Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

05/07/2019

Altriman 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
13:33:39
PIRON Emmanuel
196
MV2
04:01:56
7
10.42 km/h
0
2
13:43:08
ESPINAR PUIG Rafael
159
MV1
03:42:46
1
11.31 km/h
2
3
13:45:17
FOUSS François
37
MV1
03:53:33
4
10.79 km/h
0
4
13:54:08
MEN Sebastien
47
MV1
04:00:42
5
10.47 km/h
1
5
13:57:55
URRA ARLEGUI Ion
31
MS4
04:12:29
10
9.98 km/h
1
6
14:21:33
RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto
18
MS4
03:52:35
3
10.83 km/h
3
7
14:22:29
GAUTHIER Julien
72
MS2
04:58:35
29
8.44 km/h
-5
8
14:28:16
BERNAD BLASCO Victor
25
MV1
04:02:00
8
10.41 km/h
0
9
14:39:35
IGARZABAL VILLANUEVA Bixente
199
MV2
04:30:35
12
9.31 km/h
-2
10
14:56:56
TAVERNE Fabien
70
MS4
04:36:44
15
9.11 km/h
1
11
14:56:59
ALLAIN Guillaume
141
MS4
04:00:46
6
10.47 km/h
1
12
15:05:32
RENAUD Sebastien
59
MV2
04:10:34
9
10.06 km/h
2
13
15:10:32
MONTULL Fernando
42
MS4
03:48:50
2
11.01 km/h
7
14
15:15:12
VILLETTE Manuel
85
MV3
04:55:32
24
8.53 km/h
-4
15
15:16:19
ENAUD Benoit
83
MS2
04:37:27
16
9.08 km/h
-2
16
15:19:58
YAEGASHI Harunobu
73
MV2
04:32:56
13
9.23 km/h
0
17
15:34:09
SOUAL Philippe
119
MV3
04:14:21
11
9.91 km/h
4
18
15:38:22
LAMBERTHOD Gaël
134
MS3
05:12:16
42
8.07 km/h
-3
19
15:45:07
CELLIER Etienne
109
MV1
04:57:02
26
8.48 km/h
-2
20
15:47:27
GOUX Nicolas
104
MV1
05:01:04
33
8.37 km/h
-2
21
15:55:10
ROOSEN Christophe
55
MV3
04:44:42
18
8.85 km/h
1
22
16:10:00
DI MURRO Libero
155
MV1
04:51:34
21
8.64 km/h
2
23
16:14:14
DALLE Florian
63
MS4
05:15:22
48
7.99 km/h
-4
24
16:20:00
BERTRAN AGUILAR Oscar
16
MV1
04:35:40
14
9.14 km/h
74
25
16:21:52
FIORI Patrick
106
MV1
05:00:16
32
8.39 km/h
1
26
16:23:08
SAGASTUME Juan carlos
188
MV2
04:57:42
27
8.46 km/h
-1
27
16:29:38
UNANUE FERNANDEZ Xabier
29
MS2
05:09:51
38
8.13 km/h
0
28
16:33:36
RASTRILLA ANTóN Marcos
15
MS4
04:50:38
19
8.67 km/h
0
29
16:34:26
DAUWALDER Stefan
12
MS3
05:12:28
43
8.06 km/h
-6
30
16:36:00
BICHON Sylvain
100
MV1
05:00:09
31
8.4 km/h
2
31
16:41:43
PALOUZIé IBAñEZ Jordi
182
MV1
04:52:53
23
8.6 km/h
-2
32
16:45:23
MORIN Damien
75
MS3
05:09:30
37
8.14 km/h
-1
33
16:46:50
CORTINAS Jordi
152
MV2
04:50:45
20
8.67 km/h
0
34
16:52:19
WYLIN Wannes
6
MV1
05:19:07
51
7.9 km/h
-4
35
17:00:18
VILLETTE Nathalie
86
FV2
04:52:42
22
8.61 km/h
1
36
17:14:04
PéREZ LIMONCHI Raúl
33
MV1
04:56:33
25
8.5 km/h
6
37
17:23:05
PANTYRA Emmanuel
183
MV2
05:10:00
39
8.13 km/h
3
38
17:23:58
ANSOLEAGA URRUTIA Gotzon
27
MV2
05:34:29
63
7.53 km/h
-4
39
17:28:23
MAGUER Patrice
68
MV3
05:01:20
34
8.36 km/h
9
40
17:29:02
SAVARY Benoit
117
MV2
05:32:37
60
7.58 km/h
-5
41
17:31:24
NONY David
51
MV3
05:49:21
73
7.21 km/h
116
42
17:32:19
MARTINEZ BARBERA Manuel
24
MV1
04:39:27
17
9.02 km/h
14
43
17:32:49
GRAS David
166
MV2
05:13:41
47
8.03 km/h
-2
44
17:37:09
ANDRE Gregory
39
MS4
05:11:48
41
8.08 km/h
2
45
17:39:05
BEREA Alejandro
144
MV3
05:46:57
69
7.26 km/h
-7
46
17:40:11
MAZAN Vincent
179
MS4
05:18:00
49
7.92 km/h
5
47
17:40:30
BAUTISTA TUIXANS Fernando
44
MV2
04:58:03
28
8.45 km/h
8
48
17:41:22
BOIX Damien
4
MV4
05:30:52
57
7.62 km/h
-5
49
17:42:00
ROIG Domingo
11
MV2
05:30:11
56
7.63 km/h
-4
50
17:44:25
HERNANZ Rodrigo
13
