Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

15/08/2015

Triathlon de Nevers

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
02:54:56
CHAPEAU Philippe
27
MV3
00:50:24
1
11.9 km/h
6
1
01:55:16
PANNIER Anthonny
212
MS3
01:36:48
2
24.79 km/h
1
2
01:58:53
VINCENT Yohann
187
MS4
01:40:03
4
23.98 km/h
1
3
02:01:05
ECHALARD Ludovic
67
MS4
01:40:25
6
23.89 km/h
1
4
02:02:36
BARDI David
184
MV1
01:42:34
9
23.39 km/h
1
5
02:03:00
MOREAU Sebastien
155
MV1
01:39:31
3
24.11 km/h
2
6
02:04:23
HENNION Gregory
41
MS3
01:40:13
5
23.94 km/h
3
7
02:04:31
CHAPEAU Philippe
27
MV3
01:33:21
1
25.7 km/h
-6
8
02:04:43
PHILIZOT Olivier
166
MV1
01:44:32
19
22.95 km/h
-2
9
02:05:00
SIMON CLEMENT
173
MS1
01:40:57
8
23.77 km/h
1
10
02:06:41
SIMON FRANCOIS
174
MV2
01:43:44
17
23.13 km/h
-2
11
02:07:16
BOST Fabrice
68
MS3
01:40:57
7
23.77 km/h
14
12
02:07:23
LOURY Numa
107
MS4
01:43:34
14
23.17 km/h
1
13
02:07:34
PLANTEGENET Pol
170
MS3
01:44:25
18
22.98 km/h
6
14
02:07:50
LESAGE Jonathan
245
MS3
01:42:59
10
23.3 km/h
1
15
02:07:57
CHARTON Michael
189
MS3
01:43:17
12
23.23 km/h
5
16
02:08:18
TRANCHANT Laurent
3
MS3
01:45:18
21
22.78 km/h
5
17
02:08:28
PINARD Dany
84
MV1
01:45:14
20
22.8 km/h
6
18
02:08:35
SCHWITZGABEL Mickael
168
MS2
01:43:41
15
23.14 km/h
-2
19
02:08:47
LUTSEN Luc
34
MS2
01:43:42
16
23.14 km/h
-2
20
02:08:57
SOUFFLEUX Sebastien
85
MS4
01:45:35
22
22.73 km/h
-9
21
02:09:26
FOUQUET Lucas
51
MS2
01:43:07
11
23.27 km/h
8
22
02:09:54
VALETTE Benjamin
47
MS4
01:47:01
27
22.42 km/h
2
23
02:10:25
HOUARY Clement
232
MS2
01:46:24
24
22.55 km/h
4
24
02:10:36
VAXELAIRE Stephane
146
MS4
01:46:30
25
22.53 km/h
9
25
02:10:51
MALLET Sebastien
98
MS4
01:47:15
28
22.37 km/h
-3
26
02:11:48
FAVIER Yoann
234
MV1
01:46:44
26
22.48 km/h
2
27
02:12:07
VERNET Christophe
226
MS2
01:47:17
29
22.36 km/h
13
28
02:12:50
GRANDJEAN Arnaud
83
MS2
01:46:21
23
22.56 km/h
-2
29
02:12:52
HODASAVA Xavier
151
MS2
01:43:27
13
23.19 km/h
2
30
02:14:01
CAROUGE Brice
81
MS3
01:50:29
33
21.72 km/h
14
31
02:14:06
AZOUAGH Sid ali
6
MS4
01:52:50
43
21.26 km/h
1
32
02:14:21
PETIT Christophe
112
MS4
01:54:08
55
21.02 km/h
-2
33
02:14:32
ST LOUIS Fabienne
186
FS2
01:52:56
45
21.24 km/h
2
34
02:14:35
CAMBOUR Aurelien
220
MS4
01:51:23
36
21.54 km/h
5
35
02:15:31
GEMINNE Olivier
105
MS4
01:51:58
37
21.43 km/h
-23
36
02:15:33
LECLERE Clement
88
MS2
01:47:31
30
22.31 km/h
1
37
02:15:57
RADUCKI Kevin
74
MS3
01:50:52
35
21.64 km/h
11
38
02:16:09
GROPEAUX Mickael
32
MS4
01:48:40
31
22.08 km/h
0
39
02:17:20
BUFFET Benoit
71
MV1
01:50:49
34
21.65 km/h
3
40
02:17:58
VALLEE Sébastien
230
MS4
01:52:01
39
21.42 km/h
-6
41
02:18:05
PINEL Kévin
242
MS1
01:52:54
44
21.25 km/h
-5
42
02:18:43
MENARD Stephane
205
MS3
01:53:58
54
21.05 km/h
4
43
02:18:58
BOUSSARD Antoine
198
MS1
01:53:25
50
21.16 km/h
33
44
02:19:20
BOCCHECIAMPE Nicolas
164
MS4
01:56:55
64
20.52 km/h
-3
45
02:19:22
BACOT Yannick
103
MV1
01:54:26
56
20.97 km/h
-2
46
02:19:29
LAVAL Alexandre
152
MS3
01:51:58
38
21.43 km/h
16
47
02:19:46
FAUCHILLE Arnaud
30
MV1
01:54:39
57
20.93 km/h
6
48
02:19:49
CHAZARENC Remi
