Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

28/09/2019

Course des garçons de café

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:27:32
LONDEIX Guillaume
88
M
00:27:32
1
8.72 km/h
--
2
00:27:45
EL HAFIDI Mohamed
97
M
00:27:45
2
8.65 km/h
--
3
00:28:45
VENET Alexis
72
M
00:28:45
3
8.35 km/h
--
4
00:29:06
TESAR Joey
122
M
00:29:06
4
8.25 km/h
--
5
00:29:23
TIXIER Sylvie
82
F
00:29:23
5
8.17 km/h
--
6
00:30:04
BEUQUE Jérome
91
M
00:30:04
6
7.98 km/h
--
7
00:30:08
MARTINET PLAISANT Damien
109
M
00:30:08
7
7.96 km/h
--
8
00:30:43
SEGUY Lucas
127
M
00:30:43
8
7.81 km/h
--
9
00:31:30
KONTE Hadama
80
M
00:31:30
9
7.62 km/h
--
10
00:31:34
BARDOU Agathe
106
F
00:31:34
10
7.6 km/h
--
11
00:31:52
ABADIE Lucas
117
M
00:31:52
11
7.53 km/h
--
12
00:32:15
TAGNIT Ludivine
100
F
00:32:15
12
7.44 km/h
--
13
00:32:37
TIXIER Marine
83
F
00:32:37
13
7.36 km/h
--
14
00:33:08
PRADEAU Didier
63
M
00:33:08
14
7.24 km/h
--
15
00:33:15
PROYART Benoit
79
M
00:33:15
15
7.22 km/h
--
16
00:33:25
MARTI Jean-Luc
87
M
00:33:25
16
7.18 km/h
--
17
00:33:49
HOFFELE Adrien
102
M
00:33:49
17
7.1 km/h
--
18
00:33:54
BAUDON Yves
94
M
00:33:54
18
7.08 km/h
--
19
00:34:00
VASSENT Paul
123
M
00:34:00
19
7.06 km/h
--
20
00:34:16
PEYRAUBE Léo
101
M
00:34:16
20
7 km/h
--
21
00:34:58
NAWAZ Hassan
84
M
00:34:58
21
6.86 km/h
--
22
00:35:09
GRAMPEIX Paul
71
M
00:35:09
22
6.83 km/h
--
23
00:35:31
LUGUET Clémence
133
F
00:35:31
23
6.76 km/h
--
24
00:35:40
ELOUAZIZI Fatima
132
F
00:35:40
24
6.73 km/h
--
25
00:36:41
MORGADO Maxime
120
M
00:36:41
25
6.54 km/h
--
26
00:36:50
GERMAIN Arnaud
135
M
00:36:50
26
6.52 km/h
--
27
00:37:25
LAVAUX Julien
81
M
00:37:25
27
6.41 km/h
--
28
00:37:34
RIBEIRO Sonia
58
F
00:37:34
28
6.39 km/h
--
29
00:37:55
FRUGIER David
74
M
00:37:55
29
6.33 km/h
--
30
00:38:10
DAURIAT Alexis
118
M
00:38:10
30
6.29 km/h
--
31
00:38:37
PUISSEGUR Marie
130
F
00:38:37
31
6.21 km/h
--
32
00:38:38
MARTEL Mireille
129
F
00:38:38
32
6.21 km/h
--
33
00:38:43
FRUGIER Elodie
113
F
00:38:43
33
6.2 km/h
--
34
00:38:54
BONNET Anaïs
73
F
00:38:54
34
6.17 km/h
--
35
00:39:10
BOUYSSOU Quentin
115
M
00:39:10
35
6.13 km/h
--
36
00:39:19
ARTIGLONDE Hugues
98
M
00:39:19
36
6.1 km/h
--
37
00:39:47
MARTINS GONCALVES Jordan
134
M
00:39:47
37
6.03 km/h
--
38
00:40:44
DUPOUX Noémie
112
F
00:40:44
38
5.89 km/h
--
39
00:41:19
DEVOGON Antoine
116
M
00:41:19
39
5.81 km/h
--
40
00:41:22
GIMENEZ Carla-Marie
59
F
00:41:22
40
5.8 km/h
--
41
00:41:52
FRANCOIS Charlyne
131
F
00:41:52
41
5.73 km/h
--
42
00:41:58
TINCHON Simon
136
M
00:41:58
42
5.72 km/h
--
43
00:42:13
DUGOT Louis
125
M
00:42:13
43
5.68 km/h
--
44
00:42:25
KAWALA Tom
60
M
00:42:25
44
5.66 km/h
--
45
00:42:49
PALARD Romain
61
M
00:42:49
45
5.61 km/h
--
46
00:42:53
CABROL Léna
126
F
00:42:53
46
5.6 km/h
--
47
00:44:14
DONINEAUX Marlon
119
M
00:44:14
47
5.43 km/h
--
48
00:46:44
AWAL Rashad
99
M
00:46:44
48
5.14 km/h
--
49
00:47:51
BEAUDET Florian
104
M
00:47:51
49
5.02 km/h
--
50
00:48:35
CLAVAUD Sylvie
96
F
00:48:35
50
4.94 km/h
--
51
00:50:06
RICHARD Alexandre
62
M
00:50:06
51
4.79 km/h
--
52
00:50:07
WONDJE Vanina
103
F
00:50:07
52
4.79 km/h
--
53
00:51:54
SAVARY Dylan
55
M
00:51:54
53
4.62 km/h
--
54
00:58:29
CLAVAUD Alban
57
M
00:58:29
54
4.1 km/h
--
55
01:04:53
BARET Alexandre
108
M
01:04:53
55
3.7 km/h
--
56
01:07:18
OWEN EVANS Tyler
110
F
01:07:18
56
3.57 km/h
--
57
01:21:32
BORNOT Thomas
54
M
01:21:32
57
2.94 km/h
--
58
01:21:32
GIRAUD Sébastien
138
M
01:21:32
58
2.94 km/h
--
59
01:21:33
WILLIG Sinel
52
M
01:21:33
59
2.94 km/h
--
60
01:21:37
ZANARDI Kévin
137
M
01:21:37
60
2.94 km/h
--
61
01:21:43
BOURROUSSE Anna
51
F
01:21:43
61
2.94 km/h
--
62
01:21:46
JOSHUA Adam
140
M
01:21:46
62
2.94 km/h
--
63
01:21:47
HOSTAUX Romain
139
M
01:21:47
63
2.93 km/h
--
64
01:21:58
DENYS Laurent
53
M
01:21:58
64
2.93 km/h
--
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.