MS3
05:31:19
58
7.61 km/h
-3
51
17:45:33
PICHON Philippe
74
MV4
05:24:21
53
7.77 km/h
-1
52
17:47:20
CAPDEVILLE Johan
60
MV1
05:12:40
44
8.06 km/h
-3
53
17:49:20
SáNCHEZ BOMBARELY Enrique
22
MV1
05:11:01
40
8.1 km/h
12
54
17:52:49
PIERRON Olivier
138
MS4
05:43:50
68
7.33 km/h
-10
55
17:54:28
GUERRIN Alban
102
MV1
05:06:19
35
8.23 km/h
4
56
18:03:35
LESENNE Thierry
173
MV2
05:13:07
46
8.05 km/h
8
57
18:03:38
ANTOINE Maxime
8
MS2
04:59:35
30
8.41 km/h
12
58
18:04:11
CARMES Bertrand
92
MV1
05:21:04
52
7.85 km/h
0
59
18:06:40
JENSEN Oke
30
MV4
05:55:14
77
7.09 km/h
-6
60
18:08:46
PUCH LARREY Rodrigo
43
MV2
05:08:54
36
8.16 km/h
7
61
18:09:01
GALTIE Cyril
130
MV1
06:00:11
81
7 km/h
-22
62
18:18:57
SERIN Jérôme
192
MS4
05:12:51
45
8.05 km/h
9
63
18:19:42
DESNOS Alexandre
110
MS4
05:48:28
70
7.23 km/h
-6
64
18:20:13
ANDRUKOWICZ Pawel
98
MS4
05:39:29
65
7.42 km/h
2
65
18:21:02
GUSBIN Michel
200
MV3
05:53:01
75
7.14 km/h
-11
66
18:24:05
FARRUGIA Nathan
7
MV2
06:29:09
92
6.48 km/h
-29
67
18:29:08
LAGOGUE Vincent
171
MV1
05:33:01
62
7.57 km/h
1
68
18:30:44
GRANDCHAMP Nina
165
FS2
05:18:21
50
7.92 km/h
7
69
18:31:55
FARRI Laurent
87
MV1
05:29:26
55
7.65 km/h
4
70
18:41:52
CLACKSON Justin
14
MV2
05:37:22
64
7.47 km/h
0
71
18:49:17
BUDET Sebastien
148
MV1
06:06:57
83
6.87 km/h
-10
72
18:49:20
VAZQUEZ Thierry
107
MV4
06:07:33
84
6.86 km/h
-10
73
18:49:38
AZZOUZ Miehe
142
MV1
05:40:47
66
7.39 km/h
1
74
18:51:55
ETIENNE Camille
9
FS2
05:41:20
67
7.38 km/h
10
75
18:52:05
VAN DE VEIRE Eric
56
MV4
05:32:09
59
7.59 km/h
11
76
18:53:42
KREMEUR Arnaud
197
MS3
06:23:04
90
6.58 km/h
-16
77
18:54:22
DECOBECQ Ghislain
66
MS4
06:24:18
91
6.56 km/h
-25
78
18:58:12
LASCOUX Wilfrid
1
MV2
06:20:51
87
6.62 km/h
-15
79
19:01:53
CHARITAT Antoine
150
MS3
05:53:36
76
7.13 km/h
-7
80
19:02:30
RECULEAU Régis
88
MV2
05:56:01
78
7.08 km/h
-4
81
19:06:34
BACH Dani
143
MV2
05:49:07
72
7.22 km/h
-3
82
19:06:34
HEUS Pierre-louis
204
MS3
05:52:56
74
7.14 km/h
-2
83
19:07:33
PASSARD Theo
97
MS3
05:48:46
71
7.23 km/h
-1
84
19:13:11
WYON Julien
49
MS4
05:56:43
79
7.06 km/h
3
85
19:14:58
MAYER Zoltan
45
MS3
05:28:21
54
7.67 km/h
8
86
19:17:32
ROUSSEAU Fabienne
121
FV1
06:07:40
85
6.85 km/h
-1
87
19:18:16
ZUCCARELLI Pierre
133
MV2
05:32:52
61
7.57 km/h
3
88
19:18:30
DIEPPOIS Mickael
156
MS3
06:04:56
82
6.91 km/h
-11
89
19:25:52
GILLES Antoine
84
MS1
05:57:28
80
7.05 km/h
-8
90
19:28:33
ROUQUAIROL Nicolas
89
MV3
06:22:08
89
6.59 km/h
-11
91
20:00:08
ESTEBAN Jordi
160
MV3
06:16:49
86
6.69 km/h
0
92
20:00:08
SCHMIDT Stéphane
191
MS4
06:21:09
88
6.61 km/h
2
1
09:19:23
GAUTHIER Julien
72
MS2
08:18:47
1
23.7 km/h
0
2
09:29:14
PIRON Emmanuel
196
MV2
08:25:52
3
23.37 km/h
0
3
09:42:53
URRA ARLEGUI Ion
31
MS4
08:25:28
2
23.38 km/h
0
4
09:48:59
FOUSS François
37
MV1
08:43:41
6
22.57 km/h
0
5
09:51:31
MEN Sebastien
47
MV1
08:26:59
4
23.31 km/h
0
6
09:55:09
ESPINAR PUIG Rafael
159
MV1
08:44:38
7
22.53 km/h
0
7
10:04:07
IGARZABAL VILLANUEVA Bixente
199
MV2
08:43:08
5
22.59 km/h
0
8
10:13:27
VILLETTE Manuel
85
MV3
08:58:17
9
21.96 km/h
1
9
10:16:33
TAVERNE Fabien
70
MS4
09:05:29
10
21.67 km/h
-1
10
10:18:58
LAMBERTHOD Gaël
134
MS3
09:06:00
11
21.65 km/h
0
11
10:20:31
