Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

18/08/2018

Triathlon de Vouglans

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
04:15:46
ROUX Manuel
1
MS4
01:26:14
3
14.6 km/h
0
2
04:33:07
EBERLY Clément
4
MS3
01:27:24
4
14.41 km/h
1
3
04:37:16
DEBIL CAUX Victor
2
MS4
01:27:28
5
14.4 km/h
4
4
04:39:08
LES POIVRE ET SEL
234
RELH
01:32:08
7
13.67 km/h
1
5
04:42:56
HENRY Victor
3
MS1
01:41:31
38
12.41 km/h
-3
6
04:44:41
VIAL Antoine
47
MS1
01:38:03
22
12.84 km/h
-2
7
04:46:32
PIRON Emmanuel
267
MV2
01:36:27
14
13.06 km/h
1
8
04:47:13
LE GOFF Gilles
77
MV3
01:34:13
9
13.37 km/h
3
9
04:49:11
TISSOT Romain
7
MS1
01:39:00
25
12.72 km/h
0
10
04:50:14
VOILLIOT Pierre
153
MV2
01:33:03
8
13.54 km/h
7
11
04:51:49
Running Conseil
250
RELH
01:30:08
6
13.97 km/h
15
12
04:52:50
PAVAILLER Sébastien
53
MS2
01:39:47
32
12.62 km/h
0
13
04:53:33
COLIN Fabrice
178
MV3
01:39:36
31
12.64 km/h
0
14
04:54:17
ARNAUD Cédric
114
MV1
01:35:45
13
13.15 km/h
6
15
04:54:58
ALLEMANN Christoph
227
MS4
01:39:30
30
12.66 km/h
-1
16
04:56:49
BROYER Stéphane
180
MV1
01:46:14
55
11.85 km/h
-6
17
04:56:54
les Diego's
241
RELM
01:34:14
10
13.37 km/h
13
18
04:57:17
Nemo
246
RELM
01:39:26
29
12.67 km/h
0
19
04:57:33
VIDBERG Manuel
6
MS4
01:36:40
15
13.03 km/h
6
20
04:57:42
CUOQ Romain
112
MS4
01:37:25
18
12.93 km/h
3
21
04:58:26
FERNANDEZ Loïc
256
MS2
01:50:36
71
11.39 km/h
-15
22
05:02:18
AUBLET Pascal
117
MV3
01:37:07
17
12.97 km/h
14
23
05:02:57
FLEURY Valentin
78
MS1
01:44:00
45
12.11 km/h
-2
24
05:03:33
BAILLY Philippe
91
MV3
01:34:45
11
13.29 km/h
22
25
05:03:40
LES TRAPANELS BY TRIATH'LONS
247
RELH
01:41:13
36
12.44 km/h
4
26
05:04:02
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
01:38:54
23
12.73 km/h
9
27
05:04:15
CARDON Michaël
29
MV1
01:47:56
63
11.67 km/h
-12
28
05:04:28
BOWYER Paul
62
MV1
01:39:10
27
12.7 km/h
9
29
05:05:01
le TRI Cool
249
RELH
01:38:58
24
12.72 km/h
11
30
05:05:16
DOMPTAIL Laurent
159
MV2
01:44:25
46
12.06 km/h
-6
31
05:05:43
GAY-PAGEON Marion
257
FS2
01:34:57
12
13.26 km/h
20
32
05:06:07
VANDROUX Anthony
183
MS2
01:40:30
33
12.53 km/h
6
33
05:06:41
COMBE Julien
192
MS4
01:39:01
26
12.72 km/h
10
34
05:06:47
GUIENNE Julien
132
MV1
01:43:19
42
12.19 km/h
-2
35
05:07:35
BOLLARD Stéphane
163
MS2
01:45:51
54
11.9 km/h
-8
36
05:08:47
BERTON Cyril
154
MS4
01:48:41
65
11.59 km/h
-14
37
05:10:17
CIRETTE Wilfried
204
MV1
01:40:52
34
12.49 km/h
11
38
05:10:52
NICOLAS Jean pascal
24
MS3
01:47:26
62
11.72 km/h
-7
39
05:10:54
Les CAS'pattes
248
RELM
01:36:51
16
13.0 km/h
23
40
05:11:06
NICOD Cyril
269
MS3
01:45:06
52
11.98 km/h
-1
41
05:11:31
Les Ch'trilonnais
237
RELM
01:24:56
1
14.83 km/h
62
42
05:11:45
BRETIGNY Jeremie
71
MS1
01:55:11
86
10.93 km/h
-26
43
05:12:18
LE NOC Gabriel
119
MV1
01:43:37
44
12.15 km/h
2
44
05:12:24
LIMBALLE Julien
73
MS2
01:39:19
28
12.68 km/h
14
45
05:13:38
GROS Jean-philippe
191
MS2
01:49:18
68
11.52 km/h
-12
46
05:13:50
COLLET Ludovic
229
MS4
01:41:28
37
12.41 km/h
10
47
05:14:30
BOUVET Samuel
262
MS2
01:37:39
20
12.9 km/h
22
48
05:15:11
HUSSONG Quentin
172
MS2
01:45:16
53
11.96 km/h
2
49
05:16:49
LEBAS Frédéric
185
MS4
01:58:30
98
10.63 km/h
-30
50
05:16:49
MARGUIN Jordan
30
MS3
01:46:58
59
11.77 km/h
-1
51
05:16:49
GILBERT Stéphane
184
MV1
01:41:37
39
12.39 km/h
12
52
05:17:08
REYMOND Yael
69
MS3
01:37:37
19
12.9 km/h
26
53
05:17:23
COLLET Prosper
230
MS2
01:49:51
69
11.46 km/h
-11
54
05:17:34
VALLET Pascal
104
MS4
01:46:46
57
11.8 km/h
-2
55
05:18:18
TORLAY Philippe
74
MV1
01:44:25
47
12.06 km/h
6
56
05:18:51
Jura Péro
243
RELH
01:37:44
21
12.89 km/h
25
57
05:19:25
TEAM GUINGUETTE
236
RELM
01:25:55
2
14.66 km/h
73
58
05:23:19
BATISSE Christophe
165
MV2
01:55:05
85
10.94 km/h
-14
59
05:24:03
GRASSI Fabrice
130
MV1
01:44:56
50
12.0 km/h
16
60
05:24:14
RUELLET Julien
60
MS2
01:52:09
74
11.23 km/h
-5
61
05:24:19
JUSTET Marie
196
FS3
01:43:30
43
12.17 km/h
18
62
05:24:34
BOIVIN Samuel
219
MS3
01:52:47
78
11.17 km/h
-8
63
05:24:54
DUCHER Jérôme
255
MV2
01:51:28
72
11.3 km/h
-4
64
05:25:40
PéRICARD Jacques
102
MV1
01:51:56
73
11.25 km/h
-4
65
05:27:13
COURAGEOT Bertrand
181
MV1
01:55:34
88
10.9 km/h
-12
66
05:27:24
PRIVAT Claude
110
MV3
01:40:59
35
12.47 km/h
35
67
05:28:04
CAPITAINE Yan
123
MV2
01:52:42
76
11.17 km/h
-3
68
05:29:06
FOLLET TROSSET Christian
199
MV3
01:52:38
75
11.18 km/h
0
69
05:29:11
VERGUET Cédric
101
MS4
02:01:58
122
10.33 km/h
-28
70
05:29:23
Fab.oliv.antho
242
RELH
01:46:28
56
11.83 km/h
18
71
05:30:26
KATANCEVIC Nicolas
56
MS3
01:47:18
61
11.74 km/h
20
72
05:31:02
GEOFFROY Frank
103
MV2
01:44:47
49
12.02 km/h
28
73
05:31:41
BERTHOY Davy
220
MV1
01:48:25
64
11.62 km/h
19
74
05:32:24
SCHUMACHER Laurent
142
MV1
01:52:58
80
11.15 km/h
3
75
05:34:35
COURAGEOT Damien
127
MS4
01:58:18
96
10.65 km/h
-8
76
05:35:02
HUSSER Jean-jacques
208
MV2
01:57:58
94
10.67 km/h
-5
77
05:35:23
BLIARD Frédéric
164
MV1
01:46:49
58
11.79 km/h
38
78
05:36:48
COULOT Charlélie
266
MS3
01:58:03
95
10.67 km/h
-4
79
05:37:04
LESY Pierre
174
MS3
02:00:06
112
10.49 km/h
-9
80
05:38:02
DUJON Judicaël
166
MS4
01:59:42
110
10.52 km/h
-7
81
05:38:05
DIDIER Arnaud
129
MS2
01:58:39
100
10.61 km/h
-5
82
05:38:21
MAGNIN François
147
MS4
01:53:14
81
11.12 km/h
16
83
05:38:34
BEY Rémi
100
MS4
02:06:03
151
9.99 km/h
-26
84
05:39:31
STUMPF Pascal
155
MV2
01:57:03
89
10.76 km/h
2
85
05:40:09
BALLOT Gabriel
210
FV1
01:52:56
79
11.15 km/h
19
86
05:41:17
FORCHELET David
66
MS2
02:12:06
166
9.53 km/h
-39
87
05:41:18
DELBAERE Alexis
258
MS3
01:49:52
70
11.46 km/h
38
88
05:41:27
MUNCK Frédéric
115
MS2
01:57:53
93
10.68 km/h
6
89
05:41:34
DION Laurent
49
MV2
01:58:54
104
10.59 km/h
-2
90
05:41:49
BUYS Christopher
42
MS1
02:16:55
179
9.2 km/h
-56
91
05:42:06
TONDUT Jeanne
13
FS1
02:04:38
138
10.1 km/h
-19
92
05:43:24
PONCIONI Sébastiano
83
MS4
02:02:16
123
10.3 km/h
-10
93
05:43:56
GUEDON Florence
33
FV2
01:42:35
41
12.28 km/h
69
94
05:44:30
DUHAUTOY Ludovic
151
MV1
01:58:25
97
10.63 km/h
5
95
05:45:04
VERMAT Philippe
182
MV2
01:42:31
40
12.28 km/h
71
96
05:45:33
YOKOI Marie-juliette
201
FS3
01:45:06
51
11.98 km/h
59
97
05:45:37
GRANDONI Sébastien
157
MV2
02:00:40
114
10.44 km/h
-1
98
05:46:08
PROUDHON Eric
218
MV1
01:47:18
60
11.74 km/h
52
99
05:46:41
DUFOUR Olivier
223
MV2
01:58:57
105
10.59 km/h
10
100
05:47:00
CAZALS Frederic
265
MV2
01:59:40
109
10.52 km/h
7
101
05:47:21
LEVEQUE Jérôme
79
MV2
02:00:02
111
10.49 km/h
5
102
05:47:27
YON Philippe
134
MV3
02:04:22
135
10.13 km/h
-12
103
05:47:30
ANDRE Pierre
34
MV3
02:05:11
143
10.06 km/h
-18
104
05:47:47
FROMONTEIL Pierre
217
MV4
01:49:18
67
11.52 km/h
44
105
05:48:12
GUERIN Lou
107
MS1
02:12:33
167
9.5 km/h
-40
106
05:49:28
COUTURIER Melaine
133
MS4
02:04:25
136
10.12 km/h
-9
107
05:49:45
EHRET Nicolas
15
MS2
02:06:22
152
9.97 km/h
-14
108
05:49:55
BEVALET Claire
264
FS3
01:57:06
91
10.75 km/h
20
109
05:50:09
pa & les filles...
