Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

11/01/2020

La Romeufontaine 2020

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:59:59
PERRIER Sacha
1499
JUM
00:59:57
1
12.01 km/h
472
2
01:00:35
BARET Matthieu
1010
SEM
01:00:33
2
11.89 km/h
372
3
01:02:56
LERAY Michael
1425
M2M
01:02:54
3
11.45 km/h
-1
4
01:03:02
BAQUE Valentin
1482
JUM
01:03:00
4
11.43 km/h
369
5
01:04:15
FETAUD Gaetan
1500
SEM
01:04:14
5
11.21 km/h
-4
6
01:04:34
POGGI Fabien
1375
SEM
01:04:32
7
11.16 km/h
-2
7
01:04:34
RICHARD Malo
1490
JUM
01:04:30
6
11.16 km/h
476
8
01:06:38
AGUERA Christophe
1025
SEM
01:06:36
8
10.81 km/h
-5
9
01:07:18
VERHAGHE Louis
1197
ESM
01:07:16
9
10.7 km/h
-4
10
01:08:35
CANDALIJA Mauro
1278
ESM
01:08:33
10
10.5 km/h
-3
11
01:09:45
AYRAULT Alexis
1072
SEM
01:09:43
11
10.33 km/h
-5
12
01:10:23
MORET Pablo
1428
ESM
01:10:21
12
10.23 km/h
-3
13
01:10:59
COMBES Tristan
1356
JUM
01:10:57
13
10.15 km/h
4
14
01:11:01
ALAIN Savio
1472
M4M
01:10:59
14
10.14 km/h
0
15
01:11:03
CREUZET-ROMEU Maxime
1252
M1M
01:11:01
15
10.14 km/h
3
16
01:11:24
MENAU Sebastien
1371
M1M
01:11:22
16
10.09 km/h
-1
17
01:11:31
COPPINGER Niall
1254
M4M
01:11:29
17
10.07 km/h
-6
18
01:11:34
LE FRANC Pierre
1089
CAM
01:11:32
18
10.07 km/h
-2
19
01:12:08
DEFRASNE Jean François
1417
M2M
01:12:04
19
9.99 km/h
0
20
01:12:16
NOAH Locatelli
1498
JUM
01:12:13
20
9.97 km/h
-8
21
01:12:38
QUINET Gregoire
1097
SEM
01:12:34
21
9.92 km/h
-11
22
01:14:09
FIALON Sylvain
1492
JUM
01:14:05
22
9.72 km/h
3
23
01:14:32
VALLIER Jerome
1419
M2M
01:14:28
23
9.67 km/h
-1
24
01:14:41
CHAREYRE Julien
1474
M1M
01:14:38
25
9.65 km/h
-4
25
01:14:47
CABANEL Benjamin
1224
SEM
01:14:37
24
9.65 km/h
-4
26
01:15:32
BEYT Florian
1210
M1M
01:15:16
26
9.57 km/h
-2
27
01:15:43
VICENTE David
1290
M0M
01:15:39
27
9.52 km/h
-4
28
01:15:57
QUESADA François
1395
M1M
01:15:53
28
9.49 km/h
-15
29
01:17:11
DURAES Paulo
1496
M2M
01:17:09
30
9.33 km/h
-21
30
01:17:16
CERVANTES Mathias
1471
SEM
01:17:00
29
9.35 km/h
-3
31
01:17:35
RIVIERE Hugo
1463
ESM
01:17:31
31
9.29 km/h
2
32
01:17:40
SHORTEN Desie
1211
M5M
01:17:37
32
9.28 km/h
-4
33
01:17:52
COSTE Jean-Philippe
1204
M4M
01:17:49
33
9.25 km/h
-3
34
01:18:13
BONIN Louis
1182
SEM
01:18:01
34
9.23 km/h
-3
35
01:18:17
LEBRUN Alain
1479
M4M
01:18:14
35
9.2 km/h
-9
36
01:18:32
NELAIN Raphael
1366
M2M
01:18:22
36
9.19 km/h
0
37
01:18:48
LOGET Elise
1493
M0F
01:18:45
39
9.14 km/h
1
38
01:18:53
BLANC Philippe
1468
M0M
01:18:41
38
9.15 km/h
-3
39
01:18:59
FLERS Sébastien
1413
M0M
01:18:39
37
9.15 km/h
-10
40
01:19:29
RATIER Paul
1465
SEM
01:19:22
42
9.07 km/h
7
41
01:19:34
VIVIES Benjamin
1173
M1M
01:19:14
40
9.09 km/h
2
42
01:19:37
COSTE Fabien
1374
SEM
01:19:19
41
9.08 km/h
-8
43
01:20:10
COUSIN Nicolas
1286
M1M
01:19:57
44
9.01 km/h
-3
44
01:20:13
LIMOUZY Amandine
1495
ESF
01:20:09
45
8.98 km/h
1
45
01:20:14
PERIN Luc
1302
M1M
01:19:54
43
9.01 km/h
-8
46
01:20:28
CARLES Pierre-Olivier
1449
SEM
01:20:23
47
8.96 km/h
-14
47
01:20:39
SOUBIELLE Olivier
1427
M5M
01:20:19
46
8.96 km/h
-6
48
01:21:01
CHRISTIAN Vignaud
1483
M5M
01:20:58
48
8.89 km/h
-4
49
01:21:13
MALOSSE Audrey
1109
M1F
01:21:09
49
8.87 km/h
-10
50
01:21:38
BARTHE Pierre Olivier
1470
M2M
01:21:36
50
8.82 km/h
-8
51
01:21:41
THERON Elisa
1370
SEF
01:21:39
51
8.82 km/h
442
52
01:22:47
