Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

29/09/2018

Extrememan Narbonne

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:57:43
SERRIERES Arthur
776
MS1
00:13:22
1
17.93 km/h
0
2
01:01:55
HANDJIAN Melvin
764
MS1
00:15:44
7
15.25 km/h
0
3
01:05:24
CLUZEAU Christophe
723
MS1
00:15:45
8
15.23 km/h
1
4
01:05:30
GUERIN Jean claude
792
MV2
00:15:28
5
15.5 km/h
1
5
01:06:12
LALANNE Baptiste
777
MCA
00:14:53
4
16.12 km/h
3
6
01:06:13
FALOPPA Christophe
763
MS4
00:16:11
13
14.82 km/h
0
7
01:08:01
RIGOULET Florian
753
MS1
00:17:00
18
14.11 km/h
0
8
01:08:40
ALAY Martin
781
MS2
00:16:58
16
14.13 km/h
1
9
01:08:44
JACQUOT Leo
704
MCA
00:16:08
12
14.86 km/h
2
10
01:09:48
HOT Kenrick
758
MS1
00:15:45
9
15.23 km/h
3
11
01:10:00
GUIRAUD Laurent
733
MS3
00:15:57
10
15.03 km/h
3
12
01:10:25
RUIZ Corentin
703
MS2
00:17:48
27
13.47 km/h
0
13
01:10:47
AVIZOU Philippe
791
MV2
00:16:39
15
14.4 km/h
2
14
01:11:19
BONHOURE Jeremy
708
MS3
00:15:59
11
15.0 km/h
3
15
01:11:42
DELARBRE Matthieu
779
MS4
00:16:58
17
14.13 km/h
1
16
01:13:07
FERRIES Marius
761
MCA
00:13:34
2
17.68 km/h
13
17
01:13:41
PARIENTE Martin
765
MCA
00:14:39
3
16.37 km/h
11
18
01:13:53
POLESELLO Jimmy
750
MS1
00:17:21
23
13.82 km/h
1
19
01:14:45
White samouraï
852
RELM
00:28:21
88
8.46 km/h
-16
20
01:15:57
Team PLA
855
RELM
00:23:39
78
10.14 km/h
-10
21
01:16:05
PARIS Nicolas
788
MS4
00:18:39
33
12.86 km/h
-1
22
01:16:11
FRANçOIS Pierreluc
769
MS3
00:17:19
22
13.85 km/h
4
23
01:16:28
PEREZ Michael
756
MS4
00:17:28
25
13.74 km/h
4
24
01:16:34
VICHY TEAM
853
RELM
00:20:42
57
11.58 km/h
-6
25
01:16:37
BARDOU Anthony
711
MS2
00:18:05
28
13.26 km/h
-2
26
01:16:44
O NEILL Fran
790
FS3
00:17:04
19
14.05 km/h
4
27
01:16:45
MENVIELLE Romain
742
MS3
00:19:14
42
12.47 km/h
-6
28
01:18:08
HOJSAN Alexandre
734
MV2
00:19:26
43
12.34 km/h
-4
29
01:18:30
AUZIER Denis
778
MV1
00:18:42
34
12.83 km/h
2
30
01:19:00
MOREAU Alain
745
MV3
00:18:59
39
12.64 km/h
2
31
01:19:11
DENNY Nicolas
727
MV2
00:19:00
40
12.62 km/h
2
32
01:19:18
JACQUOT Justine
760
FJU
00:18:21
32
13.07 km/h
2
33
01:19:24
DANDINE Bruno
726
MV2
00:20:34
56
11.65 km/h
-8
34
01:19:24
GRATACAP Marius
780
MCA
00:17:19
21
13.85 km/h
1
35
01:19:26
DESMET Benjamin
728
MS3
00:17:06
20
14.02 km/h
2
36
01:19:40
SALMON Erwan
757
MS1
00:15:29
6
15.48 km/h
12
37
01:20:25
CORBIèRE Grégoire
793
MS2
00:18:12
31
13.17 km/h
-1
38
01:20:55
LONCAN Sylvain
738
MS4
00:17:27
24
13.74 km/h
6
39
01:21:16
BARBOTEAU Elodie
710
FS2
00:17:30
