Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

11/01/2020

La Romeufontaine 2020

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:40:57
OLIVERO Esteban
774
JUM
01:40:55
1
12.49 km/h
0
2
01:46:08
LEROY Thibault
809
SEM
01:46:06
2
11.88 km/h
0
3
01:46:19
CARBOU Jean Vincent
501
M1M
01:46:16
3
11.86 km/h
0
4
01:51:37
CHAVANES Louis
856
SEM
01:51:35
4
11.29 km/h
0
5
01:52:54
CANDAUX Stéphane
772
M1M
01:52:51
5
11.17 km/h
0
6
01:55:40
SANCHEZ SIERRA Juan
548
M0M
01:55:14
6
10.93 km/h
3
7
01:55:51
SANCHEZ Romain
719
M0M
01:55:48
7
10.88 km/h
0
8
01:56:31
DELRUE Frédéric
520
M2M
01:56:28
8
10.82 km/h
0
9
01:57:54
SALLES Grégory
779
M1M
01:57:49
9
10.69 km/h
2
10
01:57:57
RESCANIERES Julien
833
SEM
01:57:52
10
10.69 km/h
374
11
01:58:01
GUIBERT Sébastien
891
SEM
01:57:56
11
10.68 km/h
-1
12
01:59:11
CRESSENT Jonathan
801
M0M
01:59:07
12
10.58 km/h
0
13
01:59:51
AUTHIER Guillaume
596
SEM
01:59:47
13
10.52 km/h
1
14
02:00:17
CICERO Benoit
700
M0M
02:00:14
14
10.48 km/h
-8
15
02:01:38
MART Bruno
868
SEM
02:01:31
15
10.37 km/h
-2
16
02:02:34
THIBAUD Erwann
675
SEM
02:02:31
16
10.28 km/h
1
17
02:02:38
BONNET Rémy
898
M1M
02:02:35
17
10.28 km/h
1
18
02:02:48
LETOUSEY Bastien
826
SEM
02:02:45
18
10.26 km/h
-3
19
02:03:02
SANCHEZ Gaëtan
740
M1M
02:02:57
19
10.25 km/h
0
20
02:03:25
BURTRE Tom
922
SEM
02:03:23
20
10.21 km/h
-4
21
02:03:42
FAJARDO Christian
508
M3M
02:03:39
21
10.19 km/h
1
22
02:03:50
NEPLE Jean-Nicolas
921
M5M
02:03:47
22
10.18 km/h
1
23
02:04:20
DEGEN Thierry
947
M2M
02:04:14
23
10.14 km/h
395
24
02:06:16
DECHONNE Pierre
933
M1M
02:06:13
24
9.98 km/h
-3
25
02:07:09
OLIVIER Mathieu
699
SEM
02:07:03
25
9.92 km/h
356
26
02:08:59
FILLON Raphaël
667
M0M
02:08:56
26
9.77 km/h
-2
27
02:09:24
MEYER Marc
776
SEM
02:09:19
27
9.74 km/h
-2
28
02:09:25
JOUBERT Mathieu
785
SEM
02:09:23
28
9.74 km/h
-2
29
02:09:25
SENSEVER Stéphan
554
M2M
02:09:23
29
9.74 km/h
-2
30
02:09:52
LE Juventin
614
SEM
02:09:48
30
9.71 km/h
1
31
02:09:57
SERRATS William
886
M2M
02:09:53
31
9.7 km/h
-3
32
02:10:17
ITTEL Philippe
934
M1M
02:10:00
32
9.69 km/h
-3
33
02:11:05
LACAZE Baptiste
726
SEM
02:11:01
33
9.62 km/h
-3
34
02:11:06
VINET Marie
727
SEF
02:11:02
34
9.62 km/h
361
35
02:11:25
DESTRUEL Jérôme
696
M2M
02:11:21
35
9.59 km/h
-3
36
02:11:47
NANCY Damien
600
SEM
02:11:44
36
9.56 km/h
-2
37
02:12:01
CROISET Croiset
942
SEM
02:11:55
37
9.55 km/h
320
38
02:12:56
ALLABERT Nicolas
939
SEM
02:12:51
38
9.48 km/h
-3
39
02:13:14
BARTHES Adrien
717
SEM
02:13:09
39
9.46 km/h
304
40
02:13:47
GARCIA Patrick
746
M4M
02:13:44
40
9.42 km/h
-7
41
02:15:55
FOUQUET Tristan
504
ESM
02:15:44
41
9.28 km/h
-2
42
02:16:41
BEZIRARD Sebastien
945
M2M
02:16:36
42
9.22 km/h
-6
43
02:17:06
VIALLES Yannick
647
M0M
02:16:57
43
9.2 km/h
-1
44
02:17:44
JAQIR GRANGER Youssef
590
M0M
02:17:29
44
9.16 km/h
-3
45
02:18:12
CHAUDREL Franck
676
M2M
02:18:05
45
9.12 km/h
-5
46
02:18:17
GADEL Sebastien
722
SEM
02:18:07
46
9.12 km/h
-9
47
02:18:22
VEROT Kévin
668
SEM
02:18:12
47
9.12 km/h
-9
48
02:18:38
DE ROQUETTE Thibaut
852
M2M
02:18:28
48
9.1 km/h
310
49
02:19:58
CRUZ VILA David
907
M0M
02:19:53
50
9.01 km/h
-5
50
02:20:12
HALIC Maxime
924
SEM
