Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

05/09/2021

Triathlon de l'Omois 2021

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:06:37
DUWAT Simon
265
MS1
00:17:19
3
17.32 km/h
0
2
01:07:07
MAGUERRE Florian
62
MS1
00:17:03
2
17.6 km/h
1
3
01:07:44
PASCAL Adrien
197
MS4
00:18:20
7
16.36 km/h
-1
4
01:08:20
MACQ Guillaume
273
MS2
00:16:59
1
17.66 km/h
0
5
01:09:57
FOUCHAL Adam
260
MCA
00:17:31
5
17.13 km/h
2
6
01:10:30
CHAMBELLAND Cyril
263
MV2
00:18:54
14
15.87 km/h
-1
7
01:10:59
ZUTTER Christopher
15
MS1
00:19:10
20
15.65 km/h
-1
8
01:11:15
HERVÉ Ghislain
188
MS4
00:17:27
4
17.19 km/h
3
9
01:11:26
DEMARQUOIS Martin
146
MS3
00:18:28
9
16.25 km/h
-1
10
01:12:19
OLLIVIER Mattéo
165
MCA
00:18:26
8
16.27 km/h
4
11
01:12:33
MARCOUX Vincent
88
MS1
00:18:35
10
16.14 km/h
5
12
01:12:49
DEWAELE Thomas
268
MV2
00:18:42
11
16.04 km/h
7
13
01:12:57
LOUVET Franck
221
MV3
00:19:07
19
15.69 km/h
0
14
01:13:08
LACOMBE Osmin
229
MS2
00:17:44
6
16.92 km/h
7
15
01:13:08
LAVAUD Romuald
255
MV2
00:19:25
23
15.45 km/h
-6
16
01:13:30
OLLIVIER Frédéric
164
MV1
00:19:45
28
15.19 km/h
-6
17
01:14:10
LOUCHAERT Emmanuel
264
MV1
00:20:20
39
14.75 km/h
-5
18
01:14:17
PILLON Nicolas
35
MS4
00:20:17
38
14.79 km/h
-1
19
01:14:30
SAUVIAT Marc-Antoine
106
MS2
00:19:06
17
15.71 km/h
3
20
01:14:48
DEHAUSSY Etienne
117
MS2
00:18:52
12
15.9 km/h
6
21
01:14:50
BERTHEMET Jerome
234
MV2
00:20:55
54
14.34 km/h
-6
22
01:15:11
BUCHARD Yan
130
MV1
00:19:05
16
15.72 km/h
8
23
01:15:22
MAYEUX Corentin
240
MS2
00:19:17
21
15.56 km/h
5
24
01:15:25
CAMBOUR Aurelien
225
MV1
00:18:53
13
15.89 km/h
8
25
01:15:27
TRIEP HOURGUET Stephane
244
MS4
00:21:27
71
13.99 km/h
-7
26
01:15:31
GERARD Remi
218
MS4
00:19:28
24
15.41 km/h
1
27
01:15:32
DENIS Thomas
261
MCA
00:20:53
52
14.37 km/h
-7
28
01:15:39
GOBERT Sylvain
102
MS4
00:19:46
30
15.18 km/h
-3
29
01:16:09
DANRE Valentin
122
MS2
00:20:16
36
14.8 km/h
-5
30
01:16:29
VIGNAUD Lucas
226
MS1
00:19:33
26
15.35 km/h
5
31
01:16:33
SAVARD Lucas
150
MS1
00:19:06
18
15.71 km/h
9
32
01:17:03
DELEPIERRE Guillaume
81
MS3
00:20:09
35
14.89 km/h
2
33
01:17:31
VIGNAUD Stephane
246
MV4
00:21:26
70
14 km/h
-4
34
01:17:42
MIRAMON Pierre
217
MS2
00:21:59
82
13.65 km/h
-11
35
01:18:20
QUILLIOT Raphael
242
MV1
00:20:50
49
14.4 km/h
6
36
01:18:26
DAILLY Alexandre
251
MS3
00:20:21
41
14.74 km/h
6
37
01:18:34
DEFORT Arnaud
82
MV3
00:21:19
66
14.07 km/h
1
38
01:18:46
BERNARD Guillaume
86
MS3
00:20:39
44
14.53 km/h
6
39
01:18:52
DUJON Judicael
237
MS4
00:21:28
72
13.98 km/h
0
40
01:18:56
LANCIEN Olivier
207
MV1
00:20:02
33
14.98 km/h
7
41
01:19:05
DARRAS Michel
235
MV5
00:22:11
87
13.52 km/h
-8
42
01:19:11
HALBIN Vincent
196
MV2
00:21:05
58
14.23 km/h
1
43
01:19:19
TROTTIN Benoit
121
MV2
00:20:49
48
14.41 km/h
2
44
01:19:25
MORTIER Martial
171
MS2
00:19:33
25
15.35 km/h
18
45
01:19:28
RAMADE Sebastien
27
MV2
01:19:28
311
3.78 km/h
319
46
01:19:44
BUJOTZEK Valentin
163
MS2
00:22:34
101
13.29 km/h
-9
47
01:19:46
CHAMILLARD Elie
87
MV3
00:23:19
127
12.87 km/h
-16
48
01:19:47
BEAUGENDRE Adrien
202
MS3
00:22:39
105
13.25 km/h
-12
49
01:20:06
DEL FABRO Romain
47
MS3
00:20:51
50
14.39 km/h
4
50
01:20:14
MAUCHOSSE Pascal
69
MV3
00:21:15
64
14.12 km/h
-1
51
01:20:19
BOUCHET Mathieu
99
MS4
00:20:21
40
14.74 km/h
12
52
01:20:19
LAHAYE Kevin
239
MS2
01:20:19
312
3.74 km/h
306
53
01:20:26
ABDELKRIM Selyan
193
MJU
00:20:56
55
14.33 km/h
2
54
01:20:27
KOWALINSKI Maxime
238
MS3
00:21:10
60
14.17 km/h
0
55
01:20:34
SALELLES Marion
317
FS2
00:21:23
69
14.03 km/h
-3
56
01:20:41
VIFQUIN Gaetan
145
MS3
00:22:05
83
13.58 km/h
-10
57
01:20:44
MATHIEU Aurélie
357
FS3
00:21:47
80
13.77 km/h
-9
58
01:21:03
JUMEAUX Simon
10
MS3
00:20:26
42
14.68 km/h
15
59
01:21:07
CORDIER Emmanuel
107
MV3
00:19:42
27
15.23 km/h
27
60
01:21:13
MOUGEOT Emmanuel
97
MV2
00:18:54
15
15.87 km/h
43
61
01:21:16
NOEL Jeremy
13
MS3
00:19:17
22
15.56 km/h
37
62
01:21:25
DELFOSSE Guillaume
148
MS3
00:21:20
67
14.06 km/h
4
63
01:21:28
CARLIER Nicolas
157
MV1
00:21:44
77
13.8 km/h
-4
64
01:21:31
DEGAND Jessica
354
FS3
00:21:33
74
13.92 km/h
0
65
01:21:39
BAZIN Philippe
233
MV1
00:21:15
63
14.12 km/h
5
66
01:21:40
GOURNAY Philippe
181
MV1
00:20:52
51
14.38 km/h
9
67
01:21:47
MUNIER Romain
241
MS3
00:22:37
103
13.26 km/h
-16
68
01:21:55
CHOCHINA Simon
59
MV1
00:22:17
90
13.46 km/h
-12
69
01:21:58
SERRISIER Claire
320
FS1
00:20:56
56
14.33 km/h
11
70
01:22:00
LELAIT Maxence
58
MS1
00:22:20
91
13.43 km/h
-13
71
01:22:07
MAURIANGE Renaud
156
MV3
00:22:22
95
13.41 km/h
-11
72
01:22:13
SIMONNET Bruno
258
MV3
00:21:13
62
14.14 km/h
6
73
01:22:16
GUERBETTE Maxime
127
MS3
00:20:48
47
14.42 km/h
15
74
01:22:19
VALLADON COULON Guillaume
159
MS3
00:21:45
79
13.79 km/h
-2
75
01:22:23
DRAGONI Vincent
60
MS2
00:22:40
107
13.24 km/h
-17
76
01:22:55
LOPESCOSTA Franck
28
MS3
00:22:31
100
13.32 km/h
-5
77
01:22:56
BONNEFOI Nicolas
8
MS4
00:23:52
148
12.57 km/h
-27
78
01:23:02
GIFFARD Romain
75
MV2
00:23:10
118
12.95 km/h
-17
79
01:23:08
CHMIELARSKI Romain
94
MV1
00:22:06
84
13.57 km/h
0
80
01:23:16
LOUIS David
151
MS2
00:21:31
73
13.94 km/h
10
81
01:23:22
PESCHER Stephane
161
MV3
00:20:40
46
14.52 km/h
23
82
01:23:23
PETIT Pierre
141
MS2
00:23:09
117
12.96 km/h
-14
83
01:23:25
DUJARDIN Guillaume
231
MS2
00:22:42
110
13.22 km/h
-9
84
01:23:28
THÉVENET Yvan
96
MV1
00:22:14
89
13.49 km/h
0
85
01:23:33
LEMAIRE Sébastien
262
MV2
00:22:22
94
13.41 km/h
-2
86
01:23:35
KERBOUET Loic
147
MS3
00:23:31
129
12.76 km/h
-21
87
01:23:39
CORBINEAU Cyrille
149
MV2
00:20:07
34
14.91 km/h
27
88
01:23:44
SOUBIE David
61
MV2
00:21:39
75
13.86 km/h
13
89
01:23:46
PICART Jean-Louis
210
MS3
00:20:29
43
14.65 km/h
22
90
01:23:47
LEFEVRE Sebastien
131
MV1
00:21:45
78
13.79 km/h
9
91
01:23:52
GASPARD Thierry
219
MV4
00:23:33
131
12.74 km/h
-22
92
01:24:08
BRUNO Arnaud
139
MV2
00:21:16
65
14.11 km/h
15
93
01:24:17
PUGET Thomas
257
MV1
00:22:25
97
13.38 km/h
0
94
01:24:22
WENZEL Boris
248
MS3
00:23:34
132
12.73 km/h
-18
95
01:24:33
MUSEL FLURIAN Marine
337
FS2
00:20:39
45
14.53 km/h
23
96
01:24:35
SALES Nicolas
21
MV1
00:23:10
121
12.95 km/h
-9
97
01:24:47
DA SILVA Vincent
110
MS3
00:23:41
139
12.67 km/h
-16
98
01:24:48
FLORIAN Pierre
123
MS4
00:20:53
53
14.37 km/h
21
99
01:24:53
FERDERIN Dominique
176
MS4
00:19:58
32
15.03 km/h
33
100
01:25:00
PROBST Cloe
322
FS2
00:23:08
116
12.97 km/h
-8
101
01:25:09
DIGNE Jean François
83
MV2
00:23:15
124
12.9 km/h
-6
102
01:25:14
GRIMAULT Julien
191
MV1
00:19:48
31
15.15 km/h
44
103
01:25:26
CHORON Michel
152
MV6
00:23:32
130
12.75 km/h
-9
104
01:25:28
MACQ Marie
349
FS1
00:24:00
154
12.5 km/h
-15
105
01:25:32
KRIM Florent
143
MV2
00:21:53
81
13.71 km/h
10
106
01:25:45
BOUCHE Caroline
308
FV3
00:23:38
135
12.69 km/h
-4
107
01:25:51
BALCON Pierre
222
MS3
00:24:42
180
12.15 km/h
-25
108
01:25:56
LIBERT Jean-Marc
12
MV6
00:24:35
174
12.2 km/h
-23
109
01:26:00
LEVEQUE Gerald
85
MV2
00:25:50
207
11.61 km/h
-42
110
01:26:10
LANGOUËT Hoël
272
MS4
00:21:13
61
14.14 km/h
23
111
01:26:11
LEFEVRE Marion
340
FV1
00:24:06
157
12.45 km/h
-11
112
01:26:17
HUSSON Christophe
84
MV3
00:23:10
119
12.95 km/h
-3
113
01:26:43
PEREIRA Emilie
331
FS1
00:24:54
187
12.05 km/h
-22
114
01:26:44
RODRIGUES Matis
243
MJU
00:21:40
76
13.85 km/h
22
115
01:26:52
BARRANCO Frederic
232
MS4
00:24:54
185
12.05 km/h
-18
116
01:26:55
GRAVE Nathanaël
208
MV2
00:22:22
93
13.41 km/h
11
117
01:27:00
AUBERT Maxime
20
MS1
00:22:42
108
13.22 km/h
9
118
01:27:06
GADENNE Colin
223
MS1
00:25:10
192
11.92 km/h
-22
119
01:27:07
LEBRETON Yohan
52
MS4
00:24:11
159
12.41 km/h
-11
120
01:27:21
CHAMBRUN Maxence
108
MS1
00:22:09
86
13.54 km/h
18
121
01:27:22
BARADJI Coumba
358
FS4
00:21:21
68
14.05 km/h
33
122
01:27:26
GYR Herve
168
MV5
00:26:28
225
11.34 km/h
-45
123
01:27:31
BERWEILLER Damien
201
MV2
00:24:10
158
12.41 km/h
-11
124
01:27:32
ZIELINSKI Thierry
276
MV4
00:23:45
143
12.63 km/h
-7
125
01:27:33
CHARDENAL Bertrand
172
MS4
00:20:17
37
14.79 km/h
41
126
01:27:35
MAILLOT Jean Michel
80
MV3
00:22:24
96
13.39 km/h
11
127
01:27:42
HARSIGNY David
275
MV3
00:23:40
137
12.68 km/h
-5
128
01:27:46
DENY Johannes
277
MV3
00:23:38
136
12.69 km/h
-3
129
01:27:51
JOLLY David
214
MV3
00:23:16
125
12.89 km/h
-1
130
01:27:52
LAMARQUE Axelle
305
FV1
00:23:45
142
12.63 km/h
-6
131
01:27:52
PAILLET Mickael
33
MS4
00:23:53
149
12.56 km/h
-10
132
01:28:04
LEROY Florian
57
MS4
00:22:39
106
13.25 km/h
11
133
01:28:07
MOREAU Régis
90
MV1
00:25:20
197
11.84 km/h
-27
134
01:28:17
BONY Bastien
200
MV3
00:22:51
112
13.13 km/h
11
135
01:28:18
DUMAINE Pierre-Marie
3
