Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

06/07/2018

Altriman 2018

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
12:15:26
HOLVOET Rinus
6
MS2
03:36:21
2
11.7 km/h
0
2
12:48:53
BORRION Remi
8
MV2
04:12:04
20
10.04 km/h
0
3
12:59:59
FOULQUIé PADILLA Juan josé
106
MS4
03:36:56
3
11.67 km/h
0
4
13:07:50
IUREA Armand
12
MS3
03:50:12
5
10.99 km/h
0
5
13:08:14
DHOOGE David
30
MS4
03:35:43
1
11.73 km/h
1
6
13:09:13
BARBIER Sebastien
90
MV1
03:59:45
11
10.56 km/h
-1
7
13:21:14
LIVESEY Mark
128
MV2
03:57:17
7
10.67 km/h
0
8
13:32:43
MARAND Dominique
53
MV3
04:05:25
15
10.31 km/h
0
9
13:40:40
SALLET François
126
MS2
04:14:12
21
9.96 km/h
0
10
13:41:46
ROELENS Stijn
123
MV1
03:57:41
9
10.65 km/h
0
11
13:54:16
DIMNET Thomas
185
MS4
04:14:21
22
9.95 km/h
1
12
14:02:02
ALLEMAN Philippe
68
MV2
04:14:39
23
9.94 km/h
2
13
14:03:09
PIRON Emmanuel
203
MV2
04:30:02
29
9.37 km/h
-2
14
14:03:37
PERROT Florent
38
MS2
04:08:25
18
10.19 km/h
-1
15
14:04:20
DESRIAC Thomas
171
MS3
04:24:06
24
9.58 km/h
0
16
14:15:40
BILLEREY Vincent
84
MV2
04:03:36
13
10.39 km/h
4
17
14:16:12
DEROUBAIX Antoine
165
MS3
04:33:30
32
9.25 km/h
0
18
14:18:43
CANTON Clement
87
MS2
04:25:58
25
9.51 km/h
0
19
14:19:35
VENEDIKTOV Mikhail
181
MS4
03:59:20
10
10.57 km/h
2
20
14:27:15
BERTRAND Thomas
86
MS2
04:07:47
16
10.21 km/h
3
21
14:28:18
PRADEL Gael
21
MS4
04:07:59
17
10.2 km/h
3
22
14:28:22
GOIMARD Ronan
183
MS4
03:57:41
8
10.65 km/h
4
23
14:30:45
HOURMANT Pierre yves
93
MS4
04:01:47
12
10.47 km/h
4
24
14:39:55
SCHWARZ Mickael
10
MV1
05:03:38
61
8.33 km/h
-8
25
14:44:05
CHAUVIN Mathieu
172
MV1
04:46:55
48
8.82 km/h
-3
26
14:45:59
MARQUEZ Laurent
5
MV1
04:26:45
26
9.49 km/h
2
27
14:50:12
GOUX Nicolas
35
MS4
04:57:27
54
8.51 km/h
-2
28
14:53:12
MOSSERON Merri
94
MV2
04:29:55
28
9.38 km/h
1
29
14:53:31
DIAZ Javi
193
MS4
03:44:41
4
11.26 km/h
8
30
15:07:59
MEURILLON Alexandre
136
MS4
05:11:40
74
8.12 km/h
0
31
15:14:55
CANDEBAT Renaud
18
MS2
05:07:00
66
8.24 km/h
1
32
15:18:18
SERVELLE Stéphane
202
MV1
04:44:07
46
8.91 km/h
2
33
15:23:22
PICARD Stéphane
88
MV1
04:50:18
50
8.72 km/h
0
34
15:24:08
PAECH Andreas
119
MV1
05:12:49
77
8.09 km/h
1
35
15:24:31
VERIN Thomas
197
MV1
04:57:10
53
8.52 km/h
3
36
15:26:12
TERRAL Frederic
137
MS4
05:07:16
67
8.24 km/h
0
37
15:26:36
DARNIS Thomas
20
MV1
05:04:40
63
8.31 km/h
2
38
15:26:57
DI MURRO Libero
167
MV1
04:35:31
35
9.18 km/h
3
39
15:31:28
MAYEN Jérôme
74
MV2
04:42:54
44
8.95 km/h
6
40
15:31:39
SLUSARCZYK Pierre
52
MV3
04:37:04
37
9.13 km/h
2
41
15:32:15
GOBIN Sébastien
144
MV2
04:31:46
31
9.31 km/h
7
42
15:32:59
CAMBOURS David
48
MV1
04:49:07
49
8.75 km/h
-2
43
15:36:25
BAHEGNE Olivier
89
MS2
05:22:59
88
7.83 km/h
-12
44
15:38:45
LEGAY Jean-philippe
63
MV1
04:34:57
34
9.2 km/h
-1
45
15:39:04
PERALES Daniel
108
MV2
04:04:20
14
10.36 km/h
10
46
15:42:20
TORRES Olivier
50
MV2
04:36:14
36
9.16 km/h
1
47
15:43:07
HAMEL Vincent
65
MV1
04:11:05
19
10.08 km/h
15
48
15:46:59
AULADELL DORDAL Miquel
110
MS3
04:27:18
27
9.47 km/h
5
49
15:49:31
MULLER Hervé
83
MV2
05:03:00
58
8.35 km/h
-5
50
15:51:18
LEROUX Charly
27
MS3
04:42:09
41
8.97 km/h
-1
51
15:53:33
BOREL Aurelien
70
MS3
03:52:48
6
10.87 km/h
20
52
15:55:30
BESSON Lionel
149
MV3
04:39:06
39
9.07 km/h
6
53
15:58:58
MENEGAUX Sebastien
186
MS3
05:04:24
62
8.31 km/h
-2
54
16:02:56
RASTRILLA Marcos
182
MS4
04:43:22
45
8.93 km/h
3
55
16:05:30
MARTINEZ Mathieu
188
MS3
04:30:50
30
9.34 km/h
5
56
16:09:08
DESNOS Alexandre
77
MS4
05:03:34
60
8.34 km/h
3
57
16:14:23
ROBERT Cyril
26
MS4
04:34:03
33
9.23 km/h
9
58
16:17:57
POUS Pierre
175
MS2
05:27:31
96
7.73 km/h
-6
59
16:18:44
SAURET Gaetan
76
MS2
05:13:12
78
8.08 km/h
2
60
16:23:04
LASCOUX Wilfrid
2
MV2
05:14:50
83
8.04 km/h
-6
61
16:23:09
VATTAUT Didier
206
MV2
05:35:35
105
7.54 km/h
-11
62
16:30:06
BODEGO LOPEZ Manuel
111
MV2
04:38:16
38
9.09 km/h
16
63
16:32:24
