Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

10/06/2018

Triathlon de Chalain

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:13:08
LEMOINE Imanol
20
MPU
00:03:50
7
15.61 km/h
1
2
00:13:14
LOPEZ Thibaut
39
MPU
00:03:56
10
15.23 km/h
1
3
00:13:23
ROUX Maël
1
MPU
00:03:49
6
15.69 km/h
1
4
00:13:27
KERNIN Leo
108
MPU
00:03:51
8
15.56 km/h
1
5
00:13:45
GUERNIER Paul
18
MPU
00:03:58
15
15.06 km/h
4
6
00:13:46
LEMOINE Mateo
19
MPU
00:03:47
4
15.83 km/h
7
7
00:13:48
TSCHENN Clément
67
MPU
00:04:11
32
14.29 km/h
-1
8
00:13:48
CLERGET Emma
71
FPU
00:04:04
24
14.75 km/h
-1
9
00:13:52
PROST Octave
17
MPU
00:03:57
12
15.18 km/h
1
10
00:13:59
GIRARDET Félix
42
MPU
00:04:02
18
14.86 km/h
2
11
00:14:04
PELETTE Julian
105
MPU
00:04:17
41
13.97 km/h
-3
12
00:14:07
GUERNIER Jules
15
MPO
00:04:06
27
14.63 km/h
2
13
00:14:13
JULIEN Noélie
28
FPU
00:04:17
43
13.96 km/h
-2
14
00:14:16
SARR Amirou
69
MPU
00:04:00
16
14.96 km/h
1
15
00:14:18
MUNIERE Titouan
13
MPU
00:03:45
3
15.96 km/h
6
16
00:14:20
DALLOZ Gabin
87
MPU
00:05:05
89
11.77 km/h
-15
17
00:14:22
MACKENNEY Scott
99
MPU
00:03:42
1
16.14 km/h
16
18
00:14:23
PROVOST Lucas
16
MPU
00:03:56
11
15.2 km/h
0
19
00:14:29
PETITBON Matys
97
MPU
00:04:03
22
14.76 km/h
-2
20
00:14:31
KERMICHE Melina
2
FPO
00:03:55
9
15.3 km/h
4
21
00:14:32
CHALVIN Maly
88
MPU
00:03:58
14
15.1 km/h
1
22
00:14:33
MONNIER BENOIT Emilien
32
MPO
00:03:44
2
16.04 km/h
19
23
00:14:37
GALIMOV Askar
72
MPU
00:04:05
26
14.64 km/h
-3
24
00:14:41
RONDIER Jeanne
109
FPU
00:04:03
20
14.81 km/h
5
25
00:14:42
LARGER Loïs
37
MPU
00:04:03
23
14.76 km/h
7
26
00:14:43
GRANDHAY Pablo
41
MPU
00:04:06
28
14.62 km/h
-1
27
00:14:51
TIRANZONI Maxime
31
MPU
00:04:04
25
14.74 km/h
12
28
00:14:53
QUIRICO Robin
24
MPU
00:04:16
37
14.04 km/h
-1
29
00:14:54
FUIN Leane
76
FPU
00:04:16
40
14.02 km/h
-3
30
00:14:55
MALVEZIN Pauline
61
FPU
00:04:28
50
13.41 km/h
-11
31
00:14:59
TOURNIER Maé
30
MPU
00:04:17
42
13.97 km/h
4
32
00:14:59
GARCIA Santiago
10
MPU
00:04:25
48
13.56 km/h
-9
33
00:14:59
BETI Thomas
52
MPU
00:04:14
35
14.14 km/h
5
34
00:15:01
LARGER Nathanaël
38
MPO
00:04:21
44
13.78 km/h
0
35
00:15:03
FRETIGNY Agathe
78
FPO
00:04:13
33
14.21 km/h
7
36
00:15:03
CSUZI- GUILLEMET Theo
21
MPU
00:03:57
13
15.16 km/h
10
37
00:15:14
OUBRE Jean baptiste
29
MPU
00:04:03
19
14.79 km/h
11
38
00:15:15
FUIN Lucas
77
MPO
00:04:16
38
14.04 km/h
6
39
00:15:17
SIRIEIX Emilie
40
FPU
00:04:54
82
12.24 km/h
-23
40
00:15:18
MEIER Enzo
82
MPU
00:04:39
68
12.87 km/h
-10
41
00:15:20
