Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

28/07/2019

XEFI Triathlon Dole 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:15:35
LANCE Corentin
585
MBE
00:04:00
6
16.49 km/h
0
2
00:15:39
MENETRE Gabin
587
MBE
00:03:31
1
18.73 km/h
0
3
00:16:06
HALBOURG Noa
578
MBE
00:03:43
2
17.73 km/h
0
4
00:16:23
TSCHENN Clément
597
MBE
00:03:47
3
17.43 km/h
3
5
00:16:26
CHABOD Romane
567
FBE
00:03:55
5
16.83 km/h
-1
6
00:16:28
HUE Jules
579
MBE
00:03:51
4
17.1 km/h
2
7
00:16:38
DRUET Lenni
570
MBE
00:04:02
7
16.3 km/h
-1
8
00:16:41
JANNIOT Lilou
580
FBE
00:04:06
8
16.03 km/h
-3
9
00:16:56
VAUTRIN Lilian
598
MBE
00:04:16
10
15.45 km/h
0
10
00:17:04
CHAKRI Adèle
568
FBE
00:04:23
12
15.04 km/h
1
11
00:17:14
KERNIN Léo
581
MBE
00:04:33
14
14.46 km/h
-1
12
00:17:39
PRADIGNAC Antonin
592
MBE
00:04:39
15
14.18 km/h
0
13
00:18:08
FLORENTIN Fanny
574
FBE
00:04:55
22
13.37 km/h
0
14
00:18:22
LAFAILLE Alexis
584
MBE
00:04:46
20
13.79 km/h
0
15
00:18:24
MORT-CHEVASSUS Camille
589
FBE
00:04:44
19
13.93 km/h
0
16
00:18:46
MEIER Enzo
586
MBE
00:04:41
17
14.04 km/h
0
17
00:18:51
FOIGNOT Corentin
575
MBE
00:04:16
11
15.43 km/h
1
18
00:18:58
APPOINTAIRE Simon
566
MBE
00:04:31
13
14.58 km/h
-1
19
00:19:35
RICHARD Jimmy
594
MBE
00:04:42
18
14.04 km/h
0
20
00:20:11
ROUSSEAU Thomas
595
MBE
00:05:16
23
12.5 km/h
0
21
00:20:35
LAFAILLE Nathan
583
MBE
00:05:30
24
11.97 km/h
1
22
00:20:54
REBOUL Jeanne
593
FBE
00:05:52
27
11.24 km/h
-1
23
00:21:30
DUFRENNE Gaëtan
572
MBE
00:05:34
25
11.82 km/h
0
24
00:21:30
MIRANDA Jade
588
FBE
00:04:53
21
13.47 km/h
1
25
00:22:28
FRANçAIS Tom
576
MBE
00:04:39
16
14.15 km/h
2
26
00:23:04
PERRIN Gabrielle
590
FBE
00:05:46
26
11.43 km/h
0
27
00:23:35
DUFRENNE Myriam
571
FBE
00:07:01
29
9.38 km/h
-3
28
00:25:14
SAUCE Mailys
596
FBE
00:04:14
9
15.53 km/h
0
29
00:27:20
DUVAL Constant
573
MBE
00:06:13
28
10.59 km/h
0
1
00:11:07
LANCE Corentin
585
MBE
00:07:45
1
40.23 km/h
1
2
00:11:37
MENETRE Gabin
587
MBE
00:08:15
3
37.76 km/h
-1
3
00:11:53
HALBOURG Noa
578
MBE
00:08:13
2
37.9 km/h
3
4
00:12:00
CHABOD Romane
567
FBE
00:08:35
12
36.34 km/h
-1
5
00:12:04
DRUET Lenni
570
MBE
00:08:28
9
36.77 km/h
-1
6
00:12:05
JANNIOT Lilou
580
FBE
00:08:19
4
37.51 km/h
5
7
00:12:06
HUE Jules
579
MBE
00:08:29
10
36.75 km/h
-2
8
00:12:08
TSCHENN Clément
597
MBE
00:08:20
5
37.43 km/h
6
9
00:12:11
VAUTRIN Lilian
598
MBE
00:08:27
7
36.88 km/h
-2
10
00:12:12
KERNIN Léo
581
MBE
00:08:25
6
37.05 km/h
3
11
00:12:13
CHAKRI Adèle
568
FBE
00:08:28
8
36.79 km/h
-2
12
00:12:15
PRADIGNAC Antonin
592
MBE
00:08:31
11
36.58 km/h
-4
13
00:12:43
FLORENTIN Fanny
574
FBE
00:08:58
14
34.76 km/h
-3
14
00:13:04
LAFAILLE Alexis
584
MBE
00:08:47
13
35.48 km/h
2
15
00:13:09
MORT-CHEVASSUS Camille
589
FBE
00:09:22
18
33.27 km/h
-3
16
00:13:31
MEIER Enzo
586
MBE
00:09:22
17
33.27 km/h
-1
17
00:13:52
APPOINTAIRE Simon
566
MBE
00:09:25
