Time-inlive Résultats

RÉSULTATS ÉVÈNEMENTS

21/04/2018

Triathlon d'Arcachon

Arrivée

Cliquez sur un nom pour voir les détails

Modifiez

Clt.
Temps de course
Nom
Doss.
Cat.
Temps intervalle
Clt. int.
Vit. moyenne
Gain
1
01:57:46
GAYANT Brice
154
MS1
00:35:04
4
17.1 km/h
0
2
01:59:38
ROYE Lionel
210
MS1
00:33:09
2
18.09 km/h
0
3
02:02:34
DELECROIX Gaetan
203
MS4
00:35:44
5
16.78 km/h
0
4
02:03:34
FERAUD Benjamin
83
MS4
00:34:04
3
17.61 km/h
3
5
02:04:49
DUMON Pierre-olivier
120
MS3
00:38:07
17
15.73 km/h
0
6
02:05:23
ARGOUET NOCLAIN Christophe
114
MV1
00:37:20
13
16.06 km/h
0
7
02:05:35
PROUZET Ludovic
103
MV1
00:38:35
20
15.54 km/h
1
8
02:06:38
LEROY Julien
89
MS4
00:39:35
28
15.15 km/h
-4
9
02:06:49
COULAUD Edouard
92
MS2
00:37:15
12
16.1 km/h
1
10
02:07:08
SENOTIER Kevin
202
MS4
00:36:34
7
16.4 km/h
2
11
02:07:19
LARQUIé Loïc
145
MV1
00:39:23
23
15.23 km/h
-2
12
02:07:47
ROUDGE Mathieu
118
MS4
00:36:55
8
16.25 km/h
2
13
02:07:50
SODUPE Javier
333
MS3
00:37:02
9
16.2 km/h
0
14
02:08:01
MARSAUDON Nicolas
93
MS4
00:38:27
18
15.6 km/h
-3
15
02:08:27
CHENAL Boris
150
MS2
00:37:14
11
16.11 km/h
0
16
02:08:34
PELIZZARI Cyril
345
MS1
00:37:40
15
15.92 km/h
1
17
02:09:02
PALVADEAU Gregory
19
MS4
00:36:07
6
16.61 km/h
6
18
02:09:48
IDRIS Marc
16
MS3
00:39:49
31
15.06 km/h
0
19
02:10:00
EMERY Franck
61
MS1
00:39:07
22
15.33 km/h
2
20
02:10:05
FILLEAU François
164
MS3
00:40:36
41
14.77 km/h
-4
21
02:10:25
POULMARCH Hugo
76
MS3
00:39:30
25
15.18 km/h
-2
22
02:10:30
BRUT Kevin
14
MS2
00:37:34
14
15.96 km/h
3
23
02:10:52
BLIN Claude
101
MV1
00:39:57
34
15.01 km/h
-1
24
02:11:05
LARENG Thibault
111
MS3
00:39:31
27
15.17 km/h
0
25
02:11:32
MACHOT Frederic
18
MV2
00:38:34
19
15.55 km/h
1
26
02:11:41
DUFAUR Damien
62
MV1
00:38:37
21
15.53 km/h
1
27
02:11:45
CHATELAS Lionel
124
MV2
00:40:45
43
14.71 km/h
-7
28
02:12:56
TAUPENAS Romain
15
MS4
00:39:41
29
15.11 km/h
0
29
02:13:14
GIFFARD Arnaud
86
MS1
00:39:59
35
15.0 km/h
0
30
02:13:26
DAUDRIX Stephane
59
MV2
00:37:07
10
16.16 km/h
4
31
02:14:26
DEFIX Thomas
79
MS3
00:39:53
33
15.03 km/h
1
32
02:15:21
COLOMBET Nathan
3
MS1
00:42:13
55
14.2 km/h
1
33
02:15:21
DELAGE Ludovic
21
MV1
00:42:40
59
14.06 km/h
-2
34
02:16:35
MORELLO Clément
23
MS3
00:37:47
16
15.87 km/h
7
35
02:16:55
DESMAISON Thomas
194
MS3
00:43:40
74
13.73 km/h
0
36
02:17:29
PONTALLIER Mickael
157
MS3
00:42:50
62
14.0 km/h
0
37
02:17:34
REYNAUD Nicolas
165
MS4
00:40:58
44
14.64 km/h
2
38
02:17:37
BUYS Christopher
40
MS1
00:46:12
109
12.98 km/h
-8
39
02:17:43
POPIEUL Virginie
60
FV1
00:39:24
24
15.22 km/h
5
40
02:17:52
SUCRET Gérald
52
MV2
00:43:54
77
13.66 km/h
-3
41
02:18:02
LAVIALLE Mathieu
102
MS2
00:41:09
46
14.57 km/h
2
42
02:18:05
FUME Maxime
9
MS2
00:39:41
30
15.11 km/h
3
43
02:18:12
BIRONIEN Christophe
84
MV1
00:39:52
32
15.04 km/h
3
44
02:18:15
SARTORIUS Matthieu
273
MV1
00:39:30
26
15.18 km/h
6
45
02:18:30
MOUNAL Julien
42
MS4
00:43:53
76
13.67 km/h
-7
46
02:19:04
GAUDENECHE Cedric
178
MS4
00:41:14
47
14.55 km/h
3
47
02:19:22
DELORD Matthieu
139
MJU
00:40:32
39
14.79 km/h
12
48
02:20:04
IRIGOIN Regis
32
MV1
00:40:32
40
14.79 km/h
8
49
02:20:19
DUQUENNE Quentin
20
MS4
00:43:29
68
13.79 km/h
-1
50
02:20:29
LESTAGE Julien ismael
27
MS4
00:43:08
64
13.9 km/h
1
51
02:20:33
DUPUY Guillaume
252
MS4
00:42:40
58
14.06 km/h
2
52
02:20:44
JEANTON Bruno
192
MS2
00:44:42
85
13.42 km/h
-10
53
02:21:02
SOULE SUSBIELLE Olivier
166
MS2
00:47:12
125
12.7 km/h
-13
54
02:21:07
GUERIN Mathieu
34
MV1
00:44:20
83
13.53 km/h
-7
55
02:21:58
DEFRANCE Jean francois
136
MS4
00:43:32
69
13.77 km/h
-1
56
02:22:11
ALET Sebastien
171
MS4
00:42:15
56
14.19 km/h
7
57
02:22:32
LENOIR Grégory
104
MV1
00:45:06
92
13.3 km/h
-5
58
02:22:55
BORDELOT Bertrand
153
MS3
00:43:23
66
13.82 km/h
2
59
02:23:23
DURAND Thomas
11
MS3
00:41:39
52
14.4 km/h
14
60
02:23:42
CELLE Sebastien
204
MS4
00:46:37
118
12.87 km/h
-3
61
02:23:55
FAYT Wilfried
74
MV1
00:46:48
120
12.81 km/h
-3
62
02:24:13
MAUBRAS Alain
125
MV6
00:44:54
88
13.36 km/h
2
63
02:24:17
FOURNEAUX Romain
100
MS2
00:42:00
54
14.28 km/h
7
64
02:24:28
THOMAS Larose
13
MS1
00:45:57
106
13.05 km/h
-9
65
02:25:00
CREIS Mikaël
195
MS3
00:45:30
100
13.18 km/h
4
66
02:25:01
CHARROT Bertrand
301
MS2
00:44:11
79
13.57 km/h
5
67
02:25:03
DARROUY Richard
180
MV2
00:44:53
87
13.36 km/h
0
68
02:25:05
DESTANG Jean francois
99
MV1
00:46:56
121
12.78 km/h
-6
69
02:25:10
CLUTIER Guillaume
113
MS4
00:41:32
50
14.44 km/h
9
70
02:25:13
BILLAUD Sébastien
147
MV1
00:40:43
42
14.73 km/h
12
71
02:25:18
PORCHER Thierry
137
MV1
00:46:36
117
12.87 km/h
-10
72
02:25:32
CONSTANTIN Franck
24
MV2
00:41:53
53
14.32 km/h
9
73
02:25:33
ANDRE Valentin
142
MS2
00:44:34
84
13.46 km/h
-1
74
02:25:46
GEORGES Aymeric
36
MS2
00:47:16
127
12.69 km/h
-9
75
02:26:05
HALOPEAU Claire
127
FS2
00:41:02
45
14.61 km/h
9
76
02:26:07
FOUCHé Alexandre
6
MS3
00:43:49
75
13.69 km/h
4
77
02:26:16
MARYSAEL Didier
75
MV4
00:46:16
110
12.96 km/h
-3
78
02:26:26
DUCONGE Charly
88
MV4
00:48:24
133
12.39 km/h
-10
79
02:26:30
LE MAILLOUX David
64
MV1
00:41:34
51
14.43 km/h
7
80
02:26:36
KHADDOUR Adnane
85
MS3
00:40:20
37
14.87 km/h
14
81
02:26:42
FAURE Stephanie
97
FS4
00:41:32
49
14.44 km/h
10
82
02:26:50
GIRARD Christophe
41
MS1
00:41:29
48
14.45 km/h
6
83
02:27:04
SCANNAPIECO Jean-luc
73
MV4
00:45:08
93
13.29 km/h
-8
84
02:27:08
TAILLEFER Loic
70
MS2
00:48:44
139
12.3 km/h
-7
85
02:27:10
GAFFARD Alain
123
MV5
00:48:12
132
12.44 km/h
-19
86
02:27:18
FOURNIER Pierre
146
MV1
00:46:47
119
12.82 km/h
-3
87
02:27:34
LEROY Gilles
309
MV1
00:42:31
57
14.1 km/h
2
88
02:27:57
MONCHECOURT Audrey
90
FS2
00:43:57
78
13.65 km/h
-3
89
02:28:09
LAFON Matthieu
129
MS3
00:45:42
102
13.12 km/h
20
90
02:28:14
IEKO Nicolas
231
MS1
00:43:33
70
13.77 km/h
3
91
02:28:17
TOM Nieucel
31
MS2
00:43:26
67
13.81 km/h
-1
92
02:28:33
LONGEARD Jean christophe
17
MS4
00:43:03
63
13.93 km/h
10
93
02:28:37
SCHIFF Jacques
265
MV3
00:46:25
111
12.92 km/h
-6
94
02:28:39
DELANGUE Alexandre
184
MS2
00:43:19
65
13.85 km/h
10
95
02:28:42
JAMARD Bastien
80
MS1
00:43:33
71
13.77 km/h
-3
96
02:28:50
BONIN Thomas
245
MS1
00:45:44
103
13.11 km/h
-1
97
02:29:04
MOY Arnaud
55
MV2
00:48:51
144
12.28 km/h
-18
98
02:29:10
LAVAL Anaël
1
MS3
00:43:36
72
13.75 km/h
7
99
02:29:31
RIVIERE-CAZAUX Julien
305
MS4
00:44:13
81
13.56 km/h
7
100
02:29:33
GUERTIN Herve
198
MV4
00:45:50
104
13.09 km/h
-2
101
02:29:36
LAFFONT Bertrand
295
MS3
00:44:17
82
13.54 km/h
0
102
02:29:40
HENAUT Yannick
200
MV2
00:45:37
101
13.14 km/h
-2
103
02:29:55
PERACHE Ghislain
347
MS4
00:46:36
116
12.87 km/h
-6
104
02:29:57
LEGENDARME Thibault
321
MV1
00:44:56
89
13.34 km/h
4
105
02:30:31
FARRI Laurent
106
MS4
00:47:59
130
12.5 km/h
-9
106
02:30:33
BERTHE Jean marc
51
MV3
00:45:25
97
13.2 km/h
4
107
02:30:33
JOUFFRE Damien
173
MS4
00:45:26
98
13.2 km/h
6
108
02:30:40
ZABOITSEFF Benjamin
307
MS3
00:51:23
179
11.67 km/h
-32
109
02:30:42
TROADEC Guillaume
197
MS3
00:46:06
108
13.01 km/h
-10
110
02:30:44
DELMAS Sébastien
174
MV1
00:45:21
96
13.22 km/h
5
111
02:30:48
DESSAGNE David
121
MS4
00:45:00
90
13.33 km/h
5
112
02:31:39
LAFARGUE Laurent
201
MV1
00:45:57
105
13.05 km/h
6
113
02:31:46
LE DU Jean francois
25
MV3
00:48:25
135
12.39 km/h
-1
114
02:31:52
ROCHETEAU Olivier
306
MV1
00:46:35
115
12.87 km/h
-7
115
02:32:31
MAILLE Nicolas
279
MS2
00:44:46
86
13.39 km/h
12
116
02:32:42
RONTEY Vincent
297
MS2
00:47:11
124
12.71 km/h
5
117
02:32:48
FOUQUET Herve
68
MV2
00:47:08
122
12.72 km/h
9
118
02:32:50
DUBET Stephane
110
MV3
00:49:10
148
12.2 km/h
-15
119
02:33:34
GARCIA-RESINO William
169
MV1
00:48:44
140
12.3 km/h
1
120
02:33:44
CHIPOY Frederic
105
MV3
00:47:59
131
12.5 km/h
5
121
02:33:47
BRESTROFF David
66
MV2
00:51:35
183
11.63 km/h
-10
122
02:34:04
FRANçOIS Pierreluc
276
MS3
00:42:44
61
14.03 km/h
25
123
02:34:24
CAMY-MARMANDE Bruno
63
MV2
00:49:14
150
12.18 km/h
1
124
02:34:31
MONNY Emeric
