Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

05/05/2019

Triathlon de la valle d'Oise

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:33:18
GALEA Xavier
174
MV2
00:17:45
3
16.88 km/h
1
2
00:33:23
PERRIER Christophe
50
MV2
00:17:52
4
16.78 km/h
-1
3
00:34:23
CAMBOUR Aurelien
26
MV1
00:17:22
2
17.26 km/h
5
4
00:34:28
BADIN Jean francois
150
MV4
00:18:08
5
16.53 km/h
0
5
00:34:39
THUILLIER Maxime
121
MJU
00:16:34
1
18.09 km/h
9
6
00:34:55
DAILLIEZ Ludovic
35
MV2
00:18:28
9
16.24 km/h
-1
7
00:35:33
DE OLIVEIRA Florian
120
MCA
00:18:48
11
15.94 km/h
-1
8
00:36:43
HERBET Laurent
72
MV3
00:19:37
18
15.29 km/h
1
9
00:36:48
PICHAYROU Olivier
51
MV1
00:19:38
19
15.27 km/h
1
10
00:36:53
LILLONI Patrice
42
MV2
00:19:06
13
15.69 km/h
3
11
00:36:58
CARLIER Yohann
173
MCA
00:20:48
36
14.41 km/h
-8
12
00:37:01
PUIGRENIER Antonin
63
MS3
00:18:30
10
16.2 km/h
10
13
00:37:06
PATTE Nicolas
49
MS4
00:18:16
7
16.41 km/h
12
14
00:37:08
GUEANT Erwann
140
MJU
00:18:08
6
16.54 km/h
13
15
00:37:45
BOITEL Jerome
169
MS4
00:19:35
17
15.3 km/h
0
16
00:38:07
BALJAK Marko
163
MS1
00:20:39
33
14.51 km/h
-4
17
00:38:14
ANDRE Sebastien
84
MS4
00:19:41
20
15.23 km/h
7
18
00:38:37
MARCHANDISE Gaetan
170
MV1
00:20:15
28
14.8 km/h
-1
19
00:38:42
GARNERI Nicolas
171
MS4
00:19:08
14
15.67 km/h
13
20
00:38:51
HIVERT Benjamin
133
MS3
00:22:03
62
13.6 km/h
-13
21
00:38:53
BURCK Renaud
27
MS3
00:21:36
54
13.88 km/h
-10
22
00:38:57
PAILLARD Corentin
154
MS1
00:19:26
15
15.43 km/h
9
23
00:38:59
GIFFARD Romain
135
MV1
00:20:44
35
14.45 km/h
-7
24
00:39:05
KUMER Olivier
32
MV3
00:18:58
12
15.81 km/h
13
25
00:39:08
PICHAYROU Barbara
4
FV1
00:20:40
34
14.5 km/h
-5
26
00:39:25
LANDRECIES Thibaut
137
MS3
00:20:04
26
14.94 km/h
4
27
00:39:29
CHAMPAGNE Alcide
25
MV1
00:18:24
8
16.3 km/h
20
28
00:39:31
ROBINEAU Olivier
55
MS4
00:19:55
23
15.05 km/h
6
29
00:39:44
ROOSEN Florian
165
MS1
00:21:20
48
14.05 km/h
-11
30
00:39:48
COURBOULIN Dominique
22
MV3
00:19:29
16
15.39 km/h
10
31
00:40:02
THUILLIER Marie
101
FCA
00:20:53
40
14.35 km/h
-2
32
00:40:11
ARBLADE Arthur
148
MCA
00:21:18
47
14.08 km/h
-6
33
00:40:16
DI BETTA Jean-baptiste
152
MS3
00:19:50
21
15.12 km/h
8
34
00:40:19
GEVIN Tiffaine
114
FJU
00:21:50
59
13.73 km/h
-13
35
00:40:35
ROOSEN Christophe
127
MV3
00:20:07
27
14.91 km/h
7
36
00:41:00
JEULAND Sandrine
111
FS4
00:21:06
