Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

17/08/2019

Triathlon de Vouglans

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
04:22:00
CRIADO Romain
2
MS3
01:18:22
1
16.07 km/h
3
2
04:23:19
MICHAUD Yoann
182
MS3
01:26:13
7
14.61 km/h
0
3
04:26:01
DOMANICO Baptiste
6
MS2
01:27:46
9
14.35 km/h
0
4
04:27:32
LAMBERT Laurent
23
MV2
01:30:31
12
13.91 km/h
-3
5
04:35:36
GIRARDET David
5
MS4
01:31:55
15
13.7 km/h
0
6
04:35:46
FC st Paul en chablais
274
RELH
01:30:49
13
13.87 km/h
0
7
04:41:43
SELUKOV Arnaud
246
MV3
01:33:33
17
13.46 km/h
0
8
04:43:18
MICHEL Loic
8
MS4
01:28:31
10
14.23 km/h
4
9
04:46:45
Juste for fun
268
RELM
01:26:50
8
14.51 km/h
8
10
04:48:38
Les chèvres du haut bugey
277
RELM
01:26:13
6
14.61 km/h
14
11
04:51:35
LAURENDON Aurelien
177
MS4
01:31:18
14
13.79 km/h
7
12
04:52:38
ROUX Manuel
1
MS4
01:25:49
5
14.68 km/h
18
13
04:53:51
PHILIPPE Baptiste
15
MS1
01:39:16
25
12.69 km/h
-2
14
04:56:30
PACCARD Lucas
46
MJU
01:48:10
55
11.64 km/h
-6
15
04:58:10
CUOQ Romain
87
MS4
01:35:56
19
13.13 km/h
8
16
04:59:11
CORROTTE Xavier
42
MV1
01:44:42
39
12.03 km/h
-6
17
04:59:41
BESSELING Michel
103
MV2
01:39:46
28
12.62 km/h
-1
18
05:01:33
KLEIN Alexandre
4
MS4
01:37:14
21
12.95 km/h
8
19
05:02:08
SPOIDEN Emmanuel
90
MV2
01:40:05
29
12.58 km/h
2
20
05:04:41
BERTON Cyril
109
MS4
01:46:08
45
11.87 km/h
-6
21
05:04:57
CHAMPAGNE Franck
111
MV2
01:33:27
16
13.48 km/h
32
22
05:04:59
GEHRING Josué
234
MS2
01:43:22
34
12.18 km/h
-2
23
05:05:19
BOUVET Antoine
198
MS3
01:41:10
31
12.45 km/h
2
24
05:05:22
OUTHIER Alexandre
54
MV1
01:43:12
33
12.2 km/h
-2
25
05:06:42
GUéDON Mathieu
86
MV1
01:39:18
26
12.68 km/h
7
26
05:07:20
AUBLET Pascal
128
MV3
01:39:29
27
12.66 km/h
7
27
05:07:44
2 be 3
265
RELM
01:36:05
20
13.11 km/h
27
28
05:08:13
GHERARDO Marcolin
152
MV3
01:37:37
22
12.9 km/h
22
29
05:08:43
team Trophée
261
RELH
01:24:16
4
14.95 km/h
64
30
05:08:49
FLEURY Valentin
70
MS2
01:50:03
62
11.44 km/h
-15
31
05:09:15
LOMACA
282
RELH
01:38:57
24
12.73 km/h
18
32
05:10:06
FRIESS Reynald
127
MV2
01:40:39
30
12.51 km/h
11
33
05:10:13
DOMPTAIL Laurent
132
MV2
01:45:33
41
11.93 km/h
-6
34
05:10:47
ROD Patrick
235
MV2
01:43:42
35
12.14 km/h
-3
35
05:11:25
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
01:41:49
32
12.37 km/h
11
36
05:13:33
TYRODE Frédéric
7
MV2
01:47:32
52
11.71 km/h
-7
37
05:15:21
BREDILLET Thomas
11
MS1
01:46:05
44
11.87 km/h
4
38
05:15:44
les Kaîds
284
RELH
01:34:24
18
13.34 km/h
42
39
05:15:50
NAMUR Adrien
142
MS4
01:47:49
53
11.68 km/h
-5
40
05:16:35
HUGEL Philippe
116
MV1
01:47:07
46
11.76 km/h
4
41
05:16:52
ZANINETTI Camilla
96
FS1
01:38:37
23
12.77 km/h
28
42
05:18:28
RAPICAULT David
147
MV2
01:53:11
67
11.13 km/h
-14
43
05:18:51
CORGET Julien
158
MV1
01:45:44
42
11.91 km/h
14
44
05:19:20
CIRETTE Wilfried
202
MV1
01:49:45
61
11.48 km/h
1
45
05:20:11
CARTON Emmanuel
110
MV2
01:47:17
49
11.74 km/h
11
46
05:20:56
NIEBOER Henning
74
MV2
01:49:08
58
11.54 km/h
9
47
05:20:58
Les Grands Crus
271
RELH
01:28:36
11
14.21 km/h
72
48
05:21:04
COMBE Julien
175
MS4
01:44:07
37
12.1 km/h
19
49
05:21:13
HERBILLON Franck
13
MV3
01:50:15
63
11.42 km/h
2
50
05:21:14
Les Sapoitier
270
RELH
01:46:05
43
11.87 km/h
12
51
05:21:48
MAUCLAIR Laurent
148
MV4
01:22:16
3
15.31 km/h
92
52
05:22:03
DELEU Martin
92
MS4
01:43:44
36
12.14 km/h
18
53
05:22:59
FAFOURNOUX Emmanuel
73
MV1
01:47:20
50
11.73 km/h
11
54
05:23:13
LOUIS Dominique
83
MV3
01:44:20
38
12.07 km/h
20
55
05:24:14
Relais 2
285
RELH
01:48:11
56
11.64 km/h
10
56
05:24:18
DEMARET Maureen
10
FS4
01:45:29
40
11.94 km/h
17
57
05:24:37
COURDEROT Antoine
75
MS1
02:03:39
110
10.18 km/h
-38
58
05:25:34
VANDROUX Anthony
161
MS3
01:52:00
64
11.24 km/h
0
59
05:25:55
MORALES Florian
166
MS2
01:47:16
48
11.74 km/h
13
60
05:26:48
LA TEAM CTC
273
RELM
01:47:21
51
11.73 km/h
18
61
05:27:35
PACCARD David
44
MV2
01:59:15
88
10.56 km/h
-25
62
05:30:21
DUSSABLY Stéphane
159
MV1
02:01:37
102
10.35 km/h
-24
63
05:30:34
MISSET Alexandre
228
MS3
02:01:24
99
10.37 km/h
-23
64
05:31:41
CIBILLE Maxime
146
MS3
02:03:40
111
10.18 km/h
-29
65
05:32:42
COMBE Aurélien
55
MS3
01:55:44
76
10.88 km/h
1
66
05:32:52
MOREL Samuel
167
MS4
02:02:36
106
10.27 km/h
-18
67
05:32:59
LACASSIN Maxime
191
MS2
01:48:37
57
11.59 km/h
25
68
05:35:34
DECROCQ Antoine
58
MS1
01:48:07
54
11.65 km/h
35
69
05:36:25
GOOSSENS Julien
29
MV1
02:01:35
101
10.36 km/h
-8
70
05:36:51
PFLEGER Yves
173
MV3
01:53:13
68
11.12 km/h
18
71
05:36:53
FISCHER Christophe
125
MV3
02:02:52
107
10.25 km/h
-12
72
05:37:38
...
