Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

29/09/2019

Extrememan 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:14:53
SCHEUNEMANN Titouan
513
MS1
00:22:05
4
19.02 km/h
237
2
01:16:02
COT Lucien
537
MS1
00:22:09
5
18.96 km/h
214
3
01:16:59
LESSMANN Nathan
584
MS1
00:21:57
3
19.13 km/h
227
4
01:17:19
DUVAL Antoine
541
MS1
00:21:04
1
19.94 km/h
217
5
01:17:38
LEGOUT Antoine
574
MS1
00:22:47
8
18.43 km/h
224
6
01:20:22
CORDOVA PEREZ Jose Luis
511
MS2
00:21:26
2
19.6 km/h
209
7
01:20:41
JEM Aurélien
542
MS1
00:22:46
7
18.45 km/h
220
8
01:21:12
PASCAL Sébastien
586
MS1
00:22:20
6
18.81 km/h
226
9
01:23:35
DEVAUX Vincent
756
MS3
00:23:07
9
18.17 km/h
210
10
01:24:06
LANDREAU Antony
538
MV1
00:24:37
12
17.06 km/h
218
11
01:25:07
BOUCHARD Guillaume
589
MS3
00:26:12
18
16.03 km/h
203
12
01:26:39
MALPEL Ludovic
554
MS2
00:25:32
15
16.45 km/h
220
13
01:27:00
COUBRAY Erwan
514
MS1
00:24:49
13
16.92 km/h
204
14
01:27:01
SOUM Guillaume
508
MS2
00:24:16
10
17.31 km/h
-13
15
01:27:54
GARABEDIAN Margot
535
FS1
00:24:25
11
17.2 km/h
207
16
01:27:58
DESCOUS Quentin
557
MCA
00:26:27
21
15.88 km/h
202
17
01:29:14
ROUX Arthur
623
MS1
00:25:24
14
16.54 km/h
-15
18
01:29:46
DUQUESNE Juliette
548
FS1
00:26:26
20
15.89 km/h
202
19
01:29:48
TARABBIA Céline
547
FS1
00:26:14
19
16.01 km/h
222
20
01:30:02
IEMMOLO Julie
553
FS1
00:27:41
32
15.17 km/h
206
21
01:31:24
BONNEL Florent
560
MV2
00:27:30
28
15.27 km/h
-17
22
01:31:26
RUIZ GAONA Karla Patricia
518
FS1
00:27:22
27
15.35 km/h
215
23
01:31:33
PAYOUX Loic
591
MS3
00:27:19
26
15.38 km/h
-15
24
01:31:42
SZOLDRA Mathieu
536
MS2
00:27:34
30
15.24 km/h
-18
25
01:31:49
REVOIL Hugo
578
MS1
00:26:56
24
15.59 km/h
-16
26
01:32:04
GIGNOUX Paul
516
MS2
00:26:36
22
15.79 km/h
-15
27
01:32:56
MOUTON Sylvain
576
MS4
00:25:47
16
16.29 km/h
-10
28
01:33:25
PESCHARD Bixente
504
MS1
00:29:23
55
14.29 km/h
-23
29
01:33:58
FAYT Wilfried
521
MV1
00:30:07
66
13.95 km/h
-26
30
01:34:03
LOPEZ Caroline
753
FS4
00:26:49
23
15.66 km/h
201
31
01:34:27
PASCAL Romane
585
FJU
00:27:13
25
15.43 km/h
202
32
01:35:04
BOURLET Sylvain
676
MS2
00:30:53
85
13.6 km/h
-25
33
01:35:22
BIENVENU Guillaume
559
MV2
00:30:05
65
13.96 km/h
-23
34
01:35:31
MARIE Arnaud
509
MS4
00:26:11
17
16.04 km/h
-4
35
01:35:49
VLAEMYNCK Hervé
593
MV4
00:29:18
50
14.33 km/h
-19
36
01:36:16
LEON BLAZQUEZ Ruben
665
MV1
00:30:31
75
13.76 km/h
-24
37
01:36:39
COLOT Sebastien
543
MV1
00:30:34
77
13.74 km/h
-24
38
01:36:45
BARDOU Anthony
691
MS2
00:29:21
51
14.31 km/h
-20
39
01:36:53
TRIQUET Raphaël
754
MV2
00:27:51
33
15.08 km/h
-14
40
01:36:58
ANDREOTTI Marine
726
FS2
00:27:34
29
15.24 km/h
-9
41
01:36:59
FOURREAU Gregory
533
MV1
00:27:54
34
15.05 km/h
-14
42
01:36:59
PARTY Marc-Antoine
693
MS2
00:29:22
53
14.3 km/h
-21
43
01:37:16
COUBRAY Mathis
662
MS1
00:27:38
31
15.2 km/h
-10
44
01:37:43
BOSSA Bruno
520
MV2
00:28:40
37
14.65 km/h
-18
45
01:37:48
HEBRAS Damienne
519
FV1
00:29:40
61
14.16 km/h
180
46
01:38:13
CLOT Guillaume
731
MS1
00:29:03
46
14.46 km/h
-18
47
01:38:24
LERICOLAIS Tristan
582
MMI
00:28:58
44
14.5 km/h
-15
48
01:38:30
BLOMME Dimitri
603
MV1
00:30:16
71
13.88 km/h
-25
49
01:38:38
MANCA Paul
685
MV4
00:32:13
113
13.04 km/h
-34
50
01:38:45
BARRO David
532
MV1
00:32:28
120
12.94 km/h
-36
51
01:38:52
VIDAL Jean Charles
558
MV3
00:31:03
88
13.53 km/h
-29
52
01:39:01
LUNEAU Julien
583
MS4
00:31:36
98
13.29 km/h
-33
53
01:39:05
OHANA David
592
MS4
00:29:21
52
14.31 km/h
-19
54
01:39:12
LARRIGOLE Romain
724
MV1
00:28:42
38
14.63 km/h
-12
55
01:39:36
ALBERT Benjamin
564
MS3
00:32:07
108
13.08 km/h
-35
56
01:39:39
PAYEN David
501
MV2
00:29:37
60
14.18 km/h
-19
57
01:40:09
TAN Solene
579
FMI
00:29:17
49
14.34 km/h
-9
58
01:40:20
VALER Julien
641
MS3
00:29:29
57
14.25 km/h
-11
59
01:40:40
MARTY Eric
507
MS3
00:29:50
64
14.08 km/h
-13
60
01:40:40
SCHLACHTER Jean
668
MS1
00:30:40
80
13.7 km/h
179
61
01:40:42
SAINT-MARTIN Sébastien
627
MS3
00:28:04
35
14.96 km/h
2
62
01:40:45
LONCAN Sylvain
671
MS4
00:30:26
74
13.8 km/h
-22
63
01:40:46
BELLIN Christophe
759
MV4
00:29:41
62
14.15 km/h
-12
64
01:40:55
PEYRAUD Hugo
597
MS1
00:32:23
116
12.97 km/h
-40
65
01:41:01
CHAVERNAC Patrick
711
MV3
00:31:50
103
13.19 km/h
-36
66
01:41:02
DEWAVRIN Guillaume
752
MS1
00:30:08
68
13.94 km/h
-17
67
01:41:09
MOREAU Samuel
629
MCA
00:30:14
69
13.89 km/h
-17
68
01:42:01
PRIOUX Franck
712
MV3
00:31:40
101
13.26 km/h
-27
69
01:42:10
STRITTMATTER Jimmy
596
MS3
00:30:15
70
13.88 km/h
-12
70
01:42:17
DESCOUS Laurent
556
MV3
00:30:46
83
13.65 km/h
-17
71
01:42:18
PERIN Luc
572
MV1
00:29:17
48
14.34 km/h
-4
72
01:42:24
ROQUES Sebastien
646
MV1
00:32:23
117
12.97 km/h
-37
73
01:42:28
TERRIBILE Guillaume
692
MS2
00:29:31
58
14.23 km/h
-7
74
01:42:35
MAYOUSSIER Fabrice
565
MV2
00:32:05
107
13.09 km/h
-31
75
01:42:45
PEREZ Yohann
503
MCA
00:33:21
143
12.59 km/h
160
76
01:42:46
SALY Axel
502
MV2
00:30:22
72
13.83 km/h
-17
77
01:42:53
BODIN Emmanuel
562
MV5
00:32:51
130
12.79 km/h
-41
78
01:42:57
RUIZ David
744
MV1
00:29:22
54
14.3 km/h
-8
79
01:42:59
LERICOLAIS Sebastiens
581
MV2
00:31:07
90
13.5 km/h
-23
80
01:43:05
BABAUX Florent
561
MV1
00:33:00
134
12.73 km/h
-42
81
01:43:20
BOURGUIGNON Lucas
595
MS1
00:28:48
40
14.58 km/h
2
82
01:43:26
VALETTE Lin
639
MS4
00:32:46
127
12.82 km/h
-37
83
01:43:31
LEBRUN Alain
530
MV3
00:31:05
89
13.51 km/h
-22
84
01:43:34
MOREAU Alain
628
MV4
00:30:23
73
13.82 km/h
-16
85
01:43:39
RELLIER Florimond
755
MS3
00:31:14
93
13.45 km/h
-25
86
01:43:39
ROCHE Mathilde
515
FS1
00:31:49
102
13.2 km/h
-31
87
01:43:58
FAYRET Alain
655
MV3
00:33:23
146
12.58 km/h
-43
88
01:44:03
BERNAL Frank
709
MV4
00:30:08
67
13.94 km/h
-10
89
01:44:08
SOULHOL Benoit
550
MV2
00:28:57
43
14.51 km/h
1
90
01:44:13
DUMAS Ludovic
619
MV1
00:30:33
76
13.75 km/h
-17
91
01:44:30
BORDES-CARTER Jean-Edouard
555
MV1
00:33:12
140
12.65 km/h
-39
92
01:44:37
OLLIER Stephane
534
MV2
00:28:55
42
14.52 km/h
0
93
01:44:46
CHOURREAU Clement
622
MS2
00:30:54
86
13.59 km/h
-16
94
01:44:48
ALBERT Nicolas
679
MS4
00:28:35
36
14.69 km/h
7
95
01:44:52
RUZAFA Christophe
568
MV1
00:34:40
168
12.12 km/h
-56
96
01:44:53
SCHUTZE Pascal
510
MV1
00:28:45
39
14.61 km/h
4
97
01:45:14
BIDEGARAY Antton
741
MS1
00:29:29
56
14.25 km/h
-4
98
01:45:19
ARNAUD Michel
571
MV4
00:31:36
97
13.29 km/h
-23
99
01:45:27
AUSSEL-LAFLORENTIE Paul
660
MS1
00:31:40
99
13.26 km/h
-23
100
01:45:33
GREZ Rodolphe
