jean Philippe
194
MV2
03:06:44
111
28.27 km/h
-35
91
03:43:31
HUSSONG Quentin
60
MS1
03:13:39
138
27.26 km/h
-85
92
03:43:35
CHARIF Yohan
82
MS2
03:04:55
98
28.55 km/h
-21
93
03:43:35
MIRONNEAU Christophe
28
MV1
03:01:39
82
29.06 km/h
25
94
03:43:49
BENEZIT Philippe
111
MV2
02:55:48
58
30.03 km/h
78
95
03:44:26
COUTURIER-TRIQUARD Mélaine
176
MS4
03:03:57
93
28.7 km/h
-2
96
03:44:43
POSSETY Frederic
117
MV2
03:04:36
94
28.6 km/h
-7
97
03:44:55
HEYD Patrick
119
MS3
02:58:29
74
29.58 km/h
62
98
03:45:27
LASSAUGE Christophe
137
MV2
03:05:48
102
28.41 km/h
-15
99
03:46:53
BOUCHER Pascal
129
MV2
03:12:37
135
27.41 km/h
-67
100
03:47:19
MICHAUD Mickael
21
MS2
03:04:36
95
28.6 km/h
31
101
03:47:29
CHAPUIS Mathieu
71
MS2
03:06:33
108
28.3 km/h
2
102
03:47:31
BENCHAREF Kamel
149
MV2
03:06:13
106
28.35 km/h
6
103
03:47:37
SéJOURNANT Thomas
69
MS2
03:06:41
110
28.28 km/h
-1
104
03:47:43
GENERET Bruno
91
MV3
03:09:18
125
27.89 km/h
-37
105
03:48:08
LAPLANTE Guillaume
144
MV1
03:07:36
113
28.14 km/h
-10
106
03:48:10
MILOU Dominique
107
MV5
03:06:26
107
28.32 km/h
10
107
03:48:11
MONCEAU David
128
MS4
03:03:15
92
28.81 km/h
40
108
03:48:20
BOUCHARDY Jean paul
94
MV4
03:06:12
105
28.35 km/h
14
109
03:48:28
VAYSSETTES Jérémy
37
MS3
03:08:21
117
28.03 km/h
-21
110
03:49:01
PALEYRON Franck
192
MV2
03:10:09
128
27.76 km/h
-35
111
03:49:05
MANIN Audrey
77
FV1
03:11:51
133
27.51 km/h
-52
112
03:49:28
BOUVY John
41
MV1
03:05:11
99
28.51 km/h
29
113
03:49:37
CHEVET Guillaume
52
MS2
03:08:17
116
28.04 km/h
-2
114
03:49:44
PIRON Sonia
8
FV1
03:17:32
152
26.72 km/h
-95
115
03:50:05
BESSON Yannick
180
MS4
03:07:49
115
28.11 km/h
9
116
03:50:16
COMPAGNIE Frédéric
196
MV1
03:08:35
120
27.99 km/h
-1
117
03:50:29
HEME Julien
95
MS4
03:10:01
127
27.78 km/h
-25
118
03:51:15
DESBOIS Patrick
133
MV2
03:08:36
121
27.99 km/h
12
119
03:51:44
CARTERET Jean-louis
148
MV3
03:07:16
112
28.19 km/h
25
120
03:51:45
SAURON Yoann
104
MS3
03:11:09
131
27.62 km/h
-22
121
03:51:54
BORGES Antonio
66
MV1
03:09:43
126
27.83 km/h
2
122
03:51:59
RODOT Emmanuel
78
MV2
03:09:12
124
27.9 km/h
10
123
03:52:02
MICHALEK Martin
42
MS3
03:05:54
103
28.4 km/h
33
124
03:52:03
DEMOUGEOT J-yves
203
MV3
03:11:32
132
27.56 km/h
-30
125
03:52:11
GAGIC Laurette
79
FS3
03:14:55
143
27.08 km/h
-64
126
03:52:54
BAVEREL Bertrand
74
MV1
03:08:45
123
27.97 km/h
14
127
03:53:10
ANTRIEUX Benoit
