Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

25/05/2019

Triathlon de Dijon

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:17:34
FURDERER Karl
76
MBE
00:05:46
1
15.59 km/h
1
2
00:18:34
GUEDON Clément
69
MBE
00:06:16
3
14.34 km/h
3
3
00:18:45
DEMORTIERE Marie
87
FBE
00:06:30
7
13.84 km/h
0
4
00:18:47
HALBOURG Noa
83
MBE
00:06:30
6
13.83 km/h
0
5
00:18:54
CHABOD Romane
99
FBE
00:06:31
8
13.77 km/h
2
6
00:19:23
SCRIVE Mahe
100
MBE
00:07:04
11
12.72 km/h
0
7
00:19:32
LOPEZ Thibaut
74
MBE
00:06:56
10
12.97 km/h
1
8
00:19:35
FAVIER Lucile
71
FBE
00:06:38
9
13.55 km/h
2
9
00:19:36
PORENTRU Laly
77
FBE
00:06:00
2
14.97 km/h
3
10
00:20:03
HAUTY Rafael
88
MBE
00:06:30
5
13.83 km/h
1
11
00:20:05
FLORENTIN Fanny
98
FBE
00:07:12
12
12.49 km/h
-2
12
00:20:24
DEMARIGNY Alban
78
MBE
00:06:24
4
14.03 km/h
3
13
00:21:42
THELY Elsa
96
FBE
00:07:57
20
11.3 km/h
0
14
00:21:49
APPOINTAIRE Simon
84
MBE
00:15:58
29
5.63 km/h
-13
15
00:21:56
LAFAILLE Alexis
80
MBE
00:07:52
17
11.43 km/h
1
16
00:22:11
SIRIEIX Emilie
73
FBE
00:08:11
22
10.97 km/h
-2
17
00:22:12
JULIEN Noélie
97
FBE
00:07:33
14
11.91 km/h
0
18
00:22:23
BUFFIERE Célia
85
FBE
00:07:42
16
11.66 km/h
0
19
00:22:44
MOREL Léo
92
MBE
00:07:19
13
12.28 km/h
0
20
00:23:40
ROULLIER Anael
75
MBE
00:07:53
18
11.4 km/h
2
21
00:24:19
LAFAILLE Nathan
81
MBE
00:08:33
23
10.52 km/h
0
22
00:24:35
CONTET Josselin
66
MBE
00:08:44
25
10.3 km/h
1
23
00:24:53
ALLAIRE Emilie
79
FBE
00:07:38
15
11.78 km/h
1
24
00:26:02
PRIEUR Ulysse
90
MBE
00:07:54
19
11.37 km/h
1
25
00:26:05
REGNIER Chiara
70
FBE
00:10:26
27
8.62 km/h
-5
26
00:26:52
DUTTON Luis
94
MBE
00:08:34
24
10.48 km/h
0
27
00:27:59
CADIC Raphael
72
MBE
00:08:08
21
11.04 km/h
0
28
00:30:22
ROY Marius
95
MBE
00:09:56
26
9.05 km/h
1
29
00:33:58
SEYSSES Aubert
93
MBE
00:13:34
28
6.62 km/h
-1
1
00:11:21
FURDERER Karl
76
MBE
00:06:59
1
34.29 km/h
0
2
00:11:49
DEMORTIERE Marie
87
FBE
00:07:04
3
33.91 km/h
6
3
00:11:51
GUEDON Clément
69
MBE
00:07:17
5
32.91 km/h
1
4
00:11:51
SCRIVE Mahe
100
MBE
00:07:11
4
33.35 km/h
3
5
00:11:51
HALBOURG Noa
83
MBE
00:07:02
2
34.1 km/h
5
6
00:11:54
CHABOD Romane
99
FBE
00:07:22
6
32.54 km/h
-3
7
00:12:09
LOPEZ Thibaut
74
MBE
00:07:44
8
31.02 km/h
-5
8
00:12:26
FLORENTIN Fanny
98
FBE
00:07:52
10
30.49 km/h
-3
9
00:12:31
FAVIER Lucile
71
FBE
00:07:45
9
30.93 km/h
0
10
00:12:56
HAUTY Rafael
88
MBE
00:07:40
7
31.26 km/h
2
11
00:12:59
PORENTRU Laly
77
FBE
00:08:22
18
28.64 km/h
-5
12
00:13:16
THELY Elsa
96
FBE
00:07:58
13
30.06 km/h
1
13
00:13:30
SIRIEIX Emilie
73
FBE
00:08:29
21
28.23 km/h
-2
14
00:13:32
DEMARIGNY Alban
78
MBE
00:08:12
17
29.2 km/h
0
15
00:13:35
LAFAILLE Alexis
80
MBE
