Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

10/03/2019

La ponticaude 2019

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:41:12
MONTIEL Julien
1
SEM
00:41:12
1
17.47 km/h
0
2
00:43:22
BOYER Mickaël
224
SEM
00:43:22
2
16.59 km/h
0
3
00:43:30
BESSE PIERRE YVES
367
SEM
00:43:30
3
16.54 km/h
0
4
00:44:55
PAPUCHON JULIEN
336
SEM
00:44:55
4
16.02 km/h
0
5
00:45:38
PROT SEBASTIEN
352
SEM
00:45:38
5
15.77 km/h
0
6
00:45:45
DIAZ Matthieu
160
SEM
00:45:45
6
15.73 km/h
0
7
00:46:47
BERNES Julien
245
JUM
00:46:47
7
15.38 km/h
0
8
00:46:53
VALBIN Fred
49
V3M
00:46:53
8
15.35 km/h
2
9
00:47:00
BOUGRIER Carole
7
V1F
00:47:00
9
15.31 km/h
0
10
00:47:09
AGIER Mallyck
311
SEM
00:47:09
10
15.26 km/h
2
11
00:47:26
CROIZIER ARNAUD
408
SEM
00:47:26
11
15.17 km/h
-3
12
00:47:31
BERGE Christophe
61
V2M
00:47:31
12
15.14 km/h
1
13
00:47:42
MORETTO Matthieu
317
SEM
00:47:42
13
15.09 km/h
10
14
00:47:52
KEROMNES PIERRICK
426
SEM
00:47:52
14
15.03 km/h
3
15
00:47:55
POLLEFOORT Corentin
288
SEM
00:47:55
15
15.02 km/h
4
16
00:47:57
AGIER Yaneck
313
SEM
00:47:57
16
15.01 km/h
-2
17
00:48:01
LOISEAU Antonin
266
SEM
00:48:01
17
14.99 km/h
-1
18
00:48:01
POMARES MATHIEU
390
SEM
00:48:01
18
14.98 km/h
15
19
00:48:08
DESBORDES DAVID
357
V1M
00:48:08
19
14.95 km/h
-8
20
00:48:14
RIADO Nicolas
162
V1M
00:48:14
20
14.92 km/h
2
21
00:48:19
SOUCHAUD Thomas
331
SEM
00:48:19
21
14.89 km/h
0
22
00:48:25
AUGRY FREDERIC
351
V1M
00:48:25
22
14.87 km/h
4
23
00:48:27
LORGUE QUENTIN
387
SEM
00:48:27
23
14.85 km/h
5
24
00:48:30
DUFRAISSE CYRIL
417
V1M
00:48:30
24
14.84 km/h
-9
25
00:48:37
LOCHIN Julien
27
ESM
00:48:37
25
14.8 km/h
-7
26
00:48:39
PUYBERTHIER EMILE
404
SEM
00:48:39
26
14.79 km/h
-1
27
00:48:40
MONTAGNIER Stéphane
158
V1M
00:48:40
27
14.79 km/h
7
28
00:48:52
DUTISSEUIL J-Christophe
437
V2M
00:48:52
28
14.73 km/h
-4
29
00:48:55
DUJARDIN Guillaume
155
SEM
00:48:55
29
14.71 km/h
7
30
00:49:00
BASTIEN Yann
88
SEM
00:49:00
30
14.69 km/h
-10
31
00:49:32
DUPIRE Nicolas
325
SEM
00:49:32
31
14.53 km/h
1
32
00:49:37
GIRAUD Vincent
217
SEM
00:49:37
32
14.51 km/h
6
33
00:49:40
TEILLET CHRISTIAN
362
V2M
00:49:40
33
14.49 km/h
-6
34
00:49:43
CARO Stéphane
253
V1M
00:49:43
34
14.48 km/h
6
35
00:49:45
LADRAT PIERRE
378
SEM
00:49:45
35
14.47 km/h
-5
36
00:49:46
HAYES Cara
2
SEF
00:49:46
36
14.46 km/h
-7
37
00:49:50
DONNIOU LAURENT
373
V2M
00:49:50
37
14.44 km/h
0
38
00:49:59
BIBIN David
5
V1M
00:49:59
38
14.4 km/h
-3
39
00:50:02
SUIRE Jean-marc
130
SEM
00:50:02
39
14.38 km/h
24
40
00:50:34
RODRIGUES Lionel
82
SEM
00:50:34
40
14.23 km/h
1
41
00:50:38
THERON Raphael
261
SEM
00:50:38
41
14.21 km/h
-2
42
00:50:41
BILLAT Vincent
401
SEM
00:50:41
42
14.2 km/h
4
43
00:50:42
TEXIER Arnaud
230
V1M
00:50:42
43
14.19 km/h
7
44
00:50:47
BARRY Jean- jacques
69
V2M
00:50:47
44
14.17 km/h
3
45
00:50:51
BILLAT PATRICK
402
V2M
00:50:51
45
14.15 km/h
-3
46
00:50:54
LAFAYE Kyllian
22
SEM
00:50:54
46
14.14 km/h
-2
47
00:51:07
CHAMPEAU David
277
SEM
00:51:07
47
14.08 km/h
4
48
00:51:11
LAGRANDANNE Jerôme
23
V1M
00:51:11
48
14.06 km/h
-3
49
00:51:17
LE LUYER Loic
26
SEM
00:51:17
49
14.03 km/h
-18
50
00:51:20
GAUTHIER Jerôme
84
V1M
00:51:20
50
14.02 km/h
10
51
00:51:21
GAMOND Laurent
83
V1M
00:51:21
51
14.02 km/h
10
52
00:51:24
MEZERETTE Chloé
32
SEF
00:51:24
52
14.0 km/h
5
53
00:51:33
MESPOULEDE JEAN PHILIPPE
432
SEM
00:51:33
53
13.96 km/h
20
54
00:51:46
MALPAUD Stephane