02:19:50
49
9.01 km/h
-5
51
02:21:02
CAYRE Fabrice
850
SEM
02:20:46
51
8.95 km/h
1
52
02:21:25
CHIROSSEL Anthony
622
SEM
02:21:16
52
8.92 km/h
1
53
02:22:39
GOMMES Henri
936
M3M
02:22:32
53
8.84 km/h
-6
54
02:22:46
DE MEERLEER Flavie
803
M0F
02:22:42
54
8.83 km/h
-8
55
02:23:23
MURILLO Cyril
698
M1M
02:23:10
55
8.8 km/h
-12
56
02:23:32
OTIN Jean-Luc
555
M0M
02:23:30
58
8.78 km/h
-7
57
02:23:43
LOUREIRO Boris
565
SEM
02:23:29
56
8.78 km/h
-6
58
02:23:43
LOUREIRO Jérémy
564
SEM
02:23:29
57
8.78 km/h
-8
59
02:24:25
FABRE Sebastien
903
M2M
02:24:18
59
8.73 km/h
-2
60
02:24:26
RAYSSAC Jean Pierre
674
M5M
02:24:21
60
8.73 km/h
-2
61
02:24:38
CABRIT Alexandre
775
SEM
02:24:33
61
8.72 km/h
-2
62
02:24:40
MERCIER Charlie
949
SEM
02:24:36
62
8.71 km/h
-14
63
02:25:55
CHAMOUTON Julien
514
M0M
02:25:40
63
8.65 km/h
-8
64
02:25:58
MARTI Thomas
516
SEM
02:25:52
64
8.64 km/h
-3
65
02:26:26
VIC Jonathan
692
SEM
02:26:12
65
8.62 km/h
-11
66
02:26:35
CAZET Yves
880
M2M
02:26:30
66
8.6 km/h
-3
67
02:27:05
ORRIT Vincent
908
M3M
02:26:56
67
8.58 km/h
-1
68
02:27:06
BROTONS Yvan
822
M0M
02:27:02
68
8.57 km/h
-4
69
02:27:16
VIVION Florian
703
SEM
02:27:08
69
8.56 km/h
-9
70
02:27:57
SKRYZAK Eddy
677
M2M
02:27:57
70
8.52 km/h
320
71
02:28:23
RIGAU Isaac
663
M2M
02:27:58
71
8.52 km/h
-4
72
02:28:54
MARCINKIEWICZ David
797
M0M
02:28:38
73
8.48 km/h
-4
73
02:28:55
MOULET Remi
645
SEM
02:28:51
74
8.46 km/h
-11
74
02:28:55
OLIVIER Benoit
693
SEM
02:28:33
72
8.48 km/h
192
75
02:29:06
GALLET Yann
638
M2M
02:29:02
76
8.45 km/h
-6
76
02:29:08
TREBOSC François
894
M1M
02:28:58
75
8.46 km/h
-20
77
02:29:21
GLATIGNY Sophie
946
M0F
02:29:10
77
8.45 km/h
11
78
02:29:39
PATAUD Simon
753
M0M
02:29:22
78
8.44 km/h
-1
79
02:29:52
BALLET Lionel
712
M2M
02:29:45
81
8.41 km/h
-9
80
02:29:54
PACE Vincent
665
M1M
02:29:28
79
8.43 km/h
5
81
02:29:55
JUDITH David
768
SEM
02:29:36
80
8.42 km/h
-10
82
02:30:08
BAJUL Elodie
589
SEF
02:29:53
82
8.41 km/h
-4
83
02:30:08
SARDA Fabrice
899
M2M
02:29:56
84
8.4 km/h
-1
84
02:30:13
FRANTZ Matthias
648
SEM
02:29:59
85
8.4 km/h
-19
85
02:30:16
PAUGAM Yves
524
SEM
02:30:07
86
8.39 km/h
-1
86
02:30:19
JUNCA Nicolas
652
M2M
02:29:55
83
8.4 km/h
-13
87
02:30:55
FAYOLLE Sélène
689
SEF
02:30:51
88
8.35 km/h
-11
88
02:30:56
VIGIER Paul
582
SEM
02:30:44
87
8.36 km/h
306
89
02:31:09
PASQUIOU Philippe
875
M3M
02:30:51
89
8.35 km/h
-15
90
02:31:12
FORNE Ludovic
651
M4M
02:30:55
90
8.35 km/h
-15
91
02:31:18
LIOTARD Laurent
733
M3M
02:31:15
91
8.33 km/h
284
92
02:31:41
DUFOUR Damien
888
M2M
02:31:35
92
8.31 km/h
-9
93
02:31:54
PLAINEAU Jean-Luc
601
M4M
02:31:49
93
8.3 km/h
-21
94
02:32:19
CARRIERE Nicolas
837
M1M
02:31:55
94
8.29 km/h
-8
95
02:32:46
AUTHIER Thomas
597
SEM
02:32:33
95
8.26 km/h
-4
96
02:33:10
DUFRENE Franck
770
M3M
02:32:55
97
8.24 km/h
-9
97
02:33:18
PITOT Valentin
581
SEM
02:32:53
96
8.24 km/h
-2
98
02:33:43
BUSCAIL Gilles
551
M2M
02:33:29
98
8.21 km/h
-4
99
02:34:02
MACHOT Geoffray
847
M0M
02:33:48
99
8.19 km/h
-3
100
02:34:40
GRAFFOUILLERE Clément
855
SEM
02:34:34
100
8.15 km/h
-11
101
02:35:00
LABATUT Pauline
724
SEF
02:34:39
101
8.15 km/h
-11
102
02:36:06
VANLANDE Renaud
563
M1M
02:35:48