263
RELM
01:53:26
69
11.1 km/h
19
73
05:37:40
LEIGNEL Hugo
219
MS1
02:08:23
138
9.81 km/h
-31
74
05:38:31
SEBELLIN Aurélien
32
MS2
02:02:52
108
10.25 km/h
-11
75
05:38:44
MARTINIE Patrick
164
MV1
02:01:28
100
10.37 km/h
-7
76
05:39:00
VAN RAVENZWAAIJ René
107
MV4
01:52:56
66
11.15 km/h
23
77
05:39:23
DOUAUD Lionel
66
MV3
02:00:27
93
10.45 km/h
-2
78
05:39:45
KOSTADINOVIC Sladjan
117
MV3
01:49:27
60
11.51 km/h
33
79
05:40:06
BOIVIN Baptiste
101
MS3
02:01:39
103
10.35 km/h
-8
80
05:40:39
MICHEL Xavier
84
MV4
02:06:05
125
9.99 km/h
-20
81
05:41:12
MICHEL Antoine
227
MS1
01:49:22
59
11.52 km/h
34
82
05:41:31
CHATEIL Adrien
244
MS3
01:58:19
83
10.64 km/h
5
83
05:42:00
CLEQUIN Christophe
203
MV2
01:53:42
70
11.08 km/h
23
84
05:42:39
POURNIN Nicolas
230
MV1
01:59:37
89
10.53 km/h
0
85
05:43:08
HIENSCH Martijn
104
MV4
01:54:01
72
11.05 km/h
23
86
05:43:30
KAPUSCINSKI Damien
187
MS3
01:47:07
47
11.76 km/h
50
87
05:43:49
WICK Ines
26
FS1
01:56:18
79
10.83 km/h
17
88
05:43:56
GARNIER Hugues
162
MV3
02:01:22
98
10.38 km/h
-5
89
05:44:15
COLAS Jerome
102
MS4
02:00:17
92
10.47 km/h
1
90
05:44:20
PROUDHON Eric
65
MV1
01:56:17
78
10.83 km/h
15
91
05:44:24
FOLLET TROSSET Christian
181
MV3
01:59:03
87
10.58 km/h
7
92
05:45:09
GROS Jean-philippe
153
MS2
02:16:01
161
9.26 km/h
-53
93
05:45:52
yayapapamimi
269
RELM
02:06:33
128
9.95 km/h
-16
94
05:46:14
Les Lamberts
279
RELH
02:14:50
158
9.34 km/h
-42
95
05:47:13
MARTIN Arnaud
224
MS2
02:08:08
135
9.83 km/h
-19
96
05:48:32
REPUSSARD Yoan
137
MV1
01:54:27
74
11.0 km/h
29
97
05:48:59
BEY Rémi
21
MV1
02:08:14
137
9.82 km/h
-18
98
05:49:12
ESCOLEIRA Antoine
78
MS4
02:06:03
124
9.99 km/h
-12
99
05:49:21
HATREL Amandine
208
FS2
01:53:45
71
11.07 km/h
30
100
05:49:26
VIGER Eric
217
MV4
02:04:38
114
10.1 km/h
-5
101
05:49:57
CUENAT Gilles
57
MV5
02:05:15
121
10.05 km/h
-7
102
05:50:23
TISON Franck
63
MV2
01:21:41
2
15.42 km/h
106
103
05:50:30
DUCHER Jerome
242
MV2
02:06:40
129
9.94 km/h
-14
104
05:51:11
KLUFTS Eric
188
MV3
02:00:35
94
10.44 km/h
8
105
05:51:40
CONVERT Adrien
100
MS4
02:05:32
122
10.03 km/h
-5
106
05:52:21
LARGE Patrick
133
MV4
01:56:06
77
10.85 km/h
27
107
05:52:35
sanjujean
278
RELM
01:58:47
86
10.6 km/h
16
108
05:52:36
MARTIN Julien
24
MS2
02:22:27
178
8.84 km/h
-61
109
05:52:54
HUGOT Christophe
53
MV2
02:09:50
141
9.7 km/h
-24
110
05:53:12
LESOBRE Stephen
221
MS2
01:52:30
65
11.19 km/h
38
111
05:53:17
LIZIER Pascal
30
MV2
02:08:09
136
9.83 km/h
-14
112
05:53:38
FOURNIER Ines
207
FS3
02:07:13
130
9.9 km/h
-11
113
05:55:23
ROY Albin
113
MS2
02:13:08
151
9.46 km/h
-31
114
05:55:27
MORIZOT Laury
169
MS2
02:38:14
211
7.96 km/h
-101
115
05:55:27
VIDBERG Manuel
3
MS4
02:27:03
186
8.56 km/h
-78
116
05:55:56
CHAMPY Boris
34
MV2
01:57:07
81
10.75 km/h
25
117
05:57:06
COUPEUR Olivier
204
MV3
02:07:56
134
9.84 km/h
-8
118
05:57:06
DOUCET Sébastien robert max
206
MS4
02:04:42
117
10.1 km/h
2
119
05:57:37
ANGELVIN Florent
19
MS2
02:05:40
123
10.02 km/h
-2
120
05:57:55
ROUX Emmanuel
140
MS4
01:54:22
73
11.01 km/h
38
121
05:58:01
TONINI Marc
178
MV2
02:02:04
104
10.32 km/h
9
122
05:59:06
MCINNES Thomas
72
MV4
02:04:41
115
10.1 km/h
4
123
06:00:13
BOITEUX Rémi
37
MS4
02:15:22
160
9.3 km/h
-27
124
06:00:38
LEROUX Benoit
220
MS3
01:58:32
85
10.62 km/h
31
125
06:01:00
GUYOT Pierre-yves
91
MV1
02:07:55
133
9.84 km/h
-4
126
06:01:11
LANGLOIS Hervé
211
MV3
01:58:23
84
10.64 km/h
30
127
06:01:23
BROCARD Anthony
245
MS2
02:10:22
144
9.66 km/h
-14
128
06:02:34
PERRIN-TOININ Bertrand
85
MV4
02:01:11
96
10.39 km/h
24
129
06:03:14
LAMBERT Boris
176
MV1
02:00:03
91
10.49 km/h
28
130
06:03:56
GILLES Antoine
98
MS1
02:04:41
116
10.1 km/h
12
131
06:04:37
JACQUIER Thibaud
209
MS2
02:04:07
112
10.15 km/h
14
132
06:04:50
ARNOUX Jean-baptiste
36
MS2
02:06:17
126
9.97 km/h
8
133
06:05:39
SANTIN Fabrice
236
MV3
02:01:19
97
10.38 km/h
31
134
06:05:44
SISI LA FAMILLE
280
RELH
01:57:09
82
10.75 km/h
42
135
06:05:53
GSTALDER Eric
114
MV2
02:09:51
142
9.7 km/h
-4
136
06:06:03
BRUTILLOT Bertrand
61
MV2
01:55:40
75
10.89 km/h
43
137
06:06:37
LIGTHART Hans-peter
106
MV3
02:02:18
105
10.3 km/h
26
138
06:08:57
RIGOLOT Jean francois
160
MV1
02:00:54
95
10.42 km/h
36
139
06:09:57
CHARLOT Solenne
157
FS1
02:13:23
153
9.44 km/h
-2
140
06:10:17
LELIJVELD Peter
105
MV5
02:13:59
156
9.4 km/h
-6
141
06:10:29
BERTRES Jean-marie
184
MV3
02:18:08
166
9.12 km/h
-23
142
06:10:30
FERNANDEZ Alain
163
MV3
02:13:44
154
9.42 km/h
-4
143
06:10:31
TACNET Christophe
239
MV1
02:09:46
140
9.7 km/h
6
144
06:10:36
CORNEBOIS Betty
56
FV1
02:06:24
127
9.96 km/h
18
145
06:11:09
DOUARD Aurélien
60
MS2
02:17:32
164
9.16 km/h
-23
146
06:11:59
SOUCHON Rémi
237
MS3
02:17:59
165
9.13 km/h
-22
147
06:13:44
MORICE Tom
168
MS1
02:09:39
139
9.71 km/h
14
148
06:15:54
KELLER Adrien
33
MV2
02:11:19
148
9.59 km/h
17
149
06:16:32
BRUHL Christophe
200
MV1
02:05:13
119
10.06 km/h
31
150
06:18:04
LESAGE Patrick
213
MV4
02:17:29
163
9.16 km/h
-4
151
06:18:09
DROUAILLET Nicolas
121
MS4
02:10:59
147
9.61 km/h
20
152
06:18:33
PERTHUIS Jean-david
172
MV2
02:22:14
175
8.85 km/h
-17
153
06:18:36
Juraddictgirls
281
RELF
02:04:35
113
10.11 km/h
29
154
06:19:23
RUSCONI Pascal
89
MV4
02:10:31
145
9.65 km/h
23
155
06:19:46
PACCARD Véronique
45
FV2
02:14:33
157
9.36 km/h
13
156
06:22:24
VERINGMEIER Werner
51
MV3
02:20:20
172
8.97 km/h
-2
157
06:22:31
AUDIGOU Christophe
120
MV4
02:05:14
120
10.06 km/h
28
158
06:23:56
HECKENDORN Ludovic
155
MV3
02:22:21
177
8.85 km/h
-5
159
06:24:38
BELLENGER Maxime
197
MS2
02:33:29
204
8.2 km/h
-45
160
06:25:02
FRADIN Nicolas
126
MS2
02:30:32
197
8.36 km/h
-33
161
06:25:39
MasculinBio
275
RELH
02:21:54
174
8.87 km/h
-1
162
06:26:36
DUFOUR Jerome
180
MV1
02:10:03
143
9.68 km/h
22
163
06:26:47
DUJON Judicaël
143
MS4
02:34:51
208
8.13 km/h
-47
164
06:28:32
MATHIEU LEONARD Alain
62
MV1
02:10:58
146
9.61 km/h
22
165
06:28:43
MOIGNARD Brice
131
MV3
02:27:33
188
8.53 km/h
-15
166
06:29:05
PARRENIN Philippe
88
MV4
02:25:27
184
8.66 km/h
-7
167
06:29:18
GEAY Nicolas
99
MS2
02:29:42
195
8.41 km/h
-23
168
06:30:24
SCHMUCK Jonathan
31
MS3
02:32:55
201
8.23 km/h
-29
169
06:30:44
COLLEONI Christophe
174
MV2
02:24:31
183
8.71 km/h
0
170
06:35:36
CIRESA Gilles
41
MV2
02:15:18
159
9.31 km/h
22
171
06:36:04
BOZON Franck
48
MV3
02:13:12
