Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

09/11/2019

Trail des Couloirs du temps 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:52:54
BOURGEOIS Matthieu
39
SEM
00:52:54
1
15.88 km/h
--
3
00:54:29
BERNETTES Cedric
1
M2M
00:54:29
3
15.41 km/h
--
4
00:54:40
ROCHETTE Ludovic
182
M1M
00:54:40
4
15.36 km/h
--
5
00:54:52
MONTMEY David
174
M2M
00:54:52
5
15.31 km/h
--
6
00:55:00
GORRET Nicolas
135
SEM
00:55:00
6
15.27 km/h
--
7
00:56:03
SITBON Laurent
100
M2M
00:56:03
7
14.99 km/h
--
9
00:56:58
LAMY Victor
19
SEM
00:56:58
9
14.75 km/h
--
10
00:57:23
FERREIRA Julien
92
SEM
00:57:23
10
14.64 km/h
--
11
00:57:34
CHARNET Julien
171
M0M
00:57:34
11
14.59 km/h
--
13
00:58:34
GOSSET Romain
75
SEM
00:58:34
13
14.34 km/h
--
14
00:59:22
PIROUX Maxime
179
SEM
00:59:22
14
14.15 km/h
--
15
00:59:25
REBOUL Simon
99
ESM
00:59:25
15
14.14 km/h
--
16
00:59:26
CHARTON Laurent
44
M3M
00:59:26
16
14.13 km/h
--
17
01:00:28
THEURET Philippe
28
M2M
01:00:28
17
13.89 km/h
--
18
01:00:29
GOGUELY Claude
54
M4M
01:00:29
18
13.89 km/h
--
19
01:00:31
GRIMAL Kevin
80
SEM
01:00:31
19
13.88 km/h
--
20
01:00:48
MARCION Guillaume
164
SEM
01:00:48
20
13.82 km/h
--
21
01:01:13
MISSET Alexandre
96
SEM
01:01:13
21
13.72 km/h
--
22
01:01:51
ARANDIA Mathieu
58
SEM
01:01:51
22
13.58 km/h
--
24
01:02:12
PATRUX Romain
94
SEM
01:02:12
24
13.5 km/h
--
25
01:02:50
GUERY Bryan
81
ESM
01:02:50
25
13.37 km/h
--
26
01:02:56
ROBLOT Sylvain
155
M3M
01:02:56
26
13.35 km/h
--
30
01:04:11
LAVERDURE Kevin
72
SEM
01:04:11
30
13.09 km/h
--
31
01:04:15
LAVENU David
180
M2M
01:04:15
31
13.07 km/h
--
32
01:04:29
DELORENZO Geoffrey
40
SEM
01:04:29
32
13.03 km/h
--
33
01:04:32
BUTAVANT Matthieu
132
M1M
01:04:32
33
13.02 km/h
--
34
01:04:34
PERRON Cedric
151
SEM
01:04:34
35
13.01 km/h
--
35
01:04:33
FEUILLEBOIS Gregory
37
M0M
01:04:33
34
13.01 km/h
--
36
01:04:39
LAVENU Noah
181
JUM
01:04:39
36
12.99 km/h
--
37
01:04:41
BLAUDIER Renault
85
SEM
01:04:41
37
12.99 km/h
--
38
01:04:49
COPPA Nicolas
103
M0M
01:04:49
38
12.96 km/h
--
39
01:04:51
VOLOLONIAINA Yassine
79
SEM
01:04:51
39
12.95 km/h
--
40
01:04:54
GOGAT Valéry
109
M2M
01:04:54
40
12.94 km/h
--
41
01:04:59
BOUJON Bruno
111
M5M
01:04:59
41
12.92 km/h
--
42
01:05:11
TAILLEFER Emmanuel
10
M2M
01:05:11
42
12.89 km/h
--
43
01:05:29
DOUAY Maxime
84
SEM
01:05:29
43
12.83 km/h
--
44
01:05:44
BOS Vincent
116
M0M
01:05:44
44
12.78 km/h
--
45
01:05:52
SEURRE Thierry
34
M2M
01:05:52
45
12.75 km/h
--
46
01:06:16
LAIRE Patrick
168
M3M
01:06:16
46
12.68 km/h