235
RELM
02:14:21
175
9.37 km/h
-43
110
05:50:49
CONVERT Adrien
135
MS4
02:07:47
153
9.85 km/h
-21
111
05:51:37
DIDIER Carole anne
14
FS2
02:01:03
115
10.4 km/h
10
112
05:51:38
OUDOT Christophe
88
MV2
02:03:18
130
10.21 km/h
2
113
05:51:55
LABRY Vick
26
FS3
02:03:51
134
10.17 km/h
-3
114
05:52:10
CINIER Régis
50
MV3
02:04:32
137
10.11 km/h
-6
115
05:52:10
ROLLET David
52
MV2
02:10:35
161
9.64 km/h
-32
116
05:53:07
MAURINES Sébastien
149
MS2
01:44:27
48
12.06 km/h
65
117
05:53:15
TAREL Joël
105
MV4
02:04:56
140
10.08 km/h
-4
118
05:53:27
BRUTILLOT Bertrand
19
MV2
01:53:47
82
11.07 km/h
36
119
05:53:33
WISSEN Nicolas
137
MS2
01:58:31
99
10.63 km/h
18
120
05:53:57
BONHOMME Alexandre
37
MS1
01:58:52
102
10.59 km/h
18
121
05:54:09
ARNOUX Mathieu
190
MV2
02:05:55
150
10.0 km/h
-10
122
05:54:17
DURAND Charly
252
MS2
02:04:53
139
10.08 km/h
-5
123
05:54:31
FONG KIWOK Pablo
167
MV2
01:55:11
87
10.93 km/h
30
124
05:55:06
SAINLEZ Estelle
65
FS2
02:01:04
116
10.4 km/h
9
125
05:55:13
GLOAGUEN Thibaut
27
MS3
02:01:15
117
10.39 km/h
7
126
05:55:22
AMAND Michaël
171
MV1
02:01:17
118
10.38 km/h
8
127
05:55:55
THIERRY Philippe
92
MV3
02:14:02
174
9.4 km/h
-43
128
05:56:20
DUPEYRAT Pierre olivier
225
MV3
02:03:40
132
10.18 km/h
-1
129
05:56:25
Les Fouquettes
232
RELM
01:54:15
83
11.02 km/h
36
130
05:56:33
GRUFFAT Christian nicolas
111
MV3
02:10:00
158
9.69 km/h
-28
131
05:56:47
Le bon, la brute et le truand
238
RELM
01:52:45
77
11.17 km/h
38
132
05:56:55
MAUROY Clément
202
MS1
02:12:50
169
9.48 km/h
-37
133
05:56:59
MARTIGNAGO Clément
194
MS3
02:01:35
119
10.36 km/h
6
134
05:57:00
PIERRET Christophe
260
MV3
02:02:51
127
10.25 km/h
1
135
05:57:43
PEREY Alexandre
95
MS4
01:57:05
90
10.76 km/h
21
136
05:58:22
LEROY Stéphane
90
MV2
02:05:45
149
10.01 km/h
-10
137
05:58:23
DENIS Sébastien
81
MV1
01:49:12
66
11.53 km/h
45
138
05:59:45
HEIDRICH Martine
207
FV2
01:58:53
103
10.59 km/h
22
139
06:00:43
SAMBARDY Christophe
261
MV3
02:02:46
125
10.26 km/h
6
140
06:00:57
TEAM DKT
245
RELM
02:04:59
141
10.08 km/h
1
141
06:01:09
LEFEBVRE Delphine
175
FV1
02:01:49
121
10.34 km/h
11
142
06:01:24
NUCERA Francesco
226
MV4
01:59:30
107
10.54 km/h
22
143
06:01:55
VERNIER Jérôme
98
MV1
02:03:12
128
10.22 km/h
6
144
06:02:00
Résilience Vibalmar
244
RELM
02:02:50
126
10.25 km/h
7
145
06:02:01
ROBILLOT François
113
MV2
02:05:32
148
10.03 km/h
-2
146
06:04:12
JOUSSELIN Damien
93
MV1
02:03:13
129
10.22 km/h
15
147
06:04:43
LAMBEY Julien
124
MS4
02:13:40
172
9.42 km/h
-24
148
06:04:46
Les avions
240
RELM
01:54:44
84
10.98 km/h
36
149
06:05:07
DEPRET Laurent
143
MS4
02:08:50
154
9.78 km/h
-7
150
06:05:21
NIVERT Nicolas
94
MV1
02:11:34
164
9.57 km/h
-19
151
06:05:24
GRIGNOUX Dominique
10
MV4
02:14:38
176
9.35 km/h
-29
152
06:05:33
SEURRE Thierry
254
MV2
02:00:08
113
10.48 km/h
19
153
06:05:33
GENAUDET Nicolas
96
MS3
02:17:17
180
9.17 km/h
-41
154
06:05:40
DUTHU Michaël
82
MV2
01:58:48
101
10.6 km/h
20
155
06:05:59
LES TERRIBLES
233
RELH
02:15:50
178
9.27 km/h
-35
156
06:06:44
CHEVET Guillaume
212
MS2
02:12:02
165
9.54 km/h
-20
157
06:07:47
NOVERO BOROT Amandine
144
FS3
02:03:48
133
10.17 km/h
11
158
06:09:22
LACOTE Romain
193
MS3
02:11:10
162
9.6 km/h
-12
159
06:09:56
EMONIN Benoit
263
MV2
02:21:12
190
8.92 km/h
-43
160
06:12:31
MARCHAND Antoine
32
MS3
01:59:38
108
10.53 km/h
30
161
06:13:09
LAURENT Jocelyn
51
MV1
02:22:05
191
8.86 km/h
-37
162
06:13:31
VOISIN Fabrice
251
MV2
02:23:32
193
8.77 km/h
-43
163
06:13:58
La friends love
231
RELF
02:05:32
147
10.03 km/h
15
164
06:14:22
JACQUETAND Olivier
162
MV2
02:24:30
197
8.71 km/h
-46
165
06:14:27
VUITTON Stéphane
209
MV1
02:13:47
173
9.41 km/h
-8
166
06:14:29
JACQUEMARD Eric
188
MV2
02:02:39
124
10.27 km/h
21
167
06:15:47
STOLL Pierre
253
MS2
01:57:39
92
10.7 km/h
32
168
06:16:54
SELUKOV Winnifred
106
FV1
02:05:32
146
10.03 km/h
17
169
06:17:40
BREBION David
63
MS3
02:05:18
144
10.05 km/h
19
170
06:17:55
SANHUEZA-MAURINES Nathan
270
MS1
02:01:44
120
10.34 km/h
26
171
06:18:00
KORCZYNSKI Radoslaw
150
MV2
02:05:23
145
10.04 km/h
18
172
06:18:15
LAMOUROUX Jérémie
84
MS3
02:17:27
181
9.16 km/h
-13
173
06:18:22
LADANG Olivier
38
MS4
02:17:36
183
9.15 km/h
-15
174
06:19:56
ROUDET Gustave
40
MJU
02:05:00
142
10.07 km/h
17
175
06:21:25
GENERET Bruno
89
MV3
02:28:14
204
8.49 km/h
-46
176
06:22:07
DURUPT Stéphane
99
MV3
02:03:38
131
10.19 km/h
24
177
06:22:07
VERDUN Guillaume
58
MS3
02:23:41
194
8.76 km/h
-30
178
06:22:12
DELABORDE Gaëlle
221
FV1
01:59:07
106
10.57 km/h
31
179
06:23:29
DESRE Laurent
45
MV1
02:20:32
187
8.96 km/h
-12
180
06:23:31
PELLETIER Romaric
189
MS4
02:17:29
182
9.16 km/h
-7
181
06:27:04
RIVIERE Fredéric
76
MV1
02:10:20
159
9.66 km/h
17
182
06:28:11
HALGAND Rémy
186
MV1
02:12:39
168
9.49 km/h
11
183
06:30:10
RAYNAUD Stéphane
206
MS2
02:28:23
205
8.49 km/h
-20
184
06:30:36
DECLERCQ Florent
41
MS3
02:09:32
157
9.72 km/h
22
185
06:30:56
LEFEBVRE Christophe
145
MV3
02:10:30
160
9.65 km/h
18
186
06:32:04
TISSOT Norbert
224
MV4
02:24:04
196
8.74 km/h
-9
187
06:34:19
MONIER Brice
85
MS4
02:26:47
202
8.58 km/h
-12
188
06:34:37
MARTEL Jean-françois
205
MV2
02:11:33
163
9.57 km/h
20
189
06:35:50
MONGENET Eric
28
MV1
02:14:47
177
9.34 km/h
16
190
06:36:11
LITZLER Régis
20
MS1
02:40:37
219
7.84 km/h
-50
191
06:37:19
MARGUIER Philippe
173
MV3
02:18:41
184
9.08 km/h
10
192
06:39:12
MONIN Héloïse
170
FS4
02:09:02
155
9.76 km/h
27
193
06:39:13
PIVOT Sylvain
160
MV2
02:09:04
156
9.76 km/h
25
194
06:42:02
MENOUILLARD Thomas
39
MS4
02:26:45
201
8.58 km/h
-2
195
06:43:23
MAROT Dominique
116
MV3
02:31:59
208
8.28 km/h
-9
196
06:44:39
PRANCHERE Dominique
139
MV5
02:19:17
185
9.04 km/h
16
197
06:45:01
CHANEGUE Gaëtan
177
MS4
02:29:01
207
8.45 km/h
-2
198
06:46:21
FRELIN Clément
197
MJU
02:40:58
220
7.82 km/h
-28
199
06:47:02
LAIR Eric
228
MV4
02:39:16
215
7.91 km/h
-23
200
06:47:56
ALEXANDRE Christophe
72
MV2
02:39:21
216
7.9 km/h
-20
201
06:47:59
REYMOND Arnaud
187
MS3
02:23:45
195
8.76 km/h
9
202
06:48:21
VAUTRIN Julien
44
MV1
02:12:51
170
9.48 km/h
21
203
06:48:29
FERREIRA Gabriel
43
MS3
02:20:47
189
8.94 km/h
12
204
06:49:54
PELLIER Maxime
87
MS3
02:44:21
223
7.66 km/h
-32
205
06:51:08