152
9.45 km/h
27
172
06:36:44
RACOIS Wilfrid
47
MV2
02:22:16
176
8.85 km/h
11
173
06:37:09
BOUJON Bénédicte
247
FS2
02:02:58
109
10.24 km/h
42
174
06:37:21
Le tiers de la moitié
272
RELM
02:12:49
150
9.48 km/h
30
175
06:37:35
VEILBRIEF Bart
108
MV2
02:19:38
169
9.02 km/h
12
176
06:38:14
GUCEVE Thomas
115
MV1
02:20:12
171
8.98 km/h
12
177
06:40:26
Equipe balai
283
RELH
01:56:22
80
10.82 km/h
49
178
06:40:29
VILPINI Hervé
231
MS4
02:32:47
200
8.24 km/h
-6
179
06:41:00
DESRUES David
205
MV2
02:40:22
213
7.85 km/h
-32
180
06:41:33
ROIX Charly
214
MS4
02:51:46
228
7.33 km/h
-70
181
06:43:24
FONTBONNE Pascal
64
MV5
02:18:18
167
9.11 km/h
24
182
06:44:05
DUQUE Francisco
112
MV3
02:23:17
180
8.79 km/h
11
183
06:44:23
LACROIX Olivier
14
MV2
02:34:16
206
8.16 km/h
-5
184
06:44:26
MAILLOT Christophe
81
MV3
02:43:05
220
7.72 km/h
-33
185
06:46:06
RISSE Bruno
139
MV3
02:23:09
179
8.8 km/h
14
186
06:46:43
ROUX Clémence
141
FS1
02:27:36
190
8.53 km/h
4
187
06:46:43
LECOQ Joris
195
MS2
02:27:36
191
8.53 km/h
4
188
06:50:48
PERRIER Michel
218
MV4
02:43:57
222
7.68 km/h
-18
189
06:51:16
REISSIER Sylvain
136
MS2
02:27:20
187
8.55 km/h
13
190
06:51:33
DIEU Dominique
59
MV2
02:20:46
173
8.95 km/h
22
191
06:51:39
BONNARD Gunther
67
MV2
02:07:48
132
9.85 km/h
34
192
06:52:40
LAMOOT Erwann
192
MV1
02:31:32
199
8.31 km/h
3
193
06:52:46
LEFEBVRE Christophe
196
MV3
02:31:18
198
8.32 km/h
3
194
06:53:43
KERNIN Pierre-yves
76
MV2
03:12:13
236
6.55 km/h
-113
195
06:54:11
DESTREZ Teddy
82
MV3
02:28:20
192
8.49 km/h
11
196
06:54:27
PELLET Florent
77
MS3
02:49:34
226
7.42 km/h
-29
197
06:55:34
DORGET Laurent
118
MV2
02:26:08
185
8.62 km/h
12
198
06:55:44
HALGAND Rémy
154
MV1
02:16:37
162
9.22 km/h
24
199
06:57:09
MALTAIRE Girls
264
RELF
01:59:43
90
10.52 km/h
38
200
06:57:50
LAMOURE Henri-noel
193
MS4
02:33:21
203
8.21 km/h
3
201
07:00:23
BRIAULT Marie
199
FS4
02:13:53
155
9.41 km/h
27
202
07:00:37
STOBBE Diana
243
FV2
02:23:24
181
8.78 km/h
19
203
07:01:28
CALLAREC Jacques
50
MV3
02:42:30
218
7.75 km/h
-14
204
07:03:17
HEYER Gabrielle
94
FS4
02:33:45
205
8.19 km/h
6
205
07:03:55
MONIER Brice
165
MS4
02:40:44
215
7.83 km/h
-5
206
07:04:35
VIGER Marion
216
FS2
02:27:34
189
8.53 km/h
14
207
07:04:57
MUNIER Romain
144
MS2
02:33:00
202
8.23 km/h
7
208
07:08:16
EL FELLAH Amine
123
MS4
02:04:53
118
10.08 km/h
31
209
07:08:46
PELLIER Maxime
171
MS3
03:04:03
233
6.84 km/h
-43
210
07:10:17
JARAVEL Rémi
156
MS2
02:56:20
232
7.14 km/h
-29
211
07:10:28
MARTEL Jean-françois
233
MV3
02:28:21
193
8.49 km/h
13
212
07:11:13
RICHARD Guillaume
183
MS4
02:48:02
224
7.49 km/h
-11
213
07:12:15
RICCETTI Thomas
138
MS3
02:36:34
210
8.04 km/h
4
214
07:13:37
MERCKEL Claude
43
MV4
02:41:57
216
7.77 km/h
-1
215
07:15:07
FESSON Antoine
124
MS3
02:24:04
182
8.74 km/h
16
216
07:15:53
POULLIN Jérôme
134
MS4
02:19:01
168
9.06 km/h
20
217
07:18:17
MéTY Pierre
226
MV2
02:42:16
217
7.76 km/h
1
218
07:18:58
MARCHAND Patrick
149
MV5
02:42:44
219
7.74 km/h
1
219
07:21:39
AGULLO Grégory
18
MS2
02:46:31
223
7.56 km/h
-3
220
07:22:16
BLANCHOT Thomas
22
MS2
02:29:44
196
8.41 km/h
12
221
07:22:45
BIEVET Philippe
179
MV3
02:54:11
231
7.23 km/h
-14
222
07:25:43
CLAUDEL Pierre
93
MV3
03:17:53
237
6.36 km/h
-49
223
07:27:15
MARQUES Jean-claude
185
MV2
02:40:27
214
7.85 km/h
6
224
07:29:05
DUCLOUX David
122
MV2
02:19:59
170
9.0 km/h
19
225
07:31:03
BOUCHET Mélanie
38
FS4
02:34:28
207
8.15 km/h
10
226
07:32:08
CARPENTIER Fabrice
201
MV3
02:52:13
229
7.31 km/h
-3
227
07:34:08
KOULMANN Jean-arnaud
189
MV2
02:12:20
149
9.52 km/h
21
228
07:34:38
A donf Bry
266
RELH
02:07:15
131
9.9 km/h
21
229
07:35:16
CHARLES Isabelle
40
FV4
02:39:45
212
7.88 km/h
4
230
07:36:32
FemininBio
276
RELF
02:29:37
194
8.42 km/h
11
231
07:38:12
CHARPIER Thomas
232
MS1
02:53:11
230
7.27 km/h
-4
232
07:44:34
NAVARRE Isabelle
170
FV3
02:43:50
221
7.69 km/h
6
233
07:45:46
La belle et la Bête
267
RELM
02:35:47
209
8.08 km/h
11
234
07:56:27
SUBLET Romy
238
FV1
02:48:27
225
7.47 km/h
8
235
07:56:35
SEGUIN Maxime
16
MS4
02:50:57
227
7.37 km/h
5
236
07:59:15
ARNAUD Laurent
68
MV3
03:29:19
238
6.01 km/h
-25
237
08:00:38
BERNARD Sylvain
20
MV2
03:04:20
234
6.83 km/h
-3
238
08:53:38
KANDIL Assil
186
MS3
03:06:34
235
6.75 km/h
12
1
02:55:57
LAMBERT Laurent
23
MV2
02:26:37
3
36.42 km/h
4
2
02:56:24
MICHAUD Yoann
182
MS3
02:23:21
2
37.25 km/h
22
3
02:57:05
DOMANICO Baptiste
6
MS2
02:21:44
1
37.67 km/h
39
4
03:02:30
CRIADO Romain
2
MS3
02:32:13
5
35.07 km/h
4
5
03:02:35
GIRARDET David
5
MS4
02:31:12
4
35.31 km/h
7
6
03:04:29
FC st Paul en chablais
274
RELH
02:35:37
6
34.31 km/h
-3
7
03:06:50
PACCARD Lucas
46
MJU
02:37:02
8
34.0 km/h
-1
8
03:07:11
SELUKOV Arnaud
246
MV3
02:35:51
7
34.26 km/h
3
9
03:07:59
DO Duy thien
28
MS2
02:40:22
10
33.29 km/h
-8
10
03:13:31
CORROTTE Xavier
42
MV1
02:42:41
18
32.82 km/h
-1
11
03:13:32
PHILIPPE Baptiste
15
MS1
02:41:07
13
33.14 km/h
8
12
03:13:59
MICHEL Loic
8
MS4
02:41:06
12
33.14 km/h
11
13
03:15:44
MORIZOT Laury
169
MS2
02:40:44
11
33.22 km/h
23
14
03:16:56
BERTON Cyril
109
MS4
02:41:28
14
33.07 km/h
31
15
03:17:24
FLEURY Valentin
70
MS2
02:42:32
16
32.85 km/h
19
16
03:17:56
BESSELING Michel
103
MV2
02:42:40
17
32.82 km/h
24
17
03:19:10
RAPICAULT David
147
MV2
02:41:45
15
33.01 km/h
59
18
03:19:18
LAURENDON Aurelien
177
MS4
02:44:10
20
32.52 km/h
19
19
03:19:27
Juste for fun
268
RELM
02:39:36
9
33.45 km/h
96
20
03:19:40
COURDEROT Antoine
75
MS1
02:46:10
26
32.13 km/h
7
21
03:20:19
GEHRING Josué
234
MS2
02:44:34
21
32.44 km/h
30
22
03:20:36
CUOQ Romain
87
MS4
02:45:19
22
32.29 km/h
19
23
03:21:04
OUTHIER Alexandre
54
MV1
02:47:44
30
31.83 km/h
2
24
03:21:10
SPOIDEN Emmanuel
90
MV2
02:49:59
35
31.41 km/h
-14
25
03:21:38
GUéDON Mathieu
86
MV1
02:46:30
27
32.07 km/h
13
26
03:21:54
Les chèvres du haut bugey
277
RELM
02:43:33
19
32.64 km/h
67
27
03:22:48
BOUVET Antoine
198
MS3
02:54:41
54
30.56 km/h
-25
28
03:23:13
KLEIN Alexandre
4
MS4
02:48:01
31
31.78 km/h
11
29
03:23:20
DOMPTAIL Laurent
132
MV2
02:49:39
34
31.47 km/h
0
30
03:24:03
ROUX Manuel
1
MS4
02:52:25
43
30.96 km/h
-16
31
03:24:15
TYRODE Frédéric
7
MV2
02:52:26
44
30.96 km/h
-15
32
03:25:35
ROD Patrick
235
MV2
02:51:33
41
31.12 km/h
-1
33
03:26:07
CIBILLE Maxime
146
MS3
02:55:53
60
30.35 km/h
-26
34
03:26:10
