Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

08/09/2019

triathlon d'Auxonne 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:01:02
HUE Simon
356
MCA
00:17:32
1
17.11 km/h
120
2
01:01:42
FAVRE FELIX Damien
366
MV2
00:20:17
22
14.79 km/h
77
3
01:01:50
ARDIET Rémi
341
MS2
00:18:24
5
16.3 km/h
6
4
01:02:29
HUGOT Axel
332
MCA
00:19:07
8
15.69 km/h
119
5
01:02:52
COTARD Sacha
301
MCA
00:19:27
10
15.42 km/h
51
6
01:03:49
RICHARD Boris
334
MCA
00:18:18
4
16.39 km/h
205
7
01:03:50
OUTHIER Alexandre
337
MV1
00:19:00
7
15.79 km/h
183
8
01:03:53
INVERNIZZI Gael
342
MJU
00:18:17
3
16.41 km/h
120
9
01:04:50
CHAPET Augustin
312
MCA
00:19:17
9
15.56 km/h
35
10
01:05:00
SAGE Gabin
315
MCA
00:19:34
11
15.33 km/h
210
11
01:05:03
MEY Maxence
440
MJU
00:20:32
26
14.61 km/h
158
12
01:05:13
CORGET Julien
388
MV1
00:18:56
6
15.85 km/h
42
13
01:05:23
AUSTRUI Tom
355
MS1
00:18:14
2
16.45 km/h
-1
14
01:05:26
GOGUELY Claude
365
MV4
00:19:55
15
15.06 km/h
91
15
01:05:32
MONTIALOUX Killian
354
MCA
00:20:11
21
14.86 km/h
159
16
01:06:12
ANSTETT Alexandre
363
MS4
00:19:50
13
15.13 km/h
-10
17
01:06:16
CORBET Stéphane
358
MS2
00:19:54
14
15.08 km/h
36
18
01:06:33
MISSET Alexandre
391
MS3
00:20:54
39
14.35 km/h
152
19
01:06:57
GAUTHIER Tonny
340
MV1
00:20:39
29
14.53 km/h
73
20
01:07:15
GOGUELAT Christophe
376
MS2
00:21:03
44
14.25 km/h
84
21
01:07:22
FERRAND David
345
MV1
00:20:11
20
14.86 km/h
59
22
01:07:29
PIQUET Gabriel
359
MCA
00:20:57
42
14.32 km/h
183
23
01:07:33
KOT Stephane
348
MV2
00:20:29
24
14.65 km/h
117
24
01:07:33
POIZAT Eric
385
MV3
00:20:47
34
14.43 km/h
183
25
01:07:52
DEMONT Sébastien
500
MV1
00:20:42
32
14.49 km/h
40
26
01:08:03
COURTIAL Andreas Come
307
MS2
00:20:40
30
14.52 km/h
32
27
01:08:07
FAVIER Matthias
499
MCA
00:20:54
38
14.35 km/h
51
28
01:08:18
SKLADZIEN Victor
343
MCA
00:23:39
106
12.68 km/h
198
29
01:08:20
COTARD Fabrice
302
MV2
00:20:34
27
14.59 km/h
26
30
01:08:30
MONOT Sébastien
381
MV2
00:20:43
33
14.48 km/h
141
31
01:08:44
LAVENU David
349
MV2
00:21:42
53
13.82 km/h
115
32
01:08:54
PELLETIER Mederic
443
MV1
00:19:59
17
15.01 km/h
166
33
01:09:01
VALLET Aurèle
390
MS3
00:19:48
12
15.15 km/h
210
34
01:09:02
ROZE Nicolas
494
MS3
00:20:09
19
14.89 km/h
185
35
01:09:23
BEZARD Jimmy
346
MS4
00:22:10
65
13.53 km/h
-12
36
01:09:55
DELAHAYE Frederic
468
MS3
00:20:00
18
15 km/h
27
37
01:10:05
BOUCHE Guillaume
357
MV2
00:20:41
31
14.5 km/h
-6
38
01:10:34
FICHET Nicolas
379
MS2
00:21:29
49
13.96 km/h
45
39
01:10:37
SONZOGNI Thierry
326
MV4
00:21:31
51
13.94 km/h
191
40
01:10:38
SUGNY Christophe
469
MV3
00:20:54
40
14.35 km/h
193
41
01:10:39
CLÉMENCE Aurélien
384
MS2
00:22:47
80
13.17 km/h
9
42
01:10:48
TROUGNOU Alexis
373
MS4
00:24:10
117
12.41 km/h
200
43
01:10:58
LOISY Victor
331
MCA
00:22:13
68
13.5 km/h
111
44
01:11:03
GIDA Valentin
370
MS1
00:22:14
69
13.49 km/h
54
45
01:11:06
LANNI Thomas
328
MS3
00:20:36
28
14.56 km/h
99
46
01:11:09
CLAUDON Cyrille
350
MS3
00:23:44
109
12.64 km/h
2
47
01:11:12
MOYSE Thierry
316
MV3
00:22:03
61
13.61 km/h
135
48
01:11:20
ENDERLIN Franck
444
MV2
00:20:55
41
14.34 km/h
28
49
01:11:20
NAUDIN Christophe
325
MV2
00:22:16
70
13.47 km/h
136
50
01:11:32
SOLDINI Romain
353
MS3
00:21:58
58
13.66 km/h
179
51
01:11:35
LAVENU Noah
351
MCA
00:24:34
134
12.21 km/h
96
52
01:11:37
TREHEN Geoffroy
407
MS3
00:21:51
55
13.73 km/h
186
53
01:11:38
MOYSE Gilles
322
MV3
00:23:15
90
12.9 km/h
127
54
01:11:39
RIGAUD Yannick
426
MV2
00:21:57
57
13.67 km/h
158
55
01:11:54
PUTELAT Maxime
423
MS2
00:21:27
48
13.99 km/h
153
56
01:11:55
GOBLED Lilian
329
MJU
00:22:10
66
13.53 km/h
45
57
01:11:58
PAQUES Julien
393
MS1
00:22:18
73
13.45 km/h
135
58
01:12:01
BROCHOT Christophe
498
MV3
00:22:17
71
13.46 km/h
-22
59
01:12:05
VIENNY Jean-Fancois
386
MV2
00:24:23
129
12.3 km/h
191
60
01:12:06
GELEY Sebastien
362
MS4
00:22:58
84
13.06 km/h
33
61
01:12:12
GILLET Xavier
478
MS3
00:21:54
56
13.7 km/h
38
62
01:12:17
PINTOS Toni
454
MV3
00:22:52
82
13.12 km/h
142
63
01:12:28
VASSARD Laurent
375
MV2
00:20:52
37
14.38 km/h
183
64
01:12:31
LABOURE Manon
612
FCA
00:21:25
47
14.01 km/h
77
65
01:12:37
JESSEN Théo
389
MS1
00:22:18
72
13.45 km/h
68
66
01:12:44
CHARLES Alexis
488
MS3
00:22:22
74
13.41 km/h
-20
67
01:12:46
GRISOUARD Antoine
336
MCA
00:22:26
75
13.37 km/h
41
68
01:12:51
COURGEY Stephane
317
MS4
00:23:43
108
12.65 km/h
-11
69
01:12:53
BATAILLE Patrick
400
MV2
00:21:11
46
14.16 km/h
-54
70
01:12:58
DUTHU Michael
352
MV2
00:21:30
50
13.95 km/h
3
71
01:13:05
JOURNET Christophe
438
MV4
00:23:17
91
12.88 km/h
65
72
01:13:07
LENNE Antoine
313
MCA
00:22:38
77
13.25 km/h
77
73
01:13:11
FERRARI Eric
387
MV4
00:24:00
114
12.5 km/h
9
74
01:13:19
BOUARD Laurence
576
FEM
00:24:16
121
12.36 km/h
-45
75
01:13:27
GUERVILLE Mathieu
422
MV1
00:22:09
64
13.54 km/h
36
76
01:13:32
NAUDIN Alix
330
MCA
00:21:37
52
13.88 km/h
108
77
01:13:34
SOYARD Sylvain
314
MV3
00:23:06
88
12.99 km/h
154
78
01:13:34
VIOLLAIN Arthur
303
MCA
00:22:11
67
13.52 km/h
174
79
01:14:03
GRIVET Virgil
413
MS1
00:20:48
35
14.42 km/h
30
80
01:14:10
VIVIEN Stephane
485
MV1
00:22:58
85
13.06 km/h
173
81
01:14:15
ROULLIER Cédric
360
MV1
00:21:08
45
14.2 km/h
136
82
01:14:23
SARDOU Julian
335
MCA
00:22:45
79
13.19 km/h
140
83
01:14:24
VALLET Denis
471
MV4
00:23:20
95
12.86 km/h
161
84
01:14:26
JACOTEY Frederic
491
MV2
00:24:53
145
12.06 km/h
45
85
01:14:33
BATTAULT Jean-Baptiste
461
MS4
00:22:45
78
13.19 km/h
-69
86
01:14:39
HARRER Valentine
614
FCA
00:22:50
81
13.14 km/h
33
87
01:14:40
ANGENAULT Olivier
446
MV2
00:20:18
23
14.78 km/h
-82
88
01:14:52
JOURNET Julien
447
MS1
00:20:31
25
14.62 km/h
49
89
01:14:59
BOUCHE Alain
361
MS1
00:23:25
98
12.81 km/h
-59
90
01:14:59
MOYSE Lionel
450
MS4
00:24:16
123
12.36 km/h
91
91
01:15:01
PETIT Cedric
319
MS3
00:23:27
100
12.79 km/h
109
92
01:15:07