44
14.21 km/h
0
37
00:41:01
LOBBé Julien
43
MS4
00:22:35
68
13.28 km/h
-18
38
00:41:12
BRUNEAU Julien
28
MV1
00:21:38
55
13.86 km/h
-5
39
00:41:31
LAPORTE Baptiste
30
MS1
00:20:32
32
14.6 km/h
7
40
00:41:33
MONTY Mélanie
113
FV1
00:21:43
56
13.8 km/h
-5
41
00:41:35
SAUVEAUX Guillaume
57
MS4
00:20:53
39
14.35 km/h
4
42
00:41:36
POUPART Stephane
53
MV2
00:21:27
52
13.98 km/h
-4
43
00:42:00
ALLEZY Nathalie
9
FS4
00:22:54
71
13.1 km/h
-15
44
00:42:14
PARRA Nicolas
172
MS4
00:21:33
53
13.91 km/h
0
45
00:42:38
MACHON Olivier
153
MV5
00:21:21
49
14.05 km/h
3
46
00:42:43
DUPONT Urbain
155
MS4
00:24:11
78
12.4 km/h
-23
47
00:42:56
FREITAS Johnny
38
MV2
00:20:29
30
14.63 km/h
7
48
00:43:02
PIRIS Philippe
158
MV2
00:19:54
22
15.07 km/h
11
49
00:43:05
TROSZCZYNSKI Bruno
128
MV3
00:20:18
29
14.76 km/h
8
50
00:43:14
MILLOT Damien
47
MS4
00:20:50
37
14.39 km/h
3
51
00:43:58
LEVAILLANT Rénald
124
MV2
00:20:02
25
14.96 km/h
14
52
00:44:09
MICHELON Eric
46
MV3
00:22:19
66
13.43 km/h
0
53
00:44:20
FAUQUEUX Claire
1
FS3
00:22:41
70
13.21 km/h
-3
54
00:44:37
DIEUDONNE Jean marc
149
MV4
00:21:59
61
13.63 km/h
1
55
00:45:07
LUCAS Stephane
74
MV1
00:20:51
38
14.38 km/h
12
56
00:45:13
DELOFFRE Noham
157
MV1
00:19:59
24
15.0 km/h
18
57
00:45:16
PETIT Vincent
60
MV1
00:20:56
41
14.32 km/h
11
58
00:45:18
SIRET Charlie
59
MS4
00:20:30
31
14.63 km/h
15
59
00:45:23
ARBLADE Stephane
147
MV4
00:22:39
69
13.24 km/h
-3
60
00:45:36
GREARD Nicolas
122
MV1
00:21:56
60
13.67 km/h
3
61
00:45:51
HODEN Maiwen
110
FS1
00:22:16
65
13.46 km/h
1
62
00:45:57
COLOMB Frederic
23
MV1
00:21:25
51
14.0 km/h
7
63
00:46:07
ROUXEL Romain
159
MS3
00:21:23
50
14.02 km/h
8
64
00:46:29
LE PENNEC Pierre
41
MV3
00:20:57
42
14.31 km/h
11
65
00:46:30
DROUILLET Clara
109
FJU
00:26:16
85
11.41 km/h
-26
66
00:46:36
LILLONI Sara
3
FCA
00:26:08
83
11.47 km/h
-23
67
00:46:46
DEHOVE Hugo
141
MS1
00:21:09
45
14.17 km/h
10
68
00:46:50
DABI Christophe
138
MV1
00:23:53
77
12.55 km/h
-10
69
00:46:52
BERTHOD Stephane
139
MV2
00:21:15
46
14.11 km/h
9
70
00:47:50
ARTHAUD Jean francois
20
MV1
00:23:04
73
13.0 km/h
2
71
00:47:51
TIXIER Magali
5
FV1
00:23:51
76
12.57 km/h
-5
72
00:49:11
DUPONT Franck
160
MV1
00:25:44
81
11.65 km/h
-11
73
00:49:16
KUC Philippe
145
MV3
00:23:42
75
12.65 km/h
3
74
00:49:24
VIAL Franck
156
MS3
00:22:08
63
13.54 km/h
6
75
00:49:28