19
33.1 km/h
1
18
00:13:53
FOIGNOT Corentin
575
MBE
00:09:29
20
32.86 km/h
-1
19
00:14:02
ROUSSEAU Thomas
595
MBE
00:09:02
15
34.48 km/h
3
20
00:14:21
RICHARD Jimmy
594
MBE
00:09:22
16
33.28 km/h
1
21
00:14:23
LAFAILLE Nathan
583
MBE
00:09:31
21
32.73 km/h
-1
22
00:14:24
REBOUL Jeanne
593
FBE
00:09:41
22
32.18 km/h
-3
23
00:15:22
DUFRENNE Gaëtan
572
MBE
00:09:54
23
31.51 km/h
2
24
00:15:52
DUFRENNE Myriam
571
FBE
00:10:08
24
30.77 km/h
2
25
00:15:57
MIRANDA Jade
588
FBE
00:10:29
25
29.71 km/h
-1
26
00:16:40
PERRIN Gabrielle
590
FBE
00:10:45
26
29.01 km/h
1
27
00:17:07
FRANçAIS Tom
576
MBE
00:11:47
27
26.46 km/h
-4
28
00:20:22
SAUCE Mailys
596
FBE
00:11:53
28
26.24 km/h
3
29
00:20:26
DUVAL Constant
573
MBE
00:11:59
29
26.02 km/h
1
30
00:20:28
GUILLERMET Manon
577
FBE
00:12:35
30
24.78 km/h
-2
31
00:23:32
KOECHLIN Marie
582
FBE
00:15:32
31
20.06 km/h
-2
1
00:02:33
LANCE Corentin
585
MBE
00:02:33
1
1:5. min/100m
-
2
00:02:39
MENETRE Gabin
587
MBE
00:02:39
2
1:47 min/100m
-
3
00:02:42
CHABOD Romane
567
FBE
00:02:42
3
1:5. min/100m
-
4
00:02:46
DRUET Lenni
570
MBE
00:02:46
4
1:51 min/100m
-
5
00:02:52
HUE Jules
579
MBE
00:02:52
5
1:56 min/100m
-
6
00:02:55
HALBOURG Noa
578
MBE
00:02:55
6
1:57 min/100m
-
7
00:02:56
PRADIGNAC Antonin
592
MBE
00:02:56
7
1:58 min/100m
-
8
00:02:57
MORT-CHEVASSUS Camille
589
FBE
00:02:57
8
1:59 min/100m
-
9
00:03:00
TSCHENN Clément
597
MBE
00:03:00
9
2:0. min/100m
-
10
00:03:01
CHAKRI Adèle
568
FBE
00:03:01
10
2:1. min/100m
-
11
00:03:02
JANNIOT Lilou
580
FBE
00:03:02
11
2:2. min/100m
-
12
00:03:02
FLORENTIN Fanny
574
FBE
00:03:02
12
2:2. min/100m
-
13
00:03:02
VAUTRIN Lilian
598
MBE
00:03:02
13
2:2. min/100m
-
14
00:03:04
KERNIN Léo
581
MBE
00:03:04
14
2:3. min/100m
-
15
00:03:15
FOIGNOT Corentin
575
MBE
00:03:15
15
2:11 min/100m
-
16
00:03:23
MEIER Enzo
586
MBE
00:03:23
16
2:15 min/100m
-
17
00:03:31
LAFAILLE Alexis
584
MBE
00:03:31
17
2:21 min/100m
-
18
00:03:32
APPOINTAIRE Simon
566
MBE
00:03:32
18
2:21 min/100m
-
19
00:03:36
ROUSSEAU Thomas
595
MBE
00:03:36
19
2:25 min/100m
-
20
00:03:44
REBOUL Jeanne
593
FBE
00:03:44
20
2:30 min/100m
-
21
00:03:54
RICHARD Jimmy
594
MBE
00:03:54
21
2:4. min/100m
-
22
00:04:10
LAFAILLE Nathan
583
MBE
00:04:10
22
2:47 min/100m
-
23
00:04:23
FRANçAIS Tom
576
MBE
00:04:23
23
2:56 min/100m
-
24
00:04:27
MIRANDA Jade
588
FBE
00:04:27
24
2:58 min/100m
-
25
00:04:30
DUFRENNE Gaëtan
572
MBE
00:04:30
25
3:0. min/100m
-
26
00:04:36
PERRIN Gabrielle
590
FBE
00:04:36
26
3:5. min/100m
-
27
00:04:39
DUFRENNE Myriam
571
FBE
00:04:39
27
3:1. min/100m
-
28
00:05:38
DUVAL Constant
573
MBE
00:05:38
28
3:46 min/100m
-
29
00:05:42
GUILLERMET Manon
577
FBE
00:05:42
29
3:49 min/100m
-
30
00:06:16
KOECHLIN Marie
582
FBE
00:06:16
30
4:11 min/100m
-
31
00:06:19
SAUCE Mailys
596
FBE
00:06:19
31
4:13 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.