Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

08/06/2019

Triathlon d'Albi

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:00:35
LESSMANN Nathan
434
MS1
00:18:35
1
16.14 km/h
1
2
01:03:03
ALIPHAT Baptiste
556
MJU
00:19:03
2
15.74 km/h
2
3
01:03:37
ESCUDIER Hugo
320
MS1
00:19:35
4
15.3 km/h
2
4
01:04:28
FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre
559
MJU
00:20:29
11
14.64 km/h
-1
5
01:05:08
BELMONTE Alexandre
386
MV1
00:20:57
16
14.31 km/h
1
6
01:05:39
MULLER Thomas
558
MJU
00:19:37
5
15.28 km/h
3
7
01:05:48
PINEL Aurélien
325
MS1
00:19:32
3
15.35 km/h
3
8
01:06:03
GUIBERT Pierrick
330
MS2
00:20:05
8
14.93 km/h
0
9
01:06:37
SERRANO / POULHIES / ALBERGE
490
RELM
00:19:43
6
15.2 km/h
2
10
01:07:44
LONGEAUX Pierre
512
MCA
00:19:50
7
15.11 km/h
5
11
01:07:49
CESARI Antoine
509
MCA
00:21:54
25
13.68 km/h
-4
12
01:08:26
DELEBARRE Adrien
500
MCA
00:20:24
10
14.7 km/h
6
13
01:09:03
VITTORI Swan
505
MCA
00:20:08
9
14.88 km/h
11
14
01:09:11
LALLEMAND Anicet
504
MCA
00:21:25
19
14.0 km/h
-1
15
01:09:17
MAZAS Bastian
503
MCA
00:20:31
12
14.61 km/h
6
16
01:09:29
PETIT TALAMON Marguerite
555
FJU
00:21:59
27
13.64 km/h
-4
17
01:10:41
THROM Simon
523
MCA
00:21:36
20
13.87 km/h
11
18
01:10:50
NATCHIMIE Mathis
513
MCA
00:22:43
37
13.19 km/h
1
19
01:11:01
THéMINES Nicolas
431
MS1
00:20:41
13
14.49 km/h
17
20
01:11:26
LARROZE-LAUGA Pauline
557
FJU
00:23:25
52
12.8 km/h
-3
21
01:11:33
PUYAL Laurent
308
MV1
00:22:54
41
13.09 km/h
-1
22
01:11:47
BATUT Corentin
318
MS1
00:22:49
40
13.14 km/h
3
23
01:11:56
GUIRAUD Colin
528
MCA
00:21:15
18
14.11 km/h
14
24
01:12:08
JJ 2019
482
RELH
00:20:45
14
14.45 km/h
23
25
01:12:10
AUDOUARD Louis
514
MCA
00:23:05
45
12.99 km/h
5
26
01:12:14
FARGETON Laurent
387
MV1
00:20:51
15
14.38 km/h
20
27
01:12:19
ROMA Jules
519
MCA
00:23:20
49
12.84 km/h
-1
28
01:12:30
LACROIX Maylis
517
FCA
00:23:29
53
12.76 km/h
-1
29
01:12:32
CAVERZAN Jimmy
441
MS2
00:21:37
21
13.87 km/h
10
30
01:12:44
VERGNES Fabien
362
MS3
00:21:47
24
13.76 km/h
10
31
01:12:44
TEAM SENOUILLAC
489
RELH
00:24:11
67
12.39 km/h
-3
32
01:12:56
ROQUES Thibaut
552
MJU
00:23:42
59
12.65 km/h
-1
33
01:13:09
Les Génies du Vigan
483
RELH
00:22:01
29
13.62 km/h
12
34
01:13:14
THIERRY Sylvain, emile
522
MCA
00:23:06
46
12.98 km/h
-2
35
01:13:25
DOMAS Edgar
506
MCA
00:22:00
28
13.63 km/h
13
36
01:13:26
PEREZ Guilllaume
516
MV1
00:23:10
48
12.94 km/h
-2
37
01:13:53
LOUSTEAU Maxan
520
MCA
00:22:11
32
13.51 km/h
12
38
01:14:13
FLASQUIN Pierre
337
MS2
00:24:04
66
12.46 km/h
-5
39
01:14:34
TEAM BELLEVUE
488
RELH
00:21:06
17
14.2 km/h
35
40
01:14:39
FARAMOND Tom
529
MCA
00:22:07
31
13.55 km/h
20
41
01:14:45
ROMAIN Manon
321
FS1
00:22:22
34
13.4 km/h
15
42
01:14:53
les rescapés
484
RELM
00:26:05
109
11.49 km/h
-20
43
01:14:58
MENVIELLE Romain
446
MS3
00:22:13
33
13.49 km/h
21
44
01:15:04
AUGé Cédric
380
MV1
00:21:46
23
13.77 km/h
29
45
01:15:08
FRANTZ Matthias
346
MS2
00:26:15
111
11.42 km/h
-22
46
01:15:25
MALBREL Laurine
551
FJU
00:24:32
74
12.22 km/h
-8
47
01:15:29
DEVELAY David
389
MV2
00:23:30
54
12.76 km/h
3
48
01:15:41
BENARD Mathieu
347
MS2
00:24:33
76
12.21 km/h
-4
49
01:15:42
AUREL Damien
310
MS3
00:23:33
56
12.73 km/h
4
50
01:15:52
DANNé Wesley
357
MS3
00:24:46
82
12.1 km/h
-8
51
01:15:52
DANNé VILLENEUVE Sarah
339
FS2
00:24:45
81
12.12 km/h
-8
52
01:15:57
DARRAGON JEROME
447
MV1
00:23:45
60
12.63 km/h
2
53
01:16:01
PASCUAL OLIVER Alejandro
343
MS2
00:23:24
50
12.81 km/h
9
54
01:16:17
MOYSSET Arthur
518
MCA
00:27:12
122
11.02 km/h
-25
55
01:16:31
PRZYBYLSKI Romain
502
MCA
00:24:26
73
12.27 km/h
-4
56
01:17:00
AUDOUIN Hugo
305
MS1
00:26:00
106
11.53 km/h
-15
57
01:17:03
AGARD AURELIEN
449
MS4
00:24:32
75
12.22 km/h
2
58
01:17:04
BUJAS Jean pierre
426
MV4
00:24:04
65
12.46 km/h
10
59
01:17:09
LECOMPTE Pierre
361
MS3
00:22:01
30
13.61 km/h
26
60
01:17:13
ROMAIN Philippe
406
MV3
00:24:20
70
12.32 km/h
6
61
01:17:15
AUGé Emilie
306
FS4
00:24:53
85
12.05 km/h
-4
62
01:17:24
LAFON Cédric
355
MS3
00:24:13
68
12.38 km/h
9
63
01:17:27
COTTO Lucien
340
MS2
00:23:49
63
12.59 km/h
12
64
01:17:35
FAGES Clément
360
MS3
00:25:03
89
11.97 km/h
-3
65
01:17:44
Harmonie Mutuelle / UMT
481
RELH
00:22:48
39
13.15 km/h
18
66
01:17:47
MAYMARD Jean christophe
399
MV2
00:24:42
80
12.13 km/h
4
67