62
MV1
01:53:31
51
21.13 km/h
12
49
02:20:02
LERASLE Thomas
33
MS1
01:49:35
32
21.9 km/h
-4
50
02:20:28
PERDRIEAU Mathieu
44
MS1
01:52:13
40
21.38 km/h
25
51
02:21:14
COUQUET Christophe
80
MV3
01:53:13
48
21.19 km/h
3
52
02:21:29
COLOT Sebastien
149
MV1
01:53:40
53
21.11 km/h
-3
53
02:21:33
DUDRAGNE Guillaume
29
MS4
01:53:36
52
21.12 km/h
2
54
02:21:38
LOUCHART Olivier
66
MS3
01:57:14
67
20.46 km/h
-7
55
02:22:09
TOUTAIN Patrick
12
MV1
01:52:58
46
21.24 km/h
-3
56
02:22:35
SIEURIN Luc
163
MS3
02:00:43
87
19.87 km/h
-38
57
02:22:59
BARONDEAU Thomas
104
MS2
01:55:45
61
20.73 km/h
6
58
02:22:59
GOGUELAT Christophe
20
MS1
01:55:56
63
20.7 km/h
-8
59
02:23:00
LE NOC Gabriel
91
MS4
01:57:30
69
20.42 km/h
2
60
02:23:09
HUBERT DOMINIQUE
172
MS4
01:53:08
47
21.21 km/h
32
61
02:23:54
DEBERT Maxime
233
MS3
01:59:48
78
20.03 km/h
-3
62
02:23:56
JACQUET Stephane
73
MV3
01:55:30
60
20.77 km/h
6
63
02:24:03
LION Enrick
244
MV1
01:55:50
62
20.71 km/h
6
64
02:24:14
BONNEFILLE Jean-Christophe
223
MS4
01:59:28
76
20.08 km/h
-5
65
02:24:26
BARBE Dominique
160
MV4
01:54:53
58
20.89 km/h
1
66
02:24:54
DEPARTOUT Audric
213
MS1
01:57:11
66
20.48 km/h
-1
67
02:24:55
GIACOMELLI Julie
169
FS3
01:52:28
41
21.33 km/h
50
68
02:24:56
PAMPHILE Sebastien
46
MV1
01:55:02
59
20.86 km/h
18
69
02:25:01
BERNARD Emmanuel
70
MV1
01:59:54
79
20.01 km/h
-5
70
02:25:05
ASTIE Vincent
224
MV1
01:59:00
75
20.16 km/h
4
71
02:25:06
SAUNIER Thomas
194
MV1
01:57:38
71
20.4 km/h
-4
72
02:25:20
BESNARD Jean marc
13
MV2
02:01:15
91
19.79 km/h
-15
73
02:25:27
HEIT Damien
167
MS3
01:52:45
42
21.28 km/h
29
74
02:26:04
DUVEAU Emmanuel
23
MV2
02:01:19
92
19.78 km/h
-1
75
02:26:10
MARTIN David
236
MV1
01:57:16
68
20.46 km/h
4
76
02:26:11
GEFFRAY Gregoire
65
MS3
02:04:28
106
19.28 km/h
-20
77
02:26:17
BESNARD Patricia
14
FV2
02:00:39
86
19.89 km/h
14
78
02:26:22
GERARD Remi
16
MS3
02:03:13
102
19.47 km/h
-6
79
02:26:24
MAZET Ludovic
154
MV1
01:58:58
74
20.17 km/h
3
80
02:26:35
FAYON Quentin
239
MJU
02:07:48
124
18.77 km/h
-29
81
02:26:39
FIEVET Arnaud
31
MS3
01:57:05
65
20.49 km/h
14
82
02:26:53
BLANCHET Mickael
22
MS3
01:53:20
49
21.17 km/h
34
83
02:26:54
NEBOUT Philippe
183
MV1
02:00:30
83
19.91 km/h
14
84
02:26:56
MIGNON Frederic
93
MS2
01:58:44
72
20.21 km/h
0
85
02:27:31
PARODI Mathieu
36
MS4
02:00:32
84
19.9 km/h
29
86
02:27:58
CHAPELLE Philippe
1
MV3
02:00:38
85
19.89 km/h
-15
87
02:28:31
SAKOUN Nicolas
94
MS2
02:00:44
88
19.87 km/h
21
88
02:28:36
ROTTY Alexandre
156
MS1
02:00:21
81
19.94 km/h
-8
89
02:28:40
MAZOYER Francois
222
MS1
02:00:09
80
19.97 km/h
-4
90
02:29:02
DE VILLEMEREUIL Guillaume
60
MS3
02:06:00
112
19.04 km/h
-7
91
02:29:07
STEBOUN Julien
72
MS3
01:57:35
70
20.4 km/h
13
92
02:29:08
BOSSE Thomas
26
MS1
02:05:42
111
19.09 km/h
-14
93
02:29:18
BRIDIER Felicie
50
FS4
02:04:13
104
19.32 km/h
1
94
02:29:33
LETONNELIER Stephane
25
MV2
02:06:06
113
19.03 km/h
18
95
02:30:02
POUVESLE Philippe
37
MV2
02:06:23
116
18.98 km/h
-25
96
02:30:09
DUCHENNE CRETIER Benoit
17
MS4
02:02:00
95
19.67 km/h
-15
97
02:30:34
RICARD Benoit
54
MS3
02:00:58
90