DUZAN Peio
156
MS3
05:33:25
102
7.59 km/h
-7
64
16:32:47
LOUBARIE Bruno
49
MV1
05:05:09
64
8.29 km/h
13
65
16:34:10
LARROUSSE Aurelie
4
FS4
05:14:16
82
8.05 km/h
-2
66
16:39:17
MEISTER Thierry
71
MV2
05:53:06
122
7.17 km/h
-20
67
16:40:20
BOIX Damien
11
MV4
05:13:14
79
8.08 km/h
6
68
16:43:31
GONZALES Stephane
29
MV1
05:27:07
95
7.74 km/h
-1
69
16:43:58
LARRIEU Inaki
153
MS3
05:15:34
84
8.02 km/h
11
70
16:46:26
DOUTRELOIGNE Wim
116
MV2
05:14:14
81
8.05 km/h
2
71
16:47:46
BASTIEN Nicolas
115
MS3
04:46:11
47
8.84 km/h
11
72
16:48:11
RINQUIN Francois
51
MS3
06:00:04
127
7.03 km/h
-8
73
16:50:39
MAS Sébastien
43
MV1
05:30:00
98
7.67 km/h
-3
74
16:51:14
CENTLIVRE Franck
37
MS3
06:21:34
137
6.63 km/h
-9
75
16:51:43
CASTRO MARTIN Antonio
105
MV2
04:59:32
56
8.45 km/h
10
76
16:51:50
BOULAND Victor
191
MS1
04:40:13
40
9.03 km/h
19
77
16:53:00
GRIFFON Vincent
134
MV1
04:42:47
42
8.95 km/h
12
78
16:53:01
GRIFFON Pierre
133
MV1
04:42:50
43
8.95 km/h
10
79
16:56:46
TERRASSON Cedric
187
MS4
05:27:43
97
7.72 km/h
0
80
16:57:06
LADEUIX David
60
MV1
05:10:10
71
8.16 km/h
6
81
16:58:02
FERRERO CAñA Rubén
129
MS3
05:02:40
57
8.36 km/h
3
82
17:00:05
SEUGNET Loïc
28
MS3
05:30:23
100
7.66 km/h
-14
83
17:00:49
CLERC Olivier
19
MV1
04:54:39
51
8.59 km/h
10
84
17:01:07
VIPREY Mathieu
169
MS2
05:23:16
89
7.83 km/h
-8
85
17:01:08
CHOPARD Christian
131
MV1
05:26:03
93
7.76 km/h
-10
86
17:01:13
PRETOT Tim
160
MS2
05:23:24
90
7.82 km/h
-12
87
17:01:18
JOURDIN Antoine
143
MS2
05:23:28
91
7.82 km/h
-6
88
17:04:52
MICHEL Renaud
145
MV2
05:36:25
106
7.52 km/h
-19
89
17:05:33
LASSOURREILLE Ludovic
163
MV1
05:15:40
85
8.02 km/h
-6
90
17:07:28
CAMEIRA Alexandre
14
MV2
05:23:56
92
7.81 km/h
-3
91
17:09:47
PERRIN Hubert
180
MV2
05:03:30
59
8.34 km/h
1
92
17:12:24
GONZALEZ MARTINEZ Moi
114
MV2
05:38:41
109
7.47 km/h
-2
93
17:26:18
STOLTZ Cedric
9
MV1
05:06:54
65
8.25 km/h
6
94
17:27:27
GAIG Edgar
100
MV1
05:08:14
68
8.21 km/h
6
95
17:27:33
LAFARGUE Patrick
73
MV3
05:12:39
76
8.09 km/h
14
96
17:28:40
DUMONTEL Herve
22
MV3
05:53:11
123
7.16 km/h
-5
97
17:28:56
PLISSON Roland
78
MV1
04:58:49
55
8.47 km/h
14
98
17:31:17
FOUCHE Alexandre
13
MS3
05:30:23
99
7.66 km/h
0
99
17:31:30
DEBIEN Nicolas
151
MV1
05:08:48
70
8.19 km/h
7
100
17:31:31
ETIENNE Aurélien
155
MS3
05:08:48
69
8.19 km/h
8
101
17:31:44
GARCIA PACHECO Jordi
117
MV1
05:12:17
75
8.1 km/h
3
102
17:32:22
MARTIN Sergi
173
MV1
04:56:35
52
8.53 km/h
10
103
17:33:55
MAUREL Stéphane
198
MV2
06:04:00
129
6.95 km/h
-9
104
17:36:54
DEL REY PEDREGOSA Enrique
118
MV2
05:21:30
87
7.87 km/h
3
105
17:39:46
NOGOVITSYN Nikolay
121
MS4
05:14:12
80
8.05 km/h
5
106
17:42:24
LASCOUX Veronique
1
FV2
05:40:14
111
7.44 km/h
-5
107
17:48:20
DESCHAMPS Sébastien
33
MV2
05:11:20
72
8.13 km/h
21
108
17:50:51
GARCIA SEGURA Ruben
132
MS4
05:16:38
86
7.99 km/h
10
109
17:51:32
ALBORS AZNAR Luis
104
MV2
05:59:30
126
7.04 km/h
-13
110
17:53:22
GONZALO Nicolas
57
MS4
05:37:49
108
7.49 km/h
5
111
17:54:15
RAYNAUD Gilles
39
MV4
05:33:52
103
7.58 km/h
2
112
17:55:32
ROUSSEAU Fabienne
82
FV1
05:57:47
125
7.07 km/h
-7
113
17:56:02
AVELLí SABALLS Ricard
122
MS3
05:35:23
104
7.54 km/h
9
114
17:56:08
GONTHIER Sebastien
55
MS4
05:11:39
73
8.12 km/h
15
115
17:57:58
GOMEZ PELAEZ Gerardo
102
MV1
05:36:32
107
7.52 km/h
2
116
17:59:09
BEAUPAIN Julien
62
MV1
05:32:19
101
7.61 km/h
-2
117
17:59:23
LAPEYRONIE Bruno
46
MV1
05:45:31
114
7.32 km/h
-14
118
17:59:24
ROUQUAIROL Nicolas
97
MV3
05:49:45
120
7.23 km/h
-16
119
18:02:36
DECAUCHY Henri
58
MS2
05:46:31
115
7.3 km/h
6
120
18:03:16
CASTAGNèS Gilles
135
MV4
05:45:05
113
7.33 km/h
-1
121
18:03:17
CARBONELL PUJOL Toto
161
MV2
05:45:03
112
7.33 km/h
3
122
18:04:53
BOY Allan
189
MV1
05:48:13
117
7.27 km/h
1
123
18:07:47
TURQUIN Didier
81
MV3
05:50:01
121
7.23 km/h
-3
124
18:09:56
IKERBANE Morad
31
MV4
05:39:50
110
7.45 km/h
6
125
18:10:58
SMIRNOV Ruslan
120