MS2
00:25:05
191
11.96 km/h
-25
136
01:28:20
HEE Thomas
5
MS3
00:24:40
179
12.16 km/h
-20
137
01:28:28
MAYEUX Xavier
205
MV4
00:24:32
170
12.23 km/h
-17
138
01:28:31
ENOUF Kevin
119
MS3
00:24:28
165
12.26 km/h
-15
139
01:28:33
CHATELIN Alexandre
140
MS2
00:23:50
147
12.59 km/h
-9
140
01:28:35
ACEDO GARCIA Marina
302
FS2
00:25:51
208
11.61 km/h
-35
141
01:28:45
BERTUCCHI Lionel
116
MV4
00:23:15
123
12.9 km/h
8
142
01:28:54
CABANES Valentin
76
MS2
00:22:26
98
13.37 km/h
18
143
01:28:57
LECLERC Fabrice
38
MV2
00:23:43
140
12.65 km/h
-4
144
01:29:19
PILET Aurélien
115
MS3
00:24:20
162
12.33 km/h
-10
145
01:29:22
MENIL Charles
224
MS3
00:26:00
214
11.54 km/h
-32
146
01:29:24
FERREIRA Alexandre
120
MV2
00:22:53
113
13.11 km/h
15
147
01:29:25
WAUTHIER Pauline
351
FS3
00:23:57
153
12.53 km/h
0
148
01:29:27
BIGOT Benjamin
93
MV1
00:24:01
155
12.49 km/h
-4
149
01:29:35
BOUKEBOUS Antoine
77
MS2
00:24:06
156
12.45 km/h
-1
150
01:29:43
JULMANN Vincent
125
MS4
00:24:20
161
12.33 km/h
-8
151
01:29:56
LE POULENNEC Sophie
346
FS3
00:24:22
163
12.31 km/h
-1
152
01:29:56
TENNE Adrien
256
MS4
00:23:53
150
12.56 km/h
3
153
01:29:57
BABILLIOT Yves
144
MS4
00:22:42
109
13.22 km/h
11
154
01:29:57
PINHEIRO Paulo
259
MV3
00:24:37
176
12.19 km/h
-13
155
01:30:10
DEBRUN Christophe
212
MS4
00:22:44
111
13.2 km/h
15
156
01:30:19
PRUD'HOMME Uldrick
135
MV1
00:21:09
59
14.18 km/h
34
157
01:30:23
BERINGER Florian
36
MS2
00:23:02
115
13.02 km/h
11
158
01:30:37
FERRIEN Stevan
4
MS3
00:23:17
126
12.88 km/h
9
159
01:30:39
VIVIEN Maurice
247
MV5
00:24:13
160
12.39 km/h
0
160
01:30:44
URETA Guillaume
101
MS4
00:25:25
200
11.8 km/h
-20
161
01:30:46
GUYOMAR Patrick
199
MV6
00:23:35
133
12.72 km/h
2
162
01:30:50
BERTOLUTTI Damien
203
MV1
00:26:13
221
11.44 km/h
-33
163
01:30:53
MALBETE Julie
348
FS2
00:24:58
189
12.02 km/h
-10
164
01:30:59
DANIEL Aline
347
FV3
00:24:50
182
12.08 km/h
-8
165
01:31:04
LARUE Jean Marie
95
MV2
00:25:21
198
11.83 km/h
-13
166
01:31:06
PICART Jeremy
211
MS4
00:23:44
141
12.64 km/h
3
167
01:31:07
BIGOT GERMAIN Lise
344
FS1
00:19:46
29
15.18 km/h
53
168
01:31:08
PARISOT Stephane
19
MS4
00:24:54
186
12.05 km/h
-10
169
01:31:14
JOLY Lionel
43
MV5
00:26:23
224
11.37 km/h
-38
170
01:31:28
VERCOUTERE Arthur
170
MS2
00:22:37
104
13.26 km/h
15
171
01:31:40
GRANSEIGNE Léo
254
MS3
00:26:39
231
11.26 km/h
-36
172
01:32:15
MARTI Nicolas
213
MV1
00:23:57
152
12.53 km/h
6
173
01:32:20
BONA-PELLISSIER Morgane
356
FS3
00:23:54
151
12.55 km/h
8
174
01:32:23
CLEMENT Christelle
306
FV2
00:25:16
194
11.87 km/h
-12
175
01:32:34
PHILIPPE Raphaël
174
MV2
00:27:00
239
11.11 km/h
-24
176
01:32:46
ROUSSEY Cedric
67
MV2
00:23:40
138
12.68 km/h
11
177
01:32:51
MENARD Caroline
327
FS2
00:22:08
85
13.55 km/h
33
178
01:33:04
AUGER Lucie
318
FS3
00:23:25
128
12.81 km/h
21
179
01:33:09
LOW Anthony
138
MS3
00:24:55
188
12.04 km/h
-2
180
01:33:17
MILLET Rodolphe
270
MV3
00:25:43
206
11.67 km/h
-9
181
01:33:21
POITRIMOL Dominique
32
MV4
00:25:15
193
11.88 km/h
-6
182
01:33:22
COUTELET Jérôme
182
MV1
00:22:37
102
13.26 km/h
30
183
01:33:22
KERDRANVAT Guillaume
278
MS3
00:22:14
88
13.49 km/h
35
184
01:33:23
BANDRY Thierry
79
MV1
00:22:22
92
13.41 km/h
31
185
01:33:35
VAN MELLE Simon
189
MV5
00:24:52
184
12.06 km/h
-3
186
01:33:47
LE CORRE Guy
118
MV6
00:25:28
202
11.78 km/h
-7
187
01:33:50
BOURA Jean-Baptiste
55
MS4
00:24:32
169
12.23 km/h
4
188
01:33:52
DESPOTS Jean-Baptiste
227
MV1
00:25:02
190
11.98 km/h
-4
189
01:33:52
MENNETRET David
6
MV3
00:25:41
204
11.68 km/h
-13
190
01:33:56
ROELANDT Lara
345
FS2
00:24:35
175
12.2 km/h
2
191
01:33:58
MOME Gregory
126
MV2
00:23:10
120
12.95 km/h
22
192
01:34:05
VIGNAUD Agnés
350
FV3
00:26:50
235
11.18 km/h
-27
193
01:34:32
LEBRUN Sébastien
215
MV2
00:24:28
166
12.26 km/h
10
194
01:34:37
FONTENEAU David
178
MV2
01:34:37
313
3.17 km/h
157
195
01:34:49
MOREIGNEAUX Julien
100
MV1
00:23:46
145
12.62 km/h
21
196
01:34:50
TROTIGNON Clément
220
MS3
00:23:10
122
12.95 km/h
29
197
01:34:54
NOEL Olivier
167
MV4
00:26:57
237
11.13 km/h
-24
198
01:34:57
KNOTA Loic
45
MS4
00:25:58
212
11.55 km/h
-12
199
01:35:01
BLESA Stephane
29
MV3
00:24:30
167
12.24 km/h
8
200
01:35:05
MICHEL Alexandre
70
MV1
00:25:56
210
11.57 km/h
-12
201
01:35:13
SICHLER Renaud
192
MJU
00:25:16
196
11.87 km/h
1
202
01:35:18
ROBILLARD Thomas
177
MS4
00:22:28
99
13.35 km/h
35
203
01:35:22
HEMARD Celia
325
FS2
00:23:46
144
12.62 km/h
21
204
01:35:30
DESHAIES Clément
253
MCA
00:22:54
114
13.1 km/h
29
205
01:35:31
DELEPIERRE MASSUE Olivier
23
MV3
00:26:02
215
11.52 km/h
-10
206
01:35:40
GOYA Laurent
51
MV3
00:27:19
246
10.98 km/h
-26
207
01:35:40
WILS Dominique
142
MV4
00:26:31
228
11.31 km/h
-18
208
01:35:44
POULET Alain
124
MV4
00:26:07
218
11.49 km/h
-10
209
01:35:48
FOSCHIANI Laurent
112
MV3
00:27:49
254
10.78 km/h
-35
210
01:35:56
DUROCHAT Antoine
184
MS4
00:25:59
213
11.55 km/h
-9
211
01:36:05
TOUTÉE Manon
328
FS1
00:25:28
203
11.78 km/h
-3
212
01:36:20
PINARD Adrien
113
MS4
00:28:39
265
10.47 km/h
-40
213
01:36:25
NICOLAS Clément
92
MS4
00:26:30
227
11.32 km/h
-13
214
01:36:27
RAULET Fabien
266
MV4
00:26:52
236
11.17 km/h
-17
215
01:36:28
BOUCHET Sébastien
65
MS3
00:25:43
205
11.67 km/h
-4
216
01:36:31
DENUZIERE Cedric
274
MS3
00:30:21
279
9.88 km/h
-59
217
01:36:32
NOEL Mélanie
319
FS1
00:24:34
173
12.21 km/h
11
218
01:36:35
CLAINE Valerian
11
MS2
00:27:03
240
11.09 km/h
-22
219
01:36:35
DANNEQUIN Olivier
89
MV3
00:27:12
242
11.03 km/h
-26
220
01:36:39
THIBAULT Emilie
338
FV1
00:23:35
134
12.72 km/h
18
221
01:36:54
LEPAGE Thierry
194
MS2
00:26:38
230
11.26 km/h
-16
222
01:37:01
PAYET Karim
209
MV1
00:24:39
178
12.17 km/h
10
223
01:37:15
CHARPY Adeline
336
FV1
00:25:52
209
11.6 km/h
-2
224
01:37:36
CAMPOY Patrick
180
MV4
00:24:50
181
12.08 km/h
10
225
01:37:41
BOURGEOIS Nicolas
155
MV2
00:25:57
211
11.56 km/h
1
226
01:37:43
SZTEJNBERG Eric
185
MV5
00:24:37
177
12.19 km/h
13
227
01:38:00
GIOVANGRANDI Charlotte
330
FS3
00:24:51
183
12.07 km/h
13
228
01:38:19
MAYEUX Anthony
271
MS2
00:24:34
172
12.21 km/h
20
229
01:38:21
GUERBETTE Patrice
128
MV6
00:27:28
248
10.92 km/h
-15
230
01:38:31
BERTHOU Marc
78
MV3
00:26:19
223
11.4 km/h
0
231
01:38:32
BLIN Julien
30
MV1
00:27:54
256
10.75 km/h
-22
232
01:38:38
LEWICKI Grégory
91
MS4
00:27:34
251
10.88 km/h
-15
233
01:38:38
TAFFET Olivier
66
MV1
00:27:13
243
11.02 km/h
-11
234
01:38:45
ARNAU Sylvain
42
MV1
00:27:00
238
11.11 km/h
-7
235
01:39:04
THOMAS Matt
53
MV1
00:26:43
232
11.23 km/h
-4
236
01:39:17
LEROY Julien
158
MV2
00:23:49
146
12.6 km/h
27
237
01:39:19
DELESALLE Bertrand
54
MS4
00:26:30
226
11.32 km/h
-2
238
01:39:44
DE BAERE Jean-François
179
MV5
00:26:17
222
11.41 km/h
8
239
01:39:51
RADTKE Matthieu
198
MV3
00:26:33
229
11.3 km/h
3
240
01:40:04
GERBIER Eric
206
MV4
00:25:26
201
11.8 km/h
18
241
01:40:11
AUDOIRE Guy
73
MV5
00:28:50
268
10.4 km/h
-22
242
01:40:20
DUBOIS Nicolas
133
MS2
00:27:08
241
11.06 km/h
-1
243
01:40:26
HURAULT Cedric
216
MV1
00:26:02
216
11.52 km/h
13
244
01:40:44
GOTTARDO Sylvie
304
FV4
00:24:27
164
12.27 km/h
22
245
01:40:45
DUPUIS Olivier
137
MV2
00:26:46
234
11.21 km/h
5
246
01:40:45
LEJEUNE Adam
228
MCA
00:27:56
257
10.74 km/h
-10
247
01:41:06
GUERALA Khalil
230
MS4
00:27:33
250
10.89 km/h
0
248
01:41:09
HELM Tristan
267
MS1
00:30:51
287
9.72 km/h
-42
249
01:41:12
ZUTTER Jean-Marc
16
MV5
00:29:13
271
10.27 km/h
-20
250
01:41:13
SAMYN Thierry
50
MV4
00:27:18
245
10.99 km/h
-1
251
01:41:34
HEMARD Adrien
187
MS1
00:26:08
219
11.48 km/h
11
252
01:41:55
HAINSSELIN Julien
109
MS4
00:32:31
298
9.23 km/h
-58
253
01:42:12
LAMBERT Michel
195
MV4
00:28:12
260
10.64 km/h
-2
254
01:42:29
LEBLANC Julie
321
FS4
00:28:25
262
10.56 km/h
-1
255
01:42:34
BOURLET Loïc
14
MV1
00:32:20
296
9.28 km/h
-51
256
01:42:40
GIRAUD Paulin
186
MS4
00:27:39
252
10.85 km/h
4
257
01:42:56
POING Stephane
134
MV2
00:31:28
292
9.53 km/h
-34
258
01:42:59
AUBERT Jean-Marie
22
MV4
00:29:32
272
10.16 km/h
-13
259
01:42:59
TAVERNIER Clément
162
MS1
00:25:22
199
11.83 km/h
14
260
01:43:00
WACHNICKI Ruddy
9
MS4
00:27:52
255
10.77 km/h
1
261
01:43:09
GERMAIN Perrine
341
FV2
00:26:07
217
11.49 km/h
8
262
01:43:14
BLANCHET Didier
2
MV4
00:29:11
270
10.28 km/h
-10
263
01:43:42
MALLOT Anne Laure
316
FV3
00:24:34
171
12.21 km/h
17
264
01:43:47
VIET Antoine
245
MV3
00:26:11
220
11.46 km/h
8
265
01:44:08
LEFEVRE Christophe
1
MV2
00:30:43
286
9.77 km/h
-21
266
01:44:13
KANENGIESER Charles
7
MS4
00:27:58
258
10.73 km/h
-1
267
01:44:18
FOISSY Margaux
323
FS1
00:30:54
288
9.71 km/h
-24
268
01:44:21
PAVIL Gerard
39
MV7
00:28:42
266