SCALOGNA Antoine
81
MPU
00:04:16
39
14.03 km/h
4
42
00:15:22
GUENOT Gabriel
63
MPO
00:04:34
57
13.13 km/h
-2
43
00:15:29
BOUVIER Jules
47
MPO
00:04:52
80
12.32 km/h
-15
44
00:15:29
DURY Hugo
98
MPU
00:04:45
73
12.62 km/h
-7
45
00:15:30
REBOUL Jeanne
75
FPU
00:04:51
78
12.33 km/h
-14
46
00:15:46
NICOLAS Sidonie
106
FPU
00:04:33
56
13.14 km/h
3
47
00:15:47
CHARUEL Maëlys
54
FPU
00:04:34
59
13.1 km/h
3
48
00:15:47
GRAND Oksana
46
FPU
00:04:26
49
13.5 km/h
3
49
00:15:53
ABD EL MOUNEM Louaï
103
MPU
00:04:31
53
13.26 km/h
4
50
00:15:53
CLERGET Lise
70
FPU
00:04:43
69
12.71 km/h
-3
51
00:16:04
VITEAU Hugo
51
MPU
00:03:48
5
15.73 km/h
14
52
00:16:05
MALOUM Yassin
6
MPU
00:04:01
17
14.89 km/h
9
53
00:16:06
LEROY Charlotte
112
FPU
00:04:44
72
12.63 km/h
-1
54
00:16:17
GURNAUD Manon
43
FPU
00:04:51
79
12.33 km/h
0
55
00:16:23
PEREZ Alexis
115
MPO
00:04:24
46
13.63 km/h
1
56
00:16:25
ALCARAS Marion
66
FPU
00:05:33
103
10.8 km/h
-13
57
00:16:25
MALVEZIN Lucile
62
FPO
00:04:56
85
12.15 km/h
-2
58
00:16:33
GUILLIEN Noé
93
MPU
00:04:30
52
13.29 km/h
2
59
00:16:33
PEREZ Olivia
114
FPU
00:05:49
107
10.31 km/h
-23
60
00:16:36
REVERCHON Lubin
94
MPU
00:04:34
60
13.1 km/h
-1
61
00:16:37
BABLET Yanis
26
MPO
00:04:36
61
13.03 km/h
-3
62
00:16:42
FISCHBACH Loic
36
MPU
00:04:08
30
14.5 km/h
8
63
00:16:44
TARTAVEZ Aurore
79
FPU
00:04:45
74
12.61 km/h
-6
64
00:16:45
FUMEY Nora
35
FPU
00:04:34
58
13.12 km/h
0
65
00:16:45
DUVOY Lenny
74
MPU
00:04:03
21
14.77 km/h
13
66
00:16:47
HENRIOT COLIN Théo
33
MPO
00:04:23
45
13.66 km/h
2
67
00:16:49
CHOUX Leonie
44
FPU
00:04:39
67
12.87 km/h
-4
68
00:16:52
CLEMENT Oscar
8
MPU
00:04:13
34
14.2 km/h
5
69
00:17:03
GEHANT Enzo
49
MPU
00:04:14
36
14.12 km/h
12
70
00:17:08
VOEGELE Domytille
65
FPO
00:05:01
87
11.92 km/h
-8
71
00:17:13
JANIN Elline
14
FPU
00:04:36
62
13.04 km/h
0
72
00:17:21
BERNE Paul
23
MPU
00:04:10
31
14.37 km/h
19
73
00:17:27
BAUMLER Maeva
64
FPO
00:04:57
86
12.1 km/h
-4
74
00:17:30
REBOUL Alice
73
FPO
00:04:50
76
12.39 km/h
1
75
00:17:31
CHOUX Lise
53
FPU
00:05:12
92
11.52 km/h
-8
76
00:17:34
CLAUSEN Theo
92
MPU
00:04:43
70
12.7 km/h
6
77
00:17:37
BRULHART Allyssa
12
FPO
00:04:55
84
12.18 km/h
2
78
00:17:38
SAUVAGEOT Lucas
83
MPO
00:04:32
55
13.19 km/h
10
79
00:17:38
GUELLA Fedi
7
MPU
00:04:32
54
13.2 km/h
10
80
00:17:39
HENRIOT COLIN Jules
34
MPU
00:04:54
83
12.2 km/h
0
81
00:17:42
PERNOT Gregoire
111
MPO
00:04:37
64
12.98 km/h
5
82
00:17:44
CHAABANI Maria
4
FPU
00:05:05
88
11.79 km/h
-8
83
00:17:46
SIMONNET Valérian
45
MPU
00:04:44