176
MS4
00:46:32
113
12.89 km/h
14
125
02:34:42
PROTON Jérôme
82
MV2
00:47:32
128
12.61 km/h
11
126
02:34:50
JONATHAS Sebastien
251
MS4
00:48:54
145
12.26 km/h
9
127
02:34:53
JOUVE Christophe
262
MS4
00:48:59
146
12.24 km/h
12
128
02:34:53
PALANQUE Olivier
287
MV2
00:49:35
152
12.09 km/h
-6
129
02:35:28
DEMERLE Arthur
58
MV1
00:49:07
147
12.21 km/h
-6
130
02:35:38
LETELLIER Tristan
132
MS1
00:52:09
190
11.5 km/h
-16
131
02:35:46
LANDEAU Jean-sébastien
190
MV2
00:51:07
171
11.73 km/h
-12
132
02:36:05
PUGINIER Yannick
326
MV1
00:51:09
175
11.72 km/h
-1
133
02:36:06
BOYER Laurent
115
MV1
00:46:05
107
13.01 km/h
15
134
02:36:19
THIRY Florent
224
MS2
00:27:38
1
21.7 km/h
163
135
02:36:20
VANDECANDELAERE Pierre
266
MS2
00:48:49
143
12.28 km/h
-6
136
02:36:23
ARRIVE Christophe
160
MV2
00:51:08
172
11.73 km/h
-8
137
02:36:41
DOUILLARD Bruno
185
MV1
00:57:01
248
10.52 km/h
-20
138
02:36:44
DEJARDIN Dominique
205
MV3
00:51:09
176
11.72 km/h
-6
139
02:36:58
L ERROL David
112
MV1
00:49:49
153
12.04 km/h
-5
140
02:37:05
GUEGAN Cedric
5
MV2
00:51:51
186
11.57 km/h
-7
141
02:37:20
CAGIRGAN Ömer
337
MV1
00:47:35
129
12.6 km/h
15
142
02:37:27
JAMOTTON Edouard
255
MS3
00:51:11
177
11.72 km/h
-12
143
02:37:31
HEBERT Pascal
151
MV4
00:49:53
156
12.02 km/h
2
144
02:37:40
CHANDET Laurine
244
FS2
00:45:01
91
13.32 km/h
18
145
02:37:52
GOSSET Paul
140
MS4
00:40:15
36
14.9 km/h
85
146
02:37:59
CZARNECKI Antonny
286
MV2
00:45:10
95
13.27 km/h
20
147
02:38:22
FARGAMEL Loic
119
MV2
00:52:00
188
11.53 km/h
-1
148
02:38:22
DELEGLISE Stéphane
45
MV1
00:53:00
203
11.31 km/h
-8
149
02:38:28
HALLET Laurent
67
MV3
00:50:20
162
11.91 km/h
2
150
02:38:35
CASANO Stéphane
35
MV3
00:53:00
202
11.32 km/h
-9
151
02:39:09
BODIN Willy
186
MV1
00:49:27
151
12.13 km/h
13
152
02:39:14
PRIVAT Emmanuel
48
MV2
00:53:33
208
11.2 km/h
-10
153
02:39:15
LEMAîTRE Mehdi
46
MS3
00:54:16
221
11.05 km/h
-16
154
02:39:22
MONDOR Thierry
49
MV3
00:53:25
206
11.23 km/h
-11
155
02:39:29
HOSTEIN Cyril
109
MV1
00:50:56
167
11.77 km/h
2
156
02:39:39
DONIAS Thomas
247
MS4
00:46:34
114
12.88 km/h
15
157
02:39:53
BOURG Mickael
188
MS4
00:53:54
212
11.12 km/h
-13
158
02:39:57
TALLEC Gwenolé
168
MS4
00:51:58
187
11.54 km/h
-5
159
02:40:09
LACAILLE Albain
313
MS2
00:45:27
99
13.19 km/h
23
160
02:40:14
ALLENE Freddy
38
MV1
00:45:08
94
13.28 km/h
21
161
02:40:44
BEAUNIEUX Hubert
216
MV2
00:51:09
174
11.72 km/h
-1
162
02:40:50
MERLET Richard
143
MS4
00:52:17
192
11.47 km/h
-3
163
02:40:51
BERNADAC Eric
275
MV1
00:51:37
184
11.62 km/h
-2
164
02:41:05
MOREAU Pierre
300
MS3
00:51:27
181
11.66 km/h
-10
165
02:41:24
LAMBERT Gregory
163
MS4
00:49:11
149
12.19 km/h
9
166
02:41:32
BOISSEAU Sylvain
134
MV3
00:53:24
204
11.23 km/h
-8
167
02:41:40
BOCCA Nicolas
324
MS4
00:51:06
170
11.73 km/h
-4
168
02:42:02
BELLARD Anthony
267
MS3
00:55:40
237
10.77 km/h
-19
169
02:42:08
MAMERS Pierre
161
MV2
00:56:52
247
10.55 km/h
-17
170
02:42:17
COLLIC Jean-louis
187
MV4
00:50:13
160
11.94 km/h
7
171
02:42:42
MARTIN-BASTE Severine
54
FV1
00:52:22
195
11.45 km/h
-1
172
02:42:46
SURVILLE Laurent
94
MV3
00:52:35
199
11.4 km/h
0
173
02:42:57
GRAVELIER Cyril
259
MS3
00:56:00
242
10.71 km/h
-18
174
02:43:07
VIMAL Benjamin
348
MS2
00:43:39
73
13.74 km/h
33
175
02:43:07
DUPUIS Olivier
44
MV2
00:47:13
126
12.7 km/h
13
176
02:43:34
DAS DORES Jerôme
254
MS4
00:40:21
38
14.86 km/h
38
177
02:43:36
TAINON Victor
328
MS3
00:55:55
241
10.72 km/h
-27
178
02:44:01
ARNOUIL Patrick
155
MV4
00:55:14
231
10.86 km/h
-5
179
02:44:12
LEPROUX Hugues
325
MS3
00:51:06
169
11.73 km/h
6
180
02:44:19
GOSSET Emile
144
MS4
00:50:56
166
11.77 km/h
3
181
02:44:20
GUIBERT Remy
215
MS2
00:50:47
165
11.81 km/h
3
182
02:44:26
DUPRé Jean michel
182
MV2
00:57:40
252
10.4 km/h
-17
183
02:44:29
FAUCOUIT Maxime
336
MS3
00:52:19
194
11.46 km/h
-5
184
02:44:32
MARESCHAL Lydie
158
FS4
00:54:09
219
11.07 km/h
-9
185
02:44:43
LE HELLOCO MOY Gaita
56
FV1
00:53:45
211
11.16 km/h
-5
186
02:44:49
DI GUIDA Philippe
320
MV3
00:50:02
157
11.99 km/h
5
187
02:44:55
BEZAT Remi
152
MS3
00:52:44
200
11.37 km/h
-1
188
02:45:00
AUDOIRE Matthieu
289
MS4
00:51:16
178
11.7 km/h
7
189
02:45:24
DUVERGER Laurent
77
MV3
00:50:58
168
11.77 km/h
0
190
02:45:26
BOYER Rémi
285
MS2
00:48:41
137
12.32 km/h
4
191
02:45:35
BOIREAU Yann
302
MS4
00:52:51
201
11.35 km/h
-4
192
02:45:43
POURTEYRON Julie
138
FS4
00:48:41
138
12.32 km/h
7
193
02:45:45
BESSE Serge
47
MV4
00:47:10
123
12.71 km/h
22
194
02:45:53
VERGEZ Alain
8
MV3
00:55:33
235
10.79 km/h
-15
195
02:45:58
SMITH Simon ashley
4
MV3
00:55:53
239
10.73 km/h
-19
196
02:46:18
SALARDAINE Vincent
290
MS3
00:50:03
159
11.98 km/h
-3
197
02:46:28
HENRYE Dimitri
339
MS2
00:48:41
136
12.32 km/h
13
198
02:46:35
PUGET Pierre-mathias
277
MS2
00:52:08
189
11.5 km/h
-1
199
02:46:58
BARDOC Jean louis
57
MV4
00:52:25
196
11.44 km/h
-9
200
02:47:05
GUY Sylvain
199
MS2
00:54:26
222
11.01 km/h
-8
201
02:47:11
HARTE Sébastien
179
MV1
00:59:35
262
10.06 km/h
-32
202
02:47:17
FRICHETEAU Philippe
149
MV3
01:00:16
271
9.95 km/h
-35
203
02:47:36
GUITTENY Renaud
72
MV3
00:51:08
173
11.73 km/h
-1
204
02:47:47
DELAN Clement
280
MS4
00:59:57
266
10.0 km/h
-36
205
02:47:51
PETREQUIN Mathias
334
MS2
00:46:29
112
12.9 km/h
17
206
02:48:02
PETIT Geraldine
98
FS4
00:50:40
163
11.84 km/h
5
207
02:48:18
REIGT Hugo
341
MS2
00:52:19
193
11.46 km/h
-2
208
02:48:42
MAHIEU Benoit
108
MV4
00:53:26
207
11.22 km/h
-8
209
02:48:42
LELARGE Guillaume
283
MV2
00:44:13
80
13.56 km/h
35
210
02:48:59
HENNEQUIN Florent
243
MV1
00:52:33
198
11.41 km/h
-7
211
02:49:09
BELTOISE Arnaud
263
MS2
00:51:24
180
11.67 km/h
7
212
02:49:25
GUIOT Julien
272
MS4
00:50:03
158
11.98 km/h
12
213
02:49:55
VACHER Romain
214
MS3
00:48:24
134
12.39 km/h
21
214
02:50:00
RUELLE Régis
131
MV4
00:55:54
240
10.73 km/h
-13
215
02:50:03
KRESSMANN Charles
141
MV1
01:01:18
277
9.78 km/h
16
216
02:50:22
AMSELLEM Jeremy
217
MV1
00:53:57
214
11.11 km/h
-3
217
02:50:27
BOUTRY Alexandre
211
MS3
00:48:44
141
12.3 km/h
13
218
02:50:33
MARTIN François
43
MV1
00:53:35
209
11.19 km/h
10
219
02:50:44
DUNNE Byron
291
MS4
00:49:49
154
12.04 km/h
14
220
02:51:01
DEJEAN Pierre-henri
96
MS4
00:55:35
236
10.79 km/h
-12
220
02:51:02
MONTET Jean
249
MS2
00:54:28
223
11.01 km/h
-12
222
02:51:17
DUPRE Cedric
208
MS4
00:48:46
142
12.3 km/h
18
223
02:51:23
PIGNAC Laurent
343
MV2
00:55:16
232
10.85 km/h
-11
224
02:51:27
DUPIRE Clement
278
MS4
00:50:16
161
11.93 km/h
18
225
02:52:21
FOURNIER Bertrand
159
MS4
00:54:30
224
11.0 km/h
-8
226
02:52:24
MOREL Xavier
340
MS2
00:58:52
256
10.19 km/h
-20
227
02:52:25
EUZENAT Eric
314
MV3
00:55:47
238
10.75 km/h
5
228
02:52:26
GAZIN Vincent
329
MV1
00:57:13
249
10.48 km/h
-24
229
02:52:33
FEUGRAY Richard
298
MV1
00:59:40
264
10.05 km/h
-8
230
02:52:53
OLIVIER Ginald
10
MS4
00:54:45
226
10.95 km/h
9
231
02:52:59
LAILLIER Emmanuel
235
MV2
01:01:58
280
9.68 km/h
-35
232
02:53:08
JACQUEMIN Cédric
206
MV2
00:54:46
227
10.95 km/h
9
233
02:53:08
FAURE Frédéric
156
MV5
00:53:55
213
11.12 km/h
5
234
02:53:16
DUMONT Lionel
213
MV5
00:55:20
233
10.84 km/h
3
235
02:53:43
GUILLOU Francois
183
MV3
00:57:33
251
10.42 km/h
-16
236
02:53:53
PAPAKIRYKOS Lucas
318
MS2
00:53:59
216
11.11 km/h
9
237
02:54:07
ROUSSY Pierre
317
MS2
00:54:02
218
11.1 km/h
9
238
02:54:14
D'HOUDAIN Romain
225
MS4
00:53:24
205
11.23 km/h
5
239
02:54:39
BLUM Ludovic
175
MV3
01:00:44
274
9.87 km/h
-23
240
02:54:52
DESPRES Cyril
209
MV1
00:51:32
182
11.64 km/h
24
241
02:55:10
BISSON Alexis
240
MS2
00:54:14
220
11.06 km/h
10
242
02:55:16
CHEMINEAU RAGON Valérie
53
FV2
00:58:49
255
10.19 km/h
-15
243
02:55:16
BRULIN Laurent
50
MV2
00:56:21
244
10.64 km/h
-14
244
02:55:32
HENAULT Clifford
212
MV1
00:50:43
164
11.82 km/h
21
245
02:55:41
BIDAN J.pierre
126
MV4
01:09:04
304
8.68 km/h
-47
246
02:55:45
MATHET Anne
87
FV1
00:54:42
225
10.96 km/h
7
247
02:55:47
RABALLAND Eric
308
MS4
01:00:49
275
9.86 km/h
