Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

26/05/2018

Triathlon de Dijon

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:18:07
TERRIER GUENERET Tom
4
MBE
00:06:16
2
14.34 km/h
0
2
00:18:20
FURDERER Karl
21
MBE
00:06:10
1
14.57 km/h
0
3
00:18:59
MERRIEN Lucile
3
FBE
00:06:25
3
14.01 km/h
2
4
00:19:12
BARAN Anna
26
FBE
00:06:41
4
13.43 km/h
-1
5
00:19:38
CONSTANT Baptiste
5
MBE
00:07:04
9
12.72 km/h
-1
6
00:20:07
DEMORTIERE Marie
18
FBE
00:07:14
12
12.42 km/h
0
7
00:20:22
FOIGNOT Maxence
6
MBE
00:06:52
6
13.1 km/h
1
8
00:20:29
HUE Jules
20
MBE
00:06:51
5
13.12 km/h
3
9
00:20:33
Concurrent inconnu
31
00:07:07
10
12.62 km/h
-2
10
00:21:06
DEPERNET Eva
30
FBE
00:07:35
15
11.86 km/h
-1
11
00:21:23
OLID Rodrigue
40
MBE
00:07:14
11
12.42 km/h
2
12
00:21:46
RENAULD Lilian
14
MBE
00:07:19
14
12.28 km/h
3
13
00:21:48
APPOINTAIRE Simon
11
MBE
00:07:19
13
12.3 km/h
4
14
00:21:49
AMMETER Axelle
24
FBE
00:07:01
7
12.82 km/h
4
15
00:21:58
HALBOURG Noa
8
MBE
00:08:07
19
11.07 km/h
-3
16
00:22:20
FURFARO Fantine
10
FBE
00:08:03
18
11.16 km/h
-2
17
00:22:39
BUFFIERE Celia
13
FBE
00:07:48
16
11.51 km/h
3
18
00:22:47
TOULOT Mathis
1
MBE
00:07:04
8
12.72 km/h
8
19
00:22:51
VUILLEMIN Armance
19
FBE
00:09:18
27
9.66 km/h
-9
20
00:22:57
DOUCEY Alix
2
MBE
00:08:07
20
11.08 km/h
-1
21
00:22:58
DE MOT Arthur
17
MBE
00:08:30
23
10.58 km/h
-5
22
00:23:44
VANHAECKE Alan
9
MBE
00:08:27
22
10.64 km/h
0
23
00:24:08
NICCOLETTI Tim
16
MBE
00:09:09
26
9.82 km/h
-2
24
00:24:54
AUVITU Melchior
25
MBE
00:08:36
24
10.45 km/h
3
25
00:24:58
FRACHON Emilie
15
FBE
00:09:31
28
9.45 km/h
-2
26
00:25:12
BOURCIER Louna
28
FBE
00:09:39
29
9.31 km/h
-1
27
00:25:32
CHRISTOPHE Aurélien
12
MBE
00:08:53
25
10.11 km/h
1
28
00:25:48
PONNELLE Jossua
22
MBE
00:08:18
21
10.82 km/h
1
29
00:25:52
FAVIER Lucile
29
FBE
00:10:24
31
8.64 km/h
-5
30
00:25:59
CADIC Maxence
23
MBE
00:07:50
17
11.48 km/h
1
31
00:28:15
ALIXANT Marion
27
FBE
00:10:06
30
8.9 km/h
-1
1
00:11:30
TERRIER GUENERET Tom
4
MBE
00:07:21
1
32.63 km/h
0
2
00:11:47
FURDERER Karl
21
MBE
00:07:27
2
32.2 km/h
3
3
00:12:09
BARAN Anna
26
FBE
00:07:51
3
30.53 km/h
-1
4
00:12:10
CONSTANT Baptiste
5
MBE
00:07:52
4
30.48 km/h
-1
5
00:12:12
MERRIEN Lucile
3
FBE
00:07:54
6
30.35 km/h
-1
6
00:12:30
DEMORTIERE Marie
18
FBE
00:07:57
8
30.16 km/h
0
7
00:13:04
Concurrent inconnu
31
00:08:16
11
29.03 km/h
1
8
00:13:05
FOIGNOT Maxence
6
MBE
00:07:56
7
30.2 km/h
6
9
00:13:05
DEPERNET Eva
30
FBE
00:08:10
10
29.35 km/h
0
10
00:13:08
VUILLEMIN Armance
19
FBE
00:08:09
9
29.41 km/h
0
11
00:13:10
HUE Jules
20
MBE
00:08:29
17
28.26 km/h
-4
12
00:13:25
HALBOURG Noa
8
MBE
00:07:54
5
30.36 km/h
4
13
00:13:46
OLID Rodrigue
40
MBE
00:08:40
19
27.68 km/h
-2
14
00:13:54
FURFARO Fantine
10
FBE
00:08:47
22
27.28 km/h
-2
15
00:14:00
RENAULD Lilian
14
MBE
00:08:27
14
28.35 km/h
2
16
00:14:01
DE MOT Arthur
17
MBE
00:08:38