BERNAD BLASCO Victor
25
MV1
08:53:24
8
22.16 km/h
1
12
10:24:49
RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto
18
MS4
09:06:34
13
21.63 km/h
-1
13
10:32:55
ENAUD Benoit
83
MS2
09:13:23
14
21.36 km/h
1
14
10:42:39
CELLIER Etienne
109
MV1
09:26:24
15
20.87 km/h
3
15
10:43:37
GOUX Nicolas
104
MV1
09:06:01
12
21.65 km/h
3
16
10:44:55
YAEGASHI Harunobu
73
MV2
09:35:40
17
20.53 km/h
3
17
10:47:13
DALLE Florian
63
MS4
09:32:16
16
20.65 km/h
-1
18
10:49:44
ALLAIN Guillaume
141
MS4
09:37:15
18
20.48 km/h
2
19
10:52:17
RENAUD Sebastien
59
MV2
09:37:57
19
20.45 km/h
2
20
10:59:34
UNANUE FERNANDEZ Xabier
29
MS2
09:45:07
21
20.2 km/h
4
21
11:02:22
RINJEONNEAU Clément
46
MS2
09:52:18
27
19.96 km/h
-8
22
11:07:25
ROOSEN Christophe
55
MV3
09:56:41
31
19.81 km/h
7
23
11:08:37
PICARD Stephane
126
MV1
09:49:32
23
20.05 km/h
-1
24
11:08:38
BERTRAND Thomas
123
MS2
09:51:11
26
19.99 km/h
-1
25
11:12:13
DAUWALDER Stefan
12
MS3
09:50:41
25
20.01 km/h
5
26
11:12:26
GONZALEZ MARTINEZ Angel
26
MV3
09:45:49
22
20.18 km/h
-1
27
11:13:11
DI MURRO Libero
155
MV1
09:50:30
24
20.02 km/h
0
28
11:15:50
SOUAL Philippe
119
MV3
09:42:58
20
20.28 km/h
3
29
11:15:57
MONTULL Fernando
42
MS4
09:56:19
30
19.82 km/h
3
30
11:16:11
WYLIN Wannes
6
MV1
09:53:14
29
19.92 km/h
-2
31
11:17:15
FIORI Patrick
106
MV1
10:05:50
33
19.51 km/h
3
32
11:19:24
SAGASTUME Juan carlos
188
MV2
09:53:02
28
19.93 km/h
1
33
11:21:59
MEURILLON Alexandre
180
MS4
10:04:00
32
19.57 km/h
-7
34
11:30:34
BICHON Sylvain
100
MV1
10:08:48
34
19.42 km/h
4
35
11:31:28
MORIN Damien
75
MS3
10:13:57
36
19.25 km/h
0
36
11:36:34
RASTRILLA ANTóN Marcos
15
MS4
10:18:14
39
19.12 km/h
3
37
11:36:49
COUTURIER Matthieu
153
MS3
10:24:14
43
18.94 km/h
3
38
11:41:54
ANSOLEAGA URRUTIA Gotzon
27
MV2
10:16:17
37
19.18 km/h
3
39
11:42:03
NONY David
51
MV3
10:31:39
47
18.71 km/h
-3
40
11:42:09
PALOUZIé IBAñEZ Jordi
182
MV1
10:21:36
41
19.02 km/h
3
41
11:44:20
BERTRAN AGUILAR Oscar
16
MV1
10:27:05
45
18.85 km/h
4
42
11:45:20
BEREA Alejandro
144
MV3
10:23:48
42
18.95 km/h
0
43
11:45:34
SAVARY Benoit
117
MV2
10:17:05
38
19.15 km/h
4
44
11:47:58
CORTINAS Jordi
152
MV2
10:25:07
44
18.91 km/h
2
45
11:48:47
FARRUGIA Nathan
7
MV2
10:38:18
51
18.52 km/h
-1
46
11:55:07
MAUREL Stéphane
203
MV2
10:49:09
64
18.21 km/h
-9
47
11:57:13
IGOA Iñaki
10
MV2
10:39:00
54
18.5 km/h
2
48
12:00:32
VILLETTE Nathalie
86
FV2
10:12:44
35
19.29 km/h
10
49
12:02:17
RENARD Guy
36
MV3
10:43:16
58
18.37 km/h
10
50
12:02:23
GALTIE Cyril
130
MV1
10:48:06
61
18.24 km/h
5
51
12:02:54
BOIX Damien
4
MV4
10:37:24
50
18.54 km/h
3
52
12:03:02
PIERRON Olivier
138
MS4
10:38:39
52
18.51 km/h
-2
53
12:03:10
COMBE Benjamin
128
MS2
11:00:47
71
17.89 km/h
-5
54
12:03:19
ROIG Domingo
11
MV2
10:39:37
55
18.48 km/h
3
55
12:04:38
HERNANZ Rodrigo
13
MS3
10:50:03
65
18.18 km/h
-3
56
12:06:34
PANTYRA Emmanuel
183
MV2
10:38:56
53
18.5 km/h
-3
57
12:06:36
LOCHEY David
175
MV1
10:19:10
40
19.09 km/h
7
58
12:07:16
JENSEN Oke
30
MV4
10:48:59
63
18.21 km/h
-2
59
12:08:07
PéREZ LIMONCHI Raúl
33
MV1
10:45:58
60
18.3 km/h
2
60
12:09:48
GRAS David
166
MV2
10:35:38
49
18.6 km/h
0
61
12:09:55
DEBROUCKE Romain
154
MS4
10:34:01
48
18.64 km/h
1
62
12:10:27
TRUCHI Sébastien