-21
248
02:55:49
DUPONT François
172
MV2
01:00:10
269
9.97 km/h
-25
249
02:55:59
EMERY Patrick
330
MV4
00:54:56
229
10.91 km/h
1
250
02:56:04
DELOUBES Nicolas
260
MS3
00:49:50
155
12.03 km/h
21
251
02:56:14
LE DU Marc
282
MV3
01:00:05
268
9.98 km/h
-15
252
02:56:52
SPAHAY Romain
232
MS3
00:53:59
215
11.11 km/h
-3
253
02:57:04
CHEVALIER Olivier
322
MV2
00:58:34
254
10.24 km/h
13
254
02:57:24
FESTAL Olivier
288
MS4
00:52:12
191
11.49 km/h
7
255
02:58:09
BRODU Martin
299
MS3
01:02:12
282
9.64 km/h
-30
256
02:58:13
MEIGNEN Pierre
221
MS4
01:00:04
267
9.98 km/h
-8
257
02:58:15
DOUSSET Pierre
69
MV2
00:51:40
185
11.61 km/h
13
258
02:58:20
LOTRIAN Alexandre
196
MS2
01:00:26
272
9.92 km/h
-4
259
02:58:52
LETELLIER Thierry
219
MV5
00:42:43
60
14.04 km/h
42
260
02:59:26
HENRY Patrice
239
MV3
01:03:29
287
9.45 km/h
9
261
02:59:55
MARéCHAL Luc
234
MV2
01:01:27
279
9.76 km/h
-5
262
03:00:17
SHUMANSKI Georgi
274
MS4
01:02:12
283
9.64 km/h
-10
263
03:00:18
CAMELEYRE Marielle
37
FS1
00:55:25
234
10.82 km/h
11
264
03:00:28
LE LIGNé Erwann
238
MS4
01:00:57
276
9.84 km/h
-6
265
03:00:30
SOUBRET Jean-louis
319
MV3
00:57:30
250
10.43 km/h
-3
266
03:00:37
SONCOURT Paul
292
MS2
00:59:17
260
10.11 km/h
-7
267
03:00:38
DAUBECH Matthias
346
MV2
01:08:09
303
8.8 km/h
-32
268
03:00:39
COTTERET Paul
335
MS2
00:56:39
245
10.58 km/h
-1
269
03:00:58
CUMINAL Bruno
170
MV5
00:56:06
243
10.69 km/h
7
270
03:01:10
STANKOVIC Cristelle
162
FS4
00:59:01
259
10.16 km/h
2
271
03:01:11
BRISSARD Anne
331
FS3
00:54:02
217
11.1 km/h
8
272
03:01:15
TILLY Laurent
116
MV4
01:02:47
284
9.55 km/h
-17
273
03:01:16
HEROGUELLE Guillaume
117
MV3
01:02:48
285
9.55 km/h
-16
274
03:01:22
CARDON Stéphane
241
MV1
00:54:56
228
10.92 km/h
4
275
03:02:06
GRENIER Matthieu
332
MS3
00:53:41
210
11.17 km/h
11
276
03:02:19
MARCHAND Clemence
33
FS3
01:00:10
270
9.97 km/h
-8
277
03:02:41
DEBARD Pierre
350
MV3
01:01:21
278
9.77 km/h
-14
278
03:03:51
WEBER Alice
271
FS2
00:52:27
197
11.43 km/h
13
279
03:04:00
ESCHBACH Benoit
226
MV3
01:17:54
319
7.7 km/h
-70
280
03:04:53
ARTIGUENAVE Pascal
29
MV3
01:07:27
301
8.89 km/h
-20
281
03:05:00
LE DU Bertrand
294
MV2
01:05:18
292
9.18 km/h
-6
282
03:05:20
LAPEYRE Simon
148
MS3
02:35:05
323
3.86 km/h
13
283
03:05:46
XATARD Paul
218
MS4
00:58:20
253
10.28 km/h
-3
284
03:06:04
LABROUSSE Monique
342
FV3
00:55:00
230
10.9 km/h
6
285
03:06:22
BOURSEUL Frederic
293
MV2
00:59:23
261
10.1 km/h
-3
286
03:07:23
DECAUX Alexandre
315
MV1
00:58:59
258
10.17 km/h
6
287
03:08:25
SCHNEBERGER Benjamin
248
FS2
00:58:54
257
10.18 km/h
6
288
03:08:36
D'ESCLAIBES Alexandre
312
MS2
01:19:58
321
7.5 km/h
-41
289
03:08:55
MAHIEU Didier
344
MS4
01:07:00
298
8.95 km/h
-5
290
03:09:07
DUMONT David
256
MS3
01:04:43
289
9.26 km/h
-9
291
03:09:09
GAUTRON Romain
229
MS2
01:08:03
302
8.81 km/h
-18
292
03:09:53
VICENTE José
258
MV1
01:07:05
299
8.94 km/h
-9
293
03:10:03
LABADIOLLE Stephane
303
MS3
01:05:18
293
9.18 km/h
-4
294
03:11:13
BASTARD Alexandra
181
FS4
01:05:00
291
9.22 km/h
-9
295
03:12:41
LE COZ Cécile
26
FS3
01:00:39
273
9.89 km/h
2
296
03:13:29
ZABOROWSKI Francois
177
MV1
01:12:46
313
8.24 km/h
-19
297
03:14:05
PERATE Alexandra
128
FS2
01:05:27
294
9.16 km/h
-2
298
03:14:32
GILLIET Cecile
237
FV1
00:56:50
246
10.55 km/h
2
299
03:14:52
DAURON Jacky
7
MV4
01:11:58
311
8.33 km/h
-12
300
03:14:54
DEVILAINE Manon
270
FS2
00:59:44
265
10.04 km/h
9
301
03:15:01
ROUSSET Erwan
327
MV1
01:11:02
308
8.44 km/h
-13
302
03:16:20
MICHAELI Catherine
264
FV3
01:02:54
286
9.53 km/h
-4
303
03:16:23
DUPONT Thomas
246
MS4
00:59:37
263
10.06 km/h
-4
304
03:16:24
MARCELLIN Louis
220
MS4
01:06:03
295
9.08 km/h
-8
305
03:17:06
DESEILLE Thomas
261
MV2
01:09:42
305
8.6 km/h
-11
306
03:21:00
CANS Charles
257
MS3
01:06:34
297
9.01 km/h
-2
307
03:24:26
COUDIN Benoit
304
MS4
01:10:41
306
8.48 km/h
-1
308
03:24:54
LASBASSES Frederic
250
MS4
01:13:47
315
8.13 km/h
-6
309
03:25:32
LOOSVELDT Xavier
349
MV1
01:07:21
300
8.9 km/h
-4
310
03:25:43
MORIN Clément
222
MS3
01:11:24
309
8.4 km/h
-3
311
03:25:43
D'AUDIFFRET Guillaume
233
MS3
01:11:27
310
8.39 km/h
-8
312
03:25:53
DEVILDER Louise
268
FS2
01:02:06
281
9.65 km/h
-4
313
03:28:30
CONSTANZA Anne laure
242
FV1
01:04:15
288
9.33 km/h
-1
314
03:30:30
DELANGUE Stéphanie
91
FS2
01:12:19
312
8.29 km/h
-5
315
03:34:06
SENRENS Sébastien
207
MV2
01:06:15
296
9.05 km/h
0
316
03:34:13
AUCLAIR Elizabeth
228
FV3
01:14:28
316
8.05 km/h
-5
317
03:37:05
PORTET Edward
236
MV1
01:18:45
320
7.61 km/h
-3
318
03:37:05
MARTINACHE Frédéric
230
MV2
01:14:52
317
8.01 km/h
-5
319
03:37:05
BOTZKE Sophie
227
FS4
01:05:00
290
9.23 km/h
-2
320
03:39:46
SARTORIUS Quentin
269
MS3
01:36:29
322
6.21 km/h
-10
321
03:42:47
MILLET Olivier
223
MV3
01:17:13
318
7.76 km/h
-5
322
03:44:03
GILLET Dominique
65
MV4
01:13:11
314
8.19 km/h
-4
323
03:47:14
DESQUAIRES Florian
311
FS2
01:10:48
307
8.47 km/h
-4
1
01:21:24
GAYANT Brice
154
MS1
01:04:14
1
40.16 km/h
0
2
01:25:21
ROYE Lionel
210
MS1
01:06:30
9
38.79 km/h
5
3
01:25:21
PROUZET Ludovic
103
MV1
01:05:37
6
39.31 km/h
9
4
01:25:29
DUMON Pierre-olivier
120
MS3
01:05:12
5
39.56 km/h
15
5
01:25:32
DELECROIX Gaetan
203
MS4
01:06:04
7
39.05 km/h
5
6
01:25:36
LEROY Julien
89
MS4
01:07:35
10
38.17 km/h
-3
7
01:26:19
LARQUIé Loïc
145
MV1
01:04:54
4
39.75 km/h
31
8
01:26:35
ARGOUET NOCLAIN Christophe
114
MV1
01:06:22
8
38.86 km/h
10
9
01:27:56
FERAUD Benjamin
83
MS4
01:08:10
14
37.84 km/h
4
10
01:28:01
FILLEAU François
164
MS3
01:04:49
3
39.79 km/h
69
11
01:28:02
IDRIS Marc
16
MS3
01:08:02
12
37.91 km/h
4
12
01:28:02
MARSAUDON Nicolas
93
MS4
01:09:16
29
37.24 km/h
-8
13
01:28:07
COULAUD Edouard
92
MS2
01:08:49
19
37.48 km/h
-4
14
01:29:15
SENOTIER Kevin
202
MS4
01:10:24
34
36.64 km/h
-8
15
01:29:18
PELIZZARI Cyril
345
MS1
01:08:13
15
37.82 km/h
16
16
01:29:19
CHATELAS Lionel
124
MV2
01:09:16
28
37.24 km/h
0
17
01:29:21
EMERY Franck
61
MS1
01:08:22
16
37.73 km/h
12
18
01:29:22
ROUDGE Mathieu
118
MS4
01:08:31
18
37.65 km/h
7
19
01:29:23
POULMARCH Hugo
76
MS3
01:08:26
17
37.69 km/h
7
20
01:29:25
LARENG Thibault
111
MS3
01:08:58
22
37.4 km/h
0
21
01:29:25
SODUPE Javier
333
MS3
01:09:14
27
37.26 km/h
-4
22
01:29:26
BLIN Claude
101
MV1
01:08:50
20
37.47 km/h
0
23
01:29:29
BUYS Christopher
40
MS1
01:11:43
42
35.97 km/h
-21
24
01:29:33
CHENAL Boris
150
MS2
01:07:51
11
38.02 km/h
17
25
01:31:04
DELAGE Ludovic
21
MV1
01:10:35
36
36.55 km/h
-4
26
01:31:10
DUFAUR Damien
62
MV1
01:09:25
31
37.16 km/h
17
27
01:31:22
TAUPENAS Romain
15
MS4
01:08:04
13
37.9 km/h
54
28
01:31:22
MACHOT Frederic
18
MV2
01:10:33
35
36.56 km/h
-4
29
01:31:23
DESMAISON Thomas
194
MS3
01:09:22
30
37.18 km/h
24
30
01:31:24
PALVADEAU Gregory
19
MS4
01:09:11
25
37.29 km/h
29
31
01:31:24
BRUT Kevin
14
MS2
01:09:12
26
37.28 km/h
27
32
01:31:33
GIFFARD Arnaud
86
MS1
01:09:04
23
37.35 km/h
32
33
01:31:41
COLOMBET Nathan
3
MS1
01:10:24
33
36.64 km/h
1
34
01:32:05
SUCRET Gérald
52
MV2
01:10:11
32
36.75 km/h
15
35
01:32:09
SOULE SUSBIELLE Olivier
166
MS2
01:12:36
51
35.52 km/h
-24
36
01:32:40
DEFIX Thomas
79
MS3
01:10:36
37
36.54 km/h
18
37
01:32:46
MOUNAL Julien
42
MS4
01:09:09
24
37.3 km/h
53
38
01:32:52
PONTALLIER Mickael
157
MS3
01:11:54
45
35.87 km/h
-11
39
01:34:18
JEANTON Bruno
192
MS2
01:15:29
83
34.17 km/h
-34
40
01:34:38
DAUDRIX Stephane
59
MV2
01:12:47
53
35.44 km/h
7
41
01:34:53
REYNAUD Nicolas
165
MS4
01:13:01
55
35.32 km/h
7
42
01:34:55
CELLE Sebastien
204
MS4
01:13:56
62
34.89 km/h
-14
43
01:34:59
GUERIN Mathieu
34
MV1
01:13:24
57
35.14 km/h
-4
44
01:35:04
FAYT Wilfried
74
MV1
01:13:15
56
35.21 km/h
2
45
01:35:08
LAVIALLE Mathieu
102
MS2
01:11:57
46
35.85 km/h
33
46
01:35:21
LENOIR Grégory
104
MV1
01:15:24
78
34.21 km/h
-32
47
01:35:28
DUQUENNE Quentin
20
MS4
01:16:16
92
33.82 km/h
-39
48
01:35:34
LESTAGE Julien ismael
27
MS4
01:11:38
41
36.0 km/h
47
49
01:35:50
TAILLEFER Loic
70
MS2
01:11:34
40
36.04 km/h
54
50
01:35:56