01:17:51
MASINI Cyril
359
MS3
00:24:53
84
12.05 km/h
0
68
01:18:01
SALARDAINE Vincent
366
MS4
00:23:36
57
12.7 km/h
10
69
01:18:04
TEULIER Gatien
524
MCA
00:22:32
35
13.31 km/h
20
70
01:18:06
GALLOIS Arnaud
365
MS4
00:25:20
94
11.83 km/h
-5
71
01:18:11
MAGANA Fanny
553
FJU
00:25:42
100
11.66 km/h
-13
72
01:18:22
PRIME Matheo
501
MCA
00:26:01
107
11.52 km/h
-17
73
01:18:27
VALER Julien
350
MS3
00:22:59
43
13.05 km/h
15
74
01:18:30
PETIT Xavier
376
MS4
00:23:40
58
12.66 km/h
7
75
01:18:31
Blandou
480
RELM
00:28:13
137
10.63 km/h
-40
76
01:18:42
PLANEZ Pierrick
526
MCA
00:23:08
47
12.96 km/h
14
77
01:18:54
SAVY Dorian
525
MCA
00:25:15
93
11.87 km/h
-1
78
01:18:59
FRACZKIEWICZ Julien
358
MS3
00:25:57
105
11.55 km/h
-9
79
01:19:08
FALIPOU Florent
375
MS4
00:23:00
44
13.04 km/h
15
80
01:19:10
FRAISSé Jean bernard
351
MS3
00:21:43
22
13.8 km/h
25
81
01:19:13
PUJOL Etienne
338
MS2
00:23:31
55
12.75 km/h
10
82
01:19:34
LéZéclairs
487
RELH
00:24:57
86
12.01 km/h
-3
83
01:19:51
FLAGEUL François
372
MS4
00:24:58
87
12.01 km/h
-1
84
01:20:01
PEREZ Yohann
381
MCA
00:26:03
108
11.51 km/h
-7
85
01:20:30
PéRIé Joris
356
MS3
00:22:32
36
13.3 km/h
25
86
01:20:42
PONSET Fabrice
379
MV1
00:25:40
98
11.68 km/h
-2
87
01:21:05
BOUSQUET Lalie
507
FCA
00:28:21
138
10.58 km/h
-24
88
01:21:08
LAFFITTE Sébastien
442
MS2
00:23:24
51
12.81 km/h
20
89
01:21:16
BATTAGLIA Eric
414
MV3
00:25:08
90
11.92 km/h
4
90
01:21:34
DECLAS Frederic
443
MV3
00:24:51
83
12.06 km/h
8
91
01:21:57
DUBOIS Julien
432
MV1
00:25:11
91
11.9 km/h
9
92
01:21:58
LELIEVRE Sébastien
404
MV2
00:25:14
92
11.88 km/h
7
93
01:21:59
MERCERON Jean francois
367
MS4
00:25:45
101
11.64 km/h
3
94
01:22:04
Les vaches folles
486
RELF
00:28:50
146
10.39 km/h
-22
95
01:22:06
VERGNOLE Benoit
396
MV2
00:26:47
119
11.19 km/h
-8
96
01:22:17
VIEU NICOLAS
430
MS4
00:24:21
71
12.31 km/h
13
97
01:22:20
MASSOUTIER Vincent
332
MS2
00:24:18
69
12.33 km/h
15
98
01:22:23
BAINES Bertrand
390
MV2
00:22:55
42
13.08 km/h
26
99
01:22:33
BEAUMONT Julien
368
MS4
00:24:59
88
12.0 km/h
8
100
01:22:56
CARTILLIER Coline
515
FCA
00:28:06
136
10.67 km/h
-20
101
01:23:24
LOREAUX Benjamin
327
MS1
00:26:59
121
11.11 km/h
-4
102
01:23:35
MAGNANI STEPHANE
428
MV1
00:26:06
110
11.49 km/h
4
103
01:23:53
VERGNES Hugo
319
MS1
00:26:27
113
11.33 km/h
1
104
01:23:53
VERGNES Valentin
329
MS2
00:26:28
114
11.33 km/h
-1
105
01:24:36
BARBA Mickael
345
MS2
00:28:24
139
10.56 km/h
-10
106
01:24:48
QUENARD Yannick
393
MV2
00:29:02
147
10.33 km/h
-14
107
01:24:54
ARTIGUE Fabrice
397
MV2
00:25:42
99
11.67 km/h
15
108
01:24:54
LACAZE Benoit
377
MS4
00:26:30
115
11.31 km/h
6
109
01:25:07
THOMAS FRANCIS
448
MV4
00:26:17
112
11.41 km/h
11
110
01:25:20
GUITARD Stephane
420
MV4
00:26:46
118
11.2 km/h
7
111
01:25:42
AUDOUARD Ema
554
FJU
00:28:34
140
10.5 km/h
-10
112
01:25:50
DURAND Hugo
445
MS1
00:27:50
131
10.77 km/h
-1
113
01:25:51
CUPIAL Thomas
510
MCA
00:30:34
151
9.81 km/h
-27
114
01:25:51
SEGUR Yannick
309
MV1
00:21:57
26
13.66 km/h
34
115
01:26:18
BENOIT Delamare
348
MS3
00:23:48
62
12.59 km/h
24
116
01:26:19
TRIBONDEAU Jean françois
421
MV4
00:24:02
64
12.47 km/h
21
117
01:26:19
HOELT Benoit
370
MS4
00:25:47
102
11.63 km/h
10
118
01:26:23
CANIVENQ Yann
324
MS1
00:25:57
104
11.55 km/h
8
119
01:26:25
CAVAILLES Johan
344
MS2
00:27:42
129
10.82 km/h
0
120
01:26:30
TRESGUERRES David
378
MV1
00:27:40
128
10.84 km/h
1
121
01:26:33
SUBRA Laurent
403
MV2
00:28:03
134
10.68 km/h
-6
122
01:26:36
IRASTORZA Damien
352
MS3
00:24:35
77
12.2 km/h
12
123
01:26:36
HUBERT Didier
382
MV1
00:23:47
61
12.61 km/h
17
124
01:26:37
ROBIN Helene
328
FS2
00:27:24
125
10.94 km/h
-1
125
01:26:41
FUMAT Jean-marc
418
MV3
00:28:00
133
10.7 km/h
-7
126
01:26:45
LANGLO Christophe
401
MV2
00:28:42
143
10.45 km/h
-13
127
01:27:07
CARRASCO Sarah
341
FS2
00:26:43
117
11.22 km/h
-2
128
01:27:24
RACHEDI Vincent
444
MV1
00:24:24
72
12.28 km/h
13
129
01:27:40
FERRET Jean marc
405
MV3
00:25:48
103
11.62 km/h
3
130
01:28:03
NARVAEZ Manuela
336
FS2
00:30:50
152
9.72 km/h
-28
131
01:28:07
MANUEL Vidal gonzalez
395
MV2
00:22:45
38
13.18 km/h
20
132
01:28:11
CABROL Julie
316
FS1
00:26:47
120
11.19 km/h
-2
133
01:28:23
CUSSOU Christophe
371
MS4
00:27:47
130
10.79 km/h
-5
134
01:28:31
BERTHO Justine
342
FS2
00:24:38
78
12.17 km/h
13