10.45 km/h
-4
269
01:44:53
SOUBY Pascal
34
MV5
00:27:32
249
10.9 km/h
2
270
01:44:56
GUY Jean Pierre
37
MV7
00:30:42
285
9.77 km/h
-15
271
01:44:56
LAURENT Sebastien
46
MV2
00:30:25
280
9.86 km/h
-14
272
01:45:09
BARTHELEMY Victoria
332
FS3
00:24:31
168
12.24 km/h
15
273
01:45:25
HEMARD Francois
104
MV5
00:25:16
195
11.87 km/h
11
274
01:45:58
DELCOURT Dylan
183
MS3
00:21:05
57
14.23 km/h
22
275
01:46:03
MARGARIT Anaïs
313
FS3
00:28:06
259
10.68 km/h
2
276
01:46:33
GAILLARD Lionel
48
MV5
00:26:45
233
11.21 km/h
7
277
01:46:38
NOURINE MAMAR Abed
31
MV2
00:31:44
295
9.45 km/h
-18
278
01:46:53
HACHET Annick
342
FV4
00:29:54
273
10.03 km/h
-10
279
01:47:13
MUGUET Thomas
160
MS2
00:30:26
281
9.86 km/h
-12
280
01:47:23
PICOT Mickaël
190
MV1
00:28:29
263
10.53 km/h
-1
281
01:47:31
TURRI Céline
310
FS2
00:27:14
244
11.02 km/h
4
282
01:47:52
VILLIBORD Alain
26
MV5
00:30:04
275
9.98 km/h
-7
283
01:48:16
DESHAIES Vincent
252
MV2
00:31:09
291
9.63 km/h
-13
284
01:48:33
THOMAS Gilles
44
MV3
00:34:27
301
8.71 km/h
-30
285
01:49:30
HÉMARD Floriane
315
FS2
00:28:14
261
10.63 km/h
6
286
01:49:32
LAVACRY Nicolas
154
MV1
00:28:33
264
10.51 km/h
2
287
01:50:04
PELLERIN Anthony
72
MS4
00:30:18
278
9.9 km/h
-5
288
01:50:05
HENNEBELLE Olivier
41
MV1
00:27:26
247
10.94 km/h
6
289
01:50:25
ALEXANDRE Laurent
169
MV3
00:32:33
299
9.22 km/h
-13
290
01:50:26
LEFEBVRE Frederique
343
FV4
00:30:05
276
9.97 km/h
-4
291
01:50:58
WILLEMONT Virginie
303
FV2
00:31:34
294
9.5 km/h
-10
292
01:51:25
WOZNIAK Julien
17
MS3
00:33:48
300
8.88 km/h
-18
293
01:51:27
AMELOT Candice
329
FS1
00:29:01
269
10.34 km/h
0
294
01:51:27
FOSSIER Marine
334
FS1
00:30:02
274
9.99 km/h
-2
295
01:53:28
TRANCHANT Frederic
173
MV4
00:32:28
297
9.24 km/h
-6
296
01:54:07
BARBE Gaelle
352
FV2
00:31:08
290
9.64 km/h
-1
297
01:54:52
LARMANDIER Georges
129
MS2
00:27:45
253
10.81 km/h
2
298
01:55:27
SALES Michel
24
MV5
00:36:48
306
8.15 km/h
-20
299
01:57:59
REGNIER Nicolas
114
MV1
00:28:49
267
10.41 km/h
4
300
01:58:52
BOSCH Michel
166
MV5
00:30:59
289
9.68 km/h
0
301
01:59:00
REMY Emmanuel
153
MV3
00:30:11
277
9.94 km/h
1
302
01:59:26
JACQUIN Clément
49
MS2
00:31:29
293
9.53 km/h
-1
303
02:00:17
DENOUX Michel
236
MV7
00:39:10
308
7.66 km/h
-13
304
02:00:58
LEROY Franck
249
MV3
00:34:50
304
8.61 km/h
-6
305
02:01:44
MANDEFIELD Jerome
111
MV1
02:01:44
314
2.46 km/h
56
306
02:03:19
HACHET Xavier
204
MV3
00:30:32
282
9.83 km/h
0
307
02:05:42
AUBERT Roxane
335
FS2
00:40:20
310
7.44 km/h
-10
308
02:07:14
LEFORT Celine
333
FS4
00:36:45
305
8.16 km/h
-4
309
02:09:10
DELACOUR Marie
353
FV1
00:30:33
283
9.82 km/h
-2
310
02:10:26
KRABAL Jacques
250
MV7
00:39:54
309
7.52 km/h
-5
311
02:14:52
HEMARD Marlene
324
FV4
00:30:33
284
9.82 km/h
-1
312
02:15:25
CAVILLON Thomas
269
MS3
00:34:48
302
8.62 km/h
-3
313
02:17:10
AZORIN Michel
98
MV7
00:37:55
307
7.91 km/h
-5
314
02:21:16
POTTIER Isabelle
355
FS2
00:34:49
303
8.62 km/h
-3
315
01:00:00
369
01:00:00
336
--
--
316
01:00:00
368
01:00:00
337
--
--
317
01:00:00
367
01:00:00
338
--
--
318
01:00:00
362
01:00:00
334
--
--
319
01:00:00
359
01:00:00
335
--
--
320
01:00:00
361
01:00:00
333
--
--
321
01:00:00
360
01:00:00
340
--
--
322
01:00:00
365
01:00:00
339
--
--
323
01:00:00
366
01:00:00
341
--
--
324
01:00:00
364
01:00:00
348
--
--
325
01:00:00
363
01:00:00
346
--
--
326
01:00:00
370
01:00:00
347
--
--
327
01:00:00
296
01:00:00
345
--
--
328
01:00:00
297
01:00:00
343
--
--
329
01:00:00
295
01:00:00
342
--
--
330
01:00:00
285
01:00:00
344
--
--
331
01:00:00
286
01:00:00
328
--
--
332
01:00:00
300
01:00:00
332
--
--
333
01:00:00
298
01:00:00
318
--
--
334
01:00:00
299
01:00:00
319
--
--
335
01:00:00
294
01:00:00
320
--
--
336
01:00:00
289
01:00:00
321
--
--
337
01:00:00
287
01:00:00
322
--
--
338
01:00:00
290
01:00:00
317
--
--
339
01:00:00
288
01:00:00
315
--
--
340
01:00:00
293
01:00:00
316
--
--
341
01:00:00
292
01:00:00
323
--
--
342
01:00:00
291
01:00:00
329
--
--
343
01:00:00
279
01:00:00
330
--
--
344
01:00:00
283
01:00:00
331
--
--
345
01:00:00
282
01:00:00
324
--
--
346
01:00:00
280
01:00:00
325
--
--
347
01:00:00
284
01:00:00
326
--
--
348
01:00:00
281
01:00:00
327
--
--
349
01:00:00
DE DOMINICIS Manon
307
FS2
01:00:00
349
--
--
350
01:00:00
DELACROIX Natacha
339
FV1
01:00:00
350
--
--
351
01:00:00
ESPERT Aymeric
68
MS1
01:00:00
351
--
--
352
01:00:00
FICHOUX Yannick
71
MV1
01:00:00
352
--
--
353
01:00:00
GARCIA Luc
25
MV4
01:00:00
353
--
--
354
01:00:00
GENIN Marie
309
FS2
01:00:00
354
--
--
355
01:00:00
GOMEZ GARCIA Florent
64
MS2
01:00:00
355
--
--
356
01:00:00
GOMEZ GARCIA Valentin
63
MS2
01:00:00
356
--
--
357
01:00:00
JACOBS Myriam
326
FV3
01:00:00
357
--
--
358
01:00:00
L HOSTIS SEMERIVA Marie
311
FV1
01:00:00
358
--
--
359
01:00:00
LHOTE Ludovic
103
MV4
01:00:00
359
--
--
360
01:00:00
LUKITCH Roxane
312
FS4
01:00:00
360
49.18 km/h
--
361
01:00:00
MALTRAIT Damien
56
MS2
01:00:00
361
--
--
362
01:00:00
MARETTE Christophe
40
MV2
01:00:00
362
--
--
363
01:00:00
NICOLAS Alain
105
MV3
01:00:00
363
214.29 km/h
--
364
01:00:00
PROST Robert
175
MV5
01:00:00
364
--
--
365
01:00:00
SAGE Bryan
132
MV1
01:00:00
365
--
--
366
01:00:00
SUCHETET Laurence
314
FV3
01:00:00
366
--
--
367
01:00:00
TOUSSAINT Florent
18
MS4
01:00:00
367
--
--
368
01:00:00
VAN ROOKHUIJZEN Erik
136
MV4
01:00:00
368
159.29 km/h
--
369
01:00:00
VIDAL Alexandre
74
MV1
01:00:00
369
--
--
370
01:00:00
ZIMMERMANN Mylene
301
FV3
01:00:00
370
--
--
1
00:48:52
PASCAL Adrien
197
MS4
00:37:12
1
40.32 km/h
11
2
00:48:56
DUWAT Simon
265
MS1
00:38:58
4
38.49 km/h
-1
3
00:49:40
MAGUERRE Florian
62
MS1
00:38:45
3
38.71 km/h
2
4
00:50:46
MACQ Guillaume
273
MS2
00:38:14
2
39.23 km/h
22
5
00:51:10
ZUTTER Christopher
15
MS1
00:39:55
7
37.58 km/h
4
6
00:51:13
CHAMBELLAND Cyril
263
MV2
00:40:04
8
37.44 km/h
2
7
00:51:59
FOUCHAL Adam
260
MCA
00:41:59
26
35.73 km/h
-5
8
00:52:28
DEMARQUOIS Martin
146
MS3
00:39:53
5
37.61 km/h
21
9
00:53:12
LAVAUD Romuald
255
MV2
00:41:27
19
36.19 km/h
4
10
00:53:14
OLLIVIER Frédéric
164
MV1
00:39:55
6
37.58 km/h
42
11
00:53:17
HERVÉ Ghislain
188
MS4
00:42:10
27
35.57 km/h
-5
12
00:53:20
TRIEP HOURGUET Stephane
244
MS4
00:40:41
11
36.87 km/h
22
13
00:53:21
OLLIVIER Mattéo
165
MCA
00:40:24
9
37.13 km/h
29
14
00:53:23
LOUVET Franck
221
MV3
00:41:09
17
36.45 km/h
7
15
00:53:24
BERTHEMET Jerome
234
MV2
00:40:45
13
36.81 km/h
18
16
00:53:25
LOUCHAERT Emmanuel
264
MV1
00:43:01
34
34.87 km/h
-13
17
00:53:27
PILLON Nicolas
35
MS4
00:41:22
18
36.26 km/h
2
18
00:53:29
DEWAELE Thomas
268
MV2
00:41:02
14
36.56 km/h
7
19
00:53:29
MARCOUX Vincent
88
MS1
00:41:32
21
36.12 km/h
-3
20
00:54:14
DENIS Thomas
261
MCA
00:43:28
42
34.51 km/h
-16
21
00:54:22
SAUVIAT Marc-Antoine
106
MS2
00:41:42
24
35.97 km/h
14
22
00:54:49
LACOMBE Osmin
229
MS2
00:41:08
16
36.47 km/h
43
23
00:55:10
MIRAMON Pierre
217
MS2
00:41:06
15
36.5 km/h
57
24
00:55:12
VIGNAUD Stephane
246
MV4
00:41:28
20
36.17 km/h
43
25
00:55:14
DANRE Valentin
122
MS2
00:41:54
25
35.8 km/h
28
26
00:55:16
MAYEUX Corentin
240
MS2
00:41:36
22
36.06 km/h
38
27
00:55:20
GOBERT Sylvain
102
MS4
00:43:03
36
34.84 km/h
-3
28
00:55:23
DEHAUSSY Etienne
117
MS2
00:43:25
40
34.55 km/h
-11
29
00:55:27
GERARD Remi
218
MS4
00:43:28
43
34.51 km/h
-11
30
00:55:32
BUCHARD Yan
130
MV1
00:40:30
10
37.04 km/h
95
31
00:55:48
CHAMILLARD Elie
87
MV3
00:43:02
35
34.86 km/h
7
32
00:55:54
CAMBOUR Aurelien
225
MV1
00:42:44
33
35.1 km/h
12
33
00:56:05
DARRAS Michel
235
MV5
00:42:28
32
35.32 km/h
28
34
00:56:16
SAVARD Lucas
150
MS1
00:42:25
30
35.36 km/h
37
35
00:56:20
BEAUGENDRE Adrien
202
MS3
00:43:42
47
34.32 km/h
-4
36
00:56:21
DELEPIERRE Guillaume
81
MS3
00:43:32
44
34.46 km/h
3
37
00:56:23
VIGNAUD Lucas
226
MS1
00:43:42
48
34.32 km/h
-1
38
00:56:24
BUJOTZEK Valentin
163
MS2
00:42:26
31
35.35 km/h
40
39
00:56:46
QUILLIOT Raphael
242
MV1
00:44:01
51
34.08 km/h
-2
40
00:56:47
DEFORT Arnaud
82
MV3
00:43:26
41
34.54 km/h
14
41
00:56:49
DUJON Judicael
237
MS4
00:43:17
37
34.66 km/h
17
42
00:57:15
HALBIN Vincent
196
MV2
00:40:44
12
36.82 km/h
154
43
00:57:29
TROTTIN Benoit
121
MV2
00:43:40
46
34.35 km/h
27
44
00:57:31
DAILLY Alexandre
251
MS3
00:43:35
45
34.42 km/h
33
45
00:57:34
BERNARD Guillaume
86
MS3
00:43:22
38
34.59 km/h
39
46
00:57:58
VIFQUIN Gaetan
145
MS3
00:44:07
52
34 km/h
26
47
00:58:04
MAUCHOSSE Pascal
69
MV3
00:45:00
65
33.33 km/h
-4
48
00:58:14
MAURIANGE Renaud
156
MV3
00:44:22
57
33.81 km/h
25
49
00:58:20
LANCIEN Olivier
207
MV1
00:41:40
23
36 km/h
153
50
00:58:24
MATHIEU Aurélie
357
FS3
00:45:06
70
33.26 km/h
1
51
00:58:29
BONNEFOI Nicolas
8