30
V1M
00:51:46
54
13.9 km/h
2
55
00:51:49
CHATARD Thierry
11
V2M
00:51:49
55
13.89 km/h
-1
56
00:51:58
MIOMANDRE Cécile
249
SEF
00:51:58
56
13.85 km/h
-1
57
00:52:15
VERGARA Christian
86
V3M
00:52:15
57
13.77 km/h
-5
58
00:52:20
LOUAVILLE Stephane
415
V1M
00:52:20
58
13.75 km/h
9
59
00:52:25
DESCHAMPS FABRICE
346
V1M
00:52:25
59
13.73 km/h
5
60
00:52:26
GUERLETIN Loic
284
SEM
00:52:26
60
13.73 km/h
2
61
00:52:27
GENTY CEDRIC
431
V1M
00:52:27
61
13.72 km/h
-13
62
00:52:32
BERGEAL Alain
280
V2M
00:52:32
62
13.7 km/h
9
63
00:52:35
SAMSON Colin
157
SEM
00:52:35
63
13.68 km/h
5
64
00:52:42
SAINT-AUBIN Frédéric
248
V2M
00:52:42
64
13.66 km/h
5
65
00:52:48
ROURE JEROME
335
V1M
00:52:48
65
13.63 km/h
7
66
00:52:55
BOUYAT Arnaud
355
V1M
00:52:55
66
13.6 km/h
-13
67
00:52:57
TOURNIER Romain
48
JUM
00:52:57
67
13.59 km/h
-9
68
00:53:00
BONNYAUD Yannick
290
V1M
00:53:00
68
13.58 km/h
-9
69
00:53:02
BIDET Christophe
133
V1M
00:53:02
69
13.57 km/h
5
70
00:53:14
DEBROSSE Nicolas
206
V1M
00:53:14
70
13.52 km/h
-5
71
00:53:39
GUERY Nicolas
330
SEM
00:53:39
71
13.41 km/h
6
72
00:53:45
LIMOUSIN NICOLAS
407
SEM
00:53:45
72
13.39 km/h
18
73
00:53:49
YARDIN Nicolas
226
V1M
00:53:49
73
13.37 km/h
20
74
00:53:50
BOUKERA Grégory
8
SEM
00:53:50
74
13.37 km/h
-25
75
00:53:56
BRUNIE Cedric
424
SEM
00:53:56
75
13.34 km/h
5
76
00:53:59
DE SOUSA Fabien
170
SEM
00:53:59
76
13.33 km/h
7
77
00:54:10
BOURG Vincent
264
SEM
00:54:10
77
13.28 km/h
41
78
00:54:16
DUSSOUBS Séverine
265
V1F
00:54:16
78
13.26 km/h
3
79
00:54:17
HUET Deborah
241
SEF
00:54:17
79
13.26 km/h
-13
80
00:54:23
DESAIVRE Vincent
380
V2M
00:54:23
80
13.23 km/h
12
81
00:54:28
MACHADO JOSE
360
V3M
00:54:28
81
13.21 km/h
-11
82
00:54:30
BRETTE FREDERIC
348
V1M
00:54:30
82
13.21 km/h
53
83
00:54:31
LAMONTAGNE Marie
293
SEF
00:54:31
83
13.2 km/h
-1
84
00:54:37
BOURGAULT Vincent
188
SEM
00:54:37
84
13.18 km/h
29
85
00:54:39
GIRARD Théo
19
SEM
00:54:39
85
13.17 km/h
23
86
00:54:40
CHAMPAVIER Yves
116
V1M
00:54:40
86
13.16 km/h
3
87
00:54:42
BAUDU Romain
289
SEM
00:54:42
87
13.16 km/h
-2
88
00:54:43
BOULESTEIX JULES
411
JUM
00:54:43
88
13.15 km/h
-12
89
00:54:45
POMMIER Jean- Jacques
81
V3M
00:54:45
89
13.14 km/h
8
90
00:54:49
REYNAUD Eric
324
V2M
00:54:49
90
13.13 km/h
10
91
00:54:51
DEHAUDT Pierre
294
SEM
00:54:51
91
13.12 km/h
-12
92
00:54:54
ROUGIER Fabrice
292
V1M
00:54:54
92
13.11 km/h
6
93
00:54:56
VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole
438
V2F
00:54:56
93
13.1 km/h
-15
94
00:54:56
MERLE Sebastien
341
SEM
00:54:56
94
13.1 km/h
-10
95
00:54:57
LEROY JACKY
350
V1M
00:54:57
95
13.09 km/h
-20
96
00:55:01
FAYARD YOANN
377
V1M
00:55:01
96
13.08 km/h
-1
97
00:55:03
BOURLIAUD Frédéric
137
SEM
00:55:03
97
13.07 km/h
5
98
00:55:09
DESSET CHARLES
433
V1M
00:55:09
98
13.05 km/h
21
99
00:55:23
CHANTEREAU Sylvain
68
V1M
00:55:23
99
12.99 km/h
-3
100
00:55:24
LALLOYET GUILLAUME
413
SEM
00:55:24
100
12.99 km/h
10
101
00:55:28
DAURIAT Ludovic
132
SEM
00:55:28
101
12.97 km/h
16
102
00:55:32
NAVAUD Thierry
172
V2M
00:55:32
102
12.96 km/h
25
103
00:55:33
PUAU Gerard
272
V3M
00:55:33
103
12.95 km/h
-15
104
00:55:42
DEVAUD Juliette
15
SEF
00:55:42
104
12.92 km/h
10
105
00:55:42
LAGARDE Nicolas
257
SEM
00:55:42
105
12.92 km/h
4
106
00:55:43
CHABAUD Jean-marc
239
V2M
00:55:43
106
12.92 km/h
17
107
00:55:49
MARSAUDON Michael
299
V1M
00:55:49
107
12.89 km/h
0
108
00:55:52
SALON Gilles