CONSTANDA Frédéric
433
MS1
00:21:59
59
13.65 km/h
-41
93
01:15:13
PELLERIN Oscar
344
MCA
00:24:50
142
12.08 km/h
104
94
01:15:15
PIGÉ Alexis
479
MS1
00:19:55
16
15.06 km/h
108
95
01:15:18
CHATELAIN Loic
425
MS3
00:22:00
60
13.64 km/h
-48
96
01:15:46
BODOIGNET Gregory
482
MS4
00:24:17
124
12.35 km/h
-71
97
01:16:02
LEQUIN Marylene
617
FS1
00:24:46
136
12.11 km/h
53
98
01:16:02
STEGER Ludovic
462
MV2
00:24:15
120
12.37 km/h
134
99
01:16:21
AMOGHLI Johan
480
MS3
00:22:06
62
13.57 km/h
-95
100
01:17:45
BOUTTE Marine
578
FEM
00:23:04
86
13.01 km/h
-68
101
01:17:48
LAPALUS Pierre
497
MV2
00:22:29
76
13.34 km/h
44
102
01:17:50
SALGUES Matthieu
318
MV1
00:26:17
168
11.41 km/h
119
103
01:17:56
NICOLAS Laurent
463
MS4
00:23:17
92
12.88 km/h
84
104
01:18:02
LUSSIANA Eddy
459
MV2
00:23:35
103
12.72 km/h
51
105
01:18:11
DEGRANGE Xavier
489
MV3
00:23:28
101
12.78 km/h
-44
106
01:18:14
HUG Catherine
608
FV4
00:23:30
102
12.77 km/h
16
107
01:18:16
SULLIOT Honorine
613
FS1
00:23:09
89
12.96 km/h
127
108
01:18:20
JAMROZIK Claude
372
MV2
00:24:09
116
12.42 km/h
22
109
01:18:25
SMAIL Marc
421
MV4
00:25:51
163
11.61 km/h
118
110
01:18:30
BORNEL Perrine
632
FS2
00:23:40
107
12.68 km/h
-84
111
01:18:30
PICHOFF Julian
419
MS4
00:23:04
87
13.01 km/h
90
112
01:18:40
JESSEN Fabrice
439
MV2
00:23:18
93
12.88 km/h
20
113
01:18:42
BARON FORMISARO Ludivine
607
FS4
00:25:48
161
11.63 km/h
-99
114
01:18:42
DEL FABBRO Ronald
453
MV1
00:24:22
128
12.31 km/h
-52
115
01:18:47
MONTAGNE Olivier
378
MV2
00:23:24
97
12.82 km/h
58
116
01:19:19
FLORENTIN Claude
364
MV3
00:23:52
111
12.57 km/h
-32
117
01:19:20
PIGÉ Timothée
481
MS2
00:22:54
83
13.1 km/h
86
118
01:19:24
TIREL Stephane
304
MV3
00:24:56
146
12.03 km/h
119
119
01:19:27
GAULARD Henri
308
MV2
00:24:51
143
12.07 km/h
-28
120
01:19:38
MARTIN René
470
MV6
00:24:21
127
12.32 km/h
44
121
01:19:39
ROSSIN Eric
324
MV3
00:25:21
154
11.83 km/h
94
122
01:19:52
INVERNIZZI Daniel
339
MV3
00:25:32
157
11.75 km/h
5
123
01:19:53
MARIUS Tirel
451
MJU
00:21:48
54
13.76 km/h
39
124
01:19:56
BRIFFAUT Cedric
377
MV1
00:24:04
115
12.47 km/h
-89
125
01:20:07
GHESQUIERE Tom
380
MCA
00:24:50
141
12.08 km/h
-28
126
01:20:13
DRACOS Nicolas
492
MS2
00:22:06
63
13.57 km/h
-57
127
01:20:35
GUILLAUME Patricia
603
FV2
00:24:17
125
12.35 km/h
-15
128
01:20:56
TRIPIER Michael
305
MV1
00:26:56
188
11.14 km/h
112
129
01:21:15
DELRUE Olivier
406
MV3
00:25:51
162
11.61 km/h
-65
130
01:21:16
VROMANDT Gilles
395
MV1
00:24:33
133
12.22 km/h
124
131
01:21:25
MALINOWSKI Sébastien
428
MS3
00:24:32
132
12.23 km/h
27
132
01:21:36
BICHAT Lucas
487
MS1
00:21:00
43
14.29 km/h
-108
133
01:21:54
CLOCHEY Damien
404
MS3
00:20:51
36
14.39 km/h
-84
134
01:22:08
GEOFFRIN Benoît
403
MS4
00:23:52
112
12.57 km/h
-40
135
01:22:20
BERTHIER Charline
615
FS2
00:24:19
126
12.34 km/h
-115
136
01:22:22
WEBER Frédéric
371
MV2
00:24:40
135
12.16 km/h
119
137
01:22:28
CORBET Christelle
644
FV2
00:24:49
140
12.09 km/h
-85
138
01:22:41
POINTELIN Olivier
369
MV1
00:25:44
160
11.66 km/h
68
139
01:23:10
LAMBLOT André-Louis
465
MS3
00:25:25
155
11.8 km/h
3
140
01:23:13
LOICHOT Tom
392
MS1
00:26:34
176
11.29 km/h
13
141
01:23:14
HAUSMANN Vincent
347
MV1
00:25:00
147
12 km/h
-21
142
01:23:14
LOICHOT Pierre Alain
327
MV2
00:26:35
177
11.29 km/h
10
143
01:23:20
JODER Cédric
434
MS4
00:23:19
94
12.87 km/h
-9
144
01:23:24
ARDIET Florine
640
FS2
00:26:29
172
11.33 km/h
-137
145
01:23:33
LANCE Cedric
405
MS4
00:26:48
185
11.19 km/h
-2
146
01:24:00
GRISOT Hugues
473
MV1
00:24:13
119
12.39 km/h
-39
147
01:24:02
DUFRENNE Raphaël
311
MV1
00:23:37
104
12.7 km/h
-75
148
01:24:20
ARDIET Thierry
338
MV4
00:26:44
183
11.22 km/h
-138
149
01:24:23
BERNIGAUD Christian
306
MV6
00:32:14
226
9.31 km/h
-131
150
01:24:23
BERNIGAUD Marian
397
MS3
00:24:48
139
12.1 km/h
-131
151
01:24:31
HUGOT Guillaume
472
MV1
00:26:21
170
11.39 km/h
-27
152
01:24:36
TACHET Ilka
619
FCA
00:26:40
180
11.25 km/h
83
153
01:24:41
MONTICONE Loic
396
MS4
00:24:16
122
12.36 km/h
22
154
01:24:44
SERVANT Valentin
436
MS1
00:23:57
113
12.53 km/h
71
155
01:24:52
MUNIERE Peter
368
MV1
00:26:41
182
11.24 km/h
28
156
01:25:05
VIAUD Stanislas
383
MV3
00:24:46
137
12.11 km/h
92
157
01:25:05
VIAUD Valentin
424
MCA
00:24:46
138
12.11 km/h
92
158
01:25:16
DUVAL Stephane
427
MV2
00:24:52
144
12.06 km/h
-84
159
01:25:16
JEANNENEZ Marc
457
MS4
00:25:21
153
11.83 km/h
-28
160
01:25:19
MAILLOT Aurelien
412
MS4
00:25:19
152
11.85 km/h
-4
161
01:25:45
MAZAY Jean-Jacques
464
MV4
00:26:29
173
11.33 km/h
5
162
01:26:04
KOEHLY Marie
626
FS2
00:28:09
203
10.66 km/h
-23
163
01:26:05
GAIRE Nicolas
483
MV1
00:25:03
148
11.98 km/h
-75
164
01:26:12
VANDROUX Karine
631
FV1
00:23:47
110
12.61 km/h
81
165
01:26:13
RATTON Catherine
650
FV1
00:25:41
159
11.68 km/h
44
166
01:26:15
MOUREAUX Fanny
630
FS4
00:25:06
149
11.95 km/h
13
167
01:26:30
SOKOLOFF Mathieu
441
MCA
00:24:12
118
12.4 km/h
61
168
01:26:37
NAUDIN Sévérine
606
FV2
00:26:22
171
11.38 km/h
18
169
01:26:45
FERRARI Cathy
620
FV4
00:25:32
156
11.75 km/h
-88
170
01:26:47
GOBLED Patrice
415
MV4
00:23:21
96
12.85 km/h
-68
171
01:26:54
GUENAT Noe
474
MCA
00:25:55
164
11.58 km/h
-61
172
01:27:10
GARNIER Jean Francois
435
MV4
00:26:40
179
11.25 km/h
-83
173
01:27:29
OLIVERA MARQUEZ Beatriz
645
FS3
00:26:14
166
11.44 km/h
15
174
01:27:37
GOGAT Suzie
634
FCA
00:26:50
186
11.18 km/h
-71
175
01:28:29
ROSSIN Yves
416
MV3
00:28:15
205
10.62 km/h
41
176
01:28:31
MAMY Julien
394
MS3
00:23:37
105
12.7 km/h
-17
177
01:28:40
FOISON Rémi
448
MS3
00:25:12
151
11.9 km/h
-92
178
01:28:46
CHAMBELLANT Romain
333
MJU
00:28:13
204
10.63 km/h
-135
179
01:28:46
MARTIN Guillaume
467
MS4
00:26:31
174
11.31 km/h
-16
180
01:28:50
ARDIET Laurent
429
MV4
00:28:37
207
10.48 km/h
-172
181
01:28:51
RIGOUBY Vivien
458
MS4
00:31:24
223
9.55 km/h
32
182
