Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

23/06/2019

Triathlon de Chalain

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:22:07
ROUX Corentin
40
MMI
00:07:19
2
16.36 km/h
1
2
00:22:21
MAILLOT Nicolas
107
MMI
00:07:32
4
15.91 km/h
1
3
00:22:43
POSTAL Pierre
29
MMI
00:07:53
14
15.19 km/h
1
4
00:22:56
DUNAND Killian
44
MMI
00:08:10
24
14.66 km/h
-3
5
00:23:05
POSTAL Adrien
33
MMI
00:08:13
25
14.59 km/h
0
6
00:23:05
FURDERER Karl
70
MBE
00:07:17
1
16.45 km/h
7
7
00:23:16
HEQUET Thomas
55
MMI
00:07:48
11
15.37 km/h
-1
8
00:23:17
CAMUS Gaspard
103
MMI
00:07:44
9
15.49 km/h
-1
9
00:23:29
MOLINAS Léo
114
MMI
00:07:44
8
15.51 km/h
3
10
00:23:30
MENETRE Gabin
81
MBE
00:07:38
5
15.7 km/h
6
11
00:23:30
NESSAKH Adam
104
MBE
00:07:40
7
15.63 km/h
3
12
00:23:38
ALIX Gabin
32
MMI
00:07:56
16
15.11 km/h
-1
13
00:23:46
CARLOT Nathan
76
MMI
00:07:21
3
16.3 km/h
13
14
00:23:48
DANTAND Manon
69
FMI
00:08:14
28
14.56 km/h
-6
15
00:23:55
BRESSAC Justin
19
MMI
00:07:50
13
15.31 km/h
6
16
00:23:55
GRIVAULT Marius
96
MMI
00:08:21
34
14.34 km/h
-7
17
00:23:56
LOISY Raphael
50
MMI
00:07:47
10
15.39 km/h
5
18
00:24:04
MALVEZIN Antoine
2
MBE
00:08:08
23
14.72 km/h
-1
19
00:24:06
SUDRE Jane
139
FMI
00:08:01
20
14.94 km/h
1
20
00:24:13
LATIL Marion
36
FMI
00:07:49
12
15.33 km/h
5
21
00:24:17
TSCHENN Zélie
13
FMI
00:08:13
27
14.58 km/h
-2
22
00:24:18
LALANDE Elie
106
MMI
00:07:54
15
15.17 km/h
5
23
00:24:20
POINSOT Marius
135
MMI
00:08:19
30
14.41 km/h
-5
24
00:24:21
LANCE Corentin
79
MBE
00:08:30
39
14.09 km/h
-9
25
00:24:27
GABET BRUGVIN Mathis
41
MMI
00:07:59
17
15.02 km/h
4
26
00:24:37
BEAUVIR Claire
26
FMI
00:08:06
21
14.79 km/h
4
27
00:24:40
HALBOURG Noa
85
MBE
00:08:08
22
14.73 km/h
4
28
00:24:43
LE METAYER Léo
110
MBE
00:07:39
6
15.66 km/h
17
29
00:24:45
DEVAUX Clemence
35
FBE
00:08:13
26
14.6 km/h
3
30
00:24:48
BALLET Antoine
100
MBE
00:08:20
33
14.39 km/h
-2
31
00:25:06
AUBER Juliette
27
FMI
00:08:16
29
14.51 km/h
7
32
00:25:06
GUEDON Clement
30
MBE
00:08:00
18
14.99 km/h
16
33
00:25:07
CHABOD Romane
80
FBE
00:08:44
45
13.71 km/h
-9
34
00:25:12
DEGUISNE Floriane
132
FMI
00:08:25
35
14.24 km/h
1
35
00:25:22
PHILIPPE Marilys
1
FBE
00:08:47
51
13.63 km/h
-2
36
00:25:26
DEPARDIEU Simon
39
MMI
00:09:06
61
13.17 km/h
-13
37
00:25:29
SEURIOT Amaury
16
MMI
00:08:26
37
14.2 km/h
6
38
00:25:30
TSCHENN Clément
11
MBE
00:08:01
19
14.96 km/h
16
39
00:25:32
GUICHARD Nathan
133
MMI
00:09:57
94
12.05 km/h
-29
40
00:25:43
DEVAUX Alice
42
FMI
00:08:55
55
13.44 km/h
-3
41
00:25:46
BRANCHE Manoah
46
MMI
00:08:19
31
14.41 km/h
12
42
00:25:51
TRIPONEZ Maëline
67
FBE
00:08:46
47
13.68 km/h
5
43
00:25:59
PETIT Pierre
128
MMI
00:08:46
48
13.68 km/h
6
44
00:26:03
MATHIEU Enza
63
FMI
00:09:00
58
13.32 km/h
0
45
00:26:09
FAVIER Lucile
49
FBE
00:08:45
46
13.7 km/h
6
46
00:26:10
SCHIFANO Jules
78
MMI
00:09:16
73
12.93 km/h
-6
47
00:26:11
DENIZOT Mathis
38
MMI
00:08:47
49
13.65 km/h
5
48
00:26:12
DA EIRA Marine
97
FMI
00:08:39
43
13.85 km/h
8
49
00:26:18
CLERGET Emma
9
FBE
00:08:34
41
13.98 km/h
8
50
00:26:21
REMY Clemence
136
FMI
00:09:30
79
12.62 km/h