71
12.66 km/h
1
84
00:17:51
DEPROST Jules
101
MPO
00:04:38
66
12.9 km/h
8
85
00:17:53
SAULE Clara
100
FPU
00:05:11
91
11.54 km/h
-8
86
00:17:59
GELEY Mathis
59
MPU
00:05:21
96
11.2 km/h
-14
87
00:17:59
POULET Laura
113
FPO
00:04:38
65
12.91 km/h
6
88
00:18:02
BALDINI Nina
22
FPU
00:04:53
81
12.25 km/h
2
89
00:18:03
MALOUM Asma
3
FPO
00:04:24
47
13.61 km/h
7
90
00:18:12
CHEVROLET Maxime
104
MPU
00:05:31
100
10.86 km/h
-14
91
00:18:18
GALLEZE Thamila
5
FPU
00:05:13
94
11.47 km/h
-6
92
00:18:29
DALLOZ Marceau
86
MPO
00:05:23
97
11.12 km/h
-5
93
00:18:48
GROSJEAN Morgan
60
MPU
00:06:30
110
9.22 km/h
-27
94
00:18:51
PERCHET Martin
84
MPO
00:05:20
95
11.24 km/h
0
95
00:18:58
MALTETE Sasha
96
FPO
00:04:45
75
12.59 km/h
4
96
00:19:02
LALANDE Madeline
85
FPO
00:05:29
99
10.94 km/h
-1
97
00:19:17
DA EIRA Zoé
56
FPU
00:04:50
77
12.41 km/h
4
98
00:19:18
PLANCHON Laura
27
FPU
00:04:37
63
12.98 km/h
5
99
00:19:18
LILLETTE Amélie
11
FPU
00:06:21
109
9.42 km/h
-16
100
00:19:18
ROBER-DELAY Achille
107
MPO
00:05:37
104
10.67 km/h
-3
101
00:19:24
DEMORTIERE Julie
57
FPO
00:04:07
29
14.55 km/h
8
102
00:19:27
POUGET Clémence
25
FPO
00:05:11
90
11.55 km/h
-2
103
00:19:38
DUPRAT Louane
48
FPU
00:05:32
102
10.81 km/h
-5
104
00:19:48
BESSON Elio
80
MPO
00:04:30
51
13.33 km/h
6
105
00:20:05
MENESTRIER Alix
89
FPO
00:05:28
98
10.95 km/h
-3
106
00:20:18
GUILLIEN Ilan
58
MPO
00:05:12
93
11.5 km/h
1
107
00:20:23
CABARET Emy
102
FPO
00:05:39
106
10.59 km/h
-2
108
00:20:42
MENESTRIER Evan
90
MPO
00:05:37
105
10.65 km/h
-2
109
00:20:49
GRIVAULT Lou
55
FPO
00:05:32
101
10.83 km/h
-1
110
00:21:00
FEBVRE Garance
91
FPO
00:06:16
108
9.55 km/h
-6
1
00:09:14
DALLOZ Gabin
87
MPU
00:08:09
4
14.72 km/h
0
2
00:09:17
LEMOINE Imanol
20
MPU
00:08:00
1
14.98 km/h
3
3
00:09:17
LOPEZ Thibaut
39
MPU
00:08:08
3
14.75 km/h
-1
4
00:09:34
ROUX Maël
1
MPU
00:08:11
5
14.64 km/h
5
5
00:09:35
KERNIN Leo
108
MPU
00:08:22
12
14.31 km/h
-2
6
00:09:36
TSCHENN Clément
67
MPU
00:08:16
7
14.5 km/h
0
7
00:09:44
CLERGET Emma
71
FPU
00:08:19
10
14.42 km/h
5
8
00:09:46
PELETTE Julian
105
MPU
00:08:12
6
14.63 km/h
12
9
00:09:46
GUERNIER Paul
18
MPU
00:08:25
15
14.25 km/h
-1
10
00:09:55
PROST Octave
17
MPU
00:08:23
13
14.3 km/h
8
11
00:09:55
JULIEN Noélie
28
FPU
00:08:35
21
13.96 km/h
-4
12
00:09:57
GIRARDET Félix
42
MPU
00:08:19
9
14.41 km/h
13
13
00:09:58
LEMOINE Mateo
19
MPU
00:08:07
2
14.76 km/h
28
14
00:10:01
GUERNIER Jules
15
MPO
00:08:44
30
13.71 km/h
-10
15
00:10:15
SARR Amirou
69
MPU
00:08:21
11
14.37 km/h
31
16
00:10:23