BLAIN Mathieu
1442
SEM
01:22:42
52
8.71 km/h
328
53
01:22:48
NARDIN Jean-Louis
1368
M5M
01:22:42
53
8.71 km/h
-3
54
01:22:52
GRIERA Hugo
1481
JUM
01:22:48
55
8.7 km/h
3
55
01:23:12
AUBANIAC Vincent
1092
M0M
01:23:09
56
8.66 km/h
-6
56
01:23:14
BAUP Jean Luc
1045
M2M
01:22:47
54
8.7 km/h
0
57
01:23:27
ROUAIROUX Caroline
1396
M2F
01:23:23
57
8.63 km/h
-11
58
01:23:47
ESCANEZ Gaël
1004
SEM
01:23:32
58
8.62 km/h
-5
59
01:24:06
BOMPARD Ludivine
1281
SEF
01:24:02
60
8.57 km/h
-8
60
01:24:11
BONNEFIS Sebastien
1132
SEM
01:23:56
59
8.58 km/h
-8
61
01:24:52
CISCAR David
1234
M1M
01:24:43
61
8.5 km/h
336
62
01:25:13
SCOPPINI Lorenzo
1226
ESM
01:24:46
62
8.49 km/h
-14
63
01:26:01
LAFFORGUE Aurélien
1453
SEM
01:25:47
64
8.39 km/h
-5
64
01:26:02
TREARD Remi
1189
ESM
01:25:58
67
8.38 km/h
-10
65
01:26:04
FIEVET Kévin
1102
SEM
01:25:47
63
8.39 km/h
16
66
01:26:07
MACIA Jerome
1316
M2M
01:25:51
65
8.39 km/h
-4
67
01:26:12
LEVIEZ David
1006
M2M
01:25:52
66
8.39 km/h
17
68
01:26:13
LAC Nicolas
1209
M1M
01:26:08
70
8.36 km/h
6
69
01:26:19
CHERIF Alexandre
1031
SEM
01:26:07
69
8.36 km/h
-5
70
01:26:20
REMESY Benjamin
1343
M1M
01:26:04
68
8.37 km/h
-7
71
01:26:28
BASCOUL Benjamin
1003
SEM
01:26:14
71
8.35 km/h
-2
72
01:26:37
GIMENO Sebastien
1012
SEM
01:26:32
72
8.32 km/h
-7
73
01:26:47
SOULERE Frédéric
1391
M2M
01:26:43
75
8.3 km/h
-13
74
01:26:47
SOULERE Jeremy
1390
CAM
01:26:43
76
8.3 km/h
415
75
01:26:55
AZEMAT Nicolas
1121
M1M
01:26:40
74
8.31 km/h
0
76
01:26:57
BOIX Jean-Luc
1322
M3M
01:26:50
77
8.29 km/h
4
77
01:27:00
SOULA Michel
1429
M1M
01:26:36
73
8.31 km/h
-11
78
01:27:05
TADIOTTO David
1364
M3M
01:26:55
78
8.28 km/h
8
79
01:27:13
GARCIA Arnaud
1062
SEM
01:26:56
80
8.28 km/h
-9
80
01:27:19
JEAN Stéphane
1382
M3M
01:27:03
81
8.27 km/h
-13
81
01:27:22
CENDRON Romain
1207
SEM
01:26:56
79
8.28 km/h
-2
82
01:27:22
CHAZEL Benoit
1215
M1M
01:27:17
83
8.25 km/h
314
83
01:27:27
BILLES Joel
1289
M1M
01:27:14
82
8.25 km/h
-10
84
01:27:42
CLEMENCE Franck
1053
M1M
01:27:34
86
8.22 km/h
-13
85
01:27:46
MALGRAS Cyril
1258
M2M
01:27:28
84
8.23 km/h
-13
86
01:27:54
CLAUDE Eric
1077
M2M
01:27:42
87
8.21 km/h
-27
87
01:27:55
LYARD Mariane
1418
SEF
01:27:32
85
8.23 km/h
363
88
01:28:12
MAUGARD Thomas
1056
M0M
01:27:50
88
8.2 km/h
-11
89
01:28:15
BOUZAC Etienne
1373
M1M
01:28:12
89
8.16 km/h
-13
90
01:28:28
COTTEL Aurélie
1454
M0F
01:28:14
90
8.16 km/h
-29
91
01:28:41
FERRARO Vincent
1191
M0M
01:28:34
93
8.13 km/h
-36
92
01:28:43
MARTINELLI Philippe
1347
M2M
01:28:26
91
8.14 km/h
-24
93
01:28:45
PALENI Claire
1363
M2F
01:28:26
92
8.14 km/h
375
94
01:30:09
AUDIN William
1380
M0M
01:29:52
94
8.01 km/h
-9
95
01:30:11
MARTINEAU Annabelle
1075
M1F
01:30:09
95
7.99 km/h
-5
96
01:31:44
LOPEZ Laurent
1279
M1M
01:31:31
96
7.87 km/h
-2
97
01:32:02
PONSA Olivier
1241
M2M
01:31:57
98
7.83 km/h
-10
98
01:32:06
DALET Maxime
1220
SEM
01:31:46
97
7.85 km/h
-15
99
01:32:09
ACCADBLED Franck
1026
M2M
01:32:05
102
7.82 km/h
0
100
01:32:12
DEVOYON Fabrice
1055
M3M
01:32:00
99
7.83 km/h
-5
101
01:32:12
FERRASSE Yves
1179
M5M
01:32:00
100
7.83 km/h
-9
102
01:32:20
GABARROU Pierre
1332
SEM
01:32:15
103
7.8 km/h
-11
103
01:32:25
GARSABALL Sébastien
1041
M0M
01:32:02
101
7.82 km/h
-10
104
01:32:30
DELHOSTE Jeremy
1190
M0M
01:32:21
104
7.8 km/h
-15
105
01:32:31
CUILEYRIER Loïc