JEANNESSON Coppélia
107
FS1
00:27:41
91
10.83 km/h
-24
76
00:49:33
LEFEBVRE Frederique
2
FV3
00:26:21
87
11.38 km/h
-16
77
00:49:46
GARCIA Luis
68
MV1
00:21:04
43
14.23 km/h
10
78
00:50:02
SEAUX Luc
58
MV4
00:21:45
57
13.79 km/h
8
79
00:50:11
DUBOIS Clarice
6
FJU
00:28:40
92
10.46 km/h
-30
80
00:50:12
DOCEUL Aymeric
37
MV2
00:26:17
86
11.41 km/h
-16
81
00:50:24
PIERRE Denis
164
MV5
00:22:54
72
13.09 km/h
1
82
00:50:47
HORCHOLLE Frederic
34
MV3
00:26:14
84
11.43 km/h
-12
83
00:50:54
BERNARD Pascal
85
MV3
00:22:09
64
13.53 km/h
5
84
00:52:14
MNIF Issam
131
MV1
00:22:20
67
13.42 km/h
6
85
00:52:36
OLIVIER Moity
62
MV2
00:26:58
88
11.12 km/h
-6
86
00:52:40
CLAIRE Jean philippe
136
MV1
00:21:48
58
13.75 km/h
5
87
00:52:51
DANGER Noemie
103
FS3
00:25:29
80
11.77 km/h
-6
88
00:53:26
DEVOS Denis
65
MV4
00:25:51
82
11.6 km/h
-5
89
00:54:54
ALAIN Laurent
39
MV3
00:23:34
74
12.72 km/h
3
90
00:55:49
PORET Jerome
168
MV4
00:27:32
90
10.88 km/h
-5
91
00:57:12
HEDBERG Claire
108
FV3
00:27:31
89
10.89 km/h
-2
91
00:57:17
HENRY Christophe
151
MV1
00:25:04
79
11.96 km/h
-2
93
00:57:53
DEMAISON David
142
MV3
00:29:48
93
10.06 km/h
-9
1
00:14:18
GALEA Xavier
174
MV2
00:14:18
1
1:26 min/100m
-
2
00:14:33
PERRIER Christophe
50
MV2
00:14:33
2
1:27 min/100m
-
3
00:15:03
CARLIER Yohann
173
MCA
00:15:03
3
1:3. min/100m
-
4
00:15:06
HIVERT Benjamin
133
MS3
00:15:06
4
1:31 min/100m
-
5
00:15:16
BADIN Jean francois
150
MV4
00:15:16
5
1:32 min/100m
-
6
00:15:22
DAILLIEZ Ludovic
35
MV2
00:15:22
6
1:32 min/100m
-
7
00:15:22
DE OLIVEIRA Florian
120
MCA
00:15:22
7
1:32 min/100m
-
8
00:15:23
HERBET Laurent
72
MV3
00:15:23
8
1:32 min/100m
-
9
00:15:33
CAMBOUR Aurelien
26
MV1
00:15:33
9
1:33 min/100m
-
10
00:15:50
BALJAK Marko
163
MS1
00:15:50
10
1:35 min/100m
-
11
00:15:53
BURCK Renaud
27
MS3
00:15:53
11
1:35 min/100m
-
12
00:15:55
PICHAYROU Olivier
51
MV1
00:15:55
12
1:36 min/100m
-
13
00:16:06
LILLONI Patrice
42
MV2
00:16:06
13
1:37 min/100m
-
14
00:16:21
BOITEL Jerome
169
MS4
00:16:21
14
1:38 min/100m
-
15
00:16:45
LOBBé Julien
43
MS4
00:16:45
15
1:41 min/100m
-
16
00:16:48
GIFFARD Romain
135
MV1
00:16:48
16
1:41 min/100m
-
17
00:16:52
PUIGRENIER Antonin
63
MS3
00:16:52
17
1:41 min/100m
-
18
00:16:53
THUILLIER Maxime
121
MJU
00:16:53
18
1:41 min/100m
-
19
00:16:56
MARCHANDISE Gaetan
170
MV1
00:16:56
19
1:42 min/100m
-
20
00:16:57