102
8.09 km/h
-22
103
02:36:08
BONDOUI Aurelien
711
SEM
02:35:50
103
8.09 km/h
-22
104
02:36:15
BATLLE Jean Régis
743
SEM
02:36:09
104
8.07 km/h
-6
105
02:36:15
MALET Michael
606
SEM
02:36:10
105
8.07 km/h
-13
106
02:36:17
JOSE Cécile
666
M1F
02:36:13
106
8.07 km/h
-13
107
02:36:27
CHARAJAC Antoine
901
M1M
02:36:16
107
8.06 km/h
244
108
02:37:56
DUDAL Clément
755
SEM
02:37:45
108
7.99 km/h
-4
109
02:37:56
ROUSSEL Alexandre
749
SEM
02:37:46
111
7.99 km/h
-6
110
02:37:56
SALLANTIN Renaud
527
M0M
02:37:45
109
7.99 km/h
-2
111
02:38:00
ROBIN Raphael
848
M0M
02:37:46
110
7.99 km/h
-14
112
02:38:14
PECH Jean-Christophe
890
SEM
02:38:07
112
7.97 km/h
-12
113
02:38:58
MARION Frederic
633
M1M
02:38:34
113
7.95 km/h
-3
114
02:39:10
JURADO VALENZUELA Rubén
534
M1M
02:39:10
115
7.92 km/h
254
115
02:39:24
LOPEZ BALCAZAR Román
536
M4M
02:39:02
114
7.92 km/h
-8
116
02:39:36
SAVARY Kevin
657
SEM
02:39:26
116
7.9 km/h
272
117
02:39:48
COULON Thomas
505
M0M
02:39:37
117
7.89 km/h
1
118
02:39:59
CARLES Gabriel
745
SEM
02:39:43
118
7.89 km/h
-3
119
02:40:02
MIRAN Patrick
927
M2M
02:39:59
120
7.88 km/h
-14
120
02:40:11
CRESPO Julien
883
SEM
02:39:48
119
7.88 km/h
236
121
02:40:23
COULON Julien
688
SEM
02:40:10
121
7.87 km/h
-19
122
02:40:26
MUNOZ LOPEZ Joel
585
SEM
02:40:10
122
7.87 km/h
-3
123
02:40:30
CALMETTES Frederic
788
M3M
02:40:18
124
7.86 km/h
-12
124
02:40:31
MARGAIL Matthieu
836
M0M
02:40:14
123
7.86 km/h
-12
125
02:40:36
VIGNAUX Patrice
671
M1M
02:40:24
125
7.86 km/h
9
126
02:40:50
CABANAS SOLA Gemma
598
M1F
02:40:40
126
7.84 km/h
-25
127
02:41:01
GRAVIASSY Stephan
713
M2M
02:40:51
129
7.83 km/h
-10
128
02:41:01
MARTRES Sébastien
541
M3M
02:40:47
127
7.84 km/h
-14
129
02:41:03
PORTE Grégory
824
M3M
02:40:53
130
7.83 km/h
-13
130
02:41:05
PEMEJA Antoine
777
SEM
02:40:49
128
7.84 km/h
-21
131
02:41:20
THOMAS Didier
706
M2M
02:41:04
131
7.82 km/h
-10
132
02:42:33
COUTURIER Ludovic
669
M0M
02:42:08
132
7.77 km/h
223
133
02:42:33
PECH Cédric
670
M1M
02:42:09
133
7.77 km/h
-10
134
02:42:51
PUJOL Pierre
897
SEM
02:42:32
134
7.75 km/h
-3
135
02:42:52
COTTO Lucien
857
SEM
02:42:33
135
7.75 km/h
-3
136
02:42:52
MALGOUYRES Clement
858
SEM
02:42:33
136
7.75 km/h
-1
137
02:43:01
BOUDOU Caroline
567
SEF
02:42:44
137
7.74 km/h
-17
138
02:43:14
LE NEVE Laurette
902
SEF
02:42:55
138
7.73 km/h
-10
139
02:43:28
OLIVA Michaël
815
M1M
02:43:13
139
7.72 km/h
-15
140
02:43:43
LESAUVAGE Erick
615
M4M
02:43:24
140
7.71 km/h
0
141
02:44:00
SEGUIER Yoann
879
M0M
02:43:39
141
7.7 km/h
4
142
02:44:06
GAUDUCHEAU Jean Marie
718
M3M
02:43:55
142
7.69 km/h
-29
143
02:44:06
PEROLLE Stephane
742
M3M
02:43:55
143
7.69 km/h
-21
144
02:44:09
CORIA Guillaume
635
SEM
02:44:00
145
7.68 km/h
208
145
02:44:12
BUYSSCHAERT Hélène
874
M1F
02:44:00
144
7.68 km/h
-39
146
02:44:17
SOL Frederic
591
M3M
02:44:11
146
7.67 km/h
-3
147
02:44:31
TRAUP Max
790
SEM
02:44:25
148
7.66 km/h
0
148
02:44:38
FACHADA Laurent
594
M0M
02:44:17
147
7.67 km/h
-15
149
02:44:40
BRUN Catherine
550
M3F
02:44:30
150
7.66 km/h
-7
150
02:44:52
MANZANARES Fabien
823
M0M
02:44:34
151
7.66 km/h
-20
151
02:44:56
BERTHOME Thomas
798
M0M
02:44:29
149
7.66 km/h
-10
152