80
MS3
03:06:00
104
28.38 km/h
35
128
03:53:16
DESMULLIER Gauthier
44
MV1
03:05:19
100
28.49 km/h
42
129
03:53:23
JANOD François
47
MV1
03:07:48
114
28.11 km/h
21
130
03:54:02
PICARD Xavier
62
MS4
03:10:25
130
27.72 km/h
6
131
03:54:52
LAVENU David
72
MV1
03:12:30
134
27.42 km/h
-5
132
03:55:08
BILLOD MOREL Laurent
89
MV2
03:06:34
109
28.29 km/h
45
133
03:55:16
DODELANDE Caroline
153
FS4
03:13:52
139
27.23 km/h
-21
134
03:55:24
BEY Aurelien
70
MS3
03:13:07
137
27.34 km/h
-9
135
03:55:42
VIEILLE Raphael
54
MV1
03:04:41
97
28.58 km/h
47
136
03:55:48
GARDAVAUD Yves
185
MV2
03:08:25
119
28.02 km/h
30
137
03:56:01
POULIOS Maxime
202
MS1
03:14:58
144
27.07 km/h
-33
138
03:56:07
CARDIN Florent
39
MS2
03:08:40
122
27.98 km/h
29
139
03:57:05
MAZOYER Francois
98
MS1
03:13:53
140
27.23 km/h
-5
140
03:57:24
JAILLET Fabrice
58
MS4
03:16:11
148
26.91 km/h
-33
141
03:57:27
LAVERTY Fabrice
134
MS4
03:10:15
129
27.75 km/h
23
142
03:57:46
RICHARDOT Jerome
182
MS4
03:16:11
147
26.91 km/h
-28
143
03:57:50
LOICHOT Pierre alain
139
MV2
03:15:27
146
27.01 km/h
-16
144
03:58:19
DUPUIS Fabien
168
MS3
03:19:20
155
26.48 km/h
-67
145
03:58:39
BOUCHER Philippe
81
FS4
03:12:55
136
27.36 km/h
7
146
03:59:54
PRUVOST Florent
46
MS3
03:08:23
118
28.02 km/h
38
147
04:00:13
JACOB Frédéric
151
MV2
03:14:12
142
27.18 km/h
8
148
04:00:42
ROBER Thomas
18
MS4
03:20:31
160
26.33 km/h
-57
149
04:01:33
PLATEEL Sébastien
140
MV1
03:17:07
150
26.78 km/h
-6
150
04:01:40
KOCHER Eric
118
MV1
03:21:51
162
26.15 km/h
-66
151
04:01:55
RUBY Alain
186
MV4
03:21:15
161
26.23 km/h
-52
152
04:02:22
VERZIER Thierry
29
MV2
03:04:38
96
28.59 km/h
36
153
04:02:30
SEREAUD Philippe
9
MV2
03:16:35
149
26.85 km/h
1
154
04:02:35
ROLIN Yves
59
MV3
03:13:56
141
27.22 km/h
24
155
04:02:43
DHOTE Olivier
32
MS2
03:19:39
157
26.44 km/h
-22
156
04:04:38
MARTIN René
108
MV5
03:20:06
158
26.38 km/h
-11
157
04:04:47
BOUCHARDY Alain
92
MV3
03:17:10
151
26.77 km/h
11
158
04:06:35
CORNEBOIS Betty
16
FS4
03:18:04
154
26.65 km/h
17
159
04:06:39
PONS Adrien
57
MS4
03:20:29
159
26.33 km/h
-2
160
04:08:55
MENOUILLARD Thomas
141
MS4
03:19:29
156
26.46 km/h
20
161
04:10:20
FOUCHARD Pierre
90
MV3
03:15:24
145
27.02 km/h
26
162
04:10:27
BONNEAU Justine
124
FS2
03:30:35
173
25.07 km/h
-77
163
04:10:40
CIPRELLI Christophe
167
MV1
03:24:27
165
25.82 km/h
-5
164
04:10:46
BERA Marie-aline
68
FS3
03:22:15