GAUDENECHE Cedric
178
MS4
01:11:12
38
36.23 km/h
69
51
01:36:12
DUPUY Guillaume
252
MS4
01:11:12
39
36.23 km/h
80
52
01:36:15
BIRONIEN Christophe
84
MV1
01:11:46
43
35.94 km/h
58
53
01:36:20
DESTANG Jean francois
99
MV1
01:13:53
61
34.91 km/h
10
54
01:36:23
DUCONGE Charly
88
MV4
01:15:03
72
34.37 km/h
-19
55
01:36:23
SARTORIUS Matthieu
273
MV1
01:11:53
44
35.88 km/h
57
56
01:36:28
POPIEUL Virginie
60
FV1
01:15:26
80
34.2 km/h
-26
57
01:36:48
DELORD Matthieu
139
MJU
01:14:51
70
34.46 km/h
-5
58
01:36:48
MORELLO Clément
23
MS3
01:12:28
49
35.59 km/h
47
59
01:36:50
DEFRANCE Jean francois
136
MS4
01:13:26
58
35.13 km/h
25
60
01:36:52
THOMAS Larose
13
MS1
01:12:04
48
35.79 km/h
63
61
01:36:53
FUME Maxime
9
MS2
01:12:33
50
35.55 km/h
45
62
01:36:53
PORCHER Thierry
137
MV1
01:14:16
64
34.73 km/h
9
63
01:36:56
GEORGES Aymeric
36
MS2
01:15:14
76
34.28 km/h
-23
64
01:36:59
DARROUY Richard
180
MV2
01:12:40
52
35.49 km/h
40
65
01:37:00
CREIS Mikaël
195
MS3
01:13:42
60
35.0 km/h
15
66
01:37:08
GAFFARD Alain
123
MV5
01:12:02
47
35.81 km/h
73
67
01:37:09
POURTAU Stephane
107
MV1
01:13:41
59
35.0 km/h
19
68
01:37:20
IRIGOIN Regis
32
MV1
01:14:43
69
34.52 km/h
2
69
01:37:31
DOUILLARD Bruno
185
MV1
01:16:08
87
33.88 km/h
-33
70
01:37:34
MAUBRAS Alain
125
MV6
01:15:03
73
34.37 km/h
-4
71
01:37:37
BORDELOT Bertrand
153
MS3
01:14:39
68
34.55 km/h
4
72
01:37:41
ALET Sebastien
171
MS4
01:15:09
74
34.32 km/h
-4
73
01:37:50
ZABOITSEFF Benjamin
307
MS3
01:15:25
79
34.2 km/h
-12
74
01:38:08
MARYSAEL Didier
75
MV4
01:16:12
89
33.85 km/h
-24
75
01:38:20
MOY Arnaud
55
MV2
01:15:10
75
34.31 km/h
2
76
01:38:21
FOURNIER Pierre
146
MV1
01:12:56
54
35.37 km/h
82
77
01:39:10
ANDRE Valentin
142
MS2
01:14:21
65
34.7 km/h
48
78
01:39:12
CHARROT Bertrand
301
MS2
01:14:28
67
34.64 km/h
42
79
01:39:33
BRESTROFF David
66
MV2
01:14:15
63
34.74 km/h
73
80
01:39:59
DURAND Thomas
11
MS3
01:16:15
91
33.83 km/h
12
81
01:40:04
FOURNEAUX Romain
100
MS2
01:16:28
94
33.73 km/h
8
82
01:40:08
SCHIFF Jacques
265
MV3
01:14:21
66
34.69 km/h
90
83
01:40:11
FOUCHé Alexandre
6
MS3
01:14:55
71
34.43 km/h
66
84
01:40:16
SCANNAPIECO Jean-luc
73
MV4
01:17:51
112
33.13 km/h
-22
85
01:40:40
LAFON Matthieu
129
MS3
01:16:41
98
33.64 km/h
11
86
01:40:51
LE DU Jean francois
25
MV3
01:16:38
97
33.66 km/h
15
87
01:41:00
FARRI Laurent
106
MS4
01:18:49
132
32.72 km/h
-30
88
01:41:00
DUBET Stephane
110
MV3
01:17:59
114
33.07 km/h
-12
89
01:41:36
BONIN Thomas
245
MS1
01:15:30
84
34.16 km/h
96
90
01:41:40
ESCHBACH Benoit
226
MV3
01:04:28
2
40.01 km/h
238
91
01:41:45
CONSTANTIN Franck
24
MV2
01:17:31
107
33.28 km/h
11
92
01:41:47
PERACHE Ghislain
347
MS4
01:16:44
99
33.62 km/h
45
93
01:41:49
GUERTIN Herve
198
MV4
01:16:12
88
33.85 km/h
74
94
01:41:51
CLUTIER Guillaume
113
MS4
01:19:55
151
32.27 km/h
-43
95
01:41:52
LEGENDARME Thibault
321
MV1
01:16:52
100
33.55 km/h
38
96
01:41:53
LETELLIER Tristan
132
MS1
01:20:29
155
32.05 km/h
-59
97
01:42:02
HENAUT Yannick
200
MV2
01:18:16
119
32.95 km/h
-4
98
01:42:24
GARCIA-RESINO William
169
MV1
01:18:15
118
32.96 km/h
1
99
01:42:27
GUEGAN Cedric
5
MV2
01:17:24
106
33.33 km/h
37
100
01:42:31
LANDEAU Jean-sébastien
190
MV2
01:17:03
102
33.48 km/h
60
101
01:42:33
BILLAUD Sébastien
147
MV1
01:15:19
77
34.25 km/h
128
102
01:42:34
MONCHECOURT Audrey
90
FS2
01:21:25
171
31.68 km/h
-69
103
01:42:39
LEMAîTRE Mehdi
46
MS3
01:20:50
161
31.91 km/h
-58
104
01:42:48
JOUVE Christophe
262
MS4
01:17:10
103
33.42 km/h
64
105
01:42:50
CASANO Stéphane
35
MV3
01:15:28
81
34.18 km/h
127
106
01:42:53
TROADEC Guillaume
197
MS3
01:18:08
116
33.01 km/h
15
107
01:42:54
BOISSEAU Baptiste
135
MJU
01:20:47
160
31.93 km/h
-52
108
01:42:56
DELEGLISE Stéphane
45
MV1
01:19:33
145
32.42 km/h
-25
109
01:43:03
CAMY-MARMANDE Bruno
63
MV2
01:18:01
115
33.06 km/h
26
110
01:43:03
JAMARD Bastien
80
MS1
01:15:28
82
34.17 km/h
130
111
01:43:04
LE MAILLOUX David
64
MV1
01:19:02
138
32.64 km/h
-14
112
01:43:06
FAURE Stephanie
97
FS4
01:19:29
143
32.45 km/h
-21
113
01:43:07
TOM Nieucel
31
MS2
01:18:32
126
32.84 km/h
1
114
01:43:09
CHIPOY Frederic
105
MV3
01:16:24
93
33.76 km/h
99
115
01:43:12
LONGEARD Jean christophe
17
MS4
01:19:38
146
32.39 km/h
-27
116
01:43:12
IEKO Nicolas
231
MS1
01:15:36
85
34.12 km/h
125
117
01:43:13
PUGINIER Yannick
326
MV1
01:19:22
141
32.5 km/h
-23
118
01:43:15
DELANGUE Alexandre
184
MS2
01:20:29
156
32.04 km/h
-46
119
01:43:17
BERTHE Jean marc
51
MV3
01:19:11
139
32.57 km/h
-21
120
01:43:20
LEROY Gilles
309
MV1
01:18:42
129
32.77 km/h
-4
121
01:43:21
MAMERS Pierre
161
MV2
01:16:15
90
33.83 km/h
105
122
01:43:22
LAFARGUE Laurent
201
MV1
01:18:58
136
32.66 km/h
-15
123
01:43:23
ARRIVE Christophe
160
MV2
01:16:29
95
33.73 km/h
99
124
01:43:23
RONTEY Vincent
297
MS2
01:17:44
110
33.18 km/h
45
125
01:43:23
LAFFONT Bertrand
295
MS3
01:17:00
101
33.5 km/h
76
126
01:43:25
GIRARD Christophe
41
MS1
01:16:30
96
33.72 km/h
97
127
01:43:25
VANDECANDELAERE Pierre
266
MS2
01:17:43
109
33.19 km/h
44
128
01:43:25
PALANQUE Olivier
287
MV2
01:18:25
124
32.89 km/h
6
129
01:43:26
FARGAMEL Loic
119
MV2
01:18:18
121
32.95 km/h
12
130
01:43:27
DELMAS Sébastien
174
MV1
01:18:45
130
32.76 km/h
-12
131
01:43:28
HALOPEAU Claire
127
FS2
01:21:12
168
31.76 km/h
-71
132
01:43:28
RIVIERE-CAZAUX Julien
305
MS4
01:20:39
158
31.98 km/h
-59
133
01:43:30
LAVAL Anaël
1
MS3
01:18:23
123
32.91 km/h
7
134
01:43:30
JONATHAS Sebastien
251
MS4
01:16:02
86
33.92 km/h
102
135
01:43:30
DEMERLE Arthur
58
MV1
01:17:43
108
33.19 km/h
38
136
01:43:33
ROCHETEAU Olivier
306
MV1
01:17:16
104
33.38 km/h
57
137
01:43:35
FOUQUET Herve
68
MV2
01:17:19
105
33.36 km/h
55
138
01:43:36
BOISSEAU Sylvain
134
MV3
01:17:45
111
33.18 km/h
37
139
01:43:42
DEJARDIN Dominique
205
MV3
01:21:32
172
31.63 km/h
-83
140
01:43:42
MONDOR Thierry
49
MV3
01:21:11
167
31.77 km/h
-75
141
01:43:44
BIDAN J.pierre
126
MV4
01:18:31
125
32.85 km/h
3
142
01:43:45
JAMOTTON Edouard
255
MS3
01:17:53
113
33.12 km/h
34
143
01:43:45
PRIVAT Emmanuel
48
MV2
01:18:40
127
32.79 km/h
-5
144
01:43:47
DESSAGNE David
121
MS4
01:18:20
122
32.93 km/h
15
145
01:43:47
BOURG Mickael
188
MS4
01:18:17
120
32.95 km/h
16
146
01:43:48
FRICHETEAU Philippe
149
MV3
01:18:12
117
32.98 km/h
20
147
01:43:56
HALLET Laurent
67
MV3
01:18:47
131
32.74 km/h
-5
148
01:44:14
BELLARD Anthony
267
MS3
01:19:47
148
32.33 km/h
-39
149
01:44:15
DUPRé Jean michel
182
MV2
01:18:40
128
32.79 km/h
16
150
01:44:30
KHADDOUR Adnane
85
MS3
01:19:14
140
32.56 km/h
0
151
01:44:40
GRAVELIER Cyril
259
MS3
01:19:27
142
32.47 km/h
-5
152
01:44:43
D'ESCLAIBES Alexandre
312
MS2
01:08:52
21
37.45 km/h
173
153
01:44:45
KRESSMANN Charles
141
MV1
01:21:21
170
31.71 km/h
-68
154
01:45:07
JOUFFRE Damien
173
MS4
01:24:26
193
30.55 km/h
-131
155
01:45:09
L ERROL David
112
MV1
01:19:55
150
32.28 km/h
-8
156
01:45:16
HARTE Sébastien
179
MV1
01:18:56
133
32.68 km/h
42
157
01:45:25
TAINON Victor
328
MS3
01:18:56
134
32.68 km/h
48
158
01:45:26
PROTON Jérôme
82
MV2
01:19:29
144
32.45 km/h
21
159
01:45:36
HEBERT Pascal
151
MV4
01:20:36
157
32.0 km/h
-27
160
01:45:39
DELAN Clement
280
MS4
01:21:15
169
31.75 km/h
-52
161
01:45:41
MAILLE Nicolas
279
MS2
01:21:08
164
31.79 km/h
-48
162
01:45:42
HOSTEIN Cyril
109
MV1
01:20:22
153
32.1 km/h
-9
163
01:45:48
TALLEC Gwenolé
168
MS4
01:22:17
175
31.35 km/h
-76
164
01:46:14
MONNY Emeric
176
MS4
01:18:58
137
32.66 km/h
66
165
01:46:15
MERLET Richard
143
MS4
01:20:42
159
31.96 km/h
-3
166
01:46:25
ARNOUIL Patrick
155
MV4
01:20:24
154
32.08 km/h
16
167
01:46:54
MOREAU Pierre
300
MS3
01:21:41
173
31.57 km/h
-22
168
01:47:00
VERGEZ Alain
8
MV3
01:18:58
135
32.66 km/h
86
169
01:47:08
CAGIRGAN Ömer
337
MV1
01:19:44
147
32.35 km/h
64
170
01:47:13
BEAUNIEUX Hubert
216
MV2
01:22:01
174
31.45 km/h
-27
171
01:47:14
FRANçOIS Pierreluc
276
MS3
01:20:55
162
31.88 km/h
25
172
01:47:17
BERNADAC Eric
275
MV1
01:21:11
165
31.77 km/h
14
173
01:47:19