-11
51
00:26:26
HUOT-MARCHAND Gregoire
31
MBE
00:08:25
36
14.23 km/h
15
52
00:26:28
VIARD Clement
105
MMI
00:08:56
56
13.41 km/h
3
53
00:26:36
PLOTTIER HARTMANN Alexandre
127
MBE
00:08:50
52
13.58 km/h
5
54
00:26:42
MUNIERE Paul
82
MMI
00:09:55
92
12.1 km/h
-18
55
00:26:43
DARGENTOLLE Gabriel
109
MBE
00:08:19
32
14.4 km/h
18
56
00:26:45
GUERNIER Paul
25
MBE
00:08:55
54
13.45 km/h
7
57
00:26:46
OLID Rodrigue
51
MMI
00:09:46
85
12.27 km/h
-15
58
00:26:54
ALCARAS Maxence
6
MBE
00:10:13
102
11.73 km/h
-24
59
00:26:55
CHARUEL Martin
5
MBE
00:09:00
57
13.32 km/h
6
60
00:26:58
DORIGO Romain
121
MMI
00:09:09
65
13.1 km/h
1
61
00:27:02
FUIN Leane
14
FBE
00:09:10
66
13.08 km/h
3
62
00:27:09
FATET Elisa
130
FBE
00:08:43
44
13.75 km/h
12
63
00:27:13
GOURAUD Jules
99
MBE
00:09:06
60
13.17 km/h
5
64
00:27:16
DELANCE Aurel
47
MMI
00:10:21
104
11.58 km/h
-23
65
00:27:16
GRILLOT Marie
83
FMI
00:09:55
93
12.08 km/h
-15
66
00:27:20
FASSENET Juliette
113
FMI
00:09:02
59
13.27 km/h
4
67
00:27:26
CHAKRI Adele
112
MBE
00:09:37
83
12.46 km/h
-7
68
00:27:26
FLORENTIN Fanny
88
FBE
00:09:36
82
12.47 km/h
-6
69
00:27:27
LANOUX Tonin
48
MMI
00:09:13
68
12.99 km/h
0
70
00:27:29
GAVOILLE Marie
75
MV2
00:08:30
38
14.11 km/h
10
71
00:27:33
PROST Octave
24
MBE
00:09:10
67
13.07 km/h
0
72
00:27:39
PELETTE Julian
129
MBE
00:09:51
91
12.17 km/h
-13
73
00:27:39
MONNIER BENOIT Timothee
57
MBE
00:08:31
40
14.08 km/h
17
74
00:27:40
DARGENTOLLE Lola
137
FMI
00:08:37
42
13.92 km/h
10
75
00:28:02
BOURDIN Alice
66
FMI
00:09:20
76
12.84 km/h
3
76
00:28:07
GAGNEPAIN Adam
59
MBE
00:09:44
84
12.32 km/h
-4
77
00:28:09
BIDAULT Coline
18
FMI
00:09:07
64
13.14 km/h
6
78
00:28:14
POIZAT Jade
126
FMI
00:09:15
70
12.97 km/h
3
79
00:28:15
KERNIN Leo
84
MBE
00:11:10
116
10.73 km/h
-33
80
00:28:19
VELASCO Quentin
118
MBE
00:09:15
71
12.97 km/h
6
81
00:28:19
VAUTRIN Jules
94
MMI
00:09:48
88
12.23 km/h
-6
82
00:28:24
RIGAUD Garance
87
FMI
00:09:49
89
12.2 km/h
-5
83
00:28:33
TINCHANT Lola
131
FMI
00:09:59
95
12.01 km/h
-7
84
00:28:33
APPOINTAIRE Simon
111
MBE
00:09:18
74
12.88 km/h
8
85
00:28:51
BOURDIN Zacharie
68
MBE
00:09:16
72
12.94 km/h
14
86
00:28:54
JULIEN Noelie
52
FBE
00:09:46
86
12.27 km/h
3
87
00:28:54
PROST Garance
28
FMI
00:10:53
108
11.02 km/h
-20
88
00:29:05
TIRANZONI Maxime
58
MBE
00:08:54
53
13.47 km/h
20
89
00:29:05
GAUTHIER Anaïs
53
FMI
00:09:49
90
12.2 km/h
5
90
00:29:14
GLAVIEUX Gustave
91
MMI
00:08:47
50
13.64 km/h
19
91
00:29:18
MALVEZIN Pauline
12
FBE
00:10:13
101
11.73 km/h
-4
92
00:29:18
CLERGET Lise
4
FBE
00:10:03
97
11.92 km/h
1
93
00:29:19
VUILLEMIN Armance
117
FMI
00:10:13
103
11.73 km/h
-5
94
00:29:24
MORELLI Antoine
3
MBE
00:09:14
69
12.99 km/h
11
95
00:29:26
PROENCA Coline
60
FMI
00:10:09
100
11.8 km/h
0
96
00:29:26
OUBRE Jean baptiste
64
MBE
00:09:47
87
12.25 km/h
5
97
00:29:31
PAGES-FOUCHIER Jeanne
72
FMI
00:10:03
98
11.92 km/h
0
98
00:29:33
HAQUIN Jean
22
MMI
00:09:22
77
12.79 km/h
8
99
00:29:42
SIRIEIX Emilie
74
FBE
00:10:05
99
11.88 km/h
1
100
00:29:44
FURFARO Fantine
37
FBE
00:10:46
107
11.14 km/h
-21
101
00:30:02
CAILLER Victor
56
MBE
00:10:02