163
26.1 km/h
12
165
04:11:18
STEPHANUS Christine
155
FV1
03:30:37
174
25.06 km/h
-65
166
04:12:15
SCHMIDT Jean-marie
114
MV2
03:27:54
170
25.39 km/h
-24
167
04:12:23
DESBROSSES Alexis
179
MS3
03:25:05
166
25.74 km/h
-2
168
04:12:46
DELBAERE Thierry
35
MV1
03:24:23
164
25.83 km/h
6
169
04:14:46
PICTON Stephanie
11
FS4
03:25:27
167
25.69 km/h
10
170
04:15:08
CIRESA Gilles
169
MV1
03:31:07
175
25.0 km/h
-32
171
04:15:43
SCHNEIDER Laurent
136
MS4
03:27:56
171
25.39 km/h
-2
172
04:19:01
TASSE Pascal
121
MV2
03:17:58
153
26.66 km/h
20
173
04:19:43
VILAIN Lydia
131
FV1
03:25:33
168
25.68 km/h
13
174
04:20:34
HENGY David
122
MV2
03:33:41
176
24.7 km/h
-14
175
04:21:07
JANSSENS Brigitte
17
FV2
03:29:51
172
25.16 km/h
8
176
04:21:09
DUTILLEUL Jérémie
166
MS3
03:37:03
177
24.32 km/h
-37
177
04:21:21
BERTHEAS Franck
100
MV2
03:40:11
179
23.97 km/h
-71
178
04:22:33
PINTUS Salvatore
145
MV4
03:42:37
181
23.71 km/h
-92
179
04:25:36
O'NEIL Thomas
143
MS3
03:43:47
183
23.59 km/h
-62
180
04:25:48
HAIRAYE-REMY Hélène
120
FS2
03:41:05
180
23.88 km/h
-34
181
04:27:44
TRILLO Christopher
88
MS3
03:46:26
185
23.31 km/h
-72
182
04:29:52
GOY Stephane
27
MV1
03:27:14
169
25.47 km/h
11
183
04:30:50
MORICARD Christophe
113
MS4
03:39:52
178
24.01 km/h
-2
184
04:30:51
HABERT Martine
125
FV3
03:45:18
184
23.43 km/h
-35
185
04:36:59
BOISSON Thierry
45
MV4
03:43:17
182
23.64 km/h
0
186
05:02:51
MAFFRE Christophe
26
MV2
04:04:32
186
21.59 km/h
4
187
05:09:54
BRETON Xavier
50
MV3
04:10:48
188
21.05 km/h
4
188
05:09:56
VAN LEMMENS Jeanyves
49
MV2
04:06:19
187
21.43 km/h
6
1
00:27:28
REBEYROTTE Theo
177
MS2
00:27:28
1
1.44 min/100m
-
2
00:27:29
TISSOT Alexis
23
MS1
00:27:29
2
1.44 min/100m
-
3
00:27:32
FREUDENREICH Bruno
4
MS4
00:27:32
3
1.44 min/100m
-
4
00:28:44
ROUSSET Albin
198
MS4
00:28:44
4
1.51 min/100m
-
5
00:29:13
WITH Damien
3
MS3
00:29:13
5
1.53 min/100m
-
6
00:29:52
HUSSONG Quentin
60
MS1
00:29:52
6
1.57 min/100m
-
7
00:30:17
GRAMMONT Florian
5
MS2
00:30:17
7
1.59 min/100m
-
8
00:30:23
LINGEN Sylvain
178
MS4
00:30:23
8
1.59 min/100m
-
9
00:30:34
CATY Jerome
138
MS3
00:30:34
9
1.6 min/100m
-
10
00:30:39
SELUKOV Arnaud
31
MV2
00:30:39
10
1.61 min/100m
-
11
00:30:42
FAVRE-FELIX Damien
2
MV1
00:30:42
11
1.61 min/100m
-
12
00:31:12
MENESTRIER Benoit
1
MS4
00:31:12
12
1.64 min/100m
-
13
00:31:13
THIEBAUD Frédéric
76
MS4
00:31:13
13
1.64 min/100m
-