58
V2M
00:55:52
108
12.88 km/h
14
109
00:55:53
MAGNESSE Sébastien
297
SEM
00:55:53
109
12.88 km/h
-22
110
00:55:57
FOUSSAT Paul
320
SEM
00:55:57
110
12.86 km/h
11
111
00:55:59
TALLET Patrick
46
V2M
00:55:59
111
12.85 km/h
1
112
00:56:11
ROBERT Benoit
42
V2M
00:56:11
112
12.81 km/h
4
113
00:56:17
PELMOINE Pascal
276
V2M
00:56:17
113
12.79 km/h
-14
114
00:56:21
YVETOT Mickaël
165
SEM
00:56:21
114
12.77 km/h
47
115
00:56:22
BROUSSOULOUX Sylvain
215
V1M
00:56:22
115
12.77 km/h
-14
116
00:56:24
MARQUET Antoine
328
SEM
00:56:24
116
12.76 km/h
-25
117
00:56:34
PACHECO GODARD Georges
37
V1M
00:56:34
117
12.72 km/h
-2
118
00:56:39
LEACH Robert
232
V4M
00:56:39
118
12.7 km/h
-14
119
00:56:40
DUFETEL JEREMIE
409
V1M
00:56:40
119
12.7 km/h
54
120
00:56:43
FRANCK Didier
150
V2M
00:56:43
120
12.69 km/h
0
121
00:56:45
DELHOUME JEAN PIERRE
365
V4M
00:56:45
121
12.68 km/h
8
122
00:56:47
DELAIR Pierre
225
V2M
00:56:47
122
12.67 km/h
14
123
00:56:48
CONSTANTIN Loic
186
CAM
00:56:48
123
12.67 km/h
-18
124
00:56:48
TERRILLON PATRICE
379
V2M
00:56:48
124
12.67 km/h
0
125
00:56:49
DEGLANE Laurent
278
V2M
00:56:49
125
12.66 km/h
0
126
00:56:50
JAMES Mickaël
140
SEM
00:56:50
126
12.66 km/h
-40
127
00:56:52
PASSERIEUX GUILLAUME
405
SEM
00:56:52
127
12.66 km/h
-24
128
00:56:55
PORCHEZ Adeline
39
SEF
00:56:55
128
12.64 km/h
5
129
00:56:57
TETE PATRICK
382
V2M
00:56:57
129
12.64 km/h
26
130
00:57:00
BRICE Patrick
275
V2M
00:57:00
130
12.62 km/h
8
131
00:57:01
SIMPSON Martin
194
V2M
00:57:01
131
12.62 km/h
31
132
00:57:02
CHATEGNIER Julien
302
V1M
00:57:02
132
12.62 km/h
58
133
00:57:03
MANSURYAN Tigran
80
V1M
00:57:03
133
12.61 km/h
-22
134
00:57:03
VAUZELLE Dominique
118
V2M
00:57:03
134
12.61 km/h
20
135
00:57:18
GRAPPY JULIAN
388
SEM
00:57:18
135
12.56 km/h
36
136
00:57:25
FERRAGUT Thierry
375
V1M
00:57:25
136
12.53 km/h
17
137
00:57:27
DAVID Fabrice
73
V2M
00:57:27
137
12.53 km/h
13
138
00:57:29
MALGOUYAT Julien
93
SEM
00:57:29
138
12.52 km/h
20
139
00:57:30
PEYLET Maxime
97
CAM
00:57:30
139
12.52 km/h
20
140
00:57:30
PEYLET Sébastien
96
V1M
00:57:30
140
12.51 km/h
20
141
00:57:30
DESCHAMPS DAVID
363
V1M
00:57:30
141
12.51 km/h
-13
142
00:57:31
ALEXANDRE Antoine
146
SEM
00:57:31
142
12.51 km/h
-36
143
00:57:31
BOUCHAREYCHAS Anthony
210
SEM
00:57:31
143
12.51 km/h
21
144
00:57:33
DEMAISON Emmanuel
91
V1M
00:57:33
144
12.5 km/h
-7
145
00:57:34
RIVAUD FABIEN
395
SEM
00:57:34
145
12.5 km/h
-3
146
00:57:37
CIBOT Francois
203
V3M
00:57:37
146
12.49 km/h
-14
147
00:57:40
DUSSOUCHAUD Christian
138
V3M
00:57:40
147
12.48 km/h
-8
148
00:57:40
DESORMEAUX JEROME
344
V1M
00:57:40
148
12.48 km/h
-14
149
00:57:43
BEAUFORT Francis
71
V3M
00:57:43
149
12.47 km/h
-8
150
00:57:48
SCARINGELLA Florence
67
V2F
00:57:48
150
12.45 km/h
1
151
00:57:49
SIRIEIX Jean-pierre
115
V2M
00:57:49
151
12.45 km/h
-7
152
00:57:51
VOLONDAT Cyrille
50
V1M
00:57:51
152
12.44 km/h
-21
153
00:57:53
GRIMAUD Laurent
164
V2M
00:57:53
153
12.43 km/h
-10
154
00:57:54
CHAPELLE Bruno
156
V2M
00:57:54
154
12.43 km/h
-24
155
00:57:58
LAGANDOGNE Yoan
119
SEM
00:57:58
155
12.41 km/h
19
156
00:58:01
MOREAU Nicolas
271
V1M
00:58:01
156
12.4 km/h
9
157
00:58:04
COUDERT Stéphane
187
V1M
00:58:04
157
12.39 km/h
19
158
00:58:05
AVODE Dossa
189
SEM
00:58:05
158
12.39 km/h
-32
159
00:58:05
LEONARD Matthias
144
V1M
00:58:05
159
12.39 km/h
7
160
00:58:08
PINAUD Jean-yves
163
V1M
00:58:08
160