122
MS4
11:09:36
76
17.65 km/h
-11
63
12:12:49
PICHON Philippe
74
MV4
10:52:34
67
18.11 km/h
2
64
12:16:02
MAZAN Vincent
179
MS4
10:28:34
46
18.8 km/h
2
65
12:19:26
GUSBIN Michel
200
MV3
10:57:24
69
17.98 km/h
3
66
12:20:01
MAGUER Patrice
68
MV3
10:43:47
59
18.36 km/h
3
67
12:20:26
ANDRE Gregory
39
MS4
10:53:12
68
18.1 km/h
3
68
12:20:53
KREMEUR Arnaud
197
MS3
10:40:28
56
18.46 km/h
-1
69
12:21:12
DECOBECQ Ghislain
66
MS4
10:59:59
70
17.91 km/h
-6
70
12:25:49
DESNOS Alexandre
110
MS4
11:07:56
75
17.7 km/h
5
71
12:28:33
CAPDEVILLE Johan
60
MV1
11:07:09
74
17.72 km/h
2
72
12:28:43
SáNCHEZ BOMBARELY Enrique
22
MV1
11:12:04
82
17.59 km/h
2
73
12:29:36
LASCOUX Wilfrid
1
MV2
11:11:44
81
17.6 km/h
-1
74
12:30:51
VAZQUEZ Thierry
107
MV4
11:10:54
79
17.62 km/h
4
75
12:31:55
ANDRUKOWICZ Pawel
98
MS4
10:43:13
57
18.38 km/h
4
76
12:32:03
BUDET Sebastien
148
MV1
11:11:29
80
17.6 km/h
1
77
12:34:09
BAUTISTA TUIXANS Fernando
44
MV2
11:06:58
73
17.72 km/h
-1
78
12:34:25
ORTEGA Guillermo
28
MV2
11:19:32
88
17.39 km/h
-7
79
12:37:19
MARTINEZ BARBERA Manuel
24
MV1
11:10:28
77
17.63 km/h
1
80
12:37:54
CARMES Bertrand
92
MV1
11:02:21
72
17.85 km/h
9
81
12:40:58
LESENNE Thierry
173
MV2
11:10:35
78
17.63 km/h
10
82
12:43:28
GUERRIN Alban
102
MV1
11:19:00
86
17.41 km/h
8
83
12:50:38
PUCH LARREY Rodrigo
43
MV2
11:18:34
85
17.42 km/h
10
84
12:51:30
LAGOGUE Vincent
171
MV1
11:28:05
93
17.18 km/h
11
85
12:52:42
SERIN Jérôme
192
MS4
10:48:07
62
18.24 km/h
9
86
12:55:42
SAMUEL Pierre
189
MV1
11:12:45
83
17.57 km/h
12
87
12:56:12
ANTOINE Maxime
8
MS2
11:27:14
92
17.2 km/h
9
88
12:56:34
HEUS Pierre-louis
204
MS3
10:52:01
66
18.13 km/h
12
89
12:56:50
FARRI Laurent
87
MV1
11:44:17
102
16.78 km/h
12
90
12:58:14
AZZOUZ Miehe
142
MV1
11:15:53
84
17.49 km/h
9
91
12:59:32
CLACKSON Justin
14
MV2
11:32:09
96
17.08 km/h
1
92
12:59:41
RECULEAU Régis
88
MV2
11:27:07
91
17.2 km/h
-4
93
12:59:46
BACH Dani
143
MV2
11:31:01
95
17.11 km/h
18
94
13:00:09
ROUQUAIROL Nicolas
89
MV3
11:40:53
101
16.86 km/h
15
95
13:01:19
CHARITAT Antoine
150
MS3
11:25:00
89
17.26 km/h
12
96
13:01:28
BARTHELEMY Joseph
169
MV1
11:29:58
94
17.13 km/h
14
97
13:02:14
ETIENNE Camille
9
FS2
11:37:22
97
16.95 km/h
11
98
13:03:31
GRANDCHAMP Nina
165
FS2
11:45:13
103
16.76 km/h
15
99
13:03:46
LE LAN Johan
135
MS4
11:40:10
100
16.88 km/h
6
100
13:04:02
ROUSSEAU Fabienne
121
FV1
11:19:24
87
17.4 km/h
2
101
13:05:28
WYON Julien
49
MS4
11:38:04
99
16.93 km/h
5
102
13:06:45
PASSARD Theo
97
MS3
11:37:26
98
16.95 km/h
10
103
13:07:38
DIEPPOIS Mickael
156
MS3
11:25:33
90
17.24 km/h
-6
104
13:16:51
GILLES Antoine
84
MS1
12:06:22
110
16.27 km/h
0
105
13:17:58
VAN DE VEIRE Eric
56
MV4
12:09:32
113
16.2 km/h
9
106
13:21:24
LANGE Emmanuel
78
MV3
11:51:04
104
16.62 km/h
10
107
13:21:40
CRESPO Yannick
96
MV1
11:56:28
105
16.5 km/h
11
108
13:24:26
ZUCCARELLI Pierre
133
MV2
11:59:44
108
16.42 km/h
9
109
13:28:10
SIMON Stanislas
193
MS4
11:56:37
106
16.49 km/h
10
110
13:32:35
GALTIE Alban
131
MS3
12:09:40
114
16.2 km/h
10
111
13:32:57
ESTEBAN Jordi
160
MV3
12:08:50
112
16.22 km/h
-8
112
13:35:14
MAYER Zoltan
45
MS3
12:15:04
115
16.08 km/h
10
113
13:38:07
MORET Raoul
34
MV1
11:59:58
109
16.42 km/h
8
114