669
MS2
00:32:56
131
12.75 km/h
-38
101
01:45:35
MARTIN David
664
MV2
00:32:20
115
12.99 km/h
-32
102
01:45:54
BARRÉ Estelle
587
FS2
00:31:13
92
13.45 km/h
-18
103
01:45:55
SARDIN Manon
580
FMI
00:33:16
141
12.63 km/h
-39
104
01:46:00
MARTY Brice
746
MV1
00:33:07
139
12.68 km/h
-39
105
01:46:21
VERGNES Valentin
730
MS2
00:32:41
126
12.85 km/h
-31
106
01:46:27
HERAUD Alexandre
575
MS4
00:30:37
79
13.72 km/h
-9
107
01:46:28
MARCHAL Simon
681
MS4
00:30:43
82
13.67 km/h
-13
108
01:46:34
MOGARD Antony
607
MS2
00:32:56
132
12.75 km/h
-36
109
01:46:35
BAYSSE Benjamin
728
MS2
00:34:25
161
12.2 km/h
-51
110
01:46:36
BAILLE Benjamin
636
MS1
00:33:00
135
12.73 km/h
-39
111
01:46:44
SAINT-MICHEL Thomas
737
MS3
00:31:03
87
13.53 km/h
-20
112
01:47:04
BOUCHARD Adeline
588
FS2
00:32:17
114
13.01 km/h
-26
113
01:47:13
CAMBON Jf
747
MV3
00:31:21
94
13.4 km/h
-15
114
01:47:13
DALL'AGNOL Jérôme
732
MV1
00:33:04
137
12.7 km/h
-33
115
01:47:34
ROBIN Helene
640
FS2
00:32:27
119
12.94 km/h
-26
116
01:48:13
LACOSTE Bastien
644
MJU
00:29:32
59
14.22 km/h
6
117
01:48:17
GRANGER Eric
687
MV2
00:33:24
147
12.57 km/h
-30
118
01:48:26
PALMANS Tinneke
714
FS4
00:29:49
63
14.09 km/h
3
119
01:48:28
BILLES Richard
506
MS3
00:33:29
149
12.54 km/h
-31
120
01:48:32
SADLER Alexandre
735
MV2
00:34:31
162
12.17 km/h
-41
121
01:48:40
ROBERT Clément
704
MS2
00:28:52
41
14.55 km/h
12
122
01:48:57
ALBERT Luc
743
MS1
00:37:15
193
11.28 km/h
-68
123
01:48:58
FERRER Richard
517
MV2
00:30:42
81
13.68 km/h
-7
124
01:49:00
BOUSQUET Vincent
650
MS4
00:30:36
78
13.73 km/h
-6
125
01:49:06
LAMOTHE Flavien
713
MS3
00:32:07
109
13.08 km/h
-20
126
01:49:08
MASSÉ Florian
682
MS2
00:32:07
110
13.08 km/h
-20
127
01:49:09
MUNOZ Nicolas
698
MS4
00:33:22
144
12.59 km/h
-31
128
01:49:19
ANDREU Jean-Claude
678
MV2
00:32:12
111
13.04 km/h
-21
129
01:49:19
SOL Frederic
683
MV2
00:32:12
112
13.04 km/h
-21
130
01:49:22
PARTY Ludovic
525
MV4
00:32:01
105
13.12 km/h
-20
131
01:49:46
ESTELLE Rémi
697
MS1
00:35:02
174
11.99 km/h
-46
132
01:50:38
SOURD Marion
523
FV1
00:32:23
118
12.97 km/h
-17
133
01:50:48
MIALHE Pierre
551
MV4
00:34:46
171
12.08 km/h
-34
134
01:51:01
LE ROUX Ludovic
567
MV1
00:34:32
164
12.16 km/h
-31
135
01:51:26
BOUSQUET Pierre Emmanuel
701
MS3
00:32:40
124
12.86 km/h
-12
136
01:51:27
BOURLET Pierre
675
MV4
00:37:21
197
11.24 km/h
-56
137
01:51:34
DE CAZES Fabrice
616
MS4
00:31:08
91
13.49 km/h
1
138
01:51:35
ROUZÉ Andy
689
MS2
00:29:08
47
14.42 km/h
21
139
01:51:39
SLEIGH Thomas
684
MV3
00:37:17
196
11.27 km/h
-57
140
01:51:42
PALETTA Gabriel
703
MV1
00:32:56
133
12.75 km/h
-16
141
01:51:51
CHARAJAC Antoine
602
MS4
00:32:05
106
13.09 km/h
-9
142
01:51:52
HAU Maeva
505
FS2
00:33:48
154
12.43 km/h
-28
143
01:51:52
LUCCISANO Joseph
577
MS3
00:35:14
176
11.92 km/h
-39
144
01:52:02
CASSAN Cyril
736
MV2
00:32:36
122
12.88 km/h
-15
145
01:52:06
MARTIN Mattèo
625
MS2
00:34:45
170
12.09 km/h
-36
146
01:52:17
MARTIN Guillaume
620
MS3
00:34:35
165
12.14 km/h
-34
147
01:52:21
CATEL Nicolas
696
MV1
00:33:03
136
12.71 km/h
-19
148
01:52:30
ROQUEPLO Theo
672
MS2
00:29:01
45
14.47 km/h
17
149
01:52:33
MARI OTERO Maëla
670
FS2
00:34:09
157
12.3 km/h
-30
150
01:52:34
LEYNIER Loïc
717
MV1
00:33:40
150
12.48 km/h
-25
151
01:52:37
SANCHEZ Adrien
699
MS1
00:34:36
166
12.14 km/h
-38
152
01:53:05
NOTTE Cyril
745
MS3
00:35:30
179
11.83 km/h
-41
153
01:53:16
LARRIGOLE Claude
721
MV1
00:32:50
129
12.79 km/h
-14
154
01:53:16
SALTES Mathieu
695
MS1
00:31:58
104
13.14 km/h
-7
155
01:53:38
FOISSIER Remy
707
MV3
00:32:37
123
12.88 km/h
-10
156
01:53:54
CORTETS Stephane
710
MV2
00:31:40
100
13.26 km/h
-2
157
01:54:00
MANZANARES Luis
751
MV1
00:30:50
84
13.62 km/h
7
158
01:54:16
RABANIT Audrey
758
FS4
00:32:40
125
12.86 km/h
-9
159
01:54:31
RUELLE Paul
546
MS2
00:38:45
211
10.84 km/h
-64
160
01:54:44
VELASCO Arnaud
566
MV1
00:38:25
209
10.93 km/h
-58
161
01:54:52
CAYLET Marion
680
FS2
00:32:28
121
12.94 km/h
-4
162
01:55:05
GRASSET Theo
606
MS2
00:34:32
163
12.16 km/h
-20
163
01:55:22
DUMONS Jerome
611
MV2
00:34:14
160
12.27 km/h
-17
164
01:55:38
SAP Cécile
663
FS1
00:37:17
195
11.27 km/h
-47
165
01:55:46
GENIBREL Stéphane
524
MV3
00:35:28
178
11.84 km/h
-30
166
01:56:03
SIRAC Denis
643
MV4
00:33:24
148
12.57 km/h
-5
167
01:56:08
JOURDAN Patrice
654
MS4
00:33:42
151
12.46 km/h
-9
168
01:56:21
PORTA Marie-Hélène
545
FV5
00:37:54
204
11.08 km/h
-48
169
01:56:26
BRIU Elodie
723
FS4
00:35:53
180
11.7 km/h
-28
170
01:56:26
MONIOTTE Lucas
600
MS1
00:37:24
198
11.23 km/h
-44
171
01:56:27
BABOLAT Jeanlouis
659
MS4
00:36:51
189
11.4 km/h
-40
172
01:56:28
CLOTET Fabien
590
MS4
00:34:08
156
12.3 km/h
-16
173
01:56:45
VIDAL Thomas
742
MS1
00:37:35
201
11.18 km/h
-46
174
01:56:54
GERARD Rémy
686
MV1
00:31:31
96
13.33 km/h
5
175
01:57:01
QUENOT Solène
740
FS2
00:37:34
200
11.18 km/h
-45
176
01:57:08
SUAUDEAU Laurent
706
MV3
00:36:20
182
11.56 km/h
-32
177
01:57:36
ESPINOSA Franck
720
MV3
00:33:04
138
12.7 km/h
-7
178
01:57:52
FEUILLET Berengere
540
FS4
00:37:36
202
11.17 km/h
-44
179
01:58:17
RAYNAUD David
739
MS2
00:36:54
190
11.38 km/h
-31
180
01:58:23
DE CARVALHO Antonio
748
MV2
00:36:22
183
11.55 km/h
-29
181
01:58:30
HAEBERLE Juliette
677
FS2
00:37:54
203
11.08 km/h
-38
182
01:58:31
JEAN Eric
666
MV3
00:36:28
185
11.52 km/h
-30
183
01:58:42
POPULAIRE Nina
733
FS3
00:33:46
153
12.44 km/h
-10
184
01:58:59
CROUZAL Stefanie
630
FV2
00:34:57
173
12.02 km/h
-17
185
01:59:01
FONTA Jean
528
MV3
00:36:45
187
11.43 km/h
-30
186
02:00:12
GLAUDE Jerome
608
MV1
00:31:21
95
13.4 km/h
4
187
02:00:44
MASSIN Élodie
613
FS2
00:40:14
219
10.44 km/h
-47
188
02:00:49
FOUCH_R Florenc_
634
FS2
00:33:18
142
12.61 km/h
-3
189
02:00:52
SACKDA Benjamin
637
MV1
00:34:11
159
12.29 km/h
-7
190
02:00:55
ISSARD Chloé
617
FS2
00:34:02
155
12.34 km/h
-6
191
02:01:00
GAMON Christophe
729
MS4
00:39:22
215
10.67 km/h
-41
192
02:01:14
WAGNER François
719
MS4
00:36:26
184
11.53 km/h
-20
193
02:01:16
GUINOT Francois
609
MS2
02:01:16
238
3.46 km/h
30
194
02:01:43
GRANGER Marlène
539
FV2
00:36:46
188
11.42 km/h
-20
195
02:01:53
LAMY Laurent
718
MV3
00:37:16
194
11.27 km/h
-24
196
02:02:11
MICHEL Joé
674
MS1
00:39:18
214
10.69 km/h
-33
197
02:02:49
AUGUERES Francois
702
MV3
00:36:37
186
11.47 km/h
-17
198
02:03:03
VIANES Rémi
624
MV1
00:37:55
205
11.08 km/h
-22
199
02:03:03
WAGREZ Cyril
645
MS2
00:40:57
222
10.26 km/h
-46
200
02:03:12