12.38 km/h
19
161
00:58:12
LABRUNE Justine
213
JUF
00:58:12
161
12.36 km/h
6
162
00:58:18
BERTRAND Sonia
89
V1F
00:58:18
162
12.34 km/h
-13
163
00:58:18
CADET Vincent
212
SEM
00:58:18
163
12.34 km/h
23
164
00:58:21
THOMAS Pierre
309
SEM
00:58:21
164
12.33 km/h
-19
165
00:58:26
NOZIERE Thierry
221
V3M
00:58:26
165
12.32 km/h
-17
166
00:58:31
CANAUD STEPHANE
381
V2M
00:58:31
166
12.3 km/h
-14
167
00:58:32
BONNICHON Cedric
191
V1M
00:58:32
167
12.29 km/h
-10
168
00:58:32
MARTIN Jordan
262
SEM
00:58:32
168
12.29 km/h
30
169
00:58:33
GRANDJEAN SYLVAIN
403
V1M
00:58:33
169
12.29 km/h
30
170
00:58:35
BEILLARD AYMERIC
372
ESM
00:58:35
170
12.29 km/h
14
171
00:58:37
LAMOUREUX MICHAEL
429
SEM
00:58:37
171
12.28 km/h
-25
172
00:58:43
CARON Sam
134
ESM
00:58:43
172
12.25 km/h
11
173
00:58:45
MIGAUD Benoit
139
SEM
00:58:45
173
12.25 km/h
16
174
00:58:53
ROULET Sebastien
391
V1M
00:58:53
174
12.22 km/h
-2
175
00:58:58
LACHEZE Dominique
323
V2M
00:58:58
175
12.2 km/h
20
176
00:59:05
RUAUD Jean- Luc
53
V2M
00:59:05
176
12.18 km/h
-29
177
00:59:07
CHAZELAS Philippe
181
V2M
00:59:07
177
12.17 km/h
5
178
00:59:08
BUISSON Cassandra
301
SEF
00:59:08
178
12.17 km/h
-15
179
00:59:09
PERONNY PATRICK
384
SEM
00:59:09
179
12.17 km/h
1
180
00:59:11
SAVIGNAT GILLES
342
V2M
00:59:11
180
12.16 km/h
-40
181
00:59:13
BUSQUET Vanessa
9
SEF
00:59:13
181
12.15 km/h
-4
182
00:59:13
BOULESTEIX DAVID
410
V1M
00:59:13
182
12.15 km/h
5
183
00:59:21
VANZWAELMEN Thibault
308
SEM
00:59:21
183
12.12 km/h
22
184
00:59:23
GERMANEAU BENOIT
412
SEM
00:59:23
184
12.12 km/h
-9
185
00:59:26
BALLET BASSINET ANNE SOPHIE
389
SEF
00:59:26
185
12.11 km/h
-91
186
00:59:29
RODIER Serge
315
V3M
00:59:29
186
12.1 km/h
2
187
00:59:30
BARBAREAU Benoit
3
V2M
00:59:30
187
12.09 km/h
-17
188
00:59:40
PREVOST Mathilde
201
SEF
00:59:40
188
12.06 km/h
13
189
00:59:41
PATEYRON Lucie
196
JUF
00:59:41
189
12.06 km/h
20
190
00:59:42
DEMOULIN Pierre alain
304
SEM
00:59:42
190
12.05 km/h
-34
191
00:59:44
BERNARD Anthony
4
V1M
00:59:44
191
12.05 km/h
28
192
00:59:47
SEKKAL Seifeddine
100
V2M
00:59:47
192
12.04 km/h
-24
193
00:59:48
DE OLIVEIRA Virgil
166
SEM
00:59:48
193
12.03 km/h
24
194
00:59:52
FEVRIER AMELIE
422
JUF
00:59:52
194
12.02 km/h
20
195
00:59:57
MARGNOUX Franck
198
V2M
00:59:57
195
12.0 km/h
2
196
01:00:06
PERRAUD Patrick
85
V2M
01:00:06
196
11.97 km/h
-18
197
01:00:13
PRADEAU Jean
65
V3M
01:00:13
197
11.95 km/h
13
198
01:00:17
TOUNY Rene
282
V4M
01:00:17
198
11.94 km/h
14
199
01:00:20
MIFDAL Abdelhadi
207
V2M
01:00:20
199
11.93 km/h
-30
200
01:00:28
PUCHE ROBIN
425
SEM
01:00:28
200
11.9 km/h
23
201
01:00:35
PERICAUD JEREMY
337
V1M
01:00:35
201
11.88 km/h
40
202
01:00:41
FAYE Xavier
285
SEM
01:00:41
202
11.86 km/h
-10
203
01:00:41
HUYGEVELDE Léa
175
SEF
01:00:41
203
11.86 km/h
-12
204
01:00:50
ANFOUH Yassine
176
V1M
01:00:50
204
11.83 km/h
22
205
01:00:51
NICOLAS Pierre
329
V2M
01:00:51
205
11.82 km/h
13
206
01:00:52
VERGNES ISABELLE
400
V1F
01:00:52
206
11.82 km/h
47
207
01:00:55
GONZALES David
347
V1M
01:00:55
207
11.81 km/h
18
208
01:00:56
DECUIGNIERE Thomas
286
V1M
01:00:56
208
11.81 km/h
-27
209
01:00:59
CHALIVAT Stéphane
62
V1M
01:00:59
209
11.8 km/h
13
210
01:01:08
THARAUD Audrey
177
SEF
01:01:08
210
11.77 km/h
5
211
01:01:17
THARAUD Anthony
202
SEM
01:01:17
211
11.74 km/h
22
212
01:01:21
DAUMAND David
105
SEM
01:01:21
212
11.73 km/h
46
213
01:01:21
LOUSTAUD DOROTHEE