14
00:31:15
ZAHND Adrian
56
MS2
00:31:15
14
1.64 min/100m
-
15
00:31:27
VENET Matthieu
86
MS4
00:31:27
15
1.65 min/100m
-
16
00:31:49
MERZ André
25
MS3
00:31:49
16
1.67 min/100m
-
17
00:31:50
LEFRANC Olivier
102
MV2
00:31:50
17
1.67 min/100m
-
18
00:31:55
STALDER Cyril
184
MS4
00:31:55
18
1.68 min/100m
-
19
00:32:11
PIRON Sonia
8
FV1
00:32:11
19
1.69 min/100m
-
20
00:32:21
LAFFONT Marc
105
MV4
00:32:21
20
1.7 min/100m
-
21
00:32:46
PIRON Emmanuel
6
MV2
00:32:46
21
1.72 min/100m
-
22
00:33:03
GIRARDOT Adélaide
7
FS2
00:33:03
22
1.74 min/100m
-
23
00:33:19
JOANNIER Thomas
106
MS3
00:33:19
23
1.75 min/100m
-
24
00:33:25
MIRRA Yannick
75
MV1
00:33:25
24
1.75 min/100m
-
25
00:33:26
MICHEL Loic
84
MS3
00:33:26
25
1.76 min/100m
-
26
00:33:33
BOIVIN Nicolas
127
MS2
00:33:33
26
1.76 min/100m
-
27
00:33:41
MéCHINEAU Eric
130
MS4
00:33:41
27
1.77 min/100m
-
28
00:33:47
MONNIER-BENOIT Philippe
73
MS3
00:33:47
28
1.77 min/100m
-
29
00:33:53
ROBIN Hugo
115
MS2
00:33:53
29
1.78 min/100m
-
30
00:34:05
MUNIER Pierre
126
MS3
00:34:05
30
1.79 min/100m
-
31
00:34:08
HOPF Gabriel
110
MS2
00:34:08
31
1.79 min/100m
-
32
00:34:16
BOUCHER Pascal
129
MV2
00:34:16
32
1.8 min/100m
-
33
00:34:20
AUGER Emmanuel
171
MV2
00:34:20
33
1.8 min/100m
-
34
00:34:21
EBERLY Clément
147
MS2
00:34:21
34
1.8 min/100m
-
35
00:34:23
LAUNAY Grégoire
204
MS3
00:34:23
35
1.81 min/100m
-
36
00:34:38
REY Jérôme
150
MV1
00:34:38
36
1.82 min/100m
-
37
00:34:47
BREDY Antonin
123
MS2
00:34:47
37
1.83 min/100m
-
38
00:34:55
PHILIPPE David
65
MS3
00:34:55
38
1.83 min/100m
-
39
00:34:58
BERERD David
97
MV1
00:34:58
39
1.84 min/100m
-
40
00:35:04
RAPICAULT David
191
MV1
00:35:04
40
1.84 min/100m
-
41
00:35:14
MAZET Franck
101
MV2
00:35:14
41
1.85 min/100m
-
42
00:35:32
DELAGE Eric
67
MV3
00:35:32
42
1.87 min/100m
-
43
00:35:39
BOURNAND Rémi
146
MS2
00:35:39
43
1.87 min/100m
-
44
00:35:46
GAVAND Romain
195
MS2
00:35:46
44
1.88 min/100m
-
45
00:35:55
AIGON Pauline
64
FS1
00:35:55
45
1.89 min/100m
-
46
00:35:56
OHROND Chantal
174
FV2
00:35:56
46
1.89 min/100m
-
47
00:35:58
ROCHELLE Benoit
175
MS4
00:35:58
47
1.89 min/100m
-
48
00:36:06
LAROCHETTE Hervé
193
MV2
00:36:06
48
1.9 min/100m
-
49
00:36:13
LEPARRéE Benoît
163
MS2
00:36:13
49
1.9 min/100m
-
50
00:36:22
HERBILLON Franck
12
MV3
00:36:22
50
1.91 min/100m
-
51
00:36:24
GLETTY Laurent
142
MV1
00:36:24
51
1.91 min/100m
-