00:07:55
11
30.27 km/h
0
16
00:14:07
APPOINTAIRE Simon
84
MBE
00:08:05
15
29.66 km/h
2
17
00:14:09
BUFFIERE Célia
85
FBE
00:08:08
16
29.45 km/h
0
18
00:14:10
JULIEN Noélie
97
FBE
00:08:24
20
28.54 km/h
-2
19
00:14:55
MOREL Léo
92
MBE
00:08:36
22
27.85 km/h
0
20
00:15:11
ROULLIER Anael
75
MBE
00:08:23
19
28.59 km/h
1
21
00:15:13
REGNIER Chiara
70
FBE
00:08:40
23
27.64 km/h
-1
22
00:15:17
LAFAILLE Nathan
81
MBE
00:07:55
12
30.26 km/h
1
23
00:15:18
CONTET Josselin
66
MBE
00:08:00
14
29.98 km/h
-1
24
00:16:49
ALLAIRE Emilie
79
FBE
00:09:19
26
25.72 km/h
0
25
00:17:27
DUTTON Luis
94
MBE
00:09:04
24
26.44 km/h
0
26
00:17:30
PRIEUR Ulysse
90
MBE
00:09:05
25
26.37 km/h
0
27
00:19:17
CADIC Raphael
72
MBE
00:10:20
29
23.21 km/h
0
28
00:19:44
ROY Marius
95
MBE
00:09:40
28
24.79 km/h
0
29
00:19:45
SEYSSES Aubert
93
MBE
00:09:30
27
25.23 km/h
0
1
00:03:21
LOPEZ Thibaut
74
MBE
00:03:21
1
1:41 min/100m
-
2
00:03:35
FURDERER Karl
76
MBE
00:03:35
2
1:48 min/100m
-
3
00:03:37
CHABOD Romane
99
FBE
00:03:37
3
1:49 min/100m
-
4
00:03:42
FLORENTIN Fanny
98
FBE
00:03:42
4
1:51 min/100m
-
5
00:03:45
GUEDON Clément
69
MBE
00:03:45
5
1:53 min/100m
-
6
00:03:46
PORENTRU Laly
77
FBE
00:03:46
6
1:54 min/100m
-
7
00:03:49
SCRIVE Mahe
100
MBE
00:03:49
7
1:55 min/100m
-
8
00:03:56
FAVIER Lucile
71
FBE
00:03:56
8
1:58 min/100m
-
9
00:03:57
DEMORTIERE Marie
87
FBE
00:03:57
9
1:59 min/100m
-
10
00:04:00
HALBOURG Noa
83
MBE
00:04:00
10
2:0. min/100m
-
11
00:04:08
SIRIEIX Emilie
73
FBE
00:04:08
11
2:5. min/100m
-
12
00:04:19
DEMARIGNY Alban
78
MBE
00:04:19
12
2:9. min/100m
-
13
00:04:21
THELY Elsa
96
FBE
00:04:21
13
2:11 min/100m
-
14
00:04:24
HAUTY Rafael
88
MBE
00:04:24
14
2:2. min/100m
-
15
00:04:36
REGNIER Chiara
70
FBE
00:04:36
15
2:2. min/100m
-
16
00:04:40
LAFAILLE Alexis
80
MBE
00:04:40
16
2:20 min/100m
-
17
00:04:42
PRIEUR Ulysse
90
MBE
00:04:42
17
2:21 min/100m
-
18
00:04:45
MOREL Léo
92
MBE
00:04:45
18
2:23 min/100m
-
19
00:04:48
JULIEN Noélie
97
FBE
00:04:48
19
2:3. min/100m
-
20
00:04:55
BUFFIERE Célia
85
FBE
00:04:55
20
2:27 min/100m
-
21
00:04:56
APPOINTAIRE Simon
84
MBE
00:04:56
21
2:28 min/100m
-
22
00:05:00
DUTTON Luis
94
MBE
00:05:00
22
2:3. min/100m
-
23
00:05:35
ROULLIER Anael
75
MBE
00:05:35
23
2:48 min/100m
-
24
00:06:08
ALLAIRE Emilie
79
FBE
00:06:08
24
3:5. min/100m
-
25
00:06:11
CONTET Josselin
66
MBE
00:06:11
25
3:6. min/100m
-
26
00:06:22
LAFAILLE Nathan
81
MBE
00:06:22
26
3:11 min/100m
-
27
00:06:33
SEYSSES Aubert
93
MBE
00:06:33
27
3:17 min/100m
-
28
00:07:13
CADIC Raphael
72
MBE
00:07:13
28
3:37 min/100m
-
29
00:07:41
ROY Marius
95
MBE
00:07:41
29
3:51 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.