416
SEF
01:01:21
213
11.73 km/h
16
214
01:01:22
DESVAUX Nicolas
314
V1M
01:01:22
214
11.73 km/h
-1
215
01:01:22
DUPONT Amandine
51
SEF
01:01:22
215
11.73 km/h
6
216
01:01:24
BRUNETEAU Valentin
121
SEM
01:01:24
216
11.72 km/h
45
217
01:01:24
CHESNE JEAN JACQUES
358
V2M
01:01:24
217
11.72 km/h
29
218
01:01:25
MENADIER Cedric
161
SEM
01:01:25
218
11.72 km/h
-24
219
01:01:32
LEGOUTEIL Jean-michel
125
V2M
01:01:32
219
11.69 km/h
8
220
01:01:33
MITCHEM Dan
167
V1M
01:01:33
220
11.69 km/h
25
221
01:01:33
MOREIRA Félicia
256
SEF
01:01:33
221
11.69 km/h
-19
222
01:01:42
COMES FABRICE
334
V2M
01:01:42
222
11.66 km/h
-37
223
01:01:47
SAINT- AUBIN Isabelle
45
V2F
01:01:47
223
11.65 km/h
-27
224
01:01:48
DEMONT STEPHANE
398
V1M
01:01:48
224
11.65 km/h
20
225
01:01:49
ALMEIDA Manuel
435
V2M
01:01:49
225
11.64 km/h
10
226
01:01:49
REAL REGO ARMANDO
338
V2M
01:01:49
226
11.64 km/h
8
227
01:01:52
THOMAS Sébastien
59
V1M
01:01:52
227
11.63 km/h
-23
228
01:01:54
RABOTEAU Shirley
41
SEF
01:01:54
228
11.62 km/h
10
229
01:01:59
EVEN Alain
75
V3M
01:01:59
229
11.61 km/h
-9
230
01:02:00
LOUEYRAUD Pauline
291
SEF
01:02:00
230
11.61 km/h
-19
231
01:02:00
BRUYNEEL Willy
255
V2M
01:02:00
231
11.61 km/h
5
232
01:02:01
CHAPEYRON Louis
236
V2M
01:02:01
232
11.6 km/h
-29
233
01:02:04
BOULESTEIX Guillaume
305
SEM
01:02:04
233
11.59 km/h
-33
234
01:02:05
DEVARISSIAS Cyril
153
V1M
01:02:05
234
11.59 km/h
5
235
01:02:09
CHARROUX Lydie stéphanie
154
V1F
01:02:09
235
11.58 km/h
-7
236
01:02:17
BAYLE J-Baptiste
434
SEM
01:02:17
236
11.55 km/h
-20
237
01:02:19
BEILLARD Philippe
374
V2M
01:02:19
237
11.55 km/h
12
238
01:02:27
CRéMOUX Stéphane
283
V1M
01:02:27
238
11.52 km/h
-31
239
01:02:30
LAMIGE Alain
78
V2M
01:02:30
239
11.51 km/h
8
240
01:02:30
DENOUEIX Christelle
326
V1F
01:02:30
240
11.51 km/h
20
241
01:02:35
VIGNAUD Laurent
327
V1M
01:02:35
241
11.5 km/h
2
242
01:02:40
DELIAT Myriam
260
V1F
01:02:40
242
11.48 km/h
-5
243
01:02:41
LECONTE JULIE
399
SEF
01:02:41
243
11.48 km/h
8
244
01:02:41
NGUYEN Denis
214
V1M
01:02:41
244
11.48 km/h
6
245
01:02:48
NORMAND MARC
427
V1M
01:02:48
245
11.46 km/h
90
246
01:02:51
BERTHELOT France
72
V3F
01:02:51
246
11.45 km/h
-4
247
01:02:51
DANIO THIERRY
345
V2M
01:02:51
247
11.45 km/h
9
248
01:03:14
BILA Guillemette
218
SEF
01:03:14
248
11.38 km/h
9
249
01:03:17
CONSTANTIN Thierry
185
V2M
01:03:17
249
11.37 km/h
10
250
01:03:19
GASC Elise
106
SEF
01:03:19
250
11.36 km/h
27
251
01:03:29
LATOUR Nicolas
339
V1M
01:03:29
251
11.34 km/h
-58
252
01:03:31
FAYE Ludivine
295
SEF
01:03:31
252
11.33 km/h
21
253
01:03:44
PORTAL Nicolas
316
V1M
01:03:44
253
11.29 km/h
-47
254
01:03:45
RAFFAILLAC Guillaume
298
SEM
01:03:45
254
11.29 km/h
28
255
01:03:47
BATTISTON Charline
227
ESF
01:03:47
255
11.28 km/h
-7
256
01:03:50
DELUCHE GENESTE Martine
178
V2F
01:03:50
256
11.27 km/h
11
257
01:03:52
TRAUMAT Thierry
87
V2M
01:03:52
257
11.27 km/h
11
258
01:03:53
COUDOIN Guillaume
419
SEM
01:03:53
258
11.27 km/h
23
259
01:04:03
FILHOULAUD Jérémy
101
SEM
01:04:03
259
11.23 km/h
28
260
01:04:03
MATHIEU Kevin
102
SEM
01:04:03
260
11.23 km/h
28
261
01:04:04
LEGER Sandrine
274
V1F
01:04:04
261
11.23 km/h
5
262
01:04:05
PLATA Miguel
182
V2M
01:04:05
262
11.23 km/h
-22
263
01:04:05
TARRADE Christie
263
V2F
01:04:05
263
11.23 km/h
6
264
01:04:09
MERIGUET Bruno
94
V2M
01:04:09
264
11.22 km/h
25
265
01:04:09
VALADAS HERVE
353
V3M
01:04:09
265