19.83 km/h
13
98
02:31:13
BLIN Didier
42
MV4
02:00:23
82
19.93 km/h
-11
99
02:31:53
BOURIGAULT Fabien
49
MS2
02:05:34
110
19.11 km/h
-1
100
02:32:13
PERRICHON Fabrice
52
MV2
02:04:32
107
19.27 km/h
-11
101
02:32:23
BREY Damien
211
MS4
02:04:35
108
19.26 km/h
-5
102
02:32:33
SARRIAU Anthony
38
MV1
02:03:12
101
19.47 km/h
5
103
02:32:44
CINIER Regis
55
MV3
02:02:22
99
19.61 km/h
26
104
02:32:48
PERALEDA Julien
53
MS3
02:02:02
96
19.66 km/h
-4
105
02:33:02
BERTIN Gael
148
MV1
02:03:07
100
19.49 km/h
-4
106
02:33:08
DENIZARD Cindy
193
FS1
02:08:22
125
18.69 km/h
-3
107
02:33:12
LECOINTE Marc
92
MV1
02:02:03
97
19.66 km/h
19
108
02:33:27
BONNEAU Justine
7
FS2
02:06:30
117
18.97 km/h
20
109
02:33:31
LOURY Claude
106
MV6
02:00:47
89
19.87 km/h
6
110
02:33:55
DUPLA Loic
177
MS4
01:58:46
73
20.2 km/h
15
111
02:34:33
AUDIGOU Christophe
188
MV3
02:02:06
98
19.65 km/h
21
112
02:35:07
NOYER Bruno
145
MV3
02:04:25
105
19.28 km/h
-6
113
02:35:21
CHATILLON Christophe
63
MV2
02:01:40
94
19.72 km/h
11
114
02:35:59
CLARAY Patrice
109
MV1
02:11:00
131
18.32 km/h
4
115
02:36:42
CZERWIEC Emmanuel
28
MV1
02:07:27
122
18.83 km/h
-2
116
02:36:47
BERTHIER Lionel
108
MV2
02:07:19
121
18.85 km/h
22
117
02:36:48
VAGNIER Sebastien
77
MV1
02:12:40
138
18.08 km/h
-24
118
02:37:01
JACOB Eric
180
MV2
02:01:34
93
19.74 km/h
33
119
02:37:16
COURTINE Mike
87
MS1
02:09:59
128
18.46 km/h
-29
120
02:37:21
SENOTIER Laurie
99
FS3
02:10:44
130
18.35 km/h
0
121
02:37:43
CHAUMARD. Yves.
78
MS4
02:05:29
109
19.12 km/h
22
122
02:37:55
BARBEY Sebastien
48
MS4
02:04:05
103
19.34 km/h
22
123
02:38:23
RASTOILE Olivier
209
MV2
02:11:14
132
18.28 km/h
-12
124
02:38:24
MISSIAEN Denis
207
MV2
02:12:32
136
18.1 km/h
-15
125
02:38:28
LEPAIN Laurent
235
MV1
02:07:18
120
18.85 km/h
-20
126
02:38:33
JACQUIER Jean charles
90
MS1
01:59:35
77
20.06 km/h
26
127
02:38:37
DERMINEUR Gilles
165
MV2
02:06:46
119
18.93 km/h
22
128
02:38:37
TREGUIER Jean pierre
95
MV5
02:07:34
123
18.81 km/h
9
129
02:38:42
BOUILLER Franck
197
MV2
02:06:12
114
19.01 km/h
18
130
02:39:16
MICKAEL Martins
206
MS2
02:06:14
115
19.01 km/h
6
131
02:39:24
VALLEE Carole
4
FV1
02:06:31
118
18.96 km/h
24
132
02:39:45
JACQUOT Jean marc
221
MV3
02:13:06
139
18.03 km/h
-33
133
02:40:15
ROBOL Loic
243
MV1
02:12:40
137
18.08 km/h
-6
134
02:40:37
LELIEVRE Stephanie
153
FS4
02:10:04
129
18.45 km/h
-12
135
02:40:52
MARCHAIS Yann
238
MS4
02:08:27
126
18.68 km/h
0
136
02:41:39
GHEZAIEL Celine
162
FS3
02:13:34
141
17.96 km/h
-6
137
02:41:56
STREIFF Benedicte
40
FV1
02:08:42
127
18.64 km/h
-14
138
02:42:14
LAVOINE Audrey
114
FS3
02:17:28
156
17.45 km/h
10
139
02:42:26
DELAUNAY Joachin
161
MS2
02:14:16
144
17.87 km/h
17
140
02:43:11
PAGAND Arnaud
57
MS3
02:16:03
152
17.63 km/h
-52
141
02:43:26
LALANNE Franck
181
MV1
02:15:48
151
17.67 km/h
-20
142
02:44:13
GAUDIN Stephane
178
MS4
02:11:26
134
18.25 km/h
15
143
02:44:36
GANDOLFI Romain
113
MS4
02:11:19
133
18.27 km/h
10
144
02:45:27
TABOURDEAU CARPENTIER Philippe
219
MV1
02:14:14
143
17.87 km/h
-3
145
02:45:28
BACHI Karim
196
MV1
02:15:27
147
17.71 km/h
-5
146