1228
M0M
01:32:22
105
7.8 km/h
-17
106
01:32:33
DAUCE Mattéo
1285
CAM
01:32:28
108
7.79 km/h
299
107
01:32:34
GENARD Isabelle
1225
M4F
01:32:26
107
7.79 km/h
-10
108
01:32:37
HAU Maeva
1408
SEF
01:32:24
106
7.79 km/h
-26
109
01:33:46
DENEGRE Benoit
1344
SEM
01:33:31
110
7.7 km/h
302
110
01:33:55
RECHE Alexandre
1487
M1M
01:33:31
111
7.7 km/h
9
111
01:33:56
RICARD David
1432
M0M
01:33:50
113
7.67 km/h
1
112
01:33:59
ETIENNE Turq
1455
M0M
01:33:45
112
7.68 km/h
1
113
01:34:00
ALVARES LAMARCA Joan
1140
M0M
01:33:31
109
7.7 km/h
-4
114
01:34:10
BILLES Richard
1407
SEM
01:33:58
114
7.66 km/h
1
115
01:34:24
MARMOL SANCHEZ Rafael
1104
M1M
01:34:07
115
7.65 km/h
-11
116
01:34:27
GABEN Laurent
1443
M1M
01:34:13
116
7.64 km/h
-5
117
01:34:39
DAIRE Marine
1385
SEF
01:34:19
117
7.63 km/h
-15
118
01:34:39
PESCAY Rémi
1386
SEM
01:34:19
118
7.63 km/h
-15
119
01:34:53
MAHIEU Christophe
1151
M2M
01:34:31
119
7.62 km/h
-5
120
01:34:58
FOURQUET Jean-Lou
1355
M0M
01:34:37
120
7.61 km/h
-15
121
01:35:08
CHRISTOPHE Etienne
1108
M5M
01:34:55
122
7.59 km/h
-13
122
01:35:18
CRESPEL Frédéric
1284
M3M
01:34:53
121
7.59 km/h
-26
123
01:35:19
LOUREIRO Carlos
1046
M4M
01:34:58
123
7.58 km/h
-25
124
01:35:58
SAVINE Eric
1022
M2M
01:35:45
124
7.52 km/h
-17
125
01:36:00
VERON Clara
1107
CAF
01:35:56
126
7.51 km/h
-9
126
01:36:08
GERONIMI Nancy
1161
M2F
01:35:57
127
7.5 km/h
-26
127
01:36:19
JUNQUERO Pauline
1349
SEF
01:35:53
125
7.51 km/h
-21
128
01:36:42
LORANT Glenn
1216
ESM
01:36:25
130
7.47 km/h
321
129
01:36:48
GASC Gilles
1310
M3M
01:36:22
128
7.47 km/h
299
130
01:36:48
PANCRAZI Toussaint
1274
M2M
01:36:22
129
7.47 km/h
340
131
01:36:55
MENCACCI Herve
1337
M4M
01:36:45
131
7.44 km/h
-13
132
01:37:02
TRESSENS Lionel
1217
M1M
01:36:46
132
7.44 km/h
-22
133
01:37:18
BARILLEAU Fabien
1083
M3M
01:37:00
133
7.42 km/h
242
134
01:37:31
BUARD Mickael
1430
M0M
01:37:24
138
7.39 km/h
-17
135
01:37:31
LINDNER Lianne
1328
M0F
01:37:23
136
7.39 km/h
-11
136
01:37:32
MAHIEU Jerome
1402
M2M
01:37:23
137
7.39 km/h
14
137
01:37:35
PUAUD Nadine
1074
M3F
01:37:21
134
7.4 km/h
-15
138
01:37:35
QUATREVEAU Romain
1067
M0M
01:37:22
135
7.39 km/h
-17
139
01:37:56
HEBRARD Clara
1170
JUF
01:37:46
143
7.36 km/h
4
140
01:37:57
ENARD Hugo
1169
ESM
01:37:46
142
7.36 km/h
2
141
01:38:07
PEREZ-ITURAT Paquita
1459
M3F
01:37:45
141
7.37 km/h
-40
142
01:38:08
CRISTINA Martínez Rubio
1243
SEF
01:37:44
139
7.37 km/h
260
143
01:38:08
DEL AGUILA Raquel
1242
SEF
01:37:44
140
7.37 km/h
-65
144
01:38:10
FAILLEFER Andre
1313
M6M
01:38:03
144
7.34 km/h
-3
145
01:38:14
MELLINGER Hortense
1491
M1F
01:38:03
145
7.34 km/h
-20
146
01:38:59
LANFREY Etienne
1249
M3M
01:38:39
147
7.3 km/h
-26
147
01:38:59
MARTIN Marie
1250
M0F
01:38:38
146
7.3 km/h
-24
148
01:39:08
DI BELLA Andrea
1478
M1F
01:39:03
150
7.27 km/h
-19
149
01:39:16
MEDARD Cécile
1106
SEF
01:39:00
149
7.27 km/h
-11
150
01:39:17
MARMOL Aurélie
1090
M1F
01:39:00
148
7.27 km/h
-24
151
01:39:21
JUNG Ellen
1257
M1F
01:39:03
151
7.27 km/h
-16
152
01:39:34
RAYSSAC Chloé
1146
SEF
01:39:21
154
7.25 km/h
10
153
01:39:36
BOISSIERE -REMESY Valérie
1335
M3F
01:39:21
153
7.25 km/h
-26
154
01:39:42
ROUARD Sylvain
1043
SEM
01:39:13
152
7.26 km/h
-26
155
01:39:43
GIRAULT Sebastien
1042
SEM
01:39:43
155
7.22 km/h
274
156
01:40:21
BACCAR Aïda
1357
