Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

25/08/2018

Triathlon du Levezou

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:11:56
ESTEVE Dorian
33
MPU
00:11:56
1
20.11 km/h
-
2
00:12:15
ARBIN Mathys
13
MPU
00:12:15
2
19.58 km/h
-
3
00:13:08
ANDREE Matheo
18
MPU
00:13:08
3
18.27 km/h
-
4
00:13:25
GAGNAIRE Noah
50
MPU
00:13:25
4
17.88 km/h
-
5
00:13:58
DASSONNEVILLE Hugo
23
MPU
00:13:58
5
17.17 km/h
-
6
00:13:59
ABADIE Thibaut
19
MPU
00:13:59
6
17.14 km/h
-
7
00:14:09
BARBIER Charly
8
MPU
00:14:09
7
16.95 km/h
-
8
00:14:10
LAPERGUE Valentin
7
MPU
00:14:10
8
16.93 km/h
-
9
00:14:12
MARTIN Etienne
9
MPU
00:14:12
9
16.88 km/h
-
10
00:14:17
FANTIN Maelle
16
FPU
00:14:17
10
16.78 km/h
-
11
00:14:40
CAUSSE Marvin
10
MPU
00:14:40
11
16.35 km/h
-
12
00:14:47
BERNARD Laure
15
FPU
00:14:47
12
16.21 km/h
-
13
00:14:56
CALVEZ Louis
21
MPU
00:14:56
13
16.06 km/h
-
14
00:14:56
BIEBER Lilou
17
FPU
00:14:56
14
16.05 km/h
-
15
00:15:04
DRUILHE Ethan
43
MPU
00:15:04
15
15.91 km/h
-
16
00:15:07
FAUVEL Clémence
26
FPU
00:15:07
16
15.86 km/h
-
17
00:15:07
PINNA Inès
31
FPU
00:15:07
17
15.86 km/h
-
18
00:15:10
LACOMBE Guilhem
36
MPU
00:15:10
18
15.81 km/h
-
19
00:15:20
AUGE Célian
12
MPU
00:15:20
19
15.63 km/h
-
20
00:15:37
BALDET Tristan
59
MPU
00:15:37
20
15.35 km/h
-
21
00:15:40
FEYNEROL Noah
20
MPU
00:15:40
21
15.31 km/h
-
22
00:15:46
MAUBERT Erica
14
FPU
00:15:46
22
15.22 km/h
-
23
00:15:51
ARBIN Ismael
44
MPU
00:15:51
23
15.13 km/h
-
24
00:15:53
TEULAT Eliot
2
MPU
00:15:53
24
15.1 km/h
-
25
00:15:54
JONES Thomas
47
MPU
00:15:54
25
15.09 km/h
-
26
00:16:06
DRUILHE Gabin
29
MPU
00:16:06
26
14.89 km/h
-
27
00:16:07
CAVALERIE Loann
30
MPU
00:16:07
27
14.87 km/h
-
28
00:16:09
THERON Elien
63
MPU
00:16:09
28
14.86 km/h
-
29
00:16:10
LECHAT Jérémy
25
MPU
00:16:10
29
14.83 km/h
-
30
00:16:15
CERRET Thibault
27
MPU
00:16:15
30
14.75 km/h
-
31
00:16:20
TEULAT Eulalie
1
FPU
00:16:20
31
14.68 km/h
-
32
00:16:29
CAMPANAC Thibault
41
MPU
00:16:29
32
14.55 km/h
-
33
00:16:37
HANCHIR Julia
49
FPU
00:16:37
33
14.44 km/h
-
34
00:16:44
COULON Paul
37
MPU
00:16:44
34
14.33 km/h
-
35
00:16:56
BOUVERET Timothe
24
MPU
00:16:56
35
14.17 km/h
-
36
00:17:05
GOULESQUE Valentine
45
FPU
00:17:05
36
14.04 km/h
-
37
00:17:07
LAURENS Eva
39
FPU
00:17:07
37
14.01 km/h
-
38
00:17:07
LACOMBE Aglaé
35
FPU
00:17:07
38
14.0 km/h
-
39
00:17:38
CASTERA Lou
32
FPU
00:17:38
39
13.6 km/h
-
40
00:17:39
FABRE Eliséo
62
MPU
00:17:39
40
13.58 km/h
-
41
00:17:47
VALAYE Mathis
38
MPU
00:17:47
41
13.48 km/h
-
42
00:17:53
FOURREY Arthur
51
MPU
00:17:53
42
13.42 km/h
-
43
00:17:58
PAUGET Agathe
11
FPU
00:17:58
43
13.34 km/h
-
44
00:18:17
SCHALL--CAVALIER Candice
5
FPU
00:18:17
44
13.12 km/h
-
45
00:18:18
ARGUEL Maé
52
FPU
00:18:18
45
13.11 km/h
-
46
00:18:29
SCHALL--CAVALIER Maëlys
6
FPU
00:18:29
46
12.97 km/h
-
47
00:18:38
MILA Combettes
28
FPU
00:18:38
47
12.87 km/h
-
48
00:18:48
LE CAM Manon
22
FPU
00:18:48
48
12.76 km/h
-
49
00:18:49
LENFANT Sara
40
FPU
00:18:49
49
12.74 km/h
-
50
00:19:16
DUBOIS Paul
4
MPU
00:19:16
50
12.45 km/h
-
51
00:19:36
VEDRINES Luca
46
MPU
00:19:36
51
12.24 km/h
-
52
00:21:07
CALMELS Aglaé
64
FPU
00:21:07
52
11.36 km/h
-
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.