DUPONT Urbain
155
MS4
00:16:57
20
1:42 min/100m
-
21
00:17:02
PICHAYROU Barbara
4
FV1
00:17:02
21
1:5. min/100m
-
22
00:17:04
ROOSEN Florian
165
MS1
00:17:04
22
1:5. min/100m
-
23
00:17:04
ANDRE Sebastien
84
MS4
00:17:04
23
1:5. min/100m
-
24
00:17:05
GEVIN Tiffaine
114
FJU
00:17:05
24
1:5. min/100m
-
25
00:17:27
PATTE Nicolas
49
MS4
00:17:27
25
1:45 min/100m
-
26
00:17:37
ROOSEN Christophe
127
MV3
00:17:37
26
1:46 min/100m
-
27
00:17:38
ARBLADE Arthur
148
MCA
00:17:38
27
1:46 min/100m
-
28
00:17:38
GUEANT Erwann
140
MJU
00:17:38
28
1:46 min/100m
-
29
00:17:40
POUPART Stephane
53
MV2
00:17:40
29
1:46 min/100m
-
30
00:17:47
BRUNEAU Julien
28
MV1
00:17:47
30
1:47 min/100m
-
31
00:17:51
ROBINEAU Olivier
55
MS4
00:17:51
31
1:47 min/100m
-
32
00:17:52
THUILLIER Marie
101
FCA
00:17:52
32
1:47 min/100m
-
33
00:17:53
LANDRECIES Thibaut
137
MS3
00:17:53
33
1:47 min/100m
-
34
00:18:00
DI BETTA Jean-baptiste
152
MS3
00:18:00
34
1:5. min/100m
-
35
00:18:15
JEULAND Sandrine
111
FS4
00:18:15
35
1:50 min/100m
-
36
00:18:16
GARNERI Nicolas
171
MS4
00:18:16
36
1:50 min/100m
-
37
00:18:17
PAILLARD Corentin
154
MS1
00:18:17
37
1:50 min/100m
-
38
00:18:25
MONTY Mélanie
113
FV1
00:18:25
38
1:51 min/100m
-
39
00:18:26
DROUILLET Clara
109
FJU
00:18:26
39
1:51 min/100m
-
40
00:18:34
KUMER Olivier
32
MV3
00:18:34
40
1:51 min/100m
-
41
00:18:42
LILLONI Sara
3
FCA
00:18:42
41
1:53 min/100m
-
42
00:18:48
CHAMPAGNE Alcide
25
MV1
00:18:48
42
1:53 min/100m
-
43
00:18:51
COURBOULIN Dominique
22
MV3
00:18:51
43
1:53 min/100m
-
44
00:19:04
FREITAS Johnny
38
MV2
00:19:04
44
1:6. min/100m
-
45
00:19:06
ALLEZY Nathalie
9
FS4
00:19:06
45
1:55 min/100m
-
46
00:19:08
PARRA Nicolas
172
MS4
00:19:08
46
1:55 min/100m
-
47
00:19:09
SAUVEAUX Guillaume
57
MS4
00:19:09
47
1:55 min/100m
-
48
00:19:11
DUBOIS Clarice
6
FJU
00:19:11
48
1:55 min/100m
-
49
00:19:12
LAPORTE Baptiste
30
MS1
00:19:12
49
1:56 min/100m
-
50
00:19:24
MACHON Olivier
153
MV5
00:19:24
50
1:57 min/100m
-
51
00:19:30
DABI Christophe
138
MV1
00:19:30
51
1:57 min/100m
-
52
00:19:54
JEANNESSON Coppélia
107
FS1
00:19:54
52
1:60 min/100m
-
53
00:20:01
MICHELON Eric
46
MV3
00:20:01
53
2:0. min/100m
-
54
00:20:20
FAUQUEUX Claire
1
FS3
00:20:20
54
2:2. min/100m
-
55
00:20:34
DUPONT Franck
160
MV1
00:20:34
55
2:3. min/100m
-
56
00:20:42
ARBLADE Stephane
147
MV4
00:20:42
56
2:5. min/100m