26
13.71 km/h
6
40
01:21:20
BAYE Jérémy
712
MS3
00:18:11
30
13.18 km/h
0
41
01:22:00
MAILHAC Anthony
739
MS2
00:18:50
36
12.73 km/h
0
42
01:22:09
CARMON Brice
721
MS3
00:18:54
37
12.69 km/h
0
43
01:22:37
BAYSSE Benjamin
713
MS2
00:20:02
49
11.97 km/h
-4
44
01:22:40
MASSOL Anaelle
787
FCA
00:16:30
14
14.53 km/h
12
45
01:22:48
PONS GERMAIN Yves-robert
751
MS3
00:18:56
38
12.66 km/h
1
46
01:23:19
DEWAS Albert
729
MS3
00:18:42
35
12.82 km/h
4
47
01:23:50
LAMOTHE Vincent
735
MV1
00:19:42
44
12.17 km/h
0
48
01:23:50
BOHN Sébastien
715
MS3
00:21:26
61
11.19 km/h
-10
49
01:24:59
MONTANDON FAMILY
854
RELM
00:21:32
64
11.14 km/h
-6
50
01:25:33
MIRALLES Virgile
783
MV6
00:20:19
53
11.81 km/h
1
51
01:25:58
BOUSQUET Jean marc
717
MV1
00:20:12
51
11.87 km/h
2
52
01:26:19
les futurs mariés
877
RELM
00:28:40
90
8.36 km/h
-30
53
01:26:26
MOREAU Samuel
744
MCA
00:20:48
58
11.53 km/h
-1
54
01:26:28
MEYNIER Vincent
743
MV4
00:21:55
65
10.94 km/h
-5
55
01:26:34
SOULIE Cedric
771
MV1
00:19:45
46
12.14 km/h
3
56
01:26:41
BEZOMBES Jerome
701
MV2
00:20:08
50
11.91 km/h
1
57
01:27:28
GARCIN Caroline
784
FS1
00:19:10
41
12.52 km/h
5
58
01:27:57
MASSAL Dominique
789
MS3
00:20:21
54
11.78 km/h
2
59
01:28:16
MASSIES Laurent
768
MS3
00:22:18
69
10.75 km/h
-5
60
01:28:16
COLOGNI Adelaide
767
FS4
00:22:12
67
10.8 km/h
-5
61
01:28:50
DIAZ Remy
772
MS1
00:20:01
48
11.98 km/h
3
62
01:28:55
CARDOT Jeoffrey
720
MS4
00:21:03
60
11.39 km/h
-1
63
01:30:36
happy team
866
RELM
00:23:33
75
10.18 km/h
-4
64
01:32:05
MARUEJOLS Franck
740
MV3
00:23:25
74
10.24 km/h
-1
65
01:32:25
CLUZEAU Patrice
722
MV4
00:23:34
76
10.17 km/h
0
66
01:33:16
MARTIN Mireille
782
FV4
00:23:37
77
10.15 km/h
0
67
01:36:08
BONNET Romain
716
MS4
00:20:53
59
11.48 km/h
4
68
01:36:23
LABILLOIS Roxane
775
FS1
00:19:44
45
12.16 km/h
11
69
01:36:34
RAYNAUD Elise
766
MCA
00:19:56
47
12.03 km/h
9
70
01:36:35
CSMJ_Family
851
RELM
00:18:08
29
13.23 km/h
15
71
01:36:45
FERRIES Laurent
762
MV2
00:23:04
71
10.4 km/h
-4
72
01:36:46
MASSOL Patric
786
MV2
00:23:04
72
10.39 km/h
-4
73
01:36:50
LEGAREZ Maxime
737
MS2
00:21:29
62
11.16 km/h
-1
74
01:37:08
BIBAL Claudine
714
FV1
00:20:27
55
11.73 km/h
6
75
01:37:42
ALRIC Sabine
709
FV1
00:22:18
68
10.75 km/h
-2
76
01:37:47
DENNERY Emeline
706
FV2
00:22:34
70
10.62 km/h
-6
77
01:38:39
ATLAN Christelle
702
FV1
00:20:18
52
11.81 km/h
6
78
01:39:19
CONDOM Nicolas
724
MV2
00:23:09
73
10.36 km/h
-1
79
01:39:32
PELI Laurie
749
FS1
00:23:42
79
10.12 km/h
-4
80