02:45:33
LORIN Gerard
217
MV4
02:15:41
150
17.68 km/h
-7
147
02:46:35
MALLET David
96
MV1
02:15:33
148
17.7 km/h
-5
148
02:46:52
GASSON Stephane
231
MV1
02:13:09
140
18.02 km/h
14
149
02:46:53
GOURDIAT Claude
241
MV4
02:15:34
149
17.7 km/h
12
150
02:47:04
SILVA Virgile junior
39
MS1
02:12:07
135
18.16 km/h
8
151
02:47:29
MANSUY Patrice
79
MV3
02:15:13
145
17.74 km/h
3
152
02:47:29
LEBEUGLE Anne
227
FS1
02:15:15
146
17.74 km/h
-2
153
02:48:22
GENEST Nadine
202
FV2
02:17:26
155
17.46 km/h
6
154
02:49:55
PETTERSIN Christine
208
FV3
02:21:29
166
16.96 km/h
-20
155
02:50:15
GOURJEANDE Stephane
24
MV2
02:25:03
172
16.54 km/h
-22
156
02:51:08
SESTITO Gilles
192
MV2
02:20:24
163
17.09 km/h
-11
157
02:51:15
GARNIER Julie
201
FS4
02:16:52
153
17.53 km/h
3
158
02:51:50
EMONOT Nadine
225
FV3
02:17:39
157
17.43 km/h
14
159
02:52:18
JASKOT Valentin
19
MJU
02:22:59
169
16.78 km/h
-28
160
02:52:44
MOSCATELLI Frederic
182
MV2
02:13:42
142
17.94 km/h
18
161
02:52:55
DENOS Eric
82
MS4
02:19:15
162
17.23 km/h
8
162
02:53:06
RAUTENBERGER Sylvia
11
FV2
02:21:02
165
17.01 km/h
8
163
02:53:42
HABERT Martine
9
FV3
02:22:22
167
16.85 km/h
2
164
02:53:51
MALIGNIER Claudine
35
FV1
02:28:43
176
16.13 km/h
4
165
02:53:53
DEPARTOUT Jean rene
150
MV3
02:17:39
158
17.43 km/h
2
166
02:54:40
KERMAIDIC Jerome
191
MV1
02:26:41
175
16.36 km/h
-20
167
02:55:04
AUGENDRE Eric
214
MV2
02:23:35
170
16.71 km/h
-1
168
02:55:39
FONTAINE Joel
89
MV3
02:17:48
160
17.41 km/h
6
169
02:56:07
GAUDILLERE Sylvie
56
FV2
02:20:51
164
17.03 km/h
8
170
02:57:37
COLLIARD Julie
21
FS2
02:25:08
174
16.53 km/h
10
171
02:58:06
CHARRUE Cyril
228
MV1
02:23:45
171
16.69 km/h
10
172
02:58:25
ROCHAIX Laure
111
FV1
02:29:00
178
16.1 km/h
-8
173
02:59:10
CULLIGAN Brendan
97
MV2
02:17:43
159
17.42 km/h
9
174
02:59:32
CREPIN Emmanuel
101
MS3
02:19:04
161
17.25 km/h
9
175
03:00:43
CORNELOUP Didier
200
MV2
02:25:06
173
16.53 km/h
-4
176
03:00:53
CHAPUIS Florence
2
FV3
02:16:55
154
17.52 km/h
13
177
03:02:45
GEOUFFRAY Jéremy
240
MS4
02:28:48
177
16.12 km/h
-1
178
03:04:17
ROUSSEY Cedric
218
MV1
02:22:44
168
16.81 km/h
1
179
03:04:27
BOURDIER Coralie
69
FV2
02:32:38
181
15.72 km/h
-6
180
03:05:09
GOSSE Sophie
203
FS2
02:30:53
179
15.9 km/h
-5
181
03:10:22
BOUCHERIE Pascal
190
MV3
02:38:05
184
15.18 km/h
9
182
03:10:22
GARCIN Patrick
229
MV2
02:36:17
183
15.35 km/h
3
183
03:11:54
CROSNIER Laurent
64
MV1
02:31:42
180
15.81 km/h
5
184
03:11:57
CHAMBON Francois
10
MV5
02:35:14
182
15.46 km/h
0
185
03:20:52
POCAN Sergiu
45
MS3
02:43:02
186
14.72 km/h
1
186
03:22:36
HERAULT Isabelle
204
FV3
02:38:35
185
15.13 km/h
5
187
03:29:07
TERRENOIRE Sylvie
210
FV2
02:46:29
187
14.41 km/h
5
188
03:30:52
BURTIN Bernadette
199
FV3
02:58:02
188
13.47 km/h
-1
1
00:18:28
PANNIER Anthonny
212
MS3
00:18:28
1
1.23 min/100m
-
2
00:18:47
FAYON Quentin
239
MJU
00:18:47
2
1.25 min/100m
-
3
00:18:50
VINCENT Yohann
187
MS4
00:18:50
3
1.25 min/100m
-
4
00:20:01
BARDI David
184
MV1
00:20:01
4
1.33 min/100m
-
5
00:20:11
PHILIZOT Olivier
166
MV1
00:20:11
5
1.34 min/100m
-
6
00:20:12
PETIT Christophe
112
MS4
00:20:12
