Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

12/05/2018

Triathlon de Choisy

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
00:15:18
LAGANT Matteo
938
MBE
00:15:18
1
19.6 km/h
-
2
00:15:50
HOULGATTE Louwenn
930
MPU
00:15:50
2
18.93 km/h
-
3
00:15:58
SOSNIAK Nathan
944
MPU
00:15:58
3
18.77 km/h
-
4
00:16:16
VINAND Armand
926
MPU
00:16:16
4
18.43 km/h
-
5
00:16:17
DEBARGE Valentin
936
MPU
00:16:17
5
18.41 km/h
-
6
00:16:21
DRUEZ Zoé
932
FBE
00:16:21
6
18.33 km/h
-
7
00:16:28
POULET Damien
943
MBE
00:16:28
7
18.2 km/h
-
8
00:16:37
BLIN Nolan
945
MPU
00:16:37
8
18.05 km/h
-
9
00:16:44
PINOT Antoine
956
MBE
00:16:44
9
17.91 km/h
-
10
00:16:59
MONFORT Aurelien
963
MBE
00:16:59
10
17.64 km/h
-
11
00:17:00
PALISSE Mael
942
MBE
00:17:00
11
17.63 km/h
-
12
00:17:11
YASUDA Makoto
931
MBE
00:17:11
12
17.45 km/h
-
13
00:17:12
BOBOK Timeo
925
MPU
00:17:12
13
17.42 km/h
-
14
00:17:29
CHAMPAGNE Sarah
934
FBE
00:17:29
14
17.14 km/h
-
15
00:17:39
LEMAITRE Paul
953
MBE
00:17:39
15
16.99 km/h
-
16
00:17:49
DEVELLENNE Louis
961
MPU
00:17:49
16
16.83 km/h
-
17
00:17:49
CHAMPAGNE Salome
935
FPU
00:17:49
17
16.82 km/h
-
18
00:18:15
DUBRAC Arthur
950
MPU
00:18:15
18
16.42 km/h
-
19
00:18:22
MATHIEU Paul
955
MBE
00:18:22
19
16.32 km/h
-
20
00:18:22
DRUEZ William
960
MPU
00:18:22
20
16.32 km/h
-
21
00:18:32
HUMBERT Calvin
947
MPU
00:18:32
21
16.17 km/h
-
22
00:18:47
BLIN Maeline
946
FBE
00:18:47
22
15.96 km/h
-
23
00:18:58
DHOURY LENFANT Robin
949
MPU
00:18:58
23
15.8 km/h
-
24
00:19:07
COGNET David
959
MPU
00:19:07
24
15.68 km/h
-
25
00:19:15
DEPRET Isaline
948
FPU
00:19:15
25
15.58 km/h
-
26
00:19:18
RICHARD Emma
962
FPU
00:19:18
26
15.54 km/h
-
27
00:19:25
EVELOY Natahn
951
MPU
00:19:25
27
15.43 km/h
-
28
00:19:26
KLIMPT Chloe
937
FBE
00:19:26
28
15.43 km/h
-
29
00:19:27
POLLET Valentin
957
MPU
00:19:27
29
15.42 km/h
-
30
00:20:00
DELFORT Quentin
929
MPU
00:20:00
30
14.99 km/h
-
31
00:20:10
MINGAM Roxane
928
FPU
00:20:10
31
14.86 km/h
-
32
00:20:41
MARUNCZAK Clara
940
FPU
00:20:41
32
14.5 km/h
-
33
00:20:45
MALGORN Angele
954
FPU
00:20:45
33
14.45 km/h
-
34
00:21:16
COGNEAUX AISSA Sarah lina
933
FPU
00:21:16
34
14.1 km/h
-
35
00:21:43
MANY TIERNY Louis
939
MPU
00:21:43
35
13.81 km/h
-
36
00:21:50
POLARD Mathilde
958
FPU
00:21:50
36
13.73 km/h
-
NB TEMPS : 1

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.