01:41:01
PALLA Morgane
747
FS2
00:25:14
84
9.5 km/h
-6
81
01:42:32
KINDELBERGER Cynthia
707
FS3
00:24:05
81
9.96 km/h
3
82
01:43:05
SIMONET Stephanie
785
FV1
00:24:44
83
9.69 km/h
0
83
01:43:33
CRAMPE Joelle
705
FS4
00:21:30
63
11.15 km/h
5
84
01:43:41
FAILLERES David
730
MS2
00:27:37
87
8.68 km/h
-8
85
01:44:33
SASERAS CAPDEVILLE Françoise
759
FV4
00:22:01
66
10.89 km/h
4
86
01:45:22
CORMARY Benoît
725
MV3
00:27:07
86
8.84 km/h
-5
87
01:46:15
PELI Florian
748
MJU
00:24:20
82
9.85 km/h
0
88
01:48:38
SACKDA Benjamin
754
MS4
00:23:58
80
10.0 km/h
3
89
01:48:57
PALLA Patrick
746
MV4
00:28:29
89
8.42 km/h
-3
90
01:50:00
MIQUEL Léa
774
FS1
00:25:59
85
9.23 km/h
0
1
00:43:37
SERRIERES Arthur
776
MS1
00:35:51
1
25.09 km/h
0
2
00:45:24
HANDJIAN Melvin
764
MS1
00:36:58
2
24.33 km/h
4
3
00:45:38
White samouraï
852
RELM
00:37:18
3
24.12 km/h
1
4
00:48:38
CLUZEAU Christophe
723
MS1
00:38:33
5
23.33 km/h
20
5
00:49:09
GUERIN Jean claude
792
MV2
00:39:53
7
22.55 km/h
7
6
00:49:09
FALOPPA Christophe
763
MS4
00:38:23
4
23.44 km/h
28
7
00:50:17
RIGOULET Florian
753
MS1
00:39:46
6
22.62 km/h
23
8
00:50:30
ALAY Martin
781
MS2
00:40:00
8
22.49 km/h
21
9
00:50:32
LALANNE Baptiste
777
MCA
00:42:38
11
21.1 km/h
-7
10
00:51:29
Team PLA
855
RELM
00:42:29
10
21.18 km/h
0
11
00:51:36
RUIZ Corentin
703
MS2
00:41:36
9
21.62 km/h
12
12
00:51:47
JACQUOT Leo
704
MCA
00:43:24
14
20.73 km/h
-7
13
00:53:11
HOT Kenrick
758
MS1
00:43:44
15
20.57 km/h
2
14
00:53:11
AVIZOU Philippe
791
MV2
00:43:14
13
20.81 km/h
7
15
00:53:14
GUIRAUD Laurent
733
MS3
00:42:43
12
21.06 km/h
16
16
00:53:40
DELARBRE Matthieu
779
MS4
00:43:51
16
20.52 km/h
2
17
00:54:32
BONHOURE Jeremy
708
MS3
00:45:38
19
19.71 km/h
-8
18
00:55:07
VICHY TEAM
853
RELM
00:47:11
26
19.07 km/h
-15
19
00:55:40
POLESELLO Jimmy
750
MS1
00:44:34
17
20.18 km/h
24
20
00:56:05
PARIS Nicolas
788
MS4
00:45:19
18
19.85 km/h
13
21
00:56:37
les futurs mariés
877
RELM
00:46:41
23
19.27 km/h
-1
22
00:56:39
MENVIELLE Romain
742
MS3
00:45:47
20
19.65 km/h
14
23
00:57:39
BARDOU Anthony
711
MS2
00:46:37
22
19.3 km/h
17
24
00:57:41
HOJSAN Alexandre
734
MV2
00:46:17
21
19.44 km/h
26
25
00:57:48
DANDINE Bruno
726
MV2
00:47:53
29
18.79 km/h
-6
26
00:57:49
FRANçOIS Pierreluc
769
MS3
00:46:56
24
19.17 km/h
11
27
00:57:50
PARIENTE Martin
765
MCA
00:48:29
32
18.55 km/h
-14
28
00:57:52
PEREZ Michael
756
MS4
00:48:10
30
18.68 km/h
-11
29
00:58:35
MOREAU Alain
745
MV3
00:47:00
25
19.14 km/h
28
30
00:58:42
AUZIER Denis
778
MV1
00:47:26