52
00:36:25
PHILIPPON Anthony
189
MS2
00:36:25
52
1.91 min/100m
-
53
00:36:37
MACE Frederick
83
MV1
00:36:37
53
1.92 min/100m
-
54
00:36:45
RUELLET Julien
87
MS2
00:36:45
54
1.93 min/100m
-
55
00:36:45
VEYRE Jean Philippe
194
MV2
00:36:45
55
1.93 min/100m
-
56
00:36:52
LE NOC Gabriel
160
MS4
00:36:52
56
1.94 min/100m
-
57
00:36:55
VIRET Guillaume
22
MS3
00:36:55
57
1.94 min/100m
-
58
00:37:09
TAVERNIER Julien
99
MS4
00:37:09
58
1.95 min/100m
-
59
00:37:14
MANIN Audrey
77
FV1
00:37:14
59
1.95 min/100m
-
60
00:37:14
MENET Quentin
103
MS1
00:37:14
60
1.95 min/100m
-
61
00:37:15
GAGIC Laurette
79
FS3
00:37:15
61
1.96 min/100m
-
62
00:37:24
AUBLET Pascal
159
MV2
00:37:24
62
1.96 min/100m
-
63
00:37:26
FOLLET TROSSET Christian
93
MV2
00:37:26
63
1.97 min/100m
-
64
00:37:28
VILPINI Herve
116
MS4
00:37:28
64
1.97 min/100m
-
65
00:38:00
FONTAINE Thomas
199
MS3
00:38:00
65
2.0 min/100m
-
66
00:38:22
CHALVIN Mylène
20
FS4
00:38:22
66
2.01 min/100m
-
67
00:38:24
GENERET Bruno
91
MV3
00:38:24
67
2.02 min/100m
-
68
00:38:27
ROIDOR Gwenael
156
MS4
00:38:27
68
2.02 min/100m
-
69
00:38:29
MOUGIN Eric
61
MV1
00:38:29
69
2.02 min/100m
-
70
00:38:33
BOLLARD Stéphane
181
MS2
00:38:33
70
2.02 min/100m
-
71
00:38:39
CHARIF Yohan
82
MS2
00:38:39
71
2.03 min/100m
-
72
00:38:43
MICLO Laura
200
FS2
00:38:43
72
2.03 min/100m
-
73
00:38:44
DESCHAMPS Joel
165
MV3
00:38:44
73
2.03 min/100m
-
74
00:38:51
PUECH Alain
173
MS4
00:38:51
74
2.04 min/100m
-
75
00:38:52
PALEYRON Franck
192
MV2
00:38:52
75
2.04 min/100m
-
76
00:38:53
ANSTETT Alexandre
190
MS4
00:38:53
76
2.04 min/100m
-
77
00:38:59
DUPUIS Fabien
168
MS3
00:38:59
77
2.05 min/100m
-
78
00:39:01
LEMOINE Thierry
109
MV1
00:39:01
78
2.05 min/100m
-
79
00:39:14
NIVERT Nicolas
152
MS4
00:39:14
79
2.06 min/100m
-
80
00:39:27
QUIRICO Yoann
19
MS3
00:39:27
80
2.07 min/100m
-
81
00:39:34
CASSARD Christelle
38
FV1
00:39:34
81
2.08 min/100m
-
82
00:39:35
SALENBIER Gaëtan
170
MS4
00:39:35
82
2.08 min/100m
-
83
00:39:38
LASSAUGE Christophe
137
MV2
00:39:38
83
2.08 min/100m
-
84
00:39:49
KOCHER Eric
118
MV1
00:39:49
84
2.09 min/100m
-
85
00:39:52
BONNEAU Justine
124
FS2
00:39:52
85
2.09 min/100m
-
86
00:39:55
PINTUS Salvatore
145
MV4
00:39:55
86
2.1 min/100m
-
87
00:40:02
RIGAUD Alex
13
MS3
00:40:02
87
2.1 min/100m
-
88
00:40:06
VAYSSETTES Jérémy
37
MS3
00:40:06
88
2.11 min/100m
-
89
00:40:07
POSSETY Frederic