PACCARD David
44
MV2
02:45:26
23
32.27 km/h
93
35
03:26:15
AUBLET Pascal
128
MV3
02:45:54
24
32.18 km/h
87
36
03:26:48
VIDBERG Manuel
3
MS4
02:48:09
32
31.75 km/h
65
37
03:26:54
NAMUR Adrien
142
MS4
02:47:10
28
31.94 km/h
77
38
03:27:31
FRIESS Reynald
127
MV2
02:49:39
33
31.47 km/h
48
39
03:27:42
GROS Jean-philippe
153
MS2
02:50:08
36
31.38 km/h
42
40
03:28:02
DUSSABLY Stéphane
159
MV1
02:50:58
38
31.23 km/h
27
41
03:28:02
LEIGNEL Hugo
219
MS1
02:51:01
39
31.22 km/h
24
42
03:28:03
MISSET Alexandre
228
MS3
02:54:23
51
30.62 km/h
-14
43
03:28:07
BREDILLET Thomas
11
MS1
02:54:47
55
30.55 km/h
-17
44
03:28:10
HUGEL Philippe
116
MV1
02:56:30
64
30.25 km/h
-29
45
03:28:32
CIRETTE Wilfried
202
MV1
02:53:58
49
30.69 km/h
-13
46
03:28:37
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
02:56:09
61
30.31 km/h
-26
47
03:28:45
MOREL Samuel
167
MS4
02:51:49
42
31.07 km/h
16
48
03:28:57
MARTIN Julien
24
MS2
02:52:28
45
30.96 km/h
8
49
03:29:05
GHERARDO Marcolin
152
MV3
02:47:13
29
31.93 km/h
92
50
03:29:11
HERBILLON Franck
13
MV3
02:51:05
40
31.21 km/h
40
51
03:29:18
Les Lamberts
279
RELH
02:57:25
69
30.09 km/h
-34
52
03:29:42
LOMACA
282
RELH
02:57:49
72
30.02 km/h
-34
53
03:30:00
CHAMPAGNE Franck
111
MV2
02:54:26
52
30.61 km/h
-6
54
03:30:34
NIEBOER Henning
74
MV2
02:56:48
66
30.2 km/h
-24
55
03:31:11
2 be 3
265
RELM
02:53:51
48
30.71 km/h
18
56
03:31:39
CARTON Emmanuel
110
MV2
02:52:31
46
30.95 km/h
50
57
03:31:58
CORGET Julien
158
MV1
02:55:01
57
30.51 km/h
7
58
03:32:04
VANDROUX Anthony
161
MS3
02:55:13
58
30.47 km/h
3
59
03:32:08
GOOSSENS Julien
29
MV1
02:46:02
25
32.16 km/h
148
60
03:32:27
FISCHER Christophe
125
MV3
02:55:00
56
30.51 km/h
17
61
03:32:37
MICHEL Xavier
84
MV4
02:54:10
50
30.65 km/h
34
62
03:33:38
SEBELLIN Aurélien
32
MS2
02:56:23
63
30.27 km/h
10
63
03:34:34
FAFOURNOUX Emmanuel
73
MV1
02:57:11
68
30.13 km/h
12
64
03:34:37
Les Sapoitier
270
RELH
02:57:27
70
30.09 km/h
5
65
03:34:45
COMBE Aurélien
55
MS3
02:58:11
74
29.96 km/h
-8
66
03:35:20
Relais 2
285
RELH
02:59:38
76
29.72 km/h
-16
67
03:35:25
COMBE Julien
175
MS4
02:50:19
37
31.35 km/h
122
68
03:35:39
BAILLY Olivier
229
MV4
02:57:46
71
30.03 km/h
19
69
03:35:50
MARTINIE Patrick
164
MV1
03:06:39
103
28.6 km/h
-65
70
03:36:41
DELEU Martin
92
MS4
03:01:47
85
29.37 km/h
-35
71
03:36:46
MARTIN Arnaud
224
MS2
02:55:45
59
30.38 km/h
60
72
03:37:12
MORALES Florian
166
MS2
03:01:24
83
29.43 km/h
-20
73
03:37:13
ZANINETTI Camilla
96
FS1
03:01:43
84
29.38 km/h
-27
74
03:37:17
BOIVIN Baptiste
101
MS3
03:00:14
78
29.62 km/h
-6
75
03:37:37
DOUAUD Lionel
66
MV3
03:00:25
80
29.59 km/h
-5
76
03:37:53
DEMARET Maureen
10
FS4
02:54:39
53
30.57 km/h
85
77
03:37:57
LOUIS Dominique
83
MV3
02:53:30
47
30.77 km/h
100
78
03:38:43
yayapapamimi
269
RELM
02:56:51
67
30.19 km/h
64
79
03:38:50
LA TEAM CTC
273
RELM
03:02:36
87
29.24 km/h
-25
80
03:38:50
BEY Rémi
21
MV1
02:59:45
77
29.7 km/h
25
81
03:40:27
ROY Albin
113
MS2
03:07:37
108
28.46 km/h
-59
82
03:40:32
KERNIN Pierre-yves
76
MV2
03:02:38
88
29.23 km/h
6
83
03:40:34
GARNIER Hugues
162
MV3
03:00:30
81
29.58 km/h
35
84
03:40:41
CHATEIL Adrien
244
MS3
02:56:22
62
30.27 km/h
91
85
03:40:42
les Kaîds
284
RELH
03:09:07
114
28.23 km/h
-72
86
03:41:45
HUGOT Christophe
53
MV2
03:05:07
96
28.84 km/h
-27
87
03:41:51
POURNIN Nicolas
230
MV1
02:57:49
73
30.03 km/h
83
88
03:41:55
DUCHER Jerome
242
MV2
03:05:20
97
28.81 km/h
-30
89
03:42:05
ESCOLEIRA Antoine
78
MS4
03:03:46
92
29.05 km/h
3
90
03:42:23
PFLEGER Yves
173
MV3
03:00:22
79
29.6 km/h
55
91
03:42:27
COLAS Jerome
102
MS4
02:56:34
65
30.24 km/h
114
92
03:42:46
CUENAT Gilles
57
MV5
03:00:50
82
29.52 km/h
52
93
03:42:55
VIGER Eric
217
MV4
03:05:43
98
28.75 km/h
-22
94
03:43:32
LIZIER Pascal
30
MV2
03:06:42
104
28.6 km/h
-34
95
03:43:33
BOITEUX Rémi
37
MS4
03:06:39
102
28.6 km/h
-33
96
03:43:35
LACASSIN Maxime
191
MS2
03:02:36
86
29.24 km/h
34
97
03:43:44
...
263
RELM
03:04:01
93
29.01 km/h
16
98
03:43:54
FOLLET TROSSET Christian
181
MV3
03:04:50
94
28.88 km/h
5
99
03:43:57
team Trophée
261
RELH
02:59:20
75
29.77 km/h
81
100
03:44:11
VAN RAVENZWAAIJ René
107
MV4
03:08:09
111
28.37 km/h
-47
101
03:44:18
CONVERT Adrien
100
MS4
03:04:51
95
28.88 km/h
9
102
03:44:55
MASSON Gauthier
225
MS2
03:02:59
90
29.18 km/h
41
103
03:45:20
FOURNIER Ines
207
FS3
03:06:54
105
28.57 km/h
-9
104
03:46:08
CLEQUIN Christophe
203
MV2
03:08:34
112
28.31 km/h
-22
105
03:46:09
DECROCQ Antoine
58
MS1
03:02:52
89
29.2 km/h
57
106
03:46:26
WICK Ines
26
FS1
03:11:39
128
27.86 km/h
-73
107
03:46:36
PROUDHON Eric
65
MV1
03:09:34
115
28.16 km/h
-41
108
03:46:56
CLAUDON Laurent
69
MS4
03:03:20
91
29.12 km/h
57
109
03:47:10
ROIX Charly
214
MS4
03:09:38
117
28.15 km/h
-30
110
03:47:36
HIENSCH Martijn
104
MV4
03:09:59
121
28.1 km/h
-27
111
03:47:53
COUPEUR Olivier
204
MV3
03:07:52
110
28.42 km/h
6
112
03:48:24
KOSTADINOVIC Sladjan
117
MV3
03:09:56
120
28.11 km/h
-16
113
03:48:34
KLUFTS Eric
188
MV3
03:09:35
116
28.16 km/h
-11
114
03:48:50
BERTRES Jean-marie
184
MV3
03:13:10
141
27.64 km/h
-66
115
03:49:03
BROCARD Anthony
245
MS2
03:06:09
99
28.68 km/h
41
116
03:49:25
GUYOT Pierre-yves
91
MV1
03:06:34
100
28.62 km/h
38
117
03:49:47
ANGELVIN Florent
19
MS2
03:06:35
101
28.61 km/h
43
118
03:49:54
DUJON Judicaël
143
MS4
03:07:37
109
28.46 km/h
30
119
03:49:55
DOUARD Aurélien
60
MS2
03:07:30
107
28.47 km/h
31
120
03:49:56
BELLENGER Maxime
197
MS2
03:13:39
145
27.57 km/h
-65
121
03:50:13
MICHEL Antoine
227
MS1
03:10:53
125
27.97 km/h
-13
122
03:51:14
DOUCET Sébastien robert max
206
MS4
03:07:04
106
28.54 km/h
51
123
03:51:50
FRADIN Nicolas
126
MS2
03:12:27
140
27.74 km/h
-14
124
03:51:50
Les Grands Crus
271
RELH
03:19:02
166
26.82 km/h
-103
125
03:52:23
SOUCHON Rémi
237
MS3
03:12:18
136
27.76 km/h
-6
126
03:52:27
MCINNES Thomas
72
MV4
03:12:19
138
27.76 km/h
-6
127
03:52:30
REPUSSARD Yoan
137
MV1
03:09:03
113
28.24 km/h
36
128
03:52:34
sanjujean
278
RELM
03:12:02
132
27.8 km/h
-3
129
03:53:27
FERNANDEZ Alain
163
MV3
03:12:03
133
27.8 km/h
5
130
03:53:42
SALMON Corentin
95
MS4
03:09:42
119
28.14 km/h
39
131
03:53:52
FERAT Jean-christophe
12
MV3
03:12:20
139
27.76 km/h
5
132
03:53:56
LELIJVELD Peter
105
MV5
03:13:30
142
27.59 km/h
-8
133
03:53:57
TONINI Marc
178
MV2
03:10:25
123
28.04 km/h
31
134