13:38:59
SCHMIDT Stéphane
191
MS4
11:59:00
107
16.44 km/h
11
115
13:40:21
MOLINA ROBLES Carlos
19
MS3
12:07:44
111
16.24 km/h
8
1
00:56:44
TRUCHI Sébastien
122
MS4
00:56:44
1
1:30 min/100m
--
2
00:56:48
COMBE Benjamin
128
MS2
00:56:48
2
1:30 min/100m
--
3
00:57:03
GAUTHIER Julien
72
MS2
00:57:03
3
1:30 min/100m
--
4
00:59:17
PIRON Emmanuel
196
MV2
00:59:17
4
1:34 min/100m
--
5
01:01:07
FOUSS François
37
MV1
01:01:07
5
1:37 min/100m
--
6
01:01:45
MAUREL Stéphane
203
MV2
01:01:45
6
1:38 min/100m
--
7
01:01:59
PLOUVIEZ Vincent
114
MV2
01:01:59
7
1:38 min/100m
--
8
01:02:21
KEBAILI Housni
125
MV3
01:02:21
8
1:38 min/100m
--
9
01:02:35
UNANUE FERNANDEZ Xabier
29
MS2
01:02:35
9
1:39 min/100m
--
10
01:03:48
ESPINAR PUIG Rafael
159
MV1
01:03:48
10
1:41 min/100m
--
11
01:04:00
IUREA Armand
3
MS3
01:04:00
11
1:41 min/100m
--
12
01:04:03
GILLES Antoine
84
MS1
01:04:03
12
1:41 min/100m
--
13
01:04:33
ALLAIN Guillaume
141
MS4
01:04:33
13
1:42 min/100m
--
14
01:04:37
NONY David
51
MV3
01:04:37
14
1:42 min/100m
--
15
01:04:40
COUTURIER Matthieu
153
MS3
01:04:40
15
1:42 min/100m
--
16
01:04:44
VAN DE VEIRE Eric
56
MV4
01:04:44
16
1:42 min/100m
--
17
01:04:54
MAUBIAN Hervé
69
MV1
01:04:54
17
1:42 min/100m
--
18
01:05:08
ROOSEN Christophe
55
MV3
01:05:08
18
1:43 min/100m
--
19
01:05:14
RINJEONNEAU Clément
46
MS2
01:05:14
19
1:43 min/100m
--
20
01:05:20
GOUBEL François
136
MV2
01:05:20
20
1:43 min/100m
--
21
01:05:23
FARRUGIA Nathan
7
MV2
01:05:23
21
1:43 min/100m
--
22
01:05:25
MARQUEZ Laurent
2
MV1
01:05:25
22
1:43 min/100m
--
23
01:05:26
FARRI Laurent
87
MV1
01:05:26
23
1:43 min/100m
--
24
01:05:43
PETIT Stephane
137
MV2
01:05:43
24
1:44 min/100m
--
25
01:05:47
YAEGASHI Harunobu
73
MV2
01:05:47
25
1:44 min/100m
--
26
01:06:00
BURTRE Tom
149
MS1
01:06:00
26
1:44 min/100m
--
27
01:06:13
TAVERNE Fabien
70
MS4
01:06:13
27
1:45 min/100m
--
28
01:06:27
FIORI Patrick
106
MV1
01:06:27
28
1:45 min/100m
--
29
01:06:34
LAMBERTHOD Gaël
134
MS3
01:06:34
29
1:45 min/100m
--
30
01:06:42
MINSAT Jeremy
181
MS4
01:06:42
30
1:45 min/100m
--
31
01:07:21
DALLE Florian
63
MS4
01:07:21
31
1:46 min/100m
--
32
01:07:32
HERNANZ Rodrigo
13
MS3
01:07:32
32
1:47 min/100m
--
33
01:07:54
GALTIE Cyril
130
MV1
01:07:54
33
1:47 min/100m
--
34
01:08:01
HERRERO Jean marc
53
MV2
01:08:01
34
1:47 min/100m
--
35
01:08:13
ORTEGA Guillermo
28
MV2
01:08:13
35
1:48 min/100m
--
36
01:08:15
SáNCHEZ BOMBARELY Enrique
22
MV1
01:08:15
36
1:48 min/100m
--
37
01:08:21
LAPEYRONIE Bruno
80
MV2
01:08:21
37
1:48 min/100m
--
38
01:08:36
GORRY Reynald
101
MV2
01:08:36
38
1:48 min/100m
--
39
01:08:52
VILLETTE Manuel
85
MV3
01:08:52
39
1:49 min/100m
--
40
01:09:06
RODRIGO GARCíA Jesús
21
MV2
01:09:06
40
1:49 min/100m
--
41
01:09:41
VAN HILLE Dominique
201
MV1
01:09:41
41
1:50 min/100m
--
42
01:09:49
LASCOUX Wilfrid
1
MV2
01:09:49
42
1:50 min/100m
--
43
01:10:00
GRANDCHAMP Nina
165
FS2
01:10:00
43
1:51 min/100m
--
44
01:10:09
RENAUD Sebastien
59
MV2
01:10:09
44
1:51 min/100m
--
45
01:10:17
RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto
18
MS4
01:10:17
45
1:51 min/100m
--
46
01:10:24
BERTRAN AGUILAR Oscar
16
MV1
01:10:24
46
1:51 min/100m
--
47
01:10:31
DRUNEAU Frédéric
65
MV2