MS4
00:45:37
75
32.88 km/h
-10
52
00:58:37
SALELLES Marion
317
FS2
00:47:29
112
31.59 km/h
-45
53
00:58:38
DEL FABRO Romain
47
MS3
00:44:37
61
33.62 km/h
26
54
00:58:42
KOWALINSKI Maxime
238
MS3
00:44:10
54
33.96 km/h
41
55
00:58:42
MUNIER Romain
241
MS3
00:45:04
69
33.28 km/h
8
56
00:58:59
LELAIT Maxence
58
MS1
00:44:51
63
33.44 km/h
26
57
00:59:02
ABDELKRIM Selyan
193
MJU
00:46:27
94
32.29 km/h
-29
58
00:59:03
BOUCHET Mathieu
99
MS4
00:45:09
72
33.22 km/h
16
59
00:59:04
PETIT Pierre
141
MS2
00:45:54
82
32.68 km/h
-13
60
00:59:04
VALLADON COULON Guillaume
159
MS3
00:43:51
50
34.21 km/h
74
61
00:59:05
CARLIER Nicolas
157
MV1
00:46:32
97
32.23 km/h
-34
62
00:59:07
DRAGONI Vincent
60
MS2
00:43:43
49
34.31 km/h
80
63
00:59:08
CHOCHINA Simon
59
MV1
00:45:01
66
33.32 km/h
18
64
00:59:11
LOPESCOSTA Franck
28
MS3
00:44:16
55
33.89 km/h
53
65
00:59:14
GIFFARD Romain
75
MV2
00:46:23
92
32.34 km/h
-25
66
00:59:16
MORTIER Martial
171
MS2
00:44:32
58
33.68 km/h
38
67
00:59:22
LEVEQUE Gerald
85
MV2
00:45:38
76
32.87 km/h
-1
68
00:59:28
DELFOSSE Guillaume
148
MS3
00:44:08
53
33.99 km/h
71
69
00:59:29
KERBOUET Loic
147
MS3
00:44:33
59
33.67 km/h
49
70
00:59:30
DEGAND Jessica
354
FS3
00:47:57
117
31.28 km/h
-60
71
00:59:32
GASPARD Thierry
219
MV4
00:45:58
84
32.63 km/h
-12
72
00:59:48
GYR Herve
168
MV5
00:45:00
64
33.33 km/h
36
73
00:59:49
BAZIN Philippe
233
MV1
00:45:28
74
32.99 km/h
18
74
00:59:57
GOURNAY Philippe
181
MV1
00:46:20
90
32.37 km/h
-12
75
01:00:02
WENZEL Boris
248
MS3
00:44:35
60
33.64 km/h
72
76
01:00:03
JUMEAUX Simon
10
MS3
00:46:45
101
32.09 km/h
-26
77
01:00:11
DUJARDIN Guillaume
231
MS2
00:43:22
39
34.59 km/h
133
78
01:00:13
CHMIELARSKI Romain
94
MV1
00:44:17
56
33.87 km/h
86
79
01:00:14
CORDIER Emmanuel
107
MV3
00:44:46
62
33.51 km/h
69
80
01:00:18
SIMONNET Bruno
258
MV3
00:45:01
68
33.32 km/h
57
81
01:00:20
SERRISIER Claire
320
FS1
00:47:42
114
31.45 km/h
-49
82
01:00:21
THÉVENET Yvan
96
MV1
00:45:48
78
32.75 km/h
14
83
01:00:24
LIBERT Jean-Marc
12
MV6
00:45:23
73
33.05 km/h
41
84
01:00:27
DA SILVA Vincent
110
MS3
00:47:00
103
31.91 km/h
-28
85
01:00:34
BALCON Pierre
222
MS3
00:46:10
88
32.49 km/h
9
86
01:00:36
LEMAIRE Sébastien
262
MV2
00:47:26
111
31.62 km/h
-41
87
01:00:41
SALES Nicolas
21
MV1
00:46:55
102
31.97 km/h
-19
88
01:00:48
GADENNE Colin
223
MS1
00:42:12
28
35.55 km/h
180
89
01:00:51
PUGET Thomas
257
MV1
00:47:16
107
31.73 km/h
-29
90
01:00:52
MACQ Marie
349
FS1
00:48:38
133
30.84 km/h
-68
91
01:00:54
GUERBETTE Maxime
127
MS3
00:46:41
99
32.13 km/h
-5
92
01:00:55
DIGNE Jean François
83
MV2
00:45:57
83
32.64 km/h
28
93
01:01:06
BARRANCO Frederic
232
MS4
00:46:24
93
32.33 km/h
7
94
01:01:08
LOUIS David
151
MS2
00:47:51
115
31.35 km/h
-45
95
01:01:09
MOUGEOT Emmanuel
97
MV2
00:47:14
106
31.76 km/h
-20
96
01:01:09
NOEL Jeremy
13
MS3
00:45:52
81
32.7 km/h
40
97
01:01:14
BOUCHE Caroline
308
FV3
00:47:18
108
31.71 km/h
-21
98
01:01:14
CHORON Michel
152
MV6
00:46:20
89
32.37 km/h
16
99
01:01:16
LEFEVRE Sebastien
131
MV1
00:45:52
80
32.7 km/h
44
100
01:01:18
LEFEVRE Marion
340
FV1
00:45:45
77
32.79 km/h
51
101
01:01:18
SOUBIE David
61
MV2
00:45:51
79
32.72 km/h
45
102
01:01:19
PROBST Cloe
322
FS2
00:49:28
148
30.32 km/h
-88
103
01:01:20
PEREIRA Emilie
331
FS1
00:49:47
157
30.13 km/h
-92
104
01:01:40
BRUNO Arnaud
139
MV2
00:47:05
105
31.86 km/h
-7
105
01:01:53
PESCHER Stephane
161
MV3
00:45:01
67
33.32 km/h
107
106
01:01:57
ACEDO GARCIA Marina
302
FS2
00:50:04
164
29.96 km/h
-91
107
01:02:12
MOREAU Régis
90
MV1
00:48:25
129
30.98 km/h
-38
108
01:02:18
LEBRETON Yohan
52
MS4
00:46:30
96
32.26 km/h
47
109
01:02:21
KRIM Florent
143
MV2
00:47:37
113
31.5 km/h
-6
110
01:02:21
PICART Jean-Louis
210
MS3
00:45:07
71
33.25 km/h
118
111
01:02:24
HUSSON Christophe
84
MV3
00:46:01
86
32.6 km/h
76
112
01:02:28
MAYEUX Xavier
205
MV4
00:42:15
29
35.5 km/h
187
113
01:02:30
MENIL Charles
224
MS3
00:49:14
142
30.47 km/h
-65
114
01:02:30
ZIELINSKI Thierry
276
MV4
00:46:42
100
32.12 km/h
43
115
01:02:34
DUMAINE Pierre-Marie
3
MS2
00:50:22
170
29.78 km/h
-95
116
01:02:45
BERWEILLER Damien
201
MV2
00:46:21
91
32.36 km/h
72
117
01:02:47
HARSIGNY David
275
MV3
00:45:58
85
32.63 km/h
94
118
01:02:48
PAILLET Mickael
33
MS4
00:46:34
98
32.21 km/h
59
119
01:02:54
HEE Thomas
5
MS3
00:48:12
120
31.12 km/h
-17
120
01:03:01
CORBINEAU Cyrille
149
MV2
00:48:16
123
31.08 km/h
-15
121
01:03:03
ENOUF Kevin
119
MS3
00:46:28
95
32.28 km/h
77
122
01:03:05
DENY Johannes
277
MV3
00:47:19
109
31.7 km/h
32
123
01:03:14
DENUZIERE Cedric
274
MS3
00:47:04
104
31.87 km/h
52
124
01:03:15
FLORIAN Pierre
123
MS4
00:48:23
128
31 km/h
-13
125
01:03:23
MUSEL FLURIAN Marine
337
FS2
00:50:48
178
29.53 km/h
-95
126
01:03:24
GRAVE Nathanaël
208
MV2
00:48:42
135
30.8 km/h
-25
127
01:03:25
LAMARQUE Axelle
305
FV1
00:50:01
163
29.99 km/h
-72
128
01:03:42
JOLLY David
214
MV3
00:48:31
131
30.92 km/h
4
129
01:03:44
CHATELIN Alexandre
140
MS2
00:50:13
167
29.87 km/h
-72
130
01:03:46
AUBERT Maxime
20
MS1
00:48:28
130
30.95 km/h
8
131
01:04:04
BERTOLUTTI Damien
203
MV1
00:48:38
132
30.84 km/h
14
132
01:04:06
JOLY Lionel
43
MV5
00:49:12
141
30.49 km/h
-17
133
01:04:17
LANGOUËT Hoël
272
MS4
00:51:02
184
29.39 km/h
-86
134
01:04:19
LARUE Jean Marie
95
MV2
00:48:08
119
31.16 km/h
42
135
01:04:20
FERDERIN Dominique
176
MS4
00:46:06
87
32.54 km/h
123
136
01:04:23
PILET Aurélien
115
MS3
00:48:21
127
31.02 km/h
33
137
01:04:24
BERTUCCHI Lionel
116
MV4
00:48:55
137
30.66 km/h
12
138
01:04:24
RODRIGUES Matis
243
MJU
00:49:37
151
30.23 km/h
-31
139
01:04:25
PINHEIRO Paulo
259
MV3
00:50:11
166
29.89 km/h
-51
140
01:04:26
URETA Guillaume
101
MS4
00:48:19
126
31.05 km/h
31
141
01:04:28
PHILIPPE Raphaël
174
MV2
00:47:56
116
31.29 km/h
56
142
01:04:29
LECLERC Fabrice
38
MV2
00:49:36
150
30.24 km/h
-29
143
01:04:30
MAILLOT Jean Michel
80
MV3
00:49:24
146
30.36 km/h
-17
144
01:04:31
CHAMBRUN Maxence
108
MS1
00:50:08
165
29.92 km/h
-52
145
01:04:31
GRIMAULT Julien
191
MV1
00:49:20
144
30.41 km/h
-14
146
01:04:32
BIGOT Benjamin
93
MV1
00:49:42
154
30.18 km/h
-37
147
01:04:32
LEROY Florian
57
MS4
00:48:14
121
31.1 km/h
35
148
01:04:33
GRANSEIGNE Léo
254
MS3
00:48:18
124
31.06 km/h
30
149
01:04:34
BOUKEBOUS Antoine
77
MS2
00:49:35
149
30.25 km/h
-27
150
01:04:36
JULMANN Vincent
125
MS4
00:48:18
125
31.06 km/h
31
151
01:04:40
BONY Bastien
200
MV3
00:49:27
147
30.33 km/h
-18
152
01:04:49
WAUTHIER Pauline
351
FS3
00:49:51
160
30.09 km/h
-31
153
01:05:00
LE POULENNEC Sophie
346
FS3
00:50:24
171
29.76 km/h
-55
154
01:05:02
BARADJI Coumba
358
FS4
00:50:51
180
29.5 km/h
-71
155
01:05:03
MALBETE Julie
348
FS2
00:50:18
168
29.82 km/h
-49
156
01:05:08
CABANES Valentin
76
MS2
00:49:46
156
30.14 km/h
-16
157
01:05:14
TENNE Adrien
256
MS4
00:50:51
181
29.5 km/h
-64
158
01:05:16
DANIEL Aline
347
FV3
00:51:02
183
29.39 km/h
-71
159
01:05:29
PARISOT Stephane
19
MS4
00:50:32
173
29.68 km/h
-40
160
01:05:41
FERREIRA Alexandre
120
MV2
00:49:15
143
30.46 km/h
31
161
01:05:50
VIVIEN Maurice
247
MV5
00:49:50
158
30.1 km/h
5
162
01:05:54
BABILLIOT Yves
144
MS4
00:48:40
134
30.82 km/h
64
163
01:05:57
BERINGER Florian
36
MS2
00:48:57
138
30.64 km/h
56
164
01:06:07
VIGNAUD Agnés
350
FV3
00:47:22
110
31.67 km/h
110
165
01:06:10
PICART Jeremy
211
MS4
00:48:01
118
31.24 km/h
90
166
01:06:13
GUYOMAR Patrick
199
MV6
00:49:56
161
30.04 km/h
14
167
01:06:15
CLEMENT Christelle
306
FV2
00:50:25
172
29.75 km/h
-9
168
01:06:20
POITRIMOL Dominique
32
MV4
00:49:23
145
30.37 km/h
48
169
01:06:21
FERRIEN Stevan
4
MS3
00:50:46
177
29.55 km/h
-17
170
01:06:23
PINARD Adrien
113
MS4
00:49:44
155
30.16 km/h
30
171
01:06:29
DEBRUN Christophe
212
MS4
00:50:20
169
29.8 km/h
2
172
01:06:44
FOSCHIANI Laurent
112
MV3
00:50:00
162
30 km/h
33
173
01:06:49
CHARDENAL Bertrand
172
MS4
00:49:38
152
30.22 km/h
50
174
01:06:50
MILLET Rodolphe
270
MV3
00:51:42
193
29.01 km/h
-46
175
01:06:55
LE CORRE Guy
118
MV6
00:50:33
174
29.67 km/h
10
176
01:06:55
NOEL Olivier
167
MV4
00:52:05
197
28.8 km/h
-66
177
01:07:11
MENNETRET David
6
MV3
00:51:54
196
28.9 km/h
-42
178
01:07:22
LOW Anthony
138
MS3
00:48:15
122
31.09 km/h
106
179
01:07:24
NICOLAS Alain
105
MV3
00:49:51
159
30.09 km/h
62
180
01:07:25
KNOTA Loic
45
MS4
00:49:02
139
30.59 km/h
80
181
01:07:27
BONA-PELLISSIER Morgane
356
FS3
00:53:15
219
28.17 km/h
-96
182
01:07:28
DESPOTS Jean-Baptiste
227
MV1
00:49:04
140
30.57 km/h
79
183
01:07:30
GOYA Laurent
51
MV3
00:48:49
136
30.73 km/h
88
184
01:07:37
MARTI Nicolas
213
MV1
00:51:49
195
28.95 km/h
-28
185
01:07:51
VAN MELLE Simon
189
MV5
00:52:42
210