135
01:28:41
CHALETEIX Sandra
435
FS2
00:28:04
135
10.68 km/h
-6
136
01:28:48
BERLOU Thibaut
511
MCA
00:30:17
150
9.9 km/h
-20
137
01:29:42
LAGAR Sophie
323
FS1
00:27:25
126
10.93 km/h
1
138
01:29:52
VINEL Magalie
391
FV2
00:26:35
116
11.28 km/h
5
139
01:30:24
CHANTEREAU Sylvain
384
MV1
00:24:39
79
12.16 km/h
18
140
01:30:38
RAUX France
354
FS3
00:30:00
148
9.99 km/h
-7
141
01:30:58
PLATET Aurore
438
FS4
00:25:28
95
11.77 km/h
11
142
01:31:24
SOL Jean-christophe
409
MV3
00:27:14
123
11.01 km/h
8
143
01:32:26
Les triplettes balzaciennes
485
RELF
00:25:39
97
11.69 km/h
20
144
01:32:32
BORREDON Severine
433
FV1
00:28:48
144
10.41 km/h
2
145
01:32:57
CAZALA Cecile
424
FV4
00:28:48
145
10.41 km/h
4
146
01:33:20
OZOUF Stéphane
422
MV4
00:31:55
161
9.39 km/h
-15
147
01:33:37
ASSIE Yannick
374
MS4
00:30:08
149
9.95 km/h
-3
148
01:33:41
ZURIGUEL Valerie
388
FV2
00:27:27
127
10.92 km/h
12
149
01:33:43
MARTINEZ Michel
410
MV3
00:27:19
124
10.98 km/h
12
150
01:33:49
FRANCOIS Herve
407
MV3
00:31:41
160
9.46 km/h
-14
151
01:35:09
BAIET-DARTIGALONGUE Virginie
349
FS3
00:31:25
158
9.54 km/h
-6
152
01:35:25
RIOUT Francois
363
MS3
00:28:42
142
10.45 km/h
10
153
01:36:12
BOUSQUET Sébastien
440
MV1
00:32:55
165
9.11 km/h
-11
154
01:36:27
GAUTIER Guillaume
335
MS2
00:28:37
141
10.48 km/h
10
155
01:36:52
OZOUF Cyril
333
MS2
00:34:53
172
8.59 km/h
-22
156
01:36:53
JULIA Theo
317
MS1
00:31:18
156
9.58 km/h
-2
157
01:37:09
ROBERT Justine
550
FJU
00:31:33
159
9.5 km/h
-1
158
01:37:09
ROBERT Laurent
394
MV2
00:31:23
157
9.55 km/h
0
159
01:37:21
BEAUMONT Solenne
364
FS3
00:35:17
173
8.5 km/h
-24
160
01:38:14
LIVIERO Thierry
398
MV2
00:50:24
174
5.95 km/h
-146
161
01:38:14
HAMBERT Thierry
416
MV3
00:32:13
162
9.3 km/h
-2
162
01:38:26
BAALI Samir
412
MV3
00:25:36
96
11.71 km/h
10
163
01:38:36
KIRSCH Olivier
423
MV4
00:32:59
166
9.09 km/h
-8
164
01:39:13
COURRèGES Florent
392
MV2
00:33:39
170
8.91 km/h
-11
165
01:39:50
CAVANIOL Marine
429
FS1
00:27:53
132
10.75 km/h
6
166
01:40:00
BONNIN Herve
413
MV3
00:31:14
155
9.6 km/h
-1
167
01:41:34
TRUJILLO Camille
326
FS1
00:31:01
154
9.66 km/h
1
168
01:42:05
GENIEYS Sophie
415
FV3
00:32:38
164
9.19 km/h
-2
169
01:42:05
HERMET Arnaud
301
MV1
00:32:20
163
9.27 km/h
-2
170
01:42:29
PEULIER Thomas
439
MS1
00:30:59
153
9.67 km/h
-1
171
01:44:55
CLEMENT Béatrice
408
FV3
00:33:10
167
9.04 km/h
-1
172
01:50:06
HOURCASTAGNOU Laurence
383
FV1
01:22:03
175
3.65 km/h
-171
173
01:50:06
HOURCASTAGNOU Jean philippe
385
MV1
00:33:24
169
8.98 km/h
0
174
01:51:18
ROUSSEAUX Marie ange
369
FS4
00:33:24
168
8.98 km/h
0
175
02:02:48
TASSIE Thierry
303
MV3
00:33:53
171
8.85 km/h
0
1
00:41:38
LESSMANN Nathan
434
MS1
00:29:34
4
40.58 km/h
0
2
00:43:36
ALIPHAT Baptiste
556
MJU
00:29:44
5
40.35 km/h
3
3
00:43:39
ESCUDIER Hugo
320
MS1
00:29:59
10
40.01 km/h
-1
4
00:43:39
FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre
559
MJU
00:29:55
8
40.1 km/h
-1
5
00:43:47
BELMONTE Alexandre
386
MV1
00:29:57
9
40.05 km/h
-1
6
00:45:36
CESARI Antoine
509
MCA
00:30:36
15
39.21 km/h
2
7
00:45:37
GUIBERT Pierrick
330
MS2
00:30:21
12
39.52 km/h
4
8
00:45:39
PINEL Aurélien
325
MS1
00:29:44
6
40.34 km/h
9
9
00:45:40
MULLER Thomas
558
MJU
00:31:38
35
37.92 km/h
-3
10
00:46:34
SERRANO / POULHIES / ALBERGE
490
RELM
00:27:39
2
43.37 km/h
44
11
00:47:01
PETIT TALAMON Marguerite
555
FJU
00:31:57
44
37.55 km/h
-1
12
00:47:14
LALLEMAND Anicet
504
MCA
00:32:21
56
37.08 km/h
-5
13
00:47:28
LIVIERO Thierry
398
MV2
00:20:50
1
57.58 km/h
154
14
00:47:29
MARTIN Christophe
521
MV1
00:31:33
30
38.01 km/h
4
15
00:47:30
LONGEAUX Pierre
512
MCA
00:31:30
28
38.08 km/h
5
16
00:47:31
DELEBARRE Adrien
500
MCA
00:31:44
39
37.8 km/h
-1
17
00:47:36
LARROZE-LAUGA Pauline
557
FJU
00:32:35
58
36.81 km/h
-8
18
00:47:38
NATCHIMIE Mathis
513
MCA
00:31:33
31
38.01 km/h
3
19
00:48:04
PUYAL Laurent
308
MV1
00:31:51
43
37.67 km/h
3
20
00:48:22
les rescapés
484
RELM
00:32:49
64
36.55 km/h
-6
21
00:48:23
MAZAS Bastian
503
MCA
00:31:38
36
37.91 km/h
11
22
00:48:26
FRANTZ Matthias
346
MS2
00:31:59
46
37.5 km/h
4
23
00:48:26
ROMA Jules
519
MCA
00:31:22
26
38.24 km/h
16
24
00:48:27
VITTORI Swan
505
MCA
00:31:35
34
37.99 km/h
11
25
00:48:28
ROQUES Thibaut
552
MJU
00:31:47
41
37.74 km/h
6
26
00:48:29
BATUT Corentin
318
MS1
00:32:09