01:10:31
47
1:51 min/100m
--
48
01:10:46
TALIDEC Denis
111
MV2
01:10:46
48
1:52 min/100m
--
49
01:10:47
BEREA Alejandro
144
MV3
01:10:47
49
1:52 min/100m
--
50
01:10:49
CELLIER Etienne
109
MV1
01:10:49
50
1:52 min/100m
--
51
01:10:53
BECO Christofer
38
MS3
01:10:53
51
1:52 min/100m
--
52
01:10:54
RASTRILLA ANTóN Marcos
15
MS4
01:10:54
52
1:52 min/100m
--
53
01:10:58
BICHON Laurent
99
MV2
01:10:58
53
1:52 min/100m
--
54
01:10:59
PéREZ LIMONCHI Raúl
33
MV1
01:10:59
54
1:52 min/100m
--
55
01:11:07
FERRER Francisco
162
MV5
01:11:07
55
1:52 min/100m
--
56
01:11:13
ZUCCARELLI Pierre
133
MV2
01:11:13
56
1:52 min/100m
--
57
01:11:21
DESNOS Alexandre
110
MS4
01:11:21
57
1:53 min/100m
--
58
01:11:23
MORIN Damien
75
MS3
01:11:23
58
1:53 min/100m
--
59
01:11:24
DOMèNECH MARTíNEZ Aitana
157
FS3
01:11:24
59
1:53 min/100m
--
60
01:11:29
CORTINAS Jordi
152
MV2
01:11:29
60
1:53 min/100m
--
61
01:11:29
RENARD Guy
36
MV3
01:11:29
61
1:53 min/100m
--
62
01:11:35
PERARNAU TORNé Sergi
17
MV2
01:11:35
62
1:53 min/100m
--
63
01:11:36
IGOA Iñaki
10
MV2
01:11:36
63
1:53 min/100m
--
64
01:11:49
MAYER Zoltan
45
MS3
01:11:49
64
1:53 min/100m
--
65
01:11:55
ROIG Domingo
11
MV2
01:11:55
65
1:54 min/100m
--
66
01:11:57
ROUQUAIROL Nicolas
89
MV3
01:11:57
66
1:54 min/100m
--
67
01:12:00
VAZQUEZ Thierry
107
MV4
01:12:00
67
1:54 min/100m
--
68
01:12:06
BETTINI Jean françois
120
MV3
01:12:06
68
1:54 min/100m
--
69
01:12:13
DAUWALDER Stefan
12
MS3
01:12:13
69
1:54 min/100m
--
70
01:12:22
PALOUZIé IBAñEZ Jordi
182
MV1
01:12:22
70
1:54 min/100m
--
71
01:12:24
BERTRAND Thomas
123
MS2
01:12:24
71
1:54 min/100m
--
72
01:12:24
JENSEN Oke
30
MV4
01:12:24
72
1:54 min/100m
--
73
01:12:25
BUDET Sebastien
148
MV1
01:12:25
73
1:54 min/100m
--
74
01:12:25
ENAUD Benoit
83
MS2
01:12:25
74
1:54 min/100m
--
75
01:12:26
PIERRON Olivier
138
MS4
01:12:26
75
1:54 min/100m
--
76
01:12:27
MEURILLON Alexandre
180
MS4
01:12:27
76
1:54 min/100m
--
77
01:12:28
DRAUX Pascal
112
MV4
01:12:28
77
1:54 min/100m
--
78
01:12:33
URRA ARLEGUI Ion
31
MS4
01:12:33
78
1:55 min/100m
--
79
01:12:38
DAUREU Alain
64
MV4
01:12:38
79
1:55 min/100m
--
80
01:12:48
DRETZEN Thierry
5
MV4
01:12:48
80
1:55 min/100m
--
81
01:12:56
MONTULL Fernando
42
MS4
01:12:56
81
1:55 min/100m
--
82
01:13:16
GALTIE Alban
131
MS3
01:13:16
82
1:56 min/100m
--
83
01:13:21
MORALEDA GRACIA Noël
32
MV1
01:13:21
83
1:56 min/100m
--
84
01:13:25
VINCHON Frédéric
71
MV2
01:13:25
84
1:56 min/100m
--
85
01:13:32
ESTEBAN Jordi
160
MV3
01:13:32
85
1:56 min/100m
--
86
01:13:35
PICHON Philippe
74
MV4
01:13:35
86
1:56 min/100m
--
87
01:13:48
DECOBECQ Ghislain
66
MS4
01:13:48
87
1:57 min/100m
--
88
01:13:54
CARRIERE Thibault
139
MS3
01:13:54
88
1:57 min/100m
--
89
01:14:00
RIEZ Dominique
115
MV3
01:14:00
89
1:57 min/100m
--
90
01:14:03
MARTINEZ BARBERA Manuel
24
MV1
01:14:03
90
1:57 min/100m
--
91
01:14:04
CAPDEVILLE Johan
60
MV1
01:14:04
91
1:57 min/100m
--
92
01:14:28
CRESPO Yannick
96
MV1
01:14:28
92
1:58 min/100m
--
93
01:14:28
DI MURRO Libero
155
MV1
01:14:28
93
1:58 min/100m
--
94
01:14:48
LE LAN Johan
135
MS4
01:14:48
94
1:58 min/100m
--
95
01:14:57
PICARD Stephane
126
MV1
01:14:57
95
1:58 min/100m
--
96
01:15:00
ADEL Mohammed