03:54:04
PERTHUIS Jean-david
172
MV2
03:12:18
137
27.76 km/h
5
135
03:54:13
HATREL Amandine
208
FS2
03:18:50
165
26.85 km/h
-92
136
03:54:14
GSTALDER Eric
114
MV2
03:11:59
131
27.81 km/h
11
137
03:54:30
KAPUSCINSKI Damien
187
MS3
03:10:18
122
28.06 km/h
37
138
03:54:32
LARGE Patrick
133
MV4
03:11:23
126
27.89 km/h
21
139
03:55:42
CHARLOT Solenne
157
FS1
03:18:21
162
26.92 km/h
-65
140
03:55:52
SCHMUCK Jonathan
31
MS3
03:11:26
127
27.89 km/h
36
141
03:56:09
GILLES Antoine
98
MS1
03:18:05
159
26.95 km/h
-52
142
03:56:30
ARNOUX Jean-baptiste
36
MS2
03:11:58
130
27.81 km/h
36
143
03:57:31
CHAMPY Boris
34
MV2
03:12:14
135
27.77 km/h
55
144
03:57:38
GEAY Nicolas
99
MS2
03:15:20
148
27.33 km/h
5
145
03:58:07
MAUCLAIR Laurent
148
MV4
03:20:27
168
26.63 km/h
-61
146
03:58:24
HECKENDORN Ludovic
155
MV3
03:16:37
154
27.15 km/h
-6
147
03:58:30
MOIGNARD Brice
131
MV3
03:16:19
152
27.2 km/h
-1
148
03:58:47
JACQUIER Thibaud
209
MS2
03:13:34
143
27.58 km/h
45
149
03:58:48
LESAGE Patrick
213
MV4
03:17:34
157
27.02 km/h
-17
150
03:58:53
DESRUES David
205
MV2
03:17:10
155
27.08 km/h
-12
151
03:58:57
TACNET Christophe
239
MV1
03:16:24
153
27.18 km/h
1
152
03:59:05
VERINGMEIER Werner
51
MV3
03:18:33
163
26.89 km/h
-26
153
03:59:12
LESOBRE Stephen
221
MS2
03:20:35
169
26.62 km/h
-53
154
03:59:25
MAILLOT Christophe
81
MV3
03:23:42
175
26.21 km/h
-105
155
03:59:54
PERRIN-TOININ Bertrand
85
MV4
03:12:08
134
27.79 km/h
66
156
04:00:02
MasculinBio
275
RELH
03:18:47
164
26.86 km/h
-23
157
04:00:06
LEROUX Benoit
220
MS3
03:16:14
150
27.21 km/h
11
158
04:00:20
PARRENIN Philippe
88
MV4
03:10:28
124
28.03 km/h
73
159
04:00:26
LAMBERT Boris
176
MV1
03:21:55
171
26.44 km/h
-62
160
04:00:28
KELLER Adrien
33
MV2
03:17:22
156
27.05 km/h
-2
161
04:00:41
PELLET Florent
77
MS3
03:14:30
147
27.45 km/h
47
162
04:00:49
LIGTHART Hans-peter
106
MV3
03:25:25
181
25.99 km/h
-118
163
04:00:53
SANTIN Fabrice
236
MV3
03:15:43
149
27.28 km/h
29
164
04:01:07
LANGLOIS Hervé
211
MV3
03:13:59
146
27.52 km/h
53
165
04:01:41
ROUX Emmanuel
140
MS4
03:11:49
129
27.83 km/h
67
166
04:01:53
DROUAILLET Nicolas
121
MS4
03:09:39
118
28.15 km/h
79
167
04:02:01
MORLOT Lionel
79
MV3
03:24:31
178
26.1 km/h
-89
168
04:02:09
MORICE Tom
168
MS1
03:16:18
151
27.2 km/h
36
169
04:02:11
CORNEBOIS Betty
56
FV1
03:18:08
160
26.94 km/h
2
170
04:02:52
PELLIER Maxime
171
MS3
03:18:14
161
26.93 km/h
9
171
04:02:59
JOMAS Patrick
17
MV3
03:23:28
174
26.24 km/h
-60
172
04:03:36
PACCARD Véronique
45
FV2
03:21:55
172
26.44 km/h
-35
173
04:04:31
COLLEONI Christophe
174
MV2
03:24:58
180
26.05 km/h
-61
174
04:04:41
PERRIER Michel
218
MV4
03:24:48
179
26.07 km/h
-58
175
04:04:58
CLAUDEL Pierre
93
MV3
03:25:52
182
25.93 km/h
-71
176
04:05:19
RIGOLOT Jean francois
160
MV1
03:20:10
167
26.67 km/h
15
177
04:05:33
VILPINI Hervé
231
MS4
03:24:08
177
26.15 km/h
-42
178
04:06:06
RUSCONI Pascal
89
MV4
03:17:48
158
26.99 km/h
46
179
04:06:33
CHALENCON Mark
80
MS2
03:28:49
189
25.57 km/h
-94
180
04:07:35
LACROIX Olivier
14
MV2
03:22:28
173
26.37 km/h
10
181
04:07:58
SISI LA FAMILLE
280
RELH
03:27:05
186
25.78 km/h
-52
182
04:08:57
BRUTILLOT Bertrand
61
MV2
03:13:39
144
27.57 km/h
71
183
04:09:17
BRUHL Christophe
200
MV1
03:24:02
176
26.17 km/h
13
184
04:12:19
JARAVEL Rémi
156
MS2
03:27:04
185
25.78 km/h
11
185
04:12:39
RACOIS Wilfrid
47
MV2
03:20:56
170
26.57 km/h
58
186
04:13:28
Juraddictgirls
281
RELF
03:27:06
187
25.78 km/h
24
187
04:13:44
AUDIGOU Christophe
120
MV4
03:26:48
183
25.82 km/h
28
188
04:15:05
DUFOUR Jerome
180
MV1
03:29:48
191
25.45 km/h
9
189
04:15:15
GUCEVE Thomas
115
MV1
03:32:18
196
25.15 km/h
-32
190
04:15:16
VEILBRIEF Bart
108
MV2
03:26:59
184
25.79 km/h
33
191
04:15:47
LECOQ Joris
195
MS2
03:30:43
192
25.34 km/h
-4
192
04:16:27
ROUX Clémence
141
FS1
03:31:23
193
25.26 km/h
-4
193
04:16:38
MATHIEU LEONARD Alain
62
MV1
03:31:53
194
25.2 km/h
-10
194
04:16:50
CALLAREC Jacques
50
MV3
03:38:13
213
24.46 km/h
-95
195
04:17:45
LAKHDAR Stéphane
210
MV2
03:37:23
210
24.56 km/h
-72
196
04:18:10
DUQUE Francisco
112
MV3
03:39:33
216
24.32 km/h
-98
197
04:18:31
CIRESA Gilles
41
MV2
03:33:11
198
25.04 km/h
2
198
04:18:46
LAMOOT Erwann
192
MV1
03:34:41
202
24.87 km/h
-26
199
04:19:15
BOZON Franck
48
MV3
03:32:40
197
25.1 km/h
13
200
04:19:27
RICHARD Guillaume
183
MS4
03:29:43
190
25.46 km/h
30
201
04:19:32
CAMAZ Geoffrey
49
MS3
03:32:11
195
25.16 km/h
17
202
04:19:41
LEFEBVRE Christophe
196
MV3
03:34:14
200
24.92 km/h
-2
203
04:20:09
MONIER Brice
165
MS4
03:37:16
209
24.57 km/h
-48
204
04:20:29
RISSE Bruno
139
MV3
03:35:15
203
24.8 km/h
-10
205
04:20:46
GLOAGUEN Thibaut
35
MS3
03:38:06
212
24.48 km/h
-52
206
04:20:49
REISSIER Sylvain
136
MS2
03:34:28
201
24.89 km/h
3
207
04:20:57
LAMOURE Henri-noel
193
MS4
03:36:01
206
24.71 km/h
-23
208
04:22:05
FONTBONNE Pascal
64
MV5
03:35:17
204
24.8 km/h
6
209
04:23:36
DESTREZ Teddy
82
MV3
03:33:24
199
25.02 km/h
25
210
04:23:47
TISON Franck
63
MV2
03:39:06
215
24.37 km/h
-28
211
04:23:47
Le tiers de la moitié
272
RELM
03:28:25
188
25.62 km/h
44
212
04:25:26
BIEVET Philippe
179
MV3
03:43:01
223
23.94 km/h
-61
213
04:27:34
DORGET Laurent
118
MV2
03:37:11
208
24.58 km/h
22
214
04:27:37
DIEU Dominique
59
MV2
03:42:58
221
23.94 km/h
-33
215
04:27:43
ARNAUD Laurent
68
MV3
03:36:48
207
24.63 km/h
22
216
04:27:48
MUNIER Romain
144
MS2
03:40:17
217
24.24 km/h
3
217
04:27:59
HEYER Gabrielle
94
FS4
03:42:59
222
23.94 km/h
-31
218
04:28:46
AGULLO Grégory
18
MS2
03:35:47
205
24.74 km/h
30
219
04:29:50
MERCKEL Claude
43
MV4
03:44:16
224
23.8 km/h
-16
220
04:30:08
MéTY Pierre
226
MV2
03:38:30
214
24.43 km/h
21
221
04:31:19
BOUJON Bénédicte
247
FS2
03:37:31
211
24.54 km/h
29
222
04:31:55
RICCETTI Thomas
138
MS3
03:42:29
220
24.0 km/h
7
223
04:32:22
LABBé Louis
190
MV1
03:40:43
218
24.19 km/h
19
224
04:33:18
HAMITOUCHE Pierre
130
MV4
03:46:35
226
23.56 km/h
-11
225
04:33:22
MARCHAND Patrick
149
MV5
03:52:38
231
22.95 km/h
-97
226
04:34:16
VIGER Marion
216
FS2
03:53:55
234
22.82 km/h
-105
227
04:35:11
STOBBE Diana
243
FV2
03:46:30
225
23.57 km/h
-1
228
04:36:27
HALGAND Rémy
154
MV1
03:51:00
229
23.11 km/h
-27
229
04:36:51
CHARPIER Thomas
232
MS1
03:41:50
219
24.07 km/h
22
230
04:37:13
CARPENTIER Fabrice
201
MV3
03:48:37
227
23.35 km/h
-5
231
04:39:19