28.46 km/h
-56
186
01:08:05
POULET Alain
124
MV4
00:53:11
218
28.2 km/h
-70
187
01:08:11
WILS Dominique
142
MV4
00:50:34
175
29.66 km/h
55
188
01:08:13
ROELANDT Lara
345
FS2
00:50:48
179
29.53 km/h
49
189
01:08:16
ROUSSEY Cedric
67
MV2
00:51:17
185
29.25 km/h
29
190
01:08:18
PRUD'HOMME Uldrick
135
MV1
00:51:22
186
29.2 km/h
25
191
01:08:19
MICHEL Alexandre
70
MV1
00:51:34
190
29.09 km/h
16
192
01:08:19
VERCOUTERE Arthur
170
MS2
00:50:51
182
29.5 km/h
46
193
01:08:30
HAINSSELIN Julien
109
MS4
00:52:28
205
28.59 km/h
-25
194
01:08:33
DANNEQUIN Olivier
89
MV3
00:52:14
200
28.72 km/h
-11
195
01:08:34
BOURA Jean-Baptiste
55
MS4
00:53:35
227
27.99 km/h
-72
196
01:08:37
RAULET Fabien
266
MV4
00:49:40
153
30.2 km/h
82
197
01:08:43
AUGER Lucie
318
FS3
00:53:33
225
28.01 km/h
-67
198
01:08:43
CLAINE Valerian
11
MS2
00:54:05
234
27.73 km/h
-99
199
01:08:51
BOURLET Loïc
14
MV1
00:52:22
203
28.64 km/h
-5
200
01:08:54
NICOLAS Clément
92
MS4
00:53:02
215
28.28 km/h
-40
201
01:08:56
DELEPIERRE MASSUE Olivier
23
MV3
00:53:26
223
28.07 km/h
-51
202
01:09:09
LEBRUN Sébastien
215
MV2
00:51:28
189
29.15 km/h
41
203
01:09:16
LEPAGE Thierry
194
MS2
00:51:35
191
29.08 km/h
41
204
01:09:17
SICHLER Renaud
192
MJU
00:55:02
249
27.26 km/h
-114
205
01:09:22
BLESA Stephane
29
MV3
00:53:28
224
28.05 km/h
-43
206
01:09:26
BLIN Julien
30
MV1
00:53:24
222
28.09 km/h
-39
207
01:09:27
DUROCHAT Antoine
184
MS4
00:54:19
236
27.62 km/h
-80
208
01:09:32
HELM Tristan
267
MS1
00:52:07
198
28.78 km/h
28
209
01:09:37
ARNAU Sylvain
42
MV1
00:51:24
187
29.18 km/h
48
210
01:09:41
MOME Gregory
126
MV2
00:51:24
188
29.18 km/h
49
211
01:09:42
MENARD Caroline
327
FS2
00:52:20
202
28.66 km/h
23
212
01:09:43
COUTELET Jérôme
182
MV1
00:53:47
232
27.89 km/h
-47
213
01:09:44
MOREIGNEAUX Julien
100
MV1
00:51:36
192
29.07 km/h
41
214
01:09:46
BOUCHET Sébastien
65
MS3
00:52:30
207
28.57 km/h
15
215
01:09:48
KERDRANVAT Guillaume
278
MS3
00:53:02
214
28.28 km/h
-7
216
01:09:54
CHARPY Adeline
336
FV1
00:52:43
211
28.45 km/h
8
217
01:09:56
GUERBETTE Patrice
128
MV6
00:52:23
204
28.64 km/h
23
218
01:09:59
BIGOT GERMAIN Lise
344
FS1
00:53:19
221
28.13 km/h
-17
219
01:10:04
LEWICKI Grégory
91
MS4
00:54:40
241
27.44 km/h
-75
220
01:10:05
TAFFET Olivier
66
MV1
00:53:39
228
27.96 km/h
-28
221
01:10:05
TOUTÉE Manon
328
FS1
00:54:20
237
27.61 km/h
-68
222
01:10:30
NOEL Mélanie
319
FS1
00:53:43
229
27.92 km/h
-13
223
01:10:31
BANDRY Thierry
79
MV1
00:53:19
220
28.13 km/h
2
224
01:10:39
POING Stephane
134
MV2
00:51:45
194
28.99 km/h
53
225
01:10:40
ZUTTER Jean-Marc
16
MV5
00:52:31
208
28.56 km/h
31
226
01:10:41
PAYET Karim
209
MV1
00:54:49
245
27.36 km/h
-65
227
01:10:48
AUDOIRE Guy
73
MV5
00:52:51
212
28.38 km/h
22
228
01:11:08
HEMARD Celia
325
FS2
00:54:59
248
27.28 km/h
-54
229
01:11:18
BOURGEOIS Nicolas
155
MV2
00:50:43
176
29.58 km/h
71
230
01:11:18
TROTIGNON Clément
220
MS3
00:54:48
244
27.37 km/h
-35
231
01:11:26
THOMAS Matt
53
MV1
00:52:28
206
28.59 km/h
48
232
01:11:28
DESHAIES Clément
253
MCA
00:52:11
199
28.74 km/h
57
233
01:11:30
RADTKE Matthieu
198
MV3
00:52:14
201
28.72 km/h
54
234
01:11:40
BERTHOU Marc
78
MV3
00:53:47
231
27.89 km/h
12
235
01:11:40
LEFEVRE Christophe
1
MV2
00:53:05
216
28.26 km/h
32
236
01:11:48
DUBOIS Nicolas
133
MS2
00:54:46
243
27.39 km/h
-16
237
01:11:53
ROBILLARD Thomas
177
MS4
00:52:37
209
28.51 km/h
51
238
01:11:55
SZTEJNBERG Eric
185
MV5
00:53:06
217
28.25 km/h
38
239
01:11:57
CAMPOY Patrick
180
MV4
00:55:12
250
27.17 km/h
-33
240
01:12:02
THIBAULT Emilie
338
FV1
00:55:21
251
27.1 km/h
-37
241
01:12:04
DE BAERE Jean-François
179
MV5
00:54:01
233
27.77 km/h
11
242
01:12:13
LEJEUNE Adam
228
MCA
00:56:50
263
26.39 km/h
-101
243
01:12:18
DELESALLE Bertrand
54
MS4
00:56:02
256
26.77 km/h
-64
244
01:12:20
GIOVANGRANDI Charlotte
330
FS3
00:58:05
271
25.82 km/h
-155
245
01:12:25
FOISSY Margaux
323
FS1
00:57:32
269
26.07 km/h
-133
246
01:12:29
AUBERT Jean-Marie
22
MV4
00:56:24
259
26.6 km/h
-76
247
01:12:37
BLANCHET Didier
2
MV4
00:54:36
240
27.47 km/h
4
248
01:12:42
SAMYN Thierry
50
MV4
00:54:05
235
27.73 km/h
21
249
01:12:43
MAYEUX Anthony
271
MS2
00:54:50
246
27.36 km/h
-2
250
01:12:45
GUERALA Khalil
230
MS4
00:56:09
257
26.71 km/h
-51
251
01:12:45
GUY Jean Pierre
37
MV7
00:55:49
255
26.87 km/h
-37
252
01:12:48
HURAULT Cedric
216
MV1
00:53:01
213
28.29 km/h
42
253
01:12:55
LAMBERT Michel
195
MV4
00:54:25
238
27.57 km/h
12
254
01:12:57
THOMAS Gilles
44
MV3
00:57:03
264
26.29 km/h
-91
255
01:13:03
LEBLANC Julie
321
FS4
00:55:45
254
26.91 km/h
-25
256
01:13:12
DUPUIS Olivier
137
MV2
00:56:45
262
26.43 km/h
-63
257
01:13:34
GIRAUD Paulin
186
MS4
00:53:44
230
27.92 km/h
38
258
01:13:36
LAURENT Sebastien
46
MV2
00:53:33
226
28.01 km/h
40
259
01:13:42
NOURINE MAMAR Abed
31
MV2
00:54:42
242
27.42 km/h
22
260
01:13:43
GERBIER Eric
206
MV4
00:55:37
253
26.97 km/h
-7
261
01:13:52
WACHNICKI Ruddy
9
MS4
00:54:51
247
27.35 km/h
21
262
01:14:16
GOTTARDO Sylvie
304
FV4
00:56:44
261
26.44 km/h
-23
263
01:14:25
HEMARD Adrien
187
MS1
00:57:19
266
26.17 km/h
-42
264
01:14:33
PAVIL Gerard
39
MV7
00:57:24
268
26.13 km/h
-42
265
01:14:54
KANENGIESER Charles
7
MS4
00:58:00
270
25.86 km/h
-52
266
01:14:56
LEROY Julien
158
MV2
00:56:28
260
26.56 km/h
-3
267
01:15:28
GERMAIN Perrine
341
FV2
00:58:07
272
25.81 km/h
-35
268
01:15:36
HACHET Annick
342
FV4
00:55:35
252
26.99 km/h
29
269
01:15:55
SOUBY Pascal
34
MV5
00:56:17
258
26.65 km/h
23
270
01:15:58
WOZNIAK Julien
17
MS3
00:54:30
239
27.52 km/h
37
271
01:16:06
MUGUET Thomas
160
MS2
00:57:22
267
26.15 km/h
1
272
01:16:18
MARGARIT Anaïs
313
FS3
00:59:56
282
25.03 km/h
-86
273
01:16:20
VIET Antoine
245
MV3
00:59:23
279
25.26 km/h
-56
274
01:16:28
DESHAIES Vincent
252
MV2
00:57:13
265
26.22 km/h
12
275
01:16:32
ALEXANDRE Laurent
169
MV3
01:00:06
284
24.96 km/h
-85
276
01:16:39
TAVERNIER Clément
162
MS1
01:00:14
285
24.9 km/h
-87
277
01:16:48
SALES Michel
24
MV5
00:58:49
277
25.5 km/h
-27
278
01:16:49
VILLIBORD Alain
26
MV5
00:58:20
274
25.71 km/h
-14
279
01:17:50
PICOT Mickaël
190
MV1
00:58:31
276
25.63 km/h
11
280
01:18:14
HEMARD Francois
104
MV5
00:58:30
275
25.64 km/h
13
281
01:18:28
WILLEMONT Virginie
303
FV2
01:00:40
286
24.73 km/h
-36
282
01:18:32
MALLOT Anne Laure
316
FV3
00:59:46
281
25.1 km/h
-7
283
01:18:37
PELLERIN Anthony
72
MS4
00:59:06
278
25.38 km/h
8
284
01:18:57
TURRI Céline
310
FS2
00:59:58
283
25.01 km/h
-4
285
01:19:07
GAILLARD Lionel
48
MV5
00:58:19
273
25.72 km/h
18
286
01:19:15
LEFEBVRE Frederique
343
FV4
01:03:24
291
23.66 km/h
-127
287
01:19:41
TRANCHANT Frederic
173
MV4
01:02:19
288
24.07 km/h
-52
288
01:19:44
DENOUX Michel
236
MV7
01:02:30
289
24 km/h
-61
289
01:20:09
BARTHELEMY Victoria
332
FS3
01:03:26
293
23.65 km/h
-85
290
01:20:11
HÉMARD Floriane
315
FS2
01:01:04
287
24.56 km/h
-7
291
01:20:20
LAVACRY Nicolas
154
MV1
01:02:59
290
23.82 km/h
-58
292
01:20:54
FOSSIER Marine
334
FS1
01:03:35
294
23.59 km/h
-61
293
01:21:20
HENNEBELLE Olivier
41
MV1
00:59:41
280
25.13 km/h
15
294
01:21:49
AMELOT Candice
329
FS1
01:03:55
296
23.47 km/h
-46
295
01:22:18
BARBE Gaelle
352
FV2
01:03:43
295
23.54 km/h
-29
296
01:24:03
DELCOURT Dylan
183
MS3
01:04:52
298
23.12 km/h
-11
297
01:24:19
LEROY Franck
249
MV3
01:03:24
292
23.66 km/h
7
298
01:24:24
AUBERT Roxane
335
FS2
01:05:44
301
22.82 km/h
-28
299
01:25:52
BOSCH Michel
166
MV5
01:04:38
297
23.21 km/h
6
300
01:26:23
LARMANDIER Georges
129
MS2
01:05:36
300
22.87 km/h
2
301
01:27:02
REMY Emmanuel
153
MV3
01:07:07
302
22.35 km/h
-5
302
01:27:12
JACQUIN Clément
49
MS2
01:08:27
303
21.91 km/h
-29
303
01:28:06
REGNIER Nicolas
114
MV1
01:05:29
299
22.91 km/h
9
304
01:29:05
LEFORT Celine
333
FS4
01:10:38
305
21.24 km/h
-42
305
01:29:46
KRABAL Jacques
250
MV7
01:09:00
304
21.74 km/h
-4
306
01:30:47
HACHET Xavier
204
MV3
01:14:39
308
20.09 km/h
-134
307
01:34:21
AZORIN Michel
98
MV7
01:12:21
306
20.73 km/h
3
308
01:36:38
DELACOUR Marie
353
FV1
01:14:39
307
20.09 km/h
1
309
01:39:07
CAVILLON Thomas
269
MS3
01:22:46
310
18.12 km/h
-125
310
01:42:04
HEMARD Marlene
324
FV4
01:17:41
309
19.31 km/h
3
311
01:44:59
POTTIER Isabelle
355
FS2
01:22:47
311
18.12 km/h
0
312
01:48:30
LUKITCH Roxane
312
FS4
01:27:05
312
17.22 km/h
-6
313
01:00:00
370
01:00:00
337
--
--
314
01:00:00
368
01:00:00
338
--
--
315
01:00:00
369
01:00:00
339
--
--
316
01:00:00
359
01:00:00
335
--
--
317
01:00:00
362
01:00:00
330
--
--
318
01:00:00
363
01:00:00
331
--
--
319
01:00:00
361
01:00:00
332
--
--
320
01:00:00
360
01:00:00
333
--
--
321
01:00:00
367
01:00:00
334
--
--
322
01:00:00
366
01:00:00
343
--