11.22 km/h
0
266
01:04:11
DUFRAISSE Gislain
99
SEM
01:04:11
266
11.21 km/h
-42
267
01:04:11
MONTIGNAC PATRICE
428
V2M
01:04:11
267
11.21 km/h
39
268
01:04:18
FAUCHER Jean
92
V2M
01:04:18
268
11.19 km/h
-4
269
01:04:21
BARRY Mireille
216
V2F
01:04:21
269
11.18 km/h
-15
270
01:04:25
CHARBONNEAU Eric
180
V1M
01:04:25
270
11.17 km/h
-18
271
01:04:29
UBERTI Thierry
141
V3M
01:04:29
271
11.16 km/h
23
272
01:04:33
GOURSEAUD Annette
52
V2F
01:04:33
272
11.15 km/h
30
273
01:04:38
MONTEIL Karine
238
V1F
01:04:38
273
11.13 km/h
-18
274
01:04:38
QUICHAUD Jean francois
103
V2M
01:04:38
274
11.13 km/h
1
275
01:04:41
BOUDET Antoine
6
SEM
01:04:41
275
11.12 km/h
-4
276
01:04:43
NICOLAS David
211
V1M
01:04:43
276
11.12 km/h
29
277
01:04:44
PELAUDEIX Robert
396
V3M
01:04:44
277
11.12 km/h
-3
278
01:04:44
CUISINIER Armelle
13
SEF
01:04:44
278
11.12 km/h
-15
279
01:04:56
LETANG Maïté
296
V1F
01:04:56
279
11.08 km/h
6
280
01:04:58
POSTEL Salvador
200
V2M
01:04:58
280
11.08 km/h
-10
281
01:05:04
BORIE Pierre
258
SEM
01:05:04
281
11.06 km/h
-2
282
01:05:07
CHARBONNIER Sophie
10
V1F
01:05:07
282
11.05 km/h
-10
283
01:05:12
SABA Eric
303
V1M
01:05:12
283
11.04 km/h
27
284
01:05:18
CLAVILLIER SEBASTIEN
394
V1M
01:05:18
284
11.02 km/h
31
285
01:05:19
LAMBERT Damien
441
SEM
01:05:19
285
11.02 km/h
-55
286
01:05:19
BAUDET Axel
439
SEM
01:05:19
286
11.02 km/h
-55
287
01:05:19
BRIQUET Vincent
440
SEM
01:05:19
287
11.02 km/h
-55
288
01:05:20
ROCHOUX MELANIE
423
SEF
01:05:20
288
11.02 km/h
2
289
01:05:23
GUILLARD Robin
287
SEM
01:05:23
289
11.01 km/h
-81
290
01:05:24
ENJALBERT Marie-pierre
240
V2F
01:05:24
290
11.0 km/h
5
291
01:05:36
VERGNE Joelle
279
V2F
01:05:36
291
10.97 km/h
-7
292
01:05:45
PEYRONNET Aida
179
V3F
01:05:45
292
10.94 km/h
-9
293
01:05:51
BIZARRO Pascal
104
V3M
01:05:51
293
10.93 km/h
-7
294
01:06:01
BECKETT PAUL
370
V1M
01:06:01
294
10.9 km/h
-32
295
01:06:01
FORST Martin
436
V2M
01:06:01
295
10.9 km/h
17
296
01:06:03
MALVY Ludivine
281
SEF
01:06:03
296
10.89 km/h
8
297
01:06:11
GUIHARD Charlotte
110
SEF
01:06:11
297
10.87 km/h
-19
298
01:06:13
LAURENT Pierre
152
V2M
01:06:13
298
10.87 km/h
15
299
01:06:13
DROUINAUD Adrien
16
SEM
01:06:13
299
10.87 km/h
0
300
01:06:14
FORATIER Aurélie
108
SEF
01:06:14
300
10.87 km/h
7
301
01:06:15
BLINET Berenice
251
SEF
01:06:15
301
10.86 km/h
13
302
01:06:18
PUY Marielle
40
SEF
01:06:18
302
10.85 km/h
25
303
01:06:22
DUROUSSEAU Christophe
333
V2M
01:06:22
303
10.84 km/h
-10
304
01:06:24
MAZIERES Carole
31
V1F
01:06:24
304
10.84 km/h
4
305
01:06:26
FAURE Frédéric
76
V3M
01:06:26
305
10.83 km/h
25
306
01:06:27
LAHOZ Eline
24
SEF
01:06:27
306
10.83 km/h
12
307
01:06:28
GAVINET Rémi
54
SEM
01:06:28
307
10.83 km/h
-9
308
01:06:33
PAGNOUX Michel
95
V4M
01:06:33
308
10.81 km/h
3
309
01:06:34
ROZET Michel
66
V3M
01:06:34
309
10.81 km/h
-8
310
01:06:39
PARRAIN Cecile
149
V1F
01:06:39
310
10.8 km/h
11
311
01:06:40
AUPETIT Aurélie
111
SEF
01:06:40
311
10.79 km/h
11
312
01:06:52
SCAFONE Dominique
195
V3M
01:06:52
312
10.76 km/h
-16
313
01:07:03
ROULET Stéphane
183
SEM
01:07:03
313
10.73 km/h
25
314
01:07:06
BARNET Nathalie
60
V1F
01:07:06
314
10.72 km/h
-22
315
01:07:07
LEPINE Fernand
64
V3M
01:07:07
315
10.72 km/h
-24
316
01:07:12
HAUFFSCHETEDER Emilie
142
SEF
01:07:12
316
10.71 km/h
-36
317
01:07:13
ROUVEIX Roland
57
V3M
01:07:13
317
10.71 km/h
-17
318
01:07:16
BARBARIE Denis
109
V2M
01:07:16
318
