Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

05/08/2018

Triathlon de Dole

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:14:36
MAILLOT Nicolas
525
MBE
00:03:02
1
21.64 km/h
0
2
00:16:11
MENETRE Gabin
526
MBE
00:03:32
4
18.64 km/h
1
3
00:16:26
HALBOURG Noa
516
MBE
00:03:20
2
19.78 km/h
3
4
00:16:31
LANCE Corentin
523
MBE
00:03:54
15
16.9 km/h
-2
5
00:16:36
DEPARDIEU Simon
509
MBE
00:03:53
14
16.98 km/h
-1
6
00:16:44
HUE Jules
517
MBE
00:03:37
5
18.2 km/h
1
7
00:16:44
GRILLOT Marie
515
FBE
00:03:47
10
17.4 km/h
-2
8
00:16:50
LALANDE Elie
522
MBE
00:03:27
3
19.06 km/h
3
9
00:16:59
CHABOD Romane
506
FBE
00:03:38
6
18.1 km/h
1
10
00:17:16
DRUET Lenni
510
MBE
00:03:49
11
17.26 km/h
2
11
00:17:19
FLORENTIN Fanny
512
FBE
00:04:00
20
16.43 km/h
-3
12
00:17:39
LENUD HOLLINGER Thibaud
524
MBE
00:04:20
21
15.21 km/h
-3
13
00:17:45
LABOURDETTE LADEVEZE Paul
519
MBE
00:03:40
7
17.92 km/h
2
14
00:17:50
FAVIER Lucile
511
FBE
00:03:45
9
17.52 km/h
0
15
00:17:56
VELASCO Quentin
534
MBE
00:03:55
16
16.82 km/h
-2
16
00:18:18
CORTET Clement
507
MBE
00:03:52
13
17.06 km/h
0
17
00:18:20
BUGADA Enea
505
MBE
00:03:41
8
17.9 km/h
2
18
00:18:36
APPOINTAIRE Simon
502
MBE
00:03:58
18
16.61 km/h
0
19
00:18:53
ARNOUX Romain
503
MBE
00:04:00
19
16.45 km/h
3
20
00:18:55
RIGAUD Garance
530
FBE
00:04:20
22
15.19 km/h
-3
21
00:19:12
FRACHON Emilie
513
FBE
00:04:30
24
14.62 km/h
-1
22
00:19:43
GAVOILLE Nathan
514
MBE
00:03:50
12
17.18 km/h
1
23
00:19:54
CURTY Paul
508
MBE
00:05:04
29
13.01 km/h
-2
24
00:20:03
POIROT Nathan
529
MBE
00:03:56
17
16.77 km/h
1
25
00:20:29
ALIXANT Marion
501
FBE
00:04:30
23
14.62 km/h
-1
26
00:21:18
MUNIERE Paul
527
MBE
00:04:55
27
13.38 km/h
0
27
00:21:19
BAUD Maxime
504
MBE
00:04:34
26
14.4 km/h
0
28
00:21:19
GOGUET Lloris
468
MBE
00:04:32
25
14.52 km/h
0
29
00:22:05
TREFF Maelys
533
FBE
00:05:15
30
12.53 km/h
0
30
00:22:10
SCALOGNA Olivia
531
FBE
00:04:59
28
13.24 km/h
0
1
00:10:56
MAILLOT Nicolas
525
MBE
00:07:46
1
40.1 km/h
0
2
00:12:03
LANCE Corentin
523
MBE
00:08:21
2
37.3 km/h
4
3
00:12:07
MENETRE Gabin
526
MBE
00:08:33
4
36.47 km/h
2
4
00:12:12
DEPARDIEU Simon
509
MBE
00:08:52
8
35.17 km/h
-2
5
00:12:25
GRILLOT Marie
515
FBE
00:08:38
5
36.1 km/h
5
6
00:12:31
HALBOURG Noa
516
MBE
00:08:23
3
37.18 km/h
7
7
00:12:34
HUE Jules
517
MBE
00:08:48
7
35.4 km/h
1
8
00:12:45
LENUD HOLLINGER Thibaud
524
MBE
00:09:12
16
33.88 km/h
-4
9
00:12:46
FLORENTIN Fanny
512
FBE
00:09:02
11
34.51 km/h
-2
10
00:12:48
LALANDE Elie
522
MBE
00:09:00
10
34.64 km/h
2
11
00:12:49
CHABOD Romane
506
FBE
00:09:28
18
32.94 km/h
-8
12
00:12:55
DRUET Lenni
510
MBE
00:09:09
14
34.06 km/h
-3
13
00:13:24
VELASCO Quentin
534
MBE
00:09:03
13
34.46 km/h
2
14
00:13:27
FAVIER Lucile
511
FBE
00:09:39
21
32.28 km/h
-3
15
00:13:31
LABOURDETTE LADEVEZE Paul
519
MBE
00:09:11
15
33.95 km/h