117
MV2
00:40:07
89
2.11 min/100m
-
90
00:40:08
Tschaenn JOHAN
154
MS1
00:40:08
90
2.11 min/100m
-
91
00:40:11
ROBER Thomas
18
MS4
00:40:11
91
2.11 min/100m
-
92
00:40:28
HEME Julien
95
MS4
00:40:28
92
2.13 min/100m
-
93
00:40:29
COUTURIER-TRIQUARD Mélaine
176
MS4
00:40:29
93
2.13 min/100m
-
94
00:40:30
DEMOUGEOT J-yves
203
MV3
00:40:30
94
2.13 min/100m
-
95
00:40:31
LAPLANTE Guillaume
144
MV1
00:40:31
95
2.13 min/100m
-
96
00:40:31
ROUSSEAUX Thomas
48
MS3
00:40:31
96
2.13 min/100m
-
97
00:40:32
MOUGEOT Fabien
183
MS2
00:40:32
97
2.13 min/100m
-
98
00:40:36
SAURON Yoann
104
MS3
00:40:36
98
2.13 min/100m
-
99
00:40:40
RUBY Alain
186
MV4
00:40:40
99
2.14 min/100m
-
100
00:40:41
STEPHANUS Christine
155
FV1
00:40:41
100
2.14 min/100m
-
101
00:40:49
NOUVET Nicolas
112
MS3
00:40:49
101
2.14 min/100m
-
102
00:40:55
SéJOURNANT Thomas
69
MS2
00:40:55
102
2.15 min/100m
-
103
00:40:56
CHAPUIS Mathieu
71
MS2
00:40:56
103
2.15 min/100m
-
104
00:41:02
POULIOS Maxime
202
MS1
00:41:02
104
2.16 min/100m
-
105
00:41:04
LACROIX Julien
197
MS4
00:41:04
105
2.16 min/100m
-
106
00:41:09
BERTHEAS Franck
100
MV2
00:41:09
106
2.16 min/100m
-
107
00:41:12
JAILLET Fabrice
58
MS4
00:41:12
107
2.16 min/100m
-
108
00:41:17
BENCHAREF Kamel
149
MV2
00:41:17
108
2.17 min/100m
-
109
00:41:17
TRILLO Christopher
88
MS3
00:41:17
109
2.17 min/100m
-
110
00:41:18
GUICHARD Jérôme
15
MS3
00:41:18
110
2.17 min/100m
-
111
00:41:20
CHEVET Guillaume
52
MS2
00:41:20
111
2.17 min/100m
-
112
00:41:23
DODELANDE Caroline
153
FS4
00:41:23
112
2.17 min/100m
-
113
00:41:33
VEROTS Nicolas
132
MS3
00:41:33
113
2.18 min/100m
-
114
00:41:35
RICHARDOT Jerome
182
MS4
00:41:35
114
2.18 min/100m
-
115
00:41:41
COMPAGNIE Frédéric
196
MV1
00:41:41
115
2.19 min/100m
-
116
00:41:43
MILOU Dominique
107
MV5
00:41:43
116
2.19 min/100m
-
117
00:41:49
O'NEIL Thomas
143
MS3
00:41:49
117
2.2 min/100m
-
118
00:41:56
MIRONNEAU Christophe
28
MV1
00:41:56
118
2.2 min/100m
-
119
00:41:57
DUQUET Pascal
157
MV3
00:41:57
119
2.2 min/100m
-
120
00:41:58
ROPOSTE Olivier
96
MV3
00:41:58
120
2.2 min/100m
-
121
00:42:00
ANJARRY Damien
162
MV1
00:42:00
121
2.21 min/100m
-
122
00:42:08
BOUCHARDY Jean paul
94
MV4
00:42:08
122
2.21 min/100m
-
123
00:42:10
BORGES Antonio
66
MV1
00:42:10
123
2.22 min/100m
-
124
00:42:16
BESSON Yannick
180
MS4
00:42:16
124
2.22 min/100m
-
125
00:42:16
BEY Aurelien
70