01:28:56
HUGUENIN Antoine
445
MS4
00:26:41
181
11.24 km/h
-57
183
01:28:59
OLLIVIER Nicolas
477
MV1
00:26:19
169
11.4 km/h
6
184
01:29:22
BRUN Loïc
411
MS3
00:28:50
208
10.4 km/h
-147
185
01:29:29
PACAUD Charly
493
MS1
00:25:07
150
11.94 km/h
6
186
01:29:33
DANGLOT Olivier
430
MV1
00:23:26
99
12.8 km/h
-126
187
01:30:01
HARDEL Laurence
638
FV4
00:26:50
187
11.18 km/h
-70
188
01:30:11
TREPTEL Gerard
367
MV6
00:29:10
213
10.29 km/h
51
189
01:30:18
JUNG Marie
647
FS3
00:26:48
184
11.19 km/h
-51
190
01:30:30
CUENOT Clotilde
611
FS2
00:27:23
194
10.96 km/h
-131
191
01:30:48
HAMONNEAU Laetitia
635
FS4
00:24:24
130
12.3 km/h
-75
192
01:30:57
CAMBON Fabrice
496
MV3
00:33:50
230
8.87 km/h
-152
193
01:30:58
AUROUSSEAU Oriane
649
FS3
00:27:15
193
11.01 km/h
-182
194
01:31:04
BOYER Sophie
616
FV2
00:27:04
189
11.08 km/h
-161
195
01:31:05
GABRY Alix
625
FS2
00:29:13
214
10.27 km/h
-108
196
01:31:08
PASCUAL Christian
401
MV1
00:28:08
201
10.66 km/h
-2
197
01:31:15
PASCO Catherine
633
FV2
00:27:30
196
10.91 km/h
-4
198
01:31:35
BERTHIER Paul
490
MJU
00:28:32
206
10.51 km/h
-177
199
01:31:36
MOULIN Morgan
442
MS4
00:26:05
165
11.5 km/h
-21
200
01:31:39
LE ROY Henri
382
MV4
00:34:09
232
8.78 km/h
-52
201
01:31:46
BALASTEGUI Frédéric
410
MS3
00:28:09
202
10.66 km/h
-188
202
01:31:56
GOMES Christophe
399
MV1
00:27:33
197
10.89 km/h
-96
203
01:32:05
CAMARD Dominique
320
MV6
00:29:51
217
10.05 km/h
-164
204
01:32:09
MOUGIN Laurent
466
MV2
00:27:10
191
11.04 km/h
-28
205
01:32:13
HARMSEN Ingela
646
FV2
00:30:09
218
9.95 km/h
-87
206
01:32:16
SAUCE Ludovic
449
MV1
00:28:07
200
10.67 km/h
17
207
01:32:28
GERBET Margaux
622
FS1
00:30:20
219
9.89 km/h
-111
208
01:32:59
DESGEORGE Tristan
402
MS2
00:26:32
175
11.31 km/h
-142
209
01:33:02
LHOMME Stéphane
455
MV2
00:26:38
178
11.26 km/h
-58
210
01:33:19
MONTAGNE Eve
643
FJU
00:27:12
192
11.03 km/h
-38
211
01:33:19
ROSSI Cindy
642
FS2
00:26:16
167
11.42 km/h
3
212
01:33:44
VERNIZEAU Elisabeth
602
FV3
00:29:21
215
10.22 km/h
35
213
01:34:01
CAUSSEGAL Fany
624
FS1
00:27:09
190
11.05 km/h
-171
214
01:34:03
ADIVEZE Lucien
408
MS3
00:29:07
210
10.3 km/h
-212
215
01:35:42
SCHWALB Isabelle
577
FEM
00:35:01
233
8.57 km/h
9
216
01:36:29
GARNIER Leslie
639
FS3
00:33:14
228
9.03 km/h
-126
217
01:36:36
BORSATO Charline
601
FS4
00:31:57
224
9.39 km/h
-189
218
01:36:46
PASCUAL Nathalie
623
FS4
00:31:15
222
9.6 km/h
-23
219
01:36:47
RENIER Patrice
452
MV6
00:29:08
212
10.3 km/h
-9
220
01:37:00
JOLY Alexandre
414
MS4
00:34:02
231
8.81 km/h
-85
221
01:38:31
GUYENET David
484
MV1
00:25:39
158
11.7 km/h
-106
222
01:38:35
PERNET Baptiste
417
MS4
00:29:08
211
10.3 km/h
-23
223
01:39:37
DORIER Marion
636
FV1
00:27:27
195
10.93 km/h
-155
224
01:39:52
BRETIN Roland
418
MV7
00:33:26
229
8.97 km/h
-190
225
01:40:12
MARGUERITE Guillaume
486
MS2
00:29:38
216
10.12 km/h
-64
226
01:40:53
BERÇOT Anthony
475
MS4
00:24:28
131
12.26 km/h
-204
227
01:41:00
ROY Nicolas
648
FV2
00:27:49
198
10.78 km/h
-9
228
01:41:07
MARTIN-GARRAUT Jean-Eudes
476
MS4
00:32:03
225
9.36 km/h
-63
229
01:41:26
MEURIOT Sandra
604
FV3
01:20:44
238
3.72 km/h
-61
230
01:41:44
ALIZON Romain
460
MS2
00:28:02
199
10.7 km/h
-227
231
01:45:09
MAISONNEUVE Christel
605
FV2
00:30:52
220
9.72 km/h
-74
232
01:45:38
VIOLETTI Justine
641
FS1
00:29:00
209
10.34 km/h
19
233
01:51:03
EMORINE Monique
609
FV6
00:39:01
236
7.69 km/h
-158
234
01:51:48
DROUOT Béatrice
580
FEM
00:30:59
221
9.68 km/h
12
235
01:53:24
BORNIER Audrey
628
FS3
00:33:04
227
9.07 km/h
-208
236
01:55:10
GOBLED Camille
629
FS1
00:37:40
235
7.96 km/h
-136
237
01:57:22
HUGUENIN Justine
627
FS4
00:36:46
234
8.16 km/h
-111
238
01:58:08
TROI Lea
618
FS1
00:40:39
237
7.38 km/h
3
239
01:59:52
THIERRY Lauryne
610
FS1
01:26:27
239
3.47 km/h
-3
1
00:41:25
FAVRE FELIX Damien
366
MV2
00:27:53
1
43.04 km/h
10
2
00:43:22
HUGOT Axel
332
MCA
00:30:16
2
39.65 km/h
6
3
00:43:25
COTARD Sacha
301
MCA
00:30:18
3
39.6 km/h
6
4
00:43:26
ARDIET Rémi
341
MS2
00:30:53
7
38.86 km/h
0
5
00:43:30
HUE Simon
356
MCA
00:31:05
12
38.61 km/h
-2
6
00:44:31
MEY Maxence
440
MJU
00:32:35
43
36.83 km/h
-4
7
00:44:39
SKLADZIEN Victor
343
MCA
00:31:59
32
37.52 km/h
-2
8
00:44:50
OUTHIER Alexandre
337
MV1
00:31:04
11
38.63 km/h
8
9
00:45:21
MONTIALOUX Killian
354
MCA
00:33:39
78
35.66 km/h
-8
10
00:45:26
SAGE Gabin
315
MCA
00:32:30
41
36.92 km/h
-3
11
00:45:31
GOGUELY Claude
365
MV4
00:31:12
13
38.46 km/h
14
12
00:45:31
RICHARD Boris
334
MCA
00:31:15
14
38.4 km/h
11
13
00:45:33
CHAPET Augustin
312
MCA
00:32:52
52
36.51 km/h
-7
14
00:45:36
INVERNIZZI Gael
342
MJU
00:31:18
16
38.34 km/h
10
15
00:45:39
MISSET Alexandre
391
MS3
00:31:25
19
38.2 km/h
7
16
00:46:12
GOGUELAT Christophe
376
MS2
00:31:33
22
38.03 km/h
12
17
00:46:17
CORGET Julien
388
MV1
00:31:31
21
38.08 km/h
16
18
00:46:18
GAUTHIER Tonny
340
MV1
00:31:00
9
38.71 km/h
22
19
00:46:22
ANSTETT Alexandre
363
MS4
00:30:38
5
39.17 km/h
30
20
00:46:22
CORBET Stéphane
358
MS2
00:31:36
24
37.97 km/h
12
21
00:46:32
PIQUET Gabriel
359
MCA
00:33:11
67
36.16 km/h
-11
22
00:46:38
TROUGNOU Alexis
373
MS4
00:31:55
31
37.6 km/h
8
23
00:46:46
POIZAT Eric
385
MV3
00:32:01
33
37.48 km/h
8
24
00:47:01
LAVENU Noah
351
MCA
00:30:34
4
39.26 km/h
40
25
00:47:02
LAVENU David
349
MV2
00:30:53
8
38.86 km/h
30
26
00:47:04
KOT Stephane
348
MV2
00:30:41
6
39.11 km/h
35
27
00:47:09
AUSTRUI Tom
355
MS1
00:31:17
15
38.36 km/h
24
28
00:47:10
DEMONT Sébastien
500
MV1
00:31:50
29
37.7 km/h
14
29
00:47:11
FERRAND David
345
MV1
00:31:04
10
38.63 km/h
25
30
00:47:13
BEZARD Jimmy
346
MS4
00:31:50
28
37.7 km/h
13
31
00:47:13
FAVIER Matthias
499
MCA
00:33:09
64
36.2 km/h
-11
32
00:47:23
COURTIAL Andreas Come
307
MS2
00:31:45
27
37.8 km/h
14
33
00:47:25
CLAUDON Cyrille
350
MS3
00:32:14
35
37.23 km/h
3
34
00:47:42
VIENNY Jean-Fancois
386
MV2
00:31:38
26