18
27.78 km/h
-1
17
00:14:02
APPOINTAIRE Simon
11
MBE
00:08:28
15
28.31 km/h
1
18
00:14:18
AMMETER Axelle
24
FBE
00:08:25
12
28.48 km/h
7
19
00:14:20
DOUCEY Alix
2
MBE
00:08:29
16
28.28 km/h
4
20
00:14:24
BUFFIERE Celia
13
FBE
00:08:46
20
27.33 km/h
0
21
00:14:34
NICCOLETTI Tim
16
MBE
00:08:58
24
26.73 km/h
-2
22
00:14:50
VANHAECKE Alan
9
MBE
00:09:42
28
24.71 km/h
-9
23
00:14:59
FAVIER Lucile
29
FBE
00:08:27
13
28.38 km/h
3
24
00:15:03
FRACHON Emilie
15
FBE
00:09:10
25
26.14 km/h
0
25
00:15:06
BOURCIER Louna
28
FBE
00:09:24
26
25.51 km/h
-4
26
00:15:20
TOULOT Mathis
1
MBE
00:09:29
27
25.28 km/h
-4
27
00:15:54
AUVITU Melchior
25
MBE
00:08:57
23
26.79 km/h
1
28
00:16:10
CHRISTOPHE Aurélien
12
MBE
00:08:47
21
27.29 km/h
3
29
00:17:03
PONNELLE Jossua
22
MBE
00:10:28
30
22.92 km/h
-2
30
00:17:41
CADIC Maxence
23
MBE
00:10:41
31
22.46 km/h
-1
31
00:17:43
ALIXANT Marion
27
FBE
00:10:28
29
22.92 km/h
-1
1
00:03:21
TERRIER GUENERET Tom
4
MBE
00:03:21
1
1:41 min/100m
-
2
00:03:26
CONSTANT Baptiste
5
MBE
00:03:26
2
1:44 min/100m
-
3
00:03:27
BARAN Anna
26
FBE
00:03:27
3
1:44 min/100m
-
4
00:03:30
MERRIEN Lucile
3
FBE
00:03:30
4
1:45 min/100m
-
5
00:03:38
FURDERER Karl
21
MBE
00:03:38
5
1:49 min/100m
-
6
00:03:42
HUE Jules
20
MBE
00:03:42
6
1:51 min/100m
-
7
00:03:53
DEMORTIERE Marie
18
FBE
00:03:53
7
1:57 min/100m
-
8
00:04:01
Concurrent inconnu
31
00:04:01
8
2:1. min/100m
-
9
00:04:01
VUILLEMIN Armance
19
FBE
00:04:01
9
2:1. min/100m
-
10
00:04:03
VANHAECKE Alan
9
MBE
00:04:03
10
2:2. min/100m
-
11
00:04:07
DEPERNET Eva
30
FBE
00:04:07
11
2:4. min/100m
-
12
00:04:10
OLID Rodrigue
40
MBE
00:04:10
12
2:5. min/100m
-
13
00:04:12
FOIGNOT Maxence
6
MBE
00:04:12
13
2:1. min/100m
-
14
00:04:17
FURFARO Fantine
10
FBE
00:04:17
14
2:9. min/100m
-
15
00:04:23
DE MOT Arthur
17
MBE
00:04:23
15
2:12 min/100m
-
16
00:04:32
BUFFIERE Celia
13
FBE
00:04:32
16
2:16 min/100m
-
17
00:04:34
HALBOURG Noa
8
MBE
00:04:34
17
2:17 min/100m
-
18
00:04:35
APPOINTAIRE Simon
11
MBE
00:04:35
18
2:18 min/100m
-
19
00:04:38
NICCOLETTI Tim
16
MBE
00:04:38
19
2:20 min/100m
-
20
00:04:40
BOURCIER Louna
28
FBE
00:04:40
20
2:21 min/100m
-
21
00:04:42
RENAULD Lilian
14
MBE
00:04:42
21
2:21 min/100m
-
22
00:04:43
AMMETER Axelle
24
FBE
00:04:43
22
2:22 min/100m
-
23
00:04:46
DOUCEY Alix
2
MBE
00:04:46
23
2:23 min/100m
-
24
00:04:52
FRACHON Emilie
15
FBE
00:04:52
24
2:26 min/100m
-
25
00:04:56
CHRISTOPHE Aurélien
12
MBE
00:04:56
25
2:29 min/100m
-
26
00:04:59
TOULOT Mathis
1
MBE
00:04:59
26
2:30 min/100m
-
27
00:05:01
FAVIER Lucile
29
FBE
00:05:01
27
2:31 min/100m
-
28
00:05:24
PONNELLE Jossua
22
MBE
00:05:24
28
2:5. min/100m
-
29
00:05:37
CADIC Maxence
23
MBE
00:05:37
29
2:49 min/100m
-
30
00:05:50
AUVITU Melchior
25
MBE
00:05:50
30
2:55 min/100m
-
31
00:06:11
ALIXANT Marion
27
FBE
00:06:11
31
3:6. min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.