M2F
01:40:10
156
7.19 km/h
-11
157
01:40:21
THARIOT Frédéric
1358
M2M
01:40:11
157
7.19 km/h
-8
158
01:41:00
SARRIEGUI ROBLEDO Melisa
1139
SEF
01:41:00
160
7.13 km/h
-11
159
01:41:01
SILLA MARTINEZ Francesc
1183
M0M
01:41:01
161
7.13 km/h
-13
160
01:41:03
LINDNER Simone
1329
M0F
01:40:56
159
7.13 km/h
1
161
01:41:03
TROMPETTE Nadine
1327
M4F
01:40:55
158
7.13 km/h
2
162
01:41:29
POMPIER Philippe
1064
M0M
01:41:22
162
7.1 km/h
-22
163
01:41:44
MANANT Bruno
1426
M2M
01:41:35
165
7.09 km/h
-5
164
01:41:45
GIRAUX Karine
1435
M2F
01:41:35
164
7.09 km/h
-5
165
01:41:45
MAQUEDA Audrey
1434
M2F
01:41:36
166
7.09 km/h
-9
166
01:41:46
LAGARRIGUE Patrick
1345
M4M
01:41:25
163
7.1 km/h
-14
167
01:41:56
GENTIL Mathieu
1305
SEM
01:41:41
167
7.08 km/h
-12
168
01:42:00
POLESELLO Karen
1156
SEF
01:41:42
168
7.08 km/h
311
169
01:42:04
COMBES Christophe
1450
M3M
01:42:01
172
7.06 km/h
-9
170
01:42:04
MARQUIER Sylvie
1477
M1F
01:41:54
170
7.07 km/h
-37
171
01:42:07
CARRE Gildas
1288
M2M
01:41:50
169
7.07 km/h
-37
172
01:42:14
GABET Pierre
1130
SEM
01:42:01
173
7.06 km/h
-18
173
01:42:20
FERRASSE Sylvie
1178
M4F
01:42:08
175
7.05 km/h
-42
174
01:42:20
MERLAND Elisa
1039
SEF
01:41:54
171
7.07 km/h
-26
175
01:42:23
MESNIL Daphné
1381
SEF
01:42:16
176
7.04 km/h
-39
176
01:42:27
POGGI Gilles
1175
M4M
01:42:07
174
7.05 km/h
-23
177
01:42:46
MUSSET Caroline
1133
SEF
01:42:26
179
7.03 km/h
-20
178
01:42:47
RECOUDERC Jordi
1269
SEM
01:42:23
177
7.03 km/h
-11
179
01:42:47
RECOUDERC Julien
1154
SEM
01:42:23
178
7.03 km/h
-11
180
01:42:57
FIEF Frédéric
1464
M4M
01:42:50
180
7 km/h
1
181
01:43:08
DEBOISE Oscar
1087
SEM
01:43:04
182
6.99 km/h
-42
182
01:43:08
YVERNOGEAU Margaux
1088
SEF
01:43:03
181
6.99 km/h
-45
183
01:43:32
MAFRAY Sébastien
1497
M2M
01:43:13
183
6.98 km/h
-13
184
01:43:45
GOUZENE Benoit
1321
SEM
01:43:19
184
6.97 km/h
-15
185
01:43:58
SANCHEZ Benedicte
1098
M2F
01:43:45
187
6.94 km/h
-20
186
01:44:00
MAS Gerard
1480
M4M
01:43:47
188
6.94 km/h
267
187
01:44:02
RODRIGUEZ Romain
1309
SEM
01:43:45
186
6.94 km/h
-9
188
01:44:03
LE GOFF Romain
1293
SEM
01:43:45
185
6.94 km/h
-11
189
01:44:05
NOYER Gilles
1214
M2M
01:43:53
190
6.93 km/h
0
190
01:44:08
BROUE Marine
1233
SEF
01:43:57
191
6.93 km/h
201
191
01:44:17
LAMANDE Cyrille
1048
M2M
01:43:53
189
6.93 km/h
2
192
01:44:37
MATHIEU Laura
1126
SEF
01:44:13
192
6.91 km/h
-18
193
01:44:53
CHARPENTIER Laurine
1444
M2F
01:44:40
193
6.88 km/h
-63
194
01:44:54
SCHIANO Hervé
1194
M3M
01:44:44
194
6.87 km/h
-18
195
01:44:58
ESCOLANO Laétitia
1186
ESF
01:44:49
195
6.87 km/h
-4
196
01:44:58
JOSEPH Jean
1187
M5M
01:44:49
196
6.87 km/h
-4
197
01:44:59
NOLLEVALLE Sylvie
1320
M2F
01:44:51
197
6.87 km/h
-26
198
01:45:09
SARDA Anne
1441
M2F
01:44:51
198
6.87 km/h
-34
199
01:45:09
VILAR Jordan
1143
SEM
01:44:54
200
6.86 km/h
299
200
01:45:11
MAGRE Ricky
1287
SEM
01:44:57
202
6.86 km/h
-16
201
01:45:12
DAYDE Jérôme
1423
M0M
01:44:54
199
6.86 km/h
-21
202
01:45:12
LE VEZU Gaëlle
1422
SEF
01:44:55
201
6.86 km/h
245
203
01:45:16
DUBUS Eric
1005
M4M
01:45:03
203
6.85 km/h
-1
204
01:45:24
MULOT Josiane
1093
M6F
01:45:05
204
6.85 km/h
-4
205
01:45:28
CROS Anne Lise
1091
M1F
01:45:24
211
6.83 km/h
-17
206
01:45:28
MOTTON Stéphanie
1196
M2F
01:45:23
209
6.83 km/h
-10
207
01:45:31
FALIERES Audrey
1057
SEF
01:45:12