6
1.34 min/100m
-
7
00:20:38
VIEVILLE Franky
86
MS4
00:20:38
7
1.37 min/100m
-
8
00:20:40
ECHALARD Ludovic
67
MS4
00:20:40
8
1.37 min/100m
-
9
00:21:16
AZOUAGH Sid ali
6
MS4
00:21:16
9
1.41 min/100m
-
10
00:21:35
ST LOUIS Fabienne
186
FS2
00:21:35
10
1.43 min/100m
-
11
00:21:43
GEFFRAY Gregoire
65
MS3
00:21:43
11
1.44 min/100m
-
12
00:21:51
SIEURIN Luc
163
MS3
00:21:51
12
1.45 min/100m
-
13
00:22:25
BOCCHECIAMPE Nicolas
164
MS4
00:22:25
13
1.49 min/100m
-
14
00:22:52
VALETTE Benjamin
47
MS4
00:22:52
14
1.52 min/100m
-
15
00:22:57
SIMON FRANCOIS
174
MV2
00:22:57
15
1.53 min/100m
-
16
00:22:59
TRANCHANT Laurent
3
MS3
00:22:59
16
1.53 min/100m
-
17
00:23:02
DE VILLEMEREUIL Guillaume
60
MS3
00:23:02
17
1.53 min/100m
-
18
00:23:08
PLANTEGENET Pol
170
MS3
00:23:08
18
1.54 min/100m
-
19
00:23:08
GERARD Remi
16
MS3
00:23:08
19
1.54 min/100m
-
20
00:23:11
CAMBOUR Aurelien
220
MS4
00:23:11
20
1.54 min/100m
-
21
00:23:14
PINARD Dany
84
MV1
00:23:14
21
1.54 min/100m
-
22
00:23:22
SOUFFLEUX Sebastien
85
MS4
00:23:22
22
1.55 min/100m
-
23
00:23:26
BOSSE Thomas
26
MS1
00:23:26
23
1.56 min/100m
-
24
00:23:26
LETONNELIER Stephane
25
MV2
00:23:26
24
1.56 min/100m
-
25
00:23:28
MOREAU Sebastien
155
MV1
00:23:28
25
1.56 min/100m
-
26
00:23:31
BRULAIRE Sylvain
43
MS2
00:23:31
26
1.56 min/100m
-
27
00:23:32
CAROUGE Brice
81
MS3
00:23:32
27
1.56 min/100m
-
28
00:23:32
GEMINNE Olivier
105
MS4
00:23:32
28
1.56 min/100m
-
29
00:23:35
MALLET Sebastien
98
MS4
00:23:35
29
1.57 min/100m
-
30
00:23:38
POUVESLE Philippe
37
MV2
00:23:38
30
1.57 min/100m
-
31
00:23:48
LOURY Numa
107
MS4
00:23:48
31
1.58 min/100m
-
32
00:24:00
HOUARY Clement
232
MS2
00:24:00
32
1.6 min/100m
-
33
00:24:02
SIMON CLEMENT
173
MS1
00:24:02
33
1.6 min/100m
-
34
00:24:04
BESNARD Jean marc
13
MV2
00:24:04
34
1.6 min/100m
-
35
00:24:06
DEBERT Maxime
233
MS3
00:24:06
36
1.6 min/100m
-
36
00:24:06
VAXELAIRE Stephane
146
MS4
00:24:06
35
1.6 min/100m
-
37
00:24:08
VAGNIER Sebastien
77
MV1
00:24:08
37
1.6 min/100m
-
38
00:24:09
HENNION Gregory
41
MS3
00:24:09
38
1.61 min/100m
-
39
00:24:23
LOUCHART Olivier
66
MS3
00:24:23
39
1.62 min/100m
-
40
00:24:39
CHARTON Michael
189
MS3
00:24:39
40
1.64 min/100m
-
41
00:24:44
DUVEAU Emmanuel
23
MV2
00:24:44
41
1.64 min/100m
-
42
00:24:44
MENARD Stephane
205
MS3
00:24:44
42
1.64 min/100m
-
43
00:24:45
LAVOINE Audrey
114
FS3
00:24:45
43
1.65 min/100m
-
44
00:24:45
BONNEFILLE Jean-Christophe
223
MS4
00:24:45
44
1.65 min/100m
-
45
00:24:46
DENIZARD Cindy
193
FS1
00:24:46
45
1.65 min/100m
-
46
00:24:49
VERNET Christophe
226
MS2
00:24:49
46
1.65 min/100m
-
47
00:24:50
LESAGE Jonathan
245
MS3
00:24:50
47
1.65 min/100m
-
48
00:24:53
SCHWITZGABEL Mickael
168
MS2
00:24:53
48
1.65 min/100m
-
49
00:24:55
FERNANDEZ DE LEZEA Amagoia
75
FS2
00:24:55
49
1.66 min/100m
-
50
00:24:56
BACOT Yannick
103
MV1
00:24:56
50
1.66 min/100m
-
51
00:24:59
CLARAY Patrice
109
MV1
00:24:59
51
1.66 min/100m
-
52
00:25:04
FAVIER Yoann
234
MV1
00:25:04
52
1.67 min/100m
-
53
00:25:05
RADUCKI Kevin
74
MS3
00:25:05
54
1.67 min/100m
-
54
00:25:05
LUTSEN Luc
34
MS2