BOYER Laurent
115
MV1
01:21:11
166
31.77 km/h
14
174
01:47:20
SMITH Simon ashley
4
MV3
01:23:58
188
30.72 km/h
-92
175
01:47:24
SURVILLE Laurent
94
MV3
01:19:49
149
32.31 km/h
64
176
01:47:35
BODIN Willy
186
MV1
01:25:03
202
30.33 km/h
-109
177
01:47:51
MARESCHAL Lydie
158
FS4
01:22:27
176
31.28 km/h
-21
178
01:48:06
MARTIN-BASTE Severine
54
FV1
01:23:14
182
30.99 km/h
-52
179
01:48:24
BOCCA Nicolas
324
MS4
01:23:30
183
30.89 km/h
-51
180
01:48:45
LAILLIER Emmanuel
235
MV2
01:22:55
180
31.11 km/h
-6
181
01:49:01
FAUCOUIT Maxime
336
MS3
01:26:07
213
29.95 km/h
-107
182
01:49:08
LE HELLOCO MOY Gaita
56
FV1
01:24:15
192
30.62 km/h
-55
183
01:49:08
BEZAT Remi
152
MS3
01:22:46
178
31.16 km/h
17
184
01:49:17
DAUBECH Matthias
346
MV2
01:26:42
219
29.75 km/h
-115
185
01:49:33
COLLIC Jean-louis
187
MV4
01:20:02
152
32.23 km/h
98
186
01:49:53
GUY Sylvain
199
MS2
01:21:00
163
31.85 km/h
87
187
01:49:54
LAMBERT Gregory
163
MS4
01:23:58
189
30.72 km/h
-9
188
01:49:54
GUIBERT Remy
215
MS2
01:24:39
194
30.47 km/h
-40
189
01:50:21
CZARNECKI Antonny
286
MV2
01:22:37
177
31.22 km/h
56
190
01:50:27
FEUGRAY Richard
298
MV1
01:26:15
214
29.91 km/h
-90
191
01:50:37
GOSSET Emile
144
MS4
01:24:11
191
30.64 km/h
12
192
01:50:42
BOIREAU Yann
302
MS4
01:22:59
181
31.08 km/h
52
193
01:50:54
LEPROUX Hugues
325
MS3
01:24:56
199
30.37 km/h
-13
194
01:50:54
CHANDET Laurine
244
FS2
01:29:47
260
28.73 km/h
-162
195
01:50:56
DUVERGER Laurent
77
MV3
01:25:31
206
30.16 km/h
-38
196
01:50:56
MOREL Xavier
340
MS2
01:25:34
207
30.14 km/h
-41
197
01:51:18
MAHIEU Benoit
108
MV4
01:25:56
212
30.01 km/h
-43
198
01:51:25
DONIAS Thomas
247
MS4
01:23:37
185
30.85 km/h
49
199
01:51:26
PUGET Pierre-mathias
277
MS2
01:25:46
209
30.08 km/h
-29
200
01:51:32
AUDOIRE Matthieu
289
MS4
01:24:44
195
30.44 km/h
14
201
01:51:35
RUELLE Régis
131
MV4
01:25:42
208
30.1 km/h
-24
202
01:51:36
BLUM Ludovic
175
MV3
01:26:56
222
29.67 km/h
-85
203
01:51:58
LACAILLE Albain
313
MS2
01:24:53
198
30.38 km/h
22
204
01:52:00
BARDOC Jean louis
57
MV4
01:25:18
204
30.24 km/h
7
205
01:52:02
RABALLAND Eric
308
MS4
01:25:23
205
30.21 km/h
5
206
01:52:04
DI GUIDA Philippe
320
MV3
01:22:54
179
31.11 km/h
71
207
01:52:38
GAZIN Vincent
329
MV1
01:25:46
210
30.08 km/h
12
208
01:52:42
AMSELLEM Jeremy
217
MV1
01:27:43
229
29.4 km/h
-78
209
01:52:49
DUPUIS Olivier
44
MV2
01:23:52
187
30.75 km/h
65
210
01:52:57
ALLENE Freddy
38
MV1
01:26:46
221
29.73 km/h
-22
211
01:52:59
PIGNAC Laurent
343
MV2
01:24:45
196
30.44 km/h
50
212
01:53:08
DUPONT François
172
MV2
01:27:03
223
29.63 km/h
-28
213
01:53:12
DEJEAN Pierre-henri
96
MS4
01:24:00
190
30.7 km/h
65
214
01:53:15
LE DU Marc
282
MV3
01:25:54
211
30.02 km/h
17
215
01:53:35
BRODU Martin
299
MS3
01:28:59
249
28.98 km/h
-100
216
01:53:38
HENRY Patrice
239
MV3
01:24:49
197
30.41 km/h
55
217
01:53:48
REIGT Hugo
341
MS2
01:26:24
217
29.85 km/h
17
218
01:53:50
SALARDAINE Vincent
290
MS3
01:27:12
225
29.58 km/h
-9
219
01:53:52
HENNEQUIN Florent
243
MV1
01:27:36
228
29.44 km/h
-28
220
01:53:57
ARTIGUENAVE Pascal
29
MV3
01:28:22
240
29.19 km/h
-56
221
01:53:59
CHEMINEAU RAGON Valérie
53
FV2
01:29:11
251
28.92 km/h
-97
222
01:54:01
GUILLOU Francois
183
MV3
01:27:48
231
29.38 km/h
-32
223
01:54:19
MARTIN François
43
MV1
01:28:02
235
29.3 km/h
-28
224
01:54:24
GUITTENY Renaud
72
MV3
01:27:35
227
29.45 km/h
-8
225
01:54:27
EUZENAT Eric
314
MV3
01:25:08
203
30.3 km/h
54
226
01:54:37
PETIT Geraldine
98
FS4
01:28:39
246
29.1 km/h
-45
227
01:54:46
BOYER Rémi
285
MS2
01:28:28
242
29.15 km/h
-33
228
01:54:46
POURTEYRON Julie
138
FS4
01:27:55
234
29.34 km/h
-10
229
01:54:49
HEROGUELLE Guillaume
117
MV3
01:23:33
184
30.87 km/h
76
230
01:54:53
GOSSET Paul
140
MS4
01:28:21
239
29.19 km/h
-23
231
01:54:55
OLIVIER Ginald
10
MS4
01:23:39
186
30.83 km/h
73
232
01:54:55
FAURE Frédéric
156
MV5
01:28:05
237
29.28 km/h
-15
233
01:55:18
MEIGNEN Pierre
221
MS4
01:27:08
224
29.6 km/h
25
234
01:55:21
MARéCHAL Luc
234
MV2
01:28:32
243
29.13 km/h
-19
235
01:55:22
DUMONT Lionel
213
MV5
01:28:38
245
29.1 km/h
-23
236
01:55:22
JACQUEMIN Cédric
206
MV2
01:25:02
201
30.33 km/h
61
237
01:55:23
SHUMANSKI Georgi
274
MS4
01:27:50
232
29.37 km/h
1
238
01:55:40
LOTRIAN Alexandre
196
MS2
01:27:45
230
29.39 km/h
13
239
01:55:41
ROUSSY Pierre
317
MS2
01:28:15
238
29.23 km/h
-4
240
01:55:43
TILLY Laurent
116
MV4
01:29:23
253
28.86 km/h
-43
241
01:55:46
CHEVALIER Olivier
322
MV2
01:26:24
216
29.85 km/h
40
242
01:55:47
HENRYE Dimitri
339
MS2
01:27:53
233
29.35 km/h
7
243
01:55:49
BRULIN Laurent
50
MV2
01:28:36
244
29.11 km/h
-15
244
01:55:56
BELTOISE Arnaud
263
MS2
01:27:32
226
29.47 km/h
19
245
01:55:59
FOURNIER Bertrand
159
MS4
01:31:30
269
28.19 km/h
-134
246
01:56:19
PETREQUIN Mathias
334
MS2
01:31:32
270
28.18 km/h
-124
247
01:56:20
PAPAKIRYKOS Lucas
318
MS2
01:29:07
250
28.94 km/h
-20
248
01:56:21
BESSE Serge
47
MV4
01:26:15
215
29.9 km/h
43
249
01:56:24
LE LIGNé Erwann
238
MS4
01:26:26
218
29.84 km/h
41
250
01:56:53
GUIOT Julien
272
MS4
01:28:24
241
29.18 km/h
15
251
01:56:55
MAHIEU Didier
344
MS4
01:28:03
236
29.29 km/h
21
252
01:57:11
VIMAL Benjamin
348
MS2
01:29:25
254
28.85 km/h
-6
253
01:57:11
LE DU Bertrand
294
MV2
01:31:00
264
28.35 km/h
-64
254
01:57:39
DUPIRE Clement
278
MS4
01:24:58
200
30.36 km/h
64
255
01:57:42
ZABOROWSKI Francois
177
MV1
01:32:24
275
27.91 km/h
-104
256
01:58:07
EMERY Patrick
330
MV4
01:31:41
271
28.13 km/h
-52
257
01:58:08
DUNNE Byron
291
MS4
01:30:02
262
28.65 km/h
-2
258
01:58:20
BISSON Alexis
240
MS2
01:29:32
256
28.81 km/h
12
259
01:58:21
D'HOUDAIN Romain
225
MS4
01:29:36
257
28.79 km/h
9
260
01:58:26
MATHET Anne
87
FV1
01:32:04
272
28.02 km/h
-61
261
01:58:27
SONCOURT Paul
292
MS2
01:32:23
274
27.92 km/h
-78
262
01:58:29
DEBARD Pierre
350
MV3
01:29:45
258
28.74 km/h
5
263
01:58:46
GAUTRON Romain
229
MS2
01:29:59
261
28.66 km/h
6
264
01:58:51
VACHER Romain
214
MS3
01:26:42
220
29.75 km/h
48
265
01:58:53
BOUTRY Alexandre
211
MS3
01:32:16
273
27.96 km/h
-57
266
01:59:03
VICENTE José
258
MV1
01:32:37
278
27.85 km/h
-64
267
01:59:42
DUPRE Cedric
208
MS4
01:31:29
268
28.2 km/h
-7
268
01:59:48
MARCHAND Clemence
33
FS3
01:34:14
289
27.37 km/h
-105
269
01:59:54
SARTORIUS Quentin
269
MS3
01:33:02
281
27.73 km/h
-49
270
01:59:54
STANKOVIC Cristelle
162
FS4
01:33:01
280
27.73 km/h
-49
271
02:00:01
DESPRES Cyril
209
MV1
01:29:45
259
28.74 km/h
25
272
02:00:07
DAURON Jacky
7
MV4
01:28:49
248
29.04 km/h
34
273
02:00:21
SOUBRET Jean-louis
319
MV3
01:32:26
276
27.9 km/h
-23
274
02:00:50
COTTERET Paul
335
MS2
01:32:52
279
27.77 km/h
-22
275
02:01:16
SPAHAY Romain
232
MS3
01:28:45
247
29.06 km/h
40
276
02:01:17
DAS DORES Jerôme
254
MS4
01:29:22
252
28.86 km/h
34
277
02:01:27
ROUSSET Erwan
327
MV1
01:31:12
266
28.28 km/h
17
278
02:01:28
LELARGE Guillaume
283
MV2
01:33:05
283
27.71 km/h
-16
279
02:01:35
FESTAL Olivier
288
MS4
01:31:09
265
28.3 km/h
19
280
02:01:45
HENAULT Clifford
212
MV1
01:31:16
267
28.26 km/h
19
281
02:01:57
CUMINAL Bruno
170
MV5
01:29:27
255
28.83 km/h
33
282
02:01:58
DUMONT David
256
MS3
01:33:45
287
27.51 km/h
-23
283
02:02:00
LABADIOLLE Stephane
303
MS3
01:30:47
263
28.41 km/h
20
284
02:02:16
CAMELEYRE Marielle
37
FS1
01:33:38
286
27.54 km/h
-18
285
02:03:20
DELOUBES Nicolas
260
MS3
01:33:48
288
27.5 km/h
-1
286
02:04:03
CARDON Stéphane
241
MV1
01:34:22
291
27.33 km/h
0
287
02:04:08
BASTARD Alexandra
181
FS4
01:35:02
292
27.14 km/h
-11
288
02:04:09
XATARD Paul
218
MS4
01:34:14
290
27.37 km/h
1
289
02:04:19
DOUSSET Pierre
69
MV2
01:33:09
284
27.69 km/h
13
290
02:04:50
GRENIER Matthieu
332
MS3
01:36:42
295
26.67 km/h
-34
291
02:04:55
DESEILLE Thomas
261
MV2
01:37:53
297
26.35 km/h
-67
292
02:04:57
BOURSEUL Frederic
293
MV2
01:40:02
303
25.78 km/h
-163
293
02:04:58
BRISSARD Anne
331
FS3
01:36:50
296
26.64 km/h
-36
294
02:05:01
PERATE Alexandra
128
FS2
01:33:04
282
27.72 km/h
17
295
02:05:22
MARCELLIN Louis
220
MS4