BARETTE Philippe
626
MV2
00:34:44
169
12.09 km/h
-14
201
02:03:18
DESCLOZEAUX Armelle
569
FV2
00:39:36
217
10.61 km/h
-35
202
02:03:24
MOUSSON Armelle
700
FV2
00:36:58
192
11.36 km/h
-21
203
02:03:27
MUMBIELA Aurelie
716
FS4
00:34:38
167
12.13 km/h
-14
204
02:03:39
PARIZE Jeremy
642
MS2
00:34:53
172
12.04 km/h
-16
205
02:03:55
WULFFAERT Raymond
722
MV3
00:43:33
229
9.64 km/h
-69
206
02:03:57
BRUNET Anny
688
FV4
00:35:12
175
11.93 km/h
-19
207
02:04:04
SYLVESTRE Christophe
599
MS3
00:33:22
145
12.59 km/h
-14
208
02:04:12
CROLAIS Philippe
715
MV3
00:43:47
231
9.59 km/h
-71
209
02:04:19
LALOUM Laura
618
FS2
00:32:48
128
12.8 km/h
-11
210
02:04:31
FAURE Amandine
725
FS3
00:42:00
227
10 km/h
-50
211
02:05:01
PASQUALINI Cyrille
601
MV1
00:40:01
218
10.5 km/h
-36
212
02:05:36
FONTA Claire Agnes
527
FV2
00:38:48
212
10.82 km/h
-29
213
02:05:42
LAUNE Quentin
690
MS1
00:41:36
224
10.1 km/h
-45
214
02:06:42
COLL Clément
651
MS3
00:35:27
177
11.85 km/h
-17
215
02:06:42
JORDAN-MEILLE Johanna
727
FS3
00:34:10
158
12.29 km/h
-15
216
02:06:57
ROTH Nicolas
621
MS4
00:38:05
206
11.03 km/h
-25
217
02:07:55
LAZURE Nicolas
610
MS2
00:45:11
235
9.3 km/h
-55
218
02:08:29
MILLET Romain
635
MS2
00:36:56
191
11.37 km/h
-19
219
02:08:55
OPPENHEIM Muriel
750
FV2
00:43:46
230
9.6 km/h
-41
220
02:09:22
PASTOR Simon
705
MS2
00:40:16
220
10.43 km/h
-28
221
02:09:33
TEULADE Julie
604
FS1
00:33:42
152
12.46 km/h
-16
222
02:10:08
LAGACHE Cassandre
529
FS2
00:39:07
213
10.74 km/h
-28
223
02:10:08
MANDRAU Vincent
652
MS4
00:44:59
233
9.34 km/h
-46
224
02:12:46
BANSARD Frederique
563
FV1
00:39:30
216
10.63 km/h
-23
225
02:12:46
KEHRES Loïc
734
MS4
00:41:38
225
10.09 km/h
-30
226
02:13:01
ROULET Audrey
648
FV1
00:38:45
210
10.84 km/h
-23
227
02:13:22
GYPENS Christian
638
MV5
00:42:08
228
9.97 km/h
-31
228
02:13:56
DONNADEY Elisabeth
552
FS4
00:40:29
221
10.37 km/h
-26
229
02:17:12
NICOULAUD Florence
573
FV1
00:38:08
207
11.01 km/h
-21
230
02:17:51
THIBOUD Milena
658
FS2
00:37:30
199
11.2 km/h
-21
231
02:18:44
QUINTIN Camille
667
MS2
00:41:04
223
10.23 km/h
-24
232
02:20:13
DETCHERRY Christian
633
MV6
00:44:06
232
9.52 km/h
-26
233
02:20:59
LANDREVILLE Jessica
757
FS3
00:45:09
234
9.3 km/h
-29
234
02:22:01
DEBOUZY Lucie
661
FS4
00:38:13
208
10.99 km/h
-24
235
02:26:08
ELICASTE David
738
MV2
00:41:52
226
10.03 km/h
-24
236
02:27:19
SENGES Yannck
649
MS4
00:36:02
181
11.66 km/h
4
237
02:39:43
CHUPIN Sandrine
749
FV2
00:52:19
236
8.03 km/h
-25
238
02:53:04
FONTAN Clement
605
MS2
00:56:16
237
7.46 km/h
-25
239
00:00:00
BONNET Romain
653
MS4
00:00:00
239
315 km/h
--
240
00:00:00
HACQUART Brice
760
MS4
00:00:00
240
44.76 km/h
--
241
00:00:00
RUELLE Adrien
614
MS1
00:00:00
241
84 km/h
--
242
00:00:00
767
00:00:00
248
--
--
243
00:00:00
769
00:00:00
251
--
--
244
00:00:00
768
00:00:00
250
--
--
245
00:00:00
762
00:00:00
249
--
--
246
00:00:00
763
00:00:00
242
--
--
247
00:00:00
761
00:00:00
243
--
--
248
00:00:00
766
00:00:00
244
--
--
249
00:00:00
764
00:00:00
245
--
--
250
00:00:00
765
00:00:00
247
--
--
251
00:00:00
770
00:00:00
246
--
--
252
00:00:00
AGUERA Anne Laure
570
MS1
00:00:00
252
--
--
253
00:00:00
ALBESSARD Mickael
647
MV1
00:00:00
253
--
--
254
00:00:00
BALDASSARI Céline
594
FS4
00:00:00
254
--
--
255
00:00:00
BEZOMBES Jerome
522
MV2
00:00:00
255
--
--
256
00:00:00
CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie
512
FV4
00:00:00
256
--
--
257
00:00:00
FALLAS Mario
708
MV4
00:00:00
257
--
--
258
00:00:00
LE NET Jean-Philippe
632
MV1
00:00:00
258
--
--
259
00:00:00
LOCQUENEUX Maxime
673
MS2
00:00:00
259
--
--
260
00:00:00
MANGINI Jennifer
531
FV2
00:00:00
260
--
--
261
00:00:00
MAUBRAS Alain
544
MV6
00:00:00
261
--
--
262
00:00:00
MERLE Celia
526
FS1
00:00:00
262
--
--
263
00:00:00
QUINTIN Remi
549
MS3
00:00:00
263
--
--
264
00:00:00
ROUTIER Antoine
612
MS1
00:00:00
264
--
--
265
00:00:00
RUELLE Hubert
615
MV4
00:00:00
265
--
--
266
00:00:00
SARRUT Julie
631
FV1
00:00:00
266
--
--
267
00:00:00
TEICHERT Stefan
598
MS4
00:00:00
267
--
--
268
00:00:00
THIBERT Emma
656
FS1
00:00:00
268
--
--
269
00:00:00
THIBERT Frédéric
657
MV3
00:00:00
269
--
--
270
00:00:00
WASIK Anna
694
FS3
00:00:00
270
--
--
1
01:02:02
SOUM Guillaume
508
MS2
00:48:06
6
33.68 km/h
3
2
01:03:00
FAYT Wilfried
521
MV1
00:48:23
8
33.48 km/h
9
3
01:03:02
BONNEL Florent
560
MV2
00:48:59
10
33.07 km/h
2
4
01:03:03
ROUX Arthur
623
MS1
00:48:40
9
33.29 km/h
4
5
01:03:04
PESCHARD Bixente
504
MS1
00:48:05
5
33.69 km/h
12
6
01:03:06
BOURLET Sylvain
676
MS2
00:47:38
3
34.01 km/h
17
7
01:03:18
PAYOUX Loic
591
MS3
00:47:39
4
34 km/h
24
8
01:03:21
SZOLDRA Mathieu
536
MS2
00:46:52
1
34.57 km/h
34
9
01:04:01
REVOIL Hugo
578
MS1
00:50:06
18
32.34 km/h
-6
10
01:04:03
BIENVENU Guillaume
559
MV2
00:46:56
2
34.52 km/h
46
11
01:04:47
GIGNOUX Paul
516
MS2
00:50:58
28
31.79 km/h
-9
12
01:04:48
LEON BLAZQUEZ Ruben
665
MV1
00:49:12
11
32.93 km/h
14
13
01:05:23
BARRO David
532
MV1
00:49:52
15
32.49 km/h
11
14
01:05:24
COLOT Sebastien
543
MV1
00:49:46
13
32.55 km/h
16
15
01:05:26
VLAEMYNCK Hervé
593
MV4
00:50:50
24
31.87 km/h
-5
16
01:05:28
MANCA Paul
685
MV4
00:50:33
21
32.05 km/h
-2
17
01:06:20
BARDOU Anthony
691
MS2
00:49:32
12
32.71 km/h
31
18
01:06:28
MOUTON Sylvain
576
MS4
00:49:46
14
32.55 km/h
29
19
01:06:29
PARTY Marc-Antoine
693
MS2
00:51:13
31
31.63 km/h
1
20
01:06:32
ALBERT Benjamin
564
MS3
00:51:10
30
31.66 km/h
2
21
01:06:34
LUNEAU Julien
583
MS4
00:49:58
17
32.42 km/h
24
22
01:06:40
VIDAL Jean Charles
558
MV3
00:51:47
39
31.28 km/h
-9
23
01:06:43
BLOMME Dimitri
603
MV1
00:50:56
26
31.81 km/h
9
24
01:07:16
PEYRAUD Hugo
597
MS1
00:51:39
35
31.36 km/h
5
25
01:07:48
BOSSA Bruno
520
MV2
00:51:48
40
31.27 km/h
12
26
01:08:07
MARIE Arnaud
509
MS4
00:54:19
74
29.83 km/h
-25
27
01:08:10
CHAVERNAC Patrick
711
MV3
00:52:56
54
30.6 km/h
-8
28
01:08:10
CLOT Guillaume
731
MS1
00:50:10
19
32.29 km/h
56
29
01:08:13
FOURREAU Gregory
533
MV1
00:52:39
48
30.77 km/h
-4
30
01:08:15
RUZAFA Christophe
568
MV1
00:48:08
7
33.66 km/h
111
31
01:08:18
TRIQUET Raphaël
754
MV2
00:52:28
47
30.88 km/h
3
32
01:08:27
ANDREOTTI Marine
726
FS2
00:53:53
66
30.06 km/h
-23
33
01:08:31
LERICOLAIS Tristan
582
MMI
00:54:13
72
29.88 km/h
-26
34
01:08:35
OHANA David
592
MS4
00:52:03
43
31.12 km/h
10
35
01:08:42
COUBRAY Mathis
662
MS1
00:53:43
63
30.16 km/h
-19
36
01:08:59
BABAUX Florent
561
MV1
00:51:53
41
31.22 km/h
19
37
01:09:02