MARTEL Jean-françois
233
MV3
03:49:24
228
23.27 km/h
2
232
04:41:20
BONNARD Gunther
67
MV2
03:53:42
233
22.84 km/h
-12
233
04:41:53
MARQUES Jean-claude
185
MV2
04:03:44
245
21.9 km/h
-142
234
04:42:13
BOULANGER Gervaise
145
FS2
03:57:16
236
22.5 km/h
-49
235
04:43:33
Equipe balai
283
RELH
03:56:29
235
22.58 km/h
-19
236
04:43:36
BRIAULT Marie
199
FS4
03:52:21
230
22.98 km/h
3
237
04:44:58
LE SIGNOR Stéphane
71
MV3
03:53:39
232
22.85 km/h
3
238
04:48:14
FESSON Antoine
124
MS3
03:57:50
237
22.45 km/h
-2
239
04:48:15
BLANCHOT Thomas
22
MS2
03:59:07
241
22.33 km/h
-11
240
04:52:30
CHARLES Isabelle
40
FV4
03:58:58
239
22.34 km/h
9
241
04:53:05
POULLIN Jérôme
134
MS4
04:00:17
242
22.22 km/h
6
242
04:53:23
BERNARD Sylvain
20
MV2
04:09:46
248
21.37 km/h
-76
243
04:54:42
BOUCHET Mélanie
38
FS4
04:02:57
243
21.97 km/h
1
244
04:56:32
MALTAIRE Girls
264
RELF
03:58:58
240
22.34 km/h
12
245
04:58:04
NAVARRE Isabelle
170
FV3
04:05:40
246
21.73 km/h
1
246
04:58:13
EL FELLAH Amine
123
MS4
03:58:22
238
22.4 km/h
12
247
04:59:07
BOISSIER Pierre
25
MV5
04:13:38
249
21.05 km/h
-45
248
05:02:31
SEGUIN Maxime
16
MS4
04:15:56
252
20.86 km/h
-37
249
05:05:01
SUBLET Romy
238
FV1
04:14:04
251
21.01 km/h
-11
250
05:05:53
FemininBio
276
RELF
04:22:12
253
20.36 km/h
-83
251
05:06:15
DUCLOUX David
122
MV2
04:08:34
247
21.48 km/h
6
252
05:09:07
La belle et la Bête
267
RELM
04:13:46
250
21.04 km/h
2
253
05:11:50
VAUCHIER Fabien
240
MS2
04:23:02
254
20.3 km/h
-26
254
05:13:56
ROIX Jean paul
215
MV7
04:03:33
244
21.92 km/h
6
255
05:15:41
ADANT Charlotte
27
FS3
04:29:43
256
19.79 km/h
-49
256
05:20:46
KOULMANN Jean-arnaud
189
MV2
04:25:35
255
20.1 km/h
-4
257
05:26:47
A donf Bry
266
RELH
04:38:57
258
19.14 km/h
-35
258
05:43:09
KANDIL Assil
186
MS3
04:36:41
257
19.29 km/h
1
1
00:25:25
DO Duy thien
28
MS2
00:25:25
1
1:20 min/100m
-
2
00:25:26
MARTINIE Patrick
164
MV1
00:25:26
2
1:20 min/100m
-
3
00:25:33
BOUVET Antoine
198
MS3
00:25:33
3
1:21 min/100m
-
4
00:27:00
FC st Paul en chablais
274
RELH
00:27:00
4
1:26 min/100m
-
5
00:27:10
LAMBERT Laurent
23
MV2
00:27:10
5
1:26 min/100m
-
6
00:27:11
PACCARD Lucas
46
MJU
00:27:11
6
1:26 min/100m
-
7
00:27:27
CIBILLE Maxime
146
MS3
00:27:27
7
1:27 min/100m
-
8
00:28:00
CORROTTE Xavier
42
MV1
00:28:00
8
1:29 min/100m
-
9
00:28:08
CRIADO Romain
2
MS3
00:28:08
9
1:29 min/100m
-
10
00:28:50
SPOIDEN Emmanuel
90
MV2
00:28:50
10
1:31 min/100m
-
11
00:28:57
ROUX Manuel
1
MS4
00:28:57
11
1:32 min/100m
-
12
00:28:59
TYRODE Frédéric
7
MV2
00:28:59
12
1:32 min/100m
-
13
00:29:00
GIRARDET David
5
MS4
00:29:00
13
1:32 min/100m
-
14
00:29:01
HUGEL Philippe
116
MV1
00:29:01
14
1:32 min/100m
-
15
00:29:03
SELUKOV Arnaud
246
MV3
00:29:03
15
1:32 min/100m
-
16
00:29:34
PHILIPPE Baptiste
15
MS1
00:29:34
16
1:33 min/100m
-
17
00:29:54
ROY Albin
113
MS2
00:29:54
17
1:35 min/100m
-
18
00:29:56
les Kaîds
284
RELH
00:29:56
18
1:35 min/100m
-
19
00:30:04
MICHAUD Yoann
182
MS3
00:30:04
19
1:35 min/100m
-
20
00:30:06
LOMACA
282
RELH
00:30:06
20
1:35 min/100m
-
21
00:30:08
Les Lamberts
279
RELH
00:30:08
21
1:35 min/100m
-
22
00:30:08
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
00:30:08
22
1:35 min/100m
-
23
00:30:11
MICHEL Loic
8
MS4
00:30:11
23
1:35 min/100m
-
24
00:30:11
COURDEROT Antoine
75
MS1
00:30:11
24
1:35 min/100m
-
25
00:30:20
BREDILLET Thomas
11
MS1
00:30:20
25
1:36 min/100m
-
26
00:30:20
OUTHIER Alexandre
54
MV1
00:30:20
26
1:36 min/100m
-
27
00:30:23
MISSET Alexandre
228
MS3
00:30:23
27
1:36 min/100m
-
28
00:30:29
NIEBOER Henning
74
MV2
00:30:29
28
1:4. min/100m
-
29
00:31:01
DOMPTAIL Laurent
132
MV2
00:31:01
29
1:38 min/100m
-
30
00:31:07
Les Grands Crus
271
RELH
00:31:07
30
1:38 min/100m
-
31
00:31:29
ROD Patrick
235
MV2
00:31:29
31
1:39 min/100m
-
32
00:31:30
MORIZOT Laury
169
MS2
00:31:30
32
1:39 min/100m
-
33
00:31:40
WICK Ines
26
FS1
00:31:40
33
1:40 min/100m
-
34
00:31:45
BESSELING Michel
103
MV2
00:31:45
34
1:41 min/100m
-
35
00:31:48
CIRETTE Wilfried
202
MV1
00:31:48
35
1:41 min/100m
-
36
00:31:50
CUOQ Romain
87
MS4
00:31:50
36
1:41 min/100m
-
37
00:31:51
FLEURY Valentin
70
MS2
00:31:51
37
1:41 min/100m
-
38
00:31:58
DELEU Martin
92
MS4
00:31:58
38
1:41 min/100m
-
39
00:32:05
HATREL Amandine
208
FS2
00:32:05
39
1:41 min/100m
-
40
00:32:08
BERTRES Jean-marie
184
MV3
00:32:08
40
1:42 min/100m
-
41
00:32:09
LAURENDON Aurelien
177
MS4
00:32:09
41
1:42 min/100m
-
42
00:32:15
LIGTHART Hans-peter
106
MV3
00:32:15
42
1:42 min/100m
-
43
00:32:22
MORALES Florian
166
MS2
00:32:22
43
1:5. min/100m
-
44
00:32:23
BERTON Cyril
109
MS4
00:32:23
44
1:5. min/100m
-
45
00:32:24
DUCHER Jerome
242
MV2
00:32:24
45
1:5. min/100m
-
46
00:32:25
GUéDON Mathieu
86
MV1
00:32:25
46
1:5. min/100m
-
47
00:32:26
CHAMPAGNE Franck
111
MV2
00:32:26
47
1:5. min/100m
-
48
00:32:29
DOMANICO Baptiste
6
MS2
00:32:29
48
1:43 min/100m
-
49
00:32:35
GROS Jean-philippe
153
MS2
00:32:35
49
1:43 min/100m
-
50
00:32:35
MAILLOT Christophe
81
MV3
00:32:35
50
1:43 min/100m
-
51
00:32:37
KLEIN Alexandre
4
MS4
00:32:37
51
1:43 min/100m
-
52
00:32:50
COMBE Aurélien
55
MS3
00:32:50
52
1:44 min/100m
-
53
00:32:54
MARQUES Jean-claude
185
MV2
00:32:54
53
1:44 min/100m
-
54
00:33:04
Relais 2
285
RELH
00:33:04
54
1:45 min/100m
-
55
00:33:04
GEHRING Josué
234
MS2
00:33:04
55
1:45 min/100m
-
56
00:33:07
ZANINETTI Camilla
96
FS1
00:33:07
56
1:45 min/100m
-
57
00:33:08
BELLENGER Maxime
197
MS2
00:33:08
57
1:45 min/100m
-
58
00:33:09
VANDROUX Anthony
161
MS3
00:33:09
58
1:45 min/100m
-
59
00:33:13
FAFOURNOUX Emmanuel
73
MV1
00:33:13
59
1:45 min/100m
-
60
00:33:16
MARTIN Julien
24
MS2
00:33:16
60
1:45 min/100m
-
61
00:33:19
RAPICAULT David
147
MV2
00:33:19
61
1:45 min/100m
-
62
00:33:27
VAN RAVENZWAAIJ René
107
MV4
00:33:27
62
1:46 min/100m
-
63
00:33:32
CHARLOT Solenne
157
FS1
00:33:32
63
1:46 min/100m
-
64
00:33:32
CORGET Julien
158
MV1
00:33:32
64
1:46 min/100m
-
65
00:33:34
GERVILLE-REACHE Benoit
97
MV3
00:33:34
65
1:46 min/100m
-
66
00:33:38
PROUDHON Eric
65
MV1
00:33:38
66
1:47 min/100m
-
67
00:33:41
DUSSABLY Stéphane
159
MV1
00:33:41
67
1:47 min/100m
-
68
00:33:42
GILLES Antoine
98
MS1
00:33:42
68
1:47 min/100m
-
69
00:33:42
DOUAUD Lionel
66
MV3
00:33:42
69
1:47 min/100m
-
70
00:33:43
HUGOT Christophe
53
MV2
00:33:43
70
1:47 min/100m