MARCHAND Patrick
179
MV5
02:26:17
200
8.61 km/h
6
206
06:52:05
FRIZOT Aude
75
FV1
02:24:58
198
8.69 km/h
8
207
06:52:28
DESCOURS Quentin
198
MS2
02:27:04
203
8.56 km/h
6
208
06:55:44
THOREL Frédéric
215
MS3
02:12:59
171
9.47 km/h
22
209
06:57:01
ALLARD Eric
168
MV3
02:20:45
188
8.95 km/h
17
210
06:59:04
KESKONFOULA
239
RELH
02:42:37
222
7.74 km/h
-13
211
07:04:08
GALLON Pierre
152
MV3
02:54:21
231
7.22 km/h
-28
212
07:05:56
REVERCHON Loïc
67
MS4
02:22:31
192
8.84 km/h
19
213
07:07:08
MENOUILLARD Clément
59
MS4
02:26:00
199
8.63 km/h
14
214
07:09:02
KOELMAN Kitty
35
FV2
02:40:29
218
7.85 km/h
2
215
07:10:10
DORIC Ivan
23
MV3
02:28:35
206
8.47 km/h
13
216
07:11:20
JABOULET-VERCHERRE Alexandre
31
MV2
02:50:17
229
7.39 km/h
-12
217
07:11:28
POIZAT Pascal
121
MV6
02:35:48
212
8.08 km/h
7
218
07:11:41
HERMANT Bruno
11
MV2
02:42:17
221
7.76 km/h
-1
219
07:12:21
COLLINS Dermot
158
MV1
02:49:46
228
7.42 km/h
-12
220
07:14:33
VAUCHIER Fabien
125
MS2
02:38:44
214
7.93 km/h
5
221
07:17:29
SCHIPMAN Jacques
36
MV4
02:34:46
211
8.14 km/h
8
222
07:19:21
OUDIN Alice
97
FS2
02:44:46
224
7.64 km/h
0
223
07:25:52
RICCETTI Thomas
141
MS3
02:39:53
217
7.87 km/h
12
224
07:32:40
ORSI Eric
8
MV2
03:02:06
235
6.91 km/h
-4
225
07:33:46
DURAFFOURG Elodie
161
FS3
02:48:49
227
7.46 km/h
9
226
07:40:27
JANSSENS Brigitte
108
FV2
02:56:02
232
7.15 km/h
7
227
07:42:26
BERMAKI Zineb
12
FS3
02:32:36
209
8.25 km/h
13
228
07:44:31
CUOMO Jérôme
216
MV2
03:00:39
234
6.97 km/h
4
229
07:51:20
KLEIN Christelle
169
FV1
02:46:40
226
7.55 km/h
8
230
07:51:20
FORGIARINI Bruno
140
MV2
02:45:32
225
7.61 km/h
8
231
08:02:41
SCOTET / CHAMBAS / ETNER
271
RELF
02:20:31
186
8.96 km/h
12
232
08:03:20
PAYRAUD Serge
120
MV4
02:57:23
233
7.1 km/h
7
233
08:04:50
KOULMANN Jean-arnaud
146
MV2
02:34:15
210
8.16 km/h
9
234
08:15:55
LEPAGE Mylène
213
FS3
02:54:05
230
7.23 km/h
7
235
08:23:25
THERINCA Alix
16
MV5
03:20:20
236
6.28 km/h
1
236
08:26:05
LEPAGE Dominique
214
MV4
02:36:44
213
8.03 km/h
8
1
02:48:42
ROUX Manuel
1
MS4
02:20:29
1
38.0 km/h
1
2
03:00:15
HENRY Victor
3
MS1
02:31:26
2
35.25 km/h
1
3
03:04:57
EBERLY Clément
4
MS3
02:32:38
3
34.98 km/h
13
4
03:05:53
VIAL Antoine
47
MS1
02:38:54
16
33.6 km/h
-3
5
03:06:25
LES POIVRE ET SEL
234
RELH
02:35:41
6
34.29 km/h
3
6
03:06:59
FERNANDEZ Loïc
256
MS2
02:36:19
8
34.16 km/h
1
7
03:09:01
TISSOT Romain
7
MS1
02:37:07
11
33.98 km/h
7
8
03:09:02
PIRON Emmanuel
267
MV2
02:34:11
4
34.63 km/h
31
9
03:09:10
BROYER Stéphane
180
MV1
02:37:29
12
33.9 km/h
3
10
03:09:15
DEBIL CAUX Victor
2
MS4
02:38:05
13
33.77 km/h
-1
11
03:11:26
PAVAILLER Sébastien
53
MS2
02:42:04
18
32.94 km/h
-7
12
03:11:59
LE GOFF Gilles
77
MV3
02:37:05
10
33.99 km/h
28
13
03:12:46
COLIN Fabrice
178
MV3
02:38:52
15
33.61 km/h
11
14
03:13:48
ALLEMANN Christoph
227
MS4
02:36:43
9
34.07 km/h
60
15
03:14:43
CARDON Michaël
29
MV1
02:40:57
17
33.17 km/h
8
16
03:15:14
BRETIGNY Jeremie
71
MS1
02:38:30
14
33.68 km/h
49
17
03:16:08
VOILLIOT Pierre
153
MV2
02:35:17
5
34.38 km/h
109
18
03:17:11
Nemo
246
RELM
02:35:52
7
34.25 km/h
115
19
03:17:19
LEBAS Frédéric
185
MS4
02:43:05
19
32.74 km/h
10
20
03:17:32
ARNAUD Cédric
114
MV1
02:45:07
27
32.33 km/h
-2
21
03:17:48
FLEURY Valentin
78
MS1
02:43:08
20
32.73 km/h
14
22
03:18:51
CUOQ Romain
112
MS4
02:44:45
26
32.4 km/h
5
23
03:18:59
BERTON Cyril
154
MS4
02:44:14
23
32.51 km/h
13
24
03:19:53
DOMPTAIL Laurent
159
MV2
02:45:49
31
32.2 km/h
2
25
03:19:56
VIDBERG Manuel
6
MS4
02:43:55
22
32.57 km/h
27
26
03:20:47
BOLLARD Stéphane
163
MS2
02:43:48
21
32.6 km/h
46
27
03:21:00
SCHOEN Jean-marc
17
MV2
02:47:27
35
31.88 km/h
-5
28
03:21:06
Running Conseil
250
RELH
02:47:47
36
31.82 km/h
-7
29
03:21:12
LES TRAPANELS BY TRIATH'LONS
247
RELH
02:44:44
25
32.41 km/h
31
30
03:22:07
NICOLAS Jean pascal
24
MS3
02:49:47
40
31.44 km/h
-13
31
03:22:13
GUIENNE Julien
132
MV1
02:45:36
29
32.24 km/h
31
32
03:22:13
les Diego's
241
RELM
02:46:12
32
32.12 km/h
21
33
03:22:33
GROS Jean-philippe
191
MS2
02:47:24
34
31.89 km/h
8
34
03:23:08
AUBLET Pascal
117
MV3
02:44:16
24
32.5 km/h
61
35
03:23:58
BUYS Christopher
42
MS1
02:52:44
55
30.91 km/h
-25
36
03:24:00
BOWYER Paul
62
MV1
02:48:48
38
31.63 km/h
8
37
03:24:06
VANDROUX Anthony
183
MS2
02:48:56
39
31.6 km/h
6
38
03:24:08
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
02:52:22
50
30.97 km/h
-25
39
03:24:55
NICOD Cyril
269
MS3
02:48:42
37
31.65 km/h
18
40
03:25:30
le TRI Cool
249
RELH
02:55:43
65
30.38 km/h
-35
41
03:25:45
VERGUET Cédric
101
MS4
02:45:47
30
32.2 km/h
68
42
03:26:09
COLLET Prosper
230
MS2
02:50:04
42
31.39 km/h
12
43
03:26:33
COMBE Julien
192
MS4
02:45:14
28
32.31 km/h
91
44
03:26:41
BATISSE Christophe
165
MV2
02:46:14
33
32.12 km/h
71
45
03:27:44
LE NOC Gabriel
119
MV1
02:51:07
45
31.2 km/h
18
46
03:27:48
BAILLY Philippe
91
MV3
02:52:07
49
31.02 km/h
1
47
03:27:49
FORCHELET David
66
MS2
02:52:02
48
31.03 km/h
2
48
03:27:49
CIRETTE Wilfried
204
MV1
02:52:39
54
30.92 km/h
-6
49
03:28:05
MARGUIN Jordan
30
MS3
02:50:36
44
31.29 km/h
30
50
03:28:34
HUSSONG Quentin
172
MS2
02:58:45
77
29.87 km/h
-44
51
03:29:28
VALLET Pascal
104
MS4
02:55:00
63
30.51 km/h
-18
52
03:29:37
GAY-PAGEON Marion
257
FS2
02:50:22
43
31.34 km/h
48
53
03:30:06
COURAGEOT Bertrand
181
MV1
02:53:08
56
30.84 km/h
18
54
03:30:43
COLLET Ludovic
229
MS4
02:53:42
58
30.74 km/h
19
55
03:30:48
BOIVIN Samuel
219
MS3
02:52:37
53
30.93 km/h
37
56
03:31:16
RUELLET Julien
60
MS2
02:56:54
68
30.18 km/h
-26
57
03:31:23
COURAGEOT Damien
127
MS4
02:51:29
46
31.13 km/h
51
58
03:31:24
DUCHER Jérôme
255
MV2
02:54:08
60
30.66 km/h
20
59
03:31:27
BEY Rémi
100
MS4
02:52:31
52
30.95 km/h
37
60
03:31:29
LIMBALLE Julien
73
MS2
02:51:56
47
31.05 km/h
44
61
03:32:05
TORLAY Philippe
74
MV1
02:55:45
66
30.38 km/h
-2
62
03:32:22
PéRICARD Jacques
102
MV1
02:54:51
62
30.53 km/h
20
63
03:33:34
Les CAS'pattes
248
RELM
02:57:30
71
30.08 km/h
-8
64
03:34:21
CAPITAINE Yan
123
MV2
02:56:22
67
30.27 km/h
24
65
03:34:22
GILBERT Stéphane
184
MV1
02:53:42
59
30.74 km/h
55
66
03:34:45
GUERIN Lou
107
MS1
03:00:47
85
29.53 km/h
-41
67
03:34:58
FOLLET TROSSET Christian
199
MV3
02:58:42
76
29.88 km/h
-9
68
03:35:10
pa & les filles...