BODIN Emmanuel
562
MV5
00:51:41
36
31.34 km/h
24
38
01:09:06
PAYEN David
501
MV2
00:53:57
67
30.03 km/h
-20
39
01:09:06
ROQUES Sebastien
646
MV1
00:52:58
55
30.59 km/h
-1
40
01:09:09
MAYOUSSIER Fabrice
565
MV2
00:51:38
34
31.38 km/h
25
41
01:09:17
LONCAN Sylvain
671
MS4
00:51:03
29
31.73 km/h
46
42
01:09:18
MOREAU Samuel
629
MCA
00:53:41
62
30.18 km/h
-14
43
01:09:20
LARRIGOLE Romain
724
MV1
00:50:57
27
31.8 km/h
48
44
01:09:21
VALETTE Lin
639
MS4
00:52:55
53
30.61 km/h
-4
45
01:09:22
PRIOUX Franck
712
MV3
00:52:25
46
30.91 km/h
6
46
01:09:26
FAYRET Alain
655
MV3
00:52:55
52
30.61 km/h
-3
47
01:09:33
MARTY Eric
507
MS3
00:51:59
42
31.16 km/h
22
48
01:09:40
BORDES-CARTER Jean-Edouard
555
MV1
00:51:27
32
31.49 km/h
38
49
01:09:47
VALER Julien
641
MS3
00:53:19
57
30.38 km/h
-8
50
01:09:52
DEWAVRIN Guillaume
752
MS1
00:50:28
20
32.1 km/h
67
51
01:09:55
ALBERT Luc
743
MS1
00:51:35
33
31.41 km/h
38
52
01:09:59
TAN Solene
579
FMI
00:55:55
95
28.97 km/h
-46
53
01:10:06
BELLIN Christophe
759
MV4
00:50:55
25
31.82 km/h
59
54
01:10:30
BAYSSE Benjamin
728
MS2
00:52:49
51
30.67 km/h
19
55
01:10:34
DESCOUS Laurent
556
MV3
00:54:45
80
29.59 km/h
-22
56
01:10:44
RELLIER Florimond
755
MS3
00:49:52
16
32.49 km/h
103
57
01:10:45
LERICOLAIS Sebastiens
581
MV2
00:53:24
58
30.34 km/h
5
58
01:10:56
ROCHE Mathilde
515
FS1
00:56:14
101
28.81 km/h
-46
59
01:10:56
STRITTMATTER Jimmy
596
MS3
00:53:58
68
30.02 km/h
-7
60
01:11:21
LEBRUN Alain
530
MV3
00:51:46
38
31.29 km/h
60
61
01:11:25
GREZ Rodolphe
669
MS2
00:53:46
64
30.13 km/h
10
62
01:11:27
MARTIN David
664
MV2
00:51:43
37
31.32 km/h
63
63
01:11:33
SALY Axel
502
MV2
00:56:36
112
28.62 km/h
-48
64
01:11:35
TERRIBILE Guillaume
692
MS2
00:55:59
96
28.94 km/h
-37
65
01:11:42
MARTY Brice
746
MV1
00:54:39
78
29.64 km/h
-11
66
01:11:45
SAINT-MARTIN Sébastien
627
MS3
00:54:22
76
29.8 km/h
-3
67
01:11:54
SARDIN Manon
580
FMI
00:56:33
108
28.65 km/h
-46
68
01:12:00
PERIN Luc
572
MV1
00:54:05
70
29.95 km/h
13
69
01:12:03
MOREAU Alain
628
MV4
00:53:41
61
30.18 km/h
21
70
01:12:07
AUSSEL-LAFLORENTIE Paul
660
MS1
00:53:04
56
30.53 km/h
37
71
01:12:07
VERGNES Valentin
730
MS2
00:50:35
22
32.03 km/h
107
72
01:12:09
BAILLE Benjamin
636
MS1
00:52:16
45
30.99 km/h
60
73
01:12:13
DUMAS Ludovic
619
MV1
00:55:20
88
29.28 km/h
-23
74
01:12:24
CHOURREAU Clement
622
MS2
00:55:04
85
29.42 km/h
-14
75
01:12:28
SLEIGH Thomas
684
MV3
00:52:05
44
31.1 km/h
74
76
01:12:34
MOGARD Antony
607
MS2
00:55:33
91
29.16 km/h
-23
77
01:12:35
BERNAL Frank
709
MV4
00:52:47
50
30.69 km/h
50
78
01:12:35
BOURLET Pierre
675
MV4
00:50:49
23
31.88 km/h
106
79
01:12:41
ARNAUD Michel
571
MV4
00:53:36
60
30.22 km/h
30
80
01:12:44
SADLER Alexandre
735
MV2
00:53:33
59
30.25 km/h
33
81
01:12:53
RUIZ David
744
MV1
00:53:47
65
30.12 km/h
29
82
01:12:56
RUELLE Paul
546
MS2
00:55:03
84
29.43 km/h
-3
83
01:12:59
GRANGER Eric
687
MV2
00:52:39
49
30.77 km/h
62
84
01:13:00
ESTELLE Rémi
697
MS1
00:54:10
71
29.91 km/h
15
85
01:13:08
DALL'AGNOL Jérôme
732
MV1
00:54:29
77
29.73 km/h
8
86
01:13:33
BARRÉ Estelle
587
FS2
00:56:41
114
28.58 km/h
-37
87
01:13:34
BOUCHARD Adeline
588
FS2
00:56:17
105
28.78 km/h
-29
88
01:13:52
BOURGUIGNON Lucas
595
MS1
00:56:20
106
28.76 km/h
-22
89
01:13:52
MARCHAL Simon
681
MS4
00:54:58
82
29.47 km/h
12
90
01:13:53
BILLES Richard
506
MS3
00:56:17
104
28.78 km/h
-20
91
01:13:54
SOULHOL Benoit
550
MV2
00:54:17
73
29.84 km/h
31
92
01:13:56
HERAUD Alexandre
575
MS4
00:54:42
79
29.62 km/h
22
93
01:14:05
ROBIN Helene
640
FS2
00:56:35
110
28.63 km/h
-29
94
01:14:06
SAINT-MICHEL Thomas
737
MS3
00:56:33
107
28.65 km/h
-26
95
01:14:10
CAMBON Jf
747
MV3
00:56:50
115
28.5 km/h
-36
96
01:14:22
SCHUTZE Pascal
510
MV1
00:55:24
90
29.24 km/h
7
97
01:14:38
LUCCISANO Joseph
577
MS3
00:56:36
111
28.62 km/h
-12
98
01:14:40
MUNOZ Nicolas
698
MS4
00:58:28
135
27.71 km/h
-59
99
01:14:49
OLLIER Stephane
534
MV2
00:57:16
122
28.29 km/h
-32
100
01:14:51
MIALHE Pierre
551
MV4
00:56:35
109
28.63 km/h
-12
101
01:14:54
MARTIN Mattèo
625
MS2
00:55:52
93
29 km/h
5
102
01:14:56
BIDEGARAY Antton
741
MS1
00:54:56
81
29.49 km/h
35
103
01:15:00
LE ROUX Ludovic
567
MV1
00:56:04
97
28.89 km/h
-1
104
01:15:05
VELASCO Arnaud
566
MV1
00:56:04
98
28.89 km/h
1
105
01:15:07
LAMOTHE Flavien
713
MS3
00:56:16
103
28.79 km/h
-5
106
01:15:10
SOL Frederic
683
MV2
00:55:12
87
29.35 km/h
30
107
01:15:11
MASSÉ Florian
682
MS2
00:57:31
127
28.17 km/h
-35
108
01:15:14
ALBERT Nicolas
679
MS4
00:56:06
99
28.88 km/h
3
109
01:15:34
ANDREU Jean-Claude
678
MV2
00:55:37
92
29.13 km/h
26
110
01:15:39
NOTTE Cyril
745
MS3
00:54:20
75
29.82 km/h
62
111
01:15:58
PARTY Ludovic
525
MV4
00:57:24
125
28.22 km/h
-19
112
01:16:06
FERRER Richard
517
MV2
00:54:04
69
29.96 km/h
75
113
01:16:13
MARTIN Guillaume
620
MS3
00:55:23
89
29.25 km/h
45
114
01:16:21
SANCHEZ Adrien
699
MS1
00:56:55
117
28.46 km/h
4
115
01:16:25
LEYNIER Loïc
717
MV1
00:57:42
128
28.08 km/h
-19
116
01:16:56
HAU Maeva
505
FS2
00:58:58
139
27.47 km/h
-33
117
01:17:02
MARI OTERO Maëla
670
FS2
01:01:11
164
26.48 km/h
-82
118
01:17:07
BOUSQUET Vincent
650
MS4
00:58:24
133
27.74 km/h
-23
119
01:17:18
LACOSTE Bastien
644
MJU
00:56:06
100
28.88 km/h
48
120
01:17:19
PORTA Marie-Hélène
545
FV5
00:59:34
146
27.2 km/h
-44
121
01:17:22
CASSAN Cyril
736
MV2
00:57:09
120
28.35 km/h
21
122
01:17:22
SOURD Marion
523
FV1
00:59:39
149
27.16 km/h
-47
123
01:17:24
PALETTA Gabriel
703
MV1
00:56:40
113
28.59 km/h
30
124
01:17:25
QUENOT Solène
740
FS2
00:56:15
102
28.8 km/h
40
125
01:17:26
SAP Cécile
663
FS1
00:57:04
119
28.39 km/h
22
126
01:17:30
PALMANS Tinneke
714
FS4
00:57:00
118
28.42 km/h
25
127
01:17:34
BOUSQUET Pierre Emmanuel
701
MS3
00:55:54
94
28.98 km/h
54
128
01:17:43
MONIOTTE Lucas
600
MS1
00:56:50
116
28.5 km/h
32
129
01:17:45
VIDAL Thomas
742
MS1
00:58:25
134
27.73 km/h
-13
130
01:17:49
BABOLAT Jeanlouis
659
MS4
00:57:55
130
27.97 km/h
3
131
01:18:14
CATEL Nicolas
696
MV1
00:57:17
123
28.28 km/h
31
132
01:18:30
FEUILLET Berengere
540
FS4
00:59:12
143
27.36 km/h
-17
133
01:18:39
GENIBREL Stéphane
524
MV3
00:57:11
121
28.33 km/h
43
134
01:18:48
CROLAIS Philippe
715
MV3
01:00:56
162
26.59 km/h
-56
135
01:18:53
CHARAJAC Antoine
602
MS4
01:02:57
174
25.73 km/h
-99
136
01:18:55
ROBERT Clément
704
MS2
00:58:59
140
27.47 km/h
-2
137
01:18:57
LARRIGOLE Claude
721
MV1
00:59:08
142
27.4 km/h
-8
138
01:18:57
MASSIN Élodie
613
FS2
01:01:15
165