37.93 km/h
19
35
00:47:46
COTARD Fabrice
302
MV2
00:32:56
56
36.44 km/h
-1
36
00:47:47
MONOT Sébastien
381
MV2
00:32:04
34
37.42 km/h
12
37
00:47:52
CLÉMENCE Aurélien
384
MS2
00:33:11
66
36.16 km/h
-8
38
00:48:23
MOYSE Gilles
322
MV3
00:34:01
83
35.28 km/h
-12
39
00:48:45
LOISY Victor
331
MCA
00:33:27
75
35.87 km/h
2
40
00:48:49
GIDA Valentin
370
MS1
00:33:08
63
36.22 km/h
7
41
00:48:53
ROZE Nicolas
494
MS3
00:31:36
25
37.97 km/h
40
42
00:48:55
PELLETIER Mederic
443
MV1
00:31:35
23
37.99 km/h
41
43
00:49:03
BOUARD Laurence
576
FEM
00:35:10
101
34.12 km/h
-26
44
00:49:04
NAUDIN Christophe
325
MV2
00:32:21
38
37.09 km/h
26
45
00:49:05
FICHET Nicolas
379
MS2
00:33:07
62
36.24 km/h
7
46
00:49:06
SONZOGNI Thierry
326
MV4
00:32:45
49
36.64 km/h
13
47
00:49:08
COURGEY Stephane
317
MS4
00:32:15
36
37.21 km/h
29
48
00:49:08
GELEY Sebastien
362
MS4
00:32:29
40
36.94 km/h
19
49
00:49:09
MOYSE Thierry
316
MV3
00:34:19
85
34.97 km/h
-14
50
00:49:11
FERRARI Eric
387
MV4
00:32:45
48
36.64 km/h
12
51
00:49:13
VALLET Aurèle
390
MS3
00:33:22
74
35.96 km/h
-1
52
00:49:24
BOUCHE Guillaume
357
MV2
00:32:33
42
36.87 km/h
23
53
00:49:25
PINTOS Toni
454
MV3
00:31:23
18
38.24 km/h
46
54
00:49:33
JACOTEY Frederic
491
MV2
00:32:57
57
36.42 km/h
12
55
00:49:34
SOLDINI Romain
353
MS3
00:32:17
37
37.17 km/h
27
56
00:49:40
PAQUES Julien
393
MS1
00:33:01
58
36.35 km/h
12
57
00:49:42
RIGAUD Yannick
426
MV2
00:33:09
65
36.2 km/h
8
58
00:49:44
BROCHOT Christophe
498
MV3
00:33:22
73
35.96 km/h
2
59
00:49:44
SUGNY Christophe
469
MV3
00:35:35
104
33.72 km/h
-38
60
00:49:45
GOBLED Lilian
329
MJU
00:33:19
71
36.02 km/h
3
61
00:49:46
TREHEN Geoffroy
407
MS3
00:36:08
115
33.21 km/h
-47
62
00:49:48
JOURNET Christophe
438
MV4
00:33:03
59
36.31 km/h
9
63
00:49:55
DELAHAYE Frederic
468
MS3
00:31:19
17
38.32 km/h
48
64
00:50:18
GILLET Xavier
478
MS3
00:34:00
81
35.29 km/h
-7
65
00:50:19
JESSEN Théo
389
MS1
00:33:30
76
35.82 km/h
8
66
00:50:20
GRISOUARD Antoine
336
MCA
00:34:01
82
35.28 km/h
-8
67
00:50:22
CHARLES Alexis
488
MS3
00:32:39
45
36.75 km/h
25
68
00:50:23
PELLERIN Oscar
344
MCA
00:32:54
53
36.47 km/h
19
69
00:50:25
ENDERLIN Franck
444
MV2
00:32:41
46
36.72 km/h
24
70
00:50:27
PUTELAT Maxime
423
MS2
00:32:41
47
36.72 km/h
25
71
00:50:28
SOYARD Sylvain
314
MV3
00:33:04
60
36.29 km/h
15
72
00:50:29
LENNE Antoine
313
MCA
00:34:56
95
34.35 km/h
-27
73
00:50:30
LANNI Thomas
328
MS3
00:33:16
68
36.07 km/h
7
74
00:50:43
MOYSE Lionel
450
MS4
00:34:02
84
35.26 km/h
-5
75
00:51:04
VALLET Denis
471
MV4
00:31:28
20
38.14 km/h
65
76
00:51:06
LABOURE Manon
612
FCA
00:37:28
138
32.03 km/h
-63
77
00:51:12
VIVIEN Stephane
485
MV1
00:33:51
79
35.45 km/h
7
78
00:51:16
LEQUIN Marylene
617
FS1
00:36:40
126
32.73 km/h
-51
79
00:51:18
GUERVILLE Mathieu
422
MV1
00:31:53
30
37.64 km/h
57
80
00:51:23
VIOLLAIN Arthur
303
MCA
00:35:52
111
33.46 km/h
-36
81
00:51:28
DUTHU Michael
352
MV2
00:32:55
55
36.46 km/h
28
82
00:51:29
BODOIGNET Gregory
482
MS4
00:32:51
51
36.53 km/h
30
83
00:51:33
SALGUES Matthieu
318
MV1
00:33:16
69
36.07 km/h
20
84
00:51:34
BOUCHE Alain
361
MS1
00:33:34
77
35.75 km/h
13
85
00:51:34
PETIT Cedric
319
MS3
00:32:54
54
36.47 km/h
28
86
00:51:36
VASSARD Laurent
375
MV2
00:32:49
50
36.57 km/h
30
87
00:51:38
SARDOU Julian
335
MCA
00:34:49
94
34.47 km/h
-13
88
00:51:42
BATAILLE Patrick
400
MV2
00:33:07
61
36.24 km/h
22
89
00:51:47
STEGER Ludovic
462
MV2
00:34:24
86
34.88 km/h
-4
90
00:51:48
BATTAULT Jean-Baptiste
461
MS4
00:34:38
90
34.65 km/h
-11
91
00:51:49
HARRER Valentine
614
FCA
00:38:03
146
31.54 km/h
-76
92
00:51:55
NAUDIN Alix
330
MCA
00:35:10
102
34.12 km/h
-20
93
00:52:09
BERNIGAUD Christian
306
MV6
00:34:35
88
34.7 km/h
-3
94
00:52:34
SMAIL Marc
421
MV4
00:37:21
136
32.13 km/h
-57
95
00:52:54
BARON FORMISARO Ludivine
607
FS4
00:33:18
70
36.04 km/h
44
96
00:53:07
ROULLIER Cédric
360
MV1
00:32:28
39
36.96 km/h
62
97
00:53:08
CONSTANDA Frédéric
433
MS1
00:37:52
144
31.69 km/h
-59
98
00:53:15
GRIVET Virgil
413
MS1
00:34:44
92
34.55 km/h
9
99
00:53:18
CHATELAIN Loic
425
MS3
00:33:21
72
35.98 km/h
46
100
00:54:00
TRIPIER Michael
305
MV1
00:35:53
112
33.44 km/h
1
101
00:54:11
JAMROZIK Claude
372
MV2
00:34:59
97
34.3 km/h
27
102
00:54:15
AMOGHLI Johan
480
MS3
00:34:59
96
34.3 km/h
28
103
00:54:18
ROSSIN Eric
324
MV3
00:35:17
103
34.01 km/h
18
104
00:54:20
DEL FABBRO Ronald
453
MV1
00:36:14
117
33.12 km/h
-4
105
00:54:20
INVERNIZZI Daniel
339
MV3
00:35:01
99
34.27 km/h
26
106
00:54:21
JOURNET Julien
447
MS1
00:36:12
116
33.15 km/h
-4
107
00:54:22
ANGENAULT Olivier
446
MV2
00:35:38
106
33.68 km/h
8
108
00:54:27
LUSSIANA Eddy
459
MV2
00:36:42
127
32.7 km/h
-14
109
00:54:28
TIREL Stephane
304
MV3
00:34:45
93
34.53 km/h
33
110
00:54:36
GAULARD Henri
308
MV2
00:35:38
107
33.68 km/h
9
111
00:54:39
NICOLAS Laurent
463
MS4
00:35:36
105
33.71 km/h
11
112
00:54:41
BOUTTE Marine
578
FEM
00:36:16
118
33.09 km/h
-6
113
00:54:43
DEGRANGE Xavier
489
MV3
00:35:39
108
33.66 km/h
11
114
00:54:44
HUG Catherine
608
FV4
00:37:14
132
32.23 km/h
-26
115
00:54:50
BORNEL Perrine
632
FS2
00:34:00
80
35.29 km/h
49
116
00:55:07
SULLIOT Honorine
613
FS1
00:37:29
140
32.01 km/h
-25
117
00:55:17
GHESQUIERE Tom
380
MCA
00:36:35
123
32.8 km/h
-3
118
00:55:17
MARTIN René
470
MV6
00:34:35
89
34.7 km/h
42
119
00:55:19
LAPALUS Pierre
497
MV2
00:35:59
113
33.35 km/h
14
120
00:55:20
PIGÉ Alexis
479
MS1
00:34:31
87
34.77 km/h
43
121
00:55:22
JESSEN Fabrice
439
MV2
00:34:39
91
34.63 km/h
40
122
00:55:23
MONTAGNE Olivier
378
MV2
00:35:00
98
34.29 km/h
30
123
00:55:24
DELRUE Olivier
406
MV3
00:35:43
109
33.6 km/h
18
124
00:55:26
PICHOFF Julian
419
MS4
00:36:32
120
32.85 km/h
-6
125
00:55:27
FLORENTIN Claude
364
MV3
00:36:04
114
33.27 km/h
9
126
00:55:52
BRIFFAUT Cedric
377
MV1
00:32:38
44
36.77 km/h
77
127
00:56:18
GUILLAUME Patricia
