Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

28/09/2019

Course des garçons de café

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:21:00
LANOY Frédéric
42
M
00:21:00
1
11.43 km/h
--
2
00:22:15
CARO Julien
12
M
00:22:15
2
10.79 km/h
--
3
00:24:17
VIERON Thomas
20
M
00:24:17
3
9.88 km/h
--
4
00:24:34
DIAS Christophe
34
M
00:24:34
4
9.77 km/h
--
5
00:24:48
AVERSEWG Patrick
14
M
00:24:48
5
9.68 km/h
--
6
00:25:51
BOCQUET Valentin
27
M
00:25:51
6
9.28 km/h
--
7
00:26:48
LAROQUE Joel
36
M
00:26:48
7
8.96 km/h
--
8
00:27:08
BOURQUIN Paul
28
M
00:27:08
8
8.85 km/h
--
9
00:27:17
LINGET Thierry
38
M
00:27:17
9
8.8 km/h
--
10
00:28:29
BRISSAUD Julia
37
F
00:28:29
10
8.43 km/h
--
11
00:28:46
COSQUERIC Adèle
48
F
00:28:46
11
8.34 km/h
--
12
00:29:04
RAYNIER Aurélie
6
F
00:29:04
12
8.26 km/h
--
13
00:29:58
BREEBAART Papillon
8
M
00:29:58
13
8.01 km/h
--
14
00:30:04
LE CAM Sébastien
11
M
00:30:04
14
7.98 km/h
--
15
00:30:25
GROSHOPP Eliot
31
M
00:30:25
15
7.89 km/h
--
16
00:30:55
VANNIER Déborah
16
F
00:30:55
16
7.76 km/h
--
17
00:31:30
BIRONNEAU Mélanie
41
F
00:31:30
17
7.62 km/h
--
18
00:32:01
HERAUVILLE Yuna
49
F
00:32:01
18
7.5 km/h
--
19
00:32:15
BOUFFELIERE Kévin
7
M
00:32:15
19
7.44 km/h
--
20
00:32:54
MACHADO FRANCO Neucilene
25
F
00:32:54
20
7.29 km/h
--
21
00:32:55
DECLEMY Johny
43
M
00:32:55
21
7.29 km/h
--
22
00:33:01
BIANCHI Alex
5
M
00:33:01
22
7.27 km/h
--
23
00:33:13
LADUCHE Maider
1
F
00:33:13
23
7.23 km/h
--
24
00:34:19
TERPREAULT Jérémie
19
M
00:34:19
24
6.99 km/h
--
25
00:34:48
PAPILLON Laurent
47
M
00:34:48
25
6.9 km/h
--
26
00:35:20
CAMARA Mamadou
26
M
00:35:20
26
6.79 km/h
--
27
00:36:21
TOURNIER Emilie
33
F
00:36:21
27
6.6 km/h
--
28
00:36:59
VAUPRE Quentin
44
M
00:36:59
28
6.49 km/h
--
29
00:37:26
JUREK Didier
10
M
00:37:26
29
6.41 km/h
--
30
00:38:48
BREEBAART Kunst
9
M
00:38:48
30
6.19 km/h
--
31
00:38:53
REIS Claudine
3
F
00:38:53
31
6.17 km/h
--
32
00:39:08
BODIN Célia
21
F
00:39:08
32
6.13 km/h
--
33
00:39:36
JANO Angélique
35
F
00:39:36
33
6.06 km/h
--
34
00:39:38
WOLFERSPERGER Laetitia
24
F
00:39:38
34
6.06 km/h
--
35
00:39:45
ELKERA Madison
30
F
00:39:45
35
6.04 km/h
--
36
00:43:35
REIS Julie
2
F
00:43:35
36
5.51 km/h
--
37
00:45:33
SENGONUL Dilek
32
F
00:45:33
37
5.27 km/h
--
38
00:45:53
PICARD Jerôme
40
M
00:45:53
38
5.23 km/h
--
39
00:49:57
GAYON Jérémy
46
M
00:49:57
39
4.8 km/h
--
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.