26.45 km/h
-64
139
01:19:07
SUAUDEAU Laurent
706
MV3
00:57:24
126
28.22 km/h
43
140
01:19:10
BRIU Elodie
723
FS4
00:59:18
145
27.32 km/h
-9
141
01:19:10
GRASSET Theo
606
MS2
00:55:05
86
29.41 km/h
61
142
01:19:13
FOISSIER Remy
707
MV3
00:54:59
83
29.46 km/h
61
143
01:19:17
HAEBERLE Juliette
677
FS2
00:59:37
147
27.17 km/h
-20
144
01:19:21
WULFFAERT Raymond
722
MV3
00:58:59
141
27.47 km/h
4
145
01:19:23
DUMONS Jerome
611
MV2
00:57:55
131
27.97 km/h
30
146
01:19:37
DE CAZES Fabrice
616
MS4
01:01:50
166
26.2 km/h
-69
147
01:19:58
GAMON Christophe
729
MS4
00:58:40
136
27.61 km/h
24
148
01:20:01
SALTES Mathieu
695
MS1
01:00:57
163
26.58 km/h
-40
149
01:20:03
ROUZÉ Andy
689
MS2
00:59:17
144
27.33 km/h
5
150
01:20:14
RAYNAUD David
739
MS2
01:03:04
177
25.69 km/h
-93
151
01:20:16
DE CARVALHO Antonio
748
MV2
01:00:28
154
26.79 km/h
-23
152
01:20:33
FAURE Amandine
725
FS3
00:59:45
151
27.11 km/h
4
153
01:20:36
CORTETS Stephane
710
MV2
01:00:30
155
26.78 km/h
-13
154
01:20:37
RABANIT Audrey
758
FS4
01:00:47
160
26.65 km/h
-24
155
01:20:40
CLOTET Fabien
590
MS4
00:59:39
148
27.16 km/h
8
156
01:20:42
FONTA Jean
528
MV3
01:00:42
157
26.69 km/h
-18
157
01:20:46
JEAN Eric
666
MV3
00:58:54
137
27.5 km/h
28
158
01:20:51
WAGREZ Cyril
645
MS2
00:59:41
150
27.14 km/h
7
159
01:21:01
MICHEL Joé
674
MS1
00:58:55
138
27.5 km/h
31
160
01:21:01
SIRAC Denis
643
MV4
00:57:22
124
28.24 km/h
39
161
01:21:06
CAYLET Marion
680
FS2
01:02:17
171
26.01 km/h
-63
162
01:21:22
JOURDAN Patrice
654
MS4
01:00:11
152
26.92 km/h
4
163
01:21:31
LAZURE Nicolas
610
MS2
01:03:36
180
25.47 km/h
-83
164
01:22:05
MANZANARES Luis
751
MV1
01:00:41
156
26.7 km/h
10
165
01:22:23
ROQUEPLO Theo
672
MS2
01:02:42
172
25.84 km/h
-41
166
01:22:34
DESCLOZEAUX Armelle
569
FV2
01:02:02
168
26.11 km/h
-14
167
01:22:36
CROUZAL Stefanie
630
FV2
01:02:10
170
26.06 km/h
-17
168
01:22:38
LAUNE Quentin
690
MS1
01:03:02
175
25.7 km/h
-47
169
01:22:51
LAMY Laurent
718
MV3
01:00:47
159
26.65 km/h
20
170
01:22:53
BONNET Romain
653
MS4
01:00:56
161
26.59 km/h
16
171
01:22:55
MANDRAU Vincent
652
MS4
01:00:45
158
26.67 km/h
20
172
01:22:56
ESPINOSA Franck
720
MV3
00:57:48
129
28.03 km/h
37
173
01:23:02
VIANES Rémi
624
MV1
00:58:01
132
27.92 km/h
34
174
01:23:03
WAGNER François
719
MS4
01:02:42
173
25.84 km/h
-28
175
01:23:19
GRANGER Marlène
539
FV2
01:03:03
176
25.69 km/h
-31
176
01:23:21
GERARD Rémy
686
MV1
01:02:08
169
26.07 km/h
-8
177
01:23:36
PASQUALINI Cyrille
601
MV1
01:03:50
182
25.38 km/h
-51
178
01:23:43
OPPENHEIM Muriel
750
FV2
01:07:04
195
24.16 km/h
-132
179
01:24:01
POPULAIRE Nina
733
FS3
01:05:20
188
24.8 km/h
-85
180
01:25:00
AUGUERES Francois
702
MV3
01:04:45
184
25.02 km/h
-37
181
01:25:00
FOUCH_R Florenc_
634
FS2
01:06:00
192
24.55 km/h
-77
182
01:25:05
MOUSSON Armelle
700
FV2
01:06:20
193
24.42 km/h
-85
183
01:25:09
ISSARD Chloé
617
FS2
01:03:36
179
25.47 km/h
-4
184
01:25:10
SACKDA Benjamin
637
MV1
01:03:48
181
25.39 km/h
-11
185
01:25:44
FONTA Claire Agnes
527
FV2
01:05:42
189
24.66 km/h
-46
186
01:25:57
BARETTE Philippe
626
MV2
01:01:56
167
26.16 km/h
15
187
01:26:37
GLAUDE Jerome
608
MV1
01:00:27
153
26.8 km/h
25
188
01:26:44
BRUNET Anny
688
FV4
01:05:05
185
24.89 km/h
-8
189
01:26:52
PASTOR Simon
705
MS2
01:03:26
178
25.54 km/h
8
190
01:27:10
ROTH Nicolas
621
MS4
01:06:21
194
24.42 km/h
-33
191
01:27:12
MUMBIELA Aurelie
716
FS4
01:04:21
183
25.17 km/h
2
192
01:27:15
PARIZE Jeremy
642
MS2
01:05:12
187
24.85 km/h
-4
193
01:28:40
COLL Clément
651
MS3
01:07:52
198
23.87 km/h
-38
194
01:28:48
GYPENS Christian
638
MV5
01:05:45
191
24.64 km/h
0
195
01:29:05
KEHRES Loïc
734
MS4
01:07:49
197
23.89 km/h
-25
196
01:29:25
SYLVESTRE Christophe
599
MS3
01:09:57
203
23.16 km/h
-77
197
01:29:28
LAGACHE Cassandre
529
FS2
01:11:31
207
22.65 km/h
-115
198
01:29:34
LALOUM Laura
618
FS2
01:08:20
199
23.71 km/h
-29
199
01:30:33
MILLET Romain
635
MS2
01:05:12
186
24.85 km/h
11
200
01:30:43
JORDAN-MEILLE Johanna
727
FS3
01:05:43
190
24.65 km/h
6
201
01:30:46
DONNADEY Elisabeth
552
FS4
01:08:23
200
23.69 km/h
-9
202
01:31:06
BANSARD Frederique
563
FV1
01:09:20
201
23.37 km/h
-19
203
01:33:19
ROULET Audrey
648
FV1
01:09:25
202
23.34 km/h
-3
204
01:33:28
DETCHERRY Christian
633
MV6
01:10:08
204
23.1 km/h
-9
205
01:33:35
TEULADE Julie
604
FS1
01:10:09
205
23.09 km/h
-7
206
01:34:06
LANDREVILLE Jessica
757
FS3
01:12:34
208
22.32 km/h
-29
207
01:36:13
QUINTIN Camille
667
MS2
01:11:08
206
22.77 km/h
1
208
01:37:17
NICOULAUD Florence
573
FV1
01:13:55
209
21.92 km/h
-12
209
01:38:58
THIBOUD Milena
658
FS2
01:18:05
211
20.75 km/h
-48
210
01:40:58
ELICASTE David
738
MV2
01:07:40
196
23.94 km/h
4
211
01:42:05
DEBOUZY Lucie
661
FS4
01:17:20
210
20.95 km/h
-7
212
01:44:37
CHUPIN Sandrine
749
FV2
01:18:40
212
20.59 km/h
-1
213
01:54:02
FONTAN Clement
605
MS2
01:21:58
213
19.76 km/h
0
214
00:00:00
BOUCHARD Guillaume
589
MS3
00:00:00
214
33.2 km/h
--
215
00:00:00
CORDOVA PEREZ Jose Luis
511
MS2
00:00:00
215
33.03 km/h
--
216
00:00:00
COT Lucien
537
MS1
00:00:00
216
36.61 km/h
--
217
00:00:00
COUBRAY Erwan
514
MS1
00:00:00
217
31.53 km/h
--
218
00:00:00
DESCOUS Quentin
557
MCA
00:00:00
218
31.61 km/h
--
219
00:00:00
DEVAUX Vincent
756
MS3
00:00:00
219
33.54 km/h
--
220
00:00:00
DUQUESNE Juliette
548
FS1
00:00:00
220
30.97 km/h
--
221
00:00:00
DUVAL Antoine
541
MS1
00:00:00
221
34.21 km/h
--
222
00:00:00
GARABEDIAN Margot
535
FS1
00:00:00
222
30.15 km/h
--
223
00:00:00
GUINOT Francois
609
MS2
00:00:00
223
--
--
224
00:00:00
HACQUART Brice
760
MS4
00:00:00
224
172.65 km/h
--
225
00:00:00
HEBRAS Damienne
519
FV1
00:00:00
225
28.38 km/h
--
226
00:00:00
IEMMOLO Julie
553
FS1
00:00:00
226
31.34 km/h
--
227
00:00:00
JEM Aurélien
542
MS1
00:00:00
227
33.54 km/h
--
228
00:00:00
LANDREAU Antony
538
MV1
00:00:00
228
33.34 km/h
--
229
00:00:00
LEGOUT Antoine
574
MS1
00:00:00
229
35.44 km/h
--
230
00:00:00
LESSMANN Nathan
584
MS1
00:00:00
230
35.37 km/h
--
231
00:00:00
LOPEZ Caroline
753
FS4
00:00:00
231
28.72 km/h
--
232
00:00:00
MALPEL Ludovic
554
MS2
00:00:00
232
32.41 km/h
--
233
00:00:00
PASCAL Romane
585
FJU
00:00:00
233
28.83 km/h
--
234
00:00:00
PASCAL Sébastien
586
MS1
00:00:00
234
33.02 km/h
--
235
00:00:00
PEREZ Yohann
503
MCA
00:00:00
235
28.04 km/h
--
236
00:00:00
RUELLE Adrien
614
MS1
00:00:00
236
324 km/h
--
237
00:00:00
RUIZ GAONA Karla Patricia
518
FS1
00:00:00
237
30.5 km/h
--
238
00:00:00