MV3
05:26:38
94
7.75 km/h
7
126
18:11:57
ITHURSARRY Damien
25
MS3
06:06:39
131
6.9 km/h
-10
127
18:16:48
ORTIZ GARCIA Jesus javier
103
MV1
06:11:22
134
6.81 km/h
4
128
18:17:12
ARGUEL Olivier
176
MV1
05:57:13
124
7.08 km/h
-1
129
18:22:36
POZO PUERTO Raul
124
MV1
05:48:47
118
7.25 km/h
4
130
18:23:30
VIGNERON Frederic
54
MV2
06:11:28
135
6.81 km/h
-4
131
18:26:35
ROGER Jean-baptiste
147
MV1
06:42:52
140
6.28 km/h
-10
132
18:31:04
COLLIC Jean-louis
92
MV4
05:49:40
119
7.24 km/h
5
133
18:34:00
BARAT Philippe
56
MV3
17:32:36
142
2.4 km/h
17
134
18:39:25
CALESTROUPAT Guillaume
194
MS4
06:04:23
130
6.94 km/h
7
135
18:42:11
MOREAU Thierry
170
MV4
05:47:38
116
7.28 km/h
4
136
18:55:45
LARRE Xabi
24
MS4
06:10:13
133
6.83 km/h
-1
137
18:55:48
BISCAY Ellande
154
MS3
06:16:30
136
6.72 km/h
-1
138
18:56:04
LONGUET Jean marc
91
MV5
06:25:45
138
6.56 km/h
4
139
18:57:53
BARRAND Laura
168
FS2
06:03:45
128
6.96 km/h
1
140
19:00:47
LLAGONE Pascal
196
MV3
06:07:55
132
6.88 km/h
-2
141
19:03:28
VIEUX Nicolas
41
MS4
06:39:52
139
6.33 km/h
-7
142
19:11:45
SAVOYAT Louis
164
MS1
06:47:53
141
6.2 km/h
5
1
08:35:00
BORRION Remi
8
MV2
07:38:49
1
24.84 km/h
6
2
08:37:44
HOLVOET Rinus
6
MS2
07:58:45
2
23.81 km/h
-1
3
09:02:59
FAVRE Francky
7
MV1
08:15:44
3
22.99 km/h
16
4
09:07:33
BARBIER Sebastien
90
MV1
08:17:55
4
22.89 km/h
4
5
09:15:42
IUREA Armand
12
MS3
08:27:24
6
22.46 km/h
0
6
09:20:22
LIVESEY Mark
128
MV2
08:40:07
10
21.91 km/h
-2
7
09:21:33
MARAND Dominique
53
MV3
08:26:07
5
22.52 km/h
17
8
09:22:45
FOULQUIé PADILLA Juan josé
106
MS4
08:28:30
7
22.41 km/h
17
9
09:22:46
SALLET François
126
MS2
08:37:02
9
22.04 km/h
-3
10
09:30:11
DHOOGE David
30
MS4
08:47:23
13
21.61 km/h
0
11
09:30:38
PIRON Emmanuel
203
MV2
08:49:21
14
21.53 km/h
-9
12
09:35:07
SCHWARZ Mickael
10
MV1
08:57:21
20
21.21 km/h
-9
13
09:35:47
DEROUBAIX Antoine
165
MS3
08:42:13
11
21.82 km/h
3
14
09:36:28
DIMNET Thomas
185
MS4
08:36:25
8
22.07 km/h
33
15
09:38:05
DESRIAC Thomas
171
MS3
08:50:36
16
21.48 km/h
-2
16
09:38:51
ROELENS Stijn
123
MV1
08:58:22
21
21.17 km/h
-7
17
09:44:05
ALLEMAN Philippe
68
MV2
08:49:55
15
21.51 km/h
12
18
09:45:36
GALINDO PERALES Alejandro
101
MS4
08:44:50
12
21.72 km/h
28
19
09:47:46
CANTON Clement
87
MS2
08:56:11
19
21.26 km/h
-7
20
09:51:29
PERROT Florent
38
MS2
09:07:41
24
20.81 km/h
-2
21
09:51:32
GOUX Nicolas
35
MS4
08:55:30
18
21.28 km/h
-10
22
09:52:10
CHAUVIN Mathieu
172
MV1
08:54:40
17
21.32 km/h
21
23
09:52:45
MEURILLON Alexandre
136
MS4
09:02:19
22
21.02 km/h
-3
24
10:01:04
STEINBACH Damien
99
MV2
09:03:04
23
20.99 km/h
153
25
10:01:38
PAECH Andreas
119
MV1
09:10:57
26
20.69 km/h
3
26
10:03:28
CANDEBAT Renaud
18
MS2
09:10:55
25
20.69 km/h
-11
27
10:09:43
BILLEREY Vincent
84
MV2
09:21:50
31
20.29 km/h
-13
28
10:11:15
COMBALIé Lionel
96
MV1
09:19:03
28
20.39 km/h
6
29
10:11:24
BAHEGNE Olivier
89
MS2
09:19:40
29
20.36 km/h
16
30
10:14:37
TERRAL Frederic
137
MS4
09:17:49
27
20.43 km/h
2
31
10:16:04
VENEDIKTOV Mikhail
181
MS4
09:20:21
30
20.34 km/h
20
32
10:16:16
BERTRAND Thomas
86
MS2
09:26:44
33
20.11 km/h
-9
33
10:17:54
MARQUEZ Laurent
5
MV1
09:28:04
36
20.06 km/h
15
34
10:19:01
VERIN Thomas
197
MV1
09:31:00
37
19.96 km/h
-3
35
10:19:33
PRADEL Gael
21
MS4
09:27:44
35
20.07 km/h
4
36
10:19:36
DARNIS Thomas
20
MV1
09:35:39
40
19.8 km/h
-19
37
10:21:11
MOSSERON Merri
94
MV2
09:25:50
32
20.14 km/h
41
38
10:25:21
PICARD Stéphane
88
MV1
09:35:50
41
19.79 km/h
4
39
10:27:05
HOURMANT Pierre yves
93
MS4
09:34:15
39
19.85 km/h
-6
40
10:27:19
GOIMARD Ronan
183
MS4
09:36:34
42
19.77 km/h
-3
41
10:28:00
CENTLIVRE Franck
37
MS3
09:27:24
34
20.09 km/h
15
42
10:28:48
SERVELLE Stéphane
202
MV1
09:36:45
43
19.76 km/h
17
43
10:37:48
CAMBOURS David
48
MV1
09:45:12
44
19.48 km/h
-8
44
10:39:17
MEISTER Thierry
71
MV2
09:54:25
51
19.17 km/h
-23
45
10:40:31
MULLER Hervé
83
MV2
09:51:21
48
19.27 km/h
-1
46