96
11.94 km/h
3
102
00:30:15
LARGER Lois
102
MBE
00:09:20
75
12.84 km/h
9
103
00:30:15
MORT CHEVASSUS Camille
86
FBE
00:11:12
119
10.7 km/h
-18
104
00:30:23
Concurrent inconnu
71
00:09:07
63
13.14 km/h
9
105
00:30:43
LEFEBVRE Jules
122
MBE
00:11:03
113
10.85 km/h
-3
106
00:30:45
MICHEL Lisa
21
FMI
00:11:19
120
10.59 km/h
-10
107
00:30:47
SMITH Tom
101
MBE
00:09:33
81
12.54 km/h
5
108
00:30:59
VIPREY Eva
23
FBE
00:11:00
110
10.89 km/h
-5
109
00:31:01
BARON Kiara
54
FBE
00:11:32
122
10.39 km/h
-11
110
00:31:05
POUGET Jean
124
MMI
00:09:29
78
12.65 km/h
8
111
00:31:16
GAUME Romane
120
FMI
00:12:14
127
9.79 km/h
-29
112
00:31:46
JANNIOT Lilou
8
FBE
00:09:31
80
12.6 km/h
10
113
00:31:49
CHIODIN Juliette
77
FMI
00:12:38
129
9.49 km/h
-22
114
00:32:13
PHILIP Jean
123
MBE
00:09:07
62
13.15 km/h
13
115
00:32:15
JACQUOT Loris
125
MMI
00:10:59
109
10.91 km/h
-1
116
00:32:26
FASSENET Lorette
89
FMI
00:11:03
112
10.85 km/h
0
117
00:32:39
ROULLIER Anael
73
MBE
00:11:01
111
10.89 km/h
2
118
00:33:06
FRACHON Emilie
108
FBE
00:11:10
117
10.74 km/h
2
119
00:33:11
TIRANZONI Camille
65
FMI
00:11:55
126
10.06 km/h
-4
120
00:33:17
BEUVE Karl
15
MBE
00:10:21
105
11.58 km/h
6
121
00:33:18
REBOUL Jeanne
7
FBE
00:11:41
124
10.26 km/h
-4
122
00:33:48
LILLETTE Paul-antoine
43
MMI
00:13:12
130
9.08 km/h
-12
123
00:33:54
MONROLIN Esther
115
FMI
00:11:08
115
10.76 km/h
2
124
00:33:58
JEANNIN Perrine
62
FMI
00:11:53
125
10.09 km/h
-3
125
00:33:59
DENIZOT Lara
34
FMI
00:11:37
123
10.31 km/h
-2
126
00:34:00
FRANCOIS Camille
95
FMI
00:10:27
106
11.47 km/h
3
127
00:34:38
DUCOS Loane
119
FBE
00:11:21
121
10.57 km/h
1
128
00:34:53
MAGNIEN Noémie
98
FMI
00:12:15
128
9.79 km/h
-4
129
00:35:45
BERNE Paul
140
MBE
00:11:08
114
10.77 km/h
1
130
00:36:03
HAQUIN Diane
20
FBE
00:11:10
118
10.73 km/h
2
131
00:39:38
LILLETTE Amélie
45
FBE
00:14:57
133
8.02 km/h
0
132
00:40:04
GALTAT Theo
138
MMI
00:13:59
132
8.57 km/h
1
133
00:41:03
CHERON Lucie
10
FPO
00:13:30
131
8.88 km/h
1
1
00:14:13
DUNAND Killian
44
MMI
00:09:23
1
38.35 km/h
4
2
00:14:14
MAILLOT Nicolas
107
MMI
00:09:28
2
37.98 km/h
1
3
00:14:15
ROUX Corentin
40
MMI
00:09:28
3
38.02 km/h
1
4
00:14:16
POSTAL Pierre
29
MMI
00:09:30
5
37.83 km/h
-2
5
00:14:17
POSTAL Adrien
33
MMI
00:09:39
8
37.28 km/h
-4
6
00:14:51
HEQUET Thomas
55
MMI
00:09:29
4
37.9 km/h
15
7
00:14:54
CAMUS Gaspard
103
MMI
00:09:55
17
36.26 km/h
0
8
00:14:54
GRIVAULT Marius
96
MMI
00:09:53
14
36.38 km/h
0
9
00:14:55
MOLINAS Léo
114
MMI
00:09:38
7
37.32 km/h
8
10
00:14:56
DANTAND Manon
69
FMI
00:10:02
22
35.85 km/h
-4
11
00:14:57
GUICHARD Nathan
133
MMI
00:09:37
6
37.39 km/h
8
12
00:15:08
ALIX Gabin
32
MMI
00:09:59
19
36.04 km/h
2
13
00:15:08
LANCE Corentin
79
MBE
00:09:45
12
36.86 km/h
10
14
00:15:09
MENETRE Gabin
81
MBE
00:10:00
20
35.95 km/h
-2
15
00:15:13
NESSAKH Adam
104
MBE
00:10:01
21
35.89 km/h
1
16
00:15:18
MALVEZIN Antoine
2
MBE
00:09:55
16
36.3 km/h
8
17
00:15:19
FURDERER Karl
70
MBE
00:09:43
10
37.01 km/h
18
18
00:15:21
POINSOT Marius
135
MMI
00:09:45
11
36.89 km/h
16
19
00:15:22
BRESSAC Justin
19
MMI
00:09:51
13
36.54 km/h
13
20
00:15:24