10.7 km/h
-15
319
01:07:20
NICOLAS JOURDAN Philippe
123
V3M
01:07:20
319
10.69 km/h
-10
320
01:07:23
DAURIAC Nicolas
354
V3M
01:07:23
320
10.68 km/h
-3
321
01:07:23
DELIAT Fabien
148
SEM
01:07:23
321
10.68 km/h
11
322
01:07:25
BOURBONNAUD Anne
228
V1F
01:07:25
322
10.67 km/h
-6
323
01:07:26
DELOBELLE Dominique
204
V2M
01:07:26
323
10.67 km/h
2
324
01:07:41
MIRHOM DRISS
364
V1M
01:07:41
324
10.63 km/h
-48
325
01:07:45
LE BERRE CHRISTINE
366
V2F
01:07:45
325
10.62 km/h
1
326
01:07:52
JEROME Frédéric
321
SEM
01:07:52
326
10.6 km/h
30
327
01:07:56
GEINDRE Emmanuel
219
V2M
01:07:56
327
10.59 km/h
19
328
01:07:58
SALLIET ISABELLE
376
V1F
01:07:58
328
10.59 km/h
-9
329
01:07:58
CAUZZI Jean-paul
113
V3M
01:07:58
329
10.59 km/h
-9
330
01:08:07
BARATAUD NICOLE
361
V3F
01:08:07
330
10.56 km/h
6
331
01:08:17
BALLET BASSINET Annie
70
V3F
01:08:17
331
10.54 km/h
-7
332
01:08:40
MALIEN Cedric
168
V1M
01:08:40
332
10.48 km/h
2
333
01:08:40
LOUETTE Bernard
169
V2M
01:08:40
333
10.48 km/h
6
334
01:08:41
REB Jean- Pierre
55
V2M
01:08:41
334
10.48 km/h
7
335
01:08:53
BALESTRAT Christina
231
V1F
01:08:53
335
10.45 km/h
-4
336
01:08:53
FAURENT Eric
223
SEM
01:08:53
336
10.45 km/h
19
337
01:08:54
BESSE Adeline
237
SEF
01:08:54
337
10.44 km/h
14
338
01:09:09
MEYNIER BRUNO
340
V1M
01:09:09
338
10.41 km/h
2
339
01:09:14
BONNAT FREDERIQUE
430
V1F
01:09:14
339
10.39 km/h
9
340
01:09:19
ROMECKE Liliane
310
V2F
01:09:19
340
10.38 km/h
7
341
01:09:25
NUEL Élodie
244
V1F
01:09:25
342
10.37 km/h
-12
342
01:09:25
LAURIERE Joël
268
V2M
01:09:25
341
10.37 km/h
-14
343
01:09:43
BERTRAND Isabelle
243
V2F
01:09:43
343
10.32 km/h
10
344
01:09:47
CHARRET Nicolas
112
SEM
01:09:47
344
10.31 km/h
-47
345
01:10:09
BEYLIER Patricia
147
SEF
01:10:09
345
10.26 km/h
15
346
01:10:11
JOURDE Cyrille
252
V1M
01:10:11
346
10.25 km/h
-13
347
01:10:33
BELAYGUE SACHA
406
V1M
01:10:33
347
10.2 km/h
11
348
01:10:39
CELERIER Yannick
127
SEM
01:10:39
348
10.18 km/h
28
349
01:10:46
FAUBERT Philippe
107
V2M
01:10:46
349
10.17 km/h
3
350
01:11:00
HUET Sylvie
199
V1F
01:11:00
350
10.13 km/h
-13
351
01:11:02
CHRISTOUX Frédéric
242
SEM
01:11:02
351
10.13 km/h
-2
352
01:11:05
BENATOUT Yolaine
250
V1F
01:11:05
352
10.12 km/h
7
353
01:11:32
GAY Elodie
18
SEF
01:11:32
353
10.06 km/h
-8
354
01:11:32
LOISEAU Aurélie
29
V1F
01:11:32
354
10.06 km/h
-10
355
01:11:37
CARON Jean-pierre
135
V3M
01:11:37
355
10.05 km/h
7
356
01:11:49
QUEZEL Franck
98
V2M
01:11:49
356
10.02 km/h
-13
357
01:11:53
MONTBEL Gabriel
233
V3M
01:11:53
357
10.01 km/h
-7
358
01:12:01
LOFFICIAL Laetitia
28
V1F
01:12:01
358
9.99 km/h
8
359
01:12:02
ROUGERIE Charlotte
44
V1F
01:12:02
359
9.99 km/h
8
360
01:12:14
GLANDUS BERNARD
397
V3M
01:12:14
360
9.96 km/h
4
361
01:12:14
BENZONI Philippe
209
V1M
01:12:14
361
9.96 km/h
48
362
01:12:22
GRASSET Barbara
20
V1F
01:12:22
362
9.94 km/h
7
363
01:12:22
MINEUR Corinne
33
V1F
01:12:22
363
9.94 km/h
7
364
01:12:31
MEIXEDO Nathalie
136
V1F
01:12:31
364
9.92 km/h
9
365
01:12:31
COURTEILLE Maryline
131
V1F
01:12:31
365
9.92 km/h
7
366
01:12:46
GRIMAUD Bertrand
174
SEM
01:12:46
366
9.89 km/h
-24
367
01:13:04
BERNERON Thomas
371
V1M
01:13:04
367
9.85 km/h
-44
368
01:13:04
MONDSOREZ Jacques
34
V2M
01:13:04
368
9.85 km/h
14
369
01:13:05
TISSERON Géraldine
47
V1F
01:13:05
369
9.85 km/h
36
370
01:13:12
MERCIER AMANDINE
392
V1F
01:13:12
370
9.83 km/h
-7
371
01:13:21
TRATZ Eric
173
V2M
01:13:21