SCHEUNEMANN Titouan
513
MS1
00:00:00
238
37.57 km/h
--
239
00:00:00
SCHLACHTER Jean
668
MS1
00:00:00
239
27.9 km/h
--
240
00:00:00
SENGES Yannck
649
MS4
00:00:00
240
17.8 km/h
--
241
00:00:00
TARABBIA Céline
547
FS1
00:00:00
241
31.04 km/h
--
242
00:00:00
767
00:00:00
248
--
--
243
00:00:00
768
00:00:00
249
--
--
244
00:00:00
769
00:00:00
250
--
--
245
00:00:00
770
00:00:00
251
--
--
246
00:00:00
762
00:00:00
247
--
--
247
00:00:00
761
00:00:00
242
--
--
248
00:00:00
764
00:00:00
243
--
--
249
00:00:00
765
00:00:00
244
--
--
250
00:00:00
766
00:00:00
245
--
--
251
00:00:00
763
00:00:00
246
--
--
252
00:00:00
AGUERA Anne Laure
570
MS1
00:00:00
252
--
--
253
00:00:00
ALBESSARD Mickael
647
MV1
00:00:00
253
--
--
254
00:00:00
BALDASSARI Céline
594
FS4
00:00:00
254
--
--
255
00:00:00
BEZOMBES Jerome
522
MV2
00:00:00
255
--
--
256
00:00:00
CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie
512
FV4
00:00:00
256
--
--
257
00:00:00
FALLAS Mario
708
MV4
00:00:00
257
--
--
258
00:00:00
LE NET Jean-Philippe
632
MV1
00:00:00
258
--
--
259
00:00:00
LOCQUENEUX Maxime
673
MS2
00:00:00
259
--
--
260
00:00:00
MANGINI Jennifer
531
FV2
00:00:00
260
--
--
261
00:00:00
MAUBRAS Alain
544
MV6
00:00:00
261
--
--
262
00:00:00
MERLE Celia
526
FS1
00:00:00
262
--
--
263
00:00:00
QUINTIN Remi
549
MS3
00:00:00
263
--
--
264
00:00:00
ROUTIER Antoine
612
MS1
00:00:00
264
--
--
265
00:00:00
RUELLE Hubert
615
MV4
00:00:00
265
--
--
266
00:00:00
SARRUT Julie
631
FV1
00:00:00
266
--
--
267
00:00:00
TEICHERT Stefan
598
MS4
00:00:00
267
--
--
268
00:00:00
THIBERT Emma
656
FS1
00:00:00
268
--
--
269
00:00:00
THIBERT Frédéric
657
MV3
00:00:00
269
--
--
270
00:00:00
WASIK Anna
694
FS3
00:00:00
270
--
--
1
00:08:54
DUVAL Antoine
541
MS1
00:08:54
1
1:07 min/100m
--
2
00:09:08
LEGOUT Antoine
574
MS1
00:09:08
2
1:09 min/100m
--
3
00:09:14
LESSMANN Nathan
584
MS1
00:09:14
3
1:09 min/100m
--
4
00:09:23
HACQUART Brice
760
MS4
00:09:23
4
1:10 min/100m
--
5
00:09:37
JEM Aurélien
542
MS1
00:09:37
5
1:12 min/100m
--
6
00:09:38
COT Lucien
537
MS1
00:09:38
6
1:12 min/100m
--
7
00:09:41
SCHEUNEMANN Titouan
513
MS1
00:09:41
7
1:13 min/100m
--
8
00:09:45
GARABEDIAN Margot
535
FS1
00:09:45
8
1:13 min/100m
--
9
00:09:48
PASCAL Sébastien
586
MS1
00:09:48
9
1:14 min/100m
--
10
00:09:53
CORDOVA PEREZ Jose Luis
511
MS2
00:09:53
10
1:14 min/100m
--
11
00:10:07
BOUCHARD Guillaume
589
MS3
00:10:07
11
1:16 min/100m
--
12
00:10:16
DESCOUS Quentin
557
MCA
00:10:16
12
1:17 min/100m
--
13
00:10:40
IEMMOLO Julie
553
FS1
00:10:40
13
1:20 min/100m
--
14
00:10:48
COUBRAY Erwan
514
MS1
00:10:48
14
1:21 min/100m
--
15
00:10:50
LOPEZ Caroline
753
FS4
00:10:50
15
1:21 min/100m
--
16
00:10:54
LANDREAU Antony
538
MV1
00:10:54
16
1:22 min/100m
--
17
00:10:57
RUIZ GAONA Karla Patricia
518
FS1
00:10:57
17
1:22 min/100m
--
18
00:11:01
DUQUESNE Juliette
548
FS1
00:11:01
18
1:23 min/100m
--
19
00:11:02
PASCAL Romane
585
FJU
00:11:02
19
1:23 min/100m
--
20
00:11:03
HEBRAS Damienne
519
FV1
00:11:03
20
1:23 min/100m
--
21
00:11:08
MALPEL Ludovic
554
MS2
00:11:08
21
1:24 min/100m
--
22
00:11:23
TARABBIA Céline
547
FS1
00:11:23
22
1:25 min/100m
--
23
00:11:27
LERICOLAIS Tristan
582
MMI
00:11:27
23
1:26 min/100m
--
24
00:11:33
MARIE Arnaud
509
MS4
00:11:33
24
1:27 min/100m
--
25
00:11:37
PEREZ Yohann
503
MCA
00:11:37
25
1:27 min/100m
--
26
00:11:56
SCHLACHTER Jean
668
MS1
00:11:56
26
1:30 min/100m
--
27
00:12:08
REVOIL Hugo
578
MS1
00:12:08
27
1:31 min/100m
--
28
00:12:10
DEVAUX Vincent
756
MS3
00:12:10
28
1:31 min/100m
--
29
00:12:14
SOUM Guillaume
508
MS2
00:12:14
29
1:32 min/100m
--
30
00:12:16
BONNEL Florent
560
MV2
00:12:16
30
1:32 min/100m
--
31
00:12:17
ANDREOTTI Marine
726
FS2
00:12:17
31
1:32 min/100m
--
32
00:12:17
GIGNOUX Paul
516
MS2
00:12:17
32
1:32 min/100m
--
33
00:12:26
TAN Solene
579
FMI
00:12:26
33
1:33 min/100m
--
34
00:12:28
ROCHE Mathilde
515
FS1
00:12:28
34
1:34 min/100m
--
35
00:12:37
FAYT Wilfried
521
MV1
00:12:37
35
1:35 min/100m
--
36
00:12:38
PESCHARD Bixente
504
MS1
00:12:38
36
1:35 min/100m
--
37
00:12:43
MARI OTERO Maëla
670
FS2
00:12:43
37
1:35 min/100m
--
38
00:12:43
VIDAL Jean Charles
558
MV3
00:12:43
38
1:35 min/100m
--
39
00:12:44
VLAEMYNCK Hervé
593
MV4
00:12:44
39
1:36 min/100m
--
40
00:12:46
CHARAJAC Antoine
602
MS4
00:12:46
40
1:36 min/100m
--
41
00:12:47
ROUX Arthur
623
MS1
00:12:47
41
1:36 min/100m
--
42
00:12:50
PARTY Marc-Antoine
693
MS2
00:12:50
42
1:36 min/100m
--
43
00:12:57
COUBRAY Mathis
662
MS1
00:12:57
43
1:37 min/100m
--
44
00:13:01
MANCA Paul
685
MV4
00:13:01
44
1:38 min/100m
--
45
00:13:03
LEON BLAZQUEZ Ruben
665
MV1
00:13:03
45
1:38 min/100m
--
46
00:13:09
SALY Axel
502
MV2
00:13:09
46
1:39 min/100m
--
47
00:13:09
TERRIBILE Guillaume
692
MS2
00:13:09
47
1:39 min/100m
--
48
00:13:11
MOREAU Samuel
629
MCA
00:13:11
48
1:39 min/100m
--
49
00:13:12
PAYEN David
501
MV2
00:13:12
49
1:39 min/100m
--
50
00:13:13
ROQUES Sebastien
646
MV1
00:13:13
50
1:39 min/100m
--
51
00:13:17
CHAVERNAC Patrick
711
MV3
00:13:17
51
1:40 min/100m
--
52
00:13:19
ALBERT Benjamin
564
MS3
00:13:19
52
1:40 min/100m
--
53
00:13:20
PEYRAUD Hugo
597
MS1
00:13:20
53
1:40 min/100m
--
54
00:13:22
BOURLET Sylvain
676
MS2
00:13:22
54
1:40 min/100m
--
55
00:13:25
BLOMME Dimitri
603
MV1
00:13:25
55
1:41 min/100m
--
56
00:13:31
OPPENHEIM Muriel
750
FV2
00:13:31
56
1:41 min/100m
--
57
00:13:31
SARDIN Manon
580
FMI
00:13:31
57
1:41 min/100m
--
58
00:13:35
BARRO David
532
MV1
00:13:35
58
1:42 min/100m
--
59
00:13:35
PAYOUX Loic
591
MS3
00:13:35
59
1:42 min/100m
--
60
00:13:43
VALETTE Lin
639
MS4
00:13:43
60
1:43 min/100m
--
61
00:13:50
BOSSA Bruno
520
MV2
00:13:50
61
1:44 min/100m
--
62
00:13:52
SAINT-MICHEL Thomas
737
MS3
00:13:52
62
1:44 min/100m
--
63
00:13:53
FOURREAU Gregory
533
MV1
00:13:53
63
1:44 min/100m
--
64
00:13:57
COLOT Sebastien
543
MV1
00:13:57
64
1:45 min/100m
--
65
00:13:57
DESCOUS Laurent
556
MV3
00:13:57
65
1:45 min/100m
--
66
00:13:59
FAYRET Alain
655
MV3
00:13:59
66
1:45 min/100m
--
67
00:13:59
TRIQUET Raphaël
754
MV2
00:13:59
67
1:45 min/100m
--
68
00:14:02
OHANA David
592
MS4
00:14:02
68
1:45 min/100m
--
69
00:14:05
MASSIN Élodie
613
FS2
00:14:05
69
1:46 min/100m
--
70
00:14:06
MUNOZ Nicolas
698
MS4
00:14:06
70
1:46 min/100m
--
71
00:14:16
PRIOUX Franck
712
MV3
00:14:16
71
1:47 min/100m
--
72
00:14:17
SAINT-MARTIN Sébastien
627
MS3
00:14:17
72
1:47 min/100m
--
73
00:14:20