SUDRE Jane
139
FMI
00:09:54
15
36.35 km/h
11
21
00:15:24
LOISY Raphael
50
MMI
00:10:02
23
35.85 km/h
1
22
00:15:26
DEPARDIEU Simon
39
MMI
00:10:23
31
34.65 km/h
-13
23
00:15:27
TSCHENN Zélie
13
FMI
00:10:16
29
35.02 km/h
-8
24
00:15:46
CARLOT Nathan
76
MMI
00:10:40
41
33.74 km/h
-13
25
00:15:47
GABET BRUGVIN Mathis
41
MMI
00:10:13
26
35.22 km/h
8
26
00:15:48
LATIL Marion
36
FMI
00:10:39
39
33.76 km/h
-13
27
00:15:49
CHABOD Romane
80
FBE
00:10:32
38
34.13 km/h
-9
28
00:15:50
LALANDE Elie
106
MMI
00:10:29
36
34.29 km/h
-8
29
00:15:54
PHILIPPE Marilys
1
FBE
00:10:15
27
35.08 km/h
8
30
00:15:56
DEVAUX Clemence
35
FBE
00:10:31
37
34.19 km/h
-4
31
00:15:56
HALBOURG Noa
85
MBE
00:10:15
28
35.07 km/h
9
32
00:15:57
BALLET Antoine
100
MBE
00:10:16
30
35.01 km/h
7
33
00:15:57
BEAUVIR Claire
26
FMI
00:10:52
53
33.07 km/h
-23
34
00:16:00
ALCARAS Maxence
6
MBE
00:10:11
25
35.33 km/h
19
35
00:16:10
SCHIFANO Jules
78
MMI
00:10:26
33
34.48 km/h
11
36
00:16:11
DEVAUX Alice
42
FMI
00:10:44
45
33.5 km/h
-8
37
00:16:12
MUNIERE Paul
82
MMI
00:10:27
34
34.43 km/h
11
38
00:16:12
AUBER Juliette
27
FMI
00:10:45
46
33.46 km/h
-9
39
00:16:13
DEGUISNE Floriane
132
FMI
00:10:24
32
34.56 km/h
15
40
00:16:14
SEURIOT Amaury
16
MMI
00:09:56
18
36.21 km/h
35
41
00:16:16
PETIT Pierre
128
MMI
00:10:28
35
34.34 km/h
10
42
00:16:17
DELANCE Aurel
47
MMI
00:10:10
24
35.39 km/h
22
43
00:16:18
REMY Clemence
136
FMI
00:10:54
57
33.02 km/h
-18
44
00:16:25
OLID Rodrigue
51
MMI
00:10:40
40
33.72 km/h
5
45
00:16:27
MATHIEU Enza
63
FMI
00:10:43
43
33.57 km/h
2
46
00:16:32
KERNIN Leo
84
MBE
00:10:52
52
33.12 km/h
-8
47
00:16:33
TRIPONEZ Maëline
67
FBE
00:10:51
51
33.13 km/h
-5
48
00:16:33
LE METAYER Léo
110
MBE
00:09:39
9
37.3 km/h
50
49
00:16:35
GUEDON Clement
30
MBE
00:10:53
54
33.06 km/h
-6
50
00:16:45
VIARD Clement
105
MMI
00:10:51
50
33.16 km/h
5
51
00:16:48
FAVIER Lucile
49
FBE
00:11:00
59
32.68 km/h
1
52
00:16:48
GRILLOT Marie
83
FMI
00:11:07
63
32.34 km/h
-11
53
00:16:51
DENIZOT Mathis
38
MMI
00:11:08
64
32.3 km/h
-9
54
00:16:53
DA EIRA Marine
97
FMI
00:10:53
55
33.03 km/h
5
55
00:16:54
TSCHENN Clément
11
MBE
00:10:58
58
32.78 km/h
2
56
00:16:55
CHAKRI Adele
112
MBE
00:11:18
74
31.84 km/h
-20
57
00:16:57
BRANCHE Manoah
46
MMI
00:10:41
42
33.69 km/h
14
58
00:17:03
CLERGET Emma
9
FBE
00:11:04
60
32.5 km/h
2
59
00:17:07
PELETTE Julian
129
MBE
00:10:43
44
33.54 km/h
19
60
00:17:08
PLOTTIER HARTMANN Alexandre
127
MBE
00:10:54
56
33.01 km/h
10
61
00:17:14
GUERNIER Paul
25
MBE
00:11:14
71
32.03 km/h
0
62
00:17:16
FLORENTIN Fanny
88
FBE
00:11:32
83
31.2 km/h
-17
63
00:17:17
DORIGO Romain
121
MMI
00:11:50
97
30.41 km/h
-33
64
00:17:18
CHARUEL Martin
5
MBE
00:11:21
75
31.7 km/h
-6
65
00:17:19
FUIN Leane
14
FBE
00:11:13
69
32.05 km/h
-2
66
00:17:19
PROST Garance
28
FMI
00:11:33
86
31.13 km/h
-16
67
00:17:23
HUOT-MARCHAND Gregoire
31
MBE
00:11:09
65
32.26 km/h
2
68
00:17:31
GOURAUD Jules
99
MBE
00:11:06
62
32.43 km/h
13
69
00:17:39
LANOUX Tonin
48
MMI
00:10:46
47
33.43 km/h
28
70
00:17:42
FASSENET Juliette
113
FMI
00:11:33
84
31.14 km/h
-4
71
00:17:44
RIGAUD Garance
87
FMI