27
18.97 km/h
18
31
00:58:45
O NEILL Fran
790
FS3
00:48:26
31
18.57 km/h
-4
32
00:58:46
FERRIES Marius
761
MCA
00:50:03
38
17.98 km/h
-24
33
00:59:01
DENNY Nicolas
727
MV2
00:47:41
28
18.87 km/h
16
34
01:00:03
JACQUOT Justine
760
FJU
00:50:21
41
17.86 km/h
-18
35
01:01:21
BOHN Sébastien
715
MS3
00:50:16
39
17.9 km/h
7
36
01:01:23
GRATACAP Marius
780
MCA
00:49:06
33
18.32 km/h
33
37
01:01:29
CORBIèRE Grégoire
793
MS2
00:50:19
40
17.88 km/h
9
38
01:01:38
BAYSSE Benjamin
713
MS2
00:50:38
43
17.77 km/h
1
39
01:01:38
DESMET Benjamin
728
MS3
00:49:51
37
18.05 km/h
22
40
01:01:42
BAYE Jérémy
712
MS3
00:50:27
42
17.83 km/h
7
41
01:01:54
CARMON Brice
721
MS3
00:49:16
35
18.26 km/h
34
42
01:02:26
MAILHAC Anthony
739
MS2
00:49:21
36
18.23 km/h
41
43
01:02:28
LONCAN Sylvain
738
MS4
00:50:55
44
17.67 km/h
12
44
01:02:33
MONTANDON FAMILY
854
RELM
00:51:34
47
17.45 km/h
-6
45
01:02:34
LAMOTHE Vincent
735
MV1
00:49:10
34
18.3 km/h
41
46
01:02:35
PONS GERMAIN Yves-robert
751
MS3
00:51:45
48
17.38 km/h
-11
47
01:03:06
BARBOTEAU Elodie
710
FS2
00:54:36
59
16.48 km/h
-40
48
01:03:27
DEWAS Albert
729
MS3
00:51:32
46
17.46 km/h
16
49
01:03:31
SALMON Erwan
757
MS1
00:51:56
49
17.32 km/h
7
50
01:03:37
MEYNIER Vincent
743
MV4
00:51:13
45
17.56 km/h
21
51
01:04:06
MIRALLES Virgile
783
MV6
00:52:29
51
17.14 km/h
7
52
01:04:44
MASSIES Laurent
768
MS3
00:52:51
53
17.02 km/h
11
53
01:04:45
MOREAU Samuel
744
MCA
00:54:30
57
16.51 km/h
-28
54
01:04:46
BOUSQUET Jean marc
717
MV1
00:52:33
52
17.12 km/h
14
55
01:04:48
COLOGNI Adelaide
767
FS4
00:53:06
54
16.94 km/h
4
56
01:04:56
BEZOMBES Jerome
701
MV2
00:53:29
55
16.82 km/h
-5
57
01:05:20
MASSOL Anaelle
787
FCA
00:55:58
62
16.07 km/h
-43
58
01:05:43
MASSAL Dominique
789
MS3
00:52:03
50
17.28 km/h
29
59
01:05:48
SOULIE Cedric
771
MV1
00:53:49
56
16.71 km/h
8
60
01:06:09
happy team
866
RELM
00:54:41
60
16.45 km/h
-8
61
01:06:40
CARDOT Jeoffrey
720
MS4
00:56:41
64
15.87 km/h
-39
62
01:07:19
GARCIN Caroline
784
FS1
00:57:04
66
15.76 km/h
-36
63
01:07:21
DIAZ Remy
772
MS1
00:54:31
58
16.5 km/h
17
64
01:07:48
MARUEJOLS Franck
740
MV3
00:55:59
63
16.07 km/h
-2
65
01:07:51
CLUZEAU Patrice
722
MV4
00:55:19
61
16.26 km/h
8
66
01:08:24
MARTIN Mireille
782
FV4
00:56:50
65
15.83 km/h
-12
67
01:11:15
FERRIES Laurent
762
MV2
00:58:29
67
15.38 km/h
11
68
01:12:03
MASSOL Patric
786
MV2
00:59:18
70
15.17 km/h
9
69
01:13:52
BRISSONNETTE Richard bryan
718
MS4
01:02:44
79
14.34 km/h
-24
70
01:13:58
DENNERY Emeline
706