52
37.32 km/h
-3
27
00:48:30
MOYSSET Arthur
518
MCA
00:31:35
33
37.98 km/h
10
28
00:48:32
TEAM SENOUILLAC
489
RELH
00:32:02
47
37.46 km/h
0
29
00:48:33
THROM Simon
523
MCA
00:31:43
38
37.82 km/h
4
30
00:48:34
AUDOUARD Louis
514
MCA
00:32:37
59
36.77 km/h
-11
31
00:48:34
LACROIX Maylis
517
FCA
00:32:11
53
37.27 km/h
-6
32
00:49:23
THéMINES Nicolas
431
MS1
00:29:59
11
40.01 km/h
29
33
00:49:26
THIERRY Sylvain, emile
522
MCA
00:31:47
42
37.73 km/h
11
34
00:49:28
PEREZ Guilllaume
516
MV1
00:31:32
29
38.04 km/h
12
35
00:49:32
Blandou
480
RELM
00:32:07
50
37.35 km/h
7
36
00:49:34
FLASQUIN Pierre
337
MS2
00:32:22
57
37.06 km/h
4
37
00:49:58
GUIRAUD Colin
528
MCA
00:29:49
7
40.23 km/h
38
38
00:50:05
VERNEZOUL Elian
527
MCA
00:29:32
3
40.61 km/h
52
39
00:50:11
FARGETON Laurent
387
MV1
00:30:28
13
39.37 km/h
31
40
00:50:16
DANNé Wesley
357
MS3
00:30:46
19
38.98 km/h
24
41
00:50:17
CAVERZAN Jimmy
441
MS2
00:31:02
23
38.65 km/h
16
42
00:50:18
VERGNES Fabien
362
MS3
00:31:12
24
38.44 km/h
14
43
00:50:19
BENARD Mathieu
347
MS2
00:31:34
32
37.99 km/h
10
44
00:50:20
MALBREL Laurine
551
FJU
00:34:52
101
34.4 km/h
-31
45
00:50:21
DANNé VILLENEUVE Sarah
339
FS2
00:30:53
21
38.84 km/h
18
46
00:50:23
Les Génies du Vigan
483
RELH
00:32:03
49
37.42 km/h
5
47
00:50:24
AUDOUIN Hugo
305
MS1
00:33:29
76
35.82 km/h
-11
48
00:50:48
DOMAS Edgar
506
MCA
00:32:44
62
36.64 km/h
-1
49
00:51:01
JJ 2019
482
RELH
00:34:24
94
34.87 km/h
-19
50
00:51:14
LOUSTEAU Maxan
520
MCA
00:34:51
100
34.41 km/h
-26
51
00:51:19
DEVELAY David
389
MV2
00:30:37
17
39.19 km/h
45
52
00:51:30
PRIME Matheo
501
MCA
00:30:36
16
39.2 km/h
46
53
00:51:31
DARRAGON JEROME
447
MV1
00:30:51
20
38.88 km/h
40
54
00:51:33
PRZYBYLSKI Romain
502
MCA
00:31:57
45
37.55 km/h
12
55
00:51:36
AUREL Damien
310
MS3
00:31:25
27
38.18 km/h
22
56
00:51:37
FAGES Clément
360
MS3
00:31:21
25
38.25 km/h
25
57
00:51:38
AGARD AURELIEN
449
MS4
00:30:43
18
39.05 km/h
42
58
00:51:40
PASCUAL OLIVER Alejandro
343
MS2
00:31:47
40
37.74 km/h
13
59
00:51:41
ROMAIN Manon
321
FS1
00:33:58
83
35.32 km/h
-14
60
00:51:42
GALLOIS Arnaud
365
MS4
00:32:15
55
37.19 km/h
2
61
00:51:46
AUGé Emilie
306
FS4
00:33:40
77
35.63 km/h
-12
62
00:51:52
MAGANA Fanny
553
FJU
00:35:01
103
34.26 km/h
-28
63
00:51:58
BOUSQUET Lalie
507
FCA
00:34:22
92
34.9 km/h
-20
64
00:52:01
FARAMOND Tom
529
MCA
00:30:28
14
39.36 km/h
44
65
00:52:02
MASINI Cyril
359
MS3
00:35:31
113
33.78 km/h
-36
66
00:52:03
MENVIELLE Romain
446
MS3
00:31:01
22
38.68 km/h
38
67
00:52:16
BUJAS Jean pierre
426
MV4
00:32:56
67
36.42 km/h
-8
68
00:52:17
ROMAIN Philippe
406
MV3
00:32:03
48
37.42 km/h
11
69
00:52:20
MAYMARD Jean christophe
399
MV2
00:32:14
54
37.2 km/h
5
70
00:52:22
LAFON Cédric
355
MS3
00:32:07
51
37.36 km/h
10
71
00:52:23
FRACZKIEWICZ Julien
358
MS3
00:32:51
65
36.52 km/h
-6
72
00:52:24
COTTO Lucien
340
MS2
00:33:00
69
36.34 km/h
-12
73
00:52:40
AUGé Cédric
380
MV1
00:33:01
70
36.34 km/h
-6
74
00:52:51
Les vaches folles
486
RELF
00:35:35
118
33.71 km/h
-33
75
00:52:56
SAVY Dorian
525
MCA
00:32:44
61
36.65 km/h
3
76
00:53:04
TEAM BELLEVUE
488
RELH
00:37:41
138
31.83 km/h
-64
77
00:53:19
SALARDAINE Vincent
366
MS4
00:33:14
73
36.09 km/h
-4
78
00:53:24
PEREZ Yohann
381
MCA
00:36:20
123
33.01 km/h
-40
79
00:54:02
LéZéclairs
487
RELH
00:34:44
99
34.54 km/h
-21
80
00:54:16
FLAGEUL François
372
MS4
00:33:13
72
36.11 km/h
23
81
00:54:21
VERGNOLE Benoit
396
MV2
00:34:11
90
35.1 km/h
-5
82
00:54:21
CUPIAL Thomas
510
MCA
00:34:40
98
34.61 km/h
-14
83
00:54:22
CARTILLIER Coline
515
FCA
00:38:30
144
31.15 km/h
-67
84
00:54:24
LECOMPTE Pierre
361
MS3
00:34:06
89
35.19 km/h
-2
85
00:54:25
PONSET Fabrice
379
MV1
00:34:01
84
35.26 km/h
1
86
00:54:26
PETIT Xavier
376
MS4
00:35:30
112
33.79 km/h
-31
87
00:54:29
Harmonie Mutuelle / UMT
481
RELH
00:36:24
126
32.96 km/h
-39
88
00:54:33
TEULIER Gatien
524
MCA
00:34:03
86
35.23 km/h
0
89
00:54:37
PUJOL Etienne
338
MS2
00:33:57
81
35.34 km/h
5
90
00:54:41
QUENARD Yannick
393
MV2
00:33:24
74
35.92 km/h
16
91
00:54:46
VALER Julien
350
MS3
00:34:04
87
35.21 km/h
4
92
00:54:53
PLANEZ Pierrick
526
MCA
00:36:27
127
32.91 km/h
-40
93
00:55:05
BARBA Mickael
345
MS2
00:36:53
130
32.53 km/h
-43
94
00:55:11
MERCERON Jean francois
367
MS4
00:35:29
111
33.81 km/h
-25
95
00:55:25
BATTAGLIA Eric