00:11:13
68
32.06 km/h
13
72
00:17:44
DARGENTOLLE Gabriel
109
MBE
00:11:13
70
32.05 km/h
13
73
00:17:45
GAGNEPAIN Adam
59
MBE
00:11:12
67
32.12 km/h
15
74
00:17:46
PROST Octave
24
MBE
00:11:21
77
31.68 km/h
5
75
00:17:50
FATET Elisa
130
FBE
00:11:25
79
31.52 km/h
5
76
00:17:51
VAUTRIN Jules
94
MMI
00:11:33
85
31.13 km/h
-2
77
00:18:00
TINCHANT Lola
131
FMI
00:11:04
61
32.49 km/h
22
78
00:18:07
BOURDIN Alice
66
FMI
00:11:16
73
31.92 km/h
17
79
00:18:10
BIDAULT Coline
18
FMI
00:11:54
98
30.22 km/h
-7
80
00:18:17
FURFARO Fantine
37
FBE
00:12:09
106
29.59 km/h
-15
81
00:18:21
MORT CHEVASSUS Camille
86
FBE
00:12:17
107
29.29 km/h
-19
82
00:18:22
GAVOILLE Marie
75
MV2
00:11:21
76
31.68 km/h
20
83
00:18:22
MALVEZIN Pauline
12
FBE
00:12:05
103
29.75 km/h
-10
84
00:18:22
DARGENTOLLE Lola
137
FMI
00:11:45
93
30.63 km/h
7
85
00:18:23
POIZAT Jade
126
FMI
00:11:24
78
31.54 km/h
15
86
00:18:23
VELASCO Quentin
118
MBE
00:12:28
111
28.86 km/h
-30
87
00:18:25
CHIODIN Juliette
77
FMI
00:11:49
95
30.44 km/h
3
88
00:18:27
GAUME Romane
120
FMI
00:11:58
99
30.07 km/h
-5
89
00:18:28
VUILLEMIN Armance
117
FMI
00:12:00
101
29.97 km/h
-7
90
00:18:29
CLERGET Lise
4
FBE
00:12:08
105
29.63 km/h
-13
91
00:18:30
JULIEN Noelie
52
FBE
00:12:17
108
29.27 km/h
-23
92
00:18:33
MONNIER BENOIT Timothee
57
MBE
00:11:30
81
31.27 km/h
11
93
00:18:34
GAUTHIER Anaïs
53
FMI
00:12:03
102
29.87 km/h
-7
94
00:18:37
APPOINTAIRE Simon
111
MBE
00:11:50
96
30.4 km/h
-1
95
00:18:38
PROENCA Coline
60
FMI
00:11:48
94
30.48 km/h
-1
96
00:18:41
MICHEL Lisa
21
FMI
00:12:08
104
29.65 km/h
-9
97
00:18:49
BARON Kiara
54
FBE
00:11:31
82
31.22 km/h
11
98
00:18:49
PAGES-FOUCHIER Jeanne
72
FMI
00:12:29
112
28.8 km/h
-22
99
00:18:52
LEFEBVRE Jules
122
MBE
00:11:10
66
32.21 km/h
15
100
00:18:57
BOURDIN Zacharie
68
MBE
00:11:26
80
31.44 km/h
11
101
00:18:57
SIRIEIX Emilie
74
FBE
00:12:48
114
28.12 km/h
-34
102
00:18:59
OUBRE Jean baptiste
64
MBE
00:11:16
72
31.94 km/h
13
103
00:19:07
MORELLI Antoine
3
MBE
00:11:36
87
31.03 km/h
9
104
00:19:11
VIPREY Eva
23
FBE
00:12:24
110
29.01 km/h
-12
105
00:19:25
CAILLER Victor
56
MBE
00:11:58
100
30.06 km/h
4
106
00:19:27
SMITH Tom
101
MBE
00:11:41
89
30.79 km/h
11
107
00:19:28
POUX Elio
61
MBE
00:11:36
88
30.99 km/h
13
108
00:19:29
GLAVIEUX Gustave
91
MMI
00:10:50
49
33.19 km/h
21
109
00:19:29
Concurrent inconnu
71
00:10:50
48
33.21 km/h
22
110
00:19:30
TIRANZONI Maxime
58
MBE
00:11:43
91
30.68 km/h
8
111
00:19:32
HAQUIN Jean
22
MMI
00:12:22
109
29.09 km/h
-5
112
00:19:49
LILLETTE Paul-antoine
43
MMI
00:11:44
92
30.67 km/h
13
113
00:20:11
LARGER Lois
102
MBE
00:11:43
90
30.68 km/h
14
114
00:20:29
TIRANZONI Camille
65
FMI
00:13:00
115
27.67 km/h
-4
115
00:20:34
JACQUOT Loris
125
MMI
00:13:27
119
26.74 km/h
-10
116
00:20:43
FASSENET Lorette
89
FMI
00:13:38
120
26.38 km/h
-12
117
00:20:46
ROULLIER Anael
73
MBE
00:12:43
113
28.28 km/h
7
118
00:20:54
REBOUL Jeanne
7
FBE
00:13:11
117
27.3 km/h
-2
119
00:20:56
POUGET Jean
124
MMI
00:13:06
116
27.46 km/h
0
120
00:21:15
FRACHON Emilie
108
FBE
00:14:14
124
25.26 km/h
-19
121
00:21:18
JEANNIN Perrine
62
FMI