10:41:11
VATTAUT Didier
206
MV2
09:31:01
38
19.96 km/h
59
47
10:45:53
RINQUIN Francois
51
MS3
09:46:40
45
19.43 km/h
43
48
10:45:55
MAYEN Jérôme
74
MV2
09:54:56
52
19.16 km/h
10
49
10:46:39
DI MURRO Libero
167
MV1
09:48:58
47
19.35 km/h
22
50
10:48:16
SLUSARCZYK Pierre
52
MV3
09:46:56
46
19.42 km/h
33
51
10:49:04
POUS Pierre
175
MS2
09:58:33
54
19.04 km/h
-25
52
10:49:16
MENEGAUX Sebastien
186
MS3
10:08:06
58
18.74 km/h
-30
53
10:50:44
DUZAN Peio
156
MS3
09:52:29
49
19.24 km/h
34
54
10:52:55
GOBIN Sébastien
144
MV2
09:56:49
53
19.1 km/h
12
55
10:54:08
BADIN Bertrand
44
MV2
10:05:26
56
18.82 km/h
-14
56
10:59:32
TORRES Olivier
50
MV2
10:09:12
62
18.71 km/h
-1
57
10:59:55
SAURET Gaetan
76
MS2
10:05:59
57
18.81 km/h
8
58
10:59:57
DESNOS Alexandre
77
MS4
10:09:04
60
18.71 km/h
-5
59
11:00:15
LEGAY Jean-philippe
63
MV1
09:54:24
50
19.17 km/h
50
60
11:00:46
DIAZ Javi
193
MS4
09:59:45
55
19.0 km/h
62
61
11:02:37
LASCOUX Wilfrid
2
MV2
10:11:07
65
18.65 km/h
7
62
11:03:39
LEROUX Charly
27
MS3
10:18:21
69
18.43 km/h
-35
63
11:07:55
BESSON Lionel
149
MV3
10:08:19
59
18.74 km/h
26
64
11:09:09
GONZALES Stephane
29
MV1
10:09:36
63
18.7 km/h
21
65
11:09:42
AULADELL DORDAL Miquel
110
MS3
10:15:37
66
18.51 km/h
2
66
11:10:24
MAS Sébastien
43
MV1
10:10:28
64
18.67 km/h
8
67
11:15:34
LARROUSSE Aurelie
4
FS4
10:27:51
75
18.15 km/h
2
68
11:16:00
RASTRILLA Marcos
182
MS4
10:19:15
70
18.4 km/h
47
69
11:16:03
MICHEL Renaud
145
MV2
10:18:11
68
18.44 km/h
34
70
11:17:42
BOIX Damien
11
MV4
10:22:40
72
18.3 km/h
6
71
11:18:03
LARRIEU Inaki
153
MS3
10:28:58
77
18.12 km/h
-33
72
11:21:43
MAUREL Stéphane
198
MV2
10:36:12
83
17.91 km/h
-22
73
11:21:46
SEUGNET Loïc
28
MS3
10:33:33
82
17.99 km/h
6
74
11:22:02
LOUBARIE Bruno
49
MV1
10:29:25
78
18.11 km/h
-10
75
11:22:31
MARTINEZ Mathieu
188
MS3
10:17:11
67
18.47 km/h
70
76
11:23:11
PRETOT Tim
160
MS2
10:09:06
61
18.71 km/h
53
77
11:23:15
VIPREY Mathieu
169
MS2
10:30:17
80
18.08 km/h
9
78
11:23:18
CHOPARD Christian
131
MV1
10:27:32
74
18.16 km/h
-5
79
11:23:21
JOURDIN Antoine
143
MS2
10:22:24
71
18.31 km/h
35
80
11:23:29
GONZALEZ MARTINEZ Moi
114
MV2
10:30:27
81
18.08 km/h
-10
81
11:23:45
TERRASSON Cedric
187
MS4
10:36:58
85
17.89 km/h
15
82
11:24:44
DOUTRELOIGNE Wim
116
MV2
10:29:34
79
18.1 km/h
22
83
11:27:04
DUMONTEL Herve
22
MV3
10:36:13
84
17.91 km/h
-20
84
11:27:08
PERALES Daniel
108
MV2
10:28:51
76
18.12 km/h
36
85
11:29:18
HAMEL Vincent
65
MV1
10:26:44
73
18.18 km/h
39
86
11:34:16
ROGER Jean-baptiste
147
MV1
10:45:39
89
17.65 km/h
-46
87
11:37:49
LASSOURREILLE Ludovic
163
MV1
10:38:17
86
17.86 km/h
29
88
11:38:08
ROBERT Cyril
26
MS4
10:49:35
92
17.54 km/h
-16
89
11:40:18
CAMEIRA Alexandre
14
MV2
10:46:50
90
17.62 km/h
22
90
11:42:26
CASTRO MARTIN Antonio
105
MV2
10:42:35
88
17.74 km/h
27
91
11:42:31
ALBORS AZNAR Luis
104
MV2
10:50:17
94
17.53 km/h
-14
92
11:42:36
LADEUIX David
60
MV1
10:48:16
91
17.58 km/h
2
93
11:45:40
BODEGO LOPEZ Manuel
111
MV2
10:53:34
98
17.44 km/h
-13
94
11:48:09
FERRERO CAñA Rubén
129
MS3
10:39:07
87
17.83 km/h
55
95
11:53:20
ROUSSEAU Fabienne
82
FV1
10:50:56
96
17.51 km/h
53
96
11:54:08
BOREL Aurelien
70
MS3
10:57:50
102
17.32 km/h
5
97
11:54:46
FOUCHE Alexandre
13
MS3
10:56:22
100
17.36 km/h
13
98
11:54:55
LASCOUX Veronique
1
FV2
10:54:57
99
17.4 km/h
32
99
11:55:55
BASTIEN Nicolas
115
MS3
10:57:51
103
17.32 km/h
7
100
11:56:04
CLERC Olivier
19
MV1
10:52:26
97
17.47 km/h
74
101
11:59:50
PERRIN Hubert
180
MV2
10:57:29
101
17.33 km/h
40
102
11:59:50
ITHURSARRY Damien
25
MS3
10:50:46
95
17.51 km/h
30
103
12:00:57
ROUQUAIROL Nicolas
97
MV3
11:08:39
112
17.04 km/h
22
104
12:01:35
GONZALO Nicolas
57
MS4
11:06:03
107
17.11 km/h
-20
105
12:01:36
VIGNERON Frederic
54
MV2
11:10:15
115
17.0 km/h
-24
106
12:01:54
ORTIZ GARCIA Jesus javier
103
MV1
11:15:15
123
16.88 km/h
-49
107
12:03:27
GRIFFON Pierre
133
MV1
11:06:27
108
17.1 km/h