SIRIEIX Emilie
40
FPU
00:08:59
37
13.35 km/h
-5
17
00:10:25
PETITBON Matys
97
MPU
00:08:39
27
13.85 km/h
14
18
00:10:27
PROVOST Lucas
16
MPU
00:08:38
23
13.88 km/h
17
19
00:10:27
MALVEZIN Pauline
61
FPU
00:08:35
20
13.96 km/h
24
20
00:10:31
GALIMOV Askar
72
MPU
00:08:42
29
13.77 km/h
17
21
00:10:32
MUNIERE Titouan
13
MPU
00:08:18
8
14.44 km/h
62
22
00:10:34
CHALVIN Maly
88
MPU
00:08:39
26
13.85 km/h
25
23
00:10:34
GARCIA Santiago
10
MPU
00:08:25
16
14.23 km/h
48
24
00:10:35
KERMICHE Melina
2
FPO
00:09:07
43
13.15 km/h
-10
25
00:10:37
GRANDHAY Pablo
41
MPU
00:08:45
31
13.69 km/h
15
26
00:10:37
FUIN Leane
76
FPU
00:09:02
41
13.28 km/h
-5
27
00:10:37
QUIRICO Robin
24
MPU
00:08:28
17
14.16 km/h
47
28
00:10:37
BOUVIER Jules
47
MPO
00:08:38
24
13.87 km/h
25
29
00:10:38
RONDIER Jeanne
109
FPU
00:08:55
35
13.44 km/h
0
30
00:10:38
MEIER Enzo
82
MPU
00:08:40
28
13.82 km/h
22
31
00:10:38
REBOUL Jeanne
75
FPU
00:08:56
36
13.42 km/h
-3
32
00:10:38
LARGER Loïs
37
MPU
00:08:23
14
14.29 km/h
53
33
00:10:39
MACKENNEY Scott
99
MPU
00:08:29
19
14.13 km/h
43
34
00:10:40
LARGER Nathanaël
38
MPO
00:08:50
33
13.56 km/h
2
35
00:10:41
TOURNIER Maé
30
MPU
00:08:37
22
13.9 km/h
26
36
00:10:44
PEREZ Olivia
114
FPU
00:09:12
45
13.02 km/h
-19
37
00:10:44
DURY Hugo
98
MPU
00:08:51
34
13.54 km/h
7
38
00:10:45
BETI Thomas
52
MPU
00:08:28
18
14.14 km/h
49
39
00:10:47
TIRANZONI Maxime
31
MPU
00:08:39
25
13.85 km/h
30
40
00:10:48
GUENOT Gabriel
63
MPO
00:09:18
47
12.89 km/h
-24
41
00:10:48
MONNIER BENOIT Emilien
32
MPO
00:09:01
40
13.28 km/h
-8
42
00:10:49
FRETIGNY Agathe
78
FPO
00:09:26
49
12.71 km/h
-32
43
00:10:51
ALCARAS Marion
66
FPU
00:09:01
39
13.29 km/h
-4
44
00:10:59
FUIN Lucas
77
MPO
00:09:32
51
12.58 km/h
-31
45
00:11:04
SCALOGNA Antoine
81
MPU
00:09:05
42
13.2 km/h
10
46
00:11:06
CSUZI- GUILLEMET Theo
21
MPU
00:08:50
32
13.56 km/h
40
47
00:11:10
CLERGET Lise
70
FPU
00:09:15
46
12.95 km/h
1
48
00:11:11
OUBRE Jean baptiste
29
MPU
00:09:00
38
13.3 km/h
29
49
00:11:12
NICOLAS Sidonie
106
FPU
00:09:10
44
13.06 km/h
8
50
00:11:12
CHARUEL Maëlys
54
FPU
00:09:36
53
12.49 km/h
-27
51
00:11:21
GRAND Oksana
46
FPU
00:09:47
58
12.26 km/h
-32
52
00:11:21
LEROY Charlotte
112
FPU
00:09:38
54
12.44 km/h
-22
53
00:11:21
ABD EL MOUNEM Louaï
103
MPU
00:09:45
56
12.29 km/h
-31
54
00:11:25
GURNAUD Manon
43
FPU
00:09:20
48
12.85 km/h
10
55
00:11:29
MALVEZIN Lucile
62
FPO
00:09:53
60
12.13 km/h
-31
56
00:11:59
PEREZ Alexis
115
MPO
00:09:46
57
12.27 km/h
24
57
00:11:59
TARTAVEZ Aurore
79
FPU
00:10:05
65