235
RELM
02:53:09
57
30.83 km/h
77
69
03:35:25
LESY Pierre
174
MS3
02:49:51
41
31.43 km/h
123
70
03:35:36
BOUVET Samuel
262
MS2
02:54:29
61
30.6 km/h
59
71
03:35:43
HUSSER Jean-jacques
208
MV2
03:00:06
80
29.64 km/h
-26
72
03:36:06
GRASSI Fabrice
130
MV1
02:52:29
51
30.95 km/h
90
73
03:36:24
TONDUT Jeanne
13
FS1
03:05:06
103
28.84 km/h
-62
74
03:36:33
COULOT Charlélie
266
MS3
02:55:20
64
30.45 km/h
58
75
03:37:05
REYMOND Yael
69
MS3
02:56:55
69
30.18 km/h
35
76
03:37:14
DUJON Judicaël
166
MS4
02:56:56
70
30.18 km/h
38
77
03:38:22
SCHUMACHER Laurent
142
MV1
03:01:32
93
29.41 km/h
-10
78
03:38:23
DIDIER Arnaud
129
MS2
02:57:50
72
30.02 km/h
40
79
03:39:33
GUYOT Loic
176
MS2
02:59:58
78
29.67 km/h
26
80
03:39:51
JUSTET Marie
196
FS3
03:02:13
95
29.3 km/h
4
81
03:39:59
ROLLET David
52
MV2
03:00:32
83
29.57 km/h
21
82
03:40:30
Jura Péro
243
RELH
02:58:35
75
29.9 km/h
61
83
03:40:37
ANDRE Pierre
34
MV3
02:58:01
73
29.99 km/h
69
84
03:40:41
DION Laurent
49
MV2
03:03:06
100
29.16 km/h
-1
85
03:40:42
EHRET Nicolas
15
MS2
03:07:47
114
28.43 km/h
-65
86
03:40:43
STUMPF Pascal
155
MV2
03:01:02
87
29.49 km/h
21
87
03:40:45
THIERRY Philippe
92
MV3
03:02:37
98
29.24 km/h
4
88
03:40:57
YON Philippe
134
MV3
03:06:08
107
28.68 km/h
-51
89
03:40:58
CONVERT Adrien
135
MS4
03:00:07
81
29.64 km/h
38
90
03:41:07
PONCIONI Sébastiano
83
MS4
03:08:16
115
28.36 km/h
-71
91
03:41:27
MUNCK Frédéric
115
MS2
03:00:38
84
29.56 km/h
34
92
03:41:29
KATANCEVIC Nicolas
56
MS3
03:02:25
97
29.27 km/h
6
93
03:42:20
BERTHOY Davy
220
MV1
03:01:08
88
29.47 km/h
38
94
03:42:25
Fab.oliv.antho
242
RELH
03:10:27
124
28.03 km/h
-79
95
03:43:12
MAUROY Clément
202
MS1
03:08:39
118
28.3 km/h
-61
96
03:43:24
COUTURIER Melaine
133
MS4
03:05:34
105
28.77 km/h
-9
97
03:43:40
DUHAUTOY Ludovic
151
MV1
03:04:13
102
28.98 km/h
4
98
03:43:41
MAGNIN François
147
MS4
03:02:59
99
29.18 km/h
23
99
03:43:53
GRANDONI Sébastien
157
MV2
03:00:06
79
29.64 km/h
66
100
03:44:40
GRUFFAT Christian nicolas
111
MV3
03:06:40
110
28.6 km/h
-11
101
03:45:00
GEOFFROY Frank
103
MV2
03:04:12
101
28.98 km/h
23
102
03:45:01
PRIVAT Claude
110
MV3
03:01:23
91
29.43 km/h
61
103
03:45:06
LEVEQUE Jérôme
79
MV2
03:00:18
82
29.61 km/h
80
104
03:45:12
TAREL Joël
105
MV4
03:02:08
94
29.31 km/h
51
105
03:45:39
CINIER Régis
50
MV3
03:05:09
104
28.83 km/h
11
106
03:45:40
BLIARD Frédéric
164
MV1
03:00:55
86
29.51 km/h
75
107
03:45:42
BALLOT Gabriel
210
FV1
03:01:21
90
29.44 km/h
67
108
03:45:43
GIRARDET David
5
MS1
02:58:21
74
29.93 km/h
102
109
03:45:47
DUFOUR Olivier
223
MV2
03:10:56
129
27.96 km/h
-71
110
03:45:57
OUDOT Christophe
88
MV2
03:01:32
92
29.41 km/h
65
111
03:45:59
CAZALS Frederic
265
MV2
03:01:17
89
29.45 km/h
69
112
03:46:00
ARNOUX Mathieu
190
MV2
03:07:11
112
28.52 km/h
-18
113
03:46:05
Les Ch'trilonnais
237
RELM
03:11:38
133
27.86 km/h
-81
114
03:46:07
DURAND Charly
252
MS2
03:02:22
96
29.28 km/h
50
115
03:46:23
EMONIN Benoit
263
MV2
03:08:40
119
28.3 km/h
-30
116
03:46:32
LABRY Vick
26
FS3
03:09:01
121
28.24 km/h
-35
117
03:46:46
GENAUDET Nicolas
96
MS3
03:06:33
109
28.62 km/h
-6
118
03:47:25
JACQUETAND Olivier
162
MV2
03:10:36
126
28.01 km/h
-52
119
03:47:54
VOISIN Fabrice
251
MV2
03:08:23
116
28.34 km/h
-16
120
03:48:17
LAURENT Jocelyn
51
MV1
03:09:15
122
28.21 km/h
-23
121
03:48:20
DELBAERE Alexis
258
MS3
03:12:37
141
27.72 km/h
-73
122
03:49:17
LES TERRIBLES
233
RELH
03:08:45
120
28.29 km/h
-5
123
03:49:25
GRIGNOUX Dominique
10
MV4
03:12:15
137
27.77 km/h
-48
124
03:49:26
DIDIER Carole anne
14
FS2
03:12:53
142
27.68 km/h
-63
125
03:49:39
LAMBEY Julien
124
MS4
03:12:09
136
27.78 km/h
-45
126
03:50:15
LEROY Stéphane
90
MV2
03:14:03
151
27.51 km/h
-70
127
03:50:44
AMAND Michaël
171
MV1
03:10:29
125
28.03 km/h
-15
128
03:51:39
DUPEYRAT Pierre olivier
225
MV3
03:14:28
156
27.45 km/h
-52
129
03:51:44
BEVALET Claire
264
FS3
03:11:08
131
27.93 km/h
-10
130
03:52:00
GENERET Bruno
89
MV3
03:15:04
160
27.37 km/h
-60
131
03:52:02
GLOAGUEN Thibaut
27
MS3
03:07:28
113
28.48 km/h
46
132
03:52:06
BONHOMME Alexandre
37
MS1
03:09:40
123
28.15 km/h
18
133
03:52:16
PIERRET Christophe
260
MV3
03:13:01
144
27.66 km/h
-34
134
03:52:28
CHEVET Guillaume
212
MS2
03:10:46
127
27.99 km/h
4
135
03:52:35
SAINLEZ Estelle
65
FS2
03:18:24
168
26.91 km/h
-107
136
03:52:47
NIVERT Nicolas
94
MV1
03:13:11
146
27.64 km/h
-30
137
03:52:55
TEAM GUINGUETTE
236
RELM
03:14:07
153
27.5 km/h
-44
138
03:53:01
MARTIGNAGO Clément
194
MS3
03:11:07
130
27.94 km/h
4
139
03:53:28
WISSEN Nicolas
137
MS2
03:08:37
117
28.31 km/h
46
140
03:53:47
ROBILLOT François
113
MV2
03:18:07
167
26.95 km/h
-94
141
03:54:35
LITZLER Régis
20
MS1
03:13:03
145
27.65 km/h
-5
142
03:54:58
DEPRET Laurent
143
MS4
03:12:59
143
27.66 km/h
2
143
03:55:13
TEAM DKT
245
RELM
03:11:15
132
27.92 km/h
24
144
03:55:26
COUPEUR Olivier
203
MV3
03:10:53
128
27.97 km/h
32
145
03:55:44
SAMBARDY Christophe
261
MV3
03:13:58
150
27.52 km/h
-5
146
03:56:31
FONG KIWOK Pablo
167
MV2
03:05:35
106
28.77 km/h
83
147
03:56:35
FROMONTEIL Pierre
217
MV4
03:18:47
170
26.86 km/h
-61
148
03:56:50
LACOTE Romain
193
MS3
03:16:08
163
27.22 km/h
-26
149
03:57:12
LAMOUROUX Jérémie
84
MS3
03:13:46
148
27.55 km/h
9
150
03:57:13
VERDUN Guillaume
58
MS3
03:22:49
183
26.32 km/h
-119
151
03:57:13
VUITTON Stéphane
209
MV1
03:14:42
158
27.42 km/h
0
152
03:57:16
LEFEBVRE Delphine
175
FV1
03:07:10
111
28.53 km/h
69
153
03:57:17
VERNIER Jérôme
98
MV1
03:14:36
157
27.43 km/h
0
154
03:57:19
PROUDHON Eric
218
MV1
03:19:17
172
26.79 km/h
-64
155
03:57:47
LADANG Olivier
38
MS4
03:14:16
155
27.48 km/h
5
156
03:58:11
Résilience Vibalmar
244
RELM
03:11:51