205
MV2
01:15:00
96
1:58 min/100m
--
97
01:15:18
HERAUT Christophe
168
MV3
01:15:18
97
1:59 min/100m
--
98
01:15:23
VANDER CRUYSSEN Antoine
58
MV1
01:15:23
98
1:59 min/100m
--
99
01:15:36
BACH Dani
143
MV2
01:15:36
99
1:59 min/100m
--
100
01:15:45
CLACKSON Justin
14
MV2
01:15:45
100
1:60 min/100m
--
101
01:15:55
BOIX Damien
4
MV4
01:15:55
101
1:60 min/100m
--
102
01:15:58
IGARZABAL VILLANUEVA Bixente
199
MV2
01:15:58
102
1:60 min/100m
--
103
01:16:40
GUSBIN Michel
200
MV3
01:16:40
103
2:01 min/100m
--
104
01:16:48
ETIENNE Camille
9
FS2
01:16:48
104
2:01 min/100m
--
105
01:16:50
LAGOGUE Vincent
171
MV1
01:16:50
105
2:01 min/100m
--
106
01:16:58
BAUTISTA TUIXANS Fernando
44
MV2
01:16:58
106
2:02 min/100m
--
107
01:16:59
MASSENET Benoit
61
MS4
01:16:59
107
2:02 min/100m
--
108
01:17:00
BARTHELEMY Joseph
169
MV1
01:17:00
108
2:02 min/100m
--
109
01:17:00
WILHELM Frank
23
MV3
01:17:00
109
2:02 min/100m
--
110
01:17:01
PEYRE Christophe
76
MV1
01:17:01
110
2:02 min/100m
--
111
01:17:05
MACQUET Nicolas
54
MV1
01:17:05
111
2:02 min/100m
--
112
01:17:05
PUIG CID Maria
186
FV1
01:17:05
112
2:02 min/100m
--
113
01:17:08
CONSEIL Running
206
MV3
01:17:08
113
2:02 min/100m
--
114
01:17:09
SAGASTUME Juan carlos
188
MV2
01:17:09
114
2:02 min/100m
--
115
01:17:11
BICHON Sylvain
100
MV1
01:17:11
115
2:02 min/100m
--
116
01:17:21
GONZALEZ MARTINEZ Angel
26
MV3
01:17:21
116
2:02 min/100m
--
117
01:17:28
ANSOLEAGA URRUTIA Gotzon
27
MV2
01:17:28
117
2:02 min/100m
--
118
01:17:42
VAL REUFAST David
41
MS4
01:17:42
118
2:03 min/100m
--
119
01:18:36
ANTOINE Maxime
8
MS2
01:18:36
119
2:04 min/100m
--
120
01:18:42
WYON Julien
49
MS4
01:18:42
120
2:04 min/100m
--
121
01:18:44
WYLIN Wannes
6
MV1
01:18:44
121
2:04 min/100m
--
122
01:18:48
BERNAD BLASCO Victor
25
MV1
01:18:48
122
2:04 min/100m
--
123
01:18:54
GUERRIN Alban
102
MV1
01:18:54
123
2:05 min/100m
--
124
01:19:46
DE KREMER Michiel
40
MV2
01:19:46
124
2:06 min/100m
--
125
01:20:19
LANGE Emmanuel
78
MV3
01:20:19
125
2:07 min/100m
--
126
01:20:34
SAVARY Benoit
117
MV2
01:20:34
126
2:07 min/100m
--
127
01:20:43
BISEL Thomas
145
MS4
01:20:43
127
2:07 min/100m
--
128
01:20:55
MALBOSC Franck
178
MV2
01:20:55
128
2:08 min/100m
--
129
01:20:56
GALTIE David
132
MS4
01:20:56
129
2:08 min/100m
--
130
01:20:57
SOLANS Nicolas
198
MV2
01:20:57
130
2:08 min/100m
--
131
01:21:04
LESENNE Thierry
173
MV2
01:21:04
131
2:08 min/100m
--
132
01:21:15
BIANCHI Lorenzo
177
MS4
01:21:15
132
2:08 min/100m
--
133
01:21:22
MOLINA ROBLES Carlos
19
MS3
01:21:22
133
2:08 min/100m
--
134
01:21:25
MEN Sebastien
47
MV1
01:21:25
134
2:09 min/100m
--
135
01:21:32
MARAND Dominique
93
MV3
01:21:32
135
2:09 min/100m
--
136
01:21:56
LE FLOC H Stéphanie
90
FV1
01:21:56
136
2:09 min/100m
--
137
01:21:56
PASSARD Theo
97
MS3
01:21:56
137
2:09 min/100m
--
138
01:22:00
PANTYRA Emmanuel
183
MV2
01:22:00
138
2:09 min/100m
--
139
01:22:17
GRAS David
166
MV2
01:22:17
139
2:10 min/100m
--
140
01:22:22
PUCH LARREY Rodrigo
43
MV2
01:22:22
140
2:10 min/100m
--
141
01:22:25
LOMBART Philippe-jean
176
MV3
01:22:25
141
2:10 min/100m
--
142
01:23:00
PALOMINO ENRIQUEZ Jaime
20
MV2
01:23:00
142
2:11 min/100m
--
143
01:23:30
LóPEZ TOLEDO Marcos