603
FV2
00:37:19
134
32.16 km/h
-7
128
00:56:26
PIGÉ Timothée
481
MS2
00:38:03
147
31.54 km/h
-23
129
00:56:39
LOICHOT Pierre Alain
327
MV2
00:42:44
212
28.08 km/h
-111
130
00:56:39
LOICHOT Tom
392
MS1
00:42:44
213
28.08 km/h
-111
131
00:56:43
VROMANDT Gilles
395
MV1
00:36:36
124
32.79 km/h
16
132
00:56:45
LANCE Cedric
405
MS4
00:37:33
141
31.96 km/h
-3
133
00:56:53
MALINOWSKI Sébastien
428
MS3
00:36:37
125
32.77 km/h
18
134
00:56:55
ARDIET Florine
640
FS2
00:39:23
169
30.47 km/h
-45
135
00:56:57
POINTELIN Olivier
369
MV1
00:35:03
100
34.24 km/h
49
136
00:57:07
CAMBON Fabrice
496
MV3
00:36:57
128
32.48 km/h
12
137
00:57:27
RIGOUBY Vivien
458
MS4
00:38:08
151
31.47 km/h
-5
138
00:57:30
LE ROY Henri
382
MV4
00:38:07
150
31.48 km/h
-3
139
00:57:36
ARDIET Thierry
338
MV4
00:39:40
174
30.25 km/h
-43
140
00:57:39
CORBET Christelle
644
FV2
00:37:06
131
32.35 km/h
15
141
00:57:42
WEBER Frédéric
371
MV2
00:36:34
122
32.82 km/h
28
142
00:57:45
LAMBLOT André-Louis
465
MS3
00:35:46
110
33.55 km/h
44
143
00:57:55
KOEHLY Marie
626
FS2
00:39:24
170
30.46 km/h
-35
144
00:57:56
TACHET Ilka
619
FCA
00:38:48
161
30.93 km/h
-17
145
00:58:01
BERTHIER Charline
615
FS2
00:40:57
190
29.3 km/h
-67
146
00:58:05
MARIUS Tirel
451
MJU
00:36:27
119
32.92 km/h
33
147
00:58:07
DRACOS Nicolas
492
MS2
00:37:29
139
32.01 km/h
10
148
00:58:10
HUGOT Guillaume
472
MV1
00:37:14
133
32.23 km/h
17
149
00:58:11
MOUGIN Thomas
420
MS2
00:38:13
152
31.4 km/h
-3
150
00:58:11
MUNIERE Peter
368
MV1
00:37:59
145
31.59 km/h
0
151
00:58:14
HAUSMANN Vincent
347
MV1
00:44:39
220
26.88 km/h
-139
152
00:58:16
GEOFFRIN Benoît
403
MS4
00:37:04
130
32.37 km/h
18
153
00:59:16
MAZAY Jean-Jacques
464
MV4
00:39:30
173
30.38 km/h
-9
154
00:59:35
BERNIGAUD Marian
397
MS3
00:40:05
182
29.94 km/h
-16
155
00:59:47
GRISOT Hugues
473
MV1
00:38:32
159
31.14 km/h
17
156
00:59:55
JEANNENEZ Marc
457
MS4
00:39:29
172
30.39 km/h
-2
157
01:00:00
MAILLOT Aurelien
412
MS4
00:40:16
184
29.8 km/h
-14
158
01:00:01
JODER Cédric
434
MS4
00:36:33
121
32.83 km/h
47
159
01:00:13
ARDIET Laurent
429
MV4
00:40:44
188
29.46 km/h
-22
160
01:00:14
ROSSIN Yves
416
MV3
00:38:15
153
31.37 km/h
27
161
01:00:15
NAUDIN Sévérine
606
FV2
00:38:40
160
31.03 km/h
16
162
01:00:19
VIAUD Stanislas
383
MV3
00:37:20
135
32.14 km/h
39
163
01:00:19
VIAUD Valentin
424
MCA
00:37:34
142
31.94 km/h
36
164
01:00:24
DUVAL Stephane
427
MV2
00:39:05
164
30.7 km/h
9
165
01:00:25
DUFRENNE Raphaël
311
MV1
00:38:19
155
31.32 km/h
23
166
01:00:25
MONTICONE Loic
396
MS4
00:39:26
171
30.43 km/h
0
167
01:00:30
GARNIER Jean Francois
435
MV4
00:37:47
143
31.76 km/h
30
168
01:00:32
BRUN Loïc
411
MS3
00:40:21
187
29.74 km/h
-19
169
01:00:32
RATTON Catherine
650
FV1
00:41:29
196
28.93 km/h
-46
170
01:00:33
CHAMBELLANT Romain
333
MJU
00:45:16
223
26.51 km/h
-131
171
01:00:36
BICHAT Lucas
487
MS1
00:40:12
183
29.85 km/h
-18
172
01:00:41
SCHWALB Isabelle
577
FEM
00:42:40
210
28.13 km/h
-74
173
01:00:47
GOGAT Suzie
634
FCA
00:39:58
178
30.03 km/h
-11
174
01:00:47
SERVANT Valentin
436
MS1
00:37:02
129
32.4 km/h
33
175
01:00:59
GUENAT Noe
474
MCA
00:38:24
157
31.25 km/h
20
176
01:01:01
TREPTEL Gerard
367
MV6
00:40:02
181
29.98 km/h
-9
177
01:01:02
GAIRE Nicolas
483
MV1
00:41:54
202
28.64 km/h
-51
178
01:01:03
CLOCHEY Damien
404
MS3
00:39:40
175
30.25 km/h
-4
179
01:01:09
MOUREAUX Fanny
630
FS4
00:38:22
156
31.28 km/h
21
180
01:01:13
FERRARI Cathy
620
FV4
00:42:05
204
28.51 km/h
-55
181
01:01:15
OLIVERA MARQUEZ Beatriz
645
FS3
00:42:25
209
28.29 km/h
-64
182
01:01:52
GABRY Alix
625
FS2
00:38:06
149
31.5 km/h
26
183
01:02:04
HARMSEN Ingela
646
FV2
00:43:45
218
27.43 km/h
-79
184
01:02:08
GERBET Margaux
622
FS1
00:40:00
179
30 km/h
6
185
01:02:14
CAMARD Dominique
320
MV6
00:38:18
154
31.33 km/h
26
186
01:02:15
HUGUENIN Antoine
445
MS4
00:37:24
137
32.09 km/h
35
187
01:02:15
MARTIN Guillaume
467
MS4
00:41:01
192
29.26 km/h
-16
188
01:02:18
SOKOLOFF Mathieu
441
MCA
00:38:03
148
31.54 km/h
25
189
01:02:25
VANDROUX Karine
631
FV1
00:40:19
186
29.76 km/h
0
190
01:02:40
OLLIVIER Nicolas
477
MV1
00:39:07
166
30.68 km/h
16
191
01:02:58
JOLY Alexandre
414
MS4
00:41:15
195
29.09 km/h
-10
192
01:03:00
PASCUAL Christian
401
MV1
00:40:18
185
29.78 km/h
4
193
01:03:03
BERTHIER Paul
490
MJU
00:41:09
194
29.16 km/h
-10
194
01:03:07
CUENOT Clotilde
611
FS2
00:41:34
198
28.87 km/h
-18
195
01:03:11
HARDEL Laurence
638
FV4
00:46:11
226
25.98 km/h
-118
196
01:03:15
GARNIER Leslie
639
FS3
00:39:49
177
30.14 km/h
8
197
01:03:26
GOBLED Patrice
415
MV4
00:39:02
163
30.74 km/h
19
198
01:03:28
FOISON Rémi
448
MS3
00:39:07
165
30.68 km/h
16
199
01:03:30
JUNG Marie
647
FS3
00:38:30
158
31.17 km/h
23
200
01:03:37
BALASTEGUI Frédéric
410
MS3
00:41:57
203
28.61 km/h
-20
201
01:03:43
AUROUSSEAU Oriane
649
FS3
00:39:15
167
30.57 km/h
16
202
01:03:45
PASCO Catherine
633
FV2
00:41:31
197
28.9 km/h
-10
203
01:04:00
BOYER Sophie
616
FV2
00:41:50
201
28.69 km/h
-12
204
01:04:09
SAUCE Ludovic
449
MV1
00:39:47
176
30.16 km/h
11
205
01:04:22
PACAUD Charly
493
MS1
00:42:07
205
28.49 km/h
-12
206
01:04:23
GOMES Christophe
399
MV1
00:42:59
215
27.92 km/h
-31
207
01:04:23
VERNIZEAU Elisabeth
602
FV3
00:43:48
219
27.4 km/h
-51
208
01:04:39
BORSATO Charline
601
FS4
00:42:49
214
28.03 km/h
-26
209
01:04:54
MAMY Julien
394
MS3
00:42:21
207
28.34 km/h
-15
210
01:04:56
ADIVEZE Lucien
408
MS3
00:42:12
206
28.44 km/h
-12
211
01:04:59
MOUGIN Laurent
466
MV2
00:38:49
162
30.91 km/h
14
212
01:05:31
MOULIN Morgan
442
MS4
00:40:59
191
29.28 km/h
6
213
01:05:31
PASCUAL Nathalie
623
FS4
00:41:38
200
28.82 km/h
-3
214
01:06:07
DANGLOT Olivier
430
MV1
00:39:15
168
30.57 km/h
15
215
01:06:07
MONTAGNE Eve
643
FJU
00:43:06
216
27.84 km/h
-13
216
01:06:24
HAMONNEAU Laetitia
635
FS4
00:41:06
193
29.2 km/h
7
217
01:06:24
LHOMME Stéphane
455
MV2