CROLAIS Philippe
715
MV3
00:14:20
73
1:48 min/100m
--
74
00:14:21
BARRÉ Estelle
587
FS2
00:14:21
74
1:48 min/100m
--
75
00:14:23
BARDOU Anthony
691
MS2
00:14:23
75
1:48 min/100m
--
76
00:14:25
DUMAS Ludovic
619
MV1
00:14:25
76
1:48 min/100m
--
77
00:14:27
LUNEAU Julien
583
MS4
00:14:27
77
1:48 min/100m
--
78
00:14:27
VALER Julien
641
MS3
00:14:27
78
1:48 min/100m
--
79
00:14:28
MARTY Brice
746
MV1
00:14:28
79
1:49 min/100m
--
80
00:14:29
DE CAZES Fabrice
616
MS4
00:14:29
80
1:49 min/100m
--
81
00:14:30
ESTELLE Rémi
697
MS1
00:14:30
81
1:49 min/100m
--
82
00:14:31
BIENVENU Guillaume
559
MV2
00:14:31
82
1:49 min/100m
--
83
00:14:33
CHOURREAU Clement
622
MS2
00:14:33
83
1:49 min/100m
--
84
00:14:34
CAMBON Jf
747
MV3
00:14:34
84
1:49 min/100m
--
85
00:14:35
MAYOUSSIER Fabrice
565
MV2
00:14:35
85
1:49 min/100m
--
86
00:14:35
RAYNAUD David
739
MS2
00:14:35
86
1:49 min/100m
--
87
00:14:38
MOGARD Antony
607
MS2
00:14:38
87
1:50 min/100m
--
88
00:14:41
ALBERT Luc
743
MS1
00:14:41
88
1:50 min/100m
--
89
00:14:44
SZOLDRA Mathieu
536
MS2
00:14:44
89
1:51 min/100m
--
90
00:14:46
BABAUX Florent
561
MV1
00:14:46
90
1:51 min/100m
--
91
00:14:50
OLLIER Stephane
534
MV2
00:14:50
91
1:51 min/100m
--
92
00:14:53
RUELLE Paul
546
MS2
00:14:53
92
1:52 min/100m
--
93
00:14:56
POPULAIRE Nina
733
FS3
00:14:56
93
1:52 min/100m
--
94
00:15:01
MASSÉ Florian
682
MS2
00:15:01
94
1:53 min/100m
--
95
00:15:02
BAYSSE Benjamin
728
MS2
00:15:02
95
1:53 min/100m
--
96
00:15:04
MOUTON Sylvain
576
MS4
00:15:04
96
1:53 min/100m
--
97
00:15:04
STRITTMATTER Jimmy
596
MS3
00:15:04
97
1:53 min/100m
--
98
00:15:05
LAZURE Nicolas
610
MS2
00:15:05
98
1:53 min/100m
--
99
00:15:09
BODIN Emmanuel
562
MV5
00:15:09
99
1:54 min/100m
--
100
00:15:11
SALTES Mathieu
695
MS1
00:15:11
100
1:54 min/100m
--
101
00:15:12
LERICOLAIS Sebastiens
581
MV2
00:15:12
101
1:54 min/100m
--
102
00:15:14
BOUCHARD Adeline
588
FS2
00:15:14
102
1:54 min/100m
--
103
00:15:14
PERIN Luc
572
MV1
00:15:14
103
1:54 min/100m
--
104
00:15:17
ROBIN Helene
640
FS2
00:15:17
104
1:55 min/100m
--
105
00:15:18
BORDES-CARTER Jean-Edouard
555
MV1
00:15:18
105
1:55 min/100m
--
106
00:15:18
RUIZ David
744
MV1
00:15:18
106
1:55 min/100m
--
107
00:15:20
BILLES Richard
506
MS3
00:15:20
107
1:55 min/100m
--
108
00:15:22
SOURD Marion
523
FV1
00:15:22
108
1:55 min/100m
--
109
00:15:23
GREZ Rodolphe
669
MS2
00:15:23
109
1:55 min/100m
--
110
00:15:24
PORTA Marie-Hélène
545
FV5
00:15:24
110
1:56 min/100m
--
111
00:15:26
LEYNIER Loïc
717
MV1
00:15:26
111
1:56 min/100m
--
112
00:15:27
BOURGUIGNON Lucas
595
MS1
00:15:27
112
1:56 min/100m
--
113
00:15:27
LUCCISANO Joseph
577
MS3
00:15:27
113
1:56 min/100m
--
114
00:15:29
LAGACHE Cassandre
529
FS2
00:15:29
114
1:56 min/100m
--
115
00:15:31
BAILLE Benjamin
636
MS1
00:15:31
115
1:56 min/100m
--
116
00:15:31
LARRIGOLE Romain
724
MV1
00:15:31
116
1:56 min/100m
--
117
00:15:32
MARTY Eric
507
MS3
00:15:32
117
1:57 min/100m
--
118
00:15:36
HAU Maeva
505
FS2
00:15:36
118
1:57 min/100m
--
119
00:15:38
MIALHE Pierre
551
MV4
00:15:38
119
1:57 min/100m
--
120
00:15:42
LAMOTHE Flavien
713
MS3
00:15:42
120
1:58 min/100m
--
121
00:15:46
MARCHAL Simon
681
MS4
00:15:46
121
1:58 min/100m
--
122
00:15:47
SADLER Alexandre
735
MV2
00:15:47
122
1:58 min/100m
--
123
00:15:48
SYLVESTRE Christophe
599
MS3
00:15:48
123
1:59 min/100m
--
124
00:15:53
MOUSSON Armelle
700
FV2
00:15:53
124
1:59 min/100m
--
125
00:15:53
SCHUTZE Pascal
510
MV1
00:15:53
125
1:59 min/100m
--
126
00:15:54
MARTIN Mattèo
625
MS2
00:15:54
126
1:59 min/100m
--
127
00:15:57
LONCAN Sylvain
671
MS4
00:15:57
127
1:60 min/100m
--
128
00:15:58
MARTIN David
664
MV2
00:15:58
128
1:60 min/100m
--
129
00:16:01
CASSAN Cyril
736
MV2
00:16:01
129
2:00 min/100m
--
130
00:16:04
SANCHEZ Adrien
699
MS1
00:16:04
130
2:01 min/100m
--
131
00:16:05
AUSSEL-LAFLORENTIE Paul
660
MS1
00:16:05
131
2:01 min/100m
--
132
00:16:08
CLOT Guillaume
731
MS1
00:16:08
132
2:01 min/100m
--
133
00:16:12
PARTY Ludovic
525
MV4
00:16:12
133
2:02 min/100m
--
134
00:16:13
SOL Frederic
683
MV2
00:16:13
134
2:02 min/100m
--
135
00:16:14
VELASCO Arnaud
566
MV1
00:16:14
135
2:02 min/100m
--
136
00:16:15
CAYLET Marion
680
FS2
00:16:15
136
2:02 min/100m
--
137
00:16:15
LARRIGOLE Claude
721
MV1
00:16:15
137
2:02 min/100m
--
138
00:16:15
QUENOT Solène
740
FS2
00:16:15
138
2:02 min/100m
--
139
00:16:16
LAUNE Quentin
690
MS1
00:16:16
139
2:02 min/100m
--
140
00:16:18
ALBERT Nicolas
679
MS4
00:16:18
140
2:02 min/100m
--
141
00:16:18
ROQUEPLO Theo
672
MS2
00:16:18
141
2:02 min/100m
--
142
00:16:19
LAMY Laurent
718
MV3
00:16:19
142
2:02 min/100m
--
143
00:16:24
CORTETS Stephane
710
MV2
00:16:24
143
2:03 min/100m
--
144
00:16:24
MOREAU Alain
628
MV4
00:16:24
144
2:03 min/100m
--
145
00:16:25
LE ROUX Ludovic
567
MV1
00:16:25
145
2:03 min/100m
--
146
00:16:25
ROBERT Clément
704
MS2
00:16:25
146
2:03 min/100m
--
147
00:16:25
SOULHOL Benoit
550
MV2
00:16:25
147
2:03 min/100m
--
148
00:16:26
BOUSQUET Vincent
650
MS4
00:16:26
148
2:03 min/100m
--
149
00:16:28
FEUILLET Berengere
540
FS4
00:16:28
149
2:04 min/100m
--
150
00:16:30
ANDREU Jean-Claude
678
MV2
00:16:30
150
2:04 min/100m
--
151
00:16:30
VIDAL Thomas
742
MS1
00:16:30
151
2:04 min/100m
--
152
00:16:33
FOUCH_R Florenc_
634
FS2
00:16:33
152
2:04 min/100m
--
153
00:16:35
BERNAL Frank
709
MV4
00:16:35
153
2:04 min/100m
--
154
00:16:36
DALL'AGNOL Jérôme
732
MV1
00:16:36
154
2:05 min/100m
--
155
00:16:36
PASQUALINI Cyrille
601
MV1
00:16:36
155
2:05 min/100m
--
156
00:16:38
HAEBERLE Juliette
677
FS2
00:16:38
156
2:05 min/100m
--
157
00:16:40
RUZAFA Christophe
568
MV1
00:16:40
157
2:05 min/100m
--
158
00:16:41
HERAUD Alexandre
575
MS4
00:16:41
158
2:05 min/100m
--
159
00:16:42
FONTA Jean
528
MV3
00:16:42
159
2:05 min/100m
--
160
00:16:43
GRANGER Marlène
539
FV2
00:16:43
160
2:05 min/100m
--
161
00:16:44
LEBRUN Alain
530
MV3
00:16:44
161
2:05 min/100m
--
162
00:16:45
CLOTET Fabien
590
MS4
00:16:45
162
2:06 min/100m
--
163
00:16:50
SLEIGH Thomas
684
MV3
00:16:50
163
2:06 min/100m
--
164
00:16:55
MARTIN Guillaume
620
MS3
00:16:55
164
2:07 min/100m
--
165
00:16:55
ROTH Nicolas
621
MS4
00:16:55
165
2:07 min/100m
--
166
00:16:57
ARNAUD Michel
571
MV4
00:16:57
166
2:07 min/100m
--
167
00:16:59
DEWAVRIN Guillaume
752
MS1
00:16:59
167
2:07 min/100m
--
168
00:17:02
BRIU Elodie
723
FS4
00:17:02
168
2:08 min/100m
--
169
00:17:03
PALMANS Tinneke