11.88 km/h
-12
58
00:12:01
BABLET Yanis
26
MPO
00:10:03
63
11.92 km/h
-7
59
00:12:02
REVERCHON Lubin
94
MPU
00:09:45
55
12.3 km/h
29
60
00:12:02
GUILLIEN Noé
93
MPU
00:09:34
52
12.52 km/h
38
61
00:12:03
MALOUM Yassin
6
MPU
00:09:31
50
12.6 km/h
41
62
00:12:07
VOEGELE Domytille
65
FPO
00:09:53
59
12.13 km/h
20
63
00:12:09
CHOUX Leonie
44
FPU
00:10:12
67
11.74 km/h
-13
64
00:12:10
FUMEY Nora
35
FPU
00:09:57
61
12.04 km/h
17
65
00:12:15
VITEAU Hugo
51
MPU
00:10:05
64
11.88 km/h
8
66
00:12:18
GROSJEAN Morgan
60
MPU
00:10:29
73
11.43 km/h
-32
67
00:12:19
CHOUX Lise
53
FPU
00:10:13
68
11.73 km/h
-2
68
00:12:24
HENRIOT COLIN Théo
33
MPO
00:10:01
62
11.96 km/h
25
69
00:12:29
BAUMLER Maeva
64
FPO
00:10:34
78
11.34 km/h
-20
70
00:12:34
FISCHBACH Loic
36
MPU
00:10:31
77
11.39 km/h
-11
71
00:12:37
JANIN Elline
14
FPU
00:10:57
87
10.94 km/h
-45
72
00:12:37
GELEY Mathis
59
MPU
00:10:07
66
11.84 km/h
28
73
00:12:38
CLEMENT Oscar
8
MPU
00:10:35
79
11.33 km/h
-10
74
00:12:39
CHAABANI Maria
4
FPU
00:10:30
75
11.42 km/h
-2
75
00:12:40
REBOUL Alice
73
FPO
00:10:40
81
11.23 km/h
-21
76
00:12:40
CHEVROLET Maxime
104
MPU
00:10:37
80
11.28 km/h
-16
77
00:12:42
SAULE Clara
100
FPU
00:10:29
74
11.42 km/h
1
78
00:12:42
DUVOY Lenny
74
MPU
00:10:15
69
11.7 km/h
19
79
00:12:42
BRULHART Allyssa
12
FPO
00:10:50
84
11.06 km/h
-37
80
00:12:44
HENRIOT COLIN Jules
34
MPU
00:10:29
72
11.44 km/h
4
81
00:12:48
GEHANT Enzo
49
MPU
00:10:31
76
11.4 km/h
8
82
00:12:50
CLAUSEN Theo
92
MPU
00:11:21
94
10.56 km/h
-67
83
00:12:56
LILLETTE Amélie
11
FPU
00:10:55
86
10.98 km/h
-25
84
00:13:01
SIMONNET Valérian
45
MPU
00:10:54
85
10.99 km/h
-17
85
00:13:05
GALLEZE Thamila
5
FPU
00:11:01
89
10.88 km/h
-23
86
00:13:05
PERNOT Gregoire
111
MPO
00:10:26
70
11.49 km/h
19
87
00:13:05
DALLOZ Marceau
86
MPO
00:11:24
95
10.52 km/h
-60
88
00:13:05
SAUVAGEOT Lucas
83
MPO
00:10:28
71
11.45 km/h
16
89
00:13:06
GUELLA Fedi
7
MPU
00:11:00
88
10.9 km/h
-23
90
00:13:08
BALDINI Nina
22
FPU
00:11:18
93
10.61 km/h
-52
91
00:13:11
BERNE Paul
23
MPU
00:11:03
92
10.84 km/h
-21
92
00:13:13
DEPROST Jules
101
MPO
00:11:03
91
10.85 km/h
-17
93
00:13:21
POULET Laura
113
FPO
00:10:47
83
11.11 km/h
10
94
00:13:31
PERCHET Martin
84
MPO
00:10:41
82
11.22 km/h
16
95
00:13:33
LALANDE Madeline
85
FPO
00:11:02
90
10.87 km/h
6
96
00:13:39
MALOUM Asma
3
FPO
00:11:27
96
10.47 km/h
-17
97
00:13:41
ROBER-DELAY Achille
107
MPO
00:11:34
97
10.36 km/h
-29
98
00:14:05
DUPRAT Louane
48
FPU
00:11:48
98
10.16 km/h
-8
99
00:14:12
MALTETE Sasha
96
FPO
00:11:50