02:44:58
NAROUTA Alexei
887
M4M
02:44:47
152
7.65 km/h
-16
153
02:45:13
BOYEAU Blandine
537
M0F
02:45:06
155
7.63 km/h
-26
154
02:45:13
BOYEAU Pierre-Yves
538
M0M
02:45:06
156
7.63 km/h
195
155
02:45:18
SAINT-MARTIN Maëlys
735
SEF
02:45:03
154
7.63 km/h
-30
156
02:45:20
VALVERDE Laurent
825
M3M
02:44:59
153
7.64 km/h
-7
157
02:45:35
GARCIA Nicolas
569
M1M
02:45:11
157
7.63 km/h
-7
158
02:45:41
COCADIER Christian
932
M2M
02:45:16
158
7.62 km/h
-29
159
02:45:56
BERNARD Florent
763
M0M
02:45:30
159
7.61 km/h
-6
160
02:46:05
CALEGARI Samuel
725
M1M
02:45:56
160
7.59 km/h
-34
161
02:46:17
ORCEAU Adeline
747
SEF
02:46:09
161
7.58 km/h
-23
162
02:46:17
ORCEAU Anaëlle
752
SEF
02:46:09
162
7.58 km/h
-25
163
02:46:41
RUIZ Nathalie
701
M4F
02:46:24
163
7.57 km/h
-15
164
02:46:44
DA SILVA Alexandre
529
M0M
02:46:29
164
7.57 km/h
-20
165
02:47:04
NAU Chiara
580
ESF
02:46:52
165
7.55 km/h
-7
166
02:47:04
RICHARD Xavier
760
SEM
02:46:54
166
7.55 km/h
-12
167
02:47:13
CORTIJO PUYO Andoni
588
SEM
02:46:56
167
7.55 km/h
-28
168
02:47:28
LLAUGI RODENAS Ramon
914
M1M
02:47:15
168
7.53 km/h
-8
169
02:47:37
AMALRIC Delphine
686
M2F
02:47:19
169
7.53 km/h
-8
170
02:47:49
CATHY Rayssac
661
M3F
02:47:31
170
7.52 km/h
-24
171
02:47:53
CHAMOUTON Nicolas
509
M0M
02:47:38
171
7.52 km/h
179
172
02:48:00
ATTAL Romuald
732
M3M
02:47:54
174
7.5 km/h
-17
173
02:48:12
MONZON RODRIGUEZ Alberto
641
M0M
02:47:52
172
7.51 km/h
205
174
02:48:12
MONZON RODRIGUEZ Carlos
640
SEM
02:47:52
173
7.51 km/h
205
175
02:48:52
MARIS Vincent
930
M0M
02:48:30
175
7.48 km/h
-10
176
02:48:54
MARIS Pierre-Edouard
929
SEM
02:48:33
176
7.48 km/h
-12
177
02:48:58
GILLIUM Bernard
681
M4M
02:48:48
177
7.46 km/h
-15
178
02:48:59
PEREZ François
517
M4M
02:48:50
178
7.46 km/h
-19
179
02:49:09
BASTIDE Ingrid
916
M1F
02:49:05
180
7.45 km/h
166
180
02:49:16
FILIPE Jean Claude
584
M5M
02:49:03
179
7.45 km/h
-17
181
02:49:31
BERLIVET Xavier
617
M1M
02:49:11
181
7.45 km/h
165
182
02:49:31
LE QUELLEC Stephane
556
M1F
02:49:12
182
7.45 km/h
-30
183
02:49:34
MARTIN Mattèo
811
SEM
02:49:28
185
7.44 km/h
-14
184
02:49:41
SERVOLES Florian
842
ESM
02:49:16
184
7.44 km/h
-13
185
02:49:42
CARBONNE Nicolas
799
SEM
02:49:14
183
7.45 km/h
-15
186
02:49:49
JOUANOLOU Isabelle
683
M3F
02:49:40
188
7.43 km/h
-35
187
02:49:52
BOUSQUET Maryline
863
M1F
02:49:36
186
7.43 km/h
-30
188
02:49:53
ASSENS Gilbert
862
M2M
02:49:37
187
7.43 km/h
-32
189
02:50:08
LIONEL Jallat
910
M2M
02:50:04
190
7.41 km/h
185
190
02:50:08
VIROT Romain
906
M2M
02:50:03
189
7.41 km/h
-18
191
02:50:24
GRAVEJAT Bruno
530
M5M
02:50:10
191
7.4 km/h
-23
192
02:51:05
DUFF Amanda
849
M3F
02:50:44
192
7.38 km/h
-26
193
02:51:05
JOLIVET Eric
610
M3M
02:50:56
193
7.37 km/h
-26
194
02:51:36
PECH Zelie
704
SEF
02:51:14
194
7.36 km/h
-7
195
02:51:55
FABREGAT Charlotte
678
M1F
02:51:39
196
7.34 km/h
-16
196
02:52:03
GARCIA ABAD Antonio
912
M1M
02:51:36
195
7.34 km/h
168
197
02:52:12
LEBARON Simon
865
M1M
02:51:47
197
7.33 km/h
-24
198
02:52:32
DEDIES Lionel
944
M0M
02:52:07
198
7.32 km/h
-14
199
02:53:00
CHOJNACKI Michal
649
M1M
02:52:38
199
7.3 km/h
-25
200
02:53:08
VACHERON Stephanie
574
M3F
02:52:59
200
7.28 km/h