FV2
01:00:38
72
14.83 km/h
15
71
01:13:59
PALLA Morgane
747
FS2
01:00:46
73
14.81 km/h
13
72
01:14:06
LAZCANO Nerea
736
FS3
01:03:01
81
14.28 km/h
-31
73
01:14:09
BONNET Romain
716
MS4
01:01:43
74
14.58 km/h
-1
74
01:14:09
LEGAREZ Maxime
737
MS2
00:58:40
68
15.34 km/h
18
75
01:14:17
ALRIC Sabine
709
FV1
01:00:14
71
14.93 km/h
14
76
01:14:34
FAILLERES David
730
MS2
00:59:02
69
15.24 km/h
18
77
01:14:39
PELI Laurie
749
FS1
01:02:21
78
14.43 km/h
-7
78
01:14:57
CONDOM Nicolas
724
MV2
01:02:09
77
14.47 km/h
1
79
01:15:27
BIBAL Claudine
714
FV1
01:02:50
80
14.32 km/h
-5
80
01:15:48
LABILLOIS Roxane
775
FS1
01:05:02
84
13.83 km/h
-48
81
01:15:49
RAYNAUD Elise
766
MCA
01:04:20
82
13.98 km/h
-28
82
01:17:17
CORMARY Benoît
725
MV3
01:01:46
75
14.56 km/h
11
83
01:17:17
SIMONET Stephanie
785
FV1
01:02:03
76
14.5 km/h
8
84
01:17:26
ATLAN Christelle
702
FV1
01:05:28
85
13.74 km/h
-18
85
01:17:29
KINDELBERGER Cynthia
707
FS3
01:05:42
86
13.69 km/h
-25
86
01:17:32
CSMJ_Family
851
RELM
01:07:03
87
13.42 km/h
-58
87
01:18:59
PALLA Patrick
746
MV4
01:05:02
83
13.83 km/h
1
88
01:20:30
PELI Florian
748
MJU
01:08:34
88
13.12 km/h
-23
89
01:20:58
CRAMPE Joelle
705
FS4
01:09:50
92
12.88 km/h
-45
90
01:21:27
SASERAS CAPDEVILLE Françoise
759
FV4
01:08:44
90
13.09 km/h
-14
91
01:22:44
MIQUEL Léa
774
FS1
01:09:39
91
12.91 km/h
-9
92
01:23:37
SACKDA Benjamin
754
MS4
01:08:39
89
13.1 km/h
-2
1
00:06:42
SERRIERES Arthur
776
MS1
00:06:42
1
1:41 min/100m
-
2
00:06:52
LALANNE Baptiste
777
MCA
00:06:52
2
1:43 min/100m
-
3
00:06:57
BARBOTEAU Elodie
710
FS2
00:06:57
3
1:44 min/100m
-
4
00:06:57
VICHY TEAM
853
RELM
00:06:57
4
1:45 min/100m
-
5
00:06:58
JACQUOT Leo
704
MCA
00:06:58
5
1:45 min/100m
-
6
00:07:03
White samouraï
852
RELM
00:07:03
6
1:46 min/100m
-
7
00:07:03
HANDJIAN Melvin
764
MS1
00:07:03
7
1:46 min/100m
-
8
00:07:04
FERRIES Marius
761
MCA
00:07:04
8
1:46 min/100m
-
9
00:07:12
BONHOURE Jeremy
708
MS3
00:07:12
9
1:5. min/100m
-
10
00:07:19
PRIOT Lucas
752
MS1
00:07:19
10
1:50 min/100m
-
11
00:07:30
MASSOL Anaelle
787
FCA
00:07:30
11
1:53 min/100m
-
12
00:07:31
BOHN Sébastien
715
MS3
00:07:31
12
1:53 min/100m
-
13
00:07:31
Team PLA
855
RELM
00:07:31
13
1:53 min/100m
-
14
00:07:32
GUERIN Jean claude
792
MV2
00:07:32
14
1:53 min/100m
-
15
00:07:35
DELARBRE Matthieu
779
MS4
00:07:35
15
1:54 min/100m
-
16
00:07:36
PARIENTE Martin
765
MCA
00:07:36
16
1:6. min/100m
-
17
00:07:42
CARDOT Jeoffrey
720
MS4
00:07:42
17
1:56 min/100m
-
18
00:07:50
DANDINE Bruno