-
71
00:33:46
BOITEUX Rémi
37
MS4
00:33:46
71
1:47 min/100m
-
72
00:33:49
CALLAREC Jacques
50
MV3
00:33:49
72
1:47 min/100m
-
73
00:33:50
MORLOT Lionel
79
MV3
00:33:50
73
1:47 min/100m
-
74
00:33:54
MOREL Samuel
167
MS4
00:33:54
74
1:47 min/100m
-
75
00:33:55
VIGER Eric
217
MV4
00:33:55
75
1:47 min/100m
-
76
00:33:58
BOIVIN Baptiste
101
MS3
00:33:58
76
1:47 min/100m
-
77
00:33:59
LAMBERT Boris
176
MV1
00:33:59
77
1:47 min/100m
-
78
00:34:03
SEBELLIN Aurélien
32
MS2
00:34:03
78
1:48 min/100m
-
79
00:34:04
MAUCLAIR Laurent
148
MV4
00:34:04
79
1:48 min/100m
-
80
00:34:06
MANAS Miguel
223
MV3
00:34:06
80
1:48 min/100m
-
81
00:34:07
LEIGNEL Hugo
219
MS1
00:34:07
81
1:48 min/100m
-
82
00:34:08
LIZIER Pascal
30
MV2
00:34:08
82
1:48 min/100m
-
83
00:34:08
FISCHER Christophe
125
MV3
00:34:08
83
1:48 min/100m
-
84
00:34:10
BAILLY Olivier
229
MV4
00:34:10
84
1:48 min/100m
-
85
00:34:11
LA TEAM CTC
273
RELM
00:34:11
85
1:48 min/100m
-
86
00:34:12
CHALENCON Mark
80
MS2
00:34:12
86
1:5. min/100m
-
87
00:34:15
FRIESS Reynald
127
MV2
00:34:15
87
1:5. min/100m
-
88
00:34:22
ROIX Charly
214
MS4
00:34:22
88
1:5. min/100m
-
89
00:34:24
CLEQUIN Christophe
203
MV2
00:34:24
89
1:49 min/100m
-
90
00:34:32
KOSTADINOVIC Sladjan
117
MV3
00:34:32
90
1:49 min/100m
-
91
00:34:34
HIENSCH Martijn
104
MV4
00:34:34
91
1:49 min/100m
-
92
00:34:43
LESOBRE Stephen
221
MS2
00:34:43
92
1:50 min/100m
-
93
00:34:46
CLAUDEL Pierre
93
MV3
00:34:46
93
1:50 min/100m
-
94
00:34:57
2 be 3
265
RELM
00:34:57
94
1:51 min/100m
-
95
00:35:00
ESCOLEIRA Antoine
78
MS4
00:35:00
95
1:51 min/100m
-
96
00:35:01
HERBILLON Franck
13
MV3
00:35:01
96
1:51 min/100m
-
97
00:35:05
Les Sapoitier
270
RELH
00:35:05
97
1:51 min/100m
-
98
00:35:06
MICHEL Xavier
84
MV4
00:35:06
98
1:51 min/100m
-
99
00:35:08
FRADIN Nicolas
126
MS2
00:35:08
99
1:51 min/100m
-
100
00:35:09
JOMAS Patrick
17
MV3
00:35:09
100
1:51 min/100m
-
101
00:35:17
DUQUE Francisco
112
MV3
00:35:17
101
1:51 min/100m
-
102
00:35:20
FOURNIER Ines
207
FS3
00:35:20
102
1:51 min/100m
-
103
00:35:25
KLUFTS Eric
188
MV3
00:35:25
103
1:52 min/100m
-
104
00:35:32
NAMUR Adrien
142
MS4
00:35:32
104
1:53 min/100m
-
105
00:35:34
KERNIN Pierre-yves
76
MV2
00:35:34
105
1:53 min/100m
-
106
00:35:36
COLLEONI Christophe
174
MV2
00:35:36
106
1:53 min/100m
-
107
00:35:43
VIDBERG Manuel
3
MS4
00:35:43
107
1:53 min/100m
-
108
00:35:44
PERRIER Michel
218
MV4
00:35:44
108
1:53 min/100m
-
109
00:35:53
FOLLET TROSSET Christian
181
MV3
00:35:53
109
1:53 min/100m
-
110
00:35:54
BEY Rémi
21
MV1
00:35:54
110
1:53 min/100m
-
111
00:35:57
CUENAT Gilles
57
MV5
00:35:57
111
1:54 min/100m
-
112
00:36:06
MICHEL Antoine
227
MS1
00:36:06
112
1:6. min/100m
-
113
00:36:06
CONVERT Adrien
100
MS4
00:36:06
113
1:6. min/100m
-
114
00:36:08
MCINNES Thomas
72
MV4
00:36:08
114
1:6. min/100m
-
115
00:36:11
SOUCHON Rémi
237
MS3
00:36:11
115
1:6. min/100m
-
116
00:36:13
VIGER Marion
216
FS2
00:36:13
116
1:6. min/100m
-
117
00:36:19
Les chèvres du haut bugey
277
RELM
00:36:19
117
1:55 min/100m
-
118
00:36:22
CARTON Emmanuel
110
MV2
00:36:22
118
1:55 min/100m
-
119
00:36:26
LELIJVELD Peter
105
MV5
00:36:26
119
1:55 min/100m
-
120
00:36:28
PACCARD David
44
MV2
00:36:28
120
1:56 min/100m
-
121
00:36:30
LAKHDAR Stéphane
210
MV2
00:36:30
121
1:56 min/100m
-
122
00:36:35
VERINGMEIER Werner
51
MV3
00:36:35
122
1:56 min/100m
-
123
00:36:38
MARCHAND Patrick
149
MV5
00:36:38
123
1:56 min/100m
-
124
00:36:46
AUBLET Pascal
128
MV3
00:36:46
124
1:56 min/100m
-
125
00:36:47
GARNIER Hugues
162
MV3
00:36:47
125
1:56 min/100m
-
126
00:36:49
COUPEUR Olivier
204
MV3
00:36:49
126
1:56 min/100m
-
127
00:37:12
MARTIN Arnaud
224
MS2
00:37:12
127
1:57 min/100m
-
128
00:37:14
LESAGE Patrick
213
MV4
00:37:14
128
1:58 min/100m
-
129
00:37:18
HECKENDORN Ludovic
155
MV3
00:37:18
129
1:58 min/100m
-
130
00:37:22
DESRUES David
205
MV2
00:37:22
130
1:58 min/100m
-
131
00:37:26
DOUARD Aurélien
60
MS2
00:37:26
131
1:59 min/100m
-
132
00:37:28
VILPINI Hervé
231
MS4
00:37:28
132
1:59 min/100m
-
133
00:37:28
LAMOOT Erwann
192
MV1
00:37:28
133
1:59 min/100m
-
134
00:37:39
sanjujean
278
RELM
00:37:39
134
1:59 min/100m
-
135
00:37:39
LACASSIN Maxime
191
MS2
00:37:39
135
1:59 min/100m
-
136
00:37:40
MONIER Brice
165
MS4
00:37:40
136
1:59 min/100m
-
137
00:37:44
GUYOT Pierre-yves
91
MV1
00:37:44
137
1:59 min/100m
-
138
00:37:45
...
263
RELM
00:37:45
138
1:59 min/100m
-
139
00:37:47
Juste for fun
268
RELM
00:37:47
139
1:59 min/100m
-
140
00:37:52
BIEVET Philippe
179
MV3
00:37:52
140
1:60 min/100m
-
141
00:37:53
MOIGNARD Brice
131
MV3
00:37:53
141
1:60 min/100m
-
142
00:37:58
MASSON Gauthier
225
MS2
00:37:58
142
1:60 min/100m
-
143
00:38:07
GHERARDO Marcolin
152
MV3
00:38:07
143
2:0. min/100m
-
144
00:38:10
PERTHUIS Jean-david
172
MV2
00:38:10
144
2:0. min/100m
-
145
00:38:14
TACNET Christophe
239
MV1
00:38:14
145
2:1. min/100m
-
146
00:38:20
PACCARD Véronique
45
FV2
00:38:20
146
2:1. min/100m
-
147
00:38:23
FERNANDEZ Alain
163
MV3
00:38:23
147
2:2. min/100m
-
148
00:38:30
REPUSSARD Yoan
137
MV1
00:38:30
148
2:2. min/100m
-
149
00:38:31
FERAT Jean-christophe
12
MV3
00:38:31
149
2:2. min/100m
-
150
00:38:32
DUJON Judicaël
143
MS4
00:38:32
150
2:2. min/100m
-
151
00:38:36
SISI LA FAMILLE
280
RELH
00:38:36
151
2:2. min/100m
-
152
00:38:42
PFLEGER Yves
173
MV3
00:38:42
152
2:2. min/100m
-
153
00:38:45
LABBé Louis
190
MV1
00:38:45
153
2:2. min/100m
-
154
00:38:45
GUCEVE Thomas
115
MV1
00:38:45
154
2:3. min/100m
-
155
00:38:52
GSTALDER Eric
114
MV2
00:38:52
155
2:3. min/100m
-
156
00:38:57
MasculinBio
275
RELH
00:38:57
156
2:3. min/100m
-
157
00:38:58
GLOAGUEN Thibaut
35
MS3
00:38:58
157
2:3. min/100m
-
158
00:39:00
BROCARD Anthony
245
MS2
00:39:00
158
2:3. min/100m
-
159
00:39:06
KELLER Adrien
33
MV2
00:39:06
159
2:3. min/100m
-
160
00:39:19
CLAUDON Laurent
69
MS4
00:39:19
160
2:4. min/100m
-
161
00:39:24
LARGE Patrick
133
MV4
00:39:24
161
2:5. min/100m
-
162
00:39:24
BERNARD Sylvain
20
MV2
00:39:24
162
2:5. min/100m
-
163
00:39:25
GEAY Nicolas
99
MS2
00:39:25
163
2:5. min/100m
-
164
00:39:32
CHATEIL Adrien
244
MS3
00:39:32
164
2:5. min/100m
-
165
00:39:39
yayapapamimi
269
RELM
00:39:39
165
2:5. min/100m
-
166
00:39:43
LAMOURE Henri-noel
193
MS4
00:39:43
166
2:6. min/100m
-
167
00:39:44