-24
201
02:53:09
FRANCOIS Vivares
573
M2M
02:53:00
201
7.28 km/h
-26
202
02:53:19
BERTEIN Philippe
552
M5M
02:53:05
203
7.28 km/h
145
203
02:53:22
RALON David
605
M3M
02:53:03
202
7.28 km/h
-20
204
02:53:37
OLIVE Fabian
923
SEM
02:53:15
204
7.27 km/h
-26
205
02:53:56
PERRIN Julien
705
M1M
02:53:45
205
7.25 km/h
-16
206
02:54:16
BAUDET Francis
909
M6M
02:53:51
206
7.25 km/h
-29
207
02:54:30
PRATS David
655
M2M
02:54:01
207
7.24 km/h
175
208
02:54:30
SUNE BEL David
656
M2M
02:54:02
208
7.24 km/h
183
209
02:54:35
BARBIER Laure
867
SEF
02:54:14
210
7.23 km/h
-28
210
02:54:36
BAQUES Anna
664
M2F
02:54:10
209
7.23 km/h
-28
211
02:54:41
OGALLA Javi
859
SEM
02:54:20
211
7.23 km/h
-112
212
02:54:57
FERRIER Céline
789
SEF
02:54:51
212
7.21 km/h
-16
213
02:55:06
DUCLOS Florian
882
M0M
02:55:06
213
7.2 km/h
147
214
02:55:25
COSENTINO Romain
702
SEM
02:55:10
214
7.19 km/h
-16
215
02:55:51
FAURE Yoann
515
M0M
02:55:35
215
7.18 km/h
147
216
02:55:54
LECUBAIN Bruno
731
M3M
02:55:39
216
7.17 km/h
-26
217
02:56:23
LEFEBVRE Michael
877
M3M
02:56:13
217
7.15 km/h
156
218
02:56:45
REBINGUET Nadja
542
M2F
02:56:31
219
7.14 km/h
-18
219
02:56:51
DUCRET Berangere
876
M1F
02:56:47
221
7.13 km/h
-31
220
02:56:54
MALBEZIN Damien
834
M0M
02:56:29
218
7.14 km/h
-29
221
02:57:01
GUERINOT Renaud
613
SEM
02:56:37
220
7.13 km/h
-22
222
02:57:04
LAJAUD Mélanie
709
M1F
02:56:49
222
7.13 km/h
-28
223
02:57:04
PELISSIER Philippe
738
M3M
02:56:49
223
7.13 km/h
-28
224
02:57:13
RONDEAU Olivier
728
M1M
02:57:02
224
7.12 km/h
-44
225
02:57:14
RENAUDIN Alexis
603
M0M
02:57:06
225
7.11 km/h
-13
226
02:57:15
BOUCARD Mickael
607
M1M
02:57:07
226
7.11 km/h
-13
227
02:57:24
GEORGES Annabelle
741
M2F
02:57:14
227
7.11 km/h
-41
228
02:57:58
ESTAUN Marion
827
SEF
02:57:47
228
7.09 km/h
-36
229
02:58:32
LALOUBERE Nelly
778
M1F
02:58:14
229
7.07 km/h
-28
230
02:59:18
DUFOUR Jean Louis
917
M5M
02:58:57
231
7.04 km/h
-22
231
02:59:18
SERRET Nicolas
937
M3M
02:58:49
230
7.05 km/h
-22
232
02:59:18
XAMBO Emmanuel
918
M2M
02:58:58
232
7.04 km/h
164
233
02:59:31
DE LA IGLESIA PEREZ Marc
872
SEM
02:59:05
233
7.04 km/h
-18
234
02:59:34
AVILES VICO Javier
644
M1M
02:59:07
234
7.03 km/h
-20
235
03:00:47
LADOUX-BEDEL Véronique
627
M4F
03:00:41
236
6.97 km/h
-38
236
03:00:48
FAUX Jeremy
814
SEM
03:00:37
235
6.98 km/h
-43
237
03:01:05
BORJON-PIRON Yann
729
M2M
03:00:54
238
6.97 km/h
-27
238
03:01:11
FREARD Emmanuelle
620
M2F
03:00:48
237
6.97 km/h
-22
239
03:01:20
HENRY Marcel
697
M8M
03:01:14
239
6.95 km/h
126
240
03:02:04
BRYJOWSKI Nicole
521
M2F
03:01:43
240
6.93 km/h
-38
241
03:02:26
LALERE Sebastien
532
SEM
03:02:13
241
6.91 km/h
-56
242
03:02:48
SYLVESTRE Christophe
781
M0M
03:02:27
242
6.91 km/h
-24
243
03:02:56
LAFITTE Frédéric
643
M2M
03:02:38
246
6.9 km/h
-16
244
03:02:58
CORNELLI Lilian
812
M4M
03:02:44
247
6.9 km/h
-27
245
03:02:59
BERGEOT Benjamin
568
M2M
03:02:37
243
6.9 km/h
-39
246
03:03:00
BROISE Ludivine
730
M1F
03:02:37
244
6.9 km/h
-42
247
03:03:00
BROISE Nicolas
599
M1M
03:02:37
245
6.9 km/h
-40
248
03:03:03
LUNA PUERTO David
583
M0M
03:02:58
248
6.89 km/h
-27
249
03:03:31
GOBIER Christine
540
M2F
03:03:17
249
6.87 km/h
-38
250