58
108
12:03:29
GRIFFON Vincent
134
MV1
11:03:16
105
17.18 km/h
51
109
12:03:33
LAFARGUE Patrick
73
MV3
11:07:29
110
17.07 km/h
-1
110
12:04:49
BOULAND Victor
191
MS1
11:11:23
117
16.97 km/h
8
111
12:05:00
CARBONELL PUJOL Toto
161
MV2
11:01:37
104
17.23 km/h
26
112
12:05:24
PEREZ NOGUERAS Miguel
107
MS4
11:10:55
116
16.99 km/h
-17
113
12:07:02
TURQUIN Didier
81
MV3
11:04:31
106
17.15 km/h
33
114
12:07:10
BOLLO Rémi
140
MV1
11:16:41
126
16.84 km/h
-54
115
12:09:29
DEL REY PEDREGOSA Enrique
118
MV2
10:49:42
93
17.54 km/h
69
116
12:09:57
CASTAGNèS Gilles
135
MV4
11:14:05
121
16.91 km/h
26
117
12:11:11
LAPEYRONIE Bruno
46
MV1
11:23:55
133
16.66 km/h
-68
118
12:11:55
GOMEZ PELAEZ Gerardo
102
MV1
11:20:22
130
16.75 km/h
-30
119
12:12:10
DECAUCHY Henri
58
MS2
11:26:01
137
16.61 km/h
-58
120
12:12:12
BOY Allan
189
MV1
11:12:08
118
16.96 km/h
34
121
12:12:24
LONGUET Jean marc
91
MV5
11:09:15
114
17.03 km/h
45
122
12:12:26
GARCIA PACHECO Jordi
117
MV1
11:07:38
111
17.07 km/h
41
123
12:12:36
DEBIEN Nicolas
151
MV1
11:18:16
128
16.8 km/h
-26
124
12:12:56
NOGOVITSYN Nikolay
121
MS4
11:06:55
109
17.09 km/h
12
125
12:13:12
ARGUEL Olivier
176
MV1
11:22:56
132
16.69 km/h
-26
126
12:13:17
ETIENNE Aurélien
155
MS3
11:17:26
127
16.82 km/h
-26
127
12:13:19
RAYNAUD Gilles
39
MV4
11:15:07
122
16.88 km/h
35
128
12:13:33
STOLTZ Cedric
9
MV1
11:08:44
113
17.04 km/h
0
129
12:14:00
AVELLí SABALLS Ricard
122
MS3
11:13:24
120
16.92 km/h
9
130
12:14:08
GAIG Edgar
100
MV1
11:16:32
125
16.85 km/h
21
131
12:14:13
BEAUPAIN Julien
62
MV1
11:15:41
124
16.87 km/h
26
132
12:16:54
SAVOYAT Louis
164
MS1
11:25:16
135
16.63 km/h
-102
133
12:18:35
VIEUX Nicolas
41
MS4
11:22:28
131
16.7 km/h
-21
134
12:22:12
GARCIA SEGURA Ruben
132
MS4
11:12:45
119
16.94 km/h
38
135
12:23:49
CALESTROUPAT Guillaume
194
MS4
11:31:07
141
16.49 km/h
-43
136
12:25:25
PLISSON Roland
78
MV1
11:25:36
136
16.62 km/h
7
137
12:26:34
POZO PUERTO Raul
124
MV1
11:33:32
142
16.43 km/h
-18
138
12:27:11
IKERBANE Morad
31
MV4
11:27:11
139
16.58 km/h
-4
139
12:27:13
MARTIN Sergi
173
MV1
11:24:30
134
16.65 km/h
0
140
12:28:07
BISCAY Ellande
154
MS3
11:26:21
138
16.6 km/h
-9
141
12:29:21
NOEL Bertrand
195
MV1
11:36:49
145
16.35 km/h
-28
142
12:33:30
DESCHAMPS Sébastien
33
MV2
11:45:01
151
16.16 km/h
-67
143
12:36:20
COLLIC Jean-louis
92
MV4
11:19:19
129
16.78 km/h
43
144
12:37:16
GONTHIER Sebastien
55
MS4
11:33:36
143
16.43 km/h
9
145
12:37:18
SMIRNOV Ruslan
120
MV3
11:39:25
146
16.29 km/h
-5
146
12:37:22
SAN SEGUNDO NIETO David
98
MS4
11:44:15
150
16.18 km/h
-44
147
12:37:27
LARRE Xabi
24
MS4
11:53:13
154
15.98 km/h
-95
148
12:38:31
LLAGONE Pascal
196
MV3
11:36:47
144
16.36 km/h
-41
149
12:41:26
GRAS Youri
80
MV2
11:43:39
149
16.2 km/h
-23
150
12:45:52
CARREAU Stéphane
141
MV2
11:30:32
140
16.5 km/h
25
151
12:46:27
BARRAND Laura
168
FS2
11:47:20
153
16.11 km/h
10
152
12:46:38
DUPIN Ludovic
79
MV2
11:40:39
147
16.27 km/h
30
153
12:47:09
MOREAU Thierry
170
MV4
11:42:18
148
16.23 km/h
11
154
12:47:11
MORTAGNE Thomas
192
MS3
12:02:00
155
15.78 km/h
-72
155
12:47:38
KOEGLER Guillaume
201
MS3
11:47:00
152
16.12 km/h
-11
1
00:34:21
SCHWARZ Mickael
10
MV1
00:34:21
1
1:5. min/100m
-
2
00:35:35
LIVESEY Mark
128
MV2
00:35:35
2
1:7. min/100m
-
3
00:35:36
HOLVOET Rinus
6
MS2
00:35:36
3
1:7. min/100m
-
4
00:36:14
ROELENS Stijn
123
MV1
00:36:14
4
1:8. min/100m
-
5
00:36:46
LARRE Xabi
24
MS4
00:36:46
5
1:9. min/100m
-
6
00:36:57
MENEGAUX Sebastien
186
MS3
00:36:57
6
1:9. min/100m
-
7
00:37:06
DHOOGE David
30
MS4
00:37:06
7
1:9. min/100m
-
8
00:37:47
PIRON Emmanuel
203
MV2
00:37:47
8
1:11 min/100m
-
9
00:37:56
MEISTER Thierry
71
MV2
00:37:56
9
1:11 min/100m
-
10
00:38:07
DARNIS Thomas
20
MV1
00:38:07
10
1:12 min/100m
-
11
00:38:46
LEROUX Charly
27
MS3
00:38:46
11
1:13 min/100m
-
12
00:38:47
MORTAGNE Thomas
192
MS3
00:38:47
12
1:13 min/100m
-
13
00:38:55
MAUREL Stéphane