205
6.84 km/h
214
208
01:45:42
COURREGE Grégoire
1400
M0M
01:45:19
207
6.84 km/h
10
209
01:45:42
PECH Ludovic
1401
M0M
01:45:18
206
6.84 km/h
10
210
01:45:44
ARNAL Marlène
1253
M0F
01:45:23
208
6.83 km/h
-38
211
01:45:44
PUIG Julien
1387
M1M
01:45:23
210
6.83 km/h
-38
212
01:45:46
CAMMAL Nathalie
1348
M2F
01:45:38
212
6.82 km/h
-13
213
01:45:50
GLOANEC Melanie
1359
SEF
01:45:42
214
6.81 km/h
-47
214
01:45:51
CICERO Christine
1467
M2F
01:45:42
213
6.81 km/h
-70
215
01:45:51
MAHIEU Severine
1017
M2F
01:45:43
215
6.81 km/h
-64
216
01:46:08
FABREGAT Dorian
1272
M2M
01:46:05
218
6.79 km/h
1
217
01:46:10
FREMON Emilie
1235
M0F
01:45:48
216
6.81 km/h
-12
218
01:46:10
MAZIERE Michel
1331
M1M
01:46:08
219
6.78 km/h
7
219
01:46:16
RAYSSAC Audrey
1147
SEF
01:46:03
217
6.79 km/h
-11
220
01:46:40
ANGUELOVSKI Isabelle
1330
M1F
01:46:11
220
6.78 km/h
-41
221
01:46:50
SOLOVEI Laurence
1255
M1F
01:46:32
221
6.76 km/h
-23
222
01:47:11
GARCIA Yves
1082
M6M
01:46:57
222
6.73 km/h
205
223
01:47:13
LACOSTE Anouchka
1103
M1F
01:47:07
223
6.72 km/h
-29
224
01:47:31
BISCUEIL Ophélie
1124
SEF
01:47:14
224
6.71 km/h
-92
225
01:47:41
CLAUDE Adeline
1246
M2F
01:47:29
226
6.7 km/h
-42
226
01:47:41
REVERTER Magali
1247
M1F
01:47:29
227
6.7 km/h
-40
227
01:47:46
LAFFAILLE Flore
1300
SEF
01:47:27
225
6.7 km/h
-24
228
01:48:01
KOIBICH Ali
1138
M1M
01:47:38
228
6.69 km/h
4
229
01:48:01
RODRIGUEZ Delphine
1120
M1F
01:47:58
230
6.67 km/h
-19
230
01:48:01
TRINCAL Serena
1188
SEF
01:47:39
229
6.69 km/h
1
231
01:48:02
DELOTTER Nathalie
1117
M2F
01:47:59
231
6.67 km/h
-22
232
01:48:21
BOLUMAR Alisson
1296
SEF
01:48:03
232
6.66 km/h
-28
233
01:48:26
BONHOMME Alban
1420
M1M
01:48:26
235
6.64 km/h
153
234
01:48:30
DANCHIN Julie
1298
SEF
01:48:16
233
6.65 km/h
-39
235
01:48:39
HREN Corinne
1325
M4F
01:48:29
236
6.64 km/h
-22
236
01:48:46
OUZENEAU Emilie
1127
M1F
01:48:24
234
6.64 km/h
21
237
01:48:46
ROQUEFORT Agnes
1095
M1F
01:48:31
237
6.63 km/h
-3
238
01:48:59
SCHLOUCH Benjamin
1461
M1M
01:48:33
238
6.63 km/h
-22
239
01:49:13
COLLADO Pierre
1452
M0M
01:48:53
240
6.61 km/h
-57
240
01:49:17
FORT Michel
1016
M1M
01:48:50
239
6.62 km/h
-53
241
01:49:23
GUIRAUD Xavier
1256
M2M
01:49:21
244
6.58 km/h
-20
242
01:49:26
FRANCIS Saleandro
1351
M4M
01:49:07
241
6.6 km/h
5
243
01:49:31
DARGENLIEU Céline
1342
SEF
01:49:18
243
6.59 km/h
161
244
01:49:34
WAGNER François
1270
M1M
01:49:11
242
6.59 km/h
-54
245
01:49:46
ALDEBERT Antonin
1439
M0M
01:49:33
246
6.57 km/h
-70
246
01:49:48
POCOVI Christine
1085
M2F
01:49:31
245
6.57 km/h
-45
247
01:49:58
BOUHADJI Walid
1116
SEM
01:49:44
249
6.56 km/h
-10
248
01:50:03
SICRE Caroline
1142
SEF
01:49:41
247
6.56 km/h
-41
249
01:50:04
MAS Daniel
1141
M5M
01:49:42
248
6.56 km/h
-43
250
01:50:07
CLAIRAC Marie
1061
SEF
01:50:01
251
6.54 km/h
-38
251
01:50:09
PRIN Slavica
1494
M1F
01:49:47
250
6.56 km/h
-21
252
01:50:17
DAGES Mélanie
1275
SEF
01:50:06
253
6.54 km/h
-37
253
01:50:18
DAGES Sylvie
1276
M3F
01:50:07
255
6.54 km/h
-39
254
01:50:30
BRESSON Béatrice
1306
M3F
01:50:06
252
6.54 km/h
-14
255
01:50:30
PACAUD Thierry
1389
M4M
01:50:06
254
6.54 km/h
-16
256
01:50:36
BARKA Lucile
1028
SEF
01:50:25
257
6.52 km/h
-29
257
01:50:36
PUJOL Mathieu
1036
SEM
01:50:25
258
6.52 km/h
-29
258
01:50:37
ESTRADE Anaïs
1208
SEF
01:50:16
256
6.53 km/h