MS3
00:42:16
125
2.22 min/100m
-
126
00:42:21
LAVENU David
72
MV1
00:42:21
126
2.22 min/100m
-
127
00:42:23
LOICHOT Pierre alain
139
MV2
00:42:23
127
2.23 min/100m
-
128
00:42:24
COMBE Aurélien
40
MS2
00:42:24
128
2.23 min/100m
-
129
00:42:25
MALUGANI Philippe
10
MV1
00:42:25
129
2.23 min/100m
-
130
00:42:38
DESBOIS Patrick
133
MV2
00:42:38
130
2.24 min/100m
-
131
00:42:42
MICHAUD Mickael
21
MS2
00:42:42
131
2.24 min/100m
-
132
00:42:46
RODOT Emmanuel
78
MV2
00:42:46
132
2.25 min/100m
-
133
00:43:03
DHOTE Olivier
32
MS2
00:43:03
133
2.26 min/100m
-
134
00:43:12
MAZOYER Francois
98
MS1
00:43:12
134
2.27 min/100m
-
135
00:43:28
CHARRIER Nicolas
55
MS4
00:43:28
135
2.28 min/100m
-
136
00:43:37
PICARD Xavier
62
MS4
00:43:37
136
2.29 min/100m
-
137
00:43:56
FOUBERT Philippe
158
MS4
00:43:56
137
2.31 min/100m
-
138
00:44:01
CIRESA Gilles
169
MV1
00:44:01
138
2.31 min/100m
-
139
00:44:06
DUTILLEUL Jérémie
166
MS3
00:44:06
139
2.32 min/100m
-
140
00:44:08
BAVEREL Bertrand
74
MV1
00:44:08
140
2.32 min/100m
-
141
00:44:16
BOUVY John
41
MV1
00:44:16
141
2.33 min/100m
-
142
00:44:20
SCHMIDT Jean-marie
114
MV2
00:44:20
142
2.33 min/100m
-
143
00:44:26
PLATEEL Sébastien
140
MV1
00:44:26
143
2.33 min/100m
-
144
00:44:28
CARTERET Jean-louis
148
MV3
00:44:28
144
2.34 min/100m
-
145
00:44:31
MARTIN René
108
MV5
00:44:31
145
2.34 min/100m
-
146
00:44:42
HAIRAYE-REMY Hélène
120
FS2
00:44:42
146
2.35 min/100m
-
147
00:44:55
MONCEAU David
128
MS4
00:44:55
147
2.36 min/100m
-
148
00:45:28
KUCHEL Samuel
51
MS2
00:45:28
148
2.39 min/100m
-
149
00:45:32
HABERT Martine
125
FV3
00:45:32
149
2.39 min/100m
-
150
00:45:34
JANOD François
47
MV1
00:45:34
150
2.39 min/100m
-
151
00:45:38
RICHARDET Lilian
33
MS4
00:45:38
151
2.4 min/100m
-
152
00:45:43
BOUCHER Philippe
81
FS4
00:45:43
152
2.4 min/100m
-
153
00:45:44
NUGUES Herve
85
MV1
00:45:44
153
2.4 min/100m
-
154
00:45:54
SEREAUD Philippe
9
MV2
00:45:54
154
2.41 min/100m
-
155
00:46:00
JACOB Frédéric
151
MV2
00:46:00
155
2.42 min/100m
-
156
00:46:07
MICHALEK Martin
42
MS3
00:46:07
156
2.42 min/100m
-
157
00:46:09
PONS Adrien
57
MS4
00:46:09
157
2.42 min/100m
-
158
00:46:12
CIPRELLI Christophe
167
MV1
00:46:12
158
2.43 min/100m
-
159
00:46:26
HEYD Patrick
119
MS3
00:46:26
159
2.44 min/100m
-
160
00:46:52
HENGY David
122
MV2
00:46:52
160
2.46 min/100m
-
161
00:46:57
PRIVAT Claude
161
MV2
00:46:57
161