01:32:33
277
27.87 km/h
24
296
02:05:52
DECAUX Alexandre
315
MV1
01:35:17
293
27.07 km/h
4
297
02:06:01
THIRY Florent
224
MS2
01:33:24
285
27.61 km/h
20
298
02:06:47
LABROUSSE Monique
342
FV3
01:36:40
294
26.68 km/h
-6
299
02:07:17
SCHNEBERGER Benjamin
248
FS2
01:39:36
300
25.9 km/h
-57
300
02:08:02
LASBASSES Frederic
250
MS4
01:40:10
304
25.75 km/h
-52
301
02:09:01
COUDIN Benoit
304
MS4
01:39:40
301
25.88 km/h
-21
302
02:09:24
LE COZ Cécile
26
FS3
01:39:52
302
25.83 km/h
-17
303
02:09:28
WEBER Alice
271
FS2
01:39:15
299
25.99 km/h
-10
304
02:10:02
MICHAELI Catherine
264
FV3
01:38:52
298
26.09 km/h
-3
305
02:11:44
MORIN Clément
222
MS3
01:42:17
306
25.22 km/h
-23
306
02:12:04
LETELLIER Thierry
219
MV5
01:42:14
305
25.23 km/h
-19
307
02:12:06
D'AUDIFFRET Guillaume
233
MS3
01:43:05
311
25.02 km/h
-32
308
02:12:32
CANS Charles
257
MS3
01:44:07
313
24.77 km/h
-44
309
02:12:53
DEVILAINE Manon
270
FS2
01:43:01
310
25.04 km/h
-21
310
02:14:14
DUPONT Thomas
246
MS4
01:42:30
308
25.16 km/h
-2
311
02:14:57
PORTET Edward
236
MV1
01:48:27
318
23.78 km/h
-105
312
02:15:23
DELANGUE Stéphanie
91
FS2
01:47:52
316
23.91 km/h
-75
313
02:15:23
GILLIET Cecile
237
FV1
01:42:26
307
25.18 km/h
7
314
02:15:32
AUCLAIR Elizabeth
228
FV3
01:43:40
312
24.88 km/h
-5
315
02:15:38
LOOSVELDT Xavier
349
MV1
01:47:39
315
23.96 km/h
-62
316
02:18:51
MARTINACHE Frédéric
230
MV2
01:42:32
309
25.16 km/h
11
317
02:20:00
MILLET Olivier
223
MV3
01:45:41
314
24.4 km/h
7
318
02:21:01
CONSTANZA Anne laure
242
FV1
01:48:02
317
23.87 km/h
3
319
02:21:20
DEVILDER Louise
268
FS2
01:49:41
319
23.52 km/h
-12
320
02:23:40
SENRENS Sébastien
207
MV2
01:50:31
320
23.34 km/h
2
321
02:27:06
GILLET Dominique
65
MV4
01:52:47
321
22.87 km/h
2
322
02:28:39
BOTZKE Sophie
227
FS4
01:56:03
322
22.23 km/h
-6
323
02:33:16
DESQUAIRES Florian
311
FS2
01:57:26
323
21.96 km/h
3
324
02:40:40
BENCE Gaelle
28
FV1
02:12:57
324
19.4 km/h
-81
1
00:16:09
GAYANT Brice
154
MS1
00:16:09
1
1:5. min/100m
-
2
00:16:38
BUYS Christopher
40
MS1
00:16:38
2
1:1. min/100m
-
3
00:16:56
LEROY Julien
89
MS4
00:16:56
3
1:8. min/100m
-
4
00:17:41
JEANTON Bruno
192
MS2
00:17:41
4
1:11 min/100m
-
5
00:17:50
MARSAUDON Nicolas
93
MS4
00:17:50
5
1:11 min/100m
-
6
00:17:58
SENOTIER Kevin
202
MS4
00:17:58
6
1:12 min/100m
-
7
00:18:02
ROYE Lionel
210
MS1
00:18:02
7
1:2. min/100m
-
8
00:18:03
COULAUD Edouard
92
MS2
00:18:03
8
1:2. min/100m
-
9
00:18:07
DUQUENNE Quentin
20
MS4
00:18:07
9
1:2. min/100m
-
10
00:18:33
SOULE SUSBIELLE Olivier
166
MS2
00:18:33
10
1:14 min/100m
-
11
00:18:36
FERAUD Benjamin
83
MS4
00:18:36
11
1:15 min/100m
-
12
00:18:38
DELECROIX Gaetan
203
MS4
00:18:38
12
1:15 min/100m
-
13
00:18:40
DUMON Pierre-olivier
120
MS3
00:18:40
13
1:15 min/100m
-
14
00:18:40
LENOIR Grégory
104
MV1
00:18:40
14
1:15 min/100m
-
15
00:18:41
IDRIS Marc
16
MS3
00:18:41
15
1:15 min/100m
-
16
00:18:44
PROUZET Ludovic
103
MV1
00:18:44
16
1:15 min/100m
-
17
00:18:48
CHATELAS Lionel
124
MV2
00:18:48
17
1:15 min/100m
-
18
00:18:51
SODUPE Javier
333
MS3
00:18:51
18
1:15 min/100m
-
19
00:19:06
ARGOUET NOCLAIN Christophe
114
MV1
00:19:06
19
1:17 min/100m
-
20
00:19:10
CHANDET Laurine
244
FS2
00:19:10
20
1:17 min/100m
-
21
00:19:13
LARENG Thibault
111
MS3
00:19:13
21
1:17 min/100m
-
22
00:19:19
DELAGE Ludovic
21
MV1
00:19:19
22
1:17 min/100m
-
23
00:19:24
MACHOT Frederic
18
MV2
00:19:24
23
1:18 min/100m
-
24
00:19:30
LARQUIé Loïc
145
MV1
00:19:30
24
1:2. min/100m
-
25
00:19:33
BLIN Claude
101
MV1
00:19:33
25
1:2. min/100m
-
26
00:19:40
PELIZZARI Cyril
345
MS1
00:19:40
26
1:19 min/100m
-
27
00:19:41
CELLE Sebastien
204
MS4
00:19:41
27
1:19 min/100m
-
28
00:19:45
EMERY Franck
61
MS1
00:19:45
28
1:19 min/100m
-
29
00:19:45
GEORGES Aymeric
36
MS2
00:19:45
29
1:19 min/100m
-
30
00:19:48
POULMARCH Hugo
76
MS3
00:19:48
30
1:20 min/100m
-
31
00:19:49
LEMAîTRE Mehdi
46
MS3
00:19:49
31
1:20 min/100m
-
32
00:19:54
DUCONGE Charly
88
MV4
00:19:54
32
1:20 min/100m
-
33
00:19:54
POPIEUL Virginie
60
FV1
00:19:54
33
1:20 min/100m
-
34
00:19:55
ROUDGE Mathieu
118
MS4
00:19:55
34
1:20 min/100m
-
35
00:19:57
PONTALLIER Mickael
157
MS3
00:19:57
35
1:20 min/100m
-
36
00:20:00
FAUCOUIT Maxime
336
MS3
00:20:00
36
1:20 min/100m
-
37
00:20:03
LETELLIER Tristan
132
MS1
00:20:03
37
1:20 min/100m
-
38
00:20:04
COLOMBET Nathan
3
MS1
00:20:04
38
1:20 min/100m
-
39
00:20:09
DUFAUR Damien
62
MV1
00:20:09
39
1:21 min/100m
-
40
00:20:09
MONCHECOURT Audrey
90
FS2
00:20:09
40
1:21 min/100m
-
41
00:20:09
CLUTIER Guillaume
113
MS4
00:20:09
41
1:21 min/100m
-
42
00:20:12
FARRI Laurent
106
MS4
00:20:12
42
1:21 min/100m
-
43
00:20:15
RAFFIN Dimitri
122
MS3
00:20:15
43
1:21 min/100m
-
44
00:20:16
DOUILLARD Bruno
185
MV1
00:20:16
44
1:21 min/100m
-
45
00:20:18
CHENAL Boris
150
MS2
00:20:18
45
1:21 min/100m
-
46
00:20:19
GUERIN Mathieu
34
MV1
00:20:19
46
1:21 min/100m
-
47
00:20:26
SUCRET Gérald
52
MV2
00:20:26
47
1:22 min/100m
-
48
00:20:28
DEJARDIN Dominique
205
MV3
00:20:28
48
1:22 min/100m
-
49
00:20:32
REYNAUD Nicolas
165
MS4
00:20:32
49
1:22 min/100m
-
50
00:20:35
DELORD Matthieu
139
MJU
00:20:35
50
1:23 min/100m
-
51
00:20:38
DAUBECH Matthias
346
MV2
00:20:38
51
1:23 min/100m
-
52
00:20:38
MARYSAEL Didier
75
MV4
00:20:38
52
1:23 min/100m
-
53
00:20:39
DESMAISON Thomas
194
MS3
00:20:39
53
1:23 min/100m
-
54
00:20:41
JOUFFRE Damien
173
MS4
00:20:41
54
1:23 min/100m
-
55
00:20:41
DAUDRIX Stephane
59
MV2
00:20:41
55
1:23 min/100m
-
56
00:20:42
FAYT Wilfried
74
MV1
00:20:42
57
1:23 min/100m
-
57
00:20:42
MONDOR Thierry
49
MV3
00:20:42
56
1:23 min/100m
-
58
00:20:42
ARRAYAGO Stephane
30
MV3
00:20:42
58
1:23 min/100m
-
59
00:20:43
BODIN Willy
186
MV1
00:20:43
59
1:23 min/100m
-
60
00:20:43
ALET Sebastien
171
MS4
00:20:43
60
1:23 min/100m
-
61
00:20:46
MAUBRAS Alain
125
MV6
00:20:46
61
1:23 min/100m
-
62
00:20:48
BRUT Kevin
14
MS2
00:20:48
62
1:23 min/100m
-
63
00:20:50
BOISSEAU Baptiste
135
MJU
00:20:50
63
1:23 min/100m
-
64
00:20:52
DEFIX Thomas
79
MS3
00:20:52
64
1:24 min/100m
-
65
00:20:54
IRIGOIN Regis
32
MV1
00:20:54
65
1:24 min/100m
-
66
00:20:54
DUBET Stephane
110
MV3
00:20:54
66
1:24 min/100m
-
67
00:20:55
ZABOITSEFF Benjamin
307
MS3
00:20:55
67
1:24 min/100m
-
68
00:20:59
BORDELOT Bertrand
153
MS3
00:20:59
68
1:24 min/100m
-
69
00:21:00
PALVADEAU Gregory
19
MS4
00:21:00
69
1:3. min/100m
-
70
00:21:06
CREIS Mikaël
195
MS3
00:21:06
71
1:3. min/100m
-
71
00:21:06
PORCHER Thierry
137
MV1
00:21:06
70
1:3. min/100m
-
72
00:21:07
SMITH Simon ashley
4
MV3
00:21:07
72
1:3. min/100m
-
73
00:21:07
HALOPEAU Claire
127
FS2
00:21:07
73
1:3. min/100m
-
74
00:21:08
GIFFARD Arnaud
86
MS1
00:21:08
74
1:3. min/100m
-
75
00:21:09
SCANNAPIECO Jean-luc
73
MV4
00:21:09
75
1:25 min/100m
-
76
00:21:10
RIVIERE-CAZAUX Julien
305
MS4
00:21:10
76
1:25 min/100m
-
77
00:21:20
DESTANG Jean francois
99
MV1
00:21:20
77
1:26 min/100m
-
78
00:21:25
MOY Arnaud
55
MV2
00:21:25
78
1:26 min/100m
-
79
00:21:27
KRESSMANN Charles
141
MV1
00:21:27
79
1:26 min/100m
-
80
00:21:33
PETREQUIN Mathias
334
MS2
00:21:33
80
1:26 min/100m
-
81
00:21:35
DELEGLISE Stéphane
45
MV1
00:21:35
81
1:26 min/100m
-
82
00:21:37
LONGEARD Jean christophe
17
MS4
00:21:37
82
1:27 min/100m
-
83
00:21:38
MOUNAL Julien
42
MS4
00:21:38
83
1:27 min/100m
-
84
00:21:40
DELANGUE Alexandre
184
MS2
00:21:40
84
1:27 min/100m
-
85
00:21:43
TALLEC Gwenolé
168
MS4
00:21:43
85
1:27 min/100m
-
86
00:21:45
FOURNEAUX Romain
100
MS2
00:21:45
86
1:27 min/100m
-
87
00:21:46
FILLEAU François
164
MS3
00:21:46
87
1:27 min/100m
-
88
00:21:50
LAVIALLE Mathieu
102
MS2
00:21:50
88
1:27 min/100m
-
89
00:21:52
GUEGAN Cedric
5
MV2
00:21:52
89
1:27 min/100m
-
90
00:21:55
MOREL Xavier
340
MS2
00:21:55
90
1:28 min/100m
-
91
00:21:56
POURTAU Stephane
107
MV1
00:21:56
91
1:28 min/100m
-
92
00:22:01
HENAUT Yannick
200
MV2
00:22:01
92
1:28 min/100m
-
93
00:22:01
MORELLO Clément
23
MS3
00:22:01
93
1:28 min/100m
-