-8
259
01:50:47
FLIS Yohan
1110
M0M
01:50:33
260
6.51 km/h
-23
260
01:50:50
STRUNK Corinne
1312
M2F
01:50:29
259
6.52 km/h
-12
261
01:50:58
QUESSEVEUR Raymond
1101
M3M
01:50:43
261
6.5 km/h
-12
262
01:51:11
RICARD Clement
1456
SEM
01:50:53
262
6.49 km/h
-51
263
01:51:19
SARABANDO Doriane
1160
SEF
01:51:08
263
6.48 km/h
-41
264
01:51:39
BAUER Richard
1071
M1M
01:51:21
265
6.47 km/h
0
265
01:51:41
GIL Celine
1367
M1F
01:51:31
267
6.46 km/h
-6
266
01:51:41
NICOULAUD Florence
1301
M1F
01:51:22
266
6.47 km/h
-69
267
01:51:44
SIMON Gregory
1409
M0M
01:51:17
264
6.47 km/h
-24
268
01:52:21
BERJOAN Frederique
1164
M0F
01:52:14
271
6.42 km/h
-48
269
01:52:21
BLANCHARD Bertrand
1297
SEM
01:52:13
269
6.42 km/h
-40
270
01:52:21
PLAS Johana
1248
SEF
01:52:13
270
6.42 km/h
-44
271
01:52:22
GARCIA Ludovic
1165
SEM
01:52:22
272
6.41 km/h
-29
272
01:52:23
PIERRE Chaumont
1015
M6M
01:52:11
268
6.42 km/h
-26
273
01:53:07
BORREDON Floriane
1295
SEF
01:52:48
273
6.38 km/h
115
274
01:53:14
BRUN Frederic
1221
M4M
01:52:55
274
6.38 km/h
-36
275
01:53:30
BROWAEYS Justine
1159
SEF
01:53:07
275
6.37 km/h
-23
276
01:53:36
CARNEIRO Emmanuel
1037
M2M
01:53:08
276
6.36 km/h
117
277
01:53:51
BAYLET Alexandra
1205
M0F
01:53:42
277
6.33 km/h
-21
278
01:54:17
FERRASSE Marie
1177
SEF
01:54:04
278
6.31 km/h
-93
279
01:54:27
BALESTER Cyril
1113
M1M
01:54:08
280
6.31 km/h
-56
280
01:54:27
BALESTER Elodie
1114
M0F
01:54:07
279
6.31 km/h
-56
281
01:54:27
DUMAND Jean Noel
1162
M2M
01:54:10
283
6.31 km/h
136
282
01:54:27
DUMAND Nathalie
1163
M2F
01:54:08
282
6.31 km/h
-21
283
01:54:36
DIOT Eric
1038
M2M
01:54:08
281
6.31 km/h
-48
284
01:54:38
BOUTET Michael
1137
M1M
01:54:16
284
6.3 km/h
-51
285
01:54:44
MANO Christelle
1339
M2F
01:54:33
287
6.29 km/h
-34
286
01:54:54
LEVIEZ Stephanie
1007
M2F
01:54:32
286
6.29 km/h
-20
287
01:54:54
VALAT Corinne
1094
M1F
01:54:31
285
6.29 km/h
-22
288
01:55:00
BAILLY Emmanuelle
1457
M3F
01:54:57
290
6.26 km/h
-28
289
01:55:03
COUEGNAT Michelle
1086
M4F
01:54:42
288
6.28 km/h
-18
290
01:55:13
CHAMOUTON Lorane
1009
SEF
01:54:48
289
6.27 km/h
-28
291
01:55:23
MARTIN Claire
1049
M1F
01:55:03
291
6.26 km/h
-37
292
01:55:23
QUET Karine
1144
M1F
01:55:03
292
6.26 km/h
-39
293
01:55:31
GRUEAU Mélanie
1488
M0F
01:55:06
293
6.26 km/h
-48
294
01:55:49
HREN Eric
1326
M3M
01:55:39
294
6.23 km/h
-31
295
01:56:01
CAZALS Jeremy
1008
SEM
01:55:42
295
6.22 km/h
-12
296
01:56:42
JAGER Marine
1157
SEF
01:56:26
296
6.18 km/h
-16
297
01:56:57
CAPRON Laurent
1446
M1M
01:56:34
297
6.18 km/h
-16
298
01:57:21
BOYER Yohan
1308
M0M
01:57:00
298
6.15 km/h
-13
299
01:57:22
POUDROUX Julie
1307
M0F
01:57:00
299
6.15 km/h
182
300
01:57:30
CAMOS Priscillia
1360
M0F
01:57:11
300
6.14 km/h
-26
301
01:57:48
FEUILLERAT Nadège
1424
M0F
01:57:23
301
6.13 km/h
-57
302
01:57:51
MONBLANC Véronique
1283
M3F
01:57:26
302
6.13 km/h
-47
303
01:58:00
ROUSSEL Thomas
1445
M0M
01:57:41
303
6.12 km/h
-62
304
01:58:09
PRADEL Aurore
1206
M0F
01:58:00
304
6.1 km/h
-46
305
01:58:14
TECHER Gilles
1473
M4M
01:58:08
306
6.09 km/h
-18
306
01:58:15
PECINO Sabrina
1066
M0F
01:58:09
307
6.09 km/h
-20
307
01:58:20
HILAIRE Elise
1030
SEF
01:58:04
305
6.1 km/h
-19
308
01:58:41
COSTA Isabelle
1414
M1F
01:58:16
308
6.09 km/h
-39
309
01:58:41
PAGES Caroline
1421
M2F
01:58:17
309
6.09 km/h
-41