00:42:24
208
28.3 km/h
-5
218
01:06:26
BRETIN Roland
418
MV7
00:41:38
199
28.82 km/h
2
219
01:06:27
DESGEORGE Tristan
402
MS2
00:44:50
221
26.77 km/h
-41
220
01:06:52
CAUSSEGAL Fany
624
FS1
00:46:12
227
25.97 km/h
-61
221
01:07:03
ROSSI Cindy
642
FS2
00:45:08
222
26.59 km/h
-36
222
01:07:39
RENIER Patrice
452
MV6
00:40:45
189
29.45 km/h
8
223
01:09:04
MARTIN-GARRAUT Jean-Eudes
476
MS4
00:47:57
232
25.03 km/h
-55
224
01:09:27
PERNET Baptiste
417
MS4
00:45:39
225
26.29 km/h
-15
225
01:10:34
MARGUERITE Guillaume
486
MS2
00:42:42
211
28.1 km/h
9
226
01:12:02
EMORINE Monique
609
FV6
00:46:15
228
25.95 km/h
-2
227
01:12:10
DORIER Marion
636
FV1
00:43:29
217
27.6 km/h
10
228
01:12:52
GUYENET David
484
MV1
00:45:26
224
26.41 km/h
4
229
01:13:11
ROY Nicolas
648
FV2
00:40:02
180
29.98 km/h
10
230
01:13:42
ALIZON Romain
460
MS2
00:47:26
231
25.3 km/h
-4
231
01:14:17
MAISONNEUVE Christel
605
FV2
00:47:20
230
25.35 km/h
0
232
01:16:25
BERÇOT Anthony
475
MS4
00:46:33
229
25.78 km/h
6
233
01:16:38
VIOLETTI Justine
641
FS1
00:51:51
235
23.14 km/h
-14
234
01:17:29
TROI Lea
618
FS1
00:50:41
234
23.68 km/h
-6
235
01:17:30
GOBLED Camille
629
FS1
00:49:36
233
24.19 km/h
0
236
01:20:20
BORNIER Audrey
628
FS3
00:51:55
236
23.11 km/h
0
237
01:20:36
HUGUENIN Justine
627
FS4
00:52:53
237
22.69 km/h
-4
238
01:20:49
DROUOT Béatrice
580
FEM
00:54:17
238
22.11 km/h
7
1
00:10:59
HAUSMANN Vincent
347
MV1
00:10:59
1
1:22 min/100m
--
2
00:11:03
MONTIALOUX Killian
354
MCA
00:11:03
2
1:23 min/100m
--
3
00:11:05
MEY Maxence
440
MJU
00:11:05
3
1:23 min/100m
--
4
00:11:33
LOICHOT Tom
392
MS1
00:11:33
4
1:27 min/100m
--
5
00:11:34
LOICHOT Pierre Alain
327
MV2
00:11:34
5
1:27 min/100m
--
6
00:11:43
HUE Simon
356
MCA
00:11:43
6
1:28 min/100m
--
7
00:11:44
CHAPET Augustin
312
MCA
00:11:44
7
1:28 min/100m
--
8
00:11:49
ARDIET Rémi
341
MS2
00:11:49
8
1:29 min/100m
--
9
00:11:55
SKLADZIEN Victor
343
MCA
00:11:55
9
1:29 min/100m
--
10
00:12:09
SAGE Gabin
315
MCA
00:12:09
10
1:31 min/100m
--
11
00:12:10
HUGOT Axel
332
MCA
00:12:10
11
1:31 min/100m
--
12
00:12:11
COTARD Sacha
301
MCA
00:12:11
12
1:31 min/100m
--
13
00:12:26
PIQUET Gabriel
359
MCA
00:12:26
13
1:33 min/100m
--
14
00:12:45
TREHEN Geoffroy
407
MS3
00:12:45
14
1:36 min/100m
--
15
00:12:48
FAVRE FELIX Damien
366
MV2
00:12:48
15
1:36 min/100m
--
16
00:12:49
LABOURE Manon
612
FCA
00:12:49
16
1:36 min/100m
--
17
00:12:51
TROUGNOU Alexis
373
MS4
00:12:51
17
1:36 min/100m
--
18
00:12:56
OUTHIER Alexandre
337
MV1
00:12:56
18
1:37 min/100m
--
19
00:12:57
MISSET Alexandre
391
MS3
00:12:57
19
1:37 min/100m
--
20
00:13:01
BOUARD Laurence
576
FEM
00:13:01
20
1:38 min/100m
--
21
00:13:02
HARRER Valentine
614
FCA
00:13:02
21
1:38 min/100m
--
22
00:13:06
SMAIL Marc
421
MV4
00:13:06
22
1:38 min/100m
--
23
00:13:11
FAVIER Matthias
499
MCA
00:13:11
23
1:39 min/100m
--
24
00:13:13
MOYSE Gilles
322
MV3
00:13:13
24
1:39 min/100m
--
25
00:13:14
SUGNY Christophe
469
MV3
00:13:14
25
1:39 min/100m
--
26
00:13:18
GOGUELY Claude
365
MV4
00:13:18
26
1:40 min/100m
--
27
00:13:30
INVERNIZZI Gael
342
MJU
00:13:30
27
1:41 min/100m
--
28
00:13:30
RICHARD Boris
334
MCA
00:13:30
28
1:41 min/100m
--
29
00:13:33
GOGUELAT Christophe
376
MS2
00:13:33
29
1:42 min/100m
--
30
00:13:37
MOYSE Thierry
316
MV3
00:13:37
30
1:42 min/100m
--
31
00:13:41
CLÉMENCE Aurélien
384
MS2
00:13:41
31
1:43 min/100m
--
32
00:13:46
CONSTANDA Frédéric
433
MS1
00:13:46
32
1:43 min/100m
--
33
00:13:46
LEQUIN Marylene
617
FS1
00:13:46
33
1:43 min/100m
--
34
00:13:48
CHAMBELLANT Romain
333
MJU
00:13:48
34
1:44 min/100m
--
35
00:13:51
POIZAT Eric
385
MV3
00:13:51
35
1:44 min/100m
--
36
00:13:59
CORBET Stéphane
358
MS2
00:13:59
36
1:45 min/100m
--
37
00:14:00
CLAUDON Cyrille
350
MS3
00:14:00
37
1:45 min/100m
--
38
00:14:00
LOISY Victor
331
MCA
00:14:00
38
1:45 min/100m
--
39
00:14:01
CORGET Julien
388
MV1
00:14:01
39
1:45 min/100m
--
40
00:14:04
COTARD Fabrice
302
MV2
00:14:04
40
1:46 min/100m
--
41
00:14:11
LENNE Antoine
313
MCA
00:14:11
41
1:46 min/100m
--
42
00:14:13
HARDEL Laurence
638
FV4
00:14:13
42
1:47 min/100m
--
43
00:14:25
DEMONT Sébastien
500
MV1
00:14:25
43
1:48 min/100m
--
44
00:14:26
GAUTHIER Tonny
340
MV1
00:14:26
44
1:48 min/100m
--
45
00:14:30
BEZARD Jimmy
346
MS4
00:14:30
45
1:49 min/100m
--
46
00:14:30
COURTIAL Andreas Come
307
MS2
00:14:30
46
1:49 min/100m
--
47
00:14:31
FICHET Nicolas
379
MS2
00:14:31
47
1:49 min/100m
--
48
00:14:31
VIOLLAIN Arthur
303
MCA
00:14:31
48
1:49 min/100m
--
49
00:14:34
AUSTRUI Tom
355
MS1
00:14:34
49
1:49 min/100m
--
50
00:14:39
GILLET Xavier
478
MS3
00:14:39
50
1:50 min/100m
--
51
00:14:41
VALLET Aurèle
390
MS3
00:14:41
51
1:50 min/100m
--
52
00:14:42
GIDA Valentin
370
MS1
00:14:42
52
1:50 min/100m
--
53
00:14:45
CASTILLE Raphael
323
MV5
00:14:45
53
1:51 min/100m
--
54
00:14:48
MONOT Sébastien
381
MV2
00:14:48
54
1:51 min/100m
--
55
00:14:51
ANSTETT Alexandre
363
MS4
00:14:51
55
1:51 min/100m
--
56
00:14:51
VIENNY Jean-Fancois
386
MV2
00:14:51
56
1:51 min/100m
--
57
00:15:01
BROCHOT Christophe
498
MV3
00:15:01
57
1:53 min/100m
--
58
00:15:03
GRISOUARD Antoine
336
MCA
00:15:03
58
1:53 min/100m
--
59
00:15:10
BOUCHE Guillaume
357
MV2
00:15:10
59
1:54 min/100m
--
60
00:15:10
MOYSE Lionel
450
MS4
00:15:10
60
1:54 min/100m
--
61
00:15:15
FERRAND David
345
MV1
00:15:15
61
1:54 min/100m
--
62
00:15:15
SARDOU Julian
335
MCA
00:15:15
62
1:54 min/100m
--
63
00:15:16
LAVENU David
349
MV2
00:15:16
63
1:55 min/100m
--
64
00:15:16
LAVENU Noah
351
MCA
00:15:16
64
1:55 min/100m
--
65
00:15:18
JESSEN Théo
389
MS1
00:15:18
65
1:55 min/100m
--
66
00:15:18
SONZOGNI Thierry
326
MV4
00:15:18
66
1:55 min/100m
--
67
00:15:25
FERRARI Eric
387
MV4
00:15:25
67
1:56 min/100m
--
68
00:15:28
JOURNET Christophe
438
MV4
00:15:28
68
1:56 min/100m
--
69
00:15:30
RIGAUD Yannick