94
00:22:04
DEFRANCE Jean francois
136
MS4
00:22:04
94
1:29 min/100m
-
95
00:22:05
BERTHE Jean marc
51
MV3
00:22:05
95
1:29 min/100m
-
96
00:22:06
TAUPENAS Romain
15
MS4
00:22:06
96
1:29 min/100m
-
97
00:22:07
FEUGRAY Richard
298
MV1
00:22:07
97
1:29 min/100m
-
98
00:22:11
PUGINIER Yannick
326
MV1
00:22:11
98
1:29 min/100m
-
99
00:22:12
ZABOROWSKI Francois
177
MV1
00:22:12
99
1:29 min/100m
-
100
00:22:14
FAURE Stephanie
97
FS4
00:22:14
100
1:29 min/100m
-
101
00:22:18
LAFON Matthieu
129
MS3
00:22:18
101
1:29 min/100m
-
102
00:22:22
LAFARGUE Laurent
201
MV1
00:22:22
102
1:30 min/100m
-
103
00:22:24
DURAND Thomas
11
MS3
00:22:24
103
1:30 min/100m
-
104
00:22:29
BELLARD Anthony
267
MS3
00:22:29
104
1:30 min/100m
-
105
00:22:32
LEGENDARME Thibault
321
MV1
00:22:32
105
1:3. min/100m
-
106
00:22:34
SONCOURT Paul
292
MS2
00:22:34
106
1:3. min/100m
-
107
00:22:36
CONSTANTIN Franck
24
MV2
00:22:36
107
1:3. min/100m
-
108
00:22:36
GARCIA-RESINO William
169
MV1
00:22:36
108
1:3. min/100m
-
109
00:22:36
DUPRé Jean michel
182
MV2
00:22:36
109
1:3. min/100m
-
110
00:22:37
LESTAGE Julien ismael
27
MS4
00:22:37
110
1:3. min/100m
-
111
00:22:39
TAILLEFER Loic
70
MS2
00:22:39
111
1:31 min/100m
-
112
00:22:40
GRAVELIER Cyril
259
MS3
00:22:40
112
1:31 min/100m
-
113
00:22:41
MARTIN-BASTE Severine
54
FV1
00:22:41
113
1:31 min/100m
-
114
00:22:42
SARTORIUS Matthieu
273
MV1
00:22:42
114
1:31 min/100m
-
115
00:22:45
BOURSEUL Frederic
293
MV2
00:22:45
115
1:31 min/100m
-
116
00:22:46
DELAN Clement
280
MS4
00:22:46
116
1:31 min/100m
-
117
00:22:47
LE MAILLOUX David
64
MV1
00:22:47
117
1:31 min/100m
-
118
00:22:47
FOURNIER Bertrand
159
MS4
00:22:47
118
1:31 min/100m
-
119
00:22:48
CAMY-MARMANDE Bruno
63
MV2
00:22:48
119
1:32 min/100m
-
120
00:22:49
DELMAS Sébastien
174
MV1
00:22:49
120
1:32 min/100m
-
121
00:22:50
BEAUNIEUX Hubert
216
MV2
00:22:50
121
1:32 min/100m
-
122
00:22:51
ANDRE Valentin
142
MS2
00:22:51
122
1:32 min/100m
-
123
00:22:52
GAUDENECHE Cedric
178
MS4
00:22:52
123
1:32 min/100m
-
124
00:22:53
LANDEAU Jean-sébastien
190
MV2
00:22:53
125
1:32 min/100m
-
125
00:22:53
TROADEC Guillaume
197
MS3
00:22:53
124
1:32 min/100m
-
126
00:22:54
PALANQUE Olivier
287
MV2
00:22:54
126
1:32 min/100m
-
127
00:22:56
BIRONIEN Christophe
84
MV1
00:22:56
127
1:32 min/100m
-
128
00:22:58
PUGET Pierre-mathias
277
MS2
00:22:58
128
1:32 min/100m
-
129
00:23:00
LE DU Jean francois
25
MV3
00:23:00
129
1:32 min/100m
-
130
00:23:02
MARéCHAL Luc
234
MV2
00:23:02
130
1:32 min/100m
-
131
00:23:02
CASANO Stéphane
35
MV3
00:23:02
131
1:32 min/100m
-
132
00:23:02
DARROUY Richard
180
MV2
00:23:02
132
1:32 min/100m
-
133
00:23:05
AMSELLEM Jeremy
217
MV1
00:23:05
133
1:32 min/100m
-
134
00:23:07
MERLET Richard
143
MS4
00:23:07
134
1:33 min/100m
-
135
00:23:07
TILLY Laurent
116
MV4
00:23:07
135
1:33 min/100m
-
136
00:23:07
FUME Maxime
9
MS2
00:23:07
136
1:33 min/100m
-
137
00:23:08
HEBERT Pascal
151
MV4
00:23:08
137
1:33 min/100m
-
138
00:23:09
DUVERGER Laurent
77
MV3
00:23:09
138
1:33 min/100m
-
139
00:23:09
KHADDOUR Adnane
85
MS3
00:23:09
139
1:33 min/100m
-
140
00:23:10
MAILLE Nicolas
279
MS2
00:23:10
140
1:33 min/100m
-
141
00:23:10
RUELLE Régis
131
MV4
00:23:10
141
1:33 min/100m
-
142
00:23:10
TOM Nieucel
31
MS2
00:23:10
142
1:33 min/100m
-
143
00:23:11
LEPROUX Hugues
325
MS3
00:23:11
143
1:33 min/100m
-
144
00:23:12
VICENTE José
258
MV1
00:23:12
144
1:33 min/100m
-
145
00:23:12
LEROY Gilles
309
MV1
00:23:12
145
1:33 min/100m
-
146
00:23:13
VANDECANDELAERE Pierre
266
MS2
00:23:13
146
1:33 min/100m
-
147
00:23:15
BRODU Martin
299
MS3
00:23:15
147
1:33 min/100m
-
148
00:23:15
DUPONT François
172
MV2
00:23:15
148
1:33 min/100m
-
149
00:23:16
BIDAN J.pierre
126
MV4
00:23:16
149
1:33 min/100m
-
150
00:23:16
FOURNIER Pierre
146
MV1
00:23:16
150
1:33 min/100m
-
151
00:23:16
CHEMINEAU RAGON Valérie
53
FV2
00:23:16
151
1:33 min/100m
-
152
00:23:17
L ERROL David
112
MV1
00:23:17
152
1:33 min/100m
-
153
00:23:17
BOYER Rémi
285
MS2
00:23:17
153
1:33 min/100m
-
154
00:23:17
SARTORIUS Quentin
269
MS3
00:23:17
154
1:33 min/100m
-
155
00:23:18
JOUVE Christophe
262
MS4
00:23:18
155
1:33 min/100m
-
156
00:23:18
HENNEQUIN Florent
243
MV1
00:23:18
156
1:33 min/100m
-
157
00:23:19
THOMAS Larose
13
MS1
00:23:19
157
1:33 min/100m
-
158
00:23:20
MAHIEU Benoit
108
MV4
00:23:20
158
1:33 min/100m
-
159
00:23:20
HOSTEIN Cyril
109
MV1
00:23:20
159
1:33 min/100m
-
160
00:23:21
BOYER Laurent
115
MV1
00:23:21
160
1:33 min/100m
-
161
00:23:21
MOREAU Pierre
300
MS3
00:23:21
161
1:33 min/100m
-
162
00:23:22
LE HELLOCO MOY Gaita
56
FV1
00:23:22
162
1:33 min/100m
-
163
00:23:23
BOCCA Nicolas
324
MS4
00:23:23
163
1:33 min/100m
-
164
00:23:23
CHARROT Bertrand
301
MS2
00:23:23
164
1:33 min/100m
-
165
00:23:24
DUPUY Guillaume
252
MS4
00:23:24
165
1:34 min/100m
-
166
00:23:25
PERACHE Ghislain
347
MS4
00:23:25
166
1:34 min/100m
-
167
00:23:25
FARGAMEL Loic
119
MV2
00:23:25
167
1:34 min/100m
-
168
00:23:25
PRIVAT Emmanuel
48
MV2
00:23:25
168
1:34 min/100m
-
169
00:23:26
HALLET Laurent
67
MV3
00:23:26
169
1:34 min/100m
-
170
00:23:27
BARDOC Jean louis
57
MV4
00:23:27
170
1:34 min/100m
-
171
00:23:27
JAMOTTON Edouard
255
MS3
00:23:27
171
1:34 min/100m
-
172
00:23:28
FOUCHé Alexandre
6
MS3
00:23:28
172
1:34 min/100m
-
173
00:23:28
PORTET Edward
236
MV1
00:23:28
173
1:34 min/100m
-
174
00:23:29
LAILLIER Emmanuel
235
MV2
00:23:29
176
1:34 min/100m
-
175
00:23:29
FRICHETEAU Philippe
149
MV3
00:23:29
174
1:34 min/100m
-
176
00:23:29
PROTON Jérôme
82
MV2
00:23:29
175
1:34 min/100m
-
177
00:23:30
BLUM Ludovic
175
MV3
00:23:30
177
1:34 min/100m
-
178
00:23:30
BOUTRY Alexandre
211
MS3
00:23:30
178
1:34 min/100m
-
179
00:23:30
LAVAL Anaël
1
MS3
00:23:30
179
1:34 min/100m
-
180
00:23:30
TAINON Victor
328
MS3
00:23:30
180
1:34 min/100m
-
181
00:23:31
ARNOUIL Patrick
155
MV4
00:23:31
181
1:34 min/100m
-
182
00:23:33
BOURG Mickael
188
MS4
00:23:33
182
1:35 min/100m
-
183
00:23:36
BOISSEAU Sylvain
134
MV3
00:23:36
183
1:35 min/100m
-
184
00:23:38
GUIBERT Remy
215
MS2
00:23:38
184
1:35 min/100m
-
185
00:23:39
VERGEZ Alain
8
MV3
00:23:39
185
1:35 min/100m
-
186
00:23:40
RABALLAND Eric
308
MS4
00:23:40
186
1:35 min/100m
-
187
00:23:42
RONTEY Vincent
297
MS2
00:23:42
187
1:35 min/100m
-
188
00:23:42
LAPEYRE Simon
148
MS3
00:23:42
188
1:35 min/100m
-
189
00:23:42
COTTERET Paul
335
MS2
00:23:42
189
1:35 min/100m
-
190
00:23:43
DESEILLE Thomas
261
MV2
00:23:43
190
1:35 min/100m
-
191
00:23:43
DEMERLE Arthur
58
MV1
00:23:43
191
1:35 min/100m
-
192
00:23:45
GAZIN Vincent
329
MV1
00:23:45
192
1:35 min/100m
-
193
00:23:47
JONATHAS Sebastien
251
MS4
00:23:47
193
1:35 min/100m
-
194
00:23:48
AUDOIRE Matthieu
289
MS4
00:23:48
194
1:35 min/100m
-
195
00:23:48
LELARGE Guillaume
283
MV2
00:23:48
195
1:35 min/100m
-
196
00:23:50
MARESCHAL Lydie
158
FS4
00:23:50
196
1:35 min/100m
-
197
00:23:50
DESSAGNE David
121
MS4
00:23:50
197
1:35 min/100m
-
198
00:23:52
GUERTIN Herve
198
MV4
00:23:52
198
1:36 min/100m
-
199
00:23:59
SCHIFF Jacques
265
MV3
00:23:59
199
1:36 min/100m
-
200
00:24:01
GAFFARD Alain
123
MV5
00:24:01
200
1:4. min/100m
-
201
00:24:01
HARTE Sébastien
179
MV1
00:24:01
201
1:4. min/100m
-
202
00:24:03
BRESTROFF David
66
MV2
00:24:03
202
1:4. min/100m
-
203
00:24:03
CZARNECKI Antonny
286
MV2
00:24:03
203
1:4. min/100m
-
204
00:24:04
SALARDAINE Vincent
290
MS3
00:24:04
204
1:4. min/100m
-
205
00:24:05
GUILLOU Francois
183
MV3
00:24:05
206
1:4. min/100m
-
206
00:24:05
BRISSARD Anne
331
FS3
00:24:05
205
1:4. min/100m
-
207
00:24:05
PAPAKIRYKOS Lucas
318
MS2
00:24:05
207
1:4. min/100m
-
208
00:24:07
LACAILLE Albain
313
MS2
00:24:07
208
1:4. min/100m
-
209
00:24:08
CHIPOY Frederic
105
MV3
00:24:08
209
1:4. min/100m
-
210
00:24:08
PETIT Geraldine
98
FS4
00:24:08
210
1:4. min/100m
-
211
00:24:14
DUMONT Lionel
213
MV5
00:24:14
211
1:37 min/100m
-
212
00:24:14
MARCHAND Clemence
33