198
MV2
00:38:55
13
1:13 min/100m
-
14
00:39:28
PERROT Florent
38
MS2
00:39:28
14
1:14 min/100m
-
15
00:39:29
SALLET François
126
MS2
00:39:29
15
1:14 min/100m
-
16
00:40:48
DECAUCHY Henri
58
MS2
00:40:48
16
1:17 min/100m
-
17
00:40:49
ROGER Jean-baptiste
147
MV1
00:40:49
17
1:17 min/100m
-
18
00:41:14
FAVRE Francky
7
MV1
00:41:14
18
1:17 min/100m
-
19
00:41:15
TORRES Olivier
50
MV2
00:41:15
19
1:17 min/100m
-
20
00:41:37
VERIN Thomas
197
MV1
00:41:37
20
1:2. min/100m
-
21
00:41:44
DUMONTEL Herve
22
MV3
00:41:44
21
1:2. min/100m
-
22
00:41:48
BAISEZ Cedric
47
MV3
00:41:48
22
1:2. min/100m
-
23
00:41:51
TERRASSON Cedric
187
MS4
00:41:51
23
1:2. min/100m
-
24
00:41:56
ORTIZ GARCIA Jesus javier
103
MV1
00:41:56
24
1:19 min/100m
-
25
00:42:01
SEUGNET Loïc
28
MS3
00:42:01
25
1:19 min/100m
-
26
00:42:06
MARQUEZ Laurent
5
MV1
00:42:06
26
1:19 min/100m
-
27
00:42:09
IUREA Armand
12
MS3
00:42:09
27
1:19 min/100m
-
28
00:42:38
BADIN Bertrand
44
MV2
00:42:38
28
1:20 min/100m
-
29
00:42:44
LARROUSSE Aurelie
4
FS4
00:42:44
29
1:20 min/100m
-
30
00:42:50
LAPEYRONIE Bruno
46
MV1
00:42:50
30
1:20 min/100m
-
31
00:42:52
LARRIEU Inaki
153
MS3
00:42:52
31
1:20 min/100m
-
32
00:43:00
GODEC Regis
67
MV2
00:43:00
32
1:21 min/100m
-
33
00:43:00
GODHER Caroline
72
FV2
00:43:00
33
1:21 min/100m
-
34
00:43:01
BILLEREY Vincent
84
MV2
00:43:01
34
1:21 min/100m
-
35
00:43:03
MULLER Hervé
83
MV2
00:43:03
35
1:21 min/100m
-
36
00:43:13
DAVID Sebastien
205
MS3
00:43:13
36
1:21 min/100m
-
37
00:43:15
ROUQUAIROL Nicolas
97
MV3
00:43:15
37
1:21 min/100m
-
38
00:43:15
DESRIAC Thomas
171
MS3
00:43:15
38
1:21 min/100m
-
39
00:43:16
COMBALIé Lionel
96
MV1
00:43:16
39
1:21 min/100m
-
40
00:43:19
ARGUEL Olivier
176
MV1
00:43:19
40
1:21 min/100m
-
41
00:43:21
SERVELLE Stéphane
202
MV1
00:43:21
41
1:21 min/100m
-
42
00:43:30
HERRERO Jean marc
23
MV2
00:43:30
42
1:21 min/100m
-
43
00:43:33
POZO PUERTO Raul
124
MV1
00:43:33
43
1:22 min/100m
-
44
00:43:33
ROBERT Cyril
26
MS4
00:43:33
44
1:22 min/100m
-
45
00:43:39
DESCHAMPS Sébastien
33
MV2
00:43:39
45
1:22 min/100m
-
46
00:43:41
VIGNERON Frederic
54
MV2
00:43:41
46
1:22 min/100m
-
47
00:43:44
BERTH Cedric
36
MV1
00:43:44
47
1:22 min/100m
-
48
00:43:44
MEURILLON Alexandre
136
MS4
00:43:44
48
1:22 min/100m
-
49
00:43:46
VIPREY Mathieu
169
MS2
00:43:46
49
1:22 min/100m
-
50
00:43:47
LASCOUX Wilfrid
2
MV2
00:43:47
50
1:22 min/100m
-
51
00:43:51
BOLLO Rémi
140
MV1
00:43:51
51
1:23 min/100m
-
52
00:43:56
CALESTROUPAT Guillaume
194
MS4
00:43:56
52
1:23 min/100m
-
53
00:43:59
NOEL Bertrand
195
MV1
00:43:59
53
1:23 min/100m
-
54
00:44:01
PEREZ NOGUERAS Miguel
107
MS4
00:44:01
54
1:23 min/100m
-
55
00:44:04
BODEGO LOPEZ Manuel
111
MV2
00:44:04
55
1:23 min/100m
-
56
00:44:09
POUS Pierre
175
MS2
00:44:09
56
1:23 min/100m
-
57
00:44:21
BARBIER Sebastien
90
MV1
00:44:21
57
1:23 min/100m
-
58
00:44:21
GOMEZ PELAEZ Gerardo
102
MV1
00:44:21
58
1:23 min/100m
-
59
00:44:24
BERTRAND Thomas
86
MS2
00:44:24
59
1:23 min/100m
-
60
00:44:26
PAECH Andreas
119
MV1
00:44:26
60
1:23 min/100m
-
61
00:44:28
PRADEL Gael
21
MS4
00:44:28
61
1:23 min/100m
-
62
00:44:30
ORELLANA Jordi
113
MV1
00:44:30
62
1:24 min/100m
-
63
00:44:39
ALLEMAN Philippe
68
MV2
00:44:39
63
1:24 min/100m
-
64
00:44:42
ALBORS AZNAR Luis
104
MV2
00:44:42
64
1:24 min/100m
-
65
00:44:43
ANTOINE Bruno
45
MV4
00:44:43
65
1:24 min/100m
-
66
00:45:01
MAYEN Jérôme
74
MV2
00:45:01
66
1:3. min/100m
-
67
00:45:09
GOIMARD Ronan
183
MS4
00:45:09
68
1:25 min/100m
-
68
00:45:09
DESNOS Alexandre
77
MS4
00:45:09
67
1:25 min/100m
-
69
00:45:10
CANTON Clement
87
MS2
00:45:10
69
1:25 min/100m
-
70
00:45:12
GAIG Edgar
100
MV1
00:45:12
70
1:25 min/100m
-
71
00:45:15
DEBIEN Nicolas
151
MV1
00:45:15
71
1:25 min/100m
-
72
00:45:21
PICARD Stéphane
88
MV1
00:45:21
72
1:25 min/100m
-
73
00:45:31
SAN SEGUNDO NIETO David
98
MS4
00:45:31
73