134
27.83 km/h
41
157
03:58:41
BRUTILLOT Bertrand
19
MV2
03:06:08
108
28.68 km/h
76
158
03:59:12
PEREY Alexandre
95
MS4
03:13:57
149
27.53 km/h
30
159
03:59:16
GEORGE MOLLAND Anais
54
FS1
03:12:18
138
27.76 km/h
43
160
03:59:21
RAYNAUD Stéphane
206
MS2
03:15:03
159
27.37 km/h
13
161
03:59:23
HEIDRICH Martine
207
FV2
03:22:29
181
26.37 km/h
-93
162
03:59:23
YOKOI Marie-juliette
201
FS3
03:22:28
180
26.37 km/h
-93
163
03:59:25
JOUSSELIN Damien
93
MV1
03:12:19
139
27.76 km/h
42
164
03:59:41
NUCERA Francesco
226
MV4
03:15:50
162
27.26 km/h
2
165
04:00:04
GUEDON Florence
33
FV2
03:13:40
147
27.57 km/h
33
166
04:00:17
DESRE Laurent
45
MV1
03:18:40
169
26.87 km/h
-29
167
04:00:37
VERMAT Philippe
182
MV2
03:15:18
161
27.34 km/h
23
168
04:01:36
Les Fouquettes
232
RELM
03:14:15
154
27.48 km/h
41
169
04:02:25
NOVERO BOROT Amandine
144
FS3
03:11:51
135
27.83 km/h
56
170
04:02:25
RICARD Benoit
46
MS3
03:20:16
174
26.66 km/h
-22
171
04:02:57
FRELIN Clément
197
MJU
03:20:35
175
26.62 km/h
-22
172
04:03:35
Le bon, la brute et le truand
238
RELM
03:20:42
177
26.6 km/h
-18
173
04:03:53
PELLIER Maxime
87
MS3
03:20:37
176
26.61 km/h
-17
174
04:03:55
PELLETIER Romaric
189
MS4
03:21:46
179
26.46 km/h
-27
175
04:04:00
SEURRE Thierry
254
MV2
03:16:54
166
27.11 km/h
29
176
04:04:31
MONIER Brice
85
MS4
03:23:46
185
26.2 km/h
-53
177
04:04:43
GALLON Pierre
152
MV3
03:28:03
195
25.66 km/h
-113
178
04:05:19
MAURINES Sébastien
149
MS2
03:16:32
165
27.17 km/h
36
179
04:05:24
DUTHU Michaël
82
MV2
03:20:47
178
26.59 km/h
0
180
04:05:36
LAIR Eric
228
MV4
03:19:00
171
26.83 km/h
19
181
04:05:42
TISSOT Norbert
224
MV4
03:19:36
173
26.75 km/h
15
182
04:06:36
ALEXANDRE Christophe
72
MV2
03:25:08
189
26.02 km/h
-47
183
04:07:15
DENIS Sébastien
81
MV1
03:16:21
164
27.19 km/h
45
184
04:07:45
La friends love
231
RELF
03:14:04
152
27.51 km/h
56
185
04:08:26
MAROT Dominique
116
MV3
03:22:35
182
26.35 km/h
10
186
04:08:43
JACQUEMARD Eric
188
MV2
03:12:30
140
27.73 km/h
61
187
04:09:23
Les avions
240
RELM
03:33:25
208
25.01 km/h
-136
188
04:09:48
SELUKOV Winnifred
106
FV1
03:28:04
196
25.66 km/h
-49
189
04:09:54
KORCZYNSKI Radoslaw
150
MV2
03:24:17
186
26.13 km/h
5
190
04:11:01
BREBION David
63
MS3
03:26:53
193
25.8 km/h
-20
191
04:11:42
HALGAND Rémy
186
MV1
03:26:25
191
25.86 km/h
-2
192
04:11:52
MARCHAND Antoine
32
MS3
03:27:04
194
25.78 km/h
-8
193
04:12:11
CHANEGUE Gaëtan
177
MS4
03:24:45
187
26.07 km/h
18
194
04:12:29
ROUDET Gustave
40
MJU
03:25:26
190
25.99 km/h
9
195
04:13:38
MENOUILLARD Thomas
39
MS4
03:23:08
184
26.28 km/h
29
196
04:13:47
OTTOLINI Lucile
128
FS2
03:36:34
218
24.65 km/h
-119
197
04:14:50
SANHUEZA-MAURINES Nathan
270
MS1
03:24:48
188
26.07 km/h
23
198
04:14:51
JAQUET VISINO Monica
86
FS4
03:30:49
204
25.32 km/h
-29
199
04:14:53
RIVIERE Fredéric
76
MV1
03:30:16
201
25.39 km/h
-21
200
04:15:43
KESKONFOULA
239
RELH
03:28:49
197
25.57 km/h
0
201
04:16:17
DURUPT Stéphane
99
MV3
03:28:57
198
25.55 km/h
7
202
04:16:35
STOLL Pierre
253
MS2
03:34:42
213
24.87 km/h
-61
203
04:17:13
MARGUIER Philippe
173
MV3
03:26:25
192
25.86 km/h
23
204
04:18:02
BOUCHARDY Jean paul
200
MV4
03:32:42
205
25.1 km/h
-13
205
04:18:14
DECLERCQ Florent
41
MS3
03:34:47
214
24.86 km/h
-46
206
04:18:39
LEFEBVRE Christophe
145
MV3
03:33:53
211
24.96 km/h
-24
207
04:19:06
MONGENET Eric
28
MV1
03:29:49
200
25.44 km/h
8
208
04:19:36
JABOULET-VERCHERRE Alexandre
31
MV2
03:29:20
199
25.5 km/h
15
209
04:19:36
REYMOND Arnaud
187
MS3
03:36:18
216
24.68 km/h
-52
210
04:20:06
COLLINS Dermot
158
MV1
03:36:06
215
24.7 km/h
-42
211
04:20:51
DELABORDE Gaëlle
221
FV1
03:33:38
210
24.99 km/h
-5
212
04:21:08
MARTEL Jean-françois
205
MV2
03:32:56
206
25.07 km/h
1
213
04:22:16
DESCOURS Quentin
198
MS2
03:32:56
207
25.07 km/h
3
214
04:22:26
PRANCHERE Dominique
139
MV5
03:38:53
223
24.39 km/h
-53
215
04:22:49
MARCHAND Patrick
179
MV5
03:41:46
228
24.07 km/h
-87
216
04:24:35
FRIZOT Aude
75
FV1
03:37:40
220
24.53 km/h
-15
217
04:24:39
HERMANT Bruno
11
MV2
03:33:26
209
25.01 km/h
13
218
04:24:40
KOELMAN Kitty
35
FV2
03:40:28
225
24.22 km/h
-47
219
04:26:16
ORSI Eric
8
MV2
03:36:24
217
24.67 km/h
0
220
04:26:22
PIVOT Sylvain
160
MV2
03:30:45
202
25.33 km/h
25
221
04:26:24
MONIN Héloïse
170
FS4
03:30:46
203
25.33 km/h
23
222
04:27:42
FERREIRA Gabriel
43
MS3
03:47:24
231
23.48 km/h
-109
223
04:28:04
BALANDIER Benoit
68
MS3
03:42:50
229
23.96 km/h
-36
224
04:30:02
PRENAT Aurelie
259
FS3
03:40:42
226
24.19 km/h
-7
225
04:31:43
OUDIN Alice
97
FS2
03:47:26
232
23.47 km/h
-53
226
04:32:26
POIZAT Pascal
121
MV6
03:39:15
224
24.35 km/h
9
227
04:32:27
VAUCHIER Fabien
125
MS2
03:34:40
212
24.87 km/h
22
228
04:32:59
VAUTRIN Julien
44
MV1
03:38:20
221
24.45 km/h
15
229
04:34:03
ALLARD Eric
168
MV3
03:37:30
219
24.55 km/h
19
230
04:37:09
DORIC Ivan
23
MV3
03:51:56
236
23.02 km/h
-44
231
04:39:13
SCHIPMAN Jacques
36
MV4
03:45:06
230
23.72 km/h
11
232
04:39:30
MENOUILLARD Clément
59
MS4
03:38:48
222
24.4 km/h
22
233
04:39:41
REVERCHON Loïc
67
MS4
03:41:08
227
24.14 km/h
19
234
04:40:13
RICCETTI Thomas
141
MS3
03:52:05
237
23.0 km/h
-22
235
04:40:36
THOREL Frédéric
215
MS3
03:58:28
238
22.39 km/h
-89
236
04:41:23
JANSSENS Brigitte
108
FV2
03:49:11
233
23.29 km/h
-5
237
04:41:31
CUOMO Jérôme
216
MV2
03:50:41
234
23.14 km/h
-10
238
04:42:04
DURAFFOURG Elodie
161
FS3
03:51:49
235
23.03 km/h
-16
239
04:59:41
THERINCA Alix
16
MV5
04:07:16
239
21.59 km/h
-7
240
05:02:27
FORGIARINI Bruno
140
MV2
04:08:44
240
21.46 km/h
1
241
05:02:34
PAYRAUD Serge
120
MV4
04:09:38
242
21.39 km/h
-7
242
05:02:45
KLEIN Christelle
169
FV1
04:09:05
241
21.43 km/h
-3
243
05:07:33