00:13:16
118
27.12 km/h
2
122
00:21:21
JANNIOT Lilou
8
FBE
00:15:56
133
22.57 km/h
-95
123
00:21:43
DENIZOT Lara
34
FMI
00:15:09
129
23.75 km/h
-34
124
00:21:46
PHILIP Jean
123
MBE
00:13:52
122
25.94 km/h
-3
125
00:21:51
MAGNIEN Noémie
98
FMI
00:14:58
126
24.04 km/h
-29
126
00:21:59
MONROLIN Esther
115
FMI
00:14:26
125
24.93 km/h
-13
127
00:22:04
BEUVE Karl
15
MBE
00:14:03
123
25.6 km/h
-5
128
00:22:15
DUCOS Loane
119
FBE
00:15:04
128
23.88 km/h
-21
129
00:22:24
FRANCOIS Camille
95
FMI
00:13:46
121
26.14 km/h
1
130
00:23:41
LILLETTE Amélie
45
FBE
00:15:25
131
23.32 km/h
-4
131
00:23:49
BERNE Paul
140
MBE
00:14:58
127
24.03 km/h
1
132
00:23:57
HAQUIN Diane
20
FBE
00:15:19
130
23.49 km/h
-4
133
00:25:14
GALTAT Theo
138
MMI
00:15:35
132
23.09 km/h
1
134
00:26:45
CHERON Lucie
10
FPO
00:17:11
134
20.94 km/h
-1
1
00:03:14
POSTAL Adrien
33
MMI
00:03:14
1
1:5. min/100m
-
2
00:03:19
DUNAND Killian
44
MMI
00:03:19
2
1:7. min/100m
-
3
00:03:22
POSTAL Pierre
29
MMI
00:03:22
3
1:8. min/100m
-
4
00:03:23
DANTAND Manon
69
FMI
00:03:23
4
1:8. min/100m
-
5
00:03:26
BEAUVIR Claire
26
FMI
00:03:26
5
1:9. min/100m
-
6
00:03:29
DEPARDIEU Simon
39
MMI
00:03:29
6
1:10 min/100m
-
7
00:03:29
ROUX Corentin
40
MMI
00:03:29
7
1:10 min/100m
-
8
00:03:30
MAILLOT Nicolas
107
MMI
00:03:30
8
1:10 min/100m
-
9
00:03:31
CARLOT Nathan
76
MMI
00:03:31
9
1:11 min/100m
-
10
00:03:33
CAMUS Gaspard
103
MMI
00:03:33
10
1:11 min/100m
-
11
00:03:37
MENETRE Gabin
81
MBE
00:03:37
11
1:13 min/100m
-
12
00:03:38
ALIX Gabin
32
MMI
00:03:38
12
1:13 min/100m
-
13
00:03:39
LANCE Corentin
79
MBE
00:03:39
14
1:13 min/100m
-
14
00:03:39
GRIVAULT Marius
96
MMI
00:03:39
13
1:13 min/100m
-
15
00:03:40
DEVAUX Clemence
35
FBE
00:03:40
15
1:14 min/100m
-
16
00:03:41
TSCHENN Zélie
13
FMI
00:03:41
16
1:14 min/100m
-
17
00:03:43
CHABOD Romane
80
FBE
00:03:43
17
1:15 min/100m
-
18
00:03:46
PHILIPPE Marilys
1
FBE
00:03:46
19
1:15 min/100m
-
19
00:03:46
SUDRE Jane
139
FMI
00:03:46
18
1:15 min/100m
-
20
00:03:46
LOISY Raphael
50
MMI
00:03:46
20
1:16 min/100m
-
21
00:03:47
REMY Clemence
136
FMI
00:03:47
21
1:16 min/100m
-
22
00:03:48
GUICHARD Nathan
133
MMI
00:03:48
22
1:17 min/100m
-
23
00:03:49
JANNIOT Lilou
8
FBE
00:03:49
23
1:17 min/100m
-
24
00:03:49
LATIL Marion
36
FMI
00:03:49
24
1:17 min/100m
-
25
00:03:51
OLID Rodrigue
51
MMI
00:03:51
25
1:17 min/100m
-
26
00:03:52
AUBER Juliette
27
FMI
00:03:52
26
1:18 min/100m
-
27
00:03:52
DEVAUX Alice
42
FMI
00:03:52
27
1:18 min/100m
-
28
00:03:53
NESSAKH Adam
104
MBE
00:03:53
28
1:18 min/100m
-
29
00:03:54
BRESSAC Justin
19
MMI
00:03:54
29
1:2. min/100m
-
30
00:03:54
GRILLOT Marie
83
FMI
00:03:54
30
1:2. min/100m
-
31
00:03:54
MOLINAS Léo
114
MMI
00:03:54
31
1:2. min/100m
-
32
00:03:54
MALVEZIN Antoine
2
MBE
00:03:54
32
1:2. min/100m
-
33
00:03:56
MATHIEU Enza
63
FMI
00:03:56
33
1:19 min/100m
-
34
00:03:57
DORIGO Romain
121
MMI
00:03:57
34
1:20 min/100m
-
35
00:04:00
LALANDE Elie
106
MMI
00:04:00
35
1:20 min/100m
-
36
00:04:01
HALBOURG Noa
85
MBE
00:04:01
36
1:21 min/100m
-
37
00:04:01
POINSOT Marius
135
MMI
00:04:01
37
1:21 min/100m
-
38
00:04:01