726
MV2
00:07:50
18
1:58 min/100m
-
19
00:07:53
PEREZ Michael
756
MS4
00:07:53
19
1:59 min/100m
-
20
00:07:56
HOT Kenrick
758
MS1
00:07:56
20
1:59 min/100m
-
21
00:08:10
BAYE Jérémy
712
MS3
00:08:10
21
2:3. min/100m
-
22
00:08:13
JACQUOT Justine
760
FJU
00:08:13
22
2:3. min/100m
-
23
00:08:16
les futurs mariés
877
RELM
00:08:16
23
2:4. min/100m
-
24
00:08:19
MOREAU Samuel
744
MCA
00:08:19
24
2:5. min/100m
-
25
00:08:20
GARCIN Caroline
784
FS1
00:08:20
25
2:5. min/100m
-
26
00:08:24
RUIZ Corentin
703
MS2
00:08:24
26
2:1. min/100m
-
27
00:08:26
AVIZOU Philippe
791
MV2
00:08:26
27
2:7. min/100m
-
28
00:08:28
O NEILL Fran
790
FS3
00:08:28
28
2:7. min/100m
-
29
00:08:36
CLUZEAU Christophe
723
MS1
00:08:36
29
2:9. min/100m
-
30
00:08:38
BRISSONNETTE Richard bryan
718
MS4
00:08:38
30
2:10 min/100m
-
31
00:08:45
RAYNAUD Elise
766
MCA
00:08:45
31
2:11 min/100m
-
32
00:08:48
DESMET Benjamin
728
MS3
00:08:48
32
2:2. min/100m
-
33
00:08:51
ALAY Martin
781
MS2
00:08:51
33
2:13 min/100m
-
34
00:08:54
BEZOMBES Jerome
701
MV2
00:08:54
34
2:14 min/100m
-
35
00:08:55
LAZCANO Nerea
736
FS3
00:08:55
35
2:14 min/100m
-
36
00:08:55
PONS GERMAIN Yves-robert
751
MS3
00:08:55
36
2:14 min/100m
-
37
00:08:56
DENNY Nicolas
727
MV2
00:08:56
37
2:14 min/100m
-
38
00:08:57
MONTANDON FAMILY
854
RELM
00:08:57
38
2:14 min/100m
-
39
00:09:00
GUIRAUD Laurent
733
MS3
00:09:00
39
2:15 min/100m
-
40
00:09:02
AUZIER Denis
778
MV1
00:09:02
40
2:16 min/100m
-
41
00:09:03
SOULIE Cedric
771
MV1
00:09:03
41
2:16 min/100m
-
42
00:09:04
FALOPPA Christophe
763
MS4
00:09:04
42
2:16 min/100m
-
43
00:09:04
BARDOU Anthony
711
MS2
00:09:04
43
2:16 min/100m
-
44
00:09:04
FRANçOIS Pierreluc
769
MS3
00:09:04
44
2:17 min/100m
-
45
00:09:07
LABILLOIS Roxane
775
FS1
00:09:07
45
2:17 min/100m
-
46
00:09:07
BAYSSE Benjamin
713
MS2
00:09:07
46
2:17 min/100m
-
47
00:09:08
CRAMPE Joelle
705
FS4
00:09:08
47
2:17 min/100m
-
48
00:09:09
GRATACAP Marius
780
MCA
00:09:09
48
2:17 min/100m
-
49
00:09:10
RIGOULET Florian
753
MS1
00:09:10
49
2:18 min/100m
-
50
00:09:12
PARIS Nicolas
788
MS4
00:09:12
50
2:2. min/100m
-
51
00:09:13
CORBIèRE Grégoire
793
MS2
00:09:13
51
2:2. min/100m
-
52
00:09:14
CSMJ_Family
851
RELM
00:09:14
52
2:19 min/100m
-
53
00:09:15
MOREAU Alain
745
MV3
00:09:15
53
2:19 min/100m
-
54
00:09:18
MENVIELLE Romain
742
MS3
00:09:18
54
2:20 min/100m
-
55
00:09:18
SALMON Erwan
757
MS1
00:09:18
55
2:20 min/100m
-
56
00:09:20
PELI Florian
748
MJU
00:09:20
56
2:20 min/100m
-