310
01:58:41
SOULA Karine
1415
M2F
01:58:17
310
6.09 km/h
-40
311
01:58:58
BARY THOMAS Sandrine
1192
M1F
01:58:40
312
6.07 km/h
-34
312
01:59:01
RAMAUD Isabelle
1317
M3F
01:58:43
313
6.06 km/h
-5
313
01:59:07
PALLARUELLO Alexandre
1475
M1M
01:58:38
311
6.07 km/h
-46
314
01:59:08
ANDRIEU Olivier
1388
M1M
01:58:45
314
6.06 km/h
-22
315
01:59:12
TRANIER Veronique
1410
M2F
01:58:53
315
6.06 km/h
-9
316
01:59:28
MICHENET Fabrice
1240
M2M
01:59:02
316
6.05 km/h
-40
317
01:59:34
BARBET Clémence
1266
SEF
01:59:27
317
6.03 km/h
-14
318
01:59:38
CACHAU Véronique
1265
M2F
01:59:30
318
6.03 km/h
-20
319
01:59:38
CELESTIN Christophe
1261
M2M
01:59:30
319
6.03 km/h
-19
320
01:59:39
CELESTIN Virginie
1260
M2F
01:59:31
320
6.02 km/h
-16
321
01:59:39
LALOUBERE Patrick
1271
M2M
01:59:32
322
6.02 km/h
-19
322
01:59:42
ELEFTHERIOU Stephanie
1365
M2F
01:59:31
321
6.02 km/h
-38
323
01:59:50
ALVAREZ Yane
1229
M4F
01:59:42
323
6.02 km/h
-45
324
01:59:55
AUDIBERT Nathalie
1195
M0F
01:59:46
324
6.01 km/h
-35
325
01:59:56
SAUTEREAU Hélène
1303
M3F
01:59:47
325
6.01 km/h
-35
326
02:00:18
MUNTZ Lucie
1369
SEF
01:59:52
326
6.01 km/h
139
327
02:00:28
COLEBORN Sandra
1212
M4F
02:00:15
330
5.99 km/h
71
328
02:00:30
L'HOSTIS Eléna
1404
SEF
02:00:05
327
6 km/h
-32
329
02:00:30
L'HOSTIS Salomé
1405
ESF
02:00:05
328
6 km/h
-28
330
02:00:39
SAULNIER Delphine
1372
M3F
02:00:12
329
5.99 km/h
157
331
02:00:43
CHAMOT Celine
1128
M2F
02:00:22
331
5.98 km/h
-17
332
02:00:51
BOBIER Bernard
1073
M5M
02:00:37
332
5.97 km/h
-53
333
02:01:01
MEMPONTEL Nadia
1029
SEF
02:00:49
333
5.96 km/h
122
334
02:01:22
GALLICIAN Gauthier
1219
M0M
02:01:06
335
5.95 km/h
-17
335
02:01:27
PUIG Laurence
1044
M1F
02:01:03
334
5.95 km/h
-22
336
02:01:43
CHEMET Jacques
1378
M7M
02:01:32
339
5.92 km/h
-31
337
02:01:45
DELAMARE Samantha
1171
M1F
02:01:26
336
5.93 km/h
-62
338
02:01:45
KACI Ludivine
1180
M0F
02:01:26
337
5.93 km/h
-66
339
02:01:45
VIVIES Sabine
1172
M1F
02:01:26
338
5.93 km/h
-66
340
02:02:02
PARES CASTELLVI Toni
1292
M5M
02:01:38
340
5.92 km/h
-41
341
02:02:20
SAVIGNAC Pierre-Alexandre
1362
M0M
02:01:59
341
5.9 km/h
-59
342
02:02:22
POGGI Marie-Pascale
1176
M4F
02:02:02
342
5.9 km/h
-49
343
02:02:36
SIRVAIN Jane
1218
M0F
02:02:20
343
5.89 km/h
-23
344
02:03:03
VICENTE Marie
1291
M0F
02:02:45
344
5.87 km/h
-36
345
02:03:05
DEVEZ Raymond
1223
M6M
02:02:51
345
5.86 km/h
-33
346
02:03:18
BARGALLO PARAIRA Joan
1023
M1M
02:03:02
346
5.85 km/h
-30
347
02:03:18
GALAN Laure
1033
M0F
02:03:02
347
5.85 km/h
-32
348
02:03:18
MOTEL Corinne
1035
M0F
02:03:02
348
5.85 km/h
-30
349
02:03:18
PAYOT Jérôme
1034
M1M
02:03:03
349
5.85 km/h
-30
350
02:03:40
LAUDUI Cécile
1105
M3F
02:03:28
350
5.83 km/h
-41
351
02:04:06
BENHAMMA Omar
1403
M3M
02:03:49
351
5.82 km/h
-41
352
02:04:28
GAFFET Astrid
1100
M1F
02:04:22
355
5.79 km/h
-20
353
02:04:28
MAY Anaïs
1122
SEF
02:04:21
353
5.79 km/h
101
354
02:04:28
MOOGIN Claire
1001
SEF
02:04:21
354
5.79 km/h
-33
355
02:04:31
FERRAND Alicia
1166
SEF
02:04:08
352
5.8 km/h
-29
356
02:05:15
MIRAMONT Nathalie
1065
M0F
02:04:59
356
5.76 km/h
-32
357
02:06:27
LEBARON Karine
1304
SEF
02:06:12
357
5.71 km/h
-35
358
02:06:30
GUERRY Gilbert
1014
M7M
02:06:15
358
5.7 km/h
-35
359
02:06:35
FLUHMANN Stéphanie
1050
M1F
02:06:18
359
5.7 km/h
-32
360
02:07:26
GALISSE Alain