TRIPONEZ Maëline
67
FBE
00:04:01
38
1:21 min/100m
-
39
00:04:02
GABET BRUGVIN Mathis
41
MMI
00:04:02
39
1:21 min/100m
-
40
00:04:02
PROST Garance
28
FMI
00:04:02
40
1:21 min/100m
-
41
00:04:03
HEQUET Thomas
55
MMI
00:04:03
41
1:21 min/100m
-
42
00:04:03
SCHIFANO Jules
78
MMI
00:04:03
42
1:21 min/100m
-
43
00:04:04
BALLET Antoine
100
MBE
00:04:04
44
1:21 min/100m
-
44
00:04:04
FLORENTIN Fanny
88
FBE
00:04:04
43
1:21 min/100m
-
45
00:04:06
KERNIN Leo
84
MBE
00:04:06
45
1:22 min/100m
-
46
00:04:06
CHAKRI Adele
112
MBE
00:04:06
46
1:22 min/100m
-
47
00:04:07
DENIZOT Mathis
38
MMI
00:04:07
47
1:23 min/100m
-
48
00:04:10
MORT CHEVASSUS Camille
86
FBE
00:04:10
48
1:24 min/100m
-
49
00:04:11
MUNIERE Paul
82
MMI
00:04:11
49
1:24 min/100m
-
50
00:04:11
GUEDON Clement
30
MBE
00:04:11
50
1:24 min/100m
-
51
00:04:12
FURDERER Karl
70
MBE
00:04:12
51
1:3. min/100m
-
52
00:04:13
FAVIER Lucile
49
FBE
00:04:13
52
1:3. min/100m
-
53
00:04:14
FURFARO Fantine
37
FBE
00:04:14
53
1:25 min/100m
-
54
00:04:16
DEGUISNE Floriane
132
FMI
00:04:16
54
1:26 min/100m
-
55
00:04:16
PETIT Pierre
128
MMI
00:04:16
55
1:26 min/100m
-
56
00:04:17
ALCARAS Maxence
6
MBE
00:04:17
56
1:26 min/100m
-
57
00:04:17
GUERNIER Paul
25
MBE
00:04:17
57
1:26 min/100m
-
58
00:04:18
CHARUEL Martin
5
MBE
00:04:18
58
1:26 min/100m
-
59
00:04:19
CLERGET Emma
9
FBE
00:04:19
59
1:27 min/100m
-
60
00:04:19
MICHEL Lisa
21
FMI
00:04:19
60
1:27 min/100m
-
61
00:04:20
VELASCO Quentin
118
MBE
00:04:20
61
1:27 min/100m
-
62
00:04:20
DA EIRA Marine
97
FMI
00:04:20
62
1:27 min/100m
-
63
00:04:21
VIARD Clement
105
MMI
00:04:21
63
1:27 min/100m
-
64
00:04:24
TSCHENN Clément
11
MBE
00:04:24
64
1:28 min/100m
-
65
00:04:24
BIDAULT Coline
18
FMI
00:04:24
65
1:29 min/100m
-
66
00:04:25
SIRIEIX Emilie
74
FBE
00:04:25
66
1:29 min/100m
-
67
00:04:26
FUIN Leane
14
FBE
00:04:26
67
1:29 min/100m
-
68
00:04:26
PAGES-FOUCHIER Jeanne
72
FMI
00:04:26
68
1:29 min/100m
-
69
00:04:27
CHIODIN Juliette
77
FMI
00:04:27
69
1:29 min/100m
-
70
00:04:27
FASSENET Juliette
113
FMI
00:04:27
70
1:29 min/100m
-
71
00:04:27
BRANCHE Manoah
46
MMI
00:04:27
71
1:29 min/100m
-
72
00:04:29
DENIZOT Lara
34
FMI
00:04:29
72
1:30 min/100m
-
73
00:04:30
DELANCE Aurel
47
MMI
00:04:30
73
1:3. min/100m
-
74
00:04:32
PLOTTIER HARTMANN Alexandre
127
MBE
00:04:32
74
1:31 min/100m
-
75
00:04:33
HUOT-MARCHAND Gregoire
31
MBE
00:04:33
75
1:32 min/100m
-
76
00:04:34
HAQUIN Jean
22
MMI
00:04:34
76
1:32 min/100m
-
77
00:04:34
JULIEN Noelie
52
FBE
00:04:34
77
1:32 min/100m
-
78
00:04:35
CLERGET Lise
4
FBE
00:04:35
78
1:32 min/100m
-
79
00:04:36
VUILLEMIN Armance
117
FMI
00:04:36
79
1:32 min/100m
-
80
00:04:36
GAGNEPAIN Adam
59
MBE
00:04:36
80
1:32 min/100m
-
81
00:04:36
SEURIOT Amaury
16
MMI
00:04:36
81
1:32 min/100m
-
82
00:04:38
GAUTHIER Anaïs
53
FMI
00:04:38
82
1:33 min/100m
-
83
00:04:38
VAUTRIN Jules
94
MMI
00:04:38
83
1:33 min/100m
-
84
00:04:39
GAUME Romane
120
FMI
00:04:39
84
1:33 min/100m
-
85
00:04:40
MALVEZIN Pauline
12
FBE
00:04:40
85
1:33 min/100m
-
86
00:04:40
DARGENTOLLE Lola
137
FMI
00:04:40
86
1:33 min/100m
-
87
00:04:41