00:25:05
53
1.67 min/100m
-
55
00:25:05
BRIDIER Felicie
50
FS4
00:25:05
55
1.67 min/100m
-
56
00:25:06
FAUCHILLE Arnaud
30
MV1
00:25:06
56
1.67 min/100m
-
57
00:25:06
BERNARD Emmanuel
70
MV1
00:25:06
57
1.67 min/100m
-
58
00:25:07
MALIGNIER Claudine
35
FV1
00:25:07
58
1.67 min/100m
-
59
00:25:11
PINEL Kévin
242
MS1
00:25:11
59
1.67 min/100m
-
60
00:25:11
GOURJEANDE Stephane
24
MV2
00:25:11
60
1.67 min/100m
-
61
00:25:30
LE NOC Gabriel
91
MS4
00:25:30
61
1.7 min/100m
-
62
00:25:33
BOUSSARD Antoine
198
MS1
00:25:33
62
1.7 min/100m
-
63
00:25:37
BESNARD Patricia
14
FV2
00:25:37
63
1.7 min/100m
-
64
00:25:51
MISSIAEN Denis
207
MV2
00:25:51
64
1.72 min/100m
-
65
00:25:56
VALLEE Sébastien
230
MS4
00:25:56
65
1.72 min/100m
-
66
00:26:05
ASTIE Vincent
224
MV1
00:26:05
66
1.73 min/100m
-
67
00:26:17
CHAZARENC Remi
62
MV1
00:26:17
67
1.75 min/100m
-
68
00:26:18
FOUQUET Lucas
51
MS2
00:26:18
68
1.75 min/100m
-
69
00:26:18
BOURIGAULT Fabien
49
MS2
00:26:18
69
1.75 min/100m
-
70
00:26:19
BOST Fabrice
68
MS3
00:26:19
70
1.75 min/100m
-
71
00:26:24
NEBOUT Philippe
183
MV1
00:26:24
71
1.76 min/100m
-
72
00:26:28
GRANDJEAN Arnaud
83
MS2
00:26:28
72
1.76 min/100m
-
73
00:26:31
BUFFET Benoit
71
MV1
00:26:31
73
1.76 min/100m
-
74
00:26:36
SENOTIER Laurie
99
FS3
00:26:36
74
1.77 min/100m
-
75
00:26:39
JACQUOT Jean marc
221
MV3
00:26:39
75
1.77 min/100m
-
76
00:26:49
CHERRIERE Pierre jerome
185
MS3
00:26:49
76
1.78 min/100m
-
77
00:26:57
BONNEAU Justine
7
FS2
00:26:57
77
1.79 min/100m
-
78
00:26:58
PARODI Mathieu
36
MS4
00:26:58
78
1.79 min/100m
-
79
00:27:02
GOGUELAT Christophe
20
MS1
00:27:02
79
1.8 min/100m
-
80
00:27:07
PAGAND Arnaud
57
MS3
00:27:07
80
1.8 min/100m
-
81
00:27:08
RASTOILE Olivier
209
MV2
00:27:08
81
1.8 min/100m
-
82
00:27:13
BARONDEAU Thomas
104
MS2
00:27:13
82
1.81 min/100m
-
83
00:27:16
COURTINE Mike
87
MS1
00:27:16
83
1.81 min/100m
-
84
00:27:19
CHAPELLE Philippe
1
MV3
00:27:19
84
1.82 min/100m
-
85
00:27:25
MAZET Ludovic
154
MV1
00:27:25
85
1.82 min/100m
-
86
00:27:27
SAUNIER Thomas
194
MV1
00:27:27
86
1.83 min/100m
-
87
00:27:28
GROPEAUX Mickael
32
MS4
00:27:28
87
1.83 min/100m
-
88
00:27:31
LAVAL Alexandre
152
MS3
00:27:31
88
1.83 min/100m
-
89
00:27:35
ROBOL Loic
243
MV1
00:27:35
89
1.83 min/100m
-
90
00:27:37
LALANNE Franck
181
MV1
00:27:37
90
1.84 min/100m
-
91
00:27:41
PERRICHON Fabrice
52
MV2
00:27:41
91
1.84 min/100m
-
92
00:27:43
DEPARTOUT Audric
213
MS1
00:27:43
92
1.84 min/100m
-
93
00:27:47
SAKOUN Nicolas
94
MS2
00:27:47
93
1.85 min/100m
-
94
00:27:48
BREY Damien
211
MS4
00:27:48
94
1.85 min/100m
-
95
00:27:49
COLOT Sebastien
149
MV1
00:27:49
95
1.85 min/100m
-
96
00:27:57
DUDRAGNE Guillaume
29
MS4
00:27:57
96
1.86 min/100m
-
97
00:27:59
KERMAIDIC Jerome
191
MV1
00:27:59
97
1.86 min/100m
-
98
00:28:00
COUQUET Christophe
80
MV3
00:28:00
98
1.86 min/100m
-
99
00:28:01
LECLERE Clement
88
MS2
00:28:01
99
1.86 min/100m
-
100
00:28:05
GHEZAIEL Celine
162
FS3
00:28:05
100
1.87 min/100m
-
101
00:28:09
DUCHENNE CRETIER Benoit
17
MS4
00:28:09
101
1.87 min/100m
-
102
00:28:09
DELAUNAY Joachin
161
MS2