--
47
01:06:21
AUBIN David
53
M1M
01:06:21
47
12.66 km/h
--
48
01:06:35
PLAISIER Jérémy
7
SEM
01:06:35
48
12.61 km/h
--
49
01:06:38
PRUDHON Didier
97
SEM
01:06:38
49
12.6 km/h
--
50
01:06:55
ARDIET Arnaud
64
SEM
01:06:55
50
12.55 km/h
--
51
01:06:57
CHASSIN Jérémy
77
SEM
01:06:57
51
12.54 km/h
--
52
01:06:57
GIRARD Marie-laure
114
M1F
01:06:57
52
12.54 km/h
--
54
01:07:15
DELILLE Arnaud
150
M1M
01:07:15
54
12.49 km/h
--
55
01:07:27
SOUBIE Anthony
56
SEM
01:07:27
55
12.45 km/h
--
56
01:07:27
PAQUES Julien
30
ESM
01:07:27
56
12.45 km/h
--
57
01:07:31
TALMON Cyprien
51
M1M
01:07:31
57
12.44 km/h
--
58
01:07:40
PAFUNDI Zineb
157
SEF
01:07:40
58
12.41 km/h
--
59
01:07:43
PAFUNDI Mathieu
156
SEM
01:07:43
59
12.4 km/h
--
60
01:07:45
PINHO Alvaro
108
M3M
01:07:45
60
12.4 km/h
--
61
01:07:47
BOS Emilie
43
M0F
01:07:47
61
12.39 km/h
--
62
01:07:58
PONCHEL Christophe
57
M1M
01:07:58
62
12.36 km/h
--
64
01:08:16
JOMARD Benjamin
124
SEM
01:08:16
64
12.3 km/h
--
65
01:08:19
BOS Emmanuel
112
M1M
01:08:19
65
12.29 km/h
--
66
01:08:31
RAKOTO Dick endry
62
SEM
01:08:31
66
12.26 km/h
--
67
01:08:43
MARION Antony
138
M2M
01:08:43
67
12.22 km/h
--
68
01:08:46
CHAGGOUR Ismael
86
SEM
01:08:46
68
12.21 km/h
--
69
01:08:48
CORREIA Julien
163
SEM
01:08:48
69
12.21 km/h
--
71
01:09:12
GIRARD Sebastien
55
M1M
01:09:12
71
12.14 km/h
--
72
01:09:15
BATHELIER Clement
142
JUM
01:09:15
72
12.13 km/h
--
73
01:09:31
SAUTENET Anais
12
SEF
01:09:31
73
12.08 km/h
--
74
01:09:45
GAIRE Niko
152
M2M
01:09:45
74
12.04 km/h
--
75
01:09:46
MARTINEZ Anthony
140
SEM
01:09:46
75
12.04 km/h
--
76
01:09:47
GOUX Michel
125
M4M
01:09:47
76
12.04 km/h
--
77
01:09:48
SAINT-JULIEN Joe
71
SEM
01:09:48
77
12.03 km/h
--
78
01:10:11
LIEUVIN Jerome
67
M0M
01:10:11
78
11.97 km/h
--
79
01:10:26
MARCAUD Teddy
123
SEM
01:10:26
79
11.92 km/h
--
80
01:10:32
JULIEN Mathieu
166
SEM
01:10:32
80
11.91 km/h
--
81
01:10:53
BONIN Laurent
13
M0M
01:10:53
81
11.85 km/h
--
82
01:10:57
DUPONT Bruno
8
M4M
01:10:57
82
11.84 km/h
--
83
01:10:59
HUOT Bruno
153
SEM
01:10:59
83
11.83 km/h
--
85
01:11:20
BOURRICE Joelson
88
SEM
01:11:20
85
11.77 km/h
--
86
01:11:21
JACOB Willy
161
M2M
01:11:21
86
11.77 km/h
--
87
01:11:24
FEVRE Justine
46
SEF
01:11:24
87
11.76 km/h
--
88
01:11:24
GOBLED Patrice
2
M4M
01:11:24
88
11.76 km/h
--
89
01:11:26
PERRIOT COMTE Thierry
115
M4M
01:11:26
89
11.76 km/h
--
90
01:11:27
ASSANI Chakri
61
SEM
01:11:27
90
11.76 km/h
--
91
01:11:42
THEURET Pierrick
91
SEM
01:11:42
91
11.71 km/h
--
92
01:11:54
JANVIER Geoffrey