BERMAKI Zineb
12
FS3
04:20:16
246
20.51 km/h
-36
244
05:11:34
LEGERSTEE Walter
22
MV3
04:13:14
243
21.08 km/h
7
245
05:11:41
DUPRE Jean-louis
18
MV3
04:18:26
245
20.66 km/h
-9
246
05:11:53
VAN DIJK Tanja
21
FV2
04:13:33
244
21.06 km/h
4
247
05:17:18
LEPAGE Mylène
213
FS3
04:23:40
247
20.25 km/h
-9
248
05:29:30
KOULMANN Jean-arnaud
146
MV2
04:33:37
249
19.51 km/h
-2
249
05:33:51
DEUEZ Florian
64
MS3
04:31:47
248
19.64 km/h
7
250
05:41:21
SCOTET / CHAMBAS / ETNER
271
RELF
04:39:53
250
19.07 km/h
5
251
05:45:09
LEPAGE Dominique
214
MV4
04:45:01
251
18.73 km/h
2
1
00:24:38
VIAL Antoine
47
MS1
00:24:38
1
1:18 min/100m
-
2
00:25:41
ROUX Manuel
1
MS4
00:25:41
2
1:21 min/100m
-
3
00:26:37
PAVAILLER Sébastien
53
MS2
00:26:37
3
1:3. min/100m
-
4
00:26:41
HENRY Victor
3
MS1
00:26:41
4
1:3. min/100m
-
5
00:28:03
BUYS Christopher
42
MS1
00:28:03
5
1:29 min/100m
-
6
00:28:04
le TRI Cool
249
RELH
00:28:04
6
1:29 min/100m
-
7
00:28:14
FERNANDEZ Loïc
256
MS2
00:28:14
7
1:29 min/100m
-
8
00:28:15
TONDUT Jeanne
13
FS1
00:28:15
8
1:29 min/100m
-
9
00:28:30
LES POIVRE ET SEL
234
RELH
00:28:30
9
1:3. min/100m
-
10
00:28:52
DEBIL CAUX Victor
2
MS4
00:28:52
10
1:31 min/100m
-
11
00:28:55
TISSOT Romain
7
MS1
00:28:55
11
1:32 min/100m
-
12
00:29:20
ARNAUD Cédric
114
MV1
00:29:20
12
1:33 min/100m
-
13
00:29:21
BROYER Stéphane
180
MV1
00:29:21
13
1:33 min/100m
-
14
00:29:21
GIRARDOT Adélaïde
9
FS3
00:29:21
14
1:33 min/100m
-
15
00:29:23
NICOLAS Jean pascal
24
MS3
00:29:23
15
1:33 min/100m
-
16
00:29:23
EBERLY Clément
4
MS3
00:29:23
16
1:33 min/100m
-
17
00:29:26
Fab.oliv.antho
242
RELH
00:29:26
17
1:33 min/100m
-
18
00:29:45
SCHOEN Jean-marc
17
MV2
00:29:45
18
1:34 min/100m
-
19
00:29:48
HUSSONG Quentin
172
MS2
00:29:48
19
1:34 min/100m
-
20
00:30:24
EHRET Nicolas
15
MS2
00:30:24
20
1:4. min/100m
-
21
00:30:41
PIRON Emmanuel
267
MV2
00:30:41
21
1:37 min/100m
-
22
00:30:48
DUFOUR Olivier
223
MV2
00:30:48
22
1:38 min/100m
-
23
00:30:57
GUERIN Lou
107
MS1
00:30:57
23
1:38 min/100m
-
24
00:31:02
COLIN Fabrice
178
MV3
00:31:02
24
1:38 min/100m
-
25
00:31:08
MAUROY Clément
202
MS1
00:31:08
25
1:38 min/100m
-
26
00:31:11
RUELLET Julien
60
MS2
00:31:11
26
1:39 min/100m
-
27
00:31:11
LEBAS Frédéric
185
MS4
00:31:11
27
1:39 min/100m
-
28
00:31:13
CARDON Michaël
29
MV1
00:31:13
28
1:39 min/100m
-
29
00:31:13
SAINLEZ Estelle
65
FS2
00:31:13
29
1:39 min/100m
-
30
00:31:14
Running Conseil
250
RELH
00:31:14
30
1:39 min/100m
-
31
00:31:17
CUOQ Romain
112
MS4
00:31:17
31
1:39 min/100m
-
32
00:31:17
DOMPTAIL Laurent
159
MV2
00:31:17
32
1:39 min/100m
-
33
00:31:19
VALLET Pascal
104
MS4
00:31:19
33
1:39 min/100m
-
34
00:31:26
DELBAERE Alexis
258
MS3
00:31:26
34
1:39 min/100m
-
35
00:31:30
DUCHER Jérôme
255
MV2
00:31:30
35
1:39 min/100m
-
36
00:31:41
VERDUN Guillaume
58
MS3
00:31:41
36
1:40 min/100m
-
37
00:31:41
CIRETTE Wilfried
204
MV1
00:31:41
37
1:40 min/100m
-
38
00:31:42
LE GOFF Gilles
77
MV3
00:31:42
38
1:40 min/100m
-
39
00:31:43
BERTON Cyril
154
MS4
00:31:43
39
1:40 min/100m
-
40
00:31:44
FLEURY Valentin
78
MS1
00:31:44
40
1:41 min/100m
-
41
00:31:48
ROBILLOT François
113
MV2
00:31:48
41
1:41 min/100m
-
42
00:31:53
GALLON Pierre
152
MV3
00:31:53
42
1:41 min/100m
-
43
00:31:57
GROS Jean-philippe
191
MS2
00:31:57
43
1:41 min/100m
-
44
00:31:59
VANDROUX Anthony
183
MS2
00:31:59
44
1:41 min/100m
-
45
00:32:00
YON Philippe
134
MV3
00:32:00
45
1:41 min/100m
-
46
00:32:16
Les Ch'trilonnais
237
RELM
00:32:16
46
1:42 min/100m
-
47
00:32:28
ALLEMANN Christoph
227
MS4
00:32:28
47
1:5. min/100m
-
48
00:32:41
JACQUETAND Olivier
162
MV2
00:32:41
48
1:44 min/100m
-
49
00:32:44
HUSSER Jean-jacques
208
MV2
00:32:44
49
1:44 min/100m
-
50
00:32:44
BOWYER Paul
62
MV1
00:32:44
50
1:44 min/100m
-
51
00:32:51
PONCIONI Sébastiano
83
MS4
00:32:51
51
1:44 min/100m
-
52
00:32:52
FORCHELET David
66
MS2
00:32:52
52
1:44 min/100m
-
53
00:32:57
LE NOC Gabriel
119
MV1
00:32:57
53
1:44 min/100m
-
54
00:33:02
LEROY Stéphane
90
MV2
00:33:02
54
1:44 min/100m
-
55
00:33:06
COLLET Prosper
230
MS2
00:33:06
55
1:45 min/100m
-
56
00:33:12
BOLLARD Stéphane
163
MS2
00:33:12
57
1:45 min/100m
-
57
00:33:12
SCHUMACHER Laurent
142
MV1
00:33:12
56
1:45 min/100m
-
58
00:33:14
BAILLY Philippe
91
MV3
00:33:14
58
1:45 min/100m
-
59
00:33:21
GRIGNOUX Dominique
10
MV4
00:33:21
59
1:45 min/100m
-
60
00:33:22
FOLLET TROSSET Christian
199
MV3
00:33:22
60
1:45 min/100m
-
61
00:33:23
BESSAA Mebarek
156
MV3
00:33:23
61
1:45 min/100m
-
62
00:33:26
Les avions
240
RELM
00:33:26
62
1:45 min/100m
-
63
00:33:26
VIDBERG Manuel
6
MS4
00:33:26
63
1:46 min/100m
-
64
00:33:27
FROMONTEIL Pierre
217
MV4
00:33:27
64
1:46 min/100m
-
65
00:33:28
BRETIGNY Jeremie
71
MS1
00:33:28
65
1:46 min/100m
-
66
00:33:29
GENERET Bruno
89
MV3
00:33:29
66
1:46 min/100m
-
67
00:33:30
MARGUIN Jordan
30
MS3
00:33:30
67
1:46 min/100m
-
68
00:33:35
NICOD Cyril
269
MS3
00:33:35
68
1:46 min/100m
-
69
00:33:36
PROUDHON Eric
218
MV1
00:33:36
69
1:46 min/100m
-
70
00:33:38
DUPEYRAT Pierre olivier
225
MV3
00:33:38
70
1:47 min/100m
-
71
00:33:40
LABRY Vick
26
FS3
00:33:40
71
1:47 min/100m
-
72
00:33:43
Les CAS'pattes
248
RELM
00:33:43
72
1:47 min/100m
-
73
00:33:44
LAMBEY Julien
124
MS4
00:33:44
73
1:47 min/100m
-
74
00:33:45
LIMBALLE Julien
73
MS2
00:33:45
74
1:47 min/100m
-
75
00:33:46
PéRICARD Jacques
102
MV1
00:33:46
75
1:47 min/100m
-
76
00:33:47
les Diego's
241
RELM
00:33:47
76
1:47 min/100m
-
77
00:33:49
COURAGEOT Bertrand
181
MV1
00:33:49
77
1:47 min/100m
-
78
00:33:49
DIDIER Carole anne
14
FS2
00:33:49
78
1:47 min/100m
-
79
00:33:51
GUIENNE Julien
132
MV1
00:33:51
79
1:47 min/100m
-
80