57
00:09:22
MASSIES Laurent
768
MS3
00:09:22
57
2:21 min/100m
-
58
00:09:25
LONCAN Sylvain
738
MS4
00:09:25
58
2:21 min/100m
-
59
00:09:26
POLESELLO Jimmy
750
MS1
00:09:26
59
2:22 min/100m
-
60
00:09:27
MASSOL Patric
786
MV2
00:09:27
60
2:22 min/100m
-
61
00:09:29
CARMON Brice
721
MS3
00:09:29
61
2:23 min/100m
-
62
00:09:30
ATLAN Christelle
702
FV1
00:09:30
62
2:23 min/100m
-
63
00:09:32
PELI Laurie
749
FS1
00:09:32
63
2:23 min/100m
-
64
00:09:32
COLOGNI Adelaide
767
FS4
00:09:32
64
2:23 min/100m
-
65
00:09:34
MARTIN Mireille
782
FV4
00:09:34
65
2:24 min/100m
-
66
00:09:36
MIRALLES Virgile
783
MV6
00:09:36
66
2:3. min/100m
-
67
00:09:37
KINDELBERGER Cynthia
707
FS3
00:09:37
67
2:3. min/100m
-
68
00:09:38
MARUEJOLS Franck
740
MV3
00:09:38
68
2:25 min/100m
-
69
00:09:44
MEYNIER Vincent
743
MV4
00:09:44
69
2:26 min/100m
-
70
00:09:45
HOJSAN Alexandre
734
MV2
00:09:45
70
2:27 min/100m
-
71
00:09:47
MASSAL Dominique
789
MS3
00:09:47
71
2:27 min/100m
-
72
00:09:48
CONDOM Nicolas
724
MV2
00:09:48
72
2:27 min/100m
-
73
00:09:49
CLUZEAU Patrice
722
MV4
00:09:49
73
2:27 min/100m
-
74
00:09:51
DEWAS Albert
729
MS3
00:09:51
74
2:28 min/100m
-
75
00:09:56
FERRIES Laurent
762
MV2
00:09:56
75
2:29 min/100m
-
76
00:09:58
BONNET Romain
716
MS4
00:09:58
76
2:30 min/100m
-
77
00:09:59
BOUSQUET Jean marc
717
MV1
00:09:59
77
2:30 min/100m
-
78
00:10:04
happy team
866
RELM
00:10:04
78
2:31 min/100m
-
79
00:10:05
PALLA Morgane
747
FS2
00:10:05
79
2:32 min/100m
-
80
00:10:09
BIBAL Claudine
714
FV1
00:10:09
80
2:32 min/100m
-
81
00:10:13
SASERAS CAPDEVILLE Françoise
759
FV4
00:10:13
81
2:33 min/100m
-
82
00:10:20
PALLA Patrick
746
MV4
00:10:20
82
2:35 min/100m
-
83
00:10:36
MIQUEL Léa
774
FS1
00:10:36
83
2:39 min/100m
-
84
00:10:49
BARBIS Christophe
770
MV2
00:10:49
84
2:5. min/100m
-
85
00:10:56
LAMOTHE Vincent
735
MV1
00:10:56
85
2:44 min/100m
-
86
00:10:57
DIAZ Remy
772
MS1
00:10:57
86
2:45 min/100m
-
87
00:10:59
DENNERY Emeline
706
FV2
00:10:59
87
2:45 min/100m
-
88
00:11:20
SACKDA Benjamin
754
MS4
00:11:20
88
2:50 min/100m
-
89
00:11:20
MAILHAC Anthony
739
MS2
00:11:20
89
2:50 min/100m
-
90
00:11:23
ALRIC Sabine
709
FV1
00:11:23
90
2:51 min/100m
-
91
00:11:38
CORMARY Benoît
725
MV3
00:11:38
91
2:6. min/100m
-
92
00:12:11
LEGAREZ Maxime
737
MS2
00:12:11
92
3:3. min/100m
-
93
00:12:14
SIMONET Stephanie
785
FV1
00:12:14
93
3:4. min/100m
-
94
00:12:20
FAILLERES David
730
MS2
00:12:20
94
3:5. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.