99
10.13 km/h
-7
100
00:14:16
POUGET Clémence
25
FPO
00:12:29
108
9.6 km/h
-68
101
00:14:27
DA EIRA Zoé
56
FPU
00:12:04
101
9.93 km/h
-7
102
00:14:37
MENESTRIER Alix
89
FPO
00:12:10
102
9.85 km/h
-6
103
00:14:40
PLANCHON Laura
27
FPU
00:12:12
103
9.82 km/h
-4
104
00:14:43
FEBVRE Garance
91
FPO
00:12:04
100
9.94 km/h
2
105
00:14:43
CABARET Emy
102
FPO
00:12:25
106
9.65 km/h
-14
106
00:15:04
MENESTRIER Evan
90
MPO
00:12:16
104
9.77 km/h
2
107
00:15:05
GUILLIEN Ilan
58
MPO
00:12:18
105
9.75 km/h
0
108
00:15:17
GRIVAULT Lou
55
FPO
00:13:16
110
9.03 km/h
-52
109
00:15:17
DEMORTIERE Julie
57
FPO
00:12:28
107
9.61 km/h
0
110
00:15:18
BESSON Elio
80
MPO
00:12:55
109
9.28 km/h
-15
1
00:01:05
DALLOZ Gabin
87
MPU
00:01:05
1
1:5. min/100m
-
2
00:01:09
LOPEZ Thibaut
39
MPU
00:01:09
2
1:10 min/100m
-
3
00:01:12
KERNIN Leo
108
MPU
00:01:12
3
1:13 min/100m
-
4
00:01:16
GUERNIER Jules
15
MPO
00:01:16
4
1:17 min/100m
-
5
00:01:17
LEMOINE Imanol
20
MPU
00:01:17
5
1:17 min/100m
-
6
00:01:19
TSCHENN Clément
67
MPU
00:01:19
6
1:20 min/100m
-
7
00:01:19
JULIEN Noélie
28
FPU
00:01:19
7
1:20 min/100m
-
8
00:01:21
GUERNIER Paul
18
MPU
00:01:21
8
1:22 min/100m
-
9
00:01:22
ROUX Maël
1
MPU
00:01:22
9
1:23 min/100m
-
10
00:01:23
FRETIGNY Agathe
78
FPO
00:01:23
10
1:24 min/100m
-
11
00:01:24
SIRIEIX Emilie
40
FPU
00:01:24
11
1:25 min/100m
-
12
00:01:25
CLERGET Emma
71
FPU
00:01:25
12
1:26 min/100m
-
13
00:01:26
FUIN Lucas
77
MPO
00:01:26
13
1:27 min/100m
-
14
00:01:28
KERMICHE Melina
2
FPO
00:01:28
14
1:29 min/100m
-
15
00:01:29
CLAUSEN Theo
92
MPU
00:01:29
15
1:29 min/100m
-
16
00:01:30
GUENOT Gabriel
63
MPO
00:01:30
16
1:3. min/100m
-
17
00:01:31
PEREZ Olivia
114
FPU
00:01:31
17
1:32 min/100m
-
18
00:01:31
PROST Octave
17
MPU
00:01:31
18
1:32 min/100m
-
19
00:01:33
GRAND Oksana
46
FPU
00:01:33
19
1:34 min/100m
-
20
00:01:34
PELETTE Julian
105
MPU
00:01:34
20
1:35 min/100m
-
21
00:01:35
FUIN Leane
76
FPU
00:01:35
21
1:36 min/100m
-
22
00:01:35
ABD EL MOUNEM Louaï
103
MPU
00:01:35
22
1:36 min/100m
-
23
00:01:36
CHARUEL Maëlys
54
FPU
00:01:36
23
1:4. min/100m
-
24
00:01:36
MALVEZIN Lucile
62
FPO
00:01:36
24
1:4. min/100m
-
25
00:01:37
GIRARDET Félix
42
MPU
00:01:37
25
1:38 min/100m
-
26
00:01:39
JANIN Elline
14
FPU
00:01:39
26
1:40 min/100m
-
27
00:01:41
DALLOZ Marceau
86
MPO
00:01:41
27
1:42 min/100m
-
28
00:01:42
REBOUL Jeanne
75
FPU
00:01:42
28
1:5. min/100m
-
29
00:01:42
RONDIER Jeanne
109
FPU
00:01:42
29
1:43 min/100m
-
30
00:01:43
LEROY Charlotte
112
FPU
00:01:43
30
1:43 min/100m