00:33:52
OTTOLINI Lucile
128
FS2
00:33:52
80
1:47 min/100m
-
81
00:33:53
YOKOI Marie-juliette
201
FS3
00:33:53
81
1:47 min/100m
-
82
00:33:57
HEIDRICH Martine
207
FV2
00:33:57
82
1:47 min/100m
-
83
00:34:01
DION Laurent
49
MV2
00:34:01
83
1:48 min/100m
-
84
00:34:02
EMONIN Benoit
263
MV2
00:34:02
84
1:48 min/100m
-
85
00:34:04
CAPITAINE Yan
123
MV2
00:34:04
85
1:48 min/100m
-
86
00:34:04
THIERRY Philippe
92
MV3
00:34:04
86
1:48 min/100m
-
87
00:34:08
COLLET Ludovic
229
MS4
00:34:08
87
1:48 min/100m
-
88
00:34:10
GRUFFAT Christian nicolas
111
MV3
00:34:10
88
1:48 min/100m
-
89
00:34:18
LES TRAPANELS BY TRIATH'LONS
247
RELH
00:34:18
89
1:5. min/100m
-
90
00:34:29
JUSTET Marie
196
FS3
00:34:29
90
1:49 min/100m
-
91
00:34:33
ARNOUX Mathieu
190
MV2
00:34:33
91
1:49 min/100m
-
92
00:34:33
COUTURIER Melaine
133
MS4
00:34:33
92
1:49 min/100m
-
93
00:34:45
TORLAY Philippe
74
MV1
00:34:45
93
1:50 min/100m
-
94
00:35:20
BOIVIN Samuel
219
MS3
00:35:20
94
1:51 min/100m
-
95
00:35:25
AUBLET Pascal
117
MV3
00:35:25
95
1:52 min/100m
-
96
00:35:29
PIERRET Christophe
260
MV3
00:35:29
97
1:52 min/100m
-
97
00:35:29
LAURENT Jocelyn
51
MV1
00:35:29
96
1:52 min/100m
-
98
00:35:33
BEY Rémi
100
MS4
00:35:33
98
1:53 min/100m
-
99
00:35:33
VOISIN Fabrice
251
MV2
00:35:33
99
1:53 min/100m
-
100
00:35:46
COULOT Charlélie
266
MS3
00:35:46
100
1:53 min/100m
-
101
00:35:48
KATANCEVIC Nicolas
56
MS3
00:35:48
101
1:53 min/100m
-
102
00:35:54
DUHAUTOY Ludovic
151
MV1
00:35:54
102
1:53 min/100m
-
103
00:36:02
MAGNIN François
147
MS4
00:36:02
103
1:54 min/100m
-
104
00:36:04
AMAND Michaël
171
MV1
00:36:04
104
1:54 min/100m
-
105
00:36:17
GUYOT Loic
176
MS2
00:36:17
105
1:55 min/100m
-
106
00:36:20
NIVERT Nicolas
94
MV1
00:36:20
106
1:55 min/100m
-
107
00:36:21
ROLLET David
52
MV2
00:36:21
107
1:55 min/100m
-
108
00:36:23
VERGUET Cédric
101
MS4
00:36:23
108
1:55 min/100m
-
109
00:36:23
TEAM GUINGUETTE
236
RELM
00:36:23
109
1:55 min/100m
-
110
00:36:24
COURAGEOT Damien
127
MS4
00:36:24
110
1:55 min/100m
-
111
00:36:25
DIDIER Arnaud
129
MS2
00:36:25
111
1:55 min/100m
-
112
00:36:26
CHEVET Guillaume
212
MS2
00:36:26
112
1:55 min/100m
-
113
00:36:26
REYMOND Yael
69
MS3
00:36:26
113
1:55 min/100m
-
114
00:36:27
GENAUDET Nicolas
96
MS3
00:36:27
114
1:55 min/100m
-
115
00:36:28
MUNCK Frédéric
115
MS2
00:36:28
115
1:56 min/100m
-
116
00:36:29
STUMPF Pascal
155
MV2
00:36:29
116
1:56 min/100m
-
117
00:36:30
MARCHAND Patrick
179
MV5
00:36:30
117
1:56 min/100m
-
118
00:36:32
GEOFFROY Frank
103
MV2
00:36:32
118
1:56 min/100m
-
119
00:36:34
LACOTE Romain
193
MS3
00:36:34
119
1:56 min/100m
-
120
00:36:37
GAY-PAGEON Marion
257
FS2
00:36:37
120
1:56 min/100m
-
121
00:36:39
CINIER Régis
50
MV3
00:36:39
121
1:56 min/100m
-
122
00:36:46
MONIER Brice
85
MS4
00:36:46
122
1:56 min/100m
-
123
00:37:01
ALEXANDRE Christophe
72
MV2
00:37:01
123
1:57 min/100m
-
124
00:37:09
BOUVET Samuel
262
MS2
00:37:09
124
1:57 min/100m
-
125
00:37:14
STOLL Pierre
253
MS2
00:37:14
125
1:58 min/100m
-
126
00:37:18
CONVERT Adrien
135
MS4
00:37:18
126
1:58 min/100m
-
127
00:37:19
DEPRET Laurent
143
MS4
00:37:19
127
1:58 min/100m
-
128
00:37:22
DUJON Judicaël
166
MS4
00:37:22
128
1:58 min/100m
-
129
00:37:23
BATISSE Christophe
165
MV2
00:37:23
129
1:58 min/100m
-
130
00:37:26
REYMOND Arnaud
187
MS3
00:37:26
130
1:59 min/100m
-
131
00:37:26
BEVALET Claire
264
FS3
00:37:26
131
1:59 min/100m
-
132
00:37:28
GILBERT Stéphane
184
MV1
00:37:28
132
1:59 min/100m
-
133
00:37:33
THOREL Frédéric
215
MS3
00:37:33
133
1:59 min/100m
-
134
00:37:35
SAMBARDY Christophe
261
MV3
00:37:35
134
1:59 min/100m
-
135
00:37:41
FESCHET Sébastien
268
MV1
00:37:41
135
1:59 min/100m
-
136
00:37:44
DESRE Laurent
45
MV1
00:37:44
136
1:59 min/100m
-
137
00:37:49
FORGIARINI Bruno
140
MV2
00:37:49
137
1:60 min/100m
-
138
00:37:51
DURAND Charly
252
MS2
00:37:51
138
1:60 min/100m
-
139
00:37:52
SELUKOV Winnifred
106
FV1
00:37:52
139
1:60 min/100m
-
140
00:37:53
BERTHOY Davy
220
MV1
00:37:53
140
1:60 min/100m
-
141
00:37:56
BONHOMME Alexandre
37
MS1
00:37:56
141
1:60 min/100m
-
142
00:37:56
PRANCHERE Dominique
139
MV5
00:37:56
142
1:60 min/100m
-
143
00:37:56
COLLINS Dermot
158
MV1
00:37:56
143
1:60 min/100m
-
144
00:37:58
MARTIGNAGO Clément
194
MS3
00:37:58
144
1:60 min/100m
-
145
00:37:59
LITZLER Régis
20
MS1
00:37:59
145
1:60 min/100m
-
146
00:38:00
VOILLIOT Pierre
153
MV2
00:38:00
146
2:0. min/100m
-
147
00:38:02
LAMOUROUX Jérémie
84
MS3
00:38:02
147
2:0. min/100m
-
148
00:38:02
FRELIN Clément
197
MJU
00:38:02
148
2:0. min/100m
-
149
00:38:05
DECLERCQ Florent
41
MS3
00:38:05
149
2:0. min/100m
-
150
00:38:08
LES TERRIBLES
233
RELH
00:38:08
150
2:0. min/100m
-
151
00:38:10
RICARD Benoit
46
MS3
00:38:10
151
2:0. min/100m
-
152
00:38:24
COMBE Julien
192
MS4
00:38:24
152
2:2. min/100m
-
153
00:38:25
VUITTON Stéphane
209
MV1
00:38:25
155
2:2. min/100m
-
154
00:38:25
VERNIER Jérôme
98
MV1
00:38:25
153
2:2. min/100m
-
155
00:38:25
TAREL Joël
105
MV4
00:38:25
154
2:2. min/100m
-
156
00:38:33
JAQUET VISINO Monica
86
FS4
00:38:33
156
2:2. min/100m
-
157
00:38:34
LADANG Olivier
38
MS4
00:38:34
157
2:2. min/100m
-
158
00:38:40
LEGERSTEE Walter
22
MV3
00:38:40
158
2:2. min/100m
-
159
00:38:59
PELLETIER Romaric
189
MS4
00:38:59
159
2:3. min/100m
-
160
00:39:00
ANDRE Pierre
34
MV3
00:39:00
160
2:3. min/100m
-
161
00:39:03
Nemo
246
RELM
00:39:03
161
2:3. min/100m
-
162
00:39:05
PELLIER Maxime
87
MS3
00:39:05
162
2:3. min/100m
-
163
00:39:08
KOELMAN Kitty
35
FV2
00:39:08
163
2:4. min/100m
-
164
00:39:19
GRASSI Fabrice
130
MV1
00:39:19
164
2:5. min/100m
-
165
00:39:20
pa & les filles...