426
MV2
00:15:30
69
1:56 min/100m
--
70
00:15:31
GOBLED Lilian
329
MJU
00:15:31
70
1:56 min/100m
--
71
00:15:34
NAUDIN Alix
330
MCA
00:15:34
71
1:57 min/100m
--
72
00:15:41
BERTHIER Charline
615
FS2
00:15:41
72
1:58 min/100m
--
73
00:15:41
JACOTEY Frederic
491
MV2
00:15:41
73
1:58 min/100m
--
74
00:15:41
KOT Stephane
348
MV2
00:15:41
74
1:58 min/100m
--
75
00:15:43
BATTAULT Jean-Baptiste
461
MS4
00:15:43
75
1:58 min/100m
--
76
00:15:44
GELEY Sebastien
362
MS4
00:15:44
76
1:58 min/100m
--
77
00:15:44
NAUDIN Christophe
325
MV2
00:15:44
77
1:58 min/100m
--
78
00:15:46
ROZE Nicolas
494
MS3
00:15:46
78
1:58 min/100m
--
79
00:15:49
PAQUES Julien
393
MS1
00:15:49
79
1:59 min/100m
--
80
00:15:49
SULLIOT Honorine
613
FS1
00:15:49
80
1:59 min/100m
--
81
00:15:49
VIVIEN Stephane
485
MV1
00:15:49
81
1:59 min/100m
--
82
00:15:54
PIGÉ Timothée
481
MS2
00:15:54
82
1:59 min/100m
--
83
00:15:55
STEGER Ludovic
462
MV2
00:15:55
83
1:59 min/100m
--
84
00:15:59
COURGEY Stephane
317
MS4
00:15:59
84
1:60 min/100m
--
85
00:16:03
BERNIGAUD Christian
306
MV6
00:16:03
85
2:00 min/100m
--
86
00:16:03
SCHWALB Isabelle
577
FEM
00:16:03
86
2:00 min/100m
--
87
00:16:07
HUG Catherine
608
FV4
00:16:07
87
2:01 min/100m
--
88
00:16:10
PELLETIER Mederic
443
MV1
00:16:10
88
2:01 min/100m
--
89
00:16:11
ARDIET Thierry
338
MV4
00:16:11
89
2:01 min/100m
--
90
00:16:15
ARDIET Florine
640
FS2
00:16:15
90
2:02 min/100m
--
91
00:16:15
LUSSIANA Eddy
459
MV2
00:16:15
91
2:02 min/100m
--
92
00:16:15
SALGUES Matthieu
318
MV1
00:16:15
92
2:02 min/100m
--
93
00:16:18
ENDERLIN Franck
444
MV2
00:16:18
93
2:02 min/100m
--
94
00:16:20
LANNI Thomas
328
MS3
00:16:20
94
2:02 min/100m
--
95
00:16:23
SOYARD Sylvain
314
MV3
00:16:23
95
2:03 min/100m
--
96
00:16:24
SOLDINI Romain
353
MS3
00:16:24
96
2:03 min/100m
--
97
00:16:26
ANGENAULT Olivier
446
MV2
00:16:26
97
2:03 min/100m
--
98
00:16:27
CHARLES Alexis
488
MS3
00:16:27
98
2:03 min/100m
--
99
00:16:34
BOUCHE Alain
361
MS1
00:16:34
99
2:04 min/100m
--
100
00:16:35
JOURNET Julien
447
MS1
00:16:35
100
2:04 min/100m
--
101
00:16:35
PUTELAT Maxime
423
MS2
00:16:35
101
2:04 min/100m
--
102
00:16:36
DEL FABBRO Ronald
453
MV1
00:16:36
102
2:05 min/100m
--
103
00:16:41
GRIVET Virgil
413
MS1
00:16:41
103
2:05 min/100m
--
104
00:16:43
OLIVERA MARQUEZ Beatriz
645
FS3
00:16:43
104
2:05 min/100m
--
105
00:16:44
GAULARD Henri
308
MV2
00:16:44
105
2:05 min/100m
--
106
00:16:47
TRIPIER Michael
305
MV1
00:16:47
106
2:06 min/100m
--
107
00:16:50
ROSSIN Eric
324
MV3
00:16:50
107
2:06 min/100m
--
108
00:16:53
BODOIGNET Gregory
482
MS4
00:16:53
108
2:07 min/100m
--
109
00:16:57
FERRARI Cathy
620
FV4
00:16:57
109
2:07 min/100m
--
110
00:16:59
HARMSEN Ingela
646
FV2
00:16:59
110
2:07 min/100m
--
111
00:17:01
BOUTTE Marine
578
FEM
00:17:01
111
2:08 min/100m
--
112
00:17:01
PINTOS Toni
454
MV3
00:17:01
112
2:08 min/100m
--
113
00:17:04
DUTHU Michael
352
MV2
00:17:04
113
2:08 min/100m
--
114
00:17:05
DELAHAYE Frederic
468
MS3
00:17:05
114
2:08 min/100m
--
115
00:17:06
KOEHLY Marie
626
FS2
00:17:06
115
2:08 min/100m
--
116
00:17:08
GUERVILLE Mathieu
422
MV1
00:17:08
116
2:09 min/100m
--
117
00:17:08
PICHOFF Julian
419
MS4
00:17:08
117
2:09 min/100m
--
118
00:17:09
RATTON Catherine
650
FV1
00:17:09
118
2:09 min/100m
--
119
00:17:10
LE ROY Henri
382
MV4
00:17:10
119
2:09 min/100m
--
120
00:17:11
PETIT Cedric
319
MS3
00:17:11
120
2:09 min/100m
--
121
00:17:14
GAIRE Nicolas
483
MV1
00:17:14
121
2:09 min/100m
--
122
00:17:17
MAZAY Jean-Jacques
464
MV4
00:17:17
122
2:10 min/100m
--
123
00:17:21
BATAILLE Patrick
400
MV2
00:17:21
123
2:10 min/100m
--
124
00:17:21
GUILLAUME Patricia
603
FV2
00:17:21
124
2:10 min/100m
--
125
00:17:25
ARDIET Laurent
429
MV4
00:17:25
125
2:11 min/100m
--
126
00:17:30
NICOLAS Laurent
463
MS4
00:17:30
126
2:11 min/100m
--
127
00:17:32
GHESQUIERE Tom
380
MCA
00:17:32
127
2:12 min/100m
--
128
00:17:32
HUGOT Guillaume
472
MV1
00:17:32
128
2:12 min/100m
--
129
00:17:32
LANCE Cedric
405
MS4
00:17:32
129
2:12 min/100m
--
130
00:17:33
VASSARD Laurent
375
MV2
00:17:33
130
2:12 min/100m
--
131
00:17:37
BRUN Loïc
411
MS3
00:17:37
131
2:12 min/100m
--
132
00:17:41
RIGOUBY Vivien
458
MS4
00:17:41
132
2:13 min/100m
--
133
00:17:45
VALLET Denis
471
MV4
00:17:45
133
2:13 min/100m
--
134
00:17:47
INVERNIZZI Daniel
339
MV3
00:17:47
134
2:13 min/100m
--
135
00:17:47
JAMROZIK Claude
372
MV2
00:17:47
135
2:13 min/100m
--
136
00:17:47
TACHET Ilka
619
FCA
00:17:47
136
2:13 min/100m
--
137
00:17:48
DEGRANGE Xavier
489
MV3
00:17:48
137
2:14 min/100m
--
138
00:17:54
AMOGHLI Johan
480
MS3
00:17:54
138
2:14 min/100m
--
139
00:17:58
JEANNENEZ Marc
457
MS4
00:17:58
139
2:15 min/100m
--
140
00:17:59
CHATELAIN Loic
425
MS3
00:17:59
140
2:15 min/100m
--
141
00:18:00
LAPALUS Pierre
497
MV2
00:18:00
141
2:15 min/100m
--
142
00:18:03
DELRUE Olivier
406
MV3
00:18:03
142
2:15 min/100m
--
143
00:18:03
FLORENTIN Claude
364
MV3
00:18:03
143
2:15 min/100m
--
144
00:18:03
TIREL Stephane
304
MV3
00:18:03
144
2:15 min/100m
--
145
00:18:05
BARON FORMISARO Ludivine
607
FS4
00:18:05
145
2:16 min/100m
--
146
00:18:06
MALINOWSKI Sébastien
428
MS3
00:18:06
146
2:16 min/100m
--
147
00:18:07
VROMANDT Gilles
395
MV1
00:18:07
147
2:16 min/100m
--
148
00:18:08
VERNIZEAU Elisabeth
602
FV3
00:18:08
148
2:16 min/100m
--
149
00:18:10
BERNIGAUD Marian
397
MS3
00:18:10
149
2:16 min/100m
--
150
00:18:10
CAMBON Fabrice
496
MV3
00:18:10
150
2:16 min/100m
--
151
00:18:16
MAILLOT Aurelien
412
MS4
00:18:16
151
2:17 min/100m
--
152
00:18:16
WEBER Frédéric
371
MV2
00:18:16
152
2:17 min/100m
--
153
00:18:20
MONTAGNE Olivier
378
MV2
00:18:20
153
2:18 min/100m
--
154
00:18:25
MOUGIN Thomas
420
MS2
00:18:25
154
2:18 min/100m
--
155
00:18:29
JESSEN Fabrice
439
MV2
00:18:29
155
2:19 min/100m
--
156
00:18:32
BICHAT Lucas
487
MS1