03:03:50
ARREBOLA Xavier
616
M1M
03:03:28
250
6.87 km/h
-26
251
03:04:23
SAINTE ROMANE Marcel
941
M7M
03:03:59
251
6.85 km/h
-20
252
03:04:29
GARCIA Gilles
502
M2M
03:04:04
252
6.85 km/h
16
253
03:04:33
OZIOL Thomas
566
M0M
03:04:24
254
6.83 km/h
-48
254
03:04:44
JULIA TEJEDOR Gemma
771
SEF
03:04:21
253
6.83 km/h
-31
255
03:04:54
BELANGE Laurent
684
M2M
03:04:27
255
6.83 km/h
-23
256
03:05:06
ARENAS Patrick
654
M2M
03:04:48
256
6.82 km/h
-16
257
03:05:11
TORRES Miguel
800
M2M
03:04:58
257
6.81 km/h
-18
258
03:05:21
LAFFONT Lionel
791
M2M
03:05:12
259
6.8 km/h
112
259
03:05:22
EMERIC Reynaud
817
M1M
03:05:05
258
6.81 km/h
-4
260
03:05:30
GOURSAU Nadège
754
M1F
03:05:13
260
6.8 km/h
-6
261
03:05:35
PRESEGUER Nathalie
549
M2F
03:05:25
263
6.8 km/h
-58
262
03:05:40
CATHARY Romain
806
SEM
03:05:32
265
6.79 km/h
-21
263
03:05:46
BONNAFIS Clément
828
SEM
03:05:25
262
6.8 km/h
-12
264
03:05:46
LACROIX Théo
818
SEM
03:05:24
261
6.8 km/h
-11
265
03:05:48
LARROQUE Cédric
843
SEM
03:05:27
264
6.79 km/h
106
266
03:05:56
OLIVIER Benoit
694
M4M
03:05:34
266
6.79 km/h
-30
267
03:06:01
PATOUX Francoise
608
M3F
03:05:54
267
6.78 km/h
-39
268
03:06:05
SAUVAGE Michel
931
M5M
03:05:59
269
6.77 km/h
119
269
03:06:17
DELCAYRE Patrice
744
M3M
03:06:01
270
6.77 km/h
-25
270
03:06:17
GOMY Olivier
710
M3M
03:06:02
271
6.77 km/h
-25
271
03:06:26
ANDRE Floriane
672
SEF
03:05:59
268
6.77 km/h
-28
272
03:06:28
CASAMITJANA RANEA Gloria
546
M3F
03:06:23
273
6.76 km/h
-52
273
03:06:28
RATERA APARICIO Jordi
547
M3M
03:06:22
272
6.76 km/h
-51
274
03:06:37
DESCAMPS Hervé
813
M5M
03:06:25
274
6.76 km/h
-40
275
03:06:53
COUDERC Alain
893
M3M
03:06:35
275
6.75 km/h
-38
276
03:07:15
GAUBERT Colette
611
M2F
03:07:07
279
6.73 km/h
-34
277
03:07:17
CHALIER Jean-Marc
926
M4M
03:06:52
276
6.74 km/h
-51
278
03:07:24
HYMERY Nolwenn
528
M1F
03:07:05
278
6.73 km/h
-31
279
03:07:24
LE FAOUDER Antoine
604
M1M
03:07:04
277
6.74 km/h
-33
280
03:08:13
BUSCAIL Arnaud
621
M1M
03:07:59
280
6.7 km/h
-32
281
03:08:28
MARTINEZ Franck
840
M3M
03:08:02
281
6.7 km/h
-24
282
03:08:59
IMBERT Thierry
673
M4M
03:08:39
282
6.68 km/h
85
283
03:09:06
FIDELLE Elie
943
ESM
03:08:49
283
6.67 km/h
-45
284
03:09:22
DESARTINE Christian
784
M4M
03:08:57
284
6.67 km/h
-55
285
03:09:23
LAFON Laurent
796
M2M
03:09:09
285
6.66 km/h
-50
286
03:09:42
GAUTHIER Elodie
592
M2F
03:09:19
286
6.66 km/h
-37
287
03:09:54
DE NOUEL Hugo
519
SEM
03:09:29
287
6.65 km/h
-54
288
03:09:54
DUC Sandrine
503
M2F
03:09:29
288
6.65 km/h
-21
289
03:10:11
DE PARDIEU Jean
680
M1M
03:10:00
289
6.63 km/h
-64
290
03:10:29
FROSSARD Olivier
938
M2M
03:10:16
290
6.62 km/h
-40
291
03:10:40
COULON Michel
767
M3M
03:10:27
291
6.62 km/h
-72
292
03:10:50
CARBONNE Anthony
737
M0M
03:10:35
292
6.61 km/h
-36
293
03:11:18
TIXADOR Eve
792
M1F
03:10:54
293
6.6 km/h
99
294
03:11:19
VERSCHUERE Adeline
819
M1F
03:10:55
294
6.6 km/h
99
295
03:11:36
RODRIGUEZ PAMIES Susanna
708
M2F
03:11:31
295
6.58 km/h
-65
296
03:11:53
CROS Rémi
851
SEM
03:11:37
296
6.58 km/h
-24
297
03:11:53
TORRES Nicolas
853
SEM
03:11:37
297
6.58 km/h
-24
298
03:11:59
OULD DJELLOUL Farid
873
M1M
03:11:47
299
6.57 km/h
-24
299
03:12:04