-1
16
00:13:55
CORTET Clement
507
MBE
00:08:44
6
35.68 km/h
9
17
00:14:00
RIGAUD Garance
530
FBE
00:09:03
12
34.46 km/h
5
18
00:14:03
APPOINTAIRE Simon
502
MBE
00:09:40
22
32.24 km/h
-2
19
00:14:05
ARNOUX Romain
503
MBE
00:09:13
17
33.82 km/h
1
20
00:14:07
BUGADA Enea
505
MBE
00:09:29
19
32.86 km/h
-2
21
00:14:08
FRACHON Emilie
513
FBE
00:09:45
23
31.99 km/h
-4
22
00:14:14
CURTY Paul
508
MBE
00:08:53
9
35.08 km/h
4
23
00:15:18
GAVOILLE Nathan
514
MBE
00:10:22
25
30.08 km/h
-2
24
00:15:25
ALIXANT Marion
501
FBE
00:10:27
27
29.81 km/h
-1
25
00:15:34
POIROT Nathan
529
MBE
00:10:30
28
29.7 km/h
-1
26
00:15:43
MUNIERE Paul
527
MBE
00:09:29
20
32.85 km/h
3
27
00:16:00
BAUD Maxime
504
MBE
00:10:32
29
29.58 km/h
0
28
00:16:04
TREFF Maelys
533
FBE
00:09:49
24
31.77 km/h
2
29
00:16:08
GOGUET Lloris
468
MBE
00:11:28
30
27.2 km/h
-10
30
00:16:19
SCALOGNA Olivia
531
FBE
00:10:26
26
29.87 km/h
-2
1
00:02:36
DEPARDIEU Simon
509
MBE
00:02:36
1
1:44 min/100m
-
2
00:02:37
MAILLOT Nicolas
525
MBE
00:02:37
2
1:45 min/100m
-
3
00:02:40
CHABOD Romane
506
FBE
00:02:40
3
1:47 min/100m
-
4
00:02:46
LENUD HOLLINGER Thibaud
524
MBE
00:02:46
4
1:51 min/100m
-
5
00:02:47
DRUET Lenni
510
MBE
00:02:47
5
1:51 min/100m
-
6
00:02:48
MENETRE Gabin
526
MBE
00:02:48
6
1:53 min/100m
-
7
00:02:50
LANCE Corentin
523
MBE
00:02:50
7
1:54 min/100m
-
8
00:02:54
LALANDE Elie
522
MBE
00:02:54
8
1:56 min/100m
-
9
00:02:55
FLORENTIN Fanny
512
FBE
00:02:55
9
1:57 min/100m
-
10
00:02:59
HUE Jules
517
MBE
00:02:59
10
1:60 min/100m
-
11
00:03:02
GRILLOT Marie
515
FBE
00:03:02
11
2:2. min/100m
-
12
00:03:06
FAVIER Lucile
511
FBE
00:03:06
12
2:5. min/100m
-
13
00:03:13
BUGADA Enea
505
MBE
00:03:13
13
2:9. min/100m
-
14
00:03:14
ARNOUX Romain
503
MBE
00:03:14
14
2:10 min/100m
-
15
00:03:18
HALBOURG Noa
516
MBE
00:03:18
15
2:13 min/100m
-
16
00:03:26
VELASCO Quentin
534
MBE
00:03:26
16
2:18 min/100m
-
17
00:03:27
APPOINTAIRE Simon
502
MBE
00:03:27
17
2:2. min/100m
-
18
00:03:27
GOGUET Lloris
468
MBE
00:03:27
18
2:19 min/100m
-
19
00:03:33
LABOURDETTE LADEVEZE Paul
519
MBE
00:03:33
19
2:22 min/100m
-
20
00:03:33
FRACHON Emilie
513
FBE
00:03:33
20
2:23 min/100m
-
21
00:03:55
CORTET Clement
507
MBE
00:03:55
21
2:37 min/100m
-
22
00:03:58
CURTY Paul
508
MBE
00:03:58
22
2:39 min/100m
-
23
00:03:59
RIGAUD Garance
530
FBE
00:03:59
23
2:39 min/100m
-
24
00:03:59
GAVOILLE Nathan
514
MBE
00:03:59
24
2:40 min/100m
-
25
00:04:01
ALIXANT Marion
501
FBE
00:04:01
25
2:41 min/100m
-
26
00:04:03
POIROT Nathan
529
MBE
00:04:03
26
2:5. min/100m
-
27
00:04:15
BAUD Maxime
504
MBE
00:04:15
27
2:50 min/100m
-
28
00:04:42
SCALOGNA Olivia
531
FBE
00:04:42
28
3:9. min/100m
-
29
00:04:46
TREFF Maelys
533
FBE
00:04:46
29
3:11 min/100m
-
30
00:05:17
MUNIERE Paul
527
MBE
00:05:17
30
3:32 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.