1392
M3M
02:07:05
360
5.67 km/h
-22
361
02:07:29
BRETTE Samuel
1384
SEM
02:07:24
362
5.65 km/h
-67
362
02:07:30
BRETTE Eric
1383
M4M
02:07:25
363
5.65 km/h
-67
363
02:07:30
WIELGUS Antoine
1393
SEM
02:07:25
364
5.65 km/h
-72
364
02:07:43
BRUDY Apolline
1489
SEF
02:07:37
365
5.64 km/h
-67
365
02:07:46
MALBEZIN-LEPOT Emilie
1338
SEF
02:07:20
361
5.65 km/h
86
366
02:08:25
EYCHENNE Patricia
1051
M1F
02:08:08
366
5.62 km/h
-41
367
02:12:27
BEZIER Laurence
1334
M2F
02:12:27
370
5.44 km/h
12
368
02:12:27
DUPUY Colette
1318
M6F
02:12:08
367
5.45 km/h
50
369
02:12:31
ALQUIER Pierre
1134
SEM
02:12:17
368
5.44 km/h
-24
370
02:12:32
ALQUIER Bérengère
1135
SEF
02:12:18
369
5.44 km/h
-24
371
02:14:25
BERNE Jean Michel
1185
M5M
02:13:56
371
5.38 km/h
-30
372
02:14:27
NIEL Mathilde
1273
SEF
02:14:06
372
5.37 km/h
-33
373
02:14:58
PORTES Marie-Laure
1397
M4F
02:14:34
373
5.35 km/h
-36
374
02:15:18
CRESPO Lise
1129
M0F
02:14:55
374
5.34 km/h
-32
375
02:15:18
FERRAND Delphine
1167
M3F
02:14:55
375
5.34 km/h
48
376
02:16:06
BONNAURE Didier
1096
M3M
02:15:39
376
5.31 km/h
-40
377
02:16:19
ASSENS Michel
1460
M1M
02:15:53
377
5.3 km/h
-47
378
02:16:26
RABEUX Emilie
1079
M1F
02:16:17
379
5.28 km/h
-50
379
02:16:29
MONICH Delphine
1047
M1F
02:16:21
380
5.28 km/h
-50
380
02:16:32
DELOS Norbert
1406
M3M
02:16:05
378
5.29 km/h
-49
381
02:17:00
COSTE Claudine
1148
M5F
02:16:50
381
5.26 km/h
19
382
02:17:37
LEBLANC Sylvie
1150
M4F
02:17:26
382
5.24 km/h
-33
383
02:17:40
VINCENT Dorothée
1149
M3F
02:17:29
383
5.24 km/h
-33
384
02:17:56
PICARD Guillaume
1019
M1M
02:17:31
386
5.24 km/h
-49
385
02:17:56
PICARD Laurie
1020
SEF
02:17:30
384
5.24 km/h
89
386
02:17:57
AUTHIE Cyril
1011
M2M
02:17:32
387
5.24 km/h
-52
387
02:17:57
BOURIANES Corinne
1021
M3F
02:17:31
385
5.24 km/h
-54
388
02:18:38
AMILLS BELTRAN Ester
1123
M2F
02:18:17
388
5.21 km/h
-77
389
02:18:54
GYPENS Christian
1052
M6M
02:18:43
389
5.19 km/h
-49
390
02:19:05
GODART Nathalie
1231
M3F
02:18:55
390
5.18 km/h
-35
391
02:19:12
GLEMET Corinne
1230
M4F
02:19:02
391
5.18 km/h
-35
392
02:20:13
DEVOYON Carine
1054
M3F
02:20:00
392
5.14 km/h
-40
393
02:21:57
MATEO Amélie
1239
SEF
02:21:30
393
5.09 km/h
-36
394
02:22:41
CARIVENC Elodie
1145
SEF
02:22:11
394
5.06 km/h
-51
395
02:22:41
LAFON Martine
1018
M4F
02:22:27
395
5.05 km/h
-51
396
02:23:59
PHABMIXAY Olivia
1394
M0F
02:23:42
396
5.01 km/h
-48
397
02:24:01
GADEL Corinne
1201
M3F
02:23:43
398
5.01 km/h
-43
398
02:24:02
GADEL Bernard
1200
M4M
02:23:43
397
5.01 km/h
-45
399
02:25:08
FOURNIER Jérôme
1131
M2M
02:24:53
399
4.97 km/h
-48
400
02:34:16
PATRICIA Serret
1469
M3F
02:33:48
400
4.68 km/h
-42
401
02:34:47
LE DU Laura
1002
SEF
02:34:39
401
4.66 km/h
45
402
02:36:36
CRUBILHE Corinne
1058
M2F
02:36:17
402
4.61 km/h
-41
403
02:36:47
PASQUALINI JOELLE Joelle
1462
M5F
02:36:23
403
4.6 km/h
-56
404
02:47:00
MOHARA Karim
1379
M4M
02:46:50
404
4.32 km/h
-42
405
02:58:39
HUET Florent
1237
M0M
02:58:34
405
4.03 km/h
-46
406
02:58:42
FIDALGO Elisabeth
1236
M1F
02:58:37
406
4.03 km/h
-46
407
03:19:39
PIVET Allysson
1352
ESF
03:19:15
407
3.61 km/h
-43
408
03:21:34
OLIVE Virginie
1060
M1F
03:21:07
408
3.58 km/h
-45
NB TEMPS : 0
Aucuns résultats ne sont pour l'instant enregistrés pour cette épreuve.

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.