-
31
00:01:45
PETITBON Matys
97
MPU
00:01:45
31
1:45 min/100m
-
32
00:01:46
POUGET Clémence
25
FPO
00:01:46
32
1:47 min/100m
-
33
00:01:46
MONNIER BENOIT Emilien
32
MPO
00:01:46
33
1:47 min/100m
-
34
00:01:48
GROSJEAN Morgan
60
MPU
00:01:48
34
1:5. min/100m
-
35
00:01:48
PROVOST Lucas
16
MPU
00:01:48
35
1:49 min/100m
-
36
00:01:49
LARGER Nathanaël
38
MPO
00:01:49
36
1:50 min/100m
-
37
00:01:49
GALIMOV Askar
72
MPU
00:01:49
37
1:50 min/100m
-
38
00:01:50
BALDINI Nina
22
FPU
00:01:50
38
1:50 min/100m
-
39
00:01:50
ALCARAS Marion
66
FPU
00:01:50
39
1:50 min/100m
-
40
00:01:51
GRANDHAY Pablo
41
MPU
00:01:51
40
1:51 min/100m
-
41
00:01:51
LEMOINE Mateo
19
MPU
00:01:51
41
1:51 min/100m
-
42
00:01:51
BRULHART Allyssa
12
FPO
00:01:51
42
1:51 min/100m
-
43
00:01:51
MALVEZIN Pauline
61
FPU
00:01:51
43
1:52 min/100m
-
44
00:01:53
DURY Hugo
98
MPU
00:01:53
44
1:53 min/100m
-
45
00:01:53
TARTAVEZ Aurore
79
FPU
00:01:53
45
1:54 min/100m
-
46
00:01:54
SARR Amirou
69
MPU
00:01:54
46
1:6. min/100m
-
47
00:01:54
CHALVIN Maly
88
MPU
00:01:54
47
1:6. min/100m
-
48
00:01:54
CLERGET Lise
70
FPU
00:01:54
48
1:55 min/100m
-
49
00:01:55
BAUMLER Maeva
64
FPO
00:01:55
49
1:56 min/100m
-
50
00:01:57
CHOUX Leonie
44
FPU
00:01:57
51
1:57 min/100m
-
51
00:01:57
BABLET Yanis
26
MPO
00:01:57
50
1:57 min/100m
-
52
00:01:57
MEIER Enzo
82
MPU
00:01:57
52
1:58 min/100m
-
53
00:01:58
BOUVIER Jules
47
MPO
00:01:58
53
1:59 min/100m
-
54
00:01:59
REBOUL Alice
73
FPO
00:01:59
54
1:59 min/100m
-
55
00:01:59
SCALOGNA Antoine
81
MPU
00:01:59
55
1:60 min/100m
-
56
00:02:00
GRIVAULT Lou
55
FPO
00:02:00
56
2:0. min/100m
-
57
00:02:01
NICOLAS Sidonie
106
FPU
00:02:01
57
2:2. min/100m
-
58
00:02:01
LILLETTE Amélie
11
FPU
00:02:01
58
2:2. min/100m
-
59
00:02:02
FISCHBACH Loic
36
MPU
00:02:02
59
2:3. min/100m
-
60
00:02:03
CHEVROLET Maxime
104
MPU
00:02:03
60
2:3. min/100m
-
61
00:02:03
TOURNIER Maé
30
MPU
00:02:03
61
2:3. min/100m
-
62
00:02:03
GALLEZE Thamila
5
FPU
00:02:03
62
2:3. min/100m
-
63
00:02:03
CLEMENT Oscar
8
MPU
00:02:03
63
2:4. min/100m
-
64
00:02:05
GURNAUD Manon
43
FPU
00:02:05
64
2:5. min/100m
-
65
00:02:05
CHOUX Lise
53
FPU
00:02:05
65
2:5. min/100m
-
66
00:02:05
GUELLA Fedi
7
MPU
00:02:05
66
2:6. min/100m
-
67
00:02:07
SIMONNET Valérian
45
MPU
00:02:07
67
2:7. min/100m
-
68
00:02:07
ROBER-DELAY Achille
107
MPO
00:02:07
68
2:8. min/100m
-
69
00:02:07
TIRANZONI Maxime
31
MPU
00:02:07
69
2:8. min/100m
-
70
00:02:07
BERNE Paul
23
MPU
00:02:07
70
2:8. min/100m
-
71
00:02:08
GARCIA Santiago
10
MPU