FS3
00:24:14
212
1:37 min/100m
-
213
00:24:17
LAMBERT Gregory
163
MS4
00:24:17
213
1:37 min/100m
-
214
00:24:17
BEZAT Remi
152
MS3
00:24:17
214
1:37 min/100m
-
215
00:24:18
MATHET Anne
87
FV1
00:24:18
215
1:38 min/100m
-
216
00:24:19
BERNADAC Eric
275
MV1
00:24:19
216
1:38 min/100m
-
217
00:24:20
ARTIGUENAVE Pascal
29
MV3
00:24:20
217
1:38 min/100m
-
218
00:24:24
ROCHETEAU Olivier
306
MV1
00:24:24
218
1:38 min/100m
-
219
00:24:29
BRULIN Laurent
50
MV2
00:24:29
219
1:38 min/100m
-
220
00:24:29
MONNY Emeric
176
MS4
00:24:29
220
1:38 min/100m
-
221
00:24:30
REIGT Hugo
341
MS2
00:24:30
221
1:38 min/100m
-
222
00:24:31
LAFFONT Bertrand
295
MS3
00:24:31
222
1:38 min/100m
-
223
00:24:32
ROUSSY Pierre
317
MS2
00:24:32
223
1:38 min/100m
-
224
00:24:34
SURVILLE Laurent
94
MV3
00:24:34
224
1:38 min/100m
-
225
00:24:34
HENRYE Dimitri
339
MS2
00:24:34
225
1:38 min/100m
-
226
00:24:36
STANKOVIC Cristelle
162
FS4
00:24:36
226
1:39 min/100m
-
227
00:24:36
SHUMANSKI Georgi
274
MS4
00:24:36
227
1:39 min/100m
-
228
00:24:37
SOUBRET Jean-louis
319
MV3
00:24:37
228
1:39 min/100m
-
229
00:24:39
LETELLIER Thierry
219
MV5
00:24:39
229
1:39 min/100m
-
230
00:24:40
BONIN Thomas
245
MS1
00:24:40
230
1:39 min/100m
-
231
00:24:40
FOUQUET Herve
68
MV2
00:24:40
231
1:39 min/100m
-
232
00:24:41
DUPRE Cedric
208
MS4
00:24:41
232
1:39 min/100m
-
233
00:24:42
DELOUBES Nicolas
260
MS3
00:24:42
233
1:39 min/100m
-
234
00:24:43
DUNNE Byron
291
MS4
00:24:43
234
1:39 min/100m
-
235
00:24:44
ARRIVE Christophe
160
MV2
00:24:44
235
1:39 min/100m
-
236
00:24:44
GOSSET Paul
140
MS4
00:24:44
236
1:39 min/100m
-
237
00:24:45
GUITTENY Renaud
72
MV3
00:24:45
237
1:39 min/100m
-
238
00:24:47
MAHIEU Didier
344
MS4
00:24:47
238
1:39 min/100m
-
239
00:24:47
GRENIER Matthieu
332
MS3
00:24:47
239
1:39 min/100m
-
240
00:24:50
MEIGNEN Pierre
221
MS4
00:24:50
240
1:39 min/100m
-
241
00:24:52
BENCE Gaelle
28
FV1
00:24:52
241
1:39 min/100m
-
242
00:24:52
PIGNAC Laurent
343
MV2
00:24:52
242
1:39 min/100m
-
243
00:24:52
VIMAL Benjamin
348
MS2
00:24:52
243
1:39 min/100m
-
244
00:24:53
D'AUDIFFRET Guillaume
233
MS3
00:24:53
244
1:39 min/100m
-
245
00:24:53
ALLENE Freddy
38
MV1
00:24:53
245
1:39 min/100m
-
246
00:24:54
MAMERS Pierre
161
MV2
00:24:54
246
1:40 min/100m
-
247
00:24:54
D'HOUDAIN Romain
225
MS4
00:24:54
247
1:40 min/100m
-
248
00:24:55
GOSSET Emile
144
MS4
00:24:55
248
1:40 min/100m
-
249
00:24:56
POURTEYRON Julie
138
FS4
00:24:56
249
1:40 min/100m
-
250
00:24:59
LE DU Marc
282
MV3
00:24:59
251
1:40 min/100m
-
251
00:24:59
CHEVALIER Olivier
322
MV2
00:24:59
250
1:40 min/100m
-
252
00:25:00
LE DU Bertrand
294
MV2
00:25:00
252
1:40 min/100m
-
253
00:25:00
MARTIN François
43
MV1
00:25:00
253
1:40 min/100m
-
254
00:25:05
SCHNEBERGER Benjamin
248
FS2
00:25:05
254
1:41 min/100m
-
255
00:25:07
GIRARD Christophe
41
MS1
00:25:07
255
1:41 min/100m
-
256
00:25:10
FRANçOIS Pierreluc
276
MS3
00:25:10
256
1:41 min/100m
-
257
00:25:10
JAMARD Bastien
80
MS1
00:25:10
257
1:41 min/100m
-
258
00:25:15
EMERY Patrick
330
MV4
00:25:15
258
1:41 min/100m
-
259
00:25:17
DI GUIDA Philippe
320
MV3
00:25:17
259
1:41 min/100m
-
260
00:25:18
DELANGUE Stéphanie
91
FS2
00:25:18
260
1:41 min/100m
-
261
00:25:32
FESTAL Olivier
288
MS4
00:25:32
261
1:5. min/100m
-
262
00:25:35
BOIREAU Yann
302
MS4
00:25:35
262
1:5. min/100m
-
263
00:25:38
CAGIRGAN Ömer
337
MV1
00:25:38
263
1:5. min/100m
-
264
00:25:40
HENRY Patrice
239
MV3
00:25:40
264
1:43 min/100m
-
265
00:25:43
XATARD Paul
218
MS4
00:25:43
265
1:43 min/100m
-
266
00:25:45
FAURE Frédéric
156
MV5
00:25:45
266
1:43 min/100m
-
267
00:25:45
DONIAS Thomas
247
MS4
00:25:45
267
1:43 min/100m
-
268
00:25:51
LE LIGNé Erwann
238
MS4
00:25:51
268
1:44 min/100m
-
269
00:25:54
LOTRIAN Alexandre
196
MS2
00:25:54
269
1:44 min/100m
-
270
00:26:00
BILLAUD Sébastien
147
MV1
00:26:00
270
1:44 min/100m
-
271
00:26:00
LOOSVELDT Xavier
349
MV1
00:26:00
271
1:44 min/100m
-
272
00:26:05
GUIOT Julien
272
MS4
00:26:05
272
1:44 min/100m
-
273
00:26:08
GUY Sylvain
199
MS2
00:26:08
273
1:45 min/100m
-
274
00:26:11
BELTOISE Arnaud
263
MS2
00:26:11
274
1:45 min/100m
-
275
00:26:14
IEKO Nicolas
231
MS1
00:26:14
275
1:45 min/100m
-
276
00:26:24
CARDON Stéphane
241
MV1
00:26:24
276
1:46 min/100m
-
277
00:26:27
BISSON Alexis
240
MS2
00:26:27
277
1:46 min/100m
-
278
00:26:30
CAMELEYRE Marielle
37
FS1
00:26:30
278
1:46 min/100m
-
279
00:26:32
DECAUX Alexandre
315
MV1
00:26:32
279
1:46 min/100m
-
280
00:26:33
MORIN Clément
222
MS3
00:26:33
280
1:47 min/100m
-
281
00:26:33
DESPRES Cyril
209
MV1
00:26:33
281
1:47 min/100m
-
282
00:26:34
LABROUSSE Monique
342
FV3
00:26:34
282
1:47 min/100m
-
283
00:26:35
DEJEAN Pierre-henri
96
MS4
00:26:35
283
1:47 min/100m
-
284
00:26:45
LASBASSES Frederic
250
MS4
00:26:45
284
1:47 min/100m
-
285
00:26:49
LE COZ Cécile
26
FS3
00:26:49
285
1:47 min/100m
-
286
00:26:49
LABADIOLLE Stephane
303
MS3
00:26:49
286
1:47 min/100m
-
287
00:26:50
BASTARD Alexandra
181
FS4
00:26:50
287
1:47 min/100m
-
288
00:26:56
HENAULT Clifford
212
MV1
00:26:56
288
1:48 min/100m
-
289
00:27:00
DUMONT David
256
MS3
00:27:00
289
1:5. min/100m
-
290
00:27:02
DEVILAINE Manon
270
FS2
00:27:02
290
1:5. min/100m
-
291
00:27:09
GAUTRON Romain
229
MS2
00:27:09
291
1:49 min/100m
-
292
00:27:10
CANS Charles
257
MS3
00:27:10
292
1:49 min/100m
-
293
00:27:11
DUPUIS Olivier
44
MV2
00:27:11
293
1:49 min/100m
-
294
00:27:14
WEBER Alice
271
FS2
00:27:14
294
1:49 min/100m
-
295
00:27:20
EUZENAT Eric
314
MV3
00:27:20
295
1:50 min/100m
-
296
00:27:21
MARCELLIN Louis
220
MS4
00:27:21
296
1:50 min/100m
-
297
00:27:24
DUPONT Thomas
246
MS4
00:27:24
297
1:50 min/100m
-
298
00:27:25
COLLIC Jean-louis
187
MV4
00:27:25
298
1:50 min/100m
-
299
00:27:27
FISCHMAN Sébastien
316
MS2
00:27:27
299
1:50 min/100m
-
300
00:27:30
DEBARD Pierre
350
MV3
00:27:30
300
1:50 min/100m
-
301
00:27:30
VACHER Romain
214
MS3
00:27:30
301
1:50 min/100m
-
302
00:27:31
JACQUEMIN Cédric
206
MV2
00:27:31
302
1:50 min/100m
-
303
00:27:36
D'ESCLAIBES Alexandre
312
MS2
00:27:36
303
1:51 min/100m
-
304
00:27:38
DAURON Jacky
7
MV4
00:27:38
304
1:51 min/100m
-
305
00:28:00
COUDIN Benoit
304
MS4
00:28:00
305
1:52 min/100m
-
306
00:28:04
BESSE Serge
47
MV4
00:28:04
306
1:53 min/100m
-
307
00:28:05
MICHAELI Catherine
264
FV3
00:28:05
307
1:53 min/100m
-
308
00:28:07
ROUSSET Erwan
327
MV1
00:28:07
308
1:53 min/100m
-
309
00:28:15
DUPIRE Clement
278
MS4
00:28:15
309
1:53 min/100m
-
310
00:28:16
THIRY Florent
224
MS2
00:28:16
310
1:53 min/100m
-
311
00:28:19
OLIVIER Ginald
10
MS4
00:28:19
311
1:53 min/100m
-
312
00:28:26
GILLIET Cecile
237
FV1
00:28:26
312
1:54 min/100m
-
313
00:28:33
CUMINAL Bruno
170
MV5
00:28:33
313
1:6. min/100m
-
314
00:28:35
AUCLAIR Elizabeth
228
FV3
00:28:35
314
1:6. min/100m
-
315
00:28:36
DOUSSET Pierre
69
MV2
00:28:36
315
1:6. min/100m
-
316
00:28:37
BOTZKE Sophie
227
FS4
00:28:37
316
1:6. min/100m
-
317
00:28:40
DAS DORES Jerôme
254
MS4
00:28:40
317
1:55 min/100m
-
318
00:28:50
PERATE Alexandra
128
FS2
00:28:50
319
1:56 min/100m
-
319
00:28:50
DEVILDER Louise
268
FS2
00:28:50
318
1:56 min/100m
-
320
00:28:53
HEROGUELLE Guillaume
117
MV3
00:28:53
320
1:56 min/100m
-
321
00:28:56
SENRENS Sébastien
207
MV2
00:28:56
321
1:56 min/100m
-
322
00:29:18
SPAHAY Romain
232
MS3
00:29:18
322
1:57 min/100m
-
323
00:29:32
CONSTANZA Anne laure
242
FV1
00:29:32
323
1:58 min/100m
-
324
00:29:58
MILLET Olivier
223
MV3
00:29:58
324
1:60 min/100m
-
325
00:30:49
GILLET Dominique
65
MV4
00:30:49
325
2:3. min/100m
-
326
00:31:14
DESQUAIRES Florian
311
FS2
00:31:14
326
2:5. min/100m
-
327
00:32:33
ESCHBACH Benoit
226
MV3
00:32:33
327
2:11 min/100m
-
328
00:35:00
MARTINACHE Frédéric
230
MV2
00:35:00
328
2:20 min/100m
-
NB TEMPS : 1

Sortie natation

Arrivée vélo

Arrivée course
all
Rechercher un participant

Vous pouvez rechercher un participant avec
son nom/prénom ou son numéro de dossard.