-
57
00:20:42
PIRIS Philippe
158
MV2
00:20:42
57
2:5. min/100m
-
58
00:20:45
LUCAS Stephane
74
MV1
00:20:45
58
2:5. min/100m
-
59
00:20:46
TROSZCZYNSKI Bruno
128
MV3
00:20:46
59
2:5. min/100m
-
60
00:20:54
DOCEUL Aymeric
37
MV2
00:20:54
60
2:6. min/100m
-
61
00:21:01
DIEUDONNE Jean marc
149
MV4
00:21:01
61
2:1. min/100m
-
62
00:21:02
MILLOT Damien
47
MS4
00:21:02
62
2:1. min/100m
-
63
00:21:18
LEVAILLANT Rénald
124
MV2
00:21:18
63
2:8. min/100m
-
64
00:21:23
GREARD Nicolas
122
MV1
00:21:23
64
2:8. min/100m
-
65
00:21:26
HORCHOLLE Frederic
34
MV3
00:21:26
65
2:9. min/100m
-
66
00:21:29
HODEN Maiwen
110
FS1
00:21:29
66
2:9. min/100m
-
67
00:21:33
TIXIER Magali
5
FV1
00:21:33
67
2:9. min/100m
-
68
00:21:35
SIRET Charlie
59
MS4
00:21:35
68
2:9. min/100m
-
69
00:21:44
LEFEBVRE Frederique
2
FV3
00:21:44
69
2:11 min/100m
-
70
00:21:45
PETIT Vincent
60
MV1
00:21:45
70
2:11 min/100m
-
71
00:21:56
COLOMB Frederic
23
MV1
00:21:56
71
2:12 min/100m
-
72
00:22:19
ROUXEL Romain
159
MS3
00:22:19
72
2:14 min/100m
-
73
00:22:29
OLIVIER Moity
62
MV2
00:22:29
73
2:15 min/100m
-
74
00:22:52
KUC Philippe
145
MV3
00:22:52
74
2:17 min/100m
-
75
00:23:04
SEAUX Luc
58
MV4
00:23:04
75
2:2. min/100m
-
76
00:23:05
ARTHAUD Jean francois
20
MV1
00:23:05
76
2:2. min/100m
-
77
00:23:15
LE PENNEC Pierre
41
MV3
00:23:15
77
2:20 min/100m
-
78
00:23:17
DEHOVE Hugo
141
MS1
00:23:17
78
2:20 min/100m
-
79
00:23:17
BERTHOD Stephane
139
MV2
00:23:17
79
2:20 min/100m
-
80
00:23:18
DELOFFRE Noham
157
MV1
00:23:18
80
2:20 min/100m
-
81
00:23:48
DEVOS Denis
65
MV4
00:23:48
81
2:23 min/100m
-
82
00:24:13
PORET Jerome
168
MV4
00:24:13
82
2:26 min/100m
-
83
00:24:14
VIAL Franck
156
MS3
00:24:14
83
2:26 min/100m
-
84
00:24:27
DEMAISON David
142
MV3
00:24:27
84
2:27 min/100m
-
85
00:24:29
PIERRE Denis
164
MV5
00:24:29
85
2:27 min/100m
-
86
00:25:20
DANGER Noemie
103
FS3
00:25:20
86
2:32 min/100m
-
87
00:25:54
BERNARD Pascal
85
MV3
00:25:54
87
2:36 min/100m
-
88
00:25:56
MNIF Issam
131
MV1
00:25:56
88
2:36 min/100m
-
89
00:26:02
HEDBERG Claire
108
FV3
00:26:02
89
2:4. min/100m
-
90
00:26:23
GARCIA Luis
68
MV1
00:26:23
90
2:38 min/100m
-
91
00:26:30
CLAIRE Jean philippe
136
MV1
00:26:30
91
2:39 min/100m
-
92
00:26:46
ALAIN Laurent
39
MV3
00:26:46
92
2:41 min/100m
-

Sortie natation

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.