00:02:08
71
2:9. min/100m
-
72
00:02:09
CHAABANI Maria
4
FPU
00:02:09
72
2:9. min/100m
-
73
00:02:09
VITEAU Hugo
51
MPU
00:02:09
73
2:9. min/100m
-
74
00:02:09
QUIRICO Robin
24
MPU
00:02:09
74
2:9. min/100m
-
75
00:02:09
DEPROST Jules
101
MPO
00:02:09
75
2:10 min/100m
-
76
00:02:10
MACKENNEY Scott
99
MPU
00:02:10
76
2:11 min/100m
-
77
00:02:10
OUBRE Jean baptiste
29
MPU
00:02:10
77
2:11 min/100m
-
78
00:02:12
SAULE Clara
100
FPU
00:02:12
78
2:2. min/100m
-
79
00:02:12
MALOUM Asma
3
FPO
00:02:12
79
2:2. min/100m
-
80
00:02:12
PEREZ Alexis
115
MPO
00:02:12
80
2:13 min/100m
-
81
00:02:13
FUMEY Nora
35
FPU
00:02:13
81
2:14 min/100m
-
82
00:02:13
VOEGELE Domytille
65
FPO
00:02:13
82
2:14 min/100m
-
83
00:02:14
MUNIERE Titouan
13
MPU
00:02:14
83
2:15 min/100m
-
84
00:02:14
HENRIOT COLIN Jules
34
MPU
00:02:14
84
2:15 min/100m
-
85
00:02:15
LARGER Loïs
37
MPU
00:02:15
85
2:15 min/100m
-
86
00:02:15
CSUZI- GUILLEMET Theo
21
MPU
00:02:15
86
2:16 min/100m
-
87
00:02:16
BETI Thomas
52
MPU
00:02:16
87
2:16 min/100m
-
88
00:02:16
REVERCHON Lubin
94
MPU
00:02:16
88
2:17 min/100m
-
89
00:02:17
GEHANT Enzo
49
MPU
00:02:17
90
2:17 min/100m
-
90
00:02:17
DUPRAT Louane
48
FPU
00:02:17
89
2:17 min/100m
-
91
00:02:17
CABARET Emy
102
FPO
00:02:17
91
2:18 min/100m
-
92
00:02:21
MALTETE Sasha
96
FPO
00:02:21
92
2:22 min/100m
-
93
00:02:22
HENRIOT COLIN Théo
33
MPO
00:02:22
93
2:23 min/100m
-
94
00:02:22
DA EIRA Zoé
56
FPU
00:02:22
94
2:23 min/100m
-
95
00:02:23
BESSON Elio
80
MPO
00:02:23
95
2:23 min/100m
-
96
00:02:27
MENESTRIER Alix
89
FPO
00:02:27
97
2:27 min/100m
-
97
00:02:27
DUVOY Lenny
74
MPU
00:02:27
96
2:27 min/100m
-
98
00:02:27
GUILLIEN Noé
93
MPU
00:02:27
98
2:28 min/100m
-
99
00:02:28
PLANCHON Laura
27
FPU
00:02:28
99
2:29 min/100m
-
100
00:02:30
GELEY Mathis
59
MPU
00:02:30
100
2:3. min/100m
-
101
00:02:31
LALANDE Madeline
85
FPO
00:02:31
101
2:32 min/100m
-
102
00:02:32
MALOUM Yassin
6
MPU
00:02:32
102
2:32 min/100m
-
103
00:02:33
POULET Laura
113
FPO
00:02:33
103
2:33 min/100m
-
104
00:02:37
SAUVAGEOT Lucas
83
MPO
00:02:37
104
2:38 min/100m
-
105
00:02:39
PERNOT Gregoire
111
MPO
00:02:39
105
2:39 min/100m
-
106
00:02:39
FEBVRE Garance
91
FPO
00:02:39
106
2:39 min/100m
-
107
00:02:47
GUILLIEN Ilan
58
MPO
00:02:47
107
2:48 min/100m
-
108
00:02:47
MENESTRIER Evan
90
MPO
00:02:47
108
2:48 min/100m
-
109
00:02:48
DEMORTIERE Julie
57
FPO
00:02:48
109
2:49 min/100m
-
110
00:02:49
PERCHET Martin
84
MPO
00:02:49
110
2:50 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.