00:28:09
102
1.87 min/100m
-
103
00:28:11
MIGNON Frederic
93
MS2
00:28:11
103
1.87 min/100m
-
104
00:28:13
LION Enrick
244
MV1
00:28:13
104
1.88 min/100m
-
105
00:28:14
PERDRIEAU Mathieu
44
MS1
00:28:14
105
1.88 min/100m
-
106
00:28:15
ROTTY Alexandre
156
MS1
00:28:15
106
1.88 min/100m
-
107
00:28:25
JACQUET Stephane
73
MV3
00:28:25
107
1.89 min/100m
-
108
00:28:26
PETTERSIN Christine
208
FV3
00:28:26
108
1.89 min/100m
-
109
00:28:30
MAZOYER Francois
222
MS1
00:28:30
109
1.9 min/100m
-
110
00:28:53
MARTIN David
236
MV1
00:28:53
110
1.92 min/100m
-
111
00:29:01
VALLEE Frederic
5
MV2
00:29:01
111
1.93 min/100m
-
112
00:29:11
TOUTAIN Patrick
12
MV1
00:29:11
112
1.94 min/100m
-
113
00:29:15
CZERWIEC Emmanuel
28
MV1
00:29:15
113
1.95 min/100m
-
114
00:29:19
JASKOT Valentin
19
MJU
00:29:19
114
1.95 min/100m
-
115
00:29:21
SARRIAU Anthony
38
MV1
00:29:21
115
1.95 min/100m
-
116
00:29:24
ROCHAIX Laure
111
FV1
00:29:24
116
1.96 min/100m
-
117
00:29:25
HODASAVA Xavier
151
MS2
00:29:25
117
1.96 min/100m
-
118
00:29:28
BERTHIER Lionel
108
MV2
00:29:28
118
1.96 min/100m
-
119
00:29:33
BARBE Dominique
160
MV4
00:29:33
119
1.97 min/100m
-
120
00:29:33
FIEVET Arnaud
31
MS3
00:29:33
120
1.97 min/100m
-
121
00:29:35
RICARD Benoit
54
MS3
00:29:35
121
1.97 min/100m
-
122
00:29:51
LORIN Gerard
217
MV4
00:29:51
122
1.99 min/100m
-
123
00:29:53
PAMPHILE Sebastien
46
MV1
00:29:53
123
1.99 min/100m
-
124
00:29:54
BERTIN Gael
148
MV1
00:29:54
124
1.99 min/100m
-
125
00:30:01
BACHI Karim
196
MV1
00:30:01
125
2.0 min/100m
-
126
00:30:01
HUBERT DOMINIQUE
172
MS4
00:30:01
126
2.0 min/100m
-
127
00:30:21
CINIER Regis
55
MV3
00:30:21
127
2.02 min/100m
-
128
00:30:27
LERASLE Thomas
33
MS1
00:30:27
128
2.03 min/100m
-
129
00:30:33
LELIEVRE Stephanie
153
FS4
00:30:33
129
2.03 min/100m
-
130
00:30:41
NOYER Bruno
145
MV3
00:30:41
130
2.04 min/100m
-
131
00:30:43
SESTITO Gilles
192
MV2
00:30:43
131
2.04 min/100m
-
132
00:30:45
PERALEDA Julien
53
MS3
00:30:45
132
2.05 min/100m
-
133
00:30:50
BLIN Didier
42
MV4
00:30:50
133
2.05 min/100m
-
134
00:30:55
GENEST Nadine
202
FV2
00:30:55
134
2.06 min/100m
-
135
00:31:01
MALLET David
96
MV1
00:31:01
135
2.06 min/100m
-
136
00:31:03
TREGUIER Jean pierre
95
MV5
00:31:03
136
2.07 min/100m
-
137
00:31:08
LECOINTE Marc
92
MV1
00:31:08
137
2.07 min/100m
-
138
00:31:09
LEPAIN Laurent
235
MV1
00:31:09
138
2.07 min/100m
-
139
00:31:10
CHAPEAU Philippe
27
MV3
00:31:10
139
2.07 min/100m
-
140
00:31:13
TABOURDEAU CARPENTIER Philippe
219
MV1
00:31:13
140
2.08 min/100m
-
141
00:31:18
GOURDIAT Claude
241
MV4
00:31:18
141
2.08 min/100m
-
142
00:31:19
HABERT Martine
9
FV3
00:31:19
142
2.08 min/100m
-
143
00:31:29
AUGENDRE Eric
214
MV2
00:31:29
143
2.09 min/100m
-
144
00:31:31
STEBOUN Julien
72
MS3
00:31:31
144
2.1 min/100m
-
145
00:31:49
BOURDIER Coralie
69
FV2
00:31:49
145
2.12 min/100m
-
146
00:31:51
DERMINEUR Gilles
165
MV2
00:31:51
146
2.12 min/100m
-
147
00:32:04
RAUTENBERGER Sylvia
11
FV2
00:32:04
147
2.13 min/100m
-
148
00:32:13
LEBEUGLE Anne
227
FS1
00:32:13
148
2.14 min/100m
-
149
00:32:14
CHAUMARD. Yves.