BREANT Herve
759
M3M
03:11:44
298
6.57 km/h
-37
300
03:13:01
ARAGON Florian
577
SEM
03:12:38
300
6.54 km/h
-37
301
03:13:01
MASET Bertrand
526
M0M
03:12:46
301
6.54 km/h
-36
302
03:13:10
PLA Albert
802
M3M
03:12:58
302
6.53 km/h
-50
303
03:13:37
MARTIN Florian
904
SEM
03:13:14
303
6.52 km/h
-26
304
03:13:38
RICHARD Emmanuelle
905
SEF
03:13:16
304
6.52 km/h
-26
305
03:14:11
CATHALA Armand
576
SEM
03:13:47
305
6.5 km/h
-44
306
03:14:11
RODENAS Michael
841
M0M
03:13:47
306
6.5 km/h
-40
307
03:14:21
CASTELLO BATALLA Cristina
715
M2F
03:14:01
309
6.49 km/h
-36
308
03:14:21
TORREBADELLA MAYOR Yolanda
714
M1F
03:14:00
308
6.49 km/h
-38
309
03:14:22
LAFAT Agnes
602
M1F
03:13:59
307
6.5 km/h
-30
310
03:14:22
SUSIN ALCARAZ Noemí
723
M1F
03:14:02
310
6.49 km/h
-41
311
03:14:33
RAYMOND Emilie
630
SEF
03:14:23
312
6.48 km/h
72
312
03:14:35
DECAUP Joanna
780
SEF
03:14:06
311
6.49 km/h
-48
313
03:15:19
NECIBAR Maïtena
935
M0F
03:15:07
313
6.46 km/h
-55
314
03:15:36
ENJOUBAULT Florian
757
SEM
03:15:08
314
6.46 km/h
-54
315
03:15:36
POURE Marine
758
SEF
03:15:08
315
6.46 km/h
-56
316
03:16:32
TURCAUD Didier
510
M4M
03:16:19
318
6.42 km/h
-40
317
03:16:33
BOURASSEAU Jérôme
525
M0M
03:16:19
317
6.42 km/h
-42
318
03:16:33
GARDELLA Christophe
845
M2M
03:16:09
316
6.42 km/h
-36
319
03:16:59
VRIGNAUD Fabrice
562
M2M
03:16:35
319
6.41 km/h
-28
320
03:17:38
DURAN RUIZ Monica
808
M2F
03:17:15
320
6.39 km/h
-40
321
03:17:41
GARDELLA Laetitia
844
M2F
03:17:17
321
6.39 km/h
-40
322
03:18:04
SAPIEN Jean-Michel
544
M6M
03:17:36
322
6.38 km/h
-39
323
03:18:04
SAPIEN Julien
545
M0M
03:17:36
323
6.38 km/h
-39
324
03:18:23
COMA Anne
658
M3F
03:18:05
324
6.36 km/h
-36
325
03:18:23
RAYSSAC Olivier
662
M3M
03:18:06
326
6.36 km/h
-36
326
03:18:23
SIGUIE Sophie
659
M2F
03:18:05
325
6.36 km/h
-39
327
03:18:32
NAVARRO Thierry
639
M4M
03:18:24
328
6.35 km/h
53
328
03:18:39
MOLINE Marc
839
M2M
03:18:18
327
6.35 km/h
-32
329
03:18:51
SALINAS Lydia
522
M2F
03:18:30
329
6.35 km/h
-37
330
03:19:47
SACKDA Benjamin
895
M1M
03:19:30
330
6.32 km/h
-33
331
03:20:12
SIMONET Stephanie
511
M1F
03:20:03
333
6.3 km/h
-41
332
03:20:16
DE LA FUENTE Susana
586
M1F
03:20:11
334
6.29 km/h
-47
333
03:20:17
CASAMITJANA Elena
587
M3F
03:20:12
335
6.29 km/h
-47
334
03:20:21
COUDRONNIERE Evelyne
871
M4F
03:19:51
331
6.3 km/h
19
335
03:20:21
COUDRONNIERE Luc
870
M4M
03:19:51
332
6.3 km/h
19
336
03:20:43
HERNANDEZ Michel
632
M0M
03:20:35
336
6.28 km/h
-31
337
03:21:25
ROUCHEYROLLES Claudien
884
SEM
03:20:57
337
6.27 km/h
-39
338
03:22:41
HERRE Stéphanie
769
M1F
03:22:28
338
6.22 km/h
28
339
03:22:59
LOBBE Marie-Luce
612
M2F
03:22:51
339
6.21 km/h
-44
340
03:23:00
MATTIUZZO Céline
623
M1F
03:22:54
340
6.21 km/h
36
341
03:24:05
BACCO Sabine
679
M2F
03:23:53
341
6.18 km/h
-42
342
03:24:18
FOUASSIER Marion
570
SEF
03:23:59
342
6.18 km/h
21
343
03:25:41
PONGILUPPI GOMILA Jordi
787
M3M
03:25:18
343
6.14 km/h
-31
344
03:25:41
PONGILUPPI GOMILA Raimon
786
M2M
03:25:18
344
6.14 km/h
-33
345
03:26:33
DEDIES Christelle
720
M2F
03:26:09
345
6.11 km/h
-36
346
03:26:33
DEDIES Héloïse
869
SEF
03:26:09
346
6.11 km/h
-36
347
03:26:43
BASSI Jean Marc
695
M3M
03:26:33
347
6.1 km/h