TISON Franck
63
MV2
00:39:44
167
2:6. min/100m
-
168
00:39:48
TONINI Marc
178
MV2
00:39:48
168
2:6. min/100m
-
169
00:39:49
LEROUX Benoit
220
MS3
00:39:49
169
2:6. min/100m
-
170
00:40:05
DEMARET Maureen
10
FS4
00:40:05
170
2:7. min/100m
-
171
00:40:06
SALMON Corentin
95
MS4
00:40:06
171
2:7. min/100m
-
172
00:40:18
RISSE Bruno
139
MV3
00:40:18
172
2:8. min/100m
-
173
00:40:20
BRUHL Christophe
200
MV1
00:40:20
173
2:8. min/100m
-
174
00:40:22
KAPUSCINSKI Damien
187
MS3
00:40:22
174
2:8. min/100m
-
175
00:40:30
DECROCQ Antoine
58
MS1
00:40:30
175
2:8. min/100m
-
176
00:40:32
LOUIS Dominique
83
MV3
00:40:32
176
2:8. min/100m
-
177
00:40:34
SANTIN Fabrice
236
MV3
00:40:34
177
2:8. min/100m
-
178
00:40:34
BOULANGER Gervaise
145
FS2
00:40:34
178
2:8. min/100m
-
179
00:40:37
ARNOUX Jean-baptiste
36
MS2
00:40:37
179
2:8. min/100m
-
180
00:40:39
DIEU Dominique
59
MV2
00:40:39
180
2:8. min/100m
-
181
00:40:40
DOUCET Sébastien robert max
206
MS4
00:40:40
181
2:9. min/100m
-
182
00:40:40
PELLIER Maxime
171
MS3
00:40:40
182
2:9. min/100m
-
183
00:40:41
POURNIN Nicolas
230
MV1
00:40:41
183
2:9. min/100m
-
184
00:40:44
FemininBio
276
RELF
00:40:44
184
2:9. min/100m
-
185
00:40:45
ADANT Charlotte
27
FS3
00:40:45
185
2:9. min/100m
-
186
00:40:45
LEFEBVRE Christophe
196
MV3
00:40:45
186
2:9. min/100m
-
187
00:40:46
DUFOUR Jerome
180
MV1
00:40:46
187
2:9. min/100m
-
188
00:40:46
SEGUIN Maxime
16
MS4
00:40:46
188
2:9. min/100m
-
189
00:40:47
SCHMUCK Jonathan
31
MS3
00:40:47
189
2:9. min/100m
-
190
00:40:48
ANGELVIN Florent
19
MS2
00:40:48
190
2:9. min/100m
-
191
00:40:51
GOOSSENS Julien
29
MV1
00:40:51
191
2:9. min/100m
-
192
00:40:55
PELLET Florent
77
MS3
00:40:55
192
2:9. min/100m
-
193
00:40:56
CORNEBOIS Betty
56
FV1
00:40:56
193
2:9. min/100m
-
194
00:40:58
MATHIEU LEONARD Alain
62
MV1
00:40:58
194
2:9. min/100m
-
195
00:40:58
REISSIER Sylvain
136
MS2
00:40:58
195
2:9. min/100m
-
196
00:41:03
ROUX Clémence
141
FS1
00:41:03
196
2:10 min/100m
-
197
00:41:09
JACQUIER Thibaud
209
MS2
00:41:09
197
2:10 min/100m
-
198
00:41:14
RIGOLOT Jean francois
160
MV1
00:41:14
198
2:11 min/100m
-
199
00:41:16
LACROIX Olivier
14
MV2
00:41:16
199
2:11 min/100m
-
200
00:41:17
BLANCHOT Thomas
22
MS2
00:41:17
200
2:11 min/100m
-
201
00:41:21
FONTBONNE Pascal
64
MV5
00:41:21
201
2:11 min/100m
-
202
00:41:22
BOZON Franck
48
MV3
00:41:22
202
2:11 min/100m
-
203
00:41:26
HALGAND Rémy
154
MV1
00:41:26
203
2:11 min/100m
-
204
00:41:29
CIRESA Gilles
41
MV2
00:41:29
205
2:11 min/100m
-
205
00:41:29
BOISSIER Pierre
25
MV5
00:41:29
204
2:11 min/100m
-
206
00:41:32
BONNARD Gunther
67
MV2
00:41:32
206
2:11 min/100m
-
207
00:41:35
MORICE Tom
168
MS1
00:41:35
207
2:11 min/100m
-
208
00:41:36
LECOQ Joris
195
MS2
00:41:36
208
2:11 min/100m
-
209
00:41:39
JARAVEL Rémi
156
MS2
00:41:39
209
2:12 min/100m
-
210
00:41:41
AUDIGOU Christophe
120
MV4
00:41:41
210
2:12 min/100m
-
211
00:41:45
COMBE Julien
175
MS4
00:41:45
211
2:12 min/100m
-
212
00:41:45
COLAS Jerome
102
MS4
00:41:45
212
2:12 min/100m
-
213
00:41:50
HAMITOUCHE Pierre
130
MV4
00:41:50
213
2:2. min/100m
-
214
00:41:57
HEYER Gabrielle
94
FS4
00:41:57
214
2:2. min/100m
-
215
00:42:09
MERCKEL Claude
43
MV4
00:42:09
215
2:13 min/100m
-
216
00:42:25
CAMAZ Geoffrey
49
MS3
00:42:25
216
2:14 min/100m
-
217
00:42:27
VEILBRIEF Bart
108
MV2
00:42:27
217
2:14 min/100m
-
218
00:42:28
CHAMPY Boris
34
MV2
00:42:28
218
2:14 min/100m
-
219
00:42:29
LANGLOIS Hervé
211
MV3
00:42:29
219
2:14 min/100m
-
220
00:42:51
team Trophée
261
RELH
00:42:51
220
2:15 min/100m
-
221
00:43:13
VAUCHIER Fabien
240
MS2
00:43:13
221
2:17 min/100m
-
222
00:43:30
PERRIN-TOININ Bertrand
85
MV4
00:43:30
222
2:18 min/100m
-
223
00:43:34
PARRENIN Philippe
88
MV4
00:43:34
223
2:18 min/100m
-
224
00:43:39
RUSCONI Pascal
89
MV4
00:43:39
224
2:18 min/100m
-
225
00:43:42
RICCETTI Thomas
138
MS3
00:43:42
225
2:2. min/100m
-
226
00:43:54
STOBBE Diana
243
FV2
00:43:54
226
2:19 min/100m
-
227
00:43:54
MUNIER Romain
144
MS2
00:43:54
227
2:19 min/100m
-
228
00:43:55
CARPENTIER Fabrice
201
MV3
00:43:55
228
2:19 min/100m
-
229
00:44:17
Juraddictgirls
281
RELF
00:44:17
229
2:20 min/100m
-
230
00:44:18
A donf Bry
266
RELH
00:44:18
230
2:20 min/100m
-
231
00:45:02
MARTEL Jean-françois
233
MV3
00:45:02
231
2:23 min/100m
-
232
00:45:09
Equipe balai
283
RELH
00:45:09
232
2:23 min/100m
-
233
00:45:25
RICHARD Guillaume
183
MS4
00:45:25
233
2:24 min/100m
-
234
00:45:29
ROUX Emmanuel
140
MS4
00:45:29
234
2:24 min/100m
-
235
00:45:29
FESSON Antoine
124
MS3
00:45:29
235
2:24 min/100m
-
236
00:45:32
DESTREZ Teddy
82
MV3
00:45:32
236
2:24 min/100m
-
237
00:45:39
SUBLET Romy
238
FV1
00:45:39
237
2:3. min/100m
-
238
00:45:56
BRIAULT Marie
199
FS4
00:45:56
238
2:25 min/100m
-
239
00:46:05
AGULLO Grégory
18
MS2
00:46:05
239
2:26 min/100m
-
240
00:46:14
DROUAILLET Nicolas
121
MS4
00:46:14
240
2:26 min/100m
-
241
00:46:17
LE SIGNOR Stéphane
71
MV3
00:46:17
241
2:26 min/100m
-
242
00:46:25
NAVARRE Isabelle
170
FV3
00:46:25
242
2:27 min/100m
-
243
00:46:41
MéTY Pierre
226
MV2
00:46:41
243
2:27 min/100m
-
244
00:46:49
ARNAUD Laurent
68
MV3
00:46:49
244
2:28 min/100m
-
245
00:47:09
POULLIN Jérôme
134
MS4
00:47:09
245
2:29 min/100m
-
246
00:47:36
BOUCHET Mélanie
38
FS4
00:47:36
246
2:3. min/100m
-
247
00:47:38
RACOIS Wilfrid
47
MV2
00:47:38
247
2:3. min/100m
-
248
00:47:42
DORGET Laurent
118
MV2
00:47:42
248
2:31 min/100m
-
249
00:48:00
CHARLES Isabelle
40
FV4
00:48:00
249
2:32 min/100m
-
250
00:48:09
CHARPIER Thomas
232
MS1
00:48:09
250
2:32 min/100m
-
251
00:49:07
BOUJON Bénédicte
247
FS2
00:49:07
251
2:35 min/100m
-
252
00:49:35
La belle et la Bête
267
RELM
00:49:35
252
2:4. min/100m
-
253
00:50:28
KOULMANN Jean-arnaud
189
MV2
00:50:28
253
2:39 min/100m
-
254
00:51:17
Le tiers de la moitié
272
RELM
00:51:17
254
2:42 min/100m
-
255
00:51:18
EL FELLAH Amine
123
MS4
00:51:18
255
2:5. min/100m
-
256
00:51:25
DUCLOUX David
122
MV2
00:51:25
256
2:5. min/100m
-
257
00:51:39
MALTAIRE Girls
264
RELF
00:51:39
257
2:43 min/100m
-
258
00:52:19
BRUTILLOT Bertrand
61
MV2
00:52:19
258
2:45 min/100m
-
259
01:00:07
KANDIL Assil
186
MS3
01:00:07
259
3:10 min/100m
-
260
01:04:19
ROIX Jean paul
215
MV7
01:04:19
260
3:23 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.