11
M0M
01:11:54
92
11.68 km/h
--
93
01:11:57
BEN SALAH Medhi
60
SEM
01:11:57
93
11.67 km/h
--
94
01:11:57
GUISADO Margot
38
SEF
01:11:57
94
11.67 km/h
--
95
01:11:58
CHAMPENOIS Christophe
31
M1M
01:11:58
95
11.67 km/h
--
96
01:12:28
DAVOUST Fabrice
170
M3M
01:12:28
96
11.59 km/h
--
97
01:12:34
DAUJON Fabrice
20
M2M
01:12:34
97
11.57 km/h
--
98
01:12:43
DUCLOS Mikael
14
M0M
01:12:43
98
11.55 km/h
--
99
01:12:53
MALBAULT Guillaume
154
M1M
01:12:53
99
11.52 km/h
--
100
01:12:54
VARLET Alain
162
M4M
01:12:54
100
11.52 km/h
--
101
01:13:00
NOEL Bruno
15
M1M
01:13:00
101
11.51 km/h
--
103
01:13:35
LAMBLOT André louis
175
SEF
01:13:35
103
11.41 km/h
--
104
01:13:37
FILLOUX Daniel
158
M5M
01:13:37
104
11.41 km/h
--
105
01:13:38
M'DEREMANE Mouslihou
66
SEM
01:13:38
105
11.41 km/h
--
106
01:13:42
TESTARD Carole
127
M3F
01:13:42
106
11.4 km/h
--
107
01:13:46
HAMY Alexandre
126
SEM
01:13:46
107
11.39 km/h
--
108
01:13:50
PAGNON Michael
65
SEM
01:13:50
108
11.38 km/h
--
112
01:14:10
LELOUP Christophe
122
M0M
01:14:10
112
11.33 km/h
--
113
01:14:18
MAVAETAU Sosefo
59
ESM
01:14:18
113
11.3 km/h
--
114
01:14:19
MACHTOUNE Malika
68
SEF
01:14:19
114
11.3 km/h
--
115
01:14:25
DA ROCHA Julie
42
SEF
01:14:25
115
11.29 km/h
--
116
01:14:25
CHOPIN Victorien
148
SEM
01:14:25
116
11.29 km/h
--
117
01:14:27
SIGORINI Véronique
172
M0F
01:14:27
117
11.28 km/h
--
118
01:14:31
DURAIN Carmen
107
M3F
01:14:31
118
11.27 km/h
--
119
01:14:42
MICHEA Kévan
83
ESM
01:14:42
119
11.24 km/h
--
120
01:15:10
PRIEM Yves
167
M5M
01:15:10
120
11.17 km/h
--
121
01:15:11
MINJARAT Morgan
9
M1M
01:15:11
121
11.17 km/h
--
122
01:15:17
MAITROT Coralie
169
M2F
01:15:17
122
11.16 km/h
--
123
01:15:50
BOUSSARD Fabrice
141
M2M
01:15:50
123
11.08 km/h
--
124
01:16:29
LE FOLL Julien
87
ESM
01:16:29
124
10.98 km/h
--
125
01:17:18
DELAVAL Edwin
78
SEM
01:17:18
125
10.87 km/h
--
126
01:17:18
ANTOINE Vincent
69
SEM
01:17:18
126
10.87 km/h
--
127
01:17:25
FRANçAIS Erika
27
M0F
01:17:25
127
10.85 km/h
--
128
01:18:04
NAUDIN Alix
129
CAM
01:18:04
128
10.76 km/h
--
129
01:18:22
PEQUEGNOT Stephanie
120
M1F
01:18:22
129
10.72 km/h
--
130
01:18:25
GUILLEMAT Jordi
89
SEM
01:18:25
130
10.71 km/h
--
131
01:18:28
SOULAT Gael
98
SEM
01:18:28
131
10.7 km/h
--
132
01:18:35
GUILLOUX Patrice
47
M4M
01:18:35
132
10.69 km/h
--
133
01:18:49
BRU Camille
52
M1F
01:18:49
133
10.66 km/h
--
135
01:19:13
MOKRANI Robin
82
SEM
01:19:13
135
10.6 km/h
--
136
01:20:05
CHAMBELLANT Romain
137
ESM
01:20:05
136
10.49 km/h
--
137
01:20:44