714
FS4
00:17:03
169
2:08 min/100m
--
170
00:17:04
WULFFAERT Raymond
722
MV3
00:17:04
170
2:08 min/100m
--
171
00:17:05
DE CARVALHO Antonio
748
MV2
00:17:05
171
2:08 min/100m
--
172
00:17:06
PALETTA Gabriel
703
MV1
00:17:06
172
2:08 min/100m
--
173
00:17:07
SACKDA Benjamin
637
MV1
00:17:07
173
2:08 min/100m
--
174
00:17:08
BELLIN Christophe
759
MV4
00:17:08
174
2:09 min/100m
--
175
00:17:09
ROUZÉ Andy
689
MS2
00:17:09
175
2:09 min/100m
--
176
00:17:11
CATEL Nicolas
696
MV1
00:17:11
176
2:09 min/100m
--
177
00:17:15
GRANGER Eric
687
MV2
00:17:15
177
2:09 min/100m
--
178
00:17:15
RABANIT Audrey
758
FS4
00:17:15
178
2:09 min/100m
--
179
00:17:16
WAGNER François
719
MS4
00:17:16
179
2:10 min/100m
--
180
00:17:18
BABOLAT Jeanlouis
659
MS4
00:17:18
180
2:10 min/100m
--
181
00:17:19
LALOUM Laura
618
FS2
00:17:19
181
2:10 min/100m
--
182
00:17:20
COLL Clément
651
MS3
00:17:20
182
2:10 min/100m
--
183
00:17:24
BANSARD Frederique
563
FV1
00:17:24
183
2:11 min/100m
--
184
00:17:24
THIBOUD Milena
658
FS2
00:17:24
184
2:11 min/100m
--
185
00:17:27
GERARD Rémy
686
MV1
00:17:27
185
2:11 min/100m
--
186
00:17:27
WAGREZ Cyril
645
MS2
00:17:27
186
2:11 min/100m
--
187
00:17:29
BIDEGARAY Antton
741
MS1
00:17:29
187
2:11 min/100m
--
188
00:17:31
GAMON Christophe
729
MS4
00:17:31
188
2:11 min/100m
--
189
00:17:33
NOTTE Cyril
745
MS3
00:17:33
189
2:12 min/100m
--
190
00:17:35
PARIZE Jeremy
642
MS2
00:17:35
190
2:12 min/100m
--
191
00:17:36
AUGUERES Francois
702
MV3
00:17:36
191
2:12 min/100m
--
192
00:17:37
JOURDAN Patrice
654
MS4
00:17:37
192
2:12 min/100m
--
193
00:17:39
ISSARD Chloé
617
FS2
00:17:39
193
2:12 min/100m
--
194
00:17:41
DONNADEY Elisabeth
552
FS4
00:17:41
194
2:13 min/100m
--
195
00:17:41
FONTA Claire Agnes
527
FV2
00:17:41
195
2:13 min/100m
--
196
00:17:53
KEHRES Loïc
734
MS4
00:17:53
196
2:14 min/100m
--
197
00:17:54
FAURE Amandine
725
FS3
00:17:54
197
2:14 min/100m
--
198
00:17:54
MONIOTTE Lucas
600
MS1
00:17:54
198
2:14 min/100m
--
199
00:17:56
DETCHERRY Christian
633
MV6
00:17:56
199
2:15 min/100m
--
200
00:17:56
GYPENS Christian
638
MV5
00:17:56
200
2:15 min/100m
--
201
00:17:56
VERGNES Valentin
730
MS2
00:17:56
201
2:15 min/100m
--
202
00:17:57
DESCLOZEAUX Armelle
569
FV2
00:17:57
202
2:15 min/100m
--
203
00:17:58
RELLIER Florimond
755
MS3
00:17:58
203
2:15 min/100m
--
204
00:17:58
SAP Cécile
663
FS1
00:17:58
204
2:15 min/100m
--
205
00:17:59
BRUNET Anny
688
FV4
00:17:59
205
2:15 min/100m
--
206
00:17:59
DUMONS Jerome
611
MV2
00:17:59
206
2:15 min/100m
--
207
00:17:59
LANDREVILLE Jessica
757
FS3
00:17:59
207
2:15 min/100m
--
208
00:18:00
CROUZAL Stefanie
630
FV2
00:18:00
208
2:15 min/100m
--
209
00:18:04
BOURLET Pierre
675
MV4
00:18:04
209
2:16 min/100m
--
210
00:18:04
FERRER Richard
517
MV2
00:18:04
210
2:16 min/100m
--
211
00:18:06
BOUSQUET Pierre Emmanuel
701
MS3
00:18:06
211
2:16 min/100m
--
212
00:18:10
MANZANARES Luis
751
MV1
00:18:10
212
2:16 min/100m
--
213
00:18:18
BONNET Romain
653
MS4
00:18:18
213
2:17 min/100m
--
214
00:18:22
SUAUDEAU Laurent
706
MV3
00:18:22
214
2:18 min/100m
--
215
00:18:27
NICOULAUD Florence
573
FV1
00:18:27
215
2:18 min/100m
--
216
00:18:28
GENIBREL Stéphane
524
MV3
00:18:28
216
2:19 min/100m
--
217
00:18:34
BARETTE Philippe
626
MV2
00:18:34
217
2:19 min/100m
--
218
00:18:43
JEAN Eric
666
MV3
00:18:43
218
2:20 min/100m
--
219
00:18:51
LACOSTE Bastien
644
MJU
00:18:51
219
2:21 min/100m
--
220
00:19:06
MICHEL Joé
674
MS1
00:19:06
220
2:23 min/100m
--
221
00:19:22
TEULADE Julie
604
FS1
00:19:22
221
2:25 min/100m
--
222
00:19:25
MANDRAU Vincent
652
MS4
00:19:25
222
2:26 min/100m
--
223
00:19:35
PASTOR Simon
705
MS2
00:19:35
223
2:27 min/100m
--
224
00:19:49
RUELLE Adrien
614
MS1
00:19:49
224
2:29 min/100m
--
225
00:19:54
MUMBIELA Aurelie
716
FS4
00:19:54
225
2:29 min/100m
--
226
00:20:05
ROULET Audrey
648
FV1
00:20:05
226
2:31 min/100m
--
227
00:20:16
SENGES Yannck
649
MS4
00:20:16
227
2:32 min/100m
--
228
00:20:24
DEBOUZY Lucie
661
FS4
00:20:24
228
2:33 min/100m
--
229
00:20:26
GLAUDE Jerome
608
MV1
00:20:26
229
2:33 min/100m
--
230
00:20:26
VIANES Rémi
624
MV1
00:20:26
230
2:33 min/100m
--
231
00:20:28
CHUPIN Sandrine
749
FV2
00:20:28
231
2:34 min/100m
--
232
00:20:28
FOISSIER Remy
707
MV3
00:20:28
232
2:34 min/100m
--
233
00:20:35
SIRAC Denis
643
MV4
00:20:35
233
2:34 min/100m
--
234
00:20:49
GRASSET Theo
606
MS2
00:20:49
234
2:36 min/100m
--
235
00:21:07
JORDAN-MEILLE Johanna
727
FS3
00:21:07
235
2:38 min/100m
--
236
00:21:26
ESPINOSA Franck
720
MV3
00:21:26
236
2:41 min/100m
--
237
00:21:41
QUINTIN Camille
667
MS2
00:21:41
237
2:43 min/100m
--
238
00:21:46
MILLET Romain
635
MS2
00:21:46
238
2:43 min/100m
--
239
00:25:33
ELICASTE David
738
MV2
00:25:33
239
3:12 min/100m
--
240
00:28:08
FONTAN Clement
605
MS2
00:28:08
240
3:31 min/100m
--
241
00:00:00
GUINOT Francois
609
MS2
00:00:00
241
--
--
242
00:00:00
768
00:00:00
248
--
--
243
00:00:00
769
00:00:00
249
--
--
244
00:00:00
770
00:00:00
247
--
--
245
00:00:00
766
00:00:00
250
--
--
246
00:00:00
767
00:00:00
251
--
--
247
00:00:00
762
00:00:00
246
--
--
248
00:00:00
764
00:00:00
242
--
--
249
00:00:00
761
00:00:00
243
--
--
250
00:00:00
765
00:00:00
244
--
--
251
00:00:00
763
00:00:00
245
--
--
252
00:00:00
AGUERA Anne Laure
570
MS1
00:00:00
252
--
--
253
00:00:00
ALBESSARD Mickael
647
MV1
00:00:00
253
--
--
254
00:00:00
BALDASSARI Céline
594
FS4
00:00:00
254
--
--
255
00:00:00
BEZOMBES Jerome
522
MV2
00:00:00
255
--
--
256
00:00:00
CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie
512
FV4
00:00:00
256
--
--
257
00:00:00
FALLAS Mario
708
MV4
00:00:00
257
--
--
258
00:00:00
LE NET Jean-Philippe
632
MV1
00:00:00
258
--
--
259
00:00:00
LOCQUENEUX Maxime
673
MS2
00:00:00
259
--
--
260
00:00:00
MANGINI Jennifer
531
FV2
00:00:00
260
--
--
261
00:00:00
MAUBRAS Alain
544
MV6
00:00:00
261
--
--
262
00:00:00
MERLE Celia
526
FS1
00:00:00
262
--
--
263
00:00:00
QUINTIN Remi
549
MS3
00:00:00
263
--
--
264
00:00:00
ROUTIER Antoine
612
MS1
00:00:00
264
--
--
265
00:00:00
RUELLE Hubert
615
MV4
00:00:00
265
--
--
266
00:00:00
SARRUT Julie
631
FV1
00:00:00
266
--
--
267
00:00:00
TEICHERT Stefan
598
MS4
00:00:00
267
--
--
268
00:00:00
THIBERT Emma
656
FS1
00:00:00
268
--
--
269
00:00:00
THIBERT Frédéric
657
MV3
00:00:00
269
--
--
270
00:00:00
WASIK Anna
694
FS3
00:00:00
270
--
--

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.