1:26 min/100m
-
74
00:45:43
BOULAND Victor
191
MS1
00:45:43
74
1:26 min/100m
-
75
00:45:50
SAURET Gaetan
76
MS2
00:45:50
75
1:26 min/100m
-
76
00:45:58
DOUTRELOIGNE Wim
116
MV2
00:45:58
76
1:26 min/100m
-
77
00:45:59
GONZALEZ MARTINEZ Moi
114
MV2
00:45:59
77
1:26 min/100m
-
78
00:46:03
CAMEIRA Alexandre
14
MV2
00:46:03
78
1:26 min/100m
-
79
00:46:08
CANDEBAT Renaud
18
MS2
00:46:08
79
1:27 min/100m
-
80
00:46:10
GONZALO Nicolas
57
MS4
00:46:10
80
1:27 min/100m
-
81
00:46:13
CHOPARD Christian
131
MV1
00:46:13
81
1:27 min/100m
-
82
00:46:19
ETIENNE Aurélien
155
MS3
00:46:19
82
1:27 min/100m
-
83
00:46:23
BAHEGNE Olivier
89
MS2
00:46:23
83
1:27 min/100m
-
84
00:46:26
MARAND Dominique
53
MV3
00:46:26
84
1:27 min/100m
-
85
00:46:28
LOUBARIE Bruno
49
MV1
00:46:28
85
1:27 min/100m
-
86
00:46:31
CAMBOURS David
48
MV1
00:46:31
86
1:27 min/100m
-
87
00:46:34
AULADELL DORDAL Miquel
110
MS3
00:46:34
87
1:27 min/100m
-
88
00:46:40
DIAZ Javi
193
MS4
00:46:40
88
1:27 min/100m
-
89
00:46:41
DEROUBAIX Antoine
165
MS3
00:46:41
89
1:27 min/100m
-
90
00:46:42
LAFARGUE Patrick
73
MV3
00:46:42
90
1:27 min/100m
-
91
00:46:45
MICHEL Renaud
145
MV2
00:46:45
91
1:28 min/100m
-
92
00:46:51
HOURMANT Pierre yves
93
MS4
00:46:51
92
1:28 min/100m
-
93
00:46:58
DUZAN Peio
156
MS3
00:46:58
93
1:28 min/100m
-
94
00:47:05
SAVOYAT Louis
164
MS1
00:47:05
94
1:29 min/100m
-
95
00:47:10
RAGUIDEAU Maxime
142
MS3
00:47:10
95
1:29 min/100m
-
96
00:47:13
ROLLIN Matthieu
139
MS2
00:47:13
96
1:29 min/100m
-
97
00:47:14
BOIX Damien
11
MV4
00:47:14
97
1:29 min/100m
-
98
00:47:20
CARMONA Stephane
204
MV2
00:47:20
98
1:29 min/100m
-
99
00:47:38
LADEUIX David
60
MV1
00:47:38
99
1:29 min/100m
-
100
00:47:44
CASTRO MARTIN Antonio
105
MV2
00:47:44
100
1:30 min/100m
-
101
00:47:44
MOSSERON Merri
94
MV2
00:47:44
101
1:30 min/100m
-
102
00:47:45
JOURDIN Antoine
143
MS2
00:47:45
102
1:30 min/100m
-
103
00:47:47
GOBIN Sébastien
144
MV2
00:47:47
103
1:30 min/100m
-
104
00:48:05
PERALES Daniel
108
MV2
00:48:05
104
1:3. min/100m
-
105
00:48:35
GRAS Youri
80
MV2
00:48:35
105
1:31 min/100m
-
106
00:48:36
RAYNAUD Gilles
39
MV4
00:48:36
106
1:31 min/100m
-
107
00:48:40
AVELLí SABALLS Ricard
122
MS3
00:48:40
107
1:32 min/100m
-
108
00:48:49
MARTINEZ Mathieu
188
MS3
00:48:49
108
1:32 min/100m
-
109
00:48:51
VENEDIKTOV Mikhail
181
MS4
00:48:51
109
1:32 min/100m
-
110
00:48:53
BESSON Lionel
149
MV3
00:48:53
110
1:32 min/100m
-
111
00:49:03
CARBONELL PUJOL Toto
161
MV2
00:49:03
111
1:32 min/100m
-
112
00:49:16
BASTIEN Nicolas
115
MS3
00:49:16
112
1:32 min/100m
-
113
00:49:20
FOULQUIé PADILLA Juan josé
106
MS4
00:49:20
113
1:33 min/100m
-
114
00:49:25
RASTRILLA Marcos
182
MS4
00:49:25
114
1:33 min/100m
-
115
00:49:26
CHAUVIN Mathieu
172
MV1
00:49:26
115
1:33 min/100m
-
116
00:49:28
BROUX Alexandre
159
MS4
00:49:28
116
1:33 min/100m
-
117
00:49:28
GRIFFON Pierre
133
MV1
00:49:28
117
1:33 min/100m
-
118
00:49:30
BENOIT Van nobel
184
MV1
00:49:30
118
1:33 min/100m
-
119
00:49:34
GAZANHE Fanny
69
FS3
00:49:34
119
1:33 min/100m
-
120
00:49:39
CASTAGNèS Gilles
135
MV4
00:49:39
120
1:33 min/100m
-
121
00:49:41
BORRION Remi
8
MV2
00:49:41
121
1:33 min/100m
-
122
00:49:50
STEINBACH Damien
99
MV2
00:49:50
122
1:33 min/100m
-
123
00:49:51
SOLANS Nicolas
199
MV2
00:49:51
123
1:33 min/100m
-
124
00:49:54
LASSOURREILLE Ludovic
163
MV1
00:49:54
124
1:33 min/100m
-
125
00:49:56
VIEUX Nicolas
41
MS4
00:49:56
125
1:34 min/100m
-
126
00:50:01
CLERC Olivier
19
MV1
00:50:01
126
1:34 min/100m
-
127
00:50:04
BOREL Aurelien
70
MS3
00:50:04
127
1:34 min/100m
-
128
00:50:06
BISCAY Ellande
154
MS3
00:50:06
128
1:34 min/100m
-
129
00:50:07
DI MURRO Libero
167
MV1
00:50:07
129
1:34 min/100m
-
130
00:50:24
BARAT Philippe
56
MV3
00:50:24
130
1:35 min/100m
-
131
00:50:26
SMIRNOV Ruslan
120
MV3
00:50:26
131
1:35 min/100m
-
132
00:50:38
MARIA Cedric
178
MS4
00:50:38
132