BRIOTET Isabelle
134
M3F
01:20:44
137
10.4 km/h
--
138
01:20:47
VIGOUREUX Jérôme
4
M0M
01:20:47
138
10.4 km/h
--
139
01:20:47
GAUER Sonia
3
SEF
01:20:47
139
10.4 km/h
--
140
01:20:56
DARGENT Laetitia
145
M0F
01:20:56
140
10.38 km/h
--
141
01:20:56
CARRON Christian
146
M3M
01:20:56
141
10.38 km/h
--
142
01:21:11
DE MATOS Maria
45
M3F
01:21:11
142
10.35 km/h
--
143
01:21:14
ROYER Patrick
18
M4M
01:21:14
143
10.34 km/h
--
144
01:21:28
PAULIN Christelle
143
M2F
01:21:28
144
10.31 km/h
--
145
01:21:35
DOLE Laura
133
SEF
01:21:35
145
10.29 km/h
--
146
01:22:33
CHAVENT Adrien
104
M1M
01:22:33
146
10.17 km/h
--
147
01:22:50
OLLIN Stephanie
121
M1F
01:22:50
147
10.14 km/h
--
148
01:22:57
ARNAUD Laurent
48
M3M
01:22:57
148
10.13 km/h
--
149
01:22:57
HENNARD Claudine
49
M3F
01:22:57
149
10.13 km/h
--
150
01:23:35
TROSSAT Alix
93
M3M
01:23:35
150
10.05 km/h
--
151
01:23:44
RENARDET William
139
SEM
01:23:44
151
10.03 km/h
--
152
01:24:58
MARCHAL Carine
130
M2F
01:24:58
152
9.88 km/h
--
153
01:25:14
LASSARTESSE Cindy
160
M0F
01:25:14
153
9.86 km/h
--
154
01:25:27
LEVY Déborah
50
M1F
01:25:27
154
9.83 km/h
--
155
01:26:29
GOGAT Suzie
110
JUF
01:26:29
155
9.71 km/h
--
156
01:27:33
PAFUNDI Salvatore
159
M5M
01:27:33
156
9.59 km/h
--
157
01:27:38
COQUARD Gaelle
101
M0F
01:27:38
157
9.59 km/h
--
158
01:27:38
MARCION Laurence
165
M4F
01:27:38
158
9.58 km/h
--
159
01:28:26
GAY Maïlys
144
JUF
01:28:26
159
9.5 km/h
--
160
01:28:26
POULLOT Maryne
105
SEF
01:28:26
160
9.5 km/h
--
161
01:28:31
KINZELIN Nathalie
102
M3F
01:28:31
161
9.49 km/h
--
162
01:28:46
MOCARD Sandrine
136
M1F
01:28:46
162
9.46 km/h
--
163
01:30:16
GENDRE Maxime
119
CAM
01:30:16
163
9.31 km/h
--
164
01:30:16
PEQUEGNOT Christophe
118
M2M
01:30:16
164
9.3 km/h
--
165
01:30:19
NAUDIN Emma
128
JUF
01:30:19
165
9.3 km/h
--
166
01:30:28
PEREZ Maryse
24
M5F
01:30:28
166
9.28 km/h
--
167
01:30:29
PEREZ François
25
M4M
01:30:29
167
9.28 km/h
--
168
01:30:56
HOSTALIER Antoine
33
JUM
01:30:56
168
9.24 km/h
--
170
01:31:04
PITIE Christophe
22
M2M
01:31:04
170
9.22 km/h
--
171
01:33:41
BERTHIER Steven
63
SEM
01:33:41
171
8.97 km/h
--
172
01:34:40
VIENNET Nathalie
177
M4F
01:34:40
172
8.87 km/h
--
173
01:35:12
MONTENOT Laure
5
M0F
01:35:12
173
8.82 km/h
--
174
01:35:12
BOSSERELLE Linda
6
M1F
01:35:12
174
8.82 km/h
--
176
01:39:54
VIENNET Delphine
176
SEF
01:39:54
176
8.41 km/h
--
NB TEMPS : 0
Aucuns résultats ne sont pour l'instant enregistrés pour cette épreuve.

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.