414
MV3
00:34:56
102
34.33 km/h
-8
96
00:55:27
FALIPOU Florent
375
MS4
00:35:05
108
34.18 km/h
-11
97
00:55:35
LOREAUX Benjamin
327
MS1
00:33:57
82
35.33 km/h
12
98
00:55:36
DECLAS Frederic
443
MV3
00:33:26
75
35.88 km/h
18
99
00:55:54
VERGNES Valentin
329
MS2
00:32:38
60
36.76 km/h
38
100
00:56:01
DUBOIS Julien
432
MV1
00:35:02
104
34.24 km/h
0
101
00:56:03
LELIEVRE Sébastien
404
MV2
00:32:47
63
36.59 km/h
37
102
00:56:15
VERGNES Hugo
319
MS1
00:33:07
71
36.21 km/h
31
103
00:56:22
BEAUMONT Julien
368
MS4
00:35:49
120
33.49 km/h
-12
104
00:56:23
FRAISSé Jean bernard
351
MS3
00:31:40
37
37.89 km/h
55
105
00:56:27
AUDOUARD Ema
554
FJU
00:36:07
122
33.21 km/h
-21
106
00:56:28
NARVAEZ Manuela
336
FS2
00:35:35
117
33.71 km/h
-9
107
00:56:35
LAFFITTE Sébastien
442
MS2
00:32:53
66
36.47 km/h
41
108
00:56:36
DURAND Hugo
445
MS1
00:32:57
68
36.41 km/h
39
109
00:56:55
MAGNANI STEPHANE
428
MV1
00:33:49
80
35.48 km/h
23
110
00:57:10
VIEU NICOLAS
430
MS4
00:33:43
78
35.57 km/h
30
111
00:57:11
LANGLO Christophe
401
MV2
00:34:05
88
35.2 km/h
20
112
00:57:13
GUITARD Stephane
420
MV4
00:35:04
105
34.2 km/h
3
113
00:57:14
TRESGUERRES David
378
MV1
00:34:01
85
35.25 km/h
22
114
00:57:15
PéRIé Joris
356
MS3
00:34:23
93
34.88 km/h
14
115
00:57:19
CAVAILLES Johan
344
MS2
00:35:13
109
34.07 km/h
-1
116
00:57:19
LACAZE Benoit
377
MS4
00:36:48
129
32.59 km/h
-27
117
00:57:20
SUBRA Laurent
403
MV2
00:34:29
95
34.78 km/h
9
118
00:57:21
BERLOU Thibaut
511
MCA
00:35:05
107
34.2 km/h
0
119
00:57:22
FUMAT Jean-marc
418
MV3
00:35:32
114
33.75 km/h
-6
120
00:57:23
THOMAS FRANCIS
448
MV4
00:35:05
106
34.2 km/h
-1
121
00:57:24
MASSOUTIER Vincent
332
MS2
00:36:23
125
32.96 km/h
-19
122
00:57:50
BAINES Bertrand
390
MV2
00:34:11
91
35.09 km/h
24
123
00:57:59
ARTIGUE Fabrice
397
MV2
00:34:30
96
34.77 km/h
18
124
00:58:29
ROBIN Helene
328
FS2
00:37:15
135
32.21 km/h
-19
125
00:58:47
CANIVENQ Yann
324
MS1
00:35:43
119
33.58 km/h
5
126
00:59:36
HOELT Benoit
370
MS4
00:36:55
133
32.49 km/h
-4
127
00:59:39
CARRASCO Sarah
341
FS2
00:36:55
131
32.5 km/h
-4
128
00:59:39
CHALETEIX Sandra
435
FS2
00:37:57
141
31.61 km/h
-18
129
00:59:40
CABROL Julie
316
FS1
00:39:21
148
30.49 km/h
-46
130
00:59:47
CUSSOU Christophe
371
MS4
00:36:33
128
32.82 km/h
6
131
00:59:54
OZOUF Stéphane
422
MV4
00:35:34
116
33.73 km/h
23
132
01:00:10
IRASTORZA Damien
352
MS3
00:33:47
79
35.51 km/h
34
133
01:00:37
RAUX France
354
FS3
00:39:38
149
30.27 km/h
-32
134
01:00:47
FERRET Jean marc
405
MV3
00:35:57
121
33.37 km/h
26
135
01:00:56
FRANCOIS Herve
407
MV3
00:38:33
145
31.12 km/h
-15
136
01:01:00
BENOIT Delamare
348
MS3
00:36:21
124
32.99 km/h
21
137
01:01:03
TRIBONDEAU Jean françois
421
MV4
00:37:27
137
32.03 km/h
7
138
01:01:13
BEAUMONT Solenne
364
FS3
00:39:45
152
30.18 km/h
-31
139
01:01:26
LAGAR Sophie
323
FS1
00:37:13
134
32.23 km/h
13
140
01:01:28
OZOUF Cyril
333
MS2
00:38:19
143
31.31 km/h
-6
141
01:01:35
HUBERT Didier
382
MV1
00:35:14
110
34.05 km/h
24
142
01:02:26
VINEL Magalie
391
FV2
00:39:38
150
30.27 km/h
-18
143
01:02:30
BOUSQUET Sébastien
440
MV1
00:39:00
146
30.76 km/h
-1
144
01:02:31
SOL Jean-christophe
409
MV3
00:40:44
160
29.45 km/h
-33
145
01:02:32
RACHEDI Vincent
444
MV1
00:39:40
151
30.24 km/h
-18
146
01:02:37
ASSIE Yannick
374
MS4
00:38:07
142
31.47 km/h
9
147
01:02:43
BERTHO Justine
342
FS2
00:39:21
147
30.49 km/h
-8
148
01:02:43
BORREDON Severine
433
FV1
00:39:46
153
30.17 km/h
-19
149
01:02:51
SEGUR Yannick
309
MV1
00:34:31
97
34.76 km/h
25
150
01:03:00
CAZALA Cecile
424
FV4
00:41:12
162
29.12 km/h
-38
151
01:03:01
BAIET-DARTIGALONGUE Virginie
349
FS3
00:40:30
158
29.62 km/h
-30
152
01:03:40
COURRèGES Florent
392
MV2
00:39:58
156
30.02 km/h
-3
153
01:03:42
KIRSCH Olivier
423
MV4
00:36:55
132
32.5 km/h
15
154
01:04:06
MANUEL Vidal gonzalez
395
MV2
00:40:34
159
29.57 km/h
-11
155
01:04:17
CHANTEREAU Sylvain
384
MV1
00:35:33
115
33.75 km/h
21
156
01:04:22
PLATET Aurore
438
FS4
00:40:05
157
29.93 km/h
-3
157
01:04:45
ROBERT Laurent
394
MV2
00:39:48
154
30.13 km/h
4
158
01:04:47
ROBERT Justine
550
FJU
00:39:49
155
30.13 km/h
4
159
01:04:49
JULIA Theo
317
MS1
00:42:36
169
28.16 km/h
-42
160
01:05:02
HAMBERT Thierry
416
MV3
00:41:25
164
28.96 km/h
-15
161
01:05:20
ZURIGUEL Valerie
388
FV2
00:37:50
139
31.7 km/h