1:35 min/100m
-
133
00:50:38
CANTATORE Vincent
174
MV2
00:50:38
133
1:35 min/100m
-
134
00:50:39
LASCOUX Veronique
1
FV2
00:50:39
134
1:35 min/100m
-
135
00:50:41
PUIG CID Maria
179
FV1
00:50:41
135
1:35 min/100m
-
136
00:50:41
BOY Allan
189
MV1
00:50:41
136
1:35 min/100m
-
137
00:50:43
TERRAL Frederic
137
MS4
00:50:43
137
1:35 min/100m
-
138
00:50:44
BEAUMONT DARRODES Vincent
42
MS3
00:50:44
138
1:35 min/100m
-
139
00:50:46
BARRAND Laura
168
FS2
00:50:46
139
1:35 min/100m
-
140
00:50:52
BEAUPAIN Julien
62
MV1
00:50:52
140
1:35 min/100m
-
141
00:50:54
FOUCHE Alexandre
13
MS3
00:50:54
141
1:36 min/100m
-
142
00:50:57
MAS Sébastien
43
MV1
00:50:57
142
1:36 min/100m
-
143
00:51:06
LLAGONE Pascal
196
MV3
00:51:06
143
1:36 min/100m
-
144
00:51:09
GRIFFON Vincent
134
MV1
00:51:09
144
1:36 min/100m
-
145
00:51:10
FERRERO CAñA Rubén
129
MS3
00:51:10
145
1:36 min/100m
-
146
00:51:21
GONZALES Stephane
29
MV1
00:51:21
146
1:4. min/100m
-
147
00:51:22
MARTIN Sergi
173
MV1
00:51:22
147
1:4. min/100m
-
148
00:51:47
LONGUET Jean marc
91
MV5
00:51:47
148
1:37 min/100m
-
149
00:51:58
PLISSON Roland
78
MV1
00:51:58
149
1:38 min/100m
-
150
00:52:15
NOGOVITSYN Nikolay
121
MS4
00:52:15
150
1:38 min/100m
-
151
00:52:16
GOUX Nicolas
35
MS4
00:52:16
151
1:38 min/100m
-
152
00:52:22
SLUSARCZYK Pierre
52
MV3
00:52:22
152
1:38 min/100m
-
153
00:52:30
GALINDO PERALES Alejandro
101
MS4
00:52:30
153
1:39 min/100m
-
154
00:52:31
BRUCKNER Raymond
17
MV4
00:52:31
154
1:39 min/100m
-
155
00:52:31
ALESSI Joseph
15
MV3
00:52:31
155
1:39 min/100m
-
156
00:52:34
CAOUDAL Frederic
66
MV3
00:52:34
156
1:39 min/100m
-
157
00:52:48
RINQUIN Francois
51
MS3
00:52:48
157
1:39 min/100m
-
158
00:52:48
KIERNAN Desmond
177
MV4
00:52:48
158
1:39 min/100m
-
159
00:53:08
TURQUIN Didier
81
MV3
00:53:08
159
1:40 min/100m
-
160
00:53:24
ARFEL Magali
3
FV1
00:53:24
160
1:40 min/100m
-
161
00:53:26
DIMNET Thomas
185
MS4
00:53:26
161
1:40 min/100m
-
162
00:53:41
STOLTZ Cedric
9
MV1
00:53:41
162
1:41 min/100m
-
163
00:53:44
IKERBANE Morad
31
MV4
00:53:44
163
1:41 min/100m
-
164
00:54:44
PERRIN Hubert
180
MV2
00:54:44
164
1:43 min/100m
-
165
00:54:45
GONTHIER Sebastien
55
MS4
00:54:45
165
1:43 min/100m
-
166
00:54:56
DUPIN Ludovic
79
MV2
00:54:56
166
1:43 min/100m
-
167
00:55:06
MOREAU Thierry
170
MV4
00:55:06
167
1:44 min/100m
-
168
00:55:17
KOEGLER Guillaume
201
MS3
00:55:17
168
1:44 min/100m
-
169
00:55:22
GARCIA PACHECO Jordi
117
MV1
00:55:22
169
1:44 min/100m
-
170
00:55:34
TRUFFINET Pierre
146
MV4
00:55:34
171
1:44 min/100m
-
171
00:55:34
ARNAUD Gilles
150
MV2
00:55:34
170
1:44 min/100m
-
172
00:55:48
GARCIA SEGURA Ruben
132
MS4
00:55:48
172
1:45 min/100m
-
173
00:55:58
HAMEL Vincent
65
MV1
00:55:58
173
1:45 min/100m
-
174
00:56:03
CHOUIDIRA MERLIN Nadine sophie
75
FV3
00:56:03
174
1:45 min/100m
-
175
00:56:12
CENTLIVRE Franck
37
MS3
00:56:12
175
1:45 min/100m
-
176
00:57:12
DUPRé Olivier
152
MS3
00:57:12
176
1:47 min/100m
-
177
00:57:13
LOMBART Philippe jean
190
MV3
00:57:13
177
1:47 min/100m
-
178
00:57:17
ROUSSEAU Fabienne
82
FV1
00:57:17
178
1:48 min/100m
-
179
00:58:58
LEGAY Jean-philippe
63
MV1
00:58:58
179
1:51 min/100m
-
180
01:00:52
CASTEILTORT Marc
157
MV4
01:00:52
180
1:6. min/100m
-
181
01:00:53
ARANDA Paul
61
MV3
01:00:53
181
1:6. min/100m
-
182
01:01:16
ITHURSARRY Damien
25
MS3
01:01:16
182
1:55 min/100m
-
183
01:01:21
VATTAUT Didier
206
MV2
01:01:21
183
1:55 min/100m
-
184
01:01:25
CHEVASSUT Jean-marie
200
MV3
01:01:25
184
1:55 min/100m
-
185
01:03:05
CARREAU Stéphane
141
MV2
01:03:05
185
1:59 min/100m
-
186
01:05:15
COLLIC Jean-louis
92
MV4
01:05:15
186
2:2. min/100m
-
187
01:05:36
PRETOT Tim
160
MS2
01:05:36
187
2:3. min/100m
-
188
01:07:24
DEL REY PEDREGOSA Enrique
118
MV2
01:07:24
188
2:1. min/100m
-
189
01:07:39
BERNARD Vincent
85
MS4
01:07:39
189
2:7. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.