--
323
01:00:00
365
01:00:00
344
--
--
324
01:00:00
364
01:00:00
346
--
--
325
01:00:00
296
01:00:00
345
--
--
326
01:00:00
297
01:00:00
340
--
--
327
01:00:00
298
01:00:00
342
--
--
328
01:00:00
295
01:00:00
341
--
--
329
01:00:00
286
01:00:00
336
--
--
330
01:00:00
300
01:00:00
316
--
--
331
01:00:00
299
01:00:00
317
--
--
332
01:00:00
294
01:00:00
318
--
--
333
01:00:00
285
01:00:00
319
--
--
334
01:00:00
290
01:00:00
321
--
--
335
01:00:00
289
01:00:00
313
--
--
336
01:00:00
288
01:00:00
314
--
--
337
01:00:00
293
01:00:00
315
--
--
338
01:00:00
292
01:00:00
320
--
--
339
01:00:00
291
01:00:00
323
--
--
340
01:00:00
287
01:00:00
322
--
--
341
01:00:00
283
01:00:00
328
--
--
342
01:00:00
281
01:00:00
329
--
--
343
01:00:00
279
01:00:00
327
--
--
344
01:00:00
282
01:00:00
326
--
--
345
01:00:00
280
01:00:00
324
--
--
346
01:00:00
284
01:00:00
325
--
--
347
01:00:00
DE DOMINICIS Manon
307
FS2
01:00:00
347
--
--
348
01:00:00
DELACROIX Natacha
339
FV1
01:00:00
348
--
--
349
01:00:00
ESPERT Aymeric
68
MS1
01:00:00
349
--
--
350
01:00:00
FICHOUX Yannick
71
MV1
01:00:00
350
--
--
351
01:00:00
FONTENEAU David
178
MV2
01:00:00
351
--
--
352
01:00:00
GARCIA Luc
25
MV4
01:00:00
352
--
--
353
01:00:00
GENIN Marie
309
FS2
01:00:00
353
--
--
354
01:00:00
GOMEZ GARCIA Florent
64
MS2
01:00:00
354
--
--
355
01:00:00
GOMEZ GARCIA Valentin
63
MS2
01:00:00
355
--
--
356
01:00:00
JACOBS Myriam
326
FV3
01:00:00
356
--
--
357
01:00:00
L HOSTIS SEMERIVA Marie
311
FV1
01:00:00
357
--
--
358
01:00:00
LAHAYE Kevin
239
MS2
01:00:00
358
--
--
359
01:00:00
LHOTE Ludovic
103
MV4
01:00:00
359
--
--
360
01:00:00
MALTRAIT Damien
56
MS2
01:00:00
360
--
--
361
01:00:00
MANDEFIELD Jerome
111
MV1
01:00:00
361
--
--
362
01:00:00
MARETTE Christophe
40
MV2
01:00:00
362
--
--
363
01:00:00
PROST Robert
175
MV5
01:00:00
363
--
--
364
01:00:00
RAMADE Sebastien
27
MV2
01:00:00
364
--
--
365
01:00:00
SAGE Bryan
132
MV1
01:00:00
365
--
--
366
01:00:00
SUCHETET Laurence
314
FV3
01:00:00
366
--
--
367
01:00:00
TOUSSAINT Florent
18
MS4
01:00:00
367
--
--
368
01:00:00
VAN ROOKHUIJZEN Erik
136
MV4
01:00:00
368
796.46 km/h
--
369
01:00:00
VIDAL Alexandre
74
MV1
01:00:00
369
--
--
370
01:00:00
ZIMMERMANN Mylene
301
FV3
01:00:00
370
--
--
1
00:08:34
FOUCHAL Adam
260
MCA
00:08:34
1
1:09 min/100m
--
2
00:08:35
DUWAT Simon
265
MS1
00:08:35
2
1:09 min/100m
--
3
00:09:00
LOUCHAERT Emmanuel
264
MV1
00:09:00
3
1:12 min/100m
--
4
00:09:04
DENIS Thomas
261
MCA
00:09:04
4
1:13 min/100m
--
5
00:09:07
HERVÉ Ghislain
188
MS4
00:09:07
5
1:13 min/100m
--
6
00:09:15
SALELLES Marion
317
FS2
00:09:15
6
1:14 min/100m
--
7
00:09:20
MAGUERRE Florian
62
MS1
00:09:20
7
1:15 min/100m
--
8
00:09:33
ZUTTER Christopher
15
MS1
00:09:33
8
1:16 min/100m
--
9
00:09:41
CHAMBELLAND Cyril
263
MV2
00:09:41
9
1:17 min/100m
--
10
00:09:43
DEGAND Jessica
354
FS3
00:09:43
10
1:18 min/100m
--
11
00:09:46
PEREIRA Emilie
331
FS1
00:09:46
11
1:18 min/100m
--
12
00:09:48
ACEDO GARCIA Marina
302
FS2
00:09:48
12
1:18 min/100m
--
13
00:09:48
DUMAINE Pierre-Marie
3
MS2
00:09:48
13
1:18 min/100m
--
14
00:09:59
LAVAUD Romuald
255
MV2
00:09:59
14
1:20 min/100m
--
15
00:10:00
PROBST Cloe
322
FS2
00:10:00
15
1:20 min/100m
--
16
00:10:04
DEHAUSSY Etienne
117
MS2
00:10:04
16
1:21 min/100m
--
17
00:10:04
GERARD Remi
218
MS4
00:10:04
17
1:21 min/100m
--
18
00:10:04
PASCAL Adrien
197
MS4
00:10:04
18
1:21 min/100m
--
19
00:10:07
PILLON Nicolas
35
MS4
00:10:07
19
1:21 min/100m
--
20
00:10:13
MACQ Marie
349
FS1
00:10:13
20
1:22 min/100m
--
21
00:10:15
LANGOUËT Hoël
272
MS4
00:10:15
21
1:22 min/100m
--
22
00:10:16
MARCOUX Vincent
88
MS1
00:10:16
22
1:22 min/100m
--
23
00:10:20
PETIT Pierre
141
MS2
00:10:20
23
1:23 min/100m
--
24
00:10:23
VAN ROOKHUIJZEN Erik
136
MV4
00:10:23
24
1:23 min/100m
--
25
00:10:24
MACQ Guillaume
273
MS2
00:10:24
25
1:23 min/100m
--
26
00:10:25
BEAUGENDRE Adrien
202
MS3
00:10:25
26
1:23 min/100m
--
27
00:10:30
LOUVET Franck
221
MV3
00:10:30
27
1:24 min/100m
--
28
00:10:31
QUILLIOT Raphael
242
MV1
00:10:31
28
1:24 min/100m
--
29
00:10:32
JUMEAUX Simon
10
MS3
00:10:32
29
1:24 min/100m
--
30
00:10:33
SAUVIAT Marc-Antoine
106
MS2
00:10:33
30
1:24 min/100m
--
31
00:10:34
CARLIER Nicolas
157
MV1
00:10:34
31
1:25 min/100m
--
32
00:10:34
PUGET Thomas
257
MV1
00:10:34
32
1:25 min/100m
--
33
00:10:35
MAUCHOSSE Pascal
69
MV3
00:10:35
33
1:25 min/100m
--
34
00:10:36
CHAMILLARD Elie
87
MV3
00:10:36
34
1:25 min/100m
--
35
00:10:37
SERRISIER Claire
320
FS1
00:10:37
35
1:25 min/100m
--
36
00:10:38
GOBERT Sylvain
102
MS4
00:10:38
36
1:25 min/100m
--
37
00:10:40
DEMARQUOIS Martin
146
MS3
00:10:40
37
1:25 min/100m
--
38
00:10:40
MENIL Charles
224
MS3
00:10:40
38
1:25 min/100m
--
39
00:10:42
ABDELKRIM Selyan
193
MJU
00:10:42
39
1:26 min/100m
--
40
00:10:42
DEWAELE Thomas
268
MV2
00:10:42
40
1:26 min/100m
--
41
00:10:45
BONNEFOI Nicolas
8
MS4
00:10:45
41
1:26 min/100m
--
42
00:10:46
MUSEL FLURIAN Marine
337
FS2
00:10:46
42
1:26 min/100m
--
43
00:10:47
GIFFARD Romain
75
MV2
00:10:47
43
1:26 min/100m
--
44
00:10:48
BERTHEMET Jerome
234
MV2
00:10:48
44
1:26 min/100m
--
45
00:10:48
VIGNAUD Lucas
226
MS1
00:10:48
45
1:26 min/100m
--
46
00:10:50
TRIEP HOURGUET Stephane
244
MS4
00:10:50
46
1:27 min/100m
--
47
00:10:54
DA SILVA Vincent
110
MS3
00:10:54
47
1:27 min/100m
--
48
00:10:56
CHATELIN Alexandre
140
MS2
00:10:56
48
1:27 min/100m
--
49
00:10:58
GOURNAY Philippe
181
MV1
00:10:58
49
1:28 min/100m
--
50
00:10:58
LEMAIRE Sébastien
262
MV2
00:10:58
50
1:28 min/100m
--
51
00:11:00
DELEPIERRE Guillaume
81
MS3
00:11:00
51
1:28 min/100m
--
52
00:11:01
DUROCHAT Antoine
184
MS4
00:11:01
52
1:28 min/100m
--
53
00:11:09
CAMBOUR Aurelien
225
MV1
00:11:09
53
1:29 min/100m
--
54
00:11:11
MATHIEU Aurélie
357
FS3
00:11:11
54
1:29 min/100m
--
55
00:11:14
LELAIT Maxence
58
MS1
00:11:14
55
1:30 min/100m
--
56
00:11:16
LOUIS David
151
MS2
00:11:16
56
1:30 min/100m
--
57
00:11:16
MAYEUX Corentin
240
MS2
00:11:16
57
1:30 min/100m
--
58
00:11:18
DARRAS Michel
235
MV5
00:11:18
58
1:30 min/100m
--
59
00:11:19
DANRE Valentin
122
MS2
00:11:19
59
1:31 min/100m
--
60
00:11:21
GASPARD Thierry
219
MV4
00:11:21
60
1:31 min/100m
--
61
00:11:22
SAVARD Lucas
150
MS1
00:11:22
61
1:31 min/100m
--
62
00:11:23
BOUCHE Caroline
308
FV3
00:11:23
62
1:31 min/100m
--
63
00:11:23
LAMARQUE Axelle
305
FV1
00:11:23
63
1:31 min/100m
--
64
00:11:23
OLLIVIER Mattéo
165
MCA
00:11:23
64
1:31 min/100m
--
65
00:11:27
OLLIVIER Frédéric
164
MV1
00:11:27
65
1:32 min/100m
--
66
00:11:28
BUJOTZEK Valentin
163
MS2
00:11:28
66
1:32 min/100m
--
67
00:11:28
JOLY Lionel
43
MV5
00:11:28
67
1:32 min/100m
--
68
00:11:28
MIRAMON Pierre
217
MS2
00:11:28
68
1:32 min/100m
--
69
00:11:31
MALBETE Julie
348
FS2
00:11:31
69
1:32 min/100m
--
70
00:11:32
LEVEQUE Gerald
85
MV2
00:11:32
70
1:32 min/100m
--
71
00:11:33
DAILLY Alexandre
251
MS3
00:11:33
71
1:32 min/100m
--
72
00:11:34
LACOMBE Osmin
229
MS2
00:11:34
72
1:33 min/100m
--
73
00:11:35
MUNIER Romain
241
MS3
00:11:35
73
1:33 min/100m
--
74
00:11:35
PINHEIRO Paulo
259
MV3
00:11:35
74
1:33 min/100m
--
75
00:11:36
GIOVANGRANDI Charlotte
330
FS3
00:11:36
75
1:33 min/100m
--
76
00:11:36
GYR Herve
168
MV5
00:11:36
76
1:33 min/100m
--
77
00:11:37
GRAVE Nathanaël
208
MV2
00:11:37
77
1:33 min/100m
--
78
00:11:37
HEE Thomas
5
MS3
00:11:37
78
1:33 min/100m
--
79
00:11:37
MOREAU Régis
90
MV1
00:11:37
79
1:33 min/100m
--
80
00:11:38
BIGOT Benjamin
93
MV1
00:11:38
80
1:33 min/100m
--
81
00:11:39
DUJON Judicael
237
MS4
00:11:39
81
1:33 min/100m
--
82
00:11:39
NOEL Olivier
167
MV4
00:11:39
82
1:33 min/100m
--
83
00:11:41
DEFORT Arnaud
82
MV3
00:11:41
83
1:33 min/100m
--
84
00:11:41
MAURIANGE Renaud
156
MV3
00:11:41
84
1:33 min/100m
--
85
00:11:41
SALES Nicolas
21
MV1
00:11:41
85
1:33 min/100m
--
86
00:11:42
MOUGEOT Emmanuel
97
MV2
00:11:42
86
1:34 min/100m
--
87
00:11:42
TENNE Adrien
256
MS4
00:11:42
87
1:34 min/100m
--
88
00:11:43
DANIEL Aline
347
FV3
00:11:43
88
1:34 min/100m
--
89
00:11:43
VIGNAUD Stephane
246
MV4
00:11:43
89
1:34 min/100m
--
90
00:11:44
BOUCHET Mathieu
99
MS4
00:11:44
90
1:34 min/100m
--
91
00:11:45
DEL FABRO Romain
47
MS3
00:11:45
91
1:34 min/100m
--
92
00:11:46
BERNARD Guillaume
86
MS3
00:11:46
92
1:34 min/100m
--
93
00:11:47
BARADJI Coumba
358
FS4
00:11:47
93
1:34 min/100m
--
94
00:11:48
TROTTIN Benoit
121
MV2
00:11:48
94
1:34 min/100m
--
95
00:11:49
BLESA Stephane
29
MV3
00:11:49
95
1:35 min/100m
--
96
00:11:50
BRUNO Arnaud
139
MV2
00:11:50
96
1:35 min/100m
--
97
00:11:50
CHAMBRUN Maxence
108
MS1
00:11:50
97
1:35 min/100m
--
98