9
162
01:05:23
MARTINEZ Michel
410
MV3
00:37:16
136
32.18 km/h
10
163
01:06:05
RIOUT Francois
363
MS3
00:42:21
168
28.33 km/h
-13
164
01:06:26
Les triplettes balzaciennes
485
RELF
00:45:49
171
26.18 km/h
-72
165
01:06:27
GAUTIER Guillaume
335
MS2
00:41:54
166
28.63 km/h
-9
166
01:07:00
BONNIN Herve
413
MV3
00:41:16
163
29.07 km/h
-2
167
01:08:46
HERMET Arnaud
301
MV1
00:37:55
140
31.64 km/h
11
168
01:08:47
GENIEYS Sophie
415
FV3
00:41:51
165
28.66 km/h
1
169
01:09:30
TRUJILLO Camille
326
FS1
00:46:41
173
25.7 km/h
-44
170
01:10:43
CAVANIOL Marine
429
FS1
00:46:00
172
26.08 km/h
-12
171
01:10:54
CLEMENT Béatrice
408
FV3
00:42:13
167
28.42 km/h
4
172
01:11:02
PEULIER Thomas
439
MS1
00:45:35
170
26.32 km/h
-9
173
01:11:29
BAALI Samir
412
MV3
00:40:51
161
29.37 km/h
4
174
01:15:16
HOURCASTAGNOU Laurence
383
FV1
00:47:29
175
25.26 km/h
-3
175
01:15:19
HOURCASTAGNOU Jean philippe
385
MV1
00:47:03
174
25.49 km/h
-2
176
01:16:56
ROUSSEAUX Marie ange
369
FS4
00:53:00
177
22.63 km/h
-25
177
01:27:52
TASSIE Thierry
303
MV3
00:48:12
176
24.89 km/h
2
1
00:11:36
LESSMANN Nathan
434
MS1
00:11:36
1
1:18 min/100m
-
2
00:13:12
FAILLIERES DELHALLE Louis-pierre
559
MJU
00:13:12
2
1:28 min/100m
-
3
00:13:16
ESCUDIER Hugo
320
MS1
00:13:16
3
1:29 min/100m
-
4
00:13:22
ALIPHAT Baptiste
556
MJU
00:13:22
4
1:29 min/100m
-
5
00:13:24
BELMONTE Alexandre
386
MV1
00:13:24
5
1:30 min/100m
-
6
00:13:32
MULLER Thomas
558
MJU
00:13:32
6
1:3. min/100m
-
7
00:14:03
CESARI Antoine
509
MCA
00:14:03
7
1:34 min/100m
-
8
00:14:15
LALLEMAND Anicet
504
MCA
00:14:15
8
1:35 min/100m
-
9
00:14:28
LARROZE-LAUGA Pauline
557
FJU
00:14:28
9
1:4. min/100m
-
10
00:14:34
PETIT TALAMON Marguerite
555
FJU
00:14:34
10
1:37 min/100m
-
11
00:14:40
GUIBERT Pierrick
330
MS2
00:14:40
11
1:38 min/100m
-
12
00:14:50
MALBREL Laurine
551
FJU
00:14:50
12
1:39 min/100m
-
13
00:14:55
TEAM BELLEVUE
488
RELH
00:14:55
13
1:39 min/100m
-
14
00:15:02
CARTILLIER Coline
515
FCA
00:15:02
14
1:41 min/100m
-
15
00:15:03
MASINI Cyril
359
MS3
00:15:03
15
1:41 min/100m
-
16
00:15:04
DELEBARRE Adrien
500
MCA
00:15:04
16
1:41 min/100m
-
17
00:15:04
PINEL Aurélien
325
MS1
00:15:04
17
1:41 min/100m
-
18
00:15:05
LOUSTEAU Maxan
520
MCA
00:15:05
18
1:41 min/100m
-
19
00:15:08
les rescapés
484
RELM
00:15:08
19
1:41 min/100m
-
20
00:15:09
AUDOUARD Louis
514
MCA
00:15:09
20
1:41 min/100m
-
21
00:15:15
BATUT Corentin
318
MS1
00:15:15
21
1:42 min/100m
-
22
00:15:18
MARTIN Christophe
521
MV1
00:15:18
22
1:5. min/100m
-
23
00:15:20
NATCHIMIE Mathis
513
MCA
00:15:20
23
1:5. min/100m
-
24
00:15:20
LONGEAUX Pierre
512
MCA
00:15:20
24
1:5. min/100m
-
25
00:15:31
PUYAL Laurent
308
MV1
00:15:31
25
1:44 min/100m
-
26
00:15:31
ROQUES Thibaut
552
MJU
00:15:31
26
1:44 min/100m
-
27
00:15:39
VOINOT Steven
334
MS2
00:15:39
27
1:44 min/100m
-
28
00:15:46
TEAM SENOUILLAC
489
RELH
00:15:46
28
1:45 min/100m
-
29
00:15:47
LACROIX Maylis
517
FCA
00:15:47
29
1:45 min/100m
-
30
00:15:50
FRANTZ Matthias
346
MS2
00:15:50
30
1:45 min/100m
-
31
00:15:54
MAZAS Bastian
503
MCA
00:15:54
31
1:46 min/100m
-
32
00:15:59
MAGANA Fanny
553
FJU
00:15:59
32
1:47 min/100m
-
33
00:16:01
THROM Simon
523
MCA
00:16:01
33
1:47 min/100m
-
34
00:16:01
AUDOUIN Hugo
305
MS1
00:16:01
34
1:47 min/100m
-
35
00:16:10
VITTORI Swan
505
MCA
00:16:10
35
1:48 min/100m
-
36
00:16:13
JJ 2019
482
RELH
00:16:13
36
1:5. min/100m
-
37
00:16:20
PEREZ Yohann
381
MCA
00:16:20
37
1:49 min/100m
-
38
00:16:20
MOYSSET Arthur
518
MCA
00:16:20
38
1:49 min/100m
-
39
00:16:21
BARBA Mickael
345
MS2
00:16:21
39
1:49 min/100m
-
40
00:16:24
ROMA Jules
519
MCA
00:16:24
40
1:50 min/100m
-
41
00:16:25
FLASQUIN Pierre
337
MS2
00:16:25
41
1:50 min/100m
-
42
00:16:30
BOUSQUET Lalie
507
FCA
00:16:30
42
1:50 min/100m
-
43
00:16:39
ROMAIN Manon
321
FS1
00:16:39
43
1:51 min/100m
-
44
00:16:49
Les vaches folles
486
RELF
00:16:49
44
1:53 min/100m
-
45
00:16:52
Blandou
480
RELM
00:16:52
45
1:53 min/100m
-
46
00:16:53
AUGé Emilie
306
FS4
00:16:53
46
1:53 min/100m
-
47
00:16:55
DOMAS Edgar
506
MCA
00:16:55
47
1:53 min/100m
-
48
00:16:56
THIERRY Sylvain, emile
522
MCA
00:16:56
48
1:53 min/100m
-
49
00:16:59
PEREZ Guilllaume
516
MV1
00:16:59
49
1:53 min/100m
-
50
00:17:02
PLANEZ Pierrick
526
MCA
00:17:02
50
1:54 min/100m
-
51
00:17:24
BENARD Mathieu