235
RELM
00:39:20
165
2:5. min/100m
-
166
00:39:27
NUCERA Francesco
226
MV4
00:39:27
166
2:5. min/100m
-
167
00:39:36
Jura Péro
243
RELH
00:39:36
167
2:5. min/100m
-
168
00:39:37
DORIC Ivan
23
MV3
00:39:37
168
2:5. min/100m
-
169
00:39:41
WISSEN Nicolas
137
MS2
00:39:41
169
2:5. min/100m
-
170
00:39:59
BALANDIER Benoit
68
MS3
00:39:59
170
2:1. min/100m
-
171
00:40:04
KORCZYNSKI Radoslaw
150
MV2
00:40:04
171
2:1. min/100m
-
172
00:40:06
OUDOT Christophe
88
MV2
00:40:06
172
2:7. min/100m
-
173
00:40:08
RIVIERE Fredéric
76
MV1
00:40:08
173
2:7. min/100m
-
174
00:40:09
COUPEUR Olivier
203
MV3
00:40:09
174
2:7. min/100m
-
175
00:40:10
LEFEBVRE Christophe
145
MV3
00:40:10
175
2:7. min/100m
-
176
00:40:13
OUDIN Alice
97
FS2
00:40:13
176
2:7. min/100m
-
177
00:40:18
FERREIRA Gabriel
43
MS3
00:40:18
177
2:8. min/100m
-
178
00:40:20
GRANDONI Sébastien
157
MV2
00:40:20
178
2:8. min/100m
-
179
00:40:23
LEVEQUE Jérôme
79
MV2
00:40:23
179
2:8. min/100m
-
180
00:40:24
PRIVAT Claude
110
MV3
00:40:24
180
2:8. min/100m
-
181
00:40:28
BREBION David
63
MS3
00:40:28
181
2:8. min/100m
-
182
00:40:40
TISSOT Norbert
224
MV4
00:40:40
182
2:9. min/100m
-
183
00:40:41
Le bon, la brute et le truand
238
RELM
00:40:41
183
2:9. min/100m
-
184
00:40:44
BALLOT Gabriel
210
FV1
00:40:44
184
2:9. min/100m
-
185
00:40:45
CHANEGUE Gaëtan
177
MS4
00:40:45
185
2:9. min/100m
-
186
00:40:46
GLOAGUEN Thibaut
27
MS3
00:40:46
186
2:9. min/100m
-
187
00:40:47
RAYNAUD Stéphane
206
MS2
00:40:47
187
2:9. min/100m
-
188
00:40:49
CAZALS Frederic
265
MV2
00:40:49
188
2:9. min/100m
-
189
00:40:51
BLIARD Frédéric
164
MV1
00:40:51
189
2:9. min/100m
-
190
00:40:55
LAIR Eric
228
MV4
00:40:55
190
2:9. min/100m
-
191
00:41:01
HALGAND Rémy
186
MV1
00:41:01
191
2:9. min/100m
-
192
00:41:01
CHAULIAGUET Bruno
118
MV3
00:41:01
192
2:9. min/100m
-
193
00:41:16
DUTHU Michaël
82
MV2
00:41:16
193
2:11 min/100m
-
194
00:41:17
PEREY Alexandre
95
MS4
00:41:17
194
2:11 min/100m
-
195
00:41:21
TEAM DKT
245
RELM
00:41:21
195
2:11 min/100m
-
196
00:41:29
VERMAT Philippe
182
MV2
00:41:29
196
2:11 min/100m
-
197
00:41:40
BOUCHARDY Jean paul
200
MV4
00:41:40
197
2:12 min/100m
-
198
00:41:49
LESY Pierre
174
MS3
00:41:49
198
2:2. min/100m
-
199
00:41:52
MAROT Dominique
116
MV3
00:41:52
199
2:2. min/100m
-
200
00:42:04
MARCHAND Antoine
32
MS3
00:42:04
200
2:13 min/100m
-
201
00:42:14
ROUDET Gustave
40
MJU
00:42:14
201
2:14 min/100m
-
202
00:42:17
BERMAKI Zineb
12
FS3
00:42:17
202
2:14 min/100m
-
203
00:42:30
RICCETTI Thomas
141
MS3
00:42:30
203
2:14 min/100m
-
204
00:42:31
DELABORDE Gaëlle
221
FV1
00:42:31
204
2:14 min/100m
-
205
00:42:45
GUEDON Florence
33
FV2
00:42:45
205
2:15 min/100m
-
206
00:42:45
DURUPT Stéphane
99
MV3
00:42:45
206
2:15 min/100m
-
207
00:42:49
FRIZOT Aude
75
FV1
00:42:49
207
2:15 min/100m
-
208
00:43:00
GIRARDET David
5
MS1
00:43:00
208
2:16 min/100m
-
209
00:43:12
SEURRE Thierry
254
MV2
00:43:12
209
2:17 min/100m
-
210
00:43:27
PRENAT Aurelie
259
FS3
00:43:27
210
2:17 min/100m
-
211
00:43:28
MARTEL Jean-françois
205
MV2
00:43:28
211
2:17 min/100m
-
212
00:43:29
GEORGE MOLLAND Anais
54
FS1
00:43:29
212
2:17 min/100m
-
213
00:43:29
JOUSSELIN Damien
93
MV1
00:43:29
213
2:17 min/100m
-
214
00:43:30
Résilience Vibalmar
244
RELM
00:43:30
214
2:18 min/100m
-
215
00:43:39
MONGENET Eric
28
MV1
00:43:39
215
2:18 min/100m
-
216
00:44:22
ORSI Eric
8
MV2
00:44:22
216
2:20 min/100m
-
217
00:44:33
KESKONFOULA
239
RELH
00:44:33
217
2:21 min/100m
-
218
00:45:02
DENIS Sébastien
81
MV1
00:45:02
218
2:23 min/100m
-
219
00:45:13
Les Fouquettes
232
RELM
00:45:13
219
2:23 min/100m
-
220
00:45:18
DURAFFOURG Elodie
161
FS3
00:45:18
220
2:23 min/100m
-
221
00:45:23
DESCOURS Quentin
198
MS2
00:45:23
221
2:23 min/100m
-
222
00:45:27
VAN DIJK Tanja
21
FV2
00:45:27
222
2:24 min/100m
-
223
00:45:29
MAURINES Sébastien
149
MS2
00:45:29
223
2:24 min/100m
-
224
00:45:39
MENOUILLARD Thomas
39
MS4
00:45:39
224
2:3. min/100m
-
225
00:45:46
CUOMO Jérôme
216
MV2
00:45:46
225
2:3. min/100m
-
226
00:45:48
JABOULET-VERCHERRE Alexandre
31
MV2
00:45:48
226
2:25 min/100m
-
227
00:46:01
THERINCA Alix
16
MV5
00:46:01
227
2:26 min/100m
-
228
00:46:01
SANHUEZA-MAURINES Nathan
270
MS1
00:46:01
228
2:26 min/100m
-
229
00:46:02
HERMANT Bruno
11
MV2
00:46:02
229
2:26 min/100m
-
230
00:46:14
DUPRE Jean-louis
18
MV3
00:46:14
230
2:26 min/100m
-
231
00:46:25
LEFEBVRE Delphine
175
FV1
00:46:25
231
2:27 min/100m
-
232
00:46:27
CRETIN Loic
148
MS4
00:46:27
233
2:27 min/100m
-
233
00:46:27
POIZAT Pascal
121
MV6
00:46:27
232
2:27 min/100m
-
234
00:46:37
NOVERO BOROT Amandine
144
FS3
00:46:37
234
2:27 min/100m
-
235
00:46:46
PAYRAUD Serge
120
MV4
00:46:46
235
2:28 min/100m
-
236
00:47:05
MARGUIER Philippe
173
MV3
00:47:05
236
2:29 min/100m
-
237
00:47:08
FONG KIWOK Pablo
167
MV2
00:47:08
237
2:29 min/100m
-
238
00:47:11
JANSSENS Brigitte
108
FV2
00:47:11
238
2:29 min/100m
-
239
00:47:16
LEPAGE Mylène
213
FS3
00:47:16
239
2:29 min/100m
-
240
00:47:23
KLEIN Christelle
169
FV1
00:47:23
240
2:30 min/100m
-
241
00:47:32
SCHIPMAN Jacques
36
MV4
00:47:32
241
2:3. min/100m
-
242
00:47:53
CHARBONNIER Pascal
48
MV2
00:47:53
242
2:32 min/100m
-
243
00:49:05
VAUTRIN Julien
44
MV1
00:49:05
243
2:35 min/100m
-
244
00:49:52
BRUTILLOT Bertrand
19
MV2
00:49:52
244
2:38 min/100m
-
245
00:50:10
REVERCHON Loïc
67
MS4
00:50:10
245
2:39 min/100m
-
246
00:50:11
ALLARD Eric
168
MV3
00:50:11
246
2:39 min/100m
-
247
00:50:16
PIVOT Sylvain
160
MV2
00:50:16
247
2:39 min/100m
-
248
00:50:16
MONIN Héloïse
170
FS4
00:50:16
248
2:39 min/100m
-
249
00:50:28
La friends love
231
RELF
00:50:28
249
2:39 min/100m
-
250
00:51:20
KOULMANN Jean-arnaud
146
MV2
00:51:20
250
2:5. min/100m
-
251
00:52:02
VAUCHIER Fabien
125
MS2
00:52:02
251
2:44 min/100m
-
252
00:53:13
LEPAGE Dominique
214
MV4
00:53:13
252
2:5. min/100m
-
253
00:53:17
JACQUEMARD Eric
188
MV2
00:53:17
253
2:5. min/100m
-
254
00:54:46
DEUEZ Florian
64
MS3
00:54:46
254
2:53 min/100m
-
255
00:55:44
MENOUILLARD Clément
59
MS4
00:55:44
255
2:56 min/100m
-
256
00:58:42
SCOTET / CHAMBAS / ETNER
271
RELF
00:58:42
256
3:5. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.