35
MV1
01:23:30
143
2:12 min/100m
--
144
01:24:17
DELABRE Hervé
77
MV3
01:24:17
144
2:13 min/100m
--
145
01:24:19
BOURDI-GIRARD Désiré
147
MS1
01:24:19
145
2:13 min/100m
--
146
01:24:20
MORICE Pierre-yves
67
MV4
01:24:20
146
2:13 min/100m
--
147
01:24:22
DEBROUCKE Romain
154
MS4
01:24:22
147
2:13 min/100m
--
148
01:24:30
SIMON Stanislas
193
MS4
01:24:30
148
2:13 min/100m
--
149
01:25:23
POCARD Claire
48
FV2
01:25:23
149
2:15 min/100m
--
150
01:25:55
SCHMIDT Stéphane
191
MS4
01:25:55
150
2:16 min/100m
--
151
01:25:57
RECULEAU Régis
88
MV2
01:25:57
151
2:16 min/100m
--
152
01:26:54
DUPRé Olivier
158
MS4
01:26:54
152
2:17 min/100m
--
153
01:27:12
SOUAL Philippe
119
MV3
01:27:12
153
2:18 min/100m
--
154
01:27:14
ANDRE Gregory
39
MS4
01:27:14
154
2:18 min/100m
--
155
01:27:25
MAGUER Patrice
68
MV3
01:27:25
155
2:18 min/100m
--
156
01:27:42
CHARITAT Antoine
150
MS3
01:27:42
156
2:18 min/100m
--
157
01:27:43
LE VAILLANT Benoît
95
MV1
01:27:43
157
2:19 min/100m
--
158
01:28:27
ROMARY Remy
116
MV2
01:28:27
158
2:20 min/100m
--
159
01:28:47
SCHNEIDER Christian
140
MV2
01:28:47
159
2:20 min/100m
--
160
01:28:51
AZZOUZ Miehe
142
MV1
01:28:51
160
2:20 min/100m
--
161
01:28:57
CARMES Bertrand
92
MV1
01:28:57
161
2:20 min/100m
--
162
01:29:17
PLANTIER Roland
79
MV2
01:29:17
162
2:21 min/100m
--
163
01:29:44
MORET Raoul
34
MV1
01:29:44
163
2:22 min/100m
--
164
01:30:00
HéDON Clément
167
MS4
01:30:00
164
2:22 min/100m
--
165
01:30:30
ARROUCHE Arthur
62
MV4
01:30:30
165
2:23 min/100m
--
166
01:30:35
CARBONNEL Patrick
118
MV5
01:30:35
166
2:23 min/100m
--
167
01:30:52
PRUVOST Jérémie
185
MS4
01:30:52
167
2:23 min/100m
--
168
01:31:06
LESAFFRE Gaetan
172
MS2
01:31:06
168
2:24 min/100m
--
169
01:31:16
JOUANOLOU Isabelle
170
FV3
01:31:16
169
2:24 min/100m
--
170
01:32:59
KREMEUR Arnaud
197
MS3
01:32:59
170
2:27 min/100m
--
171
01:33:00
ROUSSEAU Fabienne
121
FV1
01:33:00
171
2:27 min/100m
--
172
01:33:02
SANGLIER Joel
190
MV2
01:33:02
172
2:27 min/100m
--
173
01:33:06
GOUX Nicolas
104
MV1
01:33:06
173
2:27 min/100m
--
174
01:33:08
SAMUEL Pierre
189
MV1
01:33:08
174
2:27 min/100m
--
175
01:33:21
ROMEO III Romeo iii
187
MS3
01:33:21
175
2:27 min/100m
--
176
01:33:37
CARCEL Marc
108
MV4
01:33:37
176
2:28 min/100m
--
177
01:33:47
DIEPPOIS Mickael
156
MS3
01:33:47
177
2:28 min/100m
--
178
01:34:00
PARC Pierre
202
MV2
01:34:00
178
2:28 min/100m
--
179
01:37:00
FOUGERAS Adrien
163
MS4
01:37:00
179
2:33 min/100m
--
180
01:39:38
VILLETTE Nathalie
86
FV2
01:39:38
180
2:37 min/100m
--
181
01:40:45
LOCHEY David
175
MV1
01:40:45
181
2:39 min/100m
--
182
01:40:51
GRISELAIN Eric
113
MV4
01:40:51
182
2:39 min/100m
--
183
01:41:05
MAZAN Vincent
179
MS4
01:41:05
183
2:40 min/100m
--
184
01:41:17
ANDRUKOWICZ Pawel
98
MS4
01:41:17
184
2:40 min/100m
--
185
01:42:11
SANDOZ Philippe
50
MV1
01:42:11
185
2:41 min/100m
--
186
01:45:52
RODIGUEZ Michaël
81
MV1
01:45:52
186
2:47 min/100m
--
187
01:54:00
SERIN Jérôme
192
MS4
01:54:00
187
3:00 min/100m
--
188
01:56:27
HEUS Pierre-louis
204
MS3
01:56:27
188
3:04 min/100m
--
NB TEMPS : 0
Aucuns résultats ne sont pour l'instant enregistrés pour cette épreuve.

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.