RIGAUD Garance
87
FMI
00:04:41
87
1:34 min/100m
-
88
00:04:41
PROST Octave
24
MBE
00:04:41
88
1:34 min/100m
-
89
00:04:41
GOURAUD Jules
99
MBE
00:04:41
89
1:34 min/100m
-
90
00:04:44
PELETTE Julian
129
MBE
00:04:44
90
1:35 min/100m
-
91
00:04:46
FATET Elisa
130
FBE
00:04:46
91
1:36 min/100m
-
92
00:04:48
DARGENTOLLE Gabriel
109
MBE
00:04:48
92
1:4. min/100m
-
93
00:04:49
DUCOS Loane
119
FBE
00:04:49
93
1:4. min/100m
-
94
00:04:51
POUGET Jean
124
MMI
00:04:51
94
1:38 min/100m
-
95
00:04:52
PHILIP Jean
123
MBE
00:04:52
95
1:38 min/100m
-
96
00:04:54
VIPREY Eva
23
FBE
00:04:54
96
1:38 min/100m
-
97
00:04:55
JACQUOT Loris
125
MMI
00:04:55
97
1:38 min/100m
-
98
00:04:55
MAGNIEN Noémie
98
FMI
00:04:55
98
1:39 min/100m
-
99
00:04:56
GAVOILLE Marie
75
MV2
00:04:56
99
1:39 min/100m
-
100
00:04:58
TINCHANT Lola
131
FMI
00:04:58
100
1:39 min/100m
-
101
00:05:00
APPOINTAIRE Simon
111
MBE
00:05:00
101
1:41 min/100m
-
102
00:05:02
FRACHON Emilie
108
FBE
00:05:02
102
1:41 min/100m
-
103
00:05:02
LANOUX Tonin
48
MMI
00:05:02
103
1:41 min/100m
-
104
00:05:03
PROENCA Coline
60
FMI
00:05:03
104
1:41 min/100m
-
105
00:05:03
FASSENET Lorette
89
FMI
00:05:03
105
1:41 min/100m
-
106
00:05:05
MONNIER BENOIT Timothee
57
MBE
00:05:05
106
1:42 min/100m
-
107
00:05:06
BOURDIN Alice
66
FMI
00:05:06
107
1:5. min/100m
-
108
00:05:08
POIZAT Jade
126
FMI
00:05:08
108
1:43 min/100m
-
109
00:05:14
LE METAYER Léo
110
MBE
00:05:14
109
1:45 min/100m
-
110
00:05:18
SMITH Tom
101
MBE
00:05:18
110
1:46 min/100m
-
111
00:05:18
TIRANZONI Camille
65
FMI
00:05:18
111
1:47 min/100m
-
112
00:05:18
FRANCOIS Camille
95
FMI
00:05:18
112
1:47 min/100m
-
113
00:05:28
BARON Kiara
54
FBE
00:05:28
113
1:50 min/100m
-
114
00:05:30
MONROLIN Esther
115
FMI
00:05:30
114
1:50 min/100m
-
115
00:05:32
CAILLER Victor
56
MBE
00:05:32
115
1:51 min/100m
-
116
00:05:34
LEFEBVRE Jules
122
MBE
00:05:34
116
1:51 min/100m
-
117
00:05:37
GLAVIEUX Gustave
91
MMI
00:05:37
117
1:53 min/100m
-
118
00:05:38
REBOUL Jeanne
7
FBE
00:05:38
118
1:53 min/100m
-
119
00:05:43
BEUVE Karl
15
MBE
00:05:43
119
1:6. min/100m
-
120
00:05:45
JEANNIN Perrine
62
FMI
00:05:45
120
1:55 min/100m
-
121
00:05:49
POUX Elio
61
MBE
00:05:49
121
1:56 min/100m
-
122
00:05:50
BOURDIN Zacharie
68
MBE
00:05:50
122
1:57 min/100m
-
123
00:05:51
ROULLIER Anael
73
MBE
00:05:51
123
1:57 min/100m
-
124
00:05:51
TIRANZONI Maxime
58
MBE
00:05:51
124
1:57 min/100m
-
125
00:05:53
LILLETTE Paul-antoine
43
MMI
00:05:53
125
1:58 min/100m
-
126
00:05:54
MORELLI Antoine
3
MBE
00:05:54
126
1:58 min/100m
-
127
00:05:57
OUBRE Jean baptiste
64
MBE
00:05:57
127
1:59 min/100m
-
128
00:05:58
HAQUIN Diane
20
FBE
00:05:58
128
1:60 min/100m
-
129
00:05:59
LILLETTE Amélie
45
FBE
00:05:59
129
1:60 min/100m
-
130
00:06:05
LARGER Lois
102
MBE
00:06:05
130
2:2. min/100m
-
131
00:06:19
BERNE Paul
140
MBE
00:06:19
131
2:7. min/100m
-
132
00:06:34
Concurrent inconnu
71
00:06:34
132
2:12 min/100m
-
133
00:07:07
GALTAT Theo
138
MMI
00:07:07
133
2:23 min/100m
-
134
00:07:20
CHERON Lucie
10
FPO
00:07:20
134
2:27 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.