78
MS4
00:32:14
149
2.14 min/100m
-
150
00:32:15
MANSUY Patrice
79
MV3
00:32:15
150
2.15 min/100m
-
151
00:32:17
BOUCHERIE Pascal
190
MV3
00:32:17
151
2.15 min/100m
-
152
00:32:25
MARCHAIS Yann
238
MS4
00:32:25
152
2.16 min/100m
-
153
00:32:27
AUDIGOU Christophe
188
MV3
00:32:27
153
2.16 min/100m
-
154
00:32:27
GIACOMELLI Julie
169
FS3
00:32:27
154
2.16 min/100m
-
155
00:32:28
COLLIARD Julie
21
FS2
00:32:28
155
2.16 min/100m
-
156
00:32:30
BOUILLER Franck
197
MV2
00:32:30
156
2.16 min/100m
-
157
00:32:41
HEIT Damien
167
MS3
00:32:41
157
2.17 min/100m
-
158
00:32:44
LOURY Claude
106
MV6
00:32:44
158
2.18 min/100m
-
159
00:32:47
GAUDIN Stephane
178
MS4
00:32:47
159
2.18 min/100m
-
160
00:32:49
BURTIN Bernadette
199
FV3
00:32:49
160
2.18 min/100m
-
161
00:32:53
VALLEE Carole
4
FV1
00:32:53
161
2.19 min/100m
-
162
00:32:54
LESOT Xavier
76
MS3
00:32:54
162
2.19 min/100m
-
163
00:33:02
MICKAEL Martins
206
MS2
00:33:02
163
2.2 min/100m
-
164
00:33:13
STREIFF Benedicte
40
FV1
00:33:13
164
2.21 min/100m
-
165
00:33:17
GANDOLFI Romain
113
MS4
00:33:17
165
2.21 min/100m
-
166
00:33:32
BLANCHET Mickael
22
MS3
00:33:32
166
2.23 min/100m
-
167
00:33:40
DENOS Eric
82
MS4
00:33:40
167
2.24 min/100m
-
168
00:33:40
CHATILLON Christophe
63
MV2
00:33:40
168
2.24 min/100m
-
169
00:33:43
GASSON Stephane
231
MV1
00:33:43
169
2.24 min/100m
-
170
00:33:50
BARBEY Sebastien
48
MS4
00:33:50
170
2.25 min/100m
-
171
00:33:57
GEOUFFRAY Jéremy
240
MS4
00:33:57
171
2.26 min/100m
-
172
00:34:05
GARCIN Patrick
229
MV2
00:34:05
172
2.27 min/100m
-
173
00:34:10
EMONOT Nadine
225
FV3
00:34:10
173
2.27 min/100m
-
174
00:34:15
GOSSE Sophie
203
FS2
00:34:15
174
2.28 min/100m
-
175
00:34:20
CHARRUE Cyril
228
MV1
00:34:20
175
2.28 min/100m
-
176
00:34:22
GARNIER Julie
201
FS4
00:34:22
176
2.29 min/100m
-
177
00:34:56
SILVA Virgile junior
39
MS1
00:34:56
177
2.32 min/100m
-
178
00:35:08
DUPLA Loic
177
MS4
00:35:08
178
2.34 min/100m
-
179
00:35:15
GAUDILLERE Sylvie
56
FV2
00:35:15
179
2.35 min/100m
-
180
00:35:27
JACOB Eric
180
MV2
00:35:27
180
2.36 min/100m
-
181
00:35:36
CORNELOUP Didier
200
MV2
00:35:36
181
2.37 min/100m
-
182
00:36:14
DEPARTOUT Jean rene
150
MV3
00:36:14
182
2.41 min/100m
-
183
00:36:43
CHAMBON Francois
10
MV5
00:36:43
183
2.44 min/100m
-
184
00:37:49
POCAN Sergiu
45
MS3
00:37:49
184
2.52 min/100m
-
185
00:37:51
FONTAINE Joel
89
MV3
00:37:51
185
2.52 min/100m
-
186
00:38:11
TIPHENE Mickael
100
MS3
00:38:11
186
2.54 min/100m
-
187
00:38:58
JACQUIER Jean charles
90
MS1
00:38:58
187
2.59 min/100m
-
188
00:39:02
MOSCATELLI Frederic
182
MV2
00:39:02
188
2.6 min/100m
-
189
00:40:11
CROSNIER Laurent
64
MV1
00:40:11
189
2.67 min/100m
-
190
00:40:28
CREPIN Emmanuel
101
MS3
00:40:28
190
2.69 min/100m
-
191
00:41:26
CULLIGAN Brendan
97
MV2
00:41:26
191
2.76 min/100m
-
192
00:41:33
ROUSSEY Cedric
218
MV1
00:41:33
192
2.77 min/100m
-
193
00:42:37
TERRENOIRE Sylvie
210
FV2
00:42:37
193
2.84 min/100m
-
194
00:43:58
CHAPUIS Florence
2
FV3
00:43:58
194
2.93 min/100m
-
195
00:44:01
HERAULT Isabelle
204
FV3
00:44:01
195
2.93 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.