00:11:51
BARRANCO Frederic
232
MS4
00:11:51
98
1:35 min/100m
--
99
00:11:52
KRIM Florent
143
MV2
00:11:52
99
1:35 min/100m
--
100
00:11:55
GUERBETTE Maxime
127
MS3
00:11:55
100
1:35 min/100m
--
101
00:11:57
SICHLER Renaud
192
MJU
00:11:57
101
1:36 min/100m
--
102
00:11:58
BONA-PELLISSIER Morgane
356
FS3
00:11:58
102
1:36 min/100m
--
103
00:11:58
THÉVENET Yvan
96
MV1
00:11:58
103
1:36 min/100m
--
104
00:11:58
VIFQUIN Gaetan
145
MS3
00:11:58
104
1:36 min/100m
--
105
00:11:59
CLAINE Valerian
11
MS2
00:11:59
105
1:36 min/100m
--
106
00:12:00
BALCON Pierre
222
MS3
00:12:00
106
1:36 min/100m
--
107
00:12:00
CHOCHINA Simon
59
MV1
00:12:00
107
1:36 min/100m
--
108
00:12:01
BAZIN Philippe
233
MV1
00:12:01
108
1:36 min/100m
--
109
00:12:01
LECLERC Fabrice
38
MV2
00:12:01
109
1:36 min/100m
--
110
00:12:05
PARISOT Stephane
19
MS4
00:12:05
110
1:37 min/100m
--
111
00:12:06
BOURA Jean-Baptiste
55
MS4
00:12:06
111
1:37 min/100m
--
112
00:12:07
NOEL Jeremy
13
MS3
00:12:07
112
1:37 min/100m
--
113
00:12:08
DIGNE Jean François
83
MV2
00:12:08
113
1:37 min/100m
--
114
00:12:08
HACHET Xavier
204
MV3
00:12:08
114
1:37 min/100m
--
115
00:12:09
POULET Alain
124
MV4
00:12:09
115
1:37 min/100m
--
116
00:12:10
CHORON Michel
152
MV6
00:12:10
116
1:37 min/100m
--
117
00:12:10
KERBOUET Loic
147
MS3
00:12:10
117
1:37 min/100m
--
118
00:12:11
CAVILLON Thomas
269
MS3
00:12:11
118
1:37 min/100m
--
119
00:12:16
THOMAS Gilles
44
MV3
00:12:16
119
1:38 min/100m
--
120
00:12:17
LE POULENNEC Sophie
346
FS3
00:12:17
120
1:38 min/100m
--
121
00:12:18
WAUTHIER Pauline
351
FS3
00:12:18
121
1:38 min/100m
--
122
00:12:19
DUBOIS Nicolas
133
MS2
00:12:19
122
1:39 min/100m
--
123
00:12:21
LIBERT Jean-Marc
12
MV6
00:12:21
123
1:39 min/100m
--
124
00:12:22
BOUKEBOUS Antoine
77
MS2
00:12:22
124
1:39 min/100m
--
125
00:12:22
CABANES Valentin
76
MS2
00:12:22
125
1:39 min/100m
--
126
00:12:23
DENY Johannes
277
MV3
00:12:23
126
1:39 min/100m
--
127
00:12:27
HUSSON Christophe
84
MV3
00:12:27
127
1:40 min/100m
--
128
00:12:28
DENUZIERE Cedric
274
MS3
00:12:28
128
1:40 min/100m
--
129
00:12:28
MAILLOT Jean Michel
80
MV3
00:12:28
129
1:40 min/100m
--
130
00:12:28
MORTIER Martial
171
MS2
00:12:28
130
1:40 min/100m
--
131
00:12:29
CORDIER Emmanuel
107
MV3
00:12:29
131
1:40 min/100m
--
132
00:12:30
MENNETRET David
6
MV3
00:12:30
132
1:40 min/100m
--
133
00:12:31
FOISSY Margaux
323
FS1
00:12:31
133
1:40 min/100m
--
134
00:12:31
JOLLY David
214
MV3
00:12:31
134
1:40 min/100m
--
135
00:12:31
POITRIMOL Dominique
32
MV4
00:12:31
135
1:40 min/100m
--
136
00:12:31
VAN MELLE Simon
189
MV5
00:12:31
136
1:40 min/100m
--
137
00:12:33
FERRIEN Stevan
4
MS3
00:12:33
137
1:40 min/100m
--
138
00:12:34
GRIMAULT Julien
191
MV1
00:12:34
138
1:41 min/100m
--
139
00:12:34
KOWALINSKI Maxime
238
MS3
00:12:34
139
1:41 min/100m
--
140
00:12:36
FLORIAN Pierre
123
MS4
00:12:36
140
1:41 min/100m
--
141
00:12:36
LARUE Jean Marie
95
MV2
00:12:36
141
1:41 min/100m
--
142
00:12:36
RODRIGUES Matis
243
MJU
00:12:36
142
1:41 min/100m
--
143
00:12:36
SOUBIE David
61
MV2
00:12:36
143
1:41 min/100m
--
144
00:12:37
AUGER Lucie
318
FS3
00:12:37
144
1:41 min/100m
--
145
00:12:38
BIGOT GERMAIN Lise
344
FS1
00:12:38
145
1:41 min/100m
--
146
00:12:39
LEROY Florian
57
MS4
00:12:39
146
1:41 min/100m
--
147
00:12:40
BERTUCCHI Lionel
116
MV4
00:12:40
147
1:41 min/100m
--
148
00:12:40
BONY Bastien
200
MV3
00:12:40
148
1:41 min/100m
--
149
00:12:42
LANCIEN Olivier
207
MV1
00:12:42
149
1:42 min/100m
--
150
00:12:43
DELEPIERRE MASSUE Olivier
23
MV3
00:12:43
150
1:42 min/100m
--
151
00:12:45
DANNEQUIN Olivier
89
MV3
00:12:45
151
1:42 min/100m
--
152
00:12:46
BUCHARD Yan
130
MV1
00:12:46
152
1:42 min/100m
--
153
00:12:47
COUTELET Jérôme
182
MV1
00:12:47
153
1:42 min/100m
--
154
00:12:47
LOPESCOSTA Franck
28
MS3
00:12:47
154
1:42 min/100m
--
155
00:12:48
DRAGONI Vincent
60
MS2
00:12:48
155
1:42 min/100m
--
156
00:12:49
BLIN Julien
30
MV1
00:12:49
156
1:43 min/100m
--
157
00:12:49
LE CORRE Guy
118
MV6
00:12:49
157
1:43 min/100m
--
158
00:12:51
MILLET Rodolphe
270
MV3
00:12:51
158
1:43 min/100m
--
159
00:12:54
BOURLET Loïc
14
MV1
00:12:54
159
1:43 min/100m
--
160
00:12:54
FERREIRA Alexandre
120
MV2
00:12:54
160
1:43 min/100m
--
161
00:12:54
SIMONNET Bruno
258
MV3
00:12:54
161
1:43 min/100m
--
162
00:12:56
NICOLAS Clément
92
MS4
00:12:56
162
1:43 min/100m
--
163
00:12:56
TAVERNIER Clément
162
MS1
00:12:56
163
1:43 min/100m
--
164
00:12:57
BERTOLUTTI Damien
203
MV1
00:12:57
164
1:44 min/100m
--
165
00:12:58
PILET Aurélien
115
MS3
00:12:58
165
1:44 min/100m
--
166
00:12:59
ALEXANDRE Laurent
169
MV3
00:12:59
166
1:44 min/100m
--
167
00:13:00
HALBIN Vincent
196
MV2
00:13:00
167
1:44 min/100m
--
168
00:13:01
CHARPY Adeline
336
FV1
00:13:01
168
1:44 min/100m
--
169
00:13:02
BARTHELEMY Victoria
332
FS3
00:13:02
169
1:44 min/100m
--
170
00:13:02
MARTI Nicolas
213
MV1
00:13:02
170
1:44 min/100m
--
171
00:13:03
CHMIELARSKI Romain
94
MV1
00:13:03
171
1:44 min/100m
--
172
00:13:03
HAINSSELIN Julien
109
MS4
00:13:03
172
1:44 min/100m
--
173
00:13:04
CORBINEAU Cyrille
149
MV2
00:13:04
173
1:45 min/100m
--
174
00:13:06
VALLADON COULON Guillaume
159
MS3
00:13:06
174
1:45 min/100m
--
175
00:13:07
LEFEVRE Sebastien
131
MV1
00:13:07
175
1:45 min/100m
--
176
00:13:07
SOUBY Pascal
34
MV5
00:13:07
176
1:45 min/100m
--
177
00:13:07
THIBAULT Emilie
338
FV1
00:13:07
177
1:45 min/100m
--
178
00:13:08
GUY Jean Pierre
37
MV7
00:13:08
178
1:45 min/100m
--
179
00:13:08
VIVIEN Maurice
247
MV5
00:13:08
179
1:45 min/100m
--
180
00:13:09
AUBERT Jean-Marie
22
MV4
00:13:09
180
1:45 min/100m
--
181
00:13:10
LEFEVRE Marion
340
FV1
00:13:10
181
1:45 min/100m
--
182
00:13:11
GRANSEIGNE Léo
254
MS3
00:13:11
182
1:45 min/100m
--
183
00:13:12
HARSIGNY David
275
MV3
00:13:12
183
1:46 min/100m
--
184
00:13:12
PHILIPPE Raphaël
174
MV2
00:13:12
184
1:46 min/100m
--
185
00:13:14
TAFFET Olivier
66
MV1
00:13:14
185
1:46 min/100m
--
186
00:13:15
DEBRUN Christophe
212
MS4
00:13:15
186
1:46 min/100m
--
187
00:13:15
ZIELINSKI Thierry
276
MV4
00:13:15
187
1:46 min/100m
--
188
00:13:16
DELFOSSE Guillaume
148
MS3
00:13:16
188
1:46 min/100m
--
189
00:13:17
BERINGER Florian
36
MS2
00:13:17
189
1:46 min/100m
--
190
00:13:17
KANENGIESER Charles
7
MS4
00:13:17
190
1:46 min/100m
--
191
00:13:17
NOEL Mélanie
319
FS1
00:13:17
191
1:46 min/100m
--
192
00:13:17
WENZEL Boris
248
MS3
00:13:17
192
1:46 min/100m
--
193
00:13:19
LEFEBVRE Frederique
343
FV4
00:13:19
193
1:47 min/100m
--
194
00:13:22
DUPUIS Olivier
137
MV2
00:13:22
194
1:47 min/100m
--
195
00:13:22
PINARD Adrien
113
MS4
00:13:22
195
1:47 min/100m
--
196
00:13:22
VERCOUTERE Arthur
170
MS2
00:13:22
196
1:47 min/100m
--
197
00:13:22
VIET Antoine
245
MV3
00:13:22
197
1:47 min/100m
--
198
00:13:23
PAILLET Mickael
33
MS4
00:13:23
198
1:47 min/100m
--
199
00:13:24
GERMAIN Perrine
341
FV2
00:13:24
199
1:47 min/100m
--
200
00:13:25
LEWICKI Grégory
91
MS4
00:13:25
200
1:47 min/100m
--
201
00:13:26
DELESALLE Bertrand
54
MS4
00:13:26
201
1:47 min/100m
--
202
00:13:26
FOSCHIANI Laurent
112
MV3
00:13:26
202
1:47 min/100m
--
203
00:13:28
LEBRETON Yohan
52
MS4
00:13:28
203
1:48 min/100m
--
204
00:13:28
TOUTÉE Manon
328
FS1
00:13:28
204
1:48 min/100m
--
205
00:13:29
CLEMENT Christelle
306
FV2
00:13:29
205
1:48 min/100m
--
206
00:13:29
GOTTARDO Sylvie
304
FV4
00:13:29
206
1:48 min/100m
--
207
00:13:29
GUYOMAR Patrick
199
MV6
00:13:29
207
1:48 min/100m
--
208
00:13:29
MARGARIT Anaïs
313
FS3
00:13:29
208
1:48 min/100m
--
209
00:13:29
PESCHER Stephane
161
MV3
00:13:29
209
1:48 min/100m
--
210
00:13:31
AUBERT Maxime
20
MS1
00:13:31
210
1:48 min/100m
--
211
00:13:31
KERDRANVAT Guillaume
278
MS3
00:13:31
211
1:48 min/100m
--
212
00:13:32
BANDRY Thierry
79
MV1
00:13:32
212
1:48 min/100m
--
213
00:13:33
CHARDENAL Bertrand
172
MS4
00:13:33
213
1:48 min/100m
--
214
00:13:38
BERWEILLER Damien
201
MV2
00:13:38
214
1:49 min/100m
--
215
00:13:38
LEJEUNE Adam
228
MCA
00:13:38
215
1:49 min/100m
--
216
00:13:38
ZUTTER Jean-Marc
16
MV5
00:13:38
216
1:49 min/100m
--
217
00:13:39
TROTIGNON Clément
220
MS3
00:13:39
217
1:49 min/100m
--
218
00:13:41
WILS Dominique
142
MV4
00:13:41
218
1:49 min/100m
--
219
00:13:43
LEPAGE Thierry
194
MS2
00:13:43
219
1:50 min/100m
--
220
00:13:43
PAYET Karim
209
MV1
00:13:43
220
1:50 min/100m
--
221
00:13:45
CAMPOY Patrick
180
MV4
00:13:45
221
1:50 min/100m
--
222
00:13:46
HEMARD Celia
325
FS2
00:13:46
222
1:50 min/100m
--
223
00:13:47
JULMANN Vincent
125
MS4
00:13:47
223
1:50 min/100m
--
224
00:13:52
LAVACRY Nicolas
154
MV1
00:13:52
224