2.47 min/100m
-
162
00:47:10
ANTRIEUX Benoit
80
MS3
00:47:10
162
2.48 min/100m
-
163
00:47:10
JAY David
34
MV2
00:47:10
163
2.48 min/100m
-
164
00:47:12
LAVERTY Fabrice
134
MS4
00:47:12
164
2.48 min/100m
-
165
00:47:18
DESBROSSES Alexis
179
MS3
00:47:18
165
2.48 min/100m
-
166
00:47:23
GARDAVAUD Yves
185
MV2
00:47:23
166
2.49 min/100m
-
167
00:47:26
CARDIN Florent
39
MS2
00:47:26
167
2.49 min/100m
-
168
00:47:36
BOUCHARDY Alain
92
MV3
00:47:36
168
2.5 min/100m
-
169
00:47:47
SCHNEIDER Laurent
136
MS4
00:47:47
169
2.51 min/100m
-
170
00:47:57
DESMULLIER Gauthier
44
MV1
00:47:57
170
2.52 min/100m
-
171
00:47:59
BADSTUBER Romain
43
MS3
00:47:59
171
2.52 min/100m
-
172
00:48:01
BENEZIT Philippe
111
MV2
00:48:01
172
2.52 min/100m
-
173
00:48:16
DOREY Mathieu
53
MS3
00:48:16
173
2.54 min/100m
-
174
00:48:22
DELBAERE Thierry
35
MV1
00:48:22
174
2.54 min/100m
-
175
00:48:31
CORNEBOIS Betty
16
FS4
00:48:31
175
2.55 min/100m
-
176
00:48:31
BERA Marie-aline
68
FS3
00:48:31
176
2.55 min/100m
-
177
00:48:33
BILLOD MOREL Laurent
89
MV2
00:48:33
177
2.55 min/100m
-
178
00:48:39
ROLIN Yves
59
MV3
00:48:39
178
2.56 min/100m
-
179
00:49:18
PICTON Stephanie
11
FS4
00:49:18
179
2.59 min/100m
-
180
00:49:25
MENOUILLARD Thomas
141
MS4
00:49:25
180
2.6 min/100m
-
181
00:50:58
MORICARD Christophe
113
MS4
00:50:58
181
2.68 min/100m
-
182
00:51:00
VIEILLE Raphael
54
MV1
00:51:00
182
2.68 min/100m
-
183
00:51:16
JANSSENS Brigitte
17
FV2
00:51:16
183
2.69 min/100m
-
184
00:51:31
PRUVOST Florent
46
MS3
00:51:31
184
2.71 min/100m
-
185
00:53:42
BOISSON Thierry
45
MV4
00:53:42
185
2.82 min/100m
-
186
00:54:10
VILAIN Lydia
131
FV1
00:54:10
186
2.85 min/100m
-
187
00:54:56
FOUCHARD Pierre
90
MV3
00:54:56
187
2.89 min/100m
-
188
00:57:43
VERZIER Thierry
29
MV2
00:57:43
188
3.03 min/100m
-
189
00:57:52
JACQUEMARD Eric
14
MV1
00:57:52
189
3.04 min/100m
-
190
00:58:19
MAFFRE Christophe
26
MV2
00:58:19
190
3.06 min/100m
-
191
00:59:05
BRETON Xavier
50
MV3
00:59:05
191
3.11 min/100m
-
192
01:01:02
TASSE Pascal
121
MV2
01:01:02
192
3.21 min/100m
-
193
01:02:38
GOY Stephane
27
MV1
01:02:38
193
3.29 min/100m
-
194
01:03:36
VAN LEMMENS Jeanyves
49
MV2
01:03:36
194
3.34 min/100m
-
195
03:38:35
VANDROUX Anthony
30
MS2
03:38:35
195
11.5 min/100m
-
196
03:57:43
DUSS Pierre-emmanuel
36
FV1
03:57:43
196
12.51 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.