371
9.81 km/h
-17
372
01:13:26
PELLEGRIN Cedric
145
SEM
01:13:26
372
9.8 km/h
-15
373
01:13:47
PREVOST Sébastien
126
SEM
01:13:47
373
9.75 km/h
4
374
01:14:00
LONGEVIALLE Patrick
122
V3M
01:14:00
374
9.72 km/h
15
375
01:14:01
DO ESPERITO GREGORY
420
V1M
01:14:01
375
9.72 km/h
-4
376
01:14:01
BAZERT Bernard
418
V2M
01:14:01
376
9.72 km/h
-8
377
01:14:08
SEGUE Serge
359
V2M
01:14:08
377
9.71 km/h
-3
378
01:14:09
DAUGERON Gregory
143
V1M
01:14:09
378
9.7 km/h
-17
379
01:14:10
BARNOUX DJEMILA
343
V1F
01:14:10
379
9.7 km/h
5
380
01:14:15
NEGREMONT PAYSANT Nadège
120
V1F
01:14:15
380
9.69 km/h
14
381
01:14:31
GUILLOUT Audrey
77
SEF
01:14:31
381
9.66 km/h
-16
382
01:14:32
LHUILLERY Pierre- François
79
V4M
01:14:32
382
9.65 km/h
13
383
01:14:36
CHOUAF Marie- Céline
12
SEF
01:14:36
383
9.65 km/h
16
384
01:14:38
CHESNE JOSSELYNE
356
V3F
01:14:38
384
9.64 km/h
8
385
01:14:48
ESCOBAR Priscillia
190
SEF
01:14:48
385
9.62 km/h
-10
386
01:14:52
ROSCOUET Katia
43
V1F
01:14:52
386
9.61 km/h
15
387
01:14:52
FLOURS Audrey
17
SEF
01:14:52
388
9.61 km/h
15
388
01:14:52
SOZEAU Christiane
234
V3F
01:14:52
389
9.61 km/h
5
389
01:14:52
SOZEAU Pierre
235
V3M
01:14:52
387
9.61 km/h
2
390
01:15:10
PETINON Nathalie
38
V1F
01:15:10
390
9.57 km/h
10
391
01:15:16
KIDD Lesley
192
V1F
01:15:16
391
9.56 km/h
-13
392
01:15:27
DESVALOIS Isabelle
74
V2F
01:15:27
392
9.54 km/h
4
393
01:15:47
TEMPS Lorène
332
SEF
01:15:47
393
9.49 km/h
4
394
01:16:19
BOURDON ALAIN
369
V2M
01:16:19
394
9.43 km/h
-7
395
01:16:39
FOURNIER Isabelle
159
V1F
01:16:39
395
9.39 km/h
-10
396
01:16:44
DUCOUDRET Benoit
208
SEM
01:16:44
396
9.38 km/h
10
397
01:16:47
DESCUBES Nadège
319
SEF
01:16:47
397
9.37 km/h
1
398
01:17:00
LAUZZANA martine
25
V2F
01:17:00
398
9.34 km/h
6
399
01:17:02
CHESNEL Laura
254
SEF
01:17:02
399
9.34 km/h
-13
400
01:17:20
CLEMENT Patricia
267
V2F
01:17:20
400
9.31 km/h
-21
401
01:17:24
MORISSON Régis
129
V2M
01:17:24
401
9.3 km/h
9
402
01:17:25
CHEVALIER NATHALIE
393
V1F
01:17:25
402
9.29 km/h
-22
403
01:18:04
COUET Sebastien
229
SEM
01:18:04
403
9.22 km/h
-20
404
01:18:19
ESCURE Fabrice
128
V1M
01:18:19
404
9.19 km/h
7
405
01:18:25
DELANDE Katia
14
V1F
01:18:25
405
9.18 km/h
-24
406
01:19:28
BOUCHERON Jean-patrick
117
V1M
01:19:28
406
9.05 km/h
2
407
01:20:08
ROUCHAUD ERIC
414
V3M
01:20:08
407
8.98 km/h
19
408
01:20:11
POULIDOR Béatrice
318
SEF
01:20:11
408
8.97 km/h
-5
409
01:20:24
BOTAU Colette
90
V4F
01:20:24
409
8.95 km/h
5
410
01:21:11
MARSAUDON Cecile
300
V1F
01:21:11
410
8.86 km/h
-3
411
01:21:13
CONSTANTIN Fabienne
184
V1F
01:21:13
411
8.86 km/h
2
412
01:21:32
ROUVEIX Catherine
56
V3F
01:21:32
412
8.82 km/h
0
413
01:22:08
PEYRELADE Catherine
220
V2F
01:22:08
413
8.76 km/h
2
414
01:26:27
THOMAS Sonia
269
SEF
01:26:27
414
8.32 km/h
5
415
01:27:30
BERNARDIE-TAHIR Nathalie
307
V1F
01:27:30
415
8.22 km/h
3
416
01:27:31
TAHIR Karim
306
V1M
01:27:31
416
8.22 km/h
1
417
01:28:15
BOURDON VIRGINIE
368
V2F
01:28:15
417
8.15 km/h
-1
418
01:29:01
BONILLA LAURENT
349
V2M
01:29:01
418
8.08 km/h
2
419
01:29:03
DOMINGUE Severine
383
SEF
01:29:03
419
8.08 km/h
6
420
01:29:03
VERGNOLE PATRICE
385
V1M
01:29:03
420
8.08 km/h
4
421
01:30:05
BECKETT Merriel
193
V2F
01:30:05
421
7.99 km/h
2
422
01:30:46
PERON Myriam
171
SEF
01:30:46
422
7.93 km/h
0
423
01:32:12
POIRAUD BERNARD
386
V4M
01:32:12
423
7.8 km/h
-2
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.