-45
348
03:27:09
ROCA Cathy
634
M3F
03:26:43
349
6.1 km/h
-48
349
03:27:09
SERRES Robin
691
SEM
03:26:42
348
6.1 km/h
40
350
03:27:25
CUVELIER Guy Wilfrid
866
M2M
03:26:59
350
6.09 km/h
-35
351
03:27:39
SAULNIER Jean-Pascal
846
M3M
03:27:18
351
6.08 km/h
35
352
03:27:44
MARCHAND Didier
650
M3M
03:27:23
352
6.08 km/h
-45
353
03:27:45
MUZELLEC Christine
533
M4F
03:27:26
354
6.07 km/h
-50
354
03:27:50
HEATH Sarah
925
M2F
03:27:25
353
6.07 km/h
-60
355
03:27:51
LEBRETON Sandrine
575
M2F
03:27:28
355
6.07 km/h
17
356
03:28:50
SELLES Jean
885
SEM
03:28:23
356
6.05 km/h
-40
357
03:28:56
GANTOIS Charlotte
838
M0F
03:28:37
357
6.04 km/h
-44
358
03:29:01
SAUREL Emilie
948
SEF
03:28:41
358
6.04 km/h
-54
359
03:29:02
PUY Virginie
854
SEF
03:28:46
359
6.04 km/h
-41
360
03:29:46
MARTY Philippe
896
M3M
03:29:27
360
6.02 km/h
-59
361
03:30:57
PIAU Jean-Philippe
881
M2M
03:30:35
361
5.98 km/h
-44
362
03:31:22
ROUANET Elise
609
M2F
03:31:13
362
5.97 km/h
-48
363
03:32:20
MARTINEZ GONZALEZ Vicente
911
M4M
03:32:05
363
5.94 km/h
-55
364
03:32:56
LUCE Cécilia
629
SEF
03:32:44
364
5.92 km/h
-37
365
03:33:48
FACHADA Christelle
595
M0F
03:33:27
365
5.9 km/h
-4
366
03:33:48
LABORDE Amandine
558
SEF
03:33:28
366
5.9 km/h
3
367
03:34:47
SENN Baptiste
750
M1M
03:34:20
367
5.88 km/h
-47
368
03:35:14
BONO Alexandre
624
M0M
03:35:05
368
5.86 km/h
-46
369
03:35:29
BOUFIME Anthony
861
SEM
03:35:18
369
5.85 km/h
-44
370
03:35:32
ANGER Céline
572
M1F
03:35:19
370
5.85 km/h
-47
371
03:35:32
DION Carole
579
M2F
03:35:19
371
5.85 km/h
-47
372
03:36:51
BELMONTE Laurence
734
M2F
03:36:36
372
5.82 km/h
-51
373
03:37:48
BASSET Michel
915
M1M
03:37:22
373
5.8 km/h
-29
374
03:37:59
GELEDAN Emilie
578
M1F
03:37:32
374
5.79 km/h
-46
375
03:38:37
MONTULL ACED Albert
830
M3M
03:38:37
375
5.76 km/h
2
376
03:39:20
GUEGUEN Brigitte
653
M1F
03:39:12
376
5.75 km/h
-57
377
03:40:07
FOUGA Gilles
631
M7M
03:39:50
377
5.73 km/h
-84
378
03:40:09
PY Christophe
764
M1M
03:39:52
378
5.73 km/h
-72
379
03:43:33
CARCOLE MASACHS David
560
M1M
03:43:21
379
5.64 km/h
-48
380
03:43:33
CASELLES TRAVEL Noelia
559
M0F
03:43:21
380
5.64 km/h
-48
381
03:44:54
DENIAU Gilles
765
M4M
03:44:33
381
5.61 km/h
-55
382
03:45:11
BOURREL Nadine
751
M1F
03:44:47
382
5.61 km/h
-34
383
03:45:25
BREANT Céline
543
M2F
03:45:06
384
5.6 km/h
-49
384
03:45:25
BREGIER Jean-François
682
M4M
03:45:05
383
5.6 km/h
-49
385
03:45:25
CHOQUET Sabine
539
M2F
03:45:06
385
5.6 km/h
-49
386
03:46:34
PASSERIEUX Julien
807
M1M
03:46:18
386
5.57 km/h
-57
387
03:46:35
FARINAU Christophe
766
M1M
03:46:19
387
5.57 km/h
-57
388
03:47:29
ANDRE Patrick
618
M3M
03:47:11
388
5.55 km/h
-46
389
03:52:25
ROLLAND Thierry
593
M3M
03:52:02
389
5.43 km/h
-56
390
03:52:50
COLIN Julien
820
SEM
03:52:37
390
5.42 km/h
-53
391
03:52:50
DELIEUX Lise
821
SEF
03:52:37
391
5.42 km/h
-32
392
03:56:36
GARCIA Sophie
835
M3F
03:56:12
392
5.33 km/h
-53
393
04:04:13
PLANTADE Florent
748
M1M
04:04:00
393
5.16 km/h
-55
394
04:38:09
MOLINE Benoît
889
M2M
04:37:56
394
4.53 km/h
-54
NB TEMPS : 0
Aucuns résultats ne sont pour l'instant enregistrés pour cette épreuve.

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.