00:18:32
156
2:19 min/100m
--
157
00:18:45
LAMBLOT André-Louis
465
MS3
00:18:45
157
2:21 min/100m
--
158
00:18:46
BERTHIER Paul
490
MJU
00:18:46
158
2:21 min/100m
--
159
00:18:48
CORBET Christelle
644
FV2
00:18:48
159
2:21 min/100m
--
160
00:18:48
DRACOS Nicolas
492
MS2
00:18:48
160
2:21 min/100m
--
161
00:18:49
CLOCHEY Damien
404
MS3
00:18:49
161
2:21 min/100m
--
162
00:18:52
GOGAT Suzie
634
FCA
00:18:52
162
2:22 min/100m
--
163
00:18:52
GRISOT Hugues
473
MV1
00:18:52
163
2:22 min/100m
--
164
00:18:53
BORNEL Perrine
632
FS2
00:18:53
164
2:22 min/100m
--
165
00:18:53
MARTIN René
470
MV6
00:18:53
165
2:22 min/100m
--
166
00:18:53
MUNIERE Peter
368
MV1
00:18:53
166
2:22 min/100m
--
167
00:18:57
CAUSSEGAL Fany
624
FS1
00:18:57
167
2:22 min/100m
--
168
00:19:05
PACAUD Charly
493
MS1
00:19:05
168
2:23 min/100m
--
169
00:19:07
GEOFFRIN Benoît
403
MS4
00:19:07
169
2:23 min/100m
--
170
00:19:07
TREPTEL Gerard
367
MV6
00:19:07
170
2:23 min/100m
--
171
00:19:11
PIGÉ Alexis
479
MS1
00:19:11
171
2:24 min/100m
--
172
00:19:12
POINTELIN Olivier
369
MV1
00:19:12
172
2:24 min/100m
--
173
00:19:13
MONTICONE Loic
396
MS4
00:19:13
173
2:24 min/100m
--
174
00:19:16
MARTIN Guillaume
467
MS4
00:19:16
174
2:25 min/100m
--
175
00:19:17
ROSSIN Yves
416
MV3
00:19:17
175
2:25 min/100m
--
176
00:19:21
DUVAL Stephane
427
MV2
00:19:21
176
2:25 min/100m
--
177
00:19:26
MARTIN-GARRAUT Jean-Eudes
476
MS4
00:19:26
177
2:26 min/100m
--
178
00:19:27
DUFRENNE Raphaël
311
MV1
00:19:27
178
2:26 min/100m
--
179
00:19:27
GOMES Christophe
399
MV1
00:19:27
179
2:26 min/100m
--
180
00:19:31
ROULLIER Cédric
360
MV1
00:19:31
180
2:26 min/100m
--
181
00:19:40
MARIUS Tirel
451
MJU
00:19:40
181
2:28 min/100m
--
182
00:19:46
MAMY Julien
394
MS3
00:19:46
182
2:28 min/100m
--
183
00:19:48
BALASTEGUI Frédéric
410
MS3
00:19:48
183
2:29 min/100m
--
184
00:19:48
CUENOT Clotilde
611
FS2
00:19:48
184
2:29 min/100m
--
185
00:19:50
PASCUAL Christian
401
MV1
00:19:50
185
2:29 min/100m
--
186
00:19:53
SOKOLOFF Mathieu
441
MCA
00:19:53
186
2:29 min/100m
--
187
00:19:53
VANDROUX Karine
631
FV1
00:19:53
187
2:29 min/100m
--
188
00:19:55
GERBET Margaux
622
FS1
00:19:55
188
2:29 min/100m
--
189
00:19:58
DESGEORGE Tristan
402
MS2
00:19:58
189
2:30 min/100m
--
190
00:19:58
JOLY Alexandre
414
MS4
00:19:58
190
2:30 min/100m
--
191
00:20:01
ROSSI Cindy
642
FS2
00:20:01
191
2:30 min/100m
--
192
00:20:05
PASCO Catherine
633
FV2
00:20:05
192
2:31 min/100m
--
193
00:20:06
BORSATO Charline
601
FS4
00:20:06
193
2:31 min/100m
--
194
00:20:06
MONTAGNE Eve
643
FJU
00:20:06
194
2:31 min/100m
--
195
00:20:06
NAUDIN Sévérine
606
FV2
00:20:06
195
2:31 min/100m
--
196
00:20:11
BOYER Sophie
616
FV2
00:20:11
196
2:31 min/100m
--
197
00:20:24
MOUREAUX Fanny
630
FS4
00:20:24
197
2:33 min/100m
--
198
00:20:28
GARNIER Jean Francois
435
MV4
00:20:28
198
2:34 min/100m
--
199
00:20:28
GUENAT Noe
474
MCA
00:20:28
199
2:34 min/100m
--
200
00:20:30
VIAUD Valentin
424
MCA
00:20:30
200
2:34 min/100m
--
201
00:20:38
VIAUD Stanislas
383
MV3
00:20:38
201
2:35 min/100m
--
202
00:20:42
MEURIOT Sandra
604
FV3
00:20:42
202
2:35 min/100m
--
203
00:20:58
MOULIN Morgan
442
MS4
00:20:58
203
2:37 min/100m
--
204
00:21:06
ADIVEZE Lucien
408
MS3
00:21:06
204
2:38 min/100m
--
205
00:21:07
BRIFFAUT Cedric
377
MV1
00:21:07
205
2:38 min/100m
--
206
00:21:11
PASCUAL Nathalie
623
FS4
00:21:11
206
2:39 min/100m
--
207
00:21:17
VIOLETTI Justine
641
FS1
00:21:17
207
2:40 min/100m
--
208
00:21:24
FOISON Rémi
448
MS3
00:21:24
208
2:41 min/100m
--
209
00:21:25
OLLIVIER Nicolas
477
MV1
00:21:25
209
2:41 min/100m
--
210
00:21:51
GABRY Alix
625
FS2
00:21:51
210
2:44 min/100m
--
211
00:21:53
GARNIER Leslie
639
FS3
00:21:53
211
2:44 min/100m
--
212
00:21:57
JODER Cédric
434
MS4
00:21:57
212
2:45 min/100m
--
213
00:21:57
LHOMME Stéphane
455
MV2
00:21:57
213
2:45 min/100m
--
214
00:22:04
CAMARD Dominique
320
MV6
00:22:04
214
2:46 min/100m
--
215
00:22:06
SERVANT Valentin
436
MS1
00:22:06
215
2:46 min/100m
--
216
00:22:16
BRETIN Roland
418
MV7
00:22:16
216
2:47 min/100m
--
217
00:22:17
SAUCE Ludovic
449
MV1
00:22:17
217
2:47 min/100m
--
218
00:22:18
GOBLED Patrice
415
MV4
00:22:18
218
2:47 min/100m
--
219
00:22:20
PERNET Baptiste
417
MS4
00:22:20
219
2:48 min/100m
--
220
00:22:32
HUGUENIN Antoine
445
MS4
00:22:32
220
2:49 min/100m
--
221
00:22:50
MOUGIN Laurent
466
MV2
00:22:50
221
2:51 min/100m
--
222
00:22:57
JUNG Marie
647
FS3
00:22:57
222
2:52 min/100m
--
223
00:22:58
EMORINE Monique
609
FV6
00:22:58
223
2:52 min/100m
--
224
00:23:01
AUROUSSEAU Oriane
649
FS3
00:23:01
224
2:53 min/100m
--
225
00:23:24
HAMONNEAU Laetitia
635
FS4
00:23:24
225
2:56 min/100m
--
226
00:23:29
HUGUENIN Justine
627
FS4
00:23:29
226
2:56 min/100m
--
227
00:23:29
RENIER Patrice
452
MV6
00:23:29
227
2:56 min/100m
--
228
00:23:31
DROUOT Béatrice
580
FEM
00:23:31
228
2:56 min/100m
--
229
00:23:50
ALIZON Romain
460
MS2
00:23:50
229
2:59 min/100m
--
230
00:24:05
BORNIER Audrey
628
FS3
00:24:05
230
3:01 min/100m
--
231
00:24:13
DANGLOT Olivier
430
MV1
00:24:13
231
3:02 min/100m
--
232
00:24:18
BERÇOT Anthony
475
MS4
00:24:18
232
3:02 min/100m
--
233
00:24:20
MAISONNEUVE Christel
605
FV2
00:24:20
233
3:03 min/100m
--
234
00:24:55
GUYENET David
484
MV1
00:24:55
234
3:07 min/100m
--
235
00:25:29
TROI Lea
618
FS1
00:25:29
235
3:11 min/100m
--
236
00:25:36
MARGUERITE Guillaume
486
MS2
00:25:36
236
3:12 min/100m
--
237
00:26:14
GOBLED Camille
629
FS1
00:26:14
237
3:17 min/100m
--
238
00:27:12
DORIER Marion
636
FV1
00:27:12
238
3:24 min/100m
--
239
00:30:40
ROY Nicolas
648
FV2
00:30:40
239
3:50 min/100m
--
240
00:33:25
THIERRY Lauryne
610
FS1
00:33:25
240
4:11 min/100m
--
NB TEMPS : 0
Aucuns résultats ne sont pour l'instant enregistrés pour cette épreuve.

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.