1:51 min/100m
--
225
00:13:54
PAVIL Gerard
39
MV7
00:13:54
225
1:51 min/100m
--
226
00:13:54
URETA Guillaume
101
MS4
00:13:54
226
1:51 min/100m
--
227
00:13:59
GUERALA Khalil
230
MS4
00:13:59
227
1:52 min/100m
--
228
00:14:00
DUJARDIN Guillaume
231
MS2
00:14:00
228
1:52 min/100m
--
229
00:14:00
KNOTA Loic
45
MS4
00:14:00
229
1:52 min/100m
--
230
00:14:01
TRANCHANT Frederic
173
MV4
00:14:01
230
1:52 min/100m
--
231
00:14:03
BOUCHET Sébastien
65
MS3
00:14:03
231
1:52 min/100m
--
232
00:14:03
MICHEL Alexandre
70
MV1
00:14:03
232
1:52 min/100m
--
233
00:14:05
GUERBETTE Patrice
128
MV6
00:14:05
233
1:53 min/100m
--
234
00:14:07
ENOUF Kevin
119
MS3
00:14:07
234
1:53 min/100m
--
235
00:14:08
ROUSSEY Cedric
67
MV2
00:14:08
235
1:53 min/100m
--
236
00:14:10
HELM Tristan
267
MS1
00:14:10
236
1:53 min/100m
--
237
00:14:14
BLANCHET Didier
2
MV4
00:14:14
237
1:54 min/100m
--
238
00:14:15
ROELANDT Lara
345
FS2
00:14:15
238
1:54 min/100m
--
239
00:14:21
MAYEUX Anthony
271
MS2
00:14:21
239
1:55 min/100m
--
240
00:14:21
PICART Jean-Louis
210
MS3
00:14:21
240
1:55 min/100m
--
241
00:14:22
DENOUX Michel
236
MV7
00:14:22
241
1:55 min/100m
--
242
00:14:23
LAMBERT Michel
195
MV4
00:14:23
242
1:55 min/100m
--
243
00:14:23
PRUD'HOMME Uldrick
135
MV1
00:14:23
243
1:55 min/100m
--
244
00:14:24
MENARD Caroline
327
FS2
00:14:24
244
1:55 min/100m
--
245
00:14:25
SZTEJNBERG Eric
185
MV5
00:14:25
245
1:55 min/100m
--
246
00:14:27
JACQUIN Clément
49
MS2
00:14:27
246
1:56 min/100m
--
247
00:14:28
LEBLANC Julie
321
FS4
00:14:28
247
1:56 min/100m
--
248
00:14:28
WILLEMONT Virginie
303
FV2
00:14:28
248
1:56 min/100m
--
249
00:14:32
BABILLIOT Yves
144
MS4
00:14:32
249
1:56 min/100m
--
250
00:14:33
BARBE Gaelle
352
FV2
00:14:33
250
1:56 min/100m
--
251
00:14:33
FOSSIER Marine
334
FS1
00:14:33
251
1:56 min/100m
--
252
00:14:33
RAULET Fabien
266
MV4
00:14:33
252
1:56 min/100m
--
253
00:14:36
NICOLAS Alain
105
MV3
00:14:36
253
1:57 min/100m
--
254
00:14:37
LEFORT Celine
333
FS4
00:14:37
254
1:57 min/100m
--
255
00:14:38
GIRAUD Paulin
186
MS4
00:14:38
255
1:57 min/100m
--
256
00:14:41
LEBRUN Sébastien
215
MV2
00:14:41
256
1:57 min/100m
--
257
00:14:41
RADTKE Matthieu
198
MV3
00:14:41
257
1:57 min/100m
--
258
00:14:42
DE BAERE Jean-François
179
MV5
00:14:42
258
1:58 min/100m
--
259
00:14:43
AUDOIRE Guy
73
MV5
00:14:43
259
1:58 min/100m
--
260
00:14:47
PICART Jeremy
211
MS4
00:14:47
260
1:58 min/100m
--
261
00:14:51
REMY Emmanuel
153
MV3
00:14:51
261
1:59 min/100m
--
262
00:14:52
DESHAIES Clément
253
MCA
00:14:52
262
1:59 min/100m
--
263
00:14:55
GOYA Laurent
51
MV3
00:14:55
263
1:59 min/100m
--
264
00:14:55
MOREIGNEAUX Julien
100
MV1
00:14:55
264
1:59 min/100m
--
265
00:14:55
NOURINE MAMAR Abed
31
MV2
00:14:55
265
1:59 min/100m
--
266
00:14:56
VILLIBORD Alain
26
MV5
00:14:56
266
1:59 min/100m
--
267
00:14:58
HÉMARD Floriane
315
FS2
00:14:58
267
1:60 min/100m
--
268
00:14:58
SAMYN Thierry
50
MV4
00:14:58
268
1:60 min/100m
--
269
00:14:59
HURAULT Cedric
216
MV1
00:14:59
269
1:60 min/100m
--
270
00:15:00
ARNAU Sylvain
42
MV1
00:15:00
270
2:00 min/100m
--
271
00:15:02
SALES Michel
24
MV5
00:15:02
271
2:00 min/100m
--
272
00:15:03
LEROY Julien
158
MV2
00:15:03
272
2:00 min/100m
--
273
00:15:05
GERBIER Eric
206
MV4
00:15:05
273
2:01 min/100m
--
274
00:15:05
LEFEVRE Christophe
1
MV2
00:15:05
274
2:01 min/100m
--
275
00:15:07
HEMARD Adrien
187
MS1
00:15:07
275
2:01 min/100m
--
276
00:15:09
MALLOT Anne Laure
316
FV3
00:15:09
276
2:01 min/100m
--
277
00:15:10
MUGUET Thomas
160
MS2
00:15:10
277
2:01 min/100m
--
278
00:15:17
DESHAIES Vincent
252
MV2
00:15:17
278
2:02 min/100m
--
279
00:15:18
DESPOTS Jean-Baptiste
227
MV1
00:15:18
279
2:02 min/100m
--
280
00:15:21
AMELOT Candice
329
FS1
00:15:21
280
2:03 min/100m
--
281
00:15:22
MAYEUX Xavier
205
MV4
00:15:22
281
2:03 min/100m
--
282
00:15:22
POTTIER Isabelle
355
FS2
00:15:22
282
2:03 min/100m
--
283
00:15:23
FERDERIN Dominique
176
MS4
00:15:23
283
2:03 min/100m
--
284
00:15:26
MOME Gregory
126
MV2
00:15:26
284
2:03 min/100m
--
285
00:15:31
AUBERT Roxane
335
FS2
00:15:31
285
2:04 min/100m
--
286
00:15:35
VIGNAUD Agnés
350
FV3
00:15:35
286
2:05 min/100m
--
287
00:15:36
BOURGEOIS Nicolas
155
MV2
00:15:36
287
2:05 min/100m
--
288
00:15:36
LARMANDIER Georges
129
MS2
00:15:36
288
2:05 min/100m
--
289
00:15:37
THOMAS Matt
53
MV1
00:15:37
289
2:05 min/100m
--
290
00:15:37
TURRI Céline
310
FS2
00:15:37
290
2:05 min/100m
--
291
00:15:38
BERTHOU Marc
78
MV3
00:15:38
291
2:05 min/100m
--
292
00:15:38
WACHNICKI Ruddy
9
MS4
00:15:38
292
2:05 min/100m
--
293
00:15:47
DELACOUR Marie
353
FV1
00:15:47
293
2:06 min/100m
--
294
00:15:47
HACHET Annick
342
FV4
00:15:47
294
2:06 min/100m
--
295
00:15:47
KRABAL Jacques
250
MV7
00:15:47
295
2:06 min/100m
--
296
00:15:53
GADENNE Colin
223
MS1
00:15:53
296
2:07 min/100m
--
297
00:15:54
POING Stephane
134
MV2
00:15:54
297
2:07 min/100m
--
298
00:15:59
AZORIN Michel
98
MV7
00:15:59
298
2:08 min/100m
--
299
00:16:04
DELCOURT Dylan
183
MS3
00:16:04
299
2:09 min/100m
--
300
00:16:09
PICOT Mickaël
190
MV1
00:16:09
300
2:09 min/100m
--
301
00:16:11
GAILLARD Lionel
48
MV5
00:16:11
301
2:09 min/100m
--
302
00:16:22
PELLERIN Anthony
72
MS4
00:16:22
302
2:11 min/100m
--
303
00:16:23
ROBILLARD Thomas
177
MS4
00:16:23
303
2:11 min/100m
--
304
00:16:29
LOW Anthony
138
MS3
00:16:29
304
2:12 min/100m
--
305
00:16:44
HEMARD Francois
104
MV5
00:16:44
305
2:14 min/100m
--
306
00:16:44
LEROY Franck
249
MV3
00:16:44
306
2:14 min/100m
--
307
00:16:52
LAURENT Sebastien
46
MV2
00:16:52
307
2:15 min/100m
--
308
00:16:54
HEMARD Marlene
324
FV4
00:16:54
308
2:15 min/100m
--
309
00:16:55
BOSCH Michel
166
MV5
00:16:55
309
2:15 min/100m
--
310
00:17:18
LUKITCH Roxane
312
FS4
00:17:18
310
2:18 min/100m
--
311
00:17:27
WOZNIAK Julien
17
MS3
00:17:27
311
2:20 min/100m
--
312
00:18:07
HENNEBELLE Olivier
41
MV1
00:18:07
312
2:25 min/100m
--
313
00:18:45
REGNIER Nicolas
114
MV1
00:18:45
313
2:30 min/100m
--
314
01:00:00
370
01:00:00
335
--
--
315
01:00:00
368
01:00:00
336
--
--
316
01:00:00
369
01:00:00
337
--
--
317
01:00:00
360
01:00:00
338
--
--
318
01:00:00
363
01:00:00
334
--
--
319
01:00:00
362
01:00:00
332
--
--
320
01:00:00
361
01:00:00
333
--
--
321
01:00:00
367
01:00:00
339
--
--
322
01:00:00
366
01:00:00
344
--
--
323
01:00:00
359
01:00:00
345
--
--
324
01:00:00
365
01:00:00
346
--
--
325
01:00:00
364
01:00:00
347
--
--
326
01:00:00
298
01:00:00
343
--
--
327
01:00:00
297
01:00:00
340
--
--
328
01:00:00
296
01:00:00
341
--
--
329
01:00:00
295
01:00:00
331
--
--
330
01:00:00
286
01:00:00
342
--
--
331
01:00:00
300
01:00:00
319
--
--
332
01:00:00
299
01:00:00
320
--
--
333
01:00:00
290
01:00:00
318
--
--
334
01:00:00
289
01:00:00
314
--
--
335
01:00:00
291
01:00:00
315
--
--
336
01:00:00
294
01:00:00
316
--
--
337
01:00:00
293
01:00:00
317
--
--
338
01:00:00
287
01:00:00
326
--
--
339
01:00:00
292
01:00:00
327
--
--
340
01:00:00
288
01:00:00
328
--
--
341
01:00:00
279
01:00:00
329
--
--
342
01:00:00
284
01:00:00
330
--
--
343
01:00:00
280
01:00:00
322
--
--
344
01:00:00
281
01:00:00
321
--
--
345
01:00:00
282
01:00:00
323
--
--
346
01:00:00
285
01:00:00
324
--
--
347
01:00:00
283
01:00:00
325
--
--
348
01:00:00
DE DOMINICIS Manon
307
FS2
01:00:00
348
--
--
349
01:00:00
DELACROIX Natacha
339
FV1
01:00:00
349
--
--
350
01:00:00
ESPERT Aymeric
68
MS1
01:00:00
350
--
--
351
01:00:00
FICHOUX Yannick
71
MV1
01:00:00
351
--
--
352
01:00:00
FONTENEAU David
178
MV2
01:00:00
352
--
--
353
01:00:00
GARCIA Luc
25
MV4
01:00:00
353
--
--
354
01:00:00
GENIN Marie
309
FS2
01:00:00
354
--
--
355
01:00:00
GOMEZ GARCIA Florent
64
MS2
01:00:00
355
--
--
356
01:00:00
GOMEZ GARCIA Valentin
63
MS2
01:00:00
356
--
--
357
01:00:00
JACOBS Myriam
326
FV3
01:00:00
357
--
--
358
01:00:00
L HOSTIS SEMERIVA Marie
311
FV1
01:00:00
358
--
--
359
01:00:00
LAHAYE Kevin
239
MS2
01:00:00
359
--
--
360
01:00:00
LHOTE Ludovic
103
MV4
01:00:00
360
--
--
361
01:00:00
MALTRAIT Damien
56
MS2
01:00:00
361
--
--
362
01:00:00
MANDEFIELD Jerome
111
MV1
01:00:00
362
--
--
363
01:00:00
MARETTE Christophe
40
MV2
01:00:00
363
--
--
364
01:00:00
PROST Robert
175
MV5
01:00:00
364
--
--
365
01:00:00
RAMADE Sebastien
27
MV2
01:00:00
365
--
--
366
01:00:00
SAGE Bryan
132
MV1
01:00:00
366
--
--
367
01:00:00
SUCHETET Laurence
314
FV3
01:00:00
367
--
--
368
01:00:00
TOUSSAINT Florent
18
MS4
01:00:00
368
--
--
369
01:00:00
VIDAL Alexandre
74
MV1
01:00:00
369
--
--
370
01:00:00
ZIMMERMANN Mylene
301
FV3
01:00:00
370
--
--
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.