347
MS2
00:17:24
51
1:56 min/100m
-
52
00:17:25
Harmonie Mutuelle / UMT
481
RELH
00:17:25
52
1:56 min/100m
-
53
00:17:35
COTTO Lucien
340
MS2
00:17:35
53
1:57 min/100m
-
54
00:17:39
SAVY Dorian
525
MCA
00:17:39
54
1:58 min/100m
-
55
00:17:40
CUPIAL Thomas
510
MCA
00:17:40
55
1:58 min/100m
-
56
00:17:42
FRACZKIEWICZ Julien
358
MS3
00:17:42
56
1:58 min/100m
-
57
00:17:45
VERGNES Fabien
362
MS3
00:17:45
57
1:59 min/100m
-
58
00:17:49
DANNé VILLENEUVE Sarah
339
FS2
00:17:49
58
1:59 min/100m
-
59
00:17:50
Les Génies du Vigan
483
RELH
00:17:50
59
1:59 min/100m
-
60
00:17:59
PETIT Xavier
376
MS4
00:17:59
60
1:60 min/100m
-
61
00:17:59
GUIRAUD Colin
528
MCA
00:17:59
61
1:60 min/100m
-
62
00:18:01
CABROL Julie
316
FS1
00:18:01
62
2:0. min/100m
-
63
00:18:03
GALLOIS Arnaud
365
MS4
00:18:03
63
2:0. min/100m
-
64
00:18:09
AUGé Cédric
380
MV1
00:18:09
64
2:1. min/100m
-
65
00:18:11
CAVERZAN Jimmy
441
MS2
00:18:11
65
2:2. min/100m
-
66
00:18:13
PUJOL Etienne
338
MS2
00:18:13
66
2:2. min/100m
-
67
00:18:14
FARGETON Laurent
387
MV1
00:18:14
67
2:2. min/100m
-
68
00:18:15
FALIPOU Florent
375
MS4
00:18:15
68
2:2. min/100m
-
69
00:18:16
PASCUAL OLIVER Alejandro
343
MS2
00:18:16
69
2:2. min/100m
-
70
00:18:17
BUJAS Jean pierre
426
MV4
00:18:17
70
2:2. min/100m
-
71
00:18:20
THéMINES Nicolas
431
MS1
00:18:20
71
2:2. min/100m
-
72
00:18:24
SERRANO / POULHIES / ALBERGE
490
RELM
00:18:24
72
2:3. min/100m
-
73
00:18:27
MERCERON Jean francois
367
MS4
00:18:27
73
2:3. min/100m
-
74
00:18:31
VERGNOLE Benoit
396
MV2
00:18:31
74
2:3. min/100m
-
75
00:18:35
PRZYBYLSKI Romain
502
MCA
00:18:35
75
2:4. min/100m
-
76
00:18:36
DANNé Wesley
357
MS3
00:18:36
76
2:4. min/100m
-
77
00:18:41
SALARDAINE Vincent
366
MS4
00:18:41
77
2:5. min/100m
-
78
00:18:42
LéZéclairs
487
RELH
00:18:42
78
2:5. min/100m
-
79
00:18:49
FAGES Clément
360
MS3
00:18:49
79
2:6. min/100m
-
80
00:18:50
MAYMARD Jean christophe
399
MV2
00:18:50
80
2:6. min/100m
-
81
00:18:51
MASSOUTIER Vincent
332
MS2
00:18:51
81
2:6. min/100m
-
82
00:18:52
TEULIER Gatien
524
MCA
00:18:52
83
2:6. min/100m
-
83
00:18:52
LACAZE Benoit
377
MS4
00:18:52
82
2:6. min/100m
-
84
00:18:52
NARVAEZ Manuela
336
FS2
00:18:52
84
2:6. min/100m
-
85
00:18:55
PEYRAU Christophe
402
MV2
00:18:55
85
2:1. min/100m
-
86
00:18:58
PONSET Fabrice
379
MV1
00:18:58
86
2:1. min/100m
-
87
00:18:59
QUENARD Yannick
393
MV2
00:18:59
87
2:7. min/100m
-
88
00:19:02
RAUX France
354
FS3
00:19:02
88
2:7. min/100m
-
89
00:19:03
AUREL Damien
310
MS3
00:19:03
89
2:7. min/100m
-
90
00:19:03
FUMAT Jean-marc
418
MV3
00:19:03
90
2:7. min/100m
-
91
00:19:05
SOL Jean-christophe
409
MV3
00:19:05
91
2:8. min/100m
-
92
00:19:09
BATTAGLIA Eric
414
MV3
00:19:09
92
2:8. min/100m
-
93
00:19:13
AUDOUARD Ema
554
FJU
00:19:13
93
2:8. min/100m
-
94
00:19:14
LAFON Cédric
355
MS3
00:19:14
94
2:8. min/100m
-
95
00:19:15
LECOMPTE Pierre
361
MS3
00:19:15
95
2:9. min/100m
-
96
00:19:16
DARRAGON JEROME
447
MV1
00:19:16
96
2:9. min/100m
-
97
00:19:18
ROMAIN Philippe
406
MV3
00:19:18
97
2:9. min/100m
-
98
00:19:19
AGARD AURELIEN
449
MS4
00:19:19
98
2:9. min/100m
-
99
00:19:21
BEAUMONT Julien
368
MS4
00:19:21
99
2:9. min/100m
-
100
00:19:23
VERNEZOUL Elian
527
MCA
00:19:23
100
2:9. min/100m
-
101
00:19:26
DEVELAY David
389
MV2
00:19:26
101
2:9. min/100m
-
102
00:19:27
PRIME Matheo
501
MCA
00:19:27
102
2:10 min/100m
-
103
00:19:47
MENVIELLE Romain
446
MS3
00:19:47
103
2:12 min/100m
-
104
00:19:49
PéRIé Joris
356
MS3
00:19:49
104
2:2. min/100m
-
105
00:19:52
VALER Julien
350
MS3
00:19:52
105
2:2. min/100m
-
106
00:19:55
OZOUF Cyril
333
MS2
00:19:55
106
2:13 min/100m
-
107
00:19:57
DUBOIS Julien
432
MV1
00:19:57
107
2:13 min/100m
-
108
00:19:58
FLAGEUL François
372
MS4
00:19:58
108
2:13 min/100m
-
109
00:19:59
GUITARD Stephane
420
MV4
00:19:59
109
2:14 min/100m
-
110
00:20:07
THOMAS FRANCIS
448
MV4
00:20:07
110
2:14 min/100m
-
111
00:20:08
ROBIN Helene
328
FS2
00:20:08
111
2:14 min/100m
-
112
00:20:09
JULIA Theo
317
MS1
00:20:09
112
2:14 min/100m
-
113
00:20:10
Les triplettes balzaciennes
485
RELF
00:20:10
113
2:15 min/100m
-
114
00:20:12
FARAMOND Tom
529
MCA
00:20:12
114
2:15 min/100m
-
115
00:20:13
CHALETEIX Sandra
435
FS2
00:20:13
115
2:15 min/100m
-
116
00:20:16
CAZALA Cecile
424
FV4
00:20:16
116
2:15 min/100m
-
117
00:20:17
BEAUMONT Solenne
364
FS3
00:20:17
117
2:15 min/100m
-
118
00:20:18
BERLOU Thibaut
511
MCA
00:20:18
118
2:15 min/100m
-
119
00:20:18
BAINES Bertrand
390
MV2
00:20:18
119
2:15 min/100m
-
120
00:20:21
HAMBERT Thierry
416
MV3
00:20:21
120
2:16 min/100m
-
121
00:20:30
CAVAILLES Johan
344
MS2
00:20:30
121
2:17 min/100m
-
122
00:20:32
DECLAS Frederic
443
MV3
00:20:32
122
2:17 min/100m
-
123
00:20:33
VERGNES Hugo
319
MS1
00:20:33
123
2:17 min/100m
-
124
00:20:35
LOREAUX Benjamin
327
MS1
00:20:35
124
2:17 min/100m
-
125
00:20:36
MAGNANI STEPHANE
428
MV1
00:20:36
125
2:17 min/100m
-
126
00:20:38
RACHEDI Vincent
444
MV1
00:20:38
126
2:18 min/100m
-
127
00:20:40
ARTIGUE Fabrice
397
MV2
00:20:40
127
2:18 min/100m
-
128
00:20:43
SUBRA Laurent
403
MV2
00:20:43
128
2:2. min/100m
-
129
00:20:46
FRANCOIS Herve
407
MV3
00:20:46
129
2:2. min/100m
-
130
00:20:51
VERGNES Valentin
329
MS2
00:20:51
130
2:19 min/100m
-
131
00:20:54
TRUJILLO Camille
326
FS1
00:20:54
131
2:20 min/100m
-
132
00:20:55
BORREDON Severine
433
FV1
00:20:55
132
2:20 min/100m
-
133
00:20:59
TRESGUERRES David
378
MV1
00:20:59
133
2:20 min/100m
-
134
00:21:02
VINEL Magalie
391
FV2
00:21:02
134
2:20 min/100m
-
135
00:21:07
ROBERT Laurent
394
MV2
00:21:07
135
2:21 min/100m
-
136
00:21:09
OZOUF Stéphane
422
MV4
00:21:09
136
2:21 min/100m
-
137
00:21:10
CARRASCO Sarah
341
FS2
00:21:10
137
2:21 min/100m
-
138
00:21:13
LAFFITTE Sébastien
442
MS2
00:21:13
138
2:21 min/100m
-
139
00:21:15
COURRèGES Florent
392
MV2
00:21:15
139
2:22 min/100m
-
140
00:21:17
HOELT Benoit
370
MS4
00:21:17
140
2:22 min/100m
-
141
00:21:17
BAIET-DARTIGALONGUE Virginie
349
FS3
00:21:17
141
2:22 min/100m
-
142
00:21:18
CANIVENQ Yann
324
MS1
00:21:18
142
2:22 min/100m
-
143
00:21:19
TRIBONDEAU Jean françois
421
MV4
00:21:19
143
2:23 min/100m
-
144
00:21:21
LELIEVRE Sébastien
404
MV2
00:21:21
144
2:23 min/100m
-
145
00:21:23
CUSSOU Christophe
371
MS4
00:21:23
145
2:23 min/100m
-
146
00:21:26
RIOUT Francois
363
MS3
00:21:26
146
2:23 min/100m
-
147
00:21:29
LANGLO Christophe
401
MV2
00:21:29
147
2:23 min/100m
-
148
00:21:30
BERTHO Justine
342
FS2
00:21:30
148
2:24 min/100m
-
149
00:21:39
VIEU NICOLAS
430
MS4
00:21:39
149
2:3. min/100m
-
150
00:21:43
BOUSQUET Sébastien
440
MV1
00:21:43
150
2:25 min/100m
-
151
00:21:58
CAVANIOL Marine
429
FS1
00:21:58
151
2:27 min/100m
-
152
00:22:16
FERRET Jean marc
405
MV3
00:22:16
152
2:29 min/100m
-
153
00:22:24
ROUSSEAUX Marie ange
369
FS4
00:22:24
153
2:29 min/100m
-
154
00:22:25
DURAND Hugo
445
MS1
00:22:25
154
2:30 min/100m
-
155
00:22:28
MANUEL Vidal gonzalez
395
MV2
00:22:28
155
2:30 min/100m
-
156
00:22:30
BONNIN Herve
413
MV3
00:22:30
156
2:3. min/100m
-
157
00:22:42
LAGAR Sophie
323
FS1
00:22:42
157
2:32 min/100m
-
158
00:22:43
BENOIT Delamare
348
MS3
00:22:43
158
2:32 min/100m
-
159
00:22:47
ASSIE Yannick
374
MS4
00:22:47
159
2:32 min/100m
-
160
00:22:48
HUBERT Didier
382
MV1
00:22:48
160
2:32 min/100m
-
161
00:22:52
PLATET Aurore
438
FS4
00:22:52
161
2:33 min/100m
-
162
00:23:07
GAUTIER Guillaume
335
MS2
00:23:07
162
2:34 min/100m
-
163
00:23:12
ROBERT Justine
550
FJU
00:23:12
163
2:35 min/100m
-
164
00:23:17
FRAISSé Jean bernard
351
MS3
00:23:17
164
2:35 min/100m
-
165
00:23:53
HOURCASTAGNOU Jean philippe
385
MV1
00:23:53
165
2:39 min/100m
-
166
00:23:54
LIVIERO Thierry
398
MV2
00:23:54
166
2:39 min/100m
-
167
00:23:57
PEULIER Thomas
439
MS1
00:23:57
167
2:40 min/100m
-
168
00:24:21
KIRSCH Olivier
423
MV4
00:24:21
168
2:5. min/100m
-
169
00:24:26
IRASTORZA Damien
352
MS3
00:24:26
169
2:43 min/100m
-
170
00:24:33
GENIEYS Sophie
415
FV3
00:24:33
170
2:44 min/100m
-
171
00:25:34
CHANTEREAU Sylvain
384
MV1
00:25:34
171
2:51 min/100m
-
172
00:25:43
HOURCASTAGNOU Laurence
383
FV1
00:25:43
172
2:51 min/100m
-
173
00:25:45
CLEMENT Béatrice
408
FV3
00:25:45
173
2:52 min/100m
-
174
00:26:09
ZURIGUEL Valerie
388
FV2
00:26:09
174
2:6. min/100m
-
175
00:26:09
MARTINEZ Michel
410
MV3
00:26:09
175
2:6. min/100m
-
176
00:26:11
SEGUR Yannick
309
MV1
00:26:11
176
2:6. min/100m
-
177
00:28:38
BAALI Samir
412
MV3
00:28:38
177
3:11 min/100m
-
178
00:28:41
HERMET Arnaud
301
MV1
00:28:41
178
3:11 min/100m
-
179
00:36:10
TASSIE